Брендовые пуховички, куртки, пуховые жилетки

Всем привет!

Меня зовут Маша.

ДЛЯ НОВИЧКОВ: ЭТОТ ПОСТ ЧИТАТЬ ОБЯЗАТЕЛЬНО!!!
РАЗМЕРНОСТЬ:
36 или S 42рос
38 или М 44рос
40 или L 46рос
42 48рос

Организую закупку пуховичков, жилеток, плащей, курток с сайта http://ver**a.rupr**om.net/
Склад ОЧЕНЬ движимый, что-то уходит, что-то приходит.

ПОЖАЛУЙСТА! ПРОЧИТАЙТЕ ВСЁ ДО КОНЦА! ЧТОБЫ НЕ БЫЛО ОБИД ДРУГ НА ДРУГА И ЛИШНЕЙ НЕРВОТРЁПКИ.

За информацией в топе следим самостоятельно, никого искать не буду.

Пожелание: пишитесь на несколько моделей, цветов, тогда вероятность выкупа желаемой вещи резко повышается.
ВЫКУПАЮ РЯДАМИ! РЯД: S M L

Прайс вывешиваю здесь.

108, 107, 109 удл - 3200, 108 кор - 2800.
46 - 4200
69-3000
208 удл - 3100
56-2500
73 розов., син.- 3200
43-3200
130-2800
72-2500
14,15 - 2500
95 - 1500
226, 227, 228, 229 -2300
219 - 3000
218 - 3200
214, 215 - 2300
216 - 2900
217-2200
223-2300
224, 225 - 2300
210,209 - 3000
211, 212 - 2600
220 - 2900
40,41,42 - 2000
129-1900

-----Новые модели!!!-------

Жилеты: 381,383-2200.

Пуховики:

379-3700
380-3700
390-2400
395-2900
394-2600
393-4700
392-4200
391-3300 есть черный
389-4700
388-4600
387-4700

ВНИМАНИЕ!!!! Цены могут меняться! Об изменении цены говорю заранее!!


МЕНЕДЖЕР ВМЕСТЕ С МОДЕЛЯМИ ПОД ЗАКАЗ ПРИВОЗИТ ДРУГИЕ МОДЕЛИ ПУХОВИКОВ НА МОЁ УСМОТРЕНИЕ. ЕСЛИ ПО НАШЕМУ ЗАКАЗУ ВЫКУПАЕТСЯ МАЛО-Я БЕРУ НОВЫЕ МОДЕЛИ. ЭТИ МОДЕЛИ НАХОДЯТСЯ В ПАСПОРТЕ В ПАПКЕ ПРИСТРОЙ. ВЫВЕШИВАЮ РЯДЫ В ТОПЕ.


Померять можно в разных торговых центрах, конкретной информации нет-закупают ип,но встречаются довольно часто. В рознице цена в два раза, а то и в три выше.
Возвратом не занимаюсь. Брак меняю в течение недели.

Выкуп на свои КАЖДУЮ НЕДЕЛЮ. ИНОГДА 2 РАЗА В НЕДЕЛЮ. Орг процент 15% (прибавляем к оптовой цене)


ПРОСЬБА: ссылки шифровать, на фирму не звонить ни в коем случае!

ТРЕБОВАНИЕ: Если вы оставляете заказ- 10 раз ПОДУМАЙТЕ, НУЖНО ЛИ ВАМ ЭТО. Если нет-не учавствуйте в моей закупке. Товар забирать В ТЕЧЕНИЕ недели. НЕ ПОДВОДИТЕ ни МЕНЯ, ни СЕБЯ.

ЗАКАЗЫ И ИЗМЕНЕНИЯ ПРИНИМАЮ ТОЛЬКО НА ПОЧТУ urmunditta@mail.ru
В теме письма: Ваш ник, eva-пуховики(без Ника в теме теряю Ваш заказ 100%)
ФОРМА ЗАКАЗА
НИК
Имя
Мобильный и домашний телефон
Е-mail
Заказ: артикул-цвет-размер

В топе оповещаем об отправленном заказе-ждём подтверждение о получении.
ВАЖНЫЙ ПУНКТ: ВСЕ ВОПРОСЫ ТОЛЬКО В ТОПЕ. ПО ПОЧТЕ ТОЛЬКО!!!! ЗАКАЗЫ.

За информацией в топе следим самостоятельно,никого искать не буду.

ПОЖАЛУЙСТА СОХРАНЯЙТЕ ИСТОРИЮ ПЕРЕПИСКИ!!!

Выкуп планирую еженедельно. В течение недели у менеджера буду узнавать о наличии тех или иных моделей, если смогу что-то буду ставить на бронь.

Внимание!!!!
Работает курьер. Условия:
Доставка встреча в метро 250р. на кольцевой линии 200р.
Доставка в офис или домой в шаговой доступности от метро( не больше
300м) 300р.
Доставка до офиса или домой 350р., если от метро можно доехать
только на маршрутке + плата за проезд.
Районы Москвы находящиеся за МКАД встреча в метро 300р. до дома
400р.
Подмосковье 500р.
Доставка без примерки, если есть договорённость с оргом о примерке
то +50р. вещь, крупные, объёмные заказы оговариваются отдельно!
Если встречаемся в метро-ПРОСЬБА не опаздывать, если опаздываете
даже на 5 мин, звоните предупреждайте
Деньги сдаём без сдачи, даже когда доставка до квартир!


ВСТРЕЧИ вторник и четверг м.Октябрьская радиальная 14.00
Каждый будний день 18.00 Алтуфьево.

ссылка на предыдущие топы http://eva.ru/topic/146/2178932.htm
http://eva.ru/topic/146/2209724.htm
http://eva.ru/topic/146/2242354.htm
http://eva.ru/topic/146/2268285.htm

Маша, скажи-ветровки сейчас на складе со скидками? какие на них цены?
А спасибо :) Увидела! Сейчас скину заказ. А цвета пока есть все? Или лучше на замену что-то указывать?
Маша, добрый день! Отправляла заказ на жилет с бабочками. Дошёл? Когда готовиться к выкупу??? :) Спасибо.
Сегодня перед нами оптовик взял большую партию, что смогла выкупить-см.паспорт
Здравствуйте! отправила заказ, получили?:)
арт 383 жилет красные бабочки! 2200+...
МОДЕЛИ НА РУКАХ-СМОТРИМ ПАСПОРТ!
25.08 21:00
арт 383 жилет красные бабочки! 2200+15%
42\44
42\44
42\44
44\46

MONCLER жилет art. 381 син 2200+15%
S
M
L

The best jeans жилет art. 383 2200+15%
42\44
44\46 zaok
Я тогда буду ждать бабочек, что заказывала. Спасибо большое.
Здравствуйте! Отправила заказ на пуховик. Спасибо!
Маша, привет!
Я оочень хочу жилет Монклер (ярко-синий), но только с капюшоном! Таких не бывает? ))))
прямо очень очень ))
И еще! Подскажи, плз! Он на осень или зиму? Какой наполнитель?
Привет! Рискуешь остаться вапще без всего)) На фирме бабочек,например, уже нет. Разбираеют всё в момент. Это при том,что оптовиков они новых не берут,только со старыми работают. Там пух! Они все очень тёплые, я вчера пока фотала-мне было оочень жарко!
Отправила заказ на почту, получили? Можно будет забрать из дома, когда заказ будет выкуплен?
В прошлом году были модели. Пока нет. Пока только 42 44 46. Надо подождать.
Здравствуйте. Всё, что в наличии-всё в паспорте.
а заказываем мы с первой страницы сайта))
всё остальное-розничная партия от прошлого сезона.
ясно. арт.389 когда по цветам определитесь? жду. хочу чёрный, но вы писали, что ВРОДЕ БЫ их нет))
Я же выкупаю в основном под заказ. арт 389 нет ни одного заказа ещё. когда ряд соберу, поеду и буду смотреть. лучше всё-таки писать замены.
а есть шанс что будут монкле*ровские пуховички удлиненные-типа пальто с ремешком?
Да, они были же в прошлом году-золотистые и фиолетовые. Скорее всего и в этом будут.
AD
Маша здравствуйте. Скажите а мой заказ (арт 383 размер L) не выкупился? или еще не было выкупа?
То, что выкупилось-в паспорте. Других размеров пока у них нет. Ждём.
ок. жду. глянула паспорт, боюсь не влезу, поэтому жду L
спасибо
в арт 383 только 2 размера. 42\44 и 44\46. У меня уже брали 44\46 на 46рос, всё в порядке,даже не очень в облипку.
ДЕВОЧКИ,ВЫВЕШИВАЮ РЯДЫ. В СУББОТУ ВЫКУП.

арт 383
42\44
44\46 svetik16

42\44
44\46 Нюрище

42\44
44\46 muchka

арт 379
S ivanosha
M
L Oliander

art 387
S
M Sola
L

art 391-ВСЕ ПРО НЕГО СПРАШИВАЮТ И ХОТЯТ,ОДНАКО ЗАКАЗОВ НОЛЬ)
Маша, я Вам письмо про замену отправила, на случай если не будет EMILIO PUCCI пуховик art. 379, посмотрите плиз:)
Кто в прошлом году учасвтвовал в моей закупке знает, что на ходовые модели нужно успеть. Их потом просто не будет. Именно поэтому закупка началась раньше.
Разбираем жилетки, которые в прошлом году очень ждали.
Принимаю заказы с сайта!
Там по старым моделям,да? Да,получила. Посмотрите арт 399 и арт 400-новые пуччи.
Спасибо, не приглянулись, буду ждать свои модельки.
Маша, добрый день!
Прочитала что выкуп в субботу. В связи с этим, не могла бы я как-нибудь оперативно забрать выкупленный пуховик в эту же субботу, вечером например? Просто в воскресенье утром улетаю на отдых и до 9 сентября меня не будет в Москве. В принципе, если забрать в субботу никак нельзя, буду просить забрать его подругу или родственнников, дав ваши координаты для связи...
Здравствуйте. Скорее всего я эго в этот раз не выкуплю. У меня на него записаны только вы..
Ок, вы меня не вычеркивайте только :) Я 9 сентября возвращаюсь, С 10 уже готова выкупать или оперативно отслеживать информацию. На отдыхе в принципе постараюсь найти доступ в интернет, чтобы заглянуть в топик Если вдруг выкуп состоится раньше 9-10 числа, то позвоню домашним и попрошу с вами связаться!
Смотрим на 3-х страницах.
НАЛИЧИЕ В ПАСПОРТЕ!!
27.08 22:05
Смотрим на 3-х страницах.
Здравствуйте, а можно взять арт. 383 (бордовый) размер 44\46? Ольга
Хорошо! когда и как заберёте? у меня след.встреча во вторник в 14.00 октябрьская или 18.00 алтуфьево. ну или курьер.
Мне, пожалуйста, курьером? Скину вам в ЛС адрес для курьера?
Здраствуйте интересует 383 красные бабочки 46р, если есть готова забрать на ближ встрече (октябрьская). еще большая просьба можно мерки, ПОГ и ПОТ, волнуюсь влезу ли. спасибо. ящик tigrarus@mail.ru
скажите пожалуйста! можно заказть вот такой только черный цвет? вы по опыту можете сказать на ОГ 88 какой размер лучше брать М или S?
http://static.eva.ru/eva/140000-150000/140030/photoalbum/3400323624000250.jpg
Да, можно, у меня ОГ 88см, я всегда беру S.
а примерно сколько придется ждать выкупа?
у меня выкуп каждую неделю, иногда и 2р\нед,как заказы поступают.
ВЫКУПЛЕНО

art 383 серые бабочки 2200+15%

L Нюрище
L Svetik16
L Muchka

art 379 Пуччи 3700+15%

S Ivanosha
M
L Oliander
Маша, а серые бабочки это та расцветка, что в паспорте? Розовые и голубые????
Спасибо большое! А можно как раньше по договорённости в центре, а то у меня сын на работу вышел...???
У нас сейчас 2 встречи и всё. Свет, если только как курьер привезёт к вашему метро в центр +200рэ
телефон и желаемый промежуток времени в личку,плз
Я замеры отправила и ничего больше не получила..(
обратите внимание,как надо подписываться под встречей в разделе встреч,пожалуйста.
http://eva.ru/topic/194/2378994.htm ...
ВСТРЕЧА ВТОРНИК.
29.08 11:30
Маша, добрый день, не видели арт 395 в синем цвете? какой он синий? светлый? темный? бирюзовый может?
Нет,только вот такой розовый видела. Он с перламутром.
А у меня не открывается каталог(звёздочки убрала)
удивительно....первый раз такое встречаю. сейчас в личку прямую ссылку брошу.
ВЫКУПЛЕНО

art 383 серые бабочки 2200+15%

L Нюрище
L Svetik16
L Muchka

art 379 Пуччи 3700+15%

S Ivanosha
M
L Oliander
Маша, добрый вечер, как всегда прекрасно выглядите))) К новым синим сапожкам очень подойдет MO*NCL*ER жилет art. 381.
Хочу взять размер M.
Спасибо!!!!!
М-ка за вами. И вапще всё что хотите теперь за вами))) Встреча во встречах висит, а если курьер-мне в личку все подробности)
Е-хууу))) Выбираю курьера. В личку написала!
маша здравствуйте подскажите какой лучше р-р на подростка (арт 394)на рост 156 ог83 об 88?самый маленький?
S. он самый маленький.
но арт 394 что-то я не видела ещё..
Маша, добрый день! Монклер синий на пуху? Л-ка есть еще?
Твоя одна осталась)
Встреча во встречах на завтра. Если курьер нужен-в личку.
Подскажите арт.388 какой длины и можно сделать фото на модели ?Спасибо.
Здравствуйте. Попу прикрывает. На модели-это на мне?)) Как же я вам сделаю, он ещё не выкплен. Выкуплю-сделаю. Если нужен-пишите заказ.
Маша, здравствуйте!А вот этот артикул -EMILIO PUCCI пуховик art. 399 будет выкупаться? В какую он цену?
Здравствуйте! 3700+% обязательно будет,шлите заказ
Здравствуйте!подскажите,а модель
Mandy куртка art. 310 светло-серый. Капюшон отстёгивается, получается просто стёганая куртка,утеплитель синтепон.
38\44рос 2500+15%
она на какой рост максимальный рассчитана?у вас случайно замеров по спине и длины рукавов нет?
спасибо!
Она на невысоких!! До 1.70 где-то. Там для высоких рукава коротковаты.
Спасибо!вот я и сомневалась на счет рукавов.
Маша, класная жилетка, спасибо большое. Спокойно бы и в S/M влезла бы....
Маша, вечер добрый! Подскажите, будут еще жилетки с бабочками на 46 разм.(ог-95см.)? Маш а по опыту, в 44 возможно влезть?
Возьмите лучше М\L. Эмка всё-таки до 3 по груди,не рискуйте. Постраюсь выкупить-мне заказ на почту.
Маш, спасибо за жилетку)) Хорощо, как всегда)) А у тебя с мехом будут жилетки(в прошлом году "летучка" оч понравилась)?
Осталось 2 жилета бордо с бабочками 42\44!!!
Маша, спасибо за пуховик:) Очень понравился, необычный, яркий и качество отличное:)
Пожалуйста! Носите с удовольствием!
Здравствуйте. Есть ли еще в пристрое жилет синий на 44й размер?
Нет,можете заказать. На 44 остались только бордо с бабочками на руках и арт 379.
ПОЭТОМУ ПИШУ РЯДЫ.
ЕСЛИ ХОТЯ БЫ 2 ЧЕЛОВЕКА В РЯД ВСТАЛИ-Я ОТПРАВЛЯЮ ЗАЯВКУ НА ВЫКУП ЭТОЙ МОДЕЛИ.

арт 390 Moncler чёрный
S
M лераЛерочка
L

арт 400 Пуччи синий 3700+%
S
M
L Anneshka

art 387 Paradise серый
S
M Sola
L

art 381 жилет монклер чёрный
S MIU
S бронь
M
L

art 399 Пуччи серый 3700+15%
S
M Sportivnaya
M бронь
L galka80

art 388 Paradise
S K_Len
M
L

art383 The best geans жилет серый
S|M бронь
M|L Lana-S

арт 393 Paradise белый
S
M Soina-Ekaterina
L

art 379 Pucci
S Toderlana
M
L
добрый день. Хотелось бы заказать пальто art. 258 размер М, если это возможно
Здравствуйте,заказываем только с первой стр
Огромное спасибо за пуховик! Очень красиво смотрится!
Отправила заказ(возможно еще пуховик добавлю)
Я приняла, арт 383 крас.бабочки эска есть последняя я её за вами броню) Остальное под выкуп, выкуп завтра.
Машенька, а можно записаться на арт.400 Пуччи синий размер L? Выкупиться?
Не знаю пока выкупиться или нет,но записаться нужно чем быстрее,тем лучше)
Маша, извините, скорректировала заказ, жилет не с красными бабочками а с серыми.
здравствуйте, а арт. 227(чер) можно заказать?
Маша, добрый вечер! так ждала когда вы повитесь и немного упустила)...
а можно на арт 108 записаться на раз М. жаль что в папке пристрой только S осталась( не влезу) кидаю заказ на почту и надеюсь что выкупиться
возможно какие-то остатки будут...заказ приняла
Маша,отправила повторно заказик,может в этот раз моё выкупиться.Буду ждать.
у вас страые модели,возможно остатки будут,пока не знаю.
ИТАК Здесь http://eva.ru/albumpage/1...
НОВЫЙ ВЫКУП!
3.09 18:42
150
ИТАК
Здесь http://eva.ru/albumpage/140030/683677.htm всё, что в наличии. Сделала живое фото, чтобы все видели как и что смотрится и сидит.
Бабочек арт 383 больше нет. Я взяла последние 2 жилетки. На замену им пришли арт 398 Эмилио Пуччи. Кто заказывал бабочек-тех в первых числах перепишу на этот жилет и выкуплю.

ВЫКУПЛЕНО!!

EMILIO PUCCI пуховик art. 399 3700+15%
S
M SPORTIVNAYA
L щорс
M женя
L galka80


PARADISE пуховик art. 393 4700+15%
М Sonia-Ekaterina

EMILIO PUCCI пуховик art. 379 3700+15%
M

EMILIO PUCCI жилет art. 398 2200+15%
S
M бронь
L

art 381 Moncler син 2200+15%
S бронь
M
L

арт 393 The Best Geans 2200+15%
S\M mamylik-lapulik
M\L ЩОРС
Маша, оч. жаль, что бабочек нет. А я случайно не попала в эти 2 штучки? :) (Бабочек арт 383 больше нет. Я взяла последние 2 жилетки.)
Если нет, Маша снимите мой заказ, дочь другой не хочет категорически:) Спасибо.
маша, а моя черная жилетка монклер не выкупилась?
когда же?
Чёрных там остался один ряд, а мне нужны были 4 S-ки. Мне естественно не разрешили.
Ждать!! Сезон только начинается, жилетки монклер обязательно ещё будут они заказывать, просто партия,которая сейчас у них-там чёрный цвет уже закончился.
просто побыстрей охота!
можно мне тогда красный цвет как замену поставить?
ПОЗВОНИЛИ С ФИРМЫ!!!! БАБОЧКИ БУДУТ!!! НАКОВЫРЯЛИ НАМ 3 ЛИНЕЙКИ ПОСЛЕДНИЕ-ВСЁ МОЁ,ВСЁ МНЕ))
Маша у вас в прошлом году были в паспорте фотки вот этих пуховиков на вас,вы их сможете вставить сейчас???Очень хочется посмотреть в живую на них снова определиться.
EMILIO PUCCI пуховик art. 46
Пуховик art. 69
EMILIO PUCCI пуховик art. 108 удлин.
они все проданы. Это прошлый сезон, выкупить их почти невозможно,т.к. на фирме остатки и они продают их только в розницу. возможно будет партия у них пуччи арт 108..но это не точно...так..предвещают)
Moncler черниль В НАЛИЧИИ http://eva.ru/albumpage/140030/683677.htm 4000+15%
S
M
L
з.ы. ОГРАНИЧЕННОЕ КОЛ-ВО НА ФИРМЕ! ТОЛЬКО ПОД ОПТ! ЦЕНА К ЗИМЕ БУДЕТ РАСТИ, ВОЗМОЖНО ИХ ВАПЩЕ БОЛЬШЕ НЕ БУДЕТ. ЗАКАЗЫ НА ПОЧТУ. ДЕЛО СРОЧНОЕ! МОЖНО ТАКЖЕ ЗАКАЗАТЬ ЧЁРНЫЙ!
забронируйте мне на 46 (L) до ответа. если ремень убрать он приталенный или без ремня не смотрится (ремень страшненький)? жду.
Без ремня-мне не нравится. Ремень-широкая резинка, он совсем не страшненький. По мне,так его ещё надо будет укоротить чуть-чуть,чтобы была талия чётче. В остальном-это супер стильная вещь. Она от 6000р и выше и совсем выше везде. В том числе на коммерческих объявах висит и то надо ждать 2 недели. Они были в прошлом году,но мало кому хватило,поскольку фирма много себе оставила на розницу, а сейчас,поскольку только начало сезона-их отдают сначало на опт.
убедили))) запишите на 46. на почту отпишусь.
мне M, сейчас напишу заказ, простите за бестолковость а черниль это какой цвет?
Если девушка выше откажется тогда меня на L
Если девушка выше откажется тогда меня на L
отправила заказ на Монклер :)
Маша, в заказе указала размер S, но до конца не уверена :(
Маш, а мне можно записаться на Монклер L черниль? Или поздновато?(
Машунь, мне курьером как выкупишь))) Буду ждать инфы!
Маша, можно записаться на Монклер L черниль?
Маша а пуховичок монклер,вы приняли у меня заказ,он уже у вас?Его уже можно забрать?
Естественно! Никто на завтра на встречу не подписывается. Вот кто подпишется первым-я тому и отдам. А то как всегда протупим, а потом "почему мне ничего не досталось?"..
Мне надо,чтобы вы у меня ЗАБРАЛИ то, что в наличии, чтобы выкупить под остальных. МЫ ИНАЧЕ НЕ УСПЕЕМ!!!!
Поступим по-другому.
Завтра в 10.00 встреча м.Октябрьская кольцевая. Я отдам Монклер фиолетовый тем,кто приедет. Остальным выкуплю завтра.
заберу M, просто было непонятно что уже они на руках
ну ладно, хорошо разобралась- а то пролетела бы, сегодня как раз слюни пускала на эту модель, она реально 10-14 тыс. на других сайтах
да ужас! у меня прям сердце замерло когда я к тебе на страничку влезла и увидела эту модель, да еще и завтра прям можно забрать.. сказка:)
Так смешное-то самое-он был и в прошлом году!! то есть это прошлогодняя модель)) в прошлом году она была 3700 или 3800+%. Народ распробовал и понеслооось
AD
Я завтра никак не смогу приехать на встречу,мне нужно ехать забирать ребенка.Маш а они еще точно потом будут?
Нет,конечно. Они есть сегодня, это не значит,что они будут завтра. Оптом берут очень большие партии. Если я завтра раздам эту линейку-я поеду и выкуплю ещё,на остальных.
попробуйте попросить кого-нибудь приехать.
Все,решила проблему,завтра буду на встрече.
Кто завтра заберёт?
S осталась Moncler фиолет
4.09 21:46
Можно заказать 282 арт. ? Или только то, что в прайсе?
Маша, здравствуйте. скажите, а арт. 390 в сером цвете нигде фото нет? и если черный закажу S, скоро выкупится?спс
Я его только в розовом видела. Мне надо хотя бы 2 человека на модель и я выкупаю. Но чёрного,честно,не видела на фирме..
т.е. черного и серого может не быть? только розовый?
а как узнать? надо заказать? я только такой хочу черный или серый S.
S осталась Moncler фиолет-см.паспорт
НАДО ЗАВТРА ЗАБРАТЬ.
4.09 23:10
S осталась Moncler фиолет-см.паспорт
Маша, заказывала жилет с серыми бабочками перепишите меня с него на монклер размер L.
а какие есть цвета? Ещё, Маша, вопрос - если я брала пуччи L, мне монклер тоже L брать?
Да, скорее всего. Вы по-моему не только Пуччи, что-то ещё L заказывали.
Маша, добрый день. На почту отправила вам заказ, получили?
Маша, не ответили, какие ещё цвета монклера есть? Фиолетовый же у вас в паспорте?
На фирме есть ещё чёрный, я выкупаю пока только фиолет,поскольку его заказывают.
Маша, здравствуйте!Писала Вам на почту и на "встречи с организаторами" по поводу курьера в понедельник. Это возможно?
Пока на складе есть. Спешим заказыва...
ВЫКУПЛЕНО ПО МОНКЛЕРУ ФИОЛЕТ
5.09 10:51
Пока на складе есть. Спешим заказывать и главное ОПЕРАТИВНО ЗАБИРАТЬ!!!!
Выкуплено по Монклеру фиолет:
M zaok
M Эрато
L svytka
L Oxysh
L al77 land ru
L Caren

КОМУ КУРЬЕРА-МНЕ КООРДИНАТЫ В ПОЧТУ ИЛИ В ЛС
Мне курьера, координаты на почте у тебя есть...когда ждать курьера, примерно?
Маша, ещё вопрос, а ты случайно не знаешь - жилет с серыми бабочками есть на фирме в розницу?
AD
маша, спасибо, что выкупили. можно деньги вам перечислить на карту(если есть), чтоб мой пуховичёк спокойно меня ждал до след. выходных?
Девочки, у меня НЕ СКЛАД!!!
Забрать надо на неделе, даже если оплатите на карту.
Маш, добрый день) Ко мне сегодня курьер доедет?
Маша,добрый день! есть смысл ждать арт 108 удл или заказывать другую модель? а то вы пишите, что многих моделей уже нет
спасибо, Оксана
Я сразу сказала,что эта старая модель. Может и будет допоставка по ней. Ничего прогнозировать не могу. Новые пока все в наличии.
Маша спааасибо тебе огромное пуховичок классненький,вот только мне чуть большеват,можно было спокойно М брать.
Вам по ремню нормально? Мне тоже показалось,что он мне великоват,но ремень бы укоротить-там легко это сделать и всё ок. Вы же ещё свитер зимой будете одевать. Он ооч тёплый, это я гарантирую, ну и классный,конечно. Мы только недавно чуть выше обсуждали,что на еве в коммерческих он от 10т.р.))
Скажите, а когда мой заказ выкупистя? Может есть смысл другой вариант присматреть?
На эту модель у меня и 2х человек нет...я так опасаюсь выкупать. Обратите внимание на Парадизы-они более тёплые и качественные,мне так показалось.
Маша, скажите, если я сегодня сделала заказ, когда я могу уже подписываться на встречу :))))???
Твой пока не выкуплен. Если возьмёшь у девушки ниже-дай знать,чтобы я тебя выписала.
пристраиваю M (мон-клер, черниль) кому интересно - пишите!
А почему пристраиваете, что не так?
пуховик очень хороший, но мне узковат в плечах:(
Мне интересно, где можно встретиться? и еще он по колено или выше7
это наверное зависит от роста, мне на 170 чуть выше колена. Можно встретиться на Щукинской, на Окт. поле либо в центре по договоренности.
скажите, а пуховик идет размер в размер? На какой рос.размер Ваш пуховик?
Маша, большое спасибо. Бабочки вообще на разхват, как муж и думал дочка сразу мерить стала, теперь воет что тоже хочет. Хотя и ей спокойно можно носить.
Маша, вчера вам отправила заказ, получили?
Маша а можно заказывать Пиаса арт 216?
AD
скажите, а ветровка ZFQ ветровка art. 2949
M/42 1700+15% совсем тоненькая? И когда она придет, при заказе завтра?
Она у меня на руках. Можно завтра забрать. Там плащёвка сверху+х\б подкладка.
ой, а размер у меня верх 44, низ 46, какая мне буква нужна? и курьер впридачу
Нет, у меня в наличии только 42. На вас нет..( Есть розовая Ivear на 44рос
Смотрю на розовую, вы пишите очень красиво смотрится, как вы считаете, она лучше, чем голубая(которую я хочу)
Маша, написала Вам заказ на почту, получили?
Машенька, спасибо большое! Пуховик просто чумовой! Написала лс.
Добрый день.
Можно ли закзывать пуховики:
EMILIO PUCCI пуховик art.46 http://ver**a.tiu.ru/p89360-emilio-pucci-puhovik.html
или
EMILIO PUCCI пуховик art. 400
Подскажите, пожалуйста, пуховик Черниль на размеры (ОГ-88, ОБ-95) нужно заказывать размер М?
EMILIO PUCCI пуховик art. 400-да. арт 46-нет.
вы знаете...мне кадется вы и в эску войдёте...вапще эски идут до ОГ 88см.
Маша, курьер привёз пуховик (Монклер фиолет), ремень не от него, на фото у вас в паспорте широкий а у меня узкий. Явно ремень не от него, что делать?
сделайте фото мне на почту. это очень странно,они ведь все запечатанные.
Пока на складе есть.
Спешим заказывать и главное ОПЕРАТИВНО ЗАБИРАТЬ!!!!
Фото в паспорте!!!
Я в среду выкуплю ещё партию. Заказываем.
пристрою L (46 разм) Мон-клер, черниль. Отдам за 4300...пишите в личку. Хороший пуховик, просто не мой фасон. Новый с бирками.
Пристрою Пучч артикул 399,размер М
ММне на мои ОГ 91,ОТ-76,ОБ-96,сел очень хорошо,но тесновато в плечах к сожалению,поэтому и пристраиваю
У меня только ваш заказ на неё. Надо хотя бы 2 чел-ка.
MONCLER фиолетовый.
Пока на складе есть.
Спешим заказывать и главное ОПЕРАТИВНО ЗАБИРАТЬ!!!!
Фото в паспорте!!!
На остальные модели я также принимаю заказы.
Маша, Вы меня записали на L пуховик черниль, в Вашей таблице L-это 46 рос., а мне нужен на 48,не будет мал?
Напишите мне ваши параметры. И проконсультируйтесь у девочек,которые уже получили.
Мои параметры: ОГ 102, ОТ 87, ОБ 112,как думаете подойдет?А больше L нет размера?
Маша, написала Вам на почту,пока снимаю заказ, боюсь пролететь с размерами.
AD
Монклер фиолет-фото в паспорте
S Хава
M Пушистые
S "L"
S Кэтрин_М
M alla1984
L Aliska

art 379
S
M в наличии
L Pilara

art 393 чёрный-ЖИВОЕ ФОТО БЕЛОГО В ПАСПОРТЕ
S
M Fima_E
L

art 390 чёрный
S vilochek
M
L

art 388
S
M K_Len
L

art 391-Я ЕГО ВИДЕЛА-ОН СИРЕНЕВЫЙ
S Chokolate
M
L
пристрою L (46 разм) Мон-клер, черниль. Отдам за 4300...пишите в личку. Хороший пуховик, просто не мой фасон. Новый с бирками.
скажите, а он четко на 46 идет ,на 48 никак?
Можно узнать длину рукава и на какой рост EMI**LIO PUC**CI пуховик art. 1*0*8 удлин.
art. 108 удлин. я смотрю на 1ой странице сайта
Марина,на него можно делать заказ,но у меня нет гарантии выкупа.
Заказ сделаю, то хотельсь узнать на какой рост (art.108 удлин.) размер L ???
Хочу жилет бабочки, подскажите пожалуйста на ОГ -90, ОТ -80 ОБ -98, какой размер лучше взять?
на Ваш ОГ подойдёт 42-44,который у меня на руках. У меня девушка с 46-ым размером спокойно вошла в него.
Ошибочка вышла, отожралась за лето, померила ОГ 94
Вот у этой девушки спросите http://eva.ru/passport/253983.htm она монклер взяла 46-ой и спокойно вошла в бабочки 42\44. Они оч тянутся. Если у неё параметры близкие к вам-войдёте.
КТО БРАЛ MONKLER черниль, девочки, скажите,L только на 46 размер идет, на 48 не подойет размер. Может кто-нибудь написать сколько L по груди, талии и бедрам?
Я для себя взяла Монклер черниль у меня 46, но мне великоват и сел как-то не очень мне кажется на 48 должен сесть хорошо, приезжайте помереть.
хОЧУ КУПИТЬ ЖИЛЕТ EMILIO PUCCI (СЕРЫЙ) МОЙ РАЗМЕР 42, КАКОЙ ЛУЧШЕ ПРИОБРЕСТИ s (36) ИЛИ m(38)? СПАСИБО.
В наличии М-ка на 44 рос размер,это ОГ от 88-93см. Если у вас чисто 42-вам эска нужна..Киньте заказ на почту
хотела бы заказать PARADISE пуховик art. 393 черный
у меня полноценный 44 рос. размер какой лучше подойдёт размер S или m ? и ещё инрересна IVEAR светло-розовая куртка как у неё с размером на наш 44?
И с тем и с другим вам нужен 44 размер. заказ на почту,плз.
Девочки, кто взял МОНКлер S-ку, напишите, пожалуйста, замерчики. Ширину по плечам, длину рукава от плеча и длину пуховика по спине(без учета капюшона). Очень нужно!
СМОТРИМ,ВЫБИРАЕМ,ЗАБИРАЕМ!
НАЛИЧИЕ В ПАСПОРТЕ!!
7.09 11:15
СМОТРИМ,ВЫБИРАЕМ,ЗАБИРАЕМ!
Маша, привет)
Подскажи сколько стоит жилет арт.402 или 401
Его уже можно заказывать?
Можно,только я пока не знаю сколько он стоит.
Маша есть в наличии MON**CLER жилет art. 381 размер L,он на 48 или 46?где можно померить-купить ?
Он на 46 рос размер,в наличии. Померять нельзя-можно только купить.
Маша, а если P-A-RA-DISE - 389 его можно еще заказывать? он теплый подскажи пожалуйста??? какой тебе больше нравится 389 или 393. Просто 393 с виду такой тоненький...
Что хотите про меня думайте, я в восторге от арт 393. Вот отзыв "Маша - пуховик вчера забрала. Супер - красивый, качество на высшем уровне - надеюсь, что зимой будет в нем тепло ) вчера как одела -снимать не хотелось )"
Маша, здравствуй!
Мне очень нужен
Mo*ncl*er который у тебя в паспорте!
я записываюсь на размер S и пердварительно
на размер M (Вечером дам ответ возьму два или один ОК?)
и вечером же скину заказ или на два или на один соответственно, можно так?
т.е пока в резерве подержать? ООООчень хочу его)))
Я по-любому выкупаю завтра,наличие всё разобрали. вечером жду письма на почту с заказом!
AD
НАЛИЧИЕ

The Best Geans серые бабочки 2530р
42\44

EMILIO PUCCI пуховик art. 399
M

EMILIO PUCCI пуховик art. 379 3700+15%

M

EMILIO PUCCI жилет art. 398 2200+15%

M

Moncler син жилет с поясом 2530р

L

И остальное по ссылке http://eva.ru/albumpage/140030/683677.htm
маш, скажите что-нибудь утешительное по поводу черных жилеток монклер?
В прошлый раз на фирме была 1 линейка этой жилетки в чёрном, а мне нужны были 4 S-ки. В итоге я выбрала взять синюю,где и s и m были в броне. Так что пока ничего утешительного..Жду желающих.
Решила рискнуть и взять The Best Geans серые бабочки 2530р, нужен курьер. Куда писать адрес и как договариваться с курьером?
Скажите,а монклера черниль в реальности такой хороший и пушистый мех или это от части фотошоп?
И он действительно так хорошо выглядит или что-то смущает в реальности?
Вопрос адресован к владелицам этой красивой вещи!
Вот что могу сказать про монклер: я его взяла L в итоге пристроила мне великоват, а девочке, которая взяла очень хорошо (немного обтянул где надо), мне на ней понравился. Про цвет скажу так, он отличается, больше фиолетовый что ли, но тоже не плохой, в меру пушистый, тёплый (при примерки вся вспотела), ремень отличает он тоньше, но тоже не плохо смотрится.....Моё мнение такое: в реальности он отличается, мне та же кажется, что на картинке он симпатичнее (фотошоп сработал), а в итоге он просто другой ничем не хуже......
Цвет в реальности темно-фиолетовый, ...
обладатель монклера
7.09 23:34
Цвет в реальности темно-фиолетовый, мех не такой пушистый, более лысый :( А так вполне ничего для подделки )))
http://eva.ru/albumpage/140030/68367...
zanozza2005 **K**
8.09 11:08
http://eva.ru/albumpage/140030/683677.htm
Это без вспышки. Фиолетовый цвет почему-то убирает фотоаппарат, т.е. в реальности цвет тёмно-фиолет, а не тёмно-синий. Ну уж никак не сиреневый. Остальное-вам судить.
НАЛИЧИЕ

The Best Geans серые бабочки 2530р
42\44

EMILIO PUCCI пуховик art. 399
M

EMILIO PUCCI пуховик art. 379 3700+15%

M

EMILIO PUCCI жилет art. 398 2200+15%

M

Moncler син жилет с поясом 2530р

L

И остальное по ссылке http://eva.ru/albumpage/140030/683677.htm
ПРИСТРОЙ. МОНКЛЕР L. пишите или звоните 89265939474.
Маша, привет!
подскажи пожалуйста, есть ли в наличии куртка art. 320, размер L/46 и какова ее стоимость
Здравствуйте,нет. На фирме новая коллекция-это первые полторы страницы.
большое спасибо за жилет, сидит и выглядит просто суперр!!
Маша ,а 390 арт можно заказать? сколько стоит?
Маша,а на какой цвет уже есть записанные? или не важно можно любого цвета заказывать ,лишь бы было несколько человек?
Есть s-ка на серый
нужно на каждый цвет ну хотя бы по 2 человека
Маша, здравствуйте. скажите плиз а какой поховик (удлиненный) на животик влезет?
Поздравляю!) Даже не знаю какой посоветовать, все с поясами..
спасибо))) жалко, надеялась на Ваши теплые пуховички, у меня целая коллекция Ваших пуховичков и ветровочек))) если вдруг что-то появится - имейте плиз меня ввидую спасибо
Возьмите Монк*лер, если его носить без пояса, то он как раз на большой живот пойдет ))) А уж на маленький и подавно!
AD
Маша, добрый день!Какой стоимость PARADISE арт.389? Есть ли на складе М(44размер) бежевый. И можно ли увидеть на фото все имеющиеся цвета этой модели?
ВЫКУПЛЕНО МОНКЛЕР ФИОЛЕТ ДЛЯ
S резерв
S "L"
S Кэтрин_М
S masyunchik
S Liccea
M alla1984
M Пушистые
M резерв
L OOks
извините за назойливость, я вам отправляла адрес для курьера, но мне не звонят, когда ждать звонка приблизительно?
Ждите звонка,курьер должен внести вас в свой график, пока марьино у нас не укладывается в график.
Млжно забрать сегодня а встречи свой желет? Знакомая подъедит, сколько точно денег надо?
Здравствуйте!А вы не принимаете заказ на пальто Монклер в черном цвете, мне нужна L.
Маша,какая стоимость PARADISE арт.389? как можно увидеть на фото все имеющиеся цвета этой модели?
Здравствуйте! см.первый пост.
фото те,которые на сайте.
девочки, ПРИСТРАИВАЮ Монклер L, отдам чуть дешевле закупки.
у орга в паспорте посмотрите, там фотка "вживую", 46 разм.
Маша, добрый день!

Я вернулась с отдыха, так поняла что мой арт (art 387 Paradise серый) не выкупался? Есть смысл, еще подождать выкуп именно этого пуховичка? Или попробовать переписаться на одну из похожих моделек(арт 388, 389)? Спасибо!
Они ВСЕ есть пока. Только начало сезона, это шанс урвать всё. Но вы одна стоите у меня на этой модели в ряду. А я выкупаю линейку.
Я подожду тогда! Вдруг кто-нибудь еще запишется. В принципе, если запишутся на черный цвет или на бежевый, я готова поменять выбранный изначально цвет.
Маша,зравствуй!
Я хочу забрать у тебя из пристроя жилеточку вот эту
The Best Geans серые бабочки 2530р
42\44 до ОГ 93см
И заказать вот такой пуховичок М-ку
ЗАКАЗЫВАЕМ!!!Moncler черниль 4000+15%
Как всегда нужен курьер на Семеновскую )))
И подскажи плз получится ли эти две вещи одной доставкой?
А то вроде жилетка есть а пуховик заказ...
И последний вопрос.
Я в том году брала у тебя точно такой же пуховичок ток черный. Мене оооочень понравилась ткань она такая... плотная и как бы липкая )))
Ткань в этом году не изменилась?
Просто на др модели пуховика тож Монклер котор я тож у тебя брала ткань была сооооовсем не такая...
Да,такая)) Ну вот хоть ты помнишь, что в прошлом году он у нас тоже был!! Ты знаешь,что он везде от 14т.р.?))
Не успела ты на бабочки. 2 последниесегодня забирают. Монклер М-ка свободная есть на руках-передаю курьеру?
про магазин - ЗНАЮ! :)
Да конечно передовай!!!
Щас адрес в личку скину
А с бабочками все?! не будет больше?! (((
Маааааш,а то что на сайте они еще есть...
Эт ни значит что еще можно заказать?!
Очень его хочууууу
Мне сказали ещё в тот раз,что всё-5шт эсок дадут по этой модели и больше не ждать.
Маша написала вам на почту небольшую корректировку к заказу
Маша!Жду от вас письма по поводу встречи завтра забрать свой заказ,оплатила на карточку!!!
Если вы монклер выкупили s,то я его тоже заберу в субботу!
AD
Маша, добрый день! Подскажите а B.Jeans мод.383 L-ку уже нельзя заказать? И еще цену подскажите пожалуйста на R. С. 297, не нашла что-то.
Закаываем только с 1.5 первых страниц. Там новые модели,по старым опта нет. Бабочек тоже нет(
монклер чернила можно заказать ? на 44 размер -м наверное или s?
Не буду утверждать - путь Маша подскажет. Но мое мнение - что эта моделька маломерит!!! У меня четкий 42р часто даж 40-42 беру себе. Мне С-ка была в этой модели мягко скажем в притык. Я себе щас М-ку беру не думая на свой 40-42
Вот кто как говорит. По мне так они чуть большемерны...На 44 я бы советовала М. Если ОГ не больше 93см
Я тоже ношу 42-ой размер, а взяла М-ку. Потом еще сомневалась, что нужна была S-ка. Но потом, попросив у девушки замеры, поняла, что в S-ке в плечах не пройду и рукава будут короткие.
Пристраиваю пуховик эмилио пуччи,артикул 399,размер М.
Сегодня забрала монклер s,хотя ношу когда как,то 42,то 44,прочитав некоторые отзывы даже засомневалась,могу сказать,что s соответствует 42 размеру четко,единственное расчитан на рост примерно 167 см,т.к если девушка выше,то руки будут короткие,а в талии даже свободноват.Мария,СПАСИБО вам огромное,качество отличное,материал очень понравился(липковатый),плотненький такой!Обязательно еще что-нибудь закажу!И резинка пион вообще СУПЕР!!!!!
Маша, а ты в регионы высылаешь?я очень хочу пуховик арт.404.Готова хоть завтра выслать деньги.Спасибо.
заказ отправила на почту,жду подтверждения.

© Eva.ru 2002-2024 Все права на материалы, размещенные на сайте, защищены законодательством об авторском праве и смежных правах и не могут быть воспроизведены или каким либо образом использованы без письменного разрешения правообладателя и проставления активной ссылки на главную страницу портала Ева.Ру (www.eva.ru) рядом с использованными материалами. За содержание рекламных материалов редакция ответственности не несет. Свидетельство о регистрации СМИ Эл №ФС77-36354 от 22 мая 2009 г. выдано Федеральной службой по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций (Роскомнадзор) v.3.4.325