430

►►►► НОЯБРЯТА - 1

►►►► НОЯБРЯТА - 1

Свернуть
Ответить
КАЛЕНДАРЬ ЗАЧАТИЯ http://wantbaby.ru...
Waiting for a miracle D**
26.01 21:47
Ответить
Начну, пожалуй. День Х - 02.03, Планируем 2 года.
Ответить
ПЛАНИРУЮТ НОЯБРЯТ
Waiting for a miracle D**
26.01 21:48
ПЛАНИРУЮТ НОЯБРЯТ
Ответить
Jelenka - День Х - 23.02 (> 1 года)
Ответить
ПЛАНИРУЮТ НОЯБРЯТ
Jelenka (> 1 года) - 23.02
Мышонок (> 2 лет) - 02.03
Waiting for a miracle - 11.03
Ответить
ПЛАНИРУЮТ НОЯБРЯТ
Jelenka (> 1 года) - 23.02
Ося (1 год) - 27.02
Мышонок (> 2 лет) - 02.03
Waiting for a miracle - 11.03
Ответить
Запишите меня, в новом цикле наконец-то - на 29.02 (7-ой цикл планирования)
Ответить
21.02 день Х.
Luminka *
30.01 19:58
21.02 день Х.
Ответить
Девочки, кто перешел сюда из прошлого цикла! Не знаю, как вы отнесетесь, но очень хочу вас поддежать - все к лучшему! Такой страшный грипп ходит, что на ранних сроках им нельзя никак болеть. Может, этот месяц лишний как раз нужен будет, чтобы малыш инфекцию не зацепил...
Ответить
10
ПЛАНИРУЮТ НОЯБРЯТ
Luminka (> 4 лет) - 21.02
Jelenka (> 1 года) - 23.02
Ося (1 год) - 27.02
Marasa (7 цикл) - 29.02
Мышонок (> 2 лет) - 02.03
Waiting for a miracle - 11.03
Ответить
Я к вам, день Х-5.03 (>1,5 лет)
Ответить
Машунь, не сильно расстроилась? Как дела? Скоро мы к тебе, чувствую...
Ответить
Катюш, уже устала расстраиваться, но все же чудо жду!!!
Вы давайте сюда не торопитесь, полосатьтесь уже!@@@@@@@@@@@@
Ответить
Привет всем! Меня запишите пжл, день Х28.02. Сделала операцию на носу, теперь будем планировать. В этом цикле начала измерять БТ, посмотрим что получится, всем удачи и хорошего настроения.
Ответить
ПЛАНИРУЮТ НОЯБРЯТ
Luminka (> 4 лет) - 21.02
Jelenka (> 1 года) - 23.02
Ося (1 год) - 27.02
Мария. - 28.02
Marasa (7 цикл) - 29.02
Мышонок (> 2 лет) - 02.03
mashaV (> 1,5 лет) - 05.03
Waiting for a miracle - 11.03
Ответить
Привет :) меня запишите, пожалуйста, день Х - 02.03. Этот цикл планирования - третий, а так уже 4 года как боремся за первенца.
Ответить
День х 05.08 (6 цикл). С новыми надеждами навстречу весне
Ответить
ПЛАНИРУЮТ НОЯБРЯТ
Luminka (> 4 лет) - 21.02
Jelenka (> 1 года) - 23.02
Ося (1 год) - 27.02
Мария. - 28.02
Marasa (7 цикл) - 29.02
Мышонок (> 2 лет) - 02.03
Лена (3 цикл) - 02.03
mashaV (> 1,5 лет) - 05.03
Azalia@ (6 цикл) - 05.03
Waiting for a miracle - 11.03
Ответить
Девочки привет, я к вам, в планирующие. У меня есть два сына, хотим третьего :) Пока у нас вялотекщее планирование, т.к. пару месяцев хочу активно заняться своим здоровьем, спортом, пресс нужно подкачать, но мы не предохраняемся и утриком вторую фазу поддерживаю, чтобы не терять время, возраст поджимает
Ответить
присоединяйтесь
напишите день Х, добавим в статистику
Ответить
Привет! А вялотекущее это как?
Ответить
Девочки!всем привет! Была сегодня на фоли-ие, смотрела что и когда и врач предложил мне укол прегнила5000, типа может поможет.Я боюсь и к тому же все аптеки облазила-нет нигде. Что скажите? кто что знает?
Ответить
Если назначили по показаниям - ничего страшного. Но он реально сейчас очень редко где есть. НА прошлой неделе заказывала - несколько инет-аптек облазила, у многих на сайте есть, по факту - кончился. Говорят, в сети Самсон-фарма есть.
Я в итоге в Пилюлях нашла.
Ответить
Ося, а что в итоге с фолликулами?
Ответить
Фолики в воскресенье были один 17-18, другой 15, на вторник доктор сказал давай попробуем совулировать их, что бы наверняка знать когда и потом на узи. Вообще незнаю,, ничего не стимулировала, вроде бы своя овуля есть, но поздно, наверное одна из разновидностей 100% овули..незнаю, вся в сомнениях, делать-не делать, завтра в обед надо, если решусь) Почитала отзывы-50\50, ну а вдруг?
Ответить
Привет.
У тебя фолликулы не овулируют - регрессируют или перерастают в кисты?
Обычно укол назначают в вышеописанных случаях или при стимуляции.
Есть аналоги прегнила
Ответить
Да вроде бы последние 2 мес была овуля и сейчас намечается, но вот предложил мне такую схему доктор, а я в сомнениях..прегнил не нашла, нашла хгч наш-гонадотропин, вот думаю
Ответить
Перебираюсь к вам... день Х-07.03
Ответить
Я с вами... День Х- 7 марта ( из расчета 28 дней, а там уж... ) В октябрятах вот задержалась на десять дней. Планируем 5 цикл
Ответить
30
ПЛАНИРУЮТ НОЯБРЯТ
Luminka (> 4 лет) - 21.02
Jelenka (> 1 года) - 23.02
Ося (1 год) - 27.02
Мария. - 28.02
Marasa (7 цикл) - 29.02
Мышонок (> 2 лет) - 02.03
Лена (3 цикл) - 02.03
mashaV (> 1,5 лет) - 05.03
Azalia@ (6 цикл) - 05.03
Mamylka (2 цикл) - 07.03
Аня (5 цикл) - 07.03
Waiting for a miracle - 11.03
Ответить
AD
Ося, ну как? Колола?
Waiting for a miracle D**
9.02 18:34
Ося, ну как? Колола?
Ответить
Привет!Ага, решилась вчера, колола хгч наш русский, 4 ампулы по 1.5 куба вколола...пока ощущений никаких, чуть тянет правый я, в котором по узи должна быть овуля. Сегодня надо на узи сходить посмореть было или нет, мне кажется еще рано. Короче вот такой эксперимент у меня в этом месяце)))
Ответить
@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@
Будем надеяться на хорошее.
Ответить
Ловлюююю))) как всегда полна надежд!)
Ответить
После укола прегнила О должна наступить через 24-48 часов, через сколько после гонадотропина не знаю
Я бы на твоем месте сходила на УЗИ завтра
Ответить
Позвонила врачу, сможет принять меня только в сб..думаю не поздно?
Ответить
Поздно для чего?
Смотря какова цель... Если цель - понять случилась ли О после укола, то УЗИ надо сделать завтра (если укол был во вторник), и не обязательно именно у твоего врача.
В субботу, если увидят ЖТ не будет ясно случилась ли О после укола, либо укол не подействовал и О произошла самостоятельно, но позже, и какой размер ДФ был на момент О.
Ответить
Привет девочки! Х29 февраля. Сейчас пойду за тестами на О. Буду ловить её, надеюсь не проморгали ещё наступление. Все 2 Б были с одного ПА , это знаю точно так как до этого предохранились. Но они от другого папы были. Сейчас хотим дочку, нашим мальчишками))) получается 3 цикл планирую.... Надеюсь на тесты)))
Ответить
Третий цикл - это совсем мало, конечно.
Желаю тебе, чтобы все получилось!
Ответить
Привет! У меня тоже два сыночка от первого брака, сейчас планируем третьего, а мальчик или девочка совсем не важно))) второй цикл пытаемся....
Ответить
ПЛАНИРУЮТ НОЯБРЯТ
Luminka (> 4 лет) - 21.02
Jelenka (> 1 года) - 23.02
Ося (1 год) - 27.02
Мария. - 28.02
Мария (3 цикл) - 29.02
Marasa (7 цикл) - 29.02
Мышонок (> 2 лет) - 02.03
Лена (3 цикл) - 02.03
mashaV (> 1,5 лет) - 05.03
Azalia@ (6 цикл) - 05.03
Mamylka (2 цикл) - 07.03
Аня (5 цикл) - 07.03
Waiting for a miracle - 11.03
Ответить
Ну что ж... почти год спустя...
Не знаю, помнит ли меня тут кто из "тогдашних"...

Планировать начали полтора года назад. Есть ребенок от первого брака. Все анализы ок.
Почти год назад (в начале мая) была внематочная Б.
Впервые в жизни что-то по части гинекологии делали оперативно.
Был шок и очень долгая депрессия.
Собственно, планируем опять. И до сих пор мимо.
А возраст, меж тем, движется к сороковнику.

Сюда пришла просто за поддержкой, но уже мысленно готова к "никчему".

Принимайте, в общем... следующие ПМ 03.03.

Спасибо!
Ответить
Юля, добро пожаловать!!! И пусть Ваши ожидания не подтвердятся :) - все получится!!!!!! @@@@@@@@@@@@@@@@@@
Ответить
Спасибо!
Так хочется верить... здесь с поддержкой как-то легче, чем одной.
Ответить
Юля, будем верить вместе!
Ответить
Спасибо!
Юлия
12.02 01:12
Спасибо!
Ответить
Я помню) Удачи тебе!)
P_o_l_y D**
12.02 09:06
Я помню) Удачи тебе!)
Ответить
ПЛАНИРУЮТ НОЯБРЯТ
Luminka (> 4 лет) - 21.02
Jelenka (> 1 года) - 23.02
Ося (1 год) - 27.02
Мария. - 28.02
Мария (3 цикл) - 29.02
Marasa (7 цикл) - 29.02
Мышонок (> 2 лет) - 02.03
Лена (3 цикл) - 02.03
Юлия - 03.03
mashaV (> 1,5 лет) - 05.03
Azalia@ (6 цикл) - 05.03
Mamylka (2 цикл) - 07.03
Аня (5 цикл) - 07.03
Waiting for a miracle - 11.03
Ответить
День Х - 07.03
Солнечный зaйчик KF
12.02 02:50
День Х - 07.03
Ответить
Всем привет! Давно не писала, но чит...
Солнечный зaйчик KF
12.02 02:54
50
Всем привет! Давно не писала, но читаю периодически. Очень рада, что потихоньку девочки переходят в клубные топики ожидающих :-)
Я в этом цикле оооочень пассивно планирую. БТ не меряю, на фолликулометрию не хожу, даже таблетки никакие не принимаю, разленилась совсем, да и надоело если честно. Даже не знаю была ли О или еще впереди. день Х поставила примерно.
Всем планирующим большой удачи, чтоб всем дружно переехать в беременный топ!
Ответить
Зайчик, с возвращением!!! Знаешь - может такое вот отвлеченное планирование и поможет :) - у меня тоже так в этом цикле - все собираюсь БТ начать и все никак - думаю - уже и не стоит браться :)
Ответить
Привет!
Рада тебя видеть.
И присоединяюсь к пожеланиям.
Ответить
Зайчик, и я с таким же настроением. Ничего не отслеживала, и всё как то пассивно.
Но был какой то сбой и теперь хочешь не хочешь придется тащиться к врачу, может и на какие то более активные действия созрею.
Ответить
Девочки, подскажите, пожалуйста, такой тест на О положительный?

Ответить
Да.
Jelenka SD**
12.02 10:24
Да.
Ответить
Мне кажется, что да :) - ОНО :)
Ответить
Думаю, можно и нужно любиться)
Ответить
Однозначно да!!! Удачи!@@@@@@@@@
Ответить
Ой , девочки, ну что вы тут все делаете? думала вернусь, а тут пусто))))) Решили продолжить планирование, гармоны вмнорме, но цикл сбился, из привычных 35 дней был в том месяце 60, думали прогестерон низкий, дюфастон назначила, я не пила, сами пришли , сдала в лютеиновой фазе прогестерон-60, верхний предел, теперь вообще не знаю, почему нет беременности, попробую опять фолликулометрию, в прошлый раз, на 20 ДЦ фолликул регрессировал на 15 мм((но цикл как раз был без овуляции аж 60 дней), в этом месяце 39 дней))), может все хорошо будет, вернется в 35 дней и овуляция у меня все таки присутствует. Всем хорошего настроя, но у меня день Х ваще не знаюкогда точно ))))примерно 20-24 марта)) наверное уже не ноябрята, но потусуюсь с вами)))
Ответить
Какие длинные циклы - обалдеть :( - но каждому свое. Пусть получится @@@@@@@@@@@@@@@@
Ответить
Девочки, это я выше спросила про тест. Спасибо за ответы! Я просто засомневалась, так как рано, у меня сейчас 13 ДЦ при 30-40 дневном цикле. А ПА получается должен быть через 24 часа?
Ответить
ПА лучше до дня 2, вовремя О и после 1-2. Итого 5 дней каждый день это в идеале по мнению моего дока. Но не все могут такой марафон выдержать :)) так что в день О точно нужно!
Ответить
Ваш рекомендует каждый день? Мы через день и то гинеколог бубнит, что надо через два.
Ответить
Вот тоже удивилась - мужским живчикам тоже время же нужно численный состав восполнит)
Ответить
Они живут 2-3 дня, вот чтобы добежали к О он и говорит что нужно активно работать. А насчет восстановиться..через 3-4ч там уже несколько миллионов пришло.
Ответить
Просто вот на спермограмму надо 3-7 дней полового воздержания, именно, что всё было, как должно быть. Считается, что сперма обновляется за 72 часа. Мне три дня многовато, тогда их трудно "расставить" вокруг овуляции, чтоб уж точно получилось, поэтому мы через два. Хотя и так не получается, что уж там...
Ответить
Тоже слышала про 3 дня. У нас сейчас они как раз должны быть в нужной кондиции. Вот я и думаю, когда лучше ловить ЯК, сегодня или завтра?
Ответить
Ну, а О у меня получается завтра?
Ответить
AD
ПЛАНИРУЮТ НОЯБРЯТ
Luminka (> 4 лет) - 21.02
Jelenka (> 1 года) - 23.02
Ося (1 год) - 27.02
Мария. - 28.02
Мария (3 цикл) - 29.02
Marasa (7 цикл) - 29.02
Мышонок (> 2 лет) - 02.03
Лена (3 цикл) - 02.03
Юлия - 03.03
mashaV (> 1,5 лет) - 05.03
Azalia@ (6 цикл) - 05.03
Mamylka (2 цикл) - 07.03
Аня (5 цикл) - 07.03
Солнечный зaйчик (4 цикл) - 07.03
Waiting for a miracle - 11.03
ЮльSun (4 цикл) - 22.03
Ответить
Девушки, а можно к вам?
Только я не понимаю что такое день Х... это день начала следующего цикла?

О себе расскажу немного. Планируем 1 цикл. До этого 9 лет пила ОК, после которого был гормональный сбой. В декабре ОК отменила гинеколог, с февраля решили планировать.
По ссылке выше, дни зачатия у меня уже прошли. Тесты я пока не покупала и на узи отслеживать О не ходила. После гормонального сбоя была у врача, по Узи яичники работают, никаких лекарств мне не назначали.

По ощущениям, в этом месяце мы не попали. Накрыл уже ПМС(( жду М 22 февраля.
Ответить
Привет!
Что-то рано у тебя ПМС
Ответить
Привет) я вот думаю: может цикл в этот раз будет меньше 30 дней, поэтому как раз время ПМС))
Рыдала сегодня, что обычно для меня не характерно, только перед М.
Ответить
Ну, ты даешь!
Rrrrru KF
13.02 11:46
Ну, ты даешь!
Ответить
Девы, всем привет. Подскажите по БТ, после О она постепенно расти начинает по 0.05 или сразу по 0.1? Меряю первый цикл, вчера по идее была О, западение вниз было в пт-36.4 дальше сб-36.6, вс-36.6, а сегодня 36.65, что-то плохо растет, может и не было О? Измеряю в одно время, первый цикл, все как положено. Как вообще БТ должна расти во 2ой фазе, постепенно или сразу резко?
Ответить
По одному дню ничего не скажешь, практически. Надо еще 2-3 дня для понимания, что и когда произошло. Но на бэйбиплане линия овуляции появлялась и если в первый день после О. нарастание всего 0,05 было. Это ваш первый график? У меня в этом цикле подскочила на 0,3 сразу. Но бывало, что и медленно нарастала.
Ответить
Угу, первый, спасибо, конечно дальше буду мерить и смотреть, просто не понятно было.
Ответить
Девочки всем привет! Добавьте меня в статистику, день х - 13.03
Ответить
ПЛАНИРУЮТ НОЯБРЯТ
Luminka (> 4 лет) - 21.02
Ксения (1 цикл) - 22.02
Jelenka (> 1 года) - 23.02
Ося (1 год) - 27.02
Мария. - 28.02
Мария (3 цикл) - 29.02
Marasa (7 цикл) - 29.02
Мышонок (> 2 лет) - 02.03
Лена (3 цикл) - 02.03
Юлия - 03.03
mashaV (> 1,5 лет) - 05.03
Azalia@ (6 цикл) - 05.03
Mamylka (2 цикл) - 07.03
Аня (5 цикл) - 07.03
Солнечный зaйчик (4 цикл) - 07.03
Waiting for a miracle - 11.03
Алиса - 13.03
ЮльSun (4 цикл) - 22.03
Ответить
Я не понимаю:dash1:dash1:dash1, чеваще происходит, эта БТ сегодня стала еще меньше-33.5, во второй фазе, ужс:mda. Почему так вообще не понимаю,:scared3 ладно меряю дальше...
Ответить
Ой, конечно же 36.35, очепятка.
Ответить
Может, всё же О. еще не было? Какой день цикла сейчас и сколько дней он обычно?
Ответить
17 день цикла, обычно 28 дней, в прошлом месяце была задержка на 6 дней, но я грешу на больницу, там был общий наркоз и гормонами кололи, т.к. у меня астма. Сейчас сбегаю куплю тест на О, гляну чего покажет.
Ответить
Сделала я тест, а теперь думаю, а как себя ведут эти тесты после О, бледнеют? Может я зря вообще его делала и ничего не добьюсь этим. Хотя, если О не было, то можно повторить его завтра, будет ярчать или нет.

Ответить
Тест показывает именно момент овуляции. После, мне кажется, смысла его делать нет.
Ответить
Вот что нашла
фолликулярная фаза цикла (с 1-го дня месячных до 12–14-го) — 2–14 мЕд/л;
овуляционная фаза цикла (с 12-го по 16-й день) — 24–150 мЕд/л;
лютеиновая фаза цикла (с 15–16-го дня и до начала следующих месячных) — 2–17 мЕд/л
Если судить по этим данным, О у меня была, т.к. тестовая полоска почти такого же цвета как и контрольная, хотя после О прошло примерно 3 дня, содержание гормона падает, завтра еще сделаю, удостоверюсь + БТ чем меня удивит).
Ответить
Полосочка хорошая, О точно есть, так что удачи!@@@@@@
Ответить
Спасибо, сегодня померила БТ-36,3, думала может ошибка, перемерил ТТ тоже самое, вот такая я холодная, ну ладно, первый цикл измеряю, сл. будет показательные.
Ответить
Про бесплодие. Я как расстановщик иногда встречаюсь с этой темой. Бывает, что корни бесплодия лежат в прошлом, например, прабабушка умерла в родах, ребёнок выжил, а у дочери этого выросшего ребёнка неосознанный страх беременности. Недавно видела работу коллеги, где у клиентки умер ребёнок в родах и ей не дали его подержать и проститься, вышла из тени фигура "отнятого материнства", "недопринятого материнства". Бывает, что причина в настоящем или даже будущем, где место планируемого ребёнка перегружено ожиданиями родителей или бабушек/дедушек настолько, что для детского тела это неподъемный груз. Видела в расстановочных работах, когда папа сильно-сильно хочет ребёнка, а в расстановке закрывает ему вход в мир и говорит "этот мир опасен, я не пущу тебя сюда". В реальности этот папа в день Х для зачатия, к которому долго шли, готовились и стимулировались, "вдруг" заболевает.. Или "не могу, вот что как мешает, не хочу!" Пишу не ради дискуссии, но на конструктивные вопросы отвечу. Пишу потому что меня в Москву пригласили клиенты, сделать расстановку по темам проблемы с зачатием и ещё одну про парные взаимоотношения. В Москве я не работаю, и у меня нет "сарафанного радио", которое обеспечивает группы дома, а метод групповой и нужны заместители. 1 марта я буду проводить расстановки (18 00-22 00, м. Лубянка, чистые пруды) где мы будем смотреть в причины и возможности, связанные с бесплодием конкретной пары. Для заместителей это способ увидеть изнутри "механизмы" и "поломки", и "починки" таинства зачатия, рождения. В Европе заместители платят на равне с клиентом, которому делают расстановку, у нас заместители - символическая плата на покрытие аренды 500р. Я вас приглашаю с заинтересованностью и уважением, если мы не наберём группу заместителей, пара останется без моей работы (пары будет 2) Для тех, кто слышит о методе впервые - расстановки иногда работают на уровне чуда, иногда не работают совсем. Чаще, это не "позитивный" метод, где все как в рекламе йогурта - мама, папа, детишки и собака на цветущем лугу. Это труд по расчищению авгиевых конюшен, которые мешают пробиться ростку жизни - любить, рожать, заниматься любимым делом. Иногда в момент работы мы попадаем в слезы, боль, непрожитое горе. Но даже один предотвращённый инсульт, созданный брак, рождённый ребёнок в результате этой работы, стоит того!
Если вы решите прийти на группу, пишите мне в почту glena31@bk.ru
Спасибо откликнувшимся!
Ответить
Девчонки, привет! У меня сегодня 12-й ДЦ. Тесты на О. какие-то стремные показатели дают. Яркие, но не такие как контрольная полоска. Подозреваю, что в этом цикле не будет О.
Я месяца три назад 100 штук тестов на Б. оптом дешевых в инете накупила. Развлекалась вот все эти месяцы, по 10 штук в день. Как представлю, что через пару недель опять то же самое предстоит - аж дурно становится... :-) Удержаться не могу.
Ответить
:D по 10 раз в день)))), откуда столько мочи взять???)))
Ответить
Утрирую :-) но вообще и воды много пью, на мое извращение хватает :-)))

Но сегодняшний тест на О. засверкал наиярчайшей полоской, значит, сегодня контрольный ПА.
Но, Господи, как же все это уже подустало...
Ответить
Удачной ночи!;)
Мария. F*
18.02 22:24
Удачной ночи!;)
Ответить
Не сложилось :-( Ждала мужа с работы, прилегла и уснула. Он пришел, пошел в душ, помню сквозь сон пытался меня разбудить, - но я вообще не могла проснуться.
Утром в ужасе проснулась - пропустили. Сегодня на тесте на О. уже еле видно вторую полоску. Весь день выделения и тянет внизу - это значит, О. прошла, я уже знаю.
Последний раз ПА был три дня назад.
Даже тесты на Б. не буду тратить в этом цикле.
Еще один месяц пропустили...
Весь день плохое настроение.
Ответить
Ну что же так:(, надо было с утра хотя бы, жалко.
Ответить
Мне в 5 надо было на работу вставать. В это время никак. Ну ничего, я расслаблюсь хоть в этом месяце. А то в прошлых начинала с 7 ДПО уже тесты по 10 раз в день делать. Голова была забита одним. И рассматривала их как сумасшедшая. Отдохну в этом месяце...
Ответить
@@@@@@@@@ пусть все будет!
Мария. F**
20.02 22:17
@@@@@@@@@ пусть все будет!
Ответить
ой с трудом верится)))) мы же хочушки еще те тестоголики, эту ломку не снимишь такими убеждениями...тем более 3 дня до О вполне реально забеременеть....
Ответить
Да, в принципе, чего их делать-то, коли, ПА ни до ни после не было...

Мы за все эти полтора года и каждые два дня, и ежедневно, и по несколько раз в день - усе мимо :-)
Самое удручающее, что уже и медицина соответствующая не поможет. Мой возраст через несколько месяцев уже не позволит. Согласно закону.
Ответить
Ура-ура, моя БТ поднялась наконец до 36.9, сразу на 0.6, сегодня 19 дц, т.е. 4дпо. Есть сумасшедшая идея замочить тест на 23 февраля с утра, чем Бог не шутит)))), а вдруг. Признаки не ищу, начала сегодня готовиться к лету, а то за три года разжирела на 10 кг, диету соблюдаю недельку, а вот до шейпинга сегодня только дошла, к лету хочу минус 10))), вечером еще обруч покручу, чувствую себя героем, что жопу подняла и позанималась.))))
Ответить
обруч не надо, раз в этом разделе тусуетесь.
Ответить
Почему? Обруч крутиться на предполагаемой талии, а матка чуть выше лобковой кости и ниже тазобедренных косточек, ничего не мешает, планировать и крутить).
Ответить
Ну как вам сказать... вы же давите на внутренние органы - куда давление потом идет? На то, что их окружает. (в школе на физике, я помню, это называлось закон Паскаля, если не ошибаюсь ))) Так до матки и передается. Поэтому при планировании во второй половине цикла рекомендуют не носить тесные джинсы/тугие пояса, не качать пресс, не прыгать/бегать (это уже чтобы не помешать прицепиться эмбриончику). Но понятное дело, что все индивидуально, решение вы принимаете ;)
Ответить
У меня 3 было по физике, фактически 2))). Спасибо за разъяснение, тогда придется отложить до М, прислушаюсь. А пресс я не качаю, только ногами машу в разные стороны, думаю это не должно навредить.
Ответить
а еще кровообращение нарушается при сдавливании органов. Да и бесполезное это дело - обруч...
Ответить
Бесполезно, согласна, но когда в руках гантельки по 2кг и руки вверху над головой и крутишь по 15 мин в разные стороны, то совсем не бесполезно;).
Ответить
Такого варианта еще не встречала))))
Ответить
А почему 4ДПО - это получается 1 ДПО? Раз темпа только поднялась - скорее всего Ваша О запознилась просто в этом цикле ;)
Ответить
Я почитала на просторах инета, что есть такие как я, у которых не поднимается сразу БТ, западение перед О у меня было, выделения ЯБ были и желание секса было, если судить по этим признакам, то О была в вс.
Ответить
А почему ты уверена, что сегодня 4 ДПО, а не первый?
Ответить
По ощущениям, выше написала, все равно доказать не смогу, в сл. цикле проверю по БТ, но я явно в привычные рамки не вписываюсь, если О была позже, значит жду М. Да и тест на О я делала во вт, полоска бледнее контрольной была, значит О была или в вс, как я считаю, или в пн.
Ответить
AD
Девочки, кто страдает мигренями, как спасаетесь во второй фазе? Меня мигрень накрыла с рвотой и потерей речи, чуть на скорой в больницу не увезли....Хорошо что до О дело было, так бы не знаю что делала... Встала в очередь на МРТ, надо кисту свою проверить, вдруг она там шалит... только как совместить с планированием ума не приложу.....
Ответить
У мужа моего мигрени бывают, я его 3 раза в год колю мильгаммой (точнее аналогом). Намного лучше. 5 дней по уколу, а потом еще по 2 укола в неделю, три недели.
Ответить
Я пью Спазмалгон или Пенталгин, иначе капец просто, ну и пока я не знаю, что Б, то это не в счёт, пока все равно мимо, а с мигренью без таблеток я не справлюсь.
Ответить
Сумамегрен пью. Хотя меня мигрени бо...
Полночь в Париже F*
19.02 09:21
Сумамегрен пью. Хотя меня мигрени больше мучали на ОК. Сейчас второй цикл после отмены- голова пару раз болела, это даже и не мигрень, мне кажется, была.
Ответить
суммамегрен дорогой больно( у меня на ОК вообще кошмар был, за мес пачку обезболивающих выпивала и ведь ни один врач мне не сказал, что это от них такие головные боли.
Ответить
Дорогой, да(( но без него мне труба ...
Полночь в Париже F*
19.02 13:57
Дорогой, да(( но без него мне труба была(
Ответить
Добрый вечер девушки) как вы? У меня сегодня так яичники тянет, и покалывает немного... Думаю может начнутся скоро М... А так хочется уже тест... 2 полосочки и мужа обрадовать... А они тянут тянут. Левый особенно. По тестам О была 13.. Сижу вся в мечтах... Сегодня думала пинетки купить и носить с собой как удачу притягивать))))
Ответить
Где же скоро? Больше недели еще, @@@@@ пусть все получится.
Ответить
Извините, что влезла к Вам! я из Августят)) по поводу пинеток... Купите лучше пустышку) и положите под кровать:)
Ответить
Спасибо!!! Куплю )))
Мария
19.02 09:08
120
Спасибо!!! Куплю )))
Ответить
А я вот гадаю... до О-3 дня, а мне нужно решить вопрос с МРТ, когда его вообще сделать... и только от одной мысли, что планирование придется отложить на пару мес, у меня начинается истерика...и так пол года ждали(
Ответить
МРТ можно делать до зачатия. Для яйцеклетки МРТ не страшно. Мне врач так говорил, я делала в первую фазу.
Ответить
Я к сожалению, даже не знаю когда мне его назначат, завтра к врачу иду...
Ответить
А сколько дней у тебя вторая фаза? Рано же еще до М? Я в детском магазине работаю, хожу коляски качаю))) вдруг накачаю)))
Ответить
Ооо девушки... Залезла в архив))) форум от июнят 2009, нашла себя там))) у меня на 10дпо вовсю полоски были.... Пойду запасаться тестами и пустышками))))) так приятно читать было все свои сообщения, Ностальжи))) и живот ныл как перед М. , а за 3 дн до М хгч был больше 100))))
Ответить
А я сегодня смотрела свои старые графики БТ. У меня там на 10 ДПО отрицательный тест, с чувствительностью 12, а на 13 ДПО - положительный с чувствительностью 25.
У меня и сегодня как раз 10 ДПО и пустой тест. Буду ждать 13-ого дня с надеждой ;))) Ну, или хотя бы 12-ого.
Ответить
А можно мне ссылочку на архив, тоже хочу себя найти в 2010)
Ответить
В форум заходите и сверху в правой части слова АРХИВ, выбираете беременность и смотрите по годам ))))
Ответить
Спасибо, тоже себя нашла в июлятах 2010))) оказывается токсикоз у меня уже с 5ДПО начался, а на 9ДПО тесты полосатые, а я и забыла об этом совсем....
Ответить
Больная голова, рукам покоя не дает:crazy, замочила тест в обед и конечно же разглядела "призрака прадедушки":mda, сбегала, еще тестов накупила, теперь утра жду не дождусь, чтоб ещё один замочить.:dash1
Ответить
Покажи нам @@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@
Ответить
Утренний покажу;), если будет что показывать)
Ответить
У тебя какой ДПО?!
Rrrrru KF
19.02 16:08
У тебя какой ДПО?!
Ответить
Девчонки, я же говорю, что призрак прадедушки, это и реагент может быть;), сегодня 5дпо, по моим расчетам. Завтра повторю на утреннюю мочу.
Ответить
5 ДПО! Ты даешь!:)
Rrrrru KF
19.02 16:22
5 ДПО! Ты даешь!:)
Ответить
Девицы-красавицы, подскажите: а мазн...
Полночь в Париже F*
19.02 16:01
Девицы-красавицы, подскажите: а мазня при Б может быть или уже нет смысла тесты мочить?
Ответить
Может, но признак это тревожный - скорее всего надо поддержку включать, чтобы сохраниь малыша. А у Вас тесты выдавали две полоски до этого?
Ответить
Первый месяц планирую, тесты ни разу...
Полночь в Париже F*
19.02 16:14
Первый месяц планирую, тесты ни разу еще не делала. Вероятнее всего, что ничего и нет.
И беременностей раньше никогда не было, не с чем сравнить. Много лет была на ОК. Вот месяц как отменила.
Ответить
У меня со вторым была мазня, такая коричневая, врач дюфастон до 12ой недели говорила пить, все норм было. Может у тебя инплантационное кровотечение?
Ответить
Я наверное не в той теме пишу, надо ...
Полночь в Париже F*
19.02 16:16
140
Я наверное не в той теме пишу, надо в октябрятах. Жлу М 22.02, а О была примерно 5 февраля. Так что это все де начало М скорее всего.
Просто хочу подстраховаться на всякий случай. И это у меня первый месяц планирования, не разобралась что к чему.
Ответить
У меня в первую беременность это оказалось отслойкой плодного яйца. Но все хорошо закончилось. А у тебя сильно мажет?
Ответить
Нет, даже нельзя сказать что мажет. ...
Полночь в Париже F*
19.02 16:58
Нет, даже нельзя сказать что мажет. Выделения прозрачно-коричневатые. Но так обычно у меня перед М.
Я для подстраховки про тесты спрашиваю. Особо не расчитываю на Б.
Ответить
мазня может быть и при Б, разумеется...
Жозефина Ивановна SD
19.02 18:21
мазня может быть и при Б, разумеется, тест сделайте все равно.
Ответить
Спасибо!)
Полночь в Париже F*
19.02 18:32
Спасибо!)
Ответить
AD
Девочки а БТ где лучше мерить то??? Где показательнее ?
Ответить
считается вроде, что лучше всего в попе :)
Ответить
Ага.. Буду значит знать. 37,2 была. 21 дц из 30 дней.
Ответить
Меряю в попе, так противно, такое ощущение, что попа щас этот градусник перекусит:sick2
Ответить
И как мерять эту БТ?
Ответить
Спать нужно не меньше 5часов(как советуют), с утра в одно и тоже время, не вставая и не делая лишних движений, измеряешь Т в том самом месте;), мин 10, лучше поставить будильник, если градусник не электронный. Проще ссылку дать: www.7gy.ru/beremennost/planirovanie-beremennosti/8-grafiki-bazalnoj-temperatury-primery-rasshifrovka.html
Ответить
ПЛАНИРУЮТ НОЯБРЯТ
Luminka (> 4 лет) - 21.02
Ксения (1 цикл) - 22.02

Jelenka (> 1 года) - 23.02
Ося (1 год) - 27.02
Мария. - 28.02
Мария (3 цикл) - 29.02
Marasa (7 цикл) - 29.02
Мышонок (> 2 лет) - 02.03
Лена (3 цикл) - 02.03
Юлия - 03.03
mashaV (> 1,5 лет) - 05.03
Azalia@ (6 цикл) - 05.03
Mamylka (2 цикл) - 07.03
Аня (5 цикл) - 07.03
Солнечный зaйчик (4 цикл) - 07.03
Waiting for a miracle - 11.03
Алиса - 13.03
ЮльSun (4 цикл) - 22.03
Ответить
Под моим именем можно тоже написать, что более 1,5 года с внематочной в середине... :-(
Ответить
Вчерашний призрак прадедушки это реагент, так что жду дальше))))
Ответить
Залазила ты меня))) тоже пойду куплю)) понимаю что рано, но все равно)!! Бт держится 37'2
Ответить
Заразила точнее))
Мария
20.02 07:15
Заразила точнее))
Ответить
:D интересно же, а вдруг! Тогда можно динамику яркости отследить))), надо же как-то развлекаться))).
Ответить
Девочки всем привет! я тоже поддалась массовой истерии и купила тесты.
Мне очень нужен ваш коллективный совет))
Укол хгч был -9.02-5000ед, овуля была-смотрела по узи, сегодня где то 9 дпо, хочу завтра мочкануть, ну а вдруг, вдруг скориончик ко мне спешит и на мой др он родиться))))
Когда выветриться должен был хгч и не рано ли мочить?
Всем нам @@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@
Ответить
10000 хгч 4ре -5 дней выветривается, видела фотку тестов в динамике, так что вперед!)))))
Ответить
сделай лучше на 11-12 ДПО
Waiting for a miracle SD
20.02 22:14
сделай лучше на 11-12 ДПО
Ответить
Ося, я так надеюсь, что твоя стимуляция принесет плоды!!!! ;)
много-много кулачков на мочилово!@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@
Ответить
Ося, вроде не стимулировалась, а колола укол для наступления О при определенном размере ДФ
Ответить
Вот я дремучая! Я думала это всё взаимосвязано- стимуляция роста Ф и овуляция одновременно, ну в смысле с последующей О. Думала, что всё вместе это и называется стимуляция.
надо будет поизучать вопрос
Ответить
Меня кололи Хорогоном 10000ед тесты фонили 10 дней!! Даже интересно на тестах убывание полоски отмечать :))
Ответить
Девы, вот от чего титьки болят? У меня никогда не болели перед М, только год назад начали, врач сказала пить 3 мес цикловиту, вот когда пью не болят, бросаю и опять по новой, но не будешь же пить витамины постоянно. Вот и сейчас в этом цикле накрыло, боль такая как будто молоко подходит, хочется кучу младенцев покормить, лишь бы не болели:(.
Ответить
Ну так то один из признаков беременности ;)
Ответить
Ну сейчас понятно, что это признак, т.к. планируем;), я к этому уже привыкла за год, но не до конца, хочу опять как раньше ничего не чувствовать... Я и ГВ завернула в год и три мелкого, т.к. у меня соски чувствительные и я уже просто не могла кормить, меня это бесило, что деть их постоянно жует, у меня муж вообще грудь не трогает, знает, что может в ответ прилететь. Как вернуть,чтоб не болели? Гиня давала направление на УЗИ и к маммологу, но туда куда послали не оказалось ни того не другого...
Ответить
А,вот только сейчас дошло, что уже год болят перед М. Прочитала, что "никогда не болели", а теперь болят.
Ответить
Если прям кучу младенцев хочется кормить, Прожестогелем помажьте, получше станет. А вам Цикловиту назначали в период планирования? Можно?
Ответить
На самой цикловите написано нельзя во время Б, а врач сказала ничего страшного планируйте.
Ответить
Если до завтра моя грудь не успокоится, побегу к врачу, просто терпеть не возможно, как будто осы нажалили по бокам, у меня 2 Б за плечами такого не было, самое главное она греется, только этого мне не хватало:(. А мы еще в МО живём, а лечусь в Москве, так вот мы машину продали, а еще не купили новую, придется на электричке добираться: (.
Ответить
Главное чтобы не краснела. У меня было такое. Это не страшно, не пугайтесь)))
Ответить
Вроде не краснеет, ТТТ, спасибо.
Ответить
А если краснеет, что это значит? У меня во время беременности половина груди покраснела, врачи не знали что это, была у маммологов и онкологов, все делали серьезный вид и говорили наблюдать. В инете подобных случаев не нашла, до сих пор не знаю, что это было
Ответить
А у меня 23 ДЦ и ничего не болит и не тянет - ВООБЩЕ!!!! Впервые такое, я даже не знаю - была ли О и когда была - когда тесты мочить :))))
Ответить
Вот молодец, расслабилась. Напомни, обычный цикл у тебя сколько дней?
Ответить
он у меня не очень стаблильный - от 27 до 31, но и задержки случаются :(
Ответить
ну все же овуля тогда уже должна была быть...
Ответить
Дней через 5, мочить). У меня 22дц, каждый день мочу, призрак прадедушки меня не покидает, но и ярче вроде не становится)
Ответить
А у меня вот никаких призраков, реагентов, места, где должен быть призрак не видно...
Ответить
Ну вот сверху вниз 5дпо, 6дпо, 7дпо, но это реагент, не ярчает же, да и я не знаю разглядите вы на фото или нет.

Ответить
По-любому не разглядите, т.к. Ева качество режет.
Ответить
Не, на фото я точно не вижу.
Но по-моему, рано же.
Ответить
А я вижу призраки!!! Сама вчера дела...
Полночь в Париже F*
21.02 16:06
А я вижу призраки!!! Сама вчера делала тест- вообще чистый был. А здесь кое-что есть.
Ответить
На верхнем вроде что-то вижу.
Но я им не верю, столько перевидала!
Рано еще, эх,завидую, у вас самое увлекательное время пошло, интрига, блин))
Ответить
Я тоже не верю, уже имела дело с реагентами)))), но развлекаться не перестану))))). Интрига еще какая:)
Ответить
Катюша, эта интрига так выматывает....первые две недели время летит, а после О начинаешь ждать и так все долго.... Я даже сплю плохо( У меня в этом мес М 10 дней были, это вообще нормально?, че то я расстроилась(
Ответить
Прям обильные М? или мазня? Да мне кажется может иногда такое быть, если стресс был то однозначно бывает такая реакция, был прецедент. И еще всякая фигня и сбои от осознанного планирования, это психосоматика такая, я считаю.
Ответить
ну да мазня...обычно 5 дней и 2 мазня, а тут 5 и 5 мазня( да стресс был+ отравление и мигрень(
Ответить
я вижу что-то на среднем и нижнем но сейчас даже эвики выдают реагенты - раньше получше они были :( Рановато даже для призраков, конечно :)
Ответить
А у меня вот даже реагенты не показывают:)
Ответить
А ты их сразу выбрасываешь, когда чистые или оставишь и разглядываешь? У меня в последние циклы столько реагентов было :( - раньше тоже не видела, обидно - качество тестов портится. Из дешевых понравился мама чек - вот он вроде всегда чистенький, если Б нет :)
Ответить
Еще как разглядываю: в лупу!
Я на Эви остановилась. Он меня однажды обманул: такой прямо был яркий реагент, показали оба теста в одной пачке, другие не подтвердили. Это еще летом, вроде, было.
Ответить
Не хочу огорчать, но это реагент...сама такие наблюдала в прошлом цикле. Тест информативен только первые 3-5 мин. Лучше всего на 10ДПО делать, намного больше вероятность....
Ответить
Я не огорчаюсь)))), я развлекаюсь, у самой в прошлом году такие были.
Ответить
ага...тоже скоро начну так развлекаться, завтра О))) В прошлый раз, до Б, я как то дожидалась до 10ДПО теперь еле-еле до 7-го выдерживаю... Хотя это только второй активный цикл, до этого 3 цикла особо не старались, но и не предохранялись совсем, так что в общем 5ый цикл.
Ответить
А мне кажется, что левее, чем надо. Тебе ещё рановато, конечно. Плюс, я всё же считаю, что О. у тебя могла быть на 4 дня позже ;) Надеюсь, вы старались во все дни.
Ответить
AD
Девы, старший в Тверь сегодня на соревнования по каратэ поехал, занял 1 место, а на обратной дороге в аварию попал, его дедушка друга вез, у него сотрясение и нос разбитый, забрали по скорой, он ничего не помнит, звонит постоянно рассказывает, плачет и не помнит что уже 5 раз до этого звонил, сейчас летим в г. Клин, в больницу, нервничаю жесть, мой мальчик...
Ответить
Дорогая, держитесь!
Это все должно пройти. Молодой организм обязательно справится! Главное, живой.
Ответить
Всё хорошо будет. Держись и не нервничай понапрасну.
Ответить
Главное живой! Все будет хорошо! Скорейшего ему выздоровления!
Ответить
Не переживайте! Он у вас умничка, пл...
Полночь в Париже F*
21.02 21:43
Не переживайте! Он у вас умничка, плачет- потому что испугался. Все хорошо будет.
Ответить
А мы, кажется, поймали своего счастливого головастика, наконец. БТ держится, призрак становится видимым, а то в предыдущие два дня мне казалось, что я схожу с ума, таааак тесты я никогда не разглядывала. Даже была мысль пойти просветить его фонариком, как я тут однажды прочитала.
Вечерний тест даже ярче, чем утренний, хотя я в вечерние тесты не верила никогда.
Ответить
Да ладно! Вот это подарочек на 23 февраля! Как я рада!!!
Ответить
Что-то я не додумалась и подарила мужу это осознание уже сегодня ;)
Ответить
Ну, еще два дня терпеть в одиночестве было бы тяжело, конечно:)
Что муж?
Ответить
Сказал, что не осознал пока еще. Ну да, осознает, когда на УЗИ увидит или толкаться малыш начнёт. Но вздохнул с облегчением, ибо я его собиралась в ближайшие пару недель на спермограмму записать, а тут - отпало.
Ответить
:)
Rrrrru KF
21.02 21:54
:)
Ответить
Ну если это ОНО, то так и должно быть, завтра еще ярче должен стать... А какой ДПО?
Ответить
12
Jelenka SD**
21.02 21:46
12
Ответить
это здорово! порадуй нас завтра хорошей второй полосочкой) Подзаразиться хочется))))
Ответить
Здорово как)))
Полночь в Париже F*
21.02 21:42
Здорово как)))
Ответить
Поздравляю!)
Мария. F**
21.02 22:33
Поздравляю!)
Ответить
Jelenka, какие новости!!! Ну фото кинь в студию) для особых тестоманьячек.
Ответить
Девы это пзд он у меня каждые две минуты спрашивает, что случилось, я рассказываю, и он через 2 опять спрашивает и так по кругу уже 30 мин. Мозг не пишет информацию вообще, плачу, спасибо за поддержку.
Ответить
По телефону или вы уже доехали? Что врачи-то говорят?
Ответить
Мы с больнице с ним, пока еще ничего не говорят, только рентген сделали.
Ответить
Это точно должно пройти! Дай время мальчику придти в себя. И сохраняй спокойствие - сыну нужна от тебя поддержка.
Ответить
Лобовая авария с фурой, мой сын сидел за водителем, самый сильный удар пришелся на сторону водителя, у водителя тоже такая же потеря памяти, вот такие дела, врачи пока молчат, ждем.
Ответить
Молись! Как умеешь. Нет ничего сильнее молитвы матери за ребенка.
Ответить
У него шок! Главное в сознании, память вернется...все будет хорошо, молитесь...
Ответить
ВСЕ БУДЕТ ХОРОШО! ЭТО ПРОЙДЕТ!
Это шок. У меня в 11 лет так было, мама тоже сильно переживала, всё прошло- образовалось. надо это пережить. Ты должна быть сильной.
Ответить
Катюша, тебя почему то в статистике нет, ты же уже официально в "ноябрята" перешла?
Ответить
Да, запишусь попозже. Представления теперь не имею когда у меня день Х!
Ответить
Пусть все здоровы будут!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!! @@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@
Ответить
Отличный фильм про беременность! Еще раз подтверждает, что беременность это чудо и как бы нас не пугали врачи и диагнозы, на все воля Божья! http://dokpro.net/human/health/471-za-granyu-vozmozhnogo-beremennost-09-04-2014.html
Ответить
Спасибо, на недельке гляну.
Ответить
Сижу плачу, как идиотка, сразу роды вспомнились, ой не могу...
Ответить
AD
Спасибо девочки за поддержку, сдала своего сына в больницу, его по скорой привезли в г. Клин, но это в часе езды от нас, мы его забрали и перевезли поближе в г. Дмитров, там ужасно, если завтра все будет хорошо заберу его, пока ехали он каждые 30сек спрашивал, что случилось, а когда приехали увидел, что весь в крови и в панику впадал, их там 5 человек было, сзади трое детей, а спереди родители Антона, досталось сильно водителю, моему сыну и еще мальчишке, который сидел посередине(у него нос сломан и тоже сильный сотряс, он спит и не просыпается, нос не вправили!!!). В палате 6 коек, 4ре мужика и наших двое детей, больница новая, всего 5лет, а засрана жесть, мужик один с включенным радио в обнимку спал, мама второго ребенка на 20+ неделе Б с ним осталась(со своим сыном). Я уехала, завтра до обеда поеду, после обхода попробую поговорить с врачем, если лечения не будет заберу сына, пусть лучше дома лежит. Вот такие дела. Мы когда его отправляли в Тверь, он должен был ехать с дедушкой знакомым, а обратно поехал с другими, я бы с ними не пустила! Водитель наш виноват из света в тень переехал и потерял ориентацию, у него ноги переломаны все и сотряс с потерей памяти, как у моего сына, благодаря тому, что он большой, т.е. крупный, весь удар взял на себя, моему Ваньке меньше досталось, машина вся в узел. Гайцы говорят, что у нашей машины, хорошие ангелы хранители, что так легко отделались.
Ответить
Как страшно! Все могло бы закончиться гораздо хуже.
Пусть все будет хорошо!. Помоги вам Господи!
И не думай, что мог бы сын поехать с другими и т.п. Значит, не мог.
Ответить
Мысли такие, что это предупреждение мне, значит что-то делаю не то, обязательно в церковь схожу...
Ответить
Я не уверена, что так трактовать можно. Все-таки наши дети - они уже сами по себе, самостоятельные личности. Это для сына, может быть, испытание какое-то, может отвело от чего-то, может, это путь куда-то.
Но и тебе, как маме, конечно, тоже это все зачем-то дано.
Ты молись за сына.
Все будет обязательно хорошо!
Ответить
А диагноз-то какой у сына?
Dreaming of summer +
22.02 09:31
А диагноз-то какой у сына?
Ответить
Сотрясение, ждем обход врача, посмотрим, что скажет, если лечение не назначат, то повезем в Москву, у нас в 81ой травматолог знакомый работает.
Ответить
Ну, по сути, если нет осложнений, сотрясения ничем и не лечатся. Только лекарства, предотвращающие отеки. Ну, и конечно, полный покой, мужики с радио и 6 человек в палате -= это, конечно, не дело.
Ответить
Просто ребенку в палате со взрослыми не место, а детского отделения нет, они там в окно курят, ужс.
Ответить
все будет хорошо золотце!!
Ответить
Руки в ноги, наглость второе счастье, на все плевать - и вперед.
@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@
Ответить
Держитесь и молитесь за ребенка и всех пострадавших. Без лечения домой не очень хорошая идея. Может в Москву его попробовать положить? Или хотя бы на консультацию сходить к невропатогам.
Ответить
Выкладываю своих призраков. Сверху - вчерашний вечерний, снизу - сегодняшний утренний. Пока еще, конечно, не полосочка, а призрак призрака, я уже даже себя с утра понакручивала, но достала вчерашний утренний тест, на котором призрака можно было только угадать, а не увидеть, успокоилась. Ярчает, хоть и не слишком быстро. У меня по графику было небольшое падение т-ры на 9 ДПО, теперь думаю, что тогда и имплантация могла быть.

Ответить
Вижу хорошую розовенькую, вторую полосочку. Тихонечко поздравляю!!! Чихни на нас на всех, чтобы и мы все скорее заполосатились)))
Ответить
А вторая полоска сразу вылезла или в течении 5 мин проявилась?
Ответить
Не сразу. Сегодня наблюдала, а обычно я тест оставляю и ухожу из туалета на 3 минуты.
Ааааапхи! Чихаю, хотя еще мало ХГЧ, наверное, не сильно заразный чих будет ;)
Полоска в реале довольно видная, не надо крутить-вертеть, чтобы увидеть. А вот на вчерашнем - только угадывалась под дневным светом. Но вообще лёгкую тень я начала видеть с 10 ДПО, но после высыхания теста. Все тесты - 10 чувствительности.
Ответить
Рядом постою))) хотя мне в этом месяце не желательно беременеть( нужно МРТ м контрастом сделать), но так хочется ляльку поскорей, что даже на мес не могу отложить...
Ответить
ТТТ, отличные полосочки)))), скорпиончик будет.
Ответить
Хгч не хотите сдать? Думаю, что можн...
Жозефина Ивановна SD
22.02 09:39
Хгч не хотите сдать? Думаю, что можно) или в тестах другая интрига? впрочем, одно другому не мешает ведь)
Ответить
Нет, наверное, не буду сдавать. У нас в городе одна лаборатория у чёрта на куличиках. Буду по тестам смотреть динамику - у меня их много - а потом уже и на УЗИ.
Ответить
Это уже полосочки!!!!!!!!!!!!!!!!!!!! Поздравляю!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!
Ответить
Тихонечко поздравляю! Ярчайте.
Ответить
9 дпо чисто ((((
Мария
22.02 10:42
9 дпо чисто ((((

Ответить
Рано еще...по статистике у большинства женщин имплантация происходит на 9ДПО, так что дня через 3 повторите.
Ответить
Рано еще...по статистике у большинства женщин имплантация происходит на 9ДПО, так что дня через 3 повторите.
Ответить
Да... А то я уже прям вот призрак вижу ;(( у меня тоже 2 сыночка и хотим дочку)))
Ответить
Рано :) - призраков нет - это сейчас эвики любят реагенты выставлять - уже сплошь и рядом про это говорят и сама в прошлом цикле у себя выглядывала подобное :(
Ответить
Мне кажется что-то виднеется.
Ответить
Мне тоже кажется, что что-то есть, какой-то призрак прадедушки виднеется!
Ответить
ПЛАНИРУЮТ НОЯБРЯТ
Luminka (> 4 лет) - 21.02
Ксения (1 цикл) - 22.02

Ося (1 год) - 27.02
Мария. - 28.02
Мария (3 цикл) - 29.02
Marasa (7 цикл) - 29.02
Мышонок (> 2 лет) - 02.03
Лена (3 цикл) - 02.03
Юлия - 03.03
mashaV (> 1,5 лет) - 05.03
Azalia@ (6 цикл) - 05.03
Mamylka (2 цикл) - 07.03
Аня (5 цикл) - 07.03
Солнечный зaйчик (4 цикл) - 07.03
Waiting for a miracle - 11.03
Алиса - 13.03
ЮльSun (4 цикл) - 22.03

В ожидании НОЯБРЯТ - ПОЗДРАВЛЯЕМ!
Jelenka (> 1 года)
Ответить
Спасибо всем за поздравление.
Расскажу о смешном совпадении. С прошлой Б. тоже некоторое время не получалось. И у меня на работе был медосмотр, я попала к гинекологу, к оторой обычно не хожу. Рассказала ей, что не получается, она меня отправила на УЗИ. УЗИ было ровно после О. И в этот же цикл я забеременнела.
В этот раз мы планировали уже циклов 14. Решила я уже начинать обследоваться. Но мой гинеколог была в отпуске, я снова записалась к той, что и в прошлый раз. И она снова отправила мня на УЗИ. Так же через 2-3 дня после О. И у нас снова получилось.
Такое вот совпадение или как врачи, сами того не подозревая, творят чудеса.
Ответить
Ничего себе! То ли врач, то ли УЗИ у вас там волшебное:)
Ответить
Врач нормальная, а вот узистку я эту не очень люблю. Не особо она что там видит. Может, это от ултразвуковых волн такой эффект? ;) На самом деле, просто совпадение, но я очень удивилась в этот раз.
Ответить
А я такое совпадение связываю с УЗИ, я что первый раз, что второй, узи делала в этом мес когда забеременела, причем по результатам УЗИ у меня вообще О не было...
Ответить
Jelenka, я так рада за тебя!!!!!!!!!!!!
Значит есть шанс у и нас, кто долго пытается, очень вселяет надежду!
Ну и традиционный вопрос к тебе: (помимо узи))) - что могло быть особенным в этом цикле? почему получилось, Па были в овуляцию? Что-то приниала и пр......?
Ответить
Ничего не принимала, ПА - как обычно, в этот раз за 4 дня, за 2 дня и в день О. После О., но до имплантации два раза пила вино, не так чтоб уж очень мало, но вряд ли это способствовало ;)
Ну, расскажу сейчас из области мистики: в прошлое планирование тут на форуме была девочка, которая высчитывала благоприятные день для зачатия по лунному календарю, "гадала" она по дате рождения матери. Так вот, если день овуляции был близок с лунным днём - она гарантировала успех.
В первые циклы планирования, у меня эти дни не совпадали, но на пятый цикл - день О. пришёлся точно на этот лунный день. Я вчера тут по совету выше читала архивный топ свой, так вот я там про это пишу со смехом, мол точно должно получится, раз уж дни так точно совпали. И ведь получилось.
И в этот раз О. была близко к лунному дню.
Вот тут нашла считалку по этому методу http://www.predskazanie.ru/lunnyi-kalendar-zachatiya/ - побалуйтесь.
Ответить
Я тоже много об этом читала и по этим рассчетам как раз на февраль совпадало, но потом мес сдвинулись и не попадаем теперь.
Ответить
Ого, круто, мы как раз в этом цикле старались 12 и 13, так это максимально удачные дни для зачатия:))) Если всё случится, обязательно откроюсь и расскажу;))) сегодня примерно 9ДПО день Х 29 февраля, джёмс
Ответить
У меня совпало четко с 12 по 14:D.
Ответить
AD
Мой день Х проходит. Так что отписываюсь. Тесты были чистые так что отменила Дюф и жду М.
Ответить
Но у тебя же вчера день Х. уже был?
Ответить
Это оно? 8дпо
Мария. F**
22.02 15:00
Это оно? 8дпо

Ответить
В паспорте фото со вспышкой еще, полосочка розовенькая, тест не сухой, мин 5-7.
Ответить
Считаю, что оно! Может, у тебя О. вообще раньше была, раз на 5ДПО ты начала уже призраки видеть?
Ответить
Крайний срок это 12, мое "хочу" было с 12-14, вот мы и старались: 7го, 9го, 12го два раза и контрольный выстрел;) 14го в ночь на 15е, вот весь секс).
Ответить
А это даты календарные или ДЦ
НОВАЯ жизнь +
22.02 19:19
А это даты календарные или ДЦ
Ответить
Это календарные дни, а цикл начался с 31го, т.е. один день разницы, сегодня 23й дц.
Ответить
А у меня цикл начался 2 февраля, тест на О показал плюсик на 11 ДЦ( 12 февраля) старались 12 и 13 февраля, кстати делала тест на О на след. день, полоска вторая уже была намного светлее,сегодня примерно 9ДПО тест чист:((( День Х29 февраля
Ответить
Я даже комп загрузила, надоело с телефона печатать;). Я тут не писала, но у меня есть признак Б, еще с прошлых Б заметила, у меня начинает дико надуваться живот + еще реже в туалет хожу и покрепче, сорри за подробности, я вообще как утка всегда по большому, а тут началось не характерный для меня стул, я сразу заподозрила, еще с четверга мутит и со вторника грудь болит. Поэтому я и начала так рано мочить тесты, у некоторых полосочки после задержек только появляются, так что чистый 9ДПО еще ни о чем не говорит. @@@@@@@@@@@@@@@ Ждем!)
Ответить
Блин, ну у меня грудь в последнее время всегда перед М болит:(( поэтому для меня это не показатель;) Вот единственное Левый Я покалывает уже 3 день, не помню раньше было такое или нет
Ответить
У меня она не просто болит, а горит, ее печет и она греется, т.е. на ощупь горячее тела. Как будто ее перцем натерли. Хотя у знакомой во время Б такого не было, просто надулась и чуть-чуть ее тянуло. Индивидуально все.
Ответить
У меня с дочкой очень грудь болела, почти до родов, а с сыном такого не помню
Ответить
Еще у меня было западение БТ на 17 и 18 дц, я думаю, что имплантационное западение, ну а там кто знает.
Ответить
А ну тогда вряд ли О была в воскр:) скорее всего 12 в пятницу, как раз на 4-5 день была имплантация
Тогда у меня ещё есть шанс;)) ждёмс
Ответить
Мне кажется, что моя имплантация могла быть на 8-ой день или в ночь 8-9, утром 9-ого было небольшое падение тем-ры, а потом она стала подниматься выше, чем обычно. И на 10 я уже стала "угадывать" еле заметные призраки на довольно чувствительных тестах.
Ответить
Надо тогда мне через пару дней повторить тестик, очень хочется увидеть //
Ответить
Ну вы ж старались в лунные дни ;))) А первые двое детишек быстро получились?
А то у меня пара фертильных семейных пар, которые всех с 1-2 раз делают. Нам не так повезло в этой жизни.
Ответить
Самый весь прикол, что когда решили , что пора за детками идти, был один ПА и через 2 недели, помню это было 7 ноября, думаю, какая-то у меня отдышка не понятная, вспомнила, что должны М придти и не пришли, сделала тест 2 полоски:)
За вторым собрались через 4 с небольшим года, чтобы разница 5 лет была,но очень долго не получалось, на 8 мес планирования, заветные две полоски, но на 23 недели, начались роды:((( всё кончилось плохо
Разрешили планировать через 9 мес и с первого раза я забеременела сынулей.
Ещё через два года, ршили, что можно и третьего, но без планирования, так на авось, вдруг получится, и вот почти два года живём в открытую, а тут нахлынуло купила тесты и в путь
Но вот вспомнить, что как не могу, поэтому этот раз, как первый;)))
Ответить
Ха-ха, какой у тебя Мишка клёвый)))). Чет я в паспорт залезла;).
Ответить
Старые фотки. Почти лысый был чуть ли не до трёх лет, сейчас оброс уже.
Ответить
Ну, ты их на измор взяла :))))))) Сдались - полосочка явная есь - тихонько поздравляю!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!! @@@@@@@@@@@@@@@@@@

Какой день сегодня плодотворный :)
Ответить
Очень даже похоже на ОНО!!! Вижу вторую полосочку!
Ответить
Думаю, да :-)
Юлия
22.02 21:45
Думаю, да :-)
Ответить
Спасибо, девчонки, с вашей поддержкой намного легче, память зайцу вернулась, не помнит только вчерашний день, сегодня все хорошо, перевели его в детскую палату, их там трое, это небо и земля, там не накурено, грязными телами не воняет, с врачом поговорили, хороший дядька, сказал, что все хорошо, три дня подлежат и домой в постель, лечение назначил, колят их витаминами и еще по вене, что-то пускают. Так что все разрешилось, все хорошо. Еще раз всем огромное спасибо.:-*:-*:-*
Ответить
Мария, в награду за испытание - две полосочки! Поздравляю тихонько..Ярчайте.
Эх, может этот топик и еще для кого будет удачным ;)
Ответить
Конечно будет! Ждемс....
Ответить
Хорошие новости! Теперь надо поберечь его от физических и эмоциональных нагрузок, ну и себя конечно тоже!
Ответить
Молодцы вы! Рада очень!
Ответить
Ура - ура!!!!!
Marasa D
22.02 18:26
Ура - ура!!!!!
Ответить
А я и проревелась вся... Грудь не болит что странно, она у меня перед М за неделю набухает и болит..сижу сама себя жалею.... Плюнула и пошла варить суп с лапшой домашней)))) намариновала мясо, короче готовлю... Ну и мимо теста с чувствительностью 10 прошла мимо...., не буду покупать, дня через 3 сделаю и там уж будет понятно... Кстати тест на 10, и подпись показывает после 7 дней оплодотворения... Уже брала такой, там реагентом даже не пахло, чист как белый лист было... Стоит около 250р... Прошла мимо... Горжусь собой)
Ответить
Пореветь иногда полезно, главное не часто;), не расстраивайся.
Ответить
AD
Всё равно открылась;) запишите меня в статистику:) День Х 29 февраля
активно планирую первый цикл, хотя не предохраняемся уже почти два года. Есть двое деток, дочка 10 лет и сынок без недели 4 годика, на форуме была в мартятах 2012
Ответить
через 2-3 дня тесты уже должны показать реальную картину
при наличии двух полосочек можно сразу переходить в раздел "Беременность, клубные топики", чего Вам и желаю
в статистику записываемся в начале цикла...
Ответить
Ну в принципе, я и в мартята 2012 попала сразу в Б топик, буду надеяться, в этот раз тоже;))) [-0<
Ответить
Всем привет, я из октябрят День Х - ...
хочу вторую доченьку
23.02 07:03
Всем привет, я из октябрят
День Х - 20.03
Ответить
Привет! ты наверное последняя из "октябрят")
Ответить
А у меня начал живот тянуть(((((( так что видимо спровоцировали мы вчера приход М.... Полюбились ночью (((( маленькая капелька, даже не капелька а как прожилка кровяная была с утра,,,,,,, ппц сегодня 10дпо
Ответить
Ну ты что, еще только самое начало, всё может быть и прожилки тоже. Веди спокойный образ жизни пока. Люби мужа платонической любовью ;)
Ответить
Это же и имплантация может быть, так что рано не нужно расстраиваться?
Ответить
Ой девы.... Вычитала блин)))) йод и моча тест в домашних условиях ))) Пописали на листок, белый, капнули 1-2 капли йода и смотрим какой цвет)))
Ответить
И какой должен быть?
Полночь в Париже F*
23.02 11:45
И какой должен быть?
Ответить
Сиреневый или фиолетовый в Б.
Ответить
это хгч уже должен быть высокий...
Ответить
Тоже вычитала;) Возьмите стакан с вашей мочей и киньте туда ложечку соды. Если сода шипит, то вы не беременна, а если она просто выпадает в осадок – значит, результат положительный.
И у меня шипит:((( расстроилась :(
Ответить
Шипит как? Как гасишь когда её? И растворилась?
Ответить
Ой, деуки, не переводите продукты.
Ответить
Это они так развлекаются
Ответить
Это они так развлекаются. ..До О думаешь, вот сумасшедшие тесты на 5 ДПО делать начинают, а после О и у тебя крышу сносит и каждый день об этом думаешь и пытаешься всякими разными способами снять эту тестоломку и йодом и содой и другими подручными средствами....
Ответить
Всё...профуколи мы день О(((( Муж вчера пришел с ночной смены и начал меня соблазнять, а я его пожалела и уложила спать...думаю на вечер отложим, а вечером пока я в душе была он уснул.... :(((( разозлилась на него жутко, но сегодня виду не показываю...эх, праздник же...да и нельзя мужиков планированием терроризировать...
Ответить
Разбудить надо было всё же. У меня муж тоже по сменам неделями, а я - по обычному графику. Т.е. когда он в день, то всё ок, когда он в ночь, у нас есть пол часа между временем, когда уснули дети и его уходом на работу, а если он во вторую - то мне надо либо его до 12-ти ночи ждать, либо вставать, когда он пришёл.
Это, если честно, неприятно очень, никак не расслабиться. Особенно, если ты уже два часа как спишь, а тебе надо встать и пойти к мужу на "сеанс любви".
Ответить
Он так устает и так сладко спал...совесть не позволила бы. Я сама не люблю когда меня будят, тем более он в ночь уходит в 17.00, а приходит в 9.30....
Ответить
А я в этом цикле не отслеживала О, по календарю мы тоже в неё не попали, так что только на удачу надеюсь)))
Ответить
Да я тоже не отслеживаю, у меня живот всегда болит с той стороны где О.
Ответить
320
ПЛАНИРУЮТ НОЯБРЯТ
Luminka (> 4 лет) - 21.02
Ксения (1 цикл) - 22.02
Ося (1 год) - 27.02

Мария (3 цикл) - 29.02
Marasa (7 цикл) - 29.02
Мышонок (> 2 лет) - 02.03
Лена (3 цикл) - 02.03
Юлия (> 1,5 лет) - 03.03
mashaV (> 1,5 лет) - 05.03
Azalia@ (6 цикл) - 05.03
Mamylka (2 цикл) - 07.03
Аня (5 цикл) - 07.03
Солнечный зaйчик (4 цикл) - 07.03
Waiting for a miracle - 11.03
Алиса - 13.03
хочу вторую доченьку - 20.03
ЮльSun (4 цикл) - 22.03

В ожидании НОЯБРЯТ - ПОЗДРАВЛЯЕМ!
Jelenka (> 1 года)
Мария.
Ответить
В ожидании вроде другая Мария
Ответить
Да нет, вроде именно та, которая с точечкой и с цветным ником.
Ответить
29 это я)) а есть Мария с красным ником.. Я пока серенькая)
Ответить
поздравляю!!! у кого уже получилось!...
хочу вторую доченьку
24.02 05:33
поздравляю!!! у кого уже получилось!!!
желаю легкой беременности и здоровых деток!
Ответить
девочки, витамины пьете какие-нибудь...
хочу вторую доченьку
24.02 05:27
девочки, витамины пьете какие-нибудь?
Ответить
Я просто внесла поправку) кто есть кто))) я пока ещё тут сижу)))
Ответить
Не туда
Мария
24.02 06:46
Не туда
Ответить
Фольку пью. Омегу 3 мес пропила.
Ответить
Фемибион 1, он для планирующих и Б
Ответить
AD
Девочки, у кого получилось, пишите какие изменения происходят, ярчают ли полосочки? В общем, опишите свое состояние... что необычного в организме происходит...
Ответить
Да ничего особенного не происходит пока. Полосочка, конечно, ярчает, но тааак медленно ;)
В пятницу на 10 ДПО у меня на работе стала болеть голова, были такие прострелы от мозга к уху. Весь день и весь вечер. Головные боли у меня - явление крайне редкое, так что я полезла в гугл с запросом "головная боль как ранний признак беременности". Гугл меня вполне удовлетворил, т.е. такой признак имеет место быть ;) Ещё там был - плохой сон. Вот сон у меня тоже был плохой некоторое время, металась и просыпалась, в жар бросало.
В остальном - тишина, немного побаливает поясница по вечерам. Первую свою Б. я распознала по чувствительной груди, потом мне сильно стал вонять холодильник, я его перемывала, а он всё равно вонял, при этом токсикоза у меня не было вообще. А вот во вторую грудь была как обычно, сейчас тоже грудь никак не реагирует на происходящее.
Не тошнит, аппетит не вырос и не пропал. Есть только осознание происходящего. Это радость. Всем её желаю!
Ответить
У меня все не совсем радушно, вчера живот сильно болел, 2 часа крючилась, матка каменная была, аж в поясницу и в задний проход стреляло, пью ношпу, к вечеру расстройство было, может из-за этого. Грудь так же печет, ТТ вчера была 37,2, БТ сегодня 37. В животе война постоянно, чувствую как кишки шевелятся. Тест на утреннюю мочу уже два дня сделать не получается, то мама гостила, то сегодня тестов не было. Сегодня купила фрау, сделала сейчас, призрак есть, но хочется уже яркую жирную полосочку.
Ответить
Ося, ну как - тестилась?
Waiting for a miracle SD
24.02 09:49
Ося, ну как - тестилась?
Ответить
Всё, нет надежды. Вот доказательство.. жду М.. даже призрака нет. ниче.. прорвемся





Ответить
Значит малыш хочет в другой месяц по...
Полночь в Париже F*
24.02 11:37
Значит малыш хочет в другой месяц появиться ;-) конечно прорвемся))
Ответить
Все равно пока монстры не пришли, есть надежда.
Ответить
Меня вычеркиваем! Ждем топ декабрях ;)
Ответить
http://eva.ru/topic/142/3415840.htm?...
Waiting for a miracle SD
24.02 14:37
Ответить
ПЛАНИРУЮТ НОЯБРЯТ
Ося (1 год) - 27.02

Мария (3 цикл) - 29.02
Marasa (7 цикл) - 29.02
Мышонок (> 2 лет) - 02.03
Лена (3 цикл) - 02.03
Юлия (> 1,5 лет) - 03.03
mashaV (> 1,5 лет) - 05.03
Azalia@ (6 цикл) - 05.03
Mamylka (2 цикл) - 07.03
Аня (5 цикл) - 07.03
Солнечный зaйчик (4 цикл) - 07.03
Waiting for a miracle - 11.03
Алиса - 13.03
Ксения (2 цикл) - 19.03
хочу вторую доченьку - 20.03
ЮльSun (4 цикл) - 22.03

В ожидании НОЯБРЯТ - ПОЗДРАВЛЯЕМ!
Jelenka (> 1 года)
Мария.

Удачи в следующем цикле
Luminka (> 4 лет)
Ответить
У меня надо день Х заменить на 19.03
22.02- это если бы я октябренка планировала. Но с ним уже пролетели.
Ответить
Девочки дорогие, неужели оно???!!!!АААА!!! Тест сейчашний, 10 ДПО, твердые ощущения были, что имплантация была в понедельник ночью - несколько раз были несильные режущие боли в районе матки, потом все прошло. Сегодня купила два эвика, хотела на утреннюю мочу завтра делать, но, конечно, не удержалась:) ЗАвтра на ХГЧ с утра, подержите кулаки, пожалуйста!!!

Ответить
для вечернего теста - полоска очень ...
Жозефина Ивановна SD
24.02 21:34
для вечернего теста - полоска очень приличная) идите смело на хгч завтра, счастливо)
Ответить
Спасибо!!:)
Мышонок
25.02 09:12
Спасибо!!:)
Ответить
Оно - красивый тестик!!! А у меня всегда вечерний - лучше утреннего :) - я по утрам и не делаю теперь :))))
ПОЗДРАВЛЯЮ!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!
Ответить
я чую, я теперь два раза в день делать буду:)пытаюсь держать себя в руках:)
Ответить
Отличная новость, поздравляю!!!! Очень яркий!
Ответить
Спасибище!:) И вы ярчайте-ярчайте! Пусть у нас все будет хорошо!![-0<
Ответить
Красота!!! Ура!! :)) теперь беречься надо
Ответить
я стараюсь не нервничать, но оооочень плохо получается:) Спасибо!!:)
Ответить
Мышонок, дорогая!
Держу кулачки @@@@@@@@@@@@@@@@@@@@
Тест красивый!
Ответить
Спасибо, дорогая! Как же я хочу, чтобы у всех нас все получилось!@@@@@
Ответить
Обязательно все получится!
Наконец-то, ваше время пришло! Как же радостно!
Ответить
@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@...
мимо шла
24.02 23:23
@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@
Ответить
Хорошенькая полосочка. Как будто и не 10ДПО. Поздравляю!
Рассказывай, что в этом цикле было особенного:)
Ответить
Спасибо! ДПО точно 10, делала фолликулометрию. ПА попали за 2 дня до О, и в день О. И в эти оба раза был актиферт. Пью дюфастон еще. Березку изображала. И сейчас скажу глупость, но! в октябре, в том цикле, где была БХБ, я таки вышила ангелочков! и те полосатые тесты были первыми в моей жизни. вот такая штука:) И да, в эти циклы после удаления полипа, я стала просто спокойнее ко всему относится. Решила, что поздние дети - это еще и радость в жизни на долго (а я сильно нервничала именно из-за возраста своего). Поставила срок, что если в 32 не получится родить, то сразу на ЭКО пойду, там уже терять нечего будет.
Ответить
Здорово! Поздравляю!)) Кулачки на поярчание @@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@
Ответить
Спасибо! :) а вам - кулачки на полосатый тестик!@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@
Ответить
Какой красивый тестик! Дождалась наконец-то, рада за тебя. Пусть малышонок крепится покрепче!!!!! @@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@
Ответить
Спасибо огромное!!!:)
Мышонок
25.02 09:30
Спасибо огромное!!!:)
Ответить
поздравляю!!!!
хочу вторую доченьку
25.02 05:25
360
поздравляю!!!!
Ответить
Спасибо! :)
Мышонок
25.02 09:35
Спасибо! :)
Ответить
Поздравляю!!! Тут и гадать не нужно)
Ответить
Спасибо!:)
Мышонок
25.02 09:33
Спасибо!:)
Ответить
Мышонок,ноябренок это круто!!!!!!Поздравляю, растите-растите!!!!
Ответить
Спасибо, Осечка!
Мышонок
25.02 09:32
Спасибо, Осечка!
Ответить
как здорово!!!! Я за Вас очень-очень рада!!!
Ответить
AD
ПЛАНИРУЮТ НОЯБРЯТ
Ося (1 год) - 27.02

Мария (3 цикл) - 29.02
Marasa (7 цикл) - 29.02
Лена (3 цикл) - 02.03
Юлия (> 1,5 лет) - 03.03
mashaV (> 1,5 лет) - 05.03
Azalia@ (6 цикл) - 05.03
Mamylka (2 цикл) - 07.03
Аня (5 цикл) - 07.03
Солнечный зaйчик (4 цикл) - 07.03
Waiting for a miracle - 11.03
Алиса - 13.03
Ксения (2 цикл) - 19.03
хочу вторую доченьку - 20.03
ЮльSun (4 цикл) - 22.03

В ожидании НОЯБРЯТ - ПОЗДРАВЛЯЕМ!
Jelenka (> 1 года)
Мария.
Мышонок (> 2 лет)

Удачи в следующем цикле
Luminka (> 4 лет)
Ответить
Привет девочки! Я вообще нахожусь в непонятках. Значит 23 утром собралась за тестом,пошла в туалет а там пятно простите...я думаю ну начались, расстроилась, и не пошла никуда конечно, До вечера мазало мазало, 24 утром перестало. Живот и спина отваливались, думала помру. Это все примерно 10-11 дпо.Дел так и нет. Поперлась я вчера утром сдавать хгч, в ночи смотрела результаты-ровно 5( в гемотесте). там от 0 до 5-небер. Короче сейчас сижу на кухне, не знаю что делать и думать, дюф отменила 22. Вот.
Ответить
Ося, верни Дюф. до повторной сдачи ХГЧ. Хуже точно не сделаешь!!! И да, у меня М начинались на следующий день после отмены дюфа, а у тебя вот уже почти 4 прошло!@@@@@@@@@@@@@@
Ответить
Да я тоже так подумала, буду по 10 мг утро вечер продолжать, сделаю в воскрес тестик а в среду хгч повторю...ну а вдруг)))сейчас тянет живот и поясницу и бегаю по маленькому в туалет. Грудь каменная. Из ощущений-все!
Ответить
сделай тест сегодня, если будет вторая полоска, то точно Б, а не остаток укола
а ХГЧ завтра сдай
Ответить
ой боюююсь, а не рано, блин может неск дней подождать, я уже как бы и смирилась, ну нет так нет а тут вот что....но может гормональный сбой....эх
Ответить
не рано
правда, я не знаю, как ты считаешь ДПО
на собственном примере - через 14 дней после укола 10000 ед., я считала, что на 12ДПО (ориентировочно О должна была наступить в течение 48 часов после укола) дважды у меня тест на Б фрау (считаются, что поздно что-то показывают) полосатились (во второй раз, когда увидела бледную полоску в тот же день сдавала ХГЧ, результат был 25)
Ответить
Считаю: овуля была с 11 на 12 числа-100%-по узи ловила. ХГЧ укол 9 февраля. 23 число-это 11 дпо и если кровило-может имплантация была?тогда сегодня 2 день после имплантации. Хгч 24 утром был 4.8.Завтра сделаю тест)
Ответить
про имплантацию не знаю... возможно
если тест вдруг завтра не заполосатится, и была действительно поздняя имплантация, то можно его переделать на следующий день, через день...
я имела ввиду, что ХГЧ в крови уже должен быть твой, а не от укола
вообщем, желаю тебе полосатых тестов и хорошего ХГЧ
Ответить
дюфастон обратно и вообще не трогать...
Жозефина Ивановна SD
25.02 12:49
дюфастон обратно и вообще не трогать его. пока нет М- никаких отмен. Может наоборот придется прибавлять и сохранять.
Ответить
да вот пью, а в дозировке какой? я врачу своему написала-он сказал пока бер нет я сказать ничего не могу, я прямо в нем разочаровалась( После овуляции пила по 2 таб на ночь
Ответить
мне назначили по 2 т 10 мг 2 раза в день, с четким промежутком между - я пью в 10 утра и в 10 вечера. Моя подруга пьет по 4 - каждые шесть часов (она уже беременна, и у нее серьезная нехватка прогестерона)
Ответить
А на основании чего назначали? надо анализ какой то сдать?ладно, дождусь хоть результата теста и хгч, а пото посмотрим, пока дюф оставлю 20 мг
Ответить
Это минимальная доза. у меня небеременный прогестерон на нижней границе нормы, и моя врач перестраховывается, посколько Б планируется первая, и больше 2-х лет безрезультатно, поэтому не хочет рисковать совсем.
Ответить
Девочки мои дорогие, спасибо вам огромное за поддержку! Сижу, читаю Ваши поздравления и слезы утираю!Так приятно, когда есть с кем поделиться этой радостью!!!Муж после прошлой БХБ сказал, чтобы до родов ему ничего не говорила:)))
Вроде не нервничаю, но засыпала очень плохо, наверное часа два вертелась с боку на бок, сегодня купила валерианки себе:)
Утром сделала тест еще раз, по яркости вроде даже ярче, чем вчерашний. Сдала ХГЧ, результат будет либо вечером, либо завтра утром! Немного, совсем на грани, тянет поясницу:( Страаашно!!
Ответить
Отличные новости!, все будет хорошо @@@@@@!
Ответить
у меня первые пару недель как узнала тоже тянуло поясницу. все будет хорошо. легкой беременности! @@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@
Ответить
Очень рада за тебя! Ярчайте и легкой Б!@@@@@@@@
Ответить
Все, девы, выписывайте меня из статистики, день Х 28 февраля, грудь почти не болит, тесты с утра чистые как снег, жду М.
Ответить
Вот и я жду М... аж бесит.. расстроена жутко.. большая надежда была.. и грудь совсем не болит.. хотя перед М всегда так болит что дотронуться больно.. день Х 29 но чувствую что раньше придут...
Ответить
Ну вот...А тесты надёжные?
После БХБ часто бывает удачный цикл.
Ответить
я тебя обратно в день Х 28.02 верну
тест был с явной второй полоской, на реагент не похоже
тесты разных фирм с полоской и сегодня?
Ответить
Тест был Эвик, тот что с полоской, вчера два фрау делала среди дня, выдавали призраков прадедушки, на утреннюю мочу не делала, т.к. тестов не было. А сегодня в 6 утра фрау чистый и в 10:30 эви чистый, так что это всё. Да, я и хотела в статистику вернуться, спасибо.
Ответить
Ну как же так:(ну там же точно было видно полоску! сделай завтра с утра Эвик еще, я Фрау не верю совсем. в бхб делала фрау и сразу потом кровь сдала. кровь около 35 показала, а фрау, с чувствительностью 10, был абсолютно чист.
Ответить
Натестилась я в этом месяце)))), дождусь монстров уже).
Ответить
Эх.... Как жаль(((( а прогестерон в норме? Может он низкий, поэтому не удержалась? Я вот хочу сдать в этом мес, вроде как на 21ДЦ его сдают....
Ответить
Не сдавала, но если судить по БТ и ТТ, то вроде работает, а там не знаю.
Ответить
Как жаль - тестики с явными полосками были :(((((
Ответить
Девочки, запишите меня, день Х 12.03.2016
Планирую 3 цикл, первые 2 были неудачные- БХ и Вб
Ответить
ПЛАНИРУЮТ НОЯБРЯТ
Ося (1 год) - 27.02
Мария. - 28.02

Мария (3 цикл) - 29.02
Marasa (7 цикл) - 29.02
Лена (3 цикл) - 02.03
Юлия (> 1,5 лет) - 03.03
mashaV (> 1,5 лет) - 05.03
Azalia@ (6 цикл) - 05.03
Mamylka (2 цикл) - 07.03
Аня (5 цикл) - 07.03
Солнечный зaйчик (4 цикл) - 07.03
Waiting for a miracle - 11.03
Masha (3 цикл) - 12.03
Алиса - 13.03
Ксения (2 цикл) - 19.03
хочу вторую доченьку - 20.03
ЮльSun (4 цикл) - 22.03

В ожидании НОЯБРЯТ - ПОЗДРАВЛЯЕМ!
Jelenka (> 1 года)
Мышонок (> 2 лет)

Удачи в следующем цикле
Luminka (> 4 лет)
Ответить
Девочки, подскажите, если знаете, хороший сайт, где можно расшифровку спермограммы посмотреть?
или может, где надежная онлайн-консультация андролога?
У нас в городе прям плохо с хорошими андрологами, не знаю куда мужа со спермогра мой отправить, сама смотрю результаты, плохие((((
Ответить
Это мое сообщение
хочу вторую доченьку
25.02 11:37
Это мое сообщение
Ответить
можете на пробирке создать тему на форуме вопросов андрологу, там хорошие врачи. а что именно у вас там криминального?я, после мужниного длительного лечения, и n-нного количества сдачи спермограмм, тоже прокомментировать могу:(
Ответить

© Eva.ru 2002-2024 Все права на материалы, размещенные на сайте, защищены законодательством об авторском праве и смежных правах и не могут быть воспроизведены или каким либо образом использованы без письменного разрешения правообладателя и проставления активной ссылки на главную страницу портала Ева.Ру (www.eva.ru) рядом с использованными материалами. За содержание рекламных материалов редакция ответственности не несет. Свидетельство о регистрации СМИ Эл №ФС77-36354 от 22 мая 2009 г. выдано Федеральной службой по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций (Роскомнадзор) v.3.4.325