788

АКЦИЯ: «Я – ДЕД МОРОЗ»

Свернуть
Ответить
ЭЛЬДАР БАШМАКОВ_15 ЛЕТ.диагноз эпилепсия.
Наши данные находятся в разделе нам помогли или в архиве.
Еще раз хочу поблагодарить всех Снегурочек и Дед.Морозов за все подарки что подарили Эльдару в прошлые года.
Эльдар повзрослел,в этом году заканчивает 9 класс на домашнем обучении..На Новый Год очень просит подарить ему такой планшет .http://www.mvideo.ru/products/planshet-samsung-galaxy-tab-e-9-6-8gb-3g-black-30022526.если есть такая возможность.,мне не осилить такой подарок.А очень очень хочется чтоб ребенок порадовался,.Эльдар верит что мечты сбываются...в новогоднюю ночь!
Ответить
По ссылке-страница не найдена. Если будут желающие, то я присоединюсь к подарку.
Ответить
Ответить
У него там еще смартфон в комплекте:-)
Вообще у нас в семье есть и самсунг и намного более бюджетный асус - принципиальной разницы нет, зарядку асус держит намного лучше...
Ответить
Снегурки-ау! Я готова участвовать! Все вместе-мы потянем!
Ответить
Добрый вечер, в том году группа снегурочек подарила вам ноутбук, девочки предлагали купить планшет, но вы отказались. Вот ваши слова: "Эльдару удобнее ноутбук потому что он устойчивый,стоит на столе,планшет он может уронить и он сразу же разобьется,у него в день по несколько приступов..во вторых на планшете вертуальная клавиатура ,ему будет сложно разобраться,я исхожу из того что удобнее будет для него в использовании".

За год что то изменилось?
Ответить
Здравствуйте. Спасибо за ноутбук, Эльдар им постоянно пользуется. У него есть определенные улучшения со здоровьем, сейчас один приступ утром, и он его старается контролировать. В этот раз Эльдар очень хочет планшет, так как в школе и во дворе почти все ребята ходят с ними. Эльдар хочет не отличаться от детей, хоть он и особенный.
Ответить
Эльдару не подойдет такой http://www.mvideo.ru/products/planshet-prestigio-pmt3047-3g-7-8gb-3g-black-30021178 или типа? Там характеристики те же, но нет переплаты за бренд.
Или может быть поискать Самсунг Гэлекси, но б/у?
Ответить
Этот планшет неизвестной какой то фирмы, обычно в таких случаях либо батарея быстро сгорает либо еще что- то происходит. Может поискать более известных производителей например Lenovo..просто мы выбрали тот потому что там 2 в 1 планшет и в подарок смартфон , а так можно и другой
Ответить
Это полукитай...
У моей дочки вот такой http://www.fcenter.ru/product/goods/126914-Planshet_ASUS_Fonepad_7 Правда, вы ссылку на девятидюймовый давали, а этот семь. Но с этого звонить можно. Он и как телефон работает.
Ответить
Добрый день! Этот год финансово нелегок для благотворителей, и подарок в сумме свыше 4000- это слишком дорогой подарок в рамках форума этого года. Выберите с Эльдаром другой подарок, пожалуйста.
Ответить
http://www.mvideo.ru/products/smartfon-lenovo-a319-white-30021935#specification
А можно такой попросить? Он чуть больше 4000 руб. стоит
Ответить
Он EDGE -интернет медленный будет
Ответить
Я не понимаю в смартфонах, посоветуйте тогда какой ., чтоб нормальный интернет был, пожалуйста.. Или пусть планшет нормальный и б/у , главное чтоб не поломался потом быстро.. И чтоб уложится в разрешенную сумму денег
Ответить
башма +
5.12 19:32
Ответить
Извините...а два подарка одному ребенку не много? Ну вот....даже комментировать не хочу такую скромность((((
Ответить
В прошлом году собирали и на такие дорогие подарки. Просто в этом тяжелее собирается
Ответить
Сборный подарок 4500
С меня 1000. Кто еще, девочки?
Ответить
Еще надо Снегурочку с 500рублями
Есть
Nadusha I 1000
Marusia (МамаВики) 3000
Ответить
Ошиблась, думала 3000 не хватает, сейчас 500 переведу еще
Ответить
Спасибо!
Nadusha I KF**
7.12 22:59
20
Спасибо!
Ответить
СБОР ЗАКРЫТ!
Спасибо Снегурочкам
Marusia (МамаВики) 3500
Nadusha I 1000
Ответить
Спасибо большое!!!всех с наступающим!!!
Ответить

© Eva.ru 2002-2024 Все права на материалы, размещенные на сайте, защищены законодательством об авторском праве и смежных правах и не могут быть воспроизведены или каким либо образом использованы без письменного разрешения правообладателя и проставления активной ссылки на главную страницу портала Ева.Ру (www.eva.ru) рядом с использованными материалами. За содержание рекламных материалов редакция ответственности не несет. Свидетельство о регистрации СМИ Эл №ФС77-36354 от 22 мая 2009 г. выдано Федеральной службой по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций (Роскомнадзор) v.3.4.325