5

Может быть все таки получилось...

Всем привет, я тут новенькая...
Девочки подскажите пожалуйста, может кто сталкивался с таким же моментом..
Весь месяц активно старались... Хотим уже крошку.
С 16 дня начала пить дюфастон, но не отменила на 24 день...продолжила.. Мое внутренние ощущение что все получилось, не дало это сделать.
16.05 должны придти мес, я сдала кровь на хгч.... 1.20(((
Мес не приходят... Пью дальше... Хочу попозже еще раз пересдать.
Может быть такое что все таки подтвердится Б и хгч вырастит? Может у кого то были подобные случаи и была Б или нужно отменять Дюф и ждать М?:'(

Свернуть
Ответить
А Вы Дюфастон сами себе назначили?
Ответить
Не хочу вас расстраивать,мое мнение шансов почти нет ( если только не супер поздняя Овуляция), ХГЧ почему не сдали на 10 день после овуляции? Дюфом же себе картину портите, месячным не даете начаться.
Ответить
зачем вы начали принимать дюфастон?
Ответить
нет, шансов нет, т.к. хгч 1,2 на таком сроке(
Ответить

© Eva.ru 2002-2024 Все права на материалы, размещенные на сайте, защищены законодательством об авторском праве и смежных правах и не могут быть воспроизведены или каким либо образом использованы без письменного разрешения правообладателя и проставления активной ссылки на главную страницу портала Ева.Ру (www.eva.ru) рядом с использованными материалами. За содержание рекламных материалов редакция ответственности не несет. Свидетельство о регистрации СМИ Эл №ФС77-36354 от 22 мая 2009 г. выдано Федеральной службой по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций (Роскомнадзор) v.3.4.325