400

Мужские и женские итальянские сорочки

Свернуть
Ответить
Здравствуйте! Зовут меня Лена.
Открываю закупку мужских итальянских рубашек фирм R*o*b*e*r*t*o B*r*u*n*o и P*O*G*G*I*N*O.
Знаю эти рубашки не по наслышке и не по картинкам с сайта,а сама видела,трогала,носит муж и мужья подруг.Качество отличное,все сорочки произведены из высококачественного, обработанного 100% хлопка. Важный момент - ткань. Наиболее приятны чисто хлопковые рубашки. Они дышат, создают эффект прохлады в жаркий день, приятны на ощупь. Но у них есть несколько недостатков - они мнутся и дорого стоят.(не в нашем случае) Также в наличии имеются сорочки со смешанным волокном,модный крой и расцветки.

ЧТО НУЖНО ЗНАТЬ
1.Ассортимент.Рубашки с длинным рукавом,рубашки с коротким рукавом,рубашки под запонки (мою слабость:)),поло,большой выбор запонок,великое множество красивейших галстуков 100% шелк и мужские костюмы пр-во Италия.
2.Размерность.Размеры у рубашек двойные S(37-38),M(39-40),L(41-42),XL(43-44),XXL(45-46),XXXL(47-48) это значит,что подобрать рубашку можно любому мужчине.Встречаются мужчины с обычным размером,но длинными руками-для таких мужчин есть рубашки с удлинённым рукавом.
Под фотографиями разделов Вы можете выбрать Ваш размер и Вы увидите рубашки, имеющиеся в наличии только Вашего размера в нужном Вам разделе. Для подробной информации о рубашке следует кликнуть на маленькое изображение.
ОЧЕНЬ ВАЖНО!
большая просьба заказывать размеры, которые есть в наличии на сайте! Это очень важно, НЕ ЗАКАЗЫВАЙТЕ РУБАШКУ если на сайте нет вашего размера.
3.Крой.Крой современный и стильный.Почти все рубашки приталенные-это значит,что у такой рубашке нет защипов на спине.Сразу скажу,что рубашка приталена всего чуть-чуть,она подойдет и на стройного мужчину и на мужчину с животиком.Невероятно стройнит.(у меня муж с животиком,небольшим-стройнит!).Если же живот у мужчины имеет место быть, то нужно брать обычную рубашку.
Приталенные рубашки обозначены буквами SF на окончании артикула, например 400101 SF (Slim Fit).
Почти у всех рубашек нет нагрудного кармана!!! девочки поверьте-это сейчас очень модно и на мой взгляд правильно.

ЦЕНЫ
Сорочки "POGGINO" "ROBERTO BRUNO"
- 100 % хлопок-1100 руб.
- 100% хлопок эксклюзив -1400 руб.
- 80/20 -950руб
Галстуки- 100 % шелк-700 руб
Запонки от 1000-1500 надо смотреть конкретную модель
Костюмы "ROBERTO BRUNO" от 6000-10000 руб
Проще говоря
Рубашки, которые на сайте до 2200р., стоят 1100 + 15% округляем 1270р.
рубашки выше 2200р. стоят 1400 + 15% = 1610 р.
галстуки по 700 р. + 15% = 800р.
Распродажные рубашки тоже можно заказывать их цена 1000 руб+15%=1150
ПОЛО 1000 РУБ+15%=1150

УСЛОВИЯ ЗАКУПКИ
1.Выкуп на свои.
2.орг % 15
3.минималка 25 тыс,как набираем сразу выкупаю,как только я получаю от вас заказ,я сразу бронирую его на фирме-СРАЗУ! он лежит и ждет минималки ,поэтому подумайте потом заказывайте.
4.Склад подвижный,очень подвижный-пишите сразу замены и желательно не одну.
5.встречи почти всегда и почти в любое время м.Братиславская,общая,сразу после выкупа м.Серпуховская,м.Пушкинская (коллективный курьер +50 руб).Курьер есть от 250 руб.
6.Заказ на почту Roberto-75@mail.ru в теме Рубашки+ник, в письме ник,имя,тел.дом и моб,заказ+замены,где удобней забрать.
Девочки,кому рубашки на подарок указывайте в заказе,к ним есть красивые коробки этой же фирмы,правда не всегда дают,но буду просить,с галстуками тоже самое.запонки уже идут в бархатных коробочках.

ВЫБИРАЕМ
http://www.po!!!ggino.ru/?id=2
http://www.ro!!!bertobruno.ru/

1.Брак меняют
2.Померить можно в магазинах сети Реалист.
3.Ростовка.Ростовка средняя - думаю от 175см. (в размере S) и выше с каждым размером.

Все вопросы в топе и на почту

Модераторам все отправила.
Ответить
Лен, а что с ростом у них? Как узнать на какой рост?
Ответить
Ростовка средняя - думаю от 175см. (в размере S) и выше с каждым размером.
у меня муж 177 брала размер 41-42 рост отлично,у подруги муж 187 размер брали тоже 41-42 отлично,и Лениному мужу рост идеально-размер S.
Ответить
спасиб:) в любом случае надо же размер по вороту брать?
Ответить
Конечно по вороту,ну насмешила))))))Какой размер он носит рубашек-ПО ВОРОТУ:)?
Ответить
С РЕГИОНАМИ РАБОТАЮ
филона V.I.P.
16.03 14:56
С РЕГИОНАМИ РАБОТАЮ
Ответить

© Eva.ru 2002-2024 Все права на материалы, размещенные на сайте, защищены законодательством об авторском праве и смежных правах и не могут быть воспроизведены или каким либо образом использованы без письменного разрешения правообладателя и проставления активной ссылки на главную страницу портала Ева.Ру (www.eva.ru) рядом с использованными материалами. За содержание рекламных материалов редакция ответственности не несет. Свидетельство о регистрации СМИ Эл №ФС77-36354 от 22 мая 2009 г. выдано Федеральной службой по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций (Роскомнадзор) v.3.4.325