Брендовые пуховички

Всем привет!

Меня зовут Маша.

ДЛЯ НОВИЧКОВ: ЭТОТ ПОСТ ЧИТАТЬ ОБЯЗАТЕЛЬНО!!!
РАЗМЕРНОСТЬ:
36 или S 42рос
38 или М 44рос
40 или L 46рос
42 48рос

Организую закупку пуховичков, жилеток, плащей, курток с сайта http://ver**a.rupr**om.net/
Склад ОЧЕНЬ движимый, что-то уходит, что-то приходит.

ПОЖАЛУЙСТА! ПРОЧИТАЙТЕ ВСЁ ДО КОНЦА! ЧТОБЫ НЕ БЫЛО ОБИД ДРУГ НА ДРУГА И ЛИШНЕЙ НЕРВОТРЁПКИ.

За информацией в топе следим самостоятельно, никого искать не буду.

Пожелание: пишитесь на несколько моделей, цветов, тогда вероятность выкупа желаемой вещи резко повышается.
ВЫКУПАЮ РЯДАМИ! РЯД: S M L
Мне нужно хотя бы 2 человека на модель.

Прайс вывешиваю здесь.


-----Новые модели!!!-------

Жилеты: 381,383-2200.

Пуховики:

379-3700
380-3700
390-2400
395-2900
394-2600
393-4700
392-4200
391-3300 есть черный
389-4700
388-4600
387-4700

ВНИМАНИЕ!!!! Цены могут меняться! Об изменении цены говорю заранее!!


МЕНЕДЖЕР ВМЕСТЕ С МОДЕЛЯМИ ПОД ЗАКАЗ ПРИВОЗИТ ДРУГИЕ МОДЕЛИ ПУХОВИКОВ НА МОЁ УСМОТРЕНИЕ. ЕСЛИ ПО НАШЕМУ ЗАКАЗУ ВЫКУПАЕТСЯ МАЛО-Я БЕРУ НОВЫЕ МОДЕЛИ. ЭТИ МОДЕЛИ НАХОДЯТСЯ В ПАСПОРТЕ В ПАПКЕ ПРИСТРОЙ. ВЫВЕШИВАЮ РЯДЫ В ТОПЕ.


Померять можно в разных торговых центрах, конкретной информации нет-закупают ип,но встречаются довольно часто. В рознице цена в два раза, а то и в три выше.
Возвратом не занимаюсь. Брак меняю в течение недели.

Выкуп на свои КАЖДУЮ НЕДЕЛЮ. ИНОГДА 2 РАЗА В НЕДЕЛЮ. Орг процент 15% (прибавляем к оптовой цене)


ПРОСЬБА: ссылки шифровать, на фирму не звонить ни в коем случае!

ТРЕБОВАНИЕ: Если вы оставляете заказ- 10 раз ПОДУМАЙТЕ, НУЖНО ЛИ ВАМ ЭТО. Если нет-не учавствуйте в моей закупке. Товар забирать В ТЕЧЕНИЕ недели. Это максимальный срок. НЕ ПОДВОДИТЕ ни МЕНЯ, ни СЕБЯ.

ЗАКАЗЫ И ИЗМЕНЕНИЯ ПРИНИМАЮ ТОЛЬКО НА ПОЧТУ urmunditta@mail.ru
В теме письма: Ваш ник, eva-пуховики(без Ника в теме теряю Ваш заказ 100%)
ФОРМА ЗАКАЗА
НИК
Имя
Мобильный и домашний телефон
Е-mail
Заказ: артикул-цвет-размер

В топе оповещаем об отправленном заказе-ждём подтверждение о получении.
ВАЖНЫЙ ПУНКТ: ВСЕ ВОПРОСЫ ТОЛЬКО В ТОПЕ. ПО ПОЧТЕ ТОЛЬКО!!!! ЗАКАЗЫ.

За информацией в топе следим самостоятельно,никого искать не буду.

ПОЖАЛУЙСТА СОХРАНЯЙТЕ ИСТОРИЮ ПЕРЕПИСКИ!!!

Выкуп планирую еженедельно. В течение недели у менеджера буду узнавать о наличии тех или иных моделей, если смогу что-то буду ставить на бронь.

Внимание!!!!
Работает курьер. Условия:
Доставка встреча в метро 250р. на кольцевой линии 200р.
Доставка в офис или домой в шаговой доступности от метро( не больше
300м) 300р.
Доставка до офиса или домой 350р., если от метро можно доехать
только на маршрутке + плата за проезд.
Районы Москвы находящиеся за МКАД встреча в метро 300р. до дома
400р.
Подмосковье 500р.
Доставка без примерки, если есть договорённость с оргом о примерке
то +50р. вещь, крупные, объёмные заказы оговариваются отдельно!
Если встречаемся в метро-ПРОСЬБА не опаздывать, если опаздываете
даже на 5 мин, звоните предупреждайте
Деньги сдаём без сдачи, даже когда доставка до квартир!


ВСТРЕЧИ вторник и четверг центр 14.00 (площаль ильича, октябрьская, парк культуры)
каждую субботу,иногда воскресенье в 10.00 м.октябрьская кольцевая

ссылка на предыдущие топы http://eva.ru/topic/146/2178932.htm
http://eva.ru/topic/146/2209724.htm
http://eva.ru/topic/146/2242354.htm
http://eva.ru/topic/146/2268285.htm
http://eva.ru/topic/146/2374724.htm
http://eva.ru/topic/146/2396707.htm

НА ФИРМЕ ЗАКОНЧИЛИСЬ АРТ 389 СЕРЫЕ ПАРАДИЗЫ, АРТ 393 ЧЁРНЫЕ-ОНИ ВСЕ ЛЕТЯТ. ЖДЁМ И ДОСОБИРАЕМ РЯДЫ.
СМОТРИМ ПАСПОРТ-ЖИВЫЕ ФОТО ТАМ.

В НАЛИЧИИ!!!

GF Ferre на завязках фиолетовый. Объёмный ворот, рукав хороший по длине. Подойдёт высоким. На мой 42 немного велик. 3900+15%
S
M
L

Paradise укороченная модель от арт 393 серый 4600+15%
S
M
L

ARMANI 5000+15%
Ооочень тёплый пуховик, лучше для высоких от 165см. Качественный, очень стильное пуховое пальто. Наполнитель пух.
S
M
M
L

PARADISE пуховик art. 393 4700+15%
S\42
M\44 Oksan4a
L\46 j&f
XL\48 Елена_Step

Choristes Les пуховик c полностю меховым капюшоном-стриженый кролик. Актуальный этой зимой\осенью цвет яблоко. 3700+15%
S
M
L

Moncler черный Люси ост.последний 4000+15%
L

PARADISE пуховик art. 389
В НАЛИЧИИ ЧЁРНЫЙ!
Утеплитель: пух.
На капюшоне натуральный мех. Мех съемный.
Пояс — съемный.
4700+15%
S\42
M\44
L\46 Enterprise
XXL\50

EMILIO PUCCI пуховик art. 399
M
Маша,здравствуйте!Не вижу себя в списках.Я записывалась на PARADISE пуховик art. 393 4700+15%
размер М цвет черный
Маша, по жилетке все поняла. Надеюсь...
♥ Артемкина мама ♥ C.S.
25.09 23:01
Маша, по жилетке все поняла. Надеюсь, она все же выкупится. Я еще присматриваюсь к "летучей мыши". У нее какая ростовка. Мой рост примерно 161-163. Сядет ли она нормально? Куртка очень объемная?
У меня самой 161см рост. Я думаю хорошо сядет, все весной ей были очень довольны. Про жилетки-да, если мы успеем собрать до того,как они закончатся на фирме)
Маша, там ниже прочитала, что брендо...
♥ Артемкина мама ♥ C.S.
26.09 17:02
Маша, там ниже прочитала, что брендовые вещи - все же копия. А как же тогда лейблы и бегунки? Как такое возможно?
Нас всех обшивает Китай. И даже если вы уверены,что это не Китай-это всё равно Китай.
)))
Иногда таможня не пропускает,тогда обрываются бирки. Но это не суть принципиально. Закупка идёт второй год и положительных отзывов куда больше отрицательных.
Я 3 года зимой шоппингуюсь в Италии-там тоже что не вещь,то Чайна)
Мария, добрый день.
Оч понравился пуховик:
http://static.eva.ru/eva/140000-150000/140030/photoalbum/6435139348000250.jpg
Только в разделе встречи Вашей не нашла.
Подскажите - когда ближайшая и есть ли возможность подъехать с примеркой?
Пуховик шикарнейший. Там мягчайшая ткань и он очень тёплый, качественный.
Встреча будет в среду. Сразу бронируйте,чтобы я вас вписала, иначе желаемый размер может уйти. Встречу опубликую вечером. Без примерки.
Подскажите, плиз, с моими параметрами какой размер лучше?
88-73-96? И подойдет ли на рост 164?
Мне тогда отложите S. В среду приеду на встречу! Подскажите, какой у Вас рост? И конечную сумму скажите, плиз.
Мария добрый день!!! ОООООчень понравился этот пуховик
SNOW CLASSIC пуховик art. 410 (в бирюзовом цвете), но я в вашем списке его не нашла......можно его заказать и какая примерно будет его цена???
обязательно оставляйте на него заказ. Чтобы дополнить ряд на бирюзу. 4700+15%
Извините за вопрос, речь идет о КОПИЯХ брендов?
Маш, а можно мне заказать курьера с примеркой
GF Ferre на завязках фиолетовый. и белый парадиз размер л( у меня полный 46)
Белый парадиз под девушкой. Или серый такой же,просто укороченный,там свободный есть 46? курьера могу, но за неподошедшую вещь +50р. Читайте условия.
Мария, я на черную жилетку с бабочками, размер М отправляла заказ, ответа не было на почту((((. Её можно заказывать??? Ответьте, пожалуйста! Очень её хочется получить....
К сожалению, их на фирме под опт нет, сколько смогла выкупить-я выкупила, все уже разобрали.
Доставка: встреча в метро 250р. Дост...
Кто записывается на курьера!
26.09 15:21

Доставка: встреча в метро 250р.
Доставка в офис или домой в шаговой доступности от метро( не больше
100м) 300р.
Доставка до офиса или домой 350р., если от метро можно доехать
только на маршрутке + плата за проезд.
Районы Москвы находящиеся за МКАД встреча в метро 300р. до дома 400р. Лёгкая станция метро ( Бутово) +50руб.

Подмосковье 500р., кроме Ярославского направления- цена договорная
СТРОГО БЕЗ ПРИМЕРКИ, ЕСЛИ ЕСТЬ ДОГОВОРЁННОСТЬ С ОРГОМ +50р. за вещь
Крупные, объёмные и тяжёлые заказы оговариваются отдельно!
Если встречаемся в метро-ПРОСЬБА не опаздывать, если опаздываете
даже на 5 мин, звоните предупреждайте
Деньги сдаём без сдачи, можно вместе для орга и курьерские! СДАЧУ НЕ ДАЮ!!!!!!!
Маша, у меня вопрос вот по этому Paradise укороченная модель от арт 393 серый 4600+15%
На рост 170 он подойдет? мне м нужен скорей всего. Он тонкий совсем, как по теплоте, не знаете? И какой на нем мех?
Мех лиса, говорят. Богатый мех у всех парадизов, это точно. На 170 должен подойти. Он выглядит не пухло, весь прошитый, но пока я делала фото-реально вспотела) по-моему он очень тёплый, до -15 однозначно.
Он в наличии, как я понимаю? Как можно забрать с примеркой желательно?
Тогда можно записаться на встречу? И не могли Вы замерить длину по спине и рукав, а то сомневаюсь по росту:)
по спинке 63см. рукав 62см. Встреча опубликована в разделе встреч.
Мария, а вы не можете эту жилетку с бабочками подороже у них выкупить? Не по 2200? я бы взяла её обязательно!!
Я не могу...( у них только под свою торговлю розница осталась. попробуйте у них в розницу купить, только про меня молчок.
Маша, добрый день! К сожалению я только сейчас смогла посмотреть ряды на выкуп, который прошел, уезжала в Питер и только вернулась. Маша, я там не правильно вписана, я просила как основной заказ 389 серый, а там на М-ку записана другая девушка :), а я в черном цвете почему-то?...Да еще и на L-ку... Да еще теперь уже и не будет 389 серых.... Неужели я пролетела? Я же вроде первая была... А на замену у меня уже был серый сноу классик. Как бы разобраться? Извините за беспокойство, но 389 мне очень понравился. И что-то я вообще не могу понять, мне вообще что-то выкупилось в итоге?
Это я так внимательно списываю с тетради) там на арт 389 серый получается вместе с вами 3 м-ки. По-любому для выкупа этот вариант не пойдёт. И их не было. Они летят, ждём. Пока пусто у вас.
:( Маш, а что и 410 тоже никто не захотел со мной?
Как только прилетят-я буду выкупать арт 389 серый. Сноуклассик записана одна М-ка и Элька бирюза
АААА... Ну так значит на 389 серый еще есть надежда?! А я уж думала, что все, больше их не увидим? Маш, а Вам не удалось 410 воочию увидеть? Они все-таки очень пухлые?
Маша, есть ли ещё шансы на MONCLER пуховик art. 391? Уже устала ждать(((
Вы понимаете-фирма опр.кол-во оставляет себе и пускает в розницу, а основную партию пускает на раздел оптовиков. Я не успела на них. Только 2шт выкупила и всё. Партия ушла. Думаю, их ещё закажут, я на них заказ сделала.
Отправляла заказ давно, Вы сказали что я только одна была на него в очереди и сказали ждать ещё кого нибудь. В итоге всё это время следила за топиками, инфы о выкупе этого арт. не видела...
эски не было-дали только м и l. выкуп висел вместе с монклерами чёрными в прошлом топе
Нашла, я наверно подумала что это про монклер черниль...А как думаете сколько ещё можно подождать?
Посмотрите жёлтый-не нра? такой есть по-моему
сеъдите сами на склад.Адрес на сайте.мин закупка 10т.р.можете приехать с подругой,накупите сами чего хотите :)
А в чём смысл? Почему ОРГ тогда это не может выкупить, если всё так легко и просто? Либо это по цене сайта? ))) для меня почти 2000 это хорошая разница)))
Маша,что скажите по этим пуховикам
1.MONCLER пуховик art. 416 Как смотрится?Если размер российский 44,то лучше какой размер заказать?
2.EMILIO PUCCI пуховик art. 399.У моей сестры параметры практически как у Вас 85-65-85.Какой лучше размер заказать,чтобы можно было пододеть тонкий свитерок.
Спасибо!
арт 416 надо М не видела его(
арт 399 лучше М!! тем более со свитером, мне в эске на тонкую кофту впритык с ОГ 84.
Маша, очень хочу пуховик удленненый, что б немного выше колен, черный и на размер ОГ 100, ОБ 95. Можете сотворить чудо ? )) МОжет чтото то есть в пристрое, например Монклер L у вас в паспорте, может подойти?
На ОГ 98 мы ещё натянули,но 100-это вряд ли) Пишите заказ на арт 393 чёрный или белый. На XL. Втиснем однозначно. Или арт 389.
Да, мерила китайский пуховик сегодня, размер XL сел отлично. А эту модель можно заказывать SNOW CLASSIC пуховик art. 410?
На сайте пишут,что есть XL. Пишите как альтернативу.
Маша, можно еще немного Вас помучать)) Paradise укороченная модель от арт 393 серый 4600+15% А у размера L можно замеры сделать, интересует длина до пояса, или L сильно большой будет? ОГ 88, ОБ 98 и рост 170.
Поняла, спасибо:), записываюсь на встречу, размер М
Понравился пуховик PARADISE- 388. Скажите, как у него с размерностью. Может кто купил и сориентирует в размере. У меня российский ближе к 40. не знаю, подойдет ли 42?
42\S идёт на Ог от 82см. Думаю будет ок. На этот пуховик никто не записан. Выкупаться будет,когда будет у меня на него 2-3 желающих.
Маша, я вернулась!
Подскажите пожалуйста пуховик 393 мой не выкупился?
да я сначала подумала, что выкупа не было, а потом увидела в пристрое и обрадовалась)) и испугалась как бы не забрал кто)), вы его мне оставьте пажаласта))

На встречу маму пришлю,я отписалась во встречах.
Только сумму скажите еще точную плиз.
AD
что то я не поняла.....на встрече в среду уже привезут пуховики??? или просто примерка или что??? что то я пропустила!)))
Вы о чём вапще?
Ваш заказ принят,но не выкуплен. Я публикую всегда выкупленные ряды.
ааа все понятно!!! вы меня извините, я еще новичок, только начинаю врубаться что по чем!!!)))
Пристрой, черный монклер, размер L, отдам дешевле чем в закупке.
Мария,а вот этот пуховик могу заказа...
Сходила,блин,за хлебушком *
27.09 12:16
Мария,а вот этот пуховик могу заказать? http://v***era.ti**u.ru/p90201-moncler-puhovik-art.html
Извините за дилетантство...совсем чайник в СП
мы с вами сейчас переписываемся по почте?) ответы все там.
М-ка в наличии, эльки и не были, все под заказ.
а что значит "под заказ"? я у вас спросила, можно ли заказать эльку, вы мне ответили, что да))) и даже записали
http://eva.ru/topic/146/2396707.htm?messageId=59722705
Вы у меня записаны на эту модель. Ещё нужны мне желающие на др.размеры, а то вы стоите и ещё девушка на эльку. Так выкупить не смогу.
Маша, подскажите пож-та, я была записана на парадиз 389 серый,но он неизвестно когда будет. Если вместо него заказать парадиз длинный серый 393 м-ку это быстрее получится?
Арт 393 серого нет. Белый или чёрный. Серый арт 389 я должна выкупить след.партией, я написала это в информации по выкупу.
Маша, можно заказать монклер 420, сколько он стоит, и как долго ждать выкуп?
И еще подскажите пож-та на объемы 93-71-97 какой размер заказать M или L?
3800+15% У вас М. Выкуп у нас каждую неделю. Если будет хотя бы 2 жеающих-я выкуплю при наличии на фирме.
Маш, а этот пуховик
1)"Choristes Les пуховик c полностю меховым капюшоном-стриженый кролик. Актуальный этой зимой\осенью цвет яблоко. 3700+15%"
размер S интересует- там наполнитель пух, прям очень теплый он?? Или на осень все-таки??

2)"GF Ferre на завязках фиолетовый. Объёмный ворот, рукав хороший по длине. Подойдёт высоким. На мой 42 немного велик. 3900+15%"-а этот как застегивается?? Только завязочки?? Или там ещё кнопочки/пуговки внутри спрятаны?? Интересуюсь на растущий животик)))
размер S, и цвета только фиолетовые??


Спасибо! Алиса
Привет! Чористез не такой тёплый, как Ферре. Он,на мой взгляд, холодная осень\тёплая зима. До -10 как-то так. Ферре весь на завязках. Внутри, снаружи. Хомут пухлый,хорошо смотрится. Под растущий пуз- отличный вариант,по-моему, ничего не жмёт,не тянет, как хочешь так и утянулась. Цвет только такой,кстати красивый цвет-тёмно-фиолетовый.
Без примерки. Встреча в разделе встреч с орг-ами Сп на среду висит
Вот не люблю я это)) прошлый год как-то без этого обходились. Мне надо хотя бы 2 чел-ка, если модель достойная - я выкуплю и повешу в пристрой. Тут немного другое дело-нет гарантии, что выкупится даже та модель,которую мы набрали полный ряд.
мне, если честно, тоже не нравяться пиары)но хотелось бы уже лицезреть обновочку))
Маша, здравствуйте, подскажите, 400тый арт собирается? какая цена? я бы заказала размер L
ни одного человека. только арт 399 и то 3 L-ки.
ооо(((( только я забыла указать , что удлиненный интересует, а 399 три эльки на удлиненный записанны? если у меня размер между 44-46 - что лучше брать в этой модели М или L? спасибо, Маша)))
L надо, перепишите,плз,заказ,чтобы путаницы не было. Эльки на короткий.
я заказ не делала еще. так мне новую модель имеет смысл открывать?
Ну вы же хотите удлинённый-значит на него и надо писать заказ.
а если размерная сетка не наберется, не будет выкупа моей модели?
AD
Маша, привет! Подскажите, а арт. 410 сколько будет стоить и собирается ли он (в бирюзовом или сером цвете)?
Я серый на замену записывала 411 или 410 серые, как понимаю это тоже самое. :) У меня М-ка. Может соберем уже...
да, арт 410 и серый и бирюза 4700+15% оставляйте заказ
Маша, так все-таки, 410 и 411 -чем-то отличаются? Внешне абсолютно одинаковые.
цветом) не знаю почему их разделили на 2 артикла
Маша, sorry, а можно на замену 389 сер заказать 393 бел, m? Ну то есть что быстрее будет,,,
Здр-те. подскажите плиз
E*MILI*O P*UCC*I пуховик art. *399* удлиненый
можно заказать и подскажите цену. спасибо
Маша,здравствуйте!Понравился в пристрое EMILIO PUCCI пуховик art. 399 размер M
Какая цена?Где и когда можно забрать?Спасибо!
Встреча в разделе встреч висит на завтра. 3700+15%=4260р
Написала Вам письмо по поводу курьера.Спасибо!
Здравствуйте! В паспорте длинный белый PARADISE пуховик art. 393 размер S тоже на высоких? У меня 163 рост.Подойдет, нет? Забрала бы. Подскажите, пожалуйста.
Здравствуйте! Он не обязательно на высоких. Не такой длинный,как Армани. Он пока в брони до чтв, если девушка не выкупит-вас написать в резерв?
Маша, здравствуйте! Скажите пож., а L- Монклер на ог -93, от-75, об-98-будет норм-но?
У меня рост 160-161, смотрите как смотрится!
Маша, Вы просто такая строяняшка, на вас всё хорошо смотриться! А какие у Вас параметры, чтобы соорентироваться, как на мне будет смотреться?
у меня S/42 до ог 88см. M до до 92-93. L от 93 до 98 где-то.
Маша, сомневаюсь размером. Беру Choristes Les L-ку. Мои параметры: ОГ 92, ОБ 99.
Должно быть ок, но по груди вы бы и в М-ку могли войти, с ОБ только L. Только мне непонятно-вы уже оплатили заказ на карту и ждёте курьера на неделе, сомневаться-то надо было ДО.
Маша, а в пристрое это не мой пуховичок 393, Sка??
Просто я M заказывала, или мой M-ка другой?
На встречу завтра отправляю маму),заберу.
В пристрое-свободные размеры. Выкупленное я вешала в прошлом топе-там вы прописаны. У вас М-ка и вы завтра забираете,всё ок!
скажите у вс есть пуховики на рост 152 :) я маленькая.. и страдаю все время блин! :) в свободном выкупе. так ен заказываю, тк не умею и косячить не хочу :)
Армани вам не подойдёт, вы в нём утонете)) Я со своими 160см, чуть-чуть утонула. Всё-таки от 165 рост должен быть. Вы бы посмотрели арт 393 укороченный, вам короткие модели надо брать,мне кажется. Или арт 386чёрн Парадиз или под заказ арт 379.
да знаю.. спасибо за помощь. Простоя не умею и не пробывала покупать в СП, косячить не хочу.
Добрый день, а можно заказать Монклер арт 416 и сколько будет стоить? если да, кину заказ на почту.
ВПИСЫВАЕМСЯ. ВСТАЁМ НА СВОБОДНЫЕ РАЗ...
РЯДЫ (на свободные размеры встаём)
28.09 17:27
ВПИСЫВАЕМСЯ. ВСТАЁМ НА СВОБОДНЫЕ РАЗМЕРЫ.

арт 379 Пуччи 3700+15%
S
M
L Pilara
L ЗелёнаЯ

арт 393 белый Парадиз 4700+15%
S
M jenechka1404(замена арт 389)
L danka
XL

арт 393 чёрн Парадиз 4700+15%
S
M Elia
L
XL K@rma

art 389 Paradise серый 4700+15%
S
M jenechka1404
M kati1981
M Натко
L
XL

арт 410 СНОУКЛАССИК бирюза 4700+15%
S
M pupsik2525
L Aallexa

art 410 СНОУКЛАССИК серый 4700+15%
S
M Натко(замена арт 389)
L

art 399 Emilio Pucci
S
M
L Sportivnaya
L Елена_Ил

арт 386 Pinko
S
M Инесса
L

арт 282 Moncler
S Mamylik-lapylik
M kati1981
L

art 417 Missoni
S
M annagb
L

art 405 черн
S
M Mirnaya
L

арт 420 син Монклер
S
M nele4ka
L

ПРИСТРОЙ В ПАСПОРТЕ http://eva.ru/albumpage/140030/683677.htm
я забронировала арт 393 бел на фирме, вас писать на XL?
Маша, добрый вечер! А можно мне еще на бирюзовый сноуклассик записаться на М ? Или это уже без вариантов получить в ближайший выкуп? Сегодня подобный бирюзовый мерила в магазине- мне очень хорошо тоже. Не в качестве замены, а просто вторым, потом определяться буду. :) Можно так?
написала вас, я вам скорее всего арт 389 серый выкуплю, мне сказали,что в субботу он будет. к нему плюсанём бирюзу?
Да, договорились.Главное мех что бы попушииииистие был! Маш, а как Вы считаете, 389 он все-таки зимний? Или на холодную осень? Спасибо!
на удлинённый с заменой на 399 записала
MONCLER пуховик art. 73 беж c сайта возможно заказать??? и какая будет цена???
Пристрой, черный монклер, размер L, отдам дешевле чем в закупке.
Пристрой интересует Монклер черн. L - я с параметрами
ОБ-102 и ОГ 92 влезу? И рукава там не оч.узкие, и мех можно отстегнуть?
Спасибо.
Его скорее всего в субботу заберут( Посмотрите Армани в L вы войдёте, пуховик бесподобный.
У меня с ростом напряг, до 165 не дотягиваю....
А он на этот рост отлично сядет, он вот до 175 не дотягивает))-рукава будут коротки.
см.1пост: ВАЖНЫЙ ПУНКТ: ВСЕ ВОПРОСЫ ТОЛЬКО В ТОПЕ. ПО ПОЧТЕ ТОЛЬКО!!!! ЗАКАЗЫ.
Мне пообещала девушка,что она его в субботу заберёт,если нет-пишу вас в резерв?
Маша,написала вчера и сегодня по поводу курьера на сегодня.Ответа не получила.Он сегодня привезет мой заказик?Спасибо!
Нет, конечно, такой срочной доставки у нас нет. Завтра-послезавтра привезёт.
Маша,хорошо было если завтра курьер на работу привезет.Как с Вами или с курьром нам можно связаться?В пятницу на дачу уезжаем.
СПАСИБО!!!
Маша,ещё пару вопросиков:приблизительно во сколько завтра сможет курьер привезти?Моя подруга завтра будет на работе с 12ч-15ч.Можно на всякий случай тел курьера?
Мария, можно мне курьера домой с римеркой на ферре фиолетовый л-ку,на воскресенье,куда адрес скинуть?
Маша, забрала свой 393 короткий, сел идеально, как влитой, даже не ожидала, если честно:) Спасибо!
Маша, Rachel Roy 59 не видели? Толстенький ли? Какая цена будет у вас? Спасибо.
Старая модель, я привозила в прошлом году, это у них на фирме, наверное, маленькая партия под розницу осталась. Возможно он будет,но цену ещё не сообщали.
Маша, добрый день! Подскажите, а арт. 403 DKNY в будущем можно ожидать или нет??Очень-очень понравился!!!
хм...арт 403 это же жилетка Денис Симачёв?
Не:)) там на сайте в разделе пуховики есть DKNY nj;t c арт.403, известно что-нить про него?))Спасибо.




.
AD
добрый день! кинула вам на почту заказ. напишите стоимость SNOW CLASSIC пуховик art. 411 . спасибо
Маша, спасибо большое!!! Пуховик действительно супер (Армани черный)!!! И размер подошел S. И встречи удобные (не надо на Тулу тащиться).Кароче, сенк ю вери мач ))))
Ну я же говорила!!! ТАМ КАЧЕСТВО ОБАЛДЕННОЕ! Стоит только пощупать. Носите с удовольствием!!
Маша, sos!:) Не дождалась. Мне сегодня мама, случайно (правда случайно), подарила куртку, которая оказалась к нашей всеобщей неожиданности пуховиком.Он конечно не такой классный, но дареному коню... В общем, не велите казнить, можно выписать меня с моих позиций? Теперь актуален только длинный и очень теплый вариант. Может быть тогда на 393 податься, больше длинных подобных не вижу, только вот кажется серый никто больше не хочет... Очень-очень прошу, и очень извиняюсь за беспокойства причиняемые. Спасибо!
ну что с вами делать((( метались-метались)) арт 393 буду выкупать в эту субботу,пишитесь,если нужен.
Маша, хотела подъехать за стеганным пальтишком (осень) раз. XL. Как вы думаете, на российский 50-52 пойдет или маловат?
Ой-ой! Маловат будет, он на 48-ой. Есть очень хороший пуховик на 50-52 Paradise чёрн. с нат.мехом. См. паспорт!
И еще забыла спросить, будет ли из пуховиков что-нибудь на российский 50-52 раз.? Спасибо.
ВПИСЫВАЕМСЯ. ВСТАЁМ НА СВОБОДНЫЕ РАЗ...
РЯДЫ (на свободные размеры встаём)
30.09 11:09
ВПИСЫВАЕМСЯ. ВСТАЁМ НА СВОБОДНЫЕ РАЗМЕРЫ.

арт 379 Пуччи 3700+15%
S
M
L Pilara
L ЗелёнаЯ
L VIVA_NOVA

арт 393 белый Парадиз 4700+15%
S
M jenechka1404(замена арт 389)
L danka
XL

арт 393 чёрн Парадиз 4700+15%
S
M Elia
L
XL K@rma

art 389 Paradise серый 4700+15%
S
M jenechka1404
M kati1981
L
XL

арт 410 СНОУКЛАССИК бирюза 4700+15%
S
M pupsik2525
L Aallexa

арт 410 СНОУКЛАССИК сер 4700+15%
S
M ty-nat
L

арт 73 Монклер беж 3300+15%
S
M
L Olchik!
L anu1204

art 399 Emilio Pucci
S
M
L Sportivnaya
L Елена_Ил

арт 386 Pinko
S
M Инесса
L

арт 282 Moncler
S Mamylik-lapylik
M kati1981
L

art 417 Missoni
S
M annagb
L

art 405 черн
S
M Mirnaya
L

арт 420 син Монклер 4300+15%
S ANMILA
M nele4ka
L

арт 419 син Монклер 3800+15%
S SVS27
M
L

ПРИСТРОЙ В ПАСПОРТЕ http://eva.ru/albumpage/140030/683677.htm
Мария, я пока НЕ вставала в ряд на "арт 393 белый Парадиз 4700+15%", тем более L:)
Странно, у меня запись есть...выписываю вас тогда.
Мария, здравствуйте!
Планируется и ожидается ли на складе, Монк**р черный как у Вас в паспорте, но только укороченный?
Я вчера примеряла, очень хорошо сидит, но размерность идет №1, №2 и т.д.

Благодарю Вас.
Здравствуйте, пока нет такого. Да, Монклер всегда так идёт, там 1-s 2-m 3-l.
Маша,СПАСИБО ВАМ БОЛЬШОЕ от меня и моей подруги!!! Пуховик очень красивый!Супер!!!
Мария, скажите а вот MONCLER пуховик art. 390 в сером цвете как смотрится??? Он достаточно теплый? Просто по фото понять не могу!!!) И сколько он будет стоить?
Этой модели нет. арт 390 нет ни в каком цвете. Скажите, а вы записаны на Сноуклассик бирюзу или серый?
Маша, можно оставить меня только на 393 парадизе,который на замену, а 389 аннулировать.
Да я записана на Сноуклассик бирюзу!!! Просто еще приглянулся Монклер 390,я с детьми много гуляю, а он мне показался удобным!!!
Мария, а жилет 4*0*4 нельзя заказывать? Интересует в оранжевом исполнении?..если можно то какая цена?
Маша, я от Сноуклассик не отказываюсь, он мне оочень нравится!!!!! Хочется еще короткий пуховичек! Маша а вот этот есть MONCLER пуховик art. 3*8*4 в сером цвете он как? и качество?
Я поняла, просто у меня не записан цвет, я поэтому спросила какой вам))арт 384 не видела. вы первая,кто про него спросил.
AD
Да Маша я записывалась на Сноукласссик бирюза размер L (46 российский)!!!
И я наконец добралась поблагодарить за 393 хочу)))
спасибо! очень красивенький, я тащусь))
И хорошо,что м-ку взяла, с-ка бы тоже подошла думаю, но в м-ку со свитером влезу легко, на зиму то что надо!
Отличный выбор! Поздравляю, красивейшая и качественная модель. Носи с удовольствием!
тоже такой хочу. вы в каком цвете взяли? он на холодную зиму подойдет? как вам кажется? и по размерности идет в размер? заранее спасибо!
Оставляйте мне заказ!! Я выкупаю в субботу, что был размер под бронью.
я бы хотела в начале ответы получить :-), а потом уж заказ кину. может вы на некоторые вопросы сможете мне помочь? по размеру, у меня 44р, мне какой нужно взять чтобы еще кофточку можно было поддеть)? и на какую температуру он?
Говорят он тёплый,просто плессованный,прошитый. Можете поспрашивать у девочек, я его 2р уже выкупала. До -15 он подойдёт точно. Смотрите М идёт на 44 рос размер Ог от 88 до 93см, L от 93 и до 96 где-то, в разных моделях +- неск.см. Если вы немного до эльки недотягиваете-возьмите лучше её, что место для свтера было.
я очень извеняюсь!!! вчера сделала у вас заказ а как узнать когда будет??? вы сообщите???
Маша, здравствуйте! Сориентируйте, плиз по длине
http://static.eva.ru/eva/140000-150000/140030/photoalbum/4535800624000250.jpg
PARADISE пуховик art. 393 4700+15%
На отдельном фото выглядит длинным, а на вас выше колена. Мой рост 170, 82-65-89. Подойдет ли мне S и какой ориентировочно длины? Спасибо!
Здравствуйте. Эту модель выкупаю в эту субботу, если нужна-жду заказ на почту. Ваш размер S, будет он вам примерно как мне, чуть выше. У меня подруга высокая меряла-очень красиво смотрится, по длине выше колена см на 5, у неё 171см.
Здравствуйте! А белый длинный арт 393 был в пристрое, вы меня обещали вписать, если не заберут. Забрали да?
Да,забрали, в субботу выкупаю, киньте мне заказ на почту.
Здравствуйте! Помогите с выбором, пожалуйста! Нужен теплый пух на зиму с пушистым мехом и главное, чтобы попу закрывал))) Понравились парадиз 393 длинный (но на вид он тонковат?) и пуччи 399 удлиненный. Не подскажите их длину, хотя бы приблизительно? И пуччи очень кричащий или достаточно спокойный бело-серо-черннй?
арт 399 не очень кричащий, цвет серо-коричневый. Парадиз теплее, тонким он выглядит, поскольку весь прошитый. Парадизы и сноуклассики одни из самых тёплых пуховиков из новой коллекции. У 393 шикарный мех, у арт 399 не такой густой, можете видеть на фото.
Но вапще-мой вам совет Сноуклассик-там и мех хороший, он очень тёплый и попу прикроет. Ряд мы собираем на арт 410 бирюзу. На серый есть тоже 1 заказик.
Пристрой - Mandy куртка art. 310 бежево-золотой, 44 размер (подходит на 42-44). Очень симпатичная, мне не подошла по длинне рукава :( очень сожалею об этом. Скорее подходит на рост 160-162, у меня рост 165. Отдам без процентов, 2500 р.
Маша скажите, а вот этот GUESS пуховик art. 4*0*4 он есть в наличии? И как он из себя?
Не видела, я так понимаю, что он короткий, заказов на него пока нет.
Маша, подскажите, пожалуйста: пуховик арт 389 - он не очень тоненький? и если размеры ОГ-89, ОБ-96 какой размер брать - s или m? возможен какой-то еще цвет кроме черного?
В наличии только чёрный, привожу уже 2-й раз. Он ОЧЕНЬ тёплый, тонким выглядит засчёт того,что жатый,прошитый весь. Там очень богатый мех. Это зимний вариант. Размер у вас М. Забрать можно завтра в 10.00 м.Октябрьская
Маша подскажите а что есть приличное из коротких пуховиков??? Посоветуйте плиииз!)
Маша, скажите, пож-та: а модель цвета яблоко (из пристроя) S - это 42? на 44 маловатист будет?
спасибо
Давайте замеряю? У меня подруга меряла, у неё 44 и он ей был хорошо. Мне на 42 он чуть великоват.
да, и я её точно буду выкупать, скорее всего на след.неделе. она бывает чёрная и такой цвет,как у арт 420 тёмно-син, красивый цвет. Цена 3800+15%
Маша,
а можно заказать М/44 именно темно-сниий цвет?!? НО если это будет ЧЕРНЫЙ, то я присмотрюсь еще раз к яблоку из пристроя?
П.С. Возможно, Вы помните модель still grand, я ее у Вас выкупала и она размер S, но мне очень подошел.. (он большемерил до 44)
если с яблоком такая же ситуация: маркировка S, но она промежуточная (т.е. большемерит до 44), я тогда (если не будет темно-синей куртки) возьму яблоко S?
Спасибо
Still Grand который был чёрный и молоко? Удлинённая модель с отрезными рукавами? Какая там маркировка была, он начинался с XS, у вас был просто эс?
да, именно эта модель.. у меня просто S..
п.с. Маша, а надо заказ на темно-синию сбросить?
AD
А в черном цвете от белого чем то отличается, например качеством? И какая цена такого пуховичка?
В бежевом цвете пух очень непрактично,так всё-таки на черный делать заказ на арт72?и цену подскажите пожалуйста
Спасибо за совет по поводу сноуклассика. понравился 411 серый. Хотела бы определиться с размером, после рождения ребенка грудь "подросла". Раньше всегда брала самый маленький. А теперь мои параметры 89-70-91. Но я люблю, чтобы достаточно плотно сидел. Вот и не знаю С-ка мне теперь маловата будет?
Маша, здравствуйте! Скажите пожалуйста остался ли пуховик Choristes Les Актуальный этой зимой\осенью цвет яблоко. 3700+15% размер S ? Я бы взяла)
Да! Спасибо). Как и когда можно забрать?
Хочу короткий пуховик. Понравился зелененький в паспорте. Мои параметры: ОГ-84, ОБ-88, подойдет ли? Вставки на рукавах из какого материала?
Надо S, скорее всего выкупим сегодня. Трикотаж там рукава,но он ооч толстенький в лапшу,тёплый
Нет,на фирме больше нет. что выкупила-в паспорте и в топе.
КАк жаль.И больше не будет этой модели? Прозевала я его.Эххх..долго думалааа
Скорее всего нет, в лучшем случае надо как пришла модель-её сразу выкупать хотя бы линейками двумя,иначе не успеваем. А у нас так редко получается.
Маша, здравствуйте! Заинтересовал пуховик PARADISE art. 387. Хотелось бы уточнить: длина чуть ниже попы(у меня рост 164)? И по поводу цветов этой модели - серый темный или светлый? И будет ли выкупаться эта модель в черном или сером цвете в ближ. время? Мне хотелось бы модель длиной до середины бедра или чуть ниже. Спасибо
Вот этот лучше смотрится,присмотритесь PARADISE пуховик art. 389
Маша,привет!похолодало-опять к тебе пришла)))в прошлом году мы с мамой были в восторге от пуховиков!глянула на сайте-понравился 4*16 http://ve***ra.tiu.ru/p538040-moncler-puhovik-art.html -такой выкупался уже?как он?еще понравился из паспорта зеленый-нету замеров?
Привет!! не выкупала. есть один заказик на эску. Чористез яблоко в паспорте замеров не делала.
черное пальто пух из пристроя а-р-м-а-н-и на какие параметры?
На ОГ от 88см до 94. Это 44 рос размер. Остался один!
Маша!фиолетовый ферре просто супер!все село идеально!спасибо большое!
Добрый день! а Монклер черный ещё будет или уже всё?
Пока вс,на фирме пусто, может какая партия ещё будет,пока не обещают.
Маша, подскажите, мой заказ пришел? А то тихо что-то...
AD
Маша, здравствуйте! Подскажите, как на Ваш взгляд, вот такая курточка MONCLER пуховик art. 391 http://ve**ra.tiu.ru/p435507-moncler-puhovik-art.html
Прилично выглядит? Мне нужна короткая курточка и не сильно теплая.
Здравствуйте! Его уже нет,к сожалению для опта
ИНФОРМАЦИЯ: завтра надо постараться ...
ВЫКУП!!!!!!!!!ЗАВТРА ВСТРЕЧА
2.10 15:50
ИНФОРМАЦИЯ: завтра надо постараться забрать свои заказы. Завтра буду выкупать ещё арт 419 и 420-й.

встаём на свободные размеры.

ВЫКУПЛЕНО ДЛЯ:

art 393 Paradise бел 4700+15%
S belchiki
M jenechka1404
L
XL\48

art73 Moncler беж 3300+15%
S
M
L anu1204
L Olchik!

art 400 Emilio Pucci дл 4200+15%
S Ermik
M
L Sue
ЖИВОЕ ФОТО В ПАСПОРТЕ
ЖИВОЕ ФОТО!
2.10 17:30
Маша спасибо за пуховичок (389 м)!!! Очень боялась пролететь с размером, но сел как влитой))) Очень понравился !!! Спасибо !!!
Пожалуйста! Носите с удовльствием! Парадиз-очень удачная модель,сколько выкупала-все в восторге,ни одного пристроя. Это здорово)
Мария, присматриваюсь к GF, который в паспорте, М-ка сколько по длине спинки, не подскажете?
у меня рост 168,
примерить съездить куда-нибудь по близости нет возможности, к сожалению.
Добрый вечер! Ориентируйтесь по фото, во мне 161см роста. Эльку сегодня забрали, чуть выше отзыв.
Маша, здравствуйте!
Скажите, пожалуйста, а есть ли шанс на арт.3*8*4?
Маша! Скажите а арт.390 вообще уже не ждать?
Маша, очень переживаю, не будет ли мне маловата М??? на мои объемы 93-71-97. Может еще не поздно на льку записаться?
а вы сами по опыту, как считаете, М или элька подойдет? Толстый свитер под него носить не планирую, но и слишком тесно тоже не люблю...
Перепишите пож-та, заказ исправленный на почту кинула.
ВСЕМ ВЫКУПЛЕННЫМ-ЗАПИШИТЕСЬ,ПОЖАЛУЙСТА,НА ЗАВТРАШНЮЮ ВСТРЕЧУ!!! ЧТОБЫ Я УСПЕЛА ВЫКУПИТЬ ОСТАЛЬНЫМ.
Маша,ну что арт.72 нет возможности выкупить.Бежевый 73 вижу в Вашем паспорте, а с черным что?Такая модель классная.....
Маша, а у Вас в паспорте EMILIO PUCCI пуховик art. 400 удлиненый, какой на Вас размер одет? У меня ОГ-88 и ОБ-91 мне какой нужен размер и какая на него цена?
На фото он на Вас идеально сидит и цвет Вам оооочень этот идет. Маш, скажите, как он по теплоте будет, очень теплый или все же не на сильные морозы, а больше на теплую зиму?
ИНФОРМАЦИЯ: завтра надо постараться забрать свои заказы. Завтра буду выкупать ещё арт 419 и 420-й.

встаём на свободные размеры.

ВЫКУПЛЕНО ДЛЯ:

art 393 Paradise бел 4700+15%
S belchiki
M jenechka1404
L
XL\48

art73 Moncler беж 3300+15%
S
M
L anu1204
L Olchik!

art 400 Emilio Pucci дл 4200+15%
S Ermik
M
L Sue
Добрый вечер, подскажите пожалуйста мой заказик на арт.416 L когда хоть примерно планируете выкупать, а то я боюсь прозевать)
AD
Маша, а на 379-й есть надежда на выкуп? или никак ряд не собирается?((
Здравствуйте! У меня белый 393, буду как-то забирать на ближайших встречах. Только вот у меня проблема какая: в магазине меряла такой только короткий размером L!! И рукава вне впору были и так сидел ничего, а у меня в заказе S!!. У вас еще есть свободный L, можно ли как-то с вами так пересечься, чтобы примерить. Или я зря паникую, вообще я 163-86-92, руки совсем не длинные, одежду своего размера в рукавах обычно приходится укорачивать.Может с курьером или я подъеду. Я понимаю, что вы не магазин, но может быть пойдете на встречу. А так заберу, конечно,же свой S. Заранее благодарю.
Ближайшая встреча в среду в 14.00 м.октябрьская. Я сейчас вывешу-подпишитесь.
Эльку у меня арт 393 сегодня забрали. Читайте правила сп, это покупка без примерки. что такое 163-86-92? 163 это рост. А остальное? 86-это грудь? Тогда всё будет ок.
Маша, добрый день. А 393 модель XL-48 у васв наличии или уже забрали?
СЕГОДНЯ ВЫКУПЛЕНО ДЛЯ:

арт 419 Монклер син 3800+15%

S svs27
M СВОБОДНО
L m-lulka

ЖИВОЕ ФОТО В ПАСПОРТЕ!
Подскажите, а 419 М очень большой? На российский 42-44 подойдет? Или лучше S брать? И еще Парадиз серый 393 укороченный из пристроя Размер S на 42-44 российский подойдет?
419 М на 44 рос размер. Не маломерит. Если размер двойной 42-44,то лучше брать в сторону большего,то есть 44. Длину можете видеть на фото в паспорте.
а так смотрите: S на ОГ от 82-88см, М от 88-93(94)
Маша, добрый день, я уже спрашивала Вас о DKNY пуховик art. 403,у них на сайте и жилет Симачев есть с таким арт, а есть и пуховик, подскажите есть ли возможность выкупить этот пуховик? Спасибо.
Может и можно,но на него ни одного заказа.
Маша а подскажите плз: Mandy куртка art. 310 у Вас в пристрое,вид сзади есть? и ещё на фотке на Вас какой размер и у Вас какой реальный р-р...извиняюсь за кучу вопросов и заранее спасибо)
Она на рост 161см-162. Если у вас такой-она будет ок. У меня 42, эта куртка на 44 рос.
Здравстуйте Маша. Интересует MONCLER пуховик art. 419 44 размер на объем груди 90 бедра
97 подойдет?А рукав на полную руку пойдет?
Будет ок, на него есть желающий. Я вас запишу в резерв или пишите заказ-я его ещё буду выкупать.
Если в заказ то когда планируется выкуп?
Маша, а 389 серые парадизы еще будет или уже точно нет? Вы не подскажите, он по длине примерно как сноуклассик 410? Ох, никак не могу между ними выбрать(((
Смотрите в паспорте как он смотрится-в наличии чёрный. Оставляйте заказ на серый-он есть,наберутся желающие-я выкуплю.
MON*CLE*R кур*тка art. 2*5*3 есть такая черная?
G*F F*E*R*R*E куртка art. 2*6*2 а такой можно создать ряд?
Здравствуйте. У меня необычный вопрос. Зимой была закупка пуховиков, но к сож. у меня не получилось заказать. Мне оч.понравилось тогда пальто монклер, были разные расцветки с белой каймой по всей длине, т.е. кайма шла по середине и по капюшону. В сегодняшнем каталоге есть прошлогодние модели, а этой модели нет... Поэтому хочу узнать, будут ли они еще или нет? Может у вас в пристрое есть. Очень хочу купить именно эту модель.
что в пристрое-у меня в паспорте. Этого нет
НАЛИЧИЕ И СВОБОДНЫЕ РАЗМЕРЫ,КОТОРЫЕ У МЕНЯ НА РУКАХ ВСЕГДА ТУТ http://eva.ru/albumpage/140030/683677.htm
ВСТРЕЧА НА СРЕДУ УЖЕ ВИСИТ ДЛЯ ВЫКУПЛЕННЫХ ЗАКАЗОВ. ВЫКУПЫ ЗА СУББОТУ И ВОСКРЕСЕНЬЕ-СМОТРИМ В ТОПЕ.
Написала вам уже-поздно, он пристроен,пишите заказ.
Сбросила заказ на следующий выкуп
спасибо
AD
А почему у вас цены дороже чем на друж.сайте 7???
Это не у меня цены. Это цены фирмы. И просьба анонимно здесь больше не писать.
ВЫКУПЛЕНО ДЛЯ:

art 393 Paradise бел 4700+15%
S belchiki
M jenechka1404
L
XL\48

art73 Moncler беж 3300+15%
S
M
L anu1204
L Olchik!

art 400 Emilio Pucci дл 4200+15%
S Ermik
M
L Sue
ВСТРЕЧА НА СРЕДУ ВИСИТ В РАЗДЕЛЕ ВСТРЕЧ, ЗАПИСЫВАЕМСЯ У КОГО ВЫКУПЛЕНО
Здравствуйте Маша. хотелось бы заказать пуховик http://static.eva.ru/eva/140000-150000/140030/photoalbum/5588606044000250.jpg как долго ждать на заказ.
Нет его больше, только элька у меня последняя и всё.
обратите внимание на арт 420 Монклер-типа арт 419 из паспорта,только длинный вариант, смотрится классно.
а может мне элька подойдет, он на какой размер идёт. мне 44-46 надо. рост 172
Если смежный размер-лучше брать в сторону большего. Запишитесь на встречу в среду,она висит в разделе встреч.
Здравствуйте, а как можно померить http://static.eva.ru/eva/140000-150000/140030/photoalbum/5588606044000250.jpg. Скажите на 44-46, 1,70, может подойти??? Обычно все моего размера мало в плечах и груди((( может Л подойдет???
Маша, спасибо, Парадиз 389 на мой 46 р. подошел замечательно! А вот Чоризтер, увы оказался тесноват...
Вы Монклер 420 в синем цвете будете выкупать и по какой цене?
Чористез-пристроете, на него у меня очередь была!
арт420 4300+15% выкупать буду на этой неделе,заказ уже отправила на фирму
Добрый день!
Хотелось бы узнать цену манклер 420?и будет ли выкуп таких?
будет на этой неделе 4300+% живое фото арт 419 можете видеть в паспорте, они одинаковые,только укороченная и удлинённая модель
ряда на него совсем нет, не выкупался ни разу, 3400+15%
Маш,а ты его в живую видела?он на сейчас?мужу покажу вечером))
ПРИСТРОЮ Moncler S-ку, цв.фиолет, длинный пух, отлично закрывающий попу. Был долго отложен, но по сложившимся обстоятельствам человек не может до сих пор выкупить. Отдам без резерва первому желающему:)
Здравствуйте! Написала заказ на почту на PARADISE пуховик art. 387,цв.серый,р-р 42.Будет выкупаться?
вы первая встали в ряд на этот арт. Но иногда собирается ряд на модель за 1-2дня
Маша подскажите у Вас в пристрое есть каталожное фото черного монклера р Л за 4000 его заказать можно в С или М у меня р.42 но можно и 44 и мех на капе в жищни такой же шикарный?
http://static.eva.ru/eva/140000-150000/140030/photoalbum/5588606044000250.jpg
заранее спасибо ))
а он случайно не маломерка ? с надеждой....
Вы ведь стройненькая на себя не примеряли ? :)
может подскажете какой лучше на сильные морозы?
Не знаю...Говорят, парадиз арт 389 очень тёплый.
Маша, добрый вечер!
Нужен Ваш совет, нравится модель PUCCI art. 107 и PARADISE art. 388 (черный)и SNOW CLASSIC art. 410 (черный) - помогите определиться... Мои параметры 98-80-100, какой мне нужен размер? И в чем отличие пуховиков PARADISE SNOW CLASSIC? Спасибо.
арт 107 нет.
арт 388-хороший, видела, парадизы все очень качественные и тёплые. арт 410 у меня есть заказы на бирюзу-его я буду выкупать в первую очередь.
AD
Маша подскажите а PARADISE пуховик art. 387
цвет серый это какой темный или светлый (если есть арт с этим цветом напиши плиз), мех на капе такой же пушистый и на ОБ 88 и ОГ 84 С пойдет? (свитер под низ поместится?) и звини если мучаю-боюсь ошибиться :(
Лучше арт 389 посмотрите, он аккуратнее сядет на миниатюрную девушку, фото можете видеть в паспорте. Он серый бывает. В паспорте чёрный.
Мария здравствуйте, что там с жилеткой оранжевой?? Шансы есть?
Ряд пока только на арт 398 жилетку собирается. Я посмотрю что там на фирме
Добрый день. Посоветуйте что-нибудь из пуховиков для продолжительных прогулок с коляской. Нужен длинный (по колено или чуть выше, рост 160см), с капюшоном и ОЧЕНЬ теплый. Монклер 420 для этих целей подойдет? Или лучше парадиз 393? Нужен еще не слишком гламурный, т.к. обувь будет полу-спортивная. И по размеру подскажите, ОГ-97, ОБ-97. Наверное L нужна, свитерок еще планируется.
Я новенькая, первый раз планирую закупку, можно ли сделать заказ с возможностью примерки? Может, что есть в наличии по моим параметрам. Сколько будет стоить?
Если планируется ещё свитерок, то это размер уже не L, а XL. Такой размер есть арт 389(чёрный-можете фото увидеть в паспорте, серый),попу он прикроет, оч тёплый. XL будет на 48 размер. Также арт 410 и 411 Сноу классики. Тоже оч тёплый и по-моему есть на 48 размер.
Не до -25. До -15 -20 подойдёт. выше колена чуть, он красивый) я буду его выкупать, у меня собрались заказы.
А размер L подойдет или будет мал? в какую будет цену?
И еще у вас в пристрое увидела Moncler черный 4000+15%
L, он теплый? на мой размер подойдет? И еще момент один, т.к. размер у меня не маленький, хотелось бы что бы не слишком полнил.
У меня девушка брала его на ОГ 98, при мне меряла,когда забирала-подошёл. Сел отлично. Тёплый, если спортивный стиль-подойдёт. Он не полнит.
Мария, а можно эту модель (Монклер черный L) у вас только после примерки приобрести. Могу в эту субботу подъехать на встречу. И еще, есть ли в наличии Монклер 73 беж. размер L?
арт 73 только эс и м
монклер чёрный завтра забирают.

© Eva.ru 2002-2024 Все права на материалы, размещенные на сайте, защищены законодательством об авторском праве и смежных правах и не могут быть воспроизведены или каким либо образом использованы без письменного разрешения правообладателя и проставления активной ссылки на главную страницу портала Ева.Ру (www.eva.ru) рядом с использованными материалами. За содержание рекламных материалов редакция ответственности не несет. Свидетельство о регистрации СМИ Эл №ФС77-36354 от 22 мая 2009 г. выдано Федеральной службой по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций (Роскомнадзор) v.3.4.325