8

Вопрос

Девочки, можно спрошу ( скроюсь пока)..
Меня начало тошнить еще за неделю до М, тошнит жуть...
Больше никак признаков... Тесты отрицательные (последний в воскресенье делала)))) ....ХГЧ сдать не могу.... .. До М 2 дня... сил думать уже нет...
Может начать тошнить через 10 дней после ПА? или это психическое уже???? СПАСИБО
Очень бду признательна за ответы. Извините, что анонимно.

Свернуть
Ответить
Ваши сомнения развеет только анализ хгч. Ну. , или задержка и положительный тест. Или приход месячных. Потому что тошнить может и от Б., и от кучи других причин, например, с желудком проблемы.
Ответить
С желудком у меня есть проблемы и давно, но тошнить меня не тошнило.... Да, осталось подождать не так много, но интересно было именно понять, бывает ли так, что тошнит еще "до того как"?
Ответить
Все изменения в организме начинаются после начала повышения в крови ХГЧ. То есть, если есть признаки, значит ХГЧ уже повышен.
Возможно, у вас была ранняя овуляция, поэтому и раньше предполагаемых М начались признаки. А может вы просто себя настраиваете и поэтому вам кажется.
Ответить
Если вы хотите забеременеть и очень этого ждете, т о скорее всего это у вас самовнушение
Ответить
У меня тоже тошнота начинается, когда думаю, что получилось, а по факту-нет. Я бы больше тестам верила, тк все остальное-само возникает. Тут чувствовала, что грудь болит и налилась...потом вспомнила, что О еще не было и симптомы закончились сразу. Просто планирование очень сильно затянулось и любой маломальски похожий симптом раздувается до немыслимых размеров, причем вроде как и сам собой, но по сути-самовнушение. Если после О дней 12 прошло-делайте тест, скорее всего покажет правду @@@@
Ответить
Девочки, тест положительный сегодня :-)))
Ответить
Поздравляю!:-):-):-) Удачной беременности!
Ответить

© Eva.ru 2002-2024 Все права на материалы, размещенные на сайте, защищены законодательством об авторском праве и смежных правах и не могут быть воспроизведены или каким либо образом использованы без письменного разрешения правообладателя и проставления активной ссылки на главную страницу портала Ева.Ру (www.eva.ru) рядом с использованными материалами. За содержание рекламных материалов редакция ответственности не несет. Свидетельство о регистрации СМИ Эл №ФС77-36354 от 22 мая 2009 г. выдано Федеральной службой по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций (Роскомнадзор) v.3.4.325