471

Многодетным семьям нужна помощь!

Я, Мерекина Любовь, курирую 10 многодетных семей. Всего 62 ребенка, из них 58 несовершеннолетних детей, из которых 24 ребенка дошкольного возраста. Обращаемся ко всем людям с просьбой помочь. Срочно нужны продукты и детское питание! Подробная информация у меня в паспорте и на моем сайте http://24sos.ru

Свернуть
Ответить
Пожалуйста, посмотрите правила и памятку ведения тем и отчётности на форуме: http://www.eva.ru/articles/help_mod.htm , http://www.eva.ru/main/forum/frames?idPost=44947212
Ответить
Отправила вам личное сообщение. Зара...
Любовь Александровна
24.05 13:54
Отправила вам личное сообщение. Заранее спасибо.
Ответить
У меня нет сегодня новых ЛС. Перешлите, пожалуйста.
Ответить
У Вас ящик переполнен. Пишу здесь. З...
Любовь Александровна
24.05 14:14
У Вас ящик переполнен. Пишу здесь. Здравствуйте! Мою тему в прошлом году помогала вести Мутер и Л-и-л-я . Мои документы есть у Татьяны, я их кому только не высылала. У нас есть репортажи по ТВ, ссылки есть у меня на сайте. Документы семей тоже имеются (многодетные книжки, ксерокопии уголовных дел и тд). Нам нужна лишь помощь детям: памперсы, продукты и питание на детей. Из вещей мы уже кое что собрали, правда б/у, поэтому до школы будем решать что будем делать, время еще есть. - заранее спасибо, Люба. Как же мне выслать сканы документов?
Ответить
По правилам все волонтёры высылают пакет документов, подтверждающих ситуацию, на модераторскую почту help.eva.doc@gmail.com . Я Вам там выше ссылку на правила дала. Для открытия темы в разном необходимо: - выслать скан Вашего паспорта; - подтвердить тяжёлое материальное положение каждой семьи (справки о доходах, о составе семьи и т.д.) - расписка от каждой семьи о том, что они не возражают против публикации информации и сбора на форуме. Так же посмотрите памятку ведения тем http://www.eva.ru/main/forum/frame/folder?idTopic=1709608 По вещам пока посмотрите в этом топе: http://www.eva.ru/main/forum/frame/folder?idTopic=1733071&m=365
Ответить
я вам на почту скинула несколько пис...
Любовь Александровна
24.05 15:11
я вам на почту скинула несколько писем
Ответить
Все документы отправляются только на можераторскую почту, а не на личную.
Ответить
Отправила копии документов на help.e...
Любовь Александровна
24.05 15:16
Отправила копии документов на help.eva.doc@gmail.com
Ответить
Многодетные семьи нуждаются в поддер...
Любовь Александровна
25.05 19:21
Многодетные семьи нуждаются в поддержке! Кто может оказать посильную помощь продуктами питания - мукой, сахаром, крупами, маслом, молоком, макаронами, картошкой, консервами - для наших семей окажет этим существенную помощь. Также нужно питание для малышей: каши, соки, печенье, пюре (мясное, овощное, фруктовое). Семья Натальи проживают в Красногорске, Светлана в районе м.Первомайская, а еще одна семья в районе Тропалево-Никулино в Москве, остальные семьи проживают в районе метро Петровско-Разумовская или в близлежайших районах (Медведково, Отрадное). Заранее всем спасибо! Подробная информация о семьях у меня в паспорте и на моем сайте http://24sos.ru Всего 62 ребенка, из них 58 несовершеннолетних детей, из которых 24 ребенка дошкольного возраста. В случае Вашей помощи, предоставим Вам отчет в любой требуемой Вами форме. Кстати, семьям, которые живут далеко от Вас можно помочь через меня (м.Петровско-Разумовская, Бескудниковский бульвар, остановка Цветметавтоматика). От всего сердца желаю вам мира, благополучия и Божией помощи в ваших добрых делах.
Ответить
В районе Петровск-Разумовской могу зайти в гости к кому-нибудь, узнать текущие нужды и посмотреть обстановку. Если нужно - пишите))
Ответить
Спасибо Вам, Юлия! Петровско-Разумов...
Любовь Александровна
25.05 21:56
Спасибо Вам, Юлия! Петровско-Разумовская, район Бескудниково: 1.Многодетная семья Безруковых - 9 детей (беременна 10 ребенком) 2.Многодетная,одинокая мать Колобовникова - 5 детей. 3.Многодетная, одинокая мать Новикова Ольга - 3 детей, 4.Многодетная Татьяна Хомич, вдова - 4 детей. Какой семье хочется помочь? Все контактные данные вышлю по требованию. Пожалуйста, помогите! Подробности о семьях и о нуждах на сайте http://24sos.ru
Ответить
Добрый день. Есть коляска Инглезина трансформер, готова передать в семью если еще есть необходимость. Живу в районе Петровско-Разумовская. Хотела бы уточнить более конкретное расположение данной семьи: Многодетная, одинокая мать Новикова Ольга - 3 детей. Может быть смогу найти еще какую-то одежду. Возможно через некоторое время будет мебель: полки, стол, возможно диван. пишите на е-mail: Elen_13@bk.ru
Ответить
Написала вам телефон Ольги на почту....
Любовь Александровна
26.05 18:02
Написала вам телефон Ольги на почту. Подробности о семье и ее нуждах на стр.: http://24sos.ru/index.php?do=static&page=novikova Мебель нужна для Татьяны. Будем Вам очень признательны за помощь.
Ответить
Извините, что вмешиваюсь и немного не по теме. А как можно столько детей рожать, не имея на это условий и средств?? Тут второго то думаешь - рожать или нет, когда и квартира есть и условия в принципе... Пишу анонимно, так как заранее подозреваю реакцию...
Ответить
Если вы успели заметить, что есть у ...
Любовь Александровна
25.05 22:54
Если вы успели заметить, что есть у нас семьи, которые ВНЕ ПРАВОВОГО ПОЛЯ или судятся. Ну а кризис врасплох застал не только многодетные семьи. Мамы некоторых семей находятся по уходу за ребенком, а отцов сократили или урезали зарплату. У Шалдиных, Безруковой и Татьяны Хомич есть и квартиры и условия, но нет работы. Дмитрию Шалдину пришлось уволится когда пришлось ухаживать за еле выжевшей после родов Марией. Так накопились долги по квартплате. У Татьяны, например, шикарная 4х комнатная квартира, дождалась, но не дожил до светлого дня их муж, отец - единственный кормилец. Про каждую семью написано подробно на сайте http://24sos.ru Давайте не будем повторяться. Мы прежде, чем повесили объявления на сайте выложили к информации ВСЕ свои документы. Будьте, пожалуйста, к нам снисходительными и уважительными, так что представьтесь и вы нам. Впредь на анонимные заявления не отвечаю!!!! Времени нет на эти психологические игры и нравоучения, поймите меня правильно. Я, к примеру, уже давно не высыпаюсь, работаю, вернее подрабатываю в инете. Двое маленьких детей, я лучше потрачу время на них. У меня его и так мало. Даже ем на ходу. По 30-50 звонков в день. имейте совесть! Мы тут ради детей. Это им нужны продукты. Я, к примеру, давно перекусываю бутербродами из одного хлеба, который у меня не каждый день на столе. Вот, простите, все.
Ответить
Напишите мне в личку - я вам расскажу, как такое может случиться
Ответить
я расскажу, если хотите, что сделал кризис , к примеру, с моей семьей... еще два года назад у меня было 2 шикарные новые иномарки и новая квартира с ремонтом за 2 млн рублей.. а сегодня у меня одни долги и дети ходят в бэушной одежде. порой на ужин у нас макароны с водой...
Ответить
Пожалуйста, позвоните мне 506-0083. ...
Любовь Александровна
30.07 22:36
Пожалуйста, позвоните мне 506-0083. http://24sos.ru/index.php?do=static&page=sos Просим отозваться всех, кто оказался в похожей ситуации! Жду от вас анкету. Анкета внизу на странице, указанной выше.
Ответить
Любушка, вы очень добры, и Господь всенепременно воздаст все ваши добрые дела, но мне стыдно раскрываться, стыдно просить, тем более что на еве меня знают очень многие... большое Вам спасибо за предложение помощи, но я не в силах принимать ее, поверьте.. дай Бог вам здоровья и вашим деткам.
Ответить
Мы обе верим в Бога, а кто как не Бо...
Любовь Александровна
31.07 23:00
20
Мы обе верим в Бога, а кто как не Бог нас учит смирить гордливость?! Вы не пишите на Еве, напишите мне в личку, на почту, как вам будет угодно, но ради детей вы должны побороть стыд, тем более, что ничего плохого вы ни кому не сделали. Стыдиться нужно только своих плохих поступков против кого-то, но желательно не после их свершения, а до... Я не вправе никого учить и тем более упрекать. Выслушаю вас и будем вместе думать, что можно изменить в лучшую сторону и как. Обещаю и клянусь, что ни словом, ни мыслью никому не расскажу о вас и вашей проблеме. Поверьте, мне не с кем это обсуждать. У меня на Еве мало друзей, а жаль.
Ответить
Мовсисян Анна Владимировна - 5 детей...
Любовь Александровна
28.05 23:54
Мовсисян Анна Владимировна - 5 детей. 26 мая 2009 г. - Спасибо Большое всем, кто принимал участие в оказании помощи многодетной пятидетной семье Мовсисян Анны Владимировны. Спасибо Дмитрию, Юлии, Полине, Оксане, Даниэлле. Спасибо девушке с Евы за одежду, кроссовки, игрушки, фломастеры и др. Многодетной Анне передали мягкую игрушку, кубики 2 шт., детские книги, музыкальная книжка, фломастеры, карандаши, кроссовки 2 пары, куртки, белье и другая одежда и обувь. Молочная смесь (2 банки -по 400г гипоаллергенная, 1 банка 900г NAN, 1 коробка MD, 1 бакнка сгущенки, 1 коробка каши). Спасибо всем! 26 мая 2009 г. - Спасибо Большое девушке с Евы за игрушки для наших детей. Фотоотчет http://24sos.ru/index.php?do=static&page=help2 В скором времени выложу всю информацию про семей и их нужд на ЕВЕ.
Ответить
Колобовникова Полина - 5 детей. 29 м...
Любовь Александровна
30.05 03:40
Колобовникова Полина - 5 детей. 29 мая 2009г. Спасибо Огромное Диме "Мир в ладошке" за вещи и игрушки. У детей море счастья. Спасибо еще раз Диме и всем кто помогает.
Ответить
Спасибо Огромное всем, кто помогал П...
Любовь Александровна
24.08 01:51
Спасибо Огромное всем, кто помогал Полине и ее семье с дедушкой. Вчера он скончался в клинической больнице, где за ним поочереди ухаживали члены семьи и сиделка. Полина срочно нужна материальная помощь. Средства, оставленные детям на школьную форму израсходованы на лекарства, памперсы, пеленки и на сиделку. Первоклашкам -двойняшкам (Сереже и Жене) не в чем идти в школу.
Ответить
Хочу выразить свою глубочайшую благо...
Любовь Александровна
1.06 09:27
Хочу выразить свою глубочайшую благодарность организационному центру благотворительного проекта "Носики-курносики" и куратору благотворительного интернет-проекта "Мир в ладошке" Дмитрию, от имени наших многодетных семей и от себя лично за оказание нашим семьям гуманитарной помощи. Спасибо вам за подгузники для наших детей, а также спасибо за наушники.
Ответить
Благодарим за помощь Светлану. Семья...
Любовь Александровна
1.06 09:27
Благодарим за помощь Светлану. Семьям переданы игрушки, погремушки, книжки и одежда на новорожденных, а также одежда на малышей от 0 до 6 мес, и одежда на детей младшего возраста. Спасибо!
Ответить
Информация о памперсах исправлена: 1...
Любовь Александровна
2.06 00:28
Информация о памперсах исправлена: 1. Безрукова - №5 2. Леонтьева - №4 3. Балашова - №4 и №6 4. Астапенко - №4 5. Шалдина - №5 6. Новикова - №5 7. Мерекина - №4 и №6 8. Мовсисян - №5 Тем, кто хочет помочь, пожалуйста сначала уточняйте информацию. Памперсов должно хватить почти на месяц.
Ответить
Огромное спасибо неизвестному жертво...
Любовь Александровна
4.06 14:56
Огромное спасибо неизвестному жертвователю, положившему 50 рублей на телефон 507-00-83. Тариф Вызов LX, абонентская плата - 2000 р/мес. При оплате номер указывается через код: 8-925-507-00-83. Спасибо всем заранее за помощь!
Ответить
Семьи Астапенко, Балашовых и Кочетов...
Любовь Александровна
7.06 16:41
Семьи Астапенко, Балашовых и Кочетовых содержат другие семьи, так как вынуждены снимать жилье. Если у собственников и есть выбор не платить за коммунальные услуги, оформить субсидию или списать долги, то здесь выбирать не приходится. Скорее многодетным в условиях кризиса выбирать приходится в другом: кормить, лечить или учить. Львиная доля дохода или пособий уходит на 100% оплату жилья и коммунальных услуг в съемном жилье. Не дай бог кто заболеет: бесплатные лекарства - это несбывшаяся мечта, особенно для лиц без определенного места жительства, бомжей. К тому же, не успел закончится учебный год, а семьи уже озабочены о покупке школьной формы и канцелярии. Не говоря уже, что дорога до школы у многих наших многодетных - это платный проезд. Кому под силу, помогите собрать детей в школу. Нужны продукты, питание и средства на молоко. Информация по каждой семье у меня в паспорте и на сайте http://24sos.ru Спасибо всем, кто помогает и заранее благодарны тем, кто откликнется.
Ответить
Спасибо Катерине за помощь семье Аст...
Любовь Александровна
6.08 12:08
Спасибо Катерине за помощь семье Астапенко (молочные продукты и соки детям). Благодарим Марию! Спасибо вам за сладости, подарки, памперсы, за помощь и заботу. Семья Эмилии сейчас остро нуждается в продуктах, дети сидят на макаронах, все деньги сейчас уходят на оплату съемной квартиры.
Ответить
Огромное спасибо молодым родителям Ж...
Любовь Александровна
19.08 22:18
30
Огромное спасибо молодым родителям Жене и Андрею за памперсы, стиральный порошок и продукты питания: крупы, макароны, соки для детей и тушёнку-сгущенку. Еда имеется, и даже образовался запас, в основном в крупах и макаронах. Сейчас на первый план выходит недострой, то есть нужда в плинтусах, ротбанте, отливах для окон и тому подобном.
Ответить
Помогите собрать детей в школу: Мног...
Любовь Александровна
10.06 22:19
Помогите собрать детей в школу: Многодетная семья Кочетовых - 3 детей, мать беременна Мальчик, 14 лет. Рост 170, размер 46, обувь 43. девочка, 8 лет. Рост 128-134, обувь 34. Мальчик, 4 года. Рост 104-110, обувь 27. Очередной ожидается в сентябре, сказали, что будет мальчик. Нужен темный низ для девочки: юбки, брюки, (но не джинсы, а классические) и светлые рубашки или блузки под галстук. Рост у нее примерно 134-140. Блузки даже скорее 152. Парню костюм черного цвета, или темно-синего, рубашки светлых тонов. Костюм 46 размера рост 170-176, джинсы 31 размер. На данный момент собирают детей в лагерь. Очень надеемся, что до 23 июня кто-нибудь откликнется и поможет. Нужно детям собирать аптечку: перевязочные материалы типа лейкопластыря, антисептических салфеток, йодного и зеленочного карандаша. Пантенол-спрей от ожогов обязательно и средства защиты от солнца. Особые пожелания в одежде: девочка мечтает о летнем пышном платье или сарафане. К сожалению, материальные возможности семьи уже исчерпались на этот счет, так что придется походить в шортах. Нужды Балашовой Натальи: обувь детям, мальчики: 31, 32, 33, 34, 40, 41, девочка: 37. Нужны тетради, альбомы, краски, карандаши, ручки, портфели и рюкзаки. Нужды Татьяны Хомич: Близнецы- размер школьной формы 44-46, рост 167,обувь - 39-40; Список срочных материальных нужд: Нужна мебель! Нужды Елены Леонтьевой: Одежда на девочек 6 и 7 класс: рост 152 и 154, размер одежды 40 и 42, обувь 37 и 38. Детям 12 лет, 14 лет и 4 года (ребенок инвалид). Нужны тетради, альбомы, краски, карандаши, ручки и портфели. Список срочных материальных нужд: лекарство пантогам, тавегил, ринофлуимуцин, витамины компливит актив, стиральный порошок, 1.5 постельное белье, памперсы №4. Нужды Ольги Новиковой: Анастасия 9 лет,рост 140 см. р-р обуви 35-36, форма (юбка с желеткой ,брюки синии или черные,) на рост 140-146. Нуждается в босоножках и туфлях. Нужды семьи Астапенко: Обувь для девочки, 36р-р (летняя - типа сандалий или теннисок). Список материальных нужд: Срочно нужны памперсы №4, проездные, продукты питания (сгущенка, сахар, печенье, макароны), детское питание. Подробнее о семьях у меня в паспорте и на сайте http://24sos.ru Многодетные семьи нуждаются в поддержке! Кто может оказать посильную помощь продуктами питания - мукой, сахаром, крупами, маслом, молоком, макаронами, картошкой, консервами - для наших семей окажет этим существенную помощь. Заранее спасибо всем, кто откликнется!
Ответить
960,80 руб. на счету банка - получен...
Любовь Александровна
24.07 12:09
960,80 руб. на счету банка - получены от неизвестного жертвователя 23.07.2009 (30 руб. на обслуживание мобильного банка). Огромное всем спасибо!
Ответить
На деньги, полученные через банк от ...
Любовь Александровна
1.08 02:55
На деньги, полученные через банк от неизвестного жертвователя, многодетной семье Астапенко куплены и переданы памперсы - 2 упаковки, 29шт. http://www.eva.ru/albumpage/180409/13.htm Спасибо большое!
Ответить
Спасибо Катерине с Евы за 100 рублей...
Любовь Александровна
29.07 18:57
Спасибо Катерине с Евы за 100 рублей на телефон.
Ответить
Хочу всех, кто помогает нашим семьям...
Любовь Александровна **
13.09 00:52
Хочу всех, кто помогает нашим семьям справиться с кризисом, поблагодарить за помощь и поддержку. У многих семей изменились нужды, но скоректировать их на Еве не удается. В старой версии умещалась вся информация о семье, проблемах и о конкретной нужде. Сейчас символов ограничено, умещается только описание семьи и количество детей. Это утрированно, но я пробывала исправить информацию по одной семье: все стерлось, поэтому другие семьи трогать не стала. Вся скоректированная информация по каждой семье на сайте http://24sos.ru
Прошу всех отозваться, кто помогал. Обещали прислать фотографии :)
Спасибо за понимание.
Ответить
Спасибо огромное сестрам Любе и Вере...
Любовь Александровна **
11.10 00:56
Спасибо огромное сестрам Любе и Вере за помощь оказанную нашим семьям: продукты, стредства гигиены, обувь, вещи и др.
Ответить
Благодарим Нелю Я. за помощь в приоб...
Любовь Александровна **
7.11 20:33
Благодарим Нелю Я. за помощь в приобретении обуви для детишек.
Полный отчет и фото:
http://24sos.ru/index.php?do=static&page=schaldin
Ответить
Благодарим Iylia In Love и других бл...
Любовь Александровна **
8.11 18:54
Благодарим Iylia In Love и других благотворителей и спонсоров за помощь и заботу о наших детях. Семьи получили посылки с книгами. Фотоотчет будет завтра на нашем сайте. Спасибо Вам )))
Ответить
Здравствуйте! Поздравляю всех с наст...
Любовь Александровна ***
13.12 10:11
Здравствуйте! Поздравляю всех с наступающим новым годом!
У нас пока никаких новостей, кроме как нашли помещение под склад. Теперь у нас есть склад и мы берем любые вещи, только желательно стиранные. Всем этим занимаюсь я, но иногда просто банально нет стирального порошка и транспорта, чтобы возить стиранные вещи туда-сюда.

Спасибо огромное Юлии (horoshaja80) за подарки ко Дню Матери шарфы-платки и сладости. Спасибо фонду "Милосердие" за обувь, игрушки, вещи для детей. Спасибо Дарье за вещи (мужские костюмы, рубашки, брюки и джинсы), а также постельное белье Для Полины и полотенца. Дай Бог здоровья Вам всем и Вашим деткам.
Спасибо Диме с "Мир в ладошке" и Благотворительному Фонду "Весна в сердце" и другим за помощь и внимание к нашим семьям. Семьям переданы крема и гели для душа для детей, фруктовые пюре и кукурузные хлопья. Также приносим огромную благодарность Куликовой Надежде Николаевне за помощь нашим семьям (Полина Колобовникова, Безрукова Оксана, Щалдин Дмитрий) в вопросе погашения задолжности по кварплате путем рассрочки платежа и оформлении жилищной субсидии по погащению долга.
Окажем содействие многодетным нуждающимся семьям, оказавшимся в ситуации SOS один на один с проблемой долгов по коммунальным платежам. Подробнее по телефону 507-0083

Если у вас будет время, смотрите нас по ТВ:
ТВЦ, Вторник, 15 Декабря 2009 в 22:55
Скандальная жизнь с Ольгой Б. «Выброшенные дети»
Подробнее смотрите на нашем сайте: http://24sos.ru/index.php?newsid=101
Очень надеемся, что нас услышат...
Ответить
Здравствуйте. Есть плита электрическ...
Что нам делать в Греции ***
23.12 20:09
40
Здравствуйте. Есть плита электрическая. Б.у. 4 года, но всё работает, кроме лампочки в духовке. Если нужно кому-нибудь, то забирать м.Отрадное.
Ответить
Господи, удалось найти свой топик, с...
Любовь Александровна ***
27.05 11:26
Господи, удалось найти свой топик, созданный год назад. На данный момент нас уже 25 семей (список постоянно пополняется). Это не кризисные семьи, это семьи,оказавшиеся в кризисной ситуации, и им нужна срочно помощь!
Наш сайт: http://24sos.ru
Ответить
***
Любовь Александровна ***
25.06 14:53
***
Ответить
Люба,есть детские вещи на мальчиков-нужно еще?На 2-4 года и на 6-8 и чуток женского найдется р.42-44.
Ответить
я что-то путаю или по ссылке главная страница сайта открываается?
Ответить
Топик на ЕВЕ открывался 1.5 года наз...
Любовь Александровна ***
30.10 18:27
Топик на ЕВЕ открывался 1.5 года назад. В чем вы не разобрались?
Ответить
Может в вашем сообщении ссылку поменять? я у вас давно не была.
Ответить
Благодарим Благотворительницу Елену
Любовь Александровна ***
10.11 00:49
Благодарим Благотворительницу Елену
Ответить
добрый день есть вещи женские 46 размера в том числе верхняя одежда до минус 5, все современное и практически новое
кому отдать?
Ответить
AD
Однажды я видела передачу по ТВ про многодетные семьи,и меня удивило больше всего,что сами дети из этих семей обычно стесняются говорить в школе,на улице,что они из многодетных семей.... автор ,вы уж извините ,что мы в вашем топе завели этот разговор. Что касается непосредственно помощи,если будет актуально, могу помочь детскими вещами,пишите в личку
Ответить
И вы верите этому? Раз уже согласили...
Любовь Александровна
26.05 18:32
50
И вы верите этому? Раз уже согласились сняться в передаче, то о каком стеснении может быть речь. Представляю под чью песню танцевала эта передача.
Ответить
Наши не стесняются. Правда, дочка-второклассница периодически обижается на нас за то, что она одна из всего класса не отдыхала в Египте. Да, здесь мы, к сожалению, действительно подвели своих детей, ведь одного ребенка вывезти за границу намного дешевле, чем троих. Но со временем дети вырастают и понимают, что не это главное в жизни. А в остальном они не чувствуют себя обделенными, насколько я знаю. Даже в чем-то они счастливее своих сверстников, единственных детей в семье.
Ответить
я могу съездить в какую нибудь семью в СВАО,если можно напишите мне информацию в личку.спасибо
Ответить
Будем очень признательны. У нас как ...
Любовь Александровна
26.05 22:21
Будем очень признательны. У нас как раз сейчас там проявилась еще одна семья. Буквально позавчера ночью. Они сейчас собирают документы, скоро вывесим информацию и фото. Может вы поможете мне в этом? Мы еще не знакомы воочию с ситуацией. У Анны пять деток, м.Отрадное. Живут в 11 кв.метров муниципальной квартиры, стоят в очереди на жилье с 2002 года. Им отказывают в получении жилья в виду того, что типа мало стоят в очереди. Есть долг по кредиту: брали телевизор. Оталось платить 7 мес. Нужны игрушки, вещи, памперсы, продукты. Дети все девочки: 9, 8, 6, 5 и 8 мес. Нужны Самокаты или велосипеды. по размерам: а) 9 лет, Рост. 135-140. размер ноги 32-33. б) 8 лет, Рост 130. размер ноги 31. в) 6 лет, Рост 115 размер ноги 28 г) 5 лет, Рост114. размер ноги 27-28 - приемный ребенок д) 8 мес, Рост 80, памперсы № 5, вес - 9кг.200гр Спасибо вам огромное, телефон Анны вышлю в личку. Получили сегодня для семьи Анны помощь в вещах и игрушках, а также нам передали игрушки и для других наших семей. Спасибо огромное. Будет что подарить деткам в день защиты детей. Попозже повешу фотоотчет.
Ответить
Ок,попробую завтра с ней связаться,вот только адрес,который Вы мне дали это не отрадное,а медведково.
Ответить
Ну да, медведково. Пишу уже на автоп...
Любовь Александровна
26.05 22:59
Ну да, медведково. Пишу уже на автопилоте, закружилась вместе с мозгами. Извините.
Ответить
Как же так, везде пишут, что пятидетным дают котеджи для проживания, они все узнали?
Ответить
Девочки, давайте не будем АНОНИМНО у...
Любовь Александровна
26.05 23:55
Девочки, давайте не будем АНОНИМНО уводить тему от главного. Детей нужно комить. У многих родителей съемное жилье или долги и суды. Спасибо за понимание и всем-всем за помощь! Кто может оказать посильную помощь продуктами питания - мукой, сахаром, крупами, маслом, молоком, макаронами, картошкой, консервами - для наших семей окажет этим существенную помощь. Также нужно питание для малышей: каши, соки, печенье, пюре (мясное, овощное, фруктовое).
Ответить
А по моему, перед тем как помочь Вам и семьям, которые Вы курьируете - люди имеют право задавать вопросы. А Вы уж как-то очень воинственно ко всему относитесь.
Ответить
Извините, задавайте свой вопрос. Воо...
Любовь Александровна
27.05 00:52
Извините, задавайте свой вопрос. Вообще-то, я старалась поподробнее написать все о каждой семье на сайте http://24sos.ru А Анна новая семья, Сейчас будем выяснять подробности о ее ситуации. Сама еще документов не видела, но таким вещам не удивляюсь!!! Вы про Наталью читали на сайте? Семидетная мама, уже внуки на голову сыпятся, а она 16 лет не может решить свой жилищный вопрос. Уголовное дело длится 10 лет, а толку нет. Детей жалко - у них детство казарменное: спят по 2-3 в кровати, едят поочереди за маленьким столом. Это нам уже, к примеру, на старость лет ничего не надо. Было бы где голову прислонить. Не жизнь, а вечная борьба на выживание. Так уже тупо хочется выспаться, все равно где и как. А молодому растущему организму такое положение вещей крайне противопоказано для психики, к примеру. Не говоря уже о том, что если в семье без нормальных жилищных условий один заболеет, то второй-третий, четвертый уже не скроется. Посчитайте сколько нужно потратить средств на лекарства. Может кому-то это и выгодно, чтобы мы болели, а денежка им в карман. Про бесплатные лекарства - ложь! Выигрышная лотерея выпадает не каждой семье. За 12 лет моей многодетности один раз зовиракс и 10 талеток диазолина за 10руб. Это при том, что все дети болели грипом. Жизнь как игра в рулетку. Кому раз не повезет, тот всю жизнь расплачивается. Решить квартирный вопрос в России - это жизненная необходимость. Жили бы мы на Кипре, нам бы хватило и картонных стен без радиаторов отопления, и пару-тройку летних туфель на все 4 сезона. Кстати, там, наверное, люди простудой реже болеют.
Ответить
Я по сайтам ходить не хочу, я хочу видеть все здесь, у меня вход только на еву, я только здесь живу, не надо меня не на какие сайты слать. Раз уж Вы курируете тему, так и рассказывать все обязаны, даже по правилам евы вроде.
Ответить
А я напишу не анонимно, а очень даже вслух. Вы пишите про последнюю семью Анны, которая живет с 5 детьми на 11 м. Ну на фига столько детей рожать? Причем перерыв между 4 и 5 ребенком больше 4 лет. О чем думает взрослая женщина рожая 5-го ребенка? Может таким семьям помимо игрушек, питания и одежды (дети родились и обратно не засунешь), проводить с ними беседы о методах контрацепции и эту самую контрацепцию им покупать? Может написала грубо, но я рожая своих 3-х детей, хорошо отдавала себе отчет, что дети должны быть одеты, накормлены и должны получить хорошее образование и иметь возможность съездить, если не в Египет, то хотя бы на море.
Ответить
Из Ваших детей вырастут три черствых образованных человека. Никакая хорошая одежда тут не поможет, а море тем паче
Ответить
Из детей Л-Этуаль вырастут трое прекрасных разумных человека, таких же, как и их мама.
Ответить
А может, им больше мамы повезет в жизни, и они узнают, что такое сочуствие и радость помочь слабому.
Ответить
Не анонимно, но инкогнито. Кто ж вас по прозвищу и без фото бедет индефицировать? А семьи свои ФИО предоставили (паспорта, свидетельства, удостоверения, справки о доходах, малоимущности и др. документы) на всеобщее обозрение и о своей беде поведали всему миру, на всеобщее обсуждение как проблемы решить. Но вместо помощи - одни осуждение и укор и болтовня о том, как надо было предохраняться. Да что-то сделано не так, но ничего с этим поделать нельзя: детей назад не отродишь. Родившиеся люди могут исчезать только посредством смерти. Никто не в ответе за судьбу чужих детей. Дело каждого - помочь или пройти мимо. Другое дело - как пройти. Все мы люди, со своими тараканами. Вы никогда не чувстовали вину перед своими детьми, что вы сделали что-то не так или не там? Тогда бросайте камни первыми! Да, родиться бы нам за бугром. Но...судьба испытывает нас на прочность, прежде чем расплатиться с нами по счетам. Каждый получит по заслугам, не сомневайтесь. Да мелеют душонки, проходя мимо чужой беды, и чувства стареют. С годами это или как, не важно. Но то, что вы просто даже услышали о чужой беде - это сигнал Вам о Ваших проблемах, посланные свыше. И то, что как вы среагировали на этот сигнал - такой Будет расплата. Читайте что говорит Симорон по этому поводу: http://burlando.ru
Ответить
"Да, родиться бы нам за бугром"-простите, я не в курсе, расскажите,а что за бугром можно рожать и рожать, и там за это всё дают?
Ответить
За бугром даже кошки живут лучше, чем здесь люди. Даже у животных есть права. А что здесь кроме Любы больше некого ущепнуть? Через тернии, типа других пощипать, так постепенно опять к ней подкрались. Здесь Ооо-очень много людей, аж 11 семей с 62 детьми, короче около сотни. Вот раздолье для ума предположения... Да, Люба - многим перебила сон. Такое впечатление, что ревнуют. Проглядывается бабская ревность: где б найти какой изъян в сопернице. Странное ощущение ваше не оправдывается. Это вы, наверно, съели что-нибудь. Люба и шьет, и вяжет, и в квартире порядок и в шкафах все по ниточке сложено, и обувка помыта и дети чистенькие. Первое образование у нее, кстати, педагогическое. Так что и тут вам облом.
Ответить
зачиталась вами:) вы с душой отвечаете,можно мне тоже вопрос? а сколько всё это длится? как долго Люба живет так?
Ответить
Ну, так - ни так. Полтора года как с...
Любовь Александровна
21.06 23:56
Ну, так - ни так. Полтора года как сужусь. У меня удостоверение многодетной матери появилось лишь полтора года назад. Жила за свой счет и содержала четверых только на свои средства. Потом родились малышки. Они единственные из моих детей, кто с рождения получает льготы.
Ответить
Осуждать не запрещено, но здесь люди обратились за помощью. Ситуация ясна, документы предоставлены и подтверждены. ВСЕ семьи либо судятся, либо снимают жилье на последнее, либо вдовы и остались без кормильца. Помощь нужна детям: памперсы, продукты и детское питание. фото Любиной семьи (по прошлым поездкам) у меня в паспорте.
Ответить
О, какие люди)))) Опять ты тут... Ну что же, посмотрим, только насколько я помн вы на неудобные вопросы не отвечаете, за что вашу протеже гонят со всех сайтов о помощи??? куда она дела деньги за одну из квартир/домов и т.п.?????
Ответить
И вы тут, как я погляжу :) Квартира/дом была куплена в долг в 2001, а субсидия на покупку жилья не выплачена, несмотря даже на то, что в очереди Люба стояла с 1987 года. Комуналка была заложена в том же 2001. Читайте сайт, сами ж с глазами.
Ответить
Официально купля-продажа комуналки произведена после оформления малоимущности в Москве. На то время все дети были уже прописаны в своей собственности по договору дарения. Так что Люба признана малоимущей вместе с коммуналкой, которой у нее уже не было :(
Ответить
цена коммуналки?
Anonymous
22.06 02:38
цена коммуналки?
Ответить
70 тыс. был долг (за эту сумму была заложена комуналка в 2001)+ 20 тыс. когда Люба продала таки официально эти комнаты в 2008г. Итого 90т.р. Зачем это все? Вы суд Божий хотите устроить?
Ответить
Тоже мне, нашли народного злодея! Тайна народных денег хранится в архивах генеральной прокуратуры рф: 200 томов уголовного дела о финансово-хозяйственной деятельности цк кпсс. Когда партия развалилась, Ельцин арестовал счета КПСС - больше 20 миллионов долларов. На банковские проценты от них живут многочисленные конторы при министерствах и строятся коттеджи для богачей. Владелец Черкизовского рынка построил самый дорогой отель в Турции, Батурина инвестировала 35 млн евро в строительство нового пятизвездочного отеля в Китцбюеле. А Люба продала за долги комуналку, за две цены которой моя соседка платит за аренду 3-кв. в квартал.
Ответить
Напишу от себя, не надо судить того чего не знаем. У меня 3 детей, сын и 2 дочки близняшки, в свое время планировали второго ребенка (о 3-х даже не думала, не настолько обеспечены), но Бог подарил сразу двоих. Теперь я многодетная и малообеспеченная мама и еще по прошествии последних событий имею ребенка инвалида, дочка заболела лейкемией. Теперь только молю БОГА О ИСЦЕЛЕНИИ ДОЧКИ! Извините, но я себе такую судьбу не планировала. И я рада своим детям.
Ответить
А Вы о чем думали при выборе мужа? Египет - суперкурорт, сильно от моря отличается-) недорого себя продали. вся жизнь - отчеты, расчеты... и этим теперь можно гордиться..
Ответить
Я прошу прощения,у меня вопрос.Смотрю в семье приёмный ребёнок.Если семья живёт на 11 квадратах то как же отдали дитё на усыновление?Им самим жить не где,и как я понимаю не очень то есть на что.Куда опека смотрит???
Ответить
Опека и усыновление - это разные вещ...
Любовь Александровна
26.05 23:37
80
Опека и усыновление - это разные вещи. А ребенок этот - дочь ее сестры.
Ответить
AD
Любовь Александровна, к Вам, как создателю топа, и как куратору этих семей, конечно же, будут возникать вопросы... И не всегда те, которые Вы ждете. Вы сами многодетная мама, и рожали не на Кипре, знали, что ответственность за своих детей надо брать только на себя. Возможно, стоит более подробно и терпеливо рассказать про семьи,почему они оказались в такой ситуации.. Не надо жаловаться на свою личную загруженность, раз Вы добровольно занялись таким ответственным делом
Ответить
Извините, но я изначально дала ссылк...
Любовь Александровна
30.05 04:06
Извините, но я изначально дала ссылку на сайт, я ничего не скрывала. Там подробно написано про каждую семью. Сейчас выложила информацию в паспорте. Мне ни в коем разе не лень дублировать информацию, просто жалко свободного времени, которого нет. На данный момент мой список нуждающихся в помощи пополняется, но я не могу сейчас им дать положительный ответ, так как на данный момент решаю свои проблемы (суды, проблемы, нужды). Те семьи, о которых сейчас идет речь, живут рядом со мной. Мы решаем не только свои материальные проблемы. Мы ходим к друг другу на суды, пишем письма, ходатайства. В апреле месяце была пресс-конференция. Мы хотели бы участвовать в решении проблем не только многодетных, но и вообще семей с детьми. В моем списке есть семьи приезжих, которые уже десятилетиями живут в Москве - это Светлана Савченко (более 20 лет), семья Кочетовых (12 лет) и моя (более 11 лет). Светлана уже купила жилье и платит за ипотеку. Кочетовых в этом году ставят в очередь на жилье. Я малоимущая по суду для признания нуждающихся в жилье, только мои 11 лет не признают как 10 лет проживания. Остальные семьи - это семьи коренных москвичей, у которых возникли ситуации SOS недавно. Мы решаем эти проблемы, нас нужно только поддержать. Нужны продукты и детское питание!
Ответить
Большая просьба к участникам: давайте придерживаться правил раздела. Мы не обсуждаем многодетных родителей. Мы ищем помощь для детей.
Ответить
Могу отдать немного (пакет) женской одежды на 50-52 размер,состояние среднее и хорошее. Только я невыездная совсем. Живу на Щёлковской. Если нужно, напишите в личку.
Ответить
Любовь Александровна, по поводу лекарств по бесплатным рецептам хотела вам сказать - если вы прикреплены к поликлинике г. Москвы, то вам обязаны давать эти лекарства. В списках есть и лекарства от насморка и жаропонижающие и от поноса - достаточно, чтобы вылечить ребёнка. Если вам отказываю - пишите в Департамент здравоохранения г. Москвы - в интернете есть их сайт, там и можно всё указать. Мы тоже многодетная семья и уже обращались за помощью в Департамент - результаты положительные.
Ответить
Объясните мне,почему вы пишите что беспл.лекарства для многод.-ложь? В списке большой перечень.Я от вас от первой слышу,что это проблема
Ответить
Указом Президента РФ №431 и законом ...
Любовь Александровна
11.06 02:16
Указом Президента РФ №431 и законом города Москвы «О мерах социальной поддержки многодетных семей» предусмотрена такая мера поддержки, как бесплатная выдача лекарств, приобретаемых по рецептам врачей, однако эффективность от данной меры поддержки незначительна. В поликлиниках города детям из много­детных семей льготные рецепты выписываются, но отсутствие в аптеках, выписанных лекарственных препаратов и невозможность замены аналогом; не позволяет получить льготные лекарства. Многие многодетные матери (и я в том числе) не могут получить по льготным рецептам лекарства для своих детей, потому что их не было в аптеках. А поскольку требовалось экстренное лечение малолетних детей, лекарства приходилось приобретать в коммерческих аптеках. Лично я 12 лет многодетная, но 11 лет не было удостоверения, а значит и льгот. И лишь в 2007 я получила льготы, когда прописалась в Москве. Мне 1 раз за все время дали флакон зовиракса и, зимой этого года 10 таблеток диазолина. Это при том, что все четверо болели гриппом. Поэтому о льготах без прописки говорить вообще не приходится, а о бесплатных лекарствах и тем более. Между тем, законом города "О мерах социальной поддержки многодетных семей» предусмотрено менее половины из мер социальной поддержки, предусмотренных Указом Президента РФ №431. Это не голословные выссказывания. Я собрала очень много информации по этому поводу так сказать из первых уст. Только кто этим будет заниматься? Правительство озабочено утилизацией мусора. На это выделят средства, которых хватит на покупку жилья для 50 многодетных семей. В нашем Государстве "Черкизовский мусор" цениться дороже детских судеб. Их сейчас в нашем списке 62, а в конце этого года мы ждем прибавления: на свет появятся еще 4 малыша.
Ответить
Дети из многодетных семей до 18 лет пользуются бесплатными лекарственными средствами (400-460 руб в месяц). Кто-нибудь пользуется данной льготой на такую сумму на каждого ребенка каждый месяц? Я лично знаю детей-инвалидов, которые жизненно необходимые лекарства покупают за свой счет.
Ответить
Как мама многодетная, подтверждаю, не то чтобы раз в месяц, не разу не выписывали, мотивируя, что у них нет данных лекарств.
Ответить
Прочитала ваш пост. Я мама многодетная, малоимущая, а теперь еще на руках ребенок инвалид, у дочки лейкемия. От себя скажу, да действительно бесплатные лекарства только на бумажке, не разу не получала и не дают. Да есть закон, но он только на бумажке, а в реальности.... О чем можно говорить, ребенку больным раком (лейкемией) оформляла инвалидность с большими проблемами, но это уже другой разговор...
Ответить
ВЕЩИ ДЕТСКИЕ Джинсы дев. р128 - 2шт, Бриджи дев р.122, Кофта дев. р.128, Свитер мал. р.116 - 2шт, Куртка (зима) дев. р.140, Сапоги (зима) дев. р.35, Ботинки (осень) уни р.33, Ботинки (зима) уни р.33, И по мелочи ВЗРОСЛЫЕ Джемпер муж. р.48-50 Футболка новая ИГРУШКИ Кубики дерев. цветные, Настол. игра, Черепашки-нинзя, Плита (мал), И ЕЩЕ CD c программами и играми (2000-2005), DVD мульт и кино, Тетради, Картина пейзаж (не маленькая), Видеомагнитофон (кассеты), Турник (крепится в проеме), Гантель - 1 шт (тяжелая))), Домик складной, Аудиокассеты с дет. песнями и сказками, поп и рок музыкой 90-х.
Ответить
написала Вам в личку.
Любовь Александровна
16.06 13:01
написала Вам в личку.
Ответить
Напишите мне свой телефон пожалуйста...
Любовь Александровна
16.06 14:02
Напишите мне свой телефон пожалуйста, я свой вам отправила. Где вы находитесь и как можно забрать вещи? Спасибо заранее.
Ответить
Извините, но вещи уже пристроены
Ответить
Вас же курировали Отказники.ру. Как то не красиво вы с ними поступили.http://www.otkazniki.ru/forum/index.php?showtopic=7913&st=160
Ответить
А как она поступила?
Ответить
Ничего не поняла. Как только Люба потеряла прописку и проиграла суды ОТКАЗНИКИ ей отказали в поддержке ссылаясь на многодеток и ладошки. Так это кто еще с кем плохо поступил!
Ответить
ОТКАЗНИКИ то одной, то другой семье покупали дома и квартиры. Испугались, видимо, что теперь и Люба запросит.
Ответить
на ладошке ей предлагали что-то подыскать, но не в Москве - это нереально по цене. Любовь Александровна отказалась.http://www.forum.ladoshka.org/showthread.php?t=654&page=9
Ответить
А это плохо или хорошо, что она отказалась?
Ответить
домик деревянный, недорогой, тысяч за 30? Это где такое можно купить?
Ответить
за 30000 рублей можно купить ваз 2109 88 г.в.
Ответить
скорее это 30000 рублей за 1 кв. м
Ответить
на тот момент, когда я писала это сообщение, одна из наших форумчан из деревни Селижарово говорила о том, что у них есть дома, где давно никто не живет, которые стоят в пределах 30 000 руб. этот вариант решал бы жилищный вопрос, но поднял вопрос с тем, на что жить. в Москве, Любе удается хоть как-то зарабатывать деньги - в данной деревне работы нет вообще, поэтому и люди оттуда бегут :(
Ответить
Отдам мягкие игрушки, большой мешок. Состояние отличное.
Ответить
Олечка, спасибо большое за предложен...
Любовь Александровна
21.06 20:53
Олечка, спасибо большое за предложение. Игрушки нам уже давали. Спасибо, что заметили нас. Нам очень приятно, что делитесь тем, что у вас есть. Это очень поддерживает дух, что кто-то не просто жалеет, а хочет помочь. Как может. Чтоб не упасть духом моральная поддержка нам не помешает, спасибо еще раз.
Ответить
А я другого не понимаю. Почему чужие люди привозят малышкам памперсы, а родной отец не платит алиментов? Точнее, почему Любовь не подавала на алименты и даже не установила отцовство младшей дочери?
Ответить
2 месяца назад подала в Европейский ...
Любовь Александровна
22.06 10:47
2 месяца назад подала в Европейский суд, собираю документы, загранпаспорта (вдруг действительно придется уехать), подаю в суд на лишение родительских прав отца 2-х старших детей (алименты не получаю 6 лет. На выезд потребуют согласие, которого нет и не будет). Что толку подавать на установление отцовства, если алименты получать не с чего, он не работает. Убивать время, которого нет? Мне и сейчас легче отказаться от помощи, нежели тратить время на переписки и оправдывания перед теми, кто, может статься, что и себе то помочь не может. Я зарабатываю в интернете - 5$ баннер (Обращайтесь). Зарабатываю на звонках. Сейчас влилась в работу движения - ЗА ГРАЖДАНСКИЕ ПРАВА! БЕСПЛАТНО! Уходит все свободное время - т.е. ночь. Пишем пресс-релизы, письма и тд. Спать буквально некогда. На данный момент работаем на счет обращения в прокуротуру по поводу 16 тыс. и по поводу дискриминации по возрасту женщин, рожавших детей. Прошу с этого момента по поводу меня никаких вопросов не задавать. С этого момента я не вхожу в список благополучателей. Отчет о помощи другим семьям предоставлю как полагается, вы меня знаете. Также на сайте буду предоставлять информацию, репортажи о митингах и пикетах, интервью и другие новости.
Ответить
Очень благодарны Станиславе за помощ...
Любовь Александровна
30.06 00:58
Очень благодарны Станиславе за помощь нашим семьям. Переданы компьютеры -3шт, монитор, пылесос и санки -1шт. Благодарим Даниэллу и Юлию за помощь и подарки нашим семьям! Спасибо вам, бог в помощь!
Ответить
ой))очень приятно,я сейчас собираю некоторые вещи,как соберу побольше-напишу Вам!
Ответить
уважаемые форумчане! давайте уже перестанем терроризировать Любу вопросами о ее личном прошлом и настоящем. все люди делают ошибки, за последние пол-года, что я знаю Любу и ее семью, она сильно изменилась, стала сильнее и мудрее. да, все люди делают ошибки, а некоторые заводят 5 детей при том, что живут на 11 кв м площади (и мне тоже сложно понять, зачем они это делают). но мы же с вами - волонтеры, то есть, помогаем тому, кому считаем нужным тем, чем считаем нужным. если вы не хотите им помогать - не помогайте, но не мешайте помогать тем, кто хочет помочь.
Ответить
AD
Можно мне в лс адрес и тел одной из семей и что им конкретно нужно. Желательно поближе к отрадному. Уже не раз помогала матерям одиночкам.
Ответить
Выслала вам контакты Ани Мовсесян. У...
Любовь Александровна
3.07 12:00
Выслала вам контакты Ани Мовсесян. У нее 5 деток. Про семью написано у меня в паспорте. Есть еще пятидетная семья Шалдиных. И есть Леночка Леонтьева, вдова с ребенком инвалидом. Только она сейчас в отъезде. Эти 3 многодетные семьи в Отрадном и Медведково. Ирочка, спасибо вам! Напишите как потом все сложется.
Ответить
Добрый день! Можно и мне прислать телефон на почту семьи, нуждающихся, желательно в районе савеловская или др.
Ответить
Многодетная семья Кочетовых - 3 дете...
Любовь Александровна
3.08 12:28
Многодетная семья Кочетовых - 3 детей, мать беременна. Другим семьям уже более-менее помогают. м.Петровско-Разумовская вас устроит? Они могут сами подъехать куда вы скажите. Семья нуждается в приобретении школьных товаров. http://www.eva.ru/main/forum/frames?idPost=48453270 и http://www.eva.ru/main/forum/frames?idPost=48453270 Будем рады любой помощи! Заранее спасибо. написала ЛС.
Ответить
А можно мне координаты семьи в районе Ховрино, или по зеленой ветке? С мальчиком 1-2 лет, у меня есть вещи на этот возраст. В общем-то можно и другие районы, просто удобнее будет привезти. Бывают и другие вещи, но я уже помогаю одной семье, там 8 детей, так что серьезной помощи не могу обещать.
Ответить
Спасибо вам, Ксюша, за отзывчивость....
Любовь Александровна
6.08 22:49
Спасибо вам, Ксюша, за отзывчивость. Мальчик такого возраста есть у Оксаны Безруковой (9 детей, ждут 10 ребенка). Будем очень благодарны за любую помощь семье. Заранее спасибо! Отправила письмо на вашу почту с контактами Оксаны. Она сейчас на отдыхе с детьми, приедет через неделю. Как все сложится, напишите мне пожалуйста пару строк для отчета. Спасибо! P.S. поступило два отклика на помощь Оксане по поводу работы для папы (ремонт в квартирах), но никто не откликается на то, чтоб хотя бы сообщить как все прошло. Спасибо за понимание.
Ответить
Отчитаюсь обязательно! Спасибо!
Ответить
Вещи Оксане отвезла, собираю еще. Написала Вам письмо.
Ответить
Как-то можно связаться с семьей Астапенко? для относительно регулярной помощи?
Ответить
Телефон Виктора и почту Эмилии я вам...
Любовь Александровна
8.08 23:53
Телефон Виктора и почту Эмилии я вам отправила. Напишите как все у вас сложится. Спасибо вам огромное!
Ответить
Хочется помочь какой-то семье, желательно из СВАО. Живу в Алтуфьево.
Ответить
Здравствуйте, Ольга! Очень хотелось ...
Любовь Александровна
11.08 02:28
Здравствуйте, Ольга! Очень хотелось бы, чтоб кто-то помог семье Шалдиных. На данный момент им никто не помогает. Последний раз им помогали в мае. Очень нужны продукты. Отправила вам телефон семьи. Спасибо заранее. Напишите потом как все сложится. топ http://www.eva.ru/albumpage/180409/6.htm
Ответить
Олечка, простите за беспокойство. Вы...
Любовь Александровна
25.08 11:01
Олечка, простите за беспокойство. Вы молчите. Я вам давала контакты Шалдиных. напишите пару строк как обстоят дела и чем помогли. Мне нужно скоректировать нужды семьи.
Ответить
Здравствуйте. Хотелось бы помочь семье Астапенко. Есть палас, симпатичные шторки на кухню. Привезла бы продуктов. Какой размер одежды у мамы? Пишите в личку так как в связи с рождением ребенка очень мало времени для того, чтобы отслеживать ответы здесь.
Ответить
написала вам в личку. Спасибо огромн...
Любовь Александровна
19.08 01:28
написала вам в личку. Спасибо огромное!
Ответить
привет! я сейчас сижу в деревне - у нас очень большой урожай яблок. Возвращаюсь через неделю.Может набрать вам 3-4 сумки яблочек подушистее? но забирать с м. Нагатинская- у мужа на работе.
Ответить
написала вам в личку
Любовь Александровна
20.08 22:01
написала вам в личку
Ответить
Ваши яблоки давно Вас ждут. Я написала Вам аж 2 письма- и ни ответа, ни привета. Если до завтрашнего утра не отзовётесь мне или мужу на телефон - яблоки отдам народу на нашей фирме.
Ответить
Эдравствуйте! У меня есть вещи после 2-х детей, понятно, не фонтан, но и не "убитые", для дома или игр во дворе вполне подойдут. Зимний комбез 80р-р, куртка осень 86-92, костюмчик на флисе 86-92, если надо найду и кофточки для дома на этот возраст и шапочки осень -зима. Нужна ли вашим подопечным обувь: валенки "совковые", новые 24 р-р, после второго ребенка: туфли минимен закрытые на лип., 22 и 23 р-ры, кроссовки 23, сандали раббит, сандали таши орто после одного реб. 17,18,19,20 р-ры. 8-916-150-93-95, Света. солнцево.
Ответить
Написала в личку. спасибо.
Любовь Александровна
27.08 16:06
Написала в личку. спасибо.
Ответить
Здравствуйте! Хотелось бы передать вещи для многодетной семьи, наверное, Астапенко, судя по возрастам детей: вещи есть на мальчиков с 98 по 128 размер (2 пары утепленных штанов на зиму, свитерочки, курточки, рубашки, парадный комплектик для детского сада, обувь) и немного на маленькую девочку до года. Только проблема - как передать? Живу в Богородском (улица Подбельского). Еще есть женская одежда р.44-46, мужской свитер р.52. Еще могу что-то из канцтоваров купить - нужно? Если нужно, напишите, пожалуйста, на почту (есть в паспорте).
Ответить
написала вам письмо :)
Любовь Александровна
28.08 01:31
написала вам письмо :)
Ответить
Напишите как обстоят дела с передаче...
Любовь Александровна **
2.09 15:28
Напишите как обстоят дела с передачей вещей?
Ответить
пока никак:( Я Вам на мыло написала.
Ответить
Здравствуйте! У нас есть совершенно новый светильник из Икеа, ковер из натуральных волокон (правда он б/у, но в очень хорошем состоянии). И еще пакет вещей после моей младшей дочки где-то на возраст 1,5-2,5 годика. Может кому-то из семей пригодятся эти вещи? Вот только с доставкой не смогу помочь, к сожалению.
Ответить
написала вам.
Любовь Александровна
28.08 20:33
написала вам.
Ответить
Могу отдать пакет вещей бу и есть новое на мальчика ростом 152- 158, кроссовки 39 разм, пакет вещей для девочки бу и есть новое 74-80 и обувь 20-21разм.
Ответить
Могу передать вещей немного на мальчика от 1,5 до 2,5 и вещи пару брюк размер 46 на невысокую маму до 160 есть сапоги осенние правда размер 37 на узкую ногу(без каблука)в хорошем состоянии не требующие ремонта.
Ответить
Люба, у Толстовых есть такой мальчик :)
Ответить
Я думала предложить Оксане Безруково...
Любовь Александровна ***
26.12 22:57
Я думала предложить Оксане Безруковой.
Ответить
Коляска Peg-Perego Venezia б\у в хорошем состоянии, складная (книжка), в ней зимой можно спать, если конверт теплый, она полностью раскладывается и закрыта со всех сторон. Только корзина для продуктов под коляской снизу утеряна. Для сидячего положения есть столик. Живу на ул.С.Ковалевской (м.Петр.Разумовская). И ещу подгузники отдам упаковка Хаггис №6, немного игрушек на разный возраст от 0 до 3 лет.
Ответить
Нам... :) Можно, можно? :)
А вместо корзинки реально что-то приспособить?
Ответить
Если завтра не заберут по договоренности от Любови Александровны, то можно будет
Ответить
Ой, ну так я вашего супруга, оказывается, и жду за коляской. Вместо корзины можно сзади сетку специальную или любую сумку вешать.
Ответить
Спасибо огромное :) Коляска просто супер :)
Ответить
У Безруковых мальчик крупненький, может маловато быть.
Ответить
AD
Какая из семей живут рядом с Университетом и/или Полежаевской?
Ответить
Ближе всего к Полежаевской - это сем...
Любовь Александровна ***
27.12 02:44
Ближе всего к Полежаевской - это семьи с Петровско-разумовской или с Красногорска.
Ответить
Благодарим за помощь, заботу и подар...
Любовь Александровна ***
19.01 17:20
150
Благодарим за помощь, заботу и подарки всех благотворителей и волонтеров благотворительного интернет-проекта "МИР в ЛАДОШКЕ", организовашие Акцию по поздравлению детей с Новым годом. Особо хочу поблагодарить Дмитрия, куратора благотворительного интернет-проекта "МИР в ЛАДОШКЕ" за его бесконечно доброе сердце. Фотоотчет с подарками предоставлен на страничках каждой семьи. Спасибо также МИРУ В ЛАДОШКЕ за рождественские подарки!

БЛАГОТВОРИТЕЛЬНАЯ АКЦИЯ С НОВЫМ ГОДОМ:
http://24sos.ru/index.php?newsid=104

Пусть Новый год подарит Вам много радости, смеха, веселья в Вашем семейном кругу! Желаем, чтобы все-все Ваши мечты осуществились! Здоровья, удачи Вам и Вашим семьям!!! Мир и счастье Вашему дому, Надежды, веры и любви! :chr6 :party2
Ответить
Господи, нашла свой старый топик, со...
Любовь Александровна ***
27.05 11:30
Господи, нашла свой старый топик, созданный год назад. На данный момент нас 25 семей (список постоянно пополняется).Это не кризисные семьи, это семьи,оказавшиеся в кризисной ситуации,и им нужна срочно помощь!
Наш сайт: http://24sos.ru
Ответить
отдаю женскую одежду, б.у., размер 42-46. Часть фоток в паспорте - 46 р. состояние идеальное, еще есть без фоток одежда: капри джинсовые 42 р. хаки, джинсы 42 р. коричневые и др. нужно кому-нибудь? Я по сайту побродила, но нужды одежды не нашла...
Ответить
написала вам в личку.
Любовь Александровна ***
28.05 01:51
написала вам в личку.
Ответить
Татюша, мы тебя очень-очень сильно б...
Любовь Александровна ***
30.05 22:04
Татюша, мы тебя очень-очень сильно благодарим за помощь нашим многетным семьям.

Фотоотчет на нашем сайте: http://24sos.ru/index.php?newsid=166

мои детки в обновках: http://24sos.ru/images/ewa_1/21.jpg

посылка в Тверь многодетной бездомной семье: http://24sos.ru/forum/showthread.php?p=388#post388
Ответить
очень рада, что вещи понравились:)
Ответить
Любовь Александровна, могу помочь продуктами и детской одеждой. Живу недалеко от Вас, на Войковской, но в конце этой недели уезжаю на дачу. Давайте на неделе встретимся, мой. тел 8-916-813-74-16 Александра)) Жду звонка)))
Ответить
Написала вам в личку телефон многоде...
Любовь Александровна ***
2.06 11:03
Написала вам в личку телефон многодетной семьи Лены Леонтьевой.

Ссылка на форум для общения с этой семьей (здесь же будет отчет о получении помощи): http://24sos.ru/forum/showthread.php?t=23

Сашенька, спасибо вам огромное!!!
Ответить
Люба, я созвонилась с Леной, мы завтра встретимся и я Вам в личку отпишусь)))
Ответить
Огромное спасибо вам, Сашенька, за п...
Любовь Александровна ***
4.06 19:46
Огромное спасибо вам, Сашенька, за помощь. Дай бог Вам здоровья и всех благ.

Отчет о помощи семье лены Лентьевой:
http://24sos.ru/forum/showthread.php?p=398#post398
Ответить
Спасибо за пожелания :-)
Я на дачу завтра уеду, в конце след. недели постараюсь привезти вещи: на грудничков, обувь р-р 29-32 и женские вещи 42-44 р. Сразу Вам отзвонюсь)))
Ответить
Нужен диван, заберём срочно или недорого купим.Заранее спасибо.
Ответить
а для пап-дедушек мужское пальто зимнее на подстежке не надо? практически новое, современное( не из сундука) размер 52, подвезу мДинамо или Дмитровская. Моя почта в паспорте
Ответить
Можно дня два придержать? я спрошу у...
Любовь Александровна ***
2.06 11:07
Можно дня два придержать? я спрошу у семей кому нужно
Ответить
да.конечно.Жду вашего сообщ на почту (в паспорте)
Ответить
Есть вещи на девушку-женщину размер 42-44 где-то (стильное кожаное пальто, 2 куртки, кроликовая короткая шубка, много джинсов и брюк, свитера, футболки, пара юбок). Обувь детская- 31-32 (сапоги ECCO, 2 пары теплых резиновых. Кому?
Ответить
Отправила информацию нескольким семь...
Любовь Александровна ***
2.06 19:38
Отправила информацию нескольким семьям
Ответить
Семья Самудиновых: http://24sos.ru/f...
Любовь Александровна ***
3.06 01:20
Семья Самудиновых: http://24sos.ru/forum/showthread.php?t=18

Многодетная мама с благодарностью отнеслась к такому предложению: "спасибо огромное, я бы с удовольствием примерила бы всё,особено кроликовую шубу, это моя мечта иметь какую-нибудь шубу..."
Телефон мамы отправлю в личку. Заранее спасибо.
Ответить
Любовь Александровна
Доброе утро. Не могли бы связаться со Светой (из бутово). А то пытаюсь прозвониться после того раза, а трубку не берет :(.
Ответить
Сейчас ей отпишусь и позвоню. До нее...
Любовь Александровна ***
4.06 19:51
Сейчас ей отпишусь и позвоню. До нее также не дозвонились "1 армянское ТВ России", ей хотела помочь армянская диаспора.
Она, возможно, стиснятеся помощь просить. Будет благодарна любой помощи, она сама не позвонит и не попросит.
Ответить
все :) созвонились только что :)... уж не знаю.. какие звезды;)... но нас соединили :).
Ответить
Ой, я так рада вашей настойчивости п...
Любовь Александровна ***
5.06 12:10
Ой, я так рада вашей настойчивости помочь :dash1
Люди уже отчаялись, да и веры почти никакой не осталось. По судам нам придеться ходить с ними за руку. Да и не учили нас отстаивать свои права, а если и сами научились, то охоту отбивали напрочь.

Более 10 лет скитаются по съемным квартирам. Во время межнационального конфликта в Нагорном Карабахе в 1988 году были вынуждены убежать в одну ночь, оставив все свое нажитое имущество. имели официальный статус беженцев, который по незнанию не смогли вовремя продлить и потеряли его. Живут на съемной квартире. Вместе с ними проживает свекровь, ей 78 лет, у нее советский паспорт и пенсии никакой. Новый паспорт она получить не может, т.к. у них нет постоянного места жительства. На данное время отец семейства также нигде не зарегистрирован, ни постоянно, ни временно, нигде… По этой же причине не может найти работу и оформить инвалидность дочери, работает только Светлана - воспитателем в группе продленного дня в местной школе. Это их единственный доход семьи.

Подробнее о семье: http://24sos.ru/forum/showthread.php?t=71
Ответить
Спасибо Аиде, что приехала и забрала вещи! Освободила много места для новых сборов))) Надеюсь, что все подойдет ей или кому-то еще. Фотографии не делала, если надо будет, Аида сделает. Носите на здоровье!
Ответить
Это вам спасибо за помощь. Дай Бог в...
Любовь Александровна ***
10.06 03:37
Это вам спасибо за помощь. Дай Бог вам здоровья!
Ответить
фотоотчет: Семья Самудиновых - 3 дет...
Любовь Александровна ***
17.06 03:25
фотоотчет: Семья Самудиновых - 3 детей, БОМЖ, мать-инвалид, снимают комнату 14 кв.м.:
http://24sos.ru/forum/showthread.php?t=18

Девочки, если у кого детки подросли и есть возможность отдать двухъярусную кроватку. Многодетная семья будет всем очень благодарна. Дочь 10 лет и сын 8 лет спят в одной кровати. Разделить их - не хватает места, и комната не позволяет, а они с мужем спят на полу, да к тому же у них первый этаж.
Также просим помочь стиральной машинкой, они покупали у дворников машинку 1990г, два месяца поработала и буквально на днях сломалась, пойдёт любая, лишь бы работала.
Заранее благодарны за помощь
Ответить
а как вы собираете помощь? я вот могу каки-то вещи отдать, но выезжать не всегда могу.
Ответить
Напишите пожалуйста на кого вещи, ка...
Любовь Александровна ***
4.06 20:06
Напишите пожалуйста на кого вещи, каких размеров, чтобы знать какой семьи передать координаты. Напишите метро откуда забирать вещи. Если есть возможность, лучше прислать фото, так как так не получится испорченного телефона и семья будет сама видеть нужны ли ей эти вещи и подходит ли размер.
Иногда получается, что из пакета вещей семье подходит 2-3 вещи, а остальные мы передаем другой семье. Никакой систематизации в передаче вещей нет, склада нет, автомобиля нет.
Ответить
Прошу поддержать благотворительную а...
Любовь Александровна ***
4.06 20:53
Прошу поддержать благотворительную акцию «С днем рождения!», которая проводится ежемясячно с начала этого года. Данная акция призвана привлечь внимание общественности, органов местного самоуправления и властей всех уровней к проблемам и нуждам детей из многодетных семей, находящихся в ситуации SOS.
Семьи надеятся, но не ждут подарков, им нужна помощь и поддержка: памперсы, продукты, детское питание, вещи и обувь:
http://24sos.ru/index.php?newsid=128

Заранее благодарны за помощь!
Ответить
благодарим Ирину за помощь и поддерж...
Любовь Александровна ***
10.06 03:39
благодарим Ирину за помощь и поддержку.
Фототчет: http://24sos.ru/forum/showthread.php?p=420#post420
Ответить
AD
Наконец мы встретились со Светланой Антонян. Очень рада знакомству с ней! Поболтали немного, договорились не терять контакт.
Ответить
Спасибо вам огромное!
Любовь Александровна ***
17.06 03:10
180
Спасибо вам огромное!
Ответить
Люба, напишу здесь заодно и топ подниму :-)
Я привезла кое-какие вещи с дачи, но у меня там микс: маленькое, большое, игрухи, кое-что для Лениных старших девочек, но мне абсолютно некогда разбирать, т.к нужно сыну зуб вылечить и обратно на дачу уезжать :-(
Может удобно Вам завезти, если место есть,там три больших икеевских пакета или куда скажете, а то если я буду сортировать и раздавать, то это много времени займет. А Леночка и к Вам ведь сможет подъехать, правда?
Ответить
Я на Петровско-Разумовской. Можно пе...
Любовь Александровна ***
17.06 03:37
Я на Петровско-Разумовской. Можно передать все сразу, можно ко мне, если вам удобно. У меня сейчас как раз вещи под раздачу лежат. Мы их сортируем по размерам и нуждам семей. Завтра я в суд, вечером и все выходные дома.
На этой неделе семьи подредактировали нужды, прислали недостающие документы и согласие на представление их интересов. Немного привели сайт к общему знаменателю:
- московские многодетные семьи SOS - 6 семей;
- московские многодетные семьи, находящиеся в кризисной ситуации - 11 семей;
- многодетные семьи SOS из регионов России - 5 семей.

Несовершеннолетних детей - 62 ребенка, из них 12 детей ясельного возраста.
10 детей идут в 1 класс.
Две мамы и 7 детей - инвалиды.

Нужны:
памперсы на 12 детей (от 4 до 9 кг, от 7 до 16 кг, от 11 до 22 кг);
одежда (футболки, штаны, носки, юбки, брюки, майки, трусы, блузки, школьная одежда и др);
текстиль (банные и постельные принадлежности, кухонные полотенца и др.)
средства личной гигиены (зубная паста, зубные щетки, мыло, шампунь,);
бытовая химия (стиральный порошок, моющие и чистящие средства).
Ответить
Люба, а если сегодня часиков в 20-21-это очень поздно? Просто хочу докупить кое-что из быт. химии, а освобожусь не раньше 19ч)) Я Вам позвоню после 18 о.к?
Ответить
Спасибо вам огромное! Начала делать ...
Любовь Александровна ***
18.06 03:24
Спасибо вам огромное! Начала делать фото для отчета, но не стала пока фоткать вещи из хрустящих пакетов, уже утром, а то всех разбужу. думаю уже со следующей недели потихоньку начать раздавать, а то уже много скопилось. Время у меня до 1 июля есть. А 1 июля у меня суд по восстановлению прав собственника в регистрации в свою собственность. там у меня уже прописан младший ребенок (по решению суда).

У меня сейчас несколько радостных вестей:
1. Это спасибо вам за помощь и за 2000 рублей, завтра заплачу за интернет, за телефон, за консьержку и за comitet.net. Вчера ездила в Комитет за гражданские права с проблемами 2х семей из глубинки. Еще в 2008 году я сделала для этого комитета этот сайт, потом родила и ....провалилась в свои суды. Написала им вчера заявление о сотрудничестве. Очень бы хотели получить от них правовую поддержку.
2. Семье Ликановых выслали 5000 рублей на лечение, нужно бы еще столько же (на лечение не хватает).
http://24sos.ru/forum/showthread.php?t=141
3. и, наконец, о наболевшем: у меня приняли надзорную жалобу и готово заявление по 10 годам проживания в Москве.

Спасибо вам всем за поддержку и понимание. мир вашему дому и всех благ.
Ответить
Отдам телевизор Samsung, детский зимний комбез примерно на 3-4 года, памперсы и трусики (12-25 кг), стульчик для купания. Желательно самовывоз (Пражская)
Ответить
отправила двум мама по поводу пампер...
Любовь Александровна ***
28.06 20:19
отправила двум мама по поводу памперсов и комбеза, пока ноль ответа. А телевизор какой? есть там прибамбасы для ДВД? если есть, то сказали, что заберут.
Ответить
А без прибамбасов телек уже не прёт? Дай копеечку, да беленькую. Удивляют меня Ваши многодетные семьи: жрать не чего, жить не где, а они всё плодятся и плодятся. Лучше работать пусть идут, авось устанут, и не хватит сил на размножение.
Ответить
Честное слово, мы бы взяли, да места...
Любовь Александровна ***
11.07 03:48
Честное слово, мы бы взяли, да места маловато. При таком раскладе нужно несколько телевизоров: один телик, чтоб ДВД деткам посмотреть и обучающие занятия проводить, например по ин.яз. Другой телик вместо радио, можно вообще без видео и тд. Но позвольте, для того и приобретают вещь, чтобы она выполняла свои фунции исходя из твоих потребностей. Если человек хочет сэкономить места для игр в заботе о своих детках, и ему не безразлично чем дети могут заняться и как будут развиваться, то в чем тут грех, гр-ка "удивленная"?
НАТЕ ВАМ ПОЛОВНИК, НО ОН БЕЗ РУЧКИ :(
А, ничего, что половник нужен для кухни, а не для ванны - мочалки замочить?!

Вы случаем удивленной стали не с того времени, как не стало чем крыть на козыри? И, главное, сроки совпадают: и сообщение о коляске и та жалоба на счет меня, что я собираю помощь вместо Поняхиной, не приведя никаких фактов (наговор). С больной головы хотите на здоровую перекинуть? Думали так просто будет Лену Леонтьеву обмануть и без ее ведома и согласия собирать помощь за ее спиной. К вашему сведению у меня есть фотосканы с вашего форума с наглядными показателями ваших незаконных действий.
Вообщеем так, мне все равно есть ли тут воля случая, а я пишу заявление куда следует сразу же после еще одной такой выходки.
И еще, мы не сообщество. Мы - Движение. Своим сообществом вы себя и выдали. Кроме сообщества, думаете, других организаций нет?! Но мы даже и не организация и нам все равно кто кому сват или брат. У нас все равны. Это не сообщество, где жилье получают в виде ислючения исключительно вершки за счет корешков. Наша главная цель: защита прав ребенка и профилактика социального сиротства, и никто из нас к власти не стремиться. Нам бы крышу над головой и детям здоровье.
И пожалуйста, не примеряйте чужую беду на себе, а то прилипнет...
Ответить
Отдам коляску Макларен Техно,б/у в нормальном состоянии,пользовались 2 года.
и есть новые мягкие игрушки ( целый пакет)
Ответить
Одна из наших мам (10 детей) искала ...
Любовь Александровна ***
23.06 05:39
190
Одна из наших мам (10 детей) искала прогулочную коляску. Напишите как с вами связаться. Я передам ей ваши координаты. Заранее спасибо.
От игрушек мы бы тоже не отказались. У нас каждый месяц проходит акция "С ДНЕМ РОЖДЕНИЯ": http://24sos.ru/index.php?newsid=128

Майские и июньские детки пока без подарков.
Ответить
Здравствуйте! Отвечаю на вопрос по п...
Любовь Александровна ***
25.06 14:57
Здравствуйте!
Отвечаю на вопрос по поводу жалобы от Cообщества "Много деток - хорошо!" в виду того, что я якобы собираю помощь для Марины Поняхиной.
С начала этого года мы убрали информацию по Марине Поняхиной с сайта 24sos.ru, как видите информации про эту семью нет и на вашем сайте. Как посмотрите, дайте знать, я сразу начну чистить.
Я не убрала ее до конца в фотоальбоме, не сообразила. Надеюсь, что вы дадите мне время это сделать после просмотра моего паспорта (вечером я почищу паспорт).
Паспорт со старым фотоальбомом. Сама смотрю и вижу, что Безрукова там еще беременна, тем неменее у нее ребенку уже 8 месяцев.
Извините, я с Нового года, а то и раньше, стала реже заходить на ваш сайт после наездов на меня со стороны ваших пользователей. И лишь недавно проявила активность потому как мне отправили ссылку. Я не прошу за свою семью!!!
Пожалуйста помогите нуждающимся семьям. Вот семьи, чьи документы я присылала, но их нет в фотоальбоме 2009 года, так как это новые семьи:
семья Антонян: http://24sos.ru/forum/showthread.php?t=71
Бездомная семья Ликановых: http://24sos.ru/index.php?newsid=159

Есть много других семей, но у меня нет времени сейчас их вывешивать и помощь я на них в виду этого пока на вашем сайте не собираю, а только на 24sos. Обязательно вывешу информацию, так как семьи очень нуждаются.
НАШИ ДОКУМЕНТЫ:
http://24sos.ru/index.php?do=static&page=pravo_1

ДОГОВОР ОБ УЧАСТИИ В БЛАГОТВОРИТЕЛЬНОЙ
«ПРОГРАММЕ ПРАВО НА СЕМЬЮ - ПРИЕМНЫЕ СЕМЬИ»
http://24sos.ru/images/dogovor.jpg

Ответить
Выслала на почту копию акта приемки ...
Любовь Александровна ***
25.06 16:13
Выслала на почту копию акта приемки передачи помощи ко дню праздника 8 Марта. На сегоднящний день у нас другой список семей. см. на сайте

Также, вот ссылка на эту акцию: http://24sos.ru/forum/showthread.php?t=29

Подробнее об этой акции на нашем сайте: http://24sos.ru/index.php?newsid=131
Ответить
Жду ответа, когда можно начать прави...
Любовь Александровна ***
25.06 16:15
Жду ответа, когда можно начать править паспорт и фотоальбом 2009 года.
Ответить
Любовь Александровна, исправляйте, когда удобно будет.
Акты получены.
Ответить
Спасибо Вам! Выслала согласие от сем...
Любовь Александровна ***
25.06 19:21
Спасибо Вам!
Выслала согласие от семьи Ликановых.
В 1996 году сгорел колхозный дом, другого жилья никто не дал. Тогда сказали просто: «мы еще дачи себе не достроили, не до вас». Тогда же умер первый ребенок. В скорой помощи не было бензина. 12 часов ребенка на перекладных везли 50 километров, не довезли. Да и сейчас ничего не изменилось: одна машина на всю территорию района, вызов минимум 6 часов.
Оставаясь прописанными в сгоревшем доме, самовольно заняли аварийное строение и проживали в нем до 2009 года, покуда это строение не развалилось и проживать в нем стало не возможно. В районе перестали существовать почти все с/х предприятия, работы в радиусе 50 км не стало, прекратились маршруты рейсовых автобусов с центром. В это время администрация Калининского района Тверской области не приняло ничего для предоставления хотя бы временного жилья. На все наши просьбы о помощи вещали, что «нет у вас жилья значит вам дрова и школьный автобус не нужен».
Старший сын Иван получил паспорт РФ и стал бомжем, пораженный во всех правах гражданина РФ, связанных с пропиской (то есть во всех!!!, без исключения). Прокуратура Калининского района Тверской области с прокурором Якуниным не усматривают в этом безобразии администрации ни каких нарушений Конституции РФ.
В 2008 году родился пятый ребенок. В роддоме жене вынесли приговор - рак матки. После первого облучения дали 1 группу, далее медицина бессильна. Администрация признала нашу семью многодетными, погорельцами, и жену инвалидом, нуждающеюся в улучшении жилья. Три в одном, по каждому этому признанию по Конституции РФ и законам РФ администрация обязана предоставить жилье, но ответ один: «не дадим».
Жена де факто мать-героиня. Правда ордена она ни когда не получит, потому что представление на орден должен подписывать глава администрации, с которым мы воюем за крышу над головой, обещанную нам государством. Сейчас живем где придется. Лето настало... Можно и на улице уже. Вот только у жены ноги отказывают, совсем плохая стала.
ТАК ЧТО ЖЕ У НАС ЗА ГОСУДАРСТВО, ЕСЛИ ГЕРОИ ПОД ЗАБОРОМ УМИРАЮТ?
«Пожалуйста, помогите нам в нашей нелегкой ситуации, т.к. мы уже не знаем как отстоять свои права». - Ликанов Игорь Юрьевич, Тверская область

Подробнее на страницах нашего сайта:
http://24sos.ru/index.php?newsid=159
Нужны средства на памперсы, лекарства, одежда и обувь к школе, канцтовары и школьные рюкзаки. Заранее благодарны.

Детки:
Ваня, 15 лет, 7 кл. - рост 165, брюки 30-31, куртка 52, обувь 41-42
Алена, 14 лет, 6 кл. - рост 155, брюки 28, куртка 48, обувь 39-40.
Даша, 10 лет, 3 кл. - рост 130, брюки 22, куртка 38, обувь 37-38.
Илья, 1 год 8 мес., рост 90, нога 21-22.
Ответить
доброй ночи. у меян есть школьный ранец, для Даши может подойти. Он не новый, но в очень хорошем состоянии. Доча носила всего месяца 3-4.. потом отказалась. И школьные черные штаны.. новые, но без бирки. За лето доча выросла (про прошлое разговор :))... а уже постирали.
Ответить
написала вам в личку
Любовь Александровна ***
27.06 01:35
написала вам в личку
Ответить
ответила в личку :)
idliketohelp +
27.06 13:27
ответила в личку :)
Ответить
Отдам женские кофты 46-48 и комбез трансформер для малышки, самовывоз, фото http://eva.ru/albumpage/128325/757636.htm
Ответить
Спасибо, напишите мне где вы находит...
Любовь Александровна ***
28.06 22:28
200
Спасибо, напишите мне где вы находитесь. Комбез от 0 очень нужен будет одной нашей маме, ждет пополнения. Созвонюсь сейчас с ней и отпишусь.
Ответить
мне конверт передали .. голубой.. кружевной.. легкий. на прохладное лето + будет скоро ванночка и куча детской одежды.. девочка отдает.. если надо... то отложу тогда этой мамочке
Ответить
Голубой для мальчика нужен другой бу...
Любовь Александровна ***
28.06 22:37
Голубой для мальчика нужен другой будущей мамочке. Если не будет возможности переслать, постараемся своими силами. Заранее спасибо.
Семья с 5 детками из Чувашской деревни: http://24sos.ru/forum/showthread.php?t=37
Ответить
хорошо :). Только мне бы желательно все это разгрузить до 8-9 июля.. тк я потом уезжаю.
Я Вам фоты тогда выложу... может кому-то понадобиться.
Ответить
Ага, жду фото. Сейчас страничку на с...
Любовь Александровна ***
28.06 23:14
Ага, жду фото.
Сейчас страничку на сайте готовлю с нуждами вещей и обуви для детишек, а также нуждами к школе. Надеюсь за 2 дня управиться.
Ответить
отправила ЛС
Страшная Сила ***
29.06 11:35
отправила ЛС
Ответить
SOS! SOS! SOS! Письмо от Игоря: "Люд...
Любовь Александровна ***
4.07 00:16
SOS! SOS! SOS!
Письмо от Игоря:
"Люде сделали операцию. Врачи молодцы, сделали все, что было в их силах. Спасибо им огромное. Я с ужасом думаю о том, что когда ее выпишут дней через пятнадцать с кишками наружу, куда я ее привезу? Комнату с этим никто не сдаст, своей нет. На зеленую травку под забор. Постельный режим, спокойствие, гигиена отменяется. Да еще калоприемники по 300 рублей в день, не считая таблеток, которые ей пропишут в ближайшее время, а ближайщее время - месяца три, как говорят врачи.
ПРОШУ ВАС ПОМОГИТЕ, нужны калоприемники мне не потянуть."

Игорь прислал фотографии: http://24sos.ru/forum/showthread.php?t=141&page=4.
Господи помоги! У кого есть возможность, помогите Люду вызвать в Москву.
Ответить
в личку написала
idliketohelp +
4.07 18:13
в личку написала
Ответить
Спасибо, ответила в личку.
Любовь Александровна ***
5.07 19:41
Спасибо, ответила в личку.
Ответить
Уважаемая Наталья! Посылки получены....
Любовь Александровна ***
16.07 22:49
Уважаемая Наталья! Посылки получены. Спасибо вам огромное. Фотоотчет здесь: http://24sos.ru/forum/showthread.php?p=619#post619
Ответить
AD
ОТдам обувьна 1-3 года для мальчика и девочки. Немного одежды для мальчика 2-3 лет. Живу рядом с м. Коломенская.
Ответить
Очень нужно одной нашей маме, но она...
Любовь Александровна ***
5.07 20:04
Очень нужно одной нашей маме, но она сейчас в больнице с ребенком-инвалидом: http://24sos.ru/forum/showthread.php?t=70
Я пока выбраться тоже не могу. Можете подождать?
Ответить
Да, могу. Как сможете пишите. Я так понимаю веши нужны для самого младшего. Сколько ему сейчас?
Ответить
Сашенька - 2.5 годика.
Любовь Александровна ***
6.07 01:23
Сашенька - 2.5 годика.
Ответить
выслала вам в личку контакты многоде...
Любовь Александровна ***
13.07 11:50
выслала вам в личку контакты многодетной семьи
Ответить
У Татьяны заглючила симка. отправила...
Любовь Александровна ***
19.07 18:42
У Татьяны заглючила симка. отправила вам сообщение в личку.
Ответить
В ЛС написала
idliketohelp +
7.07 08:31
В ЛС написала
Ответить
Наташенька, спасибо тебе огромное за...
Любовь Александровна ***
12.07 23:37
Наташенька, спасибо тебе огромное за помощь и поддержку. А также благодарим Оксану с Мира в ладошке и посетительницу нашего сайта, Надежду.
Новые вещи будут отложены для акции "Помоги собрать детей в школу!", а также для благотворительной акции "С днем рождения!". Спасибо огромное всем, кто не проходит мимо наших проблем и не оставляет нас без внимания! Низкий вам поклон от имени всех наших семей. Отчет о получении и раздаче помощи будет на нашем форуме и в разделах каждой семьи.

Отчет: http://24sos.ru/index.php?newsid=183
Ответить
Наташа, спасибо тебе за помощь от ме...
Любовь Александровна ***
1.09 21:29
Наташа, спасибо тебе за помощь от меня и от других семьей. Мне пока еще не довезли, как только - сразу сделаем фотоотчет. Дай тебе Бог здоровья!
Ответить
Главное, чтоб детки были довольны! Комплексная помощь (канцелярка) от майчат 2009...
Ответить
http://static.eva.ru/eva/160000-1700...
такая коляска нужна?
8.07 22:01
220
Ответить
Создам тему на нашем форуме, может к...
Любовь Александровна ***
11.07 12:31
Создам тему на нашем форуме, может коляска найдет своего хозяина (на наш форум выходят в большинстве случаев те, кому нужна помощь, а не те кто бы мог нам помочь). Одна из наших семей (10 детей), которая искала прогулочную коляску, уже сами ее купили. Осенью другая семья ждет прибавления, но им нужна будет большая (для новорожденного).
Нам сейчас не нужна коляска, мы ищем две 2х ярусные кровати. Очень нужно, самим не справиться.
Ответить
создала тему на форуме: http://24sos...
Любовь Александровна ***
12.07 23:59
создала тему на форуме: http://24sos.ru/forum/showthread.php?p=599#post599
Ответить
Благотворительная акция «Помоги собр...
Любовь Александровна ***
12.07 23:40
Благотворительная акция «Помоги собрать детей в школу!»

Надеясь на помощь общественности, так как многие из наших семей лишены возможности получить материальную поддержку от государственных структур, либо семьи не имеют материальной возможности это сделать по ряду других причин, мы начинаем Благотворительную акцию «Помоги собрать детей в школу!». В рамках этой благотворительной акции многодетные семьи, чьи детки ходят в школу, с благодарностью готовы принять от населения тетради, альбомы, краски, пластелин, цветную бумагу, ножницы, ластики, папки для тетрадей, обложки для книг и для тетрадей, кисточки, карандаши, фломастеры, ручки и другие канцелярские товары. Благотворительная акция будет проходить до середины августа. Очень надеемся, что наша просьба будет услышана.

ВСЕГО школьников: 51
В 1 класс идут 12 детей

подробнее об акции: http://24sos.ru/index.php?newsid=186
Ответить
мальчику из многодетной семьи в Ярославле нужна помощь. Ему 9 лет. У него компрессионный перелом позвоночника (5,6,7,8 позвонки). Нужен корсет, сказали год в нем ходить придется. Если у кого была подобная ситуация и корсет уже не нужен, то помогите
Ответить
Господи, спаси. У нас есть детки инв...
Любовь Александровна ***
14.07 10:54
Господи, спаси. У нас есть детки инвалиды, но с такой проблемой, упаси Господи, никого нет. Помочь ничем не можем, мы сами не в лучшем положении.
Вообще, по закону, в соответствии с социальным кодексом Ярославской области, принятого областной Думой 16.12.2008г., предполагается социальная поддержка детей-инвалидов и льготы многодетным семьям. Вообще знаю, что многодетным в Ярославском районе медпрепараты предполагаются, но до 6 лет. На счет жизненно важных лекарств и предметов помощи, честно говоря, не знаю. Надо покапаться.
Попробуйте обратиться за помощью в реабилитационный центр «Росинка». Там могут с распростертыми объятиями принять любую семью, оказавшуюся в трудной жизненной ситуации: временное материальное затруднение, кто-то из родителей находится в больнице на лечении, вам и вашему ребенку нужна психологическая помощь, необходима консультация юриста или любая другая помощь.
Попросите их оказать вам материальную поддержку для преобретения карсета.

ГУ ЯО СРЦ «Росинка»
Юридический адрес: 152120, Ростовский район, п. Ишня, ул. Комсомольская, д.11
Телефон: 29-4-92
Директор: Дитятьева Зинаида Васильевна
Ответить
Добрый день! Если какой-нибудь из семей, которым Вы помогаете нужен стульчик для кормления, я могу отдать Чико Полли в хорошем состоянии, полный комплект, все работает. Еще есть 3 комплекта девчячьего постельного белья для крох. Один - новый, в упаковке, 2 - б/у но в отличном состоянии.

Пишите в личку.
Ирина.
Ответить
вы можете придержать? я повесила инф...
Любовь Александровна ***
16.07 23:00
вы можете придержать? я повесила информацию на нашем форуме, но не все семьи сейчас дома, некоторые на отдыхе с детьми.
Вот в этой теме будет отклик: http://24sos.ru/forum/showthread.php?p=620#post620
Ответить
Стульчик могу продержать до конца августа без проблем. Белье - сколько угодно, оно много места не занимает :)
Ответить
С вами связалась Анна? Я передала ей...
Любовь Александровна ***
15.08 00:43
С вами связалась Анна? Я передала ей ваш телефон. Стульчик и качалку Анна заберет себе (качалку под Акцию С ДНЕМ РОЖДЕНИЯ: http://24sos.ru/index.php?newsid=128).
Белье передадим мамочке двойняшек из Преображения России. Отчет будет здесь: http://24sos.ru/forum/showthread.php?t=88
Заранее спасибо.
Ответить
Ирина, написала сюда: http://forum.l...
Любовь Александровна ***
17.07 15:37
230
Ирина, написала сюда: http://forum.ladoshka.org/showthread.php?p=46533#post46533
Ответить
извините, что влезаю...никому не нужны мягкие игрушки и небольшой кулек с вещами 0-3мес(фото в папках "отдам за...")
Ответить
Нужно, очень нужно. написала вам в л...
Любовь Александровна ***
24.07 03:34
Нужно, очень нужно. написала вам в личку. Помогите пожалуйста.
Ответить
написала ЛС, что уже отдала. Извините.
Ответить
Доброго времени суток :) Написала в теме, указанной Любовью Александровной на 24sos.
Если сочтете нас достойными претендентами, взяли бы с благодарностью стульчик. В интернете редко сейчас бываю, мои координаты есть у Любови Александровны.
Ответить
Скажите,а можно Вам отдать несколько пакетов с вещами: детскими и взрослыми, также не много игрушек, есть перу ламп настольных, фильтр для воды, целый пакет материалов разных, может кто-то шьет? Если да- 8 903 274 97 53-Маша.
Ответить
Получила информацию на одноклассника...
МОО Добрая Планета **
27.07 18:27
Получила информацию на одноклассниках. Может быть она будет полезна.

В МЦ "Дети улиц" СВАО идёт срочный набор ребят с 14 до 17 лет в военно-патриотический лагерь "Рубеж"

Лагерь будет проходить в военской части в Софрино с 02 августа по 15 августа

Стоимость лагеря - 500 рублей + надо купить форму (определённую форму в определённом магазине; после лагеря форма останется
у вас)

Перечень необходимых документов:
1. Паспорт (св. о рожд.)
2. Паспорт родителя
3. Заявление (форма выдаётся)
4. Мед. страх. полис
5. Справка формы 079
6. Справка о контактах ( за 3 дня до отъезда)
7. 500 рублей
В лагере можно будет познакомиться с армейской жизнью: строевые, физ.подготовка, метание гранат, стрельбы и т.п., - ждут вас!!!!

По всем вопросам звоните - Вероника 89151914162
Ответить
Вероника, спасибо! повешу информацию...
Любовь Александровна ***
28.07 05:25
Вероника, спасибо! повешу информацию у нас на сайте. Жаль, что мои не доросли еще...а рослые давно переросли)))
Какие то критерии набора есть или нет? Прописка Москва или область, малоимущие и тд?
Ответить
Я не Вероника:) Вероника информация ...
МОО Добрая Планета **
28.07 10:58
Я не Вероника:)
Вероника информация разместила, ей позвоните:) Она ответит на все вопросы:)))
Ответить
Офф. В прошлом году помнится мы собирали детишек в школу. Будет ли такая акция в этом? Очень жду!
Ответить
Мы бы тоже хотели участвовать в этой...
Любовь Александровна ***
14.08 20:28
240
Мы бы тоже хотели участвовать в этой акции, но этот вопрос я здесь не решаю. Я бы рада создать самостоятельно такую тему, но я в не компетенции данного вопроса.

Благотворительная акция «Помоги собрать детей в школу!». Просим откликнуться и помочь собрать детей в школу.
ВСЕГО школьников: 50
В 1 класс идут 13 детей.
подробнее:
http://24sos.ru/index.php?newsid=186
Ответить
AD
Умерла многодетная мать Людмила Лика...
Любовь Александровна ***
14.08 20:31
Умерла многодетная мать Людмила Ликанова, так и не дождавшись помощи от чиновников. Пусть земля ей будет пухом. Выражаю свои соболезнования. Упокой, Господи, ее душу.

Игорь и 4 деток остались без мамы. Оперативно сработали службы и заблокировали ВСЕ счета Люды (пенсия, детские пособия и другие выплаты), хоронить не на что!
подробности здесь: http://24sos.ru/forum/showthread.php?t=278
Ответить
О Господи
Как же так!? Ох! :(:(:(:(:(:(:(:'( :'( :'( :'( :'( :'( :'(

iiiiiiiiiiiiiiiiiiiiiiiiiiiiiiiiiiiiiiiiiiiiiiiiiiiii
Столько настрадалась Людмила :(:(:(:(.

Как же детки ее!? ОХ :(:(:(:(:(:(:(:(
Ответить
Люба.. они получили мою посылку (в июле отправляла, потеряла квиток и не могу отследить), что-то подошло?
Ответить
Наташа, посылки пришли, спасибо тебе...
Любовь Александровна ***
15.08 00:35
Наташа, посылки пришли, спасибо тебе еще и еще раз.
Отчет здесь: http://24sos.ru/forum/showpost.php?s=f113e6ed63f65a8d706e6e016e275030&p=619&postcount=39

и здесь, на еве от 16.07.10: http://eva.ru/topic/144/1815862.htm?messageId=58193261

Люда Ликанова умерла, так и недождавшись помощи и поддержки со стороны чиновников. Игорь и 4 деток остались без мамы. Оперативно сработали службы и заблокировали ВСЕ счета Люды (пенсия, детские пособия и другие выплаты), хоронить не на что!

В 1996 году у семьи сгорел колхозный дом. Тогда же умер их первый ребенок. В скорой помощи не было бензина. 12 часов ребенка на перекладных везли 50 километров, не довезли. Да и сейчас ничего не изменилось: одна машина на всю территорию района, вызов минимум 6 часов.
Другого жилья никто не дал, на очередь не ставили, так как никто не строил.
Оставаясь прописанными в сгоревшем доме, самовольно заняли аварийное строение и проживали в нем до 2009 года, покуда это строение не развалилось, и проживать в нем стало не возможно.
В умирающей деревеньке Быково, где жила многодетная семья, находится в 50 километрах от Твери. Здесь нет самых важных для людей социальных объектов: больницы и школы. У Ликановых 4 несовершеннолетних детей, трое из них должны посещать школу, но ближайшее общеобразовательное учреждение находится в семи километрах от деревни. Ходить в школу пешком так далеко детям было не под силу, а власти не позаботились о наличие школьного автобуса.
Ситуация усугубляется тем, что многодетная мать, Людмила Ликанова страдала смертельным заболеванием и ей были жизненно необходима ежедневная медицинская помощь. Но это уже для отдаленной деревни, куда и скорая не всегда добирается, вообще за гранью возможного.
Общие заболевания многодетной матери были: Рак шейки матки, полинифрит, язва желудка, сердечная недостаточность, пузырно-влагалищный свищ (мочевого пузыря), анемия 1 степени и др.
4 июля Люде сделали операцию. Оказалось, что перепутали больной орган со здоровым и в результате порезали здоровый, нужна была повторная операция, поэтому отказали в выдачи выписок для консультации с московскими специалистами.
Зарплаты у ОТЦА нет, т.к. на постоянную работу никто не берет с таким количеством детей и БЕЗ ПРОПИСКИ. Жилья у семьи нет, скитаются по квартирам в г. Твери. У них нет прописки, БОМЖи. Многодетную семью погорельцев лишь недавно признали многодетными, бездомными, признали мать инвалидом, поставили на жилищный учет и... вынесли решение выдать нашей семье помещение для проживания при местной больнице – 15 кв.м, без удобств и центрального отопления, которое в недавнем прошлом было местом дислокации трупов (морг)...
От такого щедрого предложения семья отказалась. Теперь есть официальная отписка от властей, что семья отказалась от помощи, какой именно они не уточняют, что естественно.
Девочки, где взять силы для преодоления трудностей? Прошу вашей поддержки, умоляю, не проходите мимо "чужой" беды.
Ответить
Подробнее о семье можно прочитать зд...
Любовь Александровна ***
15.08 00:38
Подробнее о семье можно прочитать здесь: http://24sos.ru/forum/showthread.php?t=278
Ответить
хорошо.


iiiiiiiiiiiiiiiiiiii Сил папе и деткам. :(:(:(:(:(:(
iiiiiiiiiiiiiiiiiiiiiiii
Ответить
Люба, держись... Надо бы все-таки по...
МОО Добрая Планета **
18.08 18:37
Люба, держись... Надо бы все-таки подключить СМИ к этой истории? Не пробовали? Напишите на сайте Миронова С.М. http://www.mironov.ru/ у них от СР председатель комитета по детям и семьям в ГосДуме,(Мизулина) она же и юрист к тому же, ну нужно ведь что-то делать??? !!!!
Ответить
Разместила на сайте общественной пал...
МОО Добрая Планета **
19.08 13:38
Разместила на сайте общественной палаты, у себя и во всех наших блогах. http://www.dplaneta.ru/news.php?readmore=151
У Вас на сайте ссылки выложила. Это преступление и за него должен кто-то ответить. Если уж мать не спасли, то нужно спасать хотя бы детей. Посылками и денежными переводами эту проблему не решить. Нужно решение на уровне государства. Держите меня в курсе, если нужно , я подключусь.
Ольга Перминова, председатель МОО"Добрая Плангета"
Ответить
Спасибо Вам, Ольга Ивановна! В общес...
Любовь Александровна ***
20.08 01:14
Спасибо Вам, Ольга Ивановна! В общественную мы неделю назад обратились, Миронову сегодня напишу. И Мизулина про нас знает и Голикова, а толку пока ноль (((
Ответить
может быть, пригодятся кому-нибудь вещи 40-42-44 размера, б/у, в хорошем состоянии? Фото можете посмотреть в паспорте, в папке ОТДАМ
Нет фото, но имеются в наличии и могут быть подарены мягкие детские игрушки - никто ими не играл (дарили, когда ребенок уже вырос).
Плед, купленный в ИКЕА, тоненький, темного синего цвета, какая-то синтетика, по моему. Не пользовались.
А также женский купальник коричневый раздельный на 42-44 (чашки 1 номер, объем 70) - одет один раз, комплекты нижнего белья (италия) такой же размер, черный и коричневый, также одеты по разу, новые трусы шелк с кружевами.
Ответить
Отправила сообщение нескольким семья...
Любовь Александровна ***
20.08 01:17
Отправила сообщение нескольким семьям по девочкам подросткам. Жду ответа и сразу отпишусь. Заранее спасибо!
Ответить
вещи и обувь (состояние должно быть хорошее) на мальчика примерно 4,5-5 лет. Район Химки (подруга отдает). + должна посмотреть вещи на девушек взрослых (подруга достаточно компактного размера ;):)). Если надо... дам ее телефон... она может к тебе подъехать (на машине).
Ответить
Наташа, спрашиваешь еще...Если сами ...
Любовь Александровна ***
4.09 13:56
Наташа, спрашиваешь еще...Если сами подвезут, примем ОБЯЗАТЕЛЬНО!!! с большой радостью и благодарностью.
С таким возрастом у нас много детей. и девушек тоже много :)
Химки, конечно, далековато, но если не смогут приехать, то как-нибудь найду выход. У меня уже дети в школу пошли, в пятидневку. Если и выбираться из дома на неделе, то надо нанимать няню. А в выходные, мне удобнее когда детки лягут спать, а соседи присмотрят...сама знаешь как...
У меня в понедельник приезжает 1 канал. Так ждала их, целых полтора года. И, наконец, она проснулись... До этого дня запрещали оповещать проблему бомжей. А сейчас, когда откликнулись, стало страшно.
Ответить
не.. она сам приедет.. дала ей твой тел.. свяжется...
Как интервью прошло? Страх прошел.. когда они приехали?:)

Вопрос.. Ликановым.. я от своего сынки вещи собрала (летние и несколько штанов)... отправить им на мелкого? след летом думаю ему норма будет... или им хранит ьнегде?
Ответить
Наташа, хранить до следующего лета д...
Любовь Александровна ***
7.09 00:10
Наташа, хранить до следующего лета действительно негде....Но в садик вещи нужны.
Съемки прошли, но на следующей неделе поедут доснимать ответы чиновников. Мне самой интересно, что же вырежут и что оставят... это будет не целая передача, а всего лишь 4 минуты в ней, из которых 2 минуты будет отведено мне, и 2 минуты чиновникам для констатации факта.
Ответить
Спасибо тебе, Наташа за помошь! В су...
Любовь Александровна ***
17.09 20:29
Спасибо тебе, Наташа за помошь! В субботу, т.е. завтра, твоя знакомая обещала ко мне заехать и подвести вещи.
Наконец-то, отчитываюсь за твою денежку. Отправила сегодня 2 посылки. Отправка посылок составила:

1. Семье Татьяны Женихововой - на сумму 383,24 руб.
http://24sos.ru/forum/showthread.php?t=259

2. Семье Марии Панфиловой - на сумму 559,92 руб.
http://24sos.ru/forum/showthread.php?t=334

ИТОГО: 943,16 руб.

Игорю Ликанову отвезли посылки своим ходом и через знакомых. Думаем поехать в гости к Жениховым Марии и Вере в Рязанскую область и тоже отвезем посылки своими ногами. Постараемся вырваться, ОЧЕНЬ НАДО, но уж как получится.

Наташа, спасибо тебе!
Ответить
Тоже с радостью отдам вещи, есть на девушку размер 42-44 и есть на малыша http://eva.ru/albumpage/191592/758783.htm
Ответить
Сегодня повторно отправила сообщения...
Любовь Александровна ***
4.09 14:51
Сегодня повторно отправила сообщения семьям, может были заняты 1 сентябрем и готовкой к школе. Обязательно заберем, с вашего позволения. Заранее спасибо!
А малыш - это девочка или мальчик? Нам желательно знать размеры, чтобы соорентироваться в семьях по размерам.
Ответить
Моя знакомая отдает большой пакет женской молодежной одежды в хорошем состоянии. Забрать надо около м. Молодежная. Если, кому из многодетных семей надо, то напишите в личку, я скину телефон.
Ответить
Написала, спасибо заранее.
Любовь Александровна ***
6.09 15:57
260
Написала, спасибо заранее.
Ответить
Здравствуйте!
Могу отдать автокресло МАХ Сози от 8 до 18 кг, расцветка синяя,
И детский пластмассовый стульчик пег перего, голубой, нуждается чтобы плассмасовые части помыли.
Ответить
написала сообщение на нашем форуме: ...
Любовь Александровна ***
8.09 02:30
написала сообщение на нашем форуме: http://24sos.ru/forum/forumdisplay.php?f=37
Спасибо вам заранее.
Ответить
Пока не за что. Мой телефон есть в паспорте.
Ответить
уже нашелся "новый" владелец: многод...
Любовь Александровна ***
9.09 00:11
уже нашелся "новый" владелец: многодетная семья Кочетовых: http://24sos.ru/forum/showthread.php?t=85
Отчет будет здесь же...Спасибо вам!!!
Ответить
Люба, автокресло забрали, стульчик еще у меня.
Ответить
Я имею ввиду, что от Вас приходили за автокреслом :)
Еще есть резиновые сапожки, не утепленные, р-р 25, желтые, рейма, состояние отлтчное. Может кому-то нужны?
Ответить
Светлана Владимировна, спасибо огром...
Любовь Александровна ***
10.09 10:52
Светлана Владимировна, спасибо огромное.
Отчет здесь: http://24sos.ru/forum/showthread.php?t=323
Ответить
Не за что :)
MiniPooh (svo@) V.I.P.
10.09 14:57
Не за что :)
Ответить
Отдам много вещей различной степени износа (все в хорошем состоянии, некоторые просто давно лежат) на 42 размер женские и мужские на 48-50 размер.
Ответить
написала сообщение на нашем форуме: ...
Любовь Александровна ***
8.09 02:30
270
написала сообщение на нашем форуме: http://24sos.ru/forum/forumdisplay.php?f=37
Спасибо вам заранее.
Ответить
Спасибо, надеюсь кому то пригодится, в пакете куртка FinnFlair как раз на такую погоду как сейчас, и много мужских толстовок
Ответить
AD
Хочу отдать Илье Ликанову деревянную лошадку-качалку, мотоцикл-велосипед (можно отталкиваться ногами от земли, можно крутить педали). Им это нужно? Как можно передать? У самой маленькие дети, невыездная. Напишите рост, размер одежды, обуви сестер и старшего брата, пожалуйста.
Ответить
ответила в личку
Любовь Александровна ***
8.09 02:39
ответила в личку
Ответить
обувь на девочку 27-28 - 3 пары кроссовок, 1 туфли, немного вещичик на 4 года_ небольшой пакетик: мыльце+ шампуньчик... нужно это? я на волжской.
Ответить
сделала ссылку здесь: http://24sos.r...
Любовь Александровна ***
9.09 00:14
сделала ссылку здесь: http://24sos.ru/forum/showthread.php?p=1008#post1008
заранее благодарны.
Ответить
Любовь Александровна, какой-либо семье нужна помощь в виде женской одежды 46 размера? Вещи на дамистые, можно на девушку.
Ответить
Ответ будет здесь: http://24sos.ru/f...
Любовь Александровна ***
11.09 16:30
Ответ будет здесь: http://24sos.ru/forum/showthread.php?p=1019#post1019
спасибо заранее.
Ответить
Женское (можно на девушку) размер 44-46- много трикотажа, льняные брюки, юбки, 2 брючных костюма, блузки.
Несколько пар туфель на высоких каблуках и плоской подошве (37-38), несколько сумок.
На мальчиков-подростков (рост 170-175, наверно)- джинсы на флисе, несколько пар вельветовых брюк, свитер, бриджи, несколько рубашек и трикотажных футболок с длинным рукавомю
Детское- немного- пара боди на совсем маленьких, шапки, пара кофточек. Босоножки ECCO д\д 34, розовые красивые- 33, 2 пары маленьких- 22 и 23.
Могу всё положить в большую дорожную сумку на колесиках с выдвижной ручкой- тоже пригодится.
Ответить
Написала в личку.
Любовь Александровна ***
12.09 23:13
Написала в личку.
Ответить
отчет отправки посылок и передачи по...
Любовь Александровна ***
24.09 23:26
280
отчет отправки посылок и передачи помощи семьям вывешу в ближайшее время.
Ответить
Для семьи Анны Мовсисян: http://24so...
Любовь Александровна ***
24.09 23:58
Для семьи Анны Мовсисян:
http://24sos.ru/forum/showthread.php?p=1195#post1195
Ответить
Помощь семье Елены Леонтьевой: http:...
Любовь Александровна ***
25.09 00:08
Помощь семье Елены Леонтьевой:
http://24sos.ru/forum/showthread.php?p=1197#post1197
Ответить
У меня есть вещи на женщину-девушку 42-44р
3 брючных костюма
1 с юбкой
2 жакета
4 пары брюк
блузки
платье
джинсовая куртка и немного трикотажа + нижнее белье( все в хорошем состоянии, белье стиранное , но зачастую не разу неношеное)
Живу на Братиславской, работаю на Дубровке,
Ответить
написала сообщение: http://24sos.ru/...
Любовь Александровна ***
12.09 23:13
написала сообщение: http://24sos.ru/forum/showthread.php?t=329
спасибо заранее.
Ответить
Любовь Александровна, а смесь микамилк (7 пачек) нужны? правда территориально далековато от вас, м. Севастопольская, но бывает редко, но выезжаю.
Ответить
У меня есть 4 пачку под раздачу, пок...
Любовь Александровна ***
16.09 23:55
У меня есть 4 пачку под раздачу, пока никто не обращается. Наташа, попробуйте предложить сюда: http://forum.ladoshka.org/forumdisplay.php?f=399
им нужна помощь!
Заранее благодарна.
Ответить
спасибо за ссылочку, предложида там
Ответить
Любовь Александровна, стульчик для кормление никому не пригодился? Если он не нужен, я его предложу в другом месте. Или пока подождать?
Ответить
Светлана Владимировна, написала Вам ...
Любовь Александровна ***
17.09 00:00
Светлана Владимировна, написала Вам в личку.
Ответить
Любовь Александровна! Мы никак не можем с Оксаной пересечься. Я сама не могу доехать до Петровско-Разумовской, больших четыре пакета- не довезу. Я предложила ей подъехать ко мне посмотреть и выбрать вещи, но у нее тоже не получается. Может с кем-нибудь передать можно.
Ответить
Ох...даже не знаю с кем передать. Я ...
Любовь Александровна ***
16.09 23:52
Ох...даже не знаю с кем передать. Я ее жду уже неделю, она 3 остановки до меня доехать не может за игрушками...Доедет в выходные, думаю. Школьники все будут дома.
Ответить
Здравствуйте, есть демисезонное пальто двубортное размер 50 темно-зеленое "под кожу", давно купленное и ношеное, но без дефектов, не затертое, стройнит, и патьто кожаное на молнии размер 50-52, была замена молнии, в идеальном состоянии, без заломов и потертостей. У меня рука не поднимается на поделки пустить. Крой удачный, стройнят. Может, надо кому?
Ответить
спасибо, ссылку разместила здесь: ht...
Любовь Александровна ***
24.09 20:53
спасибо, ссылку разместила здесь:
http://24sos.ru/forum/showthread.php?p=1194#post1194
Ответить
Оля, пальто с благодарностью забрала...
Любовь Александровна ***
1.10 18:29
Оля, пальто с благодарностью забрала бы Анна:
http://24sos.ru/forum/showthread.php?t=110
написала вам в личку ее телефон. Заранее спасибо!
Ответить
Отдают кроватку .. до 3х лет которая. Надо кому-нибудь?
Ответить
Сообщила нашим, жду ответа.
Любовь Александровна ***
1.10 18:26
Сообщила нашим, жду ответа.
Ответить
Обувь женская, б\у, вся 36 размера: сапоги зимние и осенние, полуботинки, туфли, босоножки. 4 больших пакета- пар 30.
Одежда на девочку год-полтора- пакет, несколько толстовок на мальчика рост 150 и на 2 года. Туфли замшевые на девочку 23 размер.
Целая коробка разных женских сумок.
Ответить
Обувь 36 размера. Хоть и б\у но очень хорошая. Около 4 пар (туфли на каблуке белые, балетки, еще туфельки, полуботиночки) Все кожаное. Но забирать только самим, я не выездная:( Да, если надо, могу разобраться у себя в одежде. Размер 42.
Ответить
Ирина, а это какой район?
Любовь Александровна ***
4.10 23:32
Ирина, а это какой район?
Ответить
Ирина, Анна хочет спросить какой рай...
Любовь Александровна ***
5.10 07:48
300
Ирина, Анна хочет спросить какой район и когда можно подъехать.
http://24sos.ru/forum/showthread.php?t=85
Ответить
Район Жулебино (от метро Выхино на маршрутке). Начиная с четверга, после 15 дня и до бесконечности:)Пишите лучше в личку, я тут редко бываю.
Ответить
Люба, добрый день! Простите за ОФФ- зашла на Ваш сайт и прочитала про Алешу Буштаренко.. просто ШОК((... Вы не знаете- что там со сбором денег? Как идет лечение? У меня ощущение, что его надо бы за границу.. там все-таки технологии- не в пример нашим... Господи, что происходит в России.. уже к сожалению почти привыкла к кошмару- но иногда как обухом по голове((
Ответить
Врач детского хирургического отделен...
Любовь Александровна ***
12.10 19:54
Врач детского хирургического отделения больницы скорой помощи города Улан-Удэ Сергей Петрович Колдунов, доступен по телефону 30122–556226 с 8 до 4 дня местного времени.
Ответить
AD
Скажите, никому из ваших подопечных не нужна смесь для вскармливания младенцев "Фрисолак-2" гипоаллергенная?
Ответить
Опрасила всех, у кого маленькие детк...
Любовь Александровна ***
12.10 19:57
Опрасила всех, у кого маленькие детки, все уже перешли на общий стол.
Ответить
Отдам зимний костюм для мальчика на изософте р-р 92
Ответить
написала телефон в личку.
Любовь Александровна ***
16.10 13:27
написала телефон в личку.
Ответить
Любовь Александровна, у меня есть вещи для девочки подростка. Все вещи фирменные, в отличном состоянии. Платья, блузки, майки, водолазки, пуховка, ветровка, немного обуви. На Ваш сайт заходила, но не смогла определиться кому написать. Вы лучше знаете нужды Ваших подопечных. Напишите мне, может у меня окажется то, что им нужнее. Да, мебели у меня, к сожалению, нет.
Ответить
написала вам телефон в личку. заране...
Любовь Александровна ***
16.10 13:29
написала вам телефон в личку. заранее спасибо!
Ответить
Есть немного женской одежды (р.42-44), обуви р37:
http://eva.ru/albumpage/104660/412382.htm
Может,что пригодится :)
Ответить
выслала ссылку Наталье. Возможно она...
Любовь Александровна ***
16.10 13:32
выслала ссылку Наталье. Возможно она заберет своим детям. Заранее спасибо!
Ответить
Здравствуйте, у меня есть вещи на девочку 0-9 мес. (шапки на зиму на новорожденных) платьица на постарше. Плюс купила косметику для маленьких: мыло, крема и т.п Могу или передать в центре или выслать по почте. Напишите нужно ли.
Ответить
отложено для многодетной семьи
Ответить
есть вещи в папке отдам, посмотрите, может кому что нужно? http://eva.ru/albumpage/180901/823059.htm есть еще по мелочи, сфоткать не смогла.
Ответить
Есть немного вещей на девочку размер 42-44, также есть посуда (тарелки, стаканы), если что нужно пишите.
Ответить
Спасибо, написала сообщение семьям.
Любовь Александровна ***
30.10 01:53
Спасибо, написала сообщение семьям.
Ответить
Есть 2 семьи: одной нужны стаканы, д...
Любовь Александровна ***
30.10 10:59
Есть 2 семьи: одной нужны стаканы, другой - тарелки. Я вам скинула в личку телефон семьи, которая к вам может подъехать и все забрать. Огромное Вам спасибо!
http://24sos.ru/forum/showthread.php?t=380
Ответить
Добрый день, Любовь Александровна, есть ли нуждающиеся в помощи семьи в ЮВАО или ближайших к нему районах? Из Подмосковья есть кто-то, например, в Люберецком районе? Постарались бы помогать по мере сил и возможностей.
Ответить
Нет, к сожалению. Изначально это был...
Любовь Александровна ***
30.10 18:19
Нет, к сожалению. Изначально это были семьи с моего района: Петровско-Разумовская. Просто общались, потом решили объединиться.
Ответить
Ну ничего страшного, есть кто-то еще не охваченный из Вашего района?
Ответить
Такое предложение к нам поступило пе...
Любовь Александровна ***
30.10 23:43
Такое предложение к нам поступило первый раз. У нас нет семей, которых бы кто-то постоянно опекал. Разовая помощь, передача б/у вещей, новые вещи стараюсь передавать к дню рождения или к сбору в школу на 1 сентября. Когда передают продукты, также стараемся их поочередно передавать то в одну, то в другую семью. Получается небольшая, но все же поддержка.
Когда кто-то едет и забирает вещи, очень часто размеры не подходят и семьи делают обмен между собой. Вообщем, постоянное общение, взаимовыручка, моральная поддержка друг друга - это, наверное, главное, что нам не дает опускать руки. Ведь каждый новый день - это, практически, жизнь сначала. А каждый новый месяц у большинства семей, снимающих жилье, это поиск новой работы для оплаты аренды жилья.
Очень тяжело воспитывать детей в одиночку, но когда родителей двое, но мама больна смертельной болезнью - это невыносимо больно и тяжелей вдвойне. Если у вас действительно есть такая возможность, то хотела бы вас попросить поддержать многодетную маму троих детей - Аиду Самудинову: http://24sos.ru/forum/showthread.php?t=18

Им очень нужна помощь: продукты, зимняя обувь, средства гигиены, стиральный порошок. Также им нужна помощь в поиске "из рук в руки" узкого дивана (родители спят на полу), а также нужна помощь в его перевозке. Папа подрабатывает извозом, но этих средств едва хватает на съем комнаты.
Телефон скинула в личку. Дай Вам Бог здоровья и всех благ.
Ответить
Спасибо за ответ. Постараюсь следить за Вашей темкой, пытаться чем-то помогать по мере сил и возможностей, может даже и другим семьям, если получится. Я периодически отдаю вещи от своих деток, игрушки, обувь, может не этой есьме, так другой подойдет. Про семью Аиды сейчас все подробно почитаю и в ближайшее время свяжусь с ними.
Ответить
Заранее вам благодарны!
Любовь Александровна ***
1.11 16:52
Заранее вам благодарны!
Ответить
Здравствуйте. Есть около 40 пачек Микамилк, обувь 36 размера демисезонная и летняя в хорошем состоянии - 7-8 пар. Территориально на петровско-разумовской.
Ответить
напишите мне телефон в личку. 20 пач...
Любовь Александровна ***
2.11 12:05
напишите мне телефон в личку. 20 пачек микамилка и обувь мы бы забрали.
Ответить
есть одежда 40,42,44,46 б/у Марьино, еслу кому то нужна пишите в личку
Ответить
Любовь Александровна, если надо, могу забрать для Ваших семей, я живу в этом районе.
Ответить
Буду очень благодарна. Отчет будет в...
Любовь Александровна ***
2.11 12:11
Буду очень благодарна. Отчет будет в отчетах семей.
Ответить
А постельное белье надо? могу одним двухспальником поделиться
Ответить
не отказались бы. спасибо заранее.
Любовь Александровна ***
2.11 22:24
330
не отказались бы. спасибо заранее.
Ответить
ВСЕ ПЕРЕДАЛА, вещи правда ношеные мои,3 пары джинс 40 размера почти новые одевала пару раз думаю на девочку подростка должны подойти. Буду рада если кому то мои вещи пригодятся.
Ответить
Любовь Александровна,кому сейчас нужна помощь и чем?
Где есть мальчики 2-3 и 6-7 лет?Есть вещи хорошие на 3 года(р.98-104) и есть на 6-7 примерно(до 128),обувь детская,есть школьный ранец д/м начальной школы,игрушки хорошие развивающие д/м(немного,но есть) на 3-4 года...Скоро освободятся 2 стула(не бог весть какие,но крепкие,может кому нужны),могу канцеляркой к школе/садику немного помочь(цв.бумага,цв.картон,карандаши,фломастеры и т.д.).Да мало ли что еще.Может есть адрес кого-то из таких семей поближе к Митино или в СЗАО(есть семья в Красногорске-нужна ли им еще какая-то помощь или появились может быть новые семьи?)
Ответить
Могу взять на постоянное кураторство многодетную семью в любом регионе России(буду посылками отправлять что смогу,на д/р деткам подарки,на НГ,к школе...),только чтоб там были мальчишки 2-3 и 6-7 лет т.к. вещи такие имеются:) ну или около того,можно младше(дорастут)
Ответить
Спасибо вам заранее. 1. Семья Шмельк...
Любовь Александровна ***
2.11 22:42
Спасибо вам заранее.
1. Семья Шмельковой Татьяны (сыновья 3 года и 7 лет):
http://24sos.ru/forum/showthread.php?t=70
2. Семья Самудиновой Аиды (сын - 4 года):
http://24sos.ru/forum/showthread.php?t=18
3. Рахимова Екатерина (младшим сыновьям 3,5 года и 2 мес.):
http://24sos.ru/forum/showthread.php?t=376

У этих трех семей есть мальчики этих возрастов. Что не подойдет этим деткам, семьи передадут другой семье.
Семья Татьяны Шмельковой - 3 детей, БОМЖи, ребенок-инвалид, ДЦП. У семьи Шмельковой Татьяны еще не нашелся Дед Мороз (http://24sos.ru/index.php?newsid=210). Если есть возможность поздравить эту семью, будем вам очень признательны.
Младший Сашенька будет рад любому подарку на Новый год. Приветствуются развивающиеся игры. У Саши есть два старших брата - 12 и 7 лет. Старший брат мечтает о сот.телефоне, можно б/у, средний хочет конструктор.
Семья будет благодарна за ЛЮБЫЕ подарки и сладости.
дай Бог Вам здоровья.

P.S. Желательно прислать фото подарков и помощи нам для сайта, чтобы другие видели в чем помогли, а в чем еще нужна помощь. Если нет возможности сфотографировать, пожалуйста, хотя бы отпишитесь. Да и мне для ведения списка нужд очень важно не пропустить и не оставить ни одну семью без внимания и поддержки. Спасибо за понимание.
Ответить
У семьи Рахимовой Кати тоже пока нет...
Любовь Александровна ***
2.11 22:59
У семьи Рахимовой Кати тоже пока нет ни деда Мороза, ни Снегурочки (http://24sos.ru/index.php?newsid=210 ).
Христина 10 лет, любит читать познавательное;
Мария 8 лет, любит рисовать кисточкой и красками и хочет красивую куклу,
Рустам 3 года, хочет машинку,
Тимур 2 мес, развивающую игрушку.

Может будет у кого желание стать Дедом Морозом для детишек?
подробнее о семье:
http://24sos.ru/forum/showthread.php?t=376
Ответить
Давайте буду Снегурочкой для Кати Рахимовой,могу и дальше на праздники их поздравлять.Написала Вам ЛС.
Ответить
Светочка, спасибо Вам огромное! Отме...
Любовь Александровна ***
3.11 06:39
Светочка, спасибо Вам огромное! Отметила Вас Снегурочкой: http://24sos.ru/index.php?newsid=210
Ждем фото с подарками и помощью :)
Ответить
AD
Есть новое пальто-пуховик на осень-зиму(не очень холодную) р.44 рост от 165 до 170,серо-голубое.Кому нужно из семей?Фото есть в альбоме.
Ответить
повесила объявление на нашем сайте: ...
Любовь Александровна ***
3.11 06:33
повесила объявление на нашем сайте: http://24sos.ru/forum/showthread.php?p=1401#post1401
Спасибо!
Ответить
Спасибо огромное: http://24sos.ru/fo...
Любовь Александровна ***
12.11 10:24
340
Ответить
Здравствуйте. Есть несколько пакетов с женскими вещами от 42 до 50 размеров. Точно не кажу, надо все перебирать еще раз - много друзья навезли. Может кому-то из ваших подопечных нужны?
Ответить
напишите пожалуйста в каком вы район...
Любовь Александровна ***
3.11 19:21
напишите пожалуйста в каком вы районе
Ответить
Любовь Александровна, с Оксаной и Дмитрием созвонилась. При случае наберите мой телефон, пообщаемся.
Ответить
Любовь Александровна, у меня в паспорте вещички, которые я бы отдала нуждающимся. Живу на ул.Подбельского, работаю на Марьиной Роще.
Ответить
если кто откликнется из семей, то от...
Любовь Александровна ***
6.11 22:31
если кто откликнется из семей, то отчет будет здесь: http://24sos.ru/forum/showthread.php?t=392
Ответить
Благодарим Благотворительницу Елену ...
Любовь Александровна ***
10.11 01:07
Благодарим Благотворительницу Елену и ее семью за помощь многодетным семьям, попавшим в кризисную ситуацию (16 семей из г.Москвы). У каждой из этих семей своя история, свои проблемы.
Нам было передано пожертвование в размере 10.000 рублей, на которое было преобретены продукты питания и средства гигиены для семей, находящихся в трудной жизненной ситуации. На каждую из 16 московских многодетных семей выделено помощи на сумму 616.6 рублей. Спасибо Вам, Елена! Выражаю огромную благодарность от имени всех семей и от себя лично. Дай Бог здоровья Вам, и всего самого доброго Вашей семье.
Подробнее об этой акции (квитанции, фото, фотоотчет):
http://24sos.ru/index.php?newsid=215
Ответить
Нужна помощь семье Анны Кочетовой. У...
Любовь Александровна ***
11.11 23:53
Нужна помощь семье Анны Кочетовой. У сына Ванечки (5 лет) вся спина в раздражении. Нужен крем кремом Элидел. Тюбик 15 г стоит около 1000 рублей - в разных местах по разному, от 800 до 1200.
подробнее о семье: http://24sos.ru/forum/showthread.php?p=1529#post1529
Ответить
Нужна помощь семье Шалдиных. Нет зим...
Любовь Александровна ***
11.11 23:57
Нужна помощь семье Шалдиных. Нет зимней обуви на тройняшек. Размер 27 (17 см ножка).
подробнее о семье: http://24sos.ru/forum/showthread.php?t=74
Ответить
Очень нужна зимняя одежда: Полукомби...
Любовь Александровна ***
15.11 09:07
Очень нужна зимняя одежда: Полукомбинезоны на тройняшек на рост 113.
Ответить
Я сегодня получила хорошие новости и...
Любовь Александровна ***
12.11 00:05
350
Я сегодня получила хорошие новости из Департамента социальной защиты населения Тверской области, который предоставляет информацию о текущем состоянии дел семьи Ликанова И.Ю. (14 лет бомжевали).

Постановлением Администрации Тверской области от 11.10.2010 года № 482-па «О распределении субсидий из областного фонда софинансирования расходов на реализацию расходных обязательств муниципальных образований Тверской области по приобретению жилых помещений для малоимущих многодетных семей, нуждающихся в улучшении жилищных условий на 2010 год» Калининскому району выделены денежные средства в размере 1 000 000 рублей для приобретения жилого помещения семье Ликанова И.Ю. Выделенные денежные средства 29.10.201 года перечислены в муниципальное образование «Калининский район».
Главой муниципального образования «Калининский район» Е.И. Абрамовой представлены документы о выделении денежных средств на условиях софинансирования в размере 1 000 000 рублей для приобретения жилого помещения семье Ликанова И.Ю.

В настоящее время проводится работа по покупке жилья
для семьи Ликанова: http://24sos.ru/forum//showthread.php?p=1536#post1536
Ответить
Хорошая новость. значит обращения к ...
МОО Добрая Планета **
16.11 13:53
Хорошая новость. значит обращения к власть имущим было не напрасным:)
офф Люба позвоните мне, денег дам, сами решите кому нужнее. Только не таким мамашкам, которые работать не хотят,хотя и могут...Увы, был прецедент:(
Ответить
Телефон семьи Шалдиных выслала Вам н...
Любовь Александровна ***
17.11 14:22
Телефон семьи Шалдиных выслала Вам на почту. Вот огромное спасибо за помощь!
И огромный низкий поклон Вам от всех наших семей, так как именно Вы привлекли вниание к проблемам наших семей! Дай Бог здоровья и всех благ всем-всем, кто не остался в стороне и помогают, что называется, "ВСЕМ МИРОМ"!
Ответить
Звонила, дозвониться не смогла.Номер...
МОО Добрая Планета **
17.11 15:03
Звонила, дозвониться не смогла.Номер сбрасывается. Дайте ему мой номер моб., пусть позвонит.
офф Любы не преувеличивайте мои заслуги. Героини - это Вы и Ваши мамы и папы. Те которые рожают детей, воспитывают их сами, несмотря ни на что и выживают вместе с детьми в этих непростых жизненных условиях. А я..я всего лишь делаю то, что обещала создавая Добрую планету, помогаю детям, как могу.
Ответить
Дима был, деньги отдала
МОО Добрая Планета **
18.11 18:22
Дима был, деньги отдала
Ответить
Огромное спасибо!
Любовь Александровна ***
20.11 14:55
Огромное спасибо!
Ответить
Есть немного детской обуви до 4 лет, комбезик зимний на годовалого. В паспорте фотки.
Ответить
напишите свой контактный телефон и г...
Любовь Александровна ***
20.11 14:55
напишите свой контактный телефон и где вы находитесь. заранее спасибо!
Ответить
написала в личку
Зайченок ***
20.11 19:19
написала в личку
Ответить
СРОЧНО нужна помощь Самудиновой Аиде...
Любовь Александровна ***
22.11 18:06
СРОЧНО нужна помощь Самудиновой Аиде: http://24sos.ru/forum/showthread.php?p=1681#post1681
Сломалась эл. плита. Аида временно готовит в микроволновке. Нужна помощь в поиске информации, может кто знает, что кто-то отдает плиту.
Ответить
otdamdarom.ru есть предложения
http://otdamdarom.ru/ipb.html?act=Search&CODE=show&searchid=0182e538f29d387b75eedb11cd3f7ef8&search_in=posts&result_type=topics&highlite=%EF%EB%E8%F2%E0
Я не звонила, тк поздно сегодня. Завтра меня не будет. Может ссылка окажется полезной
Ответить
Спасибо, выписала несколько объявлен...
Любовь Александровна ***
23.11 09:40
Спасибо, выписала несколько объявлений. Если не отдали :(
Ответить
Спасибо за ссылку. Нашли плиту за 10...
Любовь Александровна ***
24.11 22:57
Спасибо за ссылку. Нашли плиту за 1000 рублей.
Ответить
Написала Вам ЛС
Грушeнька V.I.P.
26.11 09:28
Написала Вам ЛС
Ответить
Отправила телефон Аиды. Заранее спас...
Любовь Александровна ***
26.11 14:25
Отправила телефон Аиды. Заранее спасибо!
Ответить
Любовь Александровна, http://eva.ru/topic/127/2492811.htm?messageId=61869867
Ответить
Очень жаль, что уже отдали. Очень ну...
Любовь Александровна ***
26.11 14:32
Очень жаль, что уже отдали. Очень нужна 2 кресла-кровати Татьяне Шмельковой: http://24sos.ru/forum/showthread.php?t=70
Ответить
в личку написала
mishkapanda **
29.11 22:02
в личку написала
Ответить
у меня была переполнена личка, извин...
Любовь Александровна ***
30.11 01:42
у меня была переполнена личка, извините.
Ответить
дубль два;):)
mishkapanda **
30.11 08:21
дубль два;):)
Ответить
AD
Нужны ли вещи на малышей (примерно 3-6 месяцев) + ванночка от рождения?
Ответить
http://eva.ru/jsf/forum/frame-conten...
LeelooDallas **K**
27.11 22:08
Ответить
Спасибо Светлане, Марине и всем-всем...
Любовь Александровна ***
30.11 21:24
Спасибо Светлане, Марине и всем-всем девочкам с ЕВЫ за помощь и поддержку. В эти выходные подъедут за вещами и другие семьи...
http://24sos.ru/forum/showthread.php?p=1726#post1726
http://24sos.ru/forum/showthread.php?p=1730#post1730
Ответить
Отдам комп. с монитором. Все в рабочем состоянии, но старой модификации
Ответить
написала у нас на форуме: http://24s...
Любовь Александровна ***
30.11 01:38
написала у нас на форуме: http://24sos.ru/forum/showthread.php?p=1734#post1734
Ответить
Любовь, у вас личка переполнена. Можно у вас попросить адрес Марии Жениховой? Я бы им напрямую посылку отправила. Просто я живу за городом, мне в Москву неудобно везти вещи чтобы вам передать, я бы лучше сразу им отправила. Напишите в личку, пожалуйста.
Ответить
Спасибо за предложенную помощь. Если...
Любовь Александровна ***
30.11 01:35
Спасибо за предложенную помощь. Если у вас действительно есть такая возможность, то будем вам очень благодарны, если вы сами отправите посылки. У меня такой возможности сейчас нет.
Только не Мария Женихова, а Татьяна. В связи с неполным комплектом подтверждающих документов о необходимости помощи, мы временно убрали анкету семьи Марии в архив, дабы в будущем избежать всяких недоразумений.

Подробнее о семье Татьяны Жениховой здесь:
http://24sos.ru/forum/showthread.php?t=259

Там есть и адрес с индексом и вся нужная информация с размерами одежды и обуви. Есть одна просьба: вышлите нам потом (по возможности) фото для нашего сайта. Заранее спасибо за понимание.
Ответить
Любовь Александровна! Я выше задавала вопрос - Нужны ли вещи на малышей (примерно 3-6 месяцев) + ванночка от рождения?

И еще одна семья собрала вещей, там, в основном мужские вещи - пальто, костюм, несколько рубашек, может и обувь, есть еще игрушки детские.
Есть ли у вас возможность кого-то прислать за ними? Территориально на Пражской.
Ответить
На сегодняшний день таких маленьких ...
Любовь Александровна ***
30.11 19:55
На сегодняшний день таких маленьких малышей ни у кого из наших семей нет.
А можно ли узнать какого размера мужская одежда? Волонтеров у нас нет, прислать могу ту семью, которая нуждается в этих вещах. Заранее спасибо!
Ответить
По вещам:
мужские вещи - размер 48
немного женских вещей (куртка осенняя, костюм, свитер) размер 48, и обуви размер 39
и еще куртка осенняя на мальчика 7-8 лет, вязанные шапка, шарф, перчатки
Ответить
Наташенька, у меня списка с осенними...
Любовь Александровна ***
5.12 14:03
380
Наташенька, у меня списка с осенними размерами уже и нет. Есть нужды по зимней обуви и курткам. А Светлане не звонили? У нее у мальчика такой возраст.
Ответить
Я Марина :) Значит, осенние пока не нужны? А какой Светлане позвонить? И где почитать поподробнее про нужды актуальные? Я просто вывешиваю информацию для всех в своем блоге, подкорректирую тогда.
Ответить
Извини, Марина. Вот ссылка http://24...
Любовь Александровна ***
6.12 14:50
Извини, Марина. Вот ссылка http://24sos.ru/index.php?newsid=110
Ответить
Кому-то из Ваших подрпечных нужны детские вещи на 5-7 лет? Пианино?
Ответить
Вещи нужны Анне. http://24sos.ru/for...
Любовь Александровна ***
8.12 18:11
Вещи нужны Анне.
http://24sos.ru/forum/showthread.php?t=466
Там же ее телефон.

Про пианино тоже написала:
http://24sos.ru/forum/showthread.php?t=467
Заранее спасибо!
Ответить
отдала
Nadusha I C.S.
17.12 23:34
отдала
Ответить
Пианино спрашивает Аида. скинула вам...
Любовь Александровна ***
9.12 16:53
Пианино спрашивает Аида. скинула вам ее телефон. Заранее спасибо!
http://24sos.ru/forum/showthread.php?t=467
Ответить
со всеми созвонюсь 10- 11.12
Ответить
пианино в детский дом забрали, к сожалению
Ответить
Есть сапожки зимние р-р 22,натуральный мех и ботиночки р-р 21.
Обувь для мальчика
Ответить
Ответ будут здесь: http://24sos.ru/f...
Любовь Александровна ***
8.12 18:13
390
Ответ будут здесь:
http://24sos.ru/forum/showthread.php?t=468
Заранее спасибо!
Ответить
Любовь Александровна, я живу в Бескудниково.
Могу с чем то помочь? Или кому то?

Могу попробывать помочь семье Кочетковых. Есть обувь 38р. (зимняя - хорошая)
Ответить
Отправила в личку телефон Анны Кочет...
Любовь Александровна ***
9.12 16:50
Отправила в личку телефон Анны Кочетовой
заранее вам спасибо!
Ответить
-
Бумбошка *
9.12 14:38
-
Ответить
С радостью отдам женские вещи 42 размера, 2 куртки (одна зимняя) в хорошем состоянии, джинсы, брюки 44 размера новые, разные кофточки. Могу подъехать к метро Петровско-Разумовская, если нужны вещи напишите пожалуйста
Ответить
Я вам скинула телефон семьи: http://...
Любовь Александровна ***
10.12 19:41
Я вам скинула телефон семьи: http://24sos.ru/forum/showthread.php?p=1795#post1795
Ответить
Любовь Александровна,есть куртка осень-зима р.104-110,красная,пойдет и девочке и мальчику,в оч.хор.состоянии(фото есть в папке"Детские вещи р.92-116").

сапожки типа дутиков на иск.меху,на погоду до -15 по носочку вполне подойдут,красные(подходят под куртку),сост.хорошее,р.29,по стельке не знаю сколько,если нужно-измеряю.

Есть толстовка с капюшоном теплая с человеком-пауком(тоже в альбоме) р.98-104

Куртка осень-весна цвет хаки,р.104-110,сост.среднее(около кармана зашит порез,на рукаве на манжете забрызгано краской,облезла краска с кнопок.А так хорошая,теплая.Во дворе "добить" вполне подойдет

Забирать в Митино.
Ответить
Добрый день, я живу на планерной и могла бы помогать кому нибудь , кто не оч далеко живет... напишите , пожалуйста, может нуждается кто...
Спаси Господи.
Ответить
Многодетная семья Натальи Балашовой,...
Любовь Александровна ***
15.12 10:26
Многодетная семья Натальи Балашовой, там уже и старшие дети имеют своих детей. проблемы с жильем не решились с 92 года. Живут на съемной в Красногорске, могут подъехать к метро куда скажете. Скинула вам телефон Натальи. От вас жду фото для отчета. Спасибо за понимание и заранее благодарны за помощь.
Ответить
Любовь Александровна, Вы мне тоже скидывали телефон семьи Балашовых, я Вам на почту писала. Я осталась в недоумении, если честно. Наталья говорит, что подъедет, договариваемся на след. день, она записывает номер телефона и пропадает. Звоню еще раз - история повторяется. Если четно создается впечатление, что ей это не особо и нужно.
Ответить

© Eva.ru 2002-2024 Все права на материалы, размещенные на сайте, защищены законодательством об авторском праве и смежных правах и не могут быть воспроизведены или каким либо образом использованы без письменного разрешения правообладателя и проставления активной ссылки на главную страницу портала Ева.Ру (www.eva.ru) рядом с использованными материалами. За содержание рекламных материалов редакция ответственности не несет. Свидетельство о регистрации СМИ Эл №ФС77-36354 от 22 мая 2009 г. выдано Федеральной службой по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций (Роскомнадзор) v.3.4.325