СС – лето 2010, приход и дозаказ
Всем привет.
Это СП модной одежды известной французской марки – СC.
Визитная карточка данной марки - авангардный, легко узнаваемый, неповторимый стиль. Вещи СС всегда выполнены в характерной манере - сложные, многослойные, оригинальные и нестандартные. Однажды попробовав эту одежду, большинство покупателей становятся постоянными ее поклонниками. Это подтверждают реальные ОТЗЫВЫ обладателей вещей этой марки, привожу их ниже отдельным постом.
В данном топе собираем заказы на коллекцию Лето 2010.
ОРГ ИНФА: Всем привет, рада всех видеть, начинаем работу в новом сезоне. ;)
ДЛЯ ТЕХ КТО УЧАСТВУЕТ В ПРЕДЗАКАЗЕ: Коллекция ЛЕТО 2010 частями приходит в Россию, было уже несолкьо выкупов, отслеживайте выкупы в топе самостоятельно, плиз.
ДЛЯ ТЕХ, КТО НЕ УСПЕЛ ПОПАСТЬ В ПРЕДЗАКАЗ: у вас сейчас есть шанс сделать заказ на летнюю коллекцию, не откладывайте, делайте заказ сейчас, т.к. с каждой поставкой шансы получить желаемое уменьшаются, чем раньше мы сделаем дозаказ, тем больше получим. Некоторые модели приходят на склад в ограниченном количестве и разбираются только по предзаказам, не попадая на свободный склад.
СОБИРАЕМ БЕЗ РЯДОВ, ЗАКАЗЫВАЙТЕ СТРОГО ПОД СЕБЯ.
СОБИРАЕМ БЫСТРО. ДЕЛАЯ ЗАКАЗ, УЧИТЫВАЙТЕ СВОИ ВОЗМОЖНОСТИ ПО ОПЕРАТИВНОЙ СДАЧЕ ПРЕДОПЛАТЫ.
Ценовая категория высокая, но эта одежда того стоит, т.к. она стильная, оригинальная, запоминающаяся. Истинные ценители марки знают, о чем я ;). Это безупречное качество, идеальный крой.
Закупка сложная, поэтому уровень секретности высокий. ВНИМАНИЕ, прошу ни в коем случае не упоминать полностью название марки, не давать ссылок на сайты и магазины. Такие посты буду удалять. И никогда никому не рассказывать о том, что эту марку собирают в СП.
КАТАЛОГ:
Доступ в каталог моделей даю по запросу и, к сожалению, не всем. Для получения доступа прошу отметиться в данном топе ниже - оставить свой электронный адрес. ВНИМАНИЕ, для запросов доступа оставляйте адреса только этих почтовых серверов: YANDEX, RAMBLER, GMAIL.COM. Если у вас нет такого ящика, заведите его, потому с остальными почтовыми серверами работать невозможно – их пользователи серверов не получают от меня рассылки, т.к. они блокируют мои письма как СПАМ. Я ввожу такое ограничение не из вредности, и проверено это уже не одной попыткой, приходят возвраты. отправляйте заказ и в бланке заказа указывайте оставляйте адреса только этих серверов.
Анонимные запросы рассматриваться не будут, т.к. я должна иметь возможность просмотреть паспорт того, кто оставляет запрос. Для экономии времени владельцев новых и пустых паспортов прошу предоставлять рекомендации других оргов – по вашей просьбе оргу, у которого вы успешно участвовали в закупке, необходимо зайти в данный топ и рекомендовать вас в конце топа, новым сообщением, чтобы я не пропустила этот пост. Рекомендации по мылу не принимаются. Оставляю за собой право отказать в доступе в каталог некоторым участникам. Девочки, без обид, извините, но это вынужденная мера безопасности.
ПОЛУЧИВШИХ ДОСТУП В КАТАЛОГ ПРОШУ НЕ ДАВАТЬ ССЫЛКУ НА НЕГО В ТОПЕ, в таком случае я сразу закрою доступ в каталог. Если вы задаете вопрос в топе про конкретную модель, то не пишите название модели, только 3-х значный цифровой артикул. Еще просьба к постоянным участникам закупки: Девочки, у нас очень мало времени, я не всегда могу оперативно ответить на вопрос, поэтому прошу если у вас есть возможность, советовать другим участникам по размеру, и т.д.
В реале вещи обычно выглядят намного лучше чем в каталоге, часто бывает так, что вещи, на которые не обращают внимания в каталоге при рассмотрении и примерке вживую приводят в полный восторг.
СОСТАВ: я стараюсь предоставить вам максимум информации, но в каталоге не будет информации по составу, т.к. данная информация не предоставлена поставщиком. На ваши вопросы по этому поводу я не смогу точно ответить, не спрашивайте, плиз. Могу только сказать, что в летней коллекции у этой марки обычно натуральные и очень тонкие, легкие ткани, как раз то, что нужно на лето: вискоза, хлопок, лиосел. Но, иногда встречаются и вещи из искусственных тканей, например, некоторые куртки, плащи.
РАЗМЕРЫ:
Размерный ряд на текстильные изделия, размеры французские: 36, 38, 40, 42. Для того, чтобы получить российский размер к французским размерам нужно прибавить 6, т.е. франц. 36 это росс. 42, и т.д.
Размерный ряд на трикотажные изделия: Т1, Т2, Т3. T1 - наш российский 42-44; и далее T2 – 44-46; T3 – 46-48.
По мнению поклонников марки и данным поставщика размерность соответствует заявленной, одежда полноразмерная, маломерности замечено не было. Адреса магазинов для примерки я не даю.
НЕ ЗАДАВАЙТЕ МНЕ ВОПРОСОВ О ТОМ, КАКОЙ РАЗМЕР ВАМ НУЖНО БРАТЬ, ПЛИЗ, я не смогу вам ответить на подобные вопросы, т.к. лучше вас самих никто вашу фигуру не знает.
ЦЕНЫ
Оптовый прайс по данной марке не предоставляется поставщиком, т.к. точные цены на изделия формируются в момент прихода моделей на склад - такова система работы поставщика. Поэтому указываю ниже ориентировочные цены в евро по опыту прошлых коллекций. Собираем, опираясь на эти цены, по-другому никак, если мы будем ждать поступления всех моделей на склад и уточнения цен, по ним то нам ничего не достанется. Не задавайте мне вопросы типа «сколько будет точно стоить это платье, ответить я вам на этот вопрос смогу только после выкупа.
Эта одежда стоит того, чтобы заказывать ее на таких условиях. И еще, цены высокие, но разница цен в закупке с розничными ценами даже с учетом орг% существенна. Приведу конкретный пример некоторым уже пришедшим моделям текущей коллекции, на которые известны точные цены: оптовая цена брюк с орг% 81 евро, розничная цена – 126; оптовая цена платья с орг% 120 евро, розничная – 185 евро; оптовая цена блузы 67 евро, розничная - 103 евро, и т.д.
Для удобства нашей работы ниже я рассчитала СРЕДНИЕ ОРИЕНТИРОВОЧНЫЕ ЦЕНЫ, которые следует указывать в заказе и по которым сдавать предоплату. После выкупа я проставляю цены в заказах по накладным, в случае излишков средств они будут возвращаться вам с последним заказом, в случае нехватки средств для покрытия вашего заказа вам нужно будет оперативно, по моему требованию произвести доплату.
СРЕДНИЕ ЦЕНЫ БЕЗ С ОРГ% В ЕВРО ДЛЯ УКАЗАНИЯ В ЗАКАЗЕ И СДАЧИ ПРЕДОПЛАТЫ:
Брюки, бриджи, шорты –65
Комбинезоны – 75
Блуза/сорочка – 50
Топ – 50
Платье, сарафан, туника – 75
Юбка – 65
Плащи, куртки –85
Пуловер, джемпер – 65
Жакет – 65
Жилеты – 60
Лосины, легинсы – 35
ВНИМАНИЕ, цены поставщик формирует в евро, но оплачиваем мы рублями по внутреннему курсу поставщика, который составляет ЦБ +5%.
Ниже даю ОРИЕНТИРОВОЧНЫЙ ЦЕНОВОЙ ДИАПАЗОН, БЕЗ ОРГ% В ЕВРО, в рамках которого могут колебаться цены на изделия, от минимального до максимального значения по опыту прошлых коллекций:
Брюки, бриджи –50-80
Комбинезоны –60-90
Блуза/сорочка –30-70
Топ – 30-70
Платье, сарафан, туника – 50-100 евро
Юбка – 50-80
Плащи, куртки –70-100
Пуловер, джемпер – 50-80
Жакет –50-80
Жилеты – 40-80
Лосины, легинсы – 30-40
ВНИМАНИЕ, ВАЖНО:
1) Я специально задала ценовой диапазон, чтобы вы имели представление о разбросе цен. Многие модели этой марки обладают оригинальным кроем, многослойностью, дополнительными деталями, поэтому при ориентире учитывайте этот момент, чем сложнее изделие, тем выше цена.
При заказе мы указываем средние цены, но не забывайте про весь ценовой диапазон. У большинства позиций точные цены после прихода на склад приближены к средним ориентировочным, по некоторым моделям бывают отклонения в рамках заданного диапазона, обычно это изделия со сложным кроем, большим расходом тканей, деталей, вещи-конструкторы (2 вещи в одной, например). Претензии по приходу относительно того, что цена на конкретное изделие оказалась выше чем средняя ориентировочная я не принимаю.
2) Наименования изделий в каталоге я формулировала сама, опираясь на фото, т.к. поставщик такую информацию не предоставил. Изделия этой марки часто настолько сложные, что вызывают затруднение в формулировке, поэтому в моем каталоге изделие может называться топом, а поставщик по приходу на склад назовет его, например, туникой. Соответственно это отражается на цене. Ваше участие в закупке для меня означает, что вы прочли данное предупреждение и готовы к возможному изменению цены.
УСЛОВИЯ ЗАКУПКИ:
Орг % - 15%.
Собираем очень быстро, на сбор заказов и сдачу предоплаты несколько дней, ПОСЛЕДНИЙ ДЕНЬ ДЛЯ ЗАКАЗА 20 ФЕВРАЛЯ, ПОСЛЕДНИЙ ДЕНЬ ОПЛАТЫ - 21 ФЕВРАЛЯ.
Заказы комплектами, с формулировками «мне нужна эта кофта только вместе с этими брюками» я не принимаю, к сожалению, я не могу гарантировать комплектность вашего заказа. ВНИМАНИЕ, при заказе рассчитывайте свои финансовые возможности, после того, как ваш заказ отправлен поставщику отказываться от заказанных вещей нельзя. Корректировки заказа после этого момента (модель, размер, цвет) также не принимаются.
СРОКИ ПОСТАВОК: Коллекция приходит на склад частями с февраля, по конец мая. Наши выкупы также происходят постепенно, по мере прихода моделей на склад и сбора нашего заказа.
Модели поступают на склад один раз, допоставок почти никогда не бывает. Данные о порядке прихода моделей поставщиком не предоставляется, поэтому не спрашивайте меня когда придет конкретная модель, и при заказе ориентируйтесь на срок поступления последних коллекций, потому что заказные вами вещи могут оказаться как раз в последней поставке. Также прошу помнить о том, что сроки поставок указаны ориентировочные, они могут сдвигаться и обычно не зависят ни от поставщика, ни тем более от меня.
ОПЛАТА:
Предоплата по дозаказу сразу 100% от суммы заказа с учетом орг% на карту, через банкоматы и платежные терминалы. Сумму к оплате в евро переводите в рубли по курсу 47. В итоговый заказ перед отправкой поставщику буду включать только оплаченные заказы. Не откладывайте сдачу предоплаты, оплачивайте оперативно, сразу после того как отправляете заказ, реквизиты вам будут даны вместе с доступом в каталог.
РАЗДАЧА: В выходные в центре, обычно м. Серпуховская, иногда в будни вечером – м. Каширская. Выкуп и раздачу прошу отслеживать самостоятельно в топе. Из дома заказы я не раздаю. Заказы прошу разбирать оперативно, в течение 10 дней после выкупа. Есть курьерская доставка до дверей заказчика, стоимость доставки по Москве на данный момент – 250-300 руб., в зависимости от удаленности от метро.
КАК СДЕЛАТЬ ЗАКАЗ:
Заказы отправлять на princess-sp@yandex.ru обязательно в бланке заказов, который нужно скачать здесь: http://princess-sp.narod.ru/bz_CC10.xls Тем, кто заказывает курьера нужно прислать вместе с заказом заполненный бланк курьерской доставки, скачивайте его здесь: http://princess-sp.narod.ru/courier.xls
В теме письма обязательно указывайте название закупки – CC ЛЕТО и ВАШ НИК, иначе письмо попадет в СПАМ.
В бланке ОБЯЗАТЕЛЬНО ЗАПОЛНЯЙТЕ ВСЕ ПОЛЯ, БЕЗ ПРОПУСКОВ, СТРОГО ПО ОБРАЗЦУ, домашний и мобильный телефоны и активная ссылка на паспорт обязательны. Как правильно указать ссылку на паспорт: откройте паспорт из какого-либо вашего поста в топе и после этого скопируйте ссылку из адресной строки браузера.
Если нет домашнего, указывайте мобильный мужа.
Цены проставляйте средние с орг%, которые я дала выше, в колонке стоимость ничего не меняйте, т.к. сбиваются формулы. Артикулы, названия моделей, цветов указывайте так как написано в схемах, лучше всего копировать оттуда. Размеры в заказе указывайте французские, по сетке конкретной модели, указанной в предоставленных мною материалах. Будьте внимательны при указании размера, если вы укажете размер по неверной сетке, поставщик автоматически переведет его в размер по другой сетке, на свое усмотрение.
Т.К. ЭТО СБОР ДОЗАКАЗА, ОБЯЗАТЕЛЬНО ПИШИТЕ ЗАМЕНЫ В СООТВЕСТВУЮЩЕМ СТОЛБЦЕ, если хотите увеличить шанс выкупа вашего заказа, т.к. некоторые позиции приходят в ограниченном количестве и расходятся исключительно по предзаказам.
Заказы не по форме не принимаются. При ответах прошу не удалять историю переписки.
Спасибо, что дочитали до конца. Всем приятных покупок :)
Модераторам инфу отправлю.
«НАСТЯ СПАСИБО огромное за платье -я просто чуть сознание не потеряла от такой красоты ))))) Обожаю эту фирму Жалко поздно увидела Вашу закупку, но зато теперь с нетерпением жду весну-лето ))» - Kozlik
«Огромное спасибо! вещи просто отпад! Жду с нетерпением летней коллекции!» - Хаос
«Настя, платье село шикарно! СПАСИБО!! На работе умрут от зависти)))» - Кучка
«Настя спасибо большое все просто супер оно того стоит !!!!Качество офИГЕННОЕ!!!!» -! nadin8765
«Настя, спасибо, все получила. Жилет просто суперский, и такой универсальный - и к платью, и к брюкам. Да и полувер классный, очень теплый и уютный. Качество вещей очень достойное. Долго ждала, и дождалась!» - e3610
Настя, СПАСИБО! Такая красота.... - Yanush04
Настя, спасибо большое! Я так довольна, все подошло по размеру и понравилось. Муж никак до дома довести не мог, вчера, наконец, радость была у меня. Жду летней коллекции очень. Спасибо. - An_y
Зашла сказать большое спасибо оргу за отличную работу. Всегда все очень четко.
Настя, спасибо большое.
PS. Мне все доставили. - Fasol'ka
присоединяюсь))) я тоже получаю удовольствие от Ваших закупок)) всё четко, оперативно и организовано.
P.S. спасибо! всё подошло. обмен состоялся - Рыбка_И
Настяяя!!! Это супер, очень красивые платья! ))) Спасибо огромное! - Aquarelika
Настя, спасибки большое, кофточка села идеально, муж в восторге, особенно от спины. С нетерпением жду следующей поставки.
Девочки, рекомендую, Блуза 034(Франция, известная марка), она есть у Насти в пристрое. - e_klo
Настя, большое спасибо за вещи. Я опять в восторге (ттт - даже сглазить боюсь - все подошло просто идеально)
я последнее время активно искала себе штаны и не одни не сели так идеально как те, что я получила сегодня
кофточка тоже очень классная.
теперь с нетерпением жду оставшиеся вещи и новую коллекцию)))
еще раз большое спасибо - Tropical punch
СОБИРАЕМ БЫСТРО. ДЕЛАЯ ЗАКАЗ, УЧИТЫВАЙТЕ СВОИ ВОЗМОЖНОСТИ ПО ОПЕРАТИВНОЙ СДАЧЕ ПРЕДОПЛАТЫ
Marinychca – 1 ед
Tania3940 – 1ед
Свет @лана – 1 ед
Umka_Anna – 2 ед.
fanechka – 2 ед.
Ebraun – 1ед
Tropical punch – 1 ед.
hellinka – 1 ед
nelochka -1 ед.
nadin8765 – 3 ед.
мамаСофи – 2 ед.
Comea – 1 ед.
kivaanna – 2 ед
Catrin – 1 ед.
tip-top – 1 ед
Yanush04 – 2ед
лена81 - 1 ед, собран весь заказ
Восьмиклассница – 1 ед, собран весь заказ
LisaJet – 1ед
МаNdarinka - 1 ед
Fruts - 1 ед
Anihaskela - 3 ед
Льяна – 1 ед
Fox777 – 4 ед.
darweb – 1 ед.
Lenabel - 1ед
Yliso - 2 ед
подруга Gerda 81- 1 ед
Рыбка И – 1 ед
OlgaМ – 2 ед
Злобный Пимс - 1 ед
Выкупались модели: 082, 069, 121, 083, 100, 053, 030, 025, 055, 136, 032, 105, 010, 014
ЕСЛИ ВЫ НЕ НАШЛИ СВОЙ НИК В ВЫШЕУКАЗАННОМ СПИСКЕ, это значит, что в вашем заказе нет моделей из данной поставки, и они придут в следующих. Напоминаю, тем, кто забыл, что коллекция по данной марке всегда приходит частями, в течение всей весны, с февраля по конец мая. Не спрашивайте меня, когда придут ваши модели, у меня нет такой информации, порядок прихода моделей поставщиком не оглашается. Они могут прийти как в следующей, так и в самой последней поставке. И к такому исходу нужно быть готовыми.
Прошу записываться на встречу ниже и оперативно разбирать заказы. Особенно это касается тех, у кого еще с прошлого выкупа лежат заказы. У меня уже нет места где все это хранить. След. выкуп будет после прихода след поставки, в течение 2-х недель.
Напоминаю, что расчет по заказу с точными ценами после каждого выкупа я не отправляю, он делается в конце сезона, либо при окончательном расчете, т.е. с выдачей последней вещи из вашего заказа.
ЗАПИСЬ НА ВСТРЕЧУ ответом на данное сообщение, до 22 часов пятницы, 26 МАРТА. ПРОШУ ОСТАВЛЯТЬ ПРИ ЗАПИСИ СВОИ ЭЛЕКТРОННЫЕ АДРЕСА, YANDEX, RAMBLER, GMAIL.COM Если у вас нет такого ящика, заведите его, плиз, т.к. остальные почтовые сервера блокируют мои рассылки как СПАМ.
Подробную информацию по встрече отправляю записавшимся на мыло в пятницу, после 22 часов.
Вы так и не ответили, а я закрутила и упустила
Платье арт 79 Augusta, размер 36.
Цена 4054р.
Шикарная вещь, но мне, увы, маловато в груди
Если что - ОГ у меня 91см.
Что касается вашей прсобы на счет отмены заказа - нет, это невозможно и более того, ваша просьба на этот счет идет в разрез с правилами и кодексом СП данного сайта. Пояснительные аргументы привожу ниже.
Цитирую условия закупки из моего первого поста:
1. ВНИМАНИЕ, при заказе рассчитывайте свои финансовые возможности, после того, как ваш заказ отправлен поставщику отказываться от заказанных вещей нельзя. Корректировки заказа после этого момента (модель, размер, цвет) также не принимаются.
2. СРОКИ ПОСТАВОК: Коллекция приходит на склад частями с февраля, по конец мая. Наши выкупы также происходят постепенно, по мере прихода моделей на склад и сбора нашего заказа.
Отправляя заказ участник обязан изучить условия закупки, т.к. отправка заказа по умолчанию означает согласие участника с условиями данной закупки. Т.о, про крайние сроки поставок и выкупа вы знали, про то что после отправки заказа поставщику заказы менять и отменять нельзя тоже, т.к. это общепринятое правило в СП.
Еще вопрос, действительно ли нельзя заменить размер? Я померила эту вещь, а с размером в заказе ошиблась. И еще вопрос, курс евро уже давно 40руб, у Вас он по прежнему останется 47? Почему, если, как Вы пишите поставщик берет деньги по курсу ЦБ + 5%. Почему тогда 47? Я без претензий просто понять пытаюсь.
Вы пишите: "Просто Вы писали что сами не знаете, что приходит на склад и уже выкупаете непосредственно то, что пришло." Где я так писала, покажите мне.
Если вы имеете в виду мою фразу "Данные о порядке прихода моделей поставщиком не предоставляются" то не понятно, как это может быть связано с моментом отправки заказа поставщику? Да, я не знаю в какой поставке придет конкретная модель, но я не жду момента прихода этой модели, чтобы отправить дозаказ на нее, я отправляю дозаказы заранее. Потому что если ждать, то шансов получить ходовые модели со своб склада не будет.
2. Да, действительно нельзя изменить размер и прочие параметры в заказах, отправленных поставщику, равно как и отказаться от них, и по условиям конкретной даннной закупки и по Правилам СП вообще.
Вопрос об изменении параметров вашего заказа или его отмене я обсуждать далее не буду.
3. Насчет курса: Да, мы платим поставщику рублями по курсу евро ЦБ +5%, в первом сообщениии указан старый ориентировочный курс 47, т.к. я вставила текст из старого топа, забыла отредактировать, это видно даже по прописанным в нем срокам сбора дозаказа - до 21 февраля. Не переживайте, по курсу 47 с вас никто не возьмет, в окончательном расчете будет реальный курс на день оплаты+5%.
Выдержка из кодекса СП сайта Ева.ру, пункт 12:
12. Организатор не обязан менять неподошедший размер одежды или обуви, если этот размер обозначен в заказе самим заказчиком. Пристраивание данной вещи также не должно возлагаться на организатора.
Ту модель, что вам нужна никто не пристраивает :(
суперская юбочка арт 105 из новой коллекции
очень красивая и оригинальная, как впрочем и всегда у СС
юбка с запахом , ассиметричная (с одной стороны короткая с другой длиннее и с оригинальными складками), пояс серебристый
раельное фото в паспорте
http://eva.ru/albumpage/172863/750071.htm
размер Т2 - будет хорошо на 44 и на 46
цена в районе 2500 руб (нужно уточнять у Насти)
Вам нужно взять фото из официального фирменного каталога марки и загрузить ее в свой паспорт. Также разрешается делать и использовать в пристрое личные реальные фотографии вещи.
ЗАПИСЬ НА ВСТРЕЧУ в данном топе, ответом на мое сообщение, до 17 часов среды, 31 марта. ПРОШУ ОСТАВЛЯТЬ ПРИ ЗАПИСИ СВОИ ЭЛЕКТРОННЫЕ АДРЕСА, YANDEX, RAMBLER, GMAIL.COM Если у вас нет такого ящика, заведите его, плиз, т.к. остальные почтовые сервера блокируют мои рассылки как СПАМ.
Подробную информацию по встрече отправляю записавшимся на мыло в среду, после 15 часов.
Коллекции очень интересные.
Все что курьер привез, мне все подошло и как всегда очень порадовало! А часть ждет подругу из Египта, но я ей сообщила уже, что ВСЕ очень красивое!
Спасибо!)))
Спасибо!
http://eva.ru/albumpage/95934/751540.htm
Все вопросы на почту kat-1304@yandex.ru
В предыдущем запросе забыла почту указать :)
Можете на след. встречах забрать
размер т2
очень классная
мне мала:(
http://eva.ru/albumpage/172863/750071.htm
Сегодня ночью всем постоянным участникам разошлю новый каталог и инфу для заказа.
и если да, то есть ли что-нибудь для меня?
(просто пытаюсь время на выходные распланировать:)
да я жду, конечно
ни в коем случае не хотелось Вас дергать, особенно теперь - когда предзаказ
мне просто встречи нужно было распланировать на субботу, а то мне заказики рабирать, боялась не успею все
п.с. уже 2 часа проверяю почту на низком старте:)
Топ по зиме: http://eva.ru/topic/146/2236281.htm?messageId=55660565
ЗАПИСЬ НА ВСТРЕЧУ ответом на данное сообщение, до 22 часов пятницы, 2 АПРЕЛЯ. ПРОШУ ОСТАВЛЯТЬ ПРИ ЗАПИСИ СВОИ ЭЛЕКТРОННЫЕ АДРЕСА, YANDEX, RAMBLER, GMAIL.COM Если у вас нет такого ящика, заведите его, плиз, т.к. остальные почтовые сервера блокируют мои рассылки как СПАМ.
Подробную информацию по встрече отправляю записавшимся на мыло в пятницу, после 22 часов.
http://eva.ru/albumpage/95934/751540.htm
Все вопросы на почту kat-1304@yandex.ru
встречаюсь, где угодно.
Лучше на Северо-Западе или Севере.
Звоните мне 8-916-201-34-11
Полина
julia.rast@gmail.com
легинсы 1*42 состав с бирки: 95% вискоза, 5% эластан.
Я пристраиваю черные 1*42, размер Т2. На 44 велики, к сожалению. Качество просто супер! Если не смогу дозаказать здесь, то пойду в магазин покупать за 2800, ну очень приятные к телу.
Лосины и шорты я вытащила из посылки перед тем как курьеру отдать, т.к. не поняла почему у тебя 2 одинаковых лосин заказано, с шортами тоже не знала что делать, помнишь я тебе писала. Тогда в следующую
положу.
ЗАПИСЬ НА ВСТРЕЧУ в данном топе, ответом на мое сообщение, до 22 часов среды, 7 апреля. ПРОШУ ОСТАВЛЯТЬ ПРИ ЗАПИСИ СВОИ ЭЛЕКТРОННЫЕ АДРЕСА, YANDEX, RAMBLER, GMAIL.COM Если у вас нет такого ящика, заведите его, плиз, т.к. остальные почтовые сервера блокируют мои рассылки как СПАМ.
Подробную информацию по встрече отправляю записавшимся на мыло в среду, после 22 часов.
http://eva.ru/albumpage/95934/751540.htm
Все вопросы на почту kat-1304@yandex.ru
Черные брюки под джинсу арт. 048, хлопок с эластаном, полированный, размер 42 (48). Плотные, очень классные. Мне малы(.Все вопросы на почту nikolushka@mail.ru или по тел. 8-916-538-64-67 Ольга
ЗАПИСЬ НА ВСТРЕЧУ ответом на данное сообщение, до 22 часов СУББОТЫ, 10 АПРЕЛЯ. ПРОШУ ОСТАВЛЯТЬ ПРИ ЗАПИСИ СВОИ ЭЛЕКТРОННЫЕ АДРЕСА, YANDEX, RAMBLER, GMAIL.COM Если у вас нет такого ящика, заведите его, плиз, т.к. остальные почтовые сервера блокируют мои рассылки как СПАМ.
Подробную информацию по встрече отправляю записавшимся на мыло в субботу, после 22 часов.
они не сильно отличаются, тем более она с запахом и носить ее, оказывается, нужно на бедрах носить
девушка примерила и взяла, так что, может, и Вам подойдет
юбка реально улетная
но юбка с запахом, так что допускает +-
ее главное правильно одеть - на бедра и короткой стороной вперед
получается очень красиво и оригинально
ЗЫ: Юля, еще раз спасибки!!!
мне юбочка понра
но как у них с размерами?
а их пощупать нигде нельзя в реале?
И размерный ряд интересует
не поняла почему край не резной. Точно этот арт? У меня дома резной
Настя, а пристрой будет? Вы берете что-нибудь под пристрой?
Черные брюки под джинсу арт. 048, хлопок с эластаном, полированный, размер 42 (48). Плотные, очень классные. Мне малы(. Можно с примеркой. Все вопросы на почту nikolushka@mail.ru или по тел. 8-916-538-64-67 Ольга
Вы по поводу подтверждения оплаты меня искали? - я вам ее подтвердила письмом только что.
очень красивая юбочка арт 105, ассиметричная (с одной стороны короткая с другой длиннее и с оригинальными складками), пояс серебристый
фото в паспорте, в жизни выглядит гораздо лучше
http://eva.ru/albumpage/165198/650667.htm
размер Т2 - но из-за запаха подойдет с 42 до 46
цена около 2500 руб
заказать уже нельзя - на складе закончились))
http://eva.ru/albumpage/150120/535899.htm
Все раздаю со скидками!!!
Добавила новый пиджак FS!
Mashbreeze-m – 1 ед.
Marinychca – 3 ед.
Tania3940 - 1 ед.
gerda81 – 1 ед.
Umka_Anna – 2 ед.
Annni - 1 ед.
An_y– 1 ед.
Лёкся – 1 ед.
tatas – 2 ед.
Vanta – 1 ед.
Nelochka – 1 ед.
nadin8765 – 1 ед.
Мамуська Ули – 1 ед.
Comea – 2 ед.
Kazyavka3000 – 1 ед.
Катарина – 1 ед.
Kivaanna – 1 ед.
Эрга – 1 ед.
muna666 – 1 ед.
Шуром – 1 ед.
komondors – 3 ед.
Anihaskela – 2 ед.
Extravert – 2 ед.
Fox777 - 2 ед.
Nale – 1 ед.
Darweb – 1 ед.
Свет @лана – 1 ед.
Кусенька – 1 ед.
Kameliya – 2 ед.
Нетка – 1 ед.
подруга gerda81 – 1 ед.
буря – 1 ед.
Annettek – 1 ед.
OlgaМ – 2 ед.
Злобный Пимс – 2 ед.
мамаСофи – 1 ед.
Yanush04 – 1 ед.
Черсик – 1 ед.
Кучка – 1 ед.
Tropical punch – 1 ед.
Juva – 1 ед.
Джулия74 – 1 ед.
Шумка – 1 ед.
Выкупались модели: 005, 015, 024, 026, 027, 030, 034, 042, 048, 055, 061, 069, 081, 084, 092, 097, 102, 111, 118, 142, 119.
081 и 097 хватило не всем, к сожалению, т.к. поступили в ограниченном количестве.
ЕСЛИ ВЫ НЕ НАШЛИ СВОЙ НИК В ВЫШЕУКАЗАННОМ СПИСКЕ, это значит, что в вашем заказе нет моделей из данной поставки, и они придут в следующих. Напоминаю, тем, кто забыл, что коллекция по данной марке всегда приходит частями, в течение всей весны, с февраля по конец мая. Не спрашивайте меня, когда придут ваши модели, у меня нет такой информации, порядок прихода моделей поставщиком не оглашается. Они могут прийти как в следующей, так и в самой последней поставке. И к такому исходу нужно быть готовыми.
ВНИМАНИЕ, прошу разобрать выкупленное на 2-х ближайших встречах, т.к. со следующей недели я буду в отпуске по конец апреля, следующие встречи по раздаче будут только в первых числах мая. Особенно это касается тех, у кого еще с прошлого выкупа лежат заказы. У меня нет места для длительного хранения такого количества вещей. След. выкуп будет в конце апреля – начале мая приблизительно.
Тем, у кого заказана курьерская доставка: заказы передаю курьеру, доставка будет делаться на следующей неделе, курьер позвонит вам.
Напоминаю, что расчет по заказу с точными ценами после каждого выкупа я не отправляю, он делается в конце сезона, либо при окончательном расчете, т.е. с выдачей последней вещи из вашего заказа. Тем у кого ок. расчет наступил в данном выкупе отправлю расчет на мыло после вашей записи на встречу.
Благодарю за участие в закупке. :)
ЗАПИСЬ НА ВСТРЕЧУ ответом на данное сообщение, до 23 часов пятницы, 16 АПРЕЛЯ. ПРОШУ ОСТАВЛЯТЬ ПРИ ЗАПИСИ СВОИ ЭЛЕКТРОННЫЕ АДРЕСА, YANDEX, RAMBLER, GMAIL.COM Если у вас нет такого ящика, заведите его, плиз, т.к. остальные почтовые сервера блокируют мои рассылки как СПАМ.
Подробную информацию по встрече отправляю записавшимся на мыло в пятницу, с 22 до 23 часов.
з.ы. напишите, я что-то должна? или мое не все выкупилось?
спасибо.
Сразу оплатите, плиз, тогда и ее долг на карту или передайте ей, чтобы она оперативно оплатила на карту сама и отписалась мне. Сумма долга, конечно, невелика, но сроки переходят все границы.
Их еще пока можно заказать, мыльте заказ оперативно. Пока еще есть немного 024 (очень красивые, рекомендую) и 042 - их побольше.
След. выкуп будет в конце апреля.
А по размеру, на мой взгляд, точно 44 + полразмера на то, что это все-таки плащ, а не водолазка, в смысле не обтягивает грудь и бедра. Плечи сидят точно не свисают. Пройма комфортная не узкая.
ну вдруг кому не нужен:)
Список выкупленного с никами висит в топе выше.
ЗАПИСЬ НА ВСТРЕЧУ в данном топе, ответом на мое сообщение, до 22 часов понедельника, 19 апреля. ПРОШУ ОСТАВЛЯТЬ ПРИ ЗАПИСИ СВОИ ЭЛЕКТРОННЫЕ АДРЕСА, YANDEX, RAMBLER, GMAIL.COM Если у вас нет такого ящика, заведите его, плиз, т.к. остальные почтовые сервера блокируют мои рассылки как СПАМ.
Подробную информацию по встрече отправляю записавшимся на мыло в понедельник, после 22 часов.
Ждем! :)
