248

♫♫♫♫♫ ОКТЯБРЯТА - 2

♫♫♫♫♫ ОКТЯБРЯТА - 2

октябрята - 1
http://eva.ru/topic/142/3405088.htm?messageId=91475898

Свернуть
Ответить
КАЛЕНДАРЬ ЗАЧАТИЯ http://wantbaby.ru...
Waiting for a miracle D**
2.02 14:07
Ответить
ПЛАНИРУЮТ ОКТЯБРЯТ
Аня (4 цикл) - 30.01
mashaV (> 1,5 лет) - 04.02

Жужж-а (4 цикл) - 06.02
Лена - 07.02
Azalia@ (5 цикл) - 08.02
Катюша (>1 год) - 09.02
Mamylka (1 цикл) - 09.02
Тати (4 цикл) - 15.02
Rrrrru (8 цикл) - 22.02

Удачи в следующем цикле
Luminka (> 4 лет)
Алесенка (6 цикл)
Мышонок серенький (2 года)
Jelenka (> 1 года)
Тан (> 1,5 лет)
Мария
Радость (> 4 лет)
Ответить
Девчоооонки!!! не верю я глазкам!! и вообще не верю, может ошибка?? день Х 6.02

Ответить
А-а-а-а!!!!!
Какое счастье!
Какое хорошее начало топика! Ура!
Ответить
Две ошибки сразу? Это к двойне! ;) Поздравляем!
Ответить
Ураааааааа!!!!!! Как же 2 ошибки может быть??? Ура!!!!!!!!!!
Ответить
Не знаю, голову сломала) неужели утрожестан в первый цикл и сразу оно) блин, боюсь теперь 6.02 а вдруг придут? с первой Б. тест сделала после задержки и там были 2 жирных полоски, а тут какие то бледненькие
Ответить
Ну а почему нет? На то они и лекарства, чтобы лечить :)) я в них верю, если назначил грамотный врач, которому доверяешь. У меня вот недостаток гормонов второй фазы, со следующего мес дюф. Верю, что поможет! Корове, поздравляю осторожно еще раз!!!!!! Это победа!!!!
Ответить
Э, короче, а не корове :)))
Ответить
Это Б детка :)))))) Поздравляю от души!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!! Держитесь с малышом друг за дружку крепко-крепко и легкой Б!!!!!!!!!!!!!!!!!
Ответить
Здорово как!!! ))
Поздравляю тихонько.
Ответить
Поздравляю! К дню Х полосочки будут одинаковые.
Ответить
УРРРАААААА!!!!!! Это ОНО :)))))) ПОЗДРАВЛЯЮ!!!!!!
Ответить
ПЛАНИРУЮТ ОКТЯБРЯТ
Аня (4 цикл) - 30.01
mashaV (> 1,5 лет) - 04.02

Лена - 07.02
Azalia@ (5 цикл) - 08.02
Катюша (>1 год) - 09.02
Mamylka (1 цикл) - 09.02
Тати (4 цикл) - 15.02
Rrrrru (8 цикл) - 22.02

В ожидании ОКТЯБРЯТ - ПОЗДРАВЛЯЕМ!
Жужж-а (4 цикл)

Удачи в следующем цикле
Luminka (> 4 лет)
Алесенка (6 цикл)
Мышонок серенький (2 года)
Jelenka (> 1 года)
Тан (> 1,5 лет)
Мария
Радость (> 4 лет)
Ответить
Дело до тестов не дошло, сегодня пришли М, пошла в ноябрята... Удачи, девочки!!!
Ответить
результат ХГЧ 81.. ааааааа!! я не верю..... врач посоветовал в пятницу сделать повторно, посмотреть динамику,,
Ответить
УРА!!! поздравляю)))@@@@@@@@@@@@@@@@@@@
Ответить
Класс!
Rrrrru KF
3.02 16:25
Класс!
Ответить
Мои поздравления!!! Легкой беременности)))))
Ответить
Здорово как!!!@@@@@@@@@@
mashaV KF**
3.02 17:16
20
Здорово как!!!@@@@@@@@@@
Ответить
ура! ура! пусть пятница тоже порадует :)))
Ответить
Поздравляю!!!! Так рада за Вас!) Легкой беременности!!
Ответить
ПЛАНИРУЮТ ОКТЯБРЯТ
Аня (4 цикл) - 30.01
Лена - 07.02

Azalia@ (5 цикл) - 08.02
Катюша (>1 год) - 09.02
Mamylka (1 цикл) - 09.02
Тати (4 цикл) - 15.02
Rrrrru (8 цикл) - 22.02

В ожидании ОКТЯБРЯТ - ПОЗДРАВЛЯЕМ!
Жужж-а (4 цикл)

Удачи в следующем цикле
Luminka (> 4 лет)
Алесенка (6 цикл)
Мышонок серенький (2 года)
Jelenka (> 1 года)
Тан (> 1,5 лет)
Мария
Радость (> 4 лет)
mashaV (> 1,5 лет)
Ответить
А ко мне сегодня вдруг пришло идеальное имя для дочки, которая у меня надеюсь когда-нибудь родится) В нем сошлось всё, что я хотела. Надо же, несколько лет не доходило) Так что теперь буду ее по имени ждать) Имя скрою пока
Ответить
Вот это да! Прямо сказочная история:) Надеюсь, что это предчувствие.
Ответить
Девочки , спасибо всем огромное за поздравления) я пока пытаюсь тихонько радоваться, все же есть болячки.. надо наблюдать.. Очень жду к себе в компанию кого-то из вас! Топик то в беременности надо заводить)
Ответить
ждем беременного чиха на нас, оставшихся :)))
Ответить
Присоединяюсь к просьбе.
Чихайте на нас:)
Пожалуйста!
Ответить
А на какой ДПО тест вторую полоску показал? Я на 11 дпо хочу тест сделать, но уже сейчас чувствую что скорее пролет будет, уже ПМС пришел (((((
Ответить
на 12-13 день показал. не паникуй! делай тестик.
Ответить
Дождусь 11 и сделаю
Ответить
Тот же вопрос хотела задать по поводу тестов. Но раньше я так понимаю ты не делала? Или, скажем на 10-11 ДПО полоска была одна, а на 12 показал?
Ответить
не делала) держалась до последнего. в том месяце тоже делала в эти же дни, но была 1 полоска.
Ответить
Мамулька!))) ну что за паника в 1-й цикл. Это же первый цикл всего! Расслабься)))
Ответить
Я знаю, что эти ожидания мучительны, 2года с первым, год со вторым...так долго ждать третьего у меня нет времени и моральных сил... (((
Ответить
AD
На всех всех всех беременный ЧИХ ЧИХ ЧИХХХХ) жду вас девчоночки)
Ответить
Рядом постою)))
Mamylka +
4.02 10:19
Рядом постою)))
Ответить
Жуженька!Поздравляю!!!!Держи нас в курсе что и как!Мы стремимся к тебе!Обтираюсь чихом заразным))))
Ответить
СтоЮ под чихом :)))
Azalia@ *
4.02 10:39
СтоЮ под чихом :)))
Ответить
)))))))))))))
мимо шла
4.02 10:43
40
)))))))))))))
Ответить
Ой, спасибо!
Свеженький октябрьский чих:)
Ответить
Девчата как вы?? не пропадайте, давайте ко мне) еще пока не весь голос, но рада рада, хгч 246))
Ответить
хороший прирост)
Жозефина Ивановна D**
5.02 22:34
хороший прирост)
Ответить
Замечательно!
ТТТ, чтоб не сглазить...
Ответить
Ура!
Azalia@ *
6.02 09:03
Ура!
Ответить
Тесты пустые - день х 08.02 :((( не знаю, будет ли мне счастье с джули, но без него, видимо, нет ..... Жду М и в ноябрята....
Ответить
С дюфом
Azalia@ *
6.02 09:03
С дюфом
Ответить
У меня день Х-09.02, тест чист (((( Не теряем надежду!
Ответить
Девочки, и я с вами.(
Катюша
6.02 10:07
Девочки, и я с вами.(
Ответить
Катюша, у тебя цикл сколько дней?
Ответить
Привет!)) Цикл был на дюфе 28-29. В прошлом месяце бросила пить - был 32дня. Ну и свой обычно 30-32 был раньше.
Ответить
Вопрос: ты О отслеживала по УЗИ прежде чем дюф подключать? Или просто с 16 дц пить начинала? У меня свой цикл 26-27 дней. О в этот раз к вечеру 13 дц уже случилась (УЗИ делала). Вот думаю, стОит ли заморачиваться каждый раз или просто по схеме пить дюф?
Ответить
Когда по Узи, когда по тестам. Я заморачивалась всё-таки. Хотя моя гинеколог говорит, что дюф не подавляет овуляцию. А узистска говорит - влияет!
Ответить
У меня четко 28-29, купила на завтра тестик, с утра сделаю... живот уже неделю ноет, такого еще не было и жуткий жор напал.

.
Ответить
@@@@@
Azalia@ *
7.02 22:33
@@@@@
Ответить
Ага, вот тебе и четко....пришли мои монстры((( ухожу в ноябрята
Ответить
Девчули, начались у меня М. Пойду в ноябрята. Всем, кто остается - только удачи!!! И увидеть на тестах желаемое :))
Ответить
Расстроилась: похоже, вчера бала О., а мы прошляпили.
Ответить
У меня второй сын как раз и получился на второй день после О, а до этого почти год ждали...
Ответить
Да? Попробуем, конечно.
Ответить
Сегодня еще есть шанс
мимо шла
6.02 16:05
Сегодня еще есть шанс
Ответить
Спасибо. Я надеюсь, конечно. Но не очень...
Ответить
Вроде до 3 дней после О возможно забеременнеть. Удачи.
Ответить
Rrrrru KF , неужели уже овуляция?)) Вроде только-только месячных НЕ ждала.
Ах, как быстро летит время))))
Ответить
Да не говори!
Но я же отслеживаю ее по ощущениям и т.п., т.е. без узи и тестов.
Но в принципе, уже середина цикла опять. Время очень быстро летит.
Сегодня вот младшему уже 5 лет.
Ответить
ПЛАНИРУЮТ ОКТЯБРЯТ
Аня (4 цикл) - 30.01
Azalia@ (5 цикл) - 08.02

Катюша (>1 год) - 09.02
Mamylka (1 цикл) - 09.02
Тати (4 цикл) - 15.02
Rrrrru (8 цикл) - 22.02

В ожидании ОКТЯБРЯТ - ПОЗДРАВЛЯЕМ!
Жужж-а (4 цикл)

Удачи в следующем цикле
Luminka (> 4 лет)
Алесенка (6 цикл)
Мышонок серенький (2 года)
Jelenka (> 1 года)
Тан (> 1,5 лет)
Мария
Радость (> 4 лет)
mashaV (> 1,5 лет)
Лена
Ответить
AD
Потопала в ноябрята, официально :(((
Ответить
Ну вот. Не расстраивайся сильно. Набирай силы на след цикл. Вдруг именно он окажется удачным!
Ответить
@@@ спасибо за поддержку! Летим с мужем на следующей неделе в Прагу. Постараемся привезти оттуда пражаночку :)))гговорят, перемена обстановки способствует! И по календарю теоретически возможно... Ну и дюф пить начну....
Ответить
Да, Прага - это здорово! Будем ждать хороших новостей.
Ответить
Перемена обстановки это здорово!
Ответить
ПЛАНИРУЮТ ОКТЯБРЯТ
Аня (4 цикл) - 30.01
Катюша (>1 год) - 09.02
Mamylka (1 цикл) - 09.02

Тати (4 цикл) - 15.02
Rrrrru (8 цикл) - 22.02

В ожидании ОКТЯБРЯТ - ПОЗДРАВЛЯЕМ!
Жужж-а (4 цикл)

Удачи в следующем цикле
Luminka (> 4 лет)
Алесенка (6 цикл)
Мышонок серенький (2 года)
Jelenka (> 1 года)
Тан (> 1,5 лет)
Мария
Радость (> 4 лет)
mashaV (> 1,5 лет)
Лена
Azalia@ (5 цикл)
Ответить
Всем доброе утро! Что это было, кто знает: вчера днём делала самый дешёвый тест (за 10р), была слабая вторая полоска, но она точно была. А сейчас сделала Фрау тест и чётко одна.((((
Почему так. Я была уверенна , что увижу сейчас яркую((
Ответить
День Х сегодня
Chisha +
8.02 09:16
День Х сегодня
Ответить
Доброе утро!
С одной стороны, тот вчерашний тест мог проглючить и показать реагент.
А мог и Фрау стормозить, конечно. Но если сегодня день Х., то надежды на второе меньше:(
Ответить
Это он же-фрау, но спустя больше 10 мин...?

Ответить
Хорошая полосочка!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!! @@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@
Ответить
:-) спасибо! @@@@@@@@@@
Chisha +
8.02 11:02
:-) спасибо!
@@@@@@@@@@
Ответить
Учитывая вчерашний тест, можно надеяться.
@@@@@@@@@@@@@@
Ответить
Что-то в октябрятах так мало нас осталось:( А еще целых две недели.
Ответить
Давайте давайте, оставшиеся!! Пусть у всех будут // заветные! Удачи)
Ответить
Спасибо!
Rrrrru KF
8.02 12:32
Спасибо!
Ответить
Теперь, я думаю, можно официально ждать топика Октябрята в Б?
Ура!)))
П.с все таки Фрау оказался хуже. Клеар сразу выдал две

Ответить
Ого, какая разница, но и на фрау видно - он просто всегда притормаживает - поздравляю от души!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!
Ответить
Теперь точно СПАСИБО!! :-) :-)
Ответить
Ура! Поздравляю) Давай собирать октябрят)
Ответить
Спасибо!
Давай!)) А как?))
Всю первую беременность в топике торчала, было очень здорово!)
Ответить
Я могу Вам топик там открыть :)))))) или сами ;)
Ответить
Мне неудобно с телефона. Если вас не затруднит...)
Ответить
минутку :)
Marasa D
8.02 11:22
90
минутку :)
Ответить
Вы бы уже и темку открыли, а там девочки бы подтянулись не только с этого топика ;)
Ответить
Ух ты! Как я рада!
Rrrrru KF
8.02 12:30
Ух ты! Как я рада!
Ответить
Ну, вот и темка для октябрят :) - http://eva.ru/jsf/forum/frame-content-topic-view.xhtml?topicId=3412558
Ответить
Спасибочки)
Жужж-а **
8.02 11:32
Спасибочки)
Ответить
Девочки, всем у кого случилось чудо, желаю легкой беременности и здоровых малышей!!! А я перебираюсь к ноябрятам! Никого там не жду;)
Ответить
ПЛАНИРУЮТ ОКТЯБРЯТ
Аня (4 цикл) - 30.01
Катюша (>1 год) - 09.02

Тати (4 цикл) - 15.02
Rrrrru (8 цикл) - 22.02

В ожидании ОКТЯБРЯТ - ПОЗДРАВЛЯЕМ!
Жужж-а (4 цикл)

Удачи в следующем цикле
Luminka (> 4 лет)
Алесенка (6 цикл)
Мышонок серенький (2 года)
Jelenka (> 1 года)
Тан (> 1,5 лет)
Мария
Радость (> 4 лет)
mashaV (> 1,5 лет)
Лена
Azalia@ (5 цикл)
Mamylka (1 цикл)
Ответить
Девочки, из долго планирующих.. кто прошел не через одну попытку и срыв или просто долго-долго идет по этому пути.. расскажите, как справляетесь с нервами? как отключаетесь? у меня наступила беременность (октябренок, если Бог даст), но..даже радоваться пока страшно.. в анемнезе есть ребенок (уже подросток, все тьфу-тьфу), а потом когда решились на второго целых 3 выкидыша на ранних сроках. Подходят дни, когда в прошлые разы случились срывы.. в этот раз я под контролем врача по невынашиваемости (чего в прошлые разы не было), но.. я вся на нервах.. это ожидание получится- не получится мучает и "подвешивает" меня.. помогите, а? ))
Ответить
AD
Ну вот и начались мои М, с задержкой в 10 (!) дней из расчета цикла в 28... Хотя и тесты пустые были, да и ощущений никаких, но надежда-то... Где-то глубоко-глубоко... Очень глубоко....
Но хотя бы появилась определенность- пойду в ноябрята, а то вот эта задержка, да при пустых тестах, да при накручивании себя...
Ответить
Это так обидно!
Часто во время планирования такая вот забастовка организма происходит. Может быть, это психологическое что-то?
Ответить
ПЛАНИРУЮТ ОКТЯБРЯТ
Катюша (>1 год) - 09.02
Тати (4 цикл) - 15.02
Rrrrru (8 цикл) - 22.02

В ожидании ОКТЯБРЯТ - ПОЗДРАВЛЯЕМ!
Жужж-а (4 цикл)

Удачи в следующем цикле
Luminka (> 4 лет)
Алесенка (6 цикл)
Мышонок серенький (2 года)
Jelenka (> 1 года)
Тан (> 1,5 лет)
Мария
Радость (> 4 лет)
mashaV (> 1,5 лет)
Лена
Azalia@ (5 цикл)
Mamylka (1 цикл)
Аня (4 цикл)
Ответить
Я смотрю, с моим днем Х. девчонки уже в ноябрятах сидят:)
Но я побуду здесь. Хорошие у меня предчувствия в этом раз:)
Ответить
Давай - давай - оставайся здесь!!! @@@@@@@@@@@@@
Тесты не делала? :)
Ответить
Да куда мне, у меня 2 ДПО только:)
Ответить
Держу кулачки!! Надеемся на // и встретимся в октябрятах 2016)
Ответить
Спасибо! Да, очень хотелось бы уже там общаться:)
Ответить
Пусть все получится - хороший настрой и ощущения - это уже половина дела!!!! @@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@
Ответить
Спасибо! Хорошо бы, чтобы от нас столько зависело:)
Ответить
@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@
мимо шла
9.02 22:59
@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@
Ответить
Спасибо!
Rrrrru KF
10.02 10:15
Спасибо!
Ответить
Так. В ноябрята записалась и тут опять посижу ))) в бой!!!! Ловить буду О,, прошлые разы не отслеживала. Короче день Х не 28 а 29 у меня))) ни разу не пользовалась тестами на О, подскажите расскажите как правильно делать) ну и куплю сделаю и выкладывать буду. Очень хочется уже в беременность уйти)))
Ответить
Там подробная инструкция, все расписано) удачи! @@@@@@@@@@@
Ответить
В одно и то же время, несколько дней подряд, чтоб не пропустить. Не на утреннюю мочу, перед тестом много не пить и немного "покопить" материал, т.е. не бегать в туалет часто. Технические используются как и тесты на Б.
Ответить
Сегодня где-то 12 ДПО. Тянет живот, все как перед М, так что надежд особо нет( завтра утром сделаю тест. Честно говоря, не люблю этот процесс, потому что накануне плохо сплю ночью, волнуюсь
Ответить
Да? А я, наверное, уже привыкла тесты делать. Сплю спокойно:) Но я так устаю, что мой сон трудно чем-то поколебать:)
Ответить
А у меня месячные пока не пришли, но живот два дня вовсю тянет и яичники, скоро начнется, думаю. Тесты последние два дня не делала, потому что до этого все пустые, надежды нет, вобщем курс на новый цикл.
Ответить
Давай еще тут понадеемся.
Ответить
Сегодня 6 дпо, в овуляцию был па, месячные должны быть 18 числа, но я не жду) вчера что то мазало, сегодня больше, не месячные ли это? Хотя рано... Или что это может быть? Справляюсь ежедневками, в месячные точно не хватило бы их. И живот не болит так, как в первый день месячных. Что это? Помогите... Очень бэбика хочется... Пол ночи не спала, думала....
Ответить
можно надеяться, что имплантация. Ил...
Жозефина Ивановна SD
10.02 22:07
можно надеяться, что имплантация. Или М. раньше
Ответить
На неделю?
Anonymous
11.02 00:11
На неделю?
Ответить
ну почему бы и нет? все бывает - и р...
Жозефина Ивановна SD
11.02 08:34
120
ну почему бы и нет? все бывает - и раньше на неделю, и позже на две. Если второй фазы вам не хватило - вот и раньше, если персистенция желтого тела (например) - то позже. Овуляцию отслеживали? она точно была? может цикл ановуляторный. У вас, видимо, цикл регулярный всегда был, а между тем это совершенно не редкость - такие колебания. В популяции в среднем, я имею в виду. Овуляторные циклы даже у здоровых молодых женщин - не каждый прям первый, если 8 штук за год есть - уже хорошо.
Ответить
У меня так было месяца два назад. Месячные пришли на неделю, (даже больше) раньше. Так что думаю, это месячные.
Ответить
Милые мои посмотрите пожалуйста, еще не началась О? 10,02 11.02 и два нижних сегодняшний день..

Ответить
Ой, фото нормально вставляла, а оно вон как... простите перевернутое
Ответить
может последний - то есть - первый :) - просто есть тесты - у которых все же не становится тестовая ярче контрольной - поэтому может и уже положительный - вот на эвиках точно была тестовая рче, а у Вас они - одинаковые - либо ОНо - либо вот-вот :)
Ответить
Я выбываю... Месяца на два. Согласилась перейти на новую хорошую работу. Поработаю там немного, подлечу еще кое-что и снова в бой)) надеюсь никого из вас тут уже не за застану!)
Ответить
Хорошая причина! Удачи тебе на новой работе!
Ответить
Может не стоит брать тайм аут?
К сожалению, у многих и с идеальными показателями Б не наступает месяцами. А новая работа разве может помешать планированию?
Ответить
+1
Катюша
13.02 12:34
+1
Ответить
AD
ПЛАНИРУЮТ ОКТЯБРЯТ
Катюша (>1 год) - 09.02
Rrrrru (8 цикл) - 22.02

В ожидании ОКТЯБРЯТ - ПОЗДРАВЛЯЕМ!
Жужж-а (4 цикл)

Удачи в следующем цикле
Luminka (> 4 лет)
Алесенка (6 цикл)
Мышонок серенький (2 года)
Jelenka (> 1 года)
Тан (> 1,5 лет)
Мария
Радость (> 4 лет)
mashaV (> 1,5 лет)
Лена
Azalia@ (5 цикл)
Mamylka (1 цикл)
Аня (4 цикл)
Ответить
Последняя я здесь осталась.( Rrrrru не в счет, она по второму кругу)))). Вобщем, месячные никак не начинаются. Даже намека нет, такое ощущение что они никогда не придут(
Ответить
Чего это я не в счет? Очень даже в счет. В этот раз если получилось, я к октябрятам пойду.
А то я так по твоим меркам и в ноябрятах лишняя буду, если туда на следующий цикл надумаю придти. В общем, не согласная я! Я - октябренок!:)
Ответить
А ты тест-то делала?
Ответить
делала уж. ничего
Катюша
13.02 21:25
делала уж. ничего
Ответить
А когда делала?
Rrrrru KF
13.02 21:40
А когда делала?
Ответить
Дня 4 назад. Сегодня по моим расчетам 18ДПО. Так что шансов ноль. Хотя если О была совсем поздней..
Ответить
Я бы, наверное, кровь на ХГЧ сдала. Хотя бы ясность будет.
Ответить
Девочки, посмотрите пожалуйста, ничего не понимаю когда О то ждать...

Ответить
там 2 разных теста... на одном прям первая полоска ярче намного а на другом что то как то .... в общем я в смятении..
Ответить
Первый на утреннюю мочу? Вообще, тесты на О. на утреннюю не делаются. Идеально - вторая половина дня. Я бы верила этому самому левому тесту. Сегодня бы работала, завтра бы тест повторила. Ну и ещё, для динамики лучше, наверное, делать тест одной марки.
Ответить
Первый это часов в 10 , когда выпито кофе и по туалетам побегала. А утренний который второй по счету,просто у меня фото не перевернулась.
Повторю попозже на работе
Ответить
Я в этом плохо разбираюсь, но недавно кто-то писал, что на утреннюю не надо делать.
Ответить
Так на утреннюю и не делала, делала в 10 когда на работе была, а утра у меня с 6 утра) несколько чашек кофе...2 чашки) и походов в туалет 3-4.. ладно подожду что покажет время..
Ответить
Что-то я запуталась. Я так поняла, что самый левый - часов в 10, а второй - утренний
Ответить
А в предыдущие дни в какое время делали?
Ответить
Все тоже самое.. попробую завтра еще.. на работаем мы уже 3 дня подряд...И СЕГОДНЯ ПЛАНЫ И ЗАВТРА :)
Ответить
Первый это часов в 10 , когда выпито кофе и по туалетам побегала. А утренний который второй по счету,просто у меня фото не перевернулась.
Ответить
самый первый - саый положительный! @@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@
Ответить
Я тоже на него надеюсь)) По крайней мере там динамика на этих тестах видна, и потом... моему организму отдых нужен от планирования такого... завтра закрепим результат... думаю как раз если сегодня показал так, то как раз завтра можно))
Ответить
На тестах другой фирмы тоже динамику видно.
Но при таких стараниях уже может быть результат:)
Мы в этом цикле гораздо скромнее были:)
Ответить
Месячные не начинаются. Страшно мне(. Тест сегодня сделаю конечно, но если б была бы Б - уже бы гораздо раньше тест показал. Так что надежды нет. Сегодня 38-й день цикла.
А вдруг климакс? Мне 36.
И вообще всякое может быть, немного подожду и придется тащиться к гинекологу. Блин.
Ответить
Можно я Вас успокоить попробую? У меня, например, длинные циклы - ановуляторные, что абсолютно нормально для женщин за 30. Не переживайте, а если есть возможность - сходите на фолликулометрию, и все сразу станет понятно!
Ответить
сделай еще тест. Подозрительная ситу...
Жозефина Ивановна SD
15.02 16:00
сделай еще тест. Подозрительная ситуация. Ничего не болит у тебя? Если есть возможность - с гинекологу и на узи сходи еще дней через несколько (если М.не начнутся).
Ответить
Жози, милая, ничего не болит. дней 5 назад тянуло живот, думала, вот наконец то начинаются и ничего.
Ответить
Вы знаете, моего старшего только на 6-й неделе на УЗИ разглядели, даже уже начали меня от аднексита лечить. Тесты все отрицательные были. Правда, это 13 лет назад было, но вдруг...
Ответить
У меня такой один раз было. Не знаю, почему. Просто сбой какой-то. Сделала тогда УЗИ. Врач сказал, что все ок. Ситуация соответствовала 20 какому-то дню цикла, хотя на самом деле уже был 30 какой-то. Потом все наладилось.
Не переживай. Пусть все будет хорошо!
Ответить
2 из 3 моих беременностей тесты никак не определяли ;) Так что рано расстраиваться.
Ответить
Вот я слышала про то что у некоторых тесты не показывали, но не могу понять как это может быть! По крайней мере относительно себя не верится что-то в такие чудеса.
Хотя какая-то маленькая надежда теплится, спасибо за комментарии.
Ответить
у меня тест показал на 41й день, но у меня как оказалось была суперпоздняя овуляция!
и ХГЧ на этот день цикла был всего - 38.
Ответить
Спасибо за поддержку)
Ответить
ну делала тест чтоле?
Жозефина Ивановна SD
16.02 14:37
160
ну делала тест чтоле?
Ответить
Вчера купила один. Какой то непонятный, бракованый чтоли. Контрольная полоска бледная -бледная, еле проявилась, какая то синяя полоска вылезла, белая. Вобщем, что-то не везет мне.
На М никакого намека.
Ответить
Сдай уже кровь:)
Rrrrru KF
16.02 15:42
Сдай уже кровь:)
Ответить
Rrrrru, че то не вижу смысла.Был бы ХГЧ - были бы тесты с полосками. Прошли те времена когда по лабараториям скакала чуть что. А вот на узи и к врачу настраиваюсь, если не начнутся.
Температуру померила зачем то - 37С, Вот эти ложные надежды меня выбешивают
Ответить
Тесты могут не показывать из-за проблем с почками.
Но УЗИ - это хорошо.
Ответить
я не знала. Но вроде таких проблем не было.
Ответить
тебе может тоже мочкануть? Какой ДПО?;)
Ответить
9-ый. Мочканула уже, конечно.
Пусто:( Понимаю, что рано. Но надеялась на призрак.
Если в этот раз не получилось, то пока махну рукой на подсчеты и подгадывания дней. В этот раз идеально было.
Буду просто жить. На работе опять завал...
Ответить
Будем надеяться что еще просто рано @@@@@@@@@
Ответить
Ну да. А может, просто не судьба...
Ответить
Прошу прощения за дурацкий вопрос, а на какой день считается "не рано"? У меня 6-й. бью себя по рукам, которые тянутся к тестам))) Когда имеет смысл уже?
Ответить
У кого-то на 8,9 показывает.
Обычно на 11-12 уже видно.
Но самое правильное делать, когда хотя бы день задержки есть:)
Ответить
AD
10 ДПО. На тесте пусто:( Да еще и старшая дочка сегодня сказала, что не хочет еще малыша:(
Буду худеть и работать!
Ответить
Рано лапки опускаешь, очень рано!!! @@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@
У меня тоже сын не хочет больше братьев і сестер - особенно сестер не хочет :)))))
Ответить
Спасибо! Да, я все равно верю. Пока М. не придут, буду верить:)
Но потом попробую не планировать больше, если не получилось.
А дочка становится подростком, потихоньку отделяется от семьи. Но это только начало, скоро 13 лет...
Ответить
Ну Вы же не для дочки собираетесь за вторым - свыкнется за 9 месяцев - еще и ждать будет - сильнее Вашего :)
Ответить
Дело в том, что мы за четвертым:) Дочка старшая. Она прекрасно понимает, что такое малыш. Хотя, конечно, забота о малышах - не ее задача. Но это и плач, и какие-то ограничения для членов семьи.
Вообще. она детей очень любит, с ними ладит, играет хорошо и нежно. На площадках к ней всегда малыши подходят.
Ответить
ого, какие Вы крутые оказывается :) - тем более :))))))
Ответить
Но наверное, поэтому я все-таки спокойнее отношусь к неудачам. Но все равно жду... Жду нашего малыша. Про себя смеюсь, что он редкостный упрямец, так долго не идет к нам:)
Ответить
ну, это еще не такуж и долго ;) - до года вообще нормой считается, а некоторые и того дольше.
Ответить
Да вот что-то накрвло меня:( весна, наверное:)
Ответить
Не унывай!
Эх,блин у людей четвертые на мази, а мы второго никак.
Ответить
Тут сравнивать нельзя: кто-то первого не может, а кто-то десятого ждет:) Тут уж каждому свое.
Ответить
Мы третьего, и у меня тоже метания от "хочу-хочу" до "значит, не судьба". Боюсь только пожалеть в далёком будущем, что не родила еще раз.
Ответить
Да, точно - метания:)
Но мы же все-таки пытаемся, а не отказываемся рожать намеренно. Т.е., наверное, именно "не судьба" просто.
Я понимаю, что пока не готова ходить по врачам, лечиться и т.п. Мне кажется, это в моем случае немного против природы будет. А вдруг я потом не потяну, будет очень трудно. И вспомню, как я сама к этому шла, сколько усилий для этого приложила.
Ответить
День Х - 20.02, примите к себе?
хочу вторую доченьку
18.02 08:57
День Х - 20.02, примите к себе?
Ответить
Привет! Да тут уже почти никого и нет: все в ноябрятах уже сидят:)
Но у тебя уже скоро-скоро день Х.
Как ощущения? Тесты делала?
Ответить
Тесты не делала. Решила не раньше 21...
хочу вторую доченьку
18.02 15:04
Тесты не делала. Решила не раньше 21.02. В прошлые два цикла делала за пару дней до начала месячных, только расстраивалась...
На ощущениях стараюсь не заострять внимание, если честно. У меня диагноз вторичное бесплодие с 2011 года. Поэтому, уже устала прислушиваться к себе...
Но если честно, очень надеюсь на этот цикл, т.к. последнее узи, в этом месяце, показало, что проблема моя решилась, ттт...
Ответить
Желаю Вам, чтобы все получилось! Ждк хороших новостей. Они подбадривают и остальных тоже
А сколько радости самим виновникам приносят:)
Ответить
Спасибо за поддержку!
хочу вторую доченьку
20.02 01:18
Спасибо за поддержку!
Ответить
Проходите) не стесняйтесь. А какие проблемы были, если не секрет? Получается несколько лет планируете?
Ответить
Проблема с эндометрием, слишком тонк...
хочу вторую доченьку
20.02 01:47
Проблема с эндометрием, слишком тонкий. Искали причину, долго лечили причину и пытались лечить ее последствия, плохо получалось, неоднократно меняла врача. Было две замерзших беременности на раннем сроке.
Сейчас вот все наладилось вроде, ттт.
По крайней мере, два узи в этом цикле показали отличные результаты, которых у меня давно не было... поэтому, надеюсь на чудо!
Ответить
Как дела? Держим за вас @@@@@@@@@@@@@
Ответить
Месячные пока не начались, но живот ...
хочу вторую доченьку
20.02 13:53
Месячные пока не начались, но живот тянет((( какой-то ком в горле стоит и истерика тихонько накатывает...
Если завтра месячные не начнутся, куплю тест...
Ответить
C чего истерика то? )) Я, по вашему рассуждая, вообще должна в конвульсиях биться.
Всё же хорошо!))
Ответить
Сама не знаю))) просто чувствую, что...
хочу вторую доченьку
20.02 14:17
Сама не знаю))) просто чувствую, что на пределе)))
Ответить
и у меня был тонкий эндометрий, но первый же прием утрожестана и 2 полосочки) удачи и тебе
Ответить
Здорово, что так быстро решилась про...
хочу вторую доченьку
20.02 14:14
Здорово, что так быстро решилась проблема!
у меня, видимо, все сложнее было - сначала не могли вылечить уреаплазму с высокими титрами, из-за нее и были замерзшие беременности, и тонкий эндометрий тоже из-за этой заразы...
затем наращивали эндометрий - обследований было на огромные суммы, потом уколы, таблетки горстями, гормоны - два курса по полгода!!! А толку 0 + страх от возможной побочки - и в прошлом году я бросила лечение, завела вторую собаку и забила на все
Этой осенью случайно попали мне отзывы о боровой матке, много перечитала о ней, подобрала схему, как пить ее при моей проблеме. Перед началом лечения сделала узи. Пропила боровую матку 3 цикла. И о чудо!! Эндометрий, который с 2011 года не был более 5 мм на 20 день цикла, теперь 15 мм!! Я рыдала в машине после последнего узи, от радости. Пишу и сама не верю - моя беременность в 2009 году была беспроблемной, а вторую жду уже столько лет и радуюсь толщине эндометрия)))
вот такая моя история, если кратко...
Ответить
Да, и пусть уже этот цикл будет удачным! Совсем немного ждать!
Ответить
А у меня сегодня 41 день цикла. Не помню, чтобы когда-нибудь был настолько длинный цикл. Вроде показалось, что подмазнуло чуток с утра, но засомневалась теперь уже может показалось.Будем надеяться, что завтра-послезавтра начнутся все-таки М. Но все равно это ненормально ведь, да? откуда такой цикл длинный?
Ответить
Все-таки лучше врачу такие вопросы задавать - УЗИ сделать, уровень гормонов проверить... Скачок пролактина может это спровоцировать. Ну или другой какой гормональный сбой. Точн не беременность-то? ;)
Ответить
Это точно не нормально... Давай скорее к врачу иди, не теряй время зря!
Ответить
Эх..В понедельник схожу на узи если не начнутся месячные. Страшно как...
Ответить
Помню как на форуме в июнятах 2009 я заполосатилась раньше всех ещё до М на неделю. Была там девушка, у неё задержка была большая тесты чистыми, сдавала ли кровь на ХГЧ не помню, вроде нет. Но потом потихоньку начали тесты ярчать. Лучше УЗИ конечно если нет возможности кровь сдать. У меня в первый месяц планирования на 10 дней задержка была, цикл 30 дней... Больше такой не было... Надеюсь все хорошо у вас!
Ответить
Катечка, ты сходи на узи да, понедел...
Жозефина Ивановна SD
19.02 19:14
Катечка, ты сходи на узи да, понедельник-то выходной, завтра сходи может? не хочу тебя пугать, у меня внематочная такая была, с отрицат тестами, задержкой приличной, хгч 7был, еле-еле то есть и не рос. И я долго блин ходила, как последний тупень, и диагноз мне такие же тупни, как я сама, не могли поставить, пока она сама не прервалась по типу трубного аборта, это меня и спасло (что не разрыв трубы), так я еще неделю ходила и кровила по-маленьку и обследовала свое непонятное кровотечение. потом уже начала помирать, и когда меня порезали, оказалось, что из трубы в брюхо мне и в Дуглас очень прилично натекло - почти 1.5л крови было в сгустках.
Ответить
Спасибо тебе за дельный совет. Потащусь тогда завтра. Я так боюсь!
А у тебя какие были ощущения? болело что-нибудь? Везде пишут в инете, что при внематочной хгч растет и даже больше чем обычно. Я про это и не думала даже.
Атебе диагноз не могли поставить даже по узи??
Темпратура еще 37С держится все эти дни.. Но ощущений никаких.
Ответить
это давно было и не в столицах) тогд...
Жозефина Ивановна SD
19.02 20:27
это давно было и не в столицах) тогда узи не было на каждом углу, мне и хгч-то сделали за огромные деньги, он только появился тогда) меня смотрели-смотрели на кресле, ничего не болело, все выжидали чего-то, резкая боль появилась собственно в момент выкидыша из трубы и потом закровило (наружу и как выяснилось и внутрь), потом меня готовили на пункцию заднего свода, сделали - там кровища и сразу на стол взяли.
Ответить
вообще, вот так представить - как ша...
Жозефина Ивановна SD
19.02 20:32
вообще, вот так представить - как шагнула медицина даже за последние 15-20 лет. Я когда училась - осмотр, жалобы, руками посмотреть, всееееее, узи - уже было чудом поднебесным и в стационаре, и то не в режиме круглосуточном. Платные конторы только появлялись. А сейчас блин и лаборатории на каждом углу и узи хоть каждый божий день, и любой каприз за ваши деньги, хоть скопия любая, хоть мрт. и в принципе ну не самолетно все это стоит. Вспомогательные технологии те же репродуктивные - как шагнули. Я в ЖК наблюдаю вокруг себя тетенек, мягко говоря, не юных) беременные 40, 42, 45 и даже 47 годиков - и это массово, много экошных, но и есть и самостоятельные Б. Раньше с придыханием и шепотом про ЭКО ИКСИ говорили) а щас прям как здрасьте) и это очень хорошо.
Ответить
про ХГЧ - не всегда он растет, как в...
Жозефина Ивановна SD
19.02 20:39
про ХГЧ - не всегда он растет, как видишь. Может, я особенная какая-то, что он у меня не рос) От места прикрепления может еще зависит, в подробности не вникала, в трубе же и перешеек, узкая часть и вот эта бахрома по краю, плодное яйцо может где хочешь прицепиться, плюс остается небольшой процент яичниковой и брюшной локализации. В сентябрятах кто-то был недавно с внематочной. Это не так уж редко бывает, как может показаться, а ошибки и промедления могут дорого стоить.
Ответить
Катюша, не переживай, все у тебя будет хорошо! Внематочная уже проявила бы себя... Желаю, чтобы это была все таки маточная Б)))
Ответить
Спасибо!)
Катюша
19.02 22:51
210
Спасибо!)
Ответить
Пошла читать про признаки внематочной :(
Ответить
да не надо читать. просто на узи схо...
Жозефина Ивановна SD
19.02 20:43
да не надо читать. просто на узи сходи - непонятная скажи у меня задержка, нет ли чего где потустороннего, в смысле не в матке. Меня в этот раз тоже долго все разглядывали, а у меня спайки здоровые от аппендикса к правой трубе, и все чего-то всем казалось то ли в трубе, то ли сбоку от трубы. Хотя уже и ПЯ видно было в матке. Я уж думала - может и маточная и внематочная сразу, повезло так повезло, и такие пердимонокли тоже описаны в литературах)
Ответить
При ВБ тесты все равно выдают полоски - если у тебя чистые - то Б нет.....
Ответить
ну выше я лично про себя вроде подро...
Жозефина Ивановна SD
20.02 00:16
ну выше я лично про себя вроде подробно написала - внематочная без единого положит теста и с низким хгч. но обязательно кто-то скажет - фигня, такого не бывает.
Ответить
AD
А у меня на тесте пусто. 11-12 ДПО по моим подсчетам, до М. еще 3-4 дня.
Думаю, пролет. Но так надеялась на этот цикл.
Ответить
Все равно ждем, а вдруг?
Ответить
Ждем, конечно.
И от тебя жду самых лучших новостей.
Ответить
3-4 дня до мес это много. Еще может быть разворот.
Ответить
Ох, что-то уже не верится:( Так хотелось.
Посмотрим еще. Но уже потихоньку настраиваюсь на очередные М.:(
Ответить
Сама-то как?
Rrrrru KF
20.02 01:04
220
Сама-то как?
Ответить
Я с УЗИ. Беременности никакой естественно нет, эндометрий 10, желтое тело 13мм. Овуляция была, но как выразилась врач, слабенькая.
Миомки 4 шт по 7,8,9мм и вот откуда эта дрянь! Вобщем, я так понимаю это всё гормональное. В пн пойду к своей гине, как раз прием.
Грустно мне.
Ответить
Катюша,милая,не грусти. Сходи, пусть посмотрит тебя твой доктор. Вообще миомки сами по себе не должны влиять на зачатие. И что значит слабая овуля?
У меня по последнему узи тоже узелков кучу и миомки 2 нашли, но сказали что это фигня, по крайней мере для детеныша)
Ответить
Просто так это все измотало, эти ожидания. Вера в положительный исход исчезает, с каждым разом всё меньше и меньше её. Даже желания нет всем этим заниматься, кажется что ВСЁ бесполезно.
Ответить
Что значит слабая овуля, не знаю. Видно по небольшому размеру желтого тела такой вывод узистка сделала. А вообще, как там про О что-то можно сказать на 43 день цикла, всё уж трынь-травой там поросло, кмк))) Хотя я в этом ничего не смыслю.
Ответить
Я тебя ооочень хорошо понимаю и разделяю все твои чувства, поверь у меня так же. И не верю увидеть полосочку уже и вокруг весна, все с колясками, а я все жду и надеюсь. А уж с мужем отношения все сложнее из за этой хотелки и из головы не выкинуть, я просто стала в спортзал ходит, не часто, но все же. Молюсь, молюсь и еще раз молюсь и верю, верить буду до конца и ты держись милая, не падай духом. Скоро мы будем мамами!!!
Ответить
ну отсутствие результата - тоже резу...
Жозефина Ивановна SD
20.02 21:56
ну отсутствие результата - тоже результат, ничего плохого нет, ттт. Сходи к врачу в понедельник, чего скажет?
Ответить
Спасибо, что поддерживаете. Если б не общение здесь, я бы наверное вообще скисла.
Ответить
А почему М. нет? Никаких предположений врач не высказала?
По крайней мере, ничего ужасного нет, уже хорошо.
Но я очень хорошо тебя понимаю. Даже у меня уже руки опускаются, хотя я - неисправимый оптимист.
Ответить
Типа, гормональный сбой. Не хватает гормонов для М... Но это врач-узист, что скажет гинеколог, узнаем в пн. Навероное, назначит что нибудь монстро-вызывающее))
Может и не надо было мне дюфастон бросать... С ним был хороший цикл. В принципе и до этого было нормально, .только мазня иногда мучала.
Ответить
А вот вполне возможно, что из-а отмены дюфастона - организму не хватает своего прогестерона, вот и застопорился процесс..
Ответить
Но я ведь дюфастон уже 2 мес как отменила. На след месяц после отмены, все нормально было , цикл 32 дня.
Но может быть и так.
Ответить
Меня можно поздравить с началом цикла!!! Начались месячные, да причем сразу так хорошенько пошло. Живот почти не болит. Итого цикл получился 43 дня.
Мне вот интересно, ведь вчера была на узи, неужели не видно им, что месячные вот вот на подходе?! А то по их словам я вообще поняла, что еще не скоро...
Гинеколога на понедельник отменяю, пойду после М. Буду просить сдаться на гормоны еще раз и на проходимость труб. Уже который месяц собираюсь, стыдно :(
Ответить
С новым циклом!!!! Знаешь, у меня перед последней Б - тоже был длинный цикл вообще в 56 дней - чего я только не переделала - зато потом удачный - чего тебе и желаю!!!!!!
Ответить
Пусть сбудутся слова Мараси и пришедший цикл будет плодотворным!
У меня один раз такое было. Приличная задержка, на УЗИ сказали тоже, что М. не скоро будут, а они через день и пришли. Дальше все было нормально.
Ответить
Спасибо вам, девочки! :)
Ответить
У меня на тесте пусто-пусто, готовлюсь тоже в новый цикл, так что, наверное, топик октябрят себя исчерпал:(
Ответить
Ты все-таки не опускай руки, нос морковкой,давай в ноябрята перебираться все равно!
А у нас здесь вроде еще одна мадам с днем Х 22 февр, которая "хочет вторую доченьку". Может еще будут хорошие новости.
Ответить
Спасибо!
Про ноябрята посмотрим. Может, не буду планировать, а буду просто жить (и предохраняться не будем:))
Да, там же позже к нам подтянулась девочка, точно!
Ответить
Жалко, конечно, но ждем задержку все же :(@@@@@@@@@@@@@@@@@@
Ответить
Ждем-ждем. Но как-то слабо верится.
О. точно поздней не была. Только если поздняя имплантация.
Ответить
Ну, все:( Пришли.
Выбываю из октябрят во второй раз, штурм не удался.
Ответить
У меня тоже сегодня месячные началис...
хочу вторую доченьку
23.02 06:55
У меня тоже сегодня месячные начались((( невезуха(((
Должны были 20.02 начаться
21.02 сделала тест - пусто
22.02 сделала тест - призрак второй полоски увидела и грудь такая стала, как будто прилив перед кормлением
Сегодня встала, задержка третий день получается, сходила сдала кровь на хгч
А сейчас в обед месячные начались, очень неожиданно(((
Так что я тоже в ноябрята...
Ответить
У меня этот цикл 29 дней получился, ...
хочу вторую доченьку
23.02 07:14
У меня этот цикл 29 дней получился, хотя обычно стабильно 27... ничего не понимаю...
Аж расстроилась (((
Ответить
Когда начинаешь планировать, случаются такие вещи:( Все от головы, наверное.
Ответить
Напиши потом результаты ХГЧ, раз уж сдала.
У меня бывали такие задеркжки и даже 10 дней была, а тесты были пустые.
Ответить
ок, напишу правда, он будет готов то...
хочу вторую доченьку
24.02 05:26
ок, напишу
правда, он будет готов только в пятницу...
Ответить
получила результат хгч - меньше 1,2
хочу вторую доченьку
25.02 05:24
получила результат хгч - меньше 1,2
Ответить

© Eva.ru 2002-2024 Все права на материалы, размещенные на сайте, защищены законодательством об авторском праве и смежных правах и не могут быть воспроизведены или каким либо образом использованы без письменного разрешения правообладателя и проставления активной ссылки на главную страницу портала Ева.Ру (www.eva.ru) рядом с использованными материалами. За содержание рекламных материалов редакция ответственности не несет. Свидетельство о регистрации СМИ Эл №ФС77-36354 от 22 мая 2009 г. выдано Федеральной службой по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций (Роскомнадзор) v.3.4.325