403

►►► ИЮЛЯТА - 2

►►► ИЮЛЯТА - 2

июлята-1
http://eva.ru/topic/142/3382629.htm?messageId=90631263

Свернуть
Ответить
Да, Господь может все !! Совершенно все ))! Девочки , пишу с планшета и фотографии сделать хорошие просто невозможно , поэтому прошу прощения за почти ничего не видно )))! ! В реале все четко. Спасибо нашему Всевышнему за ещё один его дар нам ! Как Он и обещал слово своё держит ! Не теряйте веры до последнего!

Ответить
Поздравляю!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!...
~ Радость // ~ F*
28.10 14:25
Поздравляю!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!! Лёгкой беременности!!!!!!!!!
Ответить
КАЛЕНДАРЬ ЗАЧАТИЯ http://wantbaby.ru...
Waiting for a miracle F**
23.10 15:28
Ответить
ПЛАНИРУЮТ ИЮЛЯТ
Ося (8 цикл) - 25.10
Смурфета - 26.10
Пока скроюсь - 26.10

ЮльSun (3 цикл) - 27.10
Потопчусь - 27.10
Predanie - 29.10
А_Н_Н_А (> 2 лет) - 30.10
~ Радость~ - 30.10
S-Hrumka - 01.11
машута77 (2 цикл) - 02.11
Алесенка (4 цикл) - 11.11
Тан (> 1 года) - 12.11
Luminka - 13.11
mashaV - 14.11
Gem (>1 года) - 14.11
Marasa (4 цикл) - 17.11

Удачи в следующем цикле
Солнечный зaйчик (1 цикл)
Ответить
Купила еще два теста... До упора делать буду))))) завтра сделаю и успокоюсь))) прям клуб анонимных тестоголиков какой-то )))))
Ответить
Не говори))), тестоманы)))), я на О скоро начну делать
Ответить
Девочки.....а вам фрау тесты врали? Показывали призраков? У них чувствительность 15.. Сделала блин на ночь... Вот зачем???? Теперь сижу и смотрю на призрак этот
Ответить
Вот и он призрак который виден только мне видимо )))

Ответить
ну если только тень от тени) завтра ...
Жозефина Ивановна D*
23.10 23:50
ну если только тень от тени) завтра утром повтори.
Ответить
я вижу, ждем утренних положительных результатов!
Ответить
Я планирую. 2 Дц. Как пройдет начнем.
при устойчивом цикле 28-30 дней. Примерно когда у меня будет овуляция? Мы 2-5 ноября будем в отпуске, в другом городе.
Ответить
5-7-8 ноября. Но все ведь индивидуально)
У меня такой же цикл, последние мес вроде на 16-17д О происходит, а был цикл когда на13 дц пошла на узи, а мне сказали, что О уже была
Ответить
Девочки, подскажите, планируем первый цикл. Если не получится, хотела знать, что не так, раньше сдавала гормоны, какие то были не в норме, но записи не нашла, от них врач мне прописывал контрацептивы. Знаю, что во второй половине сдают прогестерон.
Сейчас 6ДПО, когда надо что сдать?И какие показатели должны быть, если я беременна и если нет, но здорова?
И еще сегодня сделала тест швейцарский, который до 10, там написано определят за неделю до задержки, так он отрицательный( Это значит не получилось?
Ответить
Мой вам совет - расслабиться пока. Зачем вам что-то сдавать если только первый цикл планируете? Если так переживаете, то лучше пойти на визуальный осмотр к гинекологу, заодно и направление вам даст на гормоны.( Только на след цикл уже теперь наверное, вдруг вы беременны, нечего пока там ковыряться).
Прогестерон сдают на 21 день цикла, он отвечает за поддержку второй фазы.
Если сдать кровь, то по анализу на ХГЧ можно определить беременность, если ХГЧ больше 5.
Ответить
Если у вас возраст поджимает, то лучше к врачу сходить и все ему вопросы задать и сдать что он назначит. А если вы не спешите, то планируете в свое удовольствие!
Ответить
Значит так.... Я купила наверное левые тесты... Фото прикладываю

Ответить
Вот еще
Мария
24.10 09:54
Вот еще

Ответить
Я вижу призрак, пусть это будет Б @@@@@@@@@
Ответить
Я если честно не надеюсь уже.....
Ответить
сходи купи другой фирмы и если хоть какой-то призрак, то оно!
Ответить
Да ну их)) Я на работе кровь сдала сегодня. Просто даже умом понимаю что нет Б, тянет немного живот, а так то хоть видно все будет.. сегодня вечером.
Ответить
Не верю теперь никаким призракам. В прошлом месяце вообще был самый яркий призрак, явно видно. И - ничего))
Желаю, чтобы у вас всё-таки это было ОНО. Самое главное слишком не надеяться, а то потом разочарование сильное!
Ответить
Да это точно)) Вот сдала кровь, сижу и жду... первые 2 Б вообще не планировала, 2 раза не предохранялись и в итоге 2 сына)) а вот сейчас тоже случайно так... ну что будет то будет))) Тем более если нет то только после НГ буду планировать)) Встретить НГ хорошенько так... перелет к любимому на родину его))
Ответить
Кровь самое надежное. Тесты голову морочат часто. Пусть будет так, как вам хочется!)
Ответить
Девоньки, до задержки 2 дня,сегодня 11 дпо,сделала-таки тест-однополосатый, плакать не хочется, настроение на нуле...опять пролет...отменять дюф или нет?смотрела смотрела в тест-чистота,ни намека. Должно же было показать уже? ничего не болит не тянет, как будто и не будет м
Ответить
ну может все таки рано ещё . Не у всех показывает до мес. У меня все полосатят рано , у кого то только после задержки . Ну и один тест это ещё не тест )))))! Так что ещё день два терпения и вновь потестить .
Ответить
Сделала тест , рано не рано не знаю , но сделала . Пусто. Совершенно . Никаких и намеков на призраки. Под каким углом только не смотрела ))! Так что я наверное перебегаю в август . Хотя когда была овуляция точно не знаю , но это я себя так успокаиваю просто .
Ответить
Вот что за фирмы и что за тесты, вроде должны быть одинаковые, а получается что у кого пустые, а у кого и призраки... на тех же самых... эх... я нервная сижу, ком в горле, пульс зашкаливает, все яичники один за другим дергаются... Жду результат ХГЧ... пообещали вечером мне прислать... но ответ знаю заранее но все равно жду.. а вдруг получится..
Ответить
Тоже завтра пойду сдам хгч, что бы не гадать на кофейной гуще. Эх...держитесь,желаю нам двухзначного числа))
Ответить
У меня с сыном с1 дня задержки и еще неделю была вторая бедная полоска, а до задержки думаю пусто было бы, так что все по-разному, у меня пока тоже пусто, еще 3 дня впереди
Ответить
Пусть так и будет ;)
Ответить
AD
Всё.. Б нет.... лучше сразу кровь сдавать чем мучить себя с этими тестами... то есть то нет полоски.. эх... ну ничего в следующий раз обязательно получится.. !!!
А Вам мои хорошие!! БОЛЬШОЙ УДАЧИ!!!!! и много много полосатиков @@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@
Ответить
Блин как жаль(((( Очень надеялась чт...
Солнечный зaйчик F
24.10 20:15
Блин как жаль(((( Очень надеялась что хгч будет у тебя положительный.
У меня такая же была ситуация в понедельник. Фрау 2 теста выдали полосочку, я в прошлом топе выкладывала, даже прям нормально видно было. а кровь сдала, там пусто :-( И М начались через день.
Не расстраивайся, в следующий раз получится обязательно!!!!!
Ответить
Спасибо зайчик)))
Мария
25.10 09:14
Спасибо зайчик)))
Ответить
И Вам удачи в следующем цикле и пусть все получится обязательно!!!! @@@@@@@@@@@@@@
Ответить
В следующий цикл с Богом, не переживай , удачи тебе
Ответить
А у меня ангина не вовремя... О должна быть через пару дней, и тут - на тебе... вот думаю- планировать или не стоит в этом месяце. Температуры нет, но горло болит и все тело ломит. Пока лечусь усиленно.
Ответить
Я весь прошлый цикл болела и тоже переживала, но планировали все равно - желаю Вам здоровья и поправки!!!!
Ответить
Cпасибо!!! Я тоже склоняюсь к тому, чтобы планировать... сейчас схожу к врачу своему, на узи. У нее еще спрошу. Если без антибиотиков обойдется, думаю, это не так вредно...
Ответить
К сожалению, врач запретила планировать. Да мне и так плохо, что я никакая... так что опять пропуск цикла. Сил нет даже расстраиваться. Буду лежать и полоскать горло.
Ответить
Привет! Из-за ангины запретила????
Ответить
А у нас О на подходе, муж мучается с зубом, вернее что-то там с десной. Надеюсь, не пропустим.
Ответить
Ося, какие дела?
ЮльSun *
25.10 13:33
Ося, какие дела?
Ответить
Осенька, действительно, как? :)
Ответить
Девочки, даже и не знаю что написать. До хгч вчера не доехала, жутко болела голова, пролежала полдня в постели, сегодня мы проспали в школу и я как бешеный олень мчалась и туда и на работу. Тесты не покупала, м пока нет. Но знаете, такая апатия ко всему, тесты не покупаю, тк знаю что пусто, спина ломит, значит скоро м начнутся, настроение как погода, хуже нет. Знаю что пролет, вчера отменила дюфастон, думаю вот вот начнутся.
Так надеялась на этот цикл. С мужем поссорились, я на него срываюсь, он на меня, жуть. Еще над нами соседка родила, и вот я слушаю котенка мяуканье и сама подвываю....Очень хочу от вас позитивных новостей, что все хорошо. Девочки!Ну будет же когда то все хорошо!
Ответить
Не расстраивайся, пожалуйста, это все осень виновата, хандру нагоняет, отвлекись, займи себя чем-то, любимым хобби или сериалом, чтобы грусть отогнать, мне помогает, а может ещё все получилось, а ты расстроилась заранее, в любом случае настроение поднимай себе искусственно, чтобы близких не обижать и самой в депрессию не уйти.
Ответить
Спасибо Юль Sun, спасибо за поддержку))я очень постараюсь не хандрить. За вас всех @@@@@@@@@@@ держу. Иногда плохо очень бывает, а почитаешь что у кого то хорошо и легче, что все может быть еще и у меня)))
Ответить
Осенька, обязательно обязательно всё будет хорошо!!!!!! Обнимаю!
Ответить
До М - никаких опущенных рук - а настроение шоколадкой можно поднять :)
Ответить
ну пролет ещё не подтвержден, наоборот многие признаки как и при Б.
Ответить
Блин, нельзя грустить..... Я б тест ...
Солнечный зaйчик F
26.10 14:20
Блин, нельзя грустить.....
Я б тест все равно сделала перед отменой Дюфа, мало ли. признаки ПМС и Б похожи, лучше убедиться.
Ответить
Привет! Примете снова в свою теплую компанию?
День Х - 9 ноября.
Ответить
Давай ка и я с тобой) День Х - 11 ноября. 11 циклов в планировании ( 5 мес активно)
Ответить
Давай:) У нас четвертая попытка в этот раз.
Ответить
О. была уже?
Катюша
26.10 01:27
О. была уже?
Ответить
Я тесты и УЗИ на эту тему не делаю, поэтому точно трудно сказать. Скорее всего, буквально вот где-то сегодня должна быть:)
Ответить
Я тоже в этом цикле без фанатизма, вот как то спокойно. Овуляция наверное завтра-послезавтра. Тесты на О правда вчера купила, сейчас пойду первый замочу. Мужа опять решила подержать на расстоянии до О , почему то мне кажется что от этого может быть толк. Пока тесты ярко не покажут - воздержимся наверное. Еще хочу в этот раз попробовать поспринцеваться содой перед ПА.
Да, еще начала пить фолиевую
Ответить
ПЛАНИРУЮТ ИЮЛЯТ
Ося (8 цикл) - 25.10
Смурфета - 26.10
Пока скроюсь - 26.10
ЮльSun (3 цикл) - 27.10
Потопчусь - 27.10

Predanie - 29.10
А_Н_Н_А (> 2 лет) - 30.10
~ Радость~ - 30.10
S-Hrumka - 01.11
машута77 (2 цикл) - 02.11
Rrrrru (4 цикл) - 09.11
Алесенка (4 цикл) - 11.11
Катюша (11 цикл) - 11.11
Тан (> 1 года) - 12.11
Luminka - 13.11
mashaV - 14.11
Gem (>1 года) - 14.11
Marasa (4 цикл) - 17.11

Удачи в следующем цикле
Солнечный зaйчик (1 цикл)
Ответить
С 10 ДЦ жутко тянут яичники, при чем оба, тесты на О начинают ярчать, сегодня 13 ДЦ, очень хочется удачного цикла @@@@@@@@
Ответить
удачи!!!! пусть всё получится! // @@@@@@@@@@@@
Ответить
Он обязательно будет удачным!!!!! @@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@
Ответить
От всей души желаю удачи в этом цикле @@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@
Ответить
пусть будет удачным!
Waiting for a miracle F**
26.10 15:49
пусть будет удачным!
Ответить
Спасибо, девочки!@@@@@@@
Ответить
AD
я сегодня тоже тест делала - пусто. Ну что сказать, повторю ещё в среду, но чувствую пролёт ((( Пока тут потусуюсь. Всем всем удачи, девочки и ярких // !!!!
Ответить
А какой ДПО? Ну, не отчаиваться - пусть полосочки появляются!!! @@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@
Ответить
примерно 11-12 ДПО, день Х 30 октября....
Спасибо большое!!!!! Надежда пока теплится ))))))
Ответить
@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@
Marasa F*
26.10 14:12
@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@
Ответить
Еще 4 дня, надо надеяться что полосо...
Солнечный зaйчик F
26.10 14:16
Еще 4 дня, надо надеяться что полосочки будут @@@@@@@@@@@@@@@@@
Ответить
ох, Зайчик, надеюсь конечно, но как то чую, что пролёт.... Придётся тогда аж октябрят ждать (2 месяца пропущу вынужденно).... Уже придумала себе кучу дел на эти 2 месяца, чтобы отвлечься и не грустить,
Читаю беременные топики - ну какая же прелесть))))) Аж сердце замирает)))))) Тоже хочууууууу)))))))))))
Ответить
А мы вот в выходные были на свадьбе - было круто и весело, настроение у меня хорошее :)
Завтра заканчиваются М и я начинаю пить шалфе - как и в прошлый раз - с утра 1 ст. л на стакан кипятка - заварить 15 минут, отфильтровать и пить по 1/3 в течении дня три раза :) - до О :) Надеюсь, что как и в прошлый раз - оно мне поможет :)
Ответить
дай Бог, обязательно поможет! @@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@
Я взяла себе на заметку шалфейчик)
Ответить
Спасибо большое за пожелания!
Ответить
Я точно помню, что нельзя шалфей беременным:(
Ответить
Может быть - поэтому его и надо бросать пить сразу после О, а вот планирующим помогает :))))
Ответить
А-а, тогда да:)
Rrrrru **
26.10 14:19
А-а, тогда да:)
Ответить
Так, рецепт записала, тоже хочу попробовать :-) у меня тоже М заканчиваются, буду с тобой пить. Удачи нам всем!!!!
Ответить
Давай вместе - может тогда и О твоя раньше будет - у меня с ним прилично сдвинулась - достаточно ранняяя была :)
Ответить
Да :-) не на 35 день а хоть на 28 на...
Солнечный зaйчик F
26.10 14:18
Да :-) не на 35 день а хоть на 28 например )))) я шучу,
Попробую, попытка не пытка. Мне еще два цикла врач дал на самостоятельные попытки. Если нет, то стимуляция будет.
Ответить
Все равно же лучше - на целую неделю меньше ждать ;)
Ответить
Девочки, уже у троих в списке сегодня день Х - делитесь новостями, кто у нас будет первым июленком? ;)
Ответить
Пропали все, надеюсь, что они на радостях ушли из топа)))
Ответить
Девчонки, рассказываю что у меня. Последние две недели бегала сдавала анализы, потому что врач назначила чистку :( теперь жду первый день, чтобы записаться. Пока М не начались, но по всем признакам завтра-послезавтра будут :( Вообщем, в этом месяце пролет.

Для статистики - планирую больше 2х лет :(
Ответить
В следующем месяце значит здоровой и с настроем будешь, желаю всего хорошего!
Ответить
Спасибо большое! Буду стараться :)
Ответить
Девчулечки, пришли м...мигрень собака ужасная, наверное на отмене дюфа! Пошла я в августята....не жду там никого!!!!!!За всеми слежу и держу @@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@!!!!!
Ответить
:( Мигрени сейчас многих мучают. Может, что-то в атмосфере.
Спасибо тебе огромное, что нас не ждешь:)
Пусть все сложится у тебя наилучшим образом! @@@@@@@@
Ответить
Осенька, и тебе @@@@@ И всё всё будет хорошо!!!!!!!!!!!!
Ответить
Мигрень это кошмар, мучаюсь каждую овуляцию, причем таблетки не пью, отдыхай и с новыми силами
Ответить
Ося, а у меня организм дюф спокойно принимает.
Давай, долго не грусти и не болей! :)
Ответить
ПЛАНИРУЮТ ИЮЛЯТ
Смурфета (> 2 лет) - 26.10
Пока скроюсь - 26.10
ЮльSun (3 цикл) - 27.10
Потопчусь - 27.10

Predanie - 29.10
А_Н_Н_А (> 2 лет) - 30.10
~ Радость~ - 30.10
S-Hrumka - 01.11
машута77 (2 цикл) - 02.11
Rrrrru (4 цикл) - 09.11
Алесенка (4 цикл) - 11.11
Катюша (11 цикл) - 11.11
Тан (> 1 года) - 12.11
Luminka - 13.11
mashaV - 14.11
Gem (>1 года) - 14.11
Marasa (4 цикл) - 17.11

Удачи в следующем цикле
Солнечный зaйчик (1 цикл)
Ося (8 цикл)
Ответить
Девочки, я правильно понимаю даже намёка нет?Тест на 10, вечер 7 ДПО

Ответить
Вот так издалека
Anonymous
26.10 21:46
Вот так издалека

Ответить
на этой фото вообще не видать ничего) но на предыдущей намек есть
Ответить
я вижу блееедную полосочку.! попробуйте повторить через пару тройку дней или сдать кровь
Ответить
А я эти электронные не понимаю :) Где эта полосочка то должна быть?
Ответить
в электронных вроде там показывает + или - а не полосочку) там же на коробке есть рисунок как должно быть при положительном или отрицательном)
Ответить
AD
Всем доброе утро, утром сделала тест clear...., электронный, они говорят не врут. Отрицательный, наверное так надо, так как вечером вчера свалилась, дурацкая температура 37.5 и горло болит адски как при ангине,,тест дома один был, буду ждать М(в этом месяце обследуемся дополнительно и буду отслеживать О по узи, и иду покупать абонемент в зал, пока планировали, поправилась очень( буду пока тут до месячных, желаю всем остальным жирных полосок, давайте, девочки, поднимайте демографию в стране)))
Ответить
Юль Sun, ты держись, мы все пройдем, все сможем. Я иду в этом месяце по рекомендации 2 девочек ( которые 2 года не могли заб)к врачу репродуктологу со всеми своими анализами и мужниными, посмотрю что скажет. Овульку отслеживала, она у меня есть это оч хорошо, и ты обязательно по узи подтверди. В зал я забросила абонемент, купила летом и не хожу, а щас...вот пущусь во все тяжкие, и дочке куплю, вместе будем ходить!!!
Ответить
Спасибо, все правильно, надо тоже сына приобщить, а то жирок начинает накапливать))
Ответить
кто сказал что не врут??..этим неврущим отрицательным тестам 37 неделька пошла)))
Ответить
Хааа, прям настроение поднялось, поздравляю)))
Ответить
спасибо) верь и все получится)
Ответить
Доброе утро девочки! Как вы ?? Я пок...
Мария, она же пока скроюсь.
27.10 10:57
Доброе утро девочки! Как вы ?? Я пока с вами, потусуюсь тут))) по календарю который тут у меня 3 дня задержки, после сдачи крови ничего не делала, забила на все. Но М пока нет. Вот жду.
Ответить
Так М и не пришли? Странно, может сбоит цикл? Или не всегда же день в день приходят..ничего все у нас будет и всему свое время.
Ответить
По тестам у меня О вчера/сегодня, мы ее отрабатываем :))) честно говоря почему-то в этом цикле ничего не жду, подсознательно видно так и продолжаю хотеть октябренка, как первый сын. Вот такой мусор в голове и хотим и еще хотим именно тогда когда хотим...
Ответить
Ну, пусть все же получится в этом цикле ;) @@@@@@@@@@@@@@@@@@@
Ответить
Удачи!)
Катюша
27.10 15:50
Удачи!)
Ответить
Девочки посмотрите тесты на овуляцию. Верхний вчера днем, нижний сегодня (до конца еще не высох). Еще недостаточно яркий же?

Ответить
Нижний уже похож на положительный - старайтесь уже вовсю :)))))
Ответить
Стараться вовсю будем только строго в овуляцию.:) Было столько пролетов когда старались накануне, после, каждый день подряд в самые благоприятные дни.
В этом цикле новая тактика - долгое воздержание и ПА строго в день О. Правда ориентироваться на тесты тоже не очень надежно, но попробуем.
Ответить
Хорошие тесты, удачи вам!!!@@@@@@@@
Ответить
уже пора)
Tanyschka +
27.10 22:11
уже пора)
Ответить
Девочки , почему то моё сообщение улетело вторым сверху )! А я сюда его не могу поставить обратно, модераторы может помогут ))))! Спасибо !)
Ответить
Поздравляю!!!! Ураааа - наш первый июленок :) - легкой и хорошей Б Вам!!!! @@@@@@@@@@@@@@@@@@@@
Ответить
Здорово! Как долго планируете? почему вас нет в списке?)
Ответить
есть в списке ;)
Marasa F*
27.10 15:29
есть в списке ;)
Ответить
А, вот вижу)
Катюша
27.10 15:32
А, вот вижу)
Ответить
Урра!Тихо тихо поздравляю!!!!а вы переживали!!!!Урра!! наконец-то июленок!!!Расскажите, не томите, сколько планируете, что особенного делали?))))
Ответить
Спасибо большое за поздравления)! Очень приятно и радостно). Решила переживать раньше времени а этого делать не надо было и вот доказательство )! Планируем второй месяц . Особенного ну совершенно ничего не делали )! Как наверное уже многим понятно по моим высказываниям , мы семья верующих людей и верим только в силу молитвы . Чему доказательств так же не мало, с моим одним работающим яичником и эндометрием . Но дар Божий дан нам ещё раз, чему мы рады и благодарны .
Ответить
Поздравляю, я вот себя ругаю, поленилась в отпуск к Матроне сьездить, и вот в итоге пролет, поеду, помолюсь от всего сердца
Ответить
Юль, не надо себя ругать)! Молиться надо только Господу во имя Иисуса Христа. Больше ни через кого другого. Просто дома делайте это и все . Каждый вечер от всего сердца и с полной Верой , отдайте всю свою жизнь и жизнь детей в Его руки и Он вознаградит дарами своими Вас !))
Ответить
Позвольте немного не согласиться. Обычай молиться святым основан на учении о заступничестве святых. Суть этого учения можно выразить так: «Они святые люди, живя на земле, угодили Богу своею праведною жизнью. А теперь, пребывая на небе с Богом, они молятся о нас Богу, помогая нам, живущим на земле» (Закон Божий).

Таким образом, молясь святым, верующие надеются обрести особую благосклонность, поскольку эти святые находятся ближе к Богу. Поэтому не нужно пренебрегать в дополнение к молитвам к самому Богу, к его верным последователям.
Ответить
Для такой молитвы человеку дан ангел хранитель и покровитель в честь кого человек крещен. Но бесспорно первое обращение к самому Господу. И в первую очередь с благодарностью за все его милости для нас. А уже потом святым, которые наиболее близки человеку.
Ответить
Как здорово!!!я тоже верю, но не воцерковлена. Молюсь, и к матронушке ездила и в зачатьевский манастырь и в чехов в зачатьево и дома молюсь, но пока видно не время.....
Ответить
Ося))), да не надо никаких воцерковлений для того что бы Господь нас услышал ))). И ездить никуда не надо ). Правда . И правда есть одна , это слова из писания . Молиться никому не надо кроме Иисуса Христа. Если хотите можем списаться в личке ), могу помолиться с вами ( и для этого не надо сидеть рядом или бежать в церковь )! Но все что будете просить с Верой , вам даст Господь ! Все !
Ответить
Давайте, я напишу Вам. Я слышала есть молитва по соглашению, думаю может здесь с девчонками сделать, нам всем хочется, помолимся друг за друга)
Ответить
Чуть-чуть не соглашусь с Вами.)) Воцерковление необходимо, чтобы понимать смысл православной веры. Чтобы не на слухах и заблуждениях растить в себе веру в Бога, а основываясь на догматах. Как минимум знание Евангелие, Библии, жития основных святых и толкования ко всем этим книгам, одобренные Священным Синодом. А вот ездить по специальным местам, действительно, необязательно, любая даже бумажная фотография лика иконы имеет не меньшую силу, чем оригинал. Главное Ваша вера!
Ответить
Здравствуйте Люминка ))), возможно вам ответить в личку , что бы здесь не дискутировать на эту тему ?)) А поговорить с удовольствием бы )!
Ответить
Я так понимаю, что Предание говорит с позиций протестантизма, а не православия. Поэтому такое разное восприятие.
Предание, прошу прощения, если лезу не в свое дело.
Ответить
)))ну что вы, это наше общее дела )! Наверное вы правы , поэтому мнения и взгляды разные . Но я придерживаюсь только Библии. И эта позиция для меня сейчас самая верная и понятная . Помню когда мне в церкви говорили , что не могут молиться за моего ребёнка который еле дышал в реанимации , лишь потому что он не крещён , это для меня был не просто шок , я никак не могла понять почему же Господь без крещения в младенчестве не хочет принять и помочь моей дочери . А оказывается я ничего не знала ни о Боге который принимает и слышит нас любых ни о крещении и о его смысле ни о многом другом . ))))! Я счастлива что нашла ответы и просто хотела ими поделиться . У кого то другие взгляды на это, но у каждого свой выбор. Главное что Господь нас слышит и пусть подарит нам всем здоровых малышей!!!
Ответить
Да, главное - найти путь к Богу.
Что касается молитвы церковной за болящего, который не крещен, никто не запрещает (и даже наоборот!) молиться за него дома, келейно. И прихожан, и батюшку можно попросить молиться, но не на службе.
А вот что касается Библии. Меня у протестантов очень смущает один момент. Опираться только на Библию - прекрасно, но как? Во-первых, состав самой Библии определялся церковью земной: какие книги вошли в канон, какие нет. Во-вторых, при чтении Библии возникают вопросы, люди начинают Библию по-разному толковать...
Но основное - молитва , жизнь по заповедям и любовь, конечно.
Помощи нам всем Божией!
Ответить
поздравляю!!!! Легкой вам беременности! Пусть все будет хорошо :-)
Ответить
Поздравляю с вашим счастьем!!!! Крепкого здоровья, лёгкой Б !
Ответить
Поздравляю!! ))
Luminka *
28.10 23:00
Поздравляю!! ))
Ответить
AD
Всем привет! День Х сегодня, пока месячных нет, но чувствую , что будут шансы были минимальны в этом месяце .... Так что как начнуться поползу в августята
Ответить
А тесты?
Marasa F*
27.10 15:25
А тесты?
Ответить
Смысл делать, если чувствую что начнуться) так что не делала
Ответить
ПЛАНИРУЮТ ИЮЛЯТ
Смурфета (> 2 лет) - 26.10
Пока скроюсь - 26.10
ЮльSun (3 цикл) - 27.10
Потопчусь - 27.10

А_Н_Н_А (> 2 лет) - 30.10
~ Радость~ - 30.10
S-Hrumka - 01.11
машута77 (2 цикл) - 02.11
Rrrrru (4 цикл) - 09.11
Алесенка (4 цикл) - 11.11
Катюша (11 цикл) - 11.11
Тан (> 1 года) - 12.11
Luminka - 13.11
mashaV - 14.11
Gem (>1 года) - 14.11
Marasa (4 цикл) - 17.11

В ожидании ИЮЛЯТ - ПОЗДРАВЛЯЕМ!
Predanie

Удачи в следующем цикле
Солнечный зaйчик (1 цикл)
Ося (8 цикл)
Ответить
Девочки, сдала кровь на хгч на 8дпо, результат меньше 1,2.Это все конец?по всем нормам показал бы, прогестерон 48
Ответить
Есть шанс, что поздняя имплантация, но лучше потихонечку настраиваться на удачу в след месяце... Я бы так думала )
Ответить
Я пока с вами, месячных нет ....
Ответить
Тесты так и не собираешься делать?:)
Ответить
Да ну эти тесты, у меня тоже месячных нет, тесты пустые, вот и сиди гадай, жди)))))) понимаю, что пролет, но состояние, ощущения беременной, вот она, великая сила самовнушения ))))))))):ups3
Ответить
Это точно))) У меня так вообще, сбое...
Пока скроюсь-Мария
28.10 10:57
Это точно))) У меня так вообще, сбоев не было и тут на тебе, задержка....
Ответить
А тесты что говорят ? Или решила тоже забить на них??))
Ответить
Я больше не делала их, ну их, состояние в аптеке так оставить можно)))) да будут М, просто странно ни разу так не задерживались
Ответить
Ох, как я тебя понимаю:( каждый раз зарекаюсь до задержки даже думать об этом, а все равно почти сразу морочиться начинаю. Но если задержка будет, то сделаю тест точно:) хотя у меня была мечта узнать о беременности как в фильмах: типа, однажды утром меня тошнит, а кто-то спрашивает : "а когда у тебя последний раз месячные были?" И тут меня накрывает, что я беременна:) но мы всегдапланировали и очень ждали:)
Ответить
Хаа, это все сериалы нас погубили)))))
Ответить
:) Сама над собой смеюсь. Но у них так красиво получается:) И роды всегда с отхождения вод начинаются:)
Но так я не хочу.
Ответить
Пока М нет - всегда есть надежда ;)
Ответить
Всем привет! Принимайте в компанию) Планируем 6 цикл. День Х - 04.11. Вчера вечером сделала тест (21 ДЦ) - призрак. Хочу сегодня повторить. Если будет, что сфоткать, выложу)))
Ответить
Добро пожаловать :) - но судя по всему - Вам уже не к нам ;) - на призрак @@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@
Ответить
Нет, я уж с Вами хотя бы до задержки))) два цикла назад тест показался и... на 4 дз пришли дела(
Ответить
Пусть в этот раз все по - другому будет :)
Ответить
Фото в студию:)
Катюша
28.10 13:39
Фото в студию:)
Ответить
Сори, сегодняшний призрак даже камера не хочет взять... Опять я начинаю сомневаться(
Ответить
здорово! пусть крепится покрепче @@@@@@@@@@@@@ думаю ты тут не надолго ;)
Ответить
Если до завтра не начнутся, сдам кровь, чтоб точно знать, т.к. простывшая вся, температура 37 и горло и лечиться не могу толком, а вдруг...
Ответить
Девчонки, сегодня уже бледный. Я надеялась, что сегодня будет еще ярче. Надо было вчера ПА читься) вдруг сегодня уже поздно. Хотя, ведь по инструкции цитирую "половой акт предпочтительнее всего в период с 24 по 48ч после положительного теста".
Вот такой экперимент в этом цикле. И воздержание мужа целую неделю.

Ответить
Мне кажется и сегодня не поздно!!! Вперёд!!!!!!
Ответить
Катюша, еще не поздно, может реагент такой и овуля сегодня...давайте постарайтесь хорошенько!потом теорию проверим))
Ответить
Я этими тестами никогда не пользовалась. Но судя по тому, что на еве читала, как раз сегодня самое время! Пусть все будет хорошо!
Ответить
сегодня наверно идеально, т.к. сегодня скорее всего О
удачи!
Ответить
Привет девочки! Я тоже пока с вами. Вчера вечером (прям перед сном) вдруг взбрело в голову сделать тест - пустой. Если м не начнутся - сделаю ещё в пятницу с утреца, уже точно понятно будет......
Вчера прям распирало грудь, прям больно было, и при моём очень не маленьком размере - налились как шары))) Ну да ладно, это и перед м может быть. Просто в циклы, когда не планируем я этого не замечаю никогда)))))
Ответить
Вот-вот, когда я точно знаю, что беременности не ждем, то и не болит ничего. А когда есть надежда, то все признаки прямо....
Ответить
AD
Привет! Может меня еще кто-то помнит :-) У меня сегодня 2-й д.ц. и завтра я ложусь на лапару - будут пытаться восстановить проходимость труб ну и вообще все подшаманить, что можно. А если нельзя - то удалять миому и на эко пойду. Подержите за меня кулачки, боюсь немного, хоть и не первый раз на операцию. Всем удачи, особенно долгопланирующим!
Ответить
Удачи!!!!
brusnika_a24 +
28.10 20:03
Удачи!!!!
Ответить
Удачи!
Я почему-то думала, что ты ее уже сделала, вроде еще весной собиралась.
А лапару делают не после М?
Ответить
Пусть все хорошо пройдет @@@@@@@@@@@@@@@@@@@
Ответить
Удачи тебе! Здоровья! И детку здоровую!@@@@@@@@@@@@@
Ответить
Удачи тебе, чтобы все получилось!@@@@@@@
Ответить
С возвращением! Пусть все пройдет легко и результативно!
А почему сразу на ЭКО? ты инсеминации пробовала?
Ответить
видимо, если проходимость труб восстановить не получится, то Б возможна только с помощью ЭКО
Ответить
Пусть все будет благополучно!
Ответить
Удачи! Я тоже в августе лапару делала, на второй день после операции ходила уже. Не бойтесь.
Ответить
Удачи)
P_o_l_y D*
29.10 10:13
Удачи)
Ответить
Бонаква, держим за Вас @@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@!!!!!
Ответить
Удачи тебе! и пусть твое желание сбудется поскорее! Лови памперс!)
Ответить
Девочки, не когда не измеряла БТ, сейчас 10 ДПО, температура 37,4. Единственно, за час до этого, ходила в туалет. Тесты пустые.Какая должна быть температура в этот период?
Ответить
температуру необходимо измерять после 5-6 часов сна в состоянии покоя
Ответить
Как же приятно смотреть на эти две маленькие и такие необходимые полосочки . )))). Сделала фото утреннего теста , поярчал , что меня очень радует . После ЗБ все же есть небольшой страх , который пытаюсь гнать но нет нет да заберётся в голову . Из неприятного : заболела , вся в соплях, горло болит и состояние мокрой соли в солонке ! Болею ну очень редко а тут видимо иммуннитет падает , но ничего , скоро все пройдёт , лечимся вкусными чаями )! И уже разговариваем с нашим сыночком )! Но пока все больше ругаю ))) он превратил мой желудок в какой то ходячий отрыгиватель , такого у меня не было никогда , даже в магазин теперь зайти не удобно , как мужик хожу рыгаю )!

Ответить
Поздравляю от чистого сердца)легкой беременности
Ответить
Да, полосочки радуют!
Выздоравливай!
Ответить
Хорошие полосочки)) Поздравляю!!!
PS извините, а сколько времени у Вас прошло после зб? у меня тоже была зб( сейчас работаем над вопросом планирования)но пока не получается(((
Ответить
Замершая была давно, между вторым и третьем ребёнком . Третьей дочей забеременели через три месяца после "чистки" . На тот момент я ещё кормила грудью вторую , а питалась она у меня отменно ))), организм просто не выдержал постоянную кормежку и вынашивание . Вам всего самого хорошего, здорового малыша и хорошей беременности , все получится обязательно, не переживайте !
Ответить
Спасибо за Ваши слова!!!
Вам легкой беременности!
Ответить
Я Вам в личку написала) Полосочки ярчают, это очень хорошо, не переживайте, меньше думайте о плохом! А откуда знаете что сыночек будет?
Ответить
Осенька))). Я даже знаю когда будут роды )))! Личку щас гляну , не успела ещё посмотреть )!
Ответить
Predanie, красивые полосочки!
Ответить
От всей души Вас поздравляю!!! Ура! :)) будет новый человечек на Земле.
Ответить
Радость, у тебя радость?))), как твои дела?
Ответить
Юлёк, никак мои дела)))) Переезжаю в октябрята 2016))))
Ответить
Тоже хотела спросить у Радости нашей))) я вот сделала еще один
. Пусто((

Ответить
И контрольная какая то тусклая((( эх
Ответить
Маша, у Вас призрак виднеется - когда высох тест остался он или стало чище???? @@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@
Ответить
Остался но я всякую надежду потеряла уже(( это правда не на самую первую сделала а как на работу приехала.
Ответить
Ну, знаешь - у меня эви НИКОГДА призраков не показывали - когда Б не было ;) - так что я думаю - у тебя поздняя О и первый привет малыша ;) - обязательно вечером или утром повтори :) @@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@
Ответить
Ой дай то Бог... повторю попозже... Только не знаю какой купить. Яичник. Еще то. Левый то правый колит. Думала начинаются.. Пока затишье полное...
Ответить
Мои любимые эви - лучше и не знаю, разве что клеарблю, но пару раз слышала, что обманывают и они :) - фрау тормоза полные .....
Ответить
Значит с утра еще сделаю. Куплю двойной. Что б и вечером и утром.
Ответить
Ждем с нетерпением!!!! @@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@
Ответить
AD
Что то мой планшет совсем глючит ))! Хотела написать под сообщением Маши но получится здесь ! Жду в июлятах Машу , Радость и Потопчусь !!!! ))))
Ответить
легкой беременности Вам @@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@
Ответить
Спасибо за приглашение)))) легкой беременности тебе @@@@@@@@@@
Ответить
Сделала тест, даже намёка на призрак нет, или я их не вижу делала эви.
Ответить
А может мы посмотрим?
Ответить
Я вообще ни у кого не вижу призрака , а остальные видят)))наверное мой минус И астигматизм виноваты))может смотрю не туда, надо свои выложить, может там призраки , а я не вижу,))))
Ответить
Давай)) зато сравнение будет хоть какое, а то есть то кристальная чистота, то какие то серые полоски, то призраки.... как там в фильме... Выкладывайте, выкладывайте)))
Ответить
ОК)))завтра выложу)
ЮльSun *
29.10 16:02
210
ОК)))завтра выложу)
Ответить
Пришли мои месячные , и я покидаю вас наверное на совсем , развожусь
Ответить
Дорогая наша! Пусть все у тебя будет хорошо!
Ответить
Желаю от души разобраться в отношениях, а потом уже и за малышом обязательно ;) - все наладится обязательно!!!!
Ответить
Всего тебе наилучшего, желаю, чтобы побыстрее прошел этот тяжелый жизненный этап
Ответить
жаль. надеюсь вы во всем разберетесь и все, что решится, будет к лучшему. сейчас нелегко, но это время пройдет, и все со временем наладится!
Ответить
Будем надеяться, что этого не случится. Ведь муж всегда поддерживал Ваше планирование и Б наступали.
Кстати, тут была в планировании одна девушка, которая тоже во время планирования писала, что собирается расходиться с мужем, потом заБ, но к сожалению, анэмбриония.
В итоге опять некоторое время планировали, потом вроде разводиться собирались, а потом вновь Б и недавно родилась девочка, и с мужем вроде все Ok.
Желаю Вам, чтобы все нормализовалось и исполенения мечты.
Ответить
Держитесь! Понимаю, как сейчас вам хреново! Эх, если бы вы знали мою историю, возможно это вас поддержало бы. Типа, бывает всё намного хуже и заканчивается хорошо.
Но может быть это немного опрометчивое решение? (если оно ваше)
Ответить
Нет, меня как кота помойного вышвырнули, видимо женщина потервшая трез его детей, ненужна...
Ответить
Пусть всё будет хорошО! Всё наладится! Значит придёт другой мужчина, более достойный, любящий, ответственный! Значит от этого не по судьбе рожать!!!!
Держись! Тёмная полоса обязательно закончится!!!!!!!!!!!!
Если нужна помощь и поддержка - пиши в лс!
Ответить
Спасибо большое всем за поддержку, но получается никто бороться не хочет всем легко надо, и начинается раздражение, ссоры и все остальное, может и не дано, зачем тогда встречаются и живут много лет кому не суждено стать родителями...
Ответить
Значит это точно не ваш человек.
Своими страданиями сейчас заслужите себе счастье. Оно обязательно наступит. Вспомните Москва слезам не верит.
Ответить
А может расскажете, хотя бы в личке... Просто все так сложно я сама конечно не подарок психовала весь год из-за неудач... А кто-то не выдержал
Ответить
мои пришли. выхожу из планировщиц
Ответить
Тоже уходишь? Как грустно!
Удачи тебе!
у нас если не получилось, я тоже уйду...
По крайней мере, на какое-то время
Ответить
Надеюсь, что ненадолго - возвращайтесь, девушки!!!!! @@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@

А может сразу в топ беременных, потому как часто так бывает - стоит поменять планы - все и получается ;)
Ответить
Присоединяюсь к словам
Ответить
Я вот как раз поменяла:) надо операцию на мозг делать:)
Ответить
Ого, какие кардинальные меры однако :))))))) - пусть обойдется малой кровью - просто переключение на что-то другое поможет :)))))
Ответить
ой, это я написала - почему-то анонимно отправилось :)))))
Ответить
Да я бы с удовольствием на что-то другое.
У меня просто проблемы со здоровьем:( Подозревают, что придется оперативным путем что-то решать. А может, и это не поможет:( Я пока ничего не знаю точно, нахожусь в стадии обследования.
Ответить
ого, а когда запланировала?
Ответить
Пока ничего не запланировано. Сейчас прохожу обследования. На следующей неделе к какому-то крутому профессору меня ведут.
Ответить
ну пусть тогда все хорошо пройдет, а потом обязательно возвращайся!
Ответить
хотя может тебе еще придется все отложить ;) такой вариант получше будет :)
Ответить
Да, мне так тоже больше нравится.
Тем более, врачи никак не могут с диагнозом определиться. На следующей неделе к какому-то профессору меня везут.
Ответить
спасибо дружище! я подумаю.....
Ответить
скорейшего возвращения!
Ответить
Почему нельзя удалить грыжу и опять вернуться в планирование?
Вам явно не хватает дочки, ну или третьего мальчишки.
Ответить
на операции ставят скобу на мышцы они разошлись. и потом сверху зашивают и пластику пупка. то что не хватает да...но я мужу сказала, хочешь удочерим. он в раздумье глубоком. хотел своего малыша. и меня жаль тоже
Ответить
очень жаль, что так получилось - держись! может все же спустя какое-то время разрешат беременеть? а удочерить хоть и тяжелое и ответственное, но очень хорошее дело.
Ответить
Ань, т.е. после операции не разрешают беременеть? Или все же можно будет вернуться в планирование?
Я так и недопоняла взаимосвязь. Видимо притормаживаю...
Ответить
не разрешают. все. мне так и сказали отрожайся и приходи на операцию. ну два с лишним года. впустую. а тем более после замершей. но двое уже своих есть. видимо надо успокоиться уже.
Ответить
сложное решение
двоих твоих я видела, не единожды:)
Удачи в любом случае!
Ответить
спасибо дорогая.
А_Н_Н_А +
1.11 23:30
спасибо дорогая.
Ответить
AD
Девочки !скажите что это оно-сегодня 10 ДПО,вечером сделала тест, фото ниже, вчера слала кровь на хчг было <1,2, я уже думала что все!!! Вчера пол дня рыдала, был посто дикий стреcc, весь, день ничего не ела, после этого сегодня с утра жуткая мигрень, выпила сумамегрен, который категорически нельзя при беременности, сходила к гинекологу, она взяла анализы, думала может из за инфекции не получилось, что то вечером дернуло купить тест и вот оно!

Ответить
Как после всего сохранить?Или это призрак?Тест с чувствительностью 10, если беременность прервется из за моих бзиков, я себе этого не прощу(( с 6 дня делаю тесты и жутко расстраиваюсь((((

Ответить
Так, не паниковать - взять себя в руки и через день - повторить - полосочка уже виднеется и все будет хорошо - вредны лекарства в недель 4 - 5 -6 - когда идет формирование органов, Вам не навредит одна таблетка, а вот нервы мамы - да - так что успокаивайтесь и радуйтесь такому счастью :))) - поздравляю тихонечко :)@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@
Ответить
Спасибо большое!!!! Я просто в шоке была, что не забеременела,когда увидела анализ крови, там еще прогестерон понизился, когда увидела результат, живот тянуло со дня овуляции, так обычно не бывает. Цикл правда первый и в сам день О. ПА не получилось.
Умом понимала, что если вчера в крови не было, то откуда сегодня в моче появится, но вот интуиция подсказывала, что он там есть.
Решила кровь не сдавать пока, до дня Х - 1 ноября, а то стресса много
Ответить
Ну во первых поздравляю ))))))!! Во вторых убрать все бзики и переживания . У меня на 10 дпо вообще было пусто , совершенно ничего. Я тоже подумала что уж не ветром месяце . Но вышло все замечательно ))! Так что сделай тест через день хотябы ещё , завтра нет смысла . И выкладывай нам жирную вторую )))))!
Ответить
Внесу ложку дегтя. Очень будем надеяться, что оно, конечно.
Но всё-таки кровь...хм (чешу репу), призраки на тестах бывают ложными, к сожалению. И по своему опыту знаю как больно после такой надежды падать вниз. Надеюсь, у вас этого не произойдет.
Настраивайте себя хорошенько - беременность - отлично! Нет - не расстраиваться, всё получится в след циклах :)!
Ответить
Да, это меня тоже смущает, полоска совсем бледная, но тест вроде хорошим считается...Раньше они были совершенно белыми.
Я примерно расчитала так, что если вчера была имплантация, или с утра пока гормон не выделился, в обед она могла подняться до 3, сегодня с утра до 6, если учесть что за 24 ч. удваивается, ну а тест я сделала вечером, могло быть и около 10.
Завтра с утра конечно переделаю, насчет крови еще подумаю, страшно, что это признак...
Ответить
Я всегда скептически к призракам отношусь, лучше дождаться полноценных полосок. А то нервы накручиваются. И, конечно, надеяться!!!
Ответить
Девочки, наверное все таки призрак, с утра пошла тест делать, тот же самый сначала полоска появилась, а потом исчезла совсем, поехала ещё раз сдала кровь, может что то было, но не прекрепилось(так как с утра тест всяко ярче должен быть, единственное на ночь съела соленого и волы многовато выпила, но он уже за 10 часов по любому должен был вырасти, тест когда высох, совсем белый стал(Не понимаю, вчера явно была полоска и тест дорогой, по отзывам на нем не бывает лодноположительных резкльтатов
Ответить
Хотя БТ с утра была 37,2
Ответить
Это оно!!!! Поздравляю!!!
Ответить
ПЛАНИРУЮТ ИЮЛЯТ
Смурфета (> 2 лет) - 26.10
Пока скроюсь - 26.10
ЮльSun (3 цикл) - 27.10
~ Радость~ - 30.10

S-Hrumka - 01.11
машута77 (2 цикл) - 02.11
Rrrrru (4 цикл) - 09.11
Алесенка (4 цикл) - 11.11
Катюша (11 цикл) - 11.11
Тан (> 1 года) - 12.11
Luminka - 13.11
mashaV - 14.11
Gem (>1 года) - 14.11
Marasa (4 цикл) - 17.11

В ожидании ИЮЛЯТ - ПОЗДРАВЛЯЕМ!
Predanie

Удачи в следующем цикле
Солнечный зaйчик (1 цикл)
Ося (8 цикл)
Ответить
Девочки... Посмотрите первый утренни...
Пока скроюсь - Мария
30.10 05:49
Девочки... Посмотрите первый утренний фрау тест.. Что скажете ??

Ответить
полоску видно, но как-то очень размыто. а ты все теже тесты делаешь? мне кажется надо еще какой-нибудь другой бренд попробвать. а то прошлый раз как-то странно было, и призрак и ХГЧ меньше 1.
но я очень тебе желаю, чтобы это была она самая @@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@
Ответить
Других вообще не было(((( в аптеках. Но в тот раз даже такого не было.. А вчера эви делала но на работе. Там выше есть. Оох.. Пойду в сад отведу ребенка и еще другие возьму
Ответить
Меня одно радует что размытость такого же цвета а не серость))) посмотрим.. Ждемс пока скуплю всю аптеку )))))
Ответить
Как обещала, выкладываю девственно чистые, не расстроилась если честно, т к. Заболела так я, хотя вообще не болею обычно, горло гнойное И глаз отек, сижу В шоке, сдала хгч на всякий случай, т.к. месячных нет 4 дня, а лечиться надо наверное антибиотиками или хотя бы чем то

Ответить
Выздоравливай!
Как же грустно, что организм так с нами играет, когда мы так ждем этих задержек.
Но я уверена, что все будет хорошо!
Ответить
Не то слово, вместо того, чтоб до последнего надеяться на чудо приходится наоборот хотеть обратного, так как болеть в начале не хорошо
Ответить
Выздоравливай и удачи в новом цикле!@@@@@@@@
Ответить
Спасибо, но наверное придется август пропустить, хотя так хочется летнего малыша, у мужа СГ нормальная В общем, но вязкость высокая, наверное в этом причина, пойдет ко врачу
Ответить
Юлечка, выздоравливай!!!!! И конечно же удачи!!! Скоро наступит твой счастливый цикл!!!!!!
Ответить
Здоровья и еще раз здоровья - все получится в след. цикле или когда надо будет - но получится!!!!!
Ответить
Привет мои дорогие! Ну что, тесты делала - пустые, сегодня чувствую начинаются М , как по часам))) Что ж, значит с новыми силами после боя курантов, уже в 2016 году.
Пытаюсь не расстраиваться, а настроиться на хорошее, чтобы не терять предстоящие 2 месяца впустую.
Обязательно пропью курс боровой матки (декабрь), сброшу 5-7 кг (чёт разъелась конкретно), пролечу зубы. Мужу и себе витамины. Ииииииии ...... обязательно всё получится!
Девочки, надеюсь никого из вас не застану тут в январе! Всем всем желаю удачи, долгожданных красивых полосочек // и переехать в беременные топы.
Буду заходить к вам и "болеть" за вас!
Обнимаю!
Ответить
Знаешь - отличные планы у тебя - молодец!!! Пусть обязательно получится, не сейчас, в другой раз, а может и случайно - в свое время :)
Ответить
РАДОСТЬ, СПАсибо тебе, у меня такие же планы, витамины, фитнес, зубы , так что красотками за малышами пойдем,))))
Ответить
А я с УЗИ. Не могу прям. Желтое тело есть. Срок беременности под вопросом потому как мало и нет в матке. Но картина на УЗИ не перед месячными. Что то там рыхлое.. Сказали что м не ждем
Ответить
Так ну и поздравляем же ))! А чего тон расстроенный ? Зачем на узи ходила ? Там же ещё ничего не видно совсем ))))))))
Ответить
Потому как начиталась что жт не признак Б... Короче расстроена. Но я ее добила, спрашиваю короче по УЗИ М должны быть? Она говорит что нет, перед М картина другая.. Ну я этому и верю.. Тихо надеюсь
Ответить
поздравляю!!!!через неделю повтори узи,а лучше через 2...
Ответить
Ой не знаю как дождаться.. Боюсь что начнутся они у меня...(( а на УЗИ поперлась потому как думала исключить яичники что барахлят. Врач сказала что со всеми органами все в порядке...
Ответить
У меня так последнюю беременность, я пошла на ужи потому что яичник очень болел, т.к. Он у меня один я сразу побежала, там. Сказали что ЖТ очень похоже на беременное и похоже месячных не ждите. Так оно и было. Поэтому надейтесь и ждите!
Ответить
Ой почему то без ника отправилось
Ответить
Да надеюсь конечно))) но не сильно
Ответить
Мария, а почему кровь не сдали? Сколько задержка?
Ответить
Потому что балда я.... Да и думала мало ли у меня с яичниками проблема и на УЗИ покажет, а все в норме...
Ответить
Задержка 5 дней
Мария
30.10 19:28
Задержка 5 дней
Ответить
Маша, пусть все получится у Вас!!!! @@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@
Завтра ждем с тестом ;)
Ответить
очень обнадеживающе @@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@
Ответить
AD
Девочки, всем малышек желаю, хгч пришел <1, 2 , пошла я скупать в аптеке все для горла , как вылечимся вернемся.пока пока P.S. но все равно ощущения как у беременной)))))))
Ответить
Юля, поправляйтесьи обратно в строй обязательно ;) @@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@
Ответить
Спасибо большое, так я не болела никогда, чтобы фарингит, тонзиллит, отит, коньюктивит одновременно, я в шоке просто, за жизнь столько не болела, естественно антибиотик, вот теперь думаю, через сколько после антибиотиков можно планировать, задержка до сих пор
Ответить
Что же это за напасть такая?
Стало уже получше-то?
Ответить
Спасибо, надеюсь утром проснусь здоровой ))))я вообще человек,болеющий насморком 1 раз в год,поэтому в шоке, дрянь ходит какая то, берегите себя
Ответить
ПЛАНИРУЮТ ИЮЛЯТ
Смурфета (> 2 лет) - 26.10
Пока скроюсь - 26.10
~ Радость~ - 30.10
S-Hrumka - 01.11

машута77 (2 цикл) - 02.11
Rrrrru (4 цикл) - 09.11
Алесенка (4 цикл) - 11.11
Катюша (11 цикл) - 11.11
Тан (> 1 года) - 12.11
Luminka - 13.11
mashaV - 14.11
Gem (>1 года) - 14.11
Marasa (4 цикл) - 17.11

В ожидании ИЮЛЯТ - ПОЗДРАВЛЯЕМ!
Predanie

Удачи в следующем цикле
Солнечный зaйчик (1 цикл)
Ося (8 цикл)
ЮльSun (3 цикл)
Ответить
А у меня зуб разболелся:( поехала к врачу - надо лечить, но со снимком.
Решили, что я определюсь, можно снимок или нет и приеду. Лечить в любом случае надо, но без снимка плохо.
Еще неделю зубную боль терпеть:(
Все один к одному в этот раз:(
Ответить
У меня так было пару мес назад. Тоже спрашивали перед снимком -- не беременна? на тот момент не знала,но была вторая половина цикла. Неужели так вредно? А если беременность - снимок вообще не делают??? И как быть? хмм
Давай, выздоравливай)
Ответить
Спасибо!
Я себя как-то немножко глупо чувствовала в этой ситуации. Врач меня поздравила, а я говорю, что поздравлять пока не с чем. Но и исключить возможность я не могу.
Сегодня врач сказала, что до 17 недель она категорически не делает рентген, а потом только в самом крайнем случае.
Я так поняла, что тогда вслепую лечат, без снимка. На пятницу записалась к врачу. Думаю, может, в четверг кровь сдать, чтобы к пятнице какая-то ясность была? М. должны быть 8-9 (это воскресение-понедельник). Т.е. кровь, наверное, уже покажет.
Ответить
меня, честно говоря, такие ситуации так задолбали, постоянно оглядываюсь и в моем случае за зря. мне моя дантист сказала, что снимок делать можно, если еще даже тест ничего не показывает.
Ответить
Понятно.
На пятницу записалась. Если до пятницы доживу. Сегодня зуб более-менее.
Зато как вчера голова болела (это, наверное, после обследования у невролога: меня там так током по голове били - ужас:()
Выпила две но-шпы, завалилась спать (плюнув на недоделанную работу).
В общем, как-то все навалилось сразу.
И сон снился: будто в луже тонул ребенок маленький. Девочка нескольких месяцев. Я ее из лужи спасла и начала маму искать. Так и не нашла и поехала с ней куда-то. И такой прямо сон реалистичный был.
Ответить
Девчонки вы чего разболелись?? Давайте уж соберитесь! :))) Пока топик неурожайный вышел :))) не хотят детки летом в духоту рождаться, наверно ждут золотой осени..
Ответить
Маша, девочки - как дела у Вас????@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@
Ответить
У меня задержка так и есть, но скорее начнутся... Потому как немного мазало вчера....даже не знаю что и думать ...
Ответить
а кровь так и не сдала?
Ответить
Вот сейчас на работе как раз сдам. А голова кружится жутко просто... в метро еле доехала и сейчас как в одурманенном состоянии.. Хорошо хоть не так дорого на работе сдавать. Сдам и вечером все узнаю.... оооойййй
Ответить
Всё сдала, на ХГЧ и прогестерон заодно. вечером результат.
Ответить
на красивые циферки @@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@
Ответить
Спасибо))) Но почему то надежды мало, но все равно спасибочкииии))))
Ответить
Маша, а как тесты - были же явные полосочки?
Ответить
Так в том то и дело что были. Но видимо пропали,состояние ухудшается немного, головокружение и сонливость прибавляется...
Ответить
В любом случае - сегодня вечером все станет понятно!!! @@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@
Ответить
У меня пролет( Сходила даже на УЗИ, врач сказала Б нет, ожидайте М
Кроме этого, сказала что матка отклонена влево( а такого раньше не было) и подозревает спаечный процесс, может поэтому и не могу забеременеть.Хотя овуляция была в другом Я
Записалась уже на обследование к гинекологу, который занимается бесплодием
Ответить
Жалко, конечно - ну - все будет - обязательно, просто не сейчас!!!! Пусть обследование будет плодотворным!!!!! @@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@
Ответить
Жалко, конечно. Еще и эти призраки ложные надежды дают.
Удачи в любом случае)
Ответить
Девочки нашла не плохой сайт , здесь можно посмотреть уровень хгч и прогестерона . Ну и конечно все по неделям расписано , может кому пригодится , мне понравился . Сдала вчера кровь на хгч и прогестерон , первый 80,8 , второй 25,78 . Сдавала в гемотест . Все слава Богу хорошо, прям чудо какое то ))))! Сколько раз мне говорили что я бесплодна )))) потом сколько раз ещё твердили что беременность невозможна , что данная беременность это как ещё одно свидетельство )))))!
Ответить
Сайт забыла прикрепить )
Wantbaby.ru
Ответить
ПЛАНИРУЮТ ИЮЛЯТ
Смурфета (> 2 лет) - 26.10
Пока скроюсь - 26.10
S-Hrumka - 01.11
машута77 (2 цикл) - 02.11

Rrrrru (4 цикл) - 09.11
Алесенка (4 цикл) - 11.11
Катюша (11 цикл) - 11.11
Тан (> 1 года) - 12.11
Luminka - 13.11
mashaV - 14.11
Gem (>1 года) - 14.11
Marasa (4 цикл) - 17.11

В ожидании ИЮЛЯТ - ПОЗДРАВЛЯЕМ!
Predanie

Удачи в следующем цикле
Солнечный зaйчик (1 цикл)
Ося (8 цикл)
ЮльSun (3 цикл)
~ Радость~
Ответить
Всё. Ухожу от вас девульки мои... видимо сбой сильный.. хгч меньше 0,5 и прогестерон 1,34.. так что увы... Вам лапульки большой удачи!!! Планировать пока не буду.. решать вопрос с новым гнездышком буду)))
Ответить
Удачи тебе!!!@@@@@@@@
mashaV KF
1.11 17:04
Удачи тебе!!!@@@@@@@@
Ответить
Удачи в решении вопроса жилья и возвращайся к нам обязательно!!!! @@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@
Ответить
AD
В этом цикле поздняя О, на 19 день, тест сегодняшний.

Ответить
Положительный!!!! :) @@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@
Ответить
Это да, осталось надеяться, что постарались хорошо))))@@@@@@@
Ответить
Можно вопрос - а когда старались (относительно яркого теста?)? Оо, это моя тема)))
Ответить
Старались за 2 дня до этого теста и в день теста.
Ответить
Маша, желаю нам тут вместе одновременно выложить такие же тестики, но на беременность!
Ответить
Мечта прям!@@@@@@@@@
mashaV KF
2.11 14:34
Мечта прям!@@@@@@@@@
Ответить
У меня сегодня тоже тест заполосатился, и тоже 19ДЦ. Для точности я еще clear*blue замочила, улыбнулся. Правда, в моем случае, не факт, что О произойдет.
Желаю тебе, чтобы все получилось!

Ответить
У нас с тобой циклы похожие в этот раз, спасибо, удачи нам!!!@@@@@@@
Ответить
Красота! Старайтесь )))))))))))))))))))))))
Ответить
ПЛАНИРУЮТ ИЮЛЯТ
Смурфета (> 2 лет) - 26.10
S-Hrumka - 01.11
машута77 (2 цикл) - 02.11

Rrrrru (4 цикл) - 09.11
Алесенка (4 цикл) - 11.11
Катюша (11 цикл) - 11.11
Тан (> 1 года) - 12.11
Luminka - 13.11
mashaV - 14.11
Gem (>1 года) - 14.11
Marasa (4 цикл) - 17.11

В ожидании ИЮЛЯТ - ПОЗДРАВЛЯЕМ!
Predanie

Удачи в следующем цикле
Солнечный зaйчик (1 цикл)
Ося (8 цикл)
ЮльSun (3 цикл)
Ответить
Девочки, видите что то ?или мне мерещится?

Ответить
Прикрепила фото и поняла, что сама ничего не вижу)

Ответить
что-то виднеется - повторите завтра или эви сделайте еще :) - пусть все получится! @@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@
Ответить
Будем держать кулачки!!! Какой ДПО?
Ответить
14 ДПО, я уже ничего не жду, все было отрицательно, на 12 ДПО стало мазать немного коричневым, я думала М пришли, у меня за день бывает, на13 ДПО тоже немного помазало, сегодня М так и нет, должны были вчера или сегодня начаться, сделала тест с утра, но он не сраз появился, ниже вечернее, но проявились они минут через 10, сначала были пустые.первый на 10, второй эви на 20

Ответить
Вот ещё фото
Anonymous
2.11 20:21
Вот ещё фото

Ответить
видно полосочки, может у тебя поздняя имплантация была, пусть будет оно @@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@
Ответить
Уже столько раз призраки были и надежды, что боюсь надеяться, тем более не сразу проявились
Ответить
О, сегодня поярче - это уже положительная динамика!! Точно -поздняя О ;) @@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@
Ответить
Не О точно не поздняя, на 14 дц - показало по тестам и я её сама хорошо почувствовала, единственное на следующий день был ПА, может тогда зачатие было, но это через 24 часа
Ответить
Ну, мог долго путешествовать, пока до места назначения добрался:)
Ответить
Девочки, может что попить дюфастон или утрожестан на всякий случай, смущает, что поясницу сильно ломит, у меня раньше так не было и все таки выделения были.
Ответить
Девочки, сегодня вторая полоска ещё яркая

Ответить
надеюсь старались
я вот не оочень верю тестам... для меня они не совсем информативны
Ответить
Девочки, фото с утра. Я не могу поверить, на 11 ДПО хчг<1,2, узит сказал, что нет картины Б, а День соответствует циклу и скоро должны начаться М, а желтое тело уйти. Не могу заставить сдать себя ещё раз хчг и пережить еще одно разочарование, для 15 ДПО слишком бледная полоска, но вроде видно получше чем вечером. В это раз падать будет ещё больнее,(((После узи на следующий день выпила очень прилично с горя, никак не могла в себя прийти, так какпочувствовала до этого уже мамой(((

Ответить
В динамике с вечернем

Ответить
Я не хочу тебя расстраивать, но и настраивать тоже. Мне Еви в прошлом цикле выдал такую полоску (даже два Еви из одной пачки). Все остальные Еви молчали. Видимо, бракованная пачка попалась.
Ответить
полосочки вижу!
Держу кулачки, чтоб это оказался малыш @@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@
Ответить
Может быть тест подороже взять? Только не клер блю плюс, они врут.
Ответить
Сделала ещё с утра, третий это внизу это Эви, а четвёртый фрау, вот на нем совершенно ничего не видно, сдела ещё электронный карблю, он показал 1-2 недели, го по О у меня должна быть 2-3,так как она была 19.10

Ответить
Ну у вас же явно беременные полосочки - и динамика отличная! неужели это не беременность?!!!
Эви мне никогда не врал, бывают бракованные полосочки, но не все же. А Фрау тормоз самый - его все ругают, не верьте ему. Странно что хгч такой, но лучше пересдайте, все бывает, и ошибиться в лаборатории могли.
Ответить
Да уже сходила с утра сдала ХЧГ, боюсь жутко, уже третий раз сдаю( по логике не должно быть Б
Ответить
ой не смеши меня- логика))) Если эти тесты врут то я чего то не понимаю))) я вон сотый раз рассказываю что по логике тестов я не должна была быть беременной- все отрицательный были))) 38 неделя идет а ты говоришь- лоооогика)))))))) А тебя тихонько поздравляю и ААААППППЧЧЧХХИИИИ на тебя)
Ответить
Вообще все??? А не помните в какие дни после овуляции делали или они не заполосатились даже после внушительной задержки?

Я делала на 9, 11, 14 ДПО (правда на 11 и 14 делала вечером). С первым ребенком мне вечерний Эви тест показал жирную вторую полоску на 12 ДПО.
Ответить
Ураааа!!! Здесь вообще никаких вопросов - вот тебе и УЗИ и кровь - а малыш всем язык показал :)))))) Поздравляю тихонечко - легкой беременности!!!!! @@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@
Ответить
Ура-ура!!!@@@@@@@@ Электронный точно не обманывает!
Ответить
По-моему, это уже ОНО!
Ждем результата анализа!
Ответить
Сдала анализ ,плохой(хчг 15
Ответить
Почему сразу плохой? Для начала нормально. Может, имплантация поздняя была?
Сдай еще через два дня.
Ответить
через 2 дня пересдайте,так как по полоскам срок не большой выглядит....только начали ярчать,но динамика есть....
Ответить
не плохой а пограничный..пару дней назад он вообще был 1,2..так что растет. пересдай через 3-4 дня
Ответить
так получается, что три назад был 1....
Жозефина Ивановна D*
3.11 21:34
так получается, что три назад был 1.2, какой же это плохой? растет и еще как, имплантанция видать поздняя была. Еще через два дня динамику посмотреть надо в любом случае.
Ответить
или это четыре дня назад? рост в люб...
Жозефина Ивановна D*
3.11 21:35
или это четыре дня назад? рост в любом случае приличный.
Ответить
Да, 4 дня назад, на 11 ДПО сдавала , сегодня 15 ДПО
Ответить
почему плохой??? всё, что выше 5 - уже положительный! вам надо сдать послезавтра ещё! каждые 2 дня ХГЧ удваивается :)

я кажись, с вами, девочки :) полоска яркая! хгч сдала пару часов назад, жду результат :)
Ответить
поздравляю) тут все очевидно и без ХГЧ)
Ответить
Спасибо большое :) надеюсь, что всё хорошо :) по моим подсчётам сегодня ровно 5 недель :) к гинекологу недели через две двинусь, но в динамике хгч хочу посмотреть, чтоб спать спокойно :)
Ответить
пришёл результат! 588 единиц :) я в шоке :)
Ответить
Я в Вас не сомневалась - тихонечко поздравляю!!! Урааа!!!!!
Ответить
Спасибо больше!!! Ещё в себя не пришла, но безуумно рада! так хотелось, так ждалось, а когда получилось - как будто гром среди ясного неба :)
Ответить
УРА!
Я так рада!:) Так приятно, когда топик полосатится.
И у других сразу надежда возрождается:)
Поздравляю!
Ответить
Да, девочки! пусть у всех желающих - ЭТО будет! :) спасиюо :)
Для статистики - цикл был 30-32 дня, осенью прошлой поставлен диагноз дисфункция яичников (после этого на узи ещё не ходила, планировала в декабре). М ждала 30.10-01.11. Малыша могли сделать 12 или 14.10. Но я уже около 17-18 знала, что ОНО.
Ответить
И еви уже ничего не показывает(
Ответить
а задержка уже есть?
Ответить
Задержка 2 дня, но я стала вчера свечи с урожестаном принимать, поэтому может от этого еще
Ответить
задержка от утрожестана? вряд ли. ес...
Жозефина Ивановна D*
3.11 21:37
задержка от утрожестана? вряд ли. если М. должны начаться - начнутся.
Ответить
Вернее показывает, но бледнее чем с утра. За 12 часов они должны стать ярче, а сейчас совсем бледные.Уже сил не никаких, как на горках, если и была Б, либо зб или вб( не может у нормально на 15 ДПО хчг быть 15, даже если учесть что И была на 12 ДПО, уже всяко больше должен быть

Ответить
Вечером может быть менее ярким. На ранних сроках это важно, в какое время дня тест делать.
Пересдай послезавтра кровь.
Ответить
Ну и здесь же полосочка нормальная, да и ХГЧ у Вас Б ведь - мало ли - поздняя О или имплонтация - надо верить и надеяться и руки не опускать - как сегодня дела? @@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@
Ответить
Тесты все также очень слабые, была у врача, сказала завтра пересдать хчг, если не увеличится в 2 раза, отменять поддержку и ждать М .
Ответить
пересдай ХГЧ и не суетись! все хорошо будет!!
Ответить
AD
Вернулась я с больницы. Результаты и очень, и не очень. Трубы проходимы обе, и даже желтое тело увидели. На этом хорошее заканчивается. Плохое - 4 миомы 5,3,3, и 1,5 см. Аденомиоз и эндометриоз на яичниках (его прижгли) - вот видимо из-за эндометриоза и аденомиоза не получается, Пока план такой - дожидаюсь биопсии эндометрия (там может воспаление есть), потом полостная операция по удалению узлов, потом на 4 месяца визанна и на 3 потом кок, и на отмене пробовать беременеть. Так что до сентября я больше читатель, чем писатель.
Ответить
Аж до сентября!:( Но с другой стороны, можно спокойно заняться еще чем-то, на что времени всегда не хватает. И летом отдохнуть, набраться сил и витаминов.
Все обязательно получится!
Ответить
С тем как время летит оглянуться не успеешь как сентябрь наступит, быстрее тебе подлечиться и в бой@@@@@@@@@
Ответить
Уважаю вас, что вы всем этим занялись, набрались мужества. Скоро все планы сбудутся)
Как прошло? Под наркозом?
Ответить
Да, общий наркоз. Обычная лапароскопия.
Ответить
Желаю, чтобы все нормализовалось и все планы осуществились. К сожалению, у кого-то более длинный путь.
Я вот только не понимаю - у тебя по результату ГСГ было указано, что обе трубы непроходимы (если не путаю), а на лапаре оказалось, что обе проходимы?
Всех остальных диагнозов на УЗИ не было видно ранее?
Ответить
Да, по гсг обе не проходимы. Врач сказал, что очень часто такое бывает. Трубы обе очень хорошо проходимы, были говорит 2 спайки но они вообще не мешали. Остальных диагнозов по узи и симптомам не было (ни болей, ни мазни, ни кровотечений и прочего). И от миом пока кровотечений нет, но он сказал что это вопрос времени только. По узи были миомы только. И то гораздо меньшего размера (если только с середины августа так не выросли)
Ответить
Вот тебе и гсг. И нафига спрашивается мучаться?
Ответить
Желаю от души подлечиться и за лялечкой!!!!! @@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@
Ответить
Спасибо, девочки за кулаки и пожелания! Вот бы полостную по удалению миом пережить, а остальное фигня наверное.
Ответить
Переживете - вот так у каждого свой путь к малышу - кому-то легко и быстро, у кого-то более сложный путь, но все мы получим свое заветное СЧАСТЬЕ :)
Ответить
Всех полосатиков поздравляю!
Ответить
Кто принимает дюфастон во второй фазе - через сколько дней начинаете прием после положительного теста на О? На третий?
Ответить
Я принимаю на 16 ДЦ вечером или 17ДЦ утром. Овуляция на 16-й.
Ответить
Привет! Сегодня предположительно 10 ДПО. Сделала Еви - пусто. Совсем пусто: ни тени, ни призрака, ни даже следа от реагента:)
Но может, мы промахнулись и О. пораньше была. Тогда мы ее пропустили, к сожалению.
Ответить
Так это еще не поздно - полоски и позже могут появится ;) - пусть так и будет!!! @@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@
Ответить
Спасибо:)
Rrrrru **
4.11 12:31
Спасибо:)
Ответить
ПЛАНИРУЮТ ИЮЛЯТ
S-Hrumka - 01.11
машута77 (2 цикл) - 02.11
Rrrrru (4 цикл) - 09.11

Алесенка (4 цикл) - 11.11
Катюша (11 цикл) - 11.11
Тан (> 1 года) - 12.11
Luminka - 13.11
mashaV - 14.11
Gem (>1 года) - 14.11
Marasa (4 цикл) - 17.11

В ожидании ИЮЛЯТ - ПОЗДРАВЛЯЕМ!
Predanie

Удачи в следующем цикле
Солнечный зaйчик (1 цикл)
Смурфета (> 2 лет)
Ося (8 цикл)
ЮльSun (3 цикл)
Ответить
Запишите и меня, пока все не прояснится.
День Х был 30 октября. Тесты на 9,11 и 14 ДПО-отрицательные. Хочу сделать тесты с утра и сдать ХГЧ. Надежда есть, т.к. это первый цикл после отмены ОК и они у меня всегда в точности как и на ОК, а тут первый раз, что цикл нарушен сразу же.
Ответить
Чихаю на вас полосатым тестом :) пусть будет ОНО :)
Ответить
Спасибо! Надежда умирает последняя :)
Ответить
после отмены это нормально что цикл позже....у меня так короткий цикл 26 дней,на ок 28 было,а после отмены 36 вроде первый месяц
Ответить
У меня наоборот :( У меня своего цикла фактически нет (СПКЯ, задержки от 3 месяев до полугода). После ОК у меня всегда первый цикл даже короче, чем на ОК-27 дней, второй всегда плавает от 33 до 43 дней, а дальше идут 28-дневные циклы. Хватает такой терапии на 5-6 циклов, а потом снова сбой :(
Ответить

© Eva.ru 2002-2024 Все права на материалы, размещенные на сайте, защищены законодательством об авторском праве и смежных правах и не могут быть воспроизведены или каким либо образом использованы без письменного разрешения правообладателя и проставления активной ссылки на главную страницу портала Ева.Ру (www.eva.ru) рядом с использованными материалами. За содержание рекламных материалов редакция ответственности не несет. Свидетельство о регистрации СМИ Эл №ФС77-36354 от 22 мая 2009 г. выдано Федеральной службой по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций (Роскомнадзор) v.3.4.325