431

♫♫♫■■■ ЯНВАРЯТА - 1

♫♫♫■■■ ЯНВАРЯТА - 1

Свернуть
Ответить
КАЛЕНДАРЬ ЗАЧАТИЯ http://wantbaby.ru...
Waiting for a miracle SD*
4.04 11:57
Ответить
ПЛАНИРУЮТ ЯНВАРЯТ ....
Waiting for a miracle SD*
4.04 11:58
ПЛАНИРУЮТ ЯНВАРЯТ
....
Ответить
А где январята?
Fate77 F*
4.04 14:14
А где январята?
Ответить
топ только открыт. скоро будут.
Жозефина Ивановна SD*
4.04 14:28
топ только открыт. скоро будут.
Ответить
сорри, тороплю события
Ответить
Я в январята))день Х 4.05
Sияние_zвездЫ F
4.04 16:34
Я в январята))день Х 4.05
Ответить
И я сюда День Х примерно 05.05
Солнечный зaйчик KF*
4.04 16:50
И я сюда
День Х примерно 05.05
Ответить
У меня день Х 03.05
Fate77 F*
4.04 18:27
У меня день Х 03.05
Ответить
Попробую))) День Х 25.04)) ну вот совсем совсем не жду я М!!!!!!!
Ответить
Я сюда, судя по ощущениям. День х наверняка 6 мая
Ответить
И я сюда. День Х 03.05
Ответить
ПЛАНИРУЮТ ЯНВАРЯТ
Хильдушка (5 цикл) - 25.04
Fate77 (3 цикл) - 03.05
Vest@ - 03.05
Sияние_zвездЫ - 04.05
Солнечный зaйчик (6 цикл) - 05.05
Ответить
И я к вам, день Х - 06.05
Ответить
Привет девушки) сегодня иду на Фолики смотреть, искать)) заказала кучу тестов на Б недорогих))) будем ломать глазки)))
Ответить
Пусть всё найдётся!!удачи!@@@@@
Sияние_zвездЫ F
7.04 08:35
Пусть всё найдётся!!удачи!@@@@@
Ответить
Удачи ;) Расскажешь потом)
Ответить
Пусть найдутся! Удачи@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@
Ответить
Сходила,.,,, что то грусть печаль какая то.. Заклбчение хронический андексит. Полип эндометрий под вопросом. Левый яичник ей не понравился, видимо не до конца сходила в туалет )) простите. А в правом фолликул 13мм... И что.. Все, трындец наверное..
Ответить
Наверно надо к гине сходить,послушать,что она скажет!@@@@
Ответить
На сл. Неделе пойду.... Столько раз УЗИ делала и ни разу никто не говорил, одно УЗИ было не так давно(((( НО фолликул в правом, а значит ждемс)))) может и все хорошо будет)))) накупила кучу тестов на О и на Б)))))
Ответить
Да тогда странно,что до этого ничего не находили!!Пусть всё будет хорошо!!!@@@@@
Ответить
а мы долго пробовали пытались ждали в конце концов пошли на ЭКО не молодеем все таки ...всем кто не может решиться советую все отлично прошло тем более это не наши врачи а Германия отзывы почитайте также можно онлайн проконсультироваться))) http://medturism.medbooking.com/service/eko-ekstrakorporalynoje-oplodotvorenije/country/germany
Ответить
Девочки, добрый день. Дожила почти до 40 и не знаю таких вещей. Подскажите, вот как считать кол-во дней М. Сорри за подробности, вот если обильно 2 дня, а потом просто мажет, как считать? Сегодня только 4-ый день, а с утра ничего.:oops
Ответить
Я обычно считаю последним днём когда именно кровь не идёт. Точно так же считаю и начало М, мажет и по 2 дня а вот как пошла кровь то 1дц и последний так же.
Ответить
Это ж что, типа 2 дня всего было:scared2
Ответить
Ну у меня это бывает тут цикл вообще 1 день только шла,,,,,, а так максимум 3 дня и не так обильно. У меня там после первых родов)) кровь 2 дня а остальное просто мажет. А так я написала что считаю дц от крови до крови)).
Ответить
Спасибо
Fate77 F*
7.04 14:13
Спасибо
Ответить
Странно, я всегда считала начало М. когда кровь увижу) Мажет оно там или льется, неважно. И конец М. считала, когда белье чистое)
Ответить
я таким же образом считала
Ответить
И я также считаю!!
Sияние_zвездЫ F
7.04 15:15
30
И я также считаю!!
Ответить
AD
По поводу мазни - специально спрашивала у узистки и у гинеколога. Обе в один голос , что мазня считается, хотя лично по мне так не совсем. Были у меня циклы когда за неделю до М мазало по чуть чуть, ну вот не могу я считать месячными!!!
В таком цикле ( с мазней)ходила на узи, они спрашивают какой ДЦ, а я не знаю. По кстати, по узи больше действительно было похоже на день цикла, если считать от дня. когда мазало.
Ответить
Спасибо! Я тоже так всегда считала. ...
Полночь в Париже KF
7.04 19:21
Спасибо! Я тоже так всегда считала. И теперь дальше буду считать.
Ответить
У меня тесты на О молчат :-( По подс...
Полночь в Париже KF
7.04 19:23
У меня тесты на О молчат :-( По подсчетам календарным методом О должна быть 9.04. Но сегодня даже призрака-намека на вторую полоску нет((( Да, я знаю, что призраки на тестах для О не считаются. Но у всех они есть, а у меня даже призраков нет(((
Ответить
Ой, я не туда написала(( надо было в...
Полночь в Париже KF
7.04 19:24
Ой, я не туда написала(( надо было в декабрятах написать
Ответить
Слушай, а это тесты той же фирмы, что и в прошлый раз?
Ответить
Да)) Клевер)) я очень жадная девочка...
Полночь в Париже KF
7.04 19:36
Да)) Клевер)) я очень жадная девочка
Но кому-то и они показывают!(( а мне нет. Я б купила тест с улыбкой, ладно, но только после того как хоть бы призрак на Клевере увидела.

К врачу пойду после 18 апреля, у меня отпуск будет, раньше никак((
Ответить
Клеаблю ( тест с улыбкой) мне моя врач не рекомендует. Я их тоже брала несколько раз, но потом перешла на фрау. Врач сказала, что клеа не всегда показывают О, у нее было несколько пациенток, где О была, а клеаблю молчали.
Ответить
Я прочитала, что Клеаблю с улыбкой хорош тем, что призраки не показывает, но вот если есть О, то покажет точно. Другое дело, что эту О сложно поймать((
Вон мне девочка на другом форуме выложила фото с 2 тестами на О: один пустой абсолютно, второй с 2-ми ярчайшими полосками. Разница во времени между тестами - 3 часа.
Ответить
Как твои полосочки?)
Катюша
10.04 22:49
Как твои полосочки?)
Ответить
Привет) 8.04 были утром очень яркие ...
Полночь в Париже KF*
11.04 07:33
40
Привет) 8.04 были утром очень яркие полосочки, потом не смогла сделать повторный тест. А 9.04 были уже бледные призраки, а вчера совершенно пустые.
Так что если что-то и было, то это было 08.04.

А твои тесты на Б как? ;-)
Ответить
у меня зачастую тесты тоже не очень информативны
пользуюсь фра*у, в зависимости от динамики в определенные дни еще clear*blue с улыбочкой использую
самый информативный способ - УЗИ
Ответить
Я в этом месяце не буду бросать, а д...
Полночь в Париже KF
7.04 21:42
Я в этом месяце не буду бросать, а доделаю до самых М, если потребуется. Может что увижу... а может ничего, зато точно знать буду
Ответить
ПЛАНИРУЮТ ЯНВАРЯТ
Хильдушка (5 цикл) - 25.04
Fate77 (3 цикл) - 03.05
Vest@ - 03.05
Sияние_zвездЫ - 04.05
Солнечный зaйчик (6 цикл) - 05.05
mashaV (>1,5 лет) - 06.05
Fruitage (7 цикл) - 06.05
Waiting for a miracle - 21.05
Ответить
день х 30.04 (8 цикл)
Azalia@ F*
8.04 10:49
день х 30.04 (8 цикл)
Ответить
перехожу из декабрят(( День Х 08.05
Ответить
Удачи в новом цикле@@@@
Sияние_zвездЫ F*
11.04 11:29
Удачи в новом цикле@@@@
Ответить
спасибо большое! я уже отчаялась(((
Ответить
А вот не надо отчаиваться ;-) ГСГ сд...
Полночь в Париже KF*
11.04 12:18
А вот не надо отчаиваться ;-) ГСГ сделали (я читала в другой теме)- после нее частенько Б случается. Так что удачи в новом цикле @@@@
Ответить
мне так нужна удача! спасибо!
Ответить
Так тебя понимаю. Не грусти. Мы с тобой)
Ответить
:love3 спасибо!
Aramatik KF**
11.04 14:04
:love3 спасибо!
Ответить
У меня видимо в этом цикле нет О, динамики по тестам никакой. Светлые все призраки... Эх.. Завтра на второй приём смотреть фолликул, посмотрим что скажут, и приём в понедельник. В воскресенье у нас сдача СГ
Ответить
Хильдушка, ну как дела?
Ответить
Привет) завтра на 3 УЗИ иду. На первом Фолики был в правом Я 13 мм. На второе УЗИ пошла он уже 9мм ((( но сказали есть ЖТ( второе УЗИ делала в другой клинике у работы) ничего не понимаю, второе УЗИ было на 14 дц, и сказали что О как прошла, завтра узнаю что в итоге. Тесты делала с 12дц слабые полоски были... Вот и думаю либо О не было совсем либо слишком ранняя она
Ответить
НО эндометрий сказали что хороший, 14 мм, вот и сомневаюсь кто из них прав, первая сказала что плохой, вторая что хороший....
Ответить
14мм отличный эндик
Sияние_zвездЫ F*
11.04 11:30
14мм отличный эндик
Ответить
Да, если есть желтое тело значит О была, но фолик конечно недозрел.(если узист не ошибся). 9мм это желтое тело, правильно понимаю?
Надо мониторить в след. цикле и к врачу обсудить, как исправлять эту ситуацию.
Ответить
Пипец товарищи. Сходила на 3узи, у кому в первый раз холила, 19 мм фолликул. В в том центре сказали 9 мм, это как так надо смотреть,,,,,но в нас другая проблема, мало очень мало подвижных сперматозоидов..... Так что теперь к андрологу с результатом СГ(((((((( где ж его найти хорошего....
Ответить
Боже!! Простите, писала с телефона и столько ошибок)
Ответить
А мне "зузи" понравилось)))думала эт...
Полночь в Париже KF*
11.04 14:43
60
А мне "зузи" понравилось)))думала это спецом так написано))
Ответить
3 УЗИ)))) сделала тест на О, все в он клиник больше не пойду. Полоска яркая но не дошла немного.... Девочки может моему витамины какие попить для живучести сперминов?(((
Ответить
Посмотри Спермстронг,очень рекомендую ;)
Ответить
Спасибо!
Хильдушка F*
12.04 08:45
Спасибо!
Ответить
Нам советовали Спеман
Ответить
Читала про него, сегодня куплю. Попробуем, надеюсь все получится. Спасибо!!
Ответить
Вот тебе и узисты((главное,что он на месте и О скоро будет@@@@
Ответить
AD
Всем привет!Ну вот,М прошли и мы в строю)
Правда теперь БТ высокая для первой фазы((надеюсь рухнет!!Надо тетики на О купить
Ответить
Удачи в новом цикле!:-* А сколько у тебя? У меня че то скает, то 36,6 , то аж 37... ерунда какая то... но я ночью плохо сплю, Ксенька не дает и в туалет хожу раза два поэтому( Может неинформативна такая Т.? Я тестики буду делать. Вот сегодня сделала, уже полоска есть, но не яркая.
Ответить
Спасибо дорогая!и тебе удачи:-*
Сегодня аж 37,2 О_о
Правда я тоже сегодня оч плохо спала,снились какие то ужасы,вертелась!
Я тоже тестики купила,будем ловить ;)
Ответить
ПЛАНИРУЮТ ЯНВАРЯТ
Хильдушка (5 цикл) - 25.04
Azalia@ (8 цикл) - 30.04
Fate77 (3 цикл) - 03.05
Vest@ - 03.05
Sияние_zвездЫ - 04.05
Солнечный зaйчик (6 цикл) - 05.05
mashaV (>1,5 лет) - 06.05
Fruitage (7 цикл) - 06.05
Aramatik (> 1 года) - 08.05
Waiting for a miracle - 21.05
Ответить
Девочки,исправьте мне день Х пожалуйста!В связи с такой ранней О День Х теперь 28.04
Ответить
Давно не заходила. 8 апреля у младшего ДР был. В субботу с детками колбасились, в воскресенье в домашних делах, а сегодня на работе такой завал, что в туалет некогда сходить было. В общем М прошли, встаю на старт опять. Сегодня прихватило ТАК!!!! в правом боку, аж искры из глаз, к врачу только в пятницу, вот думаю что это было.
Ответить
С прошедшим Днём рождения сыночка!))
Удачи@@@
У меня сегодня прям резкий прострел в один яичник и сразу в др!Что это не знаю,но очень больно!от резкого движения?
Ответить
Спасибо большое и тебе удачи.
Вот и у меня прострелы ужас, хотя только 8 ДЦ, для О еще очень рано. Может так яичник готовится?
Ответить
Спасибо!)И у меня 8-ой дц)может и готовятся,даже не знаю
Ответить
Всем привет!Сегодня записалась на Узи ,пойду посмотрю че там у меня!
Ответить
Удачи, пусть все будет так как надо)
Ответить
Спасибо)
Sияние_zвездЫ F*
12.04 13:46
Спасибо)
Ответить
Девчонки,Афигеть!!Я с УЗИ)представляете,а у меня Овуля была и походу только только О_о я в шоке!!9 ДЦ
Ща конечно до дома доберемся и ПА,но че то я уже сомневаюсь успеем мы или нет((
Ответить
Ничего себе, ранняя какая! Успевайте давайте @@@@@@@@@@
Ответить
Ага,прям в шоке!!постарались конечно,но думаю пока добегут,уже поздно будет((
Ответить
Подожди, поздно, а разве после О еще 2 дня не...? Или я ваще тундра.Я не удивлюсь, если у меня такая же фигня, не даром прострелы вчера были и, сорри, слизь. Но у нас ПА позавчера был и к врачу только в пятницу. Может на УЗИ завтра сгонять? А ты на платный ходила?
Ответить
Врач сказала,что может ещё успеете так как ЯК живёт 24 часа,ну вот не знаю
Я к платному ага ходила
Сходи конечно@@@@@
Ответить
Блин, ты меня заинтриговала теперь. Надо найти время завтра сгонять где-то около работы.
Ответить
ПЛАНИРУЮТ ЯНВАРЯТ
Хильдушка (5 цикл) - 25.04
Sияние_zвездЫ - 28.04
Azalia@ (8 цикл) - 30.04
Fate77 (3 цикл) - 03.05
Vest@ - 03.05
Солнечный зaйчик (6 цикл) - 05.05
mashaV (>1,5 лет) - 06.05
Fruitage (7 цикл) - 06.05
Aramatik (> 1 года) - 08.05
Waiting for a miracle - 21.05
Ответить
-
Sияние_zвездЫ F*
14.04 17:59
-
Ответить
Льет,пошли сгустки,значит всё выходит и я в новый цикл!
Остаюсь здесь;) День Х 13.05
Ответить
Привет мои хорошие! Мне такое сон приснился... вспомнила о нем пока в метро на работу ехала... Снится что я лежу, около меня дети, мой муж, а во мне наш ребенок. Шевеления снились, при чем так ясно, я их чувствовала. Личико даже видела))) И гладим мы его, и ждем) И у всех счастье))) И я знаю что это я и мой ребенок))) бугорки на животе прям плавал он у меня))))) Как же приятно было
Ответить
Как здорово))) Все будет! ;-)
Полночь в Париже KF*
14.04 10:13
Как здорово))) Все будет! ;-)
Ответить
Да это то понятно.. когда то да будет)) но не скоро. Все равно такой сон... ооойй мамочки)))
Ответить
Почему не скоро-то?))
Полночь в Париже KF*
14.04 10:46
Почему не скоро-то?))
Ответить
О пропустили видимо, да и у мужа мало живых спермиков
Ответить
Девочки,всем привет!Сегодня проснулась,а у меня кровь((записалась на УЗИ. переживаю очень 11 дц
Ответить
Привет, Наташ, а кровит сильно? Не паникуй, сама знаешь, сколько безобидных вариантов возможно в нашем теле (деле)
Ответить
Прилично Ириш!смущает БТ 37,3
Думаю сбой какой то((
Ответить
Без паники, мало ли что может быть. Все может и хорошо на самом деле, держим @@@@@@@@@
Ответить
зашла на БП, похоже на сбой какой-то.
Ответить
Да,Ир!это сбой!Всё остальное в норме
Этот цикл мы в пролёте((
Ответить
Не переживай, Наташ, В следующем полноценно спланируете. У тебя Январят уже достаточно) переходи на Февралят)
Ответить
У меня один декабренок,др.январенок,февраленок и мартенок))))зима это моё))
Ответить
Напомни, гормональные принимаешь? Это может быть на фоне дюфастона, например. Сильно кровит то? Может быть овуляция. Может быть от эрозии, если есть.
Ответить
Ага это от Утрика так((идут как месячные
Ходила на УЗИ,в остальном всё хорошо!!
Ответить
Как там на узи? Посмотрела заодно? эндометрий, фолликулы какие?)
Ответить
Я до этого была же уже))у меня О была на 9 дц,сейчас 2 фаза,эндик норм 12мм
Но теперь не знаю как считать цикл?!
Ответить
Дык, была! Но раз уж пришлось идти снова - интересно же посмотреть динамику там.. и тд.
Ответить
Так,а чего там смотреть сейчас))фоллики есть,но пока рано их смотреть,эндик тоже))теперь только в новом цикле
Ответить
выписать из статистики или пока оставить?
может это все-таки не полноценные М?
Ответить
Пока побуду!посмотрю,на СК это затянется!Потом ещё схожу на УЗИ!;)
Ответить
СК - это что?
Waiting for a miracle SD*
15.04 11:21
СК - это что?
Ответить
Сколько
Sияние_zвездЫ F*
15.04 11:53
110
Сколько
Ответить
:)
Waiting for a miracle SD*
15.04 12:09
:)
Ответить
AD
Просто поболтать. Как никогда сегодня затишье на работе. Решила зайти сюда. В общем на УЗИ не ходила, чтобы проследить, ранняя О была или нет. Завтра утром на прием, пообщаюсь с дохтером, а судя по тому что я иду первый раз за долгое время, то о планировании я пока решила подзабить, ну в смысле не совсем, а без энтузиазма. "Поздаю" анализы, проверюсь, а там видно будет. Решила открыть себе еще одну категорию прав, бзик очередной, ничего конечно серьезного под собой это не несет, т.е. не собираюсь на мото рассекать, подумала, зря что ли училась (это было еще несколько лет назад), в общем вот.
Ответить
Девочки, сегодня 29 ДЦ, вообще у меня 35 дней, и О должна была быть на 21 й ДЦ 6 апреля, но так как у меня бывают сбои, то приложение показывает что цикл будет 42 дня и сегодня О. 3 дня уже все болит внизу крутит, тянет. 2 дня подряд тест на О такой, до этого была бедная вторая совсем.Посмотрите, пожалуйста на полоски,

Ответить
Шикарные полоски!!!@@@ старайтесь те...
Полночь в Париже KF*
15.04 11:14
Шикарные полоски!!!@@@ старайтесь теперь ;-)
Ответить
Это считаются хорошими? Обидно до слез, вчера муж пришел и завалился спать, зная ситуацию, говорит очень устал, а мне обидно до слёз (Я тоже устаю, но у меня первый раз вообще такая полоска, обычно вообще вторую не видно ,
Ответить
Да! Хорошая! Самый пик Вы могли проп...
Полночь в Париже KF*
15.04 12:25
Да! Хорошая! Самый пик Вы могли пропустить. Это нормально кстати.
А спермики живут до 7 дней. Может предыдущие еще остались и добегут до ЯК ;-)

Зачатие- это такой космос, мы и половины не знаем что, как и почему там происходит/ не происходит. А верить в хорошее надо всегда :-)
Держу кулачки @@@
Ответить
На УЗИ не хочешь сходить? Только УЗИ сможет развеять сомнения, если врач еще нормальный, конечно.
Если все болит и крутит, то скорее всего О. Но может быть, что ДФ перерос в кисту, которая пытается совулировать.
В моем случае, тоже при нерегулярных и длинных циклах при наличии полоски немного бледнее контрольной по УЗИ подтверждалась О.
Ты, кстати ездила на Севастопольскую? Есть смысл от поездки туда?
Ответить
Так не хочется разочаровываться на узи (, на Севастопольскую записана на 16 мая, хочу перед поездкой сдать еще раз гармоны , если бывают такие сбои, мне кажется, гармоны не могут быть в норме. Наверное надо записаться на УЗИ, только на завтра получится, на утро.
Ответить
гормоны могут быть в норме
в моем случае гормоны за исключением прогестрона в норме - т-т-т, а цикл похлеще, чем у тебя
у меня не сбои, а к сожалению, всю жизнь нерегулярный цикл
Ответить
А как это медицински обьясняется? Такой цикл?
Ответить
никак не могут объяснить:(
раньше, когда приходила на УЗИ, когда долго не было М писали иногда СПКЯ
сейчас пишут мульфолликулярные Я
Ответить
Юль, по мне так полоска не достаточно яркая. Я бы такой тест считала отрицательным. Но наверное уже скоро. Узи конечно бы внесло ясность.
Ответить
Сбегала я в обед в инвитро на узи, не было О и не будет, не жидкости не тел, скоро будут месячные ((((((((*(((
Ответить
Блин, как жалко((( такие шикарные ж ...
Полночь в Париже KF*
15.04 13:22
Блин, как жалко((( такие шикарные ж полосочки!
Ответить
И не говори, даже когда первым беременная была, таких полосок не было. Получается О у меня нет.вообще.
Ответить
Если честно, я не верю узистке, кото...
Полночь в Париже KF*
15.04 15:28
Если честно, я не верю узистке, которая ничего не увидела. Здесь у девочек недавно тоже так было. Не помню у кого((( Тоже одна не увидела ничего, а другая увидетла ЖТ.

Просто реально яркие полосочки. Ну не могут тесты ТАК глючить. Имхо конечно.
Ответить
У меня так было, в этом цикле. Писала выше в этом топике ( или в декабрятях-2). Вывод я для себя сделала такой: смысла нет ходить к посторонним врачам и узисткам, нужно работать с одним проверенным или по рекомендации гинекологом, и он же должен узи делать. Иначе будет сколько людей - столько мнений.
Ответить
Да... Это у меня такое вот разное УЗИ, у одной О прошла, у второй блин не было... Я и забила на все, сижу жду М.....
Ответить
А ты просто пришла и сказала надо УЗИ посмотреть О?
Ответить
Хочу тоже завтра сходить, но не знаю как сказать:oops
По циклу О должна быть 17-18...покажет что-то или нет?
Ответить
Скажи,что на фолликулогенез и всё))должны сказать есть ли ДФ и будет ли О ;)
Ответить
фолликулометрия...
мимо шла
15.04 13:44
фолликулометрия...
Ответить
Везде по разному узисты называют!!!У нас в центре фолликулогенез!)
Ответить
Не хочу показаться назойливой, но фолликулоГЕНЕЗ - это процесс образования фолликулов. А фолликулоМЕТРИЯ - это как раз когда их смотрят и меряют, какие выросли ;)
Ответить
Ну пусть будет фолликулоМЕТРИЯ ;)я даже спорить не буду!!
Ответить
Спасибо звездуль, мне хоть генез, хоть метрия....все равно ничего не понимаю. Пусть просто посмотрят и все)))) Звоню в своих краях, может у нас и цены другие
Ответить
) спасибо
Fate77 F*
15.04 14:31
) спасибо
Ответить
Там по записи, позвонила, как раз окошко было, так и сказала на фолликулометрию, врачу сказала посмотреть общую картину, вкратце рассказала,
Ответить
Спасибочки, сейчас запишусь
Ответить
Только дорого у них 900 р. Всегда, даже если часто делаешь. Хочу позвонить в ЦИР, там вроде девочки писали, что рублей 600, если брать несколько узи подряд
Ответить
Может врач не очень компетентен?
У меня в прошлом году тоже, когда вторая полоска на тесте на О была почти как контрольная, но все же чуть бледнее, я поехала на УЗИ. УЗИ делала Зав.Отделением хорошей клиники в центре, которая меня уже в лицо знала, результат был - ни ДФ, ни жидкости, ни ЖТ тела она не увидела. А через день все же подтвердили, что О была.
В моем случае тесты на О не очень информативны, т.к. не показывают реальную картину:(
Ответить
Эх, кто ж теперь узнает, я конечно уже подумала А вдруг О была именно в тот период, когда я была у нее на УЗИ, вдруг фолликул просто убежал как раз по трубам, или как это называется по умному))))) Ну да ладно, как есть уже, Размечталась)))) я фантазерка)P.S. узистка неприятная девушка попалась)
Ответить
AD
АААААА, позвонила в медси, чето там начали говорить, что надо три исследования делать в разные дни и цена этого 2430. В какие дни лучше делать, кто знает? Я дуб.))))
Ответить
При цикле в 28 дней и О на 14 я бы стала на 11 ДЦ делать, пару узи до О и 1 после
Ответить
у меня сегодня 12 ДЦ, пойду завтра, уже будет 13. Я как-то ходила, мне сказала завтра О. Но я по другому поводу ходила.
Ответить
Короче я передумала идти на УЗИ, потестюсь в том цикле, если не обнаружу, буду в следующем искать на УЗИ.
Тест на О делала сейчас, пусто. 12ДЦ
Ответить
А цикл сколько дней? Думаю рано еще....
Полночь в Париже KF*
15.04 21:07
А цикл сколько дней? Думаю рано еще.


Я на телефон установила приложение-программу для женщин. Там и цикл высчитывается, и О. В инете все писали, что ерунда, а у меня О по этому виртуальному календарю совппло с полосатыми тестами на О. Я, честно говоря, не ожидала. И случилось это на 16ДЦ (у меня цикл 30 дней).
Ответить
у меня в среднем 29 дней. Календарь тоже есть, по нему день О 18, но тест уже может показывать за 24-48 часов. Видимо на самом деле рановато. По идее завтра послезавтра должно что то быть. Если есть))))
Ответить
Вот и проверишь)) @@@
Полночь в Париже KF*
15.04 21:29
Вот и проверишь)) @@@
Ответить
А я вот праздную конец рабочей недели, налила бокал красного вина и сижу цедЮ))))
Ответить
Классно! :-) А у меня вообще впереди...
Полночь в Париже KF*
15.04 21:47
Классно! :-) А у меня вообще впереди 2 недели отпуска))
Ответить
Аааааааа, я в отпуске не была 2 года. Но у меня сегодня мини отпуск. Детей всех бабушка забрала на выхи, потому и позволяю себе расслабиться.
Ответить
Расслабончик значит;)?!это хорошо!!!Ты так написала сладко,что и мне вина захотелось)))
Ответить
А почему и нет. Бокальчик никогда не во вред.
Ответить
Тем более свое, домашнее. У меня муж делает:oops
Ответить
Тебе повезло!))
Sияние_zвездЫ F*
15.04 22:31
Тебе повезло!))
Ответить
Тут главное не увлечься))))))))))
Ответить
Замочила тестик на О, вчера чистота полная была, сейчас бледная появилась, где то в половину контрольной. Как и предполагала, должна О быть в понедельник, так что все выхи будем работать.)))
Ответить
Хорошенько поработайте!!;)@@@@@
Sияние_zвездЫ F*
16.04 13:19
Хорошенько поработайте!!;)@@@@@
Ответить
Эх, звездулечка, процесс конечно приятный, был бы еще и плодотворным.
Ответить
Будет!!!)удачи!!!кидаю пампом девочковым в тебя;)
Ответить
Вау, спасибище большое, поймала))))
Ответить
День Х - 15.05.
Катюша
17.04 18:29
День Х - 15.05.
Ответить
Удачи в новом цикле@@@@@@
Sияние_zвездЫ F*
17.04 22:09
Удачи в новом цикле@@@@@@
Ответить
;)
Катюша
17.04 23:32
;)
Ответить
Ну что девочки.... скоро дам СТАРТ вам)))) Первая в списке, первая тесты мочить пойду, а то жалко их, купила и лежат... ну и что что СГ плохая, есть мало живых но они то ЕСТЬ, короче до М буду делать тесты и искать там привет от бусинки)))) а потом......
Ответить
Мы мысленно с тобой @@@ :-)
Полночь в Париже KF*
17.04 20:27
Мы мысленно с тобой @@@ :-)
Ответить
И я с тобой))))) Мы с разницей в один день, так поднимем бокал сока за 2 темные..фиолетовые полоски которые появятся у нас скоро скоро))))))!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!@@@@@@@@@@@@
Ответить
Давай)) я за)) @@@@
Полночь в Париже KF*
17.04 20:56
Давай)) я за)) @@@@
Ответить
@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@
Це-це KF
17.04 21:13
170
@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@
Ответить
@@@@@@@@ ждём две жирнючие полосочки// ;)
Ответить
Удачки, держим кулачки@@@@@@@@@@@ и ждем //
Ответить
Хильдушка, скоро уже! @@@@@@@@@@@
Вот такой тест не делай - врун)

Ответить
AD
ПЛАНИРУЮТ ЯНВАРЯТ
Хильдушка (5 цикл) - 25.04
Azalia@ (8 цикл) - 30.04
Fate77 (3 цикл) - 03.05
Vest@ - 03.05
Солнечный зaйчик (6 цикл) - 05.05
mashaV (>1,5 лет) - 06.05
Fruitage (7 цикл) - 06.05
Aramatik (> 1 года) - 08.05
Sияние_zвездЫ - 13.05
Катюша (> 1 года) - 15.05
Waiting for a miracle - 21.05
Ответить
Запишите плиз, день Х 16.05 (4 цикл)
Ответить
И так начинаем ломать глазки))) первый второй вчера сделала утро, обед. Нижний сегодня с утра.

Ответить
Я ничего не вижу, сорри(, может фото неудачная
Ответить
Так я и говорю))) ломаем глазки развлекаемся)) Ничего)))) все нормально, по крайней мере я скупила эти тесты вот и буду их тестировать теперь. До М еще 7 дней целых)) так что проверим заодно стоит такие покупать или нет. В альбоме моем фото лучше качества
Ответить
Ха, так еще 7 дней, вот насмешила, конечно ломать можно и нужно
Ответить
В альбоме на второй сверху фото? призрак вижу под углом) @@@@@@@
Ответить
Добавила фото 3 штуки с "призраками)) " Мне больше нравится фото где один тест)) там если чуть отодвинуться от экрана то вполне себе призрак))) короче придумываю на ходу) Но у меня какой то веселый настрой)))
Ответить
а вот я на втором фото в альбоме что-то вижу, пусть будет оно;)
Ответить
Так я его отфотошопила)))) Ох стараласьььь)) что б не мне одной казалось, там затемнила, там поярче))) ну ничего я не расстроюсь что это наше воображение)) до 25го далеко еще а тестов много)))))) маньячка прям
Ответить
Я тоже сначала затемняла))))Если ничего нет, то затемняй не затемняй, ничего не увидишь)
Ответить
И я вижу@@@@@@@@@@@
Vest@ F**
18.04 11:24
И я вижу@@@@@@@@@@@
Ответить
Согласна про второй тест. Теперь почитай про способ просвечивания тестов фонариком и напиши нам о результатах... Я в планирующих долго просидела, была с год назад тут такая "фишка" - тесты просвечивать ;)
Ответить
Ох эксперты )))) проверю ;-)
Хильдушка F*
18.04 11:32
Ох эксперты )))) проверю ;-)
Ответить
Боже чуть не ослепла.... у меня на телефоне фонарик.. яркий такой.. Просветила... вижу затемнение. У меня три теста склеены)) вот на сегодняшнем видно утро. и на вчерашнем светлее но видно, а на вчерашнем дневном не видно..
Ответить
Хильдушка, я тоже бывает так развлекаюсь. Что-то видно, но это почти всегда видно под некоторыми углами и особенно на некоторых тестах)) @@@@@@@@@@@ на самые самые настоящие полоски.
Ответить
Спасибо )
Хильдушка F*
18.04 12:24
190
Спасибо )
Ответить
Что то виднеется;)пусть будет ОНО!!@@@@
Ответить
Я вижу!!! Цепляйся бусинка покрепче @@@@@@@!
Ответить
А вот и мои, только это на О. Три верхние суббота утро, день, вечер. Нижняя это вчера вечер. По календарю О должна сегодня быть. Все выхи трудились))) Может что-то получится?!

Ответить
Ой, фото наоборот прикрепилось, нижние три субботние, верхняя вчерашняя
Ответить
Еще должна полосочка поярчать
Ответить
Вечером сегодня сделаю, если что-то было или будет сегодня, значит поярчает
Ответить
Тестик ещё не положительный,но динамика уже есть,делай ещё @@@@@@
Ответить
Спасибо Звездуль. Сегодня сделаю тест вечером, думаю что-то должно показать, правда поработать не сможем ни сегодня, ни завтра, муж уехал. Но буду надеяться, если О будет сегодня, может кто-то добежит)))
Ответить
У нас доча получилась ПА за три дня до О,так что...;)
Ответить
Твои слова, да богу в уши....
Очень буду надеяться@@@
Ответить
Девочки, после этого неприятного похода на фолликулометрию в инвитро решила в след месяце курсом отследить весь процесс у одного врача, а то эта узистка мне не понравилась на энергетическом уровне. Может кто посоветует узиста или клинику?
Ответить
У меня особо по этому поводу опыта нет, всегда наблюдалась в ЖК по месту жительства и еще тогда на первых родах познакомилась с зав.род.отделением, которая принимала меня с первым, она же и приняла второго и сделала КС с третьим. Так с ней и общаюсь, она и отправляет на УЗИ к своим.
Ответить
Это удача))
ЮльSun F*
18.04 15:37
Это удача))
Ответить
Да не совсем, тут ей объявила что планируем, а она мне говорит, ушла из РД. Ну типа как соберешься, позвони, что нибудь сообразим. Консультирует конечно по телефону, а всякие моменты все равно теперь придется в ЖК ходить. Не очень это обрадовало меня.
Ответить
Ну вот у меня в ЖК хорошая врач была, а набрали молодых из Армении вроде, она ничего не знает, что со мной делать, хоть выбила у нее направление в центр планирования, а у той полно народу, хотела к ней ходить за финансы, не берет .(
Ответить
Я могу посоветовать только Нино Лиреевну, адрес Мнёвники 13, я у нее с младшим все УЗИ делала, очень приятная и нежная, училась у Донова, стаж около 20 лет, аппарат УЗИ там тоже хороший, просто УЗИ малого таза 1600 стоит. Завтра к ней едем, смотреть на присосочку и мужу печень;))). Тел. 84991911991.
Ответить
Спасибо большое)
ЮльSun F*
19.04 13:17
Спасибо большое)
Ответить
Мария, а это клиника Элегия? Спасибо, супер - это недалеко от меня
Ответить
Нз, только я советую аппарат и Нино))), за другое не отвечаю;))).
Ответить
AD
Девочки, я конечно забегаю ой как вперед, даст бог если все получится, скажите, а можно после КС родить самой?
Ответить
Конечно:) у меня у подруги с двойней было КС, через 4 года поехала ещё рожать,сказали рожай сама!!!, но она настояла на КС, т.к. очень боялась сама рожать:))
Ответить
Я не боюсь, наоборот КС боюсь. Очень мне показалось жутко. После ЕР вскочил и побежал....)))
Ответить
А вот она бздушка, ей и двойню говорили самой рожать, но она считает, что КС лучше, в общем, каждому своё, а тебе желаю, скорее увидеть // и родить самой :cool2
Ответить
Спасибо, пошла цвет менять))))
Ответить
Теперь я розовенькая. Еще бы найти фотку доченьки, которую во сне видела. Но как найти то ее, она же моя)))))) Буду в голове держать))))
Ответить
С приображением!)))как твой тест?
Sияние_zвездЫ F*
18.04 22:01
С приображением!)))как твой тест?
Ответить
Сделала, намного ярче, но не такой как контрольный, даже не знаю что думать. Днем живот тянуло нормально так, фиг его знает, было или нет.
Ответить
Как вам по яркости?

Ответить
По мне так положительный или почти:))) думаю О на подходе;)))
Ответить
Мне бы хорошо было бы, если О вчера была бы все же. Так как ПА в воскресенье был, сегодня мало вероятно кто добежит. Чуть позже сделаю еще тест, посмотрю динамику.
Ответить
О у тебя стеснительньная, никак не решится полностью)))) А ты в одно и то же время делаешь каждый день?
Ответить
Буду надеяться, что это девочкина О))))))
Ответить
Не в одно и тоже. вчерашний вечером делала около 21.00, предыдущие тоже в разное время.
Ответить
Тут все розовые или голубые , а я зеленая, блин. Если я хочу дочку, значит быть мне малиновой. Розовые, примите в свои ряды??))
Ответить
Присоединяйся;)))
НОВАЯ жизнь F*
19.04 09:47
Присоединяйся;)))
Ответить
Мы теперь близнецы)
ЮльSun F*
19.04 12:34
Мы теперь близнецы)
Ответить
А мне бы хоть девочку, хоть мальчика. К сожалению, не до выбора:(
Ответить
Потерпи еще чуть-чуть, совсем немного,
И малыш твой обязательно к тебе придет!
Ну-ка слезы вытри, посмотри в окошко,
Улыбнись, не думай о плохом,
Вон смотри — бежит смешная кошка
Машет тебе беленьким хвостом…
Не терзай, не мучай свою душу,
В жизни нашей все ведь неспроста,
Значит потерпеть еще немного нужно,
И исполнится заветная мечта!
Будет тошнота, головокружение,
Вырастет твой кругленький живот,
Почувствуешь ты малыша внутри движенье,
И будешь самой классной мамой! Вот!!!
Ответить
Какой классный стих, такой добрый и нежный:love1
Ответить
хочется верить, что все еще будет...
Ответить
Обязательно!!! будет [-0<
НОВАЯ жизнь F*
19.04 11:50
Обязательно!!! будет [-0<
Ответить
Все будет, мне тоже как Бог пошлет, просто сын есть, а так бы в идеале двойняшек))))эх
Ответить
Ой,какой стих душевный...:cool2
Sияние_zвездЫ F*
19.04 19:47
Ой,какой стих душевный...:cool2
Ответить
Ну что ты?!всё обязательно будет и сын,и дочка!!в мечты надо верить и руки не опускать!!:*
Ответить
пока еще верю...
просто я здесь так долго:( помню еще, как Вы с Vest@ планировали детишек, и как все радовались двум полосочкам
да, и годы, годы...
Ответить
Нуу с Лисиком мы вон ещё когда планировать стали и чудо пришло к ней!!так что хвост пистолетом,Всё будет крох!!!@@@@@@
Ответить
ПЛАНИРУЮТ ЯНВАРЯТ
Хильдушка (5 цикл) - 25.04

Azalia@ (8 цикл) - 30.04
Fate77 (3 цикл) - 03.05
Vest@ - 03.05
Солнечный зaйчик (6 цикл) - 05.05
mashaV (>1,5 лет) - 06.05
Fruitage (7 цикл) - 06.05
Aramatik (> 1 года) - 08.05
Sияние_zвездЫ - 13.05
Катюша (> 1 года) - 15.05
НОВАЯ жизнь (4 цикл) - 16.05
Waiting for a miracle - 21.05
Ответить
Проверка связи :-)через телефон неудобно цвет менять, что получилось)
Ответить
Хи-хи, девчонки молодцы, позитива от вас море))))).
Ответить
Отлично получилось!
НОВАЯ жизнь F*
19.04 13:23
240
Отлично получилось!
Ответить
Все в тон)))
Fate77 F*
19.04 13:45
Все в тон)))
Ответить
AD
Вот что получилось сегодня.:oops

Ответить
По мне вчерашний ярче был
НОВАЯ жизнь F*
19.04 16:15
По мне вчерашний ярче был
Ответить
И я так вижу и надеюсь.
Ответить
Тоже яркий!@@@@@@@@@@
mashaV KF**
19.04 16:40
Тоже яркий!@@@@@@@@@@
Ответить
В общем ждемс)))
Fate77 F*
19.04 16:42
В общем ждемс)))
Ответить
А что за фирма тестов?
Ответить
Фрау
Fate77 F*
19.04 17:54
Фрау
Ответить
Да мне тоже кажется вчера ярче полосочка была)) ну вы то постарались? Попали?
Ответить
Вчера нет, суббота и воскресенье активно))))
Ответить
Вчерашний ярче;)
Sияние_zвездЫ F*
19.04 19:44
Вчерашний ярче;)
Ответить
Надо еще контрольный сделать.
Ответить
Девчат, а фрау тест вам призраков выдавал? Когда Б не было
Ответить
Не пугай меня, по поводу фрау
Ответить
Я на беременность )))
Хильдушка F*
19.04 18:02
Я на беременность )))
Ответить
Эх, ну ладно
Fate77 F*
19.04 22:50
Эх, ну ладно
Ответить
Показывай призрака ;)
Sияние_zвездЫ F*
19.04 19:45
Показывай призрака ;)
Ответить
Стыдно, он только мне виден
Хильдушка F*
19.04 19:59
Стыдно, он только мне виден
Ответить
Посмотрела последние сообщения, такие все красненько-розовые)))))) Будет у нас январь девчонок)))))
Ответить
Мы не против))))))
mashaV KF**
19.04 17:57
260
Мы не против))))))
Ответить
Ага, красиво, по весеннему;)
НОВАЯ жизнь F*
19.04 18:14
Ага, красиво, по весеннему;)
Ответить
Разбавлю мятой)))
Sияние_zвездЫ F*
19.04 19:43
Разбавлю мятой)))
Ответить
Вот вот!! Тоже хотела это написать ))))
Ответить
А ничего так, красивенько))))
Ответить
Фрау реагенты видимо.
Хильдушка F*
19.04 20:05
Фрау реагенты видимо.

Ответить
И ещё
Хильдушка F*
19.04 20:05
И ещё

Ответить
На втором видно что то!!пусть будет ОНО!@@@@а какой ДПО?
Ответить
Если честно то я незнаю.... Это у меня эпопея с УЗИ была, когда на 13дц мне сказали что О прошла... У другой УЗИстки что О не было....
Ответить
Завтра идем на повторную консультацию к андрологу, посмотрим что скажет глядя на анализы)))
Ответить
@@@@@@@@пусть всё будет хорошо!!!
Sияние_zвездЫ F*
19.04 21:31
270
@@@@@@@@пусть всё будет хорошо!!!
Ответить
Мне вот интересно, а кто-нибудь задавался вопросом, О зависит от времени суток или она происходит в независимости от времени. Я вот опять замочила тест и такое ощущение, что особо не изменилось от вчерашнего вечернего и сегодняшнего дневного. И вчера правый яичник потягивал, сегодня левый.
Ответить
А я вот измучилась с этими тестами , которые полоски((( вроде и дешевле , чем клеарблю, а в результате...ведь говорила , не покупать больше, было 50 шт, осталось 4 шт, на сегодня , завтра. У меня полоска есть , начиная с месек,то потухнет, то погаснет, можно назвать ...и я уже 3 раза в день делаю. Заказала клеарблю электронный, он меня никогда не подводит. С ним 2 раза беременела сразу.
Ответить
А ты где заказываешь, дорогие они. У меня вроде совпадает с календарем. Но то что 2 дня полоски одинаковые, наверно неправильно. Сейчас до офиса доеду, еще раз замочу для динамики.
Ответить
Я в германии, по ебэй заказала, дорого, но что делать. Как раз два дня нормально, у меня так было, смайлик два дня горел. Хотя я думаю у меня в этом цикле может и овульки не будет, темпа низкая уже 16 день цикла, полоска есть но не яркая.
Ответить
Лови её Кать,лови,она может и позже,цикл восстанавливается@@@@@@
Ответить
Ой, Натуль, мне кажется ановуляторный цикл в этот раз. Но спасибо за кулачки! Вообще странно, у меня начиная с 9 ДЦ тянет периодически живот, тут даже стреляло пару дней назад ))))) А темпа 36,5, сегодня 36,4 была. Ничего не понимаю.
Ответить
О наступает в независимости от времени, каждый раз по разному, так же как и М, хочет ночью, хочет утром, а хочет днём или вечером;)))
Ответить
Плюсанусь!когда вздумается ей)
Sияние_zвездЫ F*
20.04 11:20
Плюсанусь!когда вздумается ей)
Ответить
Мне конечно же все равно когда она там вздумает, главное что бы добежали)))))
Ответить
Ну и правильно!!))Главное чтоб она была и чтоб добежали;)
Ответить
AD
А я спокойно сижу как верная и жду М )))

Ответить
или у меня глюк или на втором, что-то вижу, а про фрау слышала, что они тормозят и показывают позже других;))
Ответить
Не. Не глюк я вообще никогда не вижу, поэтому не комментирую))) а тут на втором вижу, но далекоооо, фрау позднии.
Ответить
Так у нас с тобой разница в один ден...
Полночь в Париже KF*
20.04 09:00
Так у нас с тобой разница в один день - рано ждешь М ;-) еще половина недели
Ответить
... и я сегодня переползаю в новый цикл и записываюсь в Январята. День Х - 18.05. 11 цикл планирования.
Ответить
Располагайтесь удобнее и удачи в новом цикле.
Ответить
Удачи в новом цикле!@@@@@@@
Sияние_zвездЫ F*
20.04 12:21
Удачи в новом цикле!@@@@@@@
Ответить
Удачи!!!
Vest@ F**
20.04 12:52
Удачи!!!
Ответить
Спасибо!
Алесенка F**
20.04 17:04
Спасибо!
Ответить
Кто разбирается в графиках, посмотрите, пожалуйста!

Ответить
Я не спец ваще в этом деле, ну судя по всему тянущие боли и повышение БТ, то О скорее всего была 14
Ответить
так а тесты то молчат( и темпа после О. вверх идет, а у меня наооборот с вчерашнего дня стабильно низкая темпа наблюдается. Может рано , а может я прозевала(
Ответить
А может кстати и 12 была, поэтому и темпа скаканула на 14
Ответить
ой, не знаю, кроме тянущих болей ничего не было, ни выделений, ничего. И темпа после О. должна плавно расти, а у меня забор какой то... Ладно, будем дальше мочить тесты)))
Ответить
Кать,О не было ещё!жди,мне каж не сегодня-завтра
Написала тебе в ватс@@@@
Ответить
Сделала клеар и последний стрип, отрицательные ...Ну, ждем еще)
Ответить
Когда планировали второго малыша, вела подобный графиг:) но там прям на сайте автоматически нарисовало день овуляции по температуре.
Ответить
Вот что у меня сегодня. Совсем почти ничего нет.

Ответить
Чето фотка ужасная получилась, уменьшила называется))))
Ответить
Вот и у меня то яркая, то бледная. А ты то сама, чувствуешь овулю? есть какаие либо признаки?
Ответить
В этом цикле конкретно чувствовала, и прострелы то справа, то слева и тянул живот 3 дня и слизь вчера и позавчера :oops
В прошлом цикле тоже тянуло, но слизи не видела, и потом цистит оказался, может поэтому и тянул живот. Сейчас месяц уже пью лекарства.
Ответить
Теперь ждём две жирненькие //на др тестике;)@@@@
Ответить
Ой, ждем. Вот думаю, на сколько меня хватит не тестоманиться. Осталось 2 теста из наборчика, вот думаю дотяну до 02.05?
Ответить
ПЛАНИРУЮТ ЯНВАРЯТ
Хильдушка (5 цикл) - 25.04

Azalia@ (8 цикл) - 30.04
Fate77 (3 цикл) - 03.05
Vest@ - 03.05
Солнечный зaйчик (6 цикл) - 05.05
mashaV (>1,5 лет) - 06.05
Fruitage (7 цикл) - 06.05
Aramatik (> 1 года) - 08.05
Sияние_zвездЫ - 13.05
Катюша (> 1 года) - 15.05
НОВАЯ жизнь (4 цикл) - 16.05
Алесенка (11 цикл) - 18.05
Waiting for a miracle - 21.05
Ответить
Добрый день! Запишите, пожалуйста, м...
Полночь в Париже KF*
22.04 08:47
Добрый день! Запишите, пожалуйста, меня. День Х 21.05 (так календарь мне выдал). Третий цикл.
Ответить
Здравствуйте!
Так уже хочется записаться с вами всеми:))):oops но завтра иду сдавать первые важные анализы. Надеюсь присоединиться к февраляткам, если всё будет хорошо:).
Удачного планирования всем! Полосатых тестиков:)))
Ответить
И тебе удачи!Пусть всё будет хорошо!!!@@@@@
Ответить
Спасибо!!!:) Она мне очень нужна.
Ответить
Спасибо и вам удачи.
Ответить
И тебе удачи!!!
Vest@ F**
20.04 20:02
310
И тебе удачи!!!
Ответить
Девочки доброе утро, посмотрите полоска ярче чем вчерашняя? Тесту всего 3 минуты или меня глючить с утра что ярче

Ответить
Одно фото в паспорте со вспышкой, сюда не хочет добавляться. Или мне кажется, или тесты такие косячные
Ответить
Хильд, я что-то не вижу :-( Надо жда...
Полночь в Париже KF*
21.04 07:01
Хильд, я что-то не вижу :-( Надо ждать и делать еще.
Ответить
Ты знаешь, меня это успокаивает)) а то я думаю я ослепла. Ранняя пташка ты)))))
Ответить
Рано я считаю. После задержки не у в...
Полночь в Париже KF*
21.04 12:33
Рано я считаю. После задержки не у всех сразу показываает. А мы с тобой ДО хотим увидеть. Не, тепри до 24.04 ;-)
Ответить
А ты не делала сама ещё? )))) я просто маньячка )) но тесты закончились слава Богу, жду спокойно М
Ответить
Не делала. У меня 1 тестик остался (...
Полночь в Париже KF*
21.04 12:32
Не делала. У меня 1 тестик остался (думала, что купила пачку из 5 тестов, а оказалось из 2-х, первый было на 9 ДПО отрицательным). Жду субботу, должны М прийти. Если не придут - сделаю.
Признаков никаких. Вчера узрела у себя темную полоску от пупка до лобка :-D оказалось джинсы так след оставили))))
Ответить
Что то цепляет глаз,не пойму или я просто тоже уже тю тю,та ещё тестоманка))))
Ответить
Только глянула в первую секунду вроде ничего не увидела, а присмотревшись, что то заметила, но я примерно знаю где полосочка должна быть примерно и я уловила там что-то чуть потемнее, чем основной тон. Дай бог, что бы это было оно@@@@@. А у тебя какой ДПО?
Ответить
AD
Я настраиваю себя не теститься, хотя бы до 10 ДПО. Но руки так и тянуться каждый вечер, приходя домой, хотя головой понимаю, что очень и очень рано, видимо это уже фобия. Стараюсь не ловить себя на признаках Б, а они так и лезут в голову. Так и с ума сойти недолго.
Ответить
Рано ещё,подожди немножко))
Sияние_zвездЫ F*
21.04 13:08
Рано ещё,подожди немножко))
Ответить
Конечно рано, но руки тянутся к тесту, лучше бы их не было дома. Утром в 6.50 выезжаю из дома, о тестах и не думаю, вечером поздно возвращаюсь в аптеку лишний раз лень ехать, а вот когда лежат вот тут под боком, руки так и чешутся)))
Ответить
Доброе утро девушки) сделала еви, тишинааааа. Жду М. Но не сильно расстроена потому как решила процедуру делать себе на работе, свою же кровь себе колоть, забыла как называется, а то такая кожа на лице... Тихий ужас, сильное раздражение не знаю почему даже. А Б делать нельзя. Курс 10 дней, так что буду ждать февраленка))))

Ответить
Доброе утро! А по ощущениям как? Ест...
Полночь в Париже KF*
22.04 06:58
Доброе утро! А по ощущениям как? Есть признаки? Я последнее время часто читаю, что тесты // уже после задержки начинают только показывать. Т.е. на самом деле до - это большая редкость.
Так что пока нет М- есть надежда @@@
А что за раздражение? Где именно на лице?
Кровь будут брать из вены и колоть внутримышечно (это очень полезно для организма в целом) или подкожно (плазмолифтинг)?
В любом случае сделай, этотхорошая штука.
А я филлеры в носогубку и в залом на лбу хочу уколоть пока не Б. Денежку только немного поднакоплю)
Ответить
Да из Вены в попу)))никаких ощущений, грудь только вот с утра налилась прям, но у меня это не показатель вообще ни к чему)))) она через раз то болит то нет. Да на лице раздражение, и шелушение дикое, прям до слез. Вчера видимо ПМС как наверное был, реветь охота было сил не было. Саму себя жалко стало. А так тихо как в танке)))))
Ответить
Не плакай ;-) попей витаминки пока- ...
Полночь в Париже KF*
22.04 08:03
Не плакай ;-) попей витаминки пока- малыш потом крепче будет ;-)
У меня тест отрицательный. Сейчас сделала. Вообще никаких призраков/реагентов. Тем более вчера мазать начинало вроде как.
Мне от раздражений детский крем помогает. Это как универсальное средство.
Но у меня другая проблема: после отмены ОК кожа жирнится и лезут прыщи. Волосы на голове тоже лезут (правла они лезут прочь) и жирнятся))) вот такой я уродец сейчас))) Но ничего, это временно)
Ответить
А у меня от детского ещё больше, на работе ампулу супрастина развела и выпила. Сегодня гораздо лучше. Волосы это даааа... У меня тоже лезут, можно носки вязать))))
Ответить
Есть комплекс витаминов для пары не помню как называются. Сегодня закажу в аптеке , и Спеман и тесты на О, а то у меня закончились. Главное не забыть на 4дц на УЗИ сходить, хотели эндометрий посмотреть
Ответить
А на 4 ДЦ уже можно на УЗИ? У меня о...
Полночь в Париже KF*
22.04 08:45
А на 4 ДЦ уже можно на УЗИ? У меня обычно еще М идут в это время.

Ну все)) я в новом цикле. Пойду в январята записываться.
Ответить
У меня нет почти в эти дни, но врач сказала все равно надо на 4-5 дц. Удачи в новом цикле @@@@@@@ :)
Ответить
Спасибо! :-)
Полночь в Париже KF*
22.04 09:18
Спасибо! :-)
Ответить
УЗИ в первой фазе лучше делать на 5-7ДЦ
Ответить
Спасибо за ответ! пойду на 6 дц)))
Ответить
Удачи в новом цикле.
Ответить
Спасибо! : -)
Полночь в Париже KF*
22.04 12:23
Спасибо! : -)
Ответить
Удачи в новом цикле!@@@@@
Sияние_zвездЫ F*
22.04 15:45
Удачи в новом цикле!@@@@@
Ответить
Спасибо большое! :-)
Полночь в Париже KF*
22.04 15:56
Спасибо большое! :-)
Ответить
Своему ещё Спеман куплю или другой какой препарат. СГ плоховата. Но сказал андролог что Б возможно. Прописал таблетки броди плюс вроде, мама дорогая это рыбий жир за 5000
Ответить
А меня колбвсит третий день жесть какая-то, мерзну сил нет, уже 2 кг сбросила от этого, я еще на своем питании, жирное не ем вообще, так у меня жир прям на глазах тает, за 2 месяца уже 12 кг сбросила, это конечно хорошо, но ощущение постоянного холода уже напрягает. А сегодня вообще пешком на работу поехала, продрогла вся.
Ответить
Не знаю как в Москве, а у нас в НН х...
Полночь в Париже KF*
22.04 12:25
340
Не знаю как в Москве, а у нас в НН холодрыга :-( солнышко светит, а ветер ледяной. Ты простыла где-то :-( Осторожнее!
А 12 кг за 2 месяца- это отличный результат! :-) молодец!
Ответить
Не простыла, но надо утепляться, так же солнце вроде, но ветер ужас. А у вас это где?
Ответить
В Нижнем Новгороде, я так расшифровала))) Я сама простыла, чихаю хожу. Хотела экскурсию устроить себе и детям, но видимо откладывается до следующих выходных.... а там Пасха... Хочу кулич печь.... много куличей)))
Ответить
Ага, Нижний Новгород)) А я белые яйц...
Полночь в Париже KF*
22.04 14:07
Ага, Нижний Новгород))
А я белые яйца уже купила) красить буду)
Ответить
Я тоже купила аж 3 десятка, хочу попробовать тканью, видела в инете, очень красиво получается. Надо наведаться в магазин тканей обрезков набрать
Ответить
Фото потом показать не забудь ;-) Ду...
Полночь в Париже KF*
22.04 14:50
Фото потом показать не забудь ;-) Думаю, очень красиво получится!
Ответить
Обязательно, главное что бы получилось.
Ответить
Будем ждать итог красоты;)
Я тоже буду печь и нам,и родителям)
Ответить
Сейчас опять какой-то вирус ходит, средний 3,5 недели температурил, жесть. Кстати в воскресенье обещают тепло. И я хочу печь, только еще бы время где то найти на это.
Ответить
Нижний Новгород)) мы вообще-то по Мо...
Полночь в Париже KF*
22.04 14:08
Нижний Новгород)) мы вообще-то по Москве обычно погоду смотрим
Ответить
Ждите скоро тепло
Fate77 F*
22.04 14:41
350
Ждите скоро тепло
Ответить
Очень ждем! :-)
Полночь в Париже KF*
22.04 14:50
Очень ждем! :-)
Ответить
AD
ПЛАНИРУЮТ ЯНВАРЯТ
Хильдушка (5 цикл) - 25.04

Azalia@ (8 цикл) - 30.04
Fate77 (3 цикл) - 03.05
Vest@ - 03.05
Солнечный зaйчик (6 цикл) - 05.05
mashaV (>1,5 лет) - 06.05
Fruitage (7 цикл) - 06.05
Aramatik (> 1 года) - 08.05
Sияние_zвездЫ - 13.05
Катюша (> 1 года) - 15.05
НОВАЯ жизнь (4 цикл) - 16.05
Алесенка (11 цикл) - 18.05
Waiting for a miracle - 21.05
Полночь в Париже (3 цикл) - 21.05
Ответить
Всем привет!Ну вот и мы в строю!)шли М аж 9 дней О_о
Хочу на УЗИ сходить,посмотреть что там да как
Ответить
Сходи конечно, КМК это не есть нормально.
Ответить
Удачи!@@@@@
Vest@ F**
23.04 09:08
Удачи!@@@@@
Ответить
Перехожу к вам день Х предварительно 21 мая
Ответить
Добро пожаловать. Удачи в новом цикле@@@@@@@@@@
Ответить
Держу за тебя самые крепкие@@@@@@удачи в новом цикле!!
Ответить
Пусть все получится!@@@@
Ответить
Смотрю голос дети, рыдаю.
Ответить
Девочки, привет! Новый цикл 02.05
Долго не писала, т.к. одни расстройства. Началось еще в марте, ходила к терапевту на узи внутренних органов, так мне оба яичника не нашли! Я в панике была, начиталась уже про климакс. Мой цикл, который всегда был как часы, вдруг стал скакать, М идут по 10-14 дней. Гинеколог сказал все в норме, все в порядке, взял кровь на гормоны, результат только через месяц будет известен! И самое неприятное, что после сорока лет тут не помогают забеременннеть :( ни гормонами, ни витаминами, ничем... а мне только сорок исполнилось. Наверно так борются с поздним материнством, стимулируя женщин рожать раньше. Т.е. помощи от врачей тут ждать не приходится, я в шоке и расстройстве. Думала фолликулометрию у него сделать, теперь понятно, что не выйдет.
Врач этот единственный в нашей деревне, можно записаться к другому в соседнем городе, но мне ездить будет сложно и детей нескем оставить, да и ждать приема опять несколько месяцев
Ответить
Привет! А ты где живешь? Мне вот тоже 40, и что то с циклом творится, вот думаю , если что то уже там не так, пойти у гинекологу . я в германии .
Ответить
Привет! Тоже в Германии, в деревне :) Единственное что мне врач выписал, гомеопатические таблетки Agnus castus, они восстанавливают цикл. Почитала отзывы, многие беременнеют на них ))) это радует, посмотрим, я уже начала их пить
Ответить
Ну может не зря назначил? А почему так борются с рожающими после 40, разве то не сугубо личное дело, тем более если есть возможность и желание?
Ответить
Всем привет!
Сходила на узи
ДФ в ПЯ 13-14мм с яйценосным бугорком,а вот Эндик тонковат пока 5 мм всего(
В остальном всё ок ттт
Ответить
Здорово!!! @@@@ Ешь ананасы))
Полночь в Париже KF*
23.04 11:25
Здорово!!! @@@@ Ешь ананасы))
Ответить
Привет всем! Принимайте к себе. Зовут Катя, день Х - 11-12 мая.
Ответить
Привет! Добро пожаловать :) расскажи о себе, давно планируешь? Есть ли детки?
Ответить
:) Спасибо. У меня сложно все очень. Есть два сына, 8 лет и 4 года. Со вторым был резус-конфликт, но мы очень хотим третьего ребенка. После младшего сына было 2 ЗБ. Вот сейчас вроде нашли причину, так что это первый цикл планирования. Если и в этот раз неудача, то больше не буду пробовать, оч тяжело морально.
Ответить
Добро пожаловать, тезка) Давай рассказывай, давно ли планируете, есть ли уже дети и пр.))
Ответить
Ой, сначала написала, потом прочитала))))))))
Ответить
:)
OliviaD F
23.04 18:42
:)
Ответить
Привет привет) Удачи@@@@@@@@
Sияние_zвездЫ F*
23.04 22:47
Привет привет)
Удачи@@@@@@@@
Ответить
Привет! Помню, мы с тобой в планировании 5 лет назад были. Только я в декабрятах, а ты в январятах. У меня ник ягуарр был тогда.
Ответить
Добрый день, девочки. Не знаю что со мной, с утра псих ненормальный, все сношу на своем пути, ору на всех, дети, муж, как мышки ходят. А я наоралась и вроде легче стало, но все равно что-то но бесит. Решила занять себя напечь пирожков и блинов с мясом. Может успокоюсь.
Второй день живот тянет как перед М, наверно я опять в пролете в этом цикле, как то все на ПМС тянет: нервы, живот, плаксивость.....
Ответить
А тесты делала? Все эти признаки-пси...
Полночь в Париже KF*
23.04 13:32
А тесты делала? Все эти признаки-психи и перед Б бывают ;-) @@@@
Ответить
Да рано еще, у меня только 5 ДПО, а вот перед М как раз за неделю начинается психоз
Ответить
Привет девочки! Заболела.. Эх вчера на работе поднялась температура. Ночью плохо спала. Приснилось что Б, второй раз за этот месяц)))) не смотря на своё состояние сходила на Экипаж. Понравилось!!!!! Дети в восторге, и младший и старший. Научились все таки такие яркие фильмы снимать. Живот не ноет.. Затишье перед бурей прям. Жду М.. По мне лучше им бы сегодня начаться пока я дома, когда на работе приходят это ужас...
Ответить
Да что же то такое, все поголовно болеют. Береги себя, витаминчики попей.
Ответить
Выздоравливай скорее!)
Полночь в Париже KF*
23.04 22:24
380
Выздоравливай скорее!)
Ответить
Поправляйся скорее!!@@@@@@
Sияние_zвездЫ F*
23.04 22:46
Поправляйся скорее!!@@@@@@
Ответить
А я на диете. Так и планировала, цикл новый начнется - надо себя в руки взять, скоро лето, скинуть в идеале 8 кг. Ну а так, сколько уж получится.
Ой. девочки, как же легко живется до овуляции - ничем не заморачиваешься, не циклишься не на чем. А вот потом начинается - тут кольнет, там потянет, титька правая заболела и прочие признаки.
Ответить
Катюша, я и до овули вся на нервах(
Ответить
А до овули "о чем" нервничаешь?
Нет уж, так уж совсем тяжко было бы.
Ответить
А я уже 2 месяца на ней. уже хорошо так заметненько.
Ответить
и я на диете первую неделю, тоже хочу к лету -8
как худеешь?
нас уже трое худеющих тут - Fate77, ты и я
правда, мне не мешает скинуть кг 20, но так хорошо я в себя не верю
Ответить
Я худею подсчетом калорий, ну а в принципе, по своей системе. Я знаю, если я себя в слишком жесткие рамки загоню, будет только хуже. Стараюсь меньше есть (не более 1200калорий) и больше двигаться. Но я себе говорю, если чего то даже слишком вредного захочу - я себе позволю,. и не буду себя за это ругать, лучше потом подольше побегаю вон в лесочке или велик. На майские себе один день позволю точно от души, потом устрою разгрузочный. Для меня это самый лучший способ. Понемногу вес уменьшается.
Ответить
я тоже по какой-то своей системе начала
но пока так сложно устоять от соблазнов, уж очень сладкое люблю:(
Ответить
Мне бы тоже не мешало бы -20, но уже половина позади, стремлюсь дальше....
Ответить
Так......) а кто это там пирожки пек? Или сама не ела?:)
Ответить
Катюш, чеслово не ела вчера тушенной капусты обьелась в процессе. У меня имунните выработался за 2 мес. уже не кидаюсь на все подрят.
Ответить
Кремень!!! Один можно бы с утра только)
Ответить
Если честно правда не хочется пока. Нсли мне хочется чего то калорийного, я ем. Просто потом разгрузочный день устраиваю. Но пока нет желания.
Ответить
у тебя уже сейчас отличные результаты, буду равняться на тебя
у меня за неделю ушло 3 кг, но я их наела совсем недавно
Ответить
Согласна с тобой и очень стимулирует на дальнейшие успехи. Учитывая, что я уже 10лет с лишним весом и желание имела всегда похудеть, но всегда находила отговорки. Только сейчас поняла, что это всего лишь отговорки: возраст, дети и т.п. Жрать меньше надо)))))) Это я про себя.
Ответить
Я вот еще с первого места работы помню слова своего коллеги (фаната тренажерки), когда его спрашивали, как похудеть. Он отвечал: "Надо просто закрыть рот:)". Тогда, правда, мне худеть не надо было
А сейчас вспоминая его слова, понимаю, что сделать это не так и просто...
Ответить
AD
А еще, у нас скворечнике скворцы поселились. Два года назад повесили "домик" на даче, никого не было, у других селились, у нас нет. Я почему то этот момент ассоциировала сами понимаете с чем) А вот теперь думаю - наверное хороший знак!) Залетают туда с маленькими веточками, так прикольно, гнездышко вьют...
Ответить
Катюшкин, это точно знак!
Ответить
:)
Катюша
23.04 17:34
:)
Ответить

© Eva.ru 2002-2024 Все права на материалы, размещенные на сайте, защищены законодательством об авторском праве и смежных правах и не могут быть воспроизведены или каким либо образом использованы без письменного разрешения правообладателя и проставления активной ссылки на главную страницу портала Ева.Ру (www.eva.ru) рядом с использованными материалами. За содержание рекламных материалов редакция ответственности не несет. Свидетельство о регистрации СМИ Эл №ФС77-36354 от 22 мая 2009 г. выдано Федеральной службой по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций (Роскомнадзор) v.3.4.325