20

Оценить результаты теста.

1верхний вчера, 2сегодня утром, 3 для сравнения отрицательный. Есть динамика? Это Б?

Свернуть
Ответить
Если я правильно вижу. самый низ-пустой, самый верх-что то есть, середина-уже больше. Если так то мои вам @@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@
Ответить
Да, на втором намного лучше видно!!! @@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@
Ответить
А какой ДПО?
Определенно есть динамика. Вижу призрака:-)
УДАЧИ!!!@@@@@@@@@
Ответить
К сожалению не знаю, до мес дней 5
Ответить
Пустые конечно.
Anonymous
27.02 16:47
Пустые конечно.
Ответить
на втором есть слабая полоска. какой...
Жозефина Ивановна SD
26.02 19:44
на втором есть слабая полоска. какой ДПО? хгч может сдать? или утром завтра еще сделайте тест. счастливо)
Ответить
Динамика есть.
Катюша
26.02 22:52
Динамика есть.
Ответить
нет ничего
Anonymous
26.02 23:43
нет ничего
Ответить
разглядят только тестоманьячки. Есть)
Ответить
Да видно и очень даже)
Ответить
на тесте посередине вижу вторую поло...
хочу вторую доченьку
27.02 05:13
на тесте посередине вижу вторую полоску)))
Ответить
Сегодня утром сделала еще один, полоска ярче не стала ((( жду ответ хгч...
Ответить
Это РЕАГЕНТ ((( ХГЧ <1,2
Ответить
не расстраивайтесь. будет и на вашей...
Жозефина Ивановна SD
27.02 17:05
не расстраивайтесь. будет и на вашей улице праздник и полосатый тест)
Ответить
А тесты все так же издеваются надо мной( еще три шт осталось, надо израсходовать.... Делала за 5,4,3 день до мес

Ответить
на среднем прям хороший призрак. Стр...
Жозефина Ивановна SD
28.02 18:49
на среднем прям хороший призрак. Странно, они у вас из одной партии (упаковки)? бракованные может.
Ответить
В том то и дело, два верхних с одной пачки, третий с другой. Когда делала средний, сразу после него еще один с интервалом два часа и он чистый. Так понятно что брак, ХГЧ-1,2((( надо написать на сайт производителя, как так можно издеваться на людьми. Наверное сговор с лабораториями...
Ответить
да в общем-то, это все наши планиров...
Жозефина Ивановна SD
28.02 19:11
да в общем-то, это все наши планировочные мечты и фантазии - все эти полоски-призраки. Ведь положительной считается полоска, равная по яркости контрольной. А остальное все - сомнительный результат. Тем более, и делать-то надо (по-хорошему) с 1 дня задержки. А мы хотим через два часа после зачатия все знать) Ну на что тут жаловаться... Но обидно, конечно, я вас понимаю. Не делайте уже, раз хгч сдали. Ждите М. и в новый цикл с новыми надеждами.
Ответить
Эта полоска появилась сразу.... Как и в первые две беременности, тоже делала раньше...
Ответить

© Eva.ru 2002-2024 Все права на материалы, размещенные на сайте, защищены законодательством об авторском праве и смежных правах и не могут быть воспроизведены или каким либо образом использованы без письменного разрешения правообладателя и проставления активной ссылки на главную страницу портала Ева.Ру (www.eva.ru) рядом с использованными материалами. За содержание рекламных материалов редакция ответственности не несет. Свидетельство о регистрации СМИ Эл №ФС77-36354 от 22 мая 2009 г. выдано Федеральной службой по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций (Роскомнадзор) v.3.4.325