ПРОДОЛЖАЕМ! САМАЯ Новая коллекция от полюбившегося многим дизайнера!
Немного о ф-ме для тех, кто не знает. Трикотаж Авторский от достаточно известного Питерского дизайнера. Выпуск небольшой= эксклюзивный. По летней коллекции я получила огромное количество положительных откликов от участниц СП.
====По размерности: по рекомендации производителя следует выбирать размер в зависимости от Вашей любви к свободе облегания. При переходном можно брать больший, так как свободное облегание и объемности сейчас в моде, особенно это относится к маленьким размерам, на 42 можно брать 44.
===Качество изделий безупречное, подтверждено участницами СП
Состав новой коллекции просто сказочный:
40% шерсть, 30% альпака, 30% акрил ИЛИ 70% шерсть, 30% акрил, только итальянская пряжа высочайшего класса последнего поколения (состав каждой модели напишу в описании)

===Условия участия в закупке:

ПОКА выкупаю на свои, орг 15% (оптовая цена +15% округленная до 10 руб в бОльшую сторону)
ЗАБИРАЕТЕ в течении недели с даты выкупа за три встречи или Курьером

ВСТРЕЧИ:
Будни:
1. Рязанский пр. около 19.00
2. Маяковская около 18.00
Выходной
3. Волгоградский пр. Суббота около 9.00 (общая)

КУРЬЕР условия доставки ниже)


Брак обменивается, при условии, что забрали в течении недели с даты выкупа, сразу предупредили о браке и сдали мне в течении 3-х дней.

ВНИМАНИЕ!!!
КАК правило, ВСЕ изделия сразу НЕ приходят, выпускают постепенно и присылают в разных поставках разные модели

ЖДАТЬ ПОКА ВЫКУПЯТСЯ все изделия из Вашего заказа НЕ МОГУ! Выкупаю на свои и прошу забирать выкупленное своевременно по мере выкупа.
У меня нет склада и нет резинового кошелька, пожалуйста, учитывайте, что даже если выкуплено 1 изделие из 10 заказанных, Вы должны его забрать.
Если выкуплено 9 из 10 и осталось невыкупленным одно, отказаться от него НЕЛЬЗЯ, заказ на фирме запущен в работу

если эти условия НЕ подходят НЕ участвуйте в закупке, пожалуйста


КАК сделать заказ см. ниже! Пожалуйста, прочитайте подробно!


Ссылка на прошлые топы:
http://www.eva.ru/main/forum/frames?idPost=48310192
http://eva.ru/topic/146/1914916.htm?messageId=49041724
http://eva.ru/topic/146/1953403.htm?messageId=49698054

******КУРЬЕРСКАЯ ДОСТАВКА===========...
условия доставки
22.10 08:24
******КУРЬЕРСКАЯ ДОСТАВКА====================
Стоимость доставки в пределах МКАД 300 руб. в рабочие дни в рабочее время. ЕСЛИ ВАМ нужна доставка, сразу пишите письмо на адрес dostavkasp@mail.ru
В теме КУРЬЕРУ Ваш НИК ЕВА

ВНИМАНИЕ! Иногрда доставок бывает МНОГО, в Москве пробки, возможно, доставку придется подождать какое-то время

В письме. НИК, ИМЯ, телефоны. Точный адрес для доставки. Курьер на АВТО. отписывайтесь под эти сообщением, что заказали доставку

ДОСТАВОК до МЕТРО и точно по времени у ЭТОГО КУРЬРА НЕТ. ВЫ можете найти своего курьера- он может забрать у меня заказ ТОЛЬКО на МОИХ ВСТРЕЧАХ!



Заказала доставку 2 недели назад, но курьер так и не связался со мной. Можно уточнить в чем дело?

© Eva.ru 2002-2024 Все права на материалы, размещенные на сайте, защищены законодательством об авторском праве и смежных правах и не могут быть воспроизведены или каким либо образом использованы без письменного разрешения правообладателя и проставления активной ссылки на главную страницу портала Ева.Ру (www.eva.ru) рядом с использованными материалами. За содержание рекламных материалов редакция ответственности не несет. Свидетельство о регистрации СМИ Эл №ФС77-36354 от 22 мая 2009 г. выдано Федеральной службой по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций (Роскомнадзор) v.3.4.325