416

☼☼☼●●●● НОЯБРЯТА -2

☼☼☼●●●● НОЯБРЯТА -2

ноябрята -1
http://eva.ru/topic/142/3409906.htm?messageId=91683133

Свернуть
Ответить
КАЛЕНДАРЬ ЗАЧАТИЯ http://wantbaby.ru...
Waiting for a miracle SD
25.02 17:15
Ответить
ПЛАНИРУЮТ НОЯБРЯТ
Ося (1 год) - 27.02
Мария. - 28.02

Мария (3 цикл) - 29.02
Marasa (7 цикл) - 29.02
Лена (3 цикл) - 02.03
Юлия (> 1,5 лет) - 03.03
mashaV (> 1,5 лет) - 05.03
Azalia@ (6 цикл) - 05.03
Mamylka (2 цикл) - 07.03
Аня (5 цикл) - 07.03
Солнечный зaйчик (4 цикл) - 07.03
Waiting for a miracle - 11.03
Masha (3 цикл) - 12.03
Алиса - 13.03
Ксения (2 цикл) - 19.03
хочу вторую доченьку - 20.03
ЮльSun (4 цикл) - 22.03

В ожидании НОЯБРЯТ - ПОЗДРАВЛЯЕМ!
Jelenka (> 1 года)
Мышонок (> 2 лет)

Удачи в следующем цикле
Luminka (> 4 лет)
Ответить
Запишите, пожалуйста, меня :-) Плани...
Полночь в Париже F**
26.02 08:32
Запишите, пожалуйста, меня :-) Планируем 1 цикл, день Х 18.03
Ответить
Привет,дамы! Я с вами планирую ноябренка .Это мой второй цикл .Надеюсь начало весны принесет мне и всем "ожидающим чуда" по долгожданному "подснежничку" :party2:chr6:chr6
Ответить
Бт у меня вчера была 36,9 сегодня 37,1. До М 3 дня... Грудь в стадии спокойствия... Что ей не свойственно, пока ничего не тянет не болит, только иногда как матка в тонусе.... Надежды мало но она есть все же))
Ответить
Девоньки, милые, кто-нибудь делал тест "я родился" с чувств-10 Вчера на нем разглядела тень, а сегодня на утреннюю явная вторая полоска и появилась сразу!!! Сразу сделада Эвик, чистый ((( До М еще далеко, какой ДПО не знаю.
Ответить
На всякий случай @@@@
Полночь в Париже F**
26.02 08:31
На всякий случай @@@@
Ответить
Поехала ХГЧ сдавать, пожелайте мне удачи.
Ответить
Огромной удачи!!!!!!!
Мария
26.02 08:45
Огромной удачи!!!!!!!
Ответить
Удачи! @@@
Полночь в Париже F**
26.02 08:52
10
Удачи! @@@
Ответить
Удачи!!!!! @@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@
Ответить
Удачи!!!@@@@@
Снусмумрик_Шуша +
26.02 13:00
Удачи!!!@@@@@
Ответить
Удачи! Пусть будет беременный хгч @@...
Солнечный зaйчик KF
26.02 14:34
Удачи! Пусть будет беременный хгч @@@@@@@@@@@@@@
Ответить
@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@
Це-це F*
26.02 15:40
@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@
Ответить
Ответ будет только завтра вечером ((( сделала еще один тест этой же фирмы, полоска появилась не сразу и скорее тень ((( ох как же тяжело ждать...
Ответить
HGH <1,2
Anonymous
27.02 14:00
HGH <1,2
Ответить
Девчули, сегодня день х, замочила тест- фрау-пусто, даже призрака нет. Так и знала... Значит гормональный сбой наверное, как обидно, не передать
Ответить
Не расстраивайтесь, пожалуйста :-) в...
Полночь в Париже F**
26.02 08:31
Не расстраивайтесь, пожалуйста :-) все будет!)
Ответить
Ну, не вешай нос - все впереди!!!!!!
Ответить
Не вешать нос!
Мария. KF
26.02 11:54
20
Не вешать нос!
Ответить
Осечка, милая, держись!Пусть март тебе порадует!!!@@@@@@
Ответить
Мышенька, спасибо) Я искренне рада за всех у кого получается, я верю что и ко мне придет))
Ответить
фрау зачастую притормаживают, об этом многие здесь писали
пока нет М есть надежда
может стоит сделать тест другой фирмы завтра/послезавтра
Ответить
я вот не надеялась на этот цикл до того момента как не было этих выделений...они меня прямо с толку сбили, перепутала я день х, он у меня завтра..надежда есть конечно, глубоко, где то очень глубоко...я уже чуть ли не каляску стала выбирать пока тест мочила.и в этом месяце у меня сплошные признаки: в том топике давали табличку с удачным днем зачатия-так по ней я прямо попала в самые лучшие дни., ну и так далее по списку....конечно жаль будет...если м не пойдут до понедельника-сделаю еще тест
Ответить
Ося, я что-то пропустила, почему гормональный сбой? Фрау тормоза, сделай другой тест. Еще надежда есть!!!
Ответить
Катюша,привет! Пока еще ничего не началось, я еще в подвешенном состоянии нахожусь. Тесты не мочу,спецом жду понедельника, что бы уж наверняка.Фрау уже поняла что тормоза,начиталась тут)это радует немного! у тебя цикл начался?
Ответить
Да, начался, 43 дня получился цикл. вот уж действительно сбой.
Ответить
Девчата, а я спешу поделиться радостью - мы все же словили своего аиста за хвост :)))))


Позавчера чистые тесты вечером - эвик и мама чек, вчера утром мама чек выдал розового призрака с утра,, на эвике такой же и вечером на маа чек тоже... уже почти сомнений не было и сегодня уже хорошенькая еще бледная - но полосочка - вот такая радость :)
Ответить
Отличные новости!)) @@@
Полночь в Париже F**
26.02 10:27
Отличные новости!)) @@@
Ответить
Супер! Какой хороший урожайный месяц ноябрь, а я его почему-то не любила. Теперь придётся :)
Ответить
Какая прекрасная новость! Какой радостный топик!
Ответить
Поздравляю!)))))) Отличные новости, урожайный месяц).
Ответить
Поздравляю!
Жужж-а **
26.02 12:14
Поздравляю!
Ответить
Большое пасибо Всем за поздравления :) - один ноябренок у меня уже есть - будет два :)))))
Ответить
Поздравляем!!! ну и рассказывай, когда была О, в какие дни ПА ну и всё что запомнилось;))
Ответить
В этом цикле я отвлеклась очень хорошо - не отслеживала О - ощущений не было вообще никаких - только последние дней 5 и все!!!! Поэтоу даже какой ДПО сказать не могу - где-то 10 или 11, но вот попрактиковали ПА через день в этом цикле :))))))
Ответить
А ПА с какого дня???
Anonymous
26.02 12:53
А ПА с какого дня???
Ответить
с 12-го, но у меня чаще всего О где-то на 17 - 18 день была - поздняя.
Ответить
Да, кстати - ПА через день - самое крутое! Мне и андролог наш говорил и моя врач - концентрации это, конечно, вредит (для концентрации лучше через 2 дня), но вот скорость движения в разы лучше! А вот каждый день - нельзя, концентрация совсем плохой бедет, и скорость не поможет:(
Ответить
Да, у нас как-то не получалось раньше даже через день - все врея какие-то пропуски пвозникали, а тут решили не филонить - мне тоже кажется - что это оптимально, через 2 - можно пропустить, как мне кажется.

А еще прикол - что березку не делала в этом цикле - а раньше всегда :)))))
Ответить
Какая красота!!Ярчайте!!!
Ответить
пасибо большое :)))))
Ответить
Класс класс класс! Поздравляю от души! Симпатичнейшая полосочка! :))
Ответить
Большое пасибо!!!! Надеюсь, что завтра еще ярче будет!!!!
Ответить
Класс класс класс! Поздравляю от души! Симпатичнейшая полосочка! :))
Ответить
Класс класс класс! Поздравляю от души! Симпатичнейшая полосочка! :))
Ответить
Marasa, поздравляю!!!!Ты дождалась, значит и мы скоро дождемся!Это очень бодрит! Растите большие пребольшие)))
Ответить
Какая хорошая новость!! Девочки вы чихайте на нас!! Да посильнее !!! Пусть бусинка хорошенько за мамку держится!!!!!
Ответить
Спаибо большое - всему свое врея - это точно :) Чихать пока рано, но от души желаю ВСЕМ планирующим девочкам увидеть свои заветные две полосочки!!!!!
Ответить
Маша, вот это новости!!!!!! Ура!!!!!...
Солнечный зaйчик KF
26.02 14:34
50
Маша, вот это новости!!!!!! Ура!!!!! Очень рада за тебя, видишь, ноябрь - ваш месяц, ноябрята у вас хорошо получаются :party2:party2:party2
Отличная полосочка, ждем чихов!
Ответить
Спасибо большое, Зайчик!!! Жду от тебя хороших новостей!!!!!@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@
Ответить
Очень позитивная новость. Поздравляю!
Ответить
Большое спасибо!!!!!
Ответить
Поздравляю!
Це-це F*
26.02 15:41
Поздравляю!
Ответить
Огромное спасибо :)
Ответить
Ураааааааааа!!! ТТТ тыщу раз. Мараса, ОЧЕНЬ за Вас болела и в этот раз. Тихо поздравляю, ярачайте!:-)
Мы с Вами в Планировании были, когда в 2012-м (с разницей 3 месяца у детей):-)
Ответить
ой, спасибо большое!!! Так приятно, а Вы ейчас не в планирующих? :)
Ответить
Нене, я теперь в наблюдающих, переживающих-болеющих за вас и завязавших:-)))

Пользуясь случаем: девочки-планирующие, милые! От всей души вам желаю скорее поймать свою удачу и влиться в дружные ряды беременных, выносить и родить здоровых малышей!
За всех вас переживаю, болею душой! Думаю, не я одна тут такая болеющая:-)
УДАЧИ!!!
Ответить
Я тоже, когда не планировала, заходила сюда по старой памяти - читала девочек :))))
Ответить
Супер новость!!! теперь только ярчать!@@@@@@@@@
Ответить
Большое спасибо - очень приятно читать :)
Ответить
Ух ты!!! Поздравляю!!!
Ответить
AD
БТ упала, живот тянет, значит сегодня монстры придут. Скоро перееду в декабрята, а так ноябренка хотелось, значит не судьба)))).
Ответить
Всему свое время - обязательно получится - не в этом цикле, так в следующем!!!!! @@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@
Ответить
Грущу с тобой, ноябренок моя мечта была, но мы прорвемся! Вон, девочки старенькие начали потихоньку от аиста подарочки получать, а значит скоро и наш черед!!!!
Ответить
Такое же состояние.... Должны 29 постучаться М... Расстроена. Любовь моя на море улетел к родителям, солнышко у них, а я из под одеяла вылезти не могу.. Прям слезы на глазах. Ну ничего, приедет сдаст спермограмму, для моего спокойствия и в бой за новогодним подарочком)))
Ответить
Девочки, эти ощущения разочарования и грусти, слава богу, проходят. Мы сильные и мы дождемся! Не надо грустить!
Ответить
ПЛАНИРУЮТ НОЯБРЯТ
Ося (1 год) - 27.02
Мария. - 28.02
Мария (3 цикл) - 29.02

Лена (3 цикл) - 02.03
Юлия (> 1,5 лет) - 03.03
mashaV (> 1,5 лет) - 05.03
Azalia@ (6 цикл) - 05.03
Mamylka (2 цикл) - 07.03
Аня (5 цикл) - 07.03
Солнечный зaйчик (4 цикл) - 07.03
Waiting for a miracle - 11.03
Masha (3 цикл) - 12.03
Алиса - 13.03
Полночь в Париже (1 цикл) - 18.03
Ксения (2 цикл) - 19.03
хочу вторую доченьку - 20.03
ЮльSun (4 цикл) - 22.03

В ожидании НОЯБРЯТ - ПОЗДРАВЛЯЕМ!
Jelenka (> 1 года)
Мышонок (> 2 лет)
Marasa (7 цикл)

Удачи в следующем цикле
Luminka (> 4 лет)
Ответить
Возьмите меня в ноябренки ) Я второй цикл всего планирую . День Х - 16.03
Ответить
Вот поперло так поперло! ААААААААААААА! Мarasa, ты такая умничка, так здесь всех поддерживала! Ты заслужила! Очень рада за тебя, поздравляю!
Ответить
Катюша, спасибо большое!!!! Да, я просто знаю, что ве перейдут рано или поздно - я в прошлый раз планировала 6 циклов и столько девочек переходило, а потом читала и все практически ушли - пару девочек осталось - так что - ы точно будем ТАМ :)))))
Ответить
Таак.........Хочу записаться в этот топик! День Х 21-24.03, Я смотрю, тут и в декабрята с такими данными записываются. Но я определенно хочу сюда.
Записываюсь -день Х 23.03
Ответить
Определённо принимаем ))))) !
Ответить
меня тоже ноябрята очень радуют
давно здесь такого количества планировщиц не было, и уже трое с //
запишу день Х 22, т.к 23 точно к декабрятам
Ответить
;) спасибо
Катюша
27.02 19:49
;) спасибо
Ответить
Я попросила НОЯБРЯТ-2015 открыть новый топ в Беременности, по идее они это должны сделать. Во всяком случае, когда я была в декабрятах 2014, новый топ для ДЕКАБРЯТ-2015 мы открывали.
Ответить
в последнее время в основном самообс...
Жозефина Ивановна SD
27.02 15:39
в последнее время в основном самообслуживание) вы посмотрите - какая в некоторых топах активность (топ за полгода) и поймете - почему.
вот пожалста)
http://eva.ru/topic/141/3416514.htm
Ответить
Спасибо за красивый топ!!!! :)
Ответить
на здоровье) скоро к вам компания по...
Жозефина Ивановна SD
27.02 17:51
на здоровье) скоро к вам компания подтянется, я надеюсь, и отсюда в том числе)
Ответить
Да-да! Давайте - очень - очень ждем всех!!!!!!! @@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@
Ответить
А-а-а! Как красиво! Хочу туда! К Марасе:)
Ответить
Очень жду тебя!!! Чтоб только туда - ко мне :)
Ответить
Спасибо! Я ОЧЕНЬ постараюсь:)
Ответить
Выложи тестик, а?))) Приятно смотреть на эти полосочки.
Ответить
Спасибо за топ. Активность в малышковых топах действительно низкая.
Ответить
В Беременности не заводили так топы. Там, кто первый заполосатился, тот и заводил-держал на плаву.
В Малышах да, есть такая традиция. Т.е. как только все родят в Б. определенного месяца, заводится топ предшественниками, кот. уходят из Малышей до года в след. раздел.
:-)
Ответить
Заводили :-) http://eva.ru/topic/141...
Dreaming of summer +
28.02 10:07
Ответить
ПЛАНИРУЮТ НОЯБРЯТ
Ося (1 год) - 27.02
Мария. - 28.02
Мария (3 цикл) - 29.02

Лена (3 цикл) - 02.03
Юлия (> 1,5 лет) - 03.03
mashaV (> 1,5 лет) - 05.03
Azalia@ (6 цикл) - 05.03
Mamylka (2 цикл) - 07.03
Аня (5 цикл) - 07.03
Солнечный зaйчик (4 цикл) - 07.03
Waiting for a miracle - 11.03
Masha (3 цикл) - 12.03
Алиса - 13.03
Ледяное молоко (2 цикл) - 16.03
Полночь в Париже (1 цикл) - 18.03
Ксения (2 цикл) - 19.03
хочу вторую доченьку - 20.03
ЮльSun (4 цикл) - 22.03
Катюша (> 1 года) - 22.03

В ожидании НОЯБРЯТ - ПОЗДРАВЛЯЕМ!
Jelenka (> 1 года)
Мышонок (> 2 лет)
Marasa (7 цикл)

Удачи в следующем цикле
Luminka (> 4 лет)
Ответить
Так. Живот тянет, БТ растёт до 37,2 , через 2 дня день Х... Что б его.... Ничего не понимаю в БТ.... Вроде падать нужно а она вверх прет... Я. Мария которая серенькая ))) надоело анонимом быть))))
Ответить
У меня БТ подросла выше обычного после предполагаемой имплантации, так что растущая - это хороший признак.
Ответить
Пусть это и будет 3-яя фаза - после имплантации @@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@
Ответить
Ой не знаю... показалось что кровить начало сегодня.... короче чудеса одни))) но настраиваю себя на пролет.... надоело хандрить...
Ответить
так при имплантации как раз и кровит слегка у многих @@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@
Ответить
ттт дай то Бог!!!!!!!!!!!!!
Хильдушка *
27.02 23:30
ттт дай то Бог!!!!!!!!!!!!!
Ответить
А у меня сегодня день Х и БТ 37, тоже не хочет падать, в прошлом цикле была задержка 6 дней, не хочу и в этом таких запозданий.
Ответить
AD
Вот моя весна сегодня :) - 12 ДПО! Пока не чихаю - как сровняются - обязательно это сделаю :)


спасибо, девочки, за поддержку и за то, что радуетесь весте :) - мы пока с мужем тихушничаем и знают только виртуальные подружки :)
Ответить
Красота какая!
А что за деревце:)?
Ответить
ой, это веточку нашла - принесла домой и в воду поставила - уже на след. день появились листочки - чудо какое-то :) - очень приятно смотреть на него :)
Ответить
Красота)))) пусть ярчают полосочки)))
Ответить
Спасибо :)
Marasa D
27.02 23:31
100
Спасибо :)
Ответить
Какая радость!
Спасибо за фотку!:)
Ответить
Красиво, так весны хочется))))), ярчайте(ТТТ).
Ответить
Большое спасибо, девочки!!!!!
Ответить
Меня можно вычеркивать скорее всего.. Предвестники М начались. Ну ничего, я настроена положительно)) в конце марта планирую в Крым)) Записалась к врачу, а 10 марта на обследование, может получится новогодний подарочек) ну или рождественский)
Ответить
Мои знакомые так после 4 лет попыток привезли себе из Крыма подарочек :chr6 Так что удачи вам :party2
Ответить
Евочки, сделала я тут вчера и сегодня тесты на свою голову. вот зарекалась же....сегодняшний бледнее, чем вчерашний. Завтра на хгч. Ну неужели снова БХБ? Голова второй день раскалывается - после обеда давление 105/50, таблетки боюсь пить. Даже слез уже нет:( Просто - серое все...
Ответить
А тесты одной фирмы?
В любом случае, яркость полоски - не такой уж показатель. Лучше кровь все-таки.
Ответить
Побереги себя, не паникуй раньше времени, @@@@@@@@@@@@
Ответить
это все пустые рассуждения, хгч сдав...
Жозефина Ивановна SD
28.02 21:16
это все пустые рассуждения, хгч сдавайте завтра и будет понятно. удачи.
Ответить
Оставить панику!!!!
По тестам , конечно, ожно наблюдать динамику, но никто же не говорил, что они ярчать должны каждый день + куча факторов - конфентрация мочи, разное время суток, разные фиры и так далее.... я вчера тоже - сделала утро и показалось - что бледнее, а в обед уже поярче было - сегодня утром - такой же - как вчера - решила не трепать себе нервы и делать хотя бы через день :) Все будет хорошо!!!!! @@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@
Ответить
Надо успокоится, выпей что-нибудь успокаивающего.... Ты сама себя изводишь, так нельзя, от этого и головные боли. Я в прошлом мес так расстроилась, что довела себя до сильнейшей мигрени....Выкинь все из головы, только позитивный настрой... Говори себе, что все будет хорошо!
Ответить
Мышонок, главное спокойствие, нервы-не лучший помощник в этом. Попей валерьянки, уверена что все будет хорошо!мои тебе @@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@
Ответить
Девочки мои дорогие! Огромное спасибо вам за кулачки и пинки! Больше тесты не покупаю!!! Пришел ХГЧ - 159 ед! Выдохнула пока:)
Всем оставшимся - увидеть в ближайшие деньки свои // , как подарок на 8-е марта!
Ну а всем остальным - по маленькому стрельчонку или козерожику!
Вы самые лучшие, спасибо вам!
Ответить
прекрасный прирост) не делайте больш...
Жозефина Ивановна SD
29.02 20:17
прекрасный прирост) не делайте больше тесты вообще. лучше еще разок сдайте хгч, а там дальше планируйте узи)
Ответить
Вычёркиваем меня, пошла за новогодним подарком в декабрята))
Ответить
Заскочила отчитаться. В общем чуда не произошло:((( даже лунные дни не помогли;) но я не расстроена, т.к. сын очень сильно заболел, двое суток темпа выше 39,было три скорые, за первые сутки,диагноз поставить не могут, потом на третьи сутки прыщи, которые запутали всех ещё больше, не краснуха, не корь, не скарлатина, в общем сдали анализы ждём результаты. Ну и соответственно я перепугалась, что вдруг я Б и тоже заболею, не пойми чем, поэтому в первые делала тест, в надежде увидеть одну полоску, что и произошло. Ну и М пришли на день раньше. Так что лечу сынульку, и с новыми силами в новый цикл!!!А ещё у сына вчера было ДР, нам исполнилось 4 года.
Ответить
Не зря говорят- всему свое время, может оно и к лучшему.
Лечите сынульку- пусть скорее поправлянтся, а вам удачи в след. заходах.
Ответить
Ужас какой, пусть сынок выздоравливает, посмотри признаки вируса Коксаки, может это он у вас, там тоже прыщи.
Ответить
Мария, а твой старший как себя чувствует? Сама как не делала больше тестов?
Ответить
Мой хорошо, с пт дома, лицо все сине-желто-зеленое, от сотрясения синяки под глазами образовались и сейчас это все радужно по всему лицу расплылось:). Тест сделала в сб-чистый, сегодня БТ упала с 37 до 36.8, вот жду М)))).
Ответить
Пока М не начались есть надежда, хоть и маленькая) Беременность все же чудо и даже когда врачи говорят невозможно, она случается...
Ответить
Я думаю, что чуда не будет)))). Грудь перестала болеть, как тесты стали чистыми, а два раза в цикл не заБ;). Наверно бхб все же была.
Ответить
Чудо обязательно будет, не сейчас, так чуть позже!!! пусть будет как можно быстрее!@@@@@@@@@
Ответить
Маша, согласна с девочками - чудо обязательно случится - просто в свое время - сыночку здоровья крепкого!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!
Ответить
Спасибо, девчонки, за поддержку:)))))).
Ответить
Будут еще чудеса! А у малого не розеола розовая??? Как раз сыпь на 3 день... Но надо еще смотреть какая сыпь...в общем, я конечно не доктор, но мы ей болели, симптомы схожи... Выздоравливайте!
Ответить
AD
Девочки, началось у меня все. Пошла в декабрята. Надеюсь и верю!Всем удачи!
Ответить
Осечка, удачи тебе!!!!!@@@@@@@@@@@@@
Ответить
Новогоднего подарочка тебе!!!!!!
Ответить
Я пока тут с вами потусуюсь) Я прямо прицельно пока не планирую, но "если вдруг"- буду рада) день х- 16 числа.
Ответить
Очень вкусный салатик:краб палки(или креветки), красная рыбка слаб соленая, авокадо, салат айсберг, яйца, капля соевого соуса и майонез. Или для тарталеток, все тоже самое, только без яиц и салата айсберг, украсить икрой.
Ответить
ПЛАНИРУЮТ НОЯБРЯТ
Мария. - 28.02
Лена (3 цикл) - 02.03

Юлия (> 1,5 лет) - 03.03
mashaV (> 1,5 лет) - 05.03
Azalia@ (6 цикл) - 05.03
Mamylka (2 цикл) - 07.03
Аня (5 цикл) - 07.03
Солнечный зaйчик (4 цикл) - 07.03
Waiting for a miracle - 11.03
Masha (3 цикл) - 12.03
Алиса - 13.03
Ледяное молоко (2 цикл) - 16.03
Митридат - 16.03
Полночь в Париже (1 цикл) - 18.03
Ксения (2 цикл) - 19.03
хочу вторую доченьку - 20.03
ЮльSun (4 цикл) - 22.03
Катюша (> 1 года) - 22.03

В ожидании НОЯБРЯТ - ПОЗДРАВЛЯЕМ!
Jelenka (> 1 года)
Мышонок (> 2 лет)
Marasa (7 цикл)

Удачи в следующем цикле
Luminka (> 4 лет)
Ося (1 год)
Хильдушка (3 цикл)
Ответить
Девочки, возьмите меня в компанию.. Раньше только читала, а сейчас решила проявиться, вдруг поможет? День Х -15.03.
Ответить
Добро пожаловать!!! Сколько планируешь?
Ответить
Страшно сказать: пошёл второй год(((
Ответить
У нас тоже. Правда мы первые полгода планировали совсем не активно, овуляцию не отслеживала и пр. Потом уже началось: анализы все сдали, тесты на О, фолликулометрия...пока безрезультатно.
Ничего, прорвемся! :)
Ответить
Очень надеюсь!!! :)
Aramatik F*
1.03 09:57
Очень надеюсь!!! :)
Ответить
Как думаете не поздно Прогестерон на 22 ДЦ сдавать?
Ответить
А какая длина цикла - мне кажется, что я последний раз где-то на таком сроке и сдавала :)
Ответить
28 дней, вроде как за неделю до М сдают...
Ответить
Послушаю, тоже хочу в сл цикле сдать прогестерон и пролактин, я вообще не знаю на какой день сдавать, у меня 28 д в цикле.
Ответить
Нашла - я сдавала на 23 ДЦ ;)
Ответить
зависит от длительности цикла - при 28-ми дневном цикле кровь на прогестерон назначают сдать на 22ДЦ, при более длинном цикле, например, до 35 дней, прогестерон сдают на 25-29ДЦ
Ответить
Мамулька, мне моя гиня назначала на 20-22дц
Ответить
Я тут в конце лета хотела сделать себе гистероскопию по омс, но меня со всех сторон рассмотрели, взяли биопсию матки и отказали, сказали иди беременней, так вот я сейчас достала документы и там он мне дюфастон прописал по 1 таб 10мг 2 раза в день с 5 по 25й день цикла, это вообще адекватное назначение?
Ответить
А зачем его до О? :( - я думала, что его пьют сразу после овуляции и то - по показаниям.....
Ответить
Вот и я не пойму, в 50ой больнице гинеколог, мужчина, точнее пацан:D, вот он меня и завернул с операции, вообще неадекват какой-то...
А дюф прописывают, после каких анализов?
Ответить
вот мне кажется, что его прописывают для поддержки Б - когда прогестерон маловат и может не удержаться крошка.... сама не пила ни разу ТТТ
Ответить
Понятненько, подожду тех кто пьет, послушаю, что скажут)))).
Ответить
Я пила как только узнала о Б, Г выписала, так как не было желтого тела, пропила его, по моему, до 12 нед.
Ответить
Во время Б, со вторым я тоже пила, у меня кровило, а вот без Б как пить? Загадка)))) Но все равно спасибо).
Ответить
его назначают при недостатке прогестерона во второй фазе, если начать пить до О он может ее подавить.....
Ответить
почитай инструкцию, его прописывают при разных диагнозах..... с 5-по 25 ДЦ при эндометриозе и при дисменорее
при планировании обычно назначают с 16 по 25ДЦ при низком прогестероне
Ответить
Спасибо, не догадалась инструкцию прочитать, тогда пить не буду.
Ответить
Ну вот, а в биопсии матки прочла, что у меня хронический цервицит, а этот козёл сказал, что все нормально, я поверила и даже не прочла анализ. Вот я бестолоч, ну ладно...
Ответить
У меня прогестерон невысокий, но в границы нормы вписывается, мне все же назначили дюфастон, тем более что Б не наступает. Пила с 16 по 25ДЦ. 4 месяца попила потом отменила, все таки особых показаний нет тоже, я считаю. Просто была надежда что на нем забеременею.
Всё же если с 5-го дня пить, как быть с овуляцией?
Ответить
Вот я и не буду пить)))), сдам в этом цикле кровь на прогик, посмотрю, как он там и с этим анализом к гине запишусь, если будет понижен.
Ответить
AD
ПЛАНИРУЮТ НОЯБРЯТ
Мария. - 28.02
Лена (3 цикл) - 02.03

Юлия (> 1,5 лет) - 03.03
mashaV (> 1,5 лет) - 05.03
Azalia@ (6 цикл) - 05.03
Mamylka (2 цикл) - 07.03
Аня (5 цикл) - 07.03
Солнечный зaйчик (4 цикл) - 07.03
Waiting for a miracle - 11.03
Masha (3 цикл) - 12.03
Алиса - 13.03
Aramatik - 15.03
Ледяное молоко (2 цикл) - 16.03
Митридат - 16.03
Полночь в Париже (1 цикл) - 18.03
Ксения (2 цикл) - 19.03
хочу вторую доченьку - 20.03
ЮльSun (4 цикл) - 22.03
Катюша (> 1 года) - 22.03

В ожидании НОЯБРЯТ - ПОЗДРАВЛЯЕМ!
Jelenka (> 1 года)
Мышонок (> 2 лет)
Marasa (7 цикл)

Удачи в следующем цикле
Luminka (> 4 лет)
Ося (1 год)
Хильдушка (3 цикл)
Ответить
Всё)))) выписываюсь, слава Богу без особой задержки.
Всем удачи и заветных // ярких приярких. Не жду больше никого в декабрятах:D
Ответить
У тебя такая полосочка смачная была, странно конечно. Значит бхб...Жалко как. Удачи в след. цикле!
Здоровья сыну!
Ответить
Спасибо, будем стараться)
Ответить
ПЛАНИРУЮТ НОЯБРЯТ
Лена (3 цикл) - 02.03
Юлия (> 1,5 лет) - 03.03

mashaV (> 1,5 лет) - 05.03
Azalia@ (6 цикл) - 05.03
Mamylka (2 цикл) - 07.03
Аня (5 цикл) - 07.03
Солнечный зaйчик (4 цикл) - 07.03
Waiting for a miracle - 11.03
Masha (3 цикл) - 12.03
Алиса - 13.03
Aramatik (> 1 года) - 15.03
Ледяное молоко (2 цикл) - 16.03
Митридат - 16.03
Полночь в Париже (1 цикл) - 18.03
Ксения (2 цикл) - 19.03
хочу вторую доченьку - 20.03
ЮльSun (4 цикл) - 22.03
Катюша (> 1 года) - 22.03

В ожидании НОЯБРЯТ - ПОЗДРАВЛЯЕМ!
Jelenka (> 1 года)
Мышонок (> 2 лет)
Marasa (7 цикл)

Удачи в следующем цикле
Luminka (> 4 лет)
Ося (1 год)
Хильдушка (3 цикл)
Мария.
Ответить
Девочки, не знаю с кем поделится( Сегодня 3 ДПО, был ПА в овуляцию. И сразу после появилось огромное сожаление, что попыталась, хотя до этого хотела. Я быстро беременею, скорее всего опять получилось.Но если раньше были радостная надежда, считала дни, мочила тесты. А сейчас ощущение, что живу сейчас нормальной жизнью , а через пару недель будут опять проблемы- начну переживать, что тесты не достаточно ярчайших, этот страх когда ждёшь результаты хгч, потом больница и операция( Я уже знаю, как это бывает.
Ответить
Думаю, что это страх перемен - проходит за 2 - 3 дня - свыкнетесь с мыслью, что перемены неизюбежны и будете радоваться новому состоянию :0
Ответить
если вы быстро беременеете (и дети у...
Жозефина Ивановна SD
1.03 11:23
если вы быстро беременеете (и дети уже есть) - почему тогда переживаете? получилось-не получилось - забеременеете еще, логично? переживать надо тем, кто годами тесты разглядывает или после многих неудач... больница и операция откуда взялись?
Ответить
Я так понимаю, что девушка имела ввиду, что сначала сделали и скорее всего Б будет, а она не готова и как бы и не очень уже хочет, так как в жизни ее все устраивает и без ребенка....
Ответить
Извините, конечно..... но писать о таком на форуме где девочки годами ждут эти заветные // пихают в зад, каждое утро, дурацкие градусники, скупают оптом тесты...а Вы тут со своими проблемами- " я быстро Б и жалею, что не предохранялась, передумала и теперь не хочу ребенка".... Лично меня это взбесило....
Ответить
Да некоторые девочки не одну операцию проходят, что бы забеременеть, потом все 9мес лежат на сохранении и молятся чтобы доносить..А Вы тут такое говорите!
Ответить
Ну и я свою версию выдвину))), мне показалось, что девушка легко Б, но и легко теряет ребенка.
Ответить
Если так, беру свои слова обратно. Похоже, что накрыл меня ПМС на всех сегодня срываюсь.
Ответить
Да, точно так
Маsha
1.03 23:25
Да, точно так
Ответить
Извините, но это не бывший форум Хочу Ребёнка, где сидели все девочки с проблемами. В Планировании были просто планирующие. Большинство тех, кто как раз с полпинка беременеет.
Ответить
главное, чтобы автор быстрой беремен...
Жозефина Ивановна SD
1.03 18:07
главное, чтобы автор быстрой беременности с полпинка не начал с нами возможный аборт обсуждать, а то периодически и такие темы всплывают - для неопределившихся...
Ответить
Мне этого не понять... я если решила -хочу ребенка, то уж точно хочу и пойду на все...а так как автор думает, это ветренность какая то.... Может конечно у нее страх из-за ЗБ, угрозы итп, но тогда и мысль которую она хочет нам передать, изложила бы по другому...
.
Ответить
И много вы детей потеряли, чтобы так утверждать, что я, да никогда так не подумаю?
Ответить
Слава Богу, со мной такого не случалось. Я немного о другом говорю. А Вы автор?
Ответить
Я не автор, просто не люблю, когда люди без подобного опыта, с пеной у рта доказываают, что они некогда бы так не поступили, не засомневались и т.д
Показывает вашу недалекость, уж извините
Ответить
Да, я никогда бы так не поступила, потому что ребенок для меня очень важное и ответственное решение.... Сколько людей столько и мнений, я свое никому не навязываю, имею право высказать, а согласны Вы с этим или нет, мне не интересно.... Возможно, я немного завидую тем девочкам, у кого быстро получается забеременеть и они об этом жалеют, поэтому меня это злит.
Ответить
Нет, дело не в ветренности. Просто страшно бывает. Поонимаешь, что очень серьёзное решение, жизнь изменится на 180 градусов. Особенно, когда это первый ребёнок и нет никакого опыта. (я не автор). Очень хочется, идёшь на всё, а потом постфактум страшно и думаешь, а может не готовы ещё, может надо было подождать :) Я сама такая была. Никаких ЗБ и угроз не было, но после ПА стало страшно :) Знала, что наверняка забеременею (нам с мужем было достаточно одного раза в нужное время).
Ответить
Вы не говорите "гоп" пока. Я так каждый раз после овуляции разными мыслями мучалась, высчитывала ПДР и примеряла грядущие изменения. И так 14 раз "в холостую". Увидите две полосочки, перейдете в Б. топик и поделитесь с нами своими переживаниями. Даже у самых фертильных не всегда всё с первого раза получается.
Ответить
А как считать-то правильно цикл в этом месяце? Если у меня последние М. были 5-го февраля и цикл 28 дней... я че-то автоматически на 3-е подумала марта... но, получается, нет... - позже?

Меня со вчерашнего дня ПМС-ом круто накрыло. Шибануло так, что не досталось лишь только соседям. Летали по дому все - и муж, и дочка. Было за что. Но обычно я на крик не срываюсь.
Блин, хоть бы М. не раньше обычного начались... так боюсь всех этих сбоев. И живот так болит уже несколько дней... вот каждый час бегаю смотреть - не начались ли... Реально плохо себя чувствую :-(
Ответить
Почему позже то? 3-го.
Ответить
Ну потому что в феврале меньше дней календарных или?..
Что-то я совсем запуталась.
Ответить
Посчитай по дням, вроде 4-ое марта - день Х. Но 3-его вполне уже можно увидеть заветные II
Ответить
Ну по календарику посчитайте, чего уж там). При 28-дневном цикле - день Х 3 марта. Если цикл 29 дней - 4 марта. 5 февраля тоже считаем. в феврале 29 дней.
Ответить
День Х - это первый день нового цикла, т.е. по счёту он 29-ый, т.е. 4 марта.
Ответить
Девочки, выписывайте меня, начались :( Пойду к Декабрятам.
Всем только радостных новостей в этом топике!
Ответить
Хотела сегодня тест сделать, померила БТ, вчера-36,8, сегодня -36,7, до М еще 5 дней....тест, вероятно, нет смысла делать... Почему такая низкая БТ ((((
Ответить
Только что вычитала, что в момент им...
Полночь в Париже F**
2.03 12:05
Только что вычитала, что в момент имплантации БТ может понижаться и это нормально. Так что держим за Вас кулачки @@@
Ответить
Я на это и надеюсь, либо прогестерона недостаток...
Ответить
А до этого БТ измеряла, какая была? И градусник простой или электронный?
Ответить
Раньше измеряла, сделала выводы, что в день О болит яичник, по УЗИ подтвердили, поэтому перестала измерять. А сейчас вдруг вспомнилось, что если Б есть, темпа должна быть высокой.... Сегодня ответ прогестерона придет, одна надежда, что он нормальный и это имплантационное западение, как раз 9ДПО. Градусник электронный.
Ответить
У меня электронным тоже 36,8 нормальная т-ра второй фазы, а простым - 37 или выше. И да, было падение ровно на 1 деление на 9 ДПО, а потом две полосочки ;)
Ответить
Завтра попробую двумя измерить, для сравнения)
Ответить
Измерила, результаты одинаковые, только с ртутным лежать дольше
Ответить
Измерила, результаты одинаковые, только с ртутным лежать дольше
Ответить
а тест на какой ДПО показал? У меня сегодня 10ДПО тест чистый, БТ-36,6(((
Ответить
Пришел ответ, прогестерон-40,9нмоль/л ( норма-7-56)вроде успокоилась...
Ответить
AD
Девочки, а вы при планировании , после О пьёте алкоголь?Или до потенциальной имплантации можно?
Ответить
Я не пью вообще, муж не разрешает и он не пьет.
Я бы с удовольствием бокал вина за ужином раз в недельку до О....а так уже 5мес ни-ни...
Ответить
о, моя история, только мы уже 7 лет :)))))
Ответить
Я - да.
Jelenka SD**
2.03 14:02
Я - да.
Ответить
Я пью, без фанатизма, как заБ потом еще 2-3 года не сможешь ни капли), так что пока не отказываются себе.
Ответить
И я не отказываюсь, крепкие после О не пью, и так не Б долго, ещё и не радовать себя иногда не могу))))
Ответить
ПЛАНИРУЮТ НОЯБРЯТ
Юлия (> 1,5 лет) - 03.03
mashaV (> 1,5 лет) - 05.03
Azalia@ (6 цикл) - 05.03

Mamylka (2 цикл) - 07.03
Аня (5 цикл) - 07.03
Солнечный зaйчик (4 цикл) - 07.03
Waiting for a miracle - 11.03
Masha (3 цикл) - 12.03
Алиса - 13.03
Aramatik (> 1 года) - 15.03
Ледяное молоко (2 цикл) - 16.03
Митридат - 16.03
Полночь в Париже (1 цикл) - 18.03
Ксения (2 цикл) - 19.03
хочу вторую доченьку - 20.03
ЮльSun (4 цикл) - 22.03
Катюша (> 1 года) - 22.03

В ожидании НОЯБРЯТ - ПОЗДРАВЛЯЕМ!
Jelenka (> 1 года)
Мышонок (> 2 лет)
Marasa (7 цикл)

Удачи в следующем цикле
Luminka (> 4 лет)
Ося (1 год)
Хильдушка (3 цикл)
Мария.
Лена (3 цикл)
Ответить
Девочки, Мамулька, Аня, Зайчик как дела? Тестики еще не мочили? Как ощущения?
Ответить
Я не делала :-) Я в этом цикле все свои дни проспала. А сейчас живот разболелся еще хуже чем вчера. Не выдержала, выпила обезболивающее. Думаю, завтра начнутся. Че тесты зря переводить.
Ответить
А я вообще ничего не понимаю, стала измерять БТ, 8ДПО-37,8, 9-ДПО-36,7, 10ДПО- 36,6.... прогестерон-40,9нмоль/м??? Почему температура снижается, до М еще 4дня.
Ответить
Напутала все -10ДРО-36,8, 9ДПО-36,7, 9ДПО-36,6
Ответить
Эх, я в этих графиках ничего не смыслю. Но вроде может опускаться перед днем Х и потом если вверх идет - то так при Б. Но надо все же смотреть по всему циклу
Ответить
Привет! У меня начались М. пошла к д...
Солнечный зaйчик KF
3.03 07:28
Привет! У меня начались М. пошла к декабрятам
Ответить
Зайчик :((( - пусть в декабрятах обязательно повезет!!!!!!!!!!!!!!!!!!!
Ответить
У меня в этом месяце по тестам овуляции не было, так что жду месячных, и в следующий топ.
Вообще как-то расслабилась, совсем отпустить не получается ситуацию ( как гинеколог та же советовала), но -без фанатизма...Сюда заглядываю, очень рада, что есть девчонки с исполнившейся мечтой, может быть и я... когда-нибудь... :-)
Ответить
А у меня что-то странно, 11ДЦ , пол дня яичник правый тянуло (только он у меня и пашет) , потом и до сих пор низ живота тянет. Уж не овуляция ли? Тестов дома нет, позже планировала купить.
Ответить
Она самая вполне может быть. У меня тоже иногда раньше бывает, хотя обычно на 13 дц.
Ответить
Евочки, посмотрите мой тестик, что скажите???? сделала 30 мин назад, был чист, сейчас заглянула на него и увидела вот эту полосочку..... ДПО-10

Ответить
Очень трудно сказать. Там слева по краю, похоже, вылез реагент, а на месте, где должна быть полоска фантазия рисует призрак. Какой чувствительности тесты?
Скажу только, что у меня на 10 и 11 ДПО призраки угадывались тоже только на подсохших тестах, но там даже фотографировать было нечего. Первые тетсы, которые я тут показала - были 13 и 14 ДПО, но на 12 день призрак можно было разглядеть уже "без лупы". Так что удачи!
Ответить
В живую ее очень хорошо видно, всегда брала эти тесты "Мамачек" ни каких реагентов не было...
Ответить
Ну раз раньше не бывало реагента после высыхания, то я верю, что у тебя получилось.
Ответить
Чувствительность 20. честно сказать я на этот мес совсем не надеялась, у меня столько планов намечено на начало след цикла, уже и на МРТ записалась... Поэтому если это реагент, не сильно расстроюсь.... А если Б то радости моей не будет предела)))) и плевать на планы...
Ответить
Есть призрак
Полночь в Париже F**
3.03 10:13
Есть призрак
Ответить
Я вижу полосочку. Тихонько поздравляю! Ярчайте! Завтра ждем повторный тест.
Ответить
Спасибо, но поздравления пока рано принимать)
Ответить
Вижу!!!! @@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@
Эти тесты все время делаю в эту Б- они мне даже больше эвиков понравились и НИКОГДА они реагенты не выдают ;)
Ответить
Как это обнадеживает)))
Ответить
я на это тесте тоже в этот раз увидела своего первого призрака - потос в обед сделала эвик - точно такой же призрак был, а потом - на этом тесте даже более явные полосочки были, че на эвике :)))))
Ответить
Я в 6.00 сделала Эвик, он у меня последний был, но он был с браком...на месте второй полоски были повреждения, но там вроде как тоже что то проглядывалось, поэтом и побежала за другим тестом.
Ответить
Мамулька, сделай еще другой тест, другой фирмы.
Ждем новостей
Ответить
Завтра Эвик сделаю.
Ответить
Я ВИЖУ НЕ НАПРЯГАЯСЬ
Хоть бы оно! УХ @@@@@@@@@@@@@@@
Ответить
И я вижу;) @@@@@@@@@@@@@
НОВАЯ жизнь +
3.03 19:11
И я вижу;) @@@@@@@@@@@@@
Ответить
И я на планшете вижу!!!!! Даже угол зрения менять не нужно!@@@@@@@@@
Ответить
Добавила в альбом вечерний тест, полоска появилась через 3мин. Фото где два теста вместе, вечерний нижний.
Ответить
альбомы закрыты :(
Ответить
открыла
Mamylka *
3.03 21:41
открыла
Ответить
он поярче!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!! Тихонечко поздравляююююю!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!! @@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@
Ответить
Хочу ХГЧ сдать, а то тестам муж не поверит) Только сейчас рано наверное...
Ответить
завтра у тебя уже явная полосочка будет - мой муж тоже на таком ничего не увидел и посмеялся надо мной :))))
Ответить
Я не хочу его зря обнадеживать, он очень сильно хочет ребеночка...
Ответить
не рано, в крови больше концентрация...
Жозефина Ивановна SD
3.03 21:54
240
не рано, в крови больше концентрация, чем в моче, на таких вот бледных полосках (если это не реагент) и на 10-11 ДПО, хгч примерно 25-40ед должен быть. я б на вашем месте сдала б завтра утром, чтобы с ума не сходить до дня Х.
Ответить
Доброе утро!!! Утро действительно доброе, потому что мы ярчаем))))!!!!Эвик чуть дольше соображал и на 10 мин выдал хорошую, видную полосочку...хоть и слабенькую....но мы ведь еще совсем малюсенькие... Побежала сдавать ХГЧ!!! Кстати, посмотрела нормы прогестерона на 3-4нед от 30, у меня -40,9...так что скорее всего АИСТ и к нам залетел!!!!

Ответить
Красота какая!! поздравляю!ярчайте дальше!@@@@@@@@@@@@@
Ответить
Поздравления буду принимать после ответа ХГЧ, а вот от кулочков не откажусь)
Ответить
Да уже 100% залетел - ураааааа!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!
Ответить
Хорошая динамика))))
Мария. KF*
4.03 13:47
Хорошая динамика))))
Ответить
Поздравляю, ярчайте, ой как здорово).
Ответить
AD
ПЛАНИРУЮТ НОЯБРЯТ
Юлия (> 1,5 лет) - 03.03
mashaV (> 1,5 лет) - 05.03
Azalia@ (6 цикл) - 05.03
Mamylka (2 цикл) - 07.03
Аня (5 цикл) - 07.03

Masha (3 цикл) - 12.03
Алиса - 13.03
Aramatik (> 1 года) - 15.03
Ледяное молоко (2 цикл) - 16.03
Митридат - 16.03
Waiting for a miracle - 17.03
Полночь в Париже (1 цикл) - 18.03
Ксения (2 цикл) - 19.03
хочу вторую доченьку - 20.03
ЮльSun (4 цикл) - 22.03
Катюша (> 1 года) - 22.03

В ожидании НОЯБРЯТ - ПОЗДРАВЛЯЕМ!
Jelenka (> 1 года)
Мышонок (> 2 лет)
Marasa (7 цикл)

Удачи в следующем цикле
Luminka (> 4 лет)
Ося (1 год)
Хильдушка (3 цикл)
Мария.
Лена (3 цикл)
Солнечный зaйчик (4 цикл)
Ответить
Можно тоже запишусь? Такой топик дружный и красивый:)
День Х. - 20.03
Ответить
Аха! )))
Катюша
4.03 23:37
Аха! )))
Ответить
Я опять в пролёте, эх... Ухожу в декабрята, оставшимся девочкам удачи!@@@@@@@@@
Ответить
как жаль:(
Маш, мне почему-то кажется, как только ты перейдешь в Б топик, то может и мне следом улыбнется удача.
Удачи в следующем цикле!
Ответить
Будем верить в это, спасибо!@@@@@@@@
Ответить
Удачи в следующем!
Катюша
4.03 23:38
Удачи в следующем!
Ответить
Девчата, мои полосочки сравнялись практически - поэтоу смело чихаю на всех - всех - обязательно пусть мечта каждой их нас исполнится - пусть в дом зарулит аист и принесет по ляльчке, а может и по две :)

АПППППППЧЧЧХХХИИИИИИ на всех - всех планирующих девочек!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!
Ответить
Я тут новенькая... а чих достаточно ...
Полночь в Париже F**
3.03 10:54
Я тут новенькая... а чих достаточно просто поймать или надо что-то еще сделать?)
Ответить
Просто поймать :))))) Успехов Вам!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@
Ответить
Тогда ловлю)) спасибо огромное!))
Полночь в Париже F**
3.03 10:59
Тогда ловлю)) спасибо огромное!))
Ответить
Я присоединяюсь, очень хочется заразиться...
Ответить
Я даже на три согласная)))))) Спасибо!
Ответить
Маша, спасибо! Поймала)))) Тебе легк...
Солнечный зaйчик KF
3.03 11:48
260
Маша, спасибо! Поймала))))
Тебе легкой и радостной беременности и здорового малышочка!
Ответить
Марасочка, покажи ;)
Катюша
3.03 12:53
Марасочка, покажи ;)
Ответить
Моя преееелесть сегодня :))))
Ответить
Красота какая!))))
Mamylka *
3.03 14:53
Красота какая!))))
Ответить
А все начиналось с призраков на мама чек ;)
Ответить
очень на это надеюсь... завтра повторю...
Ответить
и на Евике тоже призрак)))

Ответить
Ух ты!!!@@@ красота :-)
Полночь в Париже F**
3.03 15:08
Ух ты!!!@@@ красота :-)
Ответить
Супер!!! Поздравляю!
Ответить
М. пока нет. Скорее всего, либо сегодня ночью, либо завтра. Я пять дней была выходная, а, начиная с завтрашнего дня и до начала след. недели, работаю. Т.е. эти заразы начнутся как раз на начало моей рабочей недели. А у меня первые два дня - катастрофа, могу несколько раз в час в туалет "менять" бегать. А на работе такой возможности нет :-( Живот уже неделю, как никогда, болит ужасно.

И да, тест сделала, - чист как девичья слеза.

Поэтому я зависла пока еще между ноябрятами и декабрятами...
Ответить
И у меня в этом цикле перед М дня 4 болел жутко живот, явно давая понять, что шансов на удачу нет...
Ответить
Ну вот...кажется начинается мигрень ((( Ушла с работы, чтобы не запустить приступ, только что теперь пить, какие лекарства можно, кроме ношпы и парацетамола,( они не помогают)?
Ответить
как поживает ваш хгч?) сдали?
Жозефина Ивановна SD
4.03 20:58
как поживает ваш хгч?) сдали?
Ответить
Сегодня после обеда будет готов, но по вчерашнему вечернему тесту и так все понятно)))
Ответить
@@@ ;-)
Полночь в Париже F**
5.03 08:33
@@@ ;-)
Ответить
Рассказываю как я вчера справилась с мигренью без таблеток, вдруг кому то пригодится....
В аптеке кроме валерьяны мне ничего не продали...приехала домой, выпила две таблетки, намазала бальзамом "звездочка" виски и пролежала в кроватке 5часов!!! Это впервые в жизни приступ прошел без скорой!
Ответить
Обалдеть! 2 таблетки валерьяны и зве...
Полночь в Париже F**
5.03 08:29
Обалдеть! 2 таблетки валерьяны и звездочка?
В след.раз тоже попробую, спасибо)

У меня гормонозависимая мигрень (видимо), врачи правда все отпихиваются от меня. Головными болями страдаю перед М. До скорой еще дело не доходило, но спасал только сумамигрен. Особенно мучалась я на ОК. После отмены (вот уже третий цикл) голова практически не болит (так, чуть-чуть поноет, выпью цитрамон- и все). Но если вдруг разболится, попробую по Вашему методу.
Ответить
Я сама в шоке, раньше тоже только сумамигрен помогал, но в этот раз я как почувствовала, что глаза от света болят и голова гудит, сразу домой поехала... Правильно мне моя невролог сказала, приступ надо купировать в самом начале, а не ждать когда уже плохо станет.
Ответить
AD
ПЛАНИРУЮТ НОЯБРЯТ
Юлия (> 1,5 лет) - 03.03
Azalia@ (6 цикл) - 05.03
Аня (5 цикл) - 07.03

Masha (3 цикл) - 12.03
Алиса - 13.03
Aramatik (> 1 года) - 15.03
Ледяное молоко (2 цикл) - 16.03
Митридат - 16.03
Waiting for a miracle - 17.03
Полночь в Париже (1 цикл) - 18.03
Ксения (2 цикл) - 19.03
хочу вторую доченьку - 20.03
Rrrrru (9 цикл) - 20.03
ЮльSun (4 цикл) - 22.03
Катюша (> 1 года) - 22.03

В ожидании НОЯБРЯТ - ПОЗДРАВЛЯЕМ!
Jelenka (> 1 года)
Мышонок (> 2 лет)
Marasa (7 цикл)
Mamylka (2 цикл)

Удачи в следующем цикле
Luminka (> 4 лет)
Ося (1 год)
Хильдушка (3 цикл)
Мария.
Лена (3 цикл)
Солнечный зaйчик (4 цикл)
mashaV (> 1,5 лет)
Ответить
Перехожу в декабрята, слава всем святым... Начало только что мазать. Еще никогда так М. не ждала. Сегодня на работе уже себе нафантазировала и ранний климакс и кучу другого всякого. Не люблю всякие сбои.

Короче, след. ПМ - 3.04. (Вроде когда мажет, за первый день не считается?). Будет как раз год после моей ВБ...
Ответить
Я зачем-то и "вдруг" решила измерить...
Полночь в Париже F**
5.03 07:07
280
Я зачем-то и "вдруг" решила измерить БТ. Сегодня 15 ДЦ. БТ 36 и 7- ни о чем, я уже посмотрела в инете. Была уже О или нет, приходится только гадать. Завтра измерю еще раз. Хотя тоже бесполезно это, с начала цикла надо было делать.
Ответить
Конечно бесполезно, нужно с начала цикла измерять, я тоже так намерила на 10ДПО-36,6...думаю ну все конец... А сделала тест, там //полоски))))
Ответить
Сейчас почитала про БТ- пишут, что э...
Полночь в Париже F**
5.03 08:32
Сейчас почитала про БТ- пишут, что это вообще малоинформативный метод. Да и тесты на О тоже... да и все остальное, кроме узи разве что...Ладно, оставлю пока все как есть :-)
Ответить
Лично для меня БТ - очень информативный метод. Просто я мерила много циклов, надо как минимум три, тогда очень хорошо видны закономерности.
Ответить
Просто отчитаться, вдруг кому пригодится. 25 января удалили 5 миом. С 6 февраля, с 1 д.ц. начала пить визанну для лечения эндометриоза и аденомиоза. Побочных эффектов в инструкции - куча. Положительных отзывов - очень мало. Напишу про себя. Месячные шли обильно достаточно 8 дней (при моих обычных 3-4 днях-). Потом пошла к гинекологу, она сказала что это ненормально, сказала пить крапиву и кальция глюконат. Обильные месячные прекратились, осталась мазня. Через 3 дня гинеколог назначила транексам, пропила по инструкции 3 дня - осталась еле-еле мазня. (Это уже 14 дней прошло на визанне). Потом по совету гинеколога опять продолжила крапиву и кальция глюконат - и за 5 дней совсем скудные выделения прекратились. Кровотечения - самый частый побочный эффект, у меня было не очень сильное, гемоглобин в норме. Врач сказал организм приспосабливается. Еще из частых побочных эффектов - повышенный аппетит - нет у меня, головных болей тоже нет, снижения либидо - нет, депрессий - нет, приливов - 1 раз был, проблем с кожей - нет. Волосы выпадают сильно :-( Но они с осени посыпались, связываю с приемом индинола и эпигалата, которые тоже так и продолжаю пить. Пью витамины для волос перфектил трихолоджик. Новые волосы растут, видно, но поредела шевелюра значительно :-( Еще 4 месяца визанны осталось.
Ответить
А как миомы удаляли? Большие? У меня на последнем узи тоже обнаружили 4 штуки аж, по 6,7,8мм.
Признаки аденомиоза тоже один раз написали по узи, но врач по поводу лечения ничего не сказала. Эндометриоз и аденомиоз как у вас проявлялся? Мазней?
При вашем лечнии планировать можно?
Ответить
Миомы удаляли лапароскопией. Миомы были небольшие, самая большая 3 см. Аденомиоз и эндометриоз мне кажется у меня вообще не проявлялся никак - ни болей, ни долгой мазни не было. На лапаре определил врач. Планировать при моем лечении нельзя, должно минимум пол года пройти, чтобы швы были состоятельные. И заодно эндометриоз вылечить. Похоже основной причиной являлся видимо эндометриоз и аденомиоз - гормоны в норме, овуляцию даже на лапаре врач видел.
Ответить
Всем полосатикам - ура, и легкой беременности! Остальным, особенно долгохочушкам - огромной удачи!
Ответить
Тебе тоже удачи. Нам всем она не помешает:)
Ответить
И Вам удачи!!!!! Справиться с болячкаи и вернуться к активному планированию!!!!! @@@@@@@@@@@@@@@@@
Ответить
Спасибочки! Я позже обязательно расскажу секретик, почему у нас так быстро получилось....
Ответить
ПЛАНИРУЮТ НОЯБРЯТ
Azalia@ (6 цикл) - 05.03
Аня (5 цикл) - 07.03

Masha (3 цикл) - 12.03
Алиса - 13.03
Aramatik (> 1 года) - 15.03
Ледяное молоко (2 цикл) - 16.03
Митридат - 16.03
Waiting for a miracle - 17.03
Полночь в Париже (1 цикл) - 18.03
Ксения (2 цикл) - 19.03
хочу вторую доченьку - 20.03
Rrrrru (9 цикл) - 20.03
ЮльSun (4 цикл) - 22.03
Катюша (> 1 года) - 22.03

В ожидании НОЯБРЯТ - ПОЗДРАВЛЯЕМ!
Jelenka (> 1 года)
Мышонок (> 2 лет)
Marasa (7 цикл)
Mamylka (2 цикл)

Удачи в следующем цикле
Luminka (> 4 лет)
Ося (1 год)
Хильдушка (3 цикл)
Мария.
Лена (3 цикл)
Солнечный зaйчик (4 цикл)
mashaV (> 1,5 лет)
Юлия (> 1,5 лет)
Ответить
Увы, сегодня день х. Тесты чистые, хотя м пока нет. В этом цикле первый раз дюф. Но мы с мужем были в Праге, ходили много, музея была до 11 дня, так что этот цикл "кривой" был, не надеялась ...
Ответить
Пока М нет - есть надежда @@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@
Ответить
Буду считать, что это не просто кулачки, а прямо целый чих -))) вообще-то крутит меня прилично, думаю, просто сдвиг цикла. Возможно, из-за долгой мазни и из-за дюфа
первый раз....
Ответить
Пришел ответ, ХГЧ-10( неберемен<5)не знаю радоваться или еще рано... Так то вроде на 11ДПО сдавала, если предположить имплантацию на 7 дпо(2,4,8,16) вроде как сходится....
Ответить
Конечно тихонечко радоваться! ;-)@@@...
Полночь в Париже F**
5.03 15:26
Конечно тихонечко радоваться! ;-)@@@@
Ответить
Мамуля, маловат пока, странно что тесты показали при таком хгч. Обязательно пересдай в динамике. Растите!!!!
Ответить
Сама удивляюсь, получается первым определил "мамачек" и хгч был даже меньше 10... Сейчас уже хорошая розовая полосочка.
Ответить
Какие Вы еще крошечки - поздравляю - где-то 10 - 11 ДПО :)
Ответить
Спасибо) растем по чуть-чуть... Быстрей бы уже день Х прошел, а то как то не по себе.
Ответить
я на ваших фото, честно говоря, поло...
Жозефина Ивановна SD
5.03 19:49
я на ваших фото, честно говоря, полосок не вижу, может они в реале есть. Если в крови 10, в моче чуть меньше, ну или даже пусть тоже 10 в моче (авансом) - это порог для самых чувствительных тестов. Мое скромное имхо = вам обязательно динамика хгч нужна, чтобы с полным правом обрадоваться) а тесты - такое ощущение, что это приятное совпадение просто, и реагенты вас поддержали в ваших надеждах. Ну или у вас просто супер-пупер чувствительные тесты) вы же их делали накануне - то есть хгч был меньше 10, ну это фантастика - чтобы тесты реагировали. Нисколько не желая вас расстроить, просто реальный взгляд на вещи.
Ответить
Да у меня все три Б из серии "не может быть"... А динамика есть и по тестам это видно. ярко года с тел выхожу на Еву тоже не вижу поломок, а с айпада отлично видно.

Ответить
Да, динамика хорошая!
Ответить
Я с телефона, наоборот, лучше вижу) ...
Жозефина Ивановна SD
5.03 22:00
Я с телефона, наоборот, лучше вижу) Еще от фото зависит, вспышка подсвечивает и видно хуже. Тут, конечно, видно динамику. Это какой чувствительности тесты?
Ответить
А сегодня тест делали?Ярче стал?
У меня тоже эви тест слабую полоску показал, хотя в крови на тот момент всего 5 было
Ответить
Делала и полоска сразу появилась. На фото динамика.:-)

Ответить
Не правильно подписала хгч-10, это на 11ДПО
Ответить
Пусть малышик будет, очень не приятно обнадеживаться.
Ответить
Да, но все это наша тестомания... Не делали бы тесты раньше дня Х и не знали бы...
Ответить
Мамулька, делали сегодня тест?как результат?
Ответить
Сегодня не делала, завтра сделаю. Вчерашний есть в альбоме, динамика вроде есть....
Ответить
@@@@@@@@@@@@@@@@@@
мимо шла
5.03 22:18
@@@@@@@@@@@@@@@@@@
Ответить
AD
Я сделала тест на О. Совершенно чист...
Полночь в Париже F**
5.03 15:26
Я сделала тест на О. Совершенно чистый. Утром БТ была 36 и 7, что обычно для первой фазы. Но сегодня 15ДЦ, при моем 28-30 дневном цикле О должна была уже быть. А похоже ее и не было  
Наверное у меня ановуляторные циклы после отмены ОК  Странно тогда почему Г на узи сказала, что яичники работают  или они в любом случае работают?  

Ну все, началось, по ходу я уже заморочилась))
Ответить
Тесты на О часто врут. По крайней мере у меня такое было что по узи подтвержденная овуляция, а на тестах полоски так и не сравнялись.. Неужели совсем нет полоски? А у меня бледная полоска всегда есть, в любой день цикла.
С какого ДЦ начала делать? Тест ведь по идее то показывает за сутки-двое овуляцию. Может у тебя О сегодня, а тест показал бы на 13 день, а ты его не делала. Или делала?))
Ответить
Сегодня первый раз тест сделала. Сег...
Полночь в Париже F**
5.03 17:11
Сегодня первый раз тест сделала. Сегодня 15 ДЦ.
До этого не делала никогда, на узи только была.
И да, вообще никакого призрака второй полосочки. Может у меня этого гормона на "лю..." нет вообще?
Ответить
При твоем цикле надо с 11 дня начинать.
А так, еще от тестов зависит, у тебя какие? у меня на фрау динамика видна от бледного до суперяркого, а какие то другие делала - бледная -бледная полоска-а потом вдруг яркая, последний раз так и не стали яркими полоски, наверное О была поздно (если была), месячные сильно задержались.
Продолжай делать, может словишь.
Ответить
Т.е. О могла уже пройти? И поэтому т...
Полночь в Париже F**
5.03 17:36
Т.е. О могла уже пройти? И поэтому тесты чистые?

Тесты у меня недорогие, написано на них просто "высокочувствительные тесты на овуляцию" ООО "клевер"))

Но я буду продолжать их делать, спасибо!)
Ответить
Думаю, могла и пройти, а может еще и будет. Конечно делай тесты. Эти клевер" я знаю, и на овуляцию и на беременность тоже такие делала.Вот они как раз без динамики показывали. Это такие, в яркой малиновой упаковке?
Ответить
мои в оранжевой упаковке
буду дальше делать, спасибо за советы!)
Ответить
Тесты реагируют на уровень гормона. Может в этом дело??
Ответить
Значит у меня этот гормон равен 0
Полночь в Париже F**
5.03 17:12
Значит у меня этот гормон равен 0
Ответить
ничего не равен нулю, этот гормон резко подскакивает, нельзя судить по одному тесту вообще!
Ответить
Хорошо, поняла)
Полночь в Париже F**
5.03 17:37
Хорошо, поняла)
Ответить
Привет, тут есть кто? В меня вопросик деликатный..
Ответить
А кто конкретно нужен?;) Тут нас много:)
Ответить
Ну да, много нас тут:) Я, правда, по вопросам не особо спец:(
Ответить
А у меня сегодня после ПА какие то кровяные прожилки на салфетке. 14ДЦ . Что это? Что ж всё не слава богу, страшно. .От эрозии конечно может такое быть, от миомок, понимаю... Всё равно так неспокойно, блин. Но я же совсем недавно была на узи, если б что-то страшное было, увидели бы уже, да?
У меня эрозия очень большая, но врач сказала сначала Б, потом что-либо предпринимать, иначе бесполезно будет лечение...Но вот когда она наступит эта Б!
Ответить
А О когда была?
Mamylka *
5.03 21:04
А О когда была?
Ответить
Не знаю. Может сейчас, вчера, через 3 дня или через 5.
Ответить
Тогда скорее всего эрозия кровит.
Ответить
У меня частенько кровило, я уверена,...
Жозефина Ивановна SD
5.03 22:02
У меня частенько кровило, я уверена, что эрозия, больше нечему. Смотри сколько ноябрят) старайся давай, удача близко.
Ответить
Эх, стараемся...
Жози, тебе когда рожать? Так приятно, что с нами, не забываешь!
Ответить
рожать скоро) пдр 19апр, но я раньше...
Жозефина Ивановна SD
6.03 00:00
рожать скоро) пдр 19апр, но я раньше рожаю) причем намного. я уже готова с вещами на выход, хоть щас еще рано, 33 недели у меня. Вот рожу, передам тебе и Waiting for a miracle эстафету и уйду отсюда спокойненько) mashaV еще засиделась тоже, пора выгонять. Я всех вижу)))
Ответить
И про меня не забудь, пожалуйста! Беременный чих лишним не бывает =)))))))))))) Легко тебе доносить и удачных родов!
Ответить
спасибо. почихаю, конечно) ты тоже у...
Жозефина Ивановна SD
6.03 13:09
спасибо. почихаю, конечно) ты тоже уже заждалась. вам всем пора отсюда) выгоняю вас всех.
Ответить
Когда я сюда пришла, ты примерно в это же время и заБ. Так что да, пора нам всем отсюда в беременный топик )))))) спасибо за чихи ))))))) всех тут разгони )))))))).
Ответить
на меня, на меня тоже чихните!!!!!! пожалуйста!!!! я из новеньких.. но очень очень хочу!!!
Ответить
Mamylka, как у тебя дела сегодня? ;) @@@@@@@@@@@@@@@@@
Ответить
Marasa, сегодня тест не делала, вчерашний вечерний был достаточно четкий и вторая полоска появилась сразу, в общем динамика есть, завтра сделаю.... ХГЧ буду делать в среду. Верю только в лучшее!!! Настроение отличное, но меняется за секунды))) в груди стреляет периодически....больше никаких признаков.
Ответить
Вот и славно - очень ждем тебя в ноябрятах, а то тихо там совсем :) @@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@
Ответить
Как ответ хгч(в четверг) получу, сразу к вам!!! А что, ноябряток совсем мало?
Ответить
Мамулька, что то ты нам обещала рассказать, какой то секрет)
Ответить
Да, да я помню....))) как большинство в "декабрята" перейдут, сразу там напишу.
Ответить
А нам уже пора ПАчится;))) не хочется упускать секретик
Ответить
Вот так в двух словах не напишешь... Хотите верьте хотите нет, но чудеса в нашей жизни случаются. Я дважды ездила в Покровский монастырь к мощам Матроны московской и дважды происходило чудо и это не совпадение.... Позже напишу подробности....
Ответить
Я живу в 5 мин ходьбы от Покровского монастыря:)))
Ответить
А я за 1,5 тыс км.... Раньше по работе каждый мес приезжала в Москву и все никак не могла заехать, а один раз, случайно, вышла на той станции и поняла, что высшие силы привели.... Теперь в Москве бываю реже, но стараюсь обязательно заехать поблагодарить...
Ответить
AD
ПЛАНИРУЮТ НОЯБРЯТ
Azalia@ (6 цикл) - 05.03
Аня (5 цикл) - 07.03
Masha (3 цикл) - 12.03

Алиса - 13.03
Aramatik (> 1 года) - 15.03
Ледяное молоко (2 цикл) - 16.03
Митридат - 16.03
Waiting for a miracle - 17.03
Полночь в Париже (1 цикл) - 18.03
Ксения (2 цикл) - 19.03
хочу вторую доченьку - 20.03
Rrrrru (9 цикл) - 20.03
ЮльSun (4 цикл) - 22.03
Катюша (> 1 года) - 22.03

В ожидании НОЯБРЯТ - ПОЗДРАВЛЯЕМ!
Jelenka (> 1 года)
Мышонок (> 2 лет)
Marasa (7 цикл)
Mamylka (2 цикл)

Удачи в следующем цикле
Luminka (> 4 лет)
Ося (1 год)
Хильдушка (3 цикл)
Мария.
Лена (3 цикл)
Солнечный зaйчик (4 цикл)
mashaV (> 1,5 лет)
Юлия (> 1,5 лет)
Ответить
Девочки, сегодня 9 ДПО появились конкретные такие розовые выделения. До М еще 5 дней, точно не они, а имплантация.
В прошлую ВБ правда на 10 ДПО розовые выделения, а уже на с 12 ДПО стало мазать постоянно.
переживаю(
Ответить
У меня 3 мес назад на 10 ДПО мазать начало, никак не думала что могут М так рано,никогда такого не было, но все таки они.
Дай бог, чтобы у тебя имплантация была, ты так уверена..
Ответить
Главное,что бы она была в том месте, где надо.
Цикл у меня как часы, а вот в ВБ как раз так и начиналось(
Ответить
@@@@@@@@@@@@@, крепить, переживать бестолку, что случилось то случилось, верь в чудо)))
Ответить
девочки, дорогие, всех с праздником ...
хочу вторую доченьку
8.03 10:57
девочки, дорогие, всех с праздником 8 марта!
желаю, чтобы мужья вас только радовали!
желаю исполнения самых сокровенных желаний!
Ответить
С Праздником, девочки - Вас, Ваших принцесс, Ваших мам и бабушек!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!
Ответить
Всех с праздником! Пусть в душе всегда будет весна!!!!
Мои мальчики меня сегодня порадовали, младший стишок и открытку подарил, старший сам блинов напек, даже не смотрела как он тесто замесил, а получилось ну очень вкусно... а любимый подарил два дня шоппинга, правда через пару мес я во все это уже не влезу(((
Ответить
Присоединяюсь к поздравляем! Будем самыми любимыми и желанными!;)

Ответить
Закончились мои запасы тестов, больше их делать не буду...завтра на ХГЧ и запишусь к Г на конец марта.

Ответить
Какая уже яркая полосочка @@@
Полночь в Париже F**
8.03 22:30
Какая уже яркая полосочка @@@
Ответить
С такими полосками давно пора в другой раздел ;)
Ответить
Нужно еще остальных заразить..... Ааааа...пчи....
Ответить
)))))))))))))))))))
мимо шла
9.03 13:01
)))))))))))))))))))
Ответить
Девочки, пошла я все-таки за декабренком. Цикл получился 31 день - либо из-за дюфа, либо из-за мазни до 11 дц.... Успела утром сегодня сделать цифровой clearblu - чего нет, того тест и не покажет.... Всем оставшимся, особенно старичкам, удачи!!!!!!
Ответить
Не покупайте Вы такие дороги тесты, как показала практика раньше всех показывает "mamchek" и "евики" у меня аж с 10 ед в крови уже показали....
Ответить
Я привыкла к дешевым. Но была задержка большая для меня, а сдать кровь возможности не было.
Ответить
ПЛАНИРУЮТ НОЯБРЯТ
Аня (5 цикл) - 07.03
Masha (3 цикл) - 12.03

Алиса - 13.03
Aramatik (> 1 года) - 15.03
Ледяное молоко (2 цикл) - 16.03
Митридат - 16.03
Waiting for a miracle - 17.03
Полночь в Париже (1 цикл) - 18.03
Ксения (2 цикл) - 19.03
хочу вторую доченьку - 20.03
Rrrrru (9 цикл) - 20.03
ЮльSun (4 цикл) - 22.03
Катюша (> 1 года) - 22.03

В ожидании НОЯБРЯТ - ПОЗДРАВЛЯЕМ!
Jelenka (> 1 года)
Мышонок (> 2 лет)
Marasa (7 цикл)
Mamylka (2 цикл)

Удачи в следующем цикле
Luminka (> 4 лет)
Ося (1 год)
Хильдушка (3 цикл)
Мария.
Лена (3 цикл)
Солнечный зaйчик (4 цикл)
mashaV (> 1,5 лет)
Юлия (> 1,5 лет)
Azalia@ (6 цикл)
Ответить
Доброе утро, девочки!) Я сижу второй...
Полночь в Париже F**
9.03 10:01
Доброе утро, девочки!)
Я сижу второй день сижу в непонятках.
Короче, по моим подсчетам, у меня сегодня 18ДЦ при 30-дневном цикле. На 14 и 15 ДЦ тесты на О были чистые, даже без призраков вторых полосок как у многих бывает. На 16 ДЦ вдруг появилась втопая полоска, но слабая. В инструкции написано, что слабая полоска не считается. Окей. Хотя это была именно полоска, а не призрак. На следующий день 17ДЦ появились выделения как ЯБ. Я уж подумала, что некий "процесс пошел", но вечером 17 ДЦ тест на О опять показал фигу  Ни полоски, ни призрака, опять ни-че-го  

Мне бы конечно очень хотелось думать, что на 16ДЦ все же была О как и показал тест. Но тогда почему на следующий день ЯБ появился? Он же обычно до овуляции появляется  

Для себя решила: никогда больше дешевык тесты на О покупать не буду 
Ответить
Тест на О. тем и отличается от теста на Б., что его можно считать положительным, только когда вторая полоская очень яркая, бледная вообще не считается. Делай тесты ещё пару-тройку дней, мне кажется, что всё ещу будет.
Ответить
Спасибо) но уже 18ДЦ, наверное в это...
Полночь в Париже F**
9.03 10:44
Спасибо) но уже 18ДЦ, наверное в этом цикле не будет. Или О была до того как я тестами отслеживать стала, либо вообще ее не было.
А тут еще так совпало: и полоска, и выделения в один день. Потом резко все прошло .
Но на сами тесты я тоже грешу. Вообще никаких полосок не показывал. Другие показывают всегда слабые. Хотя не знаю что лучше.
Ответить
Да не было у вас скорее всего овуляции еще.)
Бледная полоска ни о чем
ЯБ обычно за 2-3 дня до О бывает
При 30-дневном цикле О на 20-21 день бывает запросто.
Мне кажется у вас овуляция по всем признакам должна быть завтра-послезавтра. Продолжайте ловить/делать тесты. В какое время делаете? В моем случае самое информативное днем - часа в 2, и каждый день делать в одно и то же время. если уж совсем боитесь пропустить- по мне так идеальный такой график в 13.00 и в 19.00 каждый день в одно время
Ответить
Спасибо, буду продолжать. Куплю тест...
Полночь в Париже F**
9.03 12:32
370
Спасибо, буду продолжать. Куплю тесты по-дороже.
Я делала 2 теста в 11 часов дня, и 2 теста в 22 часа. Тот, что был с полоской- вечерний.
Сегодня часов в 18 попробую, как с работы вернусь.
Ответить
В 22 часа тесты на овуляцию не информативны! читайте инструкцию) Удачи!
Ответить
А в инструкции ничего об этом нет. Н...
Полночь в Париже F**
9.03 14:58
А в инструкции ничего об этом нет. Но перепроверю. Спасибо!)
Ответить
Девочки, на 11 ДПО сдала анализ, хгч 1,8
Может быть Б? Или в любом случае мало?
Раньше в небеременные циклы показывало меньше 1,2
Ответить
С одной стороны, мало. С другой стороны, 11 ДПО - тоже еще маловато может быть.
Ответить
Может - если сейчас в реальности не 11 ДПО ;) или поздняя совсем имплантация.....Делайте тесты или пересдайте через дней 5 :) - у моей знакомой так было ;)
Ответить
Сегодня перездала хгч 2, 97
В любом случае если это и Б, то ничего нормального из неё не будет, очень медленно растет(
Ответить
Вы вчера и сегодня сдавали? Тогда нормально растет. Да и если позавчера сдали, то тоже есть шансы, что вырастет. Я несколько раз получала по ХГЧ то 2,33, то 3,22 - но через пару дней он падал. А у Вас удвоился. Так что держу кулочки за Вас...
Ответить
Сегодня перездала - 4,4. Но это очень мало для 13 ДПО, и растёт очень медленно.
Ответить
А может Вы ошиблись и О была позднее...
Полночь в Париже KF
11.03 15:12
А может Вы ошиблись и О была позднее?
Ответить
Хм. Но он растёт. О. могла быть позднее, если не отслеживали, да и имплантация по статистике наиболее вероятна на 9-10 ДПО, но может быть и позже. Мне кажется, что вы поймали самое-самое начало, и ХГЧ удвоился между первым и вторым тестом, а сейчас еще просто не успел удвоиться, но подрос.
Ответить
А может быть и воспаление какое- то...
Ответить
Овуляцию точно отслеживала и узи, тесты , сама чувствовала.
Сегодня еще раз сдала, посмотрим.
Ответить
Сегодня еще раз сдала Хгч 6
И это на 14 ДПО
Боюсь внематочной(
И мазать сегодня стало
Ответить
А на таком маленьком сроке внематочную тоже не видно?
Ответить
не видно, как и маточную не видно. п...
Жозефина Ивановна SD
13.03 00:09
не видно, как и маточную не видно. при ВБ то же самое плодное яйцо надо на уз найти, только хз где.
Ответить
а анализы на вероятность внематочной...
Ортосифон Тычиночный D
12.03 23:01
а анализы на вероятность внематочной?
Ответить
А что это за анализы?
Полночь в Париже KF
12.03 23:30
А что это за анализы?
Ответить
В норме при абдоминальном УЗИ диагно...
Ортосифон Тычиночный D
13.03 00:19
В норме при абдоминальном УЗИ диагностический уровень бета-субъединицы ХГ в сыворотке (уровень, при достижении которого плодное яйцо начинает визуализироваться в матке) составляет 6500 МЕ/л, а при влагалищном — 2500 МЕ/л. При подозрении на внематочную беременность комбинация исследований — УЗИ и определение бета-субъединицы ХГ — позволяет проводить дифференциальную диагностику между маточной и внематочной беременностью.

Исследование содержания прогестерона. При нормальном течении беременности в ранние сроки уровень прогестерона сыворотки превышает 80 нмоль/л. При внематочной беременности уровень прогестерона ниже 16 нмоль/л. Однако эти данные не позволяют дифференцировать внематочную беременность от гибели плода. Кроме того, у большинства женщин с подозрением на внематочную бременность содержание прогестерона в сыворотке находится между 16 и 80 нмоль/л, что значительно снижает диагностическую ценность данного исследования.

Другие лабораторные исследования. Количество лейкоцитов может повышаться до 10 – 15 х 10*9. Уровень гемоглобина и гематокрит могут оставаться в пределах нормы даже при значительном внутрибрюшном кровотечении.


я, по большому счету, ошиблась. б-хгч уже сдан и есть результаты.
Ответить
автор имеет в виду, что не очень хгч...
Жозефина Ивановна SD
13.03 00:00
автор имеет в виду, что не очень хгч растет, точнее не очень высокий, рост-то есть - и это может указывать в т.ч. на ВБ. У меня хгч был 7 при внематочной как раз.
Ответить
ага, собственно, б этом и речь. В но...
Ортосифон Тычиночный D
13.03 00:18
390
ага, собственно, б этом и речь.

В норме при абдоминальном УЗИ диагностический уровень бета-субъединицы ХГ в сыворотке (уровень, при достижении которого плодное яйцо начинает визуализироваться в матке) составляет 6500 МЕ/л, а при влагалищном — 2500 МЕ/л. При подозрении на внематочную беременность комбинация исследований — УЗИ и определение бета-субъединицы ХГ — позволяет проводить дифференциальную диагностику между маточной и внематочной беременностью.

но есть еще, правда, ценность so-so:
Исследование содержания прогестерона. При нормальном течении беременности в ранние сроки уровень прогестерона сыворотки превышает 80 нмоль/л. При внематочной беременности уровень прогестерона ниже 16 нмоль/л. Однако эти данные не позволяют дифференцировать внематочную беременность от гибели плода. Кроме того, у большинства женщин с подозрением на внематочную бременность содержание прогестерона в сыворотке находится между 16 и 80 нмоль/л, что значительно снижает диагностическую ценность данного исследования.

другие лабораторные исследования. Количество лейкоцитов может повышаться до 10 – 15 х 10*9. Уровень гемоглобина и гематокрит могут оставаться в пределах нормы даже при значительном внутрибрюшном кровотечении.
Ответить
погодите, вы каждый день сдаете хгч?...
Жозефина Ивановна SD
13.03 00:03
погодите, вы каждый день сдаете хгч? часто что-то. получается, что был 1.8 на 10-11 день? и сейчас 6, так он у вас утроился. Просто цифры маленькие, но рост-то есть. Вы овуляцию отслеживали? может просто поздняя овуляция-имплантация? когда день Х? хочется, чтобы все у вас хорошо было и это Б.
Ответить
День х сегодня как раз, 14 ДПО, овуляцию точно отслеживала по УЗИ .
При нормальной Б он бы вырос уже давно((
А у вас при внематочнрй 7 на какой день было? Он рос потом?
Ответить
7 был при задержке 5-6дней, потом у ...
Жозефина Ивановна SD
13.03 00:57
7 был при задержке 5-6дней, потом у меня был трубный аборт, получается на сроке 5 нед, что спасло мне жизнь в буквальном смысле (то, что не разрыв трубы, а выкидыш по сути из трубы) и я с кровотечением вялым еще неделю таскалась и все обследовалась... потом уж, когда меня прооперировали - оказалось, что кровило не только и не столько наружу, сколько внутрь из трубы текло, и в животе порядка 1.5л крови в сгустках было.
Ответить
А потом больше 7 он не повышался?
Ответить
сдайте еще разок хгч через день, есл...
Жозефина Ивановна SD
13.03 01:09
сдайте еще разок хгч через день, если М. не начнутся. Ну вдруг? Вот прямо хочется, чтобы беременность раскачалась у вас. У меня в этот раз и мазня была, и на узи прямо сгустками кровь в матке, плодное яйцо не сразу за этой кровью увидели, но хгч правда рос хорошо, хоть я и не верила ни во что. а ведь надежду надо себе позволять.
Ответить
AD
Ну вот и пришло время переходить в беременный топ))) Мой хгч -254 на 16ДПО (2ДЗ) Всем огромное спасибо за поддержку, буду к вам заглядывать, чтобы всех вас заразить, ААААААппппчииииии.....
Ответить
Урааа!!!!! Наконец-то!!!!!!
Ответить
Очень рада за тебя, растите!
Ответить
Запишите в статистику, плиз!
День Х 15.03

И вопросик сразу, второй день ощущение, как будто тонус, прям неприятно, но небольно. Никогда такого не было! До М еще 5 дней, и при М совсем другого рода боли.
Ответить

© Eva.ru 2002-2024 Все права на материалы, размещенные на сайте, защищены законодательством об авторском праве и смежных правах и не могут быть воспроизведены или каким либо образом использованы без письменного разрешения правообладателя и проставления активной ссылки на главную страницу портала Ева.Ру (www.eva.ru) рядом с использованными материалами. За содержание рекламных материалов редакция ответственности не несет. Свидетельство о регистрации СМИ Эл №ФС77-36354 от 22 мая 2009 г. выдано Федеральной службой по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций (Роскомнадзор) v.3.4.325