384

►►► СЕНТЯБРЯТА - 1

►►► СЕНТЯБРЯТА - 1

Свернуть
Ответить
КАЛЕНДАРЬ ЗАЧАТИЯ http://wantbaby.ru...
Waiting for a miracle KF**
27.11 15:50
Ответить
ПЛАНИРУЮТ СЕНТЯБРЯТ ...
Waiting for a miracle KF**
27.11 15:51
ПЛАНИРУЮТ СЕНТЯБРЯТ ...
Ответить
машута77 (4 цикл) - 27.12
Waiting for a miracle KF**
1.12 16:02
машута77 (4 цикл) - 27.12
Ответить
Записываюсь день Х 31 декабря... Вот уж день Х так день Х..
Ответить
Наверное, я попробую попланировать. День Х-31.12
Ответить
Привет!
Попробую поучаствовать в топике с самого начала. Уповая на лучшее,
день Х. - 01.01.2016 (6 цикл).
Ответить
День икс- 30.12.
Тан
5.12 19:09
День икс- 30.12.
Ответить
ПЛАНИРУЮТ СЕНТЯБРЯТ
машута77 (4 цикл) - 27.12
Тан (> 1,5 лет) - 30.12
Waiting for a miracle - 30.12
Luminka (> 4 лет) - 31.12
Юленька7 - 31.12
Rrrrru (6 цикл) - 01.01
Ответить
И я сюда же :-) День Х 23.01 пусть б...
Солнечный зaйчик F**
6.12 01:44
И я сюда же :-)
День Х 23.01 пусть будет, по самому длинному циклу.
Ответить
пока опять не опоздала - чихаю на вас заразно-презаразно беременным чихом - АПЧХИИИИИИИ!!!!! всем полосатых тестов и сентябрят-карапузят!!!
Ответить
Встану, пожалуй, под чих))спасибо! Тебе только позитива))
Ответить
Девчули, давайте и я что ли с вами, перед новым годом-вдруг чудо будет)) день х-25.12
Ответить
ПЛАНИРУЮТ СЕНТЯБРЯТ
Ося - 25.12
машута77 (4 цикл) - 27.12
Тан (> 1,5 лет) - 30.12
Waiting for a miracle - 30.12
Luminka (> 4 лет) - 31.12
Юленька7 - 31.12
Rrrrru (6 цикл) - 01.01
Солнечный зaйчик - 23.01
Ответить
Всем привет,вернулась к Вам опять,операция по удалению полипа позади,пропила Диане-35,3 месяца бросила и мы беременеем,анализы хорошие Дай Бог чтобы получилось,день Х 21.12.2015 год.
Ответить
Привет! Рады видеть! Помощи Божией!
Ответить
держу за тебя кулачки, красотка :*
Ответить
ПЛАНИРУЮТ СЕНТЯБРЯТ
anyt777 - 21.12
Ося - 25.12
машута77 (4 цикл) - 27.12
Тан (> 1,5 лет) - 30.12
Waiting for a miracle - 30.12
Luminka (> 4 лет) - 31.12
Юленька7 - 31.12
Rrrrru (6 цикл) - 01.01
Солнечный зaйчик - 23.01
Ответить
Ну, вот и я в Сентябрята! День Х 4.01. 5 цикл. Всем нам удачи! Ура, девочки!!! В Новогоднем топе пусть всем повезет!!!!
Ответить
Девчоночки, крик души у меня просто. Хочу хоть тут выговориться, иначе лопну от обиды. Сегодня и вчера овуляция у меня, и как всегда 4 дня назад муж заболел, кишечный грипп. Вроде бы поставили его на ноги, так вчера просто у него не встало, сори за подробности,говорит я уже на нервах в эти дни, с утра думаю будет не будет, встанет не встанет, секс превратился в обязанность и он ничего уже не хочет. Я кучу гадостей наговорила, он мне, сказала что если хочет то может другую найти и с ней пробовать. Еще отец с матерью его все время спрашивают-ну что ну как и финал-на работе у нас вчера коллега обьявила что беременна вторым, ей 35, тоже ждала года 3 свою беременность. У меня нет злости и зависти по этому поводу, я просто очень ну очень тоже хочу. У меня честно снесло крышу, я рыдаю днем и ночью и кажется сойду сума. Ну что это такое?может мне к психологу?Боюсь что до развода меня это доведет....Спасибо всем кто прочитал....
Ответить
Алесенка, извини, случайно ответом получилось)
Ответить
Дорогая! Успокойся!
Пойми, вам обоим сейчас непросто. Муж - он тоже человек:) Он тоже переживает и нервничает, у него тоже есть чувства. И запомни: муж - это твоя семья, твоя опора, твоя сила. Вместе вы преодолеете все. Значит, пришло такое время, когда ты нужна мужу. Просто ты. Побудь с ним, поддержи его. Просто люби его как его, а не как будущего отца. Это очень трудно, но забейте на пару месяцев на планирование. Понимаешь, даже если все сейчас на такой ноте получится, потом сложно будет: беременность и малыш - это испытание для семьи (помимо радости, конечно. Но проблем тоже море. И выдержать их можно, когда в семье мир). Празднуйте новый год, отдыхайте и просто любите друг друга. Малыш все равно родится ровно тогда, когда придет его время.
Удачи вам! И главное - любви!
У меня тоже на работе вокруг все беременные. Я даже опасаюсь, что если и я надумаю, то начальство впадет в панику.
Ответить
Права, во всем права)спасибо за поддержу, так необходимую!! наверное, я очень требовательна к нему, он и не выдержал...вечером поговорим с ним, извинюсь, конечно. Надо на все забить, забить..повторять как мантру)
Ответить
Мне на работе девочка сказала походить на иголки, мол нервы успокоить, попробую поискать специалиста, может и правда забуду на месяца два обо всем
Ответить
У меня есть хороший очень специалист.
Ответить
Я тебе в личку написала
Ответить
ой, с мужем зря так - совершенно нельзя с ними так - даже если ты имеешь тайные умыслы с планированием связаны - обыгрывай для него - словно это совем не так- они в данном вопросе крайне уязвимые и ранимые :( - нельзя :(

И сама собирайся - от психологии очень многое зависит и часто при таком настрое - может не получаться именно из-за самоо настроя - надо верить, что ве получится и если в каком-то цикле пролет, тогда просто это не Ваш цикл и будет в седующем обязательно! @@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@
Ответить
Осечка, дорогая, все будет хорошо!!! Тут столько нервов у каждой из нас, особенно в дни овуляции и в дни, когда ждешь результат всех усилий... я, да и наверное, многие, всего не пишу здесь, но ситуация гораздо сложнее, особенно психологически, чем просто взять мужа в охапку и заняться сексом в нужное время... На самом деле, не копи это все раздраженеие в себе, сходи к психологу, если специалист толковый, то это очень помогает в моральном плане. Я считаю, любому человеку не лишним будет пообщаться с психологом, у всех есть накопившиеся годами проблемы, которые давят... да еще и это ожидание, которое уже кажется вечным... я тоже срываюсь, и на муже, и на ребенке... по крайней мере, после того, как мы в августе-сентябре с мужем и совместно, и по отдельности походили к психологу, он стал по другому относиться ко мне, к моим срывам, стал лучше меня понимать. Раньше у него была позиция " я тебя разбаловал, вот ты и выпендриваешься. Буду с тобой построже, и пройдут все твои истерики", теперь он понимает, как важно для меня забеременеть и какой груз я испытываю в связи с долгим планированием. Вчера, вроде, уже закончилась моя депрессия из-за неудачи в этом цикле, начались М, думаю, как хорошо, через 2 недели снова планировать - и тут подружка по вотсапу присылает фото дочки трехмесячной. И я думаю, что мы с ней вместе планировать начинали, только у меня врач сначала эрозию нашла, потом полип, потом еще что-то - так время и затянулось. А у нее уже карапуз улыбается вовсю. Тоже оторвалась вечером на муже. А кто еще успокоит, если не муж... так друг друга и поддерживаем.
Давай, дорогая, бери себя в руки, сегодня солнечный денек, не для слез.
Ответить
Может, вечером еще не поздно будет? Устрой мужу легкий романтик, с вином и чем-нибудь вкусным, и может, еще и планировать не поздно, моя врач говорила, что як живет до 3 суток, а то, что на форумах пишут, что только 1 сутки, это не медицинская информация, а расхожее мнение.
Ответить
Спасибо милая Алесенка, блин, неудобно даже размазала тут сопли, месяц какой то нервный, плаксивый. Правы девчоночки дорогие, как будет так будет. Знаешь, не хочу ничего, может и правда перерыв сделаю..Ты тоже держись! Я вижу что потихоньку сторожилы уходят от нас и верю, что скоро и наш черед)
Ответить
Ну да, конечно же, и мы рано или поздно заБ! Почитаешь на форумах - с какими только диагнозами не беременеют! Когда, казалось бы, вообще нет надежды. Но все же получается. Я думаю, что это не наш с тобой случай, иначе мы бы сидели в разделе ЭКО, а не здесь )))))))). Вот эта девочка, про которую я выше написала, что она мне фото дочки скинула, планировала больше года, а потом как раз в прошлый новый год 31 декабря, поставила утку в духовку, собирались утку запечь и в гости пойти праздновать, и, пока утку ждали, лялька и получилась ))))))))))))))) сколько она морочилась так же как и мы всякими бт, отслеживанием О, сколько делала березку - а получилось от спонтанного секса, пардон, на стиральной машине, в вертикальном положении )))))).
Ответить
))))подняла мне настроение, спасибо)))мне тоже сегодня на работе рассказали, пара пошла икси делать, она пришла, врач говорит-нет овули, она-как? и температура и тесты-есть! Врач ни в какую, приходи говорит через месяц. Ну пришли домой они и с горя полюбились)через 9 месяцев двойня родилась-дев и мальчик!о как!
Ответить
У, прямо моя история. У нас первая доча никак не получалась. Пришли делать ЭКО. Проколола гормоны и пошла на первое УЗИ, смотреть фолликулы. А там мне говорят, ничего не получится, эндометрий плохой, много кист. Вообщем дальше отказали. Сказали дальше лечится. Конечно поплакала и плюнула на все. И в след. месяце все получилось
Ответить
AD
Ося, привет! У всех бывают осечки, поверь, и нервы и усталости. Мы ж не железные. Мужчинам всё же тяжелее. Не кори себя что на мужа сорвалась, думаю, он тебя поймет.
Но всё же так открыто в лоб говорить о днях планирования - не стоит. Может стоит мужу в этот день сказать, что ты очень-очень сильно хочешь, а до овуляции подольше помариновать, никакого секса, только заманушки в виде легких ласк?
Ответить
Катюш, очень стараюсь голову отключить и получить максимум удовольствия) Он у меня умничка, это я стервоза такая, просто жуть! Как твои дела?
Ответить
Ты на себя-то тоже не вали все:) Ну, случился срыв. Это бывает. А дальше: выше нос и с песней:)
Ответить
Ось, у меня нормально. Такой сейчас круговорот с делами, работой. Ни о чем думать некогда, вобщем вся в делах.
У меня сегодня 6 день цикла, муж пристает, а мне чего то не хочется. Мне кажется, что дюфастон снижает всё-таки либидо. То ли голова слишком забита насущными проблемами. По идее надо бы тащиться к гинекологу - дюфастон пить или не пить,уже 4 мес, и последний раз на узи сказали если не ЗАБ то надо проверку труб. Но времени нет катастрофически.
Ответить
Осечка, это период такой. Я тоже через похожее проходила, злилась жутко. Но прошло, пройдет и у тебя и дождешься своего счастья. Я вот тоже с подружками планировала малыша, так вот сейчас у одной подружке 10 месяцев девочке, у другой 4 месяца дочке. Я очень за них рада, но в то же время не понимала, почему у меня по другому, почему мне так сложно все дается. Потом пришло смирение. Мне повезло, что в дни О, я уж очень заводная становилась и мне жутко хотелось любви. Муж примерно понимал, когда у меня О, но устоять не мог от горячей приставучей женщины :) Не говори ему, что время делать детей и не смотри устал он или нет, поактивнее приставай, так он сам и набросится ;)
Ответить
Спасибо за поддержку Gem! Я уже немного успокоилась, с мужем поговорила и решили не акцентировать внимание, как будет-так и будет, хотя это оч сложно блин) у меня тоже середина цикла полна томного желания))будем просто любить др друга) Твой пример очень поднимает дух!!!)
Ответить
ПЛАНИРУЮТ СЕНТЯБРЯТ
anyt777 - 21.12
Ося - 25.12
машута77 (4 цикл) - 27.12
Тан (> 1,5 лет) - 30.12
Waiting for a miracle - 30.12
Luminka (> 4 лет) - 31.12
Юленька7 - 31.12
Rrrrru (6 цикл) - 01.01
Алесенка - 04.01
Солнечный зaйчик - 23.01
Ответить
Плавно перехожу сюда. день Х 11.01
Ответить
Я к Вам. Планирую 4 цикл. Есть двое детей, после младшего 6 лет Логест, и мне 40 :((( мужу вообще 48. Раньше проблем не было, обе Б самостоятельные. Летом врач напугала, что так долго пить пз ай-ай-ай. Я беспечно ответила, что до этого 4 года логеста, и Б в 4 цикле при умеренном предохранении. Но теперь вот хочу-хочу, а оно никак.... день Х 11.01 если будет снова пролет, пойду проверяться, записалась как раз на 11 янв
Ответить
Начиталась, что с О могут быть проблемы. Наверное, радо тесты купить на О и мужа помариновать?
Ответить
Я своего дня четыре к телу не подпускала) а в день овуляции ещё и актифертом воспользовалась
Ответить
Меня вероятность отсутствия самост О. беспокоит - куплю тест на О. За совет про актиферт Спс. Ну и постараюсь мужа на голодный паек посадить.... Он моей обеспокоенности пролетами не разделяет :(((
Ответить
После первых родов я принимала тризистон лет 6-7((( без перерывов( не знала, что так делать нельзя...
Еще, правда я не врач, но может Вам еще гормон на антимюллера сдать? Он покажет "рабочие" ли у Вас яичники)
Ответить
Врач, к которой я записалась, судя по отзывам грамотная и без заскоеов. Посмотрим, что назначит. Прочла про антимюллера. Обсужу с ней. Полагаю, что с учетом самопроизв Б в прошлом и долгого приема ПЗ, надо проаерить, что с О. Есть ли она. Пойду как раз в первые дни цикла, смогу все оормоны сдать, если назначат
Ответить
ПЛАНИРУЮТ СЕНТЯБРЯТ
anyt777 - 21.12
Ося (10 цикл) - 25.12
машута77 (4 цикл) - 27.12
Тан (> 1,5 лет) - 30.12
Waiting for a miracle - 30.12
Luminka (> 4 лет) - 31.12
Юленька7 - 31.12
Rrrrru (6 цикл) - 01.01
Алесенка (5 цикл) - 04.01
Жужж-а (3 цикл) - 11.01
Azalia@ (4 цикл) - 11.01
Солнечный зaйчик (3 цикл) - 23.01
Ответить
День Х -19.01, дольше 1,5 лет планируем
Ответить
Я вот все думала почему у нас получилось в этот раз, что мы делали особенного. Ничего в голову такого не пришло. Единственное, что изменилось, это мой уровень витамина Д. Скорее всего это совпадение, но, зная, что многие, кто планирует давно, готовы перепробовать все, решила и вам посоветовать проверить свой уровень этого витамина. Мне о нем сказала моя терапевт, когда в очередной раз ничего не вышло, рассказала она свою историю, что с мужем планировали 2 года и ничего не получалось, потом ее гинеколог посоветовала проверить витамин Д и оказалось он у нее сильно был занижен. Через пару месяцев приема больших доз, у них все получилось. Вот и у меня оказался очень низкий уровень этого витамина. Я пила его где-то пару-тройку месяцев. Честно не верила в то, что какой-то витамин может так влиять, но пила, так как хуже уж точно не могло быть. Это вполне может быть совпадением, хотя какие-то исследования на эту тему есть. Просто хотела поделиться, а вдруг оно.
Всем удачи в этом месяце!!!!
Ответить
А какой и в каких дозировках?
Ответить
Да, плюсуюсь к вопросу. И какой анализ сдавать на наличие витамина Д, я погуглила, там разные эти витамины бывают, оказывается...
Ответить
У нас тест называется Vitamin D, 25-HYDROXY (D2 и D3). У меня был уровень 21 при 30-100 нормы. Мне выписали пятерную суточную дозу: 2000 IU, 50 mcg. Врач сказала, что нужно поднять уровень выше 40.
Ответить
ой, наверное непонятно - выписали мне D3
Ответить
Нашла вот, в Гемотесте, кому надо.
Дорогучий)
http://www.gemotest.ru/analysis/catalog/vitamin_d_summarnyy_d2_i_d3/
Ответить
Спасибо, ценная информация. А по дням ПА и овуляции можешь припомнить?
Ответить
тут ничего не поменялось, как обычно ПА был либо за день, либо в день О.
Ответить
ПЛАНИРУЮТ СЕНТЯБРЯТ
anyt777 - 21.12

Ося (10 цикл) - 25.12
машута77 (4 цикл) - 27.12
Тан (> 1,5 лет) - 30.12
Waiting for a miracle - 30.12
Luminka (> 4 лет) - 31.12
Юленька7 - 31.12
Rrrrru (6 цикл) - 01.01
Алесенка (5 цикл) - 04.01
Катюша - (1 год) - 06.01
Жужж-а (3 цикл) - 11.01
Azalia@ (4 цикл) - 11.01
mashaV (> 1,5 лет) - 19.01
Солнечный зaйчик (3 цикл) - 23.01
Ответить
Запишите меня. 6.01. как раз вместе с этим циклом - получится год планирования.
Ответить
Я тоже хочу... Читаю планировщиц уже два месяца, вот решилась присоединиться действием... :-) С апреля перестали предохраняться, отслеживание овуляции и прочие "серьезные" действия - с октября. Так что будем считать как третий цикл. Гинеколог говорит что все у меня нормально. Отрицательные факторы- возраст (39) и лишний вес, но это они для моей головы отрицательные, все остальные не считаютих критичными. :-)
Ответить
хотите в статистику? а день Х?:)
Waiting for a miracle D*
20.12 13:42
60
хотите в статистику? а день Х?:)
Ответить
А, ну да. День х-5.01. Есть двое детей, взрозлых, 17 и 13 лет.
Ответить
Вот так всегда с волнением смотрю на этот списочек нас, планировщиц... еще немного - и кто-то из этого списка, 3-4 счастливицы, перейдут в беременный топик. Кому же на этот раз повезет ? ))))))))) и каждая надеется, что в списке заБ на этот раз окажется и ее ник... и все очень-очень хотят... Всем нам удачи, девочки!!!
Ответить
+++ удачи нам всем
Azalia@ +
20.12 22:53
+++ удачи нам всем
Ответить
Да ты романтик:)
Да. У меня пошли дни после О. Теперь только ждать и надеяться.
В этот раз, наконец, попали в нужные дни:)
Ответить
А у меня со дня на день должна быть О. Пока нет. Тоже вся в надеждах. Но как-то уже не верится, что судьба мне такой подарок сделает к НГ.
Ответить
А ты по тестам отслеживаешь?
Ответить
Ага, и по тестам, и по узи, и по ощущениям. Я ее обычно чувствую.
Ответить
AD
Девочки,привет) Как вы тут?))) давно не была в планировании)
Ответить
Привет! А как мы? Все так же: надеемся:) Ты как?
Ответить
70
Ох и я надеюсь не смотря ни на что)))))) я в таком не очень активном планировании,овулю ловлю конечно,но маловероятно,что получится)))
к врачу мужа решили после НГ отправлять,как-то навалилось столько всего нехорошего к концу года,что не до врачей стало((
Ответить
Конец года - вообще, время тяжелое:( Держитесь!
Я ужасно устала на работе:( Прямо вот совсем сил нет. Но осталось немножко поскрипеть, потом можно передохнУть. Хотя на каникулы тоже гора планов уже по работе. Конца-края не видно...
И попадать в нужные дни у нас плохо получается:) Вот впервые за все время получилось. Теперь ждем:)
Ответить
ПЛАНИРУЮТ СЕНТЯБРЯТ
anyt777 - 21.12

Ося (10 цикл) - 25.12
машута77 (4 цикл) - 27.12
Тан (> 1,5 лет) - 30.12
Waiting for a miracle - 30.12
Luminka (> 4 лет) - 31.12
Юленька7 - 31.12
Rrrrru (6 цикл) - 01.01
Алесенка (5 цикл) - 04.01
Аня (3 цикл) - 05.01
Катюша - (1 год) - 06.01
Жужж-а (3 цикл) - 11.01
Azalia@ (4 цикл) - 11.01
mashaV (> 1,5 лет) - 19.01
Солнечный зaйчик (3 цикл) - 23.01
Ответить
Девочки привет,сегодня день Х дел пока нет,но после гормонов сдвиг на неделю это норма даже дней на 10.Мы уже больше года планируем,ну не считая предохранения после аперации ,я в этом месяце активно начала заниматься спортом,купила на год абонемент уже 3 месяца хожу в зал,хожу на силовые тренировки 3 раза в неделю и ещё записалась на аквааэробика хожу в бассейн,честно говоря долго ломалась на счёт годового абонемента каждый же месяц чувствовала что беременная,а вот теперь думаю пусть будет как будет,уже надоело растраиваться на каждое наступление месячных.В церковь ходим с мужем и с дочей ,дочка постоянно просит то братика,то сестричку,то двойню,то близнецов,а я все обещаю да скоро скоро доченька,а сама и незнаю наступит это скоро,всем удачи девчули.
Ответить
Девочки, привет, после долгого молчания, снова здесь...))) и вижу , что многие не теряют надежды!
Ведь предстоят волшебные праздники и порой случается невозможное, чего всем желаю! И да подарим нашим любимым полосатые тестики под елкой..)))
Запишите меня, день икс - 01.01
Ответить
ты нас так вероломно покинула, в мар...
Жозефина Ивановна D**
21.12 19:29
ты нас так вероломно покинула, в мартятах что ли) мы там тебя искали и ждали. удачи тебе.
Ответить
Девчонки , милыe, да-покинула, были большие проблемы в личной жизни, к сожалению...расставание и т.д. Но, сейчас все новое и надеюсь постоянное..))) А мне кажется я здесь самая :старо-планирующая"...))))) не стесняюсь, мне 41...)))))))
Ответить
Помню-помню тебя )))))))))))) с возвращением! загадываем предновогодние желания )))))))))
Ответить
Привет!
Хороший у нас с тобой день Х. Так хочется под елку полосатый тест подарить.
Хотя, конечно, уверенности никакой нет.
Ответить
ПЛАНИРУЮТ СЕНТЯБРЯТ
anyt777 - 21.12
Ося (10 цикл) - 25.12

машута77 (4 цикл) - 27.12
Тан (> 1,5 лет) - 30.12
Waiting for a miracle - 30.12
Luminka (> 4 лет) - 31.12
Юленька7 - 31.12
Rrrrru (6 цикл) - 01.01
Lilacs - 01.01
Алесенка (5 цикл) - 04.01
Аня (3 цикл) - 05.01
Катюша - (1 год) - 06.01
Жужж-а (3 цикл) - 11.01
Azalia@ (4 цикл) - 11.01
mashaV (> 1,5 лет) - 19.01
Солнечный зaйчик (3 цикл) - 23.01
Ответить
Я схожу с дистанции. Вчера по узи фолликул 22, сегодня 17. Лютеинизируется, гад, не совулировав! Видимо, фоллик был пустой, без ЯК. Что ж, зато в этом цикле мы с мужем сдали тест на совместимость и СГ. Все хорошо. И все гормоны я тоже в этом цикле сдала, тоже хорошие. Так что все равно сделали большой шаг вперед. Я даже довольна, в некотором смысле. Потому что у меня опять ангина только что закончилась, я переживала, что пью лекарства, не повлияет ли это на ЯК. Оказалось, и не на что влиять. В следующем цикле будет стимуляция клостилбегитом и прегнил. Так что шансы должны повыситься.
Меня вычеркивайте =))))))))) Всем удачи!!!
Ответить
Вы сдавали hla?
Мечтаю
22.12 22:32
Вы сдавали hla?
Ответить
Нет. Спасибо за инфу, почитала.
Ответить
Жалко, всё равно. А почему так могло произойти, что говорят?
Ответить
Сегодня 10 ДПО, Не удержалась, сделала тест. Мне кажется там призрак )

Ответить
Вы что, нет там призрака.

Там ПОЛОСКА!!!!! ;)
Ответить
Ого! Согласна, что это полоска, а никакой не призрак:)
Ответить
Пойду в воскресенье сдам ХГЧ, чтобы уже точно знать.
Как назло муж с того понедельника безработный(((((((
Ответить
Ты знаешь, это даже хорошо, что безработный. У нас со всеми детьми какие-то материальные потери были связаны. Лучше деньгами:) Значит, все будет хорошо.
А работа обязательно найдется!
Ответить
Надеюсь, что найдется. Иначе придется его в отпуск по уходу отправить ))
Ответить
Поздравляю с Б. Положительная история из моей жизни: второго мы особо не планировали, сделала тест 1 апреля - и на тебе :))) А муж тоже без работы был, и росвета никакого не намечалось. И что же - едем на следующее утро в машине и обсуждаем, на что жить будем. Я говорю:"Раз нам ребенка Бог дал, то и на ребенка даст". И тут же звонок - работу мужу предложили .... так что в жизни все случается вовремя
Ответить
Надеюсь, что так и будет. Пока у нас хорошая "подушка безопасности" есть. Правда мы хотели ее потратить на завершение ремонта.
Ответить
Слушай, а я только сейчас поняла, что это уже топ сентябрят, а не августят:) Классное начало!
Ответить
Да, у меня день Х в воскресенье. Просто решила заранее провериться, поскольку в пятницу корпоратив, и у дочки день рождения. Вот теперь думаю, как бы не пить и не рассекретиться при этом))
Ответить
Какая прелесть))) Поздравляю!
А по поводу безработного мужа не волнуйтесь- дети, они стимулируют к дополнительным телодвижениям, так что, я думаю, перспектива стать папой увеличит его энергию при поиске работы)
Ответить
Кажется, можно поздравлять... :-)
Ответить
Спасибо) правда пока не сдам кровь, не хочется себя настраивать на 100%
Ответить
Какая яркая, ярчайте и дальше!!!@@@@@@@@ это не призрак!
Ответить
машута77 , как же приятно видеть эти полоски, прямо порадовали. Отличная полосочка для 10 дня. Ярчайте! сколько в планировании?
Ответить
Сейчас четвертый цикл, но в первый мы овуляцию пропустили, так что можно считать, что сейчас третий
Ответить
100
Поздравляю! Прекрасная полоска!
Ответить
Красота - ПОЗДРАВЛЯЮЮЮЮ!!!!!
Ответить
AD
Девушки, а подскажите, какой день считать овуляционным? Хорошую полоску тест показал в воскресенье, во вторник сделала еще тест " на всякий случай" полоска была, но бледная. Сейчас стараться уже смысла нет?
Ответить
Да, О уже прошла, но стараться никогда не помешает)))
Ответить
Скорее всего овуляция была в воскресенье вечером/понедельник
Теоритически у вас есть 48 часов после яркой полоски, на практике, моё личное мнение, меньше.
Ответить
Жаль, значит в этом месяце пролет будет...
Ответить
Ну не факт, тесты бывают и неправильно показывают. Бывало расхождения с тестами и узи. А день цикла какой был когда тест яркую показал?
Ответить
16-й. В прошлый цикл две полоски ( овуляторных) показал на 20-й день цикла.
Вот интересно, по ссылкам в начале топа, благоприятные дни для зачатия за 6 дней до овуляции и еще 4 дня после... Так хочется верить, что попали... :-)
Ответить
Я считаю, в этом деле надо стараться в любой момент - спермики, они такие загадочные)))
Ответить
ПЛАНИРУЮТ СЕНТЯБРЯТ
anyt777 - 21.12
Ося (10 цикл) - 25.12

Тан (> 1,5 лет) - 30.12
Waiting for a miracle - 30.12
Luminka (> 4 лет) - 31.12
Юленька7 - 31.12
Rrrrru (6 цикл) - 01.01
Lilacs - 01.01
Аня (3 цикл) - 05.01
Катюша - (1 год) - 06.01
Жужж-а (3 цикл) - 11.01
Azalia@ (4 цикл) - 11.01
mashaV (> 1,5 лет) - 19.01
Солнечный зaйчик (3 цикл) - 23.01

В ожидании СЕНТЯБРЯТ - ПОЗДРАВЛЯЕМ!
машута77

Удачи в следующем цикле
Алесенка (5 цикл)
Ответить
запишите на 24 января меня (6=ой цикл)
Ответить
Не выдержала , побежала с утра сдавать кровь . Сейчас пришёл результат 56,3 )))
Ответить
Это же здорово!!! Просто замечательно!!!)))
А вы - призрак... призрак...))))
Ответить
Здорово!
И это же еще 3 дня до задержки.
Ответить
Класс!!! Так держать!!!! @@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@
Ответить
Поеду в выходные ещё раз сдам, динамику посмотреть
Ответить
Поздравляю!)
Катюша
24.12 22:59
Поздравляю!)
Ответить
Спасибо)
машута77 +
25.12 00:47
Спасибо)
Ответить
Машута!Как здорово!Новогодний сюрприз!!!!Тихонечко поздравляю! Скажи а не было никаких признаков , имплантации или кололо чего))я все выискивала на 5-8 дпо у себя что-то, но тишина))в первый раз капелька крови была и потом я узнала что бер, вот и жду опять признаков)))
Ответить
Спасибо))) нет , никаких признаков вообще не было. Я до сих пор не осознала ещё)) совсем не ощущаю себя беременной.
Ответить
Девочки, я мимо шла, как говорится, иногда почитывала планирующих, сама планировала активно 3 месяца.. Вот, просто зашла сказать, что если тест отрицательный в 1 день задержки (на след. день после дня Х), то это фигня, если он отрицательный и еще через два дня, то это тоже не повод отчаиваться!! Моя бледненькая полоска вылезла на 5 день задержки, т.е. , по моим подсчетам на 21 день ДПО.
Желаю себе (еще не была на УЗИ, ХГЧ не сдавала) и всем остальным удачи в этом , порой нелегком, но святом деле!!!! :))))))
Ответить
Уф, я кажется во второй половине цикла. Вроде, отработали нормально))) Тесты на О не делала, спокойна.
Решила отменить дюфастон. Мне и так его назначали непонятно из каких побуждений. Четыре месяца пила, хватит. Врач когда назначала - писала пить 3-6- мес.
Ответить
Трезвый Новый год?:)
Ответить
Да ну, я к этому просто отношусь. Пока не узнаю, буду вести обычный образ жизни.
Ответить
Самые тревожные деньки - пусть быстро пролетят до тестов :) @@@@@@@@@@@@@@@@@@
Я никогда не пила - по мне - этот препарат прописываюь по надобности и нет....
Ответить
ПЛАНИРУЮТ СЕНТЯБРЯТ
anyt777 - 21.12
Ося (10 цикл) - 25.12

Тан (> 1,5 лет) - 30.12
Waiting for a miracle - 30.12
Luminka (> 4 лет) - 31.12
Юленька7 - 31.12
Rrrrru (6 цикл) - 01.01
Lilacs - 01.01
Аня (3 цикл) - 05.01
Катюша - (1 год) - 06.01
Жужж-а (3 цикл) - 11.01
Azalia@ (4 цикл) - 11.01
mashaV (> 1,5 лет) - 19.01
Солнечный зaйчик (3 цикл) - 23.01
Marasa (6 цикл) - 24.01

В ожидании СЕНТЯБРЯТ - ПОЗДРАВЛЯЕМ!
машута77

Удачи в следующем цикле
Алесенка (5 цикл)
Ответить
Что-то у меня из раза в раз одна и та же история. В начале цикла я полна оптимизма, потом надежд, а ближе к концу они все тают и тают:(
Ответить
Ну, ты чего - давай перенастраивйся!!! Какой дпо сегодня? Когда тестики начнешь делать?
Ответить
А день О. не надо считать? Тогда 9-ый. Тест пустой:) Даже под лупой:)
Ответить
День О не считается - так рано же совсем - у многих только имплантация на 9ДПо ;) - так что выше нос и уверенности побольше, что все получится!!!! @@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@
Ответить
Да я все понимаю. Но столько было оптимизма и надежды, а чем ближе М., тем труднее:)
Ответить
это да.... у меня тоже так каждый цикл :(
Ответить
Легче понимать, что ты не один на этом свете
Ответить
Взаимно, мне еще помогает воспоминания, как я тоже точно так же перед Б дочкой переживала - опускала руки, а когда случилось - как-то сразу все переживания забылись и воспринималось, как все легко и достаточно быстро получилось :) Так что надеюсь, в этот раз тоже так будет :) - обязательно - у Всех!!! А у тебя еще и перед НГ - просто обязательно все мечты должны исполняться!
Ответить
Спасибо! У нас тоже со второй дочкой довольно долго не получалось. Потом, и правда, быстро забылось это.
Верю в новогоднее чудо. Но если не получится, то хоть шампанского выпью:)
Тоже всем желаю счастья нашего долгожданного!
Ответить
Привет, не унывай!!!У меня все точно также, вчера был день х, но думаю немного переносится он тк овуляция чуть позже была. Ощущений никаких! то есть совсем. Настроение на нуле почти но очень жду чуда перед новым годом!!! Так Что надо надеяться, тест не делаю ибо боюсь не увидеть ничего!Давай вместе ждать чуда!а вдруг)))
Ответить
Давай вместе ждать. И давай дождемся:)
Ответить
Мне кажется, это мы все так (я про таяние надежд ближе к концу цикла). Мне почему то кажется, что я должна всё же почувствовать беременность, а каждый раз - ничего, вот и тают надежды.
Хотя вот здесь Светик, я помню, к концу цикла причитала, что никаких признаков - и грудь болит именно также как перед месячными и еще что-то, и никаких признаков. А полосочка проявилась!
Ответить
Я думала, к концу она должна нарастать и я такая странная одна тут:) А оказывается, это у многих так:)
Но надежда, конечно, остается.
Ответить
А, может, если нервничаешь, сдать хгч завтра? Все ж уже 10 дпо будет... а вообще,все мы такие...переживающие... давай, придумывай, как отвлечься.
Ответить
Ой, жалко мне руки колоть:)
Я подожду еще несколько дней. Просто уже очень хочется. А все никак. В этот раз, вроде, должны были в О. попасть. А чем ближе к дню Х., тем больше колбасит.
На работе завал, отвлечься есть на что. Но надо еще что-то позитивное найти:) Вот Новый год скоро. Потом дача, лыжи, коньки. Красота!
Ответить
Девочки, пусть у вас все получится, пусть у каждого случится такое новогоднее чудо.
Держу за вас кулачки. @@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@
А нервничать в такой ситуации - совершенно естественно, главное не переборщить с этим, с нервами)
Ответить
Спасибо тебе большое!
Ответить
AD
10 ДПО. Тест пустой:(
Неужели опять не получилось?
Ответить
А у меня предательски ноет все утро живот, думаю вот вот начнутся!
Ответить
Ося, так у тебя же в пятницу должны были придти...
Ответить
Да у меня передвинулся, овуляция позже была
Ответить
Ты ее тестами отслеживала?
Я думаю, если сейчас пролет, может, попробовать тоже тесты на овуляцию?
Ответить
Я и по узи и по тестам и по ощущениям)))
Ответить
Рано еще - сделай через пару деньков @@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@
Ответить
Спасибо! Сделаю, конечно.
Но я смотрю, у многих на 10 ДПО уже показывал тест. Но это я просто психую:)
Вообще, собиралась не делать раньше понедельника. Но не выдержала.
Ответить
А у некоторых и в день задержки может не показать - ты же знаешь - насколько все это индивидуально ;)
Ответить
Это да, конечно:)
Вот не терпится. И уверенность тает. Уже давно достаточно пытаемся. Так не хочется по врачам ходить...
Ответить
Мы одинаково планируем :))))) Да ну - до года я вообще считаю - не много ;)
Ответить
Ну долго уже, нет?:(
Да я как-то не особо настаиваю. Раз не получается, значит, не надо. Совсем или пока. Но просто очень хочется:)
Ответить
По мне - не очень долго, как-то средне. если учесть, что шансы не более 25% в месяц....
Ответить
Тест пустой. А мне приснилось (!), что у меня на 25 ДЦ (т.е. завтра) М. начались.
Уже с ума схожу, сны такие снятся:(
Надо будет на Новый год отвлечься от планирования:)
Ответить
Короче сегодня день х-судя по овули, затестилась, не выдержала-пусто.Уползаю в домик((((
Ответить
Ося, милая! Когда же к нам счастье придет?
Ты там в домике не засиживайся особо. Надо в бой!:)
Ответить
Ох, читаю вас и обмираю.... Меня после 6 лет ПЗ таааак колбасит с середины цикла..... Каждый раз чувствую себя дико беременной, но пролет уже 3 раза.... Правда, с мальчишками оба раза получалось только в 4 цикле, но возраст, ПЗ..... От мужа ныкаюсь, потому как он считает, что повода для волнений ваще нет :((( двое детей есть. Записалась к врачу на 11 янв, гормоны проверю и УЗИ - хоть глянуть, есть ли она, О... Пусть нам всем повезёёёёт.
Ответить
Я вот тоже себя успокаиваю: дети есть, работа есть хорошая. Чего мне не терпится? Здоровье так себе:(
Я, наверное, никаких врачебных манипуляций не буду предпринимать: да - да, нет - нет. Зато можно с мужем спокойно сексом заниматься и не предохраняться:) Часто ли такое счастье бывает?:)
Но это я себя успокаиваю-уговариваю. Жду задержки, жду полосочек, жду токсикоза, бессонных ночей...
Пусть все у нас получится!
Ответить
@@@@@@@@@@ вот взялась за вышивку Почти идеальный :))) один ангелочек уже готов, второй наполовину..... Пусть нам повезёт
Ответить
@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@
Я верю, что все будет наилучшим образом:)
Удачи нам!
Ответить
Ой, я тоже вышиваю ангелочков, правда потихоньку, увязла с новогодними подарочными работами. Половину одного ангелочка вышила всего лишь. Так что оправдание пролетам у меня есть- собственная неторопливость в вышивке! :-) А уж как вышью- так и сразу... Я верю. Кстати, один раз уже вышивала их, но- четко в подарок. Подарок и сработал на одариваемой... :-)
Ответить
Я тут уже больше года. Начали планировать в прошлом году в "июлятах" и до сих пор я здесь. Правда, 4 цикла пропускала, но всё равно минимум 9-10 холостых циклов за плечами. Последние несколько циклов не записываюсь в статистику, но всех читаю, за всех рада. Овуляцию перестала отслеживать, чувствую её очень хорошо - болит. А раньше не болело, тоже настораживает.
Планирую тестится 31-ого на 10 ДПО, а потом крепко выпить на НГ с подругой ;) или не выпить, если повезет... были в Риге на прошлой неделе, так я по всем "приметным" местам прошла, где туристы желания загадывают ;)
Ответить
Я уж тоже и на стуле беременной коллеги посидела, и под чихи здесь повставала:)
Честно говоря, за все время планирования (с мая, тоже пару циклов пропускали), в овуляцию мы попали первый раз в этом месяце. До этого все время промахивались. Но у меня цикл прыгать начал. Раньше был стабильнее. А как начали планировать, то понеслось: то 25 дней, то 29.
У меня поэтому и были надежды на этот цикл, что мы на все "длины" постарались:)
Но я овуляцию не чувствую, честно говоря. Просто по УЗИ один раз мне сказали, что через день-два будет и по общим признакам смотрю. В общем, ненаучный подход. Но раньше он срабатывал. Но мы не молодеем, конечно.
Ответить
На стуле тоже посидела, даже животик погладила :))) у меня тоже болтает цикл от 24 до 27, но у меня всегда так было. А вот вторую часть цикла тааак никогда не чувствовала. Муж а меня такой, что ему только поршни, поэтому в дни предполагаемой О стараемся на совесть :))) Я все-таки волнуюсь, есть ли О! Летом пару инфекций пролечила - всегда были, на них не грешу. Так врач с тревогой сказала, что нельзя так долго пз без перерыва пить, О может долгого восстанавливаться. Так что мне это дело имеет смысл проверить, это уж точно. И гормоны заодно, тоже из того же лукошка ... Так что я в январе пойду, если снова пролет будет
Ответить
Моргни :)))
Azalia@ +
28.12 12:18
Моргни :)))
Ответить
Да, я долго думала, что за поршни:)
Ответить
Правильно все делаешь. Я пока просто не дозрела к врачу идти:)
Ответить
Девчули, начинаются мои дела( опять не прилетел ко мне мой ангелочек ( всем. Девочкам катюше, rrrru, алесенке и особенно waiting for...( за Вас держу особенно @@@@@@@), пусть у вас все сбудется!!! Желаю заветных //! Я остаюсь с вами тк день х у меня 25 пишет, может и успеюсь! Должна успеть!)
Ответить
Ося, спасибо за пожеланий!
Хотя у меня надежды на этот цикл тают с каждым отрицательным тестом:(
Тебе тоже удачи! Пусть все-таки получится сентябренок:)
Ответить
Эх, Осечка, зато напьемся на НГ =)))))))))))) я тоже уже неделю как знаю, что я в пролете, вернее, даже в недолете - О в этом месяце не было ни по узи ни по тестам, ни по ощущениям. Как моя врач сказала, в Новом году все получится.
Ответить
Ося, будем надеяться на след. циклы. Всё-таки когда-то оно придет, обязательно!!!
А я замочила тестик))))) 4-5ДПО. Знаю, что бесполезно, но была в аптеке и не удержалась купила. Думала на будущее, а пришла и сделала. Да здравствует мочилово! Эх, люблю я это дело.
Ответить
Катюша, ну уж на 4-5 ДПО это уж слишком:)
Ответить
:) ;) да знаю
Катюша
29.12 00:09
:) ;) да знаю
Ответить
Я тоже сегодня замочила. 9 ДПО. Вот только ни О, ни секса толком в дни предполагаемой О не было =))))))))) но это не мешает мне надеяться на чудо )))))) . Грудь в этом цикле увеличилась так, как и на дюфастоне не росла. И какие-то покалывания в животе. Чем не признаки? Но и у меня тестик пустой. Что и требовалось доказать ))).
Ответить
У меня были покалывания в животе на 4-5 ДПО. Вчера не могла уснуть и прям в кровати начала читать про признаки имплантации. Конечно, среди них оказались те самые покалывания в животе и ещё, среди прочего, головная боль нетипичная, которая у меня тоже в тот день была. В общем, все признаки налицо. :-D Сегодня 8 ДПО, но тест не делала, хоть и сильно руки чесались, конечно.
Ответить
Ося, с новым циклом - загадывай тогда желание на НГ!!!!!
Ответить
спасибо
пусть этот цикл станет удачным!
Ответить
AD
Девчонки не расстраиваемся! Если должно быть, все будет. Не в этом так в следующем или через еще один ))) Выше нос
Ответить
Ну да, или не должно быть.
Ответить
Что тоже может быть! Нужно ко всему как-то быть готовым.
Ответить
Это точно!
Rrrrru F*
29.12 00:32
Это точно!
Ответить
12 ДПО - тест пустой. И еще мне снились коты - видимо, антитеза к рыбке:) Аж три кота!
Ответить
Ну, надежду еще оставляем - у многих после задержки только полоски появляются - а ощущения какие?
Ответить
Ощущений никаких. Кроме надежды:)
Ответить
@@@@@@@@
Azalia@ +
29.12 12:50
@@@@@@@@
Ответить
Спасибо!
Rrrrru F*
29.12 16:30
Спасибо!
Ответить
Девочки, вправьте мне мозг: возможно, 1ДПО - меня уже тошнит, грудь болит, низ живота тянет. Это еще если она была, О, что тоже не факт. А до дня Х еще. .. и с каждым циклом психологичски мне все хуже и хуже. С каждым пролетом все сильней ощущаю собственную неполноценность :(((
Ответить
Мне кажется, мы все надеялись на новогоднее чудо:) Поэтому так трудно переносим неудачу.
Какая неполноценность? Ты о чем? Ребенок не может и не должен родиться, когда мы решили. Он придет в этот мир в свое время.
Ответить
Так-то оно так. Но мы же планируем!, т.е. что-то делаем - графики бт, тесты, УЗИ, гормоны. Нельзя сказать, что счастье наше нерукотворно. Ну и вот, я делаю все вроде правильно, как отличница, а результата нет :((( значит, двоечница.... Каждый цикл как экзамен сдаю....
Ответить
Ну, у меня, наверное, немного другая ситуация и поэтому настрой другой.
Я не особо много делаю, просто очень верю и жду. Но я готова, наверное, и к тому, что ничего не выйдет.
Ответить
Я тоже пока делаю мало..
Ответить
У меня в первый цикл планирования "ощущения беременности" возникли чуть ли не через полчаса после ПА :-) и длились вплоть до М. Все признаки - грудь, сонливость, тошнота, покалывания - все это может быть следствием нашей психологической сосредоточенности на Б. Ты какой цикл сейчас планируешь? В любом случае, до дня Х еще далеко, еще все может случиться или не случиться. Что ж теперь, нам надо делать то, что дОлжно, и - будь, что будет. Ты все делаешь для того, чтобы заБ? я имею в виду отслеживание О, посещение врача и выполнение его рекомендаций и т.д. Если все, то просто надо ждать. Конечно, обидно, что кому-то дается легко. Ветер подул - и заБ. У меня есть такая приятельница. Ей надо еще умудриться, чтобы не заБ, в каждом цикле. Ну и что хорошего? Там абортов не перечесть, как мы, окружающие, ни старались ее научить предохраняться. ( девочка выпускница ДД со всеми вытекающими...).
Я тебе желаю новогоднего чуда долгожданного. Или январского чуда.
Нас тут таких, у кого тоже сразу не получается, много. Значит, и это тоже нормально. В конце концов, все обязательно будет хорошо.
Ответить
@@@ врач, к которой хочу попасть, в отпуске. Записалась на январь....
Ответить
Молчат все.. К Новому году что ли, девочки, готовитесь? Как дела?
Waiting for a miracle,Luminka , Юленька7,Lilacs - тесты замочены? Какие новости, настроение?..
Ответить
Я в пролете. Уже началось.
Ответить
Эх, жалко.
Катюша
30.12 13:47
Эх, жалко.
Ответить
С новым циклом!!!! @@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@
Ответить
Девочки - почему молчите - неужели никто тестов не дкелает????
anyt777 - 21.12
Ося (10 цикл) - 25.12
Тан (> 1,5 лет) - 30.12
Waiting for a miracle - 30.12
Luminka (> 4 лет) - 31.12
Rrrrru (6 цикл) - 01.01
Lilacs - 01.01
Ответить
Привет! У меня день Х еще впереди. Т.к. цикл плавающий, то могут с 30 до 2 начаться.
Тесты вчера отрицательные были. Сегодня не делала, т.к. тестов дома нет:)
Ответить
Пока вме режут салатики позитифффчик от моей подруги :))) Ей ставили бесплодие, первичное - более двух лет без предохранения, все врачи были пройдены, анализы сделаны.... И вот, собралась она на нг с подругой в Тай. Ну и в аэропорту уже подумала, что что-то цикл длинный. Купила тест, замочила, ждет. А подруга ей в кабинку стучит - опаздываем, мол. Ну, она тест в сумку и бежать... В Тае уже, разбирая сумку, увидела тест и две полосочки на нем :))) сыночку Илюшке уже 5 лет :))) всем нам удачи до нг, а кому и после нг :)))
Ответить
Я уже здесь писала, как на прошлый НГ, 31-го, поставив утку в духовку, моя подруга с мужем по быстрому сделали себе подарочек на НГ . До этого больше года не получалось, тоже все врачи уже были пройдены и после праздников ей светила лапара...
Ответить
Эххххх.... Пусть наши ангелочки быстрее летят а нам....
Ответить
Да, помню эту историю:)
Ответить
Класс!
Всем чуда на новый год!
Ответить
Эх, уже октябрят бы скорее открыть =))))))). Не терпится начать новый цикл ( но у меня после Нг еще только начнется). Стимуляция будет, таблеточки попью, прегнилчик уколем =))))))) сегодня за прегнилом ездила в Москву, еле смогла заказать, везде пропал неделю назад, а мне надо будет. А вообще, да, предновогодние хлопоты у всех. Уж на что я не люблю всю эту предновогоднюю суету, и то прониклась... мы с мужем купили себе в подарок тренажер спортивный - сегодня пол дня его собирали. Красота получилась. Подходим то и дело, тренируемся. И ребенок подарки уже выпросил. Так что у нас уже практически НГ наступил ))))))))).
Ответить
@@@ дети со вчерашнего вечера на даче с моей мамой, я вечером Эстерхази печь буду :))) и отчаянно вышивать ангелочков...
Ответить
Прегнил под новый год пользуется бОльшим спросом?))))
А вообще да, его купить сложно, особенно нужной концентрации.... Всегда попадается не то)
Ответить
Да вряд ли это сезонное повышение спроса, скорее, сам препарат, например, на перерегистрации или из-за курса евро завозить стало не выгодно, вот и не завезли. А врач сказала, что заменить его ничем нельзя.
Ответить
Да, он такой, к сожалению, незаменимый... :(
Ответить
AD
ПЛАНИРУЮТ СЕНТЯБРЯТ
anyt777 - 21.12
Тан (> 1,5 лет) - 30.12
Luminka (> 4 лет) - 31.12
Rrrrru (6 цикл) - 01.01
Lilacs - 01.01

Аня (3 цикл) - 05.01
Катюша - (1 год) - 06.01
Жужж-а (3 цикл) - 11.01
Azalia@ (4 цикл) - 11.01
mashaV (> 1,5 лет) - 19.01
Солнечный зaйчик (3 цикл) - 23.01
Marasa (6 цикл) - 24.01
Ося (11 цикл) - 25.01

В ожидании СЕНТЯБРЯТ - ПОЗДРАВЛЯЕМ!
машута77

Удачи в следующем цикле
Алесенка (5 цикл)
Waiting for a miracle
Юленька7
Ответить
Поздравляю всех с наступающим Новым годом!
Желаю побыстрее исполнения самой заветной мечты!

Для себя решила, что если следующий год не станет удачным, значит не судьба, планировать больше не буду. Как-то так...
М пока нет и неизвестно когда придут, т.к. я без дюфа в этом цикле, а цикл оочень нерегулярный.
Ответить
Тэкс, это что, моя бацила уныния летает???? Все обязательно получится!!!!! В новом году!!!!
Ответить
Меня вычеркиваем! Вчера начались М. Девчонки всех с наступающими праздниками! Будем надеяться в новом году на успех! :)
Ответить
Поздравляю всех с наступающим!
Пусть этот год принесет всем счастья: нам большого-то не надо, килограмма на 3-4:) Всем-всем счастья!
И еще здоровья и любви!
Мы отправляемся в новый год с новыми надеждами: день Х. - 26.01. Будем уже октябренка ждать:) У нас в семье нет дней рождения в октябре. А тут аж две попытки будет в октябрь попасть:)
Ответить
ух, жалко, конечно -но значит малыш не хочет быть сентябренком - выбирает себе другую датку!!!!

С Наступающим!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!
Ответить
@@@@@ Октябрятки и замечательные ребятки :))) да и вме другие детки.... С Новым Годом, с новыми надеждами.
...
Ответить
Девочки, с Наступающим Новымм Годом - пусть он будет самым счастливым и удачным - пусть в этом году мы увидим свои заветные // и родим здоровых крошек!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!
Ответить
Присоединяюсь к поздравлениям! Так хочется чтобы всё загаданное сбылось!
У меня тестики тоже пустые. рановато правда еще. Но так хочется предновогодних чудес!
Ответить
Меня вычеркиваем. Начались месячные.
Ответить
ПЛАНИРУЮТ СЕНТЯБРЯТ
anyt777 - 21.12
Lilacs - 01.01
Аня (3 цикл) - 05.01

Катюша - (1 год) - 06.01
Жужж-а (3 цикл) - 11.01
Azalia@ (4 цикл) - 11.01
mashaV (> 1,5 лет) - 19.01
Солнечный зaйчик (3 цикл) - 23.01
Marasa (6 цикл) - 24.01
Ося (11 цикл) - 25.01

В ожидании СЕНТЯБРЯТ - ПОЗДРАВЛЯЕМ!
машута77

Удачи в следующем цикле
Алесенка (5 цикл)
Waiting for a miracle
Юленька7
Тан (> 1,5 лет)
Luminka (> 4 лет)
Rrrrru (6 цикл)
Ответить
У меня 9-10 ДПО сегодня. Тесты чистенькие. На высохших вижу тени, но это всегда так, я на любом самом белом тень тени при желании увижу.)Настраиваюсь на пролет.
Вот интересно, как у меня М без дюфа в этот раз пойдут? Может 4 месяца дюфа цикл нормализовали и не будет дурацкой мазни.
Ответить
Перехожу в октябрята. М. начались 2 числа, цикл был шикарный, но- не сложилось...
Ответить
ПЛАНИРУЮТ СЕНТЯБРЯТ
anyt777 - 21.12
Lilacs - 01.01
Катюша - (1 год) - 06.01

Жужж-а (3 цикл) - 11.01
Azalia@ (4 цикл) - 11.01
mashaV (> 1,5 лет) - 19.01
Солнечный зaйчик (3 цикл) - 23.01
Marasa (6 цикл) - 24.01
Ося (11 цикл) - 25.01

В ожидании СЕНТЯБРЯТ - ПОЗДРАВЛЯЕМ!
машута77

Удачи в следующем цикле
Алесенка (5 цикл)
Waiting for a miracle
Юленька7
Тан (> 1,5 лет)
Luminka (> 4 лет)
Rrrrru (6 цикл)
Аня (3 цикл)
Ответить
Я провалялась с температурой и у меня М начались ни с того, ни с сего, так что выбываю из сентябрят
Ответить
Маша, держись! Намного раньше месячные?
Скажи, вы вот долго планируете, а ты проверяла проходимость труб? Я в этим цикле (ну, следующем, месячные должны сегодня) решилась вроде. Ищу компанию:)
Ответить
После ЗБ полтора года точно планируем, спасибо, проходимость не проверяла, так как была Б, в матке, только замерла, да и врач не видела проблемы.
Ответить
Маш, это не может быть имплантацией?
Ответить
Вообще точно нет, прям конкретные М, но у меня перед НГ какие-то скудные были, ещё и заболела, фиг поймёшь
Ответить
Я к вам:) пдр 11.09 в беременности топа нет:( есть сыночек 7 лет, за плечами бесплодие, зб в 2010, сейчас неожиданная радость:))
Ответить
зачем вам сюда, создайте в беременно...
Жозефина Ивановна D**
4.01 18:31
зачем вам сюда, создайте в беременности сентябрьский топ и будете первая, да и другие там подтянутся, партизаны какие-нибудь)
Ответить
Спасибо) с телефона неудобно) захожу редко, упадёт ещё.
Я смотрю на Еве народу поубавилось за 5 лет
Подожду пока состряпают :ups1
Ответить
http://eva.ru/topic/141/3405778.htm
Жозефина Ивановна D**
6.01 17:11
Ответить
Жозефиночка, привет! ;)
Как здоровье? Как малышок? Как настроение? Кто будет неизвестно еще?
Ответить
а я вроде писала - я еще в 14 нед де...
Жозефина Ивановна D**
5.01 21:38
а я вроде писала - я еще в 14 нед делала неинвазивку, ждем девочку, как и мечтали) папа ждет Надежду) Вера-то у нас есть. Настроение так себе - болеем что-то все по кругу и по несколько раз уже, я кашляю ужасно, пузо болит.
Ответить
Поздравляю вас! )))
А в чем была причина бесплодия и что помогло в итоге? Расскажите свою историю, я с удовольствием послушаю.
Ответить
Спасибо) напишу, сначала надо убедится, что все хорошо) откроюсь и напишу)
Ответить
Девчонки! Желаю каждому планирующему здесь по сентябренку, а может быть даже и по несколько сразу.
У меня два Сентябренка - дочка 2002 г.р. и сынок 2014 г.р. (правда он родился в конце августа, немного раньше срока).
Желаю увидеть заветные // полосочки на тесте на беременность:-)
Ответить
Спасибо!)
Катюша
5.01 14:38
240
Спасибо!)
Ответить
Девочки, принимайте в свои ряды, в беременности топа нет, буду пока здесь. Меня зовут Елена, у меня 4-ро деток. Младшую родила в сентябре 2014 года и вот опять новогодний подарок, пдр 10 сентября.
Ответить
http://eva.ru/topic/141/3405778.htm ...
Жозефина Ивановна D**
6.01 17:05
http://eva.ru/topic/141/3405778.htm вот пожалуйста, начинайте.
тут все-таки девочки по другим вопросам...
Ответить
AD
ПЛАНИРУЮТ СЕНТЯБРЯТ
anyt777 - 21.12
Lilacs - 01.01
Катюша - (1 год) - 06.01
Жужж-а (3 цикл) - 11.01
Azalia@ (4 цикл) - 11.01

Солнечный зaйчик (3 цикл) - 23.01
Marasa (6 цикл) - 24.01
Ося (11 цикл) - 25.01

В ожидании СЕНТЯБРЯТ - ПОЗДРАВЛЯЕМ!
машута77

Удачи в следующем цикле
Алесенка (5 цикл)
Waiting for a miracle
Юленька7
Тан (> 1,5 лет)
Luminka (> 4 лет)
Rrrrru (6 цикл)
Аня (3 цикл)
mashaV (> 1,5 лет)
Ответить
Эх, девочки! Месячные сегодня не пришли, дернуло меня взглянуть на вчерашний или позавчерашний тест (не помню, когда делала последний, хоть убейте), а там бледная полосочка проявилась. Фото не берется, но при ярком освещении видно еле-еле. До этого тоже тени теней видела, но этот ярче.
Вот и опять ложные надежды появились. Живот побаливает, М наверное завтра придут. Не придут - замочу еще тестик.
Ответить
утром сделай тест, давай, прям с утр...
Жозефина Ивановна D**
7.01 00:05
утром сделай тест, давай, прям с утра пораньше) счастливо.
Ответить
ну почему сразу ложные?
@@@@@@@@@@@@@
Ответить
@@@@@@@@@@@@@@@@@@@
Ирчонок *
7.01 10:49
@@@@@@@@@@@@@@@@@@@
Ответить
Пусть завтра будут настоящие и красивые две полоски!!!! @@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@
Ответить
Катя! ну что, ну где тест? ждем-с.
Жозефина Ивановна D**
7.01 12:14
Катя! ну что, ну где тест? ждем-с.
Ответить
Скоро и мой день Х. На самом деле жду М с 9 по 12. Живот тянуть начало.... Эх, как хочется //
Ответить
@@@@@@@@@@@@@@@
Держи кулачки!!
Ответить
Спасибо!
Azalia@ +
7.01 19:00
Спасибо!
Ответить
@@@@@@@@@@@@@@@@
мимо шла
7.01 17:54
@@@@@@@@@@@@@@@@
Ответить
А что тесты? :)
Катюша
7.01 19:07
А что тесты? :)
Ответить
Не делала пока. Думаю, в любом случае рано, только лишнее расстройство. Я на 11 к врачу записана. Если М не начнутся, 10 замочу вечерком - как раз в Москву вернусь.... Я пока на даче со всем семейством :))) хоть снегу навалило - гуляли сегодня 3 часа....
Ответить
Тест почти пустой.
То ли я сошла с ума, то ли что-то там действительно не прикрепляется, но я уже третий цикл вижу призраки а потом ничего.
Месячных нет пока. Мне вот интересно, я же отменила дюф, поэтому задержка? И вообще что значит задержка - если скажем у меня цикл удлиняется из 29 до 35 дней ,значит овуляция была позже? или как? вторая фаза же не может быть больше 15 дней? Что просходит в организме?
Ответить
И овуляция может позже и 2 фаза длиннее
Давай фотку призрака)
Ответить
Толку то? )) Сегодня второй день задержки - было бы чего - уж точно не призрак! Выкинула все эти полоски, вообще распсиховалась, который месяц уже на это ведусь, пока бы уж привыкнуть и не обнадеживаться.
спасибо вам всем за поддержку
Ответить
здрасссти, выкинула тест!) я тут с у...
Жозефина Ивановна D**
7.01 18:16
здрасссти, выкинула тест!) я тут с утра жду, можно сказать, а она выкинула) иди доставай из мусорки))
Ответить
Поддерживаю!! Мой первый тест тоже был виден только на глаз в день Х
Ответить
овуляция может быть позже. М.б перси...
Жозефина Ивановна D**
7.01 18:15
овуляция может быть позже. М.б персистенция фолликула. А еще вторая фаза удлиняется (до 20-25дней) при персистенции желтого тела. в общем, много чего бывает, и не обязательно дюфастон тому причиной. Тест почти пустой - это как? показывай.
Ответить
Жози, какие то жалкие намеки на полоски, фото не берет, вживую видно. Всё выбросила, иначе с ума схожу только и вглядываюсь в эти полоски, это уже нездорово. Понятно уже, что в этом цикле ждать нечего.
Правда, еще один тестик незамоченный лежит)
Ответить
завтра может с утра еще разок? М.-то...
Жозефина Ивановна D**
7.01 20:41
завтра может с утра еще разок? М.-то нет, значит надежда еще не померла)
Ответить
++ раз М нет, тесты имеет смысл делать раз в день точно. Сколько девочек, у которых // появляются ооочень поздно. У меня. Правда, оба раза в день Х полосатились, но...
Ответить
полипов нет? у меня в мае Б наступила, но с задержкой получается 3 или 4 дня пошли М, на узи нашли полип, удалили и через 3 месяца наступила Б
Ответить
Полипов нет. на узи правда была посл раз 2 мес назад
Ответить
я правда до этого была на узи за 5 м. до того как его нашли , но тоже так и не поняла из-за чего он появился, говорят бывают плоские полипы, которые тяжело различить в эндометрии, но эффект от них такой же.
Ответить
Катюш, а что врач говорит, насчет того, что третий месяц идут задержки, а потом М? А ты не сдавала ХГЧ, он может показать, если Б получается, а потом срывается... Очень понимаю твое состояние сейчас...
Ответить
У меня не задержки, а призраки полосок уже несколько мес подряд, самый видный на 11 ДПО обычно. наверное просто совпадение,. а реагенты у всех бывают(
Ответить
А вы овуляцию отслеживаете? Она есть? Дюфастон назначили после анализов? Нехватка гормонов второй половины цикла или недостаточная выработка ЛГ (тогда и овуляции может не быть)?
Просто если нехватка гормонов второй половины цикла, то не хватает собственных ресурсов, чтобы закрепить эмбрион и задержать его в организме. И может не хватать гормонов, чтобы механизм М запустить.
Из трех моих беременностей две были на дюфастоне. Крайний раз врач очень внимательная была, отслеживала овуляцию, а потом говорила через две недели сдать на ХГЧ, и если отрицательно - тогда только прекращать дюф пить и ждать М. А когда я пыталась без дюфа, тоже вот так была задержка, а потом скудные месячные были. Правда, я тесты не делала в тот раз.
Я не говорю, что у вас также, вполне вероятно, что у вас все не так грустно, но просто такой вариант тоже возможен, имейте в виду.
Ответить
Овуляция есть, по крайней мере раза три делала фолликулометрию, всё было. Правда последний раз фолликул вырос до 28мм. но узистка сказала, что это не киста, а кистозное желтое тело и все нормально. другие месяца отслеживала по тестам, вроде есть. Хотя, кто знает.
По поводу дюфастона, врач мне его так не уверенно назначила... Прогестерон невысокий, но в норме, что-то там 13,8 (при норме от 4 до 70 где-то не помню). Я согласилась пить в надежде, что действительно поможет забеременеть. 4 мес пила дюфастон. теперь вот отменила сама,у врача еще не была
Ответить
Катюша, как сегодня - тест делала??? @@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@
Ответить
Тот же вопрос @@@@@@@@@@@@@@@@@
Ирчонок *
8.01 12:43
Тот же вопрос @@@@@@@@@@@@@@@@@
Ответить
Уезжали загород, не могла ответить. Спасибо, что переживаете))
Ответить
AD
Девочки, мамочки сентябряток, подтягивайтесь уже в беременный топик, в то мы там как три тополя на плющихе:Р
Ответить
Всем привет :-) Выбываю из сентябрят...
Солнечный зaйчик KF
8.01 19:01
Всем привет :-)
Выбываю из сентябрят, но пока никуда не записываюсь.
Цикл ановуляторный оказался, жду М и на стимуляцию пойду.
Всем кто ждет заветные полосочки - большой удачи!!!!!
Ответить
ой, жалко как - на УЗИ подтвердили? Они такие длинные и еще без О оказался, хотя вроде и норма это - пусть след. будет самым - самым!!!! @@@@@@@@
Ответить
да по УЗИ. Ничего так и не выросло, ...
Солнечный зaйчик KF
8.01 22:43
да по УЗИ. Ничего так и не выросло, хотя больше 30 дней уже цикл. Решили попробовать стимуляцию, вдруг поможет.
Ответить
А стимулировать как будешь? Прегнил?
Ответить
Пока не знаю. К врачу в выходной теп...
Солнечный зaйчик KF
11.01 00:39
280
Пока не знаю. К врачу в выходной теперь поеду.
Ответить
Привет. Желаю, чтобы следующий стал удачным.
Напиши потом, если можно, чем стимулироваться будешь и каков эффект.
У меня тоже этот цикл ановуляторный, тоже жду М, а их все нет:(
Ответить
Я в своё время стимулировалась овариумом композитумом ну и прегнил само собой. На 2 цикл забеременела - результату 8-й год))
Ответить
Ира, а я тебя помню) Ты - соседка мо...
Солнечный зaйчик KF
11.01 00:46
Ира, а я тебя помню) Ты - соседка моя, я тоже и Ивантеевки :-)
И дочка у меня ровесница твоему сыночку. Очень за тебя рада, береги себя и малыша!
Ответить
Спасибо:))) Тебе удачи большой!!
Ответить
Спасибо! Напишу конечно, обязательно. Честно говоря не очень хочу стимуляцию, но и ждать непонятно чего тоже уже надоело. Уже почти год прошел с неудачной беременности, а если просто ждать - сколько еще пройдет.
Мне врач сказаа утрожестаном месячные вызывать, не ждать уже самостоятельных.
Ответить
Привет! А другие циклы как было? БЫла овуляция?
Желаю, чтобы со стимуляцией уж точно всё получилось!!!
Ответить
Да. овуляция была, поздняя. но была....
Солнечный зaйчик KF
11.01 00:43
Да. овуляция была, поздняя. но была. Видимо этот цикл просто такой, ановуляторный. Спасибо за пожелание!
Ответить
ПЛАНИРУЮТ СЕНТЯБРЯТ
anyt777 - 21.12
Lilacs - 01.01
Катюша - (1 год) - 06.01
Жужж-а (3 цикл) - 11.01
Azalia@ (4 цикл) - 11.01

Marasa (6 цикл) - 24.01
Ося (11 цикл) - 25.01

В ожидании СЕНТЯБРЯТ - ПОЗДРАВЛЯЕМ!
машута77

Удачи в следующем цикле
Алесенка (5 цикл)
Waiting for a miracle
Юленька7
Тан (> 1,5 лет)
Luminka (> 4 лет)
Rrrrru (6 цикл)
Аня (3 цикл)
mashaV (> 1,5 лет)
Солнечный зaйчик (3 цикл)
Ответить
Девочки, накидайте кулачков - пошли мои дни ожидания М. Вернее, ожидания задержки....
Ответить
Вам уже можно и тестик замочить!!! ;) @@@@@@@@@@@@@@@@@
Ответить
Девчонки, спасибо за поддержку. Завтра попробую замочить...
Ответить
@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@
Ирчонок *
9.01 11:43
@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@
Ответить
@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@
мимо шла
9.01 11:55
@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@
Ответить
И мои! от всей души !@@@@@@@@@@@
Как дела?
Ответить
От всей души жму @@@@@@@@@@@@@@@@@@@...
Солнечный зaйчик KF
11.01 00:44
От всей души жму @@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@
Пусть тест будет положительный!
Ответить
@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@...
elenka7798031014 *
9.01 11:59
@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@
Ответить
Девочки ну как вы? @@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@
Ответить
Вчера-сегодня началась мазня. Вычеркиваем меня.
Ответить
Удачи в след цикле!! @@@@@@@@@@
Ответить
Спасибо!
Катюша
10.01 17:00
300
Спасибо!
Ответить
ну что же это такое! Терпения тебе и...
Жозефина Ивановна D**
10.01 18:03
ну что же это такое! Терпения тебе и удачи.
Ответить
И не говори! Вообще, конечно, надо заняться вплотную этим делом, само не придет. Сейчас еще как назло финансово вообще туго.. На нормального врача и все обследования очень много надо.
Но на проверку труб все равно пойду после этих М. Только я запуталась немного, какие то разные же способы есть. Какой лучше, что посоветуешь?
Ответить
врача надо найти своего, хорошего и ...
Жозефина Ивановна D**
10.01 19:19
врача надо найти своего, хорошего и чтобы нравился, и слушаться его)
я сама трубы не проверяла, мне и проверять особо нечего)
личные впечатления посмотри вот http://eva.ru/topic/49/2554060.htm
и вот http://eva.ru/topic/53/2905575.htm
вот еще http://eva.ru/topic/142/2886744.htm
тут http://eva.ru/topic/49/2545478.htm старое все, но суть в принципе не изменилась - надули контрастом и делают рентген. Разные способы - ты о чем, о ГСГ?
Ответить
Спасибо, Жози.
Разные способы проверки труб - (я вообще в этом ни бум бум) с ренгеном и без и еще какие то новейшие.
Ответить
Жаль:( Так надеялась, что все в этот раз получилось.
Я верю, что все придет в свое время.
Здоровья, удачи и хорошего настроения!
Ответить
Блин, обидно-то как :-( Пусть повезе...
Солнечный зaйчик KF
11.01 00:47
Блин, обидно-то как :-(
Пусть повезет в следующий раз. Но девочки выше правильно говорят, надо к врачу.
Ответить
AD
ПЛАНИРУЮТ СЕНТЯБРЯТ anyt777 - 21.12 ...
Waiting for a miracle D**
10.01 16:44
ПЛАНИРУЮТ СЕНТЯБРЯТ
anyt777 - 21.12
Lilacs - 01.01
Жужж-а (3 цикл) - 11.01
Azalia@ (4 цикл) - 11.01

Marasa (6 цикл) - 24.01
Ося (11 цикл) - 25.01

В ожидании СЕНТЯБРЯТ - ПОЗДРАВЛЯЕМ!
машута77

Удачи в следующем цикле
Алесенка (5 цикл)
Waiting for a miracle
Юленька7
Тан (> 1,5 лет)
Luminka (> 4 лет)
Rrrrru (6 цикл)
Аня (3 цикл)
mashaV (> 1,5 лет)
Солнечный зaйчик (3 цикл)
Катюша - (1 год)
Ответить
Девочки всех с праздниками) У меня все началось в срок.. пролет опять.. Но ничего, начинаю поддержку роста эндометрия Утрожестана) Очень надеюсь на ближайшие 3 месяца) Всем удачи
Ответить
ПЛАНИРУЮТ СЕНТЯБРЯТ anyt777 - 21.12 ...
Waiting for a miracle D**
11.01 16:31
ПЛАНИРУЮТ СЕНТЯБРЯТ
anyt777 - 21.12
Lilacs - 01.01
Azalia@ (4 цикл) - 11.01

Marasa (6 цикл) - 24.01
Ося (11 цикл) - 25.01

В ожидании СЕНТЯБРЯТ - ПОЗДРАВЛЯЕМ!
машута77

Удачи в следующем цикле
Алесенка (5 цикл)
Waiting for a miracle
Юленька7
Тан (> 1,5 лет)
Luminka (> 4 лет)
Rrrrru (6 цикл)
Аня (3 цикл)
mashaV (> 1,5 лет)
Солнечный зaйчик (3 цикл)
Катюша - (1 год)
Жужж-а (3 цикл)
Ответить
Всем привет! М пока нет, хотя самочувствие говорит о стремительном приближении. В аптеку не ходила - страшно не увидеть // :((( если сегодня ничего не поменяется, куплю тестик... Цикл 24-27 дней вроде бы после отмены ок. Вот сегодня 28 день....
Ответить
Ждем вместе с тобой @@@@@@@@@@@@@@@@@@@@
Ответить
:) - уже можно делать тестик - все равно в этом цикле уже точно ничего не изменить - что есть - уже есть в тебе :) - так что давай за тестиком!!!! @@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@
Ответить
@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@
мимо шла
12.01 11:24
@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@
Ответить
Мочи уже!! :))@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@
Ответить
И мои Вам @@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@...
elenka7798031014 **
12.01 11:26
И мои Вам @@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@
Ответить
Пусто :((( на тестике, даже призраков не сижу. Но М тоже нет пока. Ждем-с
Ответить
Пусть не будет М, а полоска появится вторая завтра - послезавтра! Может поздняя О - как по ощущениям было?
Ответить
по ощущениям, как раз поздняя О была. Посмотрим... что-то одно из двух точно случится - либо Б, либо М :)))
Ответить
это точно - другого не дано :))))
Ответить
тест мочила - руки дрожали :((( вроде жду - не могу, а мысли в голову полезли: мне 40, мужу 49 будет. Я без работы с марта (сокращение), пусть даже с выплатами... ужас как меня мотает
Ответить
Как должно быть - так и получится!!! И все станет на свои места - я уверенна!!! @@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@
Ответить
это точно - другого не дано :))))
Ответить
Насколько поздняя? @@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@
Ответить
точно не знаю. тесты не делала. по ощущениям, возможно, 28-29-30 дек. Но все равно уже прилично ДПО. Тест должен бы заполосатиться... Если М не начнется, завтра утром сделаю еще раз. В моей жизни все не случайно, а я в аптеке выбрала Фрау с двумя пакетиками внутри.
Ответить
у меня болели живот-поясница 6-7 января. Думала, М раньше начнется. Потом все прошло. Сегодня ваааще ничего не болит/не тянет.
Ответить
Может как раз 6,7 была? Раз болело все?) @@@@@@@@@@@@@@@
Ответить
Кто ж теперь знает? :))) ладно, только вперед.....
Ответить
Девчульки, я к вам. М должны быть 15.01. Ловлю у себя признаки беременности уже 10 дней, как О прошла))) То грудь болит, то живот тянет. Наверное просто очень хочу найти.
Ребенка первого планируем уже 4 года. В анамнезе ВБ, ЗБ, несколько биохимических. Исследовали все, что только можно, в декабре проходила плазмоферез, как крайнюю меру уже, вот разрешили не предохранятся. Ждем что будет, очень волнительно мне.
Ответить
Лена, добро пожаловать!!! Пусть у Вас получится, а то у нас этот месяц пока не радует пузатиками - только одна счастливица - пусть и Вам повезет!!!!
Ответить
:chr6 спасибо большое :)
не повезет, так пойдем в октябрята. Мне нравится этот месяц и племяшка моя любимая октябренок.
Ответить
Это да - но будем надеятся вместе на сентябренка :) - а тесты еще не делали - я бы уже точно начала :)))))
Ответить
Делала вчера, пусто :(
Ответить
А сегодня как??? @@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@
Ответить
пусто + вчера еще мазня началась, настраиваюсь переходить в октябрята...:)
Ответить
жалко :( - пусть с октябренком повезет обязательно!!!!
Ответить
главное в нашем деле - положительный настрой. Зато Старый Новый год сегодня отмечу, выпьем с сестрой вина :)
Ответить
Желаю Вам в ближайшие дни увидеть //. В ином случае приходите в октябрята.
Ответить
Спасибо, вчера вечером началась мазня странная. Тесты пустые. Думаю вот пить дальше прописанный дюфастон или ну его...
Ответить
Лена, по поводу дюфастона - для чего врач прописал? И зачем бросать? из-за мазни? Лично мне дюфастон очень хорошо подошел.Цикл четкий - 29дней и месячные наоборот шли без мазни. И никаких побочек не ощутила. Правда и Б на нем не наступила пока, к сожалению.
И да, это самое,))) - добро пожаловать к нам! долго не задерживайся!!!
Ответить
Прогестерон низкий, как поддержка. Дело в том, что на Дюфастоне я отекаю плюс прыщи на шее вскакивают.Утрожестан мне не подходит, как мертвому припарка, вот поэтому и пью Дюф. У меня наоборот до Дюфастона был четкий цикл, а на нем как раз мазня всякая началась. Просто сейчас пачка закончилась, осталось день до М и я что-то не хочу его пить. Начну со след. цикла, с 16го дня как всегда.
Спасибо большое :) Мне кажется наоборот лучше задержаться в сентябрятах -октябрятах на 9 месяцев с небольшим :) А то у меня все неудачи, да неудачи. А детку хочется, да и не девочка по возрасту я уже...
Ответить
В планирующих - не задерживаться имелось ввиду, побыстрее в Беременнность перейти))
Ответить
:))))) Аааа)))

спасибо! И вам того же! У нас и след. день X совсем рядом :) Будем вместе ждать ;)
Ответить
AD
Увы, М начались :((( Пролет. Надо, наверное, идти к врачу ... Само может и не получиться, гормоны и О проверить
Ответить
(((((((((((((((
мимо шла
12.01 19:31
(((((((((((((((
Ответить
Из условно положительного - цикл после отмены ок не болтает, 26-27 дней получается... Я же долго ок пила, а в моем возрасте.... Надо теперь убедиться, что О есть и эндометрий в норме. А вот если О нет, то плохо, потому что этим меня летом врач и пугала
Ответить
Жалко, конечно. Я вам советую не терять времени идти к врачу. Сама очень жалею что столько времени потеряла.
У меня тоже сложная финансовая ситуация сложилась сейчас, как назло. А с другой стороны, кажется, что когда ребенок "придет"- всё наладится)) сразу стимулов для движения будет больше. Как то так... так что в мыслях - только позитив. Чего и вам желаю!!!
Ответить
У меня, увы, прямо совсем времени нет, учитывая мой и мужнин возраст :((( так что сегодня расписала с врачом схему обследований на мес. УЗИ, гормоны, фолликулометрия, инфекции. Что-то (минимально) даже по страховке сделать получается.....
Ответить
Кстати, мне бог всегда давал денег на детей:)) даже если до этого их не было....
Ответить
ПЛАНИРУЮТ СЕНТЯБРЯТ anyt777 - 21.12 ...
Waiting for a miracle D**
12.01 21:34
ПЛАНИРУЮТ СЕНТЯБРЯТ
anyt777 - 21.12
Lilacs - 01.01
Marasa (6 цикл) - 24.01
Ося (11 цикл) - 25.01

В ожидании СЕНТЯБРЯТ - ПОЗДРАВЛЯЕМ!
машута77

Удачи в следующем цикле
Алесенка (5 цикл)
Waiting for a miracle
Юленька7
Тан (> 1,5 лет)
Luminka (> 4 лет)
Rrrrru (6 цикл)
Аня (3 цикл)
mashaV (> 1,5 лет)
Солнечный зaйчик (3 цикл)
Катюша - (1 год)
Жужж-а (3 цикл)
Azalia@ (4 цикл)
Ответить
Привет, я к вам. Планируем второго, есть сын 7 лет. Сейчас третий цикл, в первом были слабые полоски но пропали, задержка 4 дня. Во втором наверно не было овуляции, у меня оперированный яичник. Теперь надежда на третий, день Х - 18.01...
Ответить
@@@@@@@@@@@@@@@@
Ирчонок **
14.01 22:51
@@@@@@@@@@@@@@@@
Ответить
Добро Пожаловать!!!
Ответить
Ося, как ты? Какие ощущения????
Ответить
А Вы сами как? У Вас тоже дата Х близко, так ведь?
Ответить
Спасибо :) - пока никак - особо никаких признаков не ощущаю :( - потягивает только внизу живота, но так было и в прошлый цикл :(
Ответить
@@@@@@
Azalia@ +
16.01 12:59
@@@@@@
Ответить
Большое спасибо!!!!
Ответить
Marasa D, когда тестики начнешь мочить?
Как же хочется, чтобы получилось!!!
Ответить
Спасибо :) - очень хочется, но у меня сегодня только 8ДПО начинается - совсем рано для тестов :)
Ответить
@@@@ англичанка моего старшего ждет третью девочку.... Летает прямо, хоть и на мальчика настрой был :))) смотрю на нее - как же хочется лялююю
Ответить
Ничего, дождемся - кужа же мы денемся :)
Ответить
перехожу в октябрята. порадовалась за себя, что расстройство длится часа в 2-3, потом снова на позитиве и с новыми надеждами)
Ответить
Пусть в октябрятах повезет!!!!!
Ответить
Ося, как дела, почему молчишь????

У меня сегодня 11 ДПО предположительно (потому как не отследила в этом цикле О) - сделала тест - там либо призрак призрака - либо реагент - через пару дней сделаю - точно буду знать. Скорее всего - реагент - на таком сроке должно быть более внятно и понятно :(((((
Ответить
@@@@@@@@@@@@@ кулачки на поярчание.
Повтори тест, а? другой фирмы? выложи сюда - мы поразглядываем...)))
Ответить
К сожалению - пока нечего там разглядывать - я, конечно, еще надеюсь, да еще и О не знаю - когда была, НО-но эвики редко такие чистые на 11 ДПО :(((((( Уже успела поплакать, но ничего не поделаешь.
Ответить
@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@ Может, и р...
Алесенка F
20.01 18:53
@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@ Может, и реальный призрак, вдруг О позднее была, чем ты предполагаешь. Или имплантация позже, так что пока не особо информативен тест.
Ответить
Marasa, девочки, всем привет! Простите меня, долго не выходила на связь, дочка болеет все время. на работе завал, да еще отключили все сети, что бы не повадно было на посторонрих ресурсах сидеть. Вообщем, у меня на сегодняшний день следующая ситуэйшн- 5 или 6 или 7 дпо( точно не знаю, тк в этом месяце забила и о не ловила. Ощущений никаких-от слова совсем. Единственное что постоянно-так это мой родной и любимый цистит,который пришел вчера вечером и до сегодня я ужасно мучилась. Грудь не болит, выделений нет...настроение четно скажу-никакущее..настроена на очередное фиаско! секис был регулярный, почти через день с начала цикла, так что не знаю какого лешего нужно моему организму!Фух, отписалась)
Ответить
Не реви, кому говорю не реви! 11 дпо конечно должно было показать, но...всегда есть надежда!держу @@@@@@@@@@@@@@ У меня скорее всего пролет((((
Ответить
И вообще что то мне кажется что я в октябрятах по дню х должна была быть, не?)
Ответить
Девочки сори а что такое ДПО?
Ответить
день после овуляции
Waiting for a miracle D**
21.01 07:47
день после овуляции
Ответить
Эвик чистый - жду М :(
Ответить
Ну что сказать. Снова мы все вместе в тесной дружной компании в октябрятах будем сидеть. Когда-нибудь оно придет. а сейчас немного порасстраиваемся и вперед!
У тебя месячные то не пришли?
Ответить
Спасибо большое :) - нет, нет м :( - жду.
Ответить
Как бы нам всей дружной компанией оказаться в октябрятах, но в другом разделе?:)
Ответить
Даааа, очень хотелось бы :))) - как у тебя дела, тесты еще делала?
Ответить
Нет, они у меня кончились, новых я не покупала.
Ответить
А когда купишь? :))))
Ответить
380
Не буду до задержки.
Ответить
Осталось-то 1-2 дня подождать.
Ответить
Пусть тесты тебя порадуют обязательно!!!! @@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@
Ответить
Спасибо тебе большое!
Но у меня что-то нет надежды - вчера не порадовали даже призраком призрака, даже реагентом:)
Так что жду М.:(
Ответить

© Eva.ru 2002-2024 Все права на материалы, размещенные на сайте, защищены законодательством об авторском праве и смежных правах и не могут быть воспроизведены или каким либо образом использованы без письменного разрешения правообладателя и проставления активной ссылки на главную страницу портала Ева.Ру (www.eva.ru) рядом с использованными материалами. За содержание рекламных материалов редакция ответственности не несет. Свидетельство о регистрации СМИ Эл №ФС77-36354 от 22 мая 2009 г. выдано Федеральной службой по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций (Роскомнадзор) v.3.4.325