325

♫♫♫♫♫ АВГУСТЯТА - 1

♫♫♫♫♫ АВГУСТЯТА - 1

Свернуть
Ответить
Jeneva_KG +
24.11 07:02
Ответить
КАЛЕНДАРЬ ЗАЧАТИЯ http://wantbaby.ru...
Waiting for a miracle H*
24.10 22:17
Ответить
ПЛАНИРУЮТ АВГУСТЯТ
Waiting for a miracle - 24.11
Ответить
Перехожу сюда - Настя, 20.11 (2 цикл)
Ответить
И я сюда. День х 25.11.
Бонаква F*
27.10 18:06
И я сюда. День х 25.11.
Ответить
Привет, запишите и меня. Планируем 5ц, день Х 27.11.
Ответить
ПЛАНИРУЮТ АВГУСТЯТ
Настя (2 цикл) - 20.11
Waiting for a miracle - 24.11
Бонаква (> 2 лет) -25.11
Кактусиха (5 цикл) - 27.11
Ответить
Всем привет! И я сюда! Пусть день Х ...
Солнечный зaйчик KF*
4.11 02:14
Всем привет! И я сюда! Пусть день Х будет 27.11
Ответить
ПЛАНИРУЮТ АВГУСТЯТ
Настя (2 цикл) - 20.11
Waiting for a miracle - 24.11
Бонаква (> 2 лет) - 25.11
Кактусиха (5 цикл) - 27.11
Солнечный зaйчик (> 1 года) - 27.11
Ответить
Добавьте меня тоже, пожалуйста! День Х - 2 декабря.
Ответить
ПЛАНИРУЮТ АВГУСТЯТ
Настя (2 цикл) - 20.11
Waiting for a miracle - 24.11
Бонаква (> 2 лет) - 25.11
Кактусиха (5 цикл) - 27.11
Солнечный зaйчик (> 1 года) - 27.11
даночка (6 цикл) - 02.12
Ответить
Запишусь, но что то уже вера вся ушла... День Х 12.12.16.... цикл прыгает теперь
Ответить
Я тоже теперь сюда. День Х 05.12
Ответить
ПЛАНИРУЮТ АВГУСТЯТ
Настя (2 цикл) - 20.11
Waiting for a miracle - 24.11
Бонаква (> 2 лет) - 25.11
Кактусиха (5 цикл) - 27.11
Солнечный зaйчик (> 1 года) - 27.11
даночка (6 цикл) - 02.12
Jeneva_KG (> 3 лет) - 05.12
Хильдушка (10 цикл) - 12.12
Ответить
День Х - 11.12, уже не знаю зачем записываюсь, никак не получается...
Ответить
Маш, а ты трубы проверяла? Не думаешь об ЭКО? Знаю уже пару девушек, которые были с нами и пошли на ЭКО, которое стало удачным и уже с детишками.
Правда, сама до сих пор не решусь.
Ответить
Трубы проходимые, об ЭКО точно не думаю, есть ребёнок, на все Божья воля, я проверялась после ЗБ все нормально, но Б не наступает...
Ответить
трубы проверяла после ЗБ или до?
все мучаюсь вопросом, могут спайки в трубах появится после чистки...
Ответить
До, тоже думала про спайки, но второй раз пока не хочу проверять
Ответить
Сгоняла сегодня на узи, дф в левом яичнике, эндометрий 10 мм. Жду овулю, в общем.
Ответить
Удачи! А мы пропустили все в этом цикле - ездили в самую О на выходные в дом отдыха большой компанией. Отдохнули, конечно, хорошо, но все благоприятные дни пропустили:(
Ответить
А кто ж вам помешал в доме-то отдыха...
Полночь в Париже KF**
9.11 10:59
А кто ж вам помешал в доме-то отдыха, на свежем воздухе, хорошо постараться с мужем? ;-)
Ответить
Компания большая, спали в детьми в одной комнате - не уединишься:)
Ответить
:-( Жаль
Полночь в Париже KF**
10.11 12:47
:-( Жаль
Ответить
ПЛАНИРУЮТ АВГУСТЯТ
Настя (2 цикл) - 20.11
Waiting for a miracle - 24.11
Бонаква (> 2 лет) - 25.11
Кактусиха (5 цикл) - 27.11
Солнечный зaйчик (> 1 года) - 27.11
даночка (6 цикл) - 02.12
Jeneva_KG (> 3 лет) - 05.12
Хильдушка (10 цикл) - 12.12
mashaV (> 2 лет) - 12.12
Ответить
У меня 11.12, не так важно это, но все же, спасибо!))))
Ответить
ПЛАНИРУЮТ АВГУСТЯТ
Настя (2 цикл) - 20.11
Waiting for a miracle - 24.11
Бонаква (> 2 лет) - 25.11
Кактусиха (5 цикл) - 27.11
Солнечный зaйчик (> 1 года) - 27.11
даночка (6 цикл) - 02.12
Jeneva_KG (> 3 лет) - 05.12
mashaV (> 2 лет) - 11.12
Хильдушка (10 цикл) - 12.12
Ответить
Девочки, всем привет! Меня зовут Ольга. Хотим второго ребенка. Готовимся к планированию, после НГ начнем. Напомните пож, магний нужен перед планированием? Или только во время беременности его принимают?
Ответить
Удачи!!!@@@@@ я в планирование пью просто комплекс!
Ответить
Спасибо!!!! И вам всего хорошего!
Ответить
Спасибо!!!
mashaV KF**
15.11 12:44
Спасибо!!!
Ответить
Магний нужен тонус снизить, он гладкую мускулатуру расслабляет. До беременность без показаний не нужно пить.
Ответить
Спасибо! В первую беременность пила, но видимо это было уже во время беременности. Точно не помню.
Ответить
AD
Эх, девочки, сегодня у единственного сына день рождения. И каждый из многочисленных родственников прошелся по теме "на внучку мы уже не надеемся, что ж , Дима ты у папы и мамы единственный и трам пам пам"
Я конечно и сама почти надежду потеряла, даже и сюда уже не записываюсь, так, почитываю из-за кустов, но все это слушать неприятно так...
Ответить
Иногда близость рождает неуважение, не переживайте из-за родственников. Надо верить, пробовать что-то новое, не останавливаться и все получится!
Ответить
Да откуда они вообще что знают? У Бо...
Полночь в Париже KF**
15.11 06:41
Да откуда они вообще что знают? У Бога нет ничего невозможного.
Отвечай им: "Внучку надо еще заслужить. Старайтесь". Переводи стрелки на них.
А то им можно человека носом тыкать, а их нельзя. Пару таких ответов- и больше не будет вопросов.
Ответить
+100 Классный совет.
мимо шла
15.11 09:53
+100
Классный совет.
Ответить
На самом деле грубо так говорить и о...
Полночь в Париже KF**
15.11 10:26
На самом деле грубо так говорить и отчасти жестоко. Но с другой стороны мне обидно: почему ИМ можно, а в ответ нельзя? Почему мы ИХ чувства щадим, а нас никто не жалеет и режут правду-матку?
Ответить
Может, получится ещё. Но у Вас эти слова очень сильно внутри отзываются, да? Больно такое слушать, если сама переживаешь. Я бы, наверное, сказала родственникам о своих чувствах, чтобы больше не наступали на больную мозоль.
Ответить
Привет девочки!!! ООО у нас в школе сегодня был конкурс кулинаров, голова болит жуть просто... отстрелялись мы))) можно выдохнуть теперь, у старшего больше не будет, а младшему ещё рано ))) песни, танцы, цыгане, индейцы... кого только не было))))
Ответить
Разве не каникулы сейчас?
У Вас учатся не по триместрам?
Ответить
Каникулы))) вот на каникулах мотают их по дополнительным обязательным!!! И конкурс, короче все равно им отдохнуть только 4 дня от школы.... приказ такой, что б дети не носились по улицам и были под присмотром. Ладно, я понимаю русский и математику, но вот в 9 утра устраивать допы по музыке !!!!! Это пипец товарищи
Ответить
Каникулы не у всех. Весело Вам - медведи, цыгане :) Но да, не в 9 утра))))
Ответить
обязательно... - все зависит от родителей:)
Ответить
Я к вам! Докупила тестов для О, буду отслеживать. Видимо, без поддержки второй фазы не обойтись(((
В анамнезе уже имеется БХ, именно из-за нехватки прогестерона.
День Х... ну пусть будет 11.12
Ответить
ПЛАНИРУЮТ АВГУСТЯТ
Настя (2 цикл) - 20.11

Waiting for a miracle - 24.11
Бонаква (> 2 лет) - 25.11
Кактусиха (5 цикл) - 27.11
Солнечный зaйчик (> 1 года) - 27.11
даночка (6 цикл) - 02.12
Jeneva_KG (> 3 лет) - 05.12
mashaV (> 2 лет) - 11.12
Надежда есть (4 цикл) - 11.12
Хильдушка (10 цикл) - 12.12
Ответить
Девочки, я одна из планирующих здесь. Скроюсь. Что-то мне стало страшно, начиталась всякого... Мне 40, а мужу почти 44 - опасно рожать в этом возрасте и от такого немолодого мужчины?
Ответить
Что уже мне тогда говорить - мне 41, мужу в выходные 44:)
Ответить
Да я тоже не сомневалась совсем, но начала читать на эту тему - и всё, появились страх и опасения((
Ответить
Мне 40, мужу 41. Если здоровье ок, то почему бы и нет?
Ответить
Постараюсь отбросить эти мысли и будем продолжать планировать)
Ответить
Ну, конечно, лучше в 25. Но что теперь поделать? Мне, например, 42. Хочу впрыгнуть в последний вагон. Но у меня здоровье хорошее и мужчине всего 43,5 ;-)
Ответить
Желаю вам удачи!))
Anonymous
17.11 22:42
Желаю вам удачи!))
Ответить
Возраст не критический точно, удачи огромной!!!
Ответить
Спасибо!
Anonymous
20.11 21:11
Спасибо!
Ответить
мне 42 скоро. мужу 45.
Ответить
Видно? 11-12 дпо
Бонаква F*
20.11 19:46


Видно? 11-12 дпо

Ответить
видно.
Anonymous
20.11 19:50
видно.
Ответить
3-ий год планирования. муж не верит :-)
Ответить
Видно!!! Ярчайте!!!@@@@@@@@@@
Ответить
Высох
Бонаква F*
20.11 20:19
Высох

Ответить
Красота какая! Ух тыы))) от всей души поздравляю!
Ответить
Здорово как!!!!!!!!! Тихонько позравляем!
Рассказывай, что было особенным в цикле))
Ответить
Видно! Поздравляю! Очень рада за тебя!
В очередной раз убеждаюсь, что надо верить и надеяться.
Ответить
Ой, как здорово! Поздравляю!!!
Ответить
Клиар
Бонаква F*
21.11 11:57
Клиар

Ответить
Он прекрасен!:)
Rrrrru D**
21.11 12:36
Он прекрасен!:)
Ответить
так приятно лицезреть
Waiting for a miracle H*
21.11 16:32
так приятно лицезреть
Ответить
Ура!! Поздравляю!! :party2:party2:party2
Ответить
AD
Жду монстров - жор напал;)
Кактусиха KF*
20.11 22:31
70
Жду монстров - жор напал;)
Ответить
У меня все по расписанию - вчера М пришли, но остаюсь в августятах - если повезет, попаду как раз в самый конец:) Новый день Х - 15 декабря
Ответить
ПЛАНИРУЮТ АВГУСТЯТ
Waiting for a miracle - 24.11
Бонаква (> 2 лет) - 25.11
Кактусиха (5 цикл) - 27.11
Солнечный зaйчик (> 1 года) - 27.11
даночка (6 цикл) - 02.12
Jeneva_KG (> 3 лет) - 05.12
mashaV (> 2 лет) - 11.12
Надежда есть (4 цикл) - 11.12
Хильдушка (10 цикл) - 12.12
Настя (3 цикл) - 15.12
Ответить
Вот день х 21 декабря возможно уже сентябрята...но запишите пока сюда. 7 цикл планирования.
Ответить
августята еще - точно
Waiting for a miracle H*
21.11 16:19
августята еще - точно
Ответить
Девушки, у меня ЗБ случилась.(( Причины не известны, конечно же. Рано я отправилась в июлята. Но хоть топик создала...
Теперь восстановимся с мужем, ему тоже крепко досталось - моих истерик наслушался и слез насмотрелся, сдадим анализы. И попробуем еще.
Ответить
Как жаль... восстанавливаетесь и в планирование!@@@@@@@
Ответить
Очень жаль.
В июлята ты совсем не рано отправилась. Читала, что ХГЧ у тебя был > 1000. Многие в Б топик переходят как только тесты начинают полосатиться и ХГЧ бывает даже < 25.
Просто что-то не так пошло. К сожалению, такое бывает. Возвращайся быстрее. Врачи наверно сказали, что месяца через 3.
Надейся и верь. Во всяком случае, так быстро Б единицы. Удачи!
Ответить
Спасибо! Врач говорит не раньше 4-х)) а там посмотрим
Ответить
Сочувствую(( Все еще будет
Ответить
Очень грустно (((( Вы держитесь, все будет хорошо. Полно положительных примеров!
Я сама после БХ (благо, чистки не потребовалось!) забеременела в след цикле.
Ответить
ПЛАНИРУЮТ АВГУСТЯТ
Waiting for a miracle - 24.11
Кактусиха (5 цикл) - 27.11
Солнечный зaйчик (> 1 года) - 27.11
даночка (6 цикл) - 02.12
Jeneva_KG (> 3 лет) - 05.12
mashaV (> 2 лет) - 11.12
Надежда есть (4 цикл) - 11.12
Хильдушка (10 цикл) - 12.12
Настя (3 цикл) - 15.12
НаткаЮ (7 цикл) - 21.12

В ожидании АВГУСТЯТ - ПОЗДРАВЛЯЕМ!
Бонаква (> 2 лет)
Ответить
Что то мои тесты не ярчают. Внизу 11 лпо, вверху сегодняшний 13 дпо. Пойду сегодня и в четверг хгч сдам.

Ответить
@@@@@@@@@@@@@ на ярчание!!
Ирчонок D*
22.11 09:03
@@@@@@@@@@@@@ на ярчание!!
Ответить
А клеарблю ярчает? Может другой какой-нибудь замочить?
Хотя конечно, кровь показательней будет! Удачи @@@@@@@@@@@@@@@@
Ответить
Клиар завта наверное сделаю. еще 1 остался.
Ответить
Сделайте другой тест, если полоска не реактивная-то и вечером покажет. У вас на тесте уже хорошо видно и приглядываться не нужно. Зажала за Вас @@@@@@!
Ответить
Вроде поярчали. Самый верхний сегодня вечером, в середине утренний, последний позавчерашний. Ковь на хгч сдала, результат завтра вечером.

Ответить
Да, точно поярчали!))
redassol F**
22.11 19:50
Да, точно поярчали!))
Ответить
Красивые!!! Поздравляю! Все будет хорошо! Не переживать и не волноваться!
Ответить
Да мне кажется они особо и не должны ярчать. Это вообще все так индивидуально.
Ответить
Redassol,держитесь. Очень жаль, желаю, что бы следующий раз был удачным!
Ответить
Сегодняшний клиар. Я вас наверное уже замучала полосками, но мне не верится самой до сих пор.

Ответить
ХГЧ вчера 171
Бонаква F*
23.11 16:56
ХГЧ вчера 171
Ответить
Отлично! давайте динамику теперь))
Ответить
Какая прелесть! Очень рада за Вас!
Ответить
Ничего не замучила )))) Так приятно наблюдать \ тихо поздравляю))))
Ответить
Самостоятельная беременность в итоге?)
Ответить
Ну и заодно чего нового было в этом цикле. Овуляцию отследили по узи, старались. Я с мая хожу в зал, и в этом месяце меня уговорили на спортивные витамины и жиросжигатель - л-карнитин. Усиленно занималась индивидуально с тренером, на размер примерно похудела. Наверное все это вместе помогло. Л-карнитин оказывается очень способствует зачатию. Это я потом нашла, после положительного теста. И сейчас его принимаю.
Ответить
...и похудение оооочень помогает. Я села на правильное питание и сбросила 10 кг, на сл.цикл сразу же забеременела, до этого почти 1,5 года ничего. Сегодня уже почти 34 недельки, удачи!!!!@@@@@@@
Ответить
Очень за Вас рада, безоблачной беременности!!!
Ответить
Все здорово! Еще раз поздравляю! Пошла читать про Л-карнитин, а там противопоказания - беременность! Так что убирай, от греха подальше!
Ответить
AD
Выбываю из августят.... пойду в сентябрята или еще могу тут остаться, следующий цикл 18.12
Ответить
ПЛАНИРУЮТ АВГУСТЯТ
Солнечный зaйчик (> 1 года) - 27.11
Waiting for a miracle - 27.11
даночка (6 цикл) - 02.12
Jeneva_KG (> 3 лет) - 05.12
mashaV (> 2 лет) - 11.12
Надежда есть (4 цикл) - 11.12
Хильдушка (10 цикл) - 12.12
Настя (3 цикл) - 15.12
Кактусиха (6 цикл) - 18.12
НаткаЮ (7 цикл) - 21.12

В ожидании АВГУСТЯТ - ПОЗДРАВЛЯЕМ!
Бонаква (> 2 лет)
Ответить
У меня истерика! На 14 ДМЦ узист сказала, что левый яйичник, который собирался овулировать пошел на спад, фолликул уменьшился и пролет в этом цикле. Я расстроенная, не даю значит мужу, настра нет. Тут на 19 ДМЦ она говорит, ой оказывается овулировал правый. Надо было тебе последние 2-3 дня спать. Гинеколог моя ругается, говорит ты планирующая женщина, как ты могла мужу 3 дня подряд не давать. С этих пор мне приказано заниматься этим через день. Муж довоооольный))))
Ответить
Это конечно, хорошо, что муж доволен, но про профпригодность узистов вам надо задуматься
Ответить
Привет девочки! Купила тесты на О, при моем цикле длинном начала со вчерашнего дня. День Х 12.12 сегодня 17 дц. Показывают календари что О где то 28.11 ну я им не верю но прислушалась. Вот думаю на УЗИ фолликулы пойди искать. Мой улетает 01.12, но до этого О точно должна быть.... надеюсь.. в общем до этого то активничали, но без толку, 4 день сегодня без ПА , передышка Но вечером заставлю сжалиться надо мной))) 2 дня тесты бледная полоска... я не унываю, сварю рассольник и на УЗИ)))
Ответить
Правильно, ни в коем случае не унывать, и пора уже стараться, лучше через день вроде как))) у нас О примерно в одно время, у меня на пару дней раньше.
Ответить
А я сижу и чешу макушку, муж ( как на зло уже второй раз так) на неделю улетел! О по календарям должна быть завтра-послезавтра (отслеживаю тестами). ПА был позавчера((( Наверное пролет в этом цикле опять?
Ответить
У меня так в прошлом цикле было, не попали, будем надеяться, что у тебя будет удачнее!@@@@@
Ответить
Девочки, а где посмотреть архив февраль, март, апрель, май июнь ?? Очень надо, помогите пожалуйста.
Ответить
Я бы искала в поиске по сайту. Вбила какой-то запомнившийся текст из того топа и по нему искала. Буквально несколько слов. М.б. слова из названия топа.
Ответить
Я бы искала в поиске по сайту. Вбила какой-то запомнившийся текст из того топа и по нему искала. Буквально несколько слов. М.б. слова из названия топа.
Ответить
http://eva.ru/forum/archive.htm
Anonymous
28.11 16:05
Ответить
Четвёртый цикл просвистел мимо. Идём дальше. Ждём ребёнка, который согласится на все наши условия.
Ответить
Удачи!!!@@@@@@@@ да, дети они такие!))))
Ответить
У меня такое чувство что я поздно стала делать тесты на О, календарь О показывает завтра, грудь начала болеть уже в четверг, с четверга делаю тесты она динамику на сброс показывают.... на УЗИ не попала....
Ответить
Если О была, то будет ЖТ на УЗИ ? Наверное все таки схожу сегодня...
Ответить
У меня в прошлом цикле такое было - овуляцию на узи не нашли, а вот жт потом нашли :-) Удачи!
Ответить
Уже тоже склоняюсь к своим ощущениям, Календарь может и наврать.
Ответить
УЗи вернее покажет, тесты то не дают гарантию 100% как я понимаю
Ответить
Бонаква, как ваши дела?)) Как самочувствие?)
Ответить
Все хорошо. Сегодня сдала кровь еще раз, результат 1787. Из симптомов только грудь немного побаливает и обоняние обострилось. В пятницу пойду на узи.
Ответить
Отлично, ХГЧ растет)) Рада за вас! Вы так долго планировали и вот наконец случилось)) Думаю, все страхи и сомнения по поводу второго малыша развеются сами собой со временем)
Ответить
Спасибо! Пока до сих пор сама не верю :-)
Ответить
Девочки как думаете это может быть беременностью? В мае на лапаре поставили непроходимомость обеих труб в интрамуралтном отделе, трубы оставили, хотя все врачи потом понять не могли почему их не удалили. Собрала все анализы для ЭКО, в середине октября встала на очередь. С сентября перестала пить КОК, до этого врачи прописывали для каких то целей. Последние месячные 13.10. С 1 октября активно занималась спортом и правильно питалась - похудела на 10 кг, отсутствие месячных, решила что из-за потери веса и спорта. Сегодня тест показал две полоски, вторая не очень яркая. Как думаете можно хгч сейчас сдать, я уже завтракала или лучше завтра сдать?
Ответить
хгч сдают не натощак, прием пищи не влияет на результат
Ответить
Спасибо, сдам тогда сейчас, надеюсь вечером вышлют результат.
Ответить
Если сдадите в Инвитро, они к вечеру результат пришлют. Мониторьте ХГЧ через день, будет видна динамика.
Ответить
Сдала, результат будет сегодня вечером или завтра утром. Мониторить пока нечего. Самое печальное, что ровно год назад именно в этот день, у меня был выкидышь на малом сроке.
Ответить
прекратить панику!!!!
То, что было - это прошлое, оно уже прошло, вы его уже пережили. Не мешайте новому появляться у вас в жизни.
Ответить
оффф.................................................. Как вы себя чувствуете?
Ответить
Да, ничего, спасибо! Жду подходящих дней для сдачи гормонов. Еще на инфекции назначили и генетику. ОК тоже. Вот думаю, пить-не пить...
Как у вас дела? Доктор ваш когда дает добро на следующую попытку?)
Ответить
В личку написала
Це-це KF*
1.12 21:59
В личку написала
Ответить
AD
Хгч 79.9
Скроюсь
29.11 16:22
Хгч 79.9
Ответить
Значит Б есть. Я бы сдала еще раз дня через 4, чтоб удостоверится что все нормально. И тогда уже и на узи можно...
Ответить
Поздравляю! Надеюсь, все хорошо будет!
Ответить
Что может быть хорошего с обеими непроходимыми трубами?
Ответить
Значит они стали проходимы! Надо так настраиваться. И не такие чудеса бывают. Сдайте ХГЧ через сутки. Он должен удвоиться.
Ответить
Созвонилась со своим врачом, которая вела две моих предыдущих беременности, закончившихся родами, она сказала начать пить дюфастон (начала уже), завтра пересдать хгч (пройдут ровно сутки после первой сдачи) и вечером к ней на приём. Поскольку последняя беременность закончилась выкидышем надо всё контролировать. Так что очень надеюсь, что всё будет хорошо и это все же не внематочная. Забыла у неё про спорт спросить. Последние два месяца спортом очень активно занимаюсь, можно или нельзя продолжать.
Ответить
Я бы повременила недель до 10. Пока не поздравляю, но очень надеюсь, что у вас все хорошо, а не те ужасы, о которых в думаете.
Ответить
у меня по гсг обе трубы непроходимы были, а на лапаре - обе проходимы. Так что с проходимостью труб не на лапаре - точно ничего не ясно.
Ответить
Непроходимость обеих труб мне поставили в мае на лапаре. Обе трубы не проходимы в интрамуральном отделе - это место где соединяется труба с маткой. Поэтому когда у меня не начались месячные вовремя, я даже не думала на беременность - поскольку считала что это невозможно. Решила что сбой из-за спорта.
Ответить
Но ведь поправили на лапаре? У меня была внематочная, трубу сохранили. Я через эту трубу потом дочкой забеременела.
Ответить
нет. когда спайки в таком месте, то на лапаре не правят. Можно было делать отдельную операцию, которая длиться более двух часов, наложение трубных анастамозов, через месяц эти анастамозы убирают и проходимость возможно восстанавливается. Но учитывая мой возраст 38 лет, мне сказали что проще идти на ЭКО. Что я собственно и сделала - встала на очередь. А тут такой сюрприз) Сегодня снова сдам ХГЧ, чтоб увидеть динамику за сутки и к врачу вечером.
Ответить
Привет! Удачи на большой ХГЧ!!!! У меня подруга так, не могла забеременеть 1,5 года. Уже назначили день для проверки труб, и тут она в этом же цикле беременеет))) Родила , потом спустя 3 месяца и ещё разок беременеет)))) вот так))))
Ответить
Сдайте кровь. Потом отталкивайтесь от результата. Все бывает. Сутки между кровью малова-то но если так врач говорит, то надо слушаться. На хорошем узи на 3-4 нед уже видно ПЯ, я бы сходила посмотрела, где оно. В общем не нервничайте пока все отлично!!! Пишите, как будут результаты.
Ответить
Пришёл результат хгч ( 88,5 за сутки фактически не вырос. Сходила к врачу, её вердикт скорее всего внематочная( но чтоб подстраховаться ещё раз хгч в субботу сдать. По УЗИ плодного яйца не видно, эндометрий на удивление очень хороший. Вообщем морально готовлюсь к удалению трубы.
Ответить
Да пока результат не очень, но сутки и мало может быть, вдруг он скачкообразно растет..
Вот что в матке не видно тоже не показатель, слишком маленький хгч.
Надо надеяться..и наблюдать. Дай Бог чтобы все хорошо было.

И еще, может не удалять трубу если все же внематочная, а ее "прочистить"?
Ответить
Очень надеюсь, что у тебя все хорошо!@@@@@
Ответить
Ох, надеюсь, что подрастет! И все обойдется!
Ответить
Как у тебя дела? Есть какие-то новости?
Ответить
Завтра утром сдам хгч, пройдет почти четверо суток после сдачи первого хгч. По ну и видно будет по результатам. чувствую себя нормально, ничего не болит, слегка подташнивает (признаки беременности есть). Врач сказала что если вдруг живот будет болеть сразу скорую вызывать, чтоб внематочную не пропустить. Надеюсь на чудо!
Ответить
Надо надеяться!!! Внематочная если и она то еще такой малый срок что не должно заболеть. Надеюсь кровь покажет рост!!
Ответить
У меня при внематочной болел бок и была мазня.
Ответить
Бок не болит, мазни нет, очень надеюсь, что всё хорошо! Сдала анализ, через 4 часа придет результат. Жду!
Ответить
Пришёл анализ ХГЧ 234
Динамика ХГЧ:
29.11.2016 ХГЧ 79,9 сдавала примерно в 13-00
30.11.2016 ХГЧ - 88,5 сдавала примерно в 13-00
03.12.2016 ХГЧ - 234 сдавала примерно в 7-30
Девочки, как думаете есть надежда, что всё же маточная беременность?
Ответить
Динамика есть! Надежда должна быть! Надо мониторить по УЗИ плотная яйцо. Сходите в разные места, пусть ищут его. Надеюсь оно добралось в матку и крепко там зацепилось.
Ответить
Врач сказала, что идти на УЗИ когда будет 1500 ХГЧ и выше. Получается не раньше чем через неделю. Во вторник иду на прием к врачу и повторю перед этим еще раз ХГЧ.
Ответить
После хгч 1000 уже видно ПЯ. Пусть будет все отлично.
Ответить
Мне кажется динамика хорошая Я бы пока сдавала хгч раз в 2 дня, и после 1000 пошла бы на узи.
Ответить
Так это хороший рост ХГЧ! Его и надо сдавать только через 2-3 дня т.к. рост скачкообразный. Поздравляю вас и легкой беременности!
Ответить
Завтра снова ХГЧ пойду сдавать - волнуюсь. Состояние нормальное, ничего не болит. Очень хочется верить в хорошее...
Ответить
Я не врач, но мне кажется, обнадеживаться не стоит.
У Вас по месячным 6 недель уже. На этом сроке ХГЧ уже должен быть пятизначным числом.
У меня, когда был такой маленький ХГЧ случилась замершая беременность. Тоже сначала ХГЧ был низким и медленно рос, а потом все остановилось.
При задержке в 2 недели ХГЧ у меня был 48000. Вот такая беременность закончилась хорошо.
В любом случае, желаю Вам благоприятного исхода.
Ответить
с 1 октября я занялась активно спортом и правильным питанием, за 1,5 месяца постройнела на 10 кг. В итоге когда месячные не пришли 10 ноября, решила, что задержка связана именно с похудением и активным спортом. Тесты делала раз в 5 дней, они были пустые. После того как месячные прекратились, спортом я продолжила заниматься с той же интенсивностью, а есть стала больше. Исходя из этого думаю, что у меня овуляция была не на 15 день, а день так на тридцатый или позже... Две полоски появились 29 ноября, поэтому думаю что овуляция могла быть числа 15 ноября.
У меня были две беременности закончившиеся родами - оба раза при задержке в две недели ХГЧ был около 900, специально поискала анализы.
Тоже стараюсь не сильно рассчитывать на хороший результат, чтоб потом не было мучительно больно...
Ответить
Пришёл анализ ХГЧ 445
Динамика ХГЧ:
29.11.2016 ХГЧ 79,9 сдавала примерно в 13-00
30.11.2016 ХГЧ - 88,5 сдавала примерно в 13-00
03.12.2016 ХГЧ - 234 сдавала примерно в 7-30
05.12.2016 ХГЧ -445 сдавала примерно в 8-30
Господи, как же я хочу чтоб всё было хорошо!!!
Ответить
Пусть все будет хорошо.
Динамика-то правильная)
Ответить
Завтра иду на прием к врачу. ХГЧ планирую сдать через 4 дня в пятницу. На вечер пятницы записалась на УЗИ, если ХГЧ будет 1500 надеюсь смогут разглядеть куда эмбрион прикрепился...
Ответить
Удачи Вам огромной! такое Чудо редкость! верьте - все хорошо будет! @@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@
Ответить
Хорошая ведь динамика!!! Дай то Бог, чтобы все как надо было.
Ответить
@@@@@@@@@@@@@ пусть все хорошо будет!
Ответить
Динамика отличная! Настраивайтесь только на хорошее!
Ответить
Пока боюсь. Надо в начале найти эмбрион в матке, а потом сердцебиение услышать. В начале исключить внематочную, потом замершую.
Ответить
Пришёл анализ ХГЧ 1154 результат не очень
Динамика ХГЧ:
29.11.2016 ХГЧ 79,9 сдавала примерно в 13-00
30.11.2016 ХГЧ - 88,5 сдавала примерно в 13-00
03.12.2016 ХГЧ - 234 сдавала примерно в 7-30
05.12.2016 ХГЧ -445 сдавала примерно в 8-30
09.12.2016 ХГЧ - 1154
Была на УЗИ: в полости матки одно плодное яйцо правильной округлой формы. свд плодного яйца 4 мм, что соответствует сроку 2-3 недели. Правда сказала подойти ещё дней через 5 чтоб убедиться что беременность. Утром на приём к врачу, видимо назначит мне уколы ХГЧ рас плохо растёт.
Девочки я в шоке, получается диагноз непроходимость труб при лапаре это ерунда? Беременность наступила в первом цикле как перестали предохраняться после лапаны.... Ладно хоть трубы не убрали, а то я перед операцией просила убрать трубы если не проходимы.
Ответить
Я поражена! держу за Вас и Вашего малыша @@@@@@@@@@@@@@@@@ пусть у Вас все хорошо будет!
Ответить
Ну вот!!! Я же сказала что чудеса случаются!!!!! :)))

Слава Богу!!! Так рада за вас!! Теперь берегитесь и врачу который трубы смотрел сообщите, какие у вас чудесные трубы! А ему диоптрии надо поменять :))
Ответить
Сходила сегодня к врачу. Назначили поддержку как после ЭКО) Дюфастон, уколы ХГЧ раз в три дня, актовегин (внутривенно, потом таблетки), магне Б6. Ну и сдавать ХГЧ каждые три дня, перед уколом - мониторить как растет.
Ответить
Дюфастон? Утрожестан? не назначили?

Актовегин что-то рано назначили..
Ответить
Про дюфастон - назначили до 16 недель, но его стала пить сразу как // появились. Как же охота верить что все получиться... Следующее УЗИ в четверг, будут смотреть динамику за 6 дней. Врачу доверяю, поэтому полностью выполняю то, что говорит, раз назначила актовегин, значит надо.
В любом случае уже отлично, труба левая точно проходима и это радует!
Ответить
Если кому интересно, то у меня:
Пришёл анализ ХГЧ 13.12 - 2326 и 16.12- 4296.
УЗИ от 15.12.в полости матки одно плодное яйцо правильной округлой формы, свд плодного яйца 9 мм, что соответствует сроку 3-4 недели
Динамика ХГЧ:
29.11 79,9 30.11.88,5 03.12. ХГЧ - 234 05.12. -445 09.12.- 1154, 13.12 - 2326 16.12- 4296
Предыдущее УЗИ от 09.12: в полости матки одно плодное яйцо правильной округлой формы. свд плодного яйца 4 мм, что соответствует сроку 2-3 недели.
Честно говоря даже не знаю как в этом случае ПДР посчитать (по месячным то точно бесполезно, последние 13.10)? ПДР получается начало августа? Так уже охота в беременный топик, но решила, что наверно пойду туда когда сердцебиение будет.
К врачу на прием только завтра попаду.
Ответить
Поздравляю....тихонечко.
Кактусиха KF**
16.12 18:07
180
Поздравляю....тихонечко.
Ответить
Очень-очень за вас рада. Я же говорю только на лучшее настрой. Надо обязательно верить в свои силы и малыша! Пишите как у вас дела продвигаться будут. Удачи вам!
Ответить
Как там ваши дела?
Как поход к врачу! Такая динамика ХГЧ у вас красивая!
Очень рада за вас.
Ответить
Сегодня хгч пришло 4847( я в печали - три дня назад ХГЧ 4296. У врача была в субботу, она сказала сделать УЗИ в конце года и к ней на приём с результатом (будет 5-6 недель), но если там не будет сердцебиения не расстраиваться. потом ещё одно УЗИ числа 6-8 января. Ну и там уже будет всё ясно. Вот сейчас думаю толи снова к врачу бежать, толи сдать ещё раз хгч через три дня и посмотреть что там будет....
Ответить
У меня точно такой же диагноз....обадлеть!!!
Ответить
Да что-то не понятный ХГЧ, надо пересдать наверно.
Пусть все-все будет хорошо!
Ответить
Сегодня 22.12 ХГЧ 10465 (19.12 был 4847, 16.12 был 4296), за последние три дня динамика хорошая. Вот думаю, может больше не сдавать ХГЧ? А то только себя накручиваю. Через неделю иду на УЗИ и к врачу. Очень надеюсь что увидят эмбрион и сердцебиение, хотя будет 5-6 недель.
Ответить
Не надо сдавать больше, подождите УЗИ, Если сейчас пойдете, то сердечко еще не услышат, но в матке уже можно разглядеть эмбриончика при таком ХГЧ, а уже после 6 ой недельки лучше, а то опять будете переживать. Я в 5 неделек делала УЗИ, там еще только все закладывалось природой и сердечка было не слышно, но червячек для истории распечатала и дочке показываю, говорю, это ты :) Удачи вам и положительных эмоций.
Ответить
Фууухх...лучше наверно больше не сдавать, а то поседеешь так.
Ходите на УЗИ и все. Мне последние цифры очень нравятся, думаю уже все увидят и вы успокоитесь!!!! Очень так желаю!
Ответить
Девочки спасибо большое за поддержку! очень хочу поскорее услышать сердцебиение и наслаждаться беременностью. Но пока стараюсь об этом поменьше думать. Недельку осталось потерпеть или две и надеюсь будет мне счастье!
Ответить
Будет!? да есть уже! очень волнуюсь за вас с малышом, но Вы не переживайте! Все хорошо у вас!
Ответить
Как самочувствие?
Когда на УЗИ?
Ответить
Почти месяц сдавала хгч раз в три дня, сегодня первый не сдала - волнительно. На УЗИ пойду 29 или 30 декабря, ещё не записалась, к врачу записана на 30 декабря.
Ответить
Мои новости.узи сделала сегодня: В полости матки одно плодное яйцо правильной округлой формы. СВД 18мм соответствует сроку 6 недель 3 дня, КТР 5,5 мм, что соответствует сроку 6 недель 3 дня, желточный мешок 6,5 мм. Сердцебиение пока не услышали( жду 7 недель и снова на УЗИ...
ХГЧ 28.12 - 14156, 22.12 - 10465, 19.12 - 4847. Следующее УЗИ будет 5 января, очень надеюсь что все будет хорошо. К врачу пойду сегодня вечером.
Ответить
Вот видите, все хорошо. :) Поздравляю вас!
Ответить
AD
Привет девочки))) решила порыться в архиве и найти свою вторую Б)))) нашла))) за неделю до Х тест еле еле полосатился через 2 дня от увиденных еле еле бледных полосок на Фрау!!!!! Пошла на ХГЧ и там мой принц показал 150)))))
Ответить
Видать мальчишки раньше полосатятся;) Я тоже за 6 дней до дня Х точно знала, что Б
Ответить
Ого, за неделю до увидеть полосочки это здорово!!
Ответить
Ну если цикл длинный, то и за неделю может \ )))) Приятненько это вообще:)
Ответить
А у меня сегодня лоб и подбородок обсыпало, жду М ((( Хоть до Х еще огого... Но в данном случае, надежды нет(((
Ответить
Как там дела у наших, у которых день Х 27.11 был? Надеюсь заполосатились@@@@@ Хотим в этом месяце спермограмму сдать. Не помню как надо было к ней готовиться. 3-4 дня воздержания, что там еще было, кто помнит?
Ответить
тест белоснежно чист, жду М
но у меня цикл нерегулярный и неизвестно, когда М придут
Ответить
Чихаю прицельно! Апчхи! Пусть не придут!
Ответить
Спасибо. Уже и не верю, что получится.
В этом точно придут, но пока нет.
Ответить
Не пить, 4 дня воздержания, и, если антибиотики, то неделю после принятия нельзя сдавать.
Ответить
Маша, и тебе Ап-чхи! Очень очень желаю полосочек!
Ответить
Спасибо большое!!! Жду!!!
Ответить
Про воздержание верно, не менее 3-х не более 7 дней. Не пить, в ванне/сауне не париться.
Муж, кстати на днях сдал СГ - все вроде норм. Но еще доктору покажем позже.
Ответить
Женева, и на тебя чихаю! Пусть все долгопланирующие поскорее в беременность убегают!
Ответить
Спасибо!
Jeneva_KG +
5.12 06:21
Спасибо!
Ответить
Я завтра на узи пойду! Переживаю немного!
Ответить
Удачи! Должно быть все отлично! :)
Ответить
Удачи!!!@@@@@@@@ ждём хороших новостей!
Ответить
Все хорошо! Беременность маточная, 1 плодное яйцо+желточный мешок. Срок 5 недель. Из не очень хорошего миомы пошли в рост, и под вопросом недостаточность желтого тела. Утрожестан прописали.
По этому Ап-чхи! Ап-чхи! Ап-чхи! Ап-чхи! Ап-чхи! Ап-чхи! Ап-чхи! Ап-чхи! на всех-всех!
Ответить
Поймала))))) Лёгкой беременности тебе!!!!!! Чихай да побольше на нас!!!!
Ответить
Поздравляю!! Дюфастон не прописали???
5 недель уже круто через недельку и сердце увидите!
Ответить
Ура!!! За чих отдельное спасибо!!!
Ответить
Как хорошо слышать такие чудесные новости!
Растите и дальше в том же духе)))
Ответить
Хорошие, прекрасные новости!!! Все будет отлично!:party2 Урожестан Вам вагинально назначили?
Поймала чих [-0<
Ответить
Здорово! Поздравляю! Теперь расти, расти и расти вам!!!!!
Ответить
Дождалась!!! Поздравляю) Легкой и счастливой беременности)
Ответить
ооо! Поздравляю!!!
P_o_l_y D**
20.12 11:28
ооо! Поздравляю!!!
Ответить
Девчата! Просто решила поделиться с вами, обязательно к просмотру фильм Нелл, актёры Фостер-Ниссон-Ричардсон)) фильм потрясающий!! А в процессе просмотра, вспомнила что мне живая рыба приснилась, такая яркая прям))))
Ответить
Спасибо! Надо погуглить фильм!
Ох уж эта рыба.... :ups3
Ответить
Киньтесь в меня тапком, калошей, чем угодно! :-o
Сегодня 6 (!!!) ДПО )))) Была в аптеке, цапнула тест)))) Ну пусто конечно! Зачем спрашивается? :tongue1
Ответить
Ты то хоть знаешь какой ДПО))) я вот не знаю)))) мне кажется я дней через 6 тоже начну))))
Ответить
Да, знаю, О ловила тестами))))
Сегодня 9й наверное ДПО, держусь пока с тестами)))) Но уже чую приближение М :fight3
Ответить
Да, мы все практически такие)))))
Ответить
AD
Перехожу в Сентябрята.
даночка F*
4.12 21:52
Перехожу в Сентябрята.
Ответить
Перехожу в сентябрята. М не заставили себя ждать, как всегда своевременно(((
Ответить
ПЛАНИРУЮТ АВГУСТЯТ
Солнечный зaйчик (> 1 года) - 27.11
mashaV (> 2 лет) - 11.12
Надежда есть (4 цикл) - 11.12
Хильдушка (10 цикл) - 12.12
Настя (3 цикл) - 15.12
Кактусиха (6 цикл) - 18.12
НаткаЮ (7 цикл) - 21.12

В ожидании АВГУСТЯТ - ПОЗДРАВЛЯЕМ!
Бонаква (> 2 лет)

Удачи в следующем цикле
Waiting for a miracle - 27.11
даночка (6 цикл) - 02.12
Jeneva_KG (> 3 лет) - 05.12
Ответить
Я с вами. Выпадала не надолго. День Х - 01.01
Ответить
Девочки, насчет тестов вопрос!
Наверно, в феврале начнем планировать снова, если все анализы буду хорошие. В связи с чем вопрос, какие тесты на Б вы покупаете? Чтоб чувствительные и хорошие) Дешевые за 20 р. у меня остались еще - в принципе тоже неплохие. Но хочу еще купить парочку таких, которые показывают недели))
Ответить
А на О не хочешь тестиков прикупить? Что бы наверняка;)
У меня в паспорте фотки тестов есть)))))) На Б купила Клеар который не цифровой, а за 180 ре/2шт, один вот замочила недавно))) И простой- полоску (тоже 170ре за 2 шт). Еще Еви есть. А у Фрау, пишут, чувствительность низкая
Но я не спец по ним, может кто-то что-то дельное напишет!)
У нас совсем дешевых не видела, а то бы и их прикупила!
Ответить
Я покупала тесты на овуляцию в одном магазине. Случайно зашла, цена 100 руб. За 5 штук. И тесты на беременность есть, но их не брала. И в этом месяце получилось определить овуляцию. Думала, если дешевые, то плохие. Магазин не могу написать, что бы не получилось рекламы. Пишите в личку.
Ответить
Я даж не знаю, нужны ли мне тесты на О. Я ее особо не ощущаю, но она есть, раз Б наступала)
Но может быть куплю, просто еще инфу на эту тему не смотрела)
Ответить
А чтож у Клеарблю такая разница в цене?? 420 и 180 р.
Дешевые тесты за 20 р. я покупала в инет аптеке, в первой же найденной поиском гугл.
Ответить
За 420 цифровой, а за 180 - "тест полоски" струйные в пластиковом чехле.
Видела в интернет аптеках дешевые, да. Но там либо доставка, либо надо заказывать на 1000 ре, а мне пока без надобности. Так что то на то выходит
При случае, закажу
Ответить
Надо поглядеть какая чувствительность у цифрового. А так конечно, цена такая, что не напасешься)) Но парочку куплю, буду юзать обычные за 20 р, а для мужа сделаю цифровой для наглядности - когда уж точно)))
Кстати, доставка была бесплатная до аптеки, кот. рядом с домом находится и мин. сумма 500 р.)
Ответить
На сайте клеар есть описание каждого из тестов и про чувствительность тоже)))
Ответить
28 ДЦ. М должны быть 12.12.16. Только что простите маленькие белые выделения, и в них кроха ниточка кровяная. Либо М раньше будут, что в корне собьёт мне мои планы и вообще перебьёт цикл, либо что? Имплантация? Про тесты теперь. Купила самые дешёвые в аптеке. Решила проверить, говорят они часто врут и показывают ложную полоску. Тест кристально чист. Купила 6 штук)))) теперь всю неделю сочить буду.. но чувствую вот закончатся тесты и придут М((((
Ответить
Наверно поздновато для имплантации... но я не спец в этом деле, даже не знаю когда у меня О))
Ответить
вполне может быть имплантация! она до 10ДПО может случится. 7-8 самые частые варианты. @@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@
Ответить
У тебя такой длинный цикл!)))) Все может быть! Зажмем @@@@@
У меня при цикле 26 дней все имплантации были на 10-11 ДПО! Все ж индивидуально :)
Мне вчера или уже сегодня в ночи так резко и сильно кольнуло внизу живота несколько раз :scared2
и "ниточка" тоже была в ванной :animal2 тоже интересно, ЧТО ж это было?:)
Ответить
А я сегодня не поверите постеснялась тесты купить на овуляцию...на беременность и презервативы тоже стесняюсь покупать но почему то именно на овуляцию не смогла..
Ответить
А вы закажите в интернет аптеке здо.... Ов. Ру( не реклама) у них и пунктов выдачи много. Из их аптеки можно назвав номер заказа все забрать не озвучивая, я так все беру, что стесняюсь произнести в слух. :ups1
Ответить
А куда наш топ с сентябрятами подевался?
Ответить
Уехал вниз)))) Сделайте обновление страницы за 2 или 3 дня и он высветится
Ответить
Нет. Пролёт, видимо начинаются, мажет. Девчата вам большой удачи. Из планирования ухожу. Что то честно, надоело мне уже все это. Все а норме толку нет. Если получится случайно, дам знать)))) а так.... видимо на все воля Божья... все с небес
Ответить
Прям мои мысли, как я тебя понимаю...
за 5 дней до М тест однополосный, настроение на нуле, надоело ...
Ответить
И у меня все тоже. Не верится в чудо, но в тоже время реальные примеры долгого планирования, вот они, перед нами .
Ответить
Согласна, Катюш, но с нами то что-то чудес не происходит?!
Ответить
Выбываю. Девочки удачи Всем Вам!!!!!! Не засиживайтесь тут долго!!!!! @@@@@@
Ответить
Очень жаль... Возвращайся в уже в беременные топики!
Я сама планирую последний цикл, потом перерыв на НГ каникулы сделаю :-О
Ответить
Накупила в инет аптеке сегодня тестов по 10!!!! рублей)))))
Замочила, пусто, само собой...
Завтра-послезавтра перейду в сентябрята. Все тянет и болит (((

Ответить
Отличная цена!)))
redassol F**
9.12 10:37
Отличная цена!)))
Ответить
В пн записана к новому гинекологу. Мне тут и на еще одном форуме посоветовали Хорину Г.В.
Посмотрим, какие она даст рекомендации. После ЗБ когда и какие анализы сдавать, когда планировать снова можно. Я то для себя так предварительно нацелилась на февраль...Почему стала искать врача: есть у меня 2 доктора, в ЖК и мед.центре - оба не внушают доверия, говорят и назначают разное))
В ЖК отношение такое - вы здоровы, ничего сдавать не надо. В мед. центре - нужно кучу обследований и срочно. Короче, каждый преследует свои цели))) Достали!
Ответить
И я выбываю, М пришли даже на пару дней раньше...
Ответить
:(
Катюша
10.12 00:19
:(
Ответить
AD
ПЛАНИРУЮТ АВГУСТЯТ
Солнечный зaйчик (> 1 года) - 27.11
Надежда есть (4 цикл) - 11.12
Настя (3 цикл) - 15.12
Кактусиха (6 цикл) - 18.12
НаткаЮ (7 цикл) - 21.12

В ожидании АВГУСТЯТ - ПОЗДРАВЛЯЕМ!
Бонаква (> 2 лет)

Удачи в следующем цикле
Waiting for a miracle - 27.11
даночка (6 цикл) - 02.12
Jeneva_KG (> 3 лет) - 05.12
Хильдушка (10 цикл)
mashaV (> 2 лет)
Ответить
А мы "планировали-планировали" , а вчера на корпаратив сходила..текилки подвыпила..теперь вот думаю лучше бы в этом месяце не получилось уже..
Ответить
Всем привет! Поздравляю с нахождением плодного яйца на Узи и с растущим ХГЧ! Очень рада за вас, девочки! Не отчаивайтесь, у кого пока не получается, надо верить, но все же расслабляться и ждать! Все будет хорошо! Я присоединюсь в феврале для планирования ноябренки! Сын есть, хочу дочу. Вот думаю, за сколько дней до овуляции надо останавливаться? Еще овуляцию хотела отловить, у нас тесты на нее стоят по 480 р, интернет-аптеки в нашу глушь, в Саратов вряд ли отправят. Вот сижу и думаю, что, базальную мерять? По старинке?
Ответить
Перехожу в сентябрята((((
Надежда есть *
11.12 11:58
Перехожу в сентябрята((((
Ответить
ПЛАНИРУЮТ АВГУСТЯТ
Солнечный зaйчик (> 1 года) - 27.11
Настя (3 цикл) - 15.12
Кактусиха (6 цикл) - 18.12
НаткаЮ (7 цикл) - 21.12

В ожидании АВГУСТЯТ - ПОЗДРАВЛЯЕМ!
Бонаква (> 2 лет)

Удачи в следующем цикле
Waiting for a miracle - 27.11
даночка (6 цикл) - 02.12
Jeneva_KG (> 3 лет) - 05.12
Хильдушка (10 цикл)
mashaV (> 2 лет)
Надежда есть (4 цикл)
Ответить
Я, как поезд, иду точно по расписанию:) - перехожу в сентябрята
Ответить
Аппетит сильно повысился и грудь побаливает, видимо опять не получилось. (
Ответить
Та же фигня... Но мы не остановимся;)
Ответить
ПЛАНИРУЮТ АВГУСТЯТ
Солнечный зaйчик (> 1 года) - 27.11
Кактусиха (6 цикл) - 18.12
НаткаЮ (7 цикл) - 21.12

В ожидании АВГУСТЯТ - ПОЗДРАВЛЯЕМ!
Бонаква (> 2 лет)

Удачи в следующем цикле
Waiting for a miracle - 27.11
даночка (6 цикл) - 02.12
Jeneva_KG (> 3 лет) - 05.12
Хильдушка (10 цикл)
mashaV (> 2 лет)
Надежда есть (4 цикл)
Настя (3 цикл)
Ответить
Переезжаю в сентябрята.
Кактусиха KF**
17.12 11:32
Переезжаю в сентябрята.
Ответить
Всем привет! а я вас в беременности ищу, а вы еще тут. Девочки, я не запланировано, что впервые в моей жизни. Двое детей 7.5 и 5.5 от первого брака. сейчас я не работаю, кв покупаем почти... страшновато.. но тест полосатят. посл мес 24.11, даже задержки еще нет. Клеарблю показывает 2 недели))) Одной не в моготу...можно я с вами?
Ответить
Вот здорово! ПОздравляю вас!! :))) к квартире еще и малыша в придачу!
Ответить
ПЛАНИРУЮТ АВГУСТЯТ
Солнечный зaйчик (> 1 года) - 27.11
НаткаЮ (7 цикл) - 21.12

В ожидании АВГУСТЯТ - ПОЗДРАВЛЯЕМ!
Бонаква (> 2 лет)

Удачи в следующем цикле
Waiting for a miracle - 27.11
даночка (6 цикл) - 02.12
Jeneva_KG (> 3 лет) - 05.12
Хильдушка (10 цикл)
mashaV (> 2 лет)
Надежда есть (4 цикл)
Настя (3 цикл)
Кактусиха (6 цикл)
Ответить
И тут продублирую. Выпадала не надолго. День Х - 01.01
Ответить
Позавчера тест сдела..пусто..жду М.(
Ответить
Вчера ещё один сделала..испортила..зачем непонятно..
Ответить
Я подхватила вирус от ребёнка. Мес наверное поэтому задерживаются и грудь почти не болела..
Ответить
Быстрее бы уже мес пришли! Тесты зря перевожу(.
Ответить
Привет!!! Тесты молчат до сих пор? Может кровь сдашь? @@@ у меня последние разы с задержкой в 7-10 дней приходили... надеялась так, раньше как часы через 28 дней, а сейчас .... в общем сходи на ХГЧ!! @@@@
Ответить
Туплю..поела хгч уже не сдашь..к врачу хотела записаться..записи нет до нового года..тесты закончились..7 дней задержки..давно такого не было..наверное из за болезни.. пойду тест куплю ещё один.
Ответить
хгч сдается не натощак
Ответить
Одна полоска..( стабильность...перевод тестов..
Ответить
Сходила я к врачу с результатом ХГЧ и УЗИ сегодняшним. Её вердикт - скорее всего замершая. При сроке 6 недель и 3 дня сердцебиение уже должно быть... на её практике был только один случай положительный.... и хгч 14 тыс - мало для такого срока. вообщем 5 января иду на приём, на хороший аппарат УЗИ, там будет уже 7 недель, если не услышат сердцебиение, то 5 отправят на чистку... уколы ХГЧ сказала больше не ставить, дюфастон пить пока.
Ответить
Насчет чистки. Я тут консультировалась у заведующей отделения невынашивания в одном из центров планирования и репродукции. Так вот она сказала, что российская медицина стремиться работать по евро стандартам. А по этим самым стандартам при ЗБ чистку не делают. В крайнем случае, МА. А вообще ждут, пока все само выйдет. Ну это наверно еще и по результатам ХГЧ, УЗи и проч.
А на чистки у нас любят отправлять, это да. В том числе и для профилактики.
Ответить
Очень надеюсь, что 5 января сердце забьётся)
Ответить
Да, желаю вам услышать сердечко конечно!
Ответить
А я бы на вашем месте руки не опускала, здесь полно истории когда в 6 недель ничего не слышат. а через неделю все хорошо. По этой причине при нормальной динамике ХГЧ, раньше 7 недель УЗИ стараются не делать, чтобы нервы не трепать мамочкам будущим. Так что только позитивный настрой, мне например в 5 недель вообще ничего не увидели в матке... А оказалась беременность с поздней овуляцией и сроки не совпадали по месячным и по овуляции...
Ответить
Решила спокойно Новый год отпраздновать, а 5 января уже думать что дальше делать. Срок беременности по месячным у меня не понятен. Две недели назад на УЗИ срок ставили 3-4 недели, теперь 6 недель и 3 дня, получается плод вырос за две недели на три недели, вроде как не замер. Да и в любом случае, после диагноза бесплодие, узнать что трубы проходимы (ну или одна труба, хотя думаю что обе) и беременность маточная наступила с первого цикла уже счастье! Счастливых историй когда не слышали сердцебиение на 7 неделе и в последствии нашли в инете имеется достаточно.
Ответить
Беременность замерла на сроке 6 недель. Вчера на УЗИ сердцебиение не появилось, эмбрион без изменений. ХГЧ за 8 дней упало с 14 тыс до 10 тыс. В воскресенье вечером ложусь в больницу, в понедельник делаю контрольное УЗИ и вакуумную аспирацию. Вся в сомнениях делать ли генетический анализ плода (делают платно цена вроде выше 10 тыс, точно пока не знаю). Одна врач советует делать ( говорит если узнаю что проблема была в генетике, то вроде легче будет пережить), другая не видит смысла в этом анализе, считает лишняя трата денег. Из плюсов счастлива что как минимум одна труба проходима, внематочной не было. Месяца через три буду надеятся, что получится забеременеть самостоятельно вновь. Из минусов жаль что так вышло, но я в этот раз старалась сильно не мечтать, но это все равно не спасло от слез.
Ответить
Как вы?
Jeneva_KG +
8.01 06:44
Как вы?
Ответить
Была сегодня в больнице, сделали ещё УЗИ - беременность замерла на сроке 6 недель. утром Вакуумная аспирация под общим наркозом. Генетику наверно делать не буду. Врач в больнице сказала что, если все пройдёт хорошо, то можно пробовать снова через пару месяцев. Очень надеюсь что до того, как подойдёт очередь на бесплатное ЭКО получится забеременеть самостоятельно.
Ответить
Держитесь! Все будет хорошо!!!
Ответить
Сегодня убрали, делали вакуумную под местным наркозом, почему-то больно не было. Сдала анализ на генетику - в пятницу будет результат, но сказали что не факт что получится, в случае если плод замер более 14 дней назад. Из больницы ушла домой, написала отказ от госпитализации - завтра на работу. Планирование беременности придётся отложить на 3-6 месяцев.
Ответить
Жаль конечно что так вышло...
Но вам вообще непроходимость ставили. Ну врачи у нас!
Можете рассказать, что за местный наркоз? Я слышала только о том, что общий делают.
Насчет планирования через 3-6 мес - всем так советуют. Точнее, советуют через 6 всем поголовно. Но я б не стала так долго ждать, 3 мес и достаточно)
Ответить
От общего наркоза я отказалась, решила что вредно лишний раз. Мне укол поставили видимо в шейку с чем- то типо ледокаина, ну и после этого в шейку вставили трубочку и насосом отсасывали из матки, я при это все слышала и разговаривала с врачами. Было неприятно - тянуло них живота, но не больно. После процедуры встала, забрала материал для генетики и отнесла его в лабораторию, которая с километре находится.
Ответить
Понятно, спасибо за информацию. Очень правильно вы сделали, что отнесли материал на генетическую экспертизу! Если генетику обнаружат, то и никакие доп. анализы сдавать не нужно, я б не стала - случайная поломка, что ж сделать.
Ответить
У меня когда тест шаполосатится ОРВИ было, может это повлияло. А анализы и так сдавать не планировала, мы ведь с мужем за месяц до беременности подготовили весь пакет анализов для постановки в очередь на ЭКО и все было хорошо. В общем надеюсь попасть в январята 2018)
Ответить
Сочувствую :-( Очень желаю, попасть в январята! И хорошо, что труба все таки проходима!
Ответить
Получила результаты генетики. Моносомия по х хромосоме (вторая хромосома отсутствует). Была девочка. С этим синдромом живут, есть дефекты физические, недоразвитость половых функций - бесплодие, умственные способности как правило не затронуты. Причина в неудачном стечении обстоятельств, наследственности в этом нет, отсутствие второй хромосомы полностью лежит на мужчине. Вообщем всплакнула я конечно, когда сказали пол ребёнка. Но сейчас вроде успокоилась. По крайней мере плацентарной недостаточности не было, угрозы выкидыша тоже, получается беременеть и вынашивать могу и надеюсь что все получится. В общем сейчас буду восстанавливаться и снова к вам)
Ответить
Очень сочувствую. Восстанавливайтесь и снова в бой
Ответить
Не такие у ж плохие новости! я бы даже сказала хорошие, не учитывая конечно, что Б сорвалась. Но проблема не в вашем здоровье! Случайность она и есть случайность...
Восстанавливайтесь и приходите в топик планирующих скорее)
Ответить
Присоединюсь к написанному выше. Мне в 6 с половиной недель тоже не видели ничего в матке, не то что сердцебиение. И тесты был отрицательные. От аднексита усиленно лечили (он с беременностью несовместим). Сейчас моему "аднекситу" 14 лет. Все возможно с нашей медициной))).
Положительный настрой, и пусть в Новый год сбудется ваше чудо)
Ответить
AD
Сегодня 14 день задержки..замучилась..грудь болит дней 5. Тошнит 2 дня но это может быть от переедания..
Ответить
Прикрепила фото вроде, но не вижу его..
Ответить
Нет фото, в паспорт закиньте его
Ответить
Вроде добавила в паспорт..?
Ответить
На даче возможности не было.., ехали так хотнлось в туалет..тест не сделала..попила чай..и вот через полчаса..не знаю что и думать..
Ответить
Естественно если М не придут утром пойду хгч сдавать.. но симптомы все пмсные были..живот ныл..грудь болит дуть..
Ответить
Ну что? Видно что нибудь? Муж сказал херня какая то..но на предыдущих десяти тестах до нового года не было такой херни...извиняюсь за выражение..
Ответить
Вижу какую то серую косую и непонятное розовое пятнышко где должна быть вторая полоска.... даже не знаю... я сама вообще рано делать начала, то вижу то не вижу полосок своих.. тоже в паспорте есть.. напиши хоть ты мне мнение свое? ))
Ответить
Я не могу к вам в паспорт зайти с телефона..если получится , то отвечу. Надо до компа добраться..
Ответить
Я сделала ещё один там пусто. Но моча естест. От чая совсем белая, неконцентрировананная. Тесты леди чек по 14 р.
Ответить
Вот хоть одна у меня четкая фотография

Ответить
это на дневную мочу сделала. А дешевые тесты которые у меня вчера вечером аж на просвет видно яркую полоску, когда просветила фонариком :crazy
Ответить
Ну вообще полоска видна..явно..и вот что это у обеих нас?
Ответить
У меня еще неделя то дня Х.. у меня бзик случился, ручки то чешутся и сделала на свою голову
Ответить
А у меня то 2 недели задержки.. и надежды мало...но месячных то нет...и цепляешься ..за все симптомы.. конечно надо хгч крови и к врачу...но уверенна была что мес прилут ещё вчера..завтра точно..
Ответить
Наверное придётся переходить в октябрята, минуя сентябрят..(
Ответить
Добавила утренний тест в паспорт..вот опять мираж..15 день задержки сегодня..мес всё нет..живот болит, грудь болит, приташнивает.
Ответить
Сдай ты хгч проще, на тесте видно конечно полоску, но она серая какая то, такое чувство либо реагент, либо фоткала после полного высыхания
Ответить
Привет! Перекинь тест сюда
Хильдушка KF
5.01 10:01
Привет! Перекинь тест сюда
Ответить
Что-то видно. Но все-таки для 15 дня ЗАДЕРЖКИ - это как-то совсем мало:( Или сдвинулся цикл. Я бы сдала ХГЧ как минимум для начала. И к врачу хорошему.
Ответить
Вижу у обеих что-то ..не совсем понятно правда), похоже на реагент
Ответить
Да понимаю что не то. Где ж его хрошего взять то..запись в поликлинике вообще на 16 только..(.
Ответить
Есть возможность ХГЧ сдать?
Бывает такое, что у некоторых он плохо с мочой выводится, поэтому тесты очень поздно полосатятся.
Ответить
Всё. Наконец то переходу в октябрята сразу, минуя сентябрь. М пришли.
Ответить

© Eva.ru 2002-2024 Все права на материалы, размещенные на сайте, защищены законодательством об авторском праве и смежных правах и не могут быть воспроизведены или каким либо образом использованы без письменного разрешения правообладателя и проставления активной ссылки на главную страницу портала Ева.Ру (www.eva.ru) рядом с использованными материалами. За содержание рекламных материалов редакция ответственности не несет. Свидетельство о регистрации СМИ Эл №ФС77-36354 от 22 мая 2009 г. выдано Федеральной службой по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций (Роскомнадзор) v.3.4.325