4

Как отстрочить овуляцию?

Девочки, а меня одна труба проходимая, в этот цикл О как раз где эта труба, уже 11 циклов этого не было, всегда не проходимая сторона. Но муж в командировке, О в субботу следующую, а он будет в понедельник.Как мне её на 2-3 оттянуть? Может есть какие способы?ну очень надо

Свернуть
Ответить
А врач что-нибудь говорит? Мне моя врач рассказывала историю своей пациентки, у которой тоже труба одна то ли не проходима, то ли удалена. И самостоятельно Б не получалось. Она стимулировалась в первый раз, фоллик вырос с не проходимой стороны. Решили, что ничего не получится. но вторая, проходимая труба захватила ЯК ( получается, что с другой стороны) и она заБ. Так бывает. Родила, прошло 3 года, пришла за вторым, т к опять самостоятельно не получается. Также стимулировались. И получилась та же история. Снова заБ. Может быть, и у Вас что-то еще , кроме трубного фактора, мешает наступлению беременности...
Ответить
Все остальное проверила, все анализы идеальны, только труба одна не проходима, в ней была ВБ, поэтому на ней я не планирую.
Ответить
Не устаю писать о том, что не зависи...
Жозефина Ивановна D**
23.01 21:09
Не устаю писать о том, что не зависит способность забеременеть от "стороны" овуляции. Не обязательно яйцеклетка из правого яичника идет по правой трубе. Лично я в этот раз беременна при единственной правой трубе и овуляции слева. Куча гинекологов мне хором подтвердили, что это совершенно обычное дело. Трубы подвижные, перистальтируют, изгибаются, это не водопроводные железные трубы, намертво приколоченные к одному месту. Так что вы в любом цикле старайтесь, не зависимо от стороны, с которой произошла овуляция. Цикл я бы в любом случае не стремилась искусственно подвинуть. Ну и в ситуации -О. в субботу - муж в понедельник - все равно использовала бы мужа хоть в понедельник. Может О. будет в воскресенье, или она у вас по минутам прямо отслеживается и как часы? так же тоже не бывает. Удачи в любом случае)
Ответить

© Eva.ru 2002-2024 Все права на материалы, размещенные на сайте, защищены законодательством об авторском праве и смежных правах и не могут быть воспроизведены или каким либо образом использованы без письменного разрешения правообладателя и проставления активной ссылки на главную страницу портала Ева.Ру (www.eva.ru) рядом с использованными материалами. За содержание рекламных материалов редакция ответственности не несет. Свидетельство о регистрации СМИ Эл №ФС77-36354 от 22 мая 2009 г. выдано Федеральной службой по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций (Роскомнадзор) v.3.4.325