437

►►► ДЕКАБРЯТА - 2

►►► ДЕКАБРЯТА - 2

декабрята - 1
http://eva.ru/topic/142/3415840.htm?messageId=91940917

Свернуть
Ответить
КАЛЕНДАРЬ ЗАЧАТИЯ http://wantbaby.ru...
Waiting for a miracle SD*
23.03 17:28
Ответить
ПЛАНИРУЮТ ДЕКАБРЯТ
НОВАЯ жизнь - 26.03
Лена (4 цикл) - 26.03

Ося (> 1 года) - 28.03
Хильдушка (4 цикл) - 30.03
Мария. (2 цикл) - 31.03
Юлия (> 1,5 лет) - 03.04
Алиса - 03.04
Солнечный зaйчик (5 цикл) - 03.04
mashaV (> 1,5 лет) - 04.04
Azalia@ (7 цикл) - 06.04
Fate77 (2 цикл) - 07.04
Аня (6 цикл) - 08.04
Green Horse - 09.04
Aramatik (> 1 года) - 10.04
Алесенка (10 цикл) - 15.04
Катюша (> 1 года) - 18.04
Хочу сына или дочь - 19.04
Ответить
Начался новый цикл(попадаю ещё в декабрята:)), запишите плиз день Х 20.04
Ответить
А можно мне тоже записаться?) День Х...
Полночь в Париже KF
24.03 10:42
А можно мне тоже записаться?) День Х буду считать 24.04, из расчета 30 дней в цикле как и раньше было.
Калькулятор выдал ПДР 31.12))) если получится конечно) но главное, я еще к вам попадаю.
Планируем 2 цикл.
Ответить
Хочу опять к вам записаться, но в св...
Полночь в Париже KF
24.03 08:53
Хочу опять к вам записаться, но в связи с задержкой в прошлом цикле, не знаю как высчитать день Х. Раньше я считала 30 дней, и считала первым днем слабые выделения. Теперь прочитала, что 1 ДЦ- это нормальные выделения. Хм.
А можно указать день Х любой?
Ответить
Я считаю от 1 дня, как началось, но у меня чего-то цикл совсем короткий стал:( этот вообще 25 дней был
Ответить
У меня более 30 дней(( я думаю, О у ...
Полночь в Париже KF
24.03 10:34
У меня более 30 дней(( я думаю, О у меня не было, я болела почти весь цикл ОРВИ, сейчас на губе герпес вылез. Чихаю и лихорадит меня.
Ответить
У меня 1 день слабые, мажущие а потом на следующий день именно кровь. Её и считаю первым днём.
Ответить
Правильно именно так считать, как Вы...
Полночь в Париже KF
24.03 10:32
Правильно именно так считать, как Вы.
Ответить
У меня видимо сбой... Начались мажущие.... День х только 30((((((( а уже мажет((((
Ответить
Может крепится?
Fate77 F
24.03 14:29
Может крепится?
Ответить
Эти моменты ожидания сводят с ума)))
Ответить
Согласна, я только начинающая, а нервы на пределе)
Ответить
Девочки, подскажите такой момент. 16...
нужна помощь знающих
24.03 11:51
Девочки, подскажите такой момент. 16 марта была вакуумоаспирация, в связи с ЗБ на 8недельках( ЗБ после двух Б. и двух родов, т.е. первый раз такое. ну не это важно. Гинеколог сказала, что теперь считать 16 марта как первый день монстров. т.е. через 27-28 дней будет второй цикл? с первого дня посадили на контрацептивы на месяца 3-4. На КОК сижу впервые, поэтому не знаю как протекают монстры на таблетках. спасибо
Ответить
вам же гинеколог все сказала - с 16 ...
Жозефина Ивановна SD
24.03 20:24
вам же гинеколог все сказала - с 16 марта новый цикл, 28 дней, пейте таблетки и все. Какие менстр будут - это вы сами увидите. Скорее всего, менее обильные и покороче. Если таблетки 21 шт, то с перерывом, если с пустышками - то 28 таб, читайте инструкцию - там все написано)
Ответить
ПЛАНИРУЮТ ДЕКАБРЯТ
НОВАЯ жизнь - 26.03
Лена (4 цикл) - 26.03

Ося (> 1 года) - 28.03
Хильдушка (4 цикл) - 30.03
Мария. (2 цикл) - 31.03
Юлия (> 1,5 лет) - 03.04
Алиса - 03.04
Солнечный зaйчик (5 цикл) - 03.04
mashaV (> 1,5 лет) - 04.04
Azalia@ (7 цикл) - 06.04
Fate77 (2 цикл) - 07.04
Аня (6 цикл) - 08.04
Green Horse - 09.04
Aramatik (> 1 года) - 10.04
Алесенка (10 цикл) - 15.04
Катюша (> 1 года) - 18.04
Хочу сына или дочь - 19.04
НОВАЯ жизнь (2 цикл) - 24.04
Ответить
А меня не включили? У меня ж день Х ...
Полночь в Париже KF
24.03 15:11
А меня не включили? У меня ж день Х тоже 24.04.
Ответить
напутала немного
Waiting for a miracle SD*
24.03 17:40
напутала немного
Ответить
Спасибо! :-)
Полночь в Париже KF
24.03 18:30
Спасибо! :-)
Ответить
ПЛАНИРУЮТ ДЕКАБРЯТ
Лена (4 цикл) - 26.03

Ося (> 1 года) - 28.03
Хильдушка (4 цикл) - 30.03
Мария. (2 цикл) - 31.03
Юлия (> 1,5 лет) - 03.04
Алиса - 03.04
Солнечный зaйчик (5 цикл) - 03.04
mashaV (> 1,5 лет) - 04.04
Azalia@ (7 цикл) - 06.04
Fate77 (2 цикл) - 07.04
Аня (6 цикл) - 08.04
Green Horse - 09.04
Aramatik (> 1 года) - 10.04
Алесенка (10 цикл) - 15.04
Катюша (> 1 года) - 18.04
Хочу сына или дочь - 19.04
НОВАЯ жизнь - 20.04
Полночь в Париже (2 цикл) - 24.04
Ответить
Девочки вот так не хотелось вас расстраивать и пугать, вы так за меня радовались. Но беременность моя не состоялась. Даже до задержки не дошло. Как-то резко прошли все симптомы, я сделала тест полоски стали бледнее, сдала кровь. ХГЧ был 27, стал 18. Прогестерон был 19, стал 7. То есть если б тест не делала вообще б ничего не заметила, начался бы новый цикл. Это наверно называется биохимическая Б. Все быстро, не успела даже настроиться и начались М. Так что я с вами и дальше. Будем "подождать" еще.
Ответить
Лена, ну как же так? Я тоже была в числе тех, кто оооочень был рад! Ну ничего, значит не в этот раз. То, что вы на верном пути, уже ясно. К врачу пойдешь?
Ответить
Не расстраивайтесь. Когда я планировала первую беременность было то же самое, как и у вас, а через 2 месяца все получилось. Так что кулачки вам наши и памперсы в догонку :))) @@@@@@@@@@@@@@@
Ответить
Очень жаль. Хорошо только, что не успела окончательно вжиться в роль, но жаль всё равно.
Ответить
Нет слов для поддержки... Все что не делается всё к лучшему, надеемся на лучшее.
Ответить
грустно, что так случилось, видимо что-то пошло не так, держись. беременность случилась и это уже надежда, что осталось ждать свою ту самую недолго. у меня заняло правда 8 мес после ХБ. но я тогда не знала про свой низкий витамин Д. кто его знает может он был причиной в моем случае.
Ответить
Как жаль(( НО!!! Зато ты знаешь что хоть Бх но была, теперь надо найти причину почему она не сохранилась. Все будет хорошо!!!
Ответить
Мне тоже хочется поддержать, но я сл...
Полночь в Париже KF
25.03 08:48
Мне тоже хочется поддержать, но я слабо еще в этих делах рабираюсь. Просто скажу, что обязательно получится в следующий раз!
Ответить
У меня тоже такое было...
Никому не рассказывала, только мужу, но он не так эмоциально переживал, как я. Я тогда дюфастон пила 3 месяц с 17 по 25 ДЦ (уже не помню точно схему, но вы меня понимаете о чем я). Прописали просто так, без особых показаний. Увидела две полоски, начала дюфастон пить снова (по совету того же врача-бесплатного), чтобы поддержать. Полоски бледные были и с каждым днем все бледнее. Может на фоне дюфастона такое бывает...
К бесплатному быстро не попадешь, пошла к платному. Не то, чтобы я экономила, просто "продажникам" не доверяла.. Она отругала меня за прием дюфа без показаний. Сказала, что они в Европе и Америке запрещены даже. Потенциального вреда больше, чем пользы. Напугала, в общем, но сказала, что теперь уж бросать нельзя, если начала. Потом начались М, теперь дюф обхожу стороной... Ни-ни!! Даже если это не правда и вреда нет, эффект плацебо обеспечен.
И еще момент. Я вышивала до этого ангелочков, тоже, наверное понимаете о каких я, и думала о том как бы увидеть две полоски. Точнее вот так "Две полоски! Две полоски! Две полоски! Две полоски". Ну вот увидела))) И что? Поняла для себя "надо более четко ставить цели" :)
PS Всё у тебя будет хорошо!!!
Ответить
в Америке прогестрон не запрещен, мне прописывали. но считают, чо он особо ничем и не помагает, как-то так. удачи и вам!
Ответить
Она это именно про синтетический дюфастон говорила.. В общем, не знаю. Просто напугали меня тогда :( ни к одному, ни к другому из этих врачей больше не пойду :(
Ответить
по-моему девочки тут говорили, что утрожестан получше. и то нужно принимать, если снижен прогестерон.
Ответить
Мне в Швейцарии именно дюфастон назначали. Ни разу не запрещён он.
Ответить
Наверное неплела мне... Коза! НУ и врачи, не знаю кому доверять. Хотя, конечно, назначать без анализов тоже бред...
Спасибо, девочки, за ответы! Я тогда перенервничала, конечно...
Ответить
Господи, как жаль (((( В качестве по...
Солнечный зaйчик KF
25.03 11:49
Господи, как жаль (((( В качестве поддержки: у двух моих подруг здоровые беременности наступили на следующий цикл у одной и через цикл у второй! Все будет хорошо@@@@@@@@@@@
Ответить
Сил и терпения! Очень жаль... действительно все были очень рады.
В статистику записывать, день Х?
Ответить
Ох как жалко((
Читала Вас
Не расстраивайся,всё обязательно получится!!@@@
Ответить
((((( ЖАлко как...
мимо шла
27.03 20:23
((((( ЖАлко как...
Ответить
AD
А я в свою очередь покажу вам тест.. Пусто(((

Ответить
Ну ничего, не расстраивайтесь, может...
Полночь в Париже KF
25.03 08:47
40
Ну ничего, не расстраивайтесь, может малыш январенком хочет стать ;-)
Ответить
Или в високосный год не хочет!
Ответить
И у меня пусто, ехех:(.
Тут начиталась про соду, в стакан с мочой опускаешь ложку соды, если шипит как пиво, то не Б, а если не шипит, а просто на дно опускается то Б. Бесплатный тест))), надо попробовать)).
Ответить
Прикольно)) но наверное, когда видиш...
Полночь в Париже KF
25.03 11:07
Прикольно)) но наверное, когда видишь 2 полоски, уже не до соды))
Ответить
Начиталась более подробно, все это туфта, мдааа...
Ответить
Не расстраивайся! Значит и правда ма...
Солнечный зaйчик KF
25.03 11:47
Не расстраивайся! Значит и правда малыш захотел стать январенком! Все обязательно получится!
Ответить
Всем привет. У меня 7 дпо, сделала с...
Солнечный зaйчик KF
25.03 11:53
Всем привет. У меня 7 дпо, сделала с утра тест, чтоб проверить выветрился ли хгч от укола. Тест кристально чист, значит все ок. Жду вторника-среды с надеждой.
А ещё, врач назначил принимать метипред для снижения мужских гормонов. Я почитала инструкцию и честно говоря в шоке, столько побочек и при беременности нельзя. Но боюсь и пью их, потому что гормоны зашкаливают
Ответить
У меня девочка- знакомая принимала метипред и заБ)) все хорошо у них. Я правда ее историю/анализы в деталях не знаю (помню что именно метипред).
Ответить
Привет. А почему назначили метипред? Вроде ты писала, что назначили дексеметазон.
Ответить
Да, купила сначала дексаметазон, а в...
Солнечный зaйчик KF*
25.03 18:21
Да, купила сначала дексаметазон, а врач сказала, давай лучше метипред, правда доза у меня небольшая, 2мг = половинка таблетки на ночь. Скоро буду сдавать гормоны снова, проверим как действует
Ответить
Девочки, начались у меня М в среду, раньше срока на 5 дней, итак цикл короткий, а тут вообще 21 день получился
но я с вами остаюсь, день Х - 17.04
Ответить
ПЛАНИРУЮТ ДЕКАБРЯТ
Ося (> 1 года) - 28.03

Хильдушка (4 цикл) - 30.03
Мария. (2 цикл) - 31.03
Юлия (> 1,5 лет) - 03.04
Алиса - 03.04
Солнечный зaйчик (5 цикл) - 03.04
mashaV (> 1,5 лет) - 04.04
Azalia@ (7 цикл) - 06.04
Fate77 (2 цикл) - 07.04
Аня (6 цикл) - 08.04
Green Horse - 09.04
Aramatik (> 1 года) - 10.04
Алесенка (10 цикл) - 15.04
Лена (5 цикл) - 17.04
Катюша (> 1 года) - 18.04
Хочу сына или дочь - 19.04
НОВАЯ жизнь - 20.04
Полночь в Париже (2 цикл) - 24.04
Ответить
Добрый день. Ух и давненько я тут не была. Включительно и меня пожалуйста в списочек планирующих декабря. День Х примерно 17 апреля. Планируем второй год.
Ответить
Всем приветик!)Давненько меня здесь не было))Хочу к вам,добавите?;)день Х 6.04
Ответить
Девчонки, привет! давайте сюда ненадолго. пару месяцев максимум и сразу в Беременность)
Ответить
Ох как хотелось бы так..)))
Sияние_zвездЫ +
27.03 22:14
Ох как хотелось бы так..)))
Ответить
Омг!!! Наташа, неужели за пятым?:)))
Ответить
Ага))
Sияние_zвездЫ +
27.03 22:04
Ага))
Ответить
Привет,Натуль! Я тоже здесь... Бздю, но хочется..я из наших, январят) пока анонимно.
Ответить
Заинтриговала кто?!))напиши в личку
Ответить
ну, ты даешь....
как говорится, вошли во вкус, герои:)
Ответить
;))
Sияние_zвездЫ +
27.03 22:06
;))
Ответить
С четверга началась сонливость и она прогрессирует, вчера проснулась в 9:30, покуралесила часик и опять отрубилась до 15, еле проснулась, на ночь легла в 22 и сегодня встала в 10, поела и сижу опять вырубаюсь, даже кофе не помогает. Дети у бабушки, поэтому и позволяю себе такое разгильдяйство. Жаль тестов нет, либо это самовнушение, либо оно, после обеда пойду в бассейн и заодно тестов куплю.
Ответить
Привет! Так у тебя и день Х скоро уж...
Солнечный зaйчик KF*
26.03 12:10
Привет! Так у тебя и день Х скоро уже. Может и правда оно, хоть бы так и было :-)
А у меня наоборот бессонница, уснула в час ночи, в 5-45 встала и все, не могу уснуть.
Ответить
Бессонница хуже я думаю, это ужасно, когда спать хочешь, но не можешь.
Ответить
Привет)) та же ситуация. Но сейчас ещё нервы, сегодня улетаю. Запаслась тампонами и прокладками((( так что жду М. Надеюсь на твои две // )) тесты не делала. Все равно пролёт. Яичник только колит левый. Достал уже(((( сделай тесты))) порадуй нас!!!!
Ответить
Закупилась тестами, но еще не делала, т.к. моча как вода цветом, смысла нет мочить. Утром сделаю.
Куда отдыхать улетаете?
Ответить
О, верный признак, у меня так было ;)
Ответить
Сейчас нету?
Мария. D*
26.03 18:31
Сейчас нету?
Ответить
Сейчас лучше, но в девять в сон уже клонит.
Ответить
Давай, Мария, обрадуй нас:)) да и пора уже декабрят открывать :party3, а там глядишь и мы все подтянемся [-0<
Ответить
AD
Пусто на тесте, так что никого не радую, значит это самовнушение мне покоя не дает, пора лечить голову.
Сегодня или 12й ДПО или 8й ДПО , в этом месяце непонятно что тесты показывали.
Ответить
Рано еще ;-)
Полночь в Париже KF
27.03 10:53
Рано еще ;-)
Ответить
Я тоже сделала сегодня тестик, не вы...
Солнечный зaйчик KF*
27.03 12:15
Я тоже сделала сегодня тестик, не выдержала, 9ДПО, чист кристально. Из признаков ничего. Наоборот живот тянет как перед М, хотя до них еще 5-6 дней. Давай ждать вместе )))) может еще увидим наши //
Ответить
Вот и у меня тянуло, несколько дней назад. Увидим обязательно, не в этом месяце, так в следующем;).
Ответить
Ося, как дела?
Катюша
27.03 13:40
Ося, как дела?
Ответить
Катюша, привет. Только написать собралась)) Я в какой то глубокой депрессии, в связи с потерей работы наверное. Реву каждый божий день. И вроде бы и причин особых нет. Знаешь, весна, солнышко, все высыпали с масиками на улицу, хожу смортю радуюсь а на душе пустота.Дочка первый класс заканчивает, я вся в ней, да и муж как то отдалился, как то в разговоре проскользнуло у нас что вот совместных детей нет,что это за семья. Короче как то так((
Ощущений никаких, думаю пролет, в этом месяце ничего не отслеживала, даже поделиться нечем.
Как твои дела? Кто нас интересно в топике порадует?
Ответить
Это пройдет. Это усталость. Это такой этап на пути к чему то новому, я тебе точно говорю. Просто пережить надо. Держись, погрустить тоже иногда бывает полезно.
По поводу работы, у нас тоже сейчас очень тяжело. У меня бизнес, который разваливается и я вкалываю на стороне, чтобы поддержать его на плаву. Муж пока без заказов сидит. Долги, кредиты... Так вот иногда думаешь, какая нафик Б, поэтому ничего не отслеживаю и будь что будет. но я верю в хорошее!)
А вот отдаляться не надо, запускать это дело никак нельзя. Лучше скандалить, бить посуду и выводить мужика из равновесия, встяска нужна!!!
Ответить
Ой, Катюша, с бизнесом я представляю ваще наверное опа...держись...но те кто выживет в кризис-им то уж точно ничего не страшно! Я тоже верю и жду...только уже как то менее спокойно)
Ответить
Привет, девочки! Добавьте меня в статистику. Последние М. 12 марта. снова я вернулась в планирование, дура, да, но мы так решили... О. отслеживаю тестами. ....Позавчера ( 25го) контрольная была по интенсивности равна тестовой. Вчера (26го) в обед была полоска гораздо ярче контрольной. Секас был вчера в 10 вечера. Есть шанc?
Ответить
День Х 12.04
Многомама
27.03 21:30
80
День Х 12.04
Ответить
Конечно есть!;))удачи@@@
Sияние_zвездЫ +
27.03 22:08
Конечно есть!;))удачи@@@
Ответить
ПЛАНИРУЮТ ДЕКАБРЯТ
Ося (> 1 года) - 28.03
Хильдушка (4 цикл) - 30.03

Мария. (2 цикл) - 31.03
Юлия (> 1,5 лет) - 03.04
Алиса - 03.04
Солнечный зaйчик (5 цикл) - 03.04
mashaV (> 1,5 лет) - 04.04
Azalia@ (7 цикл) - 06.04
Sияние_zвездЫ - 06.04
Fate77 (2 цикл) - 07.04
Аня (6 цикл) - 08.04
Green Horse - 09.04
Aramatik (> 1 года) - 10.04
Многомать - 12.04
Алесенка (10 цикл) - 15.04
Лена (5 цикл) - 17.04
Маркош@ (> 1 года) - 17.04
Катюша (> 1 года) - 18.04
Хочу сына или дочь - 19.04
НОВАЯ жизнь - 20.04
Полночь в Париже (2 цикл) - 24.04
Ответить
Доброго утра всем, девочки. Настроение просто никакое. Вроде бы и солнышко на улице и весна. А депресухаааа
Ответить
Может занять себя чем то приятным? У меня такое насроение было почти всю зиму, только отходить начала.
Ответить
А у меня наоборот очень даже приподнятое. В субботу с мальчишками устроила гипершоппинг, возможно и настроение этим подняла. А в душе прям такое ощущение, что может что-то и получилось у нас. Не знаю как объяснить, ничего не ощущаю в плане изменений в теле, но чувствую может это оно. У меня так было с первым ребенком. До задержки далеко еще было, а ощущение присутствовало. Вот и сейчас надеюсь, хотя только 6 ДПО. Девочки, когда вы делаете тесты, на какой день? Меня прет уже сейчас купить и сделать. Рано наверно?
Ответить
С дочкой на 9 ДПО уже был призрак ;)
Ответить
Ой, как хорошо! Надо накупить тестиков. Тоже не терпится увидеть эти заветные и желательно девочкины)))
Ответить
6 ДПО - точно рано! Надо потерпеть е...
Солнечный зaйчик KF*
28.03 15:09
6 ДПО - точно рано! Надо потерпеть еще хотя бы дня 3-4)))))
Ответить
Блиииин, как время тянется долго, иной раз летит, а тут.....))))
Ответить
Да сделай тест чаво уж))) Если есть Б 0позже все равно покажет, а так побалуешься тестиком, хотя скорее всего будет пустой. Но расстраиваться не будешь - скажешь себе, конечно , ведь рано).
Ответить
Эх, так и сделаю, вот поеду сегодня и куплю. Утром забацаю. Если дождусь утра, ведь припрет же вечером сделать))))
Ответить
Сижу на работе и пытаюсь найти у себя какие-то симптомы. Может тошнит? За сиськи себя все трогаю, скоро крыша поедет))))))) Представляю, если кто увидит, подумают, точно тронулась умом:ups3
Ответить
Недавно вычитала, что нельзя себя ча...
Полночь в Париже KF
28.03 15:47
Недавно вычитала, что нельзя себя часто за сиськи трогать- матку в тонус это приводит. Не знаю правда: этт научно подтверждено или очередная беременная страшилка?
Ответить
Я тихонько трогаю))))))))) Вдруг что натрогаю)))))
Ответить
А меня симптомы сами находят, нафиг они нужны, если мимо.
Ответить
Ну у вас же еще ничего не ясно.
Ответить
Сейчас-да, не ясно, а в прошлом цикле титьки ппц болели, а толку 0 ;)
Ответить
у меня они болят и при М и при Б. Для меня это точно не показатель. С первой Б помню на 1 первый день задержки стояла в пробке и ооооооочень воняло выхлопами, как никогда почувствовала, так и купила тест, со вторым и третьим вообще ничего не чувствовала.
Ответить
Первого мы планировали, в первый же цикл получился, признаков не помню, помню М не пришли и я купила тест, второй-это залет, из признаков титьки болели и засыпала даже сидя, М не пришли сделала тест. Ну, а сейчас титьки болят во второй фазе цикла уже год, в прошлом цикле адски просто болели, в этом не так сильно болят+сплю как сурок, но в Б что-то не верится;). Осталось 3дня)))), а там снова в бой.
Ответить
Держим кулачки@@@@@@@@@@
Ответить
Спасибо:)
Мария. D*
28.03 18:20
Спасибо:)
Ответить
Это зависит от от того, когда была имплантация...Мне с последним ребенком на 6 ДПО уже была еле еле полосочка...
Ответить
Может уже купить? А вдруг нет, я с ума сойду...
Ответить
AD
Девушки, а базальную никто не пробовал мерять - 36,7 после О, во второй фазе это же пролет? Или не информативно?
Ответить
Не информативности!Надо знать какая была в первой фазе!Главное разница;)
Ответить
Не информативно! Тел исправляет)))
Ответить
Я измеряю в этот раз, но надо начина...
Солнечный зaйчик KF*
28.03 15:09
Я измеряю в этот раз, но надо начинать сразу после месячных. Иначе неинформативно да. Может в первой фазе температура 36,2-36,3, тогда после овуляции 36,7 - отличная температура.
Ответить
И БТ должна повышаться не прямо вот так сразу после О, а в норме - до 3 дней после О идет повышение температуры.
Ответить
Не буду скрываться, как будет так и будет... Девочки, всем кулачков@@@@@@@@ Серый ник Многомать.
Ответить
Правильно, а что скрываться, все будет хорошо. У нас с вами старшие детки одного года, у меня правда младший 2009.
Ответить
Правильно! Все обязательно получится!
Ответить
Посмеяться:
Тут на днях принесла с работы всяких девчачих вещичек мелких, памперсов (племяннице).
Демонстративно вытаскиваю из сумки, рассматриваю и, проходящему мимо мужу говорю: ну что себе оставим или отдадим племяннице, все равно нам отдадут потом? (дети сидят тут же)
Пятисекундное гробовое молчание, средний спрашивает: мам, ты че ?
Я говорю: да, а что, сестренку не хотите?.
Старший молчал, молчал и говорит: я вот одного не пойму, а зачем нам так много детей, может нам хватит?))))))))
Хороший вопрос, честно, не нашлась что сказать.....
Ответить
Мне старший не может простить того, что мы младшего родили, говорит, что он ему всю жизнь испортил)))).
Ответить
У меня как раз со старшими проблем вообще нет, очень дружат, разница 1,11. А вот с младшим старший не дружит( Постоянно его подтрунивает, а тот рыдает
Ответить
Вот же дети))))))) У тебя трое мальч...
Солнечный зaйчик KF*
28.03 18:37
Вот же дети))))))) У тебя трое мальчишек? Круто!!!!
Ответить
Да, скучать не приходится. Хотим немного разбавить муж.коллектив.
Ответить
Девочки, подскажите пожалуйста...сегодня, на 30 ДЦ (цикл обычно 28-29дней) сдала хгч<1,2 и прогик - 1...это уже точно пролет? Электронный тест на овуляцию улыбнулся на 14ДЦ. может чего напутали в лабе или вряд ли? (((
Ответить
Похоже пролет.:(
Мария. D*
28.03 17:15
Похоже пролет.:(
Ответить
Если О была на 15-16 день, то хгч по...
Солнечный зaйчик KF*
28.03 18:39
Если О была на 15-16 день, то хгч по идее уж точно должен был быть положительным. И прогик очень низкий. Увы :-(
Ответить
монстры вроде пришли в тот день, но какие-то не такие что ли (или мне так кажется). Есть ли смысл надеяться на ошибку лабы или такое не бывает?
Ответить
Надеяться всегда нужно, но обнадеживаться больно иногда бывает:(.
Ответить
пересдать?
Anonymous
30.03 15:41
пересдать?
Ответить
Эх, девочки, у меня похоже пролет :-...
Солнечный зaйчик KF*
28.03 19:14
Эх, девочки, у меня похоже пролет :-( Так радовалась, что БТ высокая, что вообще для меня не типично. А вчера и сегодня мазня какая-то началась, наверное М начинаются, хотя я их НЕ ждала не раньше субботы, сегодня только 10 ДПО. Честно говоря расстроена, думала уж на утрожестане то точно не начнутся раньше времени, но видимо не судьба :-( :-( :-(
Ответить
Может еще рано расстраиваться? Вме таки 4 дня еще
Ответить
Да я что-то растерялась, не пойму чт...
Солнечный зaйчик KF*
28.03 19:36
Да я что-то растерялась, не пойму что дальше-то делать, пить утрик или уже бросать, еще на три дня таблетки.
Ответить
Ну так курс может допить все же
Ответить
Не бросай пока, мне врач специально сказала, что бросать утрик ни в коем случае нельзя до результатов ХГЧ. Ну, или тестов, в положенный день, а не раньше. 3 -4 дня дела не решают. Лучше попить лишние денечки таблетки, чем потерять возможную Б. Ты в этом цикле стимулировалась?
Ответить
В этом да. Допью конечно, отменять н...
Солнечный зaйчик KF*
28.03 23:24
В этом да. Допью конечно, отменять не буду. Просто у меня на утрике никогда месячные не начинались, только на отмене. Если уж нормальные начнутся - отменю
Ответить
БТ упала? Нет, раз не пишешь, а перед М падает, так что иди выпей утрожестан и уззззпппаааакккойся)))))
Ответить
Всем доброго вечера) Фух ну и денк сегодня выдался - жуть. Завтра еду к врачу, смотреть, выросло ли что у меня на Клостилбегите, сегодня последняя табл. Ох и страшно же... Подержите за меня кулачки
Ответить
@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@чтоб все получилось!
Ответить
Я с тобой @@@@@@@@@@@@@@@@!!!
Мария. D*
28.03 21:07
Я с тобой @@@@@@@@@@@@@@@@!!!
Ответить
@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@
Це-це KF
28.03 21:08
@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@
Ответить
@@@@@@@@@
Sияние_zвездЫ +
28.03 22:43
@@@@@@@@@
Ответить
Держим @@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@ Все б...
Солнечный зaйчик KF*
28.03 23:27
Держим @@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@
Все будет хорошо, не бойся!
Ответить
Спасибо девочки)))
Маркош@ +
29.03 10:30
Спасибо девочки)))
Ответить
@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@
Vest@ +
29.03 10:50
@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@
Ответить
И я держу со вчера@@@@@@@@
Ответить
@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@ Чтобы все получилось....
Ответить
AD
Не выдержала, сделала...(
Чистота(
И живот придательски ныть начал, как раз за неделю до М(
Я расстроена
Ответить
Не расстраивайся у тебя еще неделя впереди, рано еще)
Ответить
Какой у тебя ДПО?Может рано начала теститься?
Ответить
Рано наверно, но уже свербит в одном месте. Сегодня 6дпо
Ответить
Погоди еще пару дней ) На 10 обычно показывает @@@@@@
Ответить
Решила до субботы точно не делать.
Ответить
Шанс увидеть полосочки на 6 ДПО небо...
Солнечный зaйчик KF*
28.03 23:28
Шанс увидеть полосочки на 6 ДПО небольшой, если уж честно :-) Может у тебя имплантация только, потерпи дня 2-3.
Ответить
Эх, жду....но начинаю немного расстраиваться почему-то, вчера такое настроение было шикарное, а сейчас упадническое.
Ответить
Зачем грустить? 7 ДПО да? Еще все вп...
Солнечный зaйчик KF*
29.03 11:57
Зачем грустить? 7 ДПО да? Еще все впереди, даже на 10 ДПО далеко не все видят полосочки. В прошлом году бледную я увидела на 12 ДПО только, хгч был 35 в этот день. Через день 120 :-) Так что ждемс и не печалимся
Ответить
Да, сегодня 7. С нетерпением жду субботу и надеюсь на чудо)
Ответить
Нуу на 6 ДПО рано еще ,не расстраивайся;)
Ответить
Буду надеятся, подожду до 10 ДПО
Ответить
Задали моему старшему(5й класс) принести соленое тесто. Рецепт такой:стакан соли, 2 стакана муки и 3/4 стакана воды. Мы уже измучилась с мужем, месим-месим, а соль не расходится, вот что делать? Так и должно быть? Или мы напортачили?
Ответить
Соль в воде надо было растворить)
Ответить
Вот мой толстопуз и ругается;)(он же месит, я не могу, не умею:party2), что надо было, но в рецепте НЕ НАПИСАНО:D, откуда я бы догадалась?!
Ответить
Ну ничего, это же тесто! Чуток шершавенькое будет, в этом есть своя прелесть)))
Ответить
Лишь бы что-нибудь из него слепить мог;), мы тут пока в инете сидим, периодически экспериментируем, то одного добавим то другого, ладно, будь что будет, зато принёс!))))
Ответить
А самое главное родительское участие.
Ответить
Так девушки, доброе утро, поразглядывайте кому интересно, вчера такой тени не было.10 ДПО или 27дц.

Ответить
Есть!!! Есть!!! Вижу!!! @@@@@@@@ :-)
Полночь в Париже KF
29.03 09:53
Есть!!! Есть!!! Вижу!!! @@@@@@@@ :-)
Ответить
Спасибо)))), я Эвик еще сделала, ниже фото запостила, там видно лучше.
Ответить
Ева тупит:(, вот еще.
Мария. D*
29.03 08:19
Ева тупит:(, вот еще.

Ответить
Я думаю вы ничего не увидете:(, вчера мочила такой же тест ничего не было, даже не знала где полоска должна быть. Конечно для радости мало такой тени, попозже Эвик сделаю, перепроверю.
Ответить
Мне здесь лучше видно, пусть будет оно:))) @@@@@@@@
Ответить
А вот я евик сделала не на утреннюю мочу)))).

Ответить
Нуу тут уже очень хорошо видно!тихонько поздравляю!ярчайте@@@@
Ответить
Тут отлично видно! Думаю это оно ! П...
Солнечный зaйчик KF*
29.03 10:19
Тут отлично видно! Думаю это оно ! Поздравляю :-)
Ответить
Видно, точно!
Jelenka SD**
29.03 10:19
Видно, точно!
Ответить
Ну ваще красота)) @@@ ярчайте!
Полночь в Париже KF
29.03 10:39
Ну ваще красота)) @@@ ярчайте!
Ответить
Поздравляю! Ярчайте@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@
Ответить
Спасибо всем:love1
Мария. D*
29.03 11:13
170
Спасибо всем:love1
Ответить
Ой в этой я тоже вижу, классно как.
Ответить
Ого, тут вообще шикарная полосочка;)))
Ответить
Супер-полоска! Поздравляю!
Ответить
Что то виднеется!Пусть будет //@@@@@
Ответить
Выше запостила фото евика, на нем лучше видно:).
Ответить
AD
А я похоже в пролёте!БТ низкая((
Sияние_zвездЫ +
29.03 09:59
А я похоже в пролёте!БТ низкая((
Ответить
Упала? Или просто низкая?
Ответить
Низкая(разница всего 0,25,это совсем мало,это я ещё Дюф пью
Ответить
Жаль, может надо дюф или утрик в помощь?
Ответить
Пью Дюф,но она не растёт почему то(
Ответить
Странно, но я встречала посты в инете, что девчонки и с низкой Б и было все нормально. ТТТ
Ответить
Думаю такие чудеса не про меня)
Sияние_zвездЫ +
29.03 10:41
Думаю такие чудеса не про меня)
Ответить
Всем добрый день) Наконец выбила направление в Центр планирования на севастопольскую, а запись аж на май)) К гинекологу-эндокринологу , не знаю, есть ли смысл,но посмотрим, что скажет на отсутствие овуляции.А я пока с вами , худею и читаю вас, кулачки держу
Ответить
На май это еще не долго, тут краем уха слушала, как люди к эпилептологу в Мониках на осень записывались, это вообще ппц.
Ответить
Ого :scared2
ЮльSun F*
29.03 14:18
Ого :scared2
Ответить
Девочки, хочу посоветоваться, вся в раздумьях...По тестам овуляции в этом месяце не было еще . На 15 день цикла был секс, спустя 5 дней ( вчера то есть) че-то мазнуло слегка. Я называю это " грязь какая-то". Как ниточки какие-то коричневые. Сегодня с утра тоже немного, но уже бледно-розовым, почти незаметным. Вот что это может быть? Имплантация? А если нет? Бежать к врачу? а если все-таки да, а они там , да пусть даже узи посмотрят- ничего ведь не увидят, но вдруг нарушится вся эта хрупкость...Уже накрутила себя всю, и всякие ужасы в инете посмотрела... И боюсь сделать лишний шаг, и боюсь его не сделать...
Ответить
Так если О не было, то что может быть. Или я что-то не поняла?
Ответить
По тестам- не было. А там фиг его знает... По ощущениям я не умею определять...
Ответить
А эрозии нет? Она бывает кровит.
Ответить
Ниточки... Похоже на И. Странно, что тесты не показали О.? (
Ответить
А красные ниточки в середине цикла- ...
Полночь в Париже KF
29.03 14:32
А красные ниточки в середине цикла- это что? Помню, читала об этом в интернете, но сейчас не могу найти. Но точно не И.
Ответить
Я по себе сужу, у меня через 5-6 дней после О. именно так И. проявилась, я даже думала что все, Б.не будет.
Ответить
Не, я про другие "ниточки", они как ...
Полночь в Париже KF
29.03 15:12
Не, я про другие "ниточки", они как ворсинки. Вот что это? Я забыла((
Ответить
А на какие ДЦ делались тесты на О? До этого тесты хорошо О. показывали?
Ответить
Может О пропустили?даже не знаю,что сказать
Ответить
А вообще, на таком маленьком-маленьк...
Полночь в Париже KF
29.03 15:13
А вообще, на таком маленьком-маленьком сроке разве можно что-нибудь сделать? Чисто теоретически...
Ответить
Эрозии, по словам последнего гинеколога, нет.
тесты на О. делались на 13-14-15 ДЦ и сейчас еще делаю. Если пропустила, и мы в нее попали-это прекрасно будет! А может обычно поздняя овуляция (17-19 дни цикла) превратиться в раннюю? Тесты показывали хорошо, фрау, 2 цикла ( ноябрь и декабрь) В январе не получилось отслеживать, в феврале тестилась через день ничего не нашла. В этот раз Решила побыть на острие технического погресса, купила цифровой клеа, вот он ни разу не улыбнулся.
Ответить
Мне они улыбались когда уже О прошла давно))так что я им не доверяю!Поэтому у вас есть шанс на то,что просто пропустили ;)@@@@
Ответить
ой, а как такое может быть? вы на узи ходили в эти дни?
Ответить
Да
Sияние_zвездЫ +
30.03 13:32
200
Да
Ответить
Что-то я туплю, тест на О показал яркую полоску 19го, значит О должна была быть 20го? Значит у меня 8дпо получается?
Ответить
думаешь, тест ошибается?:-)
Ответить
Я думаю, какой ДПО у меня сейчас? Тест на О точно не ошибся;).
Ответить
Сегодня 29-ое,значит 9 ДПО вроде)
Sияние_zвездЫ +
29.03 21:39
Сегодня 29-ое,значит 9 ДПО вроде)
Ответить
Вот и сходила я к врачу. Сегодня 10 день цикла, вчера была последняя табл клостила. Так я надеялась и видимо пролет. Энд 4 мм а фолликулов доминантн вообще нет((( Вообще уже ничего не хочется. Руки просто опустились.
Ответить
Руки не опускать! Пробовать еще раз ...
Полночь в Париже KF
29.03 20:21
Руки не опускать! Пробовать еще раз и еще. Если мы здесь все руки опустим, что будет? ;-)
Что врач сказала?
Ответить
Врач говорит, чтобы в субботу пришла. А больше ничего. Не разговорчивая она. Да и я с расстройства особо ничего и не спросила. Единственное, сказала, что если не получится с клостилом, будем пробовать на другом препарате. У меня первая Б с первого раза на клостиле получилась. И я была уверенна , что и сейчас все пройдёт хорошо.
Ответить
Для эндика говорят надо есть ананасы, закупайся. По поводу овуляшки, грустно конечно:(
Ответить
Ананас сегодня прикупила:)
Ответить
:cool2
Мария. D*
29.03 21:38
210
:cool2
Ответить
Ну руки точно опускать не надо!;)Ананасик кстати да можно покушать ;)
Ответить
Привет! Не расстраивайся пожалуйста!...
Солнечный зaйчик KF*
30.03 09:51
Привет! Не расстраивайся пожалуйста! Может тебе нужен другой препарат. Врач подберет и вырастут фолликулы.
А какой размер у тебя? Хоть более-менее большие были фолики?
Ответить
Посмотрела сейчас записи свои, смотр...
Солнечный зaйчик KF*
30.03 09:54
Посмотрела сейчас записи свои, смотри, у меня на 10дц, в ПЯ фолликула был 8 мм всего, на 13дц - 16мм, на 15 дц - 20 мм и укол, на 16 дц уже овуляция. Может у тебя еще пойдут в рост? Для эндометрия ничего не назначали тебе?
Ответить
Ух ты, как обнадеживающе:) Для роста эндика ничего пока не назначили. Врач говорит, если сейчас начать пить что-то из препаратов, то фолики точно не вырастут. Прям цифру фолликулов не написала. Говорит много маленьких до 10 мм и все. Я просто ещё расстроилась, когда нашла свои записи с прошлой Б. Там на 12 дц эндик был 9 мм и фолликул 18 мм. Прям идеально. А тут)))) эх)))
Ответить
Ну не идеально, да, но не все потеря...
Солнечный зaйчик KF*
30.03 10:12
Ну не идеально, да, но не все потеряно, я к этому написала. Поэтому не вешай нос, а верь и надейся :-)
Ответить
Эндометрий маловат, конечно, но ведь еще может подрасти, как и фолликул(ы) дорастет до ДФ.
У меня был первый опыт много лет назад - на 11ДЦ УЗИст не обнаружила ДФ, и с уверенностью сообщила, что смотреть динамику смысла нет. А я все же пришла на 15ДЦ, ДФ был уже 20мм. Так что все еще может быть...
Ответить
AD
Мария, как дела? Ярчают полосочки? Д...
Солнечный зaйчик KF*
30.03 09:50
Мария, как дела? Ярчают полосочки? Держу за тебя кулачки, чтоб все получилось и закрепилось!
Ответить
Грудь болит, самый главный критерий;), иногда запахи слышу(3,5года без обоняния живу), евики не мочу, дорогие они, мочу Би шур(10руб), вроде ярчают, но медленно или я просто тороплю события, завтра день Х, а 1го апреля, если М не придут, буду мужа "радовать", пусть думает это шутка или правда. Вот 1го евик сделаю, а там уже точно ясно будет. Я конечно уверена, что это Б, только лишь бы не выскочила:(.
Спасибо, приятно, когда о тебе думают:love1
Ответить
Видела ниже твою полосочку, классно!...
Солнечный зaйчик KF*
30.03 15:43
Видела ниже твою полосочку, классно! Конечно это Беременные полосочки, без сомнений.
Где вы покупаете дешевые тесты? Сколько ни читаю, девочки пишут, делаю дешевые тесты, блин, я сколько в аптеки захожу - везде эвики, фрау и клеарблю. Никаких по 10 руб. нет :-( Я б хоть для динамики выхода хгч их купила, а-то дорогие жалко.
Ответить
Фармацевты их прячут под прилавком, лучше в дешевых аптеках спрашивать, я прям подхожу и говорю, мне самый дешевый.
Ответить
Доброе утро, девочки. А я всю дорогу в сад "слышала" запахи", проезжая мимо МКАД (там кофе пацаны продают) учуяла запах кофе, хотя я от той дороги ехала в метрах 200, подходя к калитке садика показалось котами прям воняет. Может это уже самовнушение? Надо наверно голову немного освободить от этих мыслей.
Сижу жую правильную пищу. Кстати похвастаюсь, я с некоторых пор на очень правильном питании, - 8 кг за 5 недель.
Ответить
Ух ты. Молодец какая))) А вот про запахи - это наипервейший из показателей. @@@@@@@@
Ответить
Вот и я в глубине души все таки надеюсь, с первой беременностью именно так и было.
Ответить
Вот это круто!!!!! А можешь вкратце ...
Солнечный зaйчик KF*
30.03 10:11
Вот это круто!!!!! А можешь вкратце о питании? Мне тоже надо похудеть.
Ответить
Главное по часам, определенное количество и много жидкости. Честно скажу, и с тем, и с тем, и с тем, у меня были очень большие проблемы. Что касается варенного, паренного, нежирного и несладкого я не страдала, я не привереда в еде, главное что бы было вкусно. А вот часы и вода- была большая проблема, Для себя поняла, нужна очень большая мотивация.... Сразу скажу, это на всю жизнь. Но это во первых для снижения лишнего веса и для здоровья супер. И если первые 2 недели выдержишь, считай все получится, сейчас на все смотрю спокойно, это при том что любила и пивко с мужем вечерком пару бокальчиков и целый день голодная (в силу занятости, как мне тогда казалось), а вечером, как бобик на помойке "нажраться". Но когда видишь результаты каждый день, это подстегивает.....первые 3 недели уходит вода из организма и вес на весах тает как снег, потом это все стопорится (чего меня в начале привело в недоумение), но при этом объемы не уменьшались. На 4 и 5 неделе я начала мерзнуть так!!!!!!, мне казалось 24 часа в сутки, как бы я не одевалась и не утеплялась. И вот в субботу поехала купила себе джинсы 29 размер, 5 недель назад носила 32. И это не предел......цель поставлена. И при беременности (дай бог) не надо менять питание, все полезное и в достаточном кол-ве и жиры и углеводы и витамины. Вот. Если интересно, могу написать, что и сколько и когда.
Ответить
Конечно интересно! Может твой пример...
Солнечный зaйчик KF*
30.03 10:54
Конечно интересно! Может твой пример меня вдохновит! Это очень здорово на 8 кг за 5 недель, пусть половина и вода.
Ответить
можно и мне в личку про такое эффективное питание
спасибо
Ответить
Здорово, как похудела. Я вот тоже пытаюсь, но срывов пока больше. Запахи это 100% признак, я не слышу запахов 3.5 года, а сейчас иногда даже что-то пронюхивается
Ответить
Я сама в шоке, не раз пыталась, тоже срывы постоянные были. А тут прям взялась за себя, сама удивляюсь своей силе воли (сейчас реально в привычку вошло). Я вообще лентяйка по натуре, особенно что касается меня самой, дети, муж накормлены и слава богу, а уж я....ну как нибудь. Я поняла одно, главное полюбить себя. Теперь не ленюсь с вечера приготовить по коробочкам (для себя любимой) на работу питание. Я еще услышала, что похудение способствует хорошему оплодотворению, это тоже подстегнуло.
Ответить
Я такая же, в паспорте посмотри мое похудение, 3года назад такая худая была, потом сделала операцию и разленилась, вот за три года 10кг прилипло, щас хожу в бассик и после 18 не ем, днем стараюсь ПП.
Ответить
Круто, а сейчас сколько?
У тебя рост хороший, а при моих 162см, мои 77, как у тебя 90 были)))
Ответить
А сейчас от 78-80 прыгает, джинсы сейчас у меня тоже 32 размера;), жиробасенька я))))), если еще и пузо вырастет, ой боюсь боюсь:scared1
Ответить
Ну и что, я ради этого готова потолстеть
Ответить
Я набирала заБти по 30кг))), больше такого не хочу, лучше рот заклеить;), а там как получится конечно.
Ответить
Я тоже все Б по 25 кг набирала, но после 2 первых родов быстро восстанавливалась, а вот после третьей спустя только 7 лет взялась за себя. Правду говорят после 30 очень сложно все это.
Ответить
Я не верила, но это правда:(. Раньше разгрузку сделаю минус кг, не поужинаю минус 500гр, а как 30 исполнилось, каждый грамм с кровью дается, а нарастает моментом.
Ответить
Точняк. Две недели на ПП дают отвес максимум в 1 кг, а то и меньше. И сразу руки опускаются. Я даже на гормоны щитовидки анализ сдала неделю назад, вспомнив, что мне не худелось никак. Гормоны оказались в норме, вес вот только выше среднего ;)))
Надеюсь, что после родов всё же удастся скинуть лишнее, раньше - удавалось. После первой Б., в 22 года ;), вообще вес таял не по дням, а по часам.
Ответить
А ПП это что:oops
Fate77 F
30.03 16:53
А ПП это что:oops
Ответить
Ну это правильное питание. Я, когда собираю волю в кулак, ем много раз через 2-3 часа, но маленькими порциями. Для этого приходится на работу перекусы носить, да еще такие, чтобы хорошо в рамки правильного питания вписывались. И воды много пью там же на работе. А вес не ухоооодит.
Сейчас программа минимум не сбросить, но и не набрать хотя бы больше 10-ти сильно, а то выйду из роддома слонихой.
Ответить
ПЛАНИРУЮТ ДЕКАБРЯТ
Ося (> 1 года) - 28.03
Хильдушка (4 цикл) - 30.03
Мария. (2 цикл) - 31.03

Юлия (> 1,5 лет) - 03.04
Алиса - 03.04
Солнечный зaйчик (5 цикл) - 03.04
mashaV (> 1,5 лет) - 04.04
Azalia@ (7 цикл) - 06.04
Sияние_zвездЫ - 06.04
Fate77 (2 цикл) - 07.04
Аня (6 цикл) - 08.04
Green Horse - 09.04
Aramatik (> 1 года) - 10.04
Многомать - 12.04
Алесенка (10 цикл) - 15.04
Лена (5 цикл) - 17.04
Маркош@ (> 1 года) - 17.04
Катюша (> 1 года) - 18.04
Хочу сына или дочь - 19.04
НОВАЯ жизнь - 20.04
Полночь в Париже (2 цикл) - 24.0
Ответить
Солнечный зaйчик, есть новости?
Waiting for a miracle SD*
30.03 11:35
Солнечный зaйчик, есть новости?
Ответить
Даже не знаю что сказать. В воскресе...
Солнечный зaйчик KF*
30.03 14:37
Даже не знаю что сказать. В воскресенье и понедельник мазало немного, очень надеюсь что это была имплантация. Вчера тест кристально чист, сегодня не делала, не успела купить. Завтра сделаю контрольный, если уж чистый - то пролет однозначно уже. Буду отменять утрик и ждать М в субботу. Надеюсь только на чудо я вобщем
Ответить
Не удержалась и сделала все-таки Эвик, ярчает слава Богу. Би шуры не так ярко показывают. И в Б статиску я не прошусь;), с вами потусуюсь пока.

Ответить
Да, здорово! Динамика заметна ;-)@@@...
Полночь в Париже KF
30.03 13:49
Да, здорово! Динамика заметна ;-)@@@@@@
Ответить
Здорово:) Прям такие четкие полосочки. Тихо, тихо поздравляю
Ответить
Спасибо:chr6
Мария. D*
30.03 14:29
Спасибо:chr6
Ответить
Да ярчает однозначно, а у тебя какой ДПО
Ответить
Вот смотри, тест на О показал яркую 19го, вроде в 12 часов, а О по идее должна быть через 12-24 часа, так? Значит О была 20го? А если дпо-день после овуляции, то 21е это первый день!? Значит сегодня 9й ДПО получается, если я правильно рассуждаю. А ПА был в час ночи 19го числа.
Ответить
Молодец какая, все по часам прям знает. У меня все намного хуже. ПА 18 и 19, О 22, вот не знаю добежал ли кто-то? Но надеюсь)
Ответить
Я в приложении секс записываю, а там надо время ставить;), а про О в форуме выкладывала, залезла посмотрела когда была).
Если стойкие) дождуться., а добежать то добежали).
Ответить
Ну да, я это и имела ввиду))) Буду надеяться, у меня по идее 8 ДПО. Может испытать судьбу сегодня, позавчера чисто все было
Ответить
Знаешь что заметила, на яркость полоски не влияет, утренняя моча или дневная, лишь бы цвет у мочи был, т.е. не прозрачная как вода. Делай сейчас;))))). Держу кулачки @@@@@@@@@@@@@@.
Ответить
Сейчас не могу, я на работе и с собой ничего нет. Кстати про цвет, я всегда делала вечером. А учитывая что я пью воды литров по 4 в день, к вечеру моча чуть желтоватая, может это тоже имеет значение?
Ответить
Я не знаю, как объяснить, главное чтоб цвет хоть чуть-чуть был. Или просто не сикать часа 2-3 и поменьше пить. Вообще, вот чего я привязалась?:ups2
Ответить
Ничего не привязалась. Просто тебя сейчас прет, в хорошем смысле слова, пусть и дальше прет....в пузик)))
Ответить
Правильная полосочка)))) 10 дпо у тебя?
Ответить
Выше расписала свои размышления по поводу ДПО).
Ответить
Отличные полосочки,класс!!ярчайте
Ответить
Спасибо)
Мария. D*
30.03 15:19
Спасибо)
Ответить
Круто!!! я тоже такие хочуууууууууу [-0<
Ответить
Апппччччххххииии! Все-все-все будет, я верю! [-0&lt;
Ответить
Спасибо, дорогая;) надеюсь увидимся в Б топике :party3
Ответить
AD
Замочила тестик-чист как белый лист,что не удивительно с такой низкой БТ(((сегодня 9 ДПО
Ответить
Ну так только 9! У меня 8, но надежду не оставляю.
Ответить
Жааалко, ну ты не расстраивайся, скорее всего просто рано ещё.
Ответить
Сияние звезды и веста - я вас второй раз уже вижу в планирующих! Молодцы какие!
Мария - поздравляю! Очень за тебя рада!
Ответить
Рада,что меня ещё помнят;))Как у тебя дела?
Ответить
Спасибо, когда в планирование вернешься, есть хорошие новости?
Ответить
Спасибо !!!
Vest@ +
1.04 21:28
Спасибо !!!
Ответить
Маруся поздравляю тихонечко тебя!!!! Я прилетела. М пришли прямо на море))) на 5 дней раньше. Как раз моя программа Пересчитала цикл и выдала что О была 13го Марта. Значит не рано как я думала мне показал клеа улыбку. Теперь только сдать СГ моему нужно, и ждать.... Как же хорошо на море... Мы были в Крыму, у родителей мужа. Тепло, тихо, никакой суеты московской нет.... Думала о смене места жилья, жить на 2 города Евпатория-Москва... Ребёнок с дельфином плавал))) мы все смотрители, шикарно, так близко я дельфина не видела) а пока старший переодевался, дельфин устроил представление для младшего))) перед Костиком прыгал пищал нырял, короче выпрашивал рыбки)))) отдохнули хорошо..., новые силы, ещё больше надежды...
Ответить
Молодцы, я за вас очень рада. А по поводу М, значит твой малыш не хочет быть стрельцом, козерожки конечно упрямцы, но милыееее))))
Ответить
ПЛАНИРУЮТ ДЕКАБРЯТ
Ося (> 1 года) - 28.03
Юлия (> 1,5 лет) - 03.04
Алиса - 03.04
Солнечный зaйчик (5 цикл) - 03.04

mashaV (> 1,5 лет) - 04.04
Azalia@ (7 цикл) - 06.04
Sияние_zвездЫ - 06.04
Fate77 (2 цикл) - 07.04
Аня (6 цикл) - 08.04
Green Horse - 09.04
Aramatik (> 1 года) - 10.04
Многомать - 12.04
Алесенка (10 цикл) - 15.04
Лена (5 цикл) - 17.04
Маркош@ (> 1 года) - 17.04
Катюша (> 1 года) - 18.04
Хочу сына или дочь - 19.04
НОВАЯ жизнь - 20.04
Полночь в Париже (2 цикл) - 24.04

В ожидании ДЕКАБРЯТ - ПОЗДРАВЛЯЕМ!
Мария. (2 цикл)

Удачи в следующем цикле
Хильдушка (4 цикл)
Ответить
Привет! Запишите меня в статистику, хочу к вам) Планирую больше года. День х - 6.04
Ответить
Всем доброе утро! Что скажете девочк...
Солнечный зaйчик KF*
31.03 08:26
Всем доброе утро! Что скажете девочки? Видно что-нибудь?
Сделала тестик вчера перед сном, появилась слабенькая полосочка, больше похожая на глюк.
А этот с утра.

Ответить
Я вижу полосочку! Здорово. Ярчайте!
Ответить
Спасибо! Если честно, то я не надеял...
Солнечный зaйчик KF*
31.03 08:31
Спасибо! Если честно, то я не надеялась уже. А когда увидела, одновременно обрадовалась и испугалась
Ответить
И я вижу, даже очень :party2
НОВАЯ жизнь F
31.03 08:33
И я вижу, даже очень :party2
Ответить
Ура, вот и компания подтянулась, а то меня в Б статистику уже сослали... Поздравляю, ярчайте!
Ответить
Спасибо! Я пока не хочу в статистику...
Солнечный зaйчик KF*
31.03 09:03
Спасибо! Я пока не хочу в статистику, у меня только призрак появился. Как твои дела? ХГЧ не сдавала? Я завтра иду, потом в понедельник и к врачу
Ответить
Вот и я не хотела в Б статистику, пока. Мужу вчера прокололась:(, а хотела 1го пошутить. Получилось как, подружка спросила, может роллы сделаем? Ну я и согласилась, а когда закупались, не взяла себе пива, вот муж меня и подловил, вчера все тесты разглядывал и сидел с глупой улыбкой, как будто первенца ждем;), а вечером давай мой толстенький пузень наглаживать:ups3, а мне щикотно, в общем я вся обласканая и истисканая. Я вот думаю, а вообще стоит загоняться ХГЧ? Раньше его не сдавали и крепче спали.:think
Ответить
Как чудесно)))) Ну и хорошо, что муж...
Солнечный зaйчик KF*
31.03 09:16
Как чудесно)))) Ну и хорошо, что муж узнал, они ж тоже ждут и волнуются, и радуются с нами. Мой муж уехал к свекрам на две недели, поэтому я пока говорить не буду.
ХГЧ мне врач назначил, у меня ж стимуляция была. Да и нужно наверное мне динамику смотреть, после ЗБ гол назад, всего боюсь.
Ответить
За-то приедет и такие новости хорошие (ТТТ). Я на УЗИ записалась к своей знакомой 20го, она мне второго сына вела, бывшая ученица Донова, плюс аппарат там хороший, это бывший мед центр моей мачехи, сейчас все в аренду сдала и укатила в германию жить))). Т.к. меня знает будет внимательно смотреть и фоток наделает кучу, хотя она и так внимательная ко всем, может и рано, но выписаться никогда не позно ТТТ.
Ответить
К знакомой - это хорошо. На 20 апрел...
Солнечный зaйчик KF*
31.03 15:26
К знакомой - это хорошо. На 20 апреля? Не рано, около 7 неделек будет, как раз сердечко услышишь. Я пока к своему врачу схожу в понедельник, а там видно будет, она сама врач узи, сама все и посмотрит что надо.
Маша, скажи пожалуйста у тебя живот не тянет? Я кстати тоже Маша :-)
Ответить
Запись, да, на нужное число, просто за 20 дней писаться само по себе рано;). Живот тянет, но редко, практически незаметно, я еще в басс хожу, так вот не пойму иногда, то ли это пресс, то ли матка. Я читала, главное чтоб боль была не продолжительного характера, а если долго тянет/болит то бить тревогу.
Ответить
Вижу вижу
Тихонько поздравляю!! Ярчайте теперь@@@@
Ответить
Спасибо! Очень надеюсь и верю
Солнечный зaйчик KF*
31.03 09:27
Спасибо! Очень надеюсь и верю
Ответить
Конкретная такая полосочка! Супер! :...
Полночь в Париже KF
31.03 09:52
Конкретная такая полосочка! Супер! :-) @@@
Ответить
И я вижу, и даже отчетливо, а учитывая что еще мало деньков, то просто прелестно. Кулачки вам много много@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@
Ответить
деньков совсем не мало, 13 ДПО уже. ...
Солнечный зaйчик KF*
31.03 11:50
деньков совсем не мало, 13 ДПО уже. У девочек вон с 8-9 ДПО полосатятся тестики
Ответить
Я почему то думала у тебя 10, но все равно видно. И дай бог что бы только ярчала.
Ответить
Хорошая полосочка) ярчайте@@@@@@ а какой у тебя пдо?
Ответить
Спасибо. 13 ДПО уже
Солнечный зaйчик KF*
31.03 11:49
Спасибо. 13 ДПО уже
Ответить
Я тут новенькая, но видно хорошо
Ответить
AD
Девочки, полосатики, ну рассказывайте, что было особенного в этом цикле, как часто ПА, может позы, или ещё чего, что способствовало зачатию! Ждём!
Ответить
Честно говоря не знаю поможет ли мой...
Солнечный зaйчик KF*
31.03 11:53
Честно говоря не знаю поможет ли мой пример. У меня целый букет проблем просто. У меня была стимуляция, плюс препараты для снижения мужских половых гормонов плюс ПА 5 дней подряд вокруг овуляции.
Ответить
У меня вообще случилось все прикольно, хотя пример из меня никакой, я следила за О первый раз в жизни, цикл 28 дней, начала мочить тесты с 10 дц, тесты ярчали, но тестовая полоска ярче контрольной не была, я подумала что это и была О на 13 дц(15 числа) самая яркая полоска, т.к. потом тесты стали бледнеть. Секс был на 11 дц(13числа), ну думаю, как раз девки дожить должны были;). Но все оказалось не так как я считала, следующий секс(точнее любовь) 17 дц в 1 ночи(19 число), проснулась с утра и решила добить тесты на О, делаю тест, а там ярче контрольной:D! Вот так, наш ребенок не спланированный оказался, а случайный.
Ответить
Это Вы про эти разы писали, что муж ...
Полночь в Париже KF
31.03 13:34
Это Вы про эти разы писали, что муж на рыбалке был?
Я потерялась видимо во времени. Мне кажется это было давно)
Ответить
Давай на ты? Да, планировочный секс был в ВС 13го числа(на рыбалке он был с 13го по 15е), который ничего не дал;), а вот следующая уже любовь случилась 19го.
Ответить
Давай) Ага, я помню) просто у меня о...
Полночь в Париже KF
31.03 14:06
Давай) Ага, я помню) просто у меня ощущение времени странное.

Да и вообще я вечно в конце мотаюсь: все в декабрятах уже тесты на Б пробуют, а у меня еще только М закончились.. эх, никакого терпения нет))
Ответить
Кстати, сон про дельфина и рыбу все-таки работает:). Мне еще один снился, что я малюську грудью кормлю и знаю, что это дочка, моя доча;), вот проверим, сработает ли этот.
Ответить
Могу подтвердить. Со всеми тремя мне снилась рыба в разных вариациях и при чем, когда я ее касалось или ловила, наступала Б у меня. Пару раз снилась рыба где -то вдалеке например, узнавала после этого что моя близкая подруга Б или сестра.
Ответить
А блюда из рыбы снились? Просто на э...
Полночь в Париже KF
31.03 14:12
А блюда из рыбы снились? Просто на этот счет я читала противоположные отзывы: кому-то жареная рыба к Б приснилась, а кому-то к выкидышу.
Ответить
Нет. Как ела или жарила или жаренная, не было такого. Вот два раза четко помню. Первый раз лежала на пляже и вдалеке увидела дельфинов и зашла в море, поплыла к ним и среди них плавала и гладила их. Второй раз дорога пустынная (шоссе какое то) и на нем большие лужи замерзшие, я зачем то начала лед пробивать и из лунки прям лавиной рыба начала выпрыгивать, а я ее начала ловить......третий раз честно не помню, но помню что-то было.
Ответить
Понятно, спасибо)
Полночь в Париже KF
31.03 14:22
Понятно, спасибо)
Ответить
Я читала, что многим именно дельфины...
Полночь в Париже KF
31.03 14:10
Я читала, что многим именно дельфины снятся. И, кстати, пол ребенка во сне тоже обычно потом совпадает с реальным ;-)
Ответить
У меня в этом месяце еще до ПА приснился сон, девочки я прям в шоке была, конечно может это все в голове, но никогда такое не снилось, на столько все реально и четко было, как на яву. Вижу себя беременной и начались роды, рожаю девочку с длинными волосами уже и настолько красивую, безумно красивые голубые глазки, но главное помню, что родилась именно 10 декабря!!!!!
Пишу, аж мурашки бегут......
Ответить
Проверим @@@ запросто сон в руку мож...
Полночь в Париже KF
31.03 14:23
Проверим @@@ запросто сон в руку может быть
Ответить
Вот и я думаю, вдруг......видимо поэтому меня так зацепило в этом месяце.
Ответить
Да, надо еще чуть-чуть подождать. Эт...
Полночь в Париже KF
31.03 14:31
Да, надо еще чуть-чуть подождать. Это во-первых. Во-вторых, сон может "наврать" дату родов, но пол ребенка и сам факт родов- нет))
Ну есть еще вариант заБ в следующем цикле, а родить все равно в декабре. Правда это не самый желательный вариант развития событий и мы его сейчас рассматривать не будем ;-)
Ответить
Проверим, осталось чуть-чуть;).
Ответить
а я недавно писала что плавала в кра...
Солнечный зaйчик KF*
31.03 15:23
а я недавно писала что плавала в красивом теплом море среди рыбок цветных, очень приятный был сон.
Надеюсь в руку и все будет хорошо
Ответить
А разве могут быть сомнения? Конечно будет только все замечательно.
Ответить
А у меня чисто, не выдержала, утром сегодня сделала....чис-то-та......(
Так ужасно все это. Я уже "замачиваю" и не смотрю, смотрю только после 3-5 мин, и наоборот, мочу и во все глаза смотрю, как намокает и мысленно говорю появись, появись, появись.....пипец, так и с ума сойти не долго. Надо на что-то отвлечься, а на что не знаю.
Ответить
Не накручивай себя. Если честно я те...
Солнечный зaйчик KF*
31.03 11:57
Не накручивай себя. Если честно я тесты раньше 10-11 ДПО мочу только ради спортивного интереса не надеясь ни на что. Ты вот переживаешь и расстраиваешься, а может все получилось, просто рановато еще, и не видно полосочек. Я вон вообще слааааааабый призрак разглядела только вечером 12 ДПО. Желаю от всей души чтоб полосочки появились @@@@@@@@@@@@@@@@@
Ответить
Спасибо большое, буду надеяться, что все получится. А за тебя искренне рада.
Ответить
Не расстраивайся!!ещё скорее всего рано!!@@@
У меня тоже ещё теплится надежда,хотя БТ совсем нууу совсем не Бер!!!
Ответить
Не буду)))) Настроилась на работу. Буду ждать чуда
Ответить
Буду надеяться, что просто рано @@@@@@! Я тоже так колдавала над тестами, а еще разглядывала до ломоты в глазах под разным освещением. Если тест не выбрасывала сразу, то потом в течение дня ходила и смотрела на него снова и снова, а вдруг полоска появилась:crazy?! Я прям как тестовый маньяк себя вела:ups1.
Ответить
Вот и я потихоньку в маньячку превращаюсь. В общем решила до дня Х ни ни. Все!!! Займусь уборкой зимней обуви....что бы отвлечься по вечерам и больше не куплю тест, до 7.04.
Ответить
Да ладно, это же так интересно;), хоть одним глазком:D. Признак Б хоть один появится, сразу пятки засверкают в сторону аптеки;). А обувь уже сегодня закончится))))), что завтра делать? (Я шучу:ups2)
Ответить
Боюсь за один вечер она не закончится)))))) Вчера все скинула в ванную комнату, пипец. Даже не знала, что у нас ее столько!!!!!)))
А вот одним глазком это да. Разве можно удержаться. Но у меня сегодня лыжи, приеду поздно, некогда будет в аптеку заехать. так что сегодня денек отыграла.
Ответить
Маш, такая же...
Vest@ +
31.03 16:50
Маш, такая же...
Ответить
Девочки, привет! Ситуевина такая... 26 го тест показал тестовую ярче, чем контрольную в 15 .00. 27го днем вообще не было полоски, значит в ночь была О. Секс был 26 го ближе к полуночи... Сегодня, блин, как назло началась фигня какая то типа молочницы... Пошла в тубзик...пардон...на салфетке остались выделения...типа сукровицы...Имплантация? Получается 5 дпо... Что скажете?
Ответить
Пусть будет оно:chr6 , вот что скажу;)))). @@@@@@@@@@@@@@@@@
Ответить
спасибо, будем ждать
Ответить
Катюш,ну ты вроде говорила,что при имплантации у тебя так?!Пусть будет Оно!!@@@@
Ответить
Ну! Так вы попали в самую овуляцию, после яркой полоски она в течение 24 часов вроде...так что скорее всего удача будет)
Ответить
Думаю вы отлично попали в овуляцию и...
Солнечный зaйчик KF*
1.04 09:06
Думаю вы отлично попали в овуляцию и вполне возможно что это была имплантация. Пусть все получится!
Ответить
Девочки, спасибо за поддержку! Седня тест замочина на 10 ниче не показал. Ну так и 5 дпо) а ведь , уже 10 тестов извела)))) вот дура , да?)))
Ответить
330
Да брось,тестомания наше всё ;)))
Ответить
AD
Всем привет!У меня сегодня 11 ДПО замочила тестик-чисто,отменяю Утрик и жду свои красные дни!Грустно конечно,ну ничего,руки не опускаем идём дальше!Я от этого цикла ничего и не ждала,так как он первый после родов,лишь бы теперь гормончики в норму пришли,а не разбежались кто куда))
Ответить
Натуль, значит в следующем цикле повезет..! После гв часто такая игра гормонов:-*
Ответить
Да,дальше бы только не заигрались гормошки))
Ответить
Недолго я радовалась. Сделала сегодня тестик, а там не только не стало ярче, а вообще еле разглядела бледный призрак. Электроныый сказал мне - не беременна. По плану я должна была сегодня сдать кровь, сдала конечно для успокоения, но ничего не жду. Чет разревелась как девчонка :-( Настроения нет, позвонила мужу и все рассказала (дура), теперь и он расстроился и переживает. Лучше б молчала, но все на таких эмоциях, хотелось поделиться с близким человеком. Извините девочки, что порчу вам настроение(((((
Ответить
Грустно конечно((но не расстраивайся,всё ещё обязательно получится!!Поплакала и хорошо,эмоции надо выплескивать,а теперь бери себя в руки и снова в бой!!@@@@@@@@
Ответить
Зайчик, мне кажется, ты рано расстроилась. ХГЧ может удваивается скачками раз в два дня. Тестик могла сделать на менее концентрированную мочу...Ждем ХГЧ твой) Может, поздняя О или имплантация все таки была и поэтому для электронного еще рановато.
Ответить
Ну не плачь пожалуйста!(( Может все-...
Полночь в Париже KF
1.04 10:00
Ну не плачь пожалуйста!(( Может все-таки сдать кровь? Мало ли какой тест бракованный попался.
Ответить
Зайчик, не паникуй, тестам доверия нет! Электронные последнее время бракованные попадаются, на бейби ру девчонки жалуются постоянно. Правильно, что мужу позвонила "и в горе, и в радости", нельзя одной переживать, поддержка должна быть, это же сейчас самый близкий для тебя человек. Ждем хгч, @@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@!
Ответить
Так, Зайка, отставить панику. Еще есть время. Если тебя хоть немного это утешит, то у меня тоже пусто, по крайней мере в следующем цикле будем опять тут вместе.....все у нас получится!
Ответить
Меня это конечно же не утешит!!!!! Ч...
Солнечный зaйчик KF*
1.04 16:36
340
Меня это конечно же не утешит!!!!! Что ж хорошего то в этом. У тебя кстати все еще может быть. До дня Х есть ведь время.
Ответить
Да что то уже не верится мне. И живот потягивает, как обычно перед М. Да и считаю слишком много у меня получилось дней между ПА и О, не получилось ближе. Мужа отсутствовал. Так что смирилась уже, настраиваюсь на новый цикл. Но тихоооооооонечко надеюсь;-)
Ответить
Подожди, результат крови информативен, так что пока рано руки опускать!!!!@@@@@@@@@@
Ответить
Зайчик , все еще будет, не переживай !!!!!
Ответить
Спасибо девочки за поддержку. Я дума...
Солнечный зaйчик KF*
1.04 16:35
Спасибо девочки за поддержку. Я думаю это типа биохимической беременности. Тест я конечно замочила еще один, кристально чист, так что не получилось в этот раз. ХГЧ все еще жду, но уверена на 500% что он отрицательный. Кто его знает почему не срослось, может эндометрий тонковат был для нормального прикрепления, может МФ, все ж у мужа не совсем все хорошо в этом плане. Не знаю. Сегодня погрущу еще, а завтра снова в строй) Жду М и наверное новая стимуляция.
Ответить
Ну вот, а такие полосочки были хорошие, я понимаю, что никакие слова не утешут... Все будет хорошо, главное верить!
God, grant me the serenity to accept the things
I cannot change,
​The courage to change the things I can,
​And wisdom to know the difference.
Ответить
Спасибо! Береги себя и крошку @@@@@@...
Солнечный зaйчик KF*
2.04 12:29
Спасибо! Береги себя и крошку @@@@@@@@@@@@@@@
Ответить
У меня в том цикле так же было:( на 8-9 ДПО были призраки, да и ощущения полные,что это оно, даже на 99% была уверена, что я Б, но не случилось:((( поверь скоро увидишь, свои полосочки, долгожданные, реальные!
Ответить
Не расстраивайся!!!! Значит не время (ко всему надо относиться филосовски;), правда у самой не всегда получается.) Скажи, чем ты стимулируешься? Этот цикл тоже стимулировала?
Ответить
Этот да, стимулировала, клостилбегит 75мг. Первый раз. Поэтому вдвойне обидно что пролет.
Ответить
А фолликулы были? Эндометрий вырос? Отслеживала по УЗИ? Может просто дозировку увеличить? Чего врач говорит?
Ответить
Все было ок, но пролет. Врач пока ни...
Солнечный зaйчик KF*
3.04 01:21
Все было ок, но пролет. Врач пока ничего не говорит, ждем М и по новой стимулировать
Ответить
Ну, значит в следующем цикле точно все получится!!! Стимуляция организму встряску дала.
Ответить
Очень жаль, полосочка была явно видна.
Ответить
И у меня чистый тест, но в этом цикле живот не болит перед М, я уж было понадеялась, но за три дня до М думаю уже показал бы призрак, но чисто.... Я в печали(((
Ответить
Не расстраивайся!!!Всё обязательно будет!!!
Ответить
Спасибо, ждать устала... Но в чудо все равно верю!
Ответить
В чудо надо верить обязательно!!;)
Ответить
Маша, держись! Сильно не печалься. Все равно мы тут все дождемся
Ответить
Катюш, держусь! Деваться то некуда! Как же хочется заБ!!!@@@@@@@
Ответить
360
Девушки, можно ли принимать фолиевую кислоту без назначения врача (в инете везде пишут, что можно, но я уточняю) и в какой дозе (по дозировке вообще совершенно разные советы- я запуталась).
Заранее спасибо)
Ответить
Мне врач такую схемку приписывал
С 1 по 15 ДЦ-фолиевая кислота(сосать под языком по 1 таб. 3 раза в день после еды )
С 15 по 18 ДЦ-Вит.Е(100),(1 капсула 3 раза в день во время еды) и
С 16 по 25 ДЦ-аскорбиновая кислота(0.2),(1 таб.3 раза в день во время еды)
Ответить
Понятно, спасибо)
Полночь в Париже KF
1.04 23:27
Понятно, спасибо)
Ответить
AD
Наташик! ты моя Звездочка!!!! Решилась, это просто восхитительно!!! Слов нет! Ты мой Кумир) ***
Ответить
Да,дорогая,я здесь опять)))это вылечит только климакс(как Анютка Хохоли написала)ыыы..:-9:-*
Ответить
Блин как круто !!! Удачи тебе в планировании !!! И вторую дочку )))
Ответить
Зайчик,как у тебя дела?Пришёл ХГЧ?
Ответить
Пришел - 3,5. Пролет. Ну что ж подел...
Солнечный зaйчик KF*
2.04 11:29
Пришел - 3,5. Пролет. Ну что ж поделать, думаю сегодня-завтра М начнутся.
Ответить
Значит БхБ была((ну ничего,главное не отчаиваться,всё будет!!Пусть новый цикл будет удачным!!!@@@;)
Ответить
Спасибо! Обидно немного, но ничего н...
Солнечный зaйчик KF*
2.04 12:28
Спасибо! Обидно немного, но ничего не поделаешь) Ждем и верим)
Ответить
Жалко, но говорят после бхб беременеется лучше. Дай-то Бог[-0<
Ответить
М начались раньше времени, даже дюф не успела закончить. Видимо, никак организм не восстановится после мазни до 11 дня в феврале. Пошла в след цикл....
Ответить
Удачи в новом цикле@@@@
Sияние_zвездЫ +
2.04 15:23
Удачи в новом цикле@@@@
Ответить
Пусть все будет в следующем! ;) Не расстраивайся
Ответить
Добрый день девочки. Я похоже тоже в пролете. Все ощущения как перед М.
Ответить
Нуу подожди,всё может ещё быть!;)
Ответить
Да я уже смирилась. Пыл поутих. Жду М.
Ответить
Девочки, нужен ваш коллективный разум. Сегодня 16 ДЦ. Живот чуть побаливает.Тестик на О сегодня показывает ярчайшую полосочку, прилив сексуального желания какого давно не было))) И о чудо! шикарнейший ЯБ (не было больше года,. я и не надеядась). утром был секс - но закончился не так как нужно, не в меня. Извиняюсь, конечно, за подробности.
Внимание вопрос: когда теперь будет наиболее продуктивна близость то? Или мы проср....ли овуляцию? Сегодня вечером или уж завтра чтоб поднакопилось? По идее тест на овуляцию за 24-48ч показывает, вчера вечером еще полоска бледнее была. Вобщем- сегодня вечером или завтра? Или тогда уж завтра утром?))
Ответить
Ой, я вообще не специалист в этом де...
Полночь в Париже KF
2.04 15:04
Ой, я вообще не специалист в этом деле, но что там копить- сегодня давайте еще раз обязательно! Нам нужен один шустрый спермик ;-)
Ответить
Что же вы, такой ценный продукт и мимо;)? По теме, лучше завтра это относительно спермы. А относительно О лучше сегодня, а то можно упустить.
Ответить
Так увлеклись процессом, что про всё забыли. А теперь локти кусаю.)
Ответить
Ну как же вы так?!))))Утречком завтра наверстайте ;)@@@@@
Ответить
и сегодня, и завтра. Если это не про...
Жозефина Ивановна SD*
2.04 21:51
и сегодня, и завтра. Если это не проблема.
Ответить
Жози, дорогая)) на чемоданах? чиркни уж нам пару строк, когда родишь)
Спасибо за ответ. Вчера ночью отработали по полной. Думаю и сегодня не проблема, какой то у обоих прямо подъем. Не для планирования, так для удовольствия.!
Ответить
так и надо) мы тоже в удачном цикле ...
Жозефина Ивановна SD*
3.04 18:16
так и надо) мы тоже в удачном цикле детей отвезли бабушке, а сами трудились) ни на что не отвлекаясь)) я на низком старте, ага. Напишу, конечно)
Ответить
Интересно, а какие-то признаки на 8-9 ДПО могут быть? До дня Х около недели..
Ответить
ПЛАНИРУЮТ ДЕКАБРЯТ
Ося (> 1 года) - 28.03
Юлия (> 1,5 лет) - 03.04
Алиса - 03.04

mashaV (> 1,5 лет) - 04.04
Sияние_zвездЫ - 06.04
Fate77 (2 цикл) - 07.04
Аня (6 цикл) - 08.04
Green Horse - 09.04
Aramatik (> 1 года) - 10.04
Многомать - 12.04
Алесенка (10 цикл) - 15.04
Лена (5 цикл) - 17.04
Маркош@ (> 1 года) - 17.04
Катюша (> 1 года) - 18.04
Хочу сына или дочь - 19.04
НОВАЯ жизнь - 20.04
Полночь в Париже (2 цикл) - 24.04

В ожидании ДЕКАБРЯТ - ПОЗДРАВЛЯЕМ!
Мария. (2 цикл)

Удачи в следующем цикле
Хильдушка (4 цикл)
Azalia@ (7 цикл)
Солнечный зaйчик (5 цикл)
Ответить
замените меня, пожалуйста, я многомать, которая))
Ответить
Доброе утро! Что то я сомневаюсь, что что то получилось. предчувствие, что ли. Сегодня получается 8 дпо, по тестам. Сегодня тестик замочила, нуль. И если то кровотечение принять за имплантацию, то по идее сегодня уже должно что то мерещиться))) Ну, может оно и к лучшему. После поста может и лучше)
Ответить
А тестик надежной фирмы? Я б не дела...
Полночь в Париже KF
3.04 09:02
А тестик надежной фирмы? Я б не делала выводы в любом случае.
Ответить
Да, хороший тест, но на 25( вполне возможно что и не покажет еще. На 10 закончились , заказала по инету, придут не раньше вторника. Но, забыла написать, самое главное, меня БТ сегодня 36,9 всего . Совсем не беоеменная Т. Живот тянет как перед М.
Ответить
Если разница хорошая,то Бер очень даже возможна
Ответить
В первую фазу не измеряла , но у меня после о
О. Несколько дней держалась выше 37, вчера уже 37 была, а сегодня 36,9. Если идет понижение , значит скоро меськи.
Ответить
Ну я думаю небольшое заподение это ещё не к М,вот если бы рухнула,тогда другое дело,а пока жди // ;))
Ответить
Катюш,может рановато ещё?подожди пару дней;)
Ответить
Натуль , в прошлый раз аж на 6дпо призрак был( Но я не оч расстраиваюсь, значит в след раз будем пробовать)
Ответить
Ого на 6 ДПО уже показал?!круто!у меня показывает на 9-ый только!
Ну и правильно,всё получится обязательно!!:*
Ответить
AD
Всем приветик. Сходила я вчера на очередное УЗИ. 14дц а эндик всего 5 мм и фолликул всего один 13,5. И это все с стимуляцией. Фигня какая-то(((
Ответить
Да уж.. Как то не радужно,но может ещё подрастает?!
Ответить
Да уже как-то и не надеюсь, и как-то даже не очень и расстроилась. Почему то я была уже настроена на пролет. Врач говорит, что все ещё может вырасти, назначила эстрогеновую поддержку, сказала купить укол хгч. А у меня как-то все ровно.
Ответить

© Eva.ru 2002-2024 Все права на материалы, размещенные на сайте, защищены законодательством об авторском праве и смежных правах и не могут быть воспроизведены или каким либо образом использованы без письменного разрешения правообладателя и проставления активной ссылки на главную страницу портала Ева.Ру (www.eva.ru) рядом с использованными материалами. За содержание рекламных материалов редакция ответственности не несет. Свидетельство о регистрации СМИ Эл №ФС77-36354 от 22 мая 2009 г. выдано Федеральной службой по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций (Роскомнадзор) v.3.4.325