409

▣▣▣☼☼☼☼ ФЕВРАЛЯТА - 1

▣▣▣☼☼☼☼ ФЕВРАЛЯТА - 1

Свернуть
Ответить
И я сюда переезжаю . Удачи нам всем, девочки, в новом цикле!!!!!!!!
Ответить
день Х и цикл планирования?
Waiting for a miracle SD**
9.05 20:46
день Х и цикл планирования?
Ответить
КАЛЕНДАРЬ ЗАЧАТИЯ http://wantbaby.ru...
Waiting for a miracle SD*
29.04 12:08
Ответить
ПЛАНИРУЮТ ФЕВРАЛЯТ
Хильдушка (6 цикл) - 26.05
Ответить
И так... сдала гормоны... Спасибо ЮльSun большое за фото, по нему и сдала... шалят мои нервы.... сильно из за ерунды поругалась со своим. На работу иду, а сама вот домой домой хочу.... спать и плакать... последний цикл... вся надежда на май.. а там неизвестно как и что.... до осени то точно..
Ответить
Да ну ладно тебе плакать! ;--) Прекр...
Полночь в Париже KF*
29.04 20:35
Да ну ладно тебе плакать! ;--) Прекращай :-) да, это гормоны шалят, сейчас М пройдут и снова в бой!
А в мае обязательно получится @@@ Ну а уж если не в мае, до осени не так уж и долго. Подумаешь пару циклов. Зато витамины поешь в ударных дозах, отдохнешь, расслабишься...
Но в мае все равно все получится ;-)
Ответить
Спасибо мой хороший... на работе накосячила блин.... вроде и не так ужасно, все решаемо, все люди ошибаются,.... а я блин...... не могу... хоть анализы вроде в норме, прогик 17 только не пришел...2 дня делается.... отдых нужен... все в бегах.. выходные какие то суматошные..... ((((
Ответить
Это что за мокрота, чего то ты раскисла. Выше нос, все получится обязательно.
Ответить
Результаты гормонов
Хильдушка F*
29.04 20:17
Результаты гормонов

Ответить
Пришел мой 17ОН.... повышен.... начиталась.. паника теперь при норме 0,10-0,80 он у меня 1,24 но все остальные гормоны в норме.....((((
Ответить
Вроде все остальные в норме!!
А тут конечно надо к врачу,что он скажет и как можно его подрегулировать!!@@@@@
Ответить
Видимо во всех лабораториях свои нормы. У меня прогестерон 2.32 , в норме, при таких нормах

Ответить
А вот остальные, тестостерон повышен, 3 месяца назад все в норме было, я ваще начиналось тааакого, остальные в норме, но ближе к нижнему показателю, расстроена

Ответить
ПЛАНИРУЮТ ФЕВРАЛЯТ
Алиса - 25.05
Хильдушка (6 цикл) - 26.05
Ответить
День Х. 6.06
Vest@ KF
6.05 08:56
День Х. 6.06
Ответить
3 цикл
Vest@ KF
6.05 09:09
3 цикл
Ответить
Удачи тебе огромной преогромной, что бы обязательно все получилось в этом цикле@@@@@
Ответить
спасиб!:-*
Vest@ KF
6.05 15:08
спасиб!:-*
Ответить
Скоро я к тебе Катюх притопаю ;)@@@@@
Ответить
Че это?
Fate77 F*
6.05 11:55
20
Че это?
Ответить
Ох не верю я в то,что это О у меня,я и Дюф уже пью неее,просто гормончики шалят вот и полосатится тест!!!чудеса не про меня ;)Допиваю Дюф и в новый цикл!
Ответить
Подождем еще
Fate77 ♖**
6.05 15:32
Подождем еще
Ответить
ну посмотрим,завтра или поднимется БТ ,или нет;)
Ответить
ПЛАНИРУЮТ ФЕВРАЛЯТ
Алиса - 25.05
Хильдушка (6 цикл) - 26.05
Vest@ (3 цикл) - 06.06
Ответить
Я к вам, девочки, день Х -09.06
Ответить
Удачи в новом цикле@@@@
Sияние_zвездЫ F**
9.05 15:06
Удачи в новом цикле@@@@
Ответить
Спасибо огромное!!!@@@@@@@@@@
Ответить
удачи всем нам!
Waiting for a miracle SD**
9.05 20:44
удачи всем нам!
Ответить
ПЛАНИРУЮТ ФЕВРАЛЯТ
Алиса - 25.05
Хильдушка (6 цикл) - 26.05
Vest@ (3 цикл) - 06.06
mashaV (> 1,5 года) - 09.06
Waiting for a miracle - 22.05
Ответить
перехожу к вам из январят((( теперь день Х - 05.06
Ответить
AD
Плавно переползаю к вам)))! День х пока не скажу, должны сегодня - завтра начаться, там уж отмечусь. Буду пока на два фронта бегать)!
Ответить
Женек,всё будет!!Надо догонять Любашу ;)@@@@@
Ответить
Смотри а то щас договоримся и перейдем обратно к ней))! Сюда нас не пускают)))
Ответить
Пусть обязательно все получится!
Ответить
Я тоже сюда))Сегодня последний день Дюфа!всё тянет,скоро припрутся!Удачи нам девочки!!@@@@
Ответить
без М никого не берем, вдруг Вы все же торопитесь:)
Ответить
)) правильно, надо никого не пускать без подтверждения)
Ответить
Девочки,дык у меня бт 36.6,куда ждать?!)))нее я хОчу в новый победный цикл уже)))
Ответить
Правильный настрой, Натусь !!!
Ответить
Настрой в нашем деле нужная вещь!!)))
Ответить
ПЛАНИРУЮТ ФЕВРАЛЯТ
Алиса - 25.05
Хильдушка (6 цикл) - 26.05
Aramatik (> 1 года) - 05.06
Vest@ (3 цикл) - 06.06
mashaV (> 1,5 года) - 09.06
Waiting for a miracle - 22.06
Ответить
Добрый день, девочки !
Можно и мне к вам ? Всё-таки с вами ждать веселее))). Я правда ещё не планирую , но сейчас начну активно готовиться... 30 го апреля пережила ужасный шок... зб на 10й неделе :sad1:sad1:sad1 . Первые дни жить не хотелось, тк эту беременность планировали 9 месяцев... Сейчас уже чуть легче , чуть легче от того, что муж сказал , что малышу быть !!! ( а первые дни говорил, что раз так случилось, то не надо нам уже... старенькие ((( 39 лет ) . В общем...настроила себе кучу планов , будем их исполнять, и ... надеюсь наша кроха снова вернётся к нам )))
Ответить
Вы 7-го ребенка планируете? Вот это ...
Полночь в Париже KF*
10.05 14:00
Вы 7-го ребенка планируете? Вот это да!!!! Восхищаюсь!
Присоединяйтесь, будем рады :-)
Ответить
Да))) Цифра 7 нравится ))) .
Ответить
Вы молодец, удачи вам огромной, все обязательно получится.
Ответить
Спасибо большое !!! Начала уже верить )))
Ответить
Ленусь,ты умничка!!Всё обязательно будет!!@@@@@@@
Ответить
Да ! Вера вернулась ))) , Тебе спасибо огромное за поддержку !!!:love1:love1:love1
Ответить
:* :* :*
Sияние_zвездЫ F**
10.05 15:27
:* :* :*
Ответить
Ох, преклоняю колени, какие вы молодцы и конечно же пусть обязательно получится желанный малыш! ))
Ответить
Спасибо !!! Будем надеяться и верить, что не задержится кроха наша )))
Ответить
Лен, желаю вам удачи. Мы в одном топе ждали - я второго, ты пятого - а сейчас мы вот еле-еле на третьего решились ;) Уже тогда вами восхищалась, пусть будет еще одна принцесска маленькая поскорее.
Ответить
Спасибо огромное !!! Да . Я помню конечно )). И тебе легкой беременности. Девчуля у тебя.))) Скоро приду за чихами. Как пройду по всем топам. Насобираююююю)))
Ответить
Леночек, пусть у вас все получится очень скоро!!! Сама пережила такую же беду 3 года назад, только обнаружилось позже.... а теперь кроха вернулась (точнее вернулся) к нам ровно через три года после этой печальной даты, по УЗИ дату зачатия сказали, хоть мы и не планировали вообще.
Ответить
Да. Я помню ... сама за тебя переживала... крохи возвращаются !!! Легкой беременности . Не огорчайся что мальчишка. Он есть . Он здоровый и живой !!! Братья это круто ! А окружающие да... Пусть засунут язык подальше !!! Сама знаю сколько ты всего сейчас услышишь )))
Ответить
Спасибо! Да я уже привыкла мыслями за эти дни к 4-му мальчику :))
Как замечательно, когда есть понимающие люди :)))
Ответить
Эх, запишите и меня, с этого цикла буду стараться, молиться, всё, что в моих силах сделаю , конкретно на этот цикл не сильные надежды, но поеду к специалистам, может сдвинется с мертвой точки.День Х пусть будет 09.06.примерно 10 цикл
Ответить
Удачи в новом цикле!!Пусть всё получится@@@@@@@
Ответить
Спасибо большое) Вместе мы сила))))
Ответить
Удачи! Расскажи после поездки.
Waiting for a miracle SD**
11.05 00:18
60
Удачи!
Расскажи после поездки.
Ответить
Спасибо.Обязательно.
Ответить
Удачи огроменной@@@
Ответить
AD
ПЛАНИРУЮТ ФЕВРАЛЯТ
Алиса - 25.05
Хильдушка (6 цикл) - 26.05
Aramatik (> 1 года) - 05.06
Vest@ (3 цикл) - 06.06
mashaV (> 1,5 года) - 09.06
ЮльSun (10 цикл) - 09.06
Waiting for a miracle - 22.06
Ответить
И я сюда. День Х- 8 июня
Ответить
Ооо, в один день день х)! Удачи нам всем, будем теститься совместно ))
Ответить
Удачи в новом цикле!@@@@@@
Sияние_zвездЫ F**
12.05 09:26
Удачи в новом цикле!@@@@@@
Ответить
Спасибо, девочки, будем. Но у меня надежды что-то совсем нет..
Ответить
Девочки доброе утро!! У меня скоро О по календарю, её не отслеживаю, как то забила на все это дело ))) муж пьёт Спеман. Любим теперь друг друга через 2-3 дня... Вот О должна быть завтра, па был вчера, один тест есть, посмотрю замочу его. А так, как то без фанатизма я... Скорее всего начнём планировать в августе. Сейчас одна буду, мой к родителям едет, точно 2 цикла пролетают)а там и я к нему подъеду, и будет море, солнце))))
Ответить
Ну может как раз вчерашний ПА и в дело пойдет))) А так можно еще и сегодня, завтра для контрольного)
Ответить
Ой нет, нам при нашей СГ как раз лучше через день-два ПА. Вчера сделала с улыбкой было пусто. Вот надеюсь она поздняя ))
Ответить
ПЛАНИРУЮТ ФЕВРАЛЯТ
Алиса - 25.05
Хильдушка (6 цикл) - 26.05
Aramatik (> 1 года) - 05.06
Vest@ (3 цикл) - 06.06
Fruitage (8 цикл) - 08.06
mashaV (> 1,5 года) - 09.06
ЮльSun (10 цикл) - 09.06
Waiting for a miracle - 22.06
Ответить
Добавляйте меня, теперь точно переползла к вам)! Удачи нам всем обязательно!! ) день х - 10 июня!
Ответить
ПЛАНИРУЮТ ФЕВРАЛЯТ
Алиса - 25.05
Хильдушка (6 цикл) - 26.05
Aramatik (> 1 года) - 05.06
Vest@ (3 цикл) - 06.06
Fruitage (8 цикл) - 08.06
mashaV (> 1,5 года) - 09.06
ЮльSun (10 цикл) - 09.06
ata_maniha - 10.06
Waiting for a miracle - 22.06
Ответить
Я прошу прощения, исправьте мне на 8 июня. Ошиблась, написала 10. Спасибо!
Ответить
Так, че то я какая то расстроенная... Теперь у меня в голове, что у меня проблемы с гормонами((( и что у меня ничего не выйдет, старая курица( Бебиплан выдает вероятность зачатия аж 24 процента, я уже и бт измеряю через раз, и она мне не нравится( Раньше первая фаза низкая была, сейчас стабильно 36,8. С сегодняшнего дня отменяю ГВ, бедная моя девочка, будет страдать( пью шалфей и травяной женский сбор для восстановления цикла.
Ответить
Ну девочка твоя уже башая, может ничего? Спокойно может все пройдет?
Ответить
Катюш,ну ты это чего надумала то?!
Всё будет хорошо!!Давай хвост пистолетом ;)@@@@@
Ответить
Приветик! Ну про гв ты правильно решила. Мои наблюдения... раньше в молодости))) спокойно на гв беременнела. В этот раз ... 9 мес планировали на гв . Ни фига. .. как только бросила в январе, в марте заберем. Правда тоже не удачно... но это другая история... видимо гормошки не восстановились до конца(((. Так что план есть !!! Давай продвигать его вперед !!! За дочку не переживай . Лучше сейчас чем в 2-3 года ))))
Ответить
А сколько доченьки? У меня на гв никак не получалось. Точнее получилось но все сорвалось, большая это нагрузка для организма. И вынашивать и кормить. В следующий раз как только узнала, что беременна, гв тут же закончили. Так что наверное лучше сворачивать
Ответить
не переживай! в молоке после года нет особо полезностей, да и зубки...
сейчас более важно сконцентрироваться на планировании
Ответить
Девочки, а что там про витамин А! Как его пить, как называется и можно самой начать или только по назначению.
Ответить
Я как раз этот вопрос в Январятах за...
Полночь в Париже KF*
12.05 10:50
Я как раз этот вопрос в Январятах задала. Зачем этот витамин А вообще нужен, если его избыток может вызывать уролства плода? :-(
Но коли врачи в незначительных дозах его назначают, значит нужен. Зачем? Кто знает?
Ответить
Я там ответила для чего его назначают;)блин ты меня прям в тупик ввела с этим витамином((
Ответить
Короче пока не буду им заморачиваться. Я щас только магний пропила. Но опять же сама его себе прописала)
Ответить
А у меня от магния так почки прихват...
Полночь в Париже KF*
12.05 12:08
А у меня от магния так почки прихватило в прошлый раз(( бросила пить, не допила курс
Ответить
Жень,это я писала в январятах схемку,мне прописал врач!!Но вот вопрос возник,а можно ли его пить?!моё мнение,что можно,но в меру как говорится!!!всё таки не ударные дозы прописывают и не каждый день(всего 13 дней его пить во 2-ой фазе)!и курс 2-3 мес
Хотя переизбыток его тоже вредно(
Ответить
Блин, не буду лучше. Я ж пугливая до жути)))! Лучше без него пока попробую )!
Ответить
Жень,я пью до О фольку,после О вит.Е и Аскорбинку
Хотела по новой схемке вот в новом цикле начать пить,но что то этот вит.А мне теперь покоя не дает!
Ответить
Меня еще что интересует: почему акцент делают на витамине А, а не Д например? Понятно, что при планировании все витамины нужны и важны. Но почему именно А? Нигде в инете не могу найти ответ на этот вопрос.
Может для лучшего усвоения витамина Е? Как вариант.

Все, вопрос снимается. Прочитала твой ответ в январятах.
Ответить
ПЛАНИРУЮТ ФЕВРАЛЯТ
Алиса - 25.05
Хильдушка (6 цикл) - 26.05
Aramatik (> 1 года) - 05.06
Vest@ (3 цикл) - 06.06
Fruitage (8 цикл) - 08.06
ata_maniha - 08.06
mashaV (> 1,5 года) - 09.06
ЮльSun (10 цикл) - 09.06
Waiting for a miracle - 22.06
Ответить
Пойду, наверное, завтра тоже сдам гормоны. 5 ДЦ, как раз, да и давно собиралась
Ответить
Запишите меня, пожалуйста, день X- 07.06.16 :)
Ответить
ПЛАНИРУЮТ ФЕВРАЛЯТ
Алиса - 25.05
Хильдушка (6 цикл) - 26.05
Aramatik (> 1 года) - 05.06
Vest@ (3 цикл) - 06.06
Лена - 07.06
Fruitage (8 цикл) - 08.06
ata_maniha - 08.06
mashaV (> 1,5 года) - 09.06
ЮльSun (10 цикл) - 09.06
Waiting for a miracle - 22.06
Ответить
AD
Всем привет! Посижу пока с вами, хот...
Солнечный зaйчик KF*
16.05 08:29
Всем привет! Посижу пока с вами, хотя мне наверное в мартята надо сразу) М еще не начались и когда будут не знаю.... В этом цикле не планировали, предохранялись вынужденно. На метипреде началась такаааааая побочка, что я бросила все и решила что если без этого Б не получится, то значит не судьба.
Стимуляцию скорей всего сделаем еще пару раз, но без всяких метипредов.
Ответить
Можешь написать, что за побочка?
И почему врач все же решила дексеметазон заменить на метипред? Правда, в инструкции про дексеметазон тоже написано, что при Б нельзя и во многих других случаях тоже. А раньше его назначали многим берменным...
Ответить
Всем привет!Сьездила сегодня в Центр планирования на севастопольском, посмотрела все анализы, посмотрела меня на кресле, направление дала к маммологу, и сказала, что у мужа все в норме, мои гармоны в пределах нормы, хотя цикл у меня скачет, уже 42 дня, сказала надо вызывать овуляцию , но на июнь назначила проверку проходимости труб у них в стационаре, я как то в сомнениях, а надо ли, кто нибудь знает в деталях, + и - этой процедуры
Ответить
Видимо они тебя планируют стимулировать, а при стимуляции многие врачи считают, что необходимо проверять обязательно трубы.
Некоторые врачи считают проверку труб спорным моментом (меня врач отговаривала), т.к. после их проверки в нормальных трубах могут возникнуть спайки. Да и результаты ГСГ не всегда отражают реальную картину. Но мнения различны.
Многие девочки, которые планировали здесь проверяли трубы. У кого-то в рез-те было указано, что трубы непроходимы, а когда делали в связи с этим лапору, там выяснялось, что трубы проходимы. У кого-то рез-т отражал реальную картину.
А что с гормонами, которые были немного повышены? Они посчитали это нормой?
Ответить
Вот у меня сомнения, решила я узнать еще мнение последнего врача в моем списке)))меня смутило, что она даже не предложила сначала цикл восстановить как то, гармонвльными противозочаточными, или еще как то. Глядишь, может и О появилась бы. Гармоны сказала незначительно превышены, на фоне общей картины все нормально и поликистоза нет, видимо если 1 гармон превышен, другой какой то должен понизиться, тогда это плохо, Но она сделала акцент на прогестероне, что хороший, значит скачок тестостерона не страшен.Как то так.
Ответить
Девчонки, я к вам то ли поныть, то ли пожаловаться, то ли услышать что то, сама не знаю что. Короче меня колбасит. И прям жутко(. Какой то страх накрыл и вообще накрыло по полной. Коротко просто опишу) , у меня два года назад умерла мама. У мужа родители умерли уже давно. Короче мы вообще одни остались. Пережить потерю мамы не могу вот уже два года. Жуткие панические атаки, иногда становятся меньше, иногда шибет так что кажется вот он конец. И страх. Страх что одна, за спиной никого. Всех детей рожала когда была мамочка жива, она помощница невероятная была. Да и просто знать что мама есть, даже если в тысячи км - это значит , что почти нет забот и ничего не страшно. А теперь я одна. Муж поддерживал и до сих пор терпит все мои психические расстройства))) а мне прям вот честно , кажется что я сдвинулась умом( так плохо ....И подумала, куда я сейчас ребенка планирую. ?? Вроде детвора еще и не взрослая, но все же не грудные дети. И болеют поменьше и понимают побольше) да и прилечь можно, отдохнуть, выйти куда нибудь (хоть просто в магазин). На мужа могу оставить и к подруге поехать, а с грудничком же это опять как в бездну. Я не в плохом смысле слова , в бездну, но вы меня поняли короче)))..Последние пять лет я прям многодетная такая домохозяйка. Без сна, без отдыха, никуда не выйти. Это конечно меня щас накрыло, но в реальности тоже так. Детей хотела много, думала пятерых то уж точно нарожаем. И в радость все, но иногда как пришибет, не знаю куда бежать и что делать. Да и получилось что знакомые почти все с одним, максимум двумя, все работают, все такие на лабутенах)))), а я засевшая и растворившаяся в детях). Иногда когда выезжаю к друзьям, с мужем убегаем на так сказать отдых (детворе няню вызываю), так нет что б отдыхать, у меня вся душа разрывается как они и что они . Бегу домой как сумасшедшая. В итоге понимаю что не нужны мне никакие встречи , гулянки, работы, только бы к мелочи моей прибежать! А иногда вот так накрывает и......! Короче я поняла, я повыть пришла))))) Простите кого грузанула))
Ответить
Я тоже такая вся растворившаяся в детях:) и тоже сейчас пмс:(
Родители от меня ооочень далеко, я тоже одна, в чужой стране, муж работает и мало бывает дома, я одна с детьми.... Хотим общего малыша, но.... страшно:) а в середине цикла не страшно:) я не работаю, учусь потихоньку только:)
Недавно была задержка, тесты положительные... И не срослось... Не судьба:(
Ответить
Да, в середине цикла об этом не думаю ))), только когда пролеты случаются. Будем надеяться что и правда пмс)
Ответить
Жень,ПМС точняк!!)))Ты сама ответила на свои вопросы))Не нужны тебе эти гули,а нужны детки;)так что щас поколбасит и отпустит Всё будет хорошо!!!:*
Ответить
Гульку не нужны, это точно. Но справлюсь ли я со своими паническими атаками. Имею ли право при таком состоянии сейчас планировать ребенка . Моя уверенность крайне мала(! Я спать хочу уже лет 5 постоянно! )))
Ответить
Женечка, дорогая! Читаю как про себя, те же мысли... И мамы нет 4 года, и папа неизлечимо болен и я так далеко....а чувства твои как и мои...куда , зачем....и не надо нам знать, мне кажется это просто наш путь, может не из легких , но настоящий.
Ответить
Соболезную и понимаю. И про маму и про рак. Мама умирала от опухоли мозга. Страшно и тяжело. И понимаю я, что в детях я вся. Что только они моя жизнь. Но восстановилась ли я после всего пережитого, нет. И помощи ждать не откуда. Я никогда не была супер самостоятельная, всегда была опора. Она и сейчас есть, это муж. Ну как у нас на еве любят говорить, на мужика надеяться на 100 процентов нельзя, какой бы хороший он не был)! Младшая дочь у нас родилась тоже очень тяжело. Месяц реанимации, 14 дней на ивл. Это хорошо что она здорова сейчас и умственно и физически, но это из разряда чудес. В 90% я очень хочу ребенка и понимаю что это единственное что имеет смысл, но куда деть страх?! Как ты справляешься? Как борешься с этими страхами?
Ответить
А мне кажется, что если так колбасит, то нужно задуматься, а нужно ли...
Ответить
Вот я и задумалась. Но думать долго мне тоже нельзя. Возраст идет и если раньше беременность наступала сразу же, то теперь этого нет. Я до сих пор не могу пережить потерю мамы, отсюда всн страхи. Но и здоровье за эти два года ушло не мало. А еще не старушка ведь.
Ответить
Нет! Не надо сейчас планировать. Поберегите себя в первую очередь! Вам совершенно очевидно не очень хорошо, морально, психически. А это немаловажная составляющая общего здоровья. В таком состоянии не нужно рожать ребенка. Я Вам сейчас без розовых соплей говорю. Почитайте, как нервы матери пагубно влияют на здоровье малыша. Та же аллергия - ученые приходят к выводу, что в этой гадости много от психологии. Придите в себя, снова задышите полной грудью, отдохните, выспитесь, отпустите маму (мои соболезнования, искренние), и только тогда начинайте планировать. Вы у себя одна! Пожалейте себя.
Ответить
Позвонил муж, сказал что у меня месячные вот и колбасит))), добрый мой))), рожаем говорит )) люблю его ))! Может и Правда пмс )
Ответить
Вот!Отличный муж у тебя!!))
Sияние_zвездЫ F**
16.05 18:32
110
Вот!Отличный муж у тебя!!))
Ответить
Иногда дети как раз и вытаскивают из депрессии. Может, тебе лучше настраивать себя, что еще один ребенок это и еще одно продолжение вашего рода, в том числе,и продолжение твоей мамы? Согласна на все сто, что только дети и имеют значение, ну, или огромный смысл в появлении потомства, нам даже и понять это до конца не дано. А то, что ты справишься с младенцем - не сомневайся. Тем более, старшенькие помогать будут. Я помню, как я с сыном носилась, с режимом, с питанием, эти прогулки и в дождь и в слякоть, потому что надо. Сейчас думаю - со вторым ребенком точно буду поменьше заморачиваться на том, что надо. И больше думать о комфорте, в том числе и своем личном.
Ответить
Спасибо )! С младенцем справлюсь конечно, просто страх вообще не понятно какой. Старшие мои помощники еще те)), сами малышня еще). Да и конечно 4 ребенок это не первый)). Я тоже бегала и всю себя отдавала, в итоге выдохлась жуть как. С двумя следующими было полегче конечно. Я уже так не запаривалась, режимом, криком, питанием. Есть у нас и сейчас режим и свои правила, но они не утомляют ). Я спокойно могу и отдохнуть и прилечь кино посмотреть. Но с малышом этого уже не позволишь некоторое время. Опять же сейчас все поменяется , потому как подросли дети. Сейчас среднюю на подготовку к школе, младшую за собой такскать надо, да еще и грудничка.))) Я не маньяк развивалок, но вот в спортивные секции хотела бы отдать детвору. Короче загоняю сама себя. И надеюсь что это все же гормональный пмс :). Или на самом деле страх, что закрываю себя в домохозяйстве на несколько лет. Вот только только просвет какой то появился и я опять ныряю в беременность)! Но раньше об этом не думала.
Ответить
Женек, я тебе в личку напишу
Ответить
Пиши, обязательно!!! ))
ata_maniha **
17.05 21:15
Пиши, обязательно!!! ))
Ответить
Женя, а сколько тебе лет, если не секрет?
Ответить
Да вообще не секрет )! 37
Ответить
а у меня мой.... в пятницу уезжает.. и увидимся мы только в середине июля(((((((((((((((( О не знаю как и когда.... Настраиваю уже себя на М, и похуделки к лету)))))) Но грусть что такая разлука... эх...
Ответить
Здесь еще продублирую))
День Х 29-30 мая)
Ответить
ПЛАНИРУЮТ ФЕВРАЛЯТ
Алиса - 25.05
Хильдушка (6 цикл) - 26.05
Sияние_zвездЫ - 29.05
Aramatik (> 1 года) - 05.06
Vest@ (3 цикл) - 06.06
Лена - 07.06
Fruitage (8 цикл) - 08.06
ata_maniha - 08.06
mashaV (> 1,5 года) - 09.06
ЮльSun (10 цикл) - 09.06
Waiting for a miracle - 22.06
Ответить
Я в февралята. День Х - 14.06, 12 цикл.
Ответить
Удачи в новом цикле!@@@@@
Sияние_zвездЫ F**
18.05 15:43
Удачи в новом цикле!@@@@@
Ответить
Девочки, срочно, пожалуйста, ответьте!
Овуляционные выделения. Они обычно идут До наступления овуляции, во время или сразу после?
Сколько планирую, - так и не смогла разобраться.
Вот сегодня 12-й день цикла (цикл всегда ровный), и как только стою чувствую, как вытекает (простите).
Сегодня секс или сегодняшний уже роли не сыграет?
Ответить
Надо различать характер слизи. Если как жидкая мутная водичка, то это не овуляционная слизь. Она тягучая и прозрачная, похожа на яичный белок. Между мальцами ее можно растянуть ( простите за подробности=)))). Сделай тестик на О, лучше фрау тест брать. Если прлоски обе яркие, то в ближайшие 2 суток будет овуляция. Но, если слизь тягучая и тесты ты заранее не делала, то лучше повторить сегодня секс. Хуже от этого точно не будет! Удачи!
Ответить
Спасибо за ответ!
Я всегда заказывала тесты на О. в интернете. А в этот раз забыла. У меня цикл всегда 27-28 дней. И вот вчера был 12-й день. И выходили эти выделения - на черном нижнем белье - жидкие с белой тягучей примесью. Не знаю как описать. Мы уже два года планируем. Я запуталась и совсем больше не понимаю, как и что. Я устала настолько от всего этого...
Ответить
AD
Нет девочки, это не пмс , это здравый смысл)! Так что я пока выбываю. Вычеркивайте меня. Возможно через год, два вернусь в планирование а возможно и нет, время покажет. Пока буду заниматься старшими, опять вернусь в благотворительность, квартиру хотим купить через годик, будем дом достраивать ну и так далее)). Желаю вам поскорее самых заветных полосочек !!!Буду к вам заглядывать если не против)))!
Ответить
Жень,ну может и верно!Отдохни,а там решишь!
Спасибо:*Заходи конечно ;)
Ответить
Вот ты знаешь, я тоже долго занималась благотворительностью, у нас старший ребенок приемный, так что все темы, с этим связанные - помощь семьям с детьми, профилактика отказов от детей, работа с детскими домами - пройдены от и до. Сначала как волонтер, потом работала пару лет в фонде. И пришла к выводу, что благотворительность, то есть, проще говоря, служение интересам других людей, во многом забивает потребность удовлетворять свои желания и интересы. Конечно, не все так однозначно, но этот момент есть... Давай, не теряйся, в любом случае, здесь мы тебя всегда рады видеть...
Ответить
Отчёт. Сходила на УЗИ что б сказали была О или нет. О была, ЖТ 17 мм, эндометрий 17 мм, свободная жидкость есть. Сегодня 22 дц. Конов была О неизвестно, врач ничего не сказала. Теперь сижу и жду 26.05..
Ответить
Хороший какой эндометрий@@@ 26.05 уж...
Полночь в Париже KF*
18.05 15:23
Хороший какой эндометрий@@@ 26.05 уже скоро ;-) небось не выдержишь и раньше тесты мочить начнешь, не? :-)
Ответить
Ты знаешь, скорее всего нет.... Я хоть рада что о была. А то что то я её не наблюдала в этом цикле. Что будет то будет. Тем более неизвестно когда она была у меня. А то мало ли вчера))) тесты зря скупать))
Ответить
Вчера узнала что жена брата беременна)))) срок конец января.... Эх может удача за удачей пойдёт))))
Ответить
Скорее всего О была совсем недавно (вчера/сегодня), т.к. есть свободная жидкость.
Ответить
Надеюсь сегодня ночью)))) бт не мерила. Раздражает меня это дело. Я все время ворочаюсь перед тем как взять его)))
Ответить
Будем вместе ждать!)) Удачи@@@@@@@@@
Sияние_zвездЫ F**
18.05 15:42
Будем вместе ждать!))
Удачи@@@@@@@@@
Ответить
Спасибо))))))
Хильдушка F*
18.05 15:49
Спасибо))))))
Ответить
Ой, как хорошо. Дай бог что бы все получилось.
Ответить
Спасибо))
Хильдушка F*
18.05 18:05
Спасибо))
Ответить
ПЛАНИРУЮТ ФЕВРАЛЯТ
Алиса - 25.05
Хильдушка (6 цикл) - 26.05
Sияние_zвездЫ - 29.05
Aramatik (> 1 года) - 05.06
Vest@ (3 цикл) - 06.06
Лена - 07.06
Fruitage (8 цикл) - 08.06
mashaV (> 1,5 года) - 09.06
ЮльSun (10 цикл) - 09.06
Алесенка (1 год) - 14.06
Waiting for a miracle - 22.06
Ответить
Я к вам :-) Запишите меня, пожалуйст...
Полночь в Париже KF*
21.05 13:30
Я к вам :-) Запишите меня, пожалуйста. День Х 19.06
Ответить
Удачи в новом цикле@@@@@@@
Sияние_zвездЫ F**
21.05 16:29
140
Удачи в новом цикле@@@@@@@
Ответить
Спасибо большое! :-)
Полночь в Париже KF*
21.05 16:37
Спасибо большое! :-)
Ответить
Наверное все таки не дождусь я 26го.... Сон.. Делаю тест вижу как ещё в ёмкости проявляется вторая полоска. Вытаскиваю вижу отчётливо две. Сама говорю это явно беременность. Потом сон меняется, и знакомый во сне мне говорит что меня можно поздравить, ты беременна.... Во блин. Такое счастье во сне было)) проснулась блин.... Всего лишь сон... А так прям наяву все это))) короче дней через 5 буду начинать))))))
Ответить
)))))я так и знала, не дождешься
И дай бог сон в руку
Ответить
Пока в аптеку не ходила)) еду на работу, не попаду в аптеку дня два точно))) так что пока кремень)) в субботу начну :ups3надеюсь что в руку!!! Сколько можно то уже!!!!!
Ответить
@@@@ :-)
Полночь в Париже KF*
19.05 10:33
@@@@ :-)
Ответить
Девочки, дорогие! Научите, объясните!
Секс - в ночь с понедельника на вторник. Во вторник утром тест на О - полоски одинаковые, в среду - тестовая ярче контрольной, в четверг - бледнее.
Есть шанс, что получится забеременеть?
Самое то, наверное, надо было в среду вечером посекситься, да? Но не сложилось - день был трудный, оба вырубились.
Просто первый раз тест на О. делала.
Ответить
Есть шанс @@@@
Полночь в Париже KF*
19.05 10:33
Есть шанс @@@@
Ответить
Еще какой шанс@@@@@@@
Fate77 F**
19.05 12:23
Еще какой шанс@@@@@@@
Ответить
Спасибо, обнадежили:) Будем ждать:)
Ответить
Конечно и еще какой шанс@@@@@@
Sияние_zвездЫ F**
19.05 22:37
150
Конечно и еще какой шанс@@@@@@
Ответить
Здорово, спасибо! Тогда буду ждать дня Х.:)
Ответить
В инструкции к этим тестам же стоит, когда полоска будет ярче контрольной, то в течении следующих 36 часов наступит овуляция. У автор секс был с пон-ка на вторник. В среду полоска стала яркой. Если овуляция на ступит через 1,5 суток, то шанс, мне кажется, минимальный.
Или я неправильно считаю?
Сама сижу на этих подсчетах.

Вчера был 14-й ДЦ. На 11,12 и 13-й был активный секс. А вчера тоже уставшие вырубились. Цикл 28 дней. Сижу расстроенная. А вдруг О. не было... а вдруг то, а вдруг се...
Ответить
Привет, мои хорошие!
Хотела к вам вернуться после перерыва в 2 месяца.
Что-то тихо как-то в топе.
Ответить
Привет) Я здесь)) тут приперло мне БТ померить.. не выдерживаю я 5 минут, через минуту смотрю результаты, вижу отметку 36,7 и встаю)))) Наверное меня через 23 дня попрет тесты мочить)))) Но надежды нет. Уверенна что пролет. Но мозг все равно хочет тестить))) Любовь моя уехала.. увидимся только в июле.. так что если пролет то только осенью планировать буду)) Как то так)
Ответить
Ох, на БТ я, наверное, не решусь:)
Надежда всегда должна быть:)
Я когда на два месяца поста прерывалась с планированием, мне тоже казалось, что это навечно:) Оказалось, вполне терпимо. Но сейчас опять накрывает, тоже тесты начну мочить рано:)
И если за лето не получится, то не знаю даже, будем ли еще планировать.
Ответить
Хильдюш, ты че хандришь. Я ваще БТ не делала, у меня бы точно крыша тогда поехала.
Ответить
Я наверное не хандрю))) И Беременной хочу быть) И на море оторваться на горках, этих бананах ))) ну и винца крымского попить)) Любой результат меня устроит, конечно Б это мечта... но как Бог даст) Сегодня 24 дц из 29....
Ответить
Вот и не хандри, а мечты сбываются, ты ведь знаешь. Так что верим и идем к ней, все будет обязательно!!!
Ответить
Нет.. вру, тоска уже началась... это да..... как пережить эти два месяца в разлуке вот вопрос...
Ответить
Время быстро летит, сама и не заметишь
Ответить
А вы совсем-совсем видеться не будет...
Полночь в Париже KF*
20.05 18:49
А вы совсем-совсем видеться не будете эти 2 месяца?
Ответить
Да(((
Хильдушка F*
20.05 22:13
Да(((
Ответить
:-( Ладно, не горюй раньше времени! ...
Полночь в Париже KF*
21.05 07:11
:-( Ладно, не горюй раньше времени! День Х у тебя еще только 26.05 ;-) Может и не надо уже будет вам встречаться для планирования) А для общения есть скайп :-)
Ответить
Даже если очень захотеть встретиться то это преодолеть тысячи километров)))) я на удивление ни одного теста не купила))))) уже скоро день Х а я забила на них)))) в прошлые циклы фанатела от тестов, сейчас лень)))
Ответить
ой через 2-3 дня хотела написать))
Ответить
А я думала, ты 23-й д.ц. имеешь в виду:)
Ответить
AD
Отчитаюсь)6-7 ДПО тихо как в танке,думаю всё таки мы не попали в О!так что тихонечко жду свои М
Ответить
обычно на 6-7 ДПО всегда тихо
ждем новостей на 11-12 ДПО
Ответить
ПЛАНИРУЮТ ФЕВРАЛЯТ
Алиса - 25.05

Хильдушка (6 цикл) - 26.05
Sияние_zвездЫ - 29.05
Aramatik (> 1 года) - 05.06
Vest@ (3 цикл) - 06.06
Лена - 07.06
Fruitage (8 цикл) - 08.06
mashaV (> 1,5 года) - 09.06
ЮльSun (10 цикл) - 09.06
Алесенка (1 год) - 14.06
Полночь в Париже (4 цикл) - 19.06
Waiting for a miracle - 22.06
Ответить
Запишите меня, пожалуйста: день Х - 4.06.
Ответить
Завтра замочу один тестик... Посмотрим что покажет....
Ответить
@@@@удачи!!! Отпишись сразу же! ;-)
Полночь в Париже KF*
21.05 22:04
@@@@удачи!!! Отпишись сразу же! ;-)
Ответить
Девочки, и я, для себя очень неожиданно, к вам. День Х 26.05. Но все признаки на лицо: слегка повышенная температура тела (37), немного болят лимфоузлы и грудь, тянет низ живота, сонливость появилась. И самое удивительное для меня - адский жор, но при этом вес не растет (как в ПМС), а даже падает. Тесты пока девственно чисты.
Мне 34, детей двое, дочери 16, сыну в июле 10.
Ответить
Добро пожаловать :-) и не задерживай...
Полночь в Париже KF*
22.05 09:00
Добро пожаловать :-) и не задерживайтесь здесь ;-)
Ответить
Удачи!@@@@@@
Sияние_zвездЫ F**
22.05 11:07
Удачи!@@@@@@
Ответить
Сделала тест. Вроде 100 % чистый

Ответить
Смотря какой ДПО еще...
Полночь в Париже KF*
22.05 09:01
Смотря какой ДПО еще...
Ответить
Не знаю))) по календарю 10, а так неизвестно )) я вчера вечером замолила один тестик.. Так руки чесались и вот сегодня, решила рядом их положить. Короче глюки у меня
Ответить
Вот
Хильдушка F*
22.05 09:48
Вот

Ответить
На нижнем что то мелькает@@@@@@@@@@
Sияние_zвездЫ F**
22.05 11:06
180
На нижнем что то мелькает@@@@@@@@@@
Ответить
Я хоть из статистики уже и выбыла, но к вам заглядываю. Так вот на нижнем даже через фото есть призрак.!!
Ответить
Я не вижу пока :mda
Полночь в Париже KF*
22.05 16:22
Я не вижу пока :mda
Ответить
Маразм крепчает... Только не ругайтесь и не смейтесь!! Купила тест, что б завтра сделать, еви... Ну и один все таки провела....

Ответить
Ну разве мы можем ругаться?)))
Тут практически все тестоманьячки))
На этом не видно к сожалению!Но еще есть время,ждем;)
Ответить
Больше не жду полосок. Жду М...

Ответить
Не расстраивайся раньше времени!
Полночь в Париже KF*
23.05 07:17
Не расстраивайся раньше времени!
Ответить
Да ну не верю я что за 3 дня что то изменится. Мы живём с октября открыто и ничего!!! Надежда была так Спеман пропил.., пусто блин... Кто то как кошки беременеют и на аботы идут постоянно циклично друг за другом... А тут ребёночка хочешь и фиг тебе... Ну буду готовится к лету)))) скинуть надо кг 5-6.... Вот займусь этим делом теперь
Ответить
Марусь, не переживай! Все будет)) А ...
Полночь в Париже KF*
23.05 10:34
Марусь, не переживай! Все будет))
А мне даже немного нравится в планировании то, что от нас ничего не зависит по большому счету)) Интересно ждать, какой месяц для рождения выберет себе малыш.
Ответить
Это то да.... но надежда же.... Ой позвонила любимому... море солнце))) Прям живу только этим)) С детьми уехать)))))) Все будет хорошо))))))) :cool2 Спасибо дружочек за поддержку :chr6
Ответить
а разве на синем нет полоски?
Ответить
Мне кажется что нет...... была б ярче.. а тут моя фантазия...
Ответить
Рано еще сдаетесь. На нижнем вполне себе видимый призрак. Вчера же вечерний был такой же? Разницы и не должно почти быть. Нужно еще завтра смотреть. Если ничего не изменится, тогда реагент. Но надо верить в то, что завтра будет более яркая полосочка. Удачи!!!
Ответить
Девули, не могу больше. Поговорите со мной, пожалуйста.

Там где-то вверху писала, что на 11, 12, 13 и 15-е дни 28-го цикла были ПА.
На 14-й слегли оба уставшие и уснули.
Сегодня 18-й ДЦ и ужасно болит внизу живота. Вот такое чувство, что вот-вот придут М.
Вопрос в чем... может ли это быть О. в этот день? Ведь до ПМ менее 14 дней осталось?
И ПА сейчас нет.
Ответить
Все что угодно может быть... Если болит прямо ужас-ужас, я бы к врачу сгоняла.
Ответить
Да, бывает О на 18 ДЦ, а бывает и по...
Полночь в Париже KF*
24.05 06:23
Да, бывает О на 18 ДЦ, а бывает и позднее. Правда при длинных циклах.
Ответить
У меня 28 дней цикл. всегда как в аптеке. Так же на 13 и 14 ДЦ был ПА, по тестам О была на 15 ДЦ. Практически сразу где то дня через 3-4 начал тянуть живот. Так и тянет периодически)
Ответить
ПЛАНИРУЮТ ФЕВРАЛЯТ
Алиса - 25.05

Хильдушка (6 цикл) - 26.05
Sияние_zвездЫ - 29.05
Rrrrru (10 цикл) - 04.06
Aramatik (> 1 года) - 05.06
Vest@ (3 цикл) - 06.06
Лена - 07.06
Fruitage (8 цикл) - 08.06
mashaV (> 1,5 года) - 09.06
ЮльSun (10 цикл) - 09.06
Алесенка (1 год) - 14.06
Полночь в Париже (4 цикл) - 19.06
Waiting for a miracle - 22.06
Ответить
AD
Реагенты. Раньше вроде еви у меня так не шалили

Ответить
Я не вижу реагентов, но и призраков ...
Полночь в Париже KF*
24.05 09:05
Я не вижу реагентов, но и призраков тоже. Думаю, еще очень-очень рано для них. Тем более ты О не отслеживала.
Ответить
Это в ответ на предыдущие. То что девочки видели. Я то сама настроена на похуделки))) к морю стройной ланью приехать. Сейчас детей отвезу у свекрови, потом в лагерь едут на море))) я одна... Готовить некому будет... Вот цель у меня до 17 июля))) а там в бой!!!
Ответить
опытные девочки расскажите мне. если нет овуляции в цикле значит тест показывает одну полоску или вторую бледную?
прочитала что перед О есть выделения, много, как яичный белок, значит на след. день она.
у вас есть такое?
Ответить
На 100% была у Вас овуляция или нет,...
Полночь в Париже KF*
24.05 10:33
На 100% была у Вас овуляция или нет, может сказать только врач, после того как проведет узи-исследование (фолликулометрию).
При отсутствии О полосок на тесте может не быть, а могут быть бледные, а могут быть и яркие, но О так и не случится.
Выделения тоже не показательны.
Ответить
то я смотрю. темпа падает. выделения немного есть, но вроде не ЯБ. полоска ни разу ярче основной не становилась.
может и нет её, овуляции этой у меня уже.
все же 42 года.
Ответить
Ненадежные это способы: БТ, тесты, в...
Полночь в Париже KF*
24.05 11:46
Ненадежные это способы: БТ, тесты, выделения. При отсутствии этих признаков О вполне может быть (да, я читала, что у многих при подтвержденной на узи О тесты на О не полосатились вообще), при наличии- может и не быть. И от возраста это не зависит. Гадание на кофейной гуще какое-то.
Точно скажет врач на узи, сходите! :-)
Ответить
Что то затихли все, внесу лепту. Поперлась я опять в аптеку и черт дернул меня купить бебичек... Делала не на утреннюю. Вот как доказать что надо просто подождать дня 2 а там и начнутся.. Нет же
Ответить
Что бебичек показал?
Полночь в Париже KF*
25.05 10:52
Что бебичек показал?
Ответить
Вот
Хильдушка F**
25.05 11:30
Вот

Ответить
Да тут даже не призрак! Я вижу полоску!!!
Ответить
Надеюсь)))@@@
Хильдушка F**
25.05 11:52
Надеюсь)))@@@
Ответить
Так тут уже полоска!
Jelenka SD**
25.05 11:38
210
Так тут уже полоска!
Ответить
Ух ты красота!!ярчайте@@@@@@
Sияние_zвездЫ KF
25.05 11:40
Ух ты красота!!ярчайте@@@@@@
Ответить
Если это то место где должно быть, то вообще то там полосочка, реальная, такой же толщины как и контрольная, правда бледненькая, но это и должно так быть !!!!!!
Ответить
Да на них они дальше расположены... Жду завтра ))
Ответить
Ярчайте @@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@
Ответить
Меня только смущает, что полоска раз...
Полночь в Париже KF*
25.05 11:43
Меня только смущает, что полоска размытая. А так @@@@@@ держу кулачки! ;-)
Ответить
А меня то что они могут врать, но я плохо вижу и не пойма, мне кажется серая...
Ответить
Поздравляю! Ярчайте.
Waiting for a miracle SD**
25.05 12:04
Поздравляю! Ярчайте.
Ответить
Спасибо!!! Очень надеюсь...
Хильдушка F**
25.05 12:05
Спасибо!!! Очень надеюсь...
Ответить
А никак. Надежда всегда теплица до последнего момента и я считаю, это правильно.
Ответить
Очень рада, становитесь ярче!
Ответить
Девочки,я в мартята
Сегодня начались
Всем удачи и //жирные полосочки@@@@@@
Ответить
Удачи в новом цикле! :-)
Полночь в Париже KF*
25.05 11:42
Удачи в новом цикле! :-)
Ответить
Спасибо!
Sияние_zвездЫ KF
25.05 11:48
Спасибо!
Ответить
Звездуль, я надеюсь ты настроена позитивно. Понимаю какое разочарование каждый раз приводят эти М, но я знаю что всему свое время и ты тоже скоро увидишь свои заветные///
Ответить
Пока да Любаш)хоть какая то определенность,меня этот цикл вымотал!спасибо!
Ответить
Страшно мне.... Если реагент то сволочи:animal2
Ответить
Не боись. А если другой купить?
Ответить
Так и боюсь увидеть ничего))) грудь болеть начала, а точнее гореть
Ответить
купи clear*blue с указанием срока Б в неделях
не помню, чтобы данный тест отражал не реальную картину
ну, а самый верный рез-т - ХГЧ
Ответить
Если день Х завтра то днем можно его делать сейчас например или утра дождаться?
Ответить
Если уже есть полоска, то она будет в любом случае и днем и вечером, только может быть бледнее
Ответить
AD
ПЛАНИРУЮТ ФЕВРАЛЯТ
Алиса - 25.05
Хильдушка (6 цикл) - 26.05

Rrrrru (10 цикл) - 04.06
Aramatik (> 1 года) - 05.06
Vest@ (3 цикл) - 06.06
Лена - 07.06
Fruitage (8 цикл) - 08.06
mashaV (> 1,5 года) - 09.06
ЮльSun (10 цикл) - 09.06
Алесенка (1 год) - 14.06
Полночь в Париже (4 цикл) - 19.06
Waiting for a miracle - 22.06

Удачи в следующем цикле
Sияние_zвездЫ
Ответить
Нет нет рано!!! Пожалуйста поставьте меня на место))) боюсь это глюк
Ответить
Сдала хгч, ждемс... Результат может быть сегодня после 23:00 или завтра с утра
Ответить
@@@ :-)
Полночь в Париже KF*
25.05 14:53
@@@ :-)
Ответить
@@@@@@@@@@@@@@
Fate77 F**
25.05 15:03
@@@@@@@@@@@@@@
Ответить
ждём @@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@
Aramatik D
25.05 15:59
ждём @@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@
Ответить
@@@@@все будет!
ЮльSun F*
25.05 19:04
@@@@@все будет!
Ответить
Девочки, а у меня сегодня показалась вторая полосочка, причем ее хорошо было видно, а потом тест высох и осталась одна. Вот как это понимать. Делала вечером. Завтра утром повторю.
Ответить
Еще сделайте.
Полночь в Париже KF*
25.05 14:50
240
Еще сделайте.
Ответить
Девочки, не опускайте руки, чудеса бывают.Мне сегодня на узи сказали, что была овуляция, чт желтое тело есть, я уже О похоронила, но месячные скоро, уже кровь там вдалеке.НО!секса почти не было, так я руки опустила, а зря.Так что в бой...за мартенком.))
Ответить
Каким мартенком? Февраленком может е...
Полночь в Париже KF*
25.05 19:14
Каким мартенком? Февраленком может еще! ;-) "почти не было" не считается ;-)
Ответить
Ну если кровь видна, значит уже всё наверное, а вот интересно. Вообще, желтое тело когда появляется?
Ответить
А где именно кровь видна? Первый раз...
Полночь в Париже KF*
25.05 20:09
А где именно кровь видна? Первый раз такое слышу.
Читала, правда, что кровь в яичниках (точнее одном из них после О) может быть.
Вот хорошая статья о зачатии http://lib.komarovskiy.net/tajny-zachatiya-i-rannej-beremennosti-chast-3.html
Там 4 части, все очень интересные
Ответить
Про старение яйцеклеток впечатлилась. Нет, я и раньше это знала, но тут так подробно все расписано. И надежда на Б у меня тает. Думаю, шансов почти нет
Ответить
Вот вам хоть не давай ничего читать ...
Полночь в Париже KF*
26.05 06:24
Вот вам хоть не давай ничего читать ;-) впечатлительные какие.
Делите все на 2! Это просто статья одного врача. Да, здесь подробно описан процесс зачатия. В остальном многие выводы очень сомнительные и научно пока ничем не подтвержденные.
Ответить
Я даже не спросила, где она, наверное на узи видна она как то)
Ответить
Поздравляю с О!!! Это здорово на сам...
Полночь в Париже KF*
25.05 19:16
Поздравляю с О!!! Это здорово на самом деле что все так хорошо!
Ответить
Спасибо))) прям взбодрилась))
Ответить
Видимо у тебя О просто не каждый цикл. Надо ловить ее и стараться именно в эти циклы. А сексом надо заниматься почаще в любом случае - это полезно для здоровья:)
Ответить
Наверное не каждый, но последние месяцы вообще не было,это пугает, просто секс стал работой, в этом месяце практически не хотелось,
Ответить
Видимо тесты все таки плохие... Анализ не пришёл но все показывает что М начинаются...
Ответить
Я конечно расстроилась.... Но не так как в предыдущие циклы.... Отдохну летом, а то там 2 перелёта, мало ли что. И отдохнувшая буду планировать дальше. Только вот как так можно то такие тесты выпускать????? Раньше делала их, ни намёка ни на что!! А тут они вселили Надежду. И не только мне!!!! Не знаю даже как их назвать то:fight3
Ответить
Результат пришёл. Б нет.. Так что как то так.... Пойду жалобу напишу на производителя )))) в бой только осенью теперь!!!!! Девочки не засиживайтесь тут!!!!! Спасибо вам огромное за поддержку!! Все будет! Только чуточку позже))))
Ответить
Не расстраивайся сильно!кушай летом много витаминов, и родишь крепыша))))зачатие в сентябре это здорово, родишь к лету и малыш будет солнечный)))
Ответить
У меня оба сына июньские)))))
Хильдушка F**
26.05 09:11
У меня оба сына июньские)))))
Ответить
Значит и доча тоже июньской будет! ;...
Полночь в Париже KF*
26.05 09:17
Значит и доча тоже июньской будет! ;-)
Ответить
Вот видишь, твой организм осенью лучше работает)))раз детки летние)))
Ответить
Не расстраивайся, конечно про тесты это возмутительно, сколько надежд и ожиданий вселяют, ведь так нельзя издеваться над народом. В любом случае правильно, отдохнешь, витаминчиком Д напасешься, фруктов, ягод поешь и с новыми силами, сразу с первого раза все и получится.
Ответить
Жаль. Может действительно твой конек - осенняя Б.
Удачи!
Ответить
ПЛАНИРУЮТ ФЕВРАЛЯТ
Алиса - 25.05

Rrrrru (10 цикл) - 04.06
Aramatik (> 1 года) - 05.06
Vest@ (3 цикл) - 06.06
Лена - 07.06
Fruitage (8 цикл) - 08.06
mashaV (> 1,5 года) - 09.06
ЮльSun (10 цикл) - 09.06
Алесенка (1 год) - 14.06
Полночь в Париже (4 цикл) - 19.06
Waiting for a miracle - 22.06

Удачи в следующем цикле
Sияние_zвездЫ
Хильдушка (6 цикл)
Ответить
Доброго времени суток всем. Мне Еви тест сегодня нарисовал призрака ))) День Х был вчера. ПДР выпадает на 01.02. Возможно и январенком окажемся ))))
Ответить
Покажи призрака!:)
Ответить
Фото в студию)
Fate77 F**
27.05 08:45
Фото в студию)
Ответить
AD
М пока нет.. и все признаки пропали :scared1 а я тут сижу и жду их прихода... Как придут, куплю себе таблеточки Г советовала цикл восстановить
Ответить
А у тебя разве не стабильнй цикл? Чт...
Полночь в Париже KF*
27.05 12:33
А у тебя разве не стабильнй цикл? Что за таблеточки?
Мне моя Г назначала Ременс для восстановления цикла (после отмены ОК).
Ответить
циклодион вроде. Дома посмотрю поточнее название. Цикл ровный 30-31 день. Раньше был 28 четко по расписанию прям. Вот осенью задержка 10 дней была. И потом сбился чуть длиннее стал. Подожду 2-3 дня, если что опять к Г пойду. Как раз мои детки уедут. Буду вообще одна сама себе хозяйка))))
Ответить
А чем плох такой цикл? Стабильный, н...
Полночь в Париже KF*
27.05 12:48
А чем плох такой цикл? Стабильный, не длинный (это норма до 35 дней)
Ответить
Не знаю. я и не покупала их (Она мне сказала попить когда на приеме в марте была). Я вообще сторонник такой, она по одному узи посоветовала. Да, будь что будет) Посмотрим, а то мало ли О ЧУДО :ups2:ups2:ups2:ups2:ups2
Ответить
Просто за поддержкой.
Планируем уже больше двух лет.
В этом месяце ПА был просто регулярный. Никогда за эти два года я не видела никаких снов с младенцами и животами и тд.
Каждую ночь в этом месяце снились сны неоднозначного характера, что, мол, то со своими двойняшками вожусь, то коляску выбираю, то грудью кормлю.
За 10 дней до ПМ как и все эти два с половиной года начала делать тесты. И, если раньше всегда все было белоснежным, в этом месяце показало отчетливую вторую полоску. Даже не призрак призраков, который я так всегда хотела увидеть (и под лампой рассматривала, и при солнечном свете, и в темноте)... была отчетливая вторая полоска. Повторный тест показал тоже самое.
Я обрадовалась так, что чуть в штаны не наделала. У мужа завтра ДР. В красках разрисовала себе, как преподнесу ему главный подарок в коробочке.
Вчера после обеда и сегодня утром тесты сделала - белоснежнее не бывает. Даже я, видевшая всяких разных призраков, вообще ничего не увидела.
Как я себя чувствую? Не рассказать...
Напилась.
Так не бывает... это какое-то издевательство судьбы. Это просто какое-то очень жестокое издевательство. Я так больше не могу.
Ответить
Ну что тут сказать,желаю огромного терпения в этом нелегком пути и скорее увидеть //жирные полосочки!!!держись!@@@@@
Ответить
Хрень какая-то. Не верю. Извините. Е...
Полночь в Париже KF*
28.05 10:54
Хрень какая-то. Не верю. Извините. Если были две жирные //, то не может на след.день их не быть. Сдайте кровь. Я думаю последние тесты без //- бракованные.
Ответить
Вам надо кровь сдать, тесты иногда чудят.
Ответить
Мой тест, показавший призрака, меня обманул. Как и тот, который сначала показал вторую полосу, а потом она исчезла. Мес-ные начались сегодня. Я ничего не понимаю. У меня не бывает задержек, даже в один день. Стабильный цикл на протяжении 10 лет. Все симптомы на лицо были ((( Видимо я очень хотела. Перебираюсь в мартят, хоть и страшно, предстоит два долгих перелета в июле.
Ответить
Удачи в новом цикле!@@@@@@@
Sияние_zвездЫ KF
28.05 10:30
Удачи в новом цикле!@@@@@@@
Ответить
Может бхб была? Кровь ведь не сдавал...
Полночь в Париже KF*
28.05 10:56
Может бхб была? Кровь ведь не сдавали?
Удачи в новом цикле. А вообще, скажите об этом врачу- может вам дополнительная гормональная подлержка просто нужна.
Ответить
Девочки!
Вот и я с призраком. Очень жаль, что иногда эти призраки рождают призрачные надежды, которые рушатся, но мы все равно верим и надеемся. Всем желаю двух полосок!
У меня 10 ДПО. Вот такой призрак.

Ответить
Очень хороший призрак, ярчайте)))
Ответить
Спасибо большое! Надеюсь и верю:)
Ответить
меня на 10ДПО такого и не было даже
Ответить
А ты тест делала на 10 ДПО?:)
Ответить
На призрака совсем не похож. Полосочка отчетливо видна. Тихонечко поздравляю!
Ответить
Спасибо, тебе верю с радостью. Но ещё подожду, будет ли ярчать. А то вдруг просто тест глючный попался
Ответить
Ух ты какая красота!ну тут совсем не призрак;)!Ярчайте@@@@@
Ответить
Спасибо! Я просто опасаюсь, что тесь наврал. Если через день-два поярчает, начну радоваться:)
Ответить
Какой классный!!! :-) держу кулачки ...
Полночь в Париже KF*
28.05 13:45
Какой классный!!! :-) держу кулачки на дальнейщий рост @@@
Ответить
Спасибо большое! Завтра отчитаюсь. У меня три теста лежат ждут:)
Ответить
Пусть ярчает!!!!!! @@@@@@@@@@@@@@@ К...
Хильдушка F**
28.05 16:36
Пусть ярчает!!!!!! @@@@@@@@@@@@@@@ Красотааааа))))
Ответить
Спасибо тебе большое!
Ответить
Ярчайте, точно не призрак!!!@@@@@@@@@@
Ответить
Ой, спасибо! Я уже верить начинаю. Но завтра проверю. Если поярчает, скажу мужу. Что порадумать про машину побольше:)
Ответить
М нет... грудь колит... :animal2:animal2:animal2 Как то так.... :chr1
Ответить
Странно...
Rrrrru D
28.05 18:03
Странно...
Ответить
а если еще раз кровь сдать?
Ответить
Честно, не хочу... просто видимо это издевательство моего организма... весна наверное.. спать постоянно хочу и дикая жажда!! вот честное слово во рту сухо прям....
Ответить
Тест может сделать?
Ответить
Делала, еви, призраки и все. У меня осенью 10 дней задержка была. Видимо в этот раз тоже сбой
Ответить
AD
Отчёт. Меня это уже настораживает. Бт поднялась 37,1 немного может. Болей нет никаких... Теста дома не было. Разве перед М поднимется бт ? Измеряла с погрешностями бт но перед М она подвала всегда. В тут подъем. Спала правда 6 часов, вместо 12 уснула в 1... И померила в 7.. Короче если эти гады сегодня не начнутся завтра повторно сдам кровь. Злюсь сижу. Мне препарат один попить годов а с Б нельзя. Тут вроде и не Б но и не М :chr1
Ответить
Ой, ошибки))) пишу с телефона))) Бт 37.1 немного мажет.
Ответить
Похоже на сбой все-таки
Ответить
Я такого же мнения. Вот сижу гадаю с какого это фига... Ну мы люди не гордые)) подождём ещё немного)))
Ответить
Я думаю, что наши переживания отражаются на нашем теле. У меня во время планирования, то раньше М., то даже задержка была, хотя для меня это совсем не типично. Обидно ужасно
Ответить
Даже тесты с ума вон сходят:( Показывают, что хотят
Ответить
Мой призрак остался таким же призраком: ярче не стал, но и не исчез. Я думаю, или просто ещё рано, всё-таки 11 ДПО, или попалась бракованная упаковка. У меня один раз такое было: два Эви из одной ураковки показали явных призраков, а больше никто ничего не показывал. Жду опять до завтра.
Ответить
Фото
Rrrrru D
29.05 10:40
Фото

Ответить
У меня вчера такой был. Обидно, а то что бебичек показал это вообще пипец... Она хоть и лживая но розовая!!! Вот в чем ужас... Издевательство
Ответить
Это ужас... Сделала тест. В альбоме. Все вроде тоже самое. Не покупайте этих лгунишек. У меня завалялся один, только что сделала
Ответить
Попробую закинуть один тест с утра он верзний, но сделан после того как пошла в туалет в третий раз, вспомнила что тесты есть, выдавила из себя... Это уже четвёртый раз прям пару капель, это верхний тест. Нижний это после трёхчасовой прогулки. Только что, он же в паспорте. Где логика... Все. Эпопея с тестами закончилась. Их дома больше нет.
Ответить
Что-то не могу с мобильника в паспорт зайти. На твоём месте сделала бы анализ крови ещё раз: если он меньше 5, то тесты дурацкие.
Ответить
Хм. Я вижу призрак. Через дня 2, есл...
Полночь в Париже KF*
29.05 14:59
310
Хм. Я вижу призрак. Через дня 2, если М не придут, сделай еще. Ты ж О не отслеживала в этом месяце. Может сегодня вообще 10 ДПО еще только.
Ответить
Девушки, а может у вас бхб, а не тес...
Полночь в Париже KF*
29.05 14:38
Девушки, а может у вас бхб, а не тесты лгунишки?
У меня НИКОГДА не было ничего подобного.
Ответить
А как это узнать?
Хильдушка F**
29.05 14:49
А как это узнать?
Ответить
Кровь сдать. Хгч д.б. невысокий, но ...
Полночь в Париже KF*
29.05 14:56
Кровь сдать. Хгч д.б. невысокий, но и не 0
Ответить
Если сегодня не начнутся и завтра то сдам уже на работе.
Ответить
Не хочу расстраивать,но эти тесты ужасные врунишки(((
Ответить
Да я не расстроюсь
Я жду М, я на них настроена)))) быстрее бы
Ответить
Девочки, мне кажется, что это мало похоже на призрак или ошибку

Ответить
Да классная полосочка, Даш! :-) @@@
Полночь в Париже KF*
29.05 14:57
Да классная полосочка, Даш! :-) @@@
Ответить
Спасибо! Я такая радостная вся сижу:) Думаю, как мужу лучше сказать
Ответить
Класс!!!! Поздравляю!!!!
Хильдушка F**
29.05 14:59
320
Класс!!!! Поздравляю!!!!
Ответить
Спасибо!
Rrrrru D
29.05 15:42
Спасибо!
Ответить
Однозначно это оно. На 11 ДПО самое что ни наесть хорошенькая полосочка. Урааааа, крепчайте и береги себя.
Ответить
Спасибо большое!
Rrrrru D
29.05 15:43
Спасибо большое!
Ответить
Отличная полосочка!Тихонечко поздравляю!Ярчайте@@@@@
Ответить
Спасибо! Хочу завтра сдать ХГЧ и попробовать не циклиться:)
Ответить
Не получится....до самых родов))))
Ответить
Да и после не получится:)
Ответить
Я об этом тоже подумала, когда нажала отправить)))
Ответить
(шепотом) Ура! Поздравляю!
Ответить
Спасибо!
Rrrrru D
29.05 22:39
330
Спасибо!
Ответить
Явно не призрак:)
желаю красивых цифр ХГЧ
Ответить
Спасибо большое!
Цифры, наверное, небольшие должны быть пока.
Ответить
> 5 уже хорошо:)
думаю в районе 25 должно быть
Ответить
Урааааа!!!! Я так рада - поздравляю от души!!!!!!
Ответить
AD
Rrrrru D , милая, поздравляю! Наконец то дождалась!!! Очень рада за тебя. Рассказывай какой был цикл, отлеживала ли О и вообще что было интересного))
P.S -Как же я люблю рассматривать эти полосочки, не свои, хоть чужие поразглядывать и порадоваться..
Ответить
Катюша, спасибо!
Да, мы довольно долго ждали этих полосочек. Конечно, пока и не совсем верится. Завтра вот сдам ХГЧ, пожалуй.
О. первый раз попробовала отследить по тестам (это там выше мое анонимное сообщение было:)). Получилось, что О. была 18 мая (в день рождения). А ПА был в ночь с 16 на 17, а после дня рождения не получилось - устали очень оба:) Сын младший получился как раз после ПА в день рождения:)
Из ощущений - ничего необычного. В день О. только очень живот болел где-то около часа (у меня такое тоже бывало иногда). Больше ничего. И только вера.
И еще когда я расстроилась, что в день О. не получилось ничего, муж сказал: "Да что ты расстраиваешься. Ты, может, уже беременная:)"
Ответить
Искренне поздравляю)))Здоровья желаю и легкой беременности. Полоска супер, вдохновляет)
Ответить
Спасибо большое! Хотя, конечно, сомнения есть еще:) Ведь до дня Х. еще дня 4.
Ответить
ХГЧ сдала?
ЮльSun F*
30.05 10:31
ХГЧ сдала?
Ответить
Ух, на радостной ноте запишусь-ка то же, а то я всякие надежды потеряла. день х- 15.06
Ответить
Ну вот!) Совсем другое дело! :-) А т...
Полночь в Париже KF*
29.05 23:09
Ну вот!) Совсем другое дело! :-) А то "выпишите меня, вычеркивайте" без обьяснения причин ;-) Мы, между прочим, волнуемся тут))
Ответить
Не теряй надежду! Все обязательно будет.
Ответить
Как здорово!
Rrrrru D
29.05 23:14
Как здорово!
Ответить
Спасибо вам, девочки )
Ответить
С возвращением!))удачи@@@@@@
Sияние_zвездЫ KF
30.05 08:10
С возвращением!))удачи@@@@@@
Ответить
ПЛАНИРУЮТ ФЕВРАЛЯТ
Алиса - 25.05

Aramatik (> 1 года) - 05.06
Vest@ (3 цикл) - 06.06
Лена - 07.06
Fruitage (8 цикл) - 08.06
mashaV (> 1,5 года) - 09.06
ЮльSun (10 цикл) - 09.06
Алесенка (1 год) - 14.06
Катюша (> 1 года) - 15.06
Полночь в Париже (4 цикл) - 19.06
Waiting for a miracle - 22.06

В ожидании ФЕВРАЛЯТ - ПОЗДРАВЛЯЕМ!
Rrrrru (10 цикл)

Удачи в следующем цикле
Sияние_zвездЫ
Хильдушка (6 цикл)
Ответить
Можно теперь я немножко поною... нужны мнения
Муж пару дней назад заболел, в воскресенье днем мерил тем-ра была нормальная. Вечером любились, а часа через два я сделала тест, а там и полоска и улыбка. А далее у него тем-ра 38 и арбидол.
Вот теперь и не знаю стоит ли стараться, если пьет таблетки. Тест, конечно, не означает, что О все же произойдет, но в этом году это второй раз, когда тесты показывают ее вероятность. Плюс ближе к середине июня летим в отпуск.
Вообщем, в голове сумбур. С одной стороны понимаю, что это очередной шанс, а с другой страх какой-то.
Ответить
Мне кажется, того, что было, уже достаточно. Все равно же нужно 2 дня, чтобы восстановились спермики. А если через 2 часа после ПА улыбка, то это же очень высокий шанс.
Ответить
Мне тоже кажется, что поводов для паники нет, только для надежды)
Спермики уже были готовы дотого, как муж начал лекарства пить. Так что они не могли пострадать.
Желаю, чтобы все удалось) И бонусом - отдых)
Ответить
Спермики там еще нормальные,можно и полюбиться я думаю ;)
Хотя ПА у вас и так отлично вышел!удачи@@@@@@@
Ответить
Я думаю тех спермиков до достаточно, хотя при любом раскладе все будет нормально,но раз температура, не мучай мужа, там как Бог даст
Ответить
Ты что! Какие сомнения !!! Мое мнение - однозначно стоит стараться, по максимуму использовать шанс. А мужу даже полезно будет.
Тестики шикарные ;)
Ответить
Всем спасибо. Сегодня тем-ра пониже 37,4. Решили все же не терять шанс и закрепили. Хотя оба не верим, что удача возможна. Надо теперь запастись тестами в отпуск. И похоже придется ожидать там М, которые его подпортят:(
Ответить
Что за пессимизм? Пусть все получитс...
Полночь в Париже KF**
31.05 07:23
Что за пессимизм? Пусть все получится!! :-)
Ответить
Удача очень даже возможна!
Ответить
Большое спасибо за поддержку. Но реальность такова - никогда не было Б в естественном цикле:(
Ответить
Доброе утро! Не думала что так скажу но слава Богу тест вроде чистый.. Было б плохо если на 4 дз еле еле что то было, бт упала с 37,1 на 36,4.. А то я переживать стала уже. Надеюсь начнутся уже наконец. А то закончиться должны а их нет
Ответить
Ну раз БТ запала,значит вот вот начнутся!не переживай
Ответить
Да!!! Я прям рада!!!! Вот честно! Пойду на 5дц к Г. Попала на акцию в клинике, 1000 р приём и УЗИ))) как раз посмотрят что как, потом отвечу юбилей свой))) ни детей( они в лагере будут) любовь моя меня на море ждёт уже))) оторвусь летом и осенью в бой)))) только лучше или в августе зачать бы))) или в октябре))) сентябрь уже принёс плоды)) надо разнообразия в месяца)))
Ответить
Ты даёшь: готова до октября ждать?:)
А оторваться- это верно:)
Ответить
Ну не знаю))) то что за лето остыну от планирования это точно, я ж только в июле еду. Ну и по кд не попадём, наверняка. А там посмотрим)))
Ответить
Когда хгч будет!?!? Мы за тебя держим @@@@@@
Ответить
Спасибо! Жду сегодня вечером
Ответить
Я не поняла, тебя любовь твоя на море ждет?так почему там нельзя зачать, а?
Ответить
Я прилечу 17 июля.. Если конечно я отслеживать буду О в июне и июле то посмотрю , может и к О приеду.. Так то да, я прям в середине цикла приезжаю к нему... Короче загадывать больше не хочу.... У меня теперь другие тараканы))) скинуть к 17 июля 6 кг))))))) вот буду стараться))))
Ответить
Отличная цель! У меня так и не получилось скинуть. Теперь буду вес блюсти
Ответить
AD
Всем привет! На улице солнце, настроение хорошое.Вчера пришли монстры, что лет не было такого цикла, 32 дня. Поэтому видимо и была О, цикл хороший, а я звезда, все прошляпала)Короче. Не знаю, день Х когда будет, в идеале 30 июня, наверное мне в мартята, а июне будет УЗИ, тесты, прям у меня боевое настроение)) Посижу пока с вами, подержу кулачки
Ответить
ХГЧ 50. Ура?
Rrrrru D
30.05 16:33
ХГЧ 50. Ура?
Ответить
Крууутяк!я так рада, как за себя)))) Поздравляю!!@@@!!!
Ответить
370
Спасибо огромное!
Ответить
Поздравляю!!!!!!! Крепитесь!!! Держитесь друг за друга!!!!!!
Ответить
Спасибо тебе!
Rrrrru D
1.06 08:21
Спасибо тебе!
Ответить
Ура, ура! Давай полосочки покажи - полюбуемся)
Ответить
Я сегодня последний тест извела: он какой-то бледный был - и контрольная полосочка, и беременная.
Больше не планирую тестов покупать.
Ответить
Да!!! Поздравляю!!! Теперь растите! ...
Полночь в Париже KF**
30.05 20:23
Да!!! Поздравляю!!! Теперь растите! @@@
Ответить
Спасибо! Будем стараться.
Ответить
Конечно, ура)
Це-це KF
30.05 21:23
Конечно, ура)
Ответить
:) Ура!
Rrrrru D
30.05 22:08
:) Ура!
Ответить
Урааааааааааааааа, крепчайте и растите)))
Ответить
Спасибо:)
Rrrrru D
30.05 22:08
380
Спасибо:)
Ответить
Ура!ура!Ура!))Поздравляю!Легкой беременности!растите большими и здоровыми!@@@@@@
Ответить
Спасибо:)
Rrrrru D
30.05 23:07
Спасибо:)
Ответить
Ураааааааааа!!!@@@@@@@@@
mashaV KF**
30.05 22:51
Ураааааааааа!!!@@@@@@@@@
Ответить
Спасибо!
Rrrrru D
30.05 23:08
Спасибо!
Ответить
Поздравляю! Ура!
Waiting for a miracle SD**
30.05 23:15
Поздравляю! Ура!
Ответить
Спасибо тебе!
Rrrrru D
30.05 23:16
Спасибо тебе!
Ответить
Еще какое УРА!! Поздравляю!!!:cool2:party2
Ответить
Спасибо!:) Я тут вчера платье себе купила на осень:) Подходящее для новых условий жизни:)
Ответить
двойная радость)))
Aramatik D
31.05 16:09
двойная радость)))
Ответить
Ура, ура!!!! Поздравляю!!!!
Ответить
Спасибо
Я, правда, поймала себя на мысли, что чувствую себя симулянткой, пока день Х не пришёл.
Ответить
Скажи, пож-та, а у тебя каждую следующую беременность симптомы ярче были
У меня просто в третью беременность как-то довольно поздно все началось. А сейчас и матку чувствую (сидеть долго тяжело), и аппетит поменялся.
Ответить
в последнюю живот аж в 7 недель вылез) В ощущениях сильная слабость и спать хотелось, живот потягивало периодически и подташнивало в самом самом начале, в общем ничего особенного)))
Ответить
У меня же только 4-ая неделя, а уже подташнивает и аппетит изменился и ужасно чувство распирания в промежности: не могу сидеть, стоять, ходить - только лежать...
Ответить
Ура! Оч круто! Поздравляю
Ответить
Спасибо тебе большое!
Ответить
Девочки всем привет, давно тут не была, скажите это призрак? Или мне просто показалось? До месячных еще 4 дня... Сделала сейчас вечером

Ответить
Это хороший такой призрак @@@
Полночь в Париже KF**
31.05 20:54
Это хороший такой призрак @@@
Ответить
Рановато наверное сделала, просто меня рвет уже 2 день вот решила сделать .....
Ответить

© Eva.ru 2002-2024 Все права на материалы, размещенные на сайте, защищены законодательством об авторском праве и смежных правах и не могут быть воспроизведены или каким либо образом использованы без письменного разрешения правообладателя и проставления активной ссылки на главную страницу портала Ева.Ру (www.eva.ru) рядом с использованными материалами. За содержание рекламных материалов редакция ответственности не несет. Свидетельство о регистрации СМИ Эл №ФС77-36354 от 22 мая 2009 г. выдано Федеральной службой по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций (Роскомнадзор) v.3.4.325