5

Осуждаете или нет?

Девочки, хочу пригласить сурмаму, у меня два кесарева, осложнения, долгая история, вы осуждаете такой способ или нет?

Свернуть
Ответить
Я вообще стараюсь никого не осуждать...
Полночь в Париже KF*
29.04 22:42
Я вообще стараюсь никого не осуждать. А уж в таком деликатном деле чужое мнение, имхо, совсем лишнее.
Ответить
Я бы на Вашем месте даже не заморачивалась, осуждает кто-то или нет ( девочки на форуме, родня, родители, соседи, подружки и т.д. ). Главное - что ВЫ хотите и считаете лучшим для Вашей семьи. По теме именно сурматеринства - считаю СМ -работу очень благородным делом, нечто вроде донорства крови, пусть и за деньги, а не каждый на это пойдет.
Ответить
Я наоборот всеми руками за. Зачем уничтожать свой организм,лишая ребенка здоровой мамы. Только вот как вы пригласить хотите? Неофициально? Договорившись на словах? Для официального же нужны определенные показания, когда женщина совсем сама родить не может. Вы узнавали?
Ответить
согласна с девочками выше
Ответить

© Eva.ru 2002-2024 Все права на материалы, размещенные на сайте, защищены законодательством об авторском праве и смежных правах и не могут быть воспроизведены или каким либо образом использованы без письменного разрешения правообладателя и проставления активной ссылки на главную страницу портала Ева.Ру (www.eva.ru) рядом с использованными материалами. За содержание рекламных материалов редакция ответственности не несет. Свидетельство о регистрации СМИ Эл №ФС77-36354 от 22 мая 2009 г. выдано Федеральной службой по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций (Роскомнадзор) v.3.4.325