Аc*coрти - модным

Всем Доброго дня! по многочисленным просьбам открываю закупку женской одежды из Турции - А*с*с*о*р*т*и!

Одежда для стильных и модных. Выбор моделей от делового стиля до романтического. Цены в 2 раза ниже, чем во рознице.

Закупка первая, поэтому информацию по одежде смогу дать только ту, которую дадут на фирме.

выкупать нужно рядами. РЯДЫ БУДУ РАЗМЕЩАТЬ В ПАСПОРТЕ. старайтесь писаться в открытые ряды, если не готовы ждать 2-3 выкупа.

Ряды пиарьте сами. Выкупать буду полные ряды. (может на свое усмотрение выкуплю пару неполных)

Цены и ассортимент на сайте http://www.cine***madonna.ru/ (*** убираем) оптовые, т.е. к ним + 15% Орг.

Выкупаю на свои, поэтому разобрать надо быстро, в течение 1 недели после выкупа. Если не уверенны, лучше не заказывайте. Есть курьер. если не можете забрать - оплачивайте через сбер и я подержу у себя ваши вещи или курьером.

стоимость курьерской доставки 200 руб - встреча в метро, 250 около метро или 3 мин ходьбы от метро, 300 - 10 мин пешком от метро, если транспортом от метро - в зависимости от удаленности.

С ИНОГОРОДНИМИ тоже работаю - отправка почтой 50 руб доставка до почты + почтовые расходы за ваш счет.
можно по предоплате или наложенным платежом на ваше усмотрение, пишите сразу что требуется отправка в др город.

КАК ОФОРМЛЯЕМ ЗАКАЗ:
Пишем на почту, В ТЕМЕ ПИСЬМА - EVA-ACCOPТИ- ваш ник на еве
В ПИСЬМЕ- МОДЕЛЬ, АРТИКУЛ, РАЗМЕР , ЦВЕТ, ссылка на фото на сайте.
ваш ник, имя и телефоны для связи

сюда отписываемся, что отправили заказ.


НЕВЫКУПЛЕННЫЕ ВЕЩИ АВТОМАТОМ ПУСКАЮ В ДОЗАКАЗ! если хотите внести изменения - пишите в топе.

ПОСЛЕ СТОП-ЗАКАЗА ИЗМЕНЕНИЯ И ОТКАЗЫ НЕ ПРИНИМАЮ!

ВСТРЕЧИ -ПО БУДНЯМ УТРО И ВЕЧЕР м КАШИРСКАЯ, ДОМОДЕДОВСКАЯ. В ВЫХОДНЫЕ УТРОМ ( В ОСНОВНОМ СУББОТА 10-12 ЧАСОВ) на ТУЛЬСКОЙ. ТАКЖЕ МОЖНО БУДЕТ ЗАБРАТЬ ИЗ ДОМА М. ДОМОДЕДОВСКАЯ, КАШИРСКАЯ по договоренности (15 мин от метро транспортом)


Все ВАЖНЫЕ сообщения буду выделять КАПСОМ

Брак встречается крайне редко,обменивается в течение 3х дней (за последние три месяца не было ни одного случая)

РАЗМЕРЫ РОССИЙСКИЕ НА САЙТЕ УКАЗАНЫ.
на сайте в нек. моделях указаны размеры 1, 2, 3. Как быть?
киньте ссылку плз только не прямую
Пятый Элемент (Lielou) V.I.P.
19.11 15:50
а у некоторых моделей это росс 42,44...
Пятый Элемент (Lielou) V.I.P.
23.11 14:55
а у некоторых моделей это росс 42,44,46. надо уточнять
Отправила заказ, жду подтверждения. Спасибо.
получила! пока не разбирала заказы, ...
Пятый Элемент (Lielou) V.I.P.
19.11 14:43
10
получила! пока не разбирала заказы, если будут вопросы напишу
записала всех кто прислал. ряды откр...
Пятый Элемент (Lielou) V.I.P.
19.11 15:33
записала всех кто прислал. ряды открыла в паспорте
на фирме сказали, если на фото с рем...
Пятый Элемент (Lielou) V.I.P.
20.11 11:52
на фирме сказали, если на фото с ремнем, то они с ремнем идут.
в личку скину щас. в паспорте в цент...
Пятый Элемент (Lielou) V.I.P.
20.11 21:30
в личку скину щас. в паспорте в центре, сначала адреса а потом перечислены закупки
у меня тоже не открывается. подождем...
Пятый Элемент (Lielou) V.I.P.
20.11 11:28
у меня тоже не открывается. подождем когда заработает
офф................. у Вас в паспорт...
хмурое утро *
20.11 11:08
20
офф.................
у Вас в паспорте пальто зимние женские.. дайте плз ссылку на эту закупку.
пасиб))
Отправила заказ на платье из вашего паспорта. 42 мой :)
получила! разберу заказы сегодня-зав...
Пятый Элемент (Lielou) V.I.P.
20.11 21:54
получила! разберу заказы сегодня-завтра, а то по др закупке сейчас проблемы. ничего из того что выбрали нет на складе, вот теперь все меняем и переписываем )) в почте все -заказы остаются - разберу как разгребусь с пальто
Отправляю заказ на брюки 42 р-р,они ...
в краю магнолий... _
21.11 10:06
Отправляю заказ на брюки 42 р-р,они тянутся?я ношу и 42 и 44 российский,все зависит от модели,как правильно размер подобрать?Брюки, арт.: 56327, Турция. 1210руб. + %%
Цвет: антрацит.
Размер:
42
Брюки 53628 из какого материала? они внизу какие? размеры рос?
сорри что сразу не ответила, выкуп в...
Пятый Элемент (Lielou) V.I.P.
23.11 14:54
сорри что сразу не ответила, выкуп в др закупке сложный ))
вы наверное имели в вину 53268? габардин, прямые. размеры российские
да я сама не каждый жень здесь))), габардин без стрейч?
Брюки 53628 из какого материала? они внизу какие? размеры рос?
Брюки, арт.: 56327 из паспорта, на 46 размер можно заказ отправить?
пока не могу сказать. ряда пока ни о...
Пятый Элемент (Lielou) V.I.P.
23.11 22:11
пока не могу сказать. ряда пока ни одного нет закрытого. надо 5 закрытых минимум
В паспорте у вас уже российские указаны размеры?
да. такие же как на сайте. росс
Пятый Элемент (Lielou) V.I.P.
24.11 11:11
Девочки! нашелся поставщик с похожими и такими же моделями, но продают без рядов. если кому интересно заходите сюда http://eva.ru/topic/146/2065043.htm
если захотите переписаться - не вопрос. пишите в топе и письмо мне на почту
Скажите пожалуйста,на об 92см какой нужен размер брючек 42 или 44?
К сожалению не могу подсказать, на ф...
Пятый Элемент (Lielou) V.I.P.
25.11 23:14
К сожалению не могу подсказать, на фирме такую информацию навряд ли предоставят... а сама впервые выкупаю...
естественно, не хочется ряды ждать :) заказы свои теперь переписывать?
да если можно. тоже с сылочкой но на...
Пятый Элемент (Lielou) V.I.P.
26.11 12:46
да если можно. тоже с сылочкой но на др сайте уже
Оля, кажется, того платья, что в твоём паспорте, нет по новой ссылке. Может я его пропустила?
может и нет. ассортимент не на 100% ...
Пятый Элемент (Lielou) V.I.P.
27.11 16:11
может и нет. ассортимент не на 100% совпадает. если нет то можно остаться в этой закупке и ждать рядов. только поддерживайте тему чтобы в архив не уходила
в том топе посмотрите я ссылку вылож...
Пятый Элемент (Lielou) V.I.P.
29.11 02:44
в том топе посмотрите я ссылку выложила. оно?
ПИаР Туника в паспорте у Орга

В магазине больше 3-ки
девочки,подскажите,в каких магазинах можно примерить эту фирму
от метро Царицыно 10 мин. транспорто...
Пятый Элемент (Lielou) V.I.P.
5.12 14:24
от метро Царицыно 10 мин. транспортом, магазин Пат*ерсон, 2 этаж, ул. Бирюлевская, д.51 к.1.
отправила заказ, только один вопрос, у Вас в паспорте брючки серые, там же российские размеры, правильно??? меня на 48.
Оля, подскажите, пожалуйста, можно как-нить узнать длину вот этого платья http://www.cinema***donna.ru/images/CCI00237.jpg
Я б на 44 записалась, только интересно когда закупка будет, долго ждать не охото.
я думаю тут не очень долго ждать буд...
Пятый Элемент (Lielou) V.I.P.
3.12 12:37
я думаю тут не очень долго ждать будет.
AD
Девчонки, стильные брючки!!! фото по ссылке в паспорте, остался 44 размер! Ждем!!!
http://eva.ru/albumpage/199372/693414.htm
Оля, я записаться записалась) а про рост не узнала)) какая ростовка у брючек??
Девочки, цены в магазинах шокируют, к примеру, платье уже видела за 4000 рублей, кофта туника по 3800 рублей. Ссылаются на отличный бренд. Оно и понятно, хорошая посадка вещей. Вообщем, основной диапазон цен от 3000 до 10 000 рублей. Размеры до 56. Можете убедиться и съездить посмотреть и примерить, от метро Царицыно 10 мин. транспортом, магазин Пат*ерсон, 2 этаж, ул. Бирюлевская, д.51 к.1. На счет брючек, увы, не обратила внимание, есть ли.
спасибо за полезную информацию!
Пятый Элемент (Lielou) V.I.P.
1.12 11:36
Нашла в интернете еще адреса магазинов, где представлен ассортимент.


http://www.infoskidka.ru/view_cupon/10587.html

скажите, а на жопку в 100-102 см, 46 надо брать или все-таки 48?
я думаю 48, но все-таки лучше помери...
Пятый Элемент (Lielou) V.I.P.
1.12 20:09
я думаю 48, но все-таки лучше померить. в посте выше писали где магазин есть
добрый день! Не подскажите, когда ждать новости??
я прошу прощения, не в тот топ написала) хотела инфу по курткам :-)
а я даже не заметила )) ответила по ...
Пятый Элемент (Lielou) V.I.P.
2.12 00:13
а я даже не заметила )) ответила по курткам ))
Добрый день! Подскажите плз состав платья арт.8299, размеры российские указаны и на какой рост идет? Ряд надо собирать?
с этого сайта да. в др закупке без р...
Пятый Элемент (Lielou) V.I.P.
2.12 15:12
с этого сайта да. в др закупке без рядов, если есть такое. поищите. тур размеры российские. померить можно и пощупать тут http://www.infosk***idka.ru/view_cupon/10587.html
Померять и пощупать думаю вряд ли удасться (( я из области. Может попробовать собрать платье арт.8299?


вы в др закупке смотрели? там иногда...
Пятый Элемент (Lielou) V.I.P.
3.12 12:25
вы в др закупке смотрели? там иногда ассортимент перекрещивается но зато без рядов. если там нет, то присылайте на почту заказ - открою ряд
Подскажите, а когда это все выкупиться может? Хочу на тунику записаться, которая у вас в паспорте, но долго ждать не хочется..
ну как ряды закроем и выкупится. не ...
Пятый Элемент (Lielou) V.I.P.
3.12 12:26
ну как ряды закроем и выкупится. не могу точно сказать...
Отправила заказ на платье 1052901, Турция 1389руб+% черное разм 44.
можно все заказывать. если чего-то н...
Пятый Элемент (Lielou) V.I.P.
3.12 20:21
можно все заказывать. если чего-то не будет на момент выкупа - перенесется на следующий. вы во второй моей закупке смотрели? там таких нет? (там просто без рядов)
Отправила заказ на тунику из паспорта 3292 размер 44.
подскажите про 1162 с кошками, у него завышенная талия или обычная?
честно говоря не могу подсказать. ас...
Пятый Элемент (Lielou) V.I.P.
5.12 14:23
честно говоря не могу подсказать. ассортимент пока не знаю... еще не выкупала, на фирме не отвечают на подобные вопросы, а у оптовиков такие вопросы не возникают... если я буду звонить по таким вопросам - они просто что-то заподозрят.... я думаю нам лишние вопросы с их стороны ни к чему, поэтому, по возможности старайтесь мерить, адреса магазинов сейчас еще раз напишу... поймите меня правильно... но лучше соблюдать конспирацию...
да это понятно, я думала,что может Вы видели его.
нет не видела. чисто по фото много в...
Пятый Элемент (Lielou) V.I.P.
5.12 19:59
нет не видела. чисто по фото много всего понравилось вот и решила собрать.
AD
от метро Царицыно 10 мин. транспорто...
АДРЕСА МАГАЗИНОВ, ГДЕ МОЖНО ПОМЕРИТЬ
5.12 14:25
от метро Царицыно 10 мин. транспортом, магазин Пат*ерсон, 2 этаж, ул. Бирюлевская, д.51 к.1.

и вот тут еще адреса:
http://www.infoskidka.ru/view_cupon/10587.html

* спасибо Olga1404 за предоставленную информацию
часть ассортимента этого поставщика,...
ЕСЛИ НЕ ХОЧЕТСЯ ЖДАТЬ РЯДОВ
5.12 14:28
часть ассортимента этого поставщика, есть в моей второй закупке. Смотрите сначала там, если нужной позиции нет - открывайте или записывайтесь в ряды...
http://eva.ru/topic/146/2066078.htm
ДО СРЕДЫ МЕНЯ НЕ БУДЕТ, ЗАКАЗЫ НА ПО...
ОТСУТСТВУЮ ДО СРЕДЫ
5.12 20:32
ДО СРЕДЫ МЕНЯ НЕ БУДЕТ, ЗАКАЗЫ НА ПОЧТУ ПРИНИМАЮ. ПРИЕДУ ВСЕХ ЗАПИШУ. НЕ ТЕРЯЙТЕ!
заказы на этот выкуп принимаю до вто...
СТОП-ЗАКАЗ 9 декабря
5.12 20:34
заказы на этот выкуп принимаю до вторника на почту. в среду отправляю заказ на фирму. все присланные заказы после 9-00 утра 9/12 - на следующий выкуп после НГ каникул
Отмена заказа на платье 1052901, Турция 1389руб+% черное разм 44. Срочно уезжаю забрать не смогу. Извините за беспокойство!
на сколько уезжаете? может подождет ...
Пятый Элемент (Lielou) V.I.P.
5.12 21:39
100
на сколько уезжаете? может подождет вас? а то ряд почти готов. жалко срывать людям закупку
Уезжаю на неделю,если есть возможность подождать,то оставьте и для меня)))
сейчас разбираю заказы, если минимал...
Пятый Элемент (Lielou) V.I.P.
9.12 13:02
сейчас разбираю заказы, если минималку наберем - выкуплю на этой или следующей неделе
Платье(1052901)
[1052901]
BERJER, Турция-46рр черное у вас в ряду свободен-меня запишите
И главный вопрос-оно короткое или до колена?
записала. скиньте координаты только ...
Пятый Элемент (Lielou) V.I.P.
9.12 14:18
записала. скиньте координаты только на почту
по длине ответьте пожалуйста,координаты скинула
думаю выше колен. но я точно не скаж...
Пятый Элемент (Lielou) V.I.P.
9.12 15:33
думаю выше колен. но я точно не скажу, тк не видела еще
чуть выше колен, смотрится как платье-туника, можно с поясом и без пояса как тунику носить. Вообще, в магазине девушка мерила 46 размер под колготки. Супер!!!. Навскидку примерно выше колен на 10 см.
Вопрос
Туника(2852)
[2852]B++ERJER можно заказать?
можно. кидайте на почту ссылку тольк...
Пятый Элемент (Lielou) V.I.P.
9.12 22:51
можно. кидайте на почту ссылку только и контакты ваши
ряды собираются крайне долго. я и та...
Пятый Элемент (Lielou) V.I.P.
10.12 22:47
ряды собираются крайне долго. я и так договорилась на выкуп всего 2х рядов. оплату отправила. завтра напишу о встречах я думаю
сегодня забрать чисто физически не у...
Пятый Элемент (Lielou) V.I.P.
11.12 19:29
сегодня забрать чисто физически не удалось. забирала пальто и из-за пробок уже никуда не успела больше
Ольга, надеюсь закупка будет еще? Облизываюсь на джемпер, мерила 2 размерчик (ношу из-за большй груди 52-54) сидит как на моделе))).В маге ну цена слишком канешь 2800 руб. Можете уточнить у этой модели есть ремешок позади на двух пуговицах, смотрю на фото вроде он)))). Очень понравилась кофта, на фото скромно выглядит. И можно сделать заказ к следующему выкупу? В этот уже не попадаю, да и ряды еще. Спасибо.

http://www.cine***madonna.ru/product_info.php/cPath/55/products_id/1832?osCsid=8c93f09048ca228b9199ea3e4b255522
да оставшиеся ряды продолжают собира...
Пятый Элемент (Lielou) V.I.P.
11.12 19:30
да оставшиеся ряды продолжают собираться и выкуп как только соберутся
Oля, а можете у поставщика уточнить описание модели с ремешком или без. Боюсь просто ошибиться.
я с таким вопросом звонила. сказали,...
Пятый Элемент (Lielou) V.I.P.
13.12 14:33
120
я с таким вопросом звонила. сказали, если на фото с ремешком, то идут с ремешком.
передаю слова менеджера
Оля, выпишите меня с брюк, нет времени ждать :-(
ок. там довольно часто будут выкупы....
Пятый Элемент (Lielou) V.I.P.
11.12 23:32
ок. там довольно часто будут выкупы. у них с наличием порядок
запишите меня на эти брюки, 48размер
добавьте к моему заказу . Кинуть заказ на почту?
извините, я отсутствовала в городе, может что-то пропустила? ряд на Платье 1052901 собран, значит оно идет в выкуп? когда он будет?
Присоеденяюсь к вопросу! 26 уезжаю,хотелось-бы успеть)))
да мы сами уезжаем, поэтому приложу ...
Пятый Элемент (Lielou) V.I.P.
16.12 12:48
да мы сами уезжаем, поэтому приложу все усилия
все уже оплачено. сейчас я жду подхо...
Пятый Элемент (Lielou) V.I.P.
16.12 12:47
130
все уже оплачено. сейчас я жду подходящего момента чтобы вырваться из дома (у меня 2 малышки). думаю на этой неделе (в пт получится) если да. то расчитывайте на встречу на сб на туле.
А можно мне почтой? Я тоже с двумя ляльками,да еще и за городом, на встречу никак не попаду((( Адрес отправки на почту скину!
сегодня забираю. так что расчитывайт...
Пятый Элемент (Lielou) V.I.P.
17.12 12:41
сегодня забираю. так что расчитывайте на встречу в сб на туле. в 11-00. как все проверю напишу тем, у кого выкупилось.
выкупилось для: к оплате округляю. п...
Пятый Элемент (Lielou) V.I.P.
17.12 21:09
выкупилось для:
к оплате округляю. пишитесь на встречу или курьера тут: http://eva.ru/topic/194/2090656.htm
ELLA_SH - 1600 руб
ЭЛЬФИКИ - 1600 руб
tmaxaeva - 1600 руб
Olga1404 - 1600 руб
Оляя - 1460 руб
vrednaya_n - 1460 руб
на домодедовской можно сегодня если ...
Пятый Элемент (Lielou) V.I.P.
18.12 10:56
на домодедовской можно сегодня если хотите
а из дома сегодня можно? сейчас попробую с мужем договориться. Если ДА, то во сколько можно к Вам приехать?
Спасибо за платье (1052901)-очень довольна-вообще думала что оно трикотажное будет-а оказалось атласное-эт даже намного лучше,подошло отлично-смотрится здорово
Вобщем всем рекомендую!
я очень рада! мне тоже они очень пон...
Пятый Элемент (Lielou) V.I.P.
19.12 15:44
я очень рада! мне тоже они очень понравились!
скажите плиз, оно очень короткое и свободное или в обяжку? спасибо.
см на 15-20 выше колена,оно вообще не тянется-плотный атлас,не приталеное те покрой свободный-даже можно сказать тюльпан,сама наде сказать до этого такие модели не покупала-и вообще думала что будет трикотажное,но померяв пришла в полный восторг-качество отменное,гл атлас плосный не мнется почти,вообще там еще пояс есть-думаю с узкими брюками тоже можно носить
не подошло? давай я в паспорт себе н...
Пятый Элемент (Lielou) V.I.P.
19.12 16:01
не подошло? давай я в паспорт себе напишу пристрой.
да не подошло, в атлас не влезла))). Повесьте себе в паспорт, СПАСИБОЧКИ!!!
хочу отметить, он полноразмерный, 48 и есть.
А сколько в обхвате груди? уменя100, я "войду" ?
Войдешь еще место для чего нибудь ценного останеться-ваша фигура афродиты в него прекрасно поместится
Еще как)))Измерила платьеце ПОГ 54-56. Сегодня мой муж едет на петровско-разумовскую, может передать. Если на неделе, то могу только у м. Царицыно.
Я извиняюсь, но не смогу Вас его забрать... Извините еще раз (
Ольга, выпишите меня с арт. 3142 джемпер, сегодня в маге купила его.
ПРИСТРОЙ 1052901 42 р-р, в паспорте. Платье суперское, плотный атлас, в топе уже был очень положительный отзыв. Мне немного большевато, у меня свой размер 40-42, пояс на талии (65 см) висит, но если надуть живот - нормально))) Думаю, отлично будет тем, у кого либо полный 42й либо переходный 42-44
AD
Откройте рядочек на 3469 платье с кошкой, меня на р. 46 наш российский (3)
в почту заказ с темой и контактами. ...
Пятый Элемент (Lielou) V.I.P.
24.12 12:09
в почту заказ с темой и контактами. сейчас комп сломан, как починится - заведу все ряды
Жалко что туника Туника серый/фиолет 1269 руб+%
только 42 и 44 р-ры, что за дискриминация(((
она кстати выглядит довольно большой...
Пятый Элемент (Lielou) V.I.P.
24.12 12:09
160
она кстати выглядит довольно большой. мне кажется на размер больше. но я не мерила... просто на вид
cкажите вы не подскажите Брюки, арт.: 56327 не маломерки? они в обтяжку?спасибо.
запишите меня на брюки 44. спасибо (на почту напишу)
Я себе 44 заказала..но по-моему она на 48..мне велика нереально..Решила маме передарить на НГ..если не подойдет, буду пристраивать.
ПОКА ТУТ ПОЯВЛЯЮСЬ РЕДКО ТАК КАК КОМП СЛОМАЛСЯ. НЕ ТЕРЯЙТЕ!
ОЛЯ, СПАСИБО ЗА ТУНИКУ:))) ОЧЕНЬ СТИЛЬНАЯ!!!!
Сегодня ездила меряла 3292 Туника серый/фиолет, действительно классная и сидит супер!
Ольга, выпишите меня из заказа.Мой заказ не актуален. Спасибо.

© Eva.ru 2002-2024 Все права на материалы, размещенные на сайте, защищены законодательством об авторском праве и смежных правах и не могут быть воспроизведены или каким либо образом использованы без письменного разрешения правообладателя и проставления активной ссылки на главную страницу портала Ева.Ру (www.eva.ru) рядом с использованными материалами. За содержание рекламных материалов редакция ответственности не несет. Свидетельство о регистрации СМИ Эл №ФС77-36354 от 22 мая 2009 г. выдано Федеральной службой по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций (Роскомнадзор) v.3.4.325