Купальники Volin - коллекция 2009 - 30

Предлагаю польские купальники фирмы VOLIN. Высокое качество изделий обеспечивается применением оригинального Итальянского сырья и жёстким соблюдением технологических норм.
Модели купальников на сайте
http://www.laiker.ru/catalog/cat-1-man-1-col-9.html
http://www.laiker.ru/catalog/cat-1-man-1.html
Цены отправила модераторам.
Прайс-лист вышлю на почту.
Размерная сетка на купальники http://www.laiker.ru/catalog/man-1.html

ВНИМАНИЕ!!! трусики у купальников маломерят на размер (например у размера S трусики идут на ОБ до 92см)

Организаторские 15%.

НА СВОИ НЕ ВЫКУПАЮ без исключений.

Заказы пишем в топе, ВАШИ ТЕЛЕФОНЫ ПРИ ЗАКАЗЕ ОБЯЗАТЕЛЬНЫ.

ОПЛАТА: на встречах (Театральная), сбером (реквизиты в вышлю на почту), или ко мне домой.

МОЙ АДРЕС: м. Войковская (из метро выход к Снежной королеве, автобусы 204, 382, 191, 179 или маршрутки 132, 382, 191 до остановки 27 Роддом, переходите дорогу, обходите палатку Продукты 24 часа с левой стороны и идёте по дороге с фонарями 2 минуты до развилки с помойками, перед помойками налево, пятиэтажный дом, 3-ий подъезд, домофон 45. ул. Большая Академическая, дом 27, кв. 45. Лучше заранее позвонить: 8-499-153-14-67 или 8-916-617-12-84 Светлана.

ССЫЛКИ НА ПРЕДЫДУЩИЕ ЗАКУПКИ:
http://eva.ru/topic/146/1946239.htm

подскажите как мне быть с размером. об 89 а ог 91, чашкуС. низ обычно 42 р=ра ношу а верх 44
Прайс, сестра, прайс....и скажите, где-нибудь примерить можно?
baraeva@list.ru
Ловите, есть в Экстриме на Водном, на Савёловском рядом с павильоном Экко.
я так и не получила реквизиты :(. попробуйте еще раз: karich-08@mail.ru, pavlova@neohim.ru.
Света, можно мне прайс: olnes83@mail.ru

И вопрос-Эрин как по р-ру? Мне Виолетта из прошлогоднего S нормально сидит, Эрин тоже можно S-ку?

А можно прайс на amilo555@mail.ru. Спасибо.
Светлана, я Вам звонила сегодня по мобильнику. Мне нужен купальник Lo**re**tta цвет № 007 (если не будет, можно синий) размер, наверное, 3XXL, если этот размер соответствует российскому 54-56. Есть он в наличии, можно заказать?
По размерной таблице, наверное, размер 4XXL. Этот размер может иметь чашечки "С"? Если да -- примите заказ. И сообщите, как оплатить.
Ещё раз прошу напишите свои ОГ и ОБ в см.
Светлана, отправила Вам сообщение, но не поняла дошло ли оно до Вас?
Похоже на 3ХЛ (ОГ 109-111см, ОБ 111-...
Олина мама **K**
30.11 17:45
20
Похоже на 3ХЛ (ОГ 109-111см, ОБ 111-115см), может немного в бёдрах плотновато сидеть.
Света, на Ваше усмотрение. Я могу считать, что заказ принят? Как оплатить?
Света, а польские купальники они не маломерки? Если - да, то, может, лучше 4XL?
Тогда лучше 4XL. Я могу считать, что заказ принят? Или я должна совершить какие-л. еще действия.
Добрый день! а встреча 28 будет? или ждать декабрьскую?
Никто не высказывает пожелание, скорее всего до декабря.
о.к. подожду. вы только мой купальник никому не отдавайте:)
AD
света пришлите прайс на at98487776@yandex.ru- есть на подростков?
адрес точный? письмо не отправляется
не дописала nat98487776@yandex.ru извините пжлст
А как обстоят дела со спортивными купальниками?
Наталья была на складе, только не все размеры
ЧТО-ТО С САЙТОМ ФИРМЫ УЗНАЮ, НАПИШУ
сайт не работает ( может у меня одной такое?) не получается зайти
А можно прайс? denev2004@mail.ru. И еще мне кажется, что раньше на сайте производителя около фото модели указывались размеры. А сейчас нет.
Ловите, раньше были размеры, сейчас их почему то убрали.
получила прайс, спасибо! а как же заказать? мне нужден 3 XL.
наверное без. По фото подходит Рита, Ава и Селин. нравится Борнео Фриз и Эстер Гламур. И какие туники имеются 54 размера?
Рита, Ава, Селин, Борнео фриз, Эстер гламур все без чашек.
Туник сейчас нет.
Света хелп-ОБ108, ОГ92 -головоломка, как быть?
Для ОГ 92 см это 75С, а ОБ 108см это 2ХЛ
Действительно сложновато. Боюсь не смогу размер подобрать.
а из распродажи можно заказывать? и прайс пожалуйста вышлите violett_caprice@mail.ru
скиньте прайс пожалуйста на st.alina2007@mail.ru очень жду!хочу успеть на 4 декабря!
Скажите,пожалуйста, а можно подъехать к складу в момент выкупа, вдруг мое выкупится? Просто у мамы 5-го день рождения, а купальник для нее. Живу не далеко.
Можно конечно, только точного времени не знаю, когда поеду.
я живу не далеко, как будете выезжать наберите, плиз, а я подъеду к Вашему приезду тел.8-916-245-42-91. СПасибо.
AD
а туничку можно заказать с 2009,код 0301?можно на почту ответить! спасибо)st.alina2007@mail.ru
примите пожалуйста заказ.
1. Calypso, цвет V05 или V12, размер 75 С/М.
2. Madeira, цвет rosso или blue (в порядке приоритета, а если их не будет - то любой другой), размер 75 С/М.
телефон на почту скину.

Спасибо.
подскажите ОГ-80,ОБ-92 подростку без чашечек-какой из названных ( можем ошибиться про чашечки)-ANYA?LIVIA ?Rodos ?Maui
Я боюсь на ОГ 80см, я не подберу модельку, т.к. самый маленький размер S-ка идёт на 84-86см
а какие модельки выше написала без чашек
Все что Вы указали без чашек, но с тоненьким паролончиком.
на свой страх и риск закажем всё-таки :
1 Maui цвет v05 (замена v08) размер S
если вообще не будет в этой модели s, то замена моделька Joly размер S цвет 003 (замена цвет 007)
2 Livia размер S цвет 2
3 Sandra размер на наш 50 цвет 1 ( замена цвет тёмный любой)
Можно надеяться,что в этот раз будет моя моделька?Заказ подтверждаю.
Sandra 80D/L цвет 1 или 4. Реквизиты и прайс жду на почту golovina(sobaka)vedomosti.ru спасибо
Если получиться выкупитть купальник (спорт) в эту пятницу заберу.
Так ведь ещё в прошлый выкуп выкупила, у меня лежит
я заберу!!! (в понедельник или во вторник). Никому не отдавайте :-). только увидела сообщение, почему то ждала по почте, сообщение о выкупе.
В понедельник меня не будет, давайте лучше во вторник.
Оооочень жду выкупа!!!!
Может в этот раз мне повезет и мои хотелки K*i*n*g*a из новой коллекции будут.))))))
забыла про реквизиты, вышлите плиз на почту violett_caprice@mail.ru
Света! Добрый день! скажите пожалуйста а можно будет купальник из дома забрать в воскресенье, и если можно, то в какое время удобно? спасибо.
Светлана, добрый день.
Хотела бы в эти выходные забрать свой купальник (спорт)., у Вас будут встречи в Москве или только из дома можно будет забрать?
Спасибо.
Светлана, а мой заказ принят? Мне нужен все-таки размер 4XL.
Телефончик укажите свой, заказ принят, реквизиты кинула в личку
Светлан привет.Ты про мой заказик не забыла? :-))
Привет! Ну как же я про тебя забуду то?
а мне никто ничего не присылал, только письмо с подтверждением заказа.
ПРО ВЫКУП:

На складе из Ваших заказов ничего нет. Кто не будет ждать следующего выкупа (Скорее всего уже после нового года или в конце декабря) пишите, верну деньги.

Ожидается поступление новой коллекции после Нового года.
если есть вероятность, что после нового года появится, я бы подождала.
Светлана, я Вам на почту скинула свои реквизиты для вовзрата денег.
Светлана, деньги пришли. спасибо большое.
ВСТРЕЧА: завтра в 12 часов м.Театральная у первого вагона в сторону Новокузнецкой, пишите кто приедет, 8-916-617-12-84 Светлана
Светлана, добрый день. Мой муж завтра приедет за купальником на Театральную. Купальник Наталия. Оплачен давно по безналу.
Света, а из распродажи тоже ничего нет и не будет?
Носите на здоровье! Хотела уточнить, что чёрный с розовым (как на фото в каталоге) эту модель вообще не отшивают, поэтому взяла Вам чёрный с красным.
Спасибо, поймала.Завтра буду действовать.
Светлана, какой срок оплаты? Сегодня в сберкасса было народу невообразимо много, стоять не было времени. Хочу успеть к след. выкупу.
До нового года поставок на склад не будет, поэтому скорее всего уже после нового года будет выкуп.
AD
Ээ-э-х опять встречу проворонила:( А еще будут встречи в ближайшее время?
Скорее всего в воскресенье, позже напишу в топе
Света, а подскажите, белье можно заказть с этого сайта?
Cвета, здравствуйте! Вы не забыли про мой один купальник? Я еще с лета жду :-((
Как же я могу забыть, он ведь у Вас оплачен.
А можно уточнить, что именно мне выкупилось? и еще вопрос: можете ли Вы отправить почтой ЕМС (я оплачу)?
ВСТРЕЧА завтра в 15 часов м.Войковская в центре зала у сине-красного информационного столба, пишите кто приедет 8-916-617-12-84 Светлана
Светлан привет.Там у меня весит остаток денежек положи их мне на тел.А на счет заказа сними его,я после нового года лучше новый тебе набросаю.Номер телефона выслала тебе на почту.
Добрый день!а ближе к центру встреч не будет?
Света,напишите,плиз,планируете ли Вы выкуп в конце декабря или уже настраиваться на январь? :)
Мой заказ в силе при любом варианте,просто уж очень-очень хочется побыстрее хоть что-то прикупить из хотелок.:))))
Уже на январь, поставок до НГ у них не будет.
A-1024 Desire 80В(если не будет 75В)
A-1018 Jast(70А)
цвета как на фото.
Света, те деньги, что остались от невыкупленного купальника, считаются за предоплату?))
Записала, у Вас осталось 1185р, только бельё продается комплектами, Вам низ каклй размер?
в обоих комплектах S.И белье до НГ не ожидать!?((
Записала, думаю после НГ, поставок до НГ не будет.
Здравствуйте! Вы внесли мой заказк? Не забудьте пожалуйста.Меня до 26 не будет, как прилечу сразу все заберу)
Здравствуйте, киньте мне прайсик пож-та dashulya2002@mail.ru
Светлана, добрый день!!
Хочу сделать изменение в своём заказе!
Старый заказ аннулировать. :) Вот новый:
SELENA (Селена),р.М, цвет-blue.
MISSY (Мисси ),р.М, цвет-006.
Можно остаток по деньгам(305руб.) тогда отдам при встрече?)
*Жду с нетерпением выкупа))
А примерно в каких числах января будет выкуп?
Записала, после праздников склад будет работать.
Света,а в январе Вы когда планируете выкупать( в каких числах) ?
AD
А можно и мне прайсик? Заранее подобрать хочется.
zarina7777@yandex.ru
Спасибо.
Здравствуйте, Светлана!!!
мой заказ:

Borneo Freeze
75E/L
012 - коричневый или если не будет коричневого, то черный(082)

Borneo
75E\L
917 ткань, цвет 002 или 003; либо 916 ткань 002 цвет

моя почта vesen@yandex.ru, тел 8 903 144 67 48 Наташа

если не сложно, напишите пож стоимость купальников, чтоб знать, сколько готовить денЮшек )))
Записала, но размера 75Е/Л у данных моделек не бывает, напишите свои ОГ и ОБ в см. Оба по 912 руб.
Давайте тогда для верности только этот оставим, коричневый, я лучше потом второй дозакажу ))))

Borneo Freeze
012 - коричневый
80D/L
ВСЕХ С НОВЫМ ГОДОМ! Год счастливый, год 10-ый в нашу дверь уже стучит, тигр красивый полосатый в каждый дом войти спешит. Словно ласковая кошка, лечь готов у Ваших ног, чтобы каждый хоть немножко прикоснуться к счастью смог!
Здравсвуйте!!! С Праздникоооом)))) Вышлите,пжл,прайс - siks@inbox.ru
Света,скажите, а у мадейры стринги? и ярко бирюзовый цвет эьл какой-блу или верде?
Мадейра с обычными слипами, если Вам нужен в голубом цвете, тогда блю, а если в зеленовато-голубом, тогда верде.
и мне прайс будьте любезны: nevidimka79@mail.ru
Девочки, с праздником! А мою головоломку, не могу понять как выбирать - по верху или по низу:
ОГ под грудью - 77
ОГ - 91
ОБ - 97-98
ОТ - 70
Добрый день! По ОГ у Вас 75С, а по ОБ ближе к L-ке (М-ка на ОБ 91-95см, L-ка на Об 96-100см).
не, ну это я примерно так и понял...а заказывать то как? по груди смотреть размер купальника или по бедрам... извините, если тупо вопрос, но вот правда не соображу
Света,здравствуйте! Примите заказ- Мадейра черная, S. 89031018686 4206574 siks@inbox.ru Вышлите,пжл,реквизиты для оплаты.
Пришлите пожалуйста прайс на vasinymv@rambler.ru
Светлана! Мой заказик не потерялся или повторить?
AD
Света, выбрала несколько, не могли бы по каждому проконсультировать? если можно...
1.такие купальник как Keira и ему подобные несколько, я поняла что там мягкая чашка, без косточки, они назывются еще "шторки"? там ширина никак не регулируется?
2. Купальник Missy, а там - завязочки впереди - регулируется ширина верха? и почему там только размер М, а размеры чашки не даются?
3. в купальнике Sofia - какие плавки? не стринги?
1) Кейра без костей, не шторка, мягкая чашечка с небольшой вкладкой, ширина не регулируется
2) Мисси завязочки впереди регулируются, М-ка идёт на 75В
3) София с обычными слипами
Света, я ниже кинула заказ и указала Мисси в замену, а только сейчас про мисси вы сказали,что она на 75В, тогда мне ее на замену не надо...вы сами удалите, или мне новый заказ кидать?
По заказу №1: беру маме, у нее ОГ-102, под грудью-84. Мама всегда б ерет белье чашку 85/С, бедра 110, талия 80. Думаю, 85/С-XL, будет точно ее размер.
По заказу №2: у меня ОГ 91, это 75/С, вы мне подсказали, бедра 97. Беру размер М. Меряла "Соню" S-ку, плавки мне нормально, так что точно беру М.
Для мамы - ОГ 102см это 85Д (у поляков немного свои размеры), а ОБ 110см это 2ХЛ, уже сложновато, а мама не мерила никакие модельки?
нет, я просто читала инфу про маломерность низа, но со своими бедрами 97 см. легко влезла в С-ку.... что ж делать тогда?
Ну если Вы влезли в S-ку, тогда может S-ку брать?
Света, вся в раздрызге я.... давайте оставим тот заказик, что я изначально вам послала.. ну в крайнем случае буду пристраивать.
пришлите пожалуйста прайс на burmir2007@ya.ru
можно прайс yakorchagina@mail.ru
а из распродажи мжно заказать Desiree Ethnic 75D/M ?
Прайс в понедельник кину, можете заказывать, цвета укажите

Заказ №1.
SOFIA,размер:85C/XL,цвет:viola

ЗАМЕНА: BORNEO,размер:85С/XL,цвет:916/009 или 917/004
Nadia freeze,размер:85C/XL,цвет:423 или 005

Заказ №2.
Melissa-G,размер 75С/М, цвет: anisette, disco

Замена: Erin,размер 75С/М,цвет:358 или 362
Missy,размер 75С/М,цвет: 008, 006
ВАЖНО: эти заказы только если плавки не стрингами (а то на фото не понятно)
Екатерина, 8-925-845-55-65,nevidimka79@mail.ru

Записала, жду размеров ОГ и ОБ в см по заказу для первого и второго заказа.
пожалуйста прайсик можно на repnyuliya@mail.ru
Только в понедельник получу новый прайс
Здравствуйте,подскажите какая цена у купальника Lisa(из распродажи)?
Скажите, пожалуйста, а есть какой-нибудь слитный купальник, что бы в груди были поролоновые чашечки? Интересует размер S.
Смогу только в понедельник подсказать
А сколько стоят модельки Selena и P029GR ?можно прайсик на faps601a@mail.ru
и еще мужские сколько стоят -Муж. плавки IWO
AD
Здравствуйте. Вышлите, плиз, прайс на alenochka80@inbox.ru
Оч спортивные интересуют
можно прайс на новую коллекцию mk-15@yandex.ru
А выкуп когда? (Я не теряю надежды получить таки K*i*n*g*a ) :)
можно прайс, в понедельник на dimar05@mail.ru. А из распродажи можно заказывать? Интересует s*a**n*dr**a
Скину Вам в понедельник, можно из распродажи.
забыла, ОБ 94, ОГ 85 - это какой р-р будет? Цвет 1(замена 4 или 5)Спасибо.
По ОГ S-ка, а по ОБ больше на М-ку похоже.
Изменила заказ! Оля, поговорила с мамой и наваяла новый заказ. поменяла модели из основного заказа и замену... Удалите, плиз, мой первый заказ. пишу окончательный заказ. и еще прошу выслать мне в понедельник прайс. Заказала себе другой купальник. а цену на него не знаю.
итак,окончательный заказ. Спасибо.

ЗАКАЗ №1.
Borneo, размер: 85С/XL, цвет: 916/009 или 917/004

ЗАМЕНА:
1. Nadia freeze, размер: 85C/XL, цвет: 423 или 005
2. Sofia, размер: 85C/XL, цвет: viola

Заказ №2.
Calypso, размер: 75C/M
Цвета любой из: 7910133: v-05,v-06,v-10,v-11,v-12
7910123: v-04, v-09, v-13

Замена:
1. Gaia, размер: 75C/M,
Цвет любой кроме: 353
2. Melissa-G, размер 75С/М, цвет: anisette, disco


ВАЖНО: эти заказы только если плавки не стрингами (а то на фото не понятно)
Екатерина, 8-925-845-55-65,nevidimka79@mail.ru
Записала, но у Нади фриз и Софии нет размера 85С/XL.
ок, ну пусть тогда там будет чашка 85D/XL... там ведь пуш-апы?
Мне понравился вот этот http://www.laiker.ru/id-451.html Какой размер заказать??в жизни ношу 52-54р и 90B или С))
и мне пришлите пожалуйста новый прайс на vasinymv@rambler.ru
Пришлите пожалуйста прайс или просто цену на купальник P020 VO (Viviana)на julia_n1@otbox.ru
спасибо!
в почте опечаталась
julia_n1@hotbox.ru
спасибо
Здраствуйте,пришлите пожалуйста прайс на dashusik.050@bk.ru
Примите пожалуйста мой заказ:
1)Borneo Freeze
купальник Volin,размер 80D/L,цвет 911-012 или 911-005
2)Fresia
купальник Volin,размер М,цвет любой кроме 921-002
3)Loretta
купальник Volin,размер ХХL,цвет любой из 917-002,003,006,007.
посмотрела прайс,BORNEO FREEZE и FRESIA нет нужныз размеров
Светлана,возьмите на замену им :
1)Julianne
купальник Volin,размер 80D/L,цвет Коричневый.
2)Ashley Ethnic
купальник Volin,размер М,цвет 8406-005 или 003.
LORETTA -оставлять.
Спасибо)


Не изменились ли реквизиты?
Можно ли пока не оплачивать купальник,который будет только в феврале?
Реквизиты те же, можете позже оплатить.
Здравствуйте, пришлите прайс, пожалуйста:
modyaeva@yandex.ru
Света,а мадейру можно заказать? а то никак не успокоюсь))))если да,сколько положить на карточку?
Светлана, здравствуйте. Подскажите, хотела куп.Сандра, а в прайсе р-р М нет. Это значат нет и не будет? Не настраиваться на эту модель, а выбирать другую?
Пока что нет этого размера, но он будет.
Заказ. Все на р-р М:
1.ANYA (Аня) цвет 018
2. GAIA(Гая) цвет 358(замена353)
3.SANDRA (Сандра) цвет1 (замена 4 или 5) - если есть р-р М
Записала, Сандры пока что нет М-ки, но будет
ДЕВОЧКИ в новом прайсе нет цен на коллекцию 2010 года, будут чуть позже
хорошо, что внесли ясность, а то мы не можем понять в прайсе с ценами. прайс - цены на некоторые написаны, а сами модели ( номера и названия) отсутствуют.
ой, простите, спешила и забыла про тел. 8-916-304-2464 Ирина
Света,надеюсь,что Вы про мой заказ помните. )))
Пришлите, пожалуйста прайс на rana_pro@mail.ru
Заказ Ashley Ethnic цвет001 размерL.Тел 89175614455.И реквизиты вышлите,пожалуйста?
Пришлите, пожалуйста, прайс на andrei150199@rambler.ru
Редактирую:
Только сейчас увидела, что в прайсе нет цен на 2010год. Если не затруднит, когда появтся, пришлите, плиз.
Подскажите, а вы не видели случайно слитные купальники? Может какая-нибудь модель особенно приглянулась?
Ловите, очень красиво смотрятся P020 VO (Viviana), P027 PR, P047 BL (аля Tommy Hilfiger), P056 MA (Naomi).
Здравствуйте, пришлите, пожалуйста, прайс 2010 на luminelle@mail.ru Спасибо :)
ОРГУ: Подскажите, пожалуйста, есть ли спортивные купальники (слитные) с вставками или плавающими(или вшитыми) чашечками на размер 42-44. Подскажите, пожалуйста такие модельки и возможность наличия на складе. Спасибо. И цены :)
Есть спортивные купальники без всего и есть слитные модели с плавающими чашками. Какие из этих интересуют?
тогда интересуют с чашками (типа плавающими или не жесткими)и главное на размер груди 42...максимум 44 :)
Лаурен, Кейра, Лаурен голд, Кейра голд, Эллис голд, Гибискус, Селин, Мелиса G, C, Фиона, Сандра, Мисси, Родос, Карен, Лаурен роза, Эрин,
Света, а вновом прайсе цены не имзенились? а то на фото в каталоге проставились галочки "sale", а раньше их не быо. если измениись, вышлите мне, пожалуйста, чтоб знать ,слько оплачивать надо. nevidimka79@mail.ru
Можно прайс на eev81@mail.ru
Распродажу заказывать можно?
AD
Таня подскажите а плавки на мальчика у вас есть
ой!!!СВЕТА ПРОСТИТЕ!!))))))))))о чем думаю когда пишу незнаю
можно мне пожалуйста прайс на ballos.elena@mail.ru Заранее спасибо!
ок, получила.
Мой заказ остаётся в силе, можно остатки по деньгам тогда перевести мне на тел.?
Хорошо, а на который: ..........76 и...
Олина мама V.I.P.
13.01 12:59
Хорошо, а на который: ..........76 или .............20?
:) .... 76, Спасибо за внимательность такую) Очень приятно)
Сегодня кину, там 247 руб. получается (1190 - 460 - 483 =247р.)
ДЕВОЧКИ НОВЫЙ ПРАЙС на коллекцию 2010 обещали в начале февраля
Заказ: Сидней L цвет v003 (замена v001) 8-926-551-63-13 natazu@bk.ru Вышлите, пожалуйста, реквизиты для оплаты.
Света, смотрю Борнео фриз появлся, раньше не было. у меня в заказе указан Борнео... елси не будет Борнео нужного размера, можно взять борнео фриз.... или лучше новый заказ ваять?
и еще вопрос: не нашла цену на калипсо...скока денег тогда кидать?
Записала, а Борнео фриз какие цвета? То же не нашла в прайсе цену, но точно не дороже 500 руб.
Борнео фриз сиреневый или малиновый, размер 85С/XL. Даже лучше, если выкпуите его вместо просто борнео... мы изначально на него запали, но его не коазалось в прайсе....
Записала, Борнео фриз есть в прайсе 633 руб.
Добрый день! я дико извиняюсь, но никак не могу доехать к вам забрать купальник:( ,а можно мне курьера?
Света, пришлите мне пжл прайс на dtatyan@yandex.ru
Подскажите какие из них с пуш-ап:Гая,Соня, Жоли, Аня, Белла Этник, Наташа К и В.
Гая - жёсткая чашка + пуш-ап,
Соня - жёсткая чашка + пуш-ап,
Жоли - просто ткань + пуш-ап,
Аня - просто ткань + пуш-ап,
Белла Этник - просто ткань + пуш-ап,
Наташа К и В - жёсткие чашки + пуш-ап
Пуш-ап - специальные вставочки в бюст, приподнимает грудь (преимущественно с боков в центр), благодаря им грудь выглядит "пышнее".
Света,подскажите пожалуйста,в новой коллекции купальник модель P003 LE что из себя представляет? Какие чашечки? И почему на сайте нет размера 75В ( я ,видимо,что-то не поняла...)?
Про новую коллекцию пока что ничего не могу сказать, я её не видела. А размер 75В это М-ка.
Добрый вечер! Старую коллекцию можно попробовать заказать? Когда ожидается следующая закупка?
Можете заказывать, выкуп после 23 января.
Можно мне свежий прайс на masundrinka@yandex.ru ? Можно даже без 2010года.
Прайсик пришлите плиз svetlana_z@poc...
Маруськина мама *
15.01 13:35
Прайсик пришлите плиз svetlana_z@pochta.ru. Из распродажи можно заказывать?
Заказ 1. Селена размер М, цвет розовый,замена голубой.2. Борнео размер 2XL, цвет 012 голубой, замена 007 розовый.Жду реквизиты.89262283336 Катя faps601a@mail.ru
Света, можно цвет поменять? 2. Борнео размер 2XL, цвет 001 черный, а если не будет,тогда голубой:)
Скажите, пожалуста, какой размер лучше брать на ОБ- 93, ОГ-87 ?
вышлете пожалуйста прайс на yulka99@rambler.ru
Света, здравствуйте! Подскажите, пожалуйста, по этим моделям из распродажи - FRESIA, LAVINIA, ANYA,MISSY, VERONICA ROSES - они с push-ap или нет, и если возможно наличие -размер 75С/М. Сасибо!
FRESIA - жёсткая чашка + пуш-ап, LAV...
Олина мама V.I.P.
17.01 15:36
FRESIA - жёсткая чашка + пуш-ап,
LAVINIA - жёсткая чашка + пуш-ап,
ANYA - просто ткань + пуш-ап,
MISSY - чашка + пуш-ап,
VERONICA ROSES - жёсткая чашка + пуш-ап
Про размер не подскажу, т.к. сейчас он есть, а через 15-20 минут оптовики заберут целую партию. Могу сказать только про наличие модели на кладе.
Света, Борнео фриз появлся, раньше не было. у меня в заказе указан Борнео... елси не будет Борнео нужного размера, можно взять борнео фриз.... или лучше новый заказ ваять?
и еще вопрос: не нашла цену на калипсо...скока денег тогда кидать? а главное - куда кидать?реквизиты ваши можно?
Написала выше, реквизиты кинула в личку.
Пришлите, пожалуйста, прайс на
allak-sp@yandex.ru
Добрый день,Света! есть в наличии купальники Калипсо и Мадейра из распродажи?
AD
Пришлите, пожалуйста, прайс на leska81 собака mail.ru. Спасибо!
ЦЕНЫ НА КОЛЛЕКЦИЮ 2010 будут в феврале
Света, а если грудь маленькая, а попа большая :) есть такие модели чтобы лиф поменьше размер а трусы больше, ну какие-то комбинированные? Я в прошлом году у вас брала 2 купальника р.М, но трусы в упор были,а лиф чуть великоват, а теперь я поправилась, на ОГ94 и ОБ 102 брать L-ку?
А подскажите еще пуш-ап какой:подушечки, которые вытаскиваются и формованная чашечка? а еще, что такое просто ткань с пуш-ап?
Есть чашка+пуш-ап - это чашка и пуш-ап вытаскивается.
Формованная чашка - это жёсткая чашка
Просто ткань с пуш-ап - это только ткань без чашек, но есть вставки, которые вытаскиваются.
Заказ:
Bella Ethnic 001 или 006, 005 - р.L
Joly 8400-006 или 003 или 8401-002 - р.L
Татьяна
8-910-452-77-40
tap1970@mail.ru
Пришлите пожалуйста прайс на olga-ts@mail.ru Спасибо

Здравствуйте. Можно отказаться от Missy Bijou цвет 002 р.м. , а остальное все в силе. Спасибо.

Добрый вечер!!! Пришлите мне прайс пожалуйста на chibiszoya@mail.ru
Примите заказ - Fresia цвет 002(замена 003,005), Lavinia цвет 001(замена 015,004), Missy цвет 001(замена 002), Veronica Roses цвет 001(замена 007). Размер для всех 75С. 8(926) 849-5222 Надежда, Nadin-sb@mail.ru
Записала, я поняла Вам нужно 4 купальника?
Я заказала четыре с расчетом на то, что каких-то может не быть... Насколько я помню по прошлому году,- там цены на распродажу очень приятные, так что не разорюсь если все четыре выкупятся - подарю кому-нить на 8 марта!!!

© Eva.ru 2002-2024 Все права на материалы, размещенные на сайте, защищены законодательством об авторском праве и смежных правах и не могут быть воспроизведены или каким либо образом использованы без письменного разрешения правообладателя и проставления активной ссылки на главную страницу портала Ева.Ру (www.eva.ru) рядом с использованными материалами. За содержание рекламных материалов редакция ответственности не несет. Свидетельство о регистрации СМИ Эл №ФС77-36354 от 22 мая 2009 г. выдано Федеральной службой по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций (Роскомнадзор) v.3.4.325