Школа
459

СС Франция зима 10-11

Всем добрый день.

Начинаем работу по коллекции Осень-Зима 10-11 известной французской марки женской одежды СС. Пока это топ для раздачи заказов сделанных в предзаказ. Дозаказ собирать буду, напишу отдельным постом потом ниже информацию по сбору дозаказа.

1-Й ВЫКУП: На данный выкуплены вещи из первых поставок, список выкупленного и ники участников я опубликую ниже отдельным постом про выкуп.

Напоминаю, на всякий случай, СРОКИ ПОСТАВОК моделей: Коллекция по этой марке всегда приходит на склад частями с августа по декабрь. Наши выкупы также происходят постепенно, по мере прихода моделей на склад и сбора нашего заказа. Модели поступают на склад один раз, допоставок почти никогда не бывает. Данные о порядке прихода моделей поставщиком не предоставляется, не спрашивайте меня когда придет именно ваша вещь, у меня нет такой информации, что заказные вами вещи могут оказаться как раз в последней поставке. Также прошу помнить о том, что сроки поставок указаны ориентировочные, они могут сдвигаться и обычно не зависят ни от поставщика, ни тем более от меня.

ПОРЯДОК РАБОТЫ: Т.к. приход товара по данной закупке растягивается по времени на весь осенний сезон, в течение которых происходит множество выкупов, рассылки на почту после выкупов по данной закупке я не практикую.
Выкупы в течение сезона участники отслеживают самостоятельно в закупочном топе, после выкупа я публикую в топе список пришедших моделей и ники тех участников, для которых что-то пришло.

РАСЧЕТЫ: Напоминаю, что заказы собирались по ориентировочным ценам, т.к. точные цены на изделия формируются в момент прихода моделей на склад - такова система работы поставщика. У большинства позиций точные цены после прихода на склад приближены к средним ориентировочным, по некоторым моделям бывают отклонения в рамках заданного диапазона. ВНИМАНИЕ, цены поставщик формирует в евро, но оплачиваем мы рублями по внутреннему курсу поставщика, который составляет ЦБ +5%. В конце сезона, с последней полученной вещью я отправляю на почту окончательный расчет по вашему заказу и выдаю остаток либо вы доплачиваете если ваш баланс отрицательный.

СДАЧА ОСТАТКА ПРЕДОПЛАТЫ:

Это информация касается тех, кто до сих пор не сдал остаток предоплаты. Несмотря на то, что по условиям, прописанным при сборе предзаказов, все должны были самостоятельно без моей команды за лето сдать оставшиеся 50%, я писала, что никаких информационных топов и рассылок летом делать я не буду, т.к. лето это сезон отпусков, в том числе и для меня. И предупреждала, что «заказы тех, у кого к началу поставок заказ не будет оплачен полностью, я буду выставлять в пристрой, а предоплату возвращать только после того, как будет пристроен весь ваш заказ.»

Девушки, даю вам еще 1 неделю для оплаты – ПО 17 СЕНТЯБРЯ ВСЕ ДОЛЖНЫ СДАТЬ ОСТАТОК. РЕКВИЗИТЫ для оплаты прежние и у всех вас они есть, по крайней мере были. Если вы потеряли реквизиты, напишите мне на почту. Суммы для сдачи остатка участники рассчитывают самостоятельно, опираясь на собственный заказ и ориентировочные цены. Курс для оплаты расчетный на данный момент берем 43 рубля, т.к. внутренний курс поставщика для расчетов ЦБ+5%.

ВНИМАНИЕ, если у вас до сих пор не сдан остаток и вы собираетесь забирать выкупленное из 1-го выкупа на ближайшей встрече в воскресенье вам нужно оплатить остаток на карту и отписаться мне на почту до воскресенья, т.е. в субботу, т.к. встречу по раздаче будет проводить водитель, который будет просто выдавать оплаченные заказы, денежные суммы принимать он не будет.


РАЗДАЧИ: Напоминаю места раздач, для тех, кто забыл. В выходные в центре, обычно м. Серпуховская. Из дома заказы я не раздаю. В будни на Каширской раздач пока временно не будет, т.к. у меня изменились обстоятельства и в данный момент я физически не могу делать такие встречи.

При наличии достаточного количества желающих возможен новый вариант раздач – м. Рязанский проспект, там можно будет забирать заказ в торговом центре у метро в любой день без выходных, время уточню, скорее всего с 11 до 20 часов. Т.к. перевозить заказы туда будет курьер а раздавать человек, не имеющий ни ко мне ни к СП близкого отношения, эта услуга платная, типа паровозика – 100 руб. за выдачу заказа. Передавать туда заказы могу 1 раз в неделю, только в выходные. Если вы собираетесь забирать свой заказ таким образом, об этом нужно сообщить мне заранее, пишите на почту.

Есть курьерская доставка до дверей заказчика, стоимость доставки по Москве на данный момент – 250-350 руб., в зависимости от удаленности от метро. Тех, кто при заказе не просил курьера, но надумал сейчас, прошу сразу, заранее отправлять мне заполненный бланк заявки на курьера. Скачивайте его здесь: http://princess-sp.narod.ru/courier.xls

ВАЖНО, ПО ПОВОДУ РАЗБОРА: Девушки, ранее я всегда шла на встречу вам и разрешала не забирать заказы, если выкуплена 1-2 вещи до след. выкупа, накапливать вещи тем, у кого заказана курьерская доставка, из-за специфики порядка прихода моделей и выкупов. НО, такая практика приводит к тому, что у меня скапливается большое количество заказов с гораздо большим количеством вещей, которые лежат месяцами. Сейчас я не могу позволит себе хранить все это дома, поэтому я прошу оперативно разбирать заказы, в течение 2-х ближайших встреч после выкупа. Исключение если у вас выкуплена 1 вещь, то можно дожидаться следующего выкупа.

ПЕРЕПИСКА Напоминаю, моя почта princess-sp@yandex.ru ОЧЕНЬ ВАЖНО: обязательно в теме письма правильно указывайте тему: CC ЗИМА и ВАШ НИК, иначе ваши письма попадут в СПАМ..

Все, на всякий случай напоминаю, что Закупки сложные, прошу соблюдать конспирацию. Уровень секретности высокий. ВНИМАНИЕ, прошу ни в коем случае не упоминать полностью название марки, не давать ссылок на сайты и магазины. Такие посты буду удалять. И никогда никому не рассказывать о том, что эту марку собирают в СП. ДЛЯ ПРИСТРОЯ вещей не разрешается использовать фотоматериалы поставщика из моих закрытых фотоальбомов. При этом участники могут использовать свои личные фото и фото из официального каталога марки .


Спасибо, что дочитали до конца. Всем приятных покупок :)

Свернуть
Ответить
Можно каталог на ola_obi@mail.ru
Ответить
Пришлите пож. каталог на Ln-Fila@yandex.ru
Ответить
И мне каталог на ester655@rambler.ru пришлите, плиз.
Ответить
http://eva.ru/topic/193/2479635.htm
ИЗМЕНЕНИЕ ПРАВИЛ
16.11 04:30
Ответить
ВЫКУП ПЕРВЫХ ПОСТАВОК состоялся, прошу оперативно разбирать заказы, в течение 2-х ближайших встреч.

СПИСОК ВЫКУПЛЕННОГО С НИКАМИ УЧАСТНИКОВ здесь: http://princess-sp.narod.ru/CC_vikup.xls

Ближайшая встреча по раздаче в воскресенье днем на Серпуховской, запись на встречу открываю ниже.
Ответить
РАЗДАЧА: ВОСКРЕСЕНЬЕ, 17 СЕНТЯБРЯ, 14-30 – 14-45, м. Серпуховская.

ЗАПИСЬ НА ВСТРЕЧУ в данном топе, ответом на данное сообщение, до 22 часов субботы, 16 сентября. ПРОШУ ОСТАВЛЯТЬ ПРИ ЗАПИСИ СВОИ ЭЛЕКТРОННЫЕ АДРЕСА, YANDEX, RAMBLER, GMAIL.COM Если у вас нет такого ящика, заведите его, плиз, т.к. остальные почтовые сервера блокируют мои рассылки как СПАМ.

Подробную информацию по встрече отправляю записавшимся на мыло в субботу, после 22 часов.

ВНИМАНИЕ, если у вас до сих пор не сдан остаток и вы собираетесь забирать выкупленное из 1-го выкупа на ближайшей встрече в воскресенье вам нужно оплатить остаток на карту и отписаться мне на почту до воскресенья, т.е. в субботу, т.к. встречу по раздаче будет проводить водитель, который будет просто выдавать оплаченные заказы, денежные суммы принимать он не будет.
Ответить
17 сентября - пятница
Ответить
19 сентября, конечно. ;)
ПрЫнцессa **K**
17.09 22:40
19 сентября, конечно. ;)
Ответить
Буду за СС, хочу ещё и лето забрать olgmazaeva@yandex.ru
Ответить
Будет муж за СС и Детским. Настя посмотрите плз мое письмо по оплатам yanafff@yandex.ru
Ответить
ПРИСТРОЙ платье 029 LOUTRE текущей коллекции, размер 38, платье у Насти, цена тоже...
ПЕРЕПИШУ платье 025 SERPENT в цвете taupe, размер 38 - выкупа еще не было...
ПЕРЕПИШУ шорты 119 IGEL в цвете noir, размер 38 - выкупа еще не было...
Ответить
Здраствуйте - мне доставка как обычно - буду ждать. По оплате по-моему у меня все закрыто.
Ответить
Настя,день добрый! Очень жду окончательный расчет по десткой закупке + лето СС. Что б за разницей заплатить за зиму СС.спасибо.
Ответить
Настя, можно не забирать пока? (пришла одна вещь)
Ответить
Здравствуйте.Извините,что не по теме.Написала кучу писем,но ответа все нет.Будет ли закупка пальто?
Ответить
+адын. очень жду.
Нeтка *
18.09 23:19
+адын. очень жду.
Ответить
Зашла в топ, чтобы написать тот же вопрос :)
Ответить
мой заказ + заказ Kazyavka3000 заберет курьер. У нас все оплачено, верно?
Ответить
Настя,я все по ФТ-будет закупка,мне очень надо..
Ответить
Написала на почту.
Васильевна **
19.09 12:41
20
Написала на почту.
Ответить
Настя,пристрой будет какой?
Злобный Пимс *
20.09 12:08
Настя,пристрой будет какой?
Ответить
Настя. пришлите мне плиз доступ в каталог nosiknadia@yandex.ru
Ответить
Написала письмо.Жду от вас ответа.
Ответить
На этой неделе выкупа не будет? только на след.?
Ответить
Настя пришлите каталог на ozh@msp.ru Перед отъездом хочу заказать и оплатить.Спасибо!
Ответить
Настя можно мне каталог на ger.lena2011@ya.ru Спасибо
Ответить
И мне пожалуйста каталог (vor81@rambler.ru)
Ответить
и мне каталог Hloya-ya@yandex.ru
Ответить
Пришлите пожалуйста каталог на Samsonova.e.s@gmail.com
Спасибо.
Ответить
ПРИСТРОЮ из летней закупки костюм, фото в паспорте, отдам дешевле.
Ответить
Можно и мне каталог kovalenko_mv@mail.ru
Ответить
пришлите мне доступ пож-та в каталог и когда будет выкуп? Спасибо. gafarovalila@yandex.ru
Ответить
пришлите, пожалуйста, каталог на erell@list.ru Спасибо!
Ответить
пожалуйста и мне каталог на mkclair30@yandex.ru Спасибо!
Ответить
Настя,пишлите мне каталог на kivaanna@gmail.com, ПОЖАЛУЙСТА!!!! НЕ ИГНОРИРУЙТЕ((((
Ответить
Можно тоже каталог на lvd-moskomn@yandex.ru ? Спасибо!
Ответить
каталог плиз на svytka@mail.ru
Ответить
Пришлите пож. каталог на Ln-Fila@yandex.ru
Ответить
ОРГУ будет ли распродажа ФТ ?
Ответить
да
ПрЫнцессa **K**
23.09 16:58
40
да
Ответить
БУДЕТ ЕЩЕ ВЫКУП?Заказ можно отправлять?спасибо
Ответить
Будет и можно, дозаказы собираю, подождите я сделаю рассылку с данными для дозаказа, тогда будете его писать.
Ответить
Настя,рассылка всем будет??
Злобный Пимс *
23.09 23:24
Настя,рассылка всем будет??
Ответить
отлично,жду как всегда на vor81@rambler.ru. спасибо
Ответить
Настя, и мне пришлите как всегда на kivaanna@gmail.com
спасибо
Ответить
пришлите пожалуйста и мне инфу по дозаказу arodiond@gmail.com
Ответить
Пришлите, пожалуйста, каталог на dbos@pochta.ru
Ответить
ВНИМАНИЕ, ЗАВТРА НОВЫЙ ВЫКУП, №2.

Сегодня ночью я повешу списки участников, для которых ожидаются вещи в новом выкупе.
Ближайшая встреча по раздаче послезавтра, в субботу, ниже открываю не нее запись, девочки, записывайтесь и разбирайте свои заказы, плиз, активнее.
Ответить
уррра
Sveta2007 **K**
23.09 18:29
уррра
Ответить
ВСТРЕЧА: СУББОТА, 25 СЕНТЯБРЯ, 9-30 – 9-45, м. Серпуховская. Делаю раньше, чем традиционно, но встречу проводит водитель, который позже приехать может, поэтому приходится подстраиваться.

ВНИМАНИЕ, НА ЭТУ ВСТРЕЧУ ЗАПИСЫВАТЬСЯ ПРОШУ ТОЛЬКО ТЕХ, КТО УВЕРЕН, ЧТО ПРИДЕТ НА НЕЕ НА 100%, т.к. встречу проводит водитель, который сразу после раздачи уезжает на 2 недели за город, т.е. если вы не заберете свой заказ на встрече то, во-первых, он для вас будет недоступен 2 недели, во-вторых, неизвестно когда я пересекусь с этим водителем после его возвращения, так что возможно вам потом придется забирать заказ самим у него из дома. Отменить запись на встречу можно до 24 часов пятницы, здесь же в топе, ответом на ваш пост с записью или на мой пост про встречу.

ЗАПИСЬ НА ВСТРЕЧУ в данном топе, ответом на данное сообщение, до 22 часов субботы, 16 сентября. ПРОШУ ОСТАВЛЯТЬ ПРИ ЗАПИСИ СВОИ ЭЛЕКТРОННЫЕ АДРЕСА, YANDEX, RAMBLER, GMAIL.COM Если у вас нет такого ящика, заведите его, плиз, т.к. остальные почтовые сервера блокируют мои рассылки как СПАМ.

Подробную информацию по встрече отправляю записавшимся на мыло в пятницу, после 22 часов.
Ответить
если мое что-то выкупится, я буду 100%
Ответить
Пришла ваша блуза, оставляйте мыло для рассылки по встрече
Ответить
Насть, а мое есть?
Tropical punch V.I.P.
24.09 19:39
Насть, а мое есть?
Ответить
секундочку, вывешиваю список
ПрЫнцессa **K**
24.09 19:42
секундочку, вывешиваю список
Ответить
спасибо, увидела:)
значит, завтра можно чуть подольше поспать:)
Ответить
супер, пож-та aleksandrovasv@gmail.com
Ответить
буду, mashbreeze@yandex.ru
Mashbreeze-m **K**
24.09 20:08
буду, mashbreeze@yandex.ru
Ответить
Подскажите, пожалуйста, я записалась уже на эту встречу в топе УФ. Ваше письмо о встрече пришло. Там есть номера, касающиеся УФ. А я хотела бы еще СС забрать. Не могли бы Вы выслать мне номер по СС?alas77@bk.ru
Ответить
ПРИСТРОЙ платье 029 LOUTRE текущей коллекции, размер 38, платье у Насти, цена тоже...
ПРИСТРОЙ шорты 119 IGEL в цвете noir, размер 38, шорты у Насти, цена тоже...
Ответить
а как цену на платье узнать?
Ответить
http://eva.ru/topic/146/2236281.htm
Правда, платье 029 сейчас уже выкуплено, и на него цена должна быть известна, я уточню у Насти и напишу Вам...
Ответить
вот я как раз точную цену и хочу)
Ответить
Как только Настя мне ответит - я сразу Вам напишу :-)
Ответить
посмотрите личку
rodya **
25.09 23:35
посмотрите личку
Ответить
Можно каталог на umka955@rambler.ru
Ответить
можно инфу на Smetanina_olga@mail.ru
Ответить
И мне инфу , плиз, на itg2001@rambler.ru
Спасибо.
Ответить
И мне каталог на sve413503bm@yandex.ru
Ответить
И мне инфу на r.alekseeva@mail.ru
Ответить
и мне если не поздно starkova4@gmail.com


Спасибо
Ответить
можно мне попросить инфу на ayhashka@gmail.com
спасибо
Ответить
можно и мне каталог innafarm@mail.ru
Ответить
можно каталог и прайс. Заказ уже отправила.
Ответить
на anastasija.semenowa@yandex.ru
мама хоккеиста +
24.09 16:47
на anastasija.semenowa@yandex.ru
Ответить
НОВЫЙ ВЫКУП № 2 состоялся, прошу ОПЕРАТИВНО разбирать заказы, в течение 2-х ближайших встреч.

СПИСОК ВЫКУПЛЕННОГО ВО 2-М ВЫКУПЕ С НИКАМИ УЧАСТНИКОВ здесь: http://princess-sp.narod.ru/CC_vikup_2.xls

СПИСОК ВЫКУПЛЕННОГО В 1-М ВЫКУПЕ здесь: http://princess-sp.narod.ru/CC_vikup.xls

Ближайшая встреча по раздаче завтра в субботу утром, запись на нее со вчерашнего дня идет здесь: http://eva.ru/topic/146/2403401.htm?messageId=59775500
Ответить
и мне каталог Hloya-ya@yandex.ru
Ответить
Настя, а можно еще вопросик?:) у Вас есть файл с остатками по складу? хочу юбочку одну - прощелкала второй выкуп:( хочу узнать, можно на нее заказик скинуть или уже без вариантов? :ups2
Ответить
pinokkio2004@yandex.ru прошу прайс и каталог
Ответить
пожалуйста, вышлите прайс и каталог vteg@rambler.ru
Ответить
ПРИСТРОЙ ПЛАЩ КОЛЛЕКЦИЯ ОСЕНЬ 2009г.
http://eva.ru/albumpage/149888/808268.htm
Ответить
Настя, я так поняла что мое пришло в...
Восьмиклассница **K**
25.09 12:25
Настя, я так поняла что мое пришло все уже полностью - пришлите пожалуйста снова курьера. И еще раз спасибо за замечательные вещи как взрослые так и детские!
Ответить
Настя! Хотела дозаказать, пришлите плиз остатки по складу, есть ли смысл дозаказ делать. спасибо! aabbss01@yandex.ru
Ответить
Вышлите пожалуйста прайс и каталог на rakushka.85@mail.ru
Ответить
Пришлите пожалуйста каталог и прас Ln-Fila@yandex.ru Спасибо
Ответить
А можно каталог на mnilko@yandex.ru :)
Ответить
пришлите мне доступ пож-та в каталог? Спасибо. gafarovalila@yandex.ru
Мне ничего не пришло еще раз прошу.
Ответить
И мне можно инфу на shipen@yandex.ru
Ответить
Можно каталог на Rosl74@yandex.ru
Ответить
ПРИСТРОЙ 38р.(наш 44-46) Арт. 001 (комплект юбка+блуза). Ооочень красивый!
Это не отдельные вещи, юбка пришита к блузе.
Цену уточню у Организатора.
Ответить
Добрый день! Пришлите пожалуйста каталог на m4tda@mail.ru
Ответить
Можно узнать,получен мой заказ?
мама хоккеиста +
26.09 10:43
Можно узнать,получен мой заказ?
Ответить
Настя,весной кто-то из девочек пристраивал лосины с резным краем.не помните кто случайно?
Ответить
Это я была,забрали их:)
мамаСофи *
30.09 16:56
Это я была,забрали их:)
Ответить
Да, помню, забирал кто-то. Только я еще одни синие нашла такие же, вообще запуталась. Лолита, ты какие получала по почте? На мыло напиши, плиз.
Ответить
Настя если серо - голубые то это мои (вы мне их еще отдать забыли), я летом заказывала черные но ошибка произошла и положили другой цвет. Мы с Вами договорились что я их заберу осенью вместе с новой коллекцией (ток чет никак заказать ничего не могу)
Ответить
Сейчас на почту ответила о судьбе лосин. Они были цвет морро(как баклажанчик,но не сильно темный) и резной край.
Ответить
Да, это мама Софи, но у меня еще одни откуда то дома обнаружились с резным краем, не могу понять чьи это и откуда. 030 синие. Как раз ваш 36 размер. :)
Ответить
Настя,а синий-прям синий? или какой-...
Пеппилота(ex.Злобный Пимс) *
1.10 17:52
Настя,а синий-прям синий? или какой-то смешанный?
Ответить
Девочки,лосины нашли свою хозяйку ил...
Пеппилотта(ex.Злобный Пимс) *
2.10 12:38
Девочки,лосины нашли свою хозяйку или они остались свободны? :-)
Ответить
будьте добры мне каталог на o_sub@rambler.ru уже участвовала в Ваших закупках
Ответить
Благодарность!! спасибо, как всегда все супер)) Настя, скажите пож-та, по свободному складу можно сделать заказ? Теперь уже можно узнать точную стоимость вещи, которые буду заказывать?
Ответить
адрес забыла aleksandrovasv@gmail.com
Ответить
Пожалуйста, вышлите мне каталог и прайс на gala_palant@rambler.ru.
Ответить
Можно каталог на ultramarin81@bk.ru
Ответить
Настя, можно инфу по свободному складу? (дублирую) vor81@rambler.ru
Ответить
Я бы тоже в дозаказе поучаствовала:-)
Ответить
я тоже на дозаказ vas236@rambler.ru
Ответить
дайте, пожалуйста, инфу на natalya-kahno@yandex.ru
Ответить
ПРИСТРОЙ 38р.(наш 44-46) Арт. 001 (комплект: короткая джинсовая юбка+блуза). Ооочень красивый!
Это не отдельные вещи, юбка пришита к блузе.
Цену уточню у Организатора.
Ответить
Настя, можно мне остатки по складу?
dvoinikova2007@yandex.ru
Ответить
хочется остатки по складу очень) arodiond@gmail.com
Ответить
Настя прости пропустила всю информацию на почте ничего не было, ты меня выкупила? я деньги должна перевести напиши мне на почту пожалуйста какую сумму.
Ответить
и я очень хочу информацию на mkclair30@list.ru очень юбочка одна приглянулась!)))
Ответить
Настя, вышлите и мне, пожалуйста, информацию на mint46@yandex.ru
Ответить
Тоже по свободному пришлите gizel1978@gmail.com
Ответить
ПРИСТРОЙ FS жакет из летней коллекции в паспорте! Отдам дешевле!
Ответить
А можно каталог на oksanats81@mail.ru Спасибо.
Ответить
ПРИСТРОЙ 38р.(наш 44-46) Арт. 001 (комплект: короткая джинсовая юбка+блуза). Ооочень красивый!
Это не отдельные вещи, юбка пришита к блузе.
Ответить
написала л.с.
rodya **
30.09 19:12
написала л.с.
Ответить
Ответила!
Denia **K**
30.09 21:14
120
Ответила!
Ответить
Пришлите плиз информация на alenochka80@inbox.ru
Ответить
Можно каталог, плиз, на galina_zernyatko@mail.ru
Ответить
Вопросик на почту сбросила. Заранее благодарна!
Ответить
Подскажите, пожалуйста! Я спрашивала Вас в письме о стоимости арт.001. Большое спасибо за оперативный ответ! Только вот я не совсем поняла: это уже окончательная цена, с орг %? Спасибо!
ЗЫ. Даю торжественное обещание больше не путать темы закупок!;)
Ответить
рублевая в последнем столбце с орг%, конечно, там вроде по расчету видно ;)
Ответить
ПРИСТРОЙ платье 029 LOUTRE текущей коллекции, размер 38, платье у Насти, 3400 рублей (ПРЕДВАРИТЕЛЬНО ЗАРЕЗЕРВИРОВАНО)...
ПРИСТРОЙ платье 025 SERPENT в цвете taupe, размер 38, платье у Насти, 4170 рублей...
ПРИСТРОЙ шорты 119 IGEL в цвете noir, размер 38, шорты у Насти, 2700 рублей...
Ответить
БОЛЬШОЙ ПРИСТРОЙ, размеры разные, смотрите здесь: http://picasaweb.google.com/catalogue.sp/QzLXfC#

Цены указаны окончательные, уже с орг%

По поводу пристроя пишите на мыло princess-sp@yandex.ru в теме письма Пристрой женское - ваш ник, в самом письме ник, имя, ссылка на паспорт, конт.телефоны, где и когда сможете забрать. Приоритет отдаю тем, кто забирает на ближайшей встрече.
НЕ ПИШИТЕ МНЕ ОТВЕТНЫЕ ЛИЧНЫЕ СООБЩЕНИЯ В ПАСПОРТ, ПЛИЗ, Я ИХ НЕ ПРОВЕРЯЮ.

Примерку вещей из пристроя я не практикую. Если вы сомневаетесь с размером, напишите мне свои параметры (ОГ, ОТ, ОБ) я подскажу по размеру.
Ответить
Девушки, всем кто просил инфу по дозаказу я пришлю, еще немного терпения, жду актуальые остатки
Ответить
Насть привет встреча будет? сколько я должна напиши пожалуйста. nadin876@yandex.ru
Ответить
привет, в эти выходые нет - водитель уехал в отпуск. В следующие будет точно, т.к. на след. неделе выкуп.

Но поводу оплаты: Надь, буду ругать - срочно оплачивай, в эти выходные обязательно, я на оплату счетов по СС занимаю деньги уже, т.к. поставки в этом году плотно очень и часто идут а сдались далеко не все, хотя все должны были сами сделать это за лето. На этой неделе была поставка, на след. неделе тоже.
У мея просто времени нет, а то бы уже давно вывесила "позорные списки" и пристрой.

Суммы также все сами должны знать, и рассчитывать по ориентировочным ценам из своего заказа.
Ответить
Насть у меня муж комп разбил у меня вообще ничего не сохранилось информации нет никакой пришли мне мой заказ и остаток с прошлого месяца на почту я все завтра переведу, nadin8765@yandex.ru
Ответить
Пришлите пожалуйста каталог и прайс ansy83@mail.ru
Спасибо.
Ответить
а когда ближайшая встреча и где?
Ответить
в след. выходные будет раздача, скорее всего, как обычно на Серпуховской. В любом случае, в центре встречи в выходные всегда.
Ответить
я Вам на почту про пристрой написала.
Ответить
Настя, меня не будет с 05.10 по 21.10. Если что-то мое выкупится, заберет Andrushina.
Ответить
Еще и тут напишу : Настя это наверное мои лосины у вас завалялись.:) Я выше постом описала сложившуюся ситуацию
Ответить
Пришлите, пожалуйста, каталог на natavis@mail.ru. Спасибо!
Ответить
пришлите пож-та каталог на chn@bk.ru
спасибо
Ответить
Настя,написала вопрос на почту.
мама хоккеиста +
3.10 15:32
140
Настя,написала вопрос на почту.
Ответить
Все еще актуальна инфа по дозаказу. (vor81@rambler.ru)
Спасибо.
Ответить
Настя пришлите мне каталог на ger.lena2011@ya.ru Спасибо
Ответить
ПРИСТРОЙ платье 025 в цвете taupe, размер 38, платье у Насти, 4170 рублей...
ПРИСТРОЙ шорты 119 в цвете noir, размер 38, шорты у Насти, 2700 рублей...
Ответить
Пришлите мне,пожалуйста, каталог и цены на Natali020179@mail.ru
Ответить
Пришлите, пожалуйста каталог на wowcool@inbox.ru
Ответить
А я каталога так и не дождалась((((((((Пришлите наконец-то пож...на Ln-Fila@yandex.ru
Ответить
Пришлите мне каталог на lolo20@yandex.ru Спасибо
Ответить
обожаю оригинальные и стильные вещи, пришлите пжлст инфу на maxim_s_1975@hotbox.ru
Ответить
Пришлите пожалуйста и мне информацию на Ekaterinasmirnova@rambler.ru
Ответить
Здравствуйте, пришлите пожалуйста каталог на E1053@yandex.ru
Ответить
написала вопрос на почту
Ответить
На почту написала, жду курьера.
Ответить
и мне инфу с актуальными остатками chersoid@yandex.ru
Ответить
Настя, очень прошу ссылочки на П*альто!:) До этого не участвовала, не знаю, где смотреть:)
Ответить
Ответить
и мне можно инфу по дозаказу на prada141@yandex.ru
Ответить
Настя,можно ссылку на каталог!komondors@yandex.ru
Ответить
можно каталог на i_bel@mail.ru спасибо :)
Ответить
ВСТРЕЧА: СУББОТА, 9 ОКТЯБРЯ, 11-00 – 11-15, м. Серпуховская.

ЗАПИСЬ НА ВСТРЕЧУ в данном топе, ответом на данное сообщение, до 22 часов пятницы, 8 октября. ПРОШУ ОСТАВЛЯТЬ ПРИ ЗАПИСИ СВОИ ЭЛЕКТРОННЫЕ АДРЕСА, YANDEX, RAMBLER, GMAIL.COM Если у вас нет такого ящика, заведите его, плиз, т.к. остальные почтовые сервера блокируют мои рассылки как СПАМ.

Подробную информацию по встрече отправляю записавшимся на мыло в пятницу, после 22 часов.
Ответить
буду, если мое что-нибудь выкупилось
juliameshkova@yandex.ru
Насть, если мое есть, заберу заказ Восьмиклассницы
Ответить
Спасибо! Курьер сегодня вечером уже ...
Восьмиклассница **K**
8.10 19:25
Спасибо! Курьер сегодня вечером уже все привез)))
Ответить
Юль, для вас нет опять. Я только немного не поняла, вы пишите "если мое что-нибудь выкупилось". У вас же в заказе на этот раз 1 вещь всего, правильно?
Ответить
да, у меня одна вещь:)
:ups1 это я так коряво выражаться написала, не обращайте внимания, не пугайтесь
Ответить
Я буду) dvoinikova2007@yandex.ru
Ответить
я буду, если у меня что-то выкупится
Ответить
Светлана, а мыло почему не оставляете?
Ответить
каюсь:( забыла
Sveta2007 **K**
9.10 08:33
каюсь:( забыла
Ответить
Настя, мое Катя заберет, передайте ей плз. yanafff@yandex.ru
Ответить
а Катя успевает? Она вроде говорила не попадает по времени
Ответить
буду на встрече,забираю из пристроя платье 029. arodiond@gmail.com
Ответить
ОК, у вас заказ без номера будет, просто назовете название закупки - СС и ник
Ответить
Буду на встрече olgmazaeva@yandex.ru
Ответить
Буду на встрече encantamenta@rambler.ru
Ответить
<balakireva.instyle@yandex.ru>
iNstyle V.I.P.
8.10 19:28
<balakireva.instyle@yandex.ru>
Ответить
буду ulimma@yandex.ru
ulima V.I.P.
8.10 21:41
буду ulimma@yandex.ru
Ответить
Буду nadin8765@yandex.ru
nadin8765 **
8.10 22:05
Буду nadin8765@yandex.ru
Ответить
Настя, я буду. Включите меня пожалуйста. tanirkus@yandex.ru
Ответить
на встречу взяла всех
ПрЫнцессa **K**
9.10 03:12
на встречу взяла всех
Ответить
НОВЫЙ ВЫКУП по новым поставкам состоялся, сегодня зже повешу список кому что пришло. Записывайтесь пока на встречу, плиз.
Ответить
ВЫКУП № 3, СПИСОК ВЫКУПЛЕННОГО С НИКАМИ УЧАСТНИКОВ здесь: http://princess-sp.narod.ru/CC_vikup_3.xls

СПИСОК ВЫКУПЛЕННОГО В 1-М ВЫКУПЕ здесь: http://princess-sp.narod.ru/CC_vikup.xls

СПИСОК ВЫКУПЛЕННОГО ВО 2-М ВЫКУПЕ здесь: http://princess-sp.narod.ru/CC_vikup_2.xls

Прошу ОПЕРАТИВНО разбирать заказы, в течение 2-х ближайших встреч.
Ближайшая встреча по раздаче завтра в субботу утром, запись на нее выше
Ответить
Здравствуйте, вопрос по пристрою, интересует модель 119, на какой обхват бедер они идут?
Ответить
Написала Вам ЛС...
Льяна *
12.10 21:17
Написала Вам ЛС...
Ответить
То что выкуплено у Kazyavka3000 заберет курьер для меня. Лена вам выше писала, что я заберу ее заказ, пока она в отъезде.
Ответить
Настя...как новый выкуп? как по новой поставке?...Мы ждем инфу давно что можно заказать! - пришлите пож. ее(если конечно еще будут выкупы)... vor81@rambler.ru За ранее спасибо.
Ответить
это новый выкуп по предзаказу, который был летом
Ответить
Настенька, добрый вечер! Я на почту письмо отправила... Получили?
Ответить
ой, ну как же заказать-то?
просила хоть какую-нить инфу, ящик maxim_s_1975@hotbox.ru
Ответить
Настя, я продублировала письмо с яндекса, наверно не проходят письма...Bhbijy@yandex.ru
Ответить
спасибо все супер,дублирую почту на свободный склад aleksandrovasv@gmail.com
Ответить
НАСТЯ!!!! Вчера обновила на работу кофтень (которая с галстучком черная), так вот хочу сказать, что я давно столько комплиментов не получала :) Подходили даже те, с кем я только здороваюсь для приличия обычно))) ВОТ ТАК ОНА МНЕ ИДЕТ! СПАСИБО ВАМ!!!!!!!!!!!!! Очень жду лето11
П.С. И ребенку все отлично подошло! она довольна
Ответить
Настя,по ФТ будет топ?
Пеппилотта(ex.Злобный Пимс) *
10.10 12:43
Настя,по ФТ будет топ?
Ответить
Можно и я поделюсь:) Не утерпела и одела жилет сразу после встречи, и только дома поняла, что одела "вверх ногами" ....косами вверх:))), и даже при этом мне муж комплимент сделал:)
Ответить
вы про жилет вязанный?
я не одна такая:)
я тоже сначала одела вверх ногами :)
Ответить
Ага, про него, скажите и так прикольно смотриться:)))
Ответить
мне не понравилось когда наоборот :) я сначала подумала, вот блин...на фотке такая прикольная, потом залезла в каталог-посмотреть, в чем дело, и долго смеялась над своей нелепостью :) Кстати, Вы не заметили. на фото нет ремешка внизу, наверное потом добавили аксессуар
Ответить
ПРИСТРОЙ платье 025 в цвете taupe, размер 38, платье у Насти, 4170 рублей...
ПРИСТРОЙ шорты 119 в цвете noir, размер 38, шорты у Насти, 2700 рублей...
Ответить
Пришлите пожалуйста каталог и прайс d.sleptsova@gmail.com
Спасибо.
Ответить
Здравствуйте, можно каталог и прайс на claming собака mail.ru
Ответить
Можно и мне каталог на sofya_s@mail.ru
Ответить
можно каталог на anna.ledana@yande[.ru
Ответить
пришлите пожалуйста прайс и каталог E1053@yandex.ru
Ответить
Пожалуйста и мне пришлите инфу ixanthe@rambler.ru
Ответить
borgini@rambler.ru пришлите пожалуйс...
на лесной опушке **
12.10 02:03
borgini@rambler.ru пришлите пожалуйста.Спасибо
Ответить
ПРИСТРОЙ мой в паспорте
http://eva.ru/albumpage/150120/535899.htm

может кому интересно...
Ответить
ПРИСТРОЙ платье 108 MEEKI размер 36 (наш 42). Цена у Насти.
Ответить
Настя, Вы так и не получили мои письма? Я и с яндекса отправила и с мейла... Куда ж они делись... Попробую еше разок...
Ответить
Здраствуйте у меня в 3-м выкупе только 1 вещь можно я подожду перед отправкой мне курьером еще один выкуп.
Ответить
Пожалуйста и мне пришлите инфу natashared83@mail.ru
Ответить
ПРИСТРОЙ! р.44 отдам без %% http://eva.ru/albumpage/159426/813693.htm
Ответить
Добрый день, пришлите мне пожалуйста католог и прайс
golskaya@gmail.com, Спасибо!
Ответить
Вечер добрый) А можно каталог и прайс?
Спасибо
Ответить
ПРИСТРОЙ платье 025 в цвете taupe, размер 38, платье у Насти, 4170 рублей... Платье очень красивое, универсальное, но я ошиблась с размером...
ПРИСТРОЙ шорты 119 в цвете noir, размер 38, шорты у Насти, 2700 рублей... Этакий удобный зимний офисный вариант... Опять пролетела с размером... Да и в офис я нескоро попаду :-)
Ответить
Отправила заявку на курьера
Ответить
Добрый день, прошу выслать каталог на polgamix@yandex.ru
Ответить
Настя, а Вы получили мое письмо от 07.10.10г.? а то ответа от вас нету.
Ответить
Настя пришлите пожалуйста каталог 3361846@mail.ru
Ответить
Можно и мне прайс и каталог solnze321@rambler.ru
Ответить
ПРИСТРОЙ рубашка 36 размер, маломерит! на российский 40.
http://s53.radikal.ru/i141/1010/35/dfdc1e538302.jpg
http://s09.radikal.ru/i182/1010/2d/0d9dc43bbe50.jpg
http://s006.radikal.ru/i215/1010/11/4a00b3f80d1d.jpg
http://s47.radikal.ru/i117/1010/6b/f3f593002b02.jpg
(фото с мобильника, не очень удачные), рубашка отменного качества, хорошо сидит, но мне совсем в обтяг(((
Ответить
арт.какой? хоть посмотреть,так не ви...
Пеппилотта(ex.Злобный Пимс) *
15.10 00:07
арт.какой? хоть посмотреть,так не видно ничего((
Ответить
пришлите пожалуйста каталог и прайс juce85@mail.ru
Ответить
Добрый вечер! Пришлите, пжл, каталог и прайс на pos1@post.ru
Ответить
-
skyda **K**
15.10 00:19
-
Ответить
можно мне на maleonova@yandex.ru
Ответить
ВСТРЕЧА: СУББОТА, 15ОКТЯБРЯ, 12-00 – 12-15, м. Серпуховская. Разадаются прошлые выкупы (1,2,3)

ЗАПИСЬ НА ВСТРЕЧУ в данном топе, ответом на данное сообщение, до 24 часов пятницы, 14 октября. ПРОШУ ОСТАВЛЯТЬ ПРИ ЗАПИСИ СВОИ ЭЛЕКТРОННЫЕ АДРЕСА, YANDEX, RAMBLER, GMAIL.COM Если у вас нет такого ящика, заведите его, плиз, т.к. остальные почтовые сервера блокируют мои рассылки как СПАМ.

Подробную информацию по встрече отправляю записавшимся на мыло в пятницу, после 22 часов.
Ответить
Насть, еще на поздно записаться на встречу?
belova1101@rambler.ru
Ответить
намылила, почитайте
ПрЫнцессa **K**
16.10 02:21
намылила, почитайте
Ответить
Здравствуйте, можно каталог и прайс на Besenok2003@rambler.ru
Спасибо
Ответить
Отправляла на неделе заказ на курьера. Ответа пока нет. Вы получили мое письмо?
Ответить
Заявку вижу, но с ней вы припозднились - все доставки по последнему выкупу курьер развезла еще в прошлую пятницу, на этой неделе доставок не было, теперь только после след. выкупа будут делаться доставки.
Ответить
День добрый! Я вам письмо отправила (не по вашей закупке) позавчера. Вы его получили?
Спасибо, Аня.
Ответить
Да, конечно. Спасибо.
Ответить
Настя,а вы рассылку еще не делали?Ос...
на лесной опушке **
16.10 02:11
Настя,а вы рассылку еще не делали?Оставляла запрос, пока ничего не приходило((
Ответить
Добрый день! Прайс и каталог можно? elephant.on.air@gmail.com
Спасибо!
Ответить
ПРИСТРОЙ платье 025 в цвете taupe, размер 38, платье у Насти, 4170 рублей... Платье очень красивое, универсальное, но я ошиблась с размером...
ПРИСТРОЙ шорты 119 в цвете noir, размер 38, шорты у Насти, 2700 рублей... Этакий удобный зимний офисный вариант... Опять пролетела с размером... Да и в офис я нескоро попаду :-)
Ответить
Здравствуйте! Пожалуйста, пришлите каталог и прайс на мэйл koldushenka@mail.ru . Заранее спасибо.
Ответить
Настя, скажите, будет еще дозаказ? Очень ждем:-)
Ответить
Настя, я Вам написала письмо по остаткам. Вы его получили?
Ответить
Здравствуйте! Пришлите, пожалуйста, каталог и прайс на yuliazk@yandex.ru . Заранее спасибо.
Ответить
ПРИСТРОЙ! р.44 отдам без %% http://eva.ru/albumpage/159426/813693.htm
Ответить
Можно мне подробности по СС и пальто на почту lady.t- a- n- y- a- 01 @yandex.ru
Спасибо!
Ответить
можно мне подробности про пальто на cuae@yandex.ru
Ответить
Пожалуйста, пришлите каталог и прайс на koldushenka@yandex.ru
Ответить
ПРИСТРОЙ платье 025 в цвете taupe, размер 38, платье у Насти, 4170 рублей... Платье очень красивое, универсальное, но я ошиблась с размером...
ПРИСТРОЙ шорты 119 в цвете noir, размер 38, шорты у Насти, 2700 рублей... Этакий удобный зимний офисный вариант... Опять пролетела с размером... Да и в офис я нескоро попаду :-)
Ответить
Настя, я на почту опять письмо отправила...
Ответить
ПРИСТРОЙ мой в паспорте
http://eva.ru/albumpage/150120/535899.htm

может кому интересно...
Ответить
ОРГУ подскажите мой заказ по распродаже принят? будет ли она вообще по фт
Ответить
Отправила заявку на курьера
Ответить
Пришлите , пожалуйста, каталог!!!!
Ответить
Здравствуйте. Будьте добры каталог и прайс сбросить на почту alika-1977@yandex.ru
Ответить
Настя, когда приблизительно следующий выкуп ожидается? так уже хочется, чтобы поскорее посылочку выслали - может в этот раз уже все выкупится?
Ответить
ПРИСТРОЙ платье 025 в цвете taupe, размер 38, платье у Насти, 4170 рублей... Платье очень красивое, универсальное, но я ошиблась с размером...
ПРИСТРОЙ шорты 119 в цвете noir, размер 38, шорты у Насти, 2700 рублей... Этакий удобный зимний офисный вариант... Опять пролетела с размером... Да и в офис я нескоро попаду :-)
Ответить
где флото шорт можно посмотреть? на какие параметры?
Ответить
написала Вам ЛС...
Льяна *
25.10 18:48
написала Вам ЛС...
Ответить
Повторила Вам ЛС, потому что в прошлый раз оно, оказыввается, не ушло - у меня ящик был переполнен :-(
Ответить
Пожалуйста, очистите почтовый ящик, напсиала Вам по поводу платья:)
Ответить
спасибо! уже почистила... все время забываю это делать :-)
Ответить
И ЛС Вам написала...
Льяна *
26.10 19:02
И ЛС Вам написала...
Ответить
а шорты покажете?
FvvvG V.I.P.
28.10 15:54
а шорты покажете?
Ответить
Покажу :-)
Написала Вам ЛС...
Ответить
Настя добрый день, вопрос не по теме ФТ будет?
Ответить
Пришлите пожалуйста прайс и каталог inga_al@inbox.ru
Ответить
Просила я информацию и здесь и в почте, но так ничего и не получила(((( Мне уже не надеяться?
Ответить
киньте пжл каталоги на 07121939@inbox.ru
Ответить
Хваст летняя коллекция,пароль 12345, огромное спасибо Насте, превосходное качество.
Ответить
красиво. сумка летняя оказалась суперской, у меня такая бежевая :)
Ответить
ага,я тож такую взяла,хотела еще беж...
Пеппилотта(ex.Злобный Пимс) *
28.10 16:38
ага,я тож такую взяла,хотела еще беж,но дозаказа больше не было:-(
Ответить
вам все очень идет :)
Черсик *
28.10 12:15
вам все очень идет :)
Ответить
Очень симпатично!!Серые оттенки вам ...
на лесной опушке **
28.10 14:11
Очень симпатично!!Серые оттенки вам идут,а белые- само собой))
Ответить
Блиин какой топ белый, хочу. Никто кстати не был на измайловской там дисконт?
Ответить
а где там дисконт, не подскажите?
Ответить
адрес на сайте посмотрите
там бывают интересный предложения - особенно по брюкам;) я там за 1000 себе суперские брючки купила
Ответить
Юль,тебе повезуха была.я там ничего ...
Пеппилотта(ex.Злобный Пимс) *
29.10 11:14
Юль,тебе повезуха была.я там ничего дешевле 2000 не увидела)))
Ответить
ага,красивый))
Пеппилотта(ex.Злобный Пимс) *
29.10 08:47
ага,красивый))
Ответить
была.надо ловить что если конкретное...
Пеппилотта(ex.Злобный Пимс) *
29.10 08:48
была.надо ловить что если конкретное.цены как распродажа,не дешевше :-(
Ответить
Вам очень хорошо все:)
Ответить
Девочки, спасибо большое за комплименты, мне муж за всю жизнь столько не говорил))) Очень боялась, когда заказывала, но одежда превзошла все ожидания. Топ ещё бы в фиолетовом цвете взяла.
Ответить
Можно мне тоже прайс на красоту? shipen@yandex.ru А предзаказ по лету 2011 будет?
Ответить
Топ 081 detroit (лето 2010) цвет бел...
Мамуська Ули V.I.P.
29.10 09:46
Топ 081 detroit (лето 2010) цвет белый Т2, оказался велик, с удовольствием поменяю на Т1 любого цвета.
Ответить
Если не поздно,пришлите информацию на borgini@ rambler.ru Cпасибо!
Ответить
А у вас в остатках есть еще эта модель http://picasaweb.google.com/catalogue.sp/QzLXfC#5522835590095740002
Ответить
Настя, напишите деньги пришли? и когда выкуп я попробую забрать неа встрече если будет в выходные лучшеи в воскр)
Ответить
и мне пришлите прайс, пожалуйста monrosa@mail.ru
Ответить
пришлите пожалуйста каталог на alexana.07@mail.ru
Ответить
Пришлите пожалуйста каталог на olga_vladi_85@mail.ru
Ответить
Пришлите,пожалуйста, каталог на nelly1982@list.ru
Ответить
Пришлите, пожалуйста, каталог на tanyuhaems@mail.ru
Ответить
И мне тоже на agona@mail.ru
Ответить
Пришлите плиз прайс и каталог нf katto24@mail.ru или raya-5555@yandex.ru
Ответить
Можно мне тож каталог taysilda@list.ru и про пальто))
Ответить
ПРИСТРОЙ шорты 119 в цвете noir, размер 38, шорты у Насти, 2700 рублей... Этакий удобный зимний офисный вариант... Опять пролетела с размером... Да и в офис я нескоро попаду :-)
Ответить
Меня интересуют шорты ОЧЕНЬ
Дайте фото на vixnrpolina@yandex.ru
Ответить
Я бы с удовольствием, на мэйл написал что такого адреса (vixnrpolina@yandex.ru) не существует...
Ответить
vixnepolina@yandex.ru
Polifa **K**
1.11 12:12
vixnepolina@yandex.ru
Ответить
Отправила :-)
Льяна *
1.11 12:17
Отправила :-)
Ответить
sombra-blanca@mail.ru или ankimo@yandex.ru Пришлите прайс и каталог, плз.
Ответить
murmur_ka@mail.ru
можно каталог?
Ответить
Пришлите и мне информацию на Olenkin82@mail.ru
Ответить
Можно каталог и прайс на Malysh4340@yandex.ru
Ответить
пришлите, пожалуйста, каталог nushik2002@mail.ru
Ответить
Здравствуйте! Можно инфу на evgeniya05@yandex.ru
Ответить
kovsvetlana@yandex.ru, заранее спасибо
Ответить
Настя, можете сказать приблизительно когда будет свободный склад и будет ли он вообще?
Ответить
Небольшой Хваст лето 2010!http://eva...
Мамуська Ули V.I.P.
2.11 11:32
Небольшой Хваст лето 2010!http://eva.ru/albumpage/161401/826027.htm
Ответить
платье классное, жалею что не взяла такое
Ответить
спасибо
Мамуська Ули V.I.P.
6.11 00:12
спасибо
Ответить
офф... а мне очень понравился "Balizza 44 нарядный комплект" ! Потрясающе красивая вещь! И очень дорого смотрится.
Ответить
Топ 081 detroit (лето 2010) цвет бел...
Мамуська Ули V.I.P.
2.11 11:33
Топ 081 detroit (лето 2010) цвет белый Т2, оказался велик, с удовольствием поменяю на Т1 любого цвета.
Ответить
пришлите пожалуйста прайс и каталог на olga.lutik@gmail.com
Ответить
пришлите каталог и прайс на lena-mursalimova@yandex.ru
Ответить
ПРИСТРОЙ! р.44 отдам без %% http://eva.ru/albumpage/159426/813693.htm
Ответить
Напишите, пожалуйста, где можно померять одежду можно в лс или на почту chayok@list.ru
Ответить
Прошу информацию на адрес: tutti703@mail.ru
Ответить
Прошу прощения, что пишу в этом топе, но в "детской" я потеряла Вашу закупку - подскажите, пжлста, а по поставку EL (дет. одеж) вообще ждать?
Ответить
Тоже задалась этим вопросом. Надеюсь...
Белогривая лошадка **
10.11 16:25
Тоже задалась этим вопросом. Надеюсь, что ждать. Сейчас у многих задержки с поставками. Но все-таки просим орга ответить.
Ответить
так и не получила каталог и прайс....
на всякий случай E1053@yandex.ru
Ответить
прошу информацию на natashared83@mail.ru
Ответить
Здравствствуйте! дайте плз доступ к каталогу и прайсу, уже участвовала в Вашей закупке.
aka-amalka2005@mail.ru
Ответить
пришлите пожалуйста прайс и каталог на sdubkowa@mail.ru
Ответить
Добрый день!Можно мне пожалуйста прайс и каталог СС на почту nucleargirl22@yandex.ru
Ответить
И мне плиз прайс и каталог на asy8787@yandex.ru Спасибо.
Ответить
каталог и прайс плиз пришлите на Nataliya.Kruchkova@rambler.ru
спс
Ответить
Настя я там заказик кинула.. может повезет
Ответить
Здравствуйте, отправьте, пожалуйста, каталог и прайс на annettek@bk.ru
Ответить
Пришлите плиз инфу на solnce2121@mail.ru
Ответить
Настя, Вы совсем не получаете мои письма? я с 8 октября отправляю практически едедневно, а ответа нет... или это мне ответы не доходят? что-то я ничего не понимаю...
Ответить
Настя, можно инфу на helena3610@yandex.ru
Ответить
ПРИСТРОЙ шорты 119 в цвете noir, размер 38, шорты у Насти, 2700 рублей... Этакий удобный зимний офисный вариант... Опять пролетела с размером... Да и в офис я нескоро попаду :-)
Ответить
Настя, пришлите, пожалуйста, инфу на...
ТанЬки грязи не боятся C.S.
10.11 09:39
Настя, пришлите, пожалуйста, инфу на lied@bk.ru. Спасибо!
Ответить
Настя, а лето 2011 ещё не было?
Ответить
+1 тоже интересуюсь
КамиLLa V.I.P.
12.11 12:58
330
+1 тоже интересуюсь
Ответить
в прошлом году перед самым Новым годом было...
Ответить
Может у орга что-то случилось?Не отвечает в топе,и в почте
Ответить
да че-то не то..затянулось молчание
Пеппилотта(ex.Злобный Пимс) *
13.11 18:47
да че-то не то..затянулось молчание
Ответить
А осень всю уже получили?
А то у меня 1 вещи нет, корректировки по ценам
по факту нет, остаток завис, орг не отвечает на письма...
Ответить
нет еще, не все:)
IceMiracle V.I.P.
13.11 23:30
нет еще, не все:)
Ответить
тоже жду третью поставку
Ответить
будем ждать тогда ....
iNstyle V.I.P.
14.11 19:56
будем ждать тогда ....
Ответить
Добрый день - подскажите пожалуйста что по мне - по-моему одна вещь выкуплена и будет ли еще что выкупаться - может мне доставку сделаете????
Ответить
Девочки, подскажите... Хочу купить кучу вещей, а Настя мне уже месяц не отвечает... я здесь новичок! Может есть какие-то правила вступления?

Отправила ей запрос на почту по всем правилам оформления... и тишина((((
Ответить
подождите, пока она появится в топе. Соберите пока рекомендации от других Оргов. Несмотря на то, что Вы новичок, Вы же умеете читать и видите, что она сейчас никому не отвечает.
Ответить
ПРИСТРОЙ! р.44 зима 2010 отдам без %% http://eva.ru/albumpage/159426/813693.htm
Ответить
Можно каталог на sijaha@yandex.ru
Ответить
Девочки,может кто-нибудь имеет контакты орга и владеет информацией по закупке?Напишите пожалуйста,Настя молчит уже месяц.
Ответить
уже даже больше месяца((
Джулия74 *
20.11 18:27
уже даже больше месяца((
Ответить
+1 я еще и деньги заплатила(((( и даже незнаю дошли лиони...
Ответить
Настя, здравствуйте!
Я вам пишу и в тему и на почту, вы молчите. И похоже я не единственная..Не могу, понять как это расценивать.... как не уважение или ....
Я очень прошу вас ответить мне, тк я по копине учавствую еще в одной закупке и мне нужны ответы на вопросы.
1. когда выкуп.
2. что выкупилось
3. получили ли вы деньги
4. что с изменениями к заказу
к конце концов вы же получаете орг процент и обязаны отвечать на вопросы.
заранее спасибо
И еще обычно в закупках приято осталять контакты помимо мейла....
Ответить
Девочки,наберитесь терпения,с Настей удалось связаться,все скоро будет,вот здесь почитайте:
http://eva.ru/topic/157/2318541.htm?messageId=61666233
Ответить
Настя у меня в заказе который я кинула Вам недавно, опечатка .. мне надо всего по 1-ой штуке
Ответить
ПРИСТРОЙ шорты 119 в цвете noir, размер 38, шорты у Насти, 2700 рублей... Этакий удобный зимний офисный вариант... Опять пролетела с размером... Да и в офис я нескоро попаду :-)
Ответить
Добрый день скажите что по мне???? дайте расшифровку на почту - по выкупу и остаткам. Спасибо.
Ответить
Девочки, пожалуйста, подскажите... Кто-нибудь знает когда Настя будет? У меня ее почта не отвечает...
Ответить
она уже давно нигде не появляется
Пеппилотта(ex.Злобный Пимс) *
26.11 14:07
она уже давно нигде не появляется
Ответить
обещала пояиться
говорила с ней неделю назад
Ответить
надеюсь..потому что все-таки не охот...
Пеппилотта(ex.Злобный Пимс) *
26.11 16:47
надеюсь..потому что все-таки не охота пристраиваться к др.сайтам по этим закупкам
Ответить
а что вообще она говорит, почему ее нет???
Ответить
причину, которую она назвала, я тут озвучить не могу
но Настя сказала, что выкуп был и вещи у нее. но поставки еще не закончены
Ответить
А Настя будет весну собирать, не говорила?
Ответить
говорила, что еще не решила
надеюсь, что будет
там такаааая красота
Ответить
ого, если она решит не собирать, то мы можем в пролете остаться...
я хочу собирать у Насти, т.к. мне ее условия больше нравятся, но и пролететь тоже не хочется((
надеюсь у нее все будет хорошо и она к нам вернется.
Ответить
Ну если закупки будут с такими перер...
Пеппилотта(ex.Злобный Пимс) *
26.11 20:50
360
Ну если закупки будут с такими перерывами,то...(пы.сы.в этой не участвую)
Ответить
Девочки, спасибо огромное! Будем ждать...
Ответить
Уже пора весну собирать.
Ответить
а когда начнут???
Danyana ***
26.11 21:58
а когда начнут???
Ответить
офф!!! Когда кат*мини придет????
Ответить
Да, когда?
Белогривая лошадка **
30.11 00:24
Да, когда?
Ответить
скиньте,пжт в личку ссылку то же,красоты хотца! :) спс.
Ответить
Настя здраствуйте пожалуйста ответьте на почту что с моим заказом - по выкупу и остаткам?????? Вообще мне есть на что надеется? Очень жду ответа. Просто я уже определяюсь с весной,,,,,,,,,,,,,вы будите проводить закупку????
Ответить
Ответить
А мне тоже киньте, пожалуйста, ссылочку.
Ответить
Здравтсвуйте, пришлите плиз инфу. natashared83@mail.ru
Ответить
Вышлите мне тоже пожалуйста каталог. daryaryndya@gmail.com
Ответить
ну где же Настя((((( у менятут дни рождения, а обновок все не(((((( ааа..... скоро уж новый год(
Ответить
Девочки налетай на пристрой))) а то вооще без платьев на НГ останетесь)))))))
Ответить
А вообще закупки еще будут? (кто-нибудь знает еще где-нибудь закупают данную марку)
Ответить
Девочки, у кого телефон Насти есть? У меня на телефоне был и он глюкнул... а в симке не сохранила... бросьте пожалуйста на почту Bhbijy @yandex.ru
Ответить
Девочки, кто общается с оргом. Ну может она хоть раздаст то, что у нее на руках: или встречу сделает, или все курьеру отдаст, или передаст другому оргу закупку, кто сможет с нами встретиться. НУ невозможно же столько времени не появляться в топе, деньги оплачены полгода назад, вещей нет, инф никакой нет.
Ответить
ТОже хотелось бы взаиморасчеты с оргом произвести,молчит 2 месяца
Ответить
И мне очень хотелось бы посылочку поскорее получить!!! Мое уже все должно быть выкуплено!!! хочется уж и поносИть то, что заказано!!!
Ответить
и я хочу посылочку:) уже зима пришла,а обновок нет :)
Ответить
Можно каталог на ojbk@rambler.ru
olgadimav_mail_ru +
1.12 21:48
380
Можно каталог на ojbk@rambler.ru
Ответить
Настя,думаю все хотят знать будет ли презаказ лета, и если нет, то хотелось бы получить свои деньги обратно, чтобы заказать желаемые вещи в других закупках. Тем более, что суммы по этой закупке немалые. На почту Вы не отвечаете. Здесь речь идет о денежных отношениях, поэтому Ваше столь долое молчание неуместно. Какова бы не была причина Вашего отсутствия,полагаю, Вы знаете о своих обязательствах перед людьми и информацию можно донести разными способами, через модератора, например. Извините, обидеть Вас не хотела, хотела только чуть больше уважения к участникам закупки и информации на которую Мы все имеем право.
Ответить
плюсуюсь
iNstyle V.I.P.
3.12 10:46
плюсуюсь
Ответить
ждемс
буря *
3.12 11:59
ждемс
Ответить
Что-то непонятное... Может что-то случилось?(тьфу-тьфу-тьфу)Девочки, ведь есть же у кого-то Настин телефон... Позвоните пожалуйста!
Ответить
http://eva.ru/topic/193/2502273.htm?...
Tropical punch V.I.P.
3.12 13:32
Ответить
Девочки, спасибо большое... Главное, что с Настей все в порядке... Будем ждать... все мы люди...
Ответить
топик уже удалили( не успела прочитать, что с ней?(
Ответить
с Настей все хорошо, скоро обещала вернуться и все раздать:)
Ответить
осталось дождаться ...
iNstyle V.I.P.
6.12 18:30
осталось дождаться ...
Ответить
надеюсь, что до НГ она раздаст?
Ответить
А мож тогда кто-нибудь знает, остатк...
Белогривая лошадка **
9.12 21:21
А мож тогда кто-нибудь знает, остатки К-ни и Э-ль пришли или больше не будет ничего?
Ответить
Пристрой прошлая осень- плащ
http://eva.ru/albumpage/149888/808268.htm
фото жуткое, может найду каталожную, в жизни оч. стильный размер наш 46-48
Насте желаю, чтобы всё наладилось по-скорей!
Ответить
Девочки плащик супер сама ношу с огромной радостью. стильный .. и с юбками и с брюками джинсами.
Ответить
Спасибо, я просто заказывала в розовом цвете, а отшили только в сером, а серый у меня из позапрошлой коллекции, цвет один в один, этот правда лучше, но приходится его пристраивать, т.к. с бирками((((
Ответить
Написала в личку.
roslyakova *
3.12 21:15
Написала в личку.
Ответить
Пристрой Лосины и юбка фото в паспорте.
Ответить
не нашла.какой размер лосин у Вас?
Пеппилотта(ex.Злобный Пимс) *
4.12 00:07
не нашла.какой размер лосин у Вас?
Ответить
36 но они большемерят и длинные по росту. сегодня фото повешу
Ответить
если не пристроили, напишите пожалуйста. Размер 1Т?
Ответить

© Eva.ru, 2002-2025. 18+ Все права на материалы, размещенные на сайте, защищены законодательством об авторском праве и смежных правах и не могут быть воспроизведены или каким либо образом использованы без письменного разрешения правообладателя и проставления активной ссылки на главную страницу портала Ева.Ру (www.eva.ru) рядом с использованными материалами. За содержание рекламных материалов редакция ответственности не несет. Свидетельство о регистрации СМИ Эл №ФС77-36354 от 22 мая 2009 г. выдано Федеральной службой по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций (Роскомнадзор) v.3.4.325 (nbww73hg8uzroxc8)