151

■■■☼☼☼☼ НОЯБРЯТА - 3

■■■☼☼☼☼ НОЯБРЯТА - 3

ноябрята -1
http://eva.ru/topic/142/3409906.htm?messageId=91683133

ноябрята - 2
http://eva.ru/topic/142/3416122.htm?messageId=91952437

Свернуть
Ответить
КАЛЕНДАРЬ ЗАЧАТИЯ http://wantbaby.ru...
Waiting for a miracle SD
10.03 21:21
Ответить
ПЛАНИРУЮТ НОЯБРЯТ
Аня (5 цикл) - 07.03
Masha (3 цикл) - 12.03
Алиса - 13.03

Aramatik (> 1 года) - 15.03
Ледяное молоко (2 цикл) - 16.03
Митридат - 16.03
Waiting for a miracle - 17.03
Полночь в Париже (1 цикл) - 18.03
Ксения (2 цикл) - 19.03
хочу вторую доченьку - 20.03
Rrrrru (9 цикл) - 20.03
ЮльSun (4 цикл) - 22.03
Катюша (> 1 года) - 22.03

В ожидании НОЯБРЯТ - ПОЗДРАВЛЯЕМ!
Jelenka (> 1 года)
Мышонок (> 2 лет)
Marasa (7 цикл)
Mamylka (2 цикл)

Удачи в следующем цикле
Luminka (> 4 лет)
Ося (1 год)
Хильдушка (3 цикл)
Мария.
Лена (3 цикл)
Солнечный зaйчик (4 цикл)
mashaV (> 1,5 лет)
Юлия (> 1,5 лет)
Azalia@ (6 цикл)
Ответить
Полночь в Париже, как там ваша Овуляция?))
Ответить
Привет)) Ругать меня будете, но плюн...
Полночь в Париже F**
11.03 08:18
Привет)) Ругать меня будете, но плюнула я на тесты, больше не делала. Стыдно даже за свое несерьезное отношение, но вместо закончившихся тестов, купила вчера новую юбочку и топик и довольная сидела весь день.
Со следующего цикла пойду по врачам на узи отслеживать. Все равно ничего не понимаю ни в БТ, ни в тестах, ни в выделениях.
Ответить
А чего ругать то?)) Наоборот хорошо, когда не заморачиваешься.
Может вообще нет в этом необходимости то? сколько планируете, напомни?
Ответить
1 цикл планируем и второй цикл как я...
Полночь в Париже F**
11.03 11:09
1 цикл планируем и второй цикл как я ОК отменила, поэтому не уверена, что у меня О вообще есть.
Правда я была в прошлом месяце у врача и по узи эндометрий рос, яичники работали- меня отпустили в свободное плавание.
Ну вот подожду еще пару циклов и пойду обследоваться.
Ответить
Насмешила)))))) Первый цикл. И к чему все эти заморочки? Расслабляйтесь и получайте удовольствие, хотя бы полгода.
Ответить
А я и не думала, что это так затягив...
Полночь в Париже F**
11.03 12:28
А я и не думала, что это так затягивает: тесты, Бт, косвенные признаки то О, то Б :-D
Ответить
Рановато тебя затянуло)
Ответить
Ага, махом)
Полночь в Париже KF
11.03 13:06
10
Ага, махом)
Ответить
У меня 2 дня до дня х - но чувствую , пролет в этом месяце : грудь налилась, низ живота тянет. Эх.. Еще у меня есть мысль бредовая- соблюсти Пост в этом году. Я вот думаю, он на зачатие никак не повлияет? Беременеют же на диетах всяких.
Ответить
Пост- это не диета, во время поста и...
Полночь в Париже KF
14.03 07:47
Пост- это не диета, во время поста и от секса воздерживаются ;-)
Кстати, почему пролет? Грудь и должна наливаться во время Б или нет?
Ответить
Вот про воздержание я как- то не подумала))) тогда со блюсти в точности не получится)) а так- хотелось бы верить в лучшее- но уж очень характерные для КД ощущения.
Ответить
Я бы не стала себя ограничивать в ед...
Полночь в Париже KF
14.03 12:14
Я бы не стала себя ограничивать в еде ;-) нам, в нашем положении)) нужны витаминчики и полноценное питание ;-)
Ответить
У меня завтра день Х, но тоже наверное пролет
в субб сделала тест - четкая 1 полоска.
Ответить
Девочки у кого день Х близко, как дела? как Тесты? а я вот тут реагенты разглядываю с ума схожу. Интересно, только мне видно тили кто то еще разглядит? :)

Ответить
Жаль, что фото не увеличивается. Ког...
Полночь в Париже KF
14.03 13:23
Жаль, что фото не увеличивается. Когда увеличиваю сама- все размывается. Что-то я вроде тоже вижу, намек какой-то на вторую полосочку...
Но с другой стороны, у Вас день Х 22.03- рано же еще тесты делать, мне кажется, не? :-)
Ответить
Вот он же затемненный. Да рано. рано. Развлекаюсь я так, ничего и не жду пока)

Ответить
Здесь вижу еле заметную вторую полоску)
Ответить
А вот здесь хорошо вижу))) хоть бы оно@@@@@@
Ответить
Не, я не вижу.. Да и рано еще...

Думаю вот, может сегодня тест купить. Субботний был четко отрицательный,хнык
Ответить
Когда день Х?
Обязательно мочи и сюда выкладывай! Мы поразгдядываем))
Ответить
Womenlog на мобильном говорит, что завтра)) а по факту у меня скачет от 28 дней до 31. И грудь за день до начала М болит сильно, а сейчас тишина пока что.
Ответить
Ой, а еще забыла, сегодня такой сон классный снился под утро, три красивых огромных аквариума с разноцветными рыбками, вроде гуппи Эндлера, и так много-много! Желтеньких и зелененьких в цветное пятнышко))
И мальков много-много в травке плавало еще, вот)) И я так во сне радовалась, что такая экзотика прижилась и размножается успешно:) Проснулась в хорошем таком настроении и с улыбкой.

А что рыбки к Б снятся, только потом вспомнила.


Ответить
Да, рыбка к Б снится! Подождите немн...
Полночь в Париже KF
14.03 14:03
Да, рыбка к Б снится! Подождите немного и мочите тесты))
Ответить
А мне сегодня Париж снился... :-))))...
Полночь в Париже KF
14.03 14:04
А мне сегодня Париж снился... :-))))) просыпаться не хотелось))
Ответить
Судя по нику - неспроста Париж:):):)
Ответить
Всю жизнь фанатела по всему французскому, книгами зачитывалась, о Париже мечтала... а съездила во Фрацию и разочаровалась((
Так что мой ник- просто романтичное словосочетание)
Ответить
Я от Парижа осталась тоже в недоумении. Не мой город оказался:(
Ответить
А мне полюбился безумно, хотя ездили в ноябре - не самое традиционное время...
Ответить
У меня такая встреча была с Израилем. На исторически-религиозной почве просто "фанатела". Приехала и совершенно разочаровалась )
P.S. Еще ваш ник- название фильма с моим любимым актером.
Ответить
Правда?) Я и не знала, что есть тако...
Полночь в Париже KF
15.03 11:45
Правда?) Я и не знала, что есть такой фильм))
С Израилем у меня примерно такая же история была. Не скажу, что разочаровалась, наоборот, осталась очень довольна поездкой, но ожидала, что эмоции (по крайней мере в Иерусалиме) меня захлестнут с головой. Но этого не случилось.
Ответить
Спасибо! Теперь посмотрю :-)
Полночь в Париже KF
15.03 19:46
Спасибо! Теперь посмотрю :-)
Ответить
А что за фирма теста??? Обязательно нужно завтра повторить, лучше другой фирмы... если что то виднеется, значит надежда есть....
Ответить
Мамуля,вот такой.
Как твои дела? осознала положение?

Ответить
Такого не знаю... "мамачек" самые лучшие...у меня в крови ХГЧ-10 был, а уже призрак хороший виднелся. Я уже на всю голову беременна))) соображаю туго, все забываю, тошнит по утрам, а грудь кстати только в день Х заболела и почему то только одна, так до сих пор и болит...
Ответить
Я вижу, пусть будет не реагент!@@@@@@@@@@@
Ответить
Спасибо. Но если по честному, ни во что особо не верю. Столько пролетов.
Ответить
AD
Девочки, я в пролете(( День Х был на 15.03, но всё началось сегодня. Пошла в декабрята(
Ответить
Пусть след. цикл будет обязательно беременным! Удачи, не расстраивайся!
Ответить
Не расстраивайся! Все получится!
Ответить
ПЛАНИРУЮТ НОЯБРЯТ
Аня (5 цикл) - 07.03
Masha (3 цикл) - 12.03
Алиса - 13.03
Ледяное молоко (2 цикл) - 16.03
Митридат - 16.03

Waiting for a miracle - 17.03
Полночь в Париже (1 цикл) - 18.03
Ксения (2 цикл) - 19.03
хочу вторую доченьку - 20.03
Rrrrru (9 цикл) - 20.03
ЮльSun (4 цикл) - 22.03
Катюша (> 1 года) - 22.03

В ожидании НОЯБРЯТ - ПОЗДРАВЛЯЕМ!
Jelenka (> 1 года)
Мышонок (> 2 лет)
Marasa (7 цикл)
Mamylka (2 цикл)
Luminka (> 4 лет)

Удачи в следующем цикле
Ося (1 год)
Хильдушка (3 цикл)
Мария.
Лена (3 цикл)
Солнечный зaйчик (4 цикл)
mashaV (> 1,5 лет)
Юлия (> 1,5 лет)
Azalia@ (6 цикл)
Aramatik (> 1 года)
Ответить
Вроде и я к вам еще попадаю- 18 день икс. Планирую 5 цикл.
Планирую пока не прицельно..Просто подгадать стараюсь ПА к положеным дням. Муж не слишком уверен в целесообразности 2 ребенка сейчас. ( просто мы живем в так называемой "Новороссии" и экономическая ситуация не самая благоприятная) Но с другой стороны мне уже почти 35 .. и судя по тому,как быстро пролетели эти 5 лет,пока я раздумывала "а надо ли" - времени не так много .
Ответить
Катюша, сделала тестик?
Ответить
Да, пусто пока. Ну если присматриваться-поиграться - что-то видно, намек на призрак. Вообще я в этом месяце овуляцию не отслеживала и цикл тоже не знаю какой будет. Если брать среднее - сегодня у меня может быть 6 ДПО или 8-й. А может и вообще О еще не было.
Ответить
Перехожу в декабрята, М. начались 10 числа
Ответить
Поняла, как же я устала смотреть на пустые тесты:( Ну их в баню!:)
Ответить
Ну и ну их .Я и не покупаю уже даже- только лишний мандраж. 4 цикл уже просто люблю мужа по графику и будь что будет, к чему эти нервы? На все воля Божья ;) Малыш сам решит,когда ему лучше :chr6
Ответить
Да мы уже довольно давно пытаемся, как-то запал прошел по графику:) Не особо получается:(
Ответить
Всегда есть шанс! Нужно верить:)
Я тут девочек помню, которые по 2-3 года в планирующих топах сидели и в итоге уходили в Б:) И ты - не исключение:) все будет!!!!!
Ответить
Выше нос, тест еще может показать, рано же делаешь. понимаешь ведь. А вообще, такие примеры наподобе Люминки приводят в чувство.Да, долго планируем, но надежда есть.
Ответить
А я вообще не знаю никого, кто бы до...
Полночь в Париже KF
15.03 13:21
А я вообще не знаю никого, кто бы долго планировал и безрезультатно. Абсолютно у всех моих знакомых в итоге появились детки. Да, трудно они им дались, но дались же)))
Главное не опускать руки и не отчаиваться.
Ответить
Девочки, спасибо за поддержку.
Просто все как-то в кучу свалилось, все непросто: на работе засада, а самое гласное - старшая дочка (13 лет) начала свои подростковые выкрутасы. Я вот думаю, может, не умею я детей воспитывать и не стоит планировать. Вот такие грустные мысли.
Ответить
Умеете воспитывать, просто возраст такой противный.
Я в 13 лет своей маме такие выкрутасы устраивала, стыдно вспоминать. Ничего, уже к 14 годам прошло.
Ответить
Страшно за детку
Rrrrru KF**
15.03 14:15
Страшно за детку
Ответить
Да ну)) хорош париться)
Полночь в Париже KF
15.03 14:18
Да ну)) хорош париться)
Ответить
Я в 13 в знак протеста "под мальчишку" отрезала свои косы ниже попы ( сама,маникюрными ножницами) и выкрасилась хной в ярко рыжий . И это не самое страшное,что я творила ) Папа нашел шикарный выход- баскетбольная секция. Ежедневные тренировки по 2.5-3 часа и сил на выкрутасы просто не было :ups2
Ответить
Мне кажется, свои косы моя не отдаст ни за что:) И так спокойно согласилась на секцию?
Моя тренируется 3-4 раза в неделю по 2 часа на хип-хопе. Музыкальную школу бросила:(
Ответить
Нет деток ,совсем безболезненно переживающих этот возраст. Уверена,что вы- отличная мама и планировать,конечно, стоит. Просто сейчас такой период. Как говорила Мери Поппинс : "ветер обязательно переменится" :chr6
Ответить
Спасибо! Верю в лучшее, как всегда:)
Ответить
Ну-ка не хандрить!!! Обязательно получится - просто не сомневаюсь в тебе!!!

Блин, девочки, а у меня с этим жутким токсом такие мысли в голову лезут, что лучше б я еще попланировала, чем пластом лежала:((((
Ответить
Сочувствую, бедненькая, держись!
Ответить
Маша, сегодня прочитала -"Если Вам какая-нибудь женщина скажет, что беременность это чудесное время, не верьте ей, природа специально так продумала, чтобы мозг женщины максимально стирал из памяти все плохое связанное с беременностью и только теплые и приятные воспоминания остались, иначе бы женщины перестали рожать...." Так вот, когда я вспоминаю как приятно было ожидание этой Б и то что я чувствую сейчас, когда настроение меняется каждые 5 мин, мучает бессоница, а как только заснешь, так обязательно приспичит в туалет...а про тошноту я вообще молчу....меня тоже начинают посещать такие же мысли, но я гоню эти мысли и стараюсь думать о малыше, что скоро он будет с нами и всё будет хорошо...
Ответить
Я бы такое сказала про роды, т.к. беременности мне действительно доставляли удовольствие, особенно первая, когда мне был 21. А вот роды...да, хорошо, что боль забывается. Т.е. помнишь, что было больно, но насколько - трудно себе отчётливо представить.
Мне с дочкой, кстати, и рожать было не больно. А т.к. из подруг я рожала первая, то я всем им рассказала, что не больно это практически. Одна мне после родов припоминала мою "дезинформацию".
Ответить
А я помню свои мысли на первых родах: "Все говорили, что больно. Но почему никто не сказал, что это ТАК больно". До сих пор помню.
Ответить
Все равно, рано или поздно, пришлось бы через токс пройти. Лучше сейчас, пока хоть жары нет. Держись! Это не вечно будет длиться.
Ответить
Я в январе 2013 года это почувствовала. Подумала, что если Бог детей не дает, значит, все не зря, значит, все не просто.
После этого я делала один тест в месяц, чтобы убедиться, что он пуст. 3 июля я тоже сделала тест, чисто чтоб убедиться, что второй полоски не будет. А когда увидела вторую полоску, решила, что это тест глючит. И сделала еще один тест. И еще раз увидела вторую полоску... :)
Держитесь! Все получится! Правда!
Ответить
Я -в декабрята ..Эх)
Green Horse **
15.03 16:21
Я -в декабрята ..Эх)
Ответить
М пока нет, но классически "досуточно" начала болеть грудь. Пока с ноябрятами, но видимо мне в след. топ..
Ответить
AD
ПЛАНИРУЮТ НОЯБРЯТ
Masha (3 цикл) - 12.03
Ледяное молоко (2 цикл) - 16.03
Митридат - 16.03
Полночь в Париже (1 цикл) - 18.03

Ксения (2 цикл) - 19.03
хочу вторую доченьку - 20.03
Rrrrru (9 цикл) - 20.03
ЮльSun (4 цикл) - 22.03
Катюша (> 1 года) - 22.03

В ожидании НОЯБРЯТ - ПОЗДРАВЛЯЕМ!
Jelenka (> 1 года)
Мышонок (> 2 лет)
Marasa (7 цикл)
Mamylka (2 цикл)
Luminka (> 4 лет)
Тан (> 2 лет)

Удачи в следующем цикле
Ося (1 год)
Хильдушка (3 цикл)
Мария.
Лена (3 цикл)
Солнечный зaйчик (4 цикл)
mashaV (> 1,5 лет)
Юлия (> 1,5 лет)
Azalia@ (6 цикл)
Aramatik (> 1 года)
Аня (5 цикл)
Алиса - 13.03
Waiting for a miracle
Ответить
1ДЗ, 29ДЦ, пока еще с вами))

Полночь, Катюша, вы как? не делали еще тесты?
Ответить
Так это хорошо, что с нами!!)) Как т...
Полночь в Париже KF
16.03 12:31
Так это хорошо, что с нами!!)) Как тесты?
А что такое 1ДЗ?
Тесты не делала. Подожду до пятницы.
Настроения нет вообще никакого. О я так и не поймала. Признаков Б вообще никаких: грудь не болит и даже не особо увеличилась, все остальное как перед М.
Ответить
1 День задержки
Anonymous
16.03 12:38
1 День задержки
Ответить
Точно, спасибо)
Полночь в Париже KF
16.03 12:57
Точно, спасибо)
Ответить
Не делала, то купить не успеваю, то аптеки не по пути.
Да и день-два задержки для моего цикла нормально, не охота расстраиваться с пустым тестом:(

А так признаков никаких, чихаю сижу)) и лиццо горит
Ответить
Ну в общем вот, как и думала -пусто препусто
http://s019.radikal.ru/i625/1603/8c/e5c7fbf28957.jpg

так что спокойно жду нового цикла
Ответить
тьфу, взяла спалилась
Blaine the Mono♥ SD*
16.03 15:57
тьфу, взяла спалилась
Ответить
Я может уже свосем ку-ку, но я вижу ...
Полночь в Париже KF
16.03 16:03
Я может уже свосем ку-ку, но я вижу призрак призрака. Ну чуть-чуть же есть.
Ответить
Это все воспаленное воображение:))
Честно-честно, там даже белый реагент не просвечивает, как на эви частенько бывает. За это иншур и люблю, никогда у меня не реагентили беспричинно.
Ответить
Я тоже вижу блееедненькую полосочку!
Неужели совсем пусто вживую?
Ответить
ну, телефон у меня конечно корявенько фотографирует, но картину передал) вот как на фото, так и в реале, но я такое не считаю вообще за призраки.
Уже напарывалась пару раз, когда полоска вторая была гораааздо ярче (из-за брака видимо), а хгч, сданный в тот же день, был <1.2

Не поленилась, нашла даже фотки
раз
http://cs618420.vk.me/v618420769/16b47/Ck0CvK8Sztw.jpg
два
http://cs616230.vk.me/v616230769/4cc0/8bTMX-L4QPI.jpg

вот это я понимаю еще призраки))) и то - брак, как оказалось:)
Ответить
Знаешь, может и не брак то . Вполне возможно биохимическая Б. Просто не закерепилось и пришли месячные.
Ответить
А овуляшка не поздняя?
Ответить
Я не отслеживала, если честно.
Но в любом случае хоть призрак, но на 29 ДЦ показало бы уже.
Ответить
Все равно, не жди М!!!!!)))))
Ответить
А пока и ни намека, однако 30 ДЦ пошел.. :evil
Ответить
Тесты делаю время от времени, пока пусто, немного реагенты
Ответить
И у меня сегодня тест пустой. Начиталась тут радостных известий, решила все таки сделать тест на 10 ДПО. чувствительность 15. Сделала, расстроилась, а потом посмотрела - да и не должно быть, по нормам, такого хгч, чтобы тест с такой чувствительностью что-то показал. Жду дальше. Признаки, как обычно, есть. Но я им уже почти не верю - они у меня каждый цикл есть, и все время чуть-чутьь отличаются. И я каждый цикл думаю, что ну вот сейчас-то уж должно что-то быть.
Ответить
90
А какие это признаки? Чувствительность груди, да?
Ответить
Сейчас ( к этом цикле) какие-то покалывания-потягивания в области матки и яичников. Началось примерно на 4 ДПО, продолжается, каждый день. В других циклах было что-то другое, уже устала прислушиваться к своему организму.
Ответить
Я в раздумьях. Может уж и не покупат...
Полночь в Париже KF
17.03 10:27
Я в раздумьях. Может уж и не покупать в этот раз тесты. День Х завтра. Второй день ноет живот как обычно перед М :-( грудь не изменилась, О вообще не поймала.

Или купить, что б уж знать наверняка....

С какой чувствительностью тесты бы точно показали? Просто прийти и попросить самый чувствительный тест?
Ответить
Да не нужно Вам самого чувствительного, купите "Мамачек" или "Евик" они даже при
ХГЧ -10 в крови показали реально видную полоску... Это я на своем опыте проверяла)
Ответить
Ну в принципе да, завтра уже день Х....
Полночь в Париже KF
17.03 14:54
Ну в принципе да, завтра уже день Х. Спасибо))
Ответить
ну как у тебя успехи??
Blaine the Mono♥ SD*
18.03 08:46
ну как у тебя успехи??
Ответить
Тест не делала. Ежедневка чистая. Жи...
Полночь в Париже KF
18.03 11:09
Тест не делала. Ежедневка чистая. Живот и поясницу тянет((
Ответить
Та же фигня, 31 ДЦ уже. Ощущение, что все время в туалет хочется, живот ноет, ага))
Ждемс))
Ответить
Единственно что радует- мигрени нет ...
Полночь в Париже KF
18.03 11:28
Единственно что радует- мигрени нет (ттт). Пока была на ОК, перед М без сумамигрена жить не могла. Надеюсь это ОК мне такую побочку давали.
Тест куплю сегодня-завтра все равно.
Ответить
Вот и я думаю еще один сделать на всякий, а то впереди выходные :Р Будем ломать глазки, хе-хе
Ответить
100
Давай завтра выложим и вместе поломаем ;-)
Ответить
А у меня мазня началась( Ну вобщем понятно, что тоже пролет.
Но неужели такой цикл короткий будет? Предыдущий 43, а этот 25 что ли???? Хнык
Ответить
Ну, мазня - еще не М.
Rrrrru KF**
18.03 11:59
Ну, мазня - еще не М.
Ответить
А при овуляции или имплантации разве не может быть мазни?
Ответить
А разве 25- это не лучше, чем 45?
Полночь в Париже KF
18.03 13:28
А разве 25- это не лучше, чем 45?
Ответить
Не знаю что лучше, знаю только что последние несколько лет цикл регулярный был, 28-30 дней стабильно. А тут такие скачки!
Девочки, тут всегда чувствуешь поддержку, спасибо.
Ответить
AD
Вчера делала последний тест - абсолютная тишина. Завтра-послезавтра жду М.
Я думала, на исповедь на первой неделе поста попасть, но не складывается.
И в планировании два цикла придется пропустить.
И на работе желательно до следующего февраля-марта быть, там крупная проверка будет, надо все подготовить...
Но жизнь идет своим чередом.
Ответить
девочки, как боретесь с собой? навер...
хочу вторую доченьку
18.03 13:19
девочки, как боретесь с собой? наверняка не я одна так себя веду - в начале каждого цикла решаю и обещаю себе не зацикливаться на беременности, однако автоматически считаю дни до овуляции, отслеживаю ее, подгадываю секс, а затем, чем ближе день Х, старательно прислушиваюсь к себе, возникает все больше и больше желание купить и сделать тест... день Х послезавтра у меня, а я заставляла себя сегодня проходить мимо аптек, чтобы тест не купить - думается мне, что там опять все пусто(((
пытаюсь не зацикливаться на этом, но вообще не получается(((
Ответить
Я сюда вообще случайно попала и чисто в ноябрят, мы одно время планировали активно, а с полгода назад обстоятельства поменялись, решили ограничиться ППА в опасные дни (типа - получится - хорошо, не получится - значит не время).
Но поскольку последние 1,5 недели какое-то странное состояние, то решила присоединиться ненадолго, вот. Беспокоит периодический тонус внизу живота, у меня такого никогда не было.
Ответить
у меня в прошлом цикле была задержка...
хочу вторую доченьку
19.03 03:31
у меня в прошлом цикле была задержка 3 дня,и странное состояние - грудь набухла, живот тянуло и т.д. - я уж было подумала, что получилось, но нет(((
тест не делала еще?
Ответить
Это увлекательно занятие))) Но часто...
Полночь в Париже KF
18.03 13:34
110
Это увлекательно занятие))) Но часто ловлю себя на мыслях: "если не получится- зато вколю себе филлеры пока не Б" или "зато влезу летом в любимые платья" или "зато слетаем отдохнуть" и т.д. Мне как бы и хочется Б, и не очень.... Я вообще несерьезная тетенька по жизни.
Ответить
а у "несерьезной тетеньки"))) уже ес...
хочу вторую доченьку
19.03 03:33
а у "несерьезной тетеньки"))) уже есть дети?
или впервые планируете?
Ответить
Я даю себе волю. Тестоломку снимаю дешевыми тестами, неважно, пусть даже еще очень рано.
Работы очень много, прихожу, валюсь с ног - тоже помогает)
А вообщею скажу вам по секрету - чем дольше планируешь, тем больше уже это чувство нетерпения притупляется. А пока есть этот интерес - можно дать себе волю, ничего в этом плохого нет.
Ответить
ну вот и я проснулась сегодня, решил...
хочу вторую доченьку
19.03 03:33
ну вот и я проснулась сегодня, решила куплю тест и сделаю)))
Ответить
Вобщем, перехожу в след топ. Так стремительно и рано месячные начались, что даже не успела порасстраиваться пустым тестам))) Вот честно, не успела ,как то сразу настрой на след цикл пошел!
Ответить
ПЛАНИРУЮТ НОЯБРЯТ
Masha (3 цикл) - 12.03
Ледяное молоко (2 цикл) - 16.03
Митридат - 16.03
Полночь в Париже (1 цикл) - 18.03
Ксения (2 цикл) - 19.03

хочу вторую доченьку - 20.03
Rrrrru (9 цикл) - 20.03
ЮльSun (4 цикл) - 22.03

В ожидании НОЯБРЯТ - ПОЗДРАВЛЯЕМ!
Jelenka (> 1 года)
Мышонок (> 2 лет)
Marasa (7 цикл)
Mamylka (2 цикл)
Luminka (> 4 лет)
Тан (> 2 лет)

Удачи в следующем цикле
Ося (1 год)
Хильдушка (3 цикл)
Мария.
Лена (3 цикл)
Солнечный зaйчик (4 цикл)
mashaV (> 1,5 лет)
Юлия (> 1,5 лет)
Azalia@ (6 цикл)
Aramatik (> 1 года)
Аня (5 цикл)
Алиса - 13.03
Waiting for a miracle
Катюша (> 1 года)
Ответить
Masha, Ледяное молоко, Митридат - как у Вас дела?
Ответить
Девочки,а ХГЧ 29,2 это как?
ева браун F*
19.03 01:10
Девочки,а ХГЧ 29,2 это как?
Ответить
ну, вроде больше 5 - это беременност...
хочу вторую доченьку
19.03 03:28
ну, вроде больше 5 - это беременность?
я сдавала в прошлом месяце в Инвитро, в расшифровке было написано, что меньше 5 - нет беременности, а выше уже недели расписаны...
Ответить
Поздравляю)))), это беременный хгч))))))
Ответить
беременный, наверное, 3-5 дней до за...
Жозефина Ивановна SD
19.03 12:25
120
беременный, наверное, 3-5 дней до задержки. Ну в любом случае ДО задержки.
Ответить
1 ДЗ. Делала тест не на утреннюю моч...
Полночь в Париже KF
19.03 14:39
1 ДЗ. Делала тест не на утреннюю мочу, а сейчас. Чистый абсолютно.
Ответить
Жалко:(.
Мария. D
19.03 16:04
Жалко:(.
Ответить
Мне все же кажется, что в этом цикле...
Полночь в Париже KF
19.03 16:19
Мне все же кажется, что в этом цикле у меня О не было.
Ответить
4 ДЗ, та же фигня:Р

съездили в Окей, накупила либрессов на полгода вперед:Р
Ответить
А тесты больше не делала?)
Полночь в Париже KF
19.03 16:54
А тесты больше не делала?)
Ответить
сделала эвик с утра, чистый-чистый))
так что вечером у нас с мужем с чистой совестью интересное кинцо и красное винцо)))
Ответить
Классно!)) Приятного вам вечера ;-)
Полночь в Париже KF
19.03 17:16
Классно!)) Приятного вам вечера ;-)
Ответить
спасибо)
теперь осталось дождаться гадских М, а то я отдых на лето бронировать собралась, а в море некомфортно с тампоном:( весь график сбивают, гады)
Ответить
Ну до лета-то они точно придут) или ...
Полночь в Париже KF
19.03 17:29
Ну до лета-то они точно придут) или НЕ придут ;-)
Ничего, дождемся))
Ответить
Вычеркивайте меня...
Делаю перерыв на пару циклов. Чувствую себя, как в отпуске:)
Ответить
Вот тоже думаю, пропустить что ли. Надоело так все это
Ответить
И меня вычеркивайте. Овуляции не было. Отправляют в Центр планирования на обследование.Вернусь через пару циклов. Всем желаю весеннего настроения и боевого настроя))
Ответить
куда отправляют? на Севастопольскую?
Ответить
И меня вычеркивайте)) Утренний тест ...
Полночь в Париже KF
20.03 14:37
И меня вычеркивайте)) Утренний тест тоже чистый. М так и нет. Наверное из-за болезни в начале цикла, у меня после ОРЗ/ОРВИ всегда задержки раньше были. Ну или гормональный фон шалит. В любом случае в ноябрят я уже не попадаю. Запишусь в новую тему, когда начнется новый цикл. Всем удачи!)
Ответить
ПЛАНИРУЮТ НОЯБРЯТ
Masha (3 цикл) - 12.03
Ледяное молоко (2 цикл) - 16.03
Митридат - 16.03
Ксения (2 цикл) - 19.03
хочу вторую доченьку - 20.03

В ожидании НОЯБРЯТ - ПОЗДРАВЛЯЕМ!
Jelenka (> 1 года)
Мышонок (> 2 лет)
Marasa (7 цикл)
Mamylka (2 цикл)
Luminka (> 4 лет)
Тан (> 2 лет)

Удачи в следующем цикле
Ося (1 год)
Хильдушка (3 цикл)
Мария.
Лена (3 цикл)
Солнечный зaйчик (4 цикл)
mashaV (> 1,5 лет)
Юлия (> 1,5 лет)
Azalia@ (6 цикл)
Aramatik (> 1 года)
Аня (5 цикл)
Алиса - 13.03
Waiting for a miracle
Катюша (> 1 года)
Полночь в Париже (1 цикл)
Rrrrru (9 цикл)
ЮльSun (4 цикл)
Ответить
с понедельника не получается написат...
хочу вторую доченьку
25.03 04:34
с понедельника не получается написать в этой теме, форум меня почему-то не пускал....
у меня сегодня пятый день задержка
21 марта сделала тест - две полоски)))
я счастлива, чего и вам всем желаю)))
Ответить
Как здорово!!! Поздравляю!))) Растит...
Полночь в Париже KF
25.03 06:21
Как здорово!!! Поздравляю!))) Растите! @@@@
Пусть это будет вторая доченька ;-)
Ответить
спасибо большое!
хочу вторую доченьку
25.03 06:41
спасибо большое!
Ответить
ПОздравляю)))
Це-це KF
27.03 20:21
ПОздравляю)))
Ответить
спасибо большое!
хочу вторую доченьку
29.03 10:25
140
спасибо большое!
Ответить
Ух, как здорово!!!! Поздравляю!!!! Л...
Солнечный зaйчик KF*
27.03 21:22
Ух, как здорово!!!! Поздравляю!!!! Легкой беремености!
Ждем заразных чихов :-)
Ответить
спасибо большое! АПЧХИИИИ на тебя за...
хочу вторую доченьку
29.03 10:27
спасибо большое!
АПЧХИИИИ на тебя заветными двумя полосками)))
Ответить
Спасибо! Очень нужен суперзаразный ч...
Солнечный зaйчик KF*
30.03 09:55
Спасибо! Очень нужен суперзаразный чих!)))) Легкой беременности)
Ответить
А чихать на нас??? ))))
Поздравляю!!!
Ответить
АПЧХИИИИИИ))))) на всех желающих))) ...
хочу вторую доченьку
29.03 10:30
АПЧХИИИИИИ))))) на всех желающих)))
спасибо большое за поздравление!
Ответить
Я поймала!)) Спасибо)
Полночь в Париже KF
29.03 10:37
Я поймала!)) Спасибо)
Ответить
И я! спасибо
Таня
30.03 00:46
И я! спасибо
Ответить
Спасибо))))
мимо шла
30.03 09:22
Спасибо))))
Ответить
Ух ты! Здорово!
А почему тест так поздно полоски показал? Или до 21-го не делала?
Ответить
нет, раньше 21ого не делала - все до...
хочу вторую доченьку
29.03 10:24
150
нет, раньше 21ого не делала - все до аптеки дойти не могла, некогда было...
Ответить

© Eva.ru 2002-2024 Все права на материалы, размещенные на сайте, защищены законодательством об авторском праве и смежных правах и не могут быть воспроизведены или каким либо образом использованы без письменного разрешения правообладателя и проставления активной ссылки на главную страницу портала Ева.Ру (www.eva.ru) рядом с использованными материалами. За содержание рекламных материалов редакция ответственности не несет. Свидетельство о регистрации СМИ Эл №ФС77-36354 от 22 мая 2009 г. выдано Федеральной службой по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций (Роскомнадзор) v.3.4.325