Школа
4

Сбой цикла или...

Подскажите, плиз.
Последние М были 1.11, цикл 28 дней. О не отслеживала, по субъективным ощущениям ее не было (обычно резко болит бок, в этот раз ничего не болело).
М должны были начаться 29.11
Живот периодически тянуло, думала - вот-вот начнутся.
Тесты 1.12 и.3.12 отрицательные.
Но.. 2.11 были пару розовых капель, похожих на имплантацию, другого объяснения нет (?) Тогда, значит, была поздняя О?
Получается по М, сегодня 4-ый ДЗ,
Или климакс уже не за горами, и такие сбои начались? Мне 39

Свернуть
Ответить
Я бы посоветовала через пару дней сдать кровь на ХГЧ
Ответить
Сложно так удаленно сказать. Если задержка надо делать тесты, если будет вторая полоска, то сдать кровь на хгч. А может быть и сбой.
Ответить
У меня в этом цикле было подобное, оказалось киста желтого тела. Задержка получилась 10 дней. Сходите на УЗИ или сдайте хгч
Ответить

© Eva.ru, 2002-2025. 18+ Все права на материалы, размещенные на сайте, защищены законодательством об авторском праве и смежных правах и не могут быть воспроизведены или каким либо образом использованы без письменного разрешения правообладателя и проставления активной ссылки на главную страницу портала Ева.Ру (www.eva.ru) рядом с использованными материалами. За содержание рекламных материалов редакция ответственности не несет. Свидетельство о регистрации СМИ Эл №ФС77-36354 от 22 мая 2009 г. выдано Федеральной службой по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций (Роскомнадзор) v.3.4.325 (nbww73hg8uzroxc8)