7
Признаки беременности до задержки
Девочки здравствуйте,у кого какие признаки беременности были до задержки? Просто у меня до месяч. ещё дней шесть,а уже такое состояние внизу живота что вот вот начнутся,температура тела поднялась до 37,4,хотя признаков простуды нет. И очень сильно болит грудь,уже вторую неделю прям не дотронуться. Тест рано наверно делать,вот и не знаю могу ли я быть беременна? Цикл нормальный.
Свернуть
Ответить
Если не предохраняетесь, то можете быть беременной) на самом деле, признаков куча, за почти 5 лет планирования у меня были все признаки. и грудь болела и температура и миллион других .как и вы я спрашивала, чихнуть с утра это тоже к беременности? ) мне при 2х беременностях ( из 4х) хотелось спать. до задержки. но и тест тогда тоже показал уже. одна их них закончилась на 6й неделе, вторая закончилась удачно)
Ответить
Вот и мне целую неделю хочется спать,хожу как разбитое корыто. Мы с мужем недавно начали планировать ребеночка,вот думаю может уже с первого месяца получится. Муж хочет даже сильнее чем я))
Ответить
Две первые беременности - за 3-4 дня до М не могла не могла пить алкоголь - сразу обратно шел. И начинало укачивать в общественном транспорте. Обе закончились удачно)
Так что все может быть.
Так что все может быть.
Ответить
А я могла пить алкоголь ( Б не планировала) но меня удивляло его влияние- больше " развозило"
Ответить
у меня так и было. Живот тянуло не как во время месячных, больше на тонус было похоже.
тест у меня показал слабую полоску еще до задержки.
тест у меня показал слабую полоску еще до задержки.
Ответить
Вполне, у меня так было оба раза, низ живота тянул ещё до задержки...
Ответить