День защиты детей в Онкоцентре

1 июня - день защиты детей.
В этот день мы - волонтерская группа "Человек человеку" совместно с администрацией
Онкоцентра на Каширском шоссе планируем организовать детский праздник.
В празднике примут участие дети, лежащие в отделениях на 1, 3 и 4м этажах, а также
приходящие в дневной стационар и поликлинику. Кроме того, подарки будут переданы
детишкам, состоящим в передвижном хосписе.
Надо ли говорить, что переживают эти дети в борьбе с таким грозным врагом, как рак...
В их детской жизни не по-детски много боли, лекарств и страданий. Эти дети проводят
в больнице многие месяцы в надежде вылечиться. Все они хотят вернуться домой и
стать обычными детьми. Давайте покажем, что они не одни, что обычные люди готовы
прийти им на помощь и поддержать.
Давайте вместе сделаем праздник 1 июня веселым и незабываемым. Пусть эти дети
хоть на время забудут о том, где они находятся, и что с ними происходит. Пусть хоть на
день станут просто детьми.
Для праздника нам нужны конфеты - карамель(с вареньем 2 вида по 4кг), коровка(4кг). К сожалению, некоторым детям нельзя шоколад, поэтому, чтобы никому не было обидно, эти конфеты мы класть не будем. Всего нам нужно собрать 250 сладких подарков. Основная часть конфет у нас уже собрана.
Кроме конфет, мы очень бы хотели подарить детям запоминающиеся сувениры. В
онкологическом центре нас очень просили подарить наборы детских полотенец (2шт в
наборе). Через знакомых нам предложили наборы детских полотенец со смешариками по оптовой цене 300р за набор. Сейчас мы пытаемся собрать деньги на 250 наборов. В копилке пока 11000р. Мы очень надеемся, что нам это удастся. И дети получат эти подарки. Возможно, что у кого-то есть возможность помочь нам с приобретением детских полотенец по более низкой цене.
Мы были бы признательны за любую помощь.
Пожалуйста, давайте подарим в этот первый день лета детишкам много много радости и веселья. Ведь давно известно, что смех и радость улучшает самочувствие.
Так давайте поможем им хотя бы этим.

1000 перевела последние цифры карты 5563. Вам спасибо ! Господи , помоги этим деткам !!!!
Напишите, пожалуйста, куда деньги перевести.
Перевела, но не густо, будет возможность, помогу большей суммой.
Спасибо Вам большое. Уточните, пожалуйста - сюда или в личку сколько Вы перевели и на карту или яндекс-кошелек?
Могу перевести 1000р. Пришлите реквизиты!
Оксана, привет! Кинь мне реквизиты, ...
nata_aga (хочу лето!!!!) **K**
7.05 09:33
Оксана, привет! Кинь мне реквизиты, куда деньги переводить. И можешь на 1 июня на меня рассчитывать.
Спасибо большое. Я еще и не успела Вам написать, как обещала :)
По деньгам на пока карту пришли:
10.05.11 1000
10.05.11 6000
09.05.11 1000
07.05.11 1000
06.05.11 1000
Итого: 10.000р
Спасибо!
В копилке уже 21.000р
День добрый.Пришлите реквизиты, пожалуйста.
AD
Оксана, привет. Скажи, все ли уже собрали?
Нет, конечно. Пока собрано 24.696р
Конфеты уже не надо. Обещали в эти выходные на передать.
Так что теперь полностью сосредоточились на полотенцах.
Вчера написала в несколько оптовых магазинов, в надежде, что они дадут нам дополнительную скидку. Из одного ответили, что скидки у них все отменили. Из остальных пока молчат.
Написала двум производителям. Тоже пока тишита.
Ага, понятно. Ты мне скажи какой р-р полотенец смотришь? Я попробую тоже поискать по девочкам.
Только что разговаривала с Евгенией Ивановной, она отвечает за организацию праздника в Онкоцентре. Там у них с праздником большие проблемы. Компания, которая всегда помогала им с украшением шарами территории Онкоцентра запросила 78тыс за это. А у них с деньгами проблема :(
А на счет полотенец, она сказала, что нужны большие, чтобы можно было ребенка положить, когда на процедуры везут или накрыть. Т.е. 1 метр на метр с чем-то. 1 на 1.50 или 1 на 1.20 или что-то в этом духе. Еще вариант подарка - это набор посуды (2 тарелки и чашка, т.к. там все дети со своей посудой живут). Сейчас смотрела в интернете, есть набор с Винни Пухом по 390 за комплект в розницу. Можно попробовать поискать оптовиков, должно получиться меньше 300р за упаковку. Есть еще наборы с рыбками (Немо), но они значительно дороже. опять по деньгам не выходит.
Если не получится по деньгам с полотенцами, можно попробовать с посудой.
Знаю одну опт базу по продуктам(конфеты-консервы) в след раз скажи мне заранее, попробую их сподвигнуть. По остальному-закинула девочкам, может кто что сможет-поможет.
Я из СП, закупаю чай и т.д. Есть посуда детская
например такая
http://s16.radikal.ru/i191/0911/dc/d9ea050c48a6t.jpg

Это Наборы (чашка+пиала+тарелка), есть и для мальчиков и для девочек. Опт. цена 270р. Могу купить, у меня скоро выкуп, конечно без всяких орг. процентов.

Вся их посуда детская здесь:
http://www.rusteaco.ru/catalog/Posuda/Detskaya_posuda_Strana_detstva/
Спасибо большое. Сегодня вечером гляну более основательно, тогда Вам напишу.
Оксан, мне кажется, очень симпатичные наборы. Даже с пиалой для супа.
Мне кажется симпатичные. Отправила ссылку в Онкоцентр на утверждение :)
http://elan**gal.ru/ наборы детские ...
Ливитта & K V.I.P.
13.05 19:50
http://elan**gal.ru/ наборы детские ** убирайте
если у Вас меньше выделенно чем 10000 могу закупку реанимировать! % естественно Вам не будет, Участникам будет (там доставка дорогая)
НО впринципе могу попробовать их уговорить отпустить без минималки :)

Полотенца - и там в распродаже ещё есть
http://bonho**me.ru/index.php?categoryID=557
тут я думаю тоже скинут

Ну и шары http://zatey.ru/

зы я в бакулево в качестве подарка диски с мультами выкупала оптом.
Спасибо. Посмотрела.
Скажите, а наборы посуды - это чье производство, Вы не знаете?

Если администрация согласится, там будет 250 наборов посуды, так что минималку мы наберем :)

На счет подарков - это пожелание администрации Онкоцентра. Я бы вообще подарила что-то детское по возрастам (игрушки, развивашки и т.д.).
китай. Нормальный фабричный увидеть его можно от перехода до магаза анг фарфор- там его за англию выдают.
При такой парти (это прямой диллер :) ) - надо резервировать забивать остатки- далее вытрясать скидки - впринципе думаю и бесплатную доставку вытрясу с них. Но нужно что б Вы на бой по вакту тщательно проверили_ полные короба не проверяют но бой обменивают.Поэтому на всякий бронировать надо больше. Но это всё мне проговаривать нужно
если девушки решат брать у Вас в при...
Торри СпКаталог C.B.
15.05 13:32
если девушки решат брать у Вас в принципе можно же письмо направить из онкоцентра ,я думаю они делают такие . мы готовы учавствовать деньгами ,вот мой номер 89269092269 ,только я уеду во вторник следующий денжите меня в курсе ,если нужно письмо я в принципе могу его составить от своей организации и оформить как благотворительная деятельность ,я думаю все же люди ,у всех есть дети ,врятли откажут
Не ну мне вобще отказать трудно :)
Думаю не откажут, а про денюшки это к хозяйке топа, если нужны будут эти наборы мне нужно Добро- свисток к действию - резервированию поскольку партия не мала (но и не такое выкупали) Надо её забить.
И она пойдёт оставкой прямо к ним соответственно денюшку там и отдадут.
Скажите как положить деньги на карту ? Надо в сбербанк идти? как и куда еще можно положить?
Если у Вас есть карта сбербанка, то можно в банкомате с карты на карту перевести. Если нет, то можно зайти в отделение сбербанка и попросить положить на карту деньги. Тогда нужно знать номер карты и фамилию владельца.
а если нету карты как еще можно перевести?
Если нет карты, то можно зайти в отделение сбербанка и попросить положить на нужную карту деньги. Тогда нужно знать номер карты и фамилию владельца.
Или можно положить деньги на яндекс-кошелек.
пожалуйста, напишите реквизиты куда можно деньги перевести
перевела 2 т, карта 6762........9039. И спасибо Вам за то, что Вы делаете.
Поступления:

на карту Сбербанка:
12.05.11 2000
12.05.11 340
12.05.11 356
На руки - 3000р
Обещано 2000р

Итого пока собрано: 29.696р.
Оксана, добрый день.
можно реквизиты карточки сбера и яндекс-кошелька.
Спасибо.
Девушки напишите плиз что решили зак...
Торри СпКаталог C.B.
15.05 13:29
Девушки напишите плиз что решили закупать и какая сумма .... мы с ТИАМАТ проспонсируем т .10 000 общая сумма - кто то может приехать за деньгами из кураторов ?? или дайте номер я свяжусь на карту кину .
Спасибо Вам огромное!
Пока не решили - что.
Сумма разнится: или 65тыс - на китайскую посуду или 75тыс на полотенца.
В любом случае надо собрать, как минимум 65тыс.
Посуда и полотенца - это пожелание администрации Онкоцентра. Изначально они хотели французские наборы посуды (luminarc) подарить - типа Немо, но они дороговаты. В районе 440-500р оптом. Нам не потянуть 250 наборов.
Я закинула удочки разным спонсорам. Возможно кто-то из них захочет оплатить половину наборов, а половину - мы.
Но пока ответа нет, поэтому мы ищем альтернативные варианты - типа наборов детской посуды попроще или детских полотенец. Я в понедельник соберу все имеющиеся варианты и отправлю их в Онкоцентр, пусть они решат, что лучше - полотенца или наборы детской посуды (Китай).
Мой телефон 89162064547 Оксана
Оксана, а сколько уже есть? Я завтра...
nata_aga (хочу лето!!!!) **K**
15.05 22:26
Оксана, а сколько уже есть? Я завтра могу попросить еще на работе у шефа денежек...
Пока: 33.696р. + 10тыс обещано выше.
Более точную сумму скажу завтра вечером.
От себя я выбью скидки по максимому, деньгами не могу НО ЭТИМ смогу помочь, Возможно фирма захочет и сама поучаствовать. Вопрос такого наличия. Кстати живьём она очень даже :)
Спасибо Вам. :) Посмотрим, что скажут в Онкоцентре.
ОФФ Ливитта.................... я та...
nata_aga (хочу лето!!!!) **K**
17.05 16:13
ОФФ Ливитта.................... я там Вам в закупке запрос написала. А Вы не отвечаете...
В какой именно у меня их с дюжину не вижу :(
Напишите, пожалуйста, в личку - куда можно подъехать. Постараемся забрать. Спасибо еще раз.
Пришлите, пожалуйста, реквизиты, куда перевести деньги
девочки, вот такую посуду заказывала в системе по 250 рублей, рисунки разные, может подойдет http://www.rusteaco.ru/catalog/Posuda/Detskaya_posuda_Strana_detstva/~44705/
Поступления:

на карту Сбербанка пришло:
16.05.11 500р
13.05.11 2000р
13.05.11 2000р
13.05.11 500р
12.05.11 1000р

на яндекс-кошелек:
16.05.2011 500 руб. Евросеть
15.05.2011 2 019,70 руб. Платежная Система Rapida
13.05.2011Перевод от пользователя Яндекс.Денег 293,52 руб.

Итого собрано: 36.509,22р + обещано 10.000р
Оксана, переведу тебе от Мамка С.П. - 2000
а как через евросеть и рапиду вам переводить?
Зная номер яндекс-кошелька приходите в Евросеть и говорите, что хотите на него положить деньги, Вам помогут это сделать :)
Девочки, в итоге решили закупать наборы французской посуды (luminarc) - 2 тарелки и чашка. Кто видел, посуда очень хорошего качества и красивая. Думаю, детям понравится.
Нам сделали очень большую скидку.
Оксана сегодня отправила денюжку вам на карту, проверьте плиз
добрый день!
напишите пожалуйста реквизиты карты сбера.
Поступления.
На карту сбербанка:
17.05.11 300р
17.05.11 1000р
17.05.11 1000р

Итого собрано: 38.809,22р + обещано 10.000р
здравствуйте, пришлите реквизиты лучше сбера и мне
пополнила :) не за что, спасибо вам что помогаете нуждающимся :)
Пришлите, пжл, реквизиты.
Еще, я звонила по полотенцам.Есть предложение: 50*100-75 руб, 70*140-185 руб, итого за оба 270 руб.Но это гладкокрашенные с бордюрчиком, без рисунка.Можно заказать вышивку, это +20-40 руб.Незнаю, подходит ли?
Спасибо Вам большое. Мы уже вместе с администрацией решили закупать наборы французской посуды. Нам дают по ним очень большую скидку. Будем закупать в 2х местах, т.к. в одном 250 наборов нет.
В эту пятницу едем закупать в одно место, на следующей неделе в другое.
Реквизиты отправила в личку. Спасибо
Поступления:
на карту сбербанка
18.05.11 2000р
18.05.11 1000р
18.05.11 10000р

Итого: 51809,22р
Спасибо Вам. Деньги уже собрали. См новость ниже.
Поступления:
на карту сбербанка
19.05.11 9000р
20.05.11 500р

Яндекс:
19.05.2011 450 руб. Московский Кредитный Банк

Итого: 61759,22р
Хорошая новость. Спонсор выделил для нас недостающую сумму Спасибо большое Наташе-nata_aga (хочу лето!!!!). Поэтому закрываем сбор денег на подарки.
Основная закупка посуды будет во вторник-среду. Сразу ее отвезем в Онкоцентр, т.к. хранить такой объем до 30-31мая просто негде. После закупки размещу документы, подтверждающие ее.
НУЖНЫ ВОЛОНТЕРЫ на 1 июня - 1 первая половина дня в Онкоцентр на каширском шоссе.
Начало праздника в 11ч, но надо приехать раньше - в 9.30-10ч.
Кто сможет помочь на празднике, пожалуйста, напишите в личку. Спасибо
Последние поступления:
на карту сбербанка

20.05.11 1500р
23.05.11 1000р
Нужны еще 2 волонтера на праздник в Онкоцентр на 1 июня - первая половина дня.
!!!Очень нужен жевательный мармелад для сладких подарков. Если кто-то сможет купить 250 упаковок и подвезти в выходные, напишите мне, пожалуйста.
Оксана, сколько примерно нужно денег, чтобы купить мармелад?
Если брать пачки по 100гр, по 29-30р за пачку, то 7000-7500р
Нужен микроавтобус на завтра (понедельник) для перевозки сладких подарков для детей Онкоцентра. Маршрут: Комсомольский проспект - Каширское шоссе 23. Время- первая половина дня.
Если кто сможет помочь, пишите в личку. Бензин оплатим.
AD
!!!Может подойти и вместительная легковушка, где складываются задние сидения.
Все прошло очень хорошо. Погода не подвела, и праздник прошел на улице. Сначала на общей сцене выступили клоуны, потом было обращение администрации Онкоцентра, а затем выступали артисты, клоуны, участники Фабрики звезд, Д.Маликов, Р.Виноградова с куклой Кирюшей.
Кроме того, для детей прошли мастер-классы по раскрашиванию маек (каждый мог нарисовать на ней, что хотел), по изготовлению бус из раскрашенных макарон, по лепке и рисованию.
В конце праздника дети выпустили в небо множество воздушных шариков.
На входе в здание детишкам вручили пакеты с подарками.
А оставшиеся сладости, печенье и пастилу отдали в материнские для детей на сладкий стол.
Сейчас мы готовим фотоотчет. Как обработаем все фотографии, выложим.
Огромное Спасибо всем, всем, всем, кто не прошел мимо и помог купить отличные подарки детишкам и сделать этот праздник таким веселым.
по твоим описаниям, праздник прошел просто супер!!! Я думаю, что детишки повеселились на славу и хоть на какой-то момент забыли о своих болезнях. В общем, Оксан, вы просто молодцы, как всегда!!!
Лена, фотографии выложили. Ссылка ниже. Спасибо тебе :)
Оксана, судя по фотографиям, праздник удался на славу. А спасибо это Вам надо говорить за организацию таких праздников. И еще, чего там с лекарствами для Солнцево?
Начала про детский хоспис отдельную тему.
ОТЧЕТ:
В этом году погода не подвела, и праздник прошел на улице. Сначала на общей сцене выступили клоуны, потом было обращение администрации Онкоцентра, а затем выступали артисты, танцоры, клоуны, участники Фабрики звезд, Д.Маликов, Р.Виноградова с куклой Кирюшей.
Кроме того, для детей прошли мастер-классы по раскрашиванию маек (каждый мог нарисовать на ней, что хотел), по изготовлению бус из раскрашенных макарон, по аппликации и рисованию.
В конце праздника дети выпустили в небо множество воздушных шариков.
После праздника в здании Онкоцентра в обмен на пригласительные билеты детишкам и их родителям вручили пакеты с подарками.
Привезенные нами сладости, печенье и пастилу отдали в материнские комнаты для детей на сладкий стол.
Все чеки, накладные и другие финансовые документы на покупку детских наборов посуды, конфет и мармелада можно увидеть у меня в паспорте в фотоальборе "Финансовый отчет по 1 июня"
Фотоотчет о празднике можно посмотреть у нас на сайте в разделе "Фотоальбомы " в категории "1 июня в Онкоцентре 2011г"
Вот прямая ссылка
http://mantoman.moy.su/photo/1_ijunja_v_onkocentre_2011g/10-1-0-0-2
А сейчас мы от лица всех детей Онкоцентра и их родителей, от лица администрации Онкоцентра и от своего лица хотим сказать ОГРОМНОЕ Спасибо всем, всем, всем, кто не прошел мимо и помог купить отличные подарки детишкам и сделать этот праздник таким веселым.
Спасибо Вам всем!

© Eva.ru 2002-2024 Все права на материалы, размещенные на сайте, защищены законодательством об авторском праве и смежных правах и не могут быть воспроизведены или каким либо образом использованы без письменного разрешения правообладателя и проставления активной ссылки на главную страницу портала Ева.Ру (www.eva.ru) рядом с использованными материалами. За содержание рекламных материалов редакция ответственности не несет. Свидетельство о регистрации СМИ Эл №ФС77-36354 от 22 мая 2009 г. выдано Федеральной службой по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций (Роскомнадзор) v.3.4.325