6

Самовнушение

Доброе время суток дорогие девушки! Не ругайте меня сильно, но очень волнуюсь! Может у кого нибудь было похоже? В общем дело в том что я веду электронный календарь М в телефоне! Но фактически у меня начинаются М дня на 2-3 раньше предполагаемой даты по календарю, А пару раз было, что приходили М и на неделю раньше. Но всегда стабильно. А в этом месяце задержка, и по моим подсчетам и по календарю. По моим подсчетам должны были начаться с 29 января, а по календарю 1го февраля. Но их нет (( вчера сделала тест- отрицательный. грудь болит и ощущения внизу живота такие же как до начала месячных (тянуть и покалывать начало только ночью 3 го февраля, а сегодня ночью более спокойно) , такое ощущение что они вот вот придут но их нет. сильнее покалывает и тянет слевой стороны внизу живота. Эмоциальное состояние не стабильное, то плакать хочется то смеяться. Сходить проветриться пока возможности нет! Рано паникую? Да? Какие ощущения при беремености у кого были? Поделитесь опытом пожалуйста! Очень хочу маленького!

Свернуть
Ответить
Видимо самовнушение ((((
Ответить
Практикой доказано, как только начинаешь осознанно планировать, так то задержка, то месячные раньше намного приходят.
А по ощущениям - грудь болит и тошнит - тоже самое.
Так что самовнушение скорее всего.
Но от всей души желаю, чтобы было не самовнушением!)
Ответить
Спасибо большое, что ответили)) была у врача, она ни чего толком не сказала, назначила узи(( а оно только через 2 недели
Ответить
Удачи. Постарайтесь расслабиться. Вы уже не модкте повлиять, или да, или нет. Пусть все сложится наилучшим образом.
Ответить
если есть задержка - купите тест.
Ответить

© Eva.ru 2002-2024 Все права на материалы, размещенные на сайте, защищены законодательством об авторском праве и смежных правах и не могут быть воспроизведены или каким либо образом использованы без письменного разрешения правообладателя и проставления активной ссылки на главную страницу портала Ева.Ру (www.eva.ru) рядом с использованными материалами. За содержание рекламных материалов редакция ответственности не несет. Свидетельство о регистрации СМИ Эл №ФС77-36354 от 22 мая 2009 г. выдано Федеральной службой по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций (Роскомнадзор) v.3.4.325