РЕКВИЗИТЫ ДЛЯ ОПЛАТЫ!!!!!!!!!!!!!!!!...
Змееносец V.I.P.
29.09 18:50
0
РЕКВИЗИТЫ ДЛЯ ОПЛАТЫ!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!
Берете данные этой карты...
4276 8380 5458 6351
идете в СБЕРБАНК в окошко ПРОЧИЕ ОПЕРАЦИИ.
Подаете в окно эти цифры и говорите что вам нужно пополнить эту карту налиными.

После оплаты приходите в топик. и пишете СЛЕДУЮЩЕЕ.
ОПЛАТА. ИВАНОВА 1000 р. 05.08.2009 больше ничего писать не нужно..

ТАК ЖЕ МОЖНО ПРОИЗВЕСТИ ОПЛАТУ ЧЕРЕЗ ЛЮБОЙ БАНКОМАТ СБЕРБАНКА... если у вас есть карта с логотипом СБЕРА.
Просто вставляете карту в банкомат.. выбираете безналичные операции.. далее ОПЛАТИТЬ С КАРТЫ НА КАРТУ , набираете сумму к оплате и получаете квитанцию.


После оплаты приходите в топик. и пишете СЛЕДУЮЩЕЕ.
ОПЛАТА. ИВАНОВА 1000 р. 05.08.2009 больше ничего писать не нужно..

КВИТАНЦИИ СОХРАНЯТЬ ДО ПОЛУЧЕНИЯ ЗАКАЗА.

ЕСЛИ ВАШИ ДЕНЬГИ ДОШЛИ.. Я НЕ БУДУ ПОДТВЕРЖДАТЬ ЭТО В ФОРУМЕ, ЗА НЕСКОЛЬКО ДНЕЙ ДО ВЫКУПА... Я ВЫВЕШУ СПИСКИ ТЕХ, ЧЬИ ДЕНЬГИ НЕ ПРИШЛИ.. и БУДЕМ РЕШАТЬ ВОПРОС С НИМИ.

© Eva.ru 2002-2024 Все права на материалы, размещенные на сайте, защищены законодательством об авторском праве и смежных правах и не могут быть воспроизведены или каким либо образом использованы без письменного разрешения правообладателя и проставления активной ссылки на главную страницу портала Ева.Ру (www.eva.ru) рядом с использованными материалами. За содержание рекламных материалов редакция ответственности не несет. Свидетельство о регистрации СМИ Эл №ФС77-36354 от 22 мая 2009 г. выдано Федеральной службой по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций (Роскомнадзор) v.3.4.325