СС Франция зима 10-11
Всем добрый день.
Начинаем работу по коллекции Осень-Зима 10-11 известной французской марки женской одежды СС. Пока это топ для раздачи заказов сделанных в предзаказ. Дозаказ собирать буду, напишу отдельным постом потом ниже информацию по сбору дозаказа.
1-Й ВЫКУП: На данный выкуплены вещи из первых поставок, список выкупленного и ники участников я опубликую ниже отдельным постом про выкуп.
Напоминаю, на всякий случай, СРОКИ ПОСТАВОК моделей: Коллекция по этой марке всегда приходит на склад частями с августа по декабрь. Наши выкупы также происходят постепенно, по мере прихода моделей на склад и сбора нашего заказа. Модели поступают на склад один раз, допоставок почти никогда не бывает. Данные о порядке прихода моделей поставщиком не предоставляется, не спрашивайте меня когда придет именно ваша вещь, у меня нет такой информации, что заказные вами вещи могут оказаться как раз в последней поставке. Также прошу помнить о том, что сроки поставок указаны ориентировочные, они могут сдвигаться и обычно не зависят ни от поставщика, ни тем более от меня.
ПОРЯДОК РАБОТЫ: Т.к. приход товара по данной закупке растягивается по времени на весь осенний сезон, в течение которых происходит множество выкупов, рассылки на почту после выкупов по данной закупке я не практикую.
Выкупы в течение сезона участники отслеживают самостоятельно в закупочном топе, после выкупа я публикую в топе список пришедших моделей и ники тех участников, для которых что-то пришло.
РАСЧЕТЫ: Напоминаю, что заказы собирались по ориентировочным ценам, т.к. точные цены на изделия формируются в момент прихода моделей на склад - такова система работы поставщика. У большинства позиций точные цены после прихода на склад приближены к средним ориентировочным, по некоторым моделям бывают отклонения в рамках заданного диапазона. ВНИМАНИЕ, цены поставщик формирует в евро, но оплачиваем мы рублями по внутреннему курсу поставщика, который составляет ЦБ +5%. В конце сезона, с последней полученной вещью я отправляю на почту окончательный расчет по вашему заказу и выдаю остаток либо вы доплачиваете если ваш баланс отрицательный.
СДАЧА ОСТАТКА ПРЕДОПЛАТЫ:
Это информация касается тех, кто до сих пор не сдал остаток предоплаты. Несмотря на то, что по условиям, прописанным при сборе предзаказов, все должны были самостоятельно без моей команды за лето сдать оставшиеся 50%, я писала, что никаких информационных топов и рассылок летом делать я не буду, т.к. лето это сезон отпусков, в том числе и для меня. И предупреждала, что «заказы тех, у кого к началу поставок заказ не будет оплачен полностью, я буду выставлять в пристрой, а предоплату возвращать только после того, как будет пристроен весь ваш заказ.»
Девушки, даю вам еще 1 неделю для оплаты – ПО 17 СЕНТЯБРЯ ВСЕ ДОЛЖНЫ СДАТЬ ОСТАТОК. РЕКВИЗИТЫ для оплаты прежние и у всех вас они есть, по крайней мере были. Если вы потеряли реквизиты, напишите мне на почту. Суммы для сдачи остатка участники рассчитывают самостоятельно, опираясь на собственный заказ и ориентировочные цены. Курс для оплаты расчетный на данный момент берем 43 рубля, т.к. внутренний курс поставщика для расчетов ЦБ+5%.
ВНИМАНИЕ, если у вас до сих пор не сдан остаток и вы собираетесь забирать выкупленное из 1-го выкупа на ближайшей встрече в воскресенье вам нужно оплатить остаток на карту и отписаться мне на почту до воскресенья, т.е. в субботу, т.к. встречу по раздаче будет проводить водитель, который будет просто выдавать оплаченные заказы, денежные суммы принимать он не будет.
РАЗДАЧИ: Напоминаю места раздач, для тех, кто забыл. В выходные в центре, обычно м. Серпуховская. Из дома заказы я не раздаю. В будни на Каширской раздач пока временно не будет, т.к. у меня изменились обстоятельства и в данный момент я физически не могу делать такие встречи.
При наличии достаточного количества желающих возможен новый вариант раздач – м. Рязанский проспект, там можно будет забирать заказ в торговом центре у метро в любой день без выходных, время уточню, скорее всего с 11 до 20 часов. Т.к. перевозить заказы туда будет курьер а раздавать человек, не имеющий ни ко мне ни к СП близкого отношения, эта услуга платная, типа паровозика – 100 руб. за выдачу заказа. Передавать туда заказы могу 1 раз в неделю, только в выходные. Если вы собираетесь забирать свой заказ таким образом, об этом нужно сообщить мне заранее, пишите на почту.
Есть курьерская доставка до дверей заказчика, стоимость доставки по Москве на данный момент – 250-350 руб., в зависимости от удаленности от метро. Тех, кто при заказе не просил курьера, но надумал сейчас, прошу сразу, заранее отправлять мне заполненный бланк заявки на курьера. Скачивайте его здесь: http://princess-sp.narod.ru/courier.xls
ВАЖНО, ПО ПОВОДУ РАЗБОРА: Девушки, ранее я всегда шла на встречу вам и разрешала не забирать заказы, если выкуплена 1-2 вещи до след. выкупа, накапливать вещи тем, у кого заказана курьерская доставка, из-за специфики порядка прихода моделей и выкупов. НО, такая практика приводит к тому, что у меня скапливается большое количество заказов с гораздо большим количеством вещей, которые лежат месяцами. Сейчас я не могу позволит себе хранить все это дома, поэтому я прошу оперативно разбирать заказы, в течение 2-х ближайших встреч после выкупа. Исключение если у вас выкуплена 1 вещь, то можно дожидаться следующего выкупа.
ПЕРЕПИСКА Напоминаю, моя почта princess-sp@yandex.ru ОЧЕНЬ ВАЖНО: обязательно в теме письма правильно указывайте тему: CC ЗИМА и ВАШ НИК, иначе ваши письма попадут в СПАМ..
Все, на всякий случай напоминаю, что Закупки сложные, прошу соблюдать конспирацию. Уровень секретности высокий. ВНИМАНИЕ, прошу ни в коем случае не упоминать полностью название марки, не давать ссылок на сайты и магазины. Такие посты буду удалять. И никогда никому не рассказывать о том, что эту марку собирают в СП. ДЛЯ ПРИСТРОЯ вещей не разрешается использовать фотоматериалы поставщика из моих закрытых фотоальбомов. При этом участники могут использовать свои личные фото и фото из официального каталога марки .
Спасибо, что дочитали до конца. Всем приятных покупок :)
СПИСОК ВЫКУПЛЕННОГО С НИКАМИ УЧАСТНИКОВ здесь: http://princess-sp.narod.ru/CC_vikup.xls
Ближайшая встреча по раздаче в воскресенье днем на Серпуховской, запись на встречу открываю ниже.
ЗАПИСЬ НА ВСТРЕЧУ в данном топе, ответом на данное сообщение, до 22 часов субботы, 16 сентября. ПРОШУ ОСТАВЛЯТЬ ПРИ ЗАПИСИ СВОИ ЭЛЕКТРОННЫЕ АДРЕСА, YANDEX, RAMBLER, GMAIL.COM Если у вас нет такого ящика, заведите его, плиз, т.к. остальные почтовые сервера блокируют мои рассылки как СПАМ.
Подробную информацию по встрече отправляю записавшимся на мыло в субботу, после 22 часов.
ВНИМАНИЕ, если у вас до сих пор не сдан остаток и вы собираетесь забирать выкупленное из 1-го выкупа на ближайшей встрече в воскресенье вам нужно оплатить остаток на карту и отписаться мне на почту до воскресенья, т.е. в субботу, т.к. встречу по раздаче будет проводить водитель, который будет просто выдавать оплаченные заказы, денежные суммы принимать он не будет.
ПЕРЕПИШУ платье 025 SERPENT в цвете taupe, размер 38 - выкупа еще не было...
ПЕРЕПИШУ шорты 119 IGEL в цвете noir, размер 38 - выкупа еще не было...
Сегодня ночью я повешу списки участников, для которых ожидаются вещи в новом выкупе.
Ближайшая встреча по раздаче послезавтра, в субботу, ниже открываю не нее запись, девочки, записывайтесь и разбирайте свои заказы, плиз, активнее.
ВНИМАНИЕ, НА ЭТУ ВСТРЕЧУ ЗАПИСЫВАТЬСЯ ПРОШУ ТОЛЬКО ТЕХ, КТО УВЕРЕН, ЧТО ПРИДЕТ НА НЕЕ НА 100%, т.к. встречу проводит водитель, который сразу после раздачи уезжает на 2 недели за город, т.е. если вы не заберете свой заказ на встрече то, во-первых, он для вас будет недоступен 2 недели, во-вторых, неизвестно когда я пересекусь с этим водителем после его возвращения, так что возможно вам потом придется забирать заказ самим у него из дома. Отменить запись на встречу можно до 24 часов пятницы, здесь же в топе, ответом на ваш пост с записью или на мой пост про встречу.
ЗАПИСЬ НА ВСТРЕЧУ в данном топе, ответом на данное сообщение, до 22 часов субботы, 16 сентября. ПРОШУ ОСТАВЛЯТЬ ПРИ ЗАПИСИ СВОИ ЭЛЕКТРОННЫЕ АДРЕСА, YANDEX, RAMBLER, GMAIL.COM Если у вас нет такого ящика, заведите его, плиз, т.к. остальные почтовые сервера блокируют мои рассылки как СПАМ.
Подробную информацию по встрече отправляю записавшимся на мыло в пятницу, после 22 часов.
ПРИСТРОЙ шорты 119 IGEL в цвете noir, размер 38, шорты у Насти, цена тоже...
Правда, платье 029 сейчас уже выкуплено, и на него цена должна быть известна, я уточню у Насти и напишу Вам...
СПИСОК ВЫКУПЛЕННОГО ВО 2-М ВЫКУПЕ С НИКАМИ УЧАСТНИКОВ здесь: http://princess-sp.narod.ru/CC_vikup_2.xls
СПИСОК ВЫКУПЛЕННОГО В 1-М ВЫКУПЕ здесь: http://princess-sp.narod.ru/CC_vikup.xls
Ближайшая встреча по раздаче завтра в субботу утром, запись на нее со вчерашнего дня идет здесь: http://eva.ru/topic/146/2403401.htm?messageId=59775500
http://eva.ru/albumpage/149888/808268.htm
Мне ничего не пришло еще раз прошу.
Это не отдельные вещи, юбка пришита к блузе.
Цену уточню у Организатора.
Это не отдельные вещи, юбка пришита к блузе.
Цену уточню у Организатора.
Это не отдельные вещи, юбка пришита к блузе.
ЗЫ. Даю торжественное обещание больше не путать темы закупок!;)
ПРИСТРОЙ платье 025 SERPENT в цвете taupe, размер 38, платье у Насти, 4170 рублей...
ПРИСТРОЙ шорты 119 IGEL в цвете noir, размер 38, шорты у Насти, 2700 рублей...
Цены указаны окончательные, уже с орг%
По поводу пристроя пишите на мыло princess-sp@yandex.ru в теме письма Пристрой женское - ваш ник, в самом письме ник, имя, ссылка на паспорт, конт.телефоны, где и когда сможете забрать. Приоритет отдаю тем, кто забирает на ближайшей встрече.
НЕ ПИШИТЕ МНЕ ОТВЕТНЫЕ ЛИЧНЫЕ СООБЩЕНИЯ В ПАСПОРТ, ПЛИЗ, Я ИХ НЕ ПРОВЕРЯЮ.
Примерку вещей из пристроя я не практикую. Если вы сомневаетесь с размером, напишите мне свои параметры (ОГ, ОТ, ОБ) я подскажу по размеру.
Но поводу оплаты: Надь, буду ругать - срочно оплачивай, в эти выходные обязательно, я на оплату счетов по СС занимаю деньги уже, т.к. поставки в этом году плотно очень и часто идут а сдались далеко не все, хотя все должны были сами сделать это за лето. На этой неделе была поставка, на след. неделе тоже.
У мея просто времени нет, а то бы уже давно вывесила "позорные списки" и пристрой.
Суммы также все сами должны знать, и рассчитывать по ориентировочным ценам из своего заказа.
ПРИСТРОЙ шорты 119 в цвете noir, размер 38, шорты у Насти, 2700 рублей...
ЗАПИСЬ НА ВСТРЕЧУ в данном топе, ответом на данное сообщение, до 22 часов пятницы, 8 октября. ПРОШУ ОСТАВЛЯТЬ ПРИ ЗАПИСИ СВОИ ЭЛЕКТРОННЫЕ АДРЕСА, YANDEX, RAMBLER, GMAIL.COM Если у вас нет такого ящика, заведите его, плиз, т.к. остальные почтовые сервера блокируют мои рассылки как СПАМ.
Подробную информацию по встрече отправляю записавшимся на мыло в пятницу, после 22 часов.
juliameshkova@yandex.ru
Насть, если мое есть, заберу заказ Восьмиклассницы
:ups1 это я так коряво выражаться написала, не обращайте внимания, не пугайтесь
СПИСОК ВЫКУПЛЕННОГО В 1-М ВЫКУПЕ здесь: http://princess-sp.narod.ru/CC_vikup.xls
СПИСОК ВЫКУПЛЕННОГО ВО 2-М ВЫКУПЕ здесь: http://princess-sp.narod.ru/CC_vikup_2.xls
Прошу ОПЕРАТИВНО разбирать заказы, в течение 2-х ближайших встреч.
Ближайшая встреча по раздаче завтра в субботу утром, запись на нее выше
просила хоть какую-нить инфу, ящик maxim_s_1975@hotbox.ru
П.С. И ребенку все отлично подошло! она довольна
ПРИСТРОЙ шорты 119 в цвете noir, размер 38, шорты у Насти, 2700 рублей...
ПРИСТРОЙ шорты 119 в цвете noir, размер 38, шорты у Насти, 2700 рублей... Этакий удобный зимний офисный вариант... Опять пролетела с размером... Да и в офис я нескоро попаду :-)
http://s53.radikal.ru/i141/1010/35/dfdc1e538302.jpg
http://s09.radikal.ru/i182/1010/2d/0d9dc43bbe50.jpg
http://s006.radikal.ru/i215/1010/11/4a00b3f80d1d.jpg
http://s47.radikal.ru/i117/1010/6b/f3f593002b02.jpg
(фото с мобильника, не очень удачные), рубашка отменного качества, хорошо сидит, но мне совсем в обтяг(((
ЗАПИСЬ НА ВСТРЕЧУ в данном топе, ответом на данное сообщение, до 24 часов пятницы, 14 октября. ПРОШУ ОСТАВЛЯТЬ ПРИ ЗАПИСИ СВОИ ЭЛЕКТРОННЫЕ АДРЕСА, YANDEX, RAMBLER, GMAIL.COM Если у вас нет такого ящика, заведите его, плиз, т.к. остальные почтовые сервера блокируют мои рассылки как СПАМ.
Подробную информацию по встрече отправляю записавшимся на мыло в пятницу, после 22 часов.
Спасибо, Аня.
ПРИСТРОЙ шорты 119 в цвете noir, размер 38, шорты у Насти, 2700 рублей... Этакий удобный зимний офисный вариант... Опять пролетела с размером... Да и в офис я нескоро попаду :-)
Спасибо!
ПРИСТРОЙ шорты 119 в цвете noir, размер 38, шорты у Насти, 2700 рублей... Этакий удобный зимний офисный вариант... Опять пролетела с размером... Да и в офис я нескоро попаду :-)
ПРИСТРОЙ шорты 119 в цвете noir, размер 38, шорты у Насти, 2700 рублей... Этакий удобный зимний офисный вариант... Опять пролетела с размером... Да и в офис я нескоро попаду :-)
там бывают интересный предложения - особенно по брюкам;) я там за 1000 себе суперские брючки купила
aka-amalka2005@mail.ru
А то у меня 1 вещи нет, корректировки по ценам
по факту нет, остаток завис, орг не отвечает на письма...
Отправила ей запрос на почту по всем правилам оформления... и тишина((((
Я вам пишу и в тему и на почту, вы молчите. И похоже я не единственная..Не могу, понять как это расценивать.... как не уважение или ....
Я очень прошу вас ответить мне, тк я по копине учавствую еще в одной закупке и мне нужны ответы на вопросы.
1. когда выкуп.
2. что выкупилось
3. получили ли вы деньги
4. что с изменениями к заказу
к конце концов вы же получаете орг процент и обязаны отвечать на вопросы.
заранее спасибо
И еще обычно в закупках приято осталять контакты помимо мейла....
http://eva.ru/topic/157/2318541.htm?messageId=61666233
но Настя сказала, что выкуп был и вещи у нее. но поставки еще не закончены
я хочу собирать у Насти, т.к. мне ее условия больше нравятся, но и пролететь тоже не хочется((
надеюсь у нее все будет хорошо и она к нам вернется.
http://eva.ru/albumpage/149888/808268.htm
фото жуткое, может найду каталожную, в жизни оч. стильный размер наш 46-48
Насте желаю, чтобы всё наладилось по-скорей!