День защиты детей в Онкоцентре

Девочки, к нам обратилась администрация Онкологического центра на Каширском шоссе с просьбой помочь в организации детского праздника на 1 июня. Для больных раком детишек нужны подарки в количестве 200шт. Мы планируем, что это будут наборы посуды (т.к. в Онкоцентре не дают посуду, нужно иметь свою). Предварительная стоимость всех наборов - 80тыс (400р-1набор).

Будем благодарны любой помощи!

Очень просим вас помочь сделать настоящий праздник для тяжело больных детей, которые проходят лечение в Онкоцентре. Дети живут в Онкоцентре многими неделями, месяцами. Все мечтают вылечиться и вернуться домой.
Давайте вместе поможем скрасить их тяжелые будни, наполненные болью, уколами, химией, тяжелыми побочными эффектами от химии. Это тяжело даже для взрослого, а что говорить о детях. Давайте вместе поддержим этих детишек, покажем, что они не одни, что многие люди думают о них, и поддерживают их. Давайте подарим им в этот день побольше радости, чтобы она дала им много, много сил для борьбы с таким злым врагом, как рак.
Девчонки, я материально ну никак, но если нужно будет опять разбирать-раскладывать подарки как на НГ - я обязательно буду.
Ира, будем иметь ввиду, но в этот раз раскладывать наверное не надо будет. Но ты как всегда в первых рядах
ИРРик - 400 руб. Спасибо большое!!!
ОТЧЕТ О ПОСТУПЛЕНИЯХ
15.05 20:43
ИРРик - 400 руб.

Спасибо большое!!!
Здравствуйте, можно номер карты в личку7
Лен, привет. Номер карты напиши, пож-та.
ИРРик - 400 руб. I-am-Korolek - 750 ...
ОТЧЕТ О ПОСТУПЛЕНИЯХ
19.05 07:41
ИРРик - 400 руб.
I-am-Korolek - 750 руб.

Спасибо большое!!!
ИРРик - 400 руб. I-am-Korolek - 750 ...
ОТЧЕТ О ПОСТУПЛЕНИЯХ
19.05 22:48
ИРРик - 400 руб.
I-am-Korolek - 750 руб.
Журавлева Анастасия - 500 руб.
Анна и Сергей - 1000 руб.
Безяева Наталья - 400 руб
А.С. - 1000
Maschunchik - 1200

Итого: 5250

Спасибо большое!!!
Девочки, отзовитесь плиз, кто сегодня еще платеж сделал?
Лен, я паре человек давала данные твоей карты. Попробую поузнавать.
ИРРик - 400 руб. I-am-Korolek - 750 ...
ОТЧЕТ О ПОСТУПЛЕНИЯХ
21.05 07:51
ИРРик - 400 руб.
I-am-Korolek - 750 руб.
Журавлева Анастасия - 500 руб.
Анна и Сергей - 1000 руб.
Безяева Наталья - 400 руб
А.С. - 1000
Maschunchik - 1200
ViolaTarakanova - 1200
Зотова Светлана - 1000

"Большое спасибо за финансовую поддержку Оле Б., Денису П. и Денису М. из компании СвязьТрансНефть"- 10000


Итого: 17450

Спасибо большое!!!
Лен, подруга 1000 руб кинула, лови сегодня завтра (от Зотовой Светланы)
AD
Девочки, может у кого-то есть возможность приехать 1 июня на праздник, чтобы пофотографировать?
Ир, я уточню, но обычно начало часов в 12
Сама не смогу, только если чудо. Но поспрашиваю у своих, вдруг... Уточни, пож-та.
начало в 11:00 примерно до 14:30, по...
✲саша05✲ SMARAGDUS
23.05 16:27
начало в 11:00 примерно до 14:30, подарки будут раздавать в конце
Всем спасибо за помощь, у нас нашелся спонсор, который оплатит оставшуюся сумму.
Девочки, очень нужен фотограф на 1 июня
Благодаря Ире (I-am-Korolek) фотогра...
✲саша05✲ SMARAGDUS
30.05 07:51
Благодаря Ире (I-am-Korolek) фотограф на 1 июня найден. Спасибо большое!
Лен, я аж покраснела. Благодаря всем, кто не прошел мимо, а кинулся на поиски)
здравствуйте, поздно спохватилась. Еще можно деньги перевести? Если да, то дайте, пожалуйста, номер карты в личку. Спасибо.
добрый день, Спасибо вам огромное, но на данный праздник деньги собраны и подарки уже закуплены. Ждем вас в следующий раз)))
Девочки, хочу поблагодарить всех, кто не остался равнодушным и помог нам купить подарки для детей, лежащих в Онкоцентре на Каширке (фото отчет будет позже) и провести праздник в Паллиативном отделении.

Отдельное спасибо клоунам!!!

В Паллиативном отделении клоуны поиграли с детишками, которые хоть как-то идут на контакт. фото: http://eva.ru/ReGd7

© Eva.ru 2002-2024 Все права на материалы, размещенные на сайте, защищены законодательством об авторском праве и смежных правах и не могут быть воспроизведены или каким либо образом использованы без письменного разрешения правообладателя и проставления активной ссылки на главную страницу портала Ева.Ру (www.eva.ru) рядом с использованными материалами. За содержание рекламных материалов редакция ответственности не несет. Свидетельство о регистрации СМИ Эл №ФС77-36354 от 22 мая 2009 г. выдано Федеральной службой по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций (Роскомнадзор) v.3.4.325