4

ХГЧ врет?

Здравствуйте, в январе писала о попытке забеременеть. К сожалению не получилось. Так вот 28.01.17 начались последние М, закончились 31.01.17 ПА был 19 и 21 февраля. 7 марта пошла на прием к Г, поскольку очень сильно тянуло живот, тошнило, кружилась голова, сильная сонливость, на узи показало эндометрия 17 мм, правый яичник 39*25*24 лоцируется желтое тело 16 мм, в левом 4 мм, матка 52*44*47 мм, вероятна беременность малого срока, 8 марта сдала хгч результат <1,2 Но задержка уже 9 дней, дела 3 теста фрау все отрицательные. Не знаю, что и думать. Может ли ХГЧ ошибаться? Могу ли я еще надеяться на малыша? Гинеколог вне зоны доступа

Свернуть
Ответить
Уж извините, но мне кажется это просто сбой цикла:(((
Ответить
21.02 прошло 19 дней. хгч показало бы же.
Ответить
Не может хгч врать. И тесты тоже не показывают ничего. Сбой цикла.
Ответить

© Eva.ru 2002-2024 Все права на материалы, размещенные на сайте, защищены законодательством об авторском праве и смежных правах и не могут быть воспроизведены или каким либо образом использованы без письменного разрешения правообладателя и проставления активной ссылки на главную страницу портала Ева.Ру (www.eva.ru) рядом с использованными материалами. За содержание рекламных материалов редакция ответственности не несет. Свидетельство о регистрации СМИ Эл №ФС77-36354 от 22 мая 2009 г. выдано Федеральной службой по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций (Роскомнадзор) v.3.4.325