264

▲▲▲ ДЕКАБРЯТА - 3

▲▲▲ ДЕКАБРЯТА - 3

декабрята - 1
http://eva.ru/topic/142/3415840.htm?messageId=91940917

декабрята - 2
http://eva.ru/topic/142/3421268.htm?messageId=92177410

Свернуть
Ответить
КАЛЕНДАРЬ ЗАЧАТИЯ http://wantbaby.ru...
Waiting for a miracle SD*
4.04 11:47
Ответить
ПЛАНИРУЮТ ДЕКАБРЯТ
Ося (> 1 года) - 28.03
Юлия (> 1,5 лет) - 03.04
Алиса - 03.04
mashaV (> 1,5 лет) - 04.04

Sияние_zвездЫ - 06.04
Аня (6 цикл) - 08.04
Green Horse - 09.04
Aramatik (> 1 года) - 10.04
Vest@ - 12.04
Алесенка (10 цикл) - 15.04
Лена (5 цикл) - 17.04
Маркош@ (> 1 года) - 17.04
Катюша (> 1 года) - 18.04
Хочу сына или дочь - 19.04
НОВАЯ жизнь - 20.04
Полночь в Париже (2 цикл) - 24.04
Хильдушка (5 цикл) - 25.04

В ожидании ДЕКАБРЯТ - ПОЗДРАВЛЯЕМ!
Мария. (2 цикл)

Удачи в следующем цикле
Хильдушка (4 цикл)
Azalia@ (7 цикл)
Солнечный зaйчик (5 цикл)
Fate77 (2 цикл)
Ответить
Я ещё пока тут, но жду М
Ответить
Запишите и меня пожалуйста, второй раз прошу) День х - 9 апреля. Планируем около полугода
Ответить
Если Вы оратите внимание, то в статистику записываются в начале цикле или хотя до О, когда еще планируют. Вы же все уже спланировали.
Желаю, чтобы этот цикл стал у Вас удачным. В ином случае присоединяйтесь в следующем цикле, добавим в статистику.
Ответить
Эх запишусь пожалуй, день Х 25.04))) цикл выравнивается))) что уже хорошо!))
Ответить
Давай в этом цикле постарайтесь!!! Жду всех в Б топе, хватит уже планировать;)!
Ответить
Спасибо милая))
Хильдушка F*
5.04 06:37
Спасибо милая))
Ответить
А Вы еще в декабрят попадаете? У мен...
Полночь в Париже KF
4.04 13:10
А Вы еще в декабрят попадаете? У меня просто день Х 24.04 и калькулятор выдал ПДР 31.12)))

Я ничуть не против Вас здесь видеть, если что)) просто уточнила
Ответить
Из расчёта что эта будет третья Б и роды то да))) но запишусь и в январята)) и тут и там буду))
Ответить
Удачи! Чтоб все получилось!
Ответить
Спасибо!! Надеюсь!!!!
Хильдушка F*
5.04 06:40
Спасибо!! Надеюсь!!!!
Ответить
Пришли мои тесты на 10. Сделала... чисто. 9 ДПО и бт небеременная. Так что тоже жду М.
Ответить
Всем привет!Сегодня уже мажет,перехожу в январята!
Ответить
Привет,Натуль! Скоро присоединюсь))))
Ответить
Нуу подожди,может ещё // ;))
Sияние_zвездЫ F
4.04 18:30
Нуу подожди,может ещё // ;))
Ответить
Приперлись...базалка рухнула до 36,5. Странно все это, такого еще не было.После родов это 4 цикл, и всегда цикл был больше 30 дней . А тут на неделю аж раньше, да и обильно...И что это было за кровотечение на 5 дпо? Мож это типа выкидыша?
Ответить
Ох Катюш,даже не знаю!Удачи в новом цикле@@@@
Ответить
Спасибо, дорогая! Взаимно!:-*
Ответить
У меня так было, на следующий день тест заполосатился.
Ответить
ПЛАНИРУЮТ ДЕКАБРЯТ
Ося (> 1 года) - 28.03
Юлия (> 1,5 лет) - 03.04
Алиса - 03.04
mashaV (> 1,5 лет) - 04.04

Аня (6 цикл) - 08.04
Green Horse - 09.04
Aramatik (> 1 года) - 10.04
Алесенка (10 цикл) - 15.04
Лена (5 цикл) - 17.04
Маркош@ (> 1 года) - 17.04
Катюша (> 1 года) - 18.04
Хочу сына или дочь - 19.04
НОВАЯ жизнь - 20.04
Полночь в Париже (2 цикл) - 24.04

В ожидании ДЕКАБРЯТ - ПОЗДРАВЛЯЕМ!
Мария. (2 цикл)

Удачи в следующем цикле
Хильдушка (4 цикл)
Azalia@ (7 цикл)
Солнечный зaйчик (5 цикл)
Fate77 (2 цикл)
Sияние_zвездЫ
Vest@
Ответить
Я выбываю, пришли М, ушла в январята...
Ответить
Привет всем девченки!!! Смотрю много знакомых тут, очень рада. Я потом откроюсь когда получится я тут тоже частый гость.
У меня сегодня 1 дпо я так думаю. Вчера была на узи фолик был на грани разрыва сплющило его и яйценосный бугорок большой. К вечеру болел живот, но не так сильно как бывает, поэтому есть сомнения, что рванул. Вообщем буду надеяться и верить в удачу. И ещё вчера во время секаса вечером было очень больно, думаю все же овуля случилась. У кого так было?
Ответить
Привет!на то что бы рванул!!;)@@@@@
Ответить
И я присоединяюсь @@@@@@@
Полночь в Париже KF
5.04 20:38
И я присоединяюсь @@@@@@@
Ответить
Пусть всё получится и ждём в декабрятах .:P Апчхииии !!!!:P:P
Ответить
Дееевочки!!!!!!!Я в шоке,даже не знаю что написать........

Ответить
УРА!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!
Ответить
Господи! Как же все-таки всё вовремя!!!!! Перечитала твое сообщение о депрессии с связи с потерей работы и др..... АААААА!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!! нам дается только то, что мы можем перенести !!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!
Ответить
Я главное так вчера и подумала, одного нет, но дали другое)))
Ответить
Ух ты!!красота!!!Поздравляю!!Лёгкой беременности Вам!!@@@@
Ответить
Ося, это какой день ДПО? Такая жииирная полоска, вау!
Ответить
Какая красота!!! Вот это да))) Поздр...
Полночь в Париже KF
5.04 20:38
Какая красота!!! Вот это да))) Поздравляю!)
Ответить
ВАУ!!!!!! Класс!!!!! молодец, а ты п...
Солнечный зaйчик KF*
5.04 20:59
ВАУ!!!!!! Класс!!!!! молодец, а ты переживала и расстраивалась!
Поздравляю от всей души, легкой беременности @@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@
Ответить
Поздравляю!!!! Урааааа!!!!
Ответить
Ну вот, дорогая, и дождалась! Такие полоски жирные! Задержка у тебя уже с неделю похоже. Пусть бусинка крепится покрепче! И легкой беременности!
Ответить
Спасибо Gem большое за поддержку!Очень волнительно все, хоть и второй раз, но ничего не помню из прошлого!)))
Ответить
такая же ерунда. все как в первый раз :) береги себя!
Ответить
Тоже не знаю что написать! Чуть не завизжала от радости за тебя! Чего муж? какая реакция?)
Ответить
Катюша, милая, ты знаешь, у меня эмоций нет, я как мумия, даже не знаю почему. Мужу боюсь говорить, в том цикле он так переживал за меня и вообще, не знаю насколько меня хватит молчать. Наверное осознаю попозже. Сейчас только в туалет часто бегать стала и ночью оч мало сплю и боюсь, а как, а что)))))
Ответить
вот и у меня похоже было. мужу сказала правда почти сразу, но мы вдвоем боялись поверить и осторожничали, пока ляльку на УЗИ не нашли. неужели это такая реакция из-за долгого планирования... расскажи ему, вместе как-то легче. все будет хорошо! ХГЧ не планиурешь сдавать?
Ответить
у тебя недельная задержка уже, если ...
Жозефина Ивановна SD*
5.04 22:37
у тебя недельная задержка уже, если не больше, надо не тесты мочить) а на узи идти)) поздравляю!
Ответить
полоски, конечно, сильны) даже и неч...
Жозефина Ивановна SD*
5.04 22:45
полоски, конечно, сильны) даже и нечем поразвлечься, нечего поразглядывать) да, надо прям на узи идти, стопудово будет плодное яйцо) у курочки Рябы)
Ответить
Спасибочки!!!Пойду на хгч завтра сдам)
Ответить
Урааааа !!!!! Мои поздравления!!!!!
Ответить
Хильдушка, спасибо, дорогая!!!!
Ответить
Осечка, поздравляю!!!!! Как же я за тебя рада!!!!!!!!!!!! Легкой беременности!!!!! Какое замечательное весеннее чудо!
Ответить
Алесенка!Спасибо!Спасибо за поддержку на всем протяжении планирования!!!!!!!Это правда чуда!Я всем его желаю!!!
Ответить
Ух ты!!!!! Поздравляю! Пусть все и дальше сложится удачно! @@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@...
Ответить
Поздравляю! @@@@@@@@@@@@@@@@@@
Ответить
Вчера пять раз пыталась с телефона написать, все тщетно. Поздравляю!!!!!!! Представляю сколько эмоций, пусть и дальше только положительные эмоции.
Ответить
ААААА!!! Круто!!! от всей души поздравляю!!! :party3 :party2 =D>
Ответить
Спасибо !!!!!еще не поняла я ))))не осознала))))
Ответить
Радость то какая! Поздравляю! легкой беременности!
Ответить
ОООООО!!!!! Как же я за тебя рада!!!!!!!!!!!!!!!
Ответить
Поздравляю от всей души! Так рада за тебя!
Ответить
Какая красота!!! Поздравляю!!! И так ярко - двух мнений быть не может!!!
Ответить
AD
Ось, а до этого тесты вообще не делала? Милая моя, как я за тебя рада, просто слезы на глазах!
Ответить
не делала она) она все с плохим наст...
Жозефина Ивановна SD*
5.04 22:42
не делала она) она все с плохим настроением ходила и ждала М.)
Ответить
Это я помню, но про тесты не было сказано ;)
Ответить
Ну всё, сижу и рыдаю)))
Ответить
ты-то чего?) иди тренируйся в зачати...
Жозефина Ивановна SD*
5.04 22:45
ты-то чего?) иди тренируйся в зачатии))
Ответить
как чего? от радости это, от эмоций) Чаво это уж и поплакать нельзя?
Ответить
Девочки вот я честное слово лох в этом узи.. Вот скажите мне, день Х у меня 25го, цикл выполнился немного. О была,или не была... 13го. Когда мне на УЗИ надо что б отследить фолликулы и что там ещё смотрят при приближении О??? Мне очень. Нужна Б)))) сейчас ещё и квартиру меняю, короче боюсь в суматохе забыть)))
Ответить
Ты длинну цикла забыла написать;).
Ответить
Программа выдала 29 дней
Хильдушка F*
6.04 09:18
Программа выдала 29 дней
Ответить
Если день Х 25-го, то овуляция где-то 10-11 числа. На фолликулометрию ходят обычно три раза: два раза до овуляции и один после, чтобы подтвердить что О была.( ну или чаще по ситуации). Овуляция может быть и ранней поэтому ходят все равно за несколько дней до предполагаемой О. Мне кажется числа 7-го сходить, там посмотрят какой эндометрий и доминантный фолликул, потом сама узист скажет когда лучше придти (обычно через пару дней) чтобы посмотреть насколько увеличился фолик и эндоментрий. Потом придешь, чтобы посмотреть была ли овуляция. Если была, то вместо доминантного фолликула будет желтое тело и жидкость в позадиматочном пространстве.
Будешь оплачивать узи - говоришь, что идешь не на узи, а именно на фолликулометрию, так дешевле ;) Удачи!
Ответить
Спасибо тебе большущее!! Я как из чащи лесной ничего не знаю))) Двоих родила с первого раза, а тут.. фолики, эндометрии... столько нового!! )))))
Ответить
Не за что ;)
Катюша
6.04 12:08
Не за что ;)
Ответить
Записалась на завтра. сказали 1500, узи сам гинеколог делает. А эндометрий они точно смотрят да? Просто я так задам вопрос лишний, и накрутят цену ого го)))) И своего на сл. неделе на СГ тоже запишу сейчас)))
Ответить
Конечно смотрят эндометрий, всё сами говорят и распечатку дают где всё написано.
Удачи на узи! Отпишись потом)
Ответить
А гормоны не сдавала?
Ответить
В начале цикла нет.... я прогик сдавала в лютеиновую фазу он завышен был, писала в том топе, как Б-нный прям.. а хгч не было((( Но до этого прогик в норме был. Просто к врачу сложно пропасть, по времени только кровь могу хоть круглосуточно сдавать у себя в клинике... вот профукала я что еще надо)) Завтра пойду узнаю у нее, возьму все свои узи и кровушки) пусть меня уму разуму учит)
Ответить
Девочки!! Извиняюсь, вчера написала тут, пошла дочку укладывать и все, провалилась.
Голова квадратная ничего не осознаю,просто шок и не верю и боюсь одновременно))(и это я год и 2 мес так хотела)).Сегодня тест не делала, но там не призрак, поэтому завтра бегу на хгч и по результатам буду думать про первое узи. Дай Бог все будет хорошо!
Ох, напишу сейчас все что помню.Спасибо всем кто написал, кто рад за меня!!!
Последние месячн были 28 февраля, овуля была где-то на 18-19 дц, то есть числа 18 по моему, во всяком случае тянуло справа где и был фолик доминантный. Сексились мы через день, а 18 аж 4 раза(хихи) подряд, ну и 19 пару раз.И все, потом не хотелось вообще. Березку в этот раз не делала, ничо короче не делала, просто любились и все и не думала я ни о чем, вся в поиске работы была.
1 числа у меня капельку мазнуло утром и все, я подумала начались.
Из ощущений:налилась грудь, и ужасно болит спина(живот кстати ваще не болит, и не тянуло), еще 2 дня подряд я пол ночи не сплю, в 12 ложусь, в 4 встаю и все, до 7 лежу с открытыми глазами.
Ответить
говорю еще раз - не надо на хгч уже,...
Жозефина Ивановна SD*
6.04 12:14
говорю еще раз - не надо на хгч уже, задержке 9-10 дней, на узи иди!
Ответить
у меня такая же яркая полоска была с двойней)
Ответить
Это что касается ощущений, что касается мистики тоже напишу.
Привозили в субботу как раз мощи св.Луки Крымского, я про него передачу смотрела, и я прямо помчалась к нему, очередь дикая, только в 1 ночи прошла, ни о чем не просила, только о ребеночке.
Неделю назад у себя под дверью входной(у нас открытая площадка, детей маленьких нет), нашла голубую пустышку, я аж присела( проверим кто родиться)).
И еще мне сон приснился, опять мой белобрысый мальчишка смотрит так лукаво на меня и улыбается(года 2-3 ему), он мне давно не снился.
Вот.
Ответить
А я верю во все это))) Особенно в по...
Полночь в Париже KF
6.04 11:26
А я верю во все это))) Особенно в помощь святых.
Ответить
Ося, я так за тебя рада! За вас, вашу семью.
Я вот перерыв сделала на пару месяцев в планировании, но как-то все время себя с тобой ассоциировала. Думала: вот у Оси получится, а там и я подтянусь:)
Ответить
Урааааа!!!!! Поздравляю от души!!!!!
Ответить
Поздравляю!
Waiting for a miracle SD*
6.04 14:27
Поздравляю!
Ответить
Ух ты какие классные случайности и сны. Поздравляю!
Ответить
ПЛАНИРУЮТ ДЕКАБРЯТ
Юлия (> 1,5 лет) - 03.04
Алиса - 03.04
Аня (6 цикл) - 08.04

Green Horse - 09.04
Aramatik (> 1 года) - 10.04
Алесенка (10 цикл) - 15.04
Лена (5 цикл) - 17.04
Маркош@ (> 1 года) - 17.04
Катюша (> 1 года) - 18.04
Хочу сына или дочь - 19.04
НОВАЯ жизнь - 20.04
Полночь в Париже (2 цикл) - 24.04

В ожидании ДЕКАБРЯТ - ПОЗДРАВЛЯЕМ!
Мария. (2 цикл)
Ося (> 1 года)

Удачи в следующем цикле
Хильдушка (4 цикл)
Azalia@ (7 цикл)
Солнечный зaйчик (5 цикл)
Fate77 (2 цикл)
Sияние_zвездЫ
Vest@
mashaV (> 1,5 лет)
Ответить
Была на УЗИ нашли жёлтое тело 17 мм, следы свободной жидкости ( сказали что скорее всего О была пару дней назад) тест на О был самый яркий 4 апреля, получается в этот же день произошла О
Эндометрий 10 мм, сказала для 14 ДЦ маловат:(
есть ли шансы на Б с таким эндометрием?
11 апреля, хочу ещё прогик сдать
Ответить
На другом форуме (где я тоже тусуюсь), в прошлом месяце заБ девушка с эндиком 7,1 мм. Все нормально у нее сейчас.
Так что всякое бывает))
Ответить
а у неё поддержка была Дюф или утрик?
Ответить
Пффф...хороший эндометрий
Ответить
Я с дочкой тоже в победный цикл отслеживала О и на след. день после нее эндометрий был 8 мм и все получилось:)
Ответить
Фуф, буду надеяться, что у нас тоже получилось;) [-0<
Ответить
AD
А я сегодня потащилась специально в Атак, готорят там тесты дешевые по 9р, хотела затариться чтобы с чистой совестью тестоманьячить раньше времени, но не нашла, а спрашивать постеснялась. В Магните недалеко от дома тоже дешевые продаются, но мне уже неловко там покупать, столько уже брала, скажут совсем ненормальная ))
Ответить
А тесты на Б? Я в этот раз тестами н...
Полночь в Париже KF
6.04 16:52
А тесты на Б?
Я в этот раз тестами на О закупилась))
Ответить
Да, тесты на Б.
Ну тестами на О тоже недавно закупалась
Ответить
не в целях рекламы, я заказываю в аптека.ру, на след. день забираю:) брала в этом месяце и тесты на овуляцию за 130 руб 5 шт и дешевые на Б за 31 руб 2 теста с чувствительностью 12,5
Ответить
Знаю, многие заказывают, но я как-то через инет еще не сподобилась заказывать. мне проще сразу/вживую.( а где забирать? в аптеке?)
А я вот до этого в Магнит косметикс 25р за 2 шт тоже чувств. 12.5 "я Родился"
Ответить
Там выбираешь аптеку ближайшую(из тех что с ними сотрудничает) и в неё привозят, рядом со мной аж три такие аптеки оказалось
Ого, а вот Магнита у меня рядом нет:(( очень цена привлекательная;)))
Ответить
Ты моя умница))) Уже заказала и на О и на Б!!! удобно рядом с домом забирать))
Ответить
Девулечки, записалась на узи только на вторник.не удержалась сдала хгч-4800!!!!!!!
Единственное что меня гложет, меня пригласили на работу как раз вчера, выходить через неделю, блин, как теперь быть, работа прям мечта!
Ответить
У меня так было, что я вышла на новую работу, а через неделю узнала, что Б, спокойно отработала до декрета, и ушла;))) а через 2,6 года опять вышла и все мне были очень рады. Я бы вышла! тем более если мечта;) Будет куда из декрета выйти, а то с маленькими детьми не очень на работу то берут
Ответить
Все супер! На работу выходите, не ду...
Полночь в Париже KF
7.04 21:12
Все супер! На работу выходите, не думайте даже!!! Тем более, что работа-мечта.
Ответить
на работу выходить, про Б. молчать, ...
Жозефина Ивановна SD*
7.04 21:14
100
на работу выходить, про Б. молчать, тем более это не ложь) многие на таком сроке еще и не знают о Б)
Ответить
+1
Waiting for a miracle SD*
7.04 21:28
+1
Ответить
Вот поперло так поперло)))
Ответить
Оооо, какие классные новости. Только зашла на форум (несколько дней не была) и тут такие новости. От души поздравляю!!! Жду оооочень заразных чихов:) А по -поводу работы даже и не думай, выходи однозначно. Тем более, если не работа а мечта.
Ответить
СУПЕР! выходить на работу обязательно! и, пож, чихни на меня смачненько - и бусинкой, и работой :)))
Ответить
какой ХГЧ отличный. уже так неделек на 5.
ну ты крутая - все сразу! ;) мне кажется девочки правильно советуют, надо выходить. на таком сроке не все знают о Б.
Ответить
Обязательно выходи. Все к одному и это здорово.
Ответить
А я уколола вчера укол хгч. Овуляция должна быть сегодня, а муж уехал на три дня((( Как-то не везёт...
Ответить
Сегодня утром решила сделать тест на О, т.к. на работе нет возможности, а после поеду на тренировку, а потом к родителям и вернусь поздно ночью практически... короче, тест выдал призрак //
Это конечно не то, что надо еще, но хоть какой призрак... а то я думала, что у меня этого гормона вообще нет -_-



По закону подлости, сегодня уже не смогу сделать тест, чтобы посмотреть динамику. Если только поздно ночью.
Ответить
Так это хорошие уже полоски, завтра-послезавтра будет положительный, специально для тебя достала свои и сфоткала, вот моя динамика, и кстати у меня О по УЗИ была именно в день положительного теста, тест делала в 11.00, а в течении дня значит наступила О

Ответить
110
О, спасибо огромное за "наглядность"! Значит О у тебя была 04.04?
Просто завтра и послезавтра мужа дома не будет :-( в воскресенье только приедет((
Посмотрим. Сегодня уже тест не смогу сделать, сделаю завтра.
Я вообще удивилась, что тест утром мне что-то показал. Читала, что его на утренню мочу не делают. У меня все не как у людей :-D
Ответить
Так сегодня любитесь:))) я тоже как увидела 03.04 почти яркие, так ПА, и правильно сделала, т.к. О была днём 04.04, то мужа бы я любила уже в полночь, а это уже 05.04, т.к. он ночью приходит, то было бы уже поздно
Ответить
Вчера старались(( сегодня уже не увидимся((
Может кто из спермиков доживет до О... а может О задержится до послезавтра- тогда мы успеем еще разок, когда муж вернется.
Будь как будет. Другие дела и проблемы по жизни тоже надо решать. Все предусмотреть невозможно.
Ответить
Повторить обязательно, как муж вернётся;))) всё получится! :party2
Ответить
Спасибо!))
Полночь в Париже KF
8.04 19:22
Спасибо!))
Ответить
Вот видишь, а ты переживала что полосочек нет). Что муж уехал имеенно в это время конечно обидно. Но у меня например, такие полоски как у тебя три дня одинаковые держались по яркости, а потом суперяркие, может и у тебя также, тогда и успеете!
Ответить
Да уж, неожидала я их утром увидеть....
Полночь в Париже KF
8.04 19:23
Да уж, неожидала я их утром увидеть. А накануне вечером даже намека на вторую полосочку не было.
Буду желать тесты и дальше, смотреть что да как хотя бы по тестам.
Спасибо за поддержку :-)
Ответить
Привет всем, кто меня помнит:-). Прошел год с тех пор как я вопрошала вас тут призрак или нет (а нам ведь уже 4 месяца). Читаю вас всех. Желаю всем не засиживаться долго в этой конференции, не раскисать и не опускать руки:party2. Кидаю в вас памперсом от сладкого мальчика:love1. Все у вас получиться, надо обязательно верить!
Ответить
Поздравляю!!! :party3
Спасибо огромное:))) я первая за пам-памчиком! [-0<
Ответить
Мои поздравления! Вы декабрята 2015?...
Полночь в Париже KF
8.04 11:42
Мои поздравления! Вы декабрята 2015? :-)
Не знаю что делают с памперсами :-D но возьму на всякий случай ;-)
Ответить
Да, декабрята 2015:-) памперс брать, это как беременный чих:-). Удачи
Ответить
Спасибо! :-) И вы растите большими и...
Полночь в Париже KF
9.04 22:11
Спасибо! :-) И вы растите большими и сильными ;-)
Ответить
Памперс уже сильно испльзованный?))))
Спасибо!
Ответить
Да, на удачу!
Серая мышк@ KF**
9.04 22:02
Да, на удачу!
Ответить
Спасибо! Будем надеяться)))
Ответить
уже 4 месяца, как же время летит! растите здоровенькими!
Ответить
:love1
Серая мышк@ KF**
9.04 22:02
:love1
Ответить
AD
И здесь похвастаюсь. Сегодня у меня родилась племянница!!!! Вес 3350 г, рост 53 см.
Ее маме 42 года, это первый ребенок. 8 лет бесплодия, сочетанный мужской и женский фактор, 5 инсеменаций, 1 провальное ЭКО. И спонтанная беременность, когда они решили забить на все и жить без детей. :):):):):)
Не сдавайтесь, девочки! ВСЕ БУДЕТ!!!!!!
Ответить
Как здорово! :-))) Поздравляю!! Отли...
Полночь в Париже KF
8.04 13:37
Как здорово! :-))) Поздравляю!! Отличная история!!! Растите большими и красивыми девочками ;-)
Ответить
Круто. Как сказка прямо. ПОбольше бы таких историй))
Племяннице и маме здоровья!
Ответить
Ух ты,как здорово!!Здоровья маме и малышке!!)
Ответить
оптимистичная история...
Waiting for a miracle SD*
8.04 22:24
оптимистичная история...
Ответить
Девочки а какой прогик надо сдавать? 17-ОН-прогестерон или просто прогестерон
Ответить
Я б написала, но не сильна в этом) Мне кажется просто прогестерон, что это за 17_ОН?
Ответить
сама не знаю:(( решила узнать сколько стоит анализ на прогик, а меня ошарашили: какой? вот и решила уточнить, кто уже сдавал, то какой:)))
Ответить
прогестрон сдают на 21-23ДЦ при нормальном цикле, 17-ОН сдают в начале цикла
Ответить
Спасибо!
НОВАЯ жизнь F
9.04 08:26
Спасибо!
Ответить
Девочки, укого день Х на подходе, как дела? Как настроение/ощущения/тесты?
Ответить
Привет, Катюша! Сама-то ты как, начала уже тестоголить? У меня 9 дпо сегодня. Вчера сделала тестик "просто так", конечно же, по нулям (оно и понятно, учитывая дпо). Но тестик был халявный , грех не сделать было. Ощущений никаких особенных. Что-то где-то поколет-потянет, как и во всех планировочных циклах, когда больше прислушиваешься к себе. На хгч врач сказала только на 28 дц идти, это будет аж 17 дпо. Еще ооочень не скоро. Принимаю утрик в этом цикле, мне он больше нра, чем дюф. У тебя есть что то необычное в этом цикле?
Ответить
У меня 6-7 дпо,знаю что бесполезно, но начала теститься, чтобы снять чес) Тоже пусто, на некоторых реагенты. Ничего особенного вэтом цикле, но конечно, если прислушаться, можно что то найти))
Время тянется долго.. скорее бы день Х. Если по тестам и ощущениям О точно определила, но день Х сдвинулся у меня на 16 апреля. Вот и проверим заодно.
Ответить
У меня ни на каких тестах на Б никогда не было реагентов. Если уж чисто, то ни призрачка. А вообще, я который цикл даю себе зарок не теститься заранее - и все равно делаю тесты примерно хотя бы на 10 дпо. В этот раз вот и до 10 не дотерпела. И каждый раз у меня срывы после пустых тестов. Ну их нафиг, эти тесты.
Ответить
Девочки, а кто -то читал Елену Волженину? У нее сайт на нашу тему. Она гинеколог. Но очень далека от привычного для нас врачебного подхода. Вот я и не знаю, как к этой информации относиться - пока что то использую для себя, но далеко не со всем согласна. Конкретно что я использую - ее таблички и метод измерения не только бт, а отслеживание состояния слизи и шм в зависимости от дц. И по этим графикам видно, что события в жизни видны на графике бт. С чем активно не согласна - она приравнивает ОК к абортам. А про применение утрика и дюфа, насчет чего она категорически против, т к.они подавляют действие гормонов собственного ЖТ, не знаю, что и думать... Спрашивала своего врача насчет утрика - говорит, что ничего не подавляет, наоборот, активизирует рецепторы и помогает. Короче, если кто читал этот сайт, интересует ваше мнение.
Ответить
Не читала. ознакомлюсь на досуге)
Ответить
ПЛАНИРУЮТ ДЕКАБРЯТ
Юлия (> 1,5 лет) - 03.04
Алиса - 03.04
Аня (6 цикл) - 08.04
Green Horse - 09.04
Aramatik (> 1 года) - 10.04

Алесенка (10 цикл) - 15.04
Лена (5 цикл) - 17.04
Маркош@ (> 1 года) - 17.04
Катюша (> 1 года) - 18.04
Хочу сына или дочь - 19.04
НОВАЯ жизнь - 20.04
Полночь в Париже (2 цикл) - 24.04

В ожидании ДЕКАБРЯТ - ПОЗДРАВЛЯЕМ!
Мария. (2 цикл)
Ося (> 1 года)

Удачи в следующем цикле
Хильдушка (4 цикл)
Azalia@ (7 цикл)
Солнечный зaйчик (5 цикл)
Fate77 (2 цикл)
Sияние_zвездЫ
Vest@
mashaV (> 1,5 лет)
Ответить
Перехожу в январята((( В этом цикле делала ГСГ, поэтому чуда не ждала.. Вдруг повезёт в следующем???[-0<
Ответить
Мне сегодня снилось, как муж и его р...
Полночь в Париже KF*
11.04 12:26
Мне сегодня снилось, как муж и его родители едят жареную рыбу :-( Пролет скорее всего будет.
В прошлом месяце снилось как я сама жареную рыбу ела. В сонниках прочитала, что самой есть- к Б. Фига. Ничего не получилось. Ну а в это раз тем более, даже во сне не сама ела.

А вообще у меня сны частенько сбываются. Поэтому я верю в них.
Ответить
Ой, не парьтесь. Мне в самом начале второй беременности (я еще не знала даже, задержки не было) приснилось, будто я в сауне (я в то время в Турции была), захожу туда с маааленькой рыбкой в кулаке, она бьется. Я подхожу к стойке администратора, кладу на стойку руку, разжимаю ее, а рыбка - сушеная, еще и с солью (я ее во сне лизнула).
Я была твердо уверена, что пролет. Ан нет... Не пролет.

У меня в тот раз другая примета сбылась. :) Когда я первым забеременела, к нам на окно повадился голубь белый летать.
А в Турции на пляже тоже ходил вокруг белый голубь. Я его булочкой подкармливала и смеялась "Голубь, принеси мне малыша!" Вот и принес. Недавно с младшим уже голубей кормили, тоже белый прилетел. Муж увидел, аж побледнел. "Кыш, говорит, адская птица! Уйди отсюда! Дай этого вырастить!" :D Так что, может, и у Вас какие-нибудь приметы особые. ;)
Ответить
Спасибо :-) Вот в чем я точно уверен...
Полночь в Париже KF*
13.04 08:42
Спасибо :-) Вот в чем я точно уверена- всему свое время)) Мое, видимо, еще не настало просто.
Ответить
Пришёл мой прогик 15,84 :)))
НОВАЯ жизнь F*
12.04 08:37
Пришёл мой прогик 15,84 :)))
Ответить
А это что значит? :-)) Не томиииии!)...
Полночь в Париже KF*
12.04 09:05
А это что значит? :-)) Не томиииии!)))
Ответить
да, вроде, что нормально, я думала, что у меня может прогик низкий, поэтому не получается
Ответить
Низковат вроде. Или в каких единицах там у вас лаборатория измеряет?
Ответить
Да вроде нормально, ед изм нг/мл
в фолликулярной 0,20 – 1,5
в овуляторной — 0,8 – 3,0;
в лютеиновой фазе — 1,7 – 27,00
Ответить
У нас вроде другие нормы были.
В лютеиновой что-то от 9 до100 (очень примерно пишу). У меня был 13 и мне назначили дюф
Ответить
Вы наверное сдавали ннмоль/л это нг/м * на 3,18 получается у НОВАЯ жизнь 50,37 нормы для 2 фазы (7-56,6)
Ответить
Спасибо, за расчёт;) а то я уже переживать стала, позже тоже нашла Пересчёт единиц: нг/мл х 3,18 ==> нмоль/л.
Ответить
ПЛАНИРУЮТ ДЕКАБРЯТ
Юлия (> 1,5 лет) - 03.04
Алиса - 03.04
Аня (6 цикл) - 08.04
Green Horse - 09.04
Алесенка (10 цикл) - 15.04

Лена (5 цикл) - 17.04
Маркош@ (> 1 года) - 17.04
Катюша (> 1 года) - 18.04
Хочу сына или дочь - 19.04
НОВАЯ жизнь - 20.04
Полночь в Париже (2 цикл) - 24.04

В ожидании ДЕКАБРЯТ - ПОЗДРАВЛЯЕМ!
Мария. (2 цикл)
Ося (> 1 года)

Удачи в следующем цикле
Хильдушка (4 цикл)
Azalia@ (7 цикл)
Солнечный зaйчик (5 цикл)
Fate77 (2 цикл)
Sияние_zвездЫ
Vest@
mashaV (> 1,5 лет)
Aramatik (> 1 года)
Ответить
Девочки, всем привет )! Я пока тоже скроюсь , так как пока не знаю точно есть б или нет , да и не хочется раскрываться пока точно малыш не прикрепится! Но у меня есть вопрос который волнует очень (! Недавно была жуткая ангина , пила антибиотики , только 4 дня как закончила . Месячные должны быть примерно 10 ( но это примерно)! В декабре была чистка , малыши замёрзли ! Не планировали пока , но вот случилось))))! Вопрос , может ли как то повлиять антибиотики на малыша ?
Ответить
Полтора года назад лежала в гинекологии, со мной в палате лежала молоденькая девочка, срок около 10 недель, вобщем у неё была замершая Б и она рассказала что болела ангиной в самом начале. И врачи сказали, что тоже скорее всего из-за этого. Пила ли она антибилтики или нет - не знаю.
Ответить
Сделала тест , пусто. Так что мы выбываем! Ну это и к лучшему в данном случае.
Ответить
AD
Декабрятки, как дела? У кого день Х на подходе? Катюша, как твои тесты? У меня сегодня 13 ДПО. Тестик делала на 8 дпо, ужасно расстроилась и решила поэтому ничего не предпринимать до 28 ДЦ ( 17 ДПО), на который врач мне сказала сдать хгч. Даже тестик дома завалялся. А я его все равно не делаю. Как будто мне совсем даже и не интересно, что там...
Ответить
Блин, вот у тебя сила воли, у меня сегодня 9 ДПО, уже замочила несколько тестов, конечно, для себя как всегда что-то вижу и опять на всю голову Б, куча признаков, блин и опять верю, а вдруг? :party3:party2
Ответить
Верить надо всегда и надеяться. И все обязательно будет.
Ответить
Ну, я тоже, как всегда, кучу признаков у себя обнаружила. Но я банально боюсь тест делать , боюсь разочарования.
Ответить
Да это не сила воли - разочарования боюсь.
Ответить
Привет, девочки! Сегодня 10-11ДПО, тест сегодня не делала времени не было, очень устала, сил нет. Да и не думаю, что там что-то может быть.вчера делала - пусто. Остался один тестик, завтра замочу (12 ДПО) и буду ждать М. Если месячные задержаться- сделаю еще
Ответить
Слушай, а почему 28 день и 17 ДПО? Так рано овуля? так и месячные должны быть раньше значит! Может у тебя уже дни задержки? Извини, если уже спрашивала, плохо помню/соображаю.
Ответить
Да, О была на 11 ДЦ.., в этот раз. Подтверждено по узи. Я уже тоже думаю, а не сдать ли хгч пораньше... но на сайтах инвитро и т.д. тоже говорится, что не раньше 3-4 дней задержки сдавать. Ладно, дотерплю до воскресенья.
Ответить
Ося, дорогая, как дела? На узи была?
Ответить
Девочки, привет) я всегда пассивно с вами - всегда почитываю и оооочень редко отмечаюсь)
Хочу поделиться очередной шуткой Всевышнего: ждали- планировали ..ЗБ была.. Просто не получалось ... Серьезно поговорили с мужем . Точнее он со мной . О сложной политической и экономической ситуации ( живем в ЛНР ) о нестабильности и возможной необходимости переезда - короче все оооочень сложно и о втором ребенке речи в таких условиях идти не может . Согласилась- тут бы первого выучить и до ума довести. ..
И первые же КД меня про игнорировали )) сижу и смотрю на тест :
[/URL] .
кто- то будет весьма удивлен :ups2
Ответить
Поздравляю!!!! Как же здорово все само собой получилось ))))))). Ты знаешь, мне кажется, недаром именно муж завел разговор о нестабиьности и о том, что сейчас не время для второго ребенка. Вы же вместе там живете, и ты сама не слепая, видишь, что и как там у вас. И если ты в таких условиях захотела родить, значит, почувствовала, что уже можно и ситуация подходящая. Все будет хорошо. Очень за тебя ( за вас) рада!
Ответить
спасибо))
Green Horse KF
14.04 18:25
спасибо))
Ответить
Ну так классно же!!! :-) Поздравляю ...
Полночь в Париже KF*
14.04 07:48
Ну так классно же!!! :-) Поздравляю и держу за вас кулачки @@@@
Ответить
Поздравляю!!! :party2
НОВАЯ жизнь F*
14.04 08:47
Поздравляю!!! :party2
Ответить
Поздравляю!
Waiting for a miracle SD*
14.04 08:53
Поздравляю!
Ответить
ПЛАНИРУЮТ ДЕКАБРЯТ
Юлия (> 1,5 лет) - 03.04
Алиса - 03.04
Аня (6 цикл) - 08.04
Алесенка (10 цикл) - 15.04

Лена (5 цикл) - 17.04
Маркош@ (> 1 года) - 17.04
Катюша (> 1 года) - 18.04
Хочу сына или дочь - 19.04
НОВАЯ жизнь - 20.04
Полночь в Париже (2 цикл) - 24.04
Green Horse

В ожидании ДЕКАБРЯТ - ПОЗДРАВЛЯЕМ!
Мария. (2 цикл)
Ося (> 1 года)

Удачи в следующем цикле
Хильдушка (4 цикл)
Azalia@ (7 цикл)
Солнечный зaйчик (5 цикл)
Fate77 (2 цикл)
Sияние_zвездЫ
Vest@
mashaV (> 1,5 лет)
Aramatik (> 1 года)
Ответить
Девочки, очень хочу пожелать всем удачи, чтоб все получилось.
Я не планировала Б, но так вышло что в О был ПА, и я в глубине души надеюсь на чудо... М должны прийти 20 апреля, пока потусуюсь с вами:)
Ответить
Удачи Вам @@@@ :-)
Полночь в Париже KF*
14.04 18:12
Удачи Вам @@@@ :-)
Ответить
Девушки, а поясницу может тянуть на ...
Полночь в Париже KF*
14.04 18:21
Девушки, а поясницу может тянуть на ранних стадиях Б? Или сразу крест ставить и М ждать?
Ответить
у всех по-разному, у меня с обоими Б не тянуло поясницу ,только низ живота -еще до задержки
вам @@@@@@@@@@@@@@@
Ответить
Спасибо! :-) Но не нравится мне это ...
Полночь в Париже KF*
14.04 18:48
180
Спасибо! :-) Но не нравится мне это "потягивание" :-( Как перед М, хотя до них еще дней 10.
Ответить
Может тянуть, знаю такие случаи)
Но лично я в первую очередь верю тестам, а уж потом всяческим признакам.
Ответить
Катюх, мне еще оооочень далеко до те...
Полночь в Париже KF*
14.04 19:34
Катюх, мне еще оооочень далеко до тестов)) 6 ДПО
Я скорее к признакам М это отношу.
Ответить
ЧЕй то далеко, некоторые как раз начинают тестоманьячить.
Но я вообще про то, если признаки беременности уже ощущаются, то и по логике хгч должен быть уже.
До М 10 день - так и для признаков М рановато).
Пусть будет беременность!!!! Я за!))
Ответить
Да может действительно где сквознячка схватила- вот поясница и заболелась.
Признаков вообще больше никаких нет: ни Б, ни М.
Ответить
Рановато еще, потерпи)
Ответить
У меня всегда тянем и в М и в Б.....остеохондроз)))
Ответить
Девчат, а если КД ожидались во вторник и пока никаких следов, то пора уже тест делать или еще подождать? Я просто не могу поверить. Базальную температуру начала в этом цикле мерить и не смогла отследить овуляцию. Думала ее не было в этот раз. Сначала температура была 36,6-36,7, а потом 36,9-37,0. А падения не было в середине цикла. Разве бывает овуляция без падения температуры?
Ответить
КД это красные дни?
так у вас задержка второй день?
я бы тест сделала
Ответить
Бывает О. и без падения. Бывают и задержки без Б., но тест надо сделать уже.
Ответить
день Х (из расчета 28 дней цикл) пролетел мимо, ибо овуляция была на 21 день ( так улыбнулся тест, и на 22 день улыбался, больше не делала, а то бы он ,может, до сих пор бы улыбался :-) ). Так что сейчас 14 дпо, тесты на 13 и 14 день чистые, но и признаков месячных нет пока. Как пройдут- пойду к врачу, как-то беспокоили меня выделения мажущие посредине цикла. Надежды на Б. мало, хотя и ангелочков довышивала, оформила, и стоят они сейчас в спальне...
Ответить
Еще не все потеряно.
Ответить
AD
Юля, Алиса, Аня - какие новости?
Waiting for a miracle SD*
15.04 08:59
Юля, Алиса, Аня - какие новости?
Ответить
Всем приветик, меряю темпу нормальная, а вот жар тела мне покоя не даёт, фуф, сегодня 12 ДПО тесты молчат:(( скорее всего опять пролёт :scared1
Ответить
А может еще какие признаки есть? Тес...
Полночь в Париже KF*
16.04 10:25
А может еще какие признаки есть? Тестам еще рано показывать ;-)
Ответить
Да, блин, опять, как и в том месяце, была уверенна, что всё случилось;) но думаю, тест бы уже показал, а так опять реагентит и то видно только после того, как тест уже часа 2-3 просохнет, ну и лупа конечно нужна ну или больное воображение, которое рисует эти полосочки :dash1
Ответить
Подожди еще, есть время
Ответить
Вычеркиваюсь. Месячные потихоньку начинаются. Ровно 14 ДПО, всё как по учебнику. Так что тест на овуляцию в этом цикле показал всё правильно и ощущения не обманули.
А вчера, представляете тест на Б показал полоску, не совсем яркую, но хорошенькую полосочку. Днем. Вечером сделала - чистый. Но я особо и не верила. Хотя нет, чуть чуть порадовалась.
Вот так. Если бы не эта полоска, спокойнее бы было без лишних надежд. Вобщем, меня так накрыло сегодня от жалости к самой себе(((
Ответить
Катюш, так М и при Б бувают иногда.....
Полночь в Париже KF*
16.04 21:50
Катюш, так М и при Б бувают иногда.... ты сделай утром тест- вдруг там что будет ;-)

Буквально недавно у одной хнакомой девочки так было. Пришли М. Ну пришли и пришли. А перед следующими она сделала тест, а он //, да еще яркий такой. Сдела ХГЧ- а там большущие цифры. Все думали, что двойня, а потом оказалось, что один малыш, просто уже большой :-)
Ответить
Катюш, ну не бывают же полоски, причем не призраки, которые только маньяческим взглядом под лупой разглядеть, а, как ты пишешь, хорошенькая полоска - не бывают такие полоски случайными. Это на всех тестах написано и практикой многократно подтверждено. Не расстраивайся заранее. Что, прям кровища уже пошла, или мазня? Выше писала - кто у нас последний заБ в этом топике? - тоже на 14 ДПО мазнуло, думала что М, а потом все прекратилось и оказалось Б. Не расстраивайся заранее.
Ответить
Нет, уже сомнений нет, что М. Тест какой то бешеный попался)
Ответить
Катюша, не расстраивайся. Конечно это все слова, в душу же не заглянешь. У самой так же, настраиваю себя не расстраиваться, если не получится в этот раз, настраиваю на позитив, что в следующий раз обязательно, а потом сижу рыдаю. Такая наша суть женская (материнская). В общем все еще будет, ОБЯЗАТЕЛЬНО!!!!
Ответить
Девочки, спасибо, что поддерживаете, так приятно.
Ответить
ПЛАНИРУЮТ ДЕКАБРЯТ
Юлия (> 1,5 лет) - 03.04
Алиса - 03.04
Аня (6 цикл) - 08.04
Алесенка (10 цикл) - 15.04
Лена (5 цикл) - 17.04
Маркош@ (> 1 года) - 17.04

Хочу сына или дочь - 19.04
НОВАЯ жизнь - 20.04
Полночь в Париже (2 цикл) - 24.04
Green Horse

В ожидании ДЕКАБРЯТ - ПОЗДРАВЛЯЕМ!
Мария. (2 цикл)
Ося (> 1 года)

Удачи в следующем цикле
Хильдушка (4 цикл)
Azalia@ (7 цикл)
Солнечный зaйчик (5 цикл)
Fate77 (2 цикл)
Sияние_zвездЫ
Vest@
mashaV (> 1,5 лет)
Aramatik (> 1 года)
Катюша (> 1 года)
Ответить
Отчитываюсь. 9 ДПО - тест чистый. Пр...
Полночь в Париже KF*
17.04 08:20
Отчитываюсь. 9 ДПО - тест чистый. Признаков никаких. Прием :-)
Ответить
еще почти неделя, рано же еще
Ответить
Ну и что :-) "Все побежали- и я побе...
Полночь в Париже KF*
17.04 11:03
Ну и что :-) "Все побежали- и я побежал" (с) :-)))
Ответить
АААААА, ну ты остановись уже, подожди отстающих))))
Ответить
Ага, приторможу немного. Иначе никак...
Полночь в Париже KF*
17.04 20:29
Ага, приторможу немного. Иначе никаких тестов не хватит)) все равно признаков никаких
Ответить
Эх, а у меня 13 ДПО тест чист:( жду М (мать их) приём! приём;))
Ответить
А грудь что-нибудь сигнализирует? ;-...
Полночь в Париже KF*
17.04 20:28
210
А грудь что-нибудь сигнализирует? ;-)
Ответить
А у меня грудь всегда наливается после О ;)) да и сегодня с утра живот тянет, так что сегодня-завтра потеку:(
Ответить
У меня тоже грудь всегда наливалась....
Полночь в Париже KF*
18.04 08:36
У меня тоже грудь всегда наливалась. А в этом цикле нет. Я озадачена :-(
Ответить
Аналогично!!! Иногда покалывает, но не наливается,что за ерунда?
Ответить
Удачи@@@@ я тоже жду-13дпо
Ответить
Спасибо! :-) и Вам @@@@@@
Полночь в Париже KF*
18.04 22:07
Спасибо! :-) и Вам @@@@@@
Ответить
И вообще, вся в расстройствах, т.к. следующий цикл, ещё могу спланировать, а вот потом на всё лето уезжаю с детьми, буду видеть мужа раз в неделю, поэтому, ни каких надежд:((( эх, так надеялась, что весной спланируем, летом витамины и под НГ подарок, ан нет. Ну, а вам девочки, желаю, поскорее дождаться заветных ДВУХ полосочек, да чтобы так, не с глюками;))) а такие сразу видные, да и реальные!!! и будет всем счастье!!! :party2 [-0< :party3
Ответить
Вчера сдала хгч на 17 ДПО. Результат - меньше 1,5.
Ответить
жаль...
начнутся М приходи в январята, пусть он станет для тебя удачным!
Ответить
И мне жаль... самое обидное, чтотак и не знаю до сих пор, в чем причина... О была по узи подтверждена, эндик был 11 после О, врач сказала, что хороший. СГ отличная, гормоны у меня в норме, витамины пью. И, соответственно. что дальше делать. То ли продолжать в том же духе, то ли к эко готовиться...
Ответить
И у меня такая же фигня:(( О была, узи подтвердило, эндик 10, прогик в норме, ПА вокруг да около О, а Б не наступает:(
Ответить
А почему так? Мужской фактор? У меня нет О. Я думала если она появится, то будет счастье, оказывается и с ней не все так гладко
Ответить
Да, кто же знает почему? нет у меня муж фактора;) я тоже думала, что может с возрастом у меня просто О не так часто как надо, вот и пошла на УЗИ, в этом цикле точно была. Будем дальше стараться;))
Ответить
Очень жалко. И да, согласна, когда знаешь причину и что-то делаешь для устранения как то легче. А когда так...Эх
Ответить
AD
ПЛАНИРУЮТ ДЕКАБРЯТ
Юлия (> 1,5 лет) - 03.04
Алиса - 03.04
Аня (6 цикл) - 08.04
Лена (5 цикл) - 17.04
Маркош@ (> 1 года) - 17.04
Хочу сына или дочь - 19.04

НОВАЯ жизнь - 20.04
Полночь в Париже (2 цикл) - 24.04
Green Horse

В ожидании ДЕКАБРЯТ - ПОЗДРАВЛЯЕМ!
Мария. (2 цикл)
Ося (> 1 года)

Удачи в следующем цикле
Хильдушка (4 цикл)
Azalia@ (7 цикл)
Солнечный зaйчик (5 цикл)
Fate77 (2 цикл)
Sияние_zвездЫ
Vest@
mashaV (> 1,5 лет)
Aramatik (> 1 года)
Катюша (> 1 года)
Алесенка (10 цикл)
Ответить
А я вот ник сменила с голубого на розовый цвет и девчушкину картинку вставила;) может моей крохе так больше понравиться. Когда создавала этот паспорт, хотелось мальчика(было всё голубенькое:))), так и получилось
Ответить
Хорошая идея. Надо тоже так же сделать.
Ответить
Ага, а вдруг поможет;))) были голубенькие, стали розовенькие :party3
Ответить
Кстати ... да , мне помогло , когда ждала дочку после н-ного количества сыновей ))). Так что ВЕРИМ И АПЧХИ на всех :-)
Ответить
Спасибочки :party2
НОВАЯ жизнь F*
18.04 20:44
Спасибочки :party2
Ответить
Мне два дня осталось до М. Пока никаких тестов не делаю, интуиция молчит... Простудное состояние, уши закладывает, иногда сердце бьется, живот тянет, грудь молчит... Вроде, обычное ПМС... В среду все решится
Ответить
Еще немного @@@ А я решила тоже тест...
Полночь в Париже KF*
18.04 22:07
Еще немного @@@
А я решила тоже тесты до задержки не делать.
Ответить
Ну вот и начались месячные в субботу, так что я уже не в декабрятах... Офигительно длинный цикл, овуляция на 21 день, Возраст, что ль... В январята пока не записываюсь, схожу на пием к врачу, проверюсь, если все по -прежнему в порядке, то буду дальше пробовать
Ответить
Вот и ко мне М пришли, выбываю в январята
Ответить
Ничего ;-) в следующем цикле постара...
Полночь в Париже KF*
19.04 08:49
Ничего ;-) в следующем цикле постараетесь @@@@
Ответить
Наоборот, у меня О выпадает на страстную неделю, а в неё не буду ПА, только если О чуть задержится, то после Пасхи в бой;))) поэтому на этот цикл мало надежд:(
Ответить
Не расстраивайся, всему свое время.
Ответить
Это у тебя сколько дней цикл?
Ответить
У меня уже 3 цикл 26 дней, О наступает на 11-12 ДЦ до этого был 27-28(плавающий)
буду молиться, чтобы О на пару дней задержалась;))) и следующие М не пришли
Ответить
ПЛАНИРУЮТ ДЕКАБРЯТ
Юлия (> 1,5 лет) - 03.04
Алиса - 03.04
Лена (5 цикл) - 17.04
Маркош@ (> 1 года) - 17.04
Хочу сына или дочь - 19.04
Полночь в Париже (2 цикл) - 24.04

В ожидании ДЕКАБРЯТ - ПОЗДРАВЛЯЕМ!
Мария. (2 цикл)
Ося (> 1 года)
Green Horse

Удачи в следующем цикле
Хильдушка (4 цикл)
Azalia@ (7 цикл)
Солнечный зaйчик (5 цикл)
Fate77 (2 цикл)
Sияние_zвездЫ
Vest@
mashaV (> 1,5 лет)
Aramatik (> 1 года)
Катюша (> 1 года)
Алесенка (10 цикл)
Аня (6 цикл)
НОВАЯ жизнь
Ответить
У меня пока тишина, овуляция сдвинул...
Хочу сына или дочь
20.04 17:05
240
У меня пока тишина, овуляция сдвинулась и теперь жду 22 числа месики, тесты отрицательные, правда на 11 дпо были реагенты или полосочки на 3х тестах, а на 12 дпо не поярчали. Больше не делала жду месики
Ответить
А что такое реагенты? Как призрак отличить от реагента? Или просто смотреть в динамике?
Ответить
Девочки, у меня сегодня должны прийти М, их нет!!! Вчера делала тест-но не утром как положено, а днём...призрак есть. Естественно, ощущаю кучу признаков б:)
Хочу тест сделать завтра утром-очень волнуюсь... Руки чешутся сделать сегодня-пока сдерживаюсь:) обычно в ПМС жор на шоколад, сейчас от шоколада воротит...
Ответить
Пусть будет ОНО!!!!@@@@@ :-)
Полночь в Париже KF*
20.04 19:07
Пусть будет ОНО!!!!@@@@@ :-)
Ответить
А я совсем ку-ку :-)))) узрела сегод...
Полночь в Париже KF*
20.04 19:09
А я совсем ку-ку :-)))) узрела сегодня у себя темную полоску от пупка до лобка. Вот честно: раньше ее не было (я же нерожавшая). Но вроде прочитала, что у небеременных она тоже бывает.
А так- признаков Б никаких. Тест сделаю в субботу, если М раньше не придут.
Ответить
А мне кажется,что соски пожелтели:)
Хихи:) все интереснее и интереснее
Ответить
У меня не пожелтели))) проверила :-D
Полночь в Париже KF*
20.04 21:42
У меня не пожелтели))) проверила :-D
Ответить
Девочки, всем доброго вечера. Ох и не часто я тут бывают. Я ещё тут, в планирующих. Сегодня 13ДПО. Вчера вечером делала тест - тишинааа. Больше не буду делать. Жду))))
Ответить
Грудь болит, голова болит, реветь хочется . Вообщем, как-то не очень состояние.
Ответить
Удачи@@@@@@
Муся
20.04 22:15
Удачи@@@@@@
Ответить
Спасибочки:)
Маркош@ +
20.04 22:20
250
Спасибочки:)
Ответить
Удачи@@@@@@
Fate77 F*
21.04 11:51
Удачи@@@@@@
Ответить
Привет, девочки. У меня этот цикл оп...
Полночь в Париже KF*
21.04 17:37
Привет, девочки. У меня этот цикл опять пролетный похоже :-( До задержки еще 2 дня, но что-то похоже начинается (М)  
Вот вроде и не очень хотела в декабрят попасть (хочу в мартят), а все равно расстроилась :-(
Тесты не делала, да и смысла не вижу раз чуть мазать начало.
Но дл субботы пока меня не вычеркивайте ;-)
Ответить
Ой, так до мартят далеко;) не расстраивайся!! Я была в мартятах 2012, а родила в феврале
Ответить
Далеко, да. Но мы планирование откла...
Полночь в Париже KF*
21.04 18:13
Далеко, да. Но мы планирование откладывать все равно не будем.
Спасибо за поддержку. В январята пока не перехожу- жду М, но то, что они будут- 100%. Мне всегда (с подросткового возраста) перед их началом снилось за 1-2 дня, что они начались. Пока была на ОК- ничегг не снилось. Сейчас опять снится, что вижу кровь на трусах. Это наверное потому, что мой организм готов к М и подает сигнал мозгу)) а он этот сигнал в виде сна выдает. Так что ждем.
Ответить
Конечно откладывать не стоит!!! не всё порой у нас т.к. нам хочется;) я вот на любой месяц, пол согласна, лишь бы всё гуд было, у меня вот проблемы с вынашиванием, поэтому для меня, забеременеть это только начало, долгого и очень трудного пути, но я готова его ещё раз пройти.
Ответить
Согласна с тобой полностью)) Я тоже ...
Полночь в Париже KF*
21.04 19:20
Согласна с тобой полностью)) Я тоже согоасна на любой месяц и любой пол. Но ХОЧЕТСЯ мартенка))) точнее Марту ;-) Просто мечты :-)
Удачи нам с тобой ;-) @@@@
Ответить
Ага, удачи;)
НОВАЯ жизнь F*
21.04 20:52
Ага, удачи;)
Ответить
AD
М пришли. Пошла в январята :-)
Полночь в Париже KF*
22.04 08:48
М пришли. Пошла в январята :-)
Ответить
Удачи в следующем цикле!
Ответить
Спасибо, Катюш! И тебе тоже :-)
Полночь в Париже KF*
22.04 10:38
260
Спасибо, Катюш! И тебе тоже :-)
Ответить
ПЛАНИРУЮТ ДЕКАБРЯТ
Юлия (> 1,5 лет) - 03.04
Алиса - 03.04
Лена (5 цикл) - 17.04
Маркош@ (> 1 года) - 17.04
Хочу сына или дочь - 19.04

В ожидании ДЕКАБРЯТ - ПОЗДРАВЛЯЕМ!
Мария. (2 цикл)
Ося (> 1 года)
Green Horse

Удачи в следующем цикле
Хильдушка (4 цикл)
Azalia@ (7 цикл)
Солнечный зaйчик (5 цикл)
Fate77 (2 цикл)
Sияние_zвездЫ
Vest@
mashaV (> 1,5 лет)
Aramatik (> 1 года)
Катюша (> 1 года)
Алесенка (10 цикл)
Аня (6 цикл)
НОВАЯ жизнь
Полночь в Париже (2 цикл)
Ответить
Пришли паразиты ухожу в январята
Хочу сына или дочь
22.04 17:54
Пришли паразиты ухожу в январята
Ответить
Девочки, я выбываю, наверное на пару циклов...Вчера была у врача, нашли полип, будут удалять, потом нужно все же проверить оставшуюся трубу на проходимость и т.д. В общем проблем много...Че-то устала я уже от этого, не хочу никаких больше операций, но надо :(
Ответить

© Eva.ru 2002-2024 Все права на материалы, размещенные на сайте, защищены законодательством об авторском праве и смежных правах и не могут быть воспроизведены или каким либо образом использованы без письменного разрешения правообладателя и проставления активной ссылки на главную страницу портала Ева.Ру (www.eva.ru) рядом с использованными материалами. За содержание рекламных материалов редакция ответственности не несет. Свидетельство о регистрации СМИ Эл №ФС77-36354 от 22 мая 2009 г. выдано Федеральной службой по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций (Роскомнадзор) v.3.4.325