Женская одежда, есть большие размеры

Всем Доброго дня! Меня зовут Ольга. Сразу давайте на ТЫ!

Открываю закупку женской одежды из Турции с сайта http://www.ay***sel.ru/ (*** убираем)

Одежда для стильных и модных. Выбор моделей от делового стиля до романтического. Цены в 2 раза ниже, чем во рознице.

Закупка первая, поэтому информацию по одежде смогу дать только ту, которую дадут на фирме.

Цены и ассортимент на сайте. ЦЕНЫ НА САЙТЕ ОПТОВЫЕ, т.е. к ним + 15% Орг.

РЯДОВ НЕ НАДО. РАЗМЕРЫ НА САЙТЕ - ЕВРОПЕЙСКИЕ (+6), если написано 1,2,3 - 42,44,46.
Есть большие размеры 4 - 50, 5 - 52, 6 - 54

Выкупаю на свои, поэтому разобрать надо быстро, в течение 1 недели после выкупа. Если не уверенны, лучше не заказывайте. Есть курьер. если не можете забрать - оплачивайте через сбер и я подержу у себя ваши вещи или курьером.

стоимость курьерской доставки 200 руб - встреча в метро, 250 около метро или 3 мин ходьбы от метро, 300 - 10 мин пешком от метро, если транспортом от метро - в зависимости от удаленности.

С ИНОГОРОДНИМИ тоже работаю - отправка почтой 50 руб доставка до почты + почтовые расходы за ваш счет.
можно по предоплате или наложенным платежом на ваше усмотрение, пишите сразу что требуется отправка в др город.

КАК ОФОРМЛЯЕМ ЗАКАЗ:
Пишем на почту (адрес в паспорте), В ТЕМЕ ПИСЬМА - ЕВА-АЙ*СЕЛ- ваш ник
В ПИСЬМЕ- МОДЕЛЬ, АРТИКУЛ, РАЗМЕР , ЦВЕТ, ссылка на фото на сайте.
ваш ник, имя и телефоны для связи

сюда отписываемся, что отправили заказ.


НЕВЫКУПЛЕННЫЕ ВЕЩИ АВТОМАТОМ ПУСКАЮ В ДОЗАКАЗ! если хотите внести изменения - пишите в топе.

ПОСЛЕ СТОП-ЗАКАЗА ИЗМЕНЕНИЯ И ОТКАЗЫ НЕ ПРИНИМАЮ!

ВСТРЕЧИ -ПО БУДНЯМ УТРО И ВЕЧЕР м КАШИРСКАЯ, ДОМОДЕДОВСКАЯ. В ВЫХОДНЫЕ УТРОМ ( В ОСНОВНОМ СУББОТА 10-12 ЧАСОВ) на ТУЛЬСКОЙ. ТАКЖЕ МОЖНО БУДЕТ ЗАБРАТЬ ИЗ ДОМА М. ДОМОДЕДОВСКАЯ, КАШИРСКАЯ по договоренности (15 мин от метро транспортом)

Все ВАЖНЫЕ сообщения буду писать КАПСОМ.

Брак встречается крайне редко,обменивается в течение 3х дней (за последние три месяца не было ни одного случая)

1500 стоит оно. такая вот ошибочка н...
Пятый Элемент (Lielou) V.I.P.
26.11 12:58
1500 стоит оно. такая вот ошибочка на сайте
Перекиньте мой заказ в эту закупку, если есть такая же туника, спасибо
перекину, только найдите ее на др са...
Пятый Элемент (Lielou) V.I.P.
26.11 15:26
перекину, только найдите ее на др сайте и кидайте мне ссылку в почту. и снова размеры и все такое... только учтите что на этом сайте +6
Не переносите, ее на этомсайтенет, буду там ждать уж очень она мне нравится
оки! закупка та остается в силе. под...
Пятый Элемент (Lielou) V.I.P.
26.11 23:46
оки! закупка та остается в силе. поддерживайте тему, чтобы не уходила в архив
можно все. но на момент закупки чего...
Пятый Элемент (Lielou) V.I.P.
26.11 23:49
можно все. но на момент закупки чего-то может не быть. тогда на следующий выкуп переношу
видела. только телефон не указали.
Пятый Элемент (Lielou) V.I.P.
27.11 12:01
можно. у них розничный магазин вот т...
Пятый Элемент (Lielou) V.I.P.
29.11 02:43
можно. у них розничный магазин вот тут http://www.ays!!!el.ru/contact
само собой про СП ни слово!
Оч понравились ) определиться только не могу (
да вот только в ниличии мало что ест...
Пятый Элемент (Lielou) V.I.P.
1.12 14:44
да вот только в ниличии мало что есть. опирайтесь на последние мои посты.
мад*лен 2 (тоже самое что просто мад*лен но с капюшоном), мад*лен должны привезти, ло*ла, та*ис, ри*та... но проблемы с цветами и размерами
он уже был. сейчас выкупаю первую па...
Пятый Элемент (Lielou) V.I.P.
2.12 15:03
он уже был. сейчас выкупаю первую партию. а то чего не было в наличии перенесла на следующий выкуп, который я думаю будет как только они соберут остатки. и если еще есть заказы я добавляю
Производитель: BO++HEMIAN
Артикул: 1++1335 не написано какие размеры есть, что делать?
пишите какой нужен. буду узнавать
Пятый Элемент (Lielou) V.I.P.
2.12 15:14
Девочки скоро праздники!!! а тут платица просто супер!!!
Понравилось платье http://www.ay**sel.ru/desc/14286. На объемы ОГ 86 и ОБ 92 размер 42 подойдет? На какой рост идут платья, может Вы знаете?
понимаете менеджеры по опту такую ин...
Пятый Элемент (Lielou) V.I.P.
3.12 12:23
понимаете менеджеры по опту такую инфу не дают (( я закупаю впервые, поэтому подсказать не могу... размеры на сайте европейские указаны (+6 добавляйте). у них есть розничный магазин, можно поехать померить. она на первомайской. на сайте в контактах есть адрес.
Можно уточнить? Водолазка Артикул: 6628 Размеры: без/размера - это как? Тянется на любой размер или просто не указали?
Здравствуйте! Скажите, пожалуйста, а когда выкуп, хочу заказать несколько платьев, но для меня дата выкупа принципиальна
сейчас половина минималки собрана. д...
Пятый Элемент (Lielou) V.I.P.
4.12 12:09
сейчас половина минималки собрана. думаю недели 2 еще собирать будем
ДО СРЕДЫ МЕНЯ НЕ БУДЕТ, ЗАКАЗЫ НА ПО...
ОТСУТСТВУЮ ДО СРЕДЫ
5.12 20:47
ДО СРЕДЫ МЕНЯ НЕ БУДЕТ, ЗАКАЗЫ НА ПОЧТУ ПРИНИМАЮ. ПРИЕДУ ВСЕХ ЗАПИШУ. НЕ ТЕРЯЙТЕ!
заказы на этот выкуп принимаю до вто...
СТОП-ЗАКАЗ 9 декабря
5.12 20:48
заказы на этот выкуп принимаю до вторника на почту. в среду отправляю заказ на фирму. все присланные заказы после 9-00 утра 9/12 - на следующий выкуп после НГ каникул
Девочки кто разбирается в составах ткани, подскажите вот это 68%ПЭ,23%ВСК,9%ЭН (брючки) тонкий материал? Плиз подскажите.
сейчас разбираю заказы. если минимал...
Пятый Элемент (Lielou) V.I.P.
9.12 13:07
50
сейчас разбираю заказы. если минималка набирается - сегодня же скидываю заказ на фирму
пока не видела. но писем много, може...
Пятый Элемент (Lielou) V.I.P.
9.12 13:28
пока не видела. но писем много, может пропустила. если найду - отпишусь, если ответа не будет в течение часа - скиньте повторно на обе почты
отправила вам на 2 почты, повторила заказик, надеюсь что получили)))
да и даже больше )) заказ на фирме. ...
Пятый Элемент (Lielou) V.I.P.
9.12 18:41
AD
Можно заказать или поздно уже?
Туника(2852)
[2852] B++ERJER,
И мне интересно, можно тут заказать еще?
заказ я уже скинула. кидайте, будет ...
Пятый Элемент (Lielou) V.I.P.
10.12 01:13
заказ я уже скинула. кидайте, будет возможность - добавлю, нет, значит на след выкуп (после праздников уже)
ВЧЕРА ЗАКАЗ ОТПРАВИЛА, СКЛАД ПЕРЕД Н...
СРОЧНОЕ СООБЩЕНИЕ
10.12 11:17
ВЧЕРА ЗАКАЗ ОТПРАВИЛА, СКЛАД ПЕРЕД НГ ОПУСТОШАЕТСЯ, ПОЭТОМУ ПИШУ ТУТ, ЧТО ЕСТЬ В ДАННЫЙ МОМЕНТ, ЕСЛИ ВАШ ЗАКАЗ НЕ УКАЗАН - ЗНАЧИТ ЭТОГО НЕТ. ДО ВОСКРЕСЕНЬЯ ПРИНИМАЮ (ТУТ В ТОПЕ МОЖНО) ЗАМЕНЫ И НОВЫЕ ЗАКАЗЫ. В ПН ПОВТОРНЫЙ ЗАКАЗ НА ФИРМЕ. У КОГО БЫЛИ УКАЗАНЫ ЗАМЕНЫ (ПОСТАВЛЮ САМА)!!!

Из заказа в наличии имеются следующие позиции:
LA F*OLY Платье арт. 6590 черн/фиолет;
VAN*GELIZA Брюки(юбка -шорты) арт. 183 черный;
COM*ELY Платье арт. 01050024 фиолет;
YA*VUZ Блузка арт. 10008 белый;
GIA*NETTA Водолазка арт. 6103 крем, черный, сирень;
S*INGLE Брюки арт. 1542 черный. Вы просите 40 размер, есть только 42;
MON C*HERY Туника арт. 7099бордо. Вы просите 42 размер есть только 38. Также есть синий цвет размеры 36-38-40 и черный цвет размеры 36-38-40-42;
EXPLO*SION Кофта арт. 13511 Вы просити серый цвет 40 размер, есть только черный цвет размеры 36-38-40;
LA MAZ*ONE Туника арт. 6421 фиолет, темно синий;
CH*ERRY Брюки арт. 4015-400 черный есть.
Моих позиций нет ((, удалите плз мой заказ, замены не будет. Спасибо
А можно свой заказ оставить на будущее, вдруг она когда-нить появится?
Ниче не поняла (( моего получается ничего нет ? ни замен, ни основного? А может есть что то вроде списка наличия?
вашего нет из основного заказа. заме...
Пятый Элемент (Lielou) V.I.P.
10.12 15:11
вашего нет из основного заказа. замены буду запрашивать отдельно. сегодня уточню и напишу вам
а можно мне тоже написать!?!?!! что будет!!!!
там такой ассортимент, что просто не...
Пятый Элемент (Lielou) V.I.P.
10.12 16:40
там такой ассортимент, что просто нереально узнать что есть. можно выбрать побольше и я узнаю что из этого есть.
какой качмар((( написала на почту изменения в заказе, завтра вечером тогда еще дозаказик)))
получила. хорошо жду дозаказик. в пн...
Пятый Элемент (Lielou) V.I.P.
10.12 16:41
80
получила. хорошо жду дозаказик. в пн попробуем повторить с заказом
Отправила замены. Оля, я написала 3шт. в порядке предпочтения, может быть хоть какие то будут из них. Спасибо.
Добрый вечер! Я новичок, нужна Ваша помощь.
Очень понравилась одна модель(Арт.01053480),но не совсем понятно с размерами: если указан размер 40, то это 46? В жизни ношу 44-46, мои размеры:ОГ-93,ОТ-78,ОБ-98.Помогите выбрать размер!
Заранее спасибо!
я только могу подсказать что там евр...
Пятый Элемент (Lielou) V.I.P.
10.12 22:48
я только могу подсказать что там европейские указаны, прибавляйте 6 чтобы получить наш. но по поводу того как сидят помочь не могу к сожалению ((
Ну наверно всетаки 46. Еще один вопрос, если я сделаю заказ, смогу ли я получить его до 20.12.2009г?
Заранее спасибо!
в пн отправляю заказ на фирму повтор...
Пятый Элемент (Lielou) V.I.P.
10.12 23:45
в пн отправляю заказ на фирму повторно. утром. заказы до вс принимаю
Заказ отправила.
Надеюсь, что сделала все верно ;))
Олечка, я вот тут озадачилась вопросом - мои брючки есть только 42 р.(а мне нуна 40), а на фирме не говорили случайно о размерности -идут размер в размер? Быть может мне на ОБ-96 подойдет и 42(наш 48), но я правда в облипку люблю -вот, что меня мучает сейчас :)
Ольга, а вы не знаете, вот это платье http://www.ay***sel.ru/desc/14685 розовое, это не тоже самое, что и вот это http://www.ay***sel.ru/desc/14217 ? Я серое видела в магазине за 4900)))Просто мне оно нравится очень, но я больше хочу розовое..тк серый и черный цвета поднадоели. Но если это не оно, то закажу, тогда черное, наверно..
мне кажется оно же. только не понял ...
Пятый Элемент (Lielou) V.I.P.
14.12 03:12
мне кажется оно же. только не понял зачем отдельно его вынесли. но с наличием туго. поэтому замены нужны
Оля, вечер добрый! Есть ли какие нибудь новости?
заказ отправила новый. ответят - нап...
Пятый Элемент (Lielou) V.I.P.
14.12 21:04
заказ отправила новый. ответят - напишу!
Спасибо, жду с нетерпением, оч. хочу брючки:-)
Ольга, из новинок понравилось платье в белом цвете арт.577. Вы его случайно не видели, очень короткое оно? И если заказывать, то выкуп уже после НГ?
не видела. мне просто скинули новинк...
Пятый Элемент (Lielou) V.I.P.
15.12 11:29
не видела. мне просто скинули новинки по мылу. если заказывать может добавлю к заказу. если не 1 будет. сегодня шлите заказ
сейчас прислали наличие. см что есть. у кого были замены - сама добавлю, у кого нет см новинки и сайт. предлагают приехать и там выбирать - но для нас это не вариант так что кому что дозаказать? пишите

0105*3480 "CAL*ORE" ѕлатье фиолет 38 1 350,00
4015-4*00 "CH*ERRY" Ѕрюки черн 40 1 650,00
13*511 "EXPL*OSION"  офта черн р38 1 150,00
41*354 "EXPL*OSION" Ѕрюки черн р40 1 050,00
7*140 "GAB*BANY" ѕлатье син р38 1 200,00
6*103 "GIA*NETTA" ¬одолазка сирен 300,00
черн 300,00
63*13 "GIA*NETTA"  офта фиолет 650,00
70*72 "MAC*CA" ѕлатье черн р42 1 200,00
70*99 "M*ON CH*ERY" “уника син р36 1 200,00
183 "VA*NGELIZA" Ўорты черн р42 1 100,00
10008 "YA*VUZ" Ѕлузка бел р36 1 100,00
Ольга, добавила к своему заказу (а то из предыдущего заказа только один пунк в наличии). Надеюсь успеем к НГ.
будем стараться. я думаю если сейчас...
Пятый Элемент (Lielou) V.I.P.
15.12 13:29
110
будем стараться. я думаю если сейчас еще несколько человек пришлют заказы я сегодя и отправлю снова
Эх...так понимаю моего опять нет ? ((( Сейчас буду новинки смотреть ,платье очень надо
ок. я могу еще заказать 3 замены... ...
Пятый Элемент (Lielou) V.I.P.
15.12 13:58
ок. я могу еще заказать 3 замены... ну или может в новинках что-то есть
А можно просто написать им список замен и узнатьч то из этого есть ,а потом уже выбрать что оставить? )
давайте попробуем )) потом просто от...
Пятый Элемент (Lielou) V.I.P.
15.12 14:09
давайте попробуем )) потом просто откажусь от части заказа.
Отправила заказ на две модельки из новинок
получила, а третьи замены не пытаемс...
Пятый Элемент (Lielou) V.I.P.
15.12 14:08
получила, а третьи замены не пытаемся уже?
Отправьте им все-все что я присылала ))) все замены и дозаказ, а потом откажемся от лишнего если оно будет ) хочется к НГ успеть
Ура, мои брючки EXPLOSION есть:) Олечка скажите, после НГ закупка тоже будет? (вот посмотрю по первым по размерности, что бы не пролететь, и еще бы хотела парочку заказать)
все будет зависеть от фирмы, как они...
Пятый Элемент (Lielou) V.I.P.
15.12 14:54
120
все будет зависеть от фирмы, как они работают, если наплевательски относятся и суют что нипоподя в заказ, то не будет, а если все нормально пройдет - будет
сейчас позвонили с фирмы, говорят ил...
Пятый Элемент (Lielou) V.I.P.
15.12 15:46
сейчас позвонили с фирмы, говорят или приезжайте набирайте у нас, или заказывайте размерными рядами, а так мы собирать не будем. я думаю закупку придется свернуть. по крайней мере до НГ. т.к. сейчас все разбирается оч быстро. а они работать не хотят. вот (( оч жаль. смотрите в закупке асс*орти там хоть и рядами, но с наличием получше немного. http://eva.ru/topic/146/2055010.htm
А может вам просто поехать туду и набрать по нашим заказам? ) Минималка сейчас набирается из того что есть ?
минималка то набирается, но если это...
Пятый Элемент (Lielou) V.I.P.
15.12 17:15
минималка то набирается, но если этого нет, что я там буду делать? выбирать на свое усмотрение?
Оу..преждевременно я обрадовалась...оч. жаль.
Ольга, добрый вечер. Непонятно, флатья -фиолет (01053480) которое я заказывала (46 размер ) нет? Жду ответа.
сказали приезжайте и выбирайте че ва...
Пятый Элемент (Lielou) V.I.P.
15.12 21:54
сказали приезжайте и выбирайте че вам надо сами, а мы собирать так не будем.
из заказа есть 5 позиций и все. я боюсь приеду, а по списку ничего не найду (ну или только половину) остальное придется добирать на свое усмотрение а потом пристраивать. поэтмоу решила пока не выкупать, может после нг они не удут такие заевшиеся и все-таки согласятся поработать
AD
Ну т.е. 40 размер. А может есть другой цвет 40-го размера?
Понятно. :( Ну тогда анулируйте мой заказ, т.к. тлатье нужно было до НГ на карпаративку. :(((
у меня только одно платице в наличие!!!
так вот все таки будет закупка??? а то я готова замены кинуть?!!!!
если только все очень большие заказы...
Пятый Элемент (Lielou) V.I.P.
16.12 12:46
130
если только все очень большие заказы кинут, тогда есть шанс. а так навряд ли. приеду я туда со списком в котором из 20 позиций естть 5 и что я буду делать? разворачиваться и уезжать? или добивать себе оставшиеся 15?
А я так хочу выкуп ) может если девочки глянут новинки и от туда выберут, то это наверняка будет ?
дело все в том что они просто не хот...
Пятый Элемент (Lielou) V.I.P.
16.12 12:52
дело все в том что они просто не хотя сами работать. хотят чтобы клиенты приезжали и сами себе заказы собирали! а еще чтобы пирожки сами стряпались, пеклись и в рот прыгали!!!
если бы заказ набрать не на 1 минима...
Пятый Элемент (Lielou) V.I.P.
16.12 12:35
если бы заказ набрать не на 1 минималку, а раза в 3 больше, то можно было бы съездить и взять то что надо и то что будет. чтобы не пришлось мне там добирать не нужное
аннулируйте мой заказ здесь, написала вам заказ в Асс*орти
Ольга, добрый вечер. Вы аннулировали мой заказ? Я вам в писала несколько дней назад.
я все невыкупленные аннулировала авт...
Пятый Элемент (Lielou) V.I.P.
18.12 22:54
я все невыкупленные аннулировала автоматом. на след выкуп буду собирать заново

© Eva.ru 2002-2024 Все права на материалы, размещенные на сайте, защищены законодательством об авторском праве и смежных правах и не могут быть воспроизведены или каким либо образом использованы без письменного разрешения правообладателя и проставления активной ссылки на главную страницу портала Ева.Ру (www.eva.ru) рядом с использованными материалами. За содержание рекламных материалов редакция ответственности не несет. Свидетельство о регистрации СМИ Эл №ФС77-36354 от 22 мая 2009 г. выдано Федеральной службой по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций (Роскомнадзор) v.3.4.325