Индийские шаровары А*фгани 4

Приветствую
Меня зовут Кисуличка
Будем собирать очень модные и красивые штанишки Аф*гани и сумочки, также есть одежда из непала, сапожки и другое, смотрите сами :)
Выкупать могу часто 2-3 раза в месяц в зависимости от того как соберем минималку
http://s49.radikal.ru/i125/1004/36/03cf3a4b7936.jpg

Сайт поставщика тут http://opt.afg***ani.ru/(***убираем), на сайте фото, цена, размеры, все указано
Со слов менеджера одежда полноразмерная, обувь маломерит на размер

1. Заказ отправляте по адресу pochtacp@mail.ru
В теме письма ЕВА + Ваш ник + АФ*ГА*НИ, всем пришлю подтверждение, почту разбираю примерно через день, все вопросы про емс/курьера и другие в личку, почта ТОЛЬКО ДЛЯ ЗАКАЗОВ
2. В письме личные данные, телефон и имя + заказ (наименование / материал / размер / цвет (а) / артикул / кол-во
3. Орг 15%
4. Все, что выкупилось из вашего заказа обязательно забирать в течение 10 дней.
5. Вы не можете отказаться от заказа, если объявлен "стоп-заказ", а также если закупка прошла или заказ выкуплен. Отказ отправляете на мыло (до СТОП-ЗАКАЗА) с пометкой в теме письма НИК + АФ*ГА*НИ ОТКАЗ.

ВСТРЕЧИ
- м. ВДНХ вечер ок 18-19 ч, утро ок 11 часов
- м. Проспект мира (выходной часов в 11:00-12:00 или 19,00) во время дачного сезона встречи вечером, в остальное время утром
- Курьер по Москве 250р к метро, 300 р до дома, за МКАД по договоренности от 350 р. Курьеру деньги в запечатанном конверте, на конвете ник+сумма+номера крупных купюр, за доставку отдельно
- ЕМС (по Москве около 150 р, точную сумму я напишу, зависит от веса и суммы оценки, приносят домой через 1-2 дня после отправки)
- С регионами не работаю, сейчас нет возможности отправлять посылки

Вопросы задавайте в теме

О индийских шароварах или штанах Аф*га*ни
В век стремительного движения в гардеробе каждой молодой девушки обязательно должна быть удобная, модная, красивая одежда из натуральных тканей.
А*фг*ани (известные также как ал*и-ба*ба или ала*ддины) - идеальный вариант, сочетающий в себе гламур и комфорт.
Сделанные из 100% хлопка, в мире "уличной моды" аф*гани появились недавно и сразу же приобрели различные вариации: модные, гламурные, хлопковые, джинсовые и однотоные и в клетку.
История создания уходит в историю арабских стран. Мода на афга*ни становится модой хиппи, которые увлечены всем необычным и восточным.
Носителем этих штанов может быть любой человек независимо от социального статуса, пола, возраста, национальности. Таким образом, крайне сложно определить категорию носителей этих штанов.
Джинсы уступают удобству и комфорту - штанам с широким поясом и удобными штанинами на резинке, которая позволяет регулировать длину штанов (от щиколоток до колен).
Этим летом индийские шаровары (штаны аф*гани) и сари обязательно станут основным супермодным трендом.

Удачных покупок

Модераторам все отправила

Ссылка на предыдущий топ
http://eva.ru/topic/146/2239735.htm
http://eva.ru/topic/146/2297927.htm
http://eva.ru/topic/146/2303076.htm

добрый день.
У меня почему-то сайт не открывается по ссылке.
РЯДЫ на Обувь
В этих сапожках Вы будете чувствовать себя комфортно даже в самые сильные морозы! Этот эффект достигается благодаря особым термостойким качествам овчины. Модель имеет гибкую подошву.
Верх: спилок
Подкладка: натуральный овечий мех
Подошва: резина

Уг*ги Co***siness, бежевые и черные - 2210+%


36
37
37
38
38
39
39
40
40
41


Уг*ги Et***hnic, коричневые, черные и синие - 1250+%
В этих сапожках Вы будете чувствовать себя комфортно даже в самые сильные морозы! Модель имеет гибкую подошву.
Верх: шерсть
Подкладка: иск. мех
Подошва: резина



36
37
37
38
38 - Кисуличка
39 - Кисуличка
39
40
40
41

Уг*ги Wh*ite wint*er, бежевые и серые - 2210+%
В этих сапожках Вы будете чувствовать себя комфортно даже в самые сильные морозы! Этот эффект достигается благодаря особым термостойким качествам овчины. Модель имеет гибкую подошву.
Верх: спилок
Подкладка: натуральный овечий мех
Подошва: резина


36
37
37
38
38
39
39
40
40
41
РЯДЫ на столики
Суперский, муж мой счастлив, теперь не нужно на коленках ноут держать :)

Удобный столик (подставка) для ноутбука. Теперь работа за ноутбуком в кровати станет комфортной.
Позволяет пользоваться ноутбуком практически в любом положении и на любой поверхности. Так же его можно использовать в качестве столика "завтрак в постель".
Забудьте о том, когда вам было неудобно и приходилось держать нагревающийся ноутбук на руках или коленях. Изготовленный из сплава алюминия, портативный столик отлично отводит температуру, защищая от перегрева. Оригинальная форма поверхности с упором не даст ноутбуку соскользнуть, обеспечивая устойчивое и безопасное положение. Регулируемые ножки из 3-х колен, с возможностью вращения на 360 градусов позволяют установить столик в любое удобное положение, и использовать его как:
* прикроватный столик
* накроватный стол "завтрак в постель"
* охлаждающая подставка для ноутбука
* складная парта

Портативный накроватный столик - оригинальный подарок всем любителям пользователся "ноутом" в постели.
Поворот ножек осуществляется легким нажатием на кнопки-фиксаторы, а круговая разметка вокруг кнопок помогает контролировать угол поворота, для точной настройки.
Компактный, легко складывается и раскладывается. Незаменимая вещь в любом доме, а кроме того оригинальный и практичный подарок.
Материал: сплав алюминия
Вес: 2.2 кг
Максимальная нагрузка: 12 кг
Размер рабочей поверхности: 450*285 (мм)
Габариты в сложенном виде: 560*300*40 (мм)
Максимальная высота: 57 см (при наклоне поверхности - до 70 см).
Отпускается коробками, в коробке 5 шт.

2200+%
1
2
3
4
5
Ряды на бутылочки для масел Отпускае...
Ряды на бутылочки для масел
1.11 17:04
Ряды на бутылочки для масел
Отпускается коробками по 10 шт.
Цветная стеклянная бутылочка для ароматических масел и парфюмерных композиций. Ручной выдув, ручная роспись.
Все бутылочки - уникальны, двух одинаковых - не найти. Поэтому бутылочка на фотографии - лишь пример.
Материал: цветное стекло
Наибольшая высота: 9.5 см
Наибольший диаметр: 1.5 см
За 1 шт - 120+%

1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
Очень интересны бутылочки. Ссылки только нет :)
так они все разные, выбрать нельзя, примерное фото я повесила, на сайте еще есть
Здравствуйте,скажите обувь идёт в размер,не маломерит?
Здравствуйте, подскажите пожалуйста, а расцветки на шелковые, только те, что представленны на сайте?
на данный момент такие, будет поступление наличие поменяется
Скажите пожалуйста, а комбинезон заказать можно?
Привет))
Скажи мне плизь, а есть шароварки х/б-шные? Или как те с кармашками не-до-шаровары?
И пару бутылок хочу))
привет, пока нет, наличие будет обновляться, там у непала офигенные штанишки есть
Девочки, у меня с компьютером проблемы, надеюсь к понедельнику все наладим
Хотела уточнить, на сайте пишут размер S -соответствие 42 российскому. Реально полных 42. или вариации на тему?! просто прежде чем заказать, хочу понять будут велики или нет. Ношу 40-42.
Девочки, на сл неделе может выкупимся, проверю сколько собралось :)
СТОП 19 НОЯБРЯ
СТОП 19 НОЯБРЯ
15.11 04:08
Добрый день, вопрос по аф*гани... У меня ОБ 103, брюки ношу 48 р-р, налезут аф*гани на меня:) ? Интресует модель a***fgn034_DS27
Спс
Вы присылаете подтверждение? а то я ...
♥ Там где клен шумит ♥ **K**
17.11 01:40
Вы присылаете подтверждение? а то я волнуюсь..
спасибо :) жду тогда выкуп
♥ Там где клен шумит ♥ **K**
17.11 13:56
и мне подтвердите пожалуйста:)
Тимур и его команда ***
17.11 17:41
Кисулечка, не получила подтверждения на почту. Очень жду!
Девочки, всем ответила по почте, кому не ответила значит письма нет :(
Добрый день! Я сегодня отправила заказик, а потом увидела СТОП вчерашний:(
Примете заказик? Мне просто улетать в отпуск в начале декабря, хотела с обновкой лететь:)

ЗЫ:У меня вчера инета не было, только сегодня починили, и с почтой новой я еще не владах, поэтому 1-е письмо случайно пустое отправила, сорри!!!
СПИСОК ВЫКУПЛЕНОГО Пересорта много п...
СПИСОК ВЫКУПЛЕНОГО
25.11 16:26
СПИСОК ВЫКУПЛЕНОГО
Пересорта много получилось, сейчас в паспорт выложу
Встречи тут http://eva.ru/topic/194/2425597.htm

Лиран - ничего нету :(
Manimuller - ничего нету :(
девчушка - ничего нету :(


бабайка
Афгани шелковые Артикул afgn037_DS102 46 размер 1 шт.
360+%=414 р


Тимур и его команда
Артикул afgn037_DS102-1шт,
Артикул CDS-03mirrors-1шт S
Артикул SDS-007A-1шт S
360+490+590=1440+%=1656 р


Kusia
Штаны афгани Викиста - шелк - 48р-р - afgn088_DS100 - 1шт
Штаны афгани Арнати - шелк - 48р-р - afgn037_DS102 - 1шт
360*2=720+%=828 р


evgenia2005
1.Комбинезон Амрита /Артикул SDS-007C /590 р
2. Штаны афгани Арнати /шелк/ Артикул afgn037_DS102/ размер M/
1штука/390
590+360=950+%=10936 р


там где клен шумит...
Дозаказ 2 бутылочки. цена 120 руб
заказ - Штаны афгани Поркишь, Артикул afgn035_DS101, цена 360 р. 1 шт.
Комбинезон Сунила, Артикул SDS-007E, цена 590 р, кол-во 1 шт
Штаны афгани Арнати, Артикул afgn037_DS102, цена 360 руб., кол-во 1 шт
120*2+360*2+590=1550+%=1783 р


Anna1979
Платье Лила, хлопок, белое, Артикул SCDS-dr-01h, 1 шт, размер 44
(если я поняла оно единого размера от 42 по 46, но на всякий случай
пишу!).
2. Платье Лила, хлопок, черное, Артикул SCDS-dr-01hh, 1 шт, размер 44
(если я поняла оно единого размера от 42 по 46, но на всякий случай
пишу!).
790*2=1580+%=1817 р


ilyimama
артикул : Артикул afgn034_DS27
360+%=414 р


Marrika.
1. Штаны афгани Арнати, шелк, Артикул afgn037_DS102 - 1 шт
2. Комбинезон Палмс, хлопок, Артикул CDS-03palms - 1 шт
360+490=850+%=978 р


mamageni
Артикул afgn037_DS102
360+%=414 р
Супер! Мерси! А на неделе с ВДНХ мона забирать?
А до Н.г. еще выкуп будет? Хочу другую модельку заказать. :) Раз в этот раз заказанного не было.
Здравствуйте! а вы напишете где и ко...
♥ Там где клен шумит ♥ **K**
26.11 10:44
Здравствуйте! а вы напишете где и когда встречаемся? Интересует м. Пооспект Мира.
Написала в личку про емс, гляньте, плиииз!
Девочки, разбирайте заказики я 5-го уезжаю
е-мае! я тормоз! сижу и жду рассылку на почту!!! прасти, дорогая!
мне емс бы! с кремиком (если выкуп на носу-то!)))
не успеваю рассылки на почту делать :( емс можно, во сколько оценить?
пофиг)) главнае крем не забудь туда сунуть))
давай на почту? а то мне перелогиниваться - ленивооо
ВНИМАНИЕ !!! Меня не будет с 5-го по 11-е вернусь всем отвечу
Да, рано я радовалась:( Мои штаны затерялись вместе с курьером ЕМС с 4 декабря, я в шоке....:(
Попробуйте ЕМСникам позвонить.У мне так посылку недавно 5 дней тянули, пока не позвонила, не наругалась. Привезли на след. день.
Ой, девы,
меня ЕМС уже столько раз подводило.
Как то раз 2 недели ждала. Пока сама не приехала на распределительный центр, не получила. Мне там давай врать -"типа - не дозвонились..." А в кол центре было сказано "попытки доставки не было, разбирайтесь с распределительным центром". Вы звоните на общий телефон кол центра и оставляйте претензию, потребуйте телефон Вашего распределительного центра и им звоните, напрямую.
Вот и я завтра поеду на Вернадского пытаться забрать свои штаны сама! А на тему звонить... звонила с утра 5 дек по 22 часа 6 декабря, итог - забираю сама, курьер где-то в полях! Вряд ли буду пользоваться услугами данного сервиса. Лучше переплатить проверенному Увскому курьеру и договаривать, как себе удобно, а не караулить емс с 9 до 20.
ЗЫ: Как получу свои штанишки, отпишусь. Я улетаю на отдых через пару дней, мечтаю в них покрасоваться
AD
Вопрос к уже купившим шелковые штанишки.
Девы, как качество? Летом покупала в другой закупке. Красота невероятная. На улице незамеченной не оставалась :) Но, пару раз слишком сильно дернула, поправляла и на поясе, стрелочки побежали.
Я сама летом три штуки оставила себе, ткань очень нежная, садиться на облезлые лавочки не стоит, я зацепила, пришлось дырочку масенькую зашить, больше никаких повреждений не было хотя я 48-50 размер т.е. пояс тянула чтобы одеть почти на полную, я про атласные, в хлопковых комбезах как карлосончик поэтому не взяла :( совета дать не могу
УРА!!! Получила штанишки!!! Правда какой ценой :mda с емс больше никогда не связываюсь!!! Они меня сегодня мотали с Волгоградского пр. до пр. Вернадского, я потеряла 3 часа времени.:( Но к сожалению у меня никак не пулучалось попасть на ОРГовские встречи.... и вот...
Теперь о штанах! Штанишки РЕАЛЬНО классные! На мой ОБ 102 сели просто супер. Так что на отдыхе буду вображать;)
СПАСИБО Кисуличке!!!
емс не всегда так плохи, я номер посылки даю чтобы вы контролировали, через 2 дня не принесли их нужно дергать, а не ждать
носите с удовольствием :)
а вы на об 102 брали м или л? и на какой рост. спасибо
Хоть и с опазданием... но хочу сказать огромное спасибо Кисуличке за сарафанчики. Взяла длинные хлопковые белый и черный. Честно говоря черный взяла в довес..... оказалось что смотрится шикарно и даже немного выиграшнее чем белый.... Короче жду лета!!!!!!
Кисуличка,спасибо большое за комбези...
Тимур и его команда ***
14.12 15:40
Кисуличка,спасибо большое за комбезики и штанишки(правда получила не той расцветки,что заказывала...но тоже очень клёвые:))хб кобез тонюсенький-на жару самое оно будет,шелковый комбез-ооочень красивый,даже не ожидала:)
какой не такой? я вам не то положила? давайте обменяем
нее,всё ок.эти тоже понравились:)не ...
Тимур и его команда ***
28.12 17:48
нее,всё ок.эти тоже понравились:)не отдам уже:)спасибо.
Отправила заказик по этой закупке и ...
Безумный шляпник *
14.12 16:41
Отправила заказик по этой закупке и еще по одной.
Девушки, а как с ростовкой? Хочу комбез и сарафан, но вот что с длинной на рост 180 будет?
так на сайте длина каждого изделия написана
мой рост 165-самый раз,на 180 мне ка...
Тимур и его команда ***
15.12 15:18
мой рост 165-самый раз,на 180 мне кажется коротковаты будут....
СТОП 23 ДЕКАБРЯ
СТОП 23 ДЕКАБРЯ
21.12 16:19
Здравствуйте. Я по этой закупке пись...
Безумный шляпник *
21.12 16:26
80
Здравствуйте. Я по этой закупке письмо писала на почту, аш два, а мне ничего не ответили. =( Не получили?
Кисуличка, отправляла замену еще 14 декабря. Подтверждения так и не пришло :( Продублировала.
Девочки простите меня что обнадежила, сильно заболела еле сползаю с постели чтобы до компа дойти, боюсь не смогу выкупить, просто не смогу устроить встреч чтобы раздать
спасибо стараюсь, так и вышло как думала, встреч не могу устроить, как осложнение на простуду начался отит, еще и ребенка заразила :(
Кисуличка, девы... А может на этом сайте закупимся? У меня оттуда шелковые и хлопковые афгани. Прикольные. Я бы еще трикотажные взяла. www.magi**csto**re.ru/ (звездочки убираем)
свяжусь с ними :) если договоримся после нг открою
Кисулечка, когда планируете открыть? :)
Скоро лето :) :)
не получится, модератор написала что инет-магазин, низя :( нашла другого поставщика, спрошу
подскажите какая длина у Артикул SDS-11 ( я не нашла где написано на сайте), и какая застежка на поясе или она на резинке. заранее спасибо
а я такого арт не вижу, если вы про комбез спрашиваете то вот с сайта
Удобный и стильный комбинезон из искусственного шёлка с ярким абстрактным рисунком. Вы не останетесь незамеченной!
Длина: 160 см.
Размер: 42-46 (S, M).
заходите в нужный раздел, кликаете на фото, под ним все написано
не могу подсказать, не выкупалась еще
С новым годом!:) Кисулечка, влюбилась в комбезы:))) Скажите, пожалуйста, они действительно только до 46-го размера? Или резинка может побольше растянуться?
на самом деле и 50-й проходит нормально ;)
AD
Здравствуйте!
Кисуличка, я Вам писала на пошту, ответа не получила, плакаю!
Можно заказать Платье Лила, хлопок, белое http://app.ecw=)id.com/image/3869773?ownerid=187240 ? 44 размер 8)
его сейчас нет, есть черное, поставку летнего ориентировочно в марте нужно ждать, сейчас распродаются остатки
должно, но только в сл поставке, не раньше марта, очень долго все это едет через таможню :(
Куда шелковые шаровары пропали?насовсем?
кончились просто, новые поставки летнего скоро должны быть
Добрый вечер. Подскажите пожалуйста, столик для ноутбука можно заказывать? http://opt.afgani.ru/#ecwid:cate***gory=456174&mode=product&product=1565745
Здравствуйте
очень мне такой понравился.
http://opt.afgani.ru/#ecwid:category=456095&mode=product&product=1562640
Только смущает длина - 160. Это тогда получается на какой рост-то?
Если я сама 163 - то он мне будет длинный наверное?
Подскажите.
я тоже рост 163, мерила, все нормуль, на ногах резинки и штанины до земли не висят, девочки очень много брали таких комбезов, никто не жаловался :)
отложите мне, пожалуйста, из другой закупки
кофточки, жакетики и т.д.: 555 52 черный 518р. и коричневый жакет 651, 48 р-р - 828 р
заберу на ближайших встречах!
Здравствуйте! Не подскажете, искусственный шелк - это полиэстр или вискоза? И когда планируется выкуп? Мне по времени из-за отъезда сориентироваться нужно. Спасибо.
Добрый день! Оставила свой заказик у Вас на почте. Заранее спасибо.
СТОП 19 января вечером
СТОП 19 января
17.01 21:41
Кисулечка, а будут новые поставки? Нет того комбеза, который мне очень понравился:( Если не будет, буду выбирать, конечно, из того, что есть.
конечно будут только не скоро, сказали что не раньше марта, выкупаем пока что есть
а бутылочки для масел еще собираются? где посмотреть? хочу!!!
да и у меня в пристрое несколько штук есть
Заказ на фирме, жду доставку в понедельник, кто хотел афгани? открыла опрос по новому поставщику, у них пока много в наличии, посмотрите http://eva.ru/topic/157/2549738.htm
ориентировочно в марте, скоро откроется еще одна закупка у меня, там сейчас шелковые есть
Я заказывала комбенизончик
Артикул CDS-03dream
Скажите, он пришел?
сегодня жду доставку, вчера не довезли
Принимаю заказики, не падаем, лето скоро :)
может тех работы были или вы звездочки не убрали, была там только что, все работает
девочки, сейчас в наличии очень мало всего, скоро ждут поступление, если кому не терпиться афгашки то вот второй поставщик, мы еще у них весь склад не выгребли :) http://eva.ru/topic/146/2559659.htm
Кисулечка, когда поставка, не знаете? Комбезы с сайта вообще пропали :(
должна быть в марте, вот еще моя закупка, тут много штанишек, сегодня стоп http://eva.ru/topic/146/2559659.htm
Скажите где посмотреть штанишки можно и комбезы?
здесь ждем поставки, на данный момент все разобрали, вот еще моя закупка, тут много штанишек, сегодня стоп http://eva.ru/topic/146/2559659.htm
столики для ноута можно заказывать, их много
Позовите меня как штаны появятся. спасибо
посмотрите какую красоту привезли, качество ткани выше чем в прошлом сезоне
Очень люблю эти штанишки!
отправила заказ
Ура, может наберем быстро, так уже хочется новенькие афгашки :-D
Отправила новый заказ. Предыдущий удалите, пожалуйста.
Девочки, стоп 23 марта вечером, надеюсь получить до выходных
Мои изменения в заказе приняли? а то на почту мне ответа не приходило.
дополнила заказик. Предоплату вносить надо или нет?
Смотрите почту, в наличии было очень...
Информация от ОРГа
30.03 00:54
Смотрите почту, в наличии было очень мало, обещают что скоро будет всего и много
Ело4как и Nadin0402 вам ничего не выкупилось :(

Встречи будут тут http://eva.ru/topic/194/2554397.htm
Пристрой выложу тут http://eva.ru/passport/146034.htm
У меня в почте ничего нет. Мне не выкупилось?
на следующий выкуп можно тогда перенести?
у меня на почте ничего нет, значит ничего не выкупилось? :(
Перенесите тогда на следующий выкуп.
можно и мой заказ на следующий выкуп перенести?
AD
оргу - скажите, а цена сайта действует? или они дешевле, по цене ноябрьского выкупа идут, как в ноябре было? та цена привлекательней))
скажите, а на р.56 штаны не шьют? свекруха заказала для дома, я пообещала, а размера такого не нашла...
Здравствуйте! В пристрое с надписью под фото "46 черный 552р." - это штанишки? Какой у них состав? На ОТ 72-73, ОБ 96-97 подойдут? Если да, отложите, пож. Могу забрать на вечерней встрече на след неделе.
это штанишки, полноразмерные, либо вискоза с эластаном (скорее всего), либо полиэстер, не могу сейчас посмотреть
Дополнение к предыдущему сообщению - это пристрой диольки.
Хочу заказать курьера,данные кинула в личку.
Отмените мой заказ. Если Вы его получили, конечно. Ответа я от Вас так и не дождалась.
Девочки, я вернулась, прошу простить что не предупредила, сама не ожидала что надолго выпаду из сп :( кто просил перенести-переношу, кто просил удалить заказ-удалила
Девочки что-то не то с ценами в счет...
Информация от ОРГа
20.05 00:16
180
Девочки что-то не то с ценами в счете, все подорожало, а на сайте без изменений, буду уточнять что за дела, выкуп откладывается :(
У поставщика поднялись цены на 10-15% на сайте пока ничего не исправили и будут ли исправлять не знаю, похоже что они больше заинтересованы в рознице, наверное придется закупку закрыть :( т.к. прайс оптовый не присылают, предлагают просто скидки от оптовых цен, нашим модераторам такой вариант не подходит, закупку столиков открою отдельно

© Eva.ru 2002-2024 Все права на материалы, размещенные на сайте, защищены законодательством об авторском праве и смежных правах и не могут быть воспроизведены или каким либо образом использованы без письменного разрешения правообладателя и проставления активной ссылки на главную страницу портала Ева.Ру (www.eva.ru) рядом с использованными материалами. За содержание рекламных материалов редакция ответственности не несет. Свидетельство о регистрации СМИ Эл №ФС77-36354 от 22 мая 2009 г. выдано Федеральной службой по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций (Роскомнадзор) v.3.4.325