402

Лён – готовимся к лету - 2

Свернуть
Ответить
РАЗМЕРНАЯ СЕТКА


Так как фирма производит изделия из льна по Российским стандартам, то привожу Вам ПРИМЕР размерной сетки, которая соответствует Российским стандартам.


Российский размер - Обхват груди/ Обхват талии/ Обхват бедер
42 - 84/ 67/ 92
44 - 88/ 71/ 96
46 - 92/ 75/ 100
48 - 96/ 79/ 104
50 - 100/ 83/ 108
52 - 104/ 87/ 112
54 - 108/ 91/ 116
56 - 112/ 95/ 120
Ответить
Отзыв! Получила сегодня брючки 103 и юбочку 305, на ОБ 105 идеально подошел 50 размер. У брюк посадка средняя, не оч высокая, БЕЗ резинки они, на пришитом пояске. По длине идеально на мой рост 173 см, если бы я выше была, то коротки бы были, но единственное у меня ноги длинные.
Ответить
если не секрет,талия у Вас сколько?у орга замер брюк р.50 на ОБ 112см и ОТ 92-94см получается,правда модель другая.Вот я и засомневалась,какой брать р.50 или 48.У меня бедра тоже где-то 105см,обычно беру брюки р.50,а тут по замерам выходит р.52-54.
Ответить
талия у меня широкая, 87 см, но дело не в ней, брюки эти со средней посадкой, до талии недостают. Берите 50 размер имхо
ПЫСЫ. У Орга замеры другой модели
Ответить
спасибо.У меня талия еще больше,просто бедра узкие,а обхват такой из-за живота и попа маленькая.
Ответить
блин вы меня смутили...об 103...заказала 48, но у меня ВСЕ брюки 48 размера...а тепреь думаю неужели 50 надо?
Ответить
вот и я не пойму,почитала отзывы,вроде все заказывают р.50,но замеры р.50 не соответствуют по станд.сетке,а похожи по ОТ на р.56,а по ОБ на р.52.Сужу по белорусской одежде,кот.заказываю р.50,сравнила с брюками 50-го размера,получаются сильно большие,поэтому и я уже запуталась,какой брать.
Ответить
все таки 50 на ОБ 103 многовато будет я думаю...по сути это классический 48 а там кто знает...я заказала 48 померяю если ок закажу еще одни если нет то пристрою и закажу 50. Но я думаю еще дело в том что у всех разное понятие идеально сели))кто то свободно любит и ему так отлично а кому то это будет казаться велико, так как лююбит в обтяг
Ответить
Хочу заказать такие же брюки. У меня рост 176. Они мне будут коротки, как думаете? ОБ 108, буду брать 52, правильно наверное, если Вы на свои 105 брали 50-й? :-) Но я боюсь, что они разносятся и будут спадать :-( у меня уже так однажды было :-( до сих пор мертвым грузом лежит в шкафу классный костюм из льна...
Можете сфоткаться в этих брючках и мне на почту скинуть, чтобы посмотреть длину и определиться :-)
спасибо :-)
ShSY@bk.ru
Ответить
сорри, но сфоткаться нет совершенно времени. по поводу длины, мне на рост 173 см, они хорошо, НО не с высоким каблуком, с высоким будут коротки, но ноги длинные, потому сложно сказать, возможно Вам будет по длине так же как мне, если фигура у Вас более пропорциональная, чем у меня:-)
Ответить
Ага, спасибо! Буду думать :-)
Ответить

© Eva.ru 2002-2024 Все права на материалы, размещенные на сайте, защищены законодательством об авторском праве и смежных правах и не могут быть воспроизведены или каким либо образом использованы без письменного разрешения правообладателя и проставления активной ссылки на главную страницу портала Ева.Ру (www.eva.ru) рядом с использованными материалами. За содержание рекламных материалов редакция ответственности не несет. Свидетельство о регистрации СМИ Эл №ФС77-36354 от 22 мая 2009 г. выдано Федеральной службой по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций (Роскомнадзор) v.3.4.325