И*сландмода осень 2010

Здравствуйте, вновь открываю закупку женской одежды российского производства
c cайта www.island!!!moda.ru (!!! убираем).

Вещи полноразмерные, соответсвуют российским размерам, качество очень хорошее, рядов не нужно, выкуп поштучно,
цены как на сайте + 15%
Выкуп как только наберется минималка.

Выкупаю в соответствии с НАЛИЧИЕМ НА СКЛАДЕ нужной вам модели, размера, цвета.
Склад очень подвижный, пишите побольше замен по цвету (и если возможно по размеру и модели).
ЕСЛИ УКАЗАНО "ЦВЕТ В АССОРТИМЕНТЕ", МОГУТ ПОЛОЖИТЬ ЛЮБОЙ ЦВЕТ, КОТОРЫЙ БУДЕТ НА СКЛАДЕ.

Выкупаю по предоплате 100%. Сумму округляем.
Предоплату можно сдать на встречах или на карточку Сбербанка, реквизиты по запросу.

Заказы отправляем на e-mail - moni1984@inbox.ru

Заказы пишем по форме
http://sp-moni.narod.ru/Blank_zakaza.xls
В теме письма «ИСЛАНДМОДА – ваш ник»
Пишите замены по цвету.

Встречи:
в будни встреч нет
По субботам: Тульская, Ясенево.
Из дома - Ясенево.
Забрать в течение 2 недель.

Возможен курьер
Расценки в метро 250,до квартиры рядом с метро 300, от метро ехать на транспорте 350, далее по договоренности с курьером.

Заказ на курьера отправлять по адресу moni1984@inbox.ru
По форме:
Курьер - Ваш ник
Имя
2 контактных телефона
Адрес доставки

Брак обменивается в течение 2-х недель с момента выкупа.

Все документы были отправлены модераторам

Ссылки на предыдущие топы в архиве

АКЦИЯ "1+1":

При покупке позиций одежды участвующих в акции, вы получаете в подарок от фирмы изделия той же модели, в количестве равном приобретенному количеству. При условии наличия такого количества на складе.
В случае отсутствия необходимого количества на складе, фирма оставляет за собой право заменить недостающие количество единиц одежды на любую другую модель из участвующих в акции.
Акция: а где это отображено. На сайте я не увидела
Ура открыли!!! Надеюсь все быстро соберется...
мне реквизитики скиньте на zhavoronkovai@mail.ru платить сразу или ждать отмашки?
Заказ отправила. Но буду вносить изменения
Девочки активнее, делайте подакри мама и себе
Отправила заказ, но перед выкупом сообщите будет скорее редактироваться.
Отправила заказ. Во всех блузах проставьте, пож-та, размер 52 вместо указанного 54.
Очень хорошо! Но я буду изменять заказ, если долго будет набираться минималка-исчезают нужные размеры. Заменю чем-нибудь другим
Давайте соберем трикотаж отличного качества, порадуем наших мам)
Вечер добрый! Отмечусь, что бы не потерять.
Женя скажите еще очень много до минималки??
Девочки обратите внимание на закупку, отличное качество и цена, если вам не по возрасту, то предложите маме или бабушке, они будут рады. Учавствовала в закупке уже не один раз и всегда остаюсь довольна вещами.
Женя, посмотрела на сайте - создается впечатление, что кофты какие-то короткие. Я имею ввиду, обычные, не удлиненные.
Вот сижу сомневаюсь, делать заказ или нет.
Но они очень хорошо сидят. Я брала уже неоднократно и удивилась, что на этот раз так плохо собирается:dash1
AD
добрый день, хочу сделать заказ примерно 1500-2000 руб., но хотелось бы знать, как долго ждать до минималки, спасибо
Девочки, неужели все такие молоденькие и нет у вас мам которым можно сделать подаркм по доступной цене, качеству и фасону.... Активнее нам все нравится, хотелось бы хоть раз выкупиться в этом сезоне.
А почему сразу только мамам? :) Я сама с удовольствием ношу эти кофточки, раз в год обязательно беру у Жени себе новинки :) И вообще очень рада, что на мой "непонятный" размер - 54-56 (в обычные размеры уже не входит, в большие - еще не входит) - есть такие разнообразные и недорогие кофточки.
Правда, в этом сезоне у них модельки мне не очень нравятся, но и сейчас можно найти интересные варианты.
Женя вы больше этим топом не занимаетесь?? Последний раз вы отвечали 4 ноября
Может все таки соберем, хорошие кофточки разных размеров и отличного качества
женя,а там до минималки вообще далеко или чтото набрано?
до минималки половина, если все подтвердят свои заказы
Как подойдет к выкупу. будем пересматривать наличие и что то добавлять еще, это точно
ДЕВОЧКИ МОЖЕТ КАЖДЫЫЙ ПЕРЕСМОТРИТ ЗАКАЗЫ И КАК РАЗ ДО МИНИМАЛКИ НАБЕРЕМ?
Кстати, я с удовольствием пересмотрю свой заказ. Все еще надеюсь
Посмотрела каталог. Да..., из того, что очень хотелось, остаются маленькие размеры, но зато появились новые модельки в блузках. И плохо, что лето-юбки не обновляют
Чего ж так игнорируют эту закупку? Я ношу и юбки,и блузки, мне нравится. Бывало, что пролетала с размером, но о-очень быстро пристраивала. По-моему есть вещички достойные внимания.
Сегодня открыла сайт и увидела,что в блузках появились новых 2 модельки,это уже радует. А вот в юбчонках пока для себя еще не уточнила.Из блузок присмотрела 5 моделек. Ск. это сосчитать не трудно, но и пару юбочек я бы взяла, но хотелось летних.Я свое набрала. теперь дело за вами. Выбирайте.
Повидимому только нам двоим надо, остальные наверно худые все или слишком модные, а может слишком молодые,за 5 месяцев и не набрать мнимальки смеху подобно. Приличные вещи по дешевой цене.
Добрый день.
Направила заказик на почту. Надеюсь, немного продвинемся к выкупу.
Активируемся? Сейчас посмотрю сайт и пришлю заказ.
Заказ отправила, но с проблемами. Женя, как вы думаете юбка СКОТТи ср. костюмная на 1-ой стр.- короткая?
О!!! Бланк открыла, но только сейчас. Пока ничего исправлять не буду
ОПЛАЧИВАЕМ - НОМЕР КАРТЫ ВСЕМ ВЫСЛАЛА.
Не удается войти в он лайн. Завтра постараюсь перевести деньги.
СПИСОК У КОГО ВЫКУПЛЕНО (29.03):

OBAZHULKA - 2580руб. (сдача 490руб.)
ВЕР_НИК - 3180руб. (сдача 50руб.)
Svetok - 2680руб. (оплачено)
Валяева - 5120руб. (долг 220руб.)
Makci - 3160руб. (оплачено)
Тоже присоединяюсь к вопросу? Муж у же забирал у вас из дома заказ.
Дома слетел инет. Дайте пож-та инфо куда можно подъехать.
Женя, спасибо еще раз. Что-то подошло, что-то нет, пока оставила, но в общем все хорошо.Если до лета еще будете собирать заказ, имейте ввиду меня, планирую где-то на 2тыс., я не откажусь.
Пожалуйста, носите с удовольствием) ждем хвастов)
Женя спасибо! Вещи как всегда хороши.. Будем надеяться, что позже сможем купить еще что нибудь
Пристрой! 2 блузки (2-ая по акции 1+1) София масло 48 размер.414 руб. 1 блузка Луиза масло 3/4 48 размер.437руб. Фото в паспорте. Пристраиваю потому, что великовато, я, к сожалению, вернее, к счастью, немного похудела. Блузки на полный 48 размер, может быть даже на переходный 48-50.
Отправлю вечером заказ... А кто еще чего заказывал или я первая??
AD
Девочки соберитесь, давайте закупимся кофточками и юбочками
Может кто захочет еще чего заказать, по дешевым ценам и на большие размеры

© Eva.ru 2002-2024 Все права на материалы, размещенные на сайте, защищены законодательством об авторском праве и смежных правах и не могут быть воспроизведены или каким либо образом использованы без письменного разрешения правообладателя и проставления активной ссылки на главную страницу портала Ева.Ру (www.eva.ru) рядом с использованными материалами. За содержание рекламных материалов редакция ответственности не несет. Свидетельство о регистрации СМИ Эл №ФС77-36354 от 22 мая 2009 г. выдано Федеральной службой по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций (Роскомнадзор) v.3.4.325