74
Мягкие игрушки
Девы, Общество родителей детей-инвалидов округа Бирюлево-Восточное г.Москвы организует для детей спортивный праздник на Масленницу. Помощь аниматоров будет (программа, клоуны, шарики). Но хотелось бы на память подарить детям хоть небольшие сувениры. С учетом того, что многие наши подопечные из малообеспеченных и многодетных семей. Ничего дорогого не нужно. Но может быть мы сумеет собрать хоть немного мягких игрушек, которые по санитарно-гигиеническим ограничениям детские домики теперь не берут. Прошу ваших советов и помощи в организации сбора!! Модераторы, разместите нашу просьбу где это по правилам можно. Спасибо заранее всем.
Свернуть
Ответить
а как их можно передать?
и еще - у меня нет возможности выстирать ВСЕ... стоит ли передавать те, что внешне нуждаются в стирке?
и еще - у меня нет возможности выстирать ВСЕ... стоит ли передавать те, что внешне нуждаются в стирке?
Ответить
Катюша, будем собирать по районам. Игрушки нужны не грязные, просто боюсь, что постирать мы их не успеем.
Ответить
А игрухи новые нужны или можно слегка б/у? И к какой дате нужны, в нач. следующей недели пойдет?
Ответить
Здравствуйте!
Нужны ли еще игрушки? Есть небольшой пакет мягких игрушек, в том числе и совсем небольшие. Все чистенькие, в очень хорошем состоянии.
Нужны ли еще игрушки? Есть небольшой пакет мягких игрушек, в том числе и совсем небольшие. Все чистенькие, в очень хорошем состоянии.
Ответить
Хорошо, как Вам можно передать игрушки? Можете ли встретиться где-то в метро или нужно подвезти в какое-то конкретное место?
Ответить
10
Я на Юге, Бирюлево-Восточное, ул.Лебедянская, могу после выходных встретится в метро, на зеленой ветке не далее Маяковской. Ирина
Ответить
давайте мы сами Вам подвезем, у меня их много, есть и не совсем маленькие!напишите мне пожалуйста как с Вами связаться.
Ответить
у меня тоже есть несколько игрух, могу в субботу-вскр подвезти. Напишите, пожалуйста, телефон в личку.
Ответить
У меня много мягких игрух в отличном состоянии, дети поиграли пару раз и все... Как можно передать?
Ответить
20
У меня тоже есть немного б/у игрушек, фотографию сделала, как смогла, выложила в альбом. Возьмете такие? Я в Чертаново, могу подвезти в Бирюлево в выходные, если надо.
Ответить
Игрушки очень хорошие, привозите в выходные, будем ждать, написала контакты в личку.
Ответить
Я готова. Есть мягкие игрушки, даже новые, примерно такие же, как на выложенном другой участницей фото. Напишите, пожалуйста, как можно передать. Конечно, я их постираю, т.е. могу в начале следующей недели передать. Спасибо за предоставленную возможность. Работаю недалеко от м. Павелецкая и м. Серпуховская, это удобно?
Ответить
Есть мягкие игрушки в хорошем состоянии, могу завтра вечером подвезти, напишите как с вами связаться
Ответить
30
это Вам спасибо,что занимаетесь таким благим делом!Надеюсь, что ребятишкам наши игрушки принесут хоть немного радости!:)
Ответить
ИРина, у вас ящик переполнен, не могу ответить на Ваше сообщение. завтра тоже нормально, в любом случае пакет с игрушками уже у меня.
Ответить
40
Тоже есть игрушки новые и в хорошем состоянии,есть два чайных набора новые в упаковке,может пойдет на подарки?
Ответить
50
В центре на зеленой ветке от Павелецкой не далее Маяковской в будни в рабочее (обеденное) время.
Ответить
60
Ой, спасибо , моя хорошая. Девы, договаривайтесь - встречайтесь. Я буду ждать. Заранее спасибо.
Ответить
Давайте завтра встретимся на Третьяковской,напишите когда вы сможете и тел.свой в личку.
Ответить
70
ВСЕМ-ВСЕМ большое спасибо в помощи по проведению праздника!!! Сбор окончен, со всеми , с кем договаривалась, обязательно встречусь. Для сбора игрушек на подарки нашим весняшкам (День рождения весной) будет позднее открыт новый топ.При помощи наших родителей постараюсь выложить фото. Спасибо, девочки!Если будут вопросы, пишите в личку. Модераторы, закройте, плиз, тему.
Ответить