420

●●◘◘◘ ДЕКАБРЯТА - 1

●●◘◘◘ ДЕКАБРЯТА - 1

Свернуть
Ответить
Не туда :) сорри
Luminka **
14.03 17:03
Не туда :) сорри
Ответить
Ой, тоже не туда
Fate77 F
23.03 17:09
Ой, тоже не туда
Ответить
КАЛЕНДАРЬ ЗАЧАТИЯ http://wantbaby.ru...
Waiting for a miracle SD
24.02 14:35
Ответить
ПЛАНИРУЮТ ДЕКАБРЯТ - записываемся и верим в //
Ответить
День Х 21 марта!
Luminka *
24.02 22:56
День Х 21 марта!
Ответить
Я к вам ) Надеюсь "декабрята" будут счастливыми .День х-09.04
Ответить
День Х - 23.03., 6 цикл. Запишусь, пожалуй. Овуляция аккурат на 8 марта попадает. Хочу свой долгожданный подарок, и точка! Отказы не принимаются!
Ответить
:)
Rrrrru KF*
25.02 21:46
:)
Ответить
8ми мартовский подарок, плавно перерастает в подарок на НГ.))))
Ответить
Ага, точно ведь в декабре уже предновогоднее настроение будет ))))))))))))).
Ответить
Девоньки, милые, кто-нибудь делал тест "я родился" с чувств-10 Вчера на нем разглядела тень, а сегодня на утреннюю явная вторая полоска и появилась сразу!!! Сразу сделада Эвик, чистый ((( До М еще далеко, какой ДПО не знаю.
Ответить
Не делала, не подскажу к сожалению..
Ответить
ПЛАНИРУЮТ ДЕКАБРЯТ
Luminka (> 4 лет) - 21.03
Алесенка (6 цикл) - 23.03
Ответить
Можно и мне к вам правда я пассивный...
Хочу сына или дочь
26.02 15:21
Можно и мне к вам правда я пассивный планерщик, но вдруг проскочит. День Х 24-26 Марта, т.к. цикл то 28, то 30 дней.
Ответить
Нужен совет, на тему, стоит ли лечить зуб в планировочном цикле. Пока у меня был пустой прошлый цикл ( фолликул лютеинизировался на 5 ДЦ, так что я даже и не надеялась ни на что). , успела практически все зубы вылечить. Но один зуб врач не успела сделать, нужно будет пломбу ставить. Это не срочно, но лучше же привести все в полный порядок перед Б. И я вся в совмениях: идти лечить, или оставить, как есть. Записалась пока, получается, на 8 ДЦ. А вдруг анестезия будет, а вдруг манипуляции с зубом повлияют на рост фолликула? Или пока оставить, как есть. Но там же кариес, а он же вреден при планировании особенно ... Вот я заморочилась.
Ответить
Мне кажется надо лечить, конечно. Не слышала, чтобы на рост фолликула манипуляции с зубами влияли. Насколько я понимаю, основной вред от рентгена..и то. уже когда беременность наступила.
Ответить
Привет, Катюш! Да я вот тоже думаю, надо уже до конца разобраться, если уж начала. Но эти фолликулы, почитала про них, такие нежные существа, механизм овуляции что угодно может расстроить - стресс, боль, лекарство, усталость и т.д.
Ответить
Ну, если так рассуждать, то и дышать надо с осторожностью ;)
Ответить
Я как раз тоже Планирую на начало следующего цикла зуб залечить и МРТ сделать....если не уйду в беременный топ))) И вообще, не думаю о плохом, хуже будет если не успею залечить.
Ответить
)))))))) В итоге, вся эта история со стоматологами у меня растягивается - записалась сегодня еще и на 3 часа лечения аккурат в день О. Но у меня уже такой настрой - все получится, если суждено. Надо просто в нужное время оказаться в нужном месте. Или, если в этом цикле не суждено, то и не получится, хоть как расстарайся. Значит, позже будет.
Ответить
Девушки, я с Вами) день Х 30 Марта. Была серым именем Мария, открылась. 4й цикл... Надеюсь что после только к беременным попадём))))
Ответить
Запишите меня плиз, день Х 26 марта.
А 24 марта на мужа день рождение, вижу, вижу две полосочки на Б тесте, да будет так;)))
Ответить
ПЛАНИРУЮТ ДЕКАБРЯТ
Luminka (> 4 лет) - 21.03
Алесенка (6 цикл) - 23.03
Хочу сына или дочь - 26.03
НОВАЯ жизнь - 26.03
Ося (> 1 года) - 28.03
Хильдушка (4 цикл) - 30.03
Ответить
День Х29.03 второй цикл.
Мария. KF
29.02 19:42
День Х29.03 второй цикл.
Ответить
Эх, именя пишите, на второй круг пошла) день хэ- 27-28.03
Ответить
Второй круг - в смысле, второй год планирования?
Ответить
Мимо, Ошибочка, сорри.
Мария. KF
29.02 23:28
Мимо, Ошибочка, сорри.
Ответить
Ага, в тома году в феврале сделала проверку труб и понеслось)
Ответить
ПЛАНИРУЮТ ДЕКАБРЯТ
Luminka (> 4 лет) - 21.03
Алесенка (6 цикл) - 23.03
Хочу сына или дочь - 26.03
НОВАЯ жизнь - 26.03
Ося (> 1 года) - 28.03
Мария. (2 цикл) - 29.03
Хильдушка (4 цикл) - 30.03
Ответить
Доброе утро :)
запишите меня в статистику, пожалуйста, день Х - 26.03., 4 цикл
Ответить
AD
У меня подруга родила сегодня ночью))) а у меня странные М!!! Не зря записалась к врачу на 10е Марта. Обычно они с дикими болями, и простите сгустки как отпадают прям. Сейчас их неприлично мало? А точнее кровотечения со вчерашнего вечера нет... Тоесть шли они день!! Ночью меняю прокладку, а сегодня сухая и чистая после сна.. Ни болей ничего.... Страшно
Ответить
Да, страшно и странно. Тестик...?
Ответить
Для беременности наверное много крови, для М мало.. Пойду УЗИ сделаю. Как раз яичники проверю, во время М вроде как раз проверяют
Ответить
На 5-8 дц УЗИ показательно, у меня бывает, то обильно, то не очень, я думаю не стоит волноваться.
Ответить
Сходила, все в норме. Эндометрий как после менструации сказала. Яичники в норме, ни полипов ничего. Я успокоилась что не у меня проблемы. Теперь своего на СГ пошлю.
Ответить
Ну вот, не паникуй раньше времени.
Ответить
Да я не то что б паникую. Просто в жизни у меня М не шли 1!!день. По этому странно. Теперь жду и тесты на О смотреть будем))
Ответить
У меня тоже фигня какая-то, М никак не начнутся, так пачкается(сорри за подробности) и никак не прорвет, так что день Х еще перенесу на попозже, как норм начнутся.
Ответить
ПЛАНИРУЮТ ДЕКАБРЯТ
Luminka (> 4 лет) - 21.03
Алесенка (6 цикл) - 23.03
Хочу сына или дочь - 26.03
НОВАЯ жизнь - 26.03
Лена (4 цикл) - 26.03
Ося (> 1 года) - 28.03
Мария. (2 цикл) - 29.03
Хильдушка (4 цикл) - 30.03
Ответить
Х день 31го поменяйте мне пожалуйста, сегодня норм пошли М
Ответить
День Х 19.04 :-)
Солнечный зaйчик KF
3.03 07:28
День Х 19.04 :-)
Ответить
Всем привет! После второго цикла без овуляции пришли М. В этом цикле стимуляция клостом. Дай Бог, чтоб все получилось!
Ответить
Удачи тебе в этом цикле! Но день Х ты взяла уж больно далекий. На клостиле цикл должен получиться как и у большинства 28-32 дня.
Ответить
я с запасом)))) Конечно надеюсь, что...
Солнечный зaйчик KF
3.03 11:45
я с запасом)))) Конечно надеюсь, что побыстрее все на стимуляции будет
Ответить
@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@
мимо шла
3.03 11:42
@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@
Ответить
Удачи! Пусть этот цикл будет обязательно беременным! :)
Ответить
@@@@@@@@@@@@@@@@ Дай Бог!
Мария. KF*
4.03 13:49
@@@@@@@@@@@@@@@@ Дай Бог!
Ответить
ПЛАНИРУЮТ ДЕКАБРЯТ
Luminka (> 4 лет) - 21.03
Алесенка (6 цикл) - 23.03
Хочу сына или дочь - 26.03
НОВАЯ жизнь - 26.03
Лена (4 цикл) - 26.03
Ося (> 1 года) - 28.03
Хильдушка (4 цикл) - 30.03
Мария. (2 цикл) - 31.03
Солнечный зaйчик (5 цикл) - 19.04
Ответить
Девочки, я к вам, день Х - 04.04
Ответить
Приветик:) а я сегодня довышивала Ангелочка:)))

Ответить
Красота) там их три ведь?
Ответить
Это другая вышивка, у меня бисером:)) а та называется Почти идеальный(там три ангелочка), её крестом вышивают, а мне это запала, вот и вышила;)))
Ответить
Нежный какой! Здорово!
Ответить
Спс:))
НОВАЯ жизнь +
4.03 10:15
Спс:))
Ответить
В живую, наверно еще красивее)))))
Ответить
ПЛАНИРУЮТ ДЕКАБРЯТ
Luminka (> 4 лет) - 21.03
Алесенка (6 цикл) - 23.03
Хочу сына или дочь - 26.03
НОВАЯ жизнь - 26.03
Лена (4 цикл) - 26.03
Ося (> 1 года) - 28.03
Хильдушка (4 цикл) - 30.03
Мария. (2 цикл) - 31.03
mashaV (> 1,5 лет) - 04.04
Солнечный зaйчик (5 цикл) - 19.04
Ответить
Меня потеряли :-(
Юлия
5.03 20:09
Меня потеряли :-(
Ответить
обычно, перешедшие в следующий месяц планирующих под последним сообщением "ПЛАНИРУЮТ...." указывают свой день Х и их добавляют в статистику
в статистику Вас добавила
Ваше сообщение в ноябрятах от 05.03, а последнее обновление статистики в декабрятах от 04.03:)
Ответить
Девочки, ничего не понимаю, вчера ходила на узи, был 13 ДЦ, цикл обычно 28-30, так вот ДФ был уже 20мм, а тесты на овуляцию молчат совсем, полоски практически нет. А сегодня жутко все заболело и явно овуляция была. Так почему тогда тесты молчат???? У кого так было, что по ужи овуля есть, а тесты молчали? И секач будет сегодня один раз, очень верб в победу.
Ответить
У меня было такое.
НО: чтобы точно значть что О всё-таки была надо бы на узи еще разок сгонять. БЫвает, что фолликул хорошего размера, но овуляции так и не происходит, идет регресс.
Ответить
У меня позавчера был 21 мм фолликул, по тестам только вчера пошло повышение уровня гормона, но даже сегодня еще не яркая вторая полосочка. Жду О. завтра-послезавтра. Бывает, что фоллик растет до 25-36 мм к моменту О. Сделайте еще раз узи.
Ответить
AD
Утренний тест девственно чист:((( день был вчера
Живот тянет.... Гложет одно - у меня сильный недостаток гормонов второй фазы, первый цикл дюф. Врач велела если через 3 дня после отмены дюфам нет, сдавать хгч. И срочно возвращать дюф, если Б есть.тесты пустые, я на даче и мужу ничего особо не говорила. Нестись завтра с ним Еа хгч утром? У меня и мама тут, заподозрит неладное.... А я шифрую свои хотелки
Ответить
Прекрасно тебя понимаю. Я уж тут об этом писала. Тоже была на дюфе, тоже при чистых тестах неслась на хгч - а вдруг а вдруг.
НО, потом поняла что тесты 99 процентов не врут все таки. Скорее всего Б нет. На хгч уже не бегала, продолжала делать тесты и понимала - если уж вдруг проявится полосочка, то дюф возвращаю и всё будет ок.
Так что советую не дергаться, даже если наступила беременность - несколько дней без поддержки не критично.
Ответить
!!! Спасибо за поддержку. Подожду до среды. Я тоже тестам верю, особенно если день х прошел. Но страшно разрушить счастье своими руками, потому что инструкции не соблюдены.. :((
Ответить
У меня этот цикл прям совсем необычный: мазня до 11 дц, грудь во второй фазе не болела. День х пропустила. Грудь сегодня начала гореть...
Ответить
Азалия, как дела? Месячные не начались?
Ответить
Ни намека. Тесты сб и вскр были абс чистыми. Если завтра м не начнутся, в среду сдам все-таки хгч, чтоб уж спокойно ждать нового цикла.
Ответить
Я животик попрошу:
«Ты готовься к малышу».
Пусть скорей он будет с нами,
Он ведь очень нужен маме.
Папа тоже очень ждет,
хоть ночами не ревет.
Просто папа очень сильный,
он не плачет, он мужчина.
Но хоть я грущу порой,
Знаю — будешь ты со мной,
Скоро я тебя увижу,
Скоро «мама» я услышу!
Ответить
ПЛАНИРУЮТ ДЕКАБРЯТ
Luminka (> 4 лет) - 21.03
Алесенка (6 цикл) - 23.03
Хочу сына или дочь - 26.03
НОВАЯ жизнь - 26.03
Лена (4 цикл) - 26.03
Ося (> 1 года) - 28.03
Хильдушка (4 цикл) - 30.03
Мария. (2 цикл) - 31.03
Юлия (> 1,5 лет) - 03.04
mashaV (> 1,5 лет) - 04.04
Солнечный зaйчик (5 цикл) - 19.04
Ответить
70
Всем привет!
С сегодняшнего дня начала принимать клостил для стимуляции овуляции. Не знаю как все будет, все в первый раз. Если честно, страшновато:-(
Ответить
Привет))) Я тоже думала разок прибегнуть к этому способу, но не в этом цикле... У меня как то М за 1 день прошли, не рискнула.. Посмотрю как будут в марте... если будут конечно )))))))
Ответить
Желаю, чтоб стимуляция не понадобилась @@@@@@@@@@@@@@@@@@@@
Ответить
Девочки, а как так, сами себе назначили, без врача? Какие показания к этому? Я, если честно, в этом не разбираюсь., но а вдруг навредит чему?
Ответить
Я с врачом стимулируюсь, никакой самодеятельности. Показаний много у меня к сожалению. Если кратко, то очень длинные циклы, до 50 дней, и бывают часто ановуляторные
Ответить
Ну тогда да, и бояться нечего, все правильно!
А вторая фаза у тебя как? Врач дюфастон не назначала? У меня на нем цикл очень четкий был. А после отмены посл раз аж 43 дня!
Ответить
Утрожестан я принимаю, если цикл ановуляторный и долго не начинаются М. У меня и проблема в том, что овуляции нет, и второй фазы соответственно тоже нет.
Ответить
Все будет отлично - пусть в этом ццикле обязательно все произойдет!!!!! @@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@
Ответить
Рассказывай про ощущения, если будет настроение, конечно.
И удачи!
Ответить
Могу поделиться ощущениями. У меня был цикл на клостиле, 2 цикла назад. Ощущений не было никаких, только фолликулы выросли в обоих яичниках. И О прошла не замеченной, то есть тоже бе ощущений. Цикл был пролетный. В следующем с врачом тоже решили простимулироваться. И на второй таблетке клостила пошел регресс ( лютеинизация фоллика). Клост тут же отменили. Но все равно - ановуляторный цикл. В этом цикле врач предлагала опять стимульнуть, увеличив дозу. Я отказалась. Ну их, эти гормоны. У меня до них была постоянно О, в каждом цикле я ее чувствовала, а сейчас дай бог каждый второй цикл с О. Стали яичники отдыхать. В-общем, у меня с клостом неудачный опыт.
Ответить
то есть ты сейчас мониторишь О? Я с врачом тоже обсуждала стимуляцию, хотя О есть своя (но толко после проверки труб и др.). У меня же амг 0,28 (в другой лабе не пересдавала) - не известно, сколько качественных яйцеклеток. И вообще счастье. что после 6 лет КОК О быстро появилась.. Интересно, с таким низким АМГ я одна тут? Я все читаю про него, читаю. Противоречивые рассказы...
Ответить
Спасибо за опыт. Скажи пожалуйста, а зачем стимулировалась, если О свои были?
Ответить
зря Вы бросили принимать препарат после второй таблетки, т.к. мониторинг на 6ДЦ неинформативен
а при наличии своей О не очень понимаю зачем врачи его назначают
Ответить
Спасибо! Ощущений никаких особых нет, ну может живот немного ноет и яичники стреляет иногда. А так, все как обычно пока. В понедельник на узи, посмотрим как дела
Ответить
дозировка 50 или 100?
Waiting for a miracle SD
10.03 21:19
дозировка 50 или 100?
Ответить
Дозировка 75. Завтра пятый раз выпив...
Солнечный зaйчик KF
10.03 21:32
Дозировка 75. Завтра пятый раз выпиваю и все, жду узи. Честно говоря думала пораньше меня врач на узи пригласит, а она сказала в понедельник приходить. Вот думаю теперь, может пораньше сбегать
Ответить
Все зависит как ответят на препарат Я, ведь все очень индивидуально. У некоторых своя О бывает на 9-11ДЦ.
Я ходила не ранее 11ДЦ на меньшей дозировке, но для меня было рановато.
Ответить
Девчонки с праздником нас, всего нам самого желанного и побыстрее:D.

Ответить
Официально в декабрятах. Новый день х 06.04 (7 цикл)
Ответить
Ну вот и хорошо, что цикл не сильно сбился. Удачи в следующем! Пусть обязательно будет беременным!)
Ответить
Катюша, спасибо за поддержку!!! очень хочется, чтобы получилось уже наконец-то. У меня мужу все-таки 49 исполнилось, возраст, однако. И так нудит, что двое детей, как мы еще одного вырастим... Решила для себя, что пробую год (т. е. не так много циклов в запасе). Мне, канэш, тоже 41 исполнится, но мои годики меня не пугают ваще...
Ответить
ПЛАНИРУЮТ ДЕКАБРЯТ
Luminka (> 4 лет) - 21.03
Алесенка (6 цикл) - 23.03
Хочу сына или дочь - 26.03
НОВАЯ жизнь - 26.03
Лена (4 цикл) - 26.03
Ося (> 1 года) - 28.03
Хильдушка (4 цикл) - 30.03
Мария. (2 цикл) - 31.03
Юлия (> 1,5 лет) - 03.04
mashaV (> 1,5 лет) - 04.04
Azalia@ (7 цикл) - 06.04
Солнечный зaйчик (5 цикл) - 19.04
Ответить
Что-то тихо у нас, наверно все активно стараются:D. На улице такая красота, солнышко такое яркое, хочется гулять, только лодки у меня нету, чтоб по этим лужам плавать))))).
Ответить
Да мы уже "запланировали". Так получилось, что ПА был 6.03, а О была 7.03. А 7-го я заболела, восьмого вообще в лежку лежала с насморком и субфебрильной температурой, видно, что-то вирусное подхватила. Сегодня уже нормально себя чувствую. Что там уж получится, не знаю... Эти "признаки" каждый месяц какие-то есть, каждый раз разные. Если честно, уж как-то подустала ждать. Как у девочек сил моральных хватает годами планировать... У меня уже тоже почти год будет, только было несколько неовуляторных циклов, да еще я гистероскопию делала и т.д, короче, прерывалось планирование. Уже задумываюсь об ЭКО, врач и слышать об этом не хочет, говорит, само должно получиться. Но в любом случае, не раньше осени буду об эко думать, есть еще время самим постараться.

Тоже интересно узнать, а как у всех остальных дела.
Ответить
Алесенка, у нас с тобой день Х одинаковый, но я по "блату" записалась в ноябрята, уж больно плодородный топ))).
То что ПА 6, а О 7 марта - это очень хорошо, я считаю, шансы большие!
А я в этом месяце не отслеживаю, тесты не покупала, времени не было и денег надо много, потому что последний цикл был такой длинющий, что тут как минимум три пачки этих тестов убьешь, чтобы поймать. Начали активно с 12 дня цикла через день т.е 12, 14, 16, 18 день цикла - надоело уже).Завтра 20Д сил хватит- закрепим.
я тут купила пару дешевых тестов на Б, один уже замочила, вот просто нравится мне разглядывать эти полоски и всё тут! Конечно уж бесполезно. НО- у меня один раз О была на 8ДЦ - это по узи, а вдруг эта тоже раняя? Цикл то скачет. )))) Ну и для эксперимента - посмотреть как реагенты проявляются.
Ответить
А мне кажется, твой день Х. - как раз ноябрь и есть.
Вы как хорошо стараетесь. А мы в этот месяц только на 11 ДЦ попытку сделали. Что-то все устали и разболелись. Но все равно ждем, что чудо постучится в нашу дверь:)
Но 11 ДЦ при цикле 27 дней - неплохо:)
Ответить
Катюш, насчет тестов на О - мне врач сказала, что если полоски нет или она еле заметная, то можно делать тесты через день. Если полоска ярчает, то каждый день. Так ты на какой ДЦ тест замочила, если даже считать, что О была на 8 ДЦ? ))) Не рановато ли? А у меня. если цикл брать как 28 дней, то 23 деньХ, а если отсчитать 14 ДПО, то получается 21.03. Тестик первый сделаю не раньше чем 19, на 12 ДПО, как Waiting... советовала.
Я тут начиталась Елены Волжениной, теперьеще внимательнее отслеживаю цикл и все прочие прелести своего организма. Характер слизи, шейку матки, и так далее... Конечно, не со всем я у нее в блоге согласна, но полезные вещи есть, как мне кажется. По крайней мере, я уже выяснила, что настроение у меня портится, когда фазы цикла переходят и температура скачет. В другие дни у меня ровное настроение и дама тишь да гладь. И это оказалось вовсе не связано с ПМС ))). По слизи тоже кое-что о себе узнала, а именно, овулчторный и неовуляторный циклы разительно отличаются. Скоро уже можно будет и на изи не ходить, все и так будет понятно про свой организм. Вот только толку от этого пока нет.
Ответить
Да конечно, рано. И бесполезно вообще. У меня еще овуляции то может не было. Просто вот такой я тестоманьяк. Сняла тестоломку. Естественно, раньше 10-11 ДПО смысла нет делать.
Ответить
Начну значит))) О не отслеживала, забила и не буду следить. Знаю только что тошнота вечером у меня . Тянет спину и живот. настроения нет... Покоя не даёт мне мой последний цикл, однодневный. Точнее не заморачиваюсь, но боюсь плохого. По врачам времени ходить нет вообще. Купила билеты, 26го улетаю с детьми на море весеннее)))) на каникулы. читаю нас регулярно)))
Ответить
Отдых на море для планирования всегда хорошо )))). А О. у тебя уже была? День Х-то далеко, чет рано тошнить начало... а это ( однодневный) точно были М, а не что-то другое? Тесты делала? А то вдруг эо и не месячные вовсе были, отсюда и все тянет, и тошнит... у некоторых несколько месяцев при Б монстры еще идут...
Ответить
Так да до дня Х ещё ого го... Тесты не делала. О не отслеживаю. А море у меня попадает на самый конец цикла, там без вариантов.. Посмотрю как пойдут М сейчас. Но больше тесты не хочу покупать. Сразу кровь пойду сдавать если что, я так с ума сойду искать призраков и намёки))))
Ответить
AD
:))) в надеждах на декабренка... 3дц сегодня. попробую в этом цикле па через день строго (обычно я мужа палкой отгоняю, так что может частим слишком). Советовалась с другим врачом, которой доверяю, по пов амг 0,28. Она сказала, что при таком низком амг - ЭКО :(((, но характерно отсутствие о, а у меня с этим ттт. Посоветовала сдать спермограмму в любом лаборатории для начала, чтобы проверить соотв осн показателям... Говорит, что сейчас вообще принято начинать проверку с м фактора, особенно в 49 лет-то.
Ответить
Мне кажется, мужчине в этом плане проще. И мужчине по поводу возраста надо в этом плане гораздо меньше смущаться. Вон, посмотрите, на публичных людей- актрев всяких, певцов - там и 60 и 70 лет - и стали отцами, пресса просто пестрит такими новостями.
Ответить
Это да. Но тут-то вопрос в том, что стараемся мы добросовестно, а результата пока нет :((( В моем окружении по?крайней мере 5-6 примеров мужчин, ставших отцами гораздо за 50... Если бы у нас уже получилось, я бы не парилась.... Времени-то на подождать меньше, чем в более юном возрасте все-таки
Ответить
Девы, гляньте фото, самый верхний 11 утра 8дц, средний 18:00 8 дц, а нижний сегодняшний 9дц, это похоже будет ранняя О(у меня 28 дц)? БТ меряю, Т сегодня ниже чем вчера. Я из-за чего нервничаю, просто мой намылился на рыбалку, как раз может быть О, он на три ночи:(.

Ответить
А что за тесты? Какой фирмы?
Полночь в Париже KF
11.03 13:27
А что за тесты? Какой фирмы?
Ответить
Овуплан.
Мария. KF**
11.03 13:31
Овуплан.
Ответить
Спасибо
Полночь в Париже KF
11.03 13:38
Спасибо
Ответить
Не отпускайте его на рыбалку ;-) нич...
Полночь в Париже KF
11.03 13:28
Не отпускайте его на рыбалку ;-) ничего, одни выходные переживет. Вот будут тесты чистые- пусть едет. Жестко? :-)
Ответить
Да он не подумал и сказал отцу "да", они вместе собрались, так что теперь отказываться это будут обиды у отца, ладно посмотрим, как что...
Ответить
Надо отловить перед рыбалкой:))) Как раз девочковые спермики добегут к моменту О:):):)
Ответить
Они 2-3 дня бегут?
Полночь в Париже KF
11.03 13:38
Они 2-3 дня бегут?
Ответить
Они бегут 12-24 часов, а там еще могут тусить и ждать вылупления яичка дня 3-4.
Ответить
Он в вс в обед уедет, а приедет в ср, вот в вс с утра надо;) , но я думаю пролет в этом мес будет.
Ответить
почему пролет? такие полоски хорошие, организм готовится:)
Ответить
Точно, а я жду спада БТ, а она падает, как раз в О, вот я балда))).
Ответить
Ну да:) так что в бой, ой ну то есть к мужу в кровать:)
Ответить
Так у тебя тест считай положительный, может и О. на носу, тогда успеваете как раз.
Ответить
После положительного теста вроде О в течении 12-24 часов? Сегодня вечером еще сделаю и посмотрю, раньше суб наверно не стоит ПАшиться? Полосочка еще не сравнялась ведь.
Ответить
А я бы сегодня вечером и в воскр с утра, мужа любила;))) тест наверное вечером ещё ярче станет, и О как раз наступит с субботы на воскресенье, как раз и темпа за два дня до О падает, хотя у меня не было понижения:((( и растёт еле-еле, а тест на О показал улыбку аж 8 марта(10 ДЦ) и с 11 дня темпа по одному градусу ползёт вверх, вот и не знаю была О или нет, проверим через дней 10, а вдруг;)))
Ответить
Посмотрю по тесту, через часик/два сделаю, но спс, так наверно и сделаем, сегодня и в вс;), самый оптимальный вариант.
Ответить
У меня тоже в прошлом цикле БТ медленно росла:(. Посмотрю, как в этом будет. Я еще цикловиту пить начала, с ней все четче должно быть.
Ответить
У меня 8-9-10 дни 36,7, 11ДЦ-36,8 12...
НОВАЯ жизнь F
11.03 18:21
У меня 8-9-10 дни 36,7, 11ДЦ-36,8 12ДЦ-36,9 сегодня 13ДЦ-37, может завтра повыше будет , т.к. по всем календарям О у меня завтра должна быть
Ответить
Странно как, у меня до О 36.5-36.6, перед О западение 36.4-36.3, а потом только вверх медленно растет.
Ответить
И я про тоже, но мне кажется что О уже была(т.к. тест положительный был на 10 ДЦ) или её не было вообще:(((
Ответить
Точно только УЗИ скажет, а БТ показательна после бдения 3х циклов:(, тесты могут и без О полосатиться, вот засада).
Ответить
Я тоже думала пролет, еще писала что расстроилась из-за того что пропустили д О, а ведь получилось))))
Ответить
Вчера пусто сегодня вот что))) выдавила из себя после точного как сходила уже))) простите за подробности )))

Ответить
Смотришь на смаил и тоже улыбка появляется, приятной ночи!
Ответить
Спасибо) выдержка 2 дня есть)) если сегодня ночью то когда ещё, в воскресенье надо? Я ничего не понимаю в днях и когда О то... Я как из далёкой глубинки
Ответить
Такая же фигня, тоже не соображаю, но думаю сегодня вам нужно начать).
Ответить
Постарайтесь и на след. день или через день закрепите! :)
Какой день цикла? Сколько дней в цикле обычно?
Ответить
На 11.03 получается 12дц. Цикл 30 дней
Ответить
AD
Не падать (это я топу), О так еще и не пришла, посексились сегодня и муж усвистел на рыбалку, отвезла его к свекрам, а мама(свекровь) мне и говорит, тип если будет норм ловиться, то они там до пт останутся, тогда это точно пролет:(. Машина у меня осталась, он с отцом на одной машине, значит будет сидеть там, пока отцу не надоест:(.
Ответить
Обалдеть!!! Почти неделю рыбу ловить, это ж надо! Первый раз такое слышу, хоть и у меня муж рыбак. а где вы территориально? не на зимнюю же рыбалку усвистали?
по теме- муж в курсе активного планирования? Может как то посодействует? пораньше приехать...
Ответить
В Рыбинск усвистели, там щука, судак и еще куча чего ловится, к сожалению на зимнюю, но там холоднее, лёд не расстаял еще. У нас морозилка у родителей из-под мороженого в подвале стоит, вот летом кур они разводят, бройлеров, ее забивают битком курами, а сейчас кур мы съели, они решили рыбой забить, если не наловят, то несколько мешков судака купят.
По поводу планирования, это муж меня пару лет уговаривал на маленького, так что это он активно планирует:D. Он говорил, что собираются они, но когда точно не знал, а тут перед фактом поставил. Буду надеяться, что у них ничего ловиться не будет, а просто купят и пораньше вернуться:).
Ответить
Зато судак- это такая вкуснотища)))
Полночь в Париже KF
13.03 18:22
Зато судак- это такая вкуснотища)))
Ответить
Угу, особенно копченый, папик(свекр) офигенно коптит. Вообще мне повезло, у меня столько родителей: мама самая любимая, свекры, я их зову мама и папа, и мачеха, всех люблю, а вот отец подкачал, общаюсь через силу с ним, т.к. у него осталась я и его мама, больше его никто не терпит)))). Начала за здравие, закончила за упокой, это так словесный понос, не обращайте внимание.
Ответить
Не портите мужу рыбалку ))) почитайте внимательнее инструкцию к тестам ( Клеа блю или любым), там написано, что О наступает в течение 2 дней после того, как тест показал смайлик или 2 полоски. Так что все у вас удачно получилось по времени. А там уж как судьба даст. Даже в среду, а тем более, в пятницу секситься для зачатия смысла нет вообще, т к после О. ЯК живет сутки примерно, потом погибает, если не оплодотворилаь. Так что у Вас как раз будет не планировочный период.
Ответить
Так О еще не было:), вот вчерашние, верхний в 11, нижний в 18. Полоски яркие, но не сравняются никак. И в БТ западения не было еще.

Ответить
У меня тоже западания не было, тест Клеа на 10 ДЦ дал улыбку, а на 12 ДЦ программа на Бебиплане выдала О:) а на другом Бтэшка, ещё не нарисовала О, ждёмс. Я тоже считаю, как раз удачно секис был;) и по тестам, мне кажется, что на спад уже идёт, т.к. на утреннем лучше полоска, чем на вечернем
Ответить
Вечерний бледнее, т.к. я после 12 ти больше воды пью, вот фото, нижний сегодня в 11, О еще не было, тест не такой сухой, как вчерашние, но видно, что полоска поярче, чем вчера утром.

Ответить
Девочки нужно ваше мнение. Сегодня 21ц, 10ДПО, до месячных еще 5-6дн. Два теста: левый чувств 10, правый Еви.

Ответить
На обоих есть призрак)))@@@
Полночь в Париже KF
14.03 12:12
На обоих есть призрак)))@@@
Ответить
Это беременность :) - красота какая - поздравляю!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!
Ответить
На обоих вижу полосочку!!!! Уверена,...
Солнечный зaйчик KF
14.03 12:24
На обоих вижу полосочку!!!! Уверена, что это Б!
Ответить
Поздравляю! Красота:party2
Ответить
Я чётко вижу вторую:)) даже вглядываться не надо:)))) :party2
Ответить
Это полочоски, не призраки! Поздравляю! А это уже декабрёнок?
Ответить
мне кажется ноябрёнок, число 29-30
Ответить
Это беременность милая!!!! Поздравляю!!!!
Ответить
Да тут без сомнений:) Поздралвяю!!!
Ответить
О Господи!!! Счастье то какое! Прямо мурашки по всему телу. Люминка, тихонечко поздравляю! АААААААА!!!
Крепитесь, растите @@@@@@@@@@@@@@@@@@
Ответить
Дай ка еще полюбуюсь))) какие красивые полосочки
Ответить
Полноценная вторая полосочка!!!!!!!! Никакой даже не призрак!!!! Ура-ура-ура!!!!!!!!!!
Ответить
Поздравляю! Убедительная вторая полосочка.
Но более верно это все таки ноябренок - предполагаемая дата родов 30.11 по калькулятору, если 1ДЦ был 24.02 (http://eva.ru/topic/142/3409906.htm?messageId=91940785 )
Добавляю тебя к счастливицам, ожидающим ноябрят.
Ответить
ПОЗДРАВЛЯЮ!!!! Давай к нам в ноябрята 2016))
Ответить
Раз вы все так единодушно считаете что Оно, завтра сдам кровь, чтобы развеять все сомнения...
Ответить
Спасибо вам девчонки за добрые слова, пока кровь не сдам, на УЗИ не схожу не поверю, но ваши "ура" очень вдохновляют!
Ответить
Даже сомнений нет, ура!!! ярчайте @@@@@@@@@@
Ответить
Мне кажется, у вас уже по анализу будет трехзначный ХГЧ@@@@@@@@@@@@@@@@@@

очень красивые полосочки:)
Ответить
Крутые какие полоски! Даже всматриваться не надо и планшет ворочать род углами всякими! Поздравляю тебя!@@@@@@@@
Ответить
Очень красивые полоски! Рада за тебя! И поздравляю от всей души!
Ответить
Поздравляю )))))))))))))) очень рада за тебя ))))))))))) так здорово, что кто-то из нас наконец-то дожидается заветного дня))).
Ответить
AD
Так... Чувствую беру свои слова назад, что я тесты делать не буду раньше времени)))) вдохновилась нашим сегодняшним положительным тестом , теперь жду неделю и сама штурмом аптеки брать буду))) не знаю попали мы в О, была ли она после моей той улыбки, надеюсь попали
Ответить
А точно неделю ждёшь....? ;)))
Ответить
Ну судя по всему ещё рано делать))) у меня только 11го улыбка была, а когда О не знаю))) плюс время на всякие там передвижения и встречи... По этому да, неделя)))))) постараюсь)))
Ответить
Хи-хи, нетерпеливая, я такая же, пока в полной уверенности хочу дождаться дня Х, а там уж посмотрю)
Ответить
Я надеюсь что мы теперь рядом не в планировании с тобой будем а уверенно в декабрятах!
Ответить
С учётом, что у моего рыба не ловится:Р:D и он завтра планирует вернуться;), я тоже на это надеюсь:party2
Ответить
Какая прелесть !!!!!!! Поздравляю!!!! Делись рецептом и чихами :)))
Ответить
Девочки, я из ноябрят переместилась к вам((( Теперь день Х 10.04..
Ответить
ПЛАНИРУЮТ ДЕКАБРЯТ
Алесенка (6 цикл) - 23.03
Хочу сына или дочь - 26.03
НОВАЯ жизнь - 26.03
Лена (4 цикл) - 26.03
Ося (> 1 года) - 28.03
Хильдушка (4 цикл) - 30.03
Мария. (2 цикл) - 31.03
Юлия (> 1,5 лет) - 03.04
mashaV (> 1,5 лет) - 04.04
Azalia@ (7 цикл) - 06.04
Aramatik (> 1 года) - 10.04
Солнечный зaйчик (5 цикл) - 19.04
Ответить
Я тоже зашла отчитаться... Была с Вами нескольао циклов, в статистике отмечалась. В ноябрятах меня уже не было в статистике, так как после ,больше чем, 2 лет планированироаания, стимуляциц и лапароскопии, решила идти на ЭКО. Удача с первого раза, слава богу, сегодня на УЗИ уже увидела сердцебиение. Девочки желаю всем удачи, и побыстрее перейти в топик для беременных-)))).
Ответить
Поздравляю! Растите большими и крепкими! :-)
Ответить
Ух ты с первого раза !!! Надо же.. Я думала так не бывает.
Ответить
Поздравляю, как все замечательно)))
Ответить
Я вас прекрасно помню. Очень здорово! А что в итоге говорят врачи? Почему не получалось самим?
Ответить
Репродуктолог посмотрев анализы саазала, что по анализам все в норме, забеременеть самим можно..., но когда не знает никто. А я так устала "планировать"эти 2 года, эти бесконечные платные визиты к врачам, стимуляции, тесты, да еще возраст поджимает, мне 38. Сказала, что сделав эко , первый раз , хотя бы будет понимать почему наши клетки "не встречаются"-))). Сделали, и все слава богу получилось. Эмбриолог, сказал , что поставил бы диагноз почему не получалось , но для этого оплодотворение д.б. "в пробирке" ( когда яйцеклетку опускают в сперму, и спермотозоиды сами пытаются в нее проникнуть- это я грубо описала), а мне делали икси- вводили 1 спермотозоид иглоц в яйцеклетку, чтобы наверняка получилось. Вообщем так и не понятно почему раньше не получалось.
Ответить
Как замечательно, что все получилось! Очень рада за тебя!!! легкой беременности и здоровенького малыша!!
Ответить
Поздравляю! Супер новость!
Недавно тебя вспоминала и думала почему ты не в статистике, может готовишься к ЭКО.
У меня куча вопросов, если можно, конечно, и если ты из Москвы. Но т.к. ты с серым ником может я могу на почту написать (может e-mail напишешь?).
Интересует как определилась с клиникой, врачом и т.д. Тоже уже почти настроилась...
Ответить
Написала личное сообщение в почту тебе ( в паспорте посмотри), там и эл. адрес указала.
Ответить
Тан, помню Вас в планировании. Рада за Вас!:-) ТТТ, легкой беременности @@@@@@@@@@@
Ответить
Как и обещала, вернулась чтобы рассказать вам почему у нас так быстро получилось(во 2цикле)..
История моей " Санта Барбары" длинная, поэтому расскажу только самое важное.... Несколько лет назад я попала в очень сложную жизненную ситуацию, осталась одна с двумя детьми, большими долгами и разваленным бизнесом... На тот момент спасти меня могло только чудо.... Дети отбились от рук, я целый день на работе и глубокое чувство отчаинья.... Всё что мне оставалось это молиться....Я много раз слышала о чудесах от Матроны Московской, но как то сама в такие чудеса не очень верила...И вот,приехала я как то в Москву по работе и случайно вышла не на той станции, рядом с монастырем, меня как магнитом туда тянуло... Купила цветочки и пошла к монастырю, очередь была очень большая, пока стояла, все время молилась за детей, просила послать мне в помощь мужчину, одной мне уже было не справиться.... Уходя из монастыря мне даже как то легче на душе стало, появилась надежда.... Прошел месяц, дела на фирме пошли еще хуже и тут я совершенно случайно, знакомлюсь с мужчиной.... и все...с этого дня...с той минуты как мы увидели друг друга, мы больше не расставались он перевернул мой мир, он стал именно тем героем, который пришел в разрушенный мир и построил свой, точнее наш))) через год мы поженились ... и вот на второй день после свадьбы я узнаю от своей мамы, что мой муж ,оказывается , не может иметь детей, поэтому моих детей его родители приняли как своих.....я была в шоке, ведь мы мечтали о ребенке....Да, я знала, что у него в прошлом браке не было детей, а после развода его бывшая сразу родила, но как то не предала этому значения.... Как только мне удалось приехать в Москву, я сразу же пошла к Матронушке, я знала, что только с ее помощью Господь услышит наши молитвы...И он услышал))) Чудо случилось через 2месяца)))) Его мама в шоке)))
Извините за сумбур и ошибки, пишу с тел.... Молитесь девочки и Господь вас обязательно услышит.
Ответить
Прекрасная история! Матрона всегда помогала в тяжелых ситуациях. Такие чудеса конечно не каждый день случаются но воля Божья, ваши молитвы и помощь Матроны такое могут сотворить. Слава Богу, что так случается. Будем каждый надеяться и на своё жизненное чудо.
Ответить
Прекрасная история. У меня примерно такое же чудо произошло с помощью Матронушки. Здесь не буду подробно писать, вернее, даже написала и стерла, т к это не формат этого раздела. Но это было действительно чудо. Касается того, как у нас появился наш сын. В этот раз я тоже уже давно у Матронушки побывала, еще летом, но пока все жду.
Ответить
Прям, как в сказке))))).
Мария. D
14.03 21:39
Прям, как в сказке))))).
Ответить
Будьте счастливы!!! Я тоже верю в силу Матронушки!
Ответить
Ого, а почему муж не мог иметь детей? Откуда такие домыслы?
Все же получилось у вас!! Да как быстро!
Ответить
Я не интересовалась, его мама на свадьбе проговорилась случайно моей маме, а я расспрашивать не стала, чтобы веру не терять))) знаю, что у него в детстве операция какая то была, но подробности из него не вытянуть... Он сомневался что у нас получиться, все к врачам рвался, а я его своей верой заставила думать по другому, просто убежала его что с ним все хорошо.
Ответить
Вот это да!:-) Удачи и счастья Вашей семьей:-)
Ответить
Девочки, я надумала завтра прогестерон сдать, у меня будет 21 ДЦ, вторая фаза, 8 ДПО. А то что-то меня напрягает, что мне назначает врач дюф без анализов. Я гормоны сдавала только в первой фазе, все в норме было. Как прогик сдавать? Только его один, или еще с каким-то гормоном в паре? Сейчас дюф сама себе отменила ( в этом цикле не пью), вроде, температура держится и без дюфа.

А вообще, какой у нас тут радостный день в топике сегодня ))))))))))) Столько хороших известий))))). А я сегодня еще и из одной посуды с беременной ела, на работе, так получилось )))))))) причем она сама предложила )))) я только вечером вспомнила, что это же хорошая примета))) если бы раньше вспомнила, я бы еще и на ее стуле посидела )))
Ответить
я тоже вторую фазу на дюфе, им не навредишь, так что не замораживалась даже.
Ответить
Luminka, Тан - девочки я так рада, что и вы не сдались и дождались своих полосочек! Желаю, чтобы ваши бусинки, фасолинки покрепче за вас держались, и беременность протекала легко и благополучно! Обнимаю и держу за вас кулачки, в особенности за Luminka - хорошо растущих тебе ХГЧ!!! @@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@
Ответить
Спасибо. Покой нам только сниться, я думала что после положит. Хгч успокоюсь..., а тут дальше начинаешь переживать... делать или нет неинвазивку. Кстати, а вы продолжаете принимать витамин д3 ? Я все таки проверяла его уровень, был понижен, тоже пила д3 в витаминах.
Ответить
это да, теперь тоже сплошные переживания. каждый раз на встречу с врачом или УЗи с легким страхом иду. кдуа же мамочки без переживаний :) я больше не пила витамин д3 отдельно, пью комплекс для беременных (если не забываю :) ). а ты проверяла еще раз?
Ответить
Спасибо большое :)) пока жду кровь, мозг отключен чтоб не вмешивался :))
Ответить
AD
У меня сегодня шок, звонит тренер по каратэ и говорит, что надо встретиться. Помните мой старший в ДТП попал? Он ехал с соревнований по каратэ, как раз.
Прихожу и узнаю, что они со всего Дмитровского Райна(с каратистов), собрали нам материальную помощь на три наших семьи и дал мне 25 тыс руб. И приятно и как-то неловко, я просто в шоке.
Ответить
Приятно и вправду!
mashaV KF**
14.03 22:23
Приятно и вправду!
Ответить
Luminka, расскажи, что особенного было в этом цикле?
У тебя за 4 года это первая Б?
Ответить
У меня сын 12лет. За 4 года была 1 берем которая закончилась замершей на 7нед. Это было 3 года назад. Я регулярно бываю у врача и ко мне нареканий нет, у нас мужской фактор есть. Но так как я человек верующий, то всецело полагаюсь на волю Божью. Если нужно, ребенок будет, если нет, то спасибо только за сына. Ждали вот с таким настроем.

Особенного ничего не было. Но у меня интересная фишка все три беременности случились когда ПА был на 8дц, видно ранняя овуляция особенно удачная. :))
Ответить
Я тоже человек верующий и жизнь мног...
Полночь в Париже KF
16.03 12:33
Я тоже человек верующий и жизнь много раз мне доказывала, что не мне решать, что для меня лучше. Я все это знаю.
Но так сложно терпеть и ждать :-(
Ответить
Девочки, всех беременяшек поздравляю с победой, огромная радость! Здорово, это вселяет надежду для нас планирующих.
У меня несколько вопросов, читала про витамин Д, купила, пью, потом увидела, что девочки принимают витамин Д3, хм, это одно и тоже? Или разные витамины Д и Д3 ???
Второй вопрос, нужен коллективный разум. Как думаете при доказанной лютеиновой недостаточности, когда короткая первая фаза, О на 10-11 д.ц. на какой день цикла нужно добавлять утрожестан? Стандартная схема с 15 по 25 д.ц. но при этом подразумевается, что цикл 28 дней с О на 14 день. В моем случае не поздно ждать 15 д.ц. чтобы начать прогестероновую поддержку?
Ответить
посмотри состав витамина Д, может у тебя просто комплексный. мне именно прописывали Д3.
Ответить
Забыла добавить, я перешла в декабрята, новый день Х - 03.04 мой цикл сбился, М пришли на неделю раньше, придется отслеживать О, чтобы хоть немножко ориентироваться, что происходит. К врачу записалась только на конец апреля
Ответить
Алиса, я бы на твоем месте не рисковала сама себе назначать гормонотерапию. Сбить овуляцию очень легко. И здесь, на форуме, не врачи, мало ли что тебе посоветуют. Ждать конца апреля - ну, да, если врач "золотой", то можно и подождать. Но что-то мне подсказывает, что это очередь к участковому гинекологу на полтора месяца вперед. Делай выводы сама, насчет бесплатной медицины. Насколько ты доверяешь этому врачу. Насколько он будет внимателен при такой загрузке. Когда ты попадешь на следующий прием ( не раньше 1 июня, так ведь? )Нужно ли тебе так тянуть время?
Ответить
Спасибо за мнение, мне поддержку второй фазы утрожестаном назначал врач, после обследования, но это было очень давно во время планирования. Сейчас я не в России, поэтому не могу пойти к своим прверенным врачам, не могу сделать узи когда хочу или сдать нужные мне анализы :( Запись к врачу за два месяца, этот врач тут единственный, по отзывам хороший, но языковой барьер и ждать так долго. Другой врач в соседнем городе, ждать также долго. Поэтому хочу какие-то моменты уточнить на форуме
Ответить
Мои полосочки ярчают, думаю О будет завтра-послезавтра, муж с рыбалки возращается вечером, будем стараться))))). Настроение отличное, на улице настоящая весна, но обещают 2 недели зимы вроде, что расстраивает, хочется гулять, а под ногами грязища. В четверг еду брови обновлять (татуаж) у нового мастера(мужчины), отзывы на него хорошие, но все равно страшновато)))).
Ответить
И у меня ярчают, пусть все у нас получится @@@@@@@@@@
Ответить
Записалась на плавание с дельфинами. Как раз будет куда сходить с детьми пока в Крыму будем. Девочки вы плавали? Это моя мечта была, летом не поехали, дороговато было 5 000, а сейчас акция 3 500.. Ну и решила что не далеко от нас будет, подкоплю денег и нырну))))
Ответить
Сама не плавала, дочке с племянницей покупали плавание в Севастополе. Племянница дельфина боялась, а дочь - была счастлива.
Ответить
Я вот тоже думаю если я не смогу... По разным причинам, то хоть погладить смогу.. Наверно)
Ответить
Мои мужики(муж и старший) плавали с дикими дельфинами в открытом красном море, получили кучу удовольствия. А у меня фобия, я не могу, после 10 минут в море накрывает приступ паники и я начинаю тонуть, поэтому сидела в яхте). Молодцы, я думаю вам понравится))))).
Ответить
Сегодня сдала кровь на ХГЧ и прогестерон. Жду вечером результат. Все время прислушиваюсь к себе..пытаюсь собраться с мыслями. Утром сделала два теста чтоб еще раз увидеть, ну и по возможности оценить динамику.

Ответить
какие красивые полосочки!:):):)
Еще раз от души поздравляю!!!

Ну и конечно динамика очень сильно заметна!
Ответить
хорошие полоски, хоть и до задержки ...
Жозефина Ивановна SD
15.03 20:18
хорошие полоски, хоть и до задержки еще долго, поздравляю!
Ответить
Ярчаете)))) молодцы, мне тоже любопытны результаты)
Ответить
Luminka, от всей души рада за Вас!:-) Мы как-то несколько лет назад были вместе в одном топе тут и с тех пор болела за Вас душой. Пусть все получиться! Легкой беременности и благополучных родов Вам с малышом @@@@@@@@@@@@@@@@@@@
Ответить
Спасибо огромное :) Бог даст получится доносить.. Очень приятно, что есть такие душевные соседи :) взаимно тоже желаю, что все было благополучно.
Ответить
Пришла кровь. ХГЧ 27, прогестерон 19,9.
Сегодня 22дц из 28, 11ДПО до задержки еще 5-6дней.

Самое начало видно поймала...
Ответить
очень хороший результат и замечательные полосочки! растите и ярчайте!!!
Ответить
поздравляю
@@@@@@@@@@@@@@@@@@
Ответить
Поздравляю!!! А вот прогестерон 19,9 чего НГ/ мл или Нмоль/мл???
Ответить
Прогестерон 19,9 нмоль/л. Норматив берем 1 триместр: 8,9-468.
Ответить
Какие тесты однако чувствительные! Я думала по яркости полосок, что хгч ближе к 100 уже.
Ну, поздравляю с официальным подтверждением Б! Растите!
Ответить
Как классно!
Rrrrru KF**
16.03 10:42
Как классно!
Ответить
ПЛАНИРУЮТ ДЕКАБРЯТ
Алесенка (6 цикл) - 23.03
Хочу сына или дочь - 26.03
НОВАЯ жизнь - 26.03
Лена (4 цикл) - 26.03
Ося (> 1 года) - 28.03
Хильдушка (4 цикл) - 30.03
Мария. (2 цикл) - 31.03
Юлия (> 1,5 лет) - 03.04
Алиса - 03.04
mashaV (> 1,5 лет) - 04.04
Azalia@ (7 цикл) - 06.04
Aramatik (> 1 года) - 10.04
Солнечный зaйчик (5 цикл) - 19.04
Ответить
Меня добавьте пожалуйста. - 09.04 день х
Ответить
И меня добавьте, пожалуйста. День Х-8 апреля.
Ответить
У меня день х поменялся. 3.04 теперь
Солнечный зaйчик KF
17.03 12:21
У меня день х поменялся. 3.04 теперь
Ответить
AD
Девочки хотелось бы сказать огромное спасибо за поддержку )) я вам желаю скорейшего исполнения желания полосатиков. Так обязательно и будет, просто всему своё время. Немножко терпения и веры нужно!
Ответить
Это точно, всему своё время;))) А чихать на нас будешь, заразно-призаразно [-0<
Ответить
Ты молодец, столько верила, стойкий солдатик! Легкой Б и родов, а главное здорового ребеночка))))))
Ответить
Вы не представляете,сколько людей искренне рады за вас )) И из обитателей топика и просто праздношатающихся) Всего вам самого наилучшего) Пусть все будет легко и приятно,здоровья вам и малышу) Эту радость вы заслужили,как никто :chr6:chr6:chr6:chr6
Ответить
Люминка, прими мои искренние поздравления! дождалась!!!!!
желаю, чтобы твоя бусинка-фасолинка хорошо прикрепилась, беременность прошла легко, и ты родила свое чудо здоровеньким в срок!
Ответить
В общем, О у меня была вчера, в 9 утра был самый яркий тест. Сегодня западение БТ-36,3, тест на О уже не такой яркий. Любви вчера не случилось, мой приехал позно и уставший, помылся и спать, так что на пятничных головастиков я не рассчитываю, а вот воскресные... В любом случае М не жду:))))))))
Сегодня вечером наверно бестолку секситься?
Ответить
Правильно не жди их;))) а жди доченьку, как раз за пару дней до О, они получаются;)) очень большие шансы.Дай Бог, чтобы всё случилось!
Ответить
Обязательно заниматься) для закрепления!
Ответить
А у меня какое-то маньячество на зелёный лук проснулось, всё время запах перед носом стоит и так его хочется, если делаю бутер с маслом сверху кучку зелёного лука, яичница сверху опять зелёный лук, и так мне вкусно :cool1
Ответить
А селедочка с зеленым луком, мммммм.....:love1
Ответить
Девочки традиционно наше форумское....АПЧИ на вас полосками и хгч! :)) готова заразить позитивными ЧИХУНЬЧИКАМИ :)))


ААА-ППП-ЧЧЧ-ИИИ!

С Божьей помощью и надеждой все будет у вас.
Ответить
Дорогая! Встану под твой чих! Спасибо!
Так рада за тебя!
Пришло ваше время! Ура.
И мы ждем...
Ответить
Спасибочки, поймала!
Легкой беременности и крепкого здоровья!
Ответить
Поймала))) надеюсь заразиться) спасибо!
Ответить
Спасибо! Всего Вам хорошего!!!
Полночь в Париже KF
17.03 06:20
Спасибо! Всего Вам хорошего!!!
Ответить
ловлю ловлю ловлю :party2
Ответить
Встану под чих :))) 8 лет назад я уже получила шутку на 1 апреля (тест заполосатился с день смеха), которая обернулась прекрасным новтгодним подарком 2 декабря :))) хочу дочу к моим пацанам...
Ответить
И я стою, ловлю!!!))
Aramatik KF*
17.03 10:00
И я стою, ловлю!!!))
Ответить
Возьму тоже твой чих, но уже наверное на след цикл приберегу)))
Ответить
Можно и я поймаю, хоть планирование и вялое, но надеюсь скоро перейдем в активную фазу. Вам Легкой беременности!
Ответить
Ловлю! Спасибо! От всей души поздрав...
Солнечный зaйчик KF
17.03 12:18
250
Ловлю! Спасибо!
От всей души поздравляю и желаю легкой беременности и чудесного малыша!!!!!
Ответить
И я постою под полезным и, будем надеяться, заразным чихом!!!
Ответить
ловлю все еще верю... а вдруг
Waiting for a miracle SD*
17.03 20:29
ловлю
все еще верю... а вдруг
Ответить
Спасибо)
мимо шла
17.03 21:22
Спасибо)
Ответить
на меня чихните девочкой, пожалуйста...
хочу вторую доченьку
19.03 03:35
на меня чихните девочкой, пожалуйста
да посильнее))))
Ответить
И я под чих встану. Спасибо
Ответить
Почитала топик с утра, прямо настроение поднялось :) Девочки, какие вы все позитивные :)
Ответить
Ой, давно не была, а зашла-прямо прослезилась. Люминка, Тан-я вас поздравляю от всего сердца!Вы умнички! Ждали и верили!Пусть все дальше будет только лучше!!
Ответить
Девочки, у меня пока нет новостей,овуляция в этом месяце поздняя, вот жду.
Давно не была, отошло мое планирование на второй план. Меня сократили с работы, просто взяли и выкинули весь отдел за 1 день, 5 лет работы в компании, так обидно, слов нет! Вот ищу работу, материальное положение оставляет желать лучшего(((Так что особо без настроения в этом месяце, да и проблем прибавилось, как то так(
Ответить
да... время сейчс непростое
у меня несколько знакомых, которые тоже потеряли работу и все же продолжают планировать
Удачи и в планировании и в поиске!
Ответить
сочувствую :((( сама сокращена в феврале, ищу работу. Правда из крупного банка и с выплатами, так что ПОКА матположение приличное вполне :))) Но, надож на работу выходить новую, и поработать там какое-то время неБ
Ответить
Ося совсем недавно тебя вспоминала, думаю, куда пропала... Да, сейчас у всех тяжелые времена. Держитесь!
Ответить
AD
Всем привет! Девочки, которые дождал...
Солнечный зaйчик KF
17.03 12:24
Всем привет!
Девочки, которые дождались полосочек, очень рада за вас! Легкой вам беременности!
У меня все по плану пока, на стимуляции вырос фолликул, сегодня сделали укол хгч, жду овуляцию и мужа с работы. Сдала анализов кучу, оказалось повышены сильно мужские гормоны :( пью Дексаметазон теперь
Ответить
ближайшие пару дней самые-самые...
напиши, что кололи и дозировку, если можно
Ответить
да, будем стараться, но овуляция буд...
Солнечный зaйчик KF
17.03 20:54
да, будем стараться, но овуляция будет в правом яичнике,а на него что-то я не надеюсь если честно.
Колола препарат, который так и называется гонадотропин хорионический, 5000ед.
Ответить
Пару лет назад при стимуляции на УЗИ мне озвучили, что ДФ у меня в ЛЯ, и я даже расстроилась, т.к. до этого, когда мониторила несколько раз О по УЗИ, ДФ, если и были, то только в ПЯ. Итог - в том цикле я заБ. Правда Б потом замерла, но это никак не связано с О в том или ином Я.
Так что надо надеяться. Удачи!
Ответить
ПЛАНИРУЮТ ДЕКАБРЯТ
Алесенка (6 цикл) - 23.03
Хочу сына или дочь - 26.03
НОВАЯ жизнь - 26.03
Лена (4 цикл) - 26.03
Ося (> 1 года) - 28.03
Хильдушка (4 цикл) - 30.03
Мария. (2 цикл) - 31.03
Юлия (> 1,5 лет) - 03.04
Алиса - 03.04
Солнечный зaйчик (5 цикл) - 03.04
mashaV (> 1,5 лет) - 04.04
Azalia@ (7 цикл) - 06.04
Аня (6 цикл) - 08.04
Green Horse - 09.04
Aramatik (> 1 года) - 10.04
Ответить
Сегодня 16 дц, на 13дц была О по ощущениям, тестам и западению БТ. А сегодня я опять пошла сделала тест на О:D. Это жесть какая-то, они у меня светлые бывают?

Ответить
А у тебя на этом тесте тестовая светлее контрольной, значит, что О нет . Наверное,в данном случае она уже была, если на 13 ДПО тест был ярче.
Ответить
Да это понятно, что ее нет, просто у многих не такие яркие полоски, а то и вообще нету. Может у меня бяка какая в организме), что полоски такие яркие постоянно, меня только это волнует.
Ответить
А я вообще не пойму, когда у меня день Х. Если цикл считать как 28 дней ( меня и 28, и чуть меньше бывает), начался он 25.02, О была 07.03, то сейчас идет 11 ДПО. А 1 ДЗ будет только 24.03??? Если по циклу, так ведь? Но это будет уже 16 ДПО ! Или нормально считаю, так и надо? О отслеживала по тестам и узи. На Б делала тестя, сегодня и позавчера. Результат - даже призрака нет. Вроде, уже должно бы показать, хоть что-то. Но если считать о дня Х, то до него 5 дней, а за 5 дней до задержки никакой тест не покажет...
Ответить
Если цикл 28 дней, то по моим подсче...
Полночь в Париже KF
18.03 20:29
Если цикл 28 дней, то по моим подсчетам день Х у Вас должен быть 24.03, да. Сначала подсчитала, что 21.03, но верно 24.03
Ответить
Сейчас еще раз пересчитала - все равно у меня 28 дц получается 23 , значит, 1 ДЗ - 24.03. В феврале 29 дней было... и ко мне можно на ты =))))))
Ответить
Хорошо) а у тебя М сразу приходят ил...
Полночь в Париже KF
18.03 21:13
Хорошо) а у тебя М сразу приходят или сначала мазня начинается? Просто я читала на другом ресурсе, что 1 ДЦ надо считать с начала полноценного кровотечения, коричневые выделения за пару дней не считаются. А раньше я их считала.
Ответить
Я мазню и не считаю, беру с 1 дня полноценных М. Короче говоря, как всегда, чем ближе к финалу, тем больше скачет настроение и хочется уже быстрей точно выяснить, получилось или нет.
Ответить
Девочки, я к вам. День Х - 18.04
Ответить
ПЛАНИРУЮТ ДЕКАБРЯТ
Алесенка (6 цикл) - 23.03
Хочу сына или дочь - 26.03
НОВАЯ жизнь - 26.03
Лена (4 цикл) - 26.03
Ося (> 1 года) - 28.03
Хильдушка (4 цикл) - 30.03
Мария. (2 цикл) - 31.03
Юлия (> 1,5 лет) - 03.04
Алиса - 03.04
Солнечный зaйчик (5 цикл) - 03.04
mashaV (> 1,5 лет) - 04.04
Azalia@ (7 цикл) - 06.04
Аня (6 цикл) - 08.04
Green Horse - 09.04
Aramatik (> 1 года) - 10.04
Катюша (> 1 года) - 18.04
Ответить
Девочки,привет!я к вам))день Х не знаю т.к.только недавно закруглили ГВ и это будет первый цикл после родов)Писать пока буду анонимно много знакомых здесь)!
Отслеживаю О по тестам и БТ,на быстрый результат совсем не рассчитываем,а там как получится!
Ответить
а долго кормила? у меня месячные нач...
хочу вторую доченьку
19.03 03:38
а долго кормила?
у меня месячные начались через полгода после родов, и гв им никак не помешало...
я кормила до двух лет, и во время гв вторая беременность наступила, правда неудачная, но не гв этому причина....
Ответить
Кормила год и месяц
Ответить
Всем привет, а я все дурью маюсь;). Мои тесты на О ярчают))))), че за бред? БТ не меряю с сегодняшнего дня, т.к. разбила градусник, слава Богу, наружная оболочка цела осталась, а электронный в попу, как-то не гигиенично.

Ответить
Ого, сегодня ярче контрольной, так может вот она О
Ответить
Ага, ппц какой-то)))), ночью был ПА, так что если это все же О, хотя я сильно сомневаюсь, то уже поработали).
Ответить
Ну и хорошо, что закрепляете;))) должно всё получится :cool2
Ответить
Девочки, кроме меня кто ещё видит??? но без сомнения чувствую, что Б, даже подташнивает;))) в общем сегодня 21 ДЦ
9 ДПО, на 10 ДЦ клеа показал улыбку, программка выдала О на 12 ДЦ, на 7 ДПО было западание, вчера БТ 37,3 сегодня 37,2 вот решила тестик замочить, а там призрак-призрака, может пока видный только мне, зацените:)))

Ответить
Не только тебе!!! ;-) Я тоже вижу!!!...
Полночь в Париже KF
19.03 16:21
Не только тебе!!! ;-) Я тоже вижу!!!@@@@@
Ответить
ура! ура! давай догоняй скорее;))
Ответить
Я в этом цикле в пролете. У меня сег...
Полночь в Париже KF
19.03 16:37
Я в этом цикле в пролете. У меня сегодня тест абсолютно чистый.
Надо теперь дождаться М)
Ответить
в реале лучше видно, чем на фото? а ...
Жозефина Ивановна SD
19.03 17:25
в реале лучше видно, чем на фото? а то я вижу 2 или даже 3 призрака) реагенты? или двойня-тройня))) в любом случае, рано еще, если 9 ДПО, повторите завтра-послезавтра.
Ответить
Да,в реале ,конечно,лучше видно,ели сфоткала,чтобы хоть что то было видно мне.Повторю тест уже в понедельник,но говорю,даже без тестов чувствую,что Б:))
Ответить
А какие признаки Б уже есть?
Полночь в Париже KF
19.03 18:40
290
А какие признаки Б уже есть?
Ответить
Как бы чудно это не звучало, но началось всё с пристрастий к еде, в этот раз, это был зелёный лук, я не зря об этом написала на форуме ранее;))) а так, грудь(хотя она во второй фазе всегда болит) сейчас по другому, как-то, уже второй день мутит и живот вздутый. В общем, нутром чувствую, что во мне зарождается НОВАЯ ЖИЗНЬ:))) :party2 [-0< :party3
Ответить
Здорово!!! :-)) Я признаки Б собираю...
Полночь в Париже KF
19.03 19:16
Здорово!!! :-))
Я признаки Б собираю ;-)
Ответить
это, конечно, аргумент) вы давно пла...
Жозефина Ивановна SD
19.03 18:56
это, конечно, аргумент) вы давно планируете?
Ответить
Открыто жили 1,6 года, активно второй цикл, но честно, в тот цикл я сразу поняла, что мы опоздали:( в этот начали раньше ПА
Ответить
Я не вижу, но пусть будет оно!!!!!
Ответить
Спасибо!
НОВАЯ жизнь F
19.03 18:01
Спасибо!
Ответить
И я вижу!)ярчайте!!
НатаЛи
19.03 19:34
И я вижу!)ярчайте!!
Ответить
Спс
НОВАЯ жизнь F
20.03 10:32
Спс
Ответить
надеюсь это Б @@@@@@@@@@@@@@@@@
Ответить
ага, завтра тест повторю [-0<
НОВАЯ жизнь F
20.03 10:35
300
ага, завтра тест повторю [-0<
Ответить
Видно!
Таня
20.03 01:28
Видно!
Ответить
Я вижу слабенькую полосочку! Пусть б...
Солнечный зaйчик KF
21.03 10:34
Я вижу слабенькую полосочку! Пусть будет ОНО!
Сегодня не переделывала тестик?
Ответить
AD
И я вижу, и тихонечко поздравляю )))) "признакам" как-то не особо доверяю, а вот полосочка - это хорошо. Да Бог, чтобы это была Б, а не реагент. Надеюсь, что все у вас получилось!!!
Ответить
Спасибо!
НОВАЯ жизнь F
20.03 10:34
Спасибо!
Ответить
Кто любит страшные фильмы? Посмотрите "Визит" 2015 года, очень необычный, там про больных людей, кишок и крови нет, просто немного не по себе от него)))))).
Ответить
Привет)) Как мысли мои читаешь! Обожаю такие фильмы. Спасибо))
Ответить
Вопрос может и глупый.Если тест показывает 2 полоски значит беременность наступила точно?
Ответить
ну нет 100% гарантии. Задержка есть?...
Жозефина Ивановна SD
20.03 21:20
ну нет 100% гарантии. Задержка есть? О том, что Б. наступила точно-точно вам скажут гинеколог и узист хотя бы при недельной задержке.
Ответить
Задержка 11 дней,по узи 2-3 недели.Но везде читаю что не факт что беременность сохранится.
Ответить
Вам не нужна Б-ть? И вы рассчитывает...
Жозефина Ивановна SD
21.03 08:53
310
Вам не нужна Б-ть? И вы рассчитываете на ее самопроизвольное прерывание? конечно, есть определенный процент неразвивающихся Б и выкидышей на небольших сроках. но на вашем месте, я бы на это слишком сильно не надеялась. Особенно, если вы соматически здоровы и были уже удачные Б, и фертильность-вынашиваемость у вас хорошая.
Ответить
Очень очень нужна.Мы ее 5 лет ждали.6 лет назад была замершая на 7 неделе.Просто страхи разные одолевают.
Ответить
Просто не очень понятно в первом соо...
Жозефина Ивановна SD
21.03 22:04
Просто не очень понятно в первом сообщении сформулировали. могу только предложить сходить на узи допустим в 5 и в 7 недель, потом пройдет критический срок прошлой ЗБ и вам станет полегче. А дальше встанете на учет, анализы, первый скрининг, разглядывание-угадывание пола - это все вас развлечет) хотя будут и другие переживания. Удачи.
Ответить
Бывает так то и при воспалении каком-нибудь...
Ответить
Всем привет! Сегодня только 4 ДПО, к...
Солнечный зaйчик KF
21.03 10:36
Всем привет! Сегодня только 4 ДПО, как же трудно ждать)))))
Такой классный сон видела сегодня, плавала возле огромного рифа среды красивых разноцветных рыбок! Красота такая! На море сразу захотелось очень
Ответить
Ну так @@@@ рыбки- это ж самый верны...
Полночь в Париже KF
21.03 11:56
Ну так @@@@ рыбки- это ж самый верный беременный сон ;-)
Ответить
Вот недавно мне тоже снилось, что я ловлю рыбу сетью и вместе с рыбой попался дельфин, потом я пыталась его освободить, ну в общем не важно. После сна я полезла по сонникам и не нашла ни одного описания: рыба-ребенок. Вот если мужчине сниться рыба, то да.
А у меня завтра 7дпо, побегу с утра сдам прогик, ну и хгч заодно, хотя не думаю, что он будет показателен.
Ответить
Мне кажется на 7 ДПО прям совсем ран...
Солнечный зaйчик KF
21.03 13:48
Мне кажется на 7 ДПО прям совсем рано, хотя б на 10
Ответить
А прогик не позно? Я чисто из-за прогестерона иду, так бы и не сдавала. Завтра 22 дц.
Ответить
прогик мне назначали на 21-22дц, так...
Солнечный зaйчик KF
21.03 13:51
прогик мне назначали на 21-22дц, так что самое время
Ответить
Ну вот, поэтому завтра и пойду, а хгч так, пустая трата денег))))), но все равно сдам;).
Ответить
при твоем цикле сдавать прогестерона на 21-22 ДЦ неинформативно
а рыбки действительно снятся к Б, слышала об этоммного раз, чего тебе и желаю
Ответить
Дельфин- тоже многим к Б снится, я ч...
Полночь в Париже KF
21.03 13:51
Дельфин- тоже многим к Б снится, я читала на форумах))
Ответить
проверим приметы через дней 7-10
Солнечный зaйчик KF
21.03 13:52
проверим приметы через дней 7-10
Ответить
Да, девушки, не забывайте отписывать...
Полночь в Париже KF
21.03 14:08
Да, девушки, не забывайте отписываться ;-)
Ответить
Мне приснился еще до О, так что беременной на тот момент не была;), это я шучу:D. Вообще рыба первый раз в жизни сниться, мне последнее время сны-то не сняться.
Ответить
Нормально, все равно примета действует ;-) тем более, что раньше рыба не снилась никогда)
Ответить
Привет) Я на работе с утра сдала и прогик и хгч... понимаю что хгч рано, но так хоть сэкономлю на тестах))
Ответить
Привет;). Когда ответ?))))))
Ответить
Сегодня вечером)))) Надеюсь что в субботу один пассажир "зайцем" полетит))))) но надежды в принципе нет... почему то я расстроена и в психозе... злюсь весь день
Ответить
прогестерон 24.68
Хильдушка F*
21.03 19:04
330
прогестерон 24.68
Ответить
А ХГЧ?
Jelenka SD**
21.03 19:09
А ХГЧ?
Ответить
Пока не пришел...
Хильдушка F*
21.03 19:17
Пока не пришел...
Ответить
результат 24.68 мкг/л норма 5.16-18.56
Ответить
Либо повышен, либо Бый?
Ответить
Девочки.. в ноябре сдавала при небеременном ХГЧ был такой результат.. Прогестерон 1.34 мкг/л
Лютеиновая: (5.16 - 18.56) норма
Ответить
Не пила ничего для повышения? Прогик, вроде, жёлтое тело вырабатывает, может у тебя О. тогда в ноябре не было?
Ответить
У меня клеа улыбку показал на 11 ДЦ, ничего не пила... а сейчас 22ДЦ
Ответить
Хоть бы оно)
Мария. D
21.03 20:06
Хоть бы оно)
Ответить
AD
У меня пролет. ХГЧ сдала вчера - меньше единицы. А сегодня и "красная армия" пришла. На следующий цикл планы - пропить витамин Д, как тут советовала Тан несколько месяцев назад. Я тогда со своим врачем посоветовалась, она рукой махнула на это. Ерунда, типа. А сейчас сама у кого-то узнала из врачей, что после коррекции уровня витамина Д Б наступает, и меня направила на анализ и к этому врачу. По анализу у меня уровень немного ниже нормы "среднечеловеческой". Но там еще отдельно прописаны нормы для средней полосы РФ вне зависимости от сезона, они гораздо ниже. В российские нормы я вписываюсь хорошо. К врачу, который по витаминам спец, наверное, завтра схожу. Анализ, зараза, дорогой на уровень витаминов. Нет, чтобы по простому купить копеечный рыбий жир или аквадетрим, так надо же все по науке и с анализами. У врача я уже прохожу, видимо, как сложный случай, она не находит причин, почему я не Б. Уже проверили все и вся. А воз и ныне там. План у меня вполне конкретный: пропить витамины, если на них не получится, то поменять врача, если и это не поможет, то осенью на эко. Вот такие дела.
Ответить
Дела не очень, а жаль. И мужу витамины, особенно витамин С.
Ответить
даже при идеальной картине - анализы, УЗИ и т.д., наступление Б в течение года является нормой
малыш видимо выбирает определенный месяц:)
Ответить
Cпасибо за поддержку ))))). У нас уже скоро год как раз и будет, вроде, в июне. Срок планирования здесь в топике пишу с учетом того, что несколько циклов у меня было за это время ановуляторными, их не учитываю, потому что в них мы как бы и не планировали, т к О отслеживаю., плюс еще пару циклов пропустила из-за других причин., их тоже не учитываю.
Ответить
ПЛАНИРУЮТ ДЕКАБРЯТ
Хочу сына или дочь - 26.03
НОВАЯ жизнь - 26.03
Лена (4 цикл) - 26.03
Ося (> 1 года) - 28.03
Хильдушка (4 цикл) - 30.03
Мария. (2 цикл) - 31.03
Юлия (> 1,5 лет) - 03.04
Алиса - 03.04
Солнечный зaйчик (5 цикл) - 03.04
mashaV (> 1,5 лет) - 04.04
Azalia@ (7 цикл) - 06.04
Аня (6 цикл) - 08.04
Green Horse - 09.04
Aramatik (> 1 года) - 10.04
Катюша (> 1 года) - 18.04

Удачи в следующем цикле
Алесенка (6 цикл)
Ответить
Сдала кровушку, жду результат, сказали крайний срок завтра в 9 утра.
Маш, пришел твой ХГЧ?
НОВАЯ жизнь, как тестики, ярчают?
Ответить
Дооолго ждать ;) Ты дома или на работе?
И то и то сдавала?
Ответить
Думаю к вечеру будет готов, они после 12 отвозят в лабу, а там уж, смотря сколько работы у них соберется. Я дома, я же бездарь и лентяй;), не работаю). И то и то, но больше прогик волнует, вторую Б дюфастон пила, вот думаю, может и сейчас его не хватает, посмотрим.
Ответить
Нет!!! Я в гневе )))) позвонила в лаб, сказали сегодня в 17:00 готов будет.. Надеюсь раньше
Ответить
Ну, значит так много ХГЧ, что не могут сосчитать ;)
Ответить
поскорее бы ответ уже пришёл
Ответить
Девочки, я к вам за советом. Если честно, в этом цикле я забила на тесты на О и прочее. Дни рождения у подруг и сестры один за одним (3 человека в совокупности) + 8 марта, в общем я думаю пропустим цикл, но предохранятся не стали. В общем у меня с воскресенья жутко тянет живот, вчера на белье появилась кровь, немного но есть. До М 6 дней. Че-то я переживать начала что это вообще. Это не имплантация случайно...? Кровь коричневая, не красная...Ну и второе переживание - я пила вино раз 5ть уже за это время, это ужас? Прям встала расстроеная с утра, ну что ж такое? Планируешь, планируешь, блюдешь, а тут на тебе :sad3:sad1
Ответить
Не волнуйся, пока не прицепился он на своем питании, поэтому весь алкоголь прошел мимо, если судить по имплантационному кровотечению.
Ответить
Ох! Дай Бог! В общем я не знаю пока что делать, на всякий случай работаю в горизонтальном положении (полулежа) на фитнес не пошла. Буду наблюдать что будет.
А живот сильно тянет -это бывает вообще при имплантации?
Ответить
Не знаю)
Мария. D
22.03 12:40
Не знаю)
Ответить
Девы, что за фигня, у меня в животе, как камешек поселился, как будто матка в тонусе, от чего такое может быть, дискомфортно очень? Вчера началось, думала глюки, но вечером заснуть не могла, но-шпу выпила и заснула только в 2 ночи, а сейчас опять.
Ответить
А в предыдущие Б так не было? ;-)
Полночь в Париже KF
22.03 14:51
А в предыдущие Б так не было? ;-)
Ответить
А я не помню, это было 10 лет назад...
Ответить
Бывает если немного подстыла. У тебя как период ожидания? У меня желание приехать в лабораторию и помочь провести это несчастный анализ ))))
Ответить
Мне не где подстывать, дома сижу или от подъезда до машины и обратно, да и сколько мерзла никогда там не болело(ТТТ).
Хотела тест в обед сделать, но пересилила себя и быстрее пописала, чтоб не передумать;).
Ответить
Девочки добрый день. Я тихий читатель и наблюдатель и очень за всех кулачкодержатель. А так же жуткая хочуха доченьки. Решилась написать. Пока скроюсь. Но у меня такие же ощущения сегодня со вчерашнего дня. Как будто тонус, но не помню как было в прошлые Б. И если честно ПА были 18,19, день Х 22.03, т.е. сегодня. Наверно как-то рано все. Вчера еще в горячей ванне провалялась почти час, так как намерзлась вечером. Очень переживаю.
Ответить
Ванны вообще вредны по сути, если не лечебные, лучше воздерживаться от них.
Ответить
Так я понимаю, я же не предполагала что может что-то получится, хотя по ощущениям все подсказывает. Именно ощущения психологические, вот как то кажется, что получилось. А ванна как то внезапна возникла, не знала как еще отогреться.
Ответить
Вином;), это я шучу.
Мария. D
22.03 15:45
Вином;), это я шучу.
Ответить
Согласна, чуть-чуть можно. Но был уже первый час ночи, а я встаю в 5.30 и за руль. Были бы выходные, можно было так погреться)))
Ответить
Привет девочки. У меня дела пришли в...
Хочу сына или дочь
22.03 15:01
Привет девочки. У меня дела пришли вчера 21.03, поэтому ухожу в другой цикл, но в любом случае остаюсь у вас, потому что День Х будет 19.04.2016, а это ещё в декабрь попадаю.
Ответить
Подарочек на новый год)))) уж постарайтесь.:)
Ответить
Вот бывают же сучки. Мой мелкий, тот еще пакостник, после школы подрался у нас во дворе с мальчишкой на 2 года старше его, ну как подрался, просто потолкались. Я своему из окна кричу "иди домой", он 0 эмоций, побежал того догонять к его подъезду и давай там дальше пинаться, я смотрю. Выбегает из подъезда бегемотиха в розовом коротком халате и давай на моего орать: иди отсюда. Мой стоит на нее смотрит, так она давай его за шкирку трясти!!! Я чуть из окна не вывалилась, хотела бежать накостылять этой корове, ну ладно орать, но руки распускать, пишу сюда, т.к. вся на нервах, наорала на нее из окна, чтоб она свои грабли при себе держала. Обалдеть!
Ответить
Очень неприятный момент конечно. Но свою голову не приставишь этим мамашкам, и к сожалению, сложно объяснить, что дети сами между собой решат вопросы. У меня три сына, и только разговоры с ними помогают, как надо себя вести в данных ситуациях.
Ответить
Сэкономила на тестах. Жду М. Больше не буду в статистике. Злая слов нет. Меньше 1 анализ.
Ответить
А у тебя какой ДПО? Может рано еще?
Ответить
Не знаю. Делала только тот тест на 12 дц. Показал улыбку. Может и не было О совсем. Я устала слов нет. Понимаю что не повод нервничать, но все равно, когда 2 Б с первого раза случились а тут пол года и никак!!! Сегодня 23 дц. Но чуда точно не будет. Было б уже 100% хоть немного поднят хгч а здесь пусто(((((
Ответить
Так масявки крепятся до 12 дней включительно, еще есть надежда. Хгч не растет без имплантации.
Ответить
Знаешь что!!! Вот твои слова да Богу в уши!!! )))))) надеюсь очень... А то плохо что прог большой а Хгч нет ((((((((((
Ответить
Тем более прогик в прошлом месяце такой не был.
Ответить
Это да...... Я мнительная.... Ладно ((( может ты порадуешь меня?))))) завтра в 9 утра)))
Ответить
Это они перестраховываются, что в 9 утра, я думаю сегодня к 21 будет ясно, да какой хгч на 7дпо?
Ответить
Тогда прог с тобой хоть сверим))) ты раньше сдавала его?
Ответить
Неа, первый раз за всю свою жизнь сдала))).
Ответить
Если у меня пролёт, что скорее всего, прилечу, и пойду к Матроне... Давно не была у неё.. Работаю недалёко, перед работой зайду
Ответить
А я не верю в чудеса:(.
Мария. D
22.03 21:03
А я не верю в чудеса:(.
Ответить
У меня вообще чудеса, грудь болит, соски простреливают. Чуть ниже пупка простреливает вообще не пойму почему там болит и чему там болеть. Так.. Дальше.. Низ живота опять ноет, тянет , поясница болит... Короче все как перед родами!!!))))))))
Ответить
Хи-хи-хи, я такая же;))) вот реально была уверена, что всё случилось, а получается моё больное воображение
Ответить
Рано, мать:party3, надо еще 9 месяцев "мучиться" перед этим:party2.
Ответить
Ой я со вторым беременность вспоминаю.. Это ж пипец товарищи.... Боли были, которые никто не мог определить откуда, дышать не могла, ногу поднять не могла. Видимо связки так болели. Зато родила 10 апгар)))))
Ответить
:-O, а так бывает? Я когда своих рожала, даже не знала что такое "апгар".
Пы.Сы. результаты из лабы до сих пор не пришли:(.
Ответить
Ждемс)))) сразу отчитайся !!
Хильдушка F*
22.03 22:16
Ждемс)))) сразу отчитайся !!
Ответить
AD
Девочки, вопрос чисто риторический...больше для потрындеть. Вот вы, собственно как и я, хочушки до мозга костей, сдаете анализы в лабораториях, а никогда не приходила мысль в голову, что, например, анализ могли перепутать? Никогда не пересдаете при условии, что первый отрицательный? Или такого в принципе не существует (путаница лабы)?
Ответить
Знаю что бывает запятые не там поставят)) тогда действительно роль большая)))))
Ответить
Вот и я , рассказать хорошего не чего, чувствую себя хреновенько, как и писала ранее мутит пипец как, не пойму, что со мной, в груди тоже пипец, как при кормлении, когда наливается, там комочки прощупываются, мастит что-ли, живот тянет, как будто сегодня-завтра польёт,а тесты пустые:(((( конечно моё беременное воображение рисует, там призраков и всяко-разно, но понимаю, что если была Б, то уже хоть ярче, но стало. В общем гормоны, что ли решили пошалить. И вообще чего-то бесит всё :ups3
Плюс мелкий опять заболел, в тот раз у нас в итоге глубокая ангина была, которую обнаружили только на 5 сутки, а прыщи это аллергия на многочисленные лекарства. Просидела с ним почти месяц дома, плюс неделя ушла на КТГ, узи брюшной полости, пересдача мочи и крови, как всё было проверено, отвела его в сад, проходили 3 дня и опять сидим дома:(((
Ответить
Жалко маленького, выздоравливайте. Может еще поярчают.[-0<
Ответить
Ох, не знаю, у меня такое состояние, в общем на всю голову Б, а получается ни фига:((( хрень какая-то
а сынуля, да, чего-то совсем в этом году разболелся:((( тоже страдает, он до безумия любит гулять, а тут дома сидит
Ответить
Я в новом цикле, но остаюсь в декабрятах. День Х - 15.04. 7 цикл. планирования.
Ответить
Можно поинтересоваться - почему ты ановуляторные циклы не считаешь циклами планирования? Мне кажется, что более корректно учитывать и их в статистике.
Ответить
Да я тоже уже подумала, что их надо бы считать... не считаю,потому что делаю фолликулометрию и уже заранее знаю, что в эти циклы толку не будет... Поменяй мне, пожалуйста, на 10 цикл. (я уже точно не помню, но пусть будет так).
Ответить
А Вы не сдавали анализы на совместимость?
Кстати, насчет поддержки... сама понимаешь, что здесь я не первый год:(, и по моим наблюдениям, в большинстве случаев девочки переходят в Б топики не позднее 1-1,5 лет, с учетом, что у многих не все идеально. Так что видимо и Ваш малыш вскоре должен дать о себе знать.
Ответить
А можно спросить? Зачем их считать, ...
Полночь в Париже KF
23.03 11:09
А можно спросить? Зачем их считать, если О в них не было. В это время бестолку же планировать. Или я не права?
Ответить
Статистику по количеству планируемых циклов девочки сами решили добавить, дабы видеть реальную картину у кого как быстро или не очень удается заБ.
По статистике считается нормой, что в течение года бывает 1-2 ановуляторных цикла. Просто обычно никто не мониторит каждый цикл по УЗИ на предмет данного.
Есть планировщицы, которые и тесты на О не делают, и не знают была ли О или нет. А есть те, у кого тесты на О показывают всплеск ЛГ, но ДФ регрессирует или перерастает в кисту. При этом данные циклы они считают.
Мое субъективное мнение, что не надо считать циклы, когда реально не планируют - из-за приема лекарств, процедур, простуды, поста и т.д.
Мне в приниципе все равно, что писать. Отражаю, что указывают планирующие.
Ответить
Понятно, спасибо.
Полночь в Париже KF
23.03 18:46
Понятно, спасибо.
Ответить
ПЛАНИРУЮТ ДЕКАБРЯТ
НОВАЯ жизнь - 26.03
Лена (4 цикл) - 26.03

Ося (> 1 года) - 28.03
Хильдушка (4 цикл) - 30.03
Мария. (2 цикл) - 31.03
Юлия (> 1,5 лет) - 03.04
Алиса - 03.04
Солнечный зaйчик (5 цикл) - 03.04
mashaV (> 1,5 лет) - 04.04
Azalia@ (7 цикл) - 06.04
Аня (6 цикл) - 08.04
Green Horse - 09.04
Aramatik (> 1 года) - 10.04
Алесенка (7 цикл) - 15.04
Катюша (> 1 года) - 18.04
Хочу сына или дочь - 19.04
Ответить
Осчастливили меня в 6 утра, прогестерон 5,4 (1,2-15,09 НГ/мл), хгч <1,2:).
Прогестерон в норме, шикарно), я рада.
Ответить

© Eva.ru 2002-2024 Все права на материалы, размещенные на сайте, защищены законодательством об авторском праве и смежных правах и не могут быть воспроизведены или каким либо образом использованы без письменного разрешения правообладателя и проставления активной ссылки на главную страницу портала Ева.Ру (www.eva.ru) рядом с использованными материалами. За содержание рекламных материалов редакция ответственности не несет. Свидетельство о регистрации СМИ Эл №ФС77-36354 от 22 мая 2009 г. выдано Федеральной службой по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций (Роскомнадзор) v.3.4.325