413

◤◤◤◤◤ ЯНВАРЯТА - 2

◤◤◤◤◤ ЯНВАРЯТА - 2

январята - 1
http://eva.ru/topic/142/3423407.htm?messageId=92269677

Свернуть
Ответить
Девочки, можно к вам в компанию? Я пока скроюсь. Прошу кулачков, очень хочется забеременеть. День Х 6-го мая. Ну и конечно всем желаю полосатых тестов, мечты сбываются! :)
Ответить
конечно можно :-) как звать?
Полночь в Париже KF*
29.04 20:03
конечно можно :-) как звать?
Ответить
Я пока анонимно побуду, если вы не против :) На Еве много знакомых, а имя у меня редкое :)
Ответить
Ну хорошо :-) я вообще не против
Полночь в Париже KF*
29.04 21:52
Ну хорошо :-) я вообще не против
Ответить
Добро пожаловать, удачи.
Ответить
КАЛЕНДАРЬ ЗАЧАТИЯ http://wantbaby.ru...
Waiting for a miracle SD*
24.04 19:19
Ответить
ПЛАНИРУЮТ ЯНВАРЯТ
Хильдушка (5 цикл) - 25.04

Azalia@ (8 цикл) - 30.04
Fate77 (3 цикл) - 03.05
Vest@ - 03.05
Солнечный зaйчик (6 цикл) - 05.05
mashaV (>1,5 лет) - 06.05
Fruitage (7 цикл) - 06.05
Aramatik (> 1 года) - 08.05
OliviaD - 12.05
Sияние_zвездЫ - 13.05
Waiting for a miracle - 13.05
Катюша (> 1 года) - 15.05
НОВАЯ жизнь (4 цикл) - 16.05
Алесенка (11 цикл) - 18.05
Полночь в Париже (3 цикл) - 21.05
Хочу сына или дочь - 21.05
Ответить
Девчонки, где вы все поскрывались. Переходите сюда.
Мужчинки мои лопают пирожки со сметаной, а я от них в ванной спряталась. Решила в ванной полежать, мерзну я постоянно с этим похудением. Вот думаю, очень вредно полежать пять минуточек погреться?
Ответить
Ой как там у вас все вкусненько))
Пять минуточек не страшно;)
Ответить
У них да. а я опять в спальне закрылась. Что-то мой иммунитет дает сбой, в общем они там кушают, а я пытаюсь не нюхать))))
Ответить
Меня забыли в список внести, день Х 02.05
Ответить
М нет. Тишина. Хотя за 2 дня должно немного мазать... Ждемс.... Живот не ноет грудь не болит. Я вам не сказала, тут неделю назад, чуть больше может, увидела у себя малюсенький кровяной сосудик на белье. Раньше такого не было. Как крупинка. При чем ни секса не было ничего такого что б перенапряглась. Именно маленькая крупинка крови, ни капля а сосудик, круглый крохотный. О как
Ответить
А тестик не делала ещё?
Sияние_zвездЫ F**
25.04 08:09
А тестик не делала ещё?
Ответить
Привет! Нет не делала. Они вчера пустые были. Скорее всего сбой, или вечером завтра начнутся. Хотела кровь сдать, медсестра отговорила)) Говорит терпи если что в следующую смену возьмем. Знает про мое рвение быть Б, что б не расстраиваться лучше подождать.
Ответить
Так это на имплантацию похоже по опи...
Полночь в Париже KF*
25.04 09:14
Так это на имплантацию похоже по описанию ;-) @@@@
Ответить
Там прям крохотулька прям вот крупиночка. Не знаю что то, но все равно верная хожу с прокладкой в сумке)))
Ответить
Дай бог что бы это было прикрепление, и удачки тебе огромной, преогромной@@@@@@@@@@
Ответить
Спасибо ))) Но живот ноет голова болит... прям тяжелая сил нет... так что жду М
Ответить
А почему сразу М, при Б тоже полно похожих симптомов. Я вот их не жду и тебе не советую.
Ответить
Ох не верю я. Да и Попытка то одна всего была. Короче настроение на нуле ((((
Ответить
при этом 25 уже на закате
Ответить
ПЛАНИРУЮТ ЯНВАРЯТ
Хильдушка (5 цикл) - 25.04

Azalia@ (8 цикл) - 30.05
Алиса - 02.05
Fate77 (3 цикл) - 03.05
Vest@ - 03.05
Солнечный зaйчик (6 цикл) - 05.05
mashaV (>1,5 лет) - 06.05
Fruitage (7 цикл) - 06.05
Aramatik (> 1 года) - 08.05
OliviaD - 12.05
Sияние_zвездЫ - 13.05
Waiting for a miracle - 13.05
Катюша (> 1 года) - 15.05
НОВАЯ жизнь (4 цикл) - 16.05
Алесенка (11 цикл) - 18.05
Полночь в Париже (3 цикл) - 21.05
Хочу сына или дочь - 21.05
Ответить
Задержка есть, тест вот..
Хильдушка F*
26.04 07:18
Задержка есть, тест вот..

Ответить
Вот только когда сделала
Хильдушка F*
26.04 07:21
Вот только когда сделала

Ответить
Привет! Что-то там я разглядываю. Реагентик или может... А вдруг поздняя О и поздняя имплантация..Или ты овуляцию отслеживала, не помню. Если овуляция не поздняя - то конечно, можно считать тест отрицательным..
Ответить
Не отслеживала но тест отрицательный. Сдвигается мой цикл.. Ждемс
Ответить
Точнее ходила на фоликолометрию, но что то как то непонятно было. Тесты на О не делала.
Ответить
Хильдушка, по мне так розовое виднеется....Реагент всегда серый.
Ответить
Так что сижу М жду.... Опять цикл слетел, вот ведь непруха то
Ответить
А у тебя сколько дней цикл?
Полночь в Париже KF*
26.04 08:15
30
А у тебя сколько дней цикл?
Ответить
29. Сейчас видимо в большую сторону будет
Ответить
Я столько уже начиталась, что при задержке 3-4 дня тест отрицательный, так что еще надеемся
Ответить
Ждем))) ждем))) А я в свою очередь мастер фотошопа )))))) И чего только не сделают что б скоротать время... даже когда немного начинает ныть живот

Ответить
О, теперь я вижу))))))) и отчетливо
Ответить
аххахах я тоже :scared2 вот такими глязищами рассматриваю... но мне кажется это.... просто глюк глаз)
Ответить
у обоих?)))))))))
Fate77 F*
26.04 12:24
у обоих?)))))))))
Ответить
это пандемия))) когда у всех))))
Ответить
Нееее, пусть это будут явные признаки
Ответить
А у меня так и ноет живот, перестал на немного в воскресенье и утром в понедельник тоже ничего вроде, а под вечер начал с новой силой.
Ответить
я вот просматривала форум июнята 2009 я там была, писала на форуме я что ныл живот до дня Х, и потом так же ныл когда тест заполосатился. Я почему такая нетерпеливая то? По тому как с младшим узнала о О за 10 дней где то до дня Х
Ответить
Ну если считать что мои тесты на О были положительные, то О как раз и была на 14ДЦ. Так что жду и надеюсь.
Ответить
AD
Девочки, сегодня 22 день цикла, сделала тест на О. Как считаете, положительный или как?

Ответить
Я считаю положительный. А у тебя поздняя О?
Ответить
А кто его знает, в прошлый цикл была на 16 день, сейчас вообще бт скачет... Вот тест выдал утром, вечером еще буду делать. Я грудью кормлю, может из за этого?(
Ответить
Ой, тут я не советчик, я когда кормила, вообще без М забеременела вторично, вот и думай где какой цикл)))
Ответить
Сегодня 14 день цикла. Вроде и не собиралась делать тесты на О, но дрогнула и купила сегодня. Сделала, и тест определенно отрицательный. Вот и думаю, то ли не было ее еще, то ли уже прошла... Как быстро после О гормон падает, не знаете?
Ответить
Пропадает быстро. Буквально за день....
Полночь в Париже KF*
26.04 19:31
Пропадает быстро. Буквально за день. У меня по крайней мене так. Но на 14 ДЦ могло еще и не быть О. Сколько дней у Вас цикл? Продолжайте делать тесты.
Ответить
Т.е. теоретически на 12 дц она могла быть? Свой цикл обычно 28, но этот цикл второй после отмены ок. Первый был 30 дней. Так что я понятия не имею, сколько этот цикл будет((( Буду делать дальше тогда, вдруг еще не было?
Ответить
Я сама только что после отменыОК)) з...
Полночь в Париже KF*
27.04 08:34
Я сама только что после отменыОК)) завела на мобильном программу- она мне и показывает, когда О. С тестами совпадает.
Да, теоретически и на 12 ДЦ могла быть О, и на 22 ДЦ бывает О- я много о таком читала.
Если еще О не было- просто живите спокойно и любите с мужем друг друга, делайте тесты)
Ответить
Сегодня положительный:))) Сама себе удивляюсь, как в первый раз все, аж смешно:)
Ответить
Решила БТ измерить. 36,7. Так что глюк глаз был)) ждемс... Пока тишина.
Ответить
Что значит глюк, уже 27. Ждем только ||
Ответить
Сегодня не делала на утреннюю тест. Сделала сейчас, чисто. Сбой. Вот теперь М не знаю, когда начнутся, с какого дня на О мочить... Сегодня 32дц из 29... Обидно так. Уже б начались что ли побыстрее
Ответить
Блин реально обидно. Но все равно держу@@@@
Ответить
Спасибо )))
Хильдушка F*
27.04 10:09
Спасибо )))
Ответить
Я вот тоже не выдержала и замочила утром, чисто. Сегодня 10 ДПО, а там даже намеков нет. Да и чувствую что в пролете опять. Чуйка моя меня обычно никогда не подводила. Но я не отчаиваюсь, может и к лучшему. Хочется съездить отдохнуть куда-то на море и не просто как тюлень лежать, а активненько так, так что вот.
Ответить
Всем привет!
Вчера пошла на УЗИ в полной уверенности,что вот вот О ии была в шоке от сказанного:
Фоллик 12-12,5мм только и О ещё не скоро
Напомню-я ходила на УЗИ на 9 дц и там мне намеряли фоллик 13-14 мм,а вчера был 13 дц и такая картина!вот что за рукожопые сорри узисты
ПыСы:вчера два раза УЗИ сделала в разных местах на всякий!Так,что жду дальше свою О
Ответить
Ну значит вот вот должна быть О. То что рукожопые это точно, надо к проверенным ходить, наверно.
Ответить
Главное, что не пропустила. Потерпи, дождетесь ее:) У меня вот тоже обычно ранние О, день на 10-12, а тут аж на 15...
Ответить
От УЗИстов иногда многое зависит, а их, к сожалению немало некомпетентных.
Ответить
Эх, сижу, кукую, 42 ДЦ, опять сбой(((( к 16 мая в ЦПР ехать, нужно, чтоб месячные прошли до этого дня.В прошлый раз врач прописывала Дюфастон, но я не стала пить, т.к. прогестерон был 62((+/-) , пришли сами, но на 60 ДЦ, думаю, может стоит пропить, раз врач прописывал .Жду февралят, с январем пролетела( все-таки на подсознании не хотела, сын январенок, ох барашек))))видимо сама оттолкнула
Ответить
Ну если так каждый знак характеризовать, то у всех хватает своих тараканов. У меня вообще "адская" смесь: скорпион, козерог и овен...)))) Зато весело))))))
Ответить
Действительно)))сильная смесь))
Ответить
Это и правда сильно:) Мне одного скорпа хватает;)
Ответить
Как ни странно, мой скорпик самый покладистый из этой троицы и самый трядяжка.
Ответить
дюфастон назначают не только для поддержки в связи с проблемами прогестерона, но и для вызова М при нерегулярных циклах
Ответить
Девочки, куда вы все пропали, у меня затишье на работе. Скучнааааааа
Ответить
Я ходила к стоматологу, коронку став...
Полночь в Париже KF*
27.04 17:01
Я ходила к стоматологу, коронку ставили на имплант)) закончилась моя годовая эпопея с зубами)
Ответить
Ой, какое хорошее дело, я к нему хожу, когда петух клюнет в Опу. А надо бы уж заняться в плотную, учитывая что и стоматолог друг семьи, тащит меня постоянно, а я не иду:oops
Ответить
Здорово, что друг-стоматолог)) Я в п...
Полночь в Париже KF*
27.04 17:24
70
Здорово, что друг-стоматолог))
Я в прошлом году сломала верхнюю шестерку (попалась косточка в пироге с вишней). Зуб сломала так неудачно, что коронку ставить не на что уже было((( пришлось удалять. С дырой ходить- вообще кошмар, поэтому поставила имплант. А это и дорого, и муторно. Но хоть сейчас все ок))
Ответить
Привет, всем! Словила я овульку, по тестам и по моим подсчетам, была она вчера поздно вечером или ночью. Будем ждать! Жаль, что выдалась на такую неделю ( Начиталась вчера в инете( Но тянуть некуда, неизвестно что там дальше будет, годы ....
Ответить
На удачу @@@@@@
Fate77 F*
27.04 16:15
На удачу @@@@@@
Ответить
Кать,теперь ждём жирненькие//@@@@@@
Sияние_zвездЫ F**
27.04 17:32
Кать,теперь ждём жирненькие//@@@@@@
Ответить
Спасибо, девочки!
Vest@ KF
27.04 19:16
Спасибо, девочки!
Ответить
У меня вот тоже сегодня тест показал. И тоже пропустить никак. Все полугодовое лечение к этому сводилось. Будем верить в хорошее:)
Ответить
Удачи@@@@@@
Vest@ KF
27.04 19:18
Удачи@@@@@@
Ответить
Удачи!!поработайте хорошенько!!@@@@
Ответить
Ой, Веста полазила у тебя в паспорте (ну где смогла). Старшая просто огонь, держитесь женихи. Младшие конечно же красавчики тоже, но они еще лялечные. У меня тоже полно фоток было, потом на еве пару лет не появлялась и поудаляла все. Надо восстановить.
Ответить
спасибо)))))
Vest@ KF
28.04 08:47
спасибо)))))
Ответить
AD
Все, начинаются, как то странно, розовые но начинаются... Перехожу в февралята... И это будет последняя попытка, если провал то до осени теперь.....высчитывает программа цикл 29 дней, О на 12 мая. День Х на 26.....
Ответить
Эх, все таки пришли? Жаль:-(
Ответить
Жаль((( но значит не время... Ну ничего, подожду когда и мне счастье в виде полосокбеременностиродовздоровогоребеночка улыбнётся:party2
Ответить
Ух написала, класс)))) Сначала не поняла)))) Долго глаза ломала, пока прочитала
Ответить
Да)))
Хильдушка F*
27.04 17:26
Да)))
Ответить
В следующий цикл (т.е. уже этот, нов...
Полночь в Париже KF*
27.04 17:21
В следующий цикл (т.е. уже этот, новый) тебе обязательно повезет!!! @@@
Ответить
Надеюсь.. Хныкать начинаю от неполноценности.. Но держу себя в руках что б не реветь
Ответить
Не реви)
Fate77 F*
27.04 17:39
Не реви)
Ответить
Если даже пожалеешь себя немного, ничего страшного)яЗаатра будет новый день, с новыми силами, кушая витамины, будем стремиться к заветной мечте@
Ответить
Не расстраивайся!!сейчас пост закончится и всё будет!!!удачи в новом цикле@@@@@@
Попробуй О по тестам словить в новом цикле;)
Ответить
Я тоже решила конкретно так отлавливать О по тестам, БТ и УЗИ в следующем цикле. А нет, так на сентябрь перенесу планирование
Ответить
Удачи в новом цикле!
Ответить
Спасибо девочки Вам !!! С завтрашнего дня буду БТ мерить)) на УЗИ как раз на 6 дц пойду, эндометрий смотреть
Ответить
Девочкам с О-удачи! Это доброе дело, не переживайте, что и неделя такая, Вы благое дело делаете.
Ответить
Спасибо:)
OliviaD F
28.04 11:00
Спасибо:)
Ответить
Спасибо!
Vest@ KF
28.04 19:43
Спасибо!
Ответить
Вот я только утром написала жалобу и пришли месячные.У меня прям столько сил т надежд на следующий цикл, буду мерить, узи, тесты, и главное, молиться. Будет у меня февраленок!!@!Забираю с собой тех. У кого М пришли, а остальным-чтобы ноги вашей в февралятах не было))) топайте к беременным)))
Ответить
Удачи в новом цикле@@@@@
Sияние_zвездЫ F**
27.04 21:27
Удачи в новом цикле@@@@@
Ответить
Спасибо
ЮльSun F*
27.04 22:18
Спасибо
Ответить
Спасибо и тебе удачи в новом цикле и много, много @@@@@@@@@@@@@@@
Ответить
Девочки, подскажите, опытные, хочу сдать гармоны повторно. В инвитро комплекс, гляньте, все там есть?и пишут 2-4 ДЦ, а в другом месте пишут 6-7ДЦ, а у меня только М пришли, этот лень считать? Скудно ещё, когда мне сдать. ?проблема в том, что в субботу в 4 утра уезжаю из Москвы, в пятницу не рано?простите, что длинно

Ответить
Мне сказали сдать на 3-5 день цикла если не получится в этом цикле
Да,это все гормоны,что и мне написали
Ответить
Осталось только понять, когда у меня 3 день :ups3:ups3:ups3
Ответить
если сегодня пришли-значит сегодня 1-ый день цикла
Ответить
Спасибо !!!! Тоже сдам на работе!
Ответить
Мне врач сказала, что, если начало мазать , то это еще не М. 1 ДЦ - если прямо кровь, кровянистые выделения.
Ответить
Ну вот у меня немного мазало и немного кровило вечером вчера, то это как считать?
Ответить
по моим знаниям и назначениям сдавать надо на 2-4ДЦ
многие лаборатории работают с 7 утра, попробуй сдать в субботу с утра
Ответить
Если у меня вчера вечером немного мазало и немного кровило, то я могу завтра сдать? В субботу могу В принципе заморочиться Мы едем мимо Сергиев Посада, там есть инвитро
Ответить
если сегодня полноценные М, то можно и завтра, утром будет как раз 2ДЦ
Ответить
110
ПЛАНИРУЮТ ЯНВАРЯТ
Azalia@ (8 цикл) - 30.05

Алиса - 02.05
Fate77 (3 цикл) - 03.05
Vest@ - 03.05
Солнечный зaйчик (6 цикл) - 05.05
mashaV (>1,5 лет) - 06.05
Fruitage (7 цикл) - 06.05
Aramatik (> 1 года) - 08.05
OliviaD - 12.05
Sияние_zвездЫ - 13.05
Waiting for a miracle - 13.05
Катюша (> 1 года) - 15.05
НОВАЯ жизнь (4 цикл) - 16.05
Алесенка (11 цикл) - 18.05
Полночь в Париже (3 цикл) - 21.05
Хочу сына или дочь - 21.05

Удачи в следующем цикле
Хильдушка (5 цикл)
Ответить
AD
Девули привет))Принимайте вновь в свои ряды). Хотела написать ,сто лет здесь не была, да не была то только 4 года всего). Ну не сидится нам спокойно как только детвора чуть подрастает) а пока позволяет возраст и здоровье решили сбегать еще за одним. Не знаю есть ли в планирующих знакомые, может кого и встречу. . В общем с возвращением нас в ряды). Евгения 37 лет, три дочери 10 лет, 5 лет и 3 лет. Ну понятное дело ...хотим дочь :) ))). Было две ЗБ , одна между средней и младшей , вторая чистили в декабре 2015 (. По календарю М должны быть 11 мая, О вроде вчера, но знаю что обычно задерживается. Сегодня полюбились))так что может и попадем в день икс)! Всем привет, всех рада видеть и огромной удачи.
Ответить
Привет!)удачи@@@@@
Sияние_zвездЫ F**
28.04 16:44
Привет!)удачи@@@@@
Ответить
Спасибо)! Всем нам @@@@@@
Ответить
Спасибо)! Всем нам @@@@@@
Ответить
Привет! Добро пожаловать! Будем вместе ждать заветных полосочек) А младшая в каком месяце родилась? Ник знакомый )
Ответить
Спасибо за прием ))) )младшая Софийка ( а в народе просто Соня) ,февраленок. Средняя Лизаветка - ноябренок.
Ответить
Удачи огромной, а разбавить девулек не хотите?
Ответить
Да первое время хотели, а сейчас уже как получится ). Типо смирились с бабским батальоном ).Как то мальчики у меня не получаются )
Ответить
Надо позаимствовать флюид))))))
Ответить
хаааа))да ,посмотрела в подписи)) точно, давай флюидами обмениваться)))!
Ответить
Без проблем))) Мы тут со всеми по очереди меняемся, кидаемся))))
Ответить
...
OliviaD F
28.04 18:58
...
Ответить
Привет, Женя! Удачи!!! Скажи, а у тебя причины ЗБ выяснили? Просто у меня тоже 2 ЗБ в анамнезе:(
Ответить
Ох нет, ничего не сказали. Никто ничего не знает. А я могу только догадываться о причине и не факт , что это будет верно. В первую ЗБ я усердно кормила грудью, организм еще не особо был наверное готов к новому вынашиванию, А вот во второй раз скорее всего просто нервы, этой беременности я была невероятно рада и все шло отлично , только меня жутко токсикозить начало )) но это было радостно, двойня была). А потом в один день просто все прекратилось, ну тут уж была уверенна что все, так оно и вышло(. Там нервяк был жуткий с 6 недели и в принципе по моей глупости, ну да это в прошлом! Давай настраиваться только на отличный результат и не думать о плохом! Все получиться!!!))
Ответить
Очень жаль. Двойняшки моя мечта[-0<
Ответить
ПЛАНИРУЮТ ЯНВАРЯТ
Azalia@ (8 цикл) - 30.05

Алиса - 02.05
Fate77 (3 цикл) - 03.05
Vest@ - 03.05
Солнечный зaйчик (6 цикл) - 05.05
mashaV (>1,5 лет) - 06.05
Fruitage (7 цикл) - 06.05
Aramatik (> 1 года) - 08.05
ata_maniha - 11.05
OliviaD - 12.05
Sияние_zвездЫ - 13.05
Waiting for a miracle - 13.05
Катюша (> 1 года) - 15.05
НОВАЯ жизнь (4 цикл) - 16.05
Алесенка (11 цикл) - 18.05
Полночь в Париже (3 цикл) - 21.05
Хочу сына или дочь - 21.05

Удачи в следующем цикле
Хильдушка (5 цикл)
Ответить
А я куличами заморочилась, видимо мне сегодня не спать ночью.
Живот предательски ноет, как при М, опять пролет(
Ответить
Девочки, я тест замочила.
Ответить
По моему он с призраком, боюсь сглазить)
Ответить
@@@@@@@@@@@@@@@@@@
Полночь в Париже KF*
29.04 07:26
130
@@@@@@@@@@@@@@@@@@
Ответить
Доброе утро. Я уже с утра успела еще один, а он бледнее, почти не видно, в сравнении ср вчерашним. Я в расстройствах, а уже мужу сказала( это наверно реагенты
Ответить
Спокойно ;-) "почти" не считается, р...
Полночь в Париже KF*
29.04 07:59
Спокойно ;-) "почти" не считается, раз что-то видно) @@@@@@@@@@@@@@ ждем-с теперь завтрашнего утра :-)
И не делай сегодня больше тестов, потерпи до завтра!
Ответить
Не буду чесслово. Много дел сегодня, надеюсь не до них будет. Спасибо, очень надеюсь.
Ответить
Любаш, показала бы тестик?) Если что то видно, то видно) @@@@@@@@@
Ответить
Сейчас выгружу на комп и покажу:oops
Ответить
Я с дочкой так же замочила,а он еле видный стал,потом в обед замочила,три часа не пила и не писАла и всё норм,поярчал;))так что зажала самые крепкие@@@@@@@@
Ответить
Звездуль, а ты на какой ДПО мочила?
Ответить
Я с 9 начала))
Sияние_zвездЫ F**
29.04 13:44
Я с 9 начала))
Ответить
Ох, ну ты раненько замочила наверное)) Щас начнет ярчать с каждым днем))! Мои девчачьи флюиды запустила в твою сторону по полной!!!!!))))
Ответить
Ну разве можно удержаться, особенно когда тесты есть дома. У меня уже во всех санузлах заполнены урны с этими коробочками. Муж ржет надо мной, у виска крутит))))))
Ответить
Показывай скорей;) Пусть будет оно!
Ответить
Ниже выставила фотки. Спасибо, буду надеяться.
Ответить
AD
Сегодня у моего младшего соревновпния по слалому. Первые его соревнования.
Ответить
Удачи! :-) @@@@@
Полночь в Париже KF*
29.04 09:46
Удачи! :-) @@@@@
Ответить
Спасибо, ох волнуюсь.
Ответить
Удачи ему@@@@@
Sияние_zвездЫ F**
29.04 13:45
Удачи ему@@@@@
Ответить
увы (но вполне ожидаемо) перехожу в февралята...
Ответить
Очень жаль, Но в следующем цикле обязательно все получится!
Ответить
Значит Ваш малыш не хочет январенком...
Полночь в Париже KF*
29.04 12:10
Значит Ваш малыш не хочет январенком быть ;-) Удачи в новом цикле! @@@
Ответить
надо надеяться на февраленка, чего и желаю
Ты, кстати, не пересдавала АМГ? Если не путаю, то анализ был сразу после отмены ОК, и рез-т мог быть не совсем реальным.
И как с работой? Нашла?
Ответить
Так может наоборот, хочет в конце января. Будем держать кулачки@@@@@ Вы же еще вроде на конец января попадаете.
Ответить
Пусть в следующем цикле всё получится!!@@@@@удачи!!
Ответить
На этом фото лучше видно, в реале ярче смотрится.

Ответить
Явная полосочка! Повтори завтра с утра
Ответить
Обязательно. Я же не выдержу до дня Х, теперь каждый день буду теститься)
Ответить
Это уж и не призрак даже)))
Ответить
Да тут отличная полоска!даже глаза ломать не нужно)) ярчайте@@@@@@@и жду заразный чих ;))
Ответить
пчхи, пчхи, пчхи
Fate77 F*
29.04 14:46
пчхи, пчхи, пчхи
Ответить
Словила))пасибки:*
Sияние_zвездЫ F**
29.04 15:15
Словила))пасибки:*
Ответить
Ой какая прелесть @@@@@@@@@@@@@@ держим
Ответить
Спасибоооооо
Fate77 F*
29.04 15:59
Спасибоооооо
Ответить
Вау!!! Ярчайте давайте))))) Чихни и на меня чтоль))))
Ответить
Апчхи, апчхи, апчхи и много много раз еще
Ответить
Спасибо, дорогая!
Vest@ KF
29.04 18:21
Спасибо, дорогая!
Ответить
Очень даже видно @@@@@@@@@@@@@
Ответить
Я уже и сегодня вечером замочила))))))
Ответить
Судя по смайлам все ок?) Ну выкладывай уже!
Ответить
Катюш с телефона не могу выложить. А вообще, то же самое получилось. Уже до утра потерплю)))
Ответить
На белом фоне может лучше видно.

Ответить
А вот утренняя сегодня, вчерашняя по сравнению с сегодняшней намного ярче. Сегодня вообще как-будто нет, но на фото правда не видно. В реале заметнее. Очень переживаю.

Ответить
Отлично все видно!!!@@@@@@
Полночь в Париже KF*
29.04 12:09
Отлично все видно!!!@@@@@@
Ответить
[-0<
Fate77 F*
29.04 12:11
[-0<
Ответить
На 11 ДПО явная полоска, мне кажется это оно!!! А то что на другой день бледнее - так ведь срок еще маленький, может от времени суток зависеть еще от чего. Мне кажется до задержки имеют право полосочки так себя вести. Вобщем, крепко держим @@@@@@@@@@@@@@@@@@
Ответить
Катюш, спасибо. Очень, очень надеюсь.
Ответить
Вообще, все отлично видно. Во все мои беременности почему-то тест во второй половине дня всегда был ярче, чем утренний. Пусть все получится!
Ответить
Завтра утром повторю)))
Ответить
У меня тесты на дневную мочу намного лучше показывают,чем на утреннюю @@@@@@@@замочи в обед;)
Ответить
Ой, Звездуль, днем не смогу, на работе нет тестов))))))
Ответить
Ну тогда завтра утречком;)
Sияние_zвездЫ F**
29.04 15:16
Ну тогда завтра утречком;)
Ответить
AD
180
ПЛАНИРУЮТ ЯНВАРЯТ
Алиса - 02.05
Fate77 (3 цикл) - 03.05
Vest@ - 03.05

Солнечный зaйчик (6 цикл) - 05.05
mashaV (>1,5 лет) - 06.05
Fruitage (7 цикл) - 06.05
Aramatik (> 1 года) - 08.05
ata_maniha - 11.05
OliviaD - 12.05
Sияние_zвездЫ - 13.05
Waiting for a miracle - 13.05
Катюша (> 1 года) - 15.05
НОВАЯ жизнь (4 цикл) - 16.05
Алесенка (11 цикл) - 18.05
Полночь в Париже (3 цикл) - 21.05
Хочу сына или дочь - 21.05

Удачи в следующем цикле
Хильдушка (5 цикл)
Azalia@ (8 цикл)
Ответить
Я к вам за помощью. Тесты на О никогда не делала. По моим ощущениям О была вчера.
Тесты на фото. 1. верхний 12 день 2. 13 день. (вчера) 3. 14 день (сегодня)
Была О или только будет? Если была вчера, значит сегодня тест бы показал одну полосочку?

Ответить
Как мне кажется вчера.
Ответить
У меня такие же были примерно, выставляла выше, 2 дня почти одинаково было по яркости.
Ответить
спасибо.
я вас поздравляю!
Ответить
Спасибо и вам удачи.
Ответить
Я посмотрела, у вас в подписи три сына и хотите доченьку. У меня тоже 3 сына и ОЧЕНь хочется доченьку :) Удачи нам с вами, надеюсь вселенная, Бог, кто во что верит, ответит нам с вами и мечта сбудется :)
Ответить
Обязательно девочки,обязательно сбудется!!у меня сбылась;))и вам желаю этого от всего сердца@@@@
Ответить
Как же здорово, поздравляю вас от всей души! Я представляю как вы счастливы! Здоровья вашей семье, счастья и огромное колличество прекрасных моментов!
Ответить
Конечно сбудется, главное верить и надеяться.
Ответить
190
Тестик показывает за 24-48ч вроде! Вчерашний у вас положительный!удачи@@@@@@
Ответить
Не было еще О
Катюша
30.04 00:49
Не было еще О
Ответить
Перехожу в февралята, М начались раньше, цикл скачет :(
Новая дата 25.05
Ответить
удачи в новом цикле!! @@@
Полночь в Париже KF*
29.04 20:30
удачи в новом цикле!! @@@
Ответить
Удачи вам в новом цикле!
Ответить
Удачи в новом цикле!
Ответить
Не расстраивайся пожалуйста, блин, так огорчительно все это читать. Все будет, обязательно, видимо не время еще.
Ответить
Я часто в чате слышала дешевые тесты, дешевле 100 рублей нигде не видела. А тут решила в забегаловку зайти, нашла по 10р.
Ответить
Любаш,жду твой утренний тестик;)
Sияние_zвездЫ F**
30.04 09:06
Любаш,жду твой утренний тестик;)
Ответить
Чуть чуть радуюсь, но легонечко.
Ответить
1. 11 дпо вечер
2. 12 дпо утро
3. 12 дпо вечер
4. 13 дпо утро т.е. сегодня

Ответить
Умнички!!! @@@@@
Полночь в Париже KF*
30.04 11:03
Умнички!!! @@@@@
Ответить
Давайте мы вместе с вами легонечко порадуемся)))
@@@@@@@@@@@@@@@@@@
Ответить
Можно на ты)
Fate77 F*
30.04 11:32
Можно на ты)
Ответить
:)
Це-це KF
1.05 00:13
:)
Ответить
Поздравляю! Ярчайте!
Waiting for a miracle SD*
30.04 12:00
Поздравляю! Ярчайте!
Ответить
Спасибо, постараемся очень
Ответить
Крепись там, бусинка !@@@@@@@@
Ответить
Спасибо, очень булем стараться.
Ответить
Ура! Пусть все закрепится как надо!
Ответить
210
Спасибо девчулечки
Ответить
Ураа!тихонько поздравляю!!Ярчайте@@@@@:*
Ответить
Звездулечка, спасибище. Давайте к нам тоже
Ответить
Ох как Я хочууу,но сомнения меня берут с этой О!!(
Ответить
С О у меня не было сомнений, но я почему то думала, что опять пролет. Никаких ощущений вообще. Кроме тянущего живота как перед М. Давай уже постарайся.
Чихаю много раз
Ответить
Спасибо дорогая,словила и вся обмазюкалась:*
Ответить
ПОЗДРАВЛЯЮ ВАС ОТ ВСЕЙ ДУШИ! Легкой беременности и конечно же самое главное здорово малыша!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!
Ответить
Спасибо
Fate77 F*
30.04 21:53
Спасибо
Ответить
AD
Спасибо девочки. Такая эефория в душе. Даже не знпю как передать ощущения счастья, но и страха одновременно.
Ответить
Наслаждайся :-) @@@@
Полночь в Париже KF*
30.04 11:49
Наслаждайся :-) @@@@
Ответить
Все видно и все отлично видно на твоих тестиках). Так что теперь закрепляйтесь там крепко накрепко и в легкий путь на 9 месяцев)!! Ну и про нас не забывай, очень хочется к тебе))), так что чихай, плюй, кидай и что там еще у нас делают ))). И если попаду в отряды январят, давай уж теперь я с мальчиком похожу а ты да девулей))!
Ответить
Спасибо дорогулечка. Чихаю на вас бер.флюидами и кидаю и все что нужно. Очень желаю удачки и ждем вас с бусинкой в январятах
Ответить
Спасибо дорогая, все поймала )! Жди в январятах))!!
Ответить
Всё будет хорошо!!Наслаждайся своим новым положением;)@@@@@
Ответить
Спасибо большое. Пытаюсь свыкнуться с мфслью пока. Но ощущения тоже уже присутствуют
.
Ответить
Faте, дорогая, поздравляю!!! Вот радость-то!!! А, кроме тестиков, какие ощущения? И как же рано тебе тест показал! Вот что значит, я вчера на форум не заходила, а тут такая новость!!! Растите, прикрепляйтесь крепко-крепко, питайтесь хорошо и растите умными и здоровыми. Просто нет слов, одни улыбки )))))))))))). Умничка ты, вот хороший пример подала - раз! и стремительно заБ на 3 цикл планирования. И нам всем тоже не надо здесь задерживаться))))) За чихи спасибки, поймала!
Ответить
Спасибо огромное. Тест показал еле еле позавчера вечером. Это был вечер 11 дпо. Нмкаких ощущений вообще, кроме тянущих болей живота практически всегда со дня О. Начал тянуть в предположительный мной день О и тянул всегда, иногда 1 день не тянул, черещ день опять. В общем как перед М. И единственное заметила, что перед М груди болят дня за 4-5 уже. А тут вообще никак. Так что у всех видимо по разному и может бессимптомно. И тебе желаю побыстрей, если честно сама не ожидала так быстро.
Ответить
Если можно, чихните на меня тоже пожалуйста :)
Ответить
Конечно можно. Апчхи апчхи апчхи много раз.
Ответить
Спасииибоооо :) С радостью ловлю ваши чихи!
Ответить
230
ПЛАНИРУЮТ ЯНВАРЯТ
Vest@ - 03.05
Солнечный зaйчик (6 цикл) - 05.05

mashaV (>1,5 лет) - 06.05
Fruitage (7 цикл) - 06.05
Aramatik (> 1 года) - 08.05
ata_maniha - 11.05
OliviaD - 12.05
Sияние_zвездЫ - 13.05
Waiting for a miracle - 13.05
Катюша (> 1 года) - 15.05
НОВАЯ жизнь (4 цикл) - 16.05
Алесенка (11 цикл) - 18.05
Полночь в Париже (3 цикл) - 21.05
Хочу сына или дочь - 21.05

В ожидании ЯНВАРЯТ - ПОЗДРАВЛЯЕМ!
Fate77 (3 цикл)

Удачи в следующем цикле
Хильдушка (5 цикл)
Azalia@ (8 цикл)
Алиса
Ответить
Девочки если кому то не ответила, сорри. Я уехала к сестре, с телефона вообще тяжко писать. Всем огромное спасибо за пожелания. Теперь дело за бусинкой, хорошо держаться и расти. А я для этого все сделаю, что бы все было ок.
Всем очень желаю своих бусинок и как можно быстрее. Я вас всех жду в январятах. Как то уже прикипела я к вам)))))))
Ответить
Девочки, а у меня все симптомы ПМС. Голова раскалывается, есть хочется безумно, прыщи повылезали и живот тянет, такое ощущение, что вот, вот польет :(
Ответить
А тесты уже делала? ;-) хотя рано ещ...
Полночь в Париже KF*
1.05 07:54
А тесты уже делала? ;-) хотя рано еще конечно, но вдруг...
Ответить
Еще пока не делала, не хочу сбивать себя с толку, подожду пару дней.
Ответить
Девочки. Христов воскрес. Добра, счастья и мира вашему дому.
Ответить
Воистину Воскресе! И вас всех с Праз...
Полночь в Париже KF*
1.05 12:54
Воистину Воскресе! И вас всех с Праздником!!! :-)
Ответить
Воистину Воскресе!
Девочки,мира,добра и тепла вам и вашим близким!!
Ответить
И с первомаем нас атеистов)))))! Всем хороших овулящек и пузатых пузиков))!!!
Ответить
Была на УЗИ сегодня
Фоллик как был 12мм так остался,эндик подрос хорошо!Как думаете пропить Дюф и в новый цикл или ждать О(че то я сомневаюсь что она будет)?
ПыСы:сегодня уже 18 ДЦ!Фоллик не растёт совсем(врач сказала-хоть бы на мм вырос,Аннет,сидит на одном месте)
Ответить
а зачем дюфастон?
я бы на твоем месте не стала пить, т.к. не вторая фаза, а цикл вроде у тебя регулярный и вызывать М тоже смысла нет, вдруг ДФ все же подрастет
Ответить
Цикл у меня ещё не регулярный после родов и гв чёрт знает что!((
А чего ждать!?он весь цикл просидел в одном размере,как врач сказала,хоть бы на мм вырос,так нет,сидит в одном значении((прям затык,ситуевина((
Ответить
Звездуль, не расстраивайся, я в этом конечно не разбираюсь, но может все нормально, так и должно быть
Ответить
Ты до сих пор кормишь? Может из-за этого и цикл никак не придет в норму.
А если ДФ не растет это не означает, что цикл будет длинным, а вот пить лишние гормоны...
Ответить
Нет,уже не кормлю,закруглились с гв в конце февраля!Ну конечно от этого и скачет всё!((
Ответить
Девочки, всех с праздниками! А у меня в этом цикле новости. По крайней мере, обнаружилась одна возможная причина неудач. Месац назад сдавала генетику, вот пришел результат. Был какой-то анализ на наследственные гемофилии, их, оказывается, целая куча бывает, и у меня обнаружили несколько типов. Жить никак не мешает, только склонность к повышенному тромбообразованию =в пожилом возрасте повышенная склонность к сосудистым заболеваниям. И это может быть причиной не прикрепления эмбриона. Назначили фраксипарин (уколы в живот до результатов хгч, всю 2 половину цикла, а потом чуть ли не всю Б, если заБ). В остальном, у меня и гормоны, и эндик, и фолликулы, и О есть.
Ответить
удачи в этом цикле!
остается надеяться, что причина действительно найдена
Ответить
Алесенка, будем надеяться, что в этом причина и ты ее устранишь))
Ответить
Знаешь, я особо и не надеюсь, но решила делать все, что нужно. По крайней мере, эта новая врач хотя бы ищет причину, моя "бывшая" гинеколог, которая меня этой новой передала - она вообще последние несколько циклов ничего не меняла в назначениях, типа, ждать надо, и все. Читаю сейчас отзывы по фраксипарину и аналогам - оказывается, девочек полно, кто с такой же проблемой, как у меня. И у многих первые выкидыши, только потом врачи начинают искать причины. Пишут, что специалистов мало даже в Москве, кто вообще заморачивается искать эти наследственные тромбофилии ( анализ дорогой на них, 13000, вроде, был.) У меня сестренка младшая в прошлом году ( в 33 года) потеряла 2 первых беременности на сроках 7-10 недель. Она за границей, там на маленьких сроках не принято сохранять и анализами заморачиваться. Я у врача спросила - у нее, скорее всего, то же самое может быть, потому что родители у нас одни и те же, набор генов примерно одинаковый. Догадываешься, какие это переживания... У меня, по сравнению с ней, ситуация проще морально - беременность просто не наступает, при всех показателях в пределах нормы.
Ответить
AD
Я рыдаю девочки. 2 дня не было дома. Приехала и с ходу тесть делать. Сегодня 14 дпо. Тест стал бледнее намного и живот перестал тянуть, груди заболели. Я не переживу. Я уже свыклась с этой мыслью что Б. Почему так происходит.
Ответить
Успокойте меня плиз, может так бывает?
Ответить
Ну ты что! Живот перестал тянуть- та...
Полночь в Париже KF*
1.05 21:23
Ну ты что! Живот перестал тянуть- так вроде это как раз хорошо. Грудь болит- тоже основной признак Б. Тесты бледнее- их на утренню мочу надо делать ;-) все-таки 14 ДПО- это рано, чтобы стабильно яркие // показывать.
Успокойся и не плачь, все хорошо же @@@@
Ответить
Я реально рыдаю, это пипец какой то, муж говорит, чего расстраиваешься раньше времени, еще и М даже не начались. Умом понимаю, а успокоится не могу. Я на крестный ход ходила, перемерзла там конкретно. теперь карю себя, надо было дома сидеть и не геройствовать.(
Ответить
Наоборот, молодец, что ходила! А есл...
Полночь в Париже KF*
1.05 21:39
Наоборот, молодец, что ходила! А если промерзла- укутайся и пей горячий чаек со вкусностями. Тебя просто от гормонов колбасит. Это нормально при Б))
Завтра УТРОМ повторишь тест.
@@@@@@@@@@@@@@
Ответить
Спасибо дорогая, ты не представляешь, как приятно слышать слова поддержки. Я проревелась, вроде немного успокоилась и настроила себя, будь что будет. На все воля божья. Не сейчас, так в следующий раз!!!
Ответить
Я тебя понимаю. Но, имхо, зря ты на ...
Полночь в Париже KF*
1.05 21:51
Я тебя понимаю. Но, имхо, зря ты на какой-то "следующий раз" настраиваешься ;-) Ты увидела чуть бледнее полоски и сразу себя накрутила. Ну а мало ли почему они могут быть бледнее: время суток, концентрация мочи, низкое качество самого теста (брак/полубрак).
Хорошо, что ты успокоилась. Я б вообще валерьянки попила бы (это не вредно для Б вроде бы). Чаек горячий с вкусняшками, вязание-вышивание под хороший фильм или чем тебе нравится заниматься). А нервами ты малышу только хуже делаешь.
И ложись спать) утро вечера мудренее)
Ответить
Согласна с каждым словом!!
Успокойся и отдыхай!!!всё будет хорошо!!@@@@@@@:*
Ответить
+100
Це-це KF
1.05 22:14
+100
Ответить
Люба, успокойся!Скажи, ты одной и той же фирмы тесты делаешь? Я все время делала эвики, а как-то после эвика сделала другой фирмы. Так там вообще почти не было полоски, меня трясло, и рыдала я так же как ты. Потом переделала эви и все ок стало. Я думаю, динамику есть смысл смотреть только на тестах одной фирмы. Все хорошо будет!!!
Ответить
Да да да! Эви в сравнении с другими просто ярчайшие)) Тоже делаю всегда эви , а потом как то фрау сделала, вообще ничего не показало два теста! А тесту тому уж шестой год)))))
Ответить
Последние тесты делала одной фирмы, купила дешевые какие-то. В общем сегодня должны или не должны начаться М. Жду результат.
Ответить
У меня при задержки 4 дня. тесты выдавали вторую полоску слабую вообще через 30 минут, я случайно вечером находила и считала что это реагент... УЗИ ничего не показывало. Показал только ХГЧ.
Я вообще думаю, не нужно делать до задержки тестики. Не надо. Всякое бывает. Кулачков вам!
Ответить
Спасибо большое, сегодня первый день задержки, 5 к врачу, посмотрим.
Ответить
Девуленьки, милые вы мои, спасибо Вам огромное за поддержку, в реальной жизни такого не часто встретишь. Муж, спасибо ему, немного вправил тоже мозги. Вы правы, утро вечера мудренее. Завтра все посмотрим. Завтра день Х (изначально ошиблась, что 03.05, по календарю 02.05) так что ждем завтра и смотрим. Еще раз спасибо огромное, люблю вас.
Ответить
Держись, мы с тобой) всё будет хорошо
Ответить
Спасибо Катюша.
Fate77 F*
2.05 11:32
Спасибо Катюша.
Ответить
Не волнуйся раньше времени, а ты сдать хгч не хочешь, чтобы в динамике посмотреть?
Ответить
Нет не сдавала, может доеду сегодня. Сейчас собираюсь поехать мальчишек подстричь, вот заодно и заеду в лабораторию.
Ответить
Любушка, я только могу высказать все то, что выше сказали девочки. Сегодня сделай тест, уже будет точный результат. Реветь , плакать и говорить что не переживешь, это совершенно не нужное дело! Если даже что то и не так, мы это переживаем, тем более у нас есть дети для которых мы и переживаем все это. Но все мы будем надеяться , что у тебя будут заветные полосочки! Ничего ты не исправишь, так что нервы себе мотать, это не поправка ситуации! Прости, может жестко выражаюсь! Но ты не забывай, что заразила здесь чихами пол топа))) так что на твоей бусинке огромная ответственность))))! Мы ждем твоих дальнейших чихов и самых положительных полосочек!!!! Отписывайся скорее и выкладывай нам тестик)))
Ответить
Спасибо дорогулечка, я держусь. Вчера видимо был порыв эмоций. Я сегодня взяла себя в руки. Тестик сделала, он пока полосатится. На 5 мая у меня запись к врачу, решила ничего не делать, уже пойду на прием и там посмотрим.
Ответить
Любаша, почему это "пока полосатится"!!!!??? Все хорошо! :-*
Ответить
Блин. Не знаю. Вчера накрыло не по детски. Ты права, ведь полосатиться же, значит все нормально)
Ответить
Короче вот что сегодня.

Ответить
Отличные @@@@ :-)
Полночь в Париже KF*
2.05 20:26
Отличные @@@@ :-)
Ответить
Слева сегодня утром. Вторая слева вчера вечером. Третья и четвертая по порядку это 12 и 11 ДПО
Ответить
Очень хорошая полосочка!@@@@@@@@@@@@@@@
Ответить
Но ты видела вчерашнюю, понимаешь теперь мое состояние?
Ответить
ну , дык, вечерний )))) имеет право))))
Ответить
За сколько часов перед вчерашним тестом вы в последний раз ходили в туалет? Если меньше 3 часов, то концентрация в моче была слишком мала.
Ответить
Долго не ходила, так как ехала с дачи, завезла маму домой, потом магаз, уже терпеть было нереально, но я хожу в туалет очень часто, так как много воды пью, до 4-х литров в день. Ехала в общем часа 2 не более
Ответить
Любаш,всё хорошо и полосочки отличные@@@@@@
Концентрация вчера была вечером не очень вот он так и показал!!не переживай:*
Ответить
Отличная полосочка сегодня!! Сделай через пару дней после задержки еще. Должна быть ярче! Давай малыш, прикрепляйся к мамке сильно сильно и расти!!!
Ответить
Спасибо. Я 5 записана к врачу, правда просто записывалась, теперь будет повод)))
Ответить
УЗИ на таком сроке ничего не покажет. Можно только мониторить динамику роста ХГЧ, и при результате > 1000 идти на УЗИ.
Так что для посещения врача, мне кажется, рановато
Ответить
Да нет. Я на узи не собиралась. Я посещала врача раньше, анализы, мазки и тд. И на 5 мне просто назначили, по результатам пообщаться, все ли нормально. Заодно и хгч сдам
Ответить
Держу за тебя кулачки!!!!! @@@@@@@@@@@@@@@@@@
Ответить
Спасибо Хильдюш
Fate77 F*
2.05 21:02
Спасибо Хильдюш
Ответить
AD
Я начала пить Дюф+ вит.Е и заочно перехожу скорее всего в февралята(грустно конечно,ну ничего погрущу и опять в бой!
Ответить
Подожди, так у тебя до дня Х еще полно дней
Ответить
Толку то Любаш,О не будет в этом цикле((
Ответить
Ну не расстраивайся плиз
Ответить
:*
Sияние_zвездЫ F**
2.05 22:09
:*
Ответить
Ну вот, до М еще 7 дней а вчера тесты закупила уже. И спрашивается - зачем)? Теперь же придется мочить все))). Хотя состояние не в ожидании и вообще,что то чую пролет будет. А потом опаньки , и чуйка говорит , а ты уже того)))! Короче колбасит как нормальную женщину)!! Куда делся народ? Как майские гуляем? Любушка, как у тебя дела?
Ответить
После О самое нетерпёжное время начинается)))желаю скорее увидеть //@@@@@
Ответить
Спасибо!!! Будем ждать!
Ответить
А я вот даже не знаю, когда у меня М. После родов так и не восстановился цикл, то короткий то длинный. У меня 6дпо, уже играюсь с тестами)
Ответить
Ого), ты тоже прям раненько)). Давай мочить их всех) для статистики блин)))! У меня получается 7 сегодня ДПО Ну и конечно же мне мерещиться то чего никогда и никто не увидит на этом сроке) Только женщина в ожидании может через 15 мин после ПА увидеть 2 полоски ))))))))))))
Ответить
У меня до 11 дпо чистота бвюыла вообще. Я уже готовилась к новому циклу
Ответить
в паспорте самый верхний
Ответить
ааааааааааа застрелите меня, я вижу двеееее))))))))))! Мы или шизики или я вижу две)))))! Слу, я не умею затемнять и т.д. мне то чего делать))! Щас пойду свой глядеть, отпишусь))). Ой блин, вот хоть поржать ))))
Ответить
Вот и я ржала)в прошлую Б . затемняла в пикаса, мне не верили.... Сейчас тоже, ну посмотрим .... В небеременный цикл цж сколько я мочилв перемочила, без толку.. Даже Реагент, гад, не вылез....
Ответить
Да такая же штука) в небеременный хоть ты обсмотрись, ничего не будет. Ну короче это не глюк и видим обе, уже радует, клиника по нам не плачет :) ))))! А как мне мой засветить я хз. И поймала себя на мысли, что я ж знаю где эта вторая полосочка должны быть, может поэтому вижу)! Ну короче вы меня там ждите до 11 все равно), глядишь и я прискочу. Щас загружу свой, но чет кажется беленький как снег. ( ну кроме меня конечно :) ))))))
Ответить
В picasa я делала ))
Vest@ KF
3.05 19:52
В picasa я делала ))
Ответить
Я ведь тоже больная на голову сегодня сделала:) Так что вы не одиноки)) Тоже 6 ДПО. Но у меня вроде чисто все.
Ответить
Ничего, выкладывай)) У меня тоже чистый, будем статистику вести)))
Ответить
Вот ты знаешь, я тоже вижу... но ты же его затемняла... Может быть, это результат цветокоррекции, хотя, конечно же, я тебе желаю, чтобы это было ОНО!!!!!
И как вы, девчонки, так рано теститесь - я так расстраиваюсь, что тесты пустые, что стараюсь оттянуть первый тестик, чтобы не переживать раньше времени. Столько раз себе говорила, что не буду страдать из-за пустых тестов на 8-9-10 дпо, но все равно в течение дня выливается в слезы. Так что, лучше уж я в неведении подольше побуду... сегодня 4 дпо.
Ответить
Не, ну если в слезы , тогда лучше не надо.Я просто спокойно к этому отношусь, ну нет в этом месяце , ну и ладно)) будет в другом). А если есть, то это ж смех и только, мочить тесты чуть ли не сразу после ПА ))). У меня со средней там было, 8 штук ))) муж их сохранил, до сих пор иногда смеемся))!
Ответить
ого))) так у тебя и в предыдущие. Б рано появлялись полосочки!! @@@@@@@@@@@@@@
Ответить
Любаша, как дела?
Vest@ KF
3.05 15:04
Любаша, как дела?
Ответить
Девуленьки, милые вы мои. Как я вас всех люблю, вот просто так. Как вы передиваете и вообще.... Вы не представляете, на сколько это приятно и прям хочется вас всех обнять и поцеловать. У меня ТТТ все нормально. Второй день задержки. Тест полосатится ярче предыдущих. Надеюсь все будет нормально, чего и вам желаю. Побыстрее увидеть долгожданные //. Папа нас выиащил в лес на шашлыки, благо он у нас он за забором)))) 2 шага и лес. Сижу в кресле и жду мяса.
Ответить
Ну слава Богу!Легкой тебе беременности и здоровенького малыша!!@@@@:*
Ответить
Спасибо звездуль. И тебе что бы побыстрее все случилось
Ответить
Спасибушки:*
Sияние_zвездЫ F**
3.05 19:32
Спасибушки:*
Ответить
Ой, как здорово! Наслаждайся !:-*
Ответить
Спасибо дорогая
Fate77 F*
3.05 17:36
Спасибо дорогая
Ответить
Ну таки и шо за истерика была))))))))))))))!!! Легенькой тебе беременюшки Любушка))!! Жди из нас хоть кого нибудь то уж)! Щас уж началась атака тестов)!!
Ответить
Ну таки гармоны шалят. Тыж понимаш))))) давай уже жду вас всех. И не ухожу от вас. Мне скушно одной будет
Ответить
Девочки, кажется я в пролете. Сегодня началась мазня, обиииднооооо :( Всем желаю полосатых тестиков и долгожданных январят!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!
Ответить
Не расстраивайся!!скоро догоню в февралятах!!удачи в новом цикле!!@@@@@@@
Ответить
Кто про что а я про тесты: ты делала...
Полночь в Париже KF*
3.05 21:39
Кто про что а я про тесты: ты делала? Бывает, что и М идут при Б. Не то что мазня.
Ответить
Тесты делала, разные, все "молчат".
Ответить
AD
Вестуньчик))))))! Мой гружу но он вообще не грузит почему то , ни в топ ни в паспорт )) 7 ДПО )))) завтра еще один буду обманичать) и так до посинения )). Я не затемняла и вообще с ним ничего не делала. Ну и как сказала, белый как снег, но только не для меня, я ж дама с воображением )))! Вот развлекуха то)))))
Ответить
Жень, я фоткала супер чувствительным объективом ) может поэтому отразилось привидение ) обычный телефон не брал(( И если фотка не грузится наинву, значит, ее надо уменьшить, я онлайн делала
Ответить
Уменьшила, точнее муж уменьшил,, ходит ржет теперь)))! В паспорте!)))
Ответить
Ой девочки))) У меня только М закончились))) О еще не наступила а тут так весело с тестами))))) мысль... надо и мне сделать :ups3 но вспомнила что рано вообще до всего))))) я сама тестоголик тот еще!!!! :crazy:crazy
Ответить
Ну погоди, эстафету примешь))) Хоть как то повеселей ожидание проходит))
Ответить
Наромнила! :-) пойду иест на О слела...
Полночь в Париже KF*
3.05 21:40
Наромнила! :-) пойду иест на О слелаю ;-) поздно конечно уже, но я сегодня еще не делала.
Ответить
Пока ничего не могу разобрать... Ты свеженький сфотала? Я часа через 2...свежий не покажет так рано
Ответить
Да че там разбирать то)))) чист аки младенец))
Ответить
А я за три дня что то разожралась как свинья. Блин, остановиться не могу((. Вообще кошмар , что твориться. Насущный вопрос , как перестать жрать. И вот знаю же как)))) но это какой то кошмар эти дни. Надо бы взять себя в руки)) а то еще если и Б есть, то колобком буду точно)!
Ответить
Жор это что...вот меня изжога замучила , чуть ли не от воды(((
Ответить
Ох, это да, не приятное чувство. У меня вообще с желудком проблемы( я на омепрозоле щас сижу. И под рукой всегда фосфалюгель.
Ответить
И я на Омепразоле сейчас, товарищи по несчастью :)
Ответить
Я тут с самого утреца отмечусь)))). Девули, может кто сталкивался , у меня невралгия межреберная уже неделю. Боль жуткая, чувствую себя 90 летней бабкой, пошевелиться больно, вздохнуть больно, кашлянуть вообще как ножами режут. Два дня назад вроде отпустило все, я обрадовалась а потом опаньки и опять. Я даже спать не могу, это жуть. Поделитесь впечатлениями))))если кто сталкивался. У меня такого не было. Врач сказала пить Найз и на этом все.(((
Ответить
У меня периодически случается такое, я мну это место (хотя очень больно) и мажу обезболивающим.
Ответить
Не знаю Любаш как там мять что можно. Боль адская. Дотронуться мУка просто( . Еще и лимфоузел воспалился под челюстью, что за х.....(((((бабуся короче я временно
Ответить
Ой как понимаю, у меня буквально пару недель назад, под левой лопаткой прихватило. Неделю мучилась.
Ответить
Измочила еще один тест утром))) 49 минут смотрела в разном свете, под разным углом, высмотрела)) на 50 минуте возглас семейства , что Пора бы уже завтракать, отвлек)))
Ответить
))) Мой сегодняшний не захотел призрака выдать)))
Ответить
И мой. Вот у нас компашка подобралась нетерпеливых)))
Ответить
да просто сумасшедшие и все)
Ответить
Как то рановато для призраков)
Ответить
Да рановато не то слово))! Это не просто рановато а вообще не реально)). С учетом того что у меня О была 26-27 , то какие щас на фиг призраки))))
Ответить
Ну если только поразвлекаться))))
Ответить
Да мой что вчера , что сегодня, как слеза младенца чист))))
Ответить
у меня О. была 27го. А ты бт измеряешь? у меня западение было на 5дпо, поэтому решила начинать с 6го))))) Жалко тесты с чувствительностью 2 не выпускают)))))
Ответить
Так у нас овуляция получается в один день). БТ не измеряю, не заморачиваюсь, да и какая тут бт с тремя детьми))), это не реально)))!
Ответить
Я к вам с О 27:)))
OliviaD F*
4.05 15:50
Я к вам с О 27:)))
Ответить
Девочки привет. Вчера вырубили интернет дома, думала тел разобью, читать читаю, а писать не могу, еле грузится и 4G не работает дома. В общем как без рук.
А сегодня тел с утра в туалет уронила, пипец, не знаю теперь будет работать или нет, батарея тут же села и пишет что система перегрелась, это ахтунг, телефону и пол года нет.
Девочки тестоголики, как там ваши тесты? Хотя у вас еще мало деньков, поэтому рановато что-то увидеть, хотя вчера повеселили)
Ответить
Привет))) Ну ты даешь))) Я вот всегда боюсь уронить телефон в унитаз))) Я скоро скоро ловить О буду. Если пролет, как обычно.. то тут же меняю ритм жизни. Детей отвожу к БМ, потом у них лагерь.. я почти 1,5 месяца одна буду... бороться со своими наеденными за осенне зимний период 5тью килограммами:dash1 Стройнеть, и на море к любимому, а там и детишки подтянутся из лагеря)))) Как то так) пока сижу на разгрузочном дне... кефирчик яблочки и салатик из капустки марковки и свеклы.. все сырое... Приеду на море либо стройной ланью...:party2:party2 либо......... :ups2=D&gt; прилечу с безбилетным пассажиром... конечно второй вариант мне больше нравится.. НО на все воля Божья..
Ответить
Да сама боялась и взяла и уронила, что самое интересное я не знаю что делать, он не разбирается, что бы просушить, завис и все. Там вся жизнь, вот клуша, жалкооооооооо
Я сегодня тоже на разгрузке, за праздники нажралась того что не стоило бы есть, только у меня сегодня только вода и горячие напитки без сахара.
Ответить
А после.. ближе к вечеру лёгкий салат из помидоровкурочкимайонезаяичкасвининки... как то так :ups3
Ответить
неа, сегодня полностью голодный день. Я устраиваю раз в неделю себе такой.
Ответить
Это я больше про себя написала)) Но я уже сорвалась.. пациенты подарили конфеты марципановые... всё... день разгрузки закончился ))))
Ответить
Мне проще, я в офисе, холодильник на другом этаже, даже лень идти туда, в общем главное дома рот заклеить
Ответить
AD
Меня сегодня жутко много)))! Раз уж тут статистику тестов ведем и с какого дня у кого покажет, я решила закупить тесте по 10 руб). Взяла 5 штук. И мой любимый Эви тоже купила (2 в 1). Так вот. Когда то 11 лет назад, именно за 10 руб тест показал мне первые две полосочки). (кто не знает где их купить- в любой почти аптеке, только спрашивать у фармацевта, на витринах их нигде нет)
Ответить
Вот и у меня на (заранее закупленных 10шт, по моему би шур называется) увидела 2 полосочки, но еле еле на 11 ДПО
Ответить
Вот у меня вопрос. Ребенку в саду хотят делать прививку, паротит, краснуха и еще что-то. "Чето я очкую", может повременить нам с этим делом?
Ответить
Привет! Влезу тут немного (хоть чукча и читатель, а не писатель). Это живые вакцины и противопоказанием к их проведению является беременность проживающих с прививаемым людей.
Я отказывалась.
Хотя риск минимален, конечно.
Ответить
Спвсибо большок, я вот тоже склона оказаться. Главное что бы ребенка взяли в школу без них.
Ответить
Ой как я боюсь завтра к дохтеру идти. Как скажет что-то плохое, я ж прям там с ума сойду.
Ответить
Всё будет хорошо!!не переживай!@@@@@
Ответить
Спасибо звездуль. Сижу перед кабинетом, "вибрирую")))
Ответить
а ты не бойся)))) Все будет хорошо, все будет хорошо, я это знаю))))
Ответить
Спасибо, твоими молитвами)
Ответить
Сходила, сказать особо нечего. Отправила на ХГЧ, но только 10, завтра не берут, так как перед праздниками. Потом 13 к ней и потом если что УЗИ. На 26 назначила кольпоскапию, вот думаю, не опасно ли это при Б. Ей шейка моя не понравилась.
Ответить
Ну вот че там ей шейка могла не понр...
Полночь в Париже KF*
5.05 11:36
Ну вот че там ей шейка могла не понравиться? Эрозия? Какая необходимость в этой кольпоскопии?
Вреда для Б, мне кажется нет (но я не врач все же), просто не понимаю: какая необходимость в этом сейчас тем более?
Ответить
А вообще, с удачным походом тебя! :-...
Полночь в Париже KF*
5.05 11:39
А вообще, с удачным походом тебя! :-) расслабься и наслаждайся праздниками))
Ответить
Спасибо, теперь меня это тоже беспокоит, что ей не понравилось. Если какой-то воспалительный процесс, то еще куда не шло, а если что-то ужасное? В общем до 26.05 есть время. Если все будет нормально с Б, проконсультируюсь со своим доктором.
Ответить
Да что там может быть ужасного. Если...
Полночь в Париже KF*
5.05 14:49
Да что там может быть ужасного. Если это не твой постоянный врач, то смахивает просто на перестраховку ненужную.
Ответить
Все хорошо будет! На счет кольпоскопии-время есть подумать. Почитай, может еще с каким врачом переговорить, если сомневаешься.
Ответить
Лучше бы не читала. Сразу же все самое ужасное думается)
Ответить
если это безопасно при Б., то почему бы и не сделать? Вернее, нужно сделать обязательно, хотя бы для того, чтоб спать спокойно!
Ответить
Это точно, теперь бы проспать спокойно до 26.05)
Ответить
Любаш,ну как сходила?
Sияние_zвездЫ F**
5.05 11:32
Любаш,ну как сходила?
Ответить
Да пока ничего особенного не сказала, только на кольпоскапию отправила.
Ответить
Девочки, Катя и Женя, как там ваши дела? Ведь точно делали с утра))) У меня чисто:( 8 дпо.
Ответить
Чисто( И бт к тому же упала, тянет живот, так что жду М.(
Ответить
Я темпу вообще не мерила и тянуло живот со дня О, так что .......
Ответить
Кать, а сколько у тебя цикл? Не рано ты с 8 дпо М ждешь? У меня в посл Б только на 13 дпо показал, на 11 вообще все чисто было.
Ответить
Цикл у меня гуляет, это пятый после родов. И 35 был и прошлый, к примеру, 25.
Ответить
А ты на 8-ой хотела что-то усмотреть?))))))
Ответить
Конечно хотела:)))
OliviaD F*
5.05 12:24
Конечно хотела:)))
Ответить
Много вы хотите деушка))))
Ответить
Ой, я тут тоже)). Весь день дождь льет, дома делов море, некогда было и в инет войти. Но я да, честно делала и как и обещала)! Ну что можно сказать на 9 дпо?))) Чисто))). Ну если только не считать призрак призрака от призрака )) который показал эви . Девочки, бракую как и раньше фрау, вообще тест не стоящий своей цены. Обычные тесты по 10 руб лучше чем фрау, это точно! Ну и превосходен эви)! Так что либо у меня просто замылился глаз и мне везде кажутся полоски , либо тестимся дальше по плану)!
Ответить
Люба, в соседнем разделе прочитала, что у тебя была проблема с носом? Как слезала с капель? Я уже 3 года капаю(((
Ответить
Я тоже на каплях((
Sияние_zвездЫ F**
5.05 13:59
Я тоже на каплях((
Ответить
Ой, слезай, это бич наверно, 21 века. Каждый второй с каплями.
Ответить
Поверь жить стало легче, хотя бы даже потому что нет паники, что капли дома забыла. У меня они были везде. В сумке, в офисе в двух местах, около кровати дома и в коридоре на прозапас))))) Однажды на рыбалку поехали с палатками на 4 дня, выпили за ужином под рыбку алк., и ближе к ночи, когда я обычно на ночь капала, обнаружила что капель нет, пипец что было. За руль сесть не могу, никто не может, так как тоже выпили....в итоге за 1500р вызывала такси в город, что бы капли купить за 120 руб. Тогда мне это не казалось ненормальным. Вот после той поездки в июне прошлого года, я и решила завязать с ними, реально как наркоманка стала.
Ответить
Так и слезала, просто перестала капать и промывала нос минералкой, можно аквалором или подобными.
Ответить
AD
Девочки,что думаете,положительный или еще нет???(тест на О овуплан)
Ответить
Конечно положительный, у меня не стал ярче контрольной в итоге, такой и был, мне даже кажется бледнее.
Ответить
Ох как я хочу Любаш надеяться,что О всё же будет[-0<
Ответить
Дай бог так и будет, держу миллион @@@@@@@
Ответить
Спасибо дорогая:*
Sияние_zвездЫ F**
5.05 14:34
Спасибо дорогая:*
Ответить
Положительный :-)
Полночь в Париже KF*
5.05 14:52
Положительный :-)
Ответить
Спасибо)очень надеюсь
Sияние_zвездЫ F**
5.05 15:46
Спасибо)очень надеюсь
Ответить
Думаю, да)
Це-це KF
5.05 15:49
Думаю, да)
Ответить
Спасибо)как хочется верить[-0<
Sияние_zвездЫ F**
5.05 16:33
Спасибо)как хочется верить[-0<
Ответить
Наташа, это у тебя щас только О или я не поняла? У тебя вроде М должны быть скоро (в статистике смотрела) .
Ответить

© Eva.ru 2002-2024 Все права на материалы, размещенные на сайте, защищены законодательством об авторском праве и смежных правах и не могут быть воспроизведены или каким либо образом использованы без письменного разрешения правообладателя и проставления активной ссылки на главную страницу портала Ева.Ру (www.eva.ru) рядом с использованными материалами. За содержание рекламных материалов редакция ответственности не несет. Свидетельство о регистрации СМИ Эл №ФС77-36354 от 22 мая 2009 г. выдано Федеральной службой по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций (Роскомнадзор) v.3.4.325