Aл*инa - верхняя одежда дешево, р-ры до 64

Всем Доброго Дня!

Открываю закупку женской верхней одежды. В ассортименте: Куртки, пальто, полупальто – зимней коллекции из курточной ткани, утепленные холофаном с отделкой из натурального меха.

Многие уже знакомы с продукцией данной компании по моим прошлогодним закупкам и оценили отличное соотношение низкой цены и высокого качества.

Компания "A*л*и*н*a" имеет собственное пошивочное производство. При пошиве изделий используется только высококачественные ткани и фурнитура.

минимальная партия закупки - 30 000 руб. БЕЗ РЯДОВ.

ассортимент смотрим на сайте в разделе ЗИМА 2010-2011, И ТОЛЬКО ТАМ, В НАЛИЧИИ БОЛЬШЕ НИЧЕГО НЕТ. Прайс нигде не выкладываю, отправила модераторам и высылаю по запросу. а для удобства в паспорте написала цены из прайса. кто захочет проверить - пишите в теме адрес пришлю на мыл.
http://www.ali***na2000.ru/about.php/ (*** убираем!)
ОРГ 15 % - ВЫКУП НА СВОИ, поэтому прошу заказы забирать оперативно в течение 1 недели.

КАК ОФОРМЛЯЕМ ЗАКАЗ
Пишем на почту, указанную в паспорте,
В ТЕМЕ ПИСЬМА - EVA-АLИНA ваш ник на еве
В ПИСЬМЕ- МОДЕЛЬ, АРТИКУЛ, РАЗМЕР , ЦВЕТ (ЗАМЕНА ЦВЕТА ИЛИ МОДЕЛИ)
ваш ник, имя и телефоны для связи


ВЫКУП ПО МЕРЕ НАБОРА МИНИМАЛКИ

НЕВЫКУПЛЕННЫЕ ВЕЩИ АВТОМАТОМ ПУСКАЮ В ДОЗАКАЗ, т.к. в прошлом году было много путаницы и в итоге утонула в пристрое я! ВЫ ЛИБО ПОСЛЕ ВЫКУПА МЕНЯ ПРОСИТЕ В ТОПЕ ИЛИ ПИСЬМОМ, чтобы отменила заказ (до стопа), ЛИБО ПРИСЫЛАЕТЕ НОВЫЙ, ЕСЛИ ВНОСИТЕ ИЗМЕНЕНИЯ, с просьбой отменить предыдущий (указываете что именно отменять).

ПОСЛЕ СТОП-ЗАКАЗА ИЗМЕНЕНИЯ И ОТКАЗЫ НЕ ПРИНИМАЮ!

ВСТРЕЧИ -ПО БУДНЯМ УТРО ИЛИ ВЕЧЕР м КАШИРСКАЯ, ДОМОДЕДОВСКАЯ, КАНТЕМИРОВСКАЯ. В ВЫХОДНЫЕ УТРОМ ( В ОСНОВНОМ СУББОТА 10-12 ЧАСОВ) на ТУЛЬСКОЙ. ТАКЖЕ МОЖНО БУДЕТ ЗАБРАТЬ ИЗ ДОМА М. ДОМОДЕДОВСКАЯ, КАШИРСКАЯ по договоренности (15 мин от метро транспортом)

БУДЕТ КУРЬЕР ПО вечерам и по выходным (200 руб встречается в метро, 300 если от метро не дольше 10 мин ходьбы), если от метро на транспорте (тариф в зависимости от удаленности)

Все ВАЖНЫЕ сообщения буду выделять КАПСОМ

брак встречается редко, обмен делают, но при целостности упаковки и ярлыков.

ссылка на предыдущуу закупку http://eva.ru/topic/146/2032557.htm

весенний прайс есть в паспорте для вашего удобства. а так же высылаю на почту по просьбе
Скажите, пжста, есть ли в наличии модель та+ис? И есть ли раскладка цветов? Интересуют цвета: вино, терракот, слива.
И еще вопрос где можно увидеть эти модели вживую? Потрогать-померить?
Вино - это бордовый, терракот - св к...
Пятый Элемент (Lielou) V.I.P.
17.11 19:38
Вино - это бордовый, терракот - св корич, сливу не видела сама, но думаю бордовый с фиолет отливом.
в том году они были в фами*kbb и аша*не. в этом пока нигде не видела.

раскладки нет как и размерной сетки.
Подскажите, про размеры - отзывы какие были?
в размер. пристроя из-за размера поч...
Пятый Элемент (Lielou) V.I.P.
19.11 12:38
в размер. пристроя из-за размера почти не было в том году. я когда замеряла свой пристрой зам етила что шаг между размерами незначительный. например мне подходил как 46, так и 48.
половина минималки набрана. давайте ...
Пятый Элемент (Lielou) V.I.P.
24.11 12:42
10
половина минималки набрана. давайте поднажмем
девочки! топ открыт.продолжаем. завт...
Пятый Элемент (Lielou) V.I.P.
29.11 10:26
девочки! топ открыт.продолжаем. завтра планировала стоп объявить. так что поспешим.
минималка собрана завтра заказ отправляю. после указанного времени принимать буду на след выкуп заказы.
продолжаем собирать.
НОВЫЙ СБОР.
30.11 14:39
пока на фирме обирают. у них отшиваю...
Пятый Элемент (Lielou) V.I.P.
1.12 14:36
пока на фирме обирают. у них отшивают постоянно поэтому не так быстро собирают. пока счет не выставили ничего сказать не могу.
а мой заказ принят? на почту подтверждение не пришло.
Отправила заказ на обе почты. На первую не отправляется. В этот выкуп еще успела?
Написала письмо на почту "gmail". Ответьте, пожалуйста.
Хорошо, что пришло :-) И что Вы мне ответите? ;-)
сегодня только разбирала заказы. гот...
Пятый Элемент (Lielou) V.I.P.
7.12 15:28
сегодня только разбирала заказы. готовлюсь к след. выкупу.

вобщем так, слива, как я и говорила это бордовый цвет. на сайте это ин*га. - все это со слов менеджера.
вашего заказа так и нет, то что вы м...
Пятый Элемент (Lielou) V.I.P.
14.12 16:43
вашего заказа так и нет, то что вы мне прислали считать заказом? я не очень поняла. завтра отправляю заказ на фирму, поэтому напишите пож-та заказывать ваше или нет. и размер уточните у вас там неопределенно 54 или 56. жду вашего решения. если не сложно продублируйте заказ еще раз чтобы мне не путаться потом
Скажите, а цены где-нибудь можно посмотреть?
для удобства в паспорт скопировала, ...
Пятый Элемент (Lielou) V.I.P.
4.12 18:18
30
для удобства в паспорт скопировала, если надо - могу на почту выслать прайс.
AD
Отправила заказик на почту, в том году брали у вас, ну оооочень мама довольна:), нужно ей еще одно - короткое:)
рада видеть )) пока не видела, разби...
Пятый Элемент (Lielou) V.I.P.
4.12 18:18
рада видеть )) пока не видела, разбираю почту сижу. отпишусь в теме когда найду письмо.
Кому интересно,сообщаю-видела пальто этой фирмы в магазине Метро.Довольно большой выбор моделей.
что-то не попался он мне пока. почты...
Пятый Элемент (Lielou) V.I.P.
5.12 17:06
что-то не попался он мне пока. почты конечно много, но все же... повторите еще разок
Отправьте мне пожалуйста прайс на почту melissaaa@mail.ru
В прошлом году купила в магазине модель "ев_а". Очень легкое и теплое. А главное, комфортно стирать. Единственно - без капюшона. Хочу теперь с капюшоном заказать. Есть ли моделька прошлого года "снеж\ана"?
отправила. а вообще у меня в паспорт...
Пятый Элемент (Lielou) V.I.P.
6.12 00:48
отправила. а вообще у меня в паспорте есть прайс.

что есть, чего нет не могу сказать, все быстро меняется и заказываем просто на удачу, поэтому и прошу побольше замен сразу.
а про 1 выкуп еще ничего не известно?счета у вас пока нет?
у меня он. очень постааюсь до сб упр...
Пятый Элемент (Lielou) V.I.P.
9.12 00:24
у меня он. очень постааюсь до сб управиться
сразу как разберу заказ и закажу сле...
Пятый Элемент (Lielou) V.I.P.
9.12 16:14
сразу как разберу заказ и закажу следующий.
Добрый вечер! Хочу сделать заказ, но вопрос по цвету,графит -это примерно какой цвет-как мокрый асфальт,что-то темно-серого?
да это темно-серый, почти черный. но...
Пятый Элемент (Lielou) V.I.P.
10.12 09:24
да это темно-серый, почти черный. но не черный все-таки.
Мой заказик выкупился? В будни встречи будут?
сегодня не получается забрать заказ....
Пятый Элемент (Lielou) V.I.P.
10.12 14:44
сегодня не получается забрать заказ. на след неделе будет. забрать можно будет из дома либо на встречах, либо курьером. девочки знаю что всем уже надо, сама расстроена. но тут от меня ничего не зависит. я как могу форсирую события. планировала сегодня забрать и завтра уже встречу первую устроить, но не получилось.
Рассылку про выкуп я пропустила или ее еще не было?
не получилось в пт забрать к сожален...
Пятый Элемент (Lielou) V.I.P.
11.12 20:02
не получилось в пт забрать к сожалению заказ. поэтому не было рассылки.
пришлите пожалуйста прайс bor123557@rambler.ru
в паспорте копия. на почту сейчас то...
Пятый Элемент (Lielou) V.I.P.
13.12 20:29
в паспорте копия. на почту сейчас тоже отправлю
AD
ВСЕ РАЗОБРАЛА. СУММЫ ПОВЕШУ В ПАСПОРТ, ЧТОБЫ ЗДЕСЬ НЕ МАЯЧИЛИ.

На встречи записываемся в темке, подробности почтой.
А у меня не открывается альбом "суммы к оплате". Моё, наверное, ещё не выкупилось?
твоего нет еще. в сегодняшний выкуп ...
Пятый Элемент (Lielou) V.I.P.
15.12 12:45
твоего нет еще. в сегодняшний выкуп пошло
1. если хотите побыстрей забрать велком ко мне домой на Каширку (подробности в почту), пишите кому адрес нужен.
2. курьер по метро с утра часов с 8-9 готов приехать на любую станцию метро и до 15 часов. кому нужен пишите тоже, договоримся.
200 руб в метро.
курьер Парк культуры,четверг или пятница с 8-45 до 9-00
курьеру передала все. пакет только в...
Пятый Элемент (Lielou) V.I.P.
16.12 01:15
70
курьеру передала все. пакет только возьмите с собой
3. общая встреча в пт 17 декабря в 11-00 на Кантемировской у метро.

записываемся в темке, подробности почтой.
втреча будет? подроности встречи вышлите пжлста.
не знаю видела или нет сообщение. вс...
Пятый Элемент (Lielou) V.I.P.
17.12 00:36
не знаю видела или нет сообщение. встреча будет. из метро выйти надо и мне набрать. тел в паспорте. напротив евросети
мой тел в паспорте. придите - звонит...
Пятый Элемент (Lielou) V.I.P.
16.12 23:47
мой тел в паспорте. придите - звоните. я буду напротив евросети около выхода из метро.
Девчоночки! давайте сюда похвалимся можно с фотками, можно без, поможем будущим участникам определиться с моделями, цветами и размерами самое главное. пишите на какие ваши объемы какой размер сел идеально, а может не очень идеально - это тоже важная информация для кого-то. вобщем поделитесь информацией. всем спасибо за участие!
Получила сегодня пальто Кристи-мне оно очень понравилось,у меня 46 размер,только грудь чуть болше 94 см,взяла 48 размер-подошло идеально.В прошлом году в этой закупке брала пальто 46 размера-тоже как раз ,но в груди немного тянуло.На рост 170 длина до колена,цвет графит,темно серый,насыщеный-чуть с зеленоватым оттенком.Ткань плотная,мне показалось что с пропиткой,не промокает.Вобщем симпатично и практично)Да еще мне показалось модели хорошо подходят на большую грудь.
я рада, что подошло все! носите с уд...
Пятый Элемент (Lielou) V.I.P.
17.12 22:25
я рада, что подошло все! носите с удовольствием!
ПРИСТРОЙ ИН*ГА 60 СВЕТЛО-СЕРЫЙ стоимость 2790 уже с %
http://www.alin***a2000.ru/collection-inga2.php
КОМУ НЕ ВЫКУПИЛОСЬ, ОТПРАВЛЯЮ АВТОМА...
НОВЫЙ СБОР. СТОП ЗАВТРА 15/12 В 15-0
15.12 01:44
КОМУ НЕ ВЫКУПИЛОСЬ, ОТПРАВЛЯЮ АВТОМАТОМ В СЛЕД ВЫКУП, ЕСЛИ ЕСТЬ ПОЖЕЛАНИЯ ПО ЗАМЕНАМ - НА ПОЧТУ НОВЫЙ ЗАКАЗ С ПОМЕТКОЙ "УДАЛИТЬ ПРЕДЫДУЩИЙ ЗАКАЗ" КАК-ТО ТАК.
МНОГИЕ МОДЕЛИ ОЧЕНЬ ПОХОЖИ, РАЗНИЦА В ОТДЕЛКЕ КАРМАНОВ ИЛИ В СТРОЧКАХ, ПОЭТОМУ ПИШИТЕ БОЛЬШЕ ЗАМЕН ПО МОДЕЛЯМ, ТАК БУДЕТ БОЛЬШЕ ШАНСОВ ВЫКУПИТЬ.
забрать м Сокол (7-10 мин пешком) адрес по запросу.
10-19 будни.
по предварительной записи, перед выездом звонить уточнять.
запись тут, подробности и адрес почтой
Я хочу забрать с Сокола в чт. или пт. утром (10-11). Жду подробностей. А какой цвет у меня выкупился?
вино. ты про пуговицы видела? в этом...
Пятый Элемент (Lielou) V.I.P.
15.12 15:47
вино. ты про пуговицы видела? в этом году эта модель с пуговицами, а не кнопками.
ДО 15 ЖДУ ВСЕХ КТО НЕ УСПЕЛ ЗАКАЗАТЬ...
СТОП СЕГОДНЯ В 15-00 ПОСПЕШИМ!!!
15.12 13:13
ДО 15 ЖДУ ВСЕХ КТО НЕ УСПЕЛ ЗАКАЗАТЬ ИЛИ ИЗМЕНЕНИЯ ВНЕСТИ И ОТПРАВЛЯЮ ЗАКАЗ.
Подскажите какое пальто мне выкупилось?Хочу сделать дозаказ.
я уже почти отправила. жду вас. ща г...
Пятый Элемент (Lielou) V.I.P.
15.12 15:09
я уже почти отправила. жду вас. ща гляну
кому выкупилось - в паспорте суммы с...
Пятый Элемент (Lielou) V.I.P.
16.12 01:22
кому выкупилось - в паспорте суммы стоят. если нет, значит на след выкуп попали. на след неделе планирую забрать
попробую в этот выкуп добавить
Пятый Элемент (Lielou) V.I.P.
16.12 10:31
Оля,исправь пож.Анита, Арт. ПБР 71 и Инга,Арт. ППБР 28 10 на 48 размер.
Подскажите, до след. субботы выкупимся?:) А то уезжать собираюсь:)
18 декабря суббота.в 9-30 - 9-50. ТУЛЬСКАЯ. у дома-корабля. 12 месяцев и макдоналдс. подойти туда и позвонить мне. тел мой 8-90один-519-2девять-8один Оля БЕРИТЕ С СОБОЙ ПАКЕТЫ
по многочисленным просьбам опоздавших продолжаю собирать. если быстро минималку соберем еще один выкуп до нг сделаю.
А выше Вы четко ответили про выкуп на этой неделе! Мой заказ отправлен уже давно... А теперь все под вопросом? Я маме на подарок заказала.
ваш заказ отправлен. тут речь про сл...
Пятый Элемент (Lielou) V.I.P.
21.12 00:29
ваш заказ отправлен. тут речь про след выкуп идет. ваше завтра будет у меня (если на складе было конечно).
Добрый день! Можно заказать пальто Лиля Арт. № ППБР 79 размер 58 Цвет бежевый?
ПРИСТРОЙ. Пальто Та+ис, р-р 50, цвет вино. Очень красивое, к сожалению, оказалось мало. Идеально на ОБ 105-108, имхо.
все привезла. сегодня ночью разбирать буду.

встречи повесила http://eva.ru/topic/194/2523358.htm

НА 3 выкуп собираю быстро, чтобы до НГ успеть забрать.
сегодня ночью разбиру и всю инфу нап...
Пятый Элемент (Lielou) V.I.P.
21.12 19:04
сегодня ночью разбиру и всю инфу напишу
пока не было. разобрала уже 80 %
Пятый Элемент (Lielou) V.I.P.
22.12 01:38
нету. в сб будет стоп на последний в...
Пятый Элемент (Lielou) V.I.P.
22.12 01:50
нету. в сб будет стоп на последний выкуп. постараюсь до НГ уложиться, все забрать. так что шли еще замены. хотя может и будет на складе уже то что тебе надо. но все равно чем больше замен по цветам и моделям, тем больше вероятность выкупа.
ПОСПЕШИМ.
ВЫКУП № 3 СТОП ПТ 25 ДЕКАБРЯ
21.12 16:31
Отчет о примерки. Была сегодня в орехово-борисовской фам или и.На мои ог113 от105 об118 рост 160см, отношу себя к 56р-ру. Ри*та,жак*ли*н,ма*ри, отлично сел 54р. М*ар*го,мад*ле*н и та*ис сели очень аккуратно 56р без запаса.Ка*ри*на отлично сел 52р.Та*ис и ри*та хорошо на мой рост, рукава не пришлось подворачивать.На остальных моделях отворот получался 10-20см. Видела сте*л*лу была в том же цвете,что и на фото 50р.Прикинула))) на себя, по ощущениям подошел бы 54р.Кстати,цена на нее была неприлично низкой! Р-ры там были от 48 до 64,но что в каких моделях не помню.Больше всего выбора в раз-х было у та*ис,на ней и остановилась.
ВНИМАНИЕ!!!

все разобрала. кому не выкупилось, можно оставить все как есть, авось в следующий раз будет, а можете еще дослать замены.

КОМУ УЖЕ НЕ АКТУАЛЬНО - жду письма с отказом, с названием модели от чего отказываетесь. без этого - попадете в след выкуп автоматом!!!!!!!

напоминаю что СТОП в сб 25 числа. в 22-00.
кому выкупилось - в паспорте список
Пятый Элемент (Lielou) V.I.P.
22.12 02:13
дописала )) ну так то уж точно что-н...
Пятый Элемент (Lielou) V.I.P.
22.12 13:58
дописала )) ну так то уж точно что-нибудь выкупится ))
AD
Подскажите, пожалуйста,а моё опять не выкупилось?
в пн след заказ буду делать., чтоыб ...
Пятый Элемент (Lielou) V.I.P.
23.12 16:52
в пн след заказ буду делать., чтоыб на след неделе забрать до НГ. если хочешь, кидай замены еще по моделям или цветам (а можно и то и другое)
Спасибо огромное:), маме пальтишко подошло.
Спасибо, размеры совпадают Мама довольна, с благодарностью Марина.
ну слава! я рада! носите с удовольст...
Пятый Элемент (Lielou) V.I.P.
23.12 16:53
ну слава! я рада! носите с удовольствием ))
Добрый день!отправила измененный заказ , еще возможно?
ДД! Отправила измененный заказ - сменила размер с 64 на 66
письма нет, но размер поменяла
Пятый Элемент (Lielou) V.I.P.
27.12 00:59
СТОП-ЗАКАЗ. ничего не отменяю и не меняю больше. все.
НА СЛЕДУЮЩИЙ ВЫКУП ПОСЛЕ НГ.
если что-то еще на складе останется конечно. пишите больше замен
выкупится примерно половина заказа т...
Пятый Элемент (Lielou) V.I.P.
27.12 11:56
выкупится примерно половина заказа только. (( остального нет на складе уже.
К СОЖАЛЕНИЮ ПО СЧЕТУ ТРУДНО ПОНЯТЬ Ч...
Пятый Элемент (Lielou) V.I.P.
27.12 13:51
140
К СОЖАЛЕНИЮ ПО СЧЕТУ ТРУДНО ПОНЯТЬ ЧТО ИМЕННО ВЫКУПИЛОСЬ. У КОГО НЕТ - Я НАПИСАЛА. подождите, когда заберу - всем скажу
спасибо вам большущее, что сразу отвечаете!!!:-)
список тех, у кого не выкупилось: ес...
Пятый Элемент (Lielou) V.I.P.
27.12 13:46
список тех, у кого не выкупилось: если прям сейчас пришлете замены, возможно успею добавить
lusenka
zlaya byaka
татьянка
Kadabra,
Serdar_Chobanob
Olgava,
NewVasuki
мару,
Efr-11
Олюсик
мару

Я ЕЩЕ НИЧЕГО НЕ ЗАБИРАЛА, ПОЭТОМУ БЕСПОЛЕЗНО СПРАШИВАТЬЧТО ВЫКУПИЛОСЬ И КАКОГО ЦВЕТА
подскажите пож, когда будете забирать/?
еще деньги не упали. как разрешать п...
Пятый Элемент (Lielou) V.I.P.
28.12 19:27
еще деньги не упали. как разрешать приехать, сразу забиру
Если моё не выкупилось, то отмените мой заказ, пожалуйста. На следующий выкуп не переносите. Спасибо.
До 1 февраля еще будут зиму продават...
СБОР ЗАКАЗОВ НА ЯНВАРЬ
28.12 13:19
До 1 февраля еще будут зиму продавать и шить, так что не расстраивайтесь, если не выкупилось. ваш заказ перейдет автоматом на январский выкуп и принимаю заказы на январь. думаю сразу после каникул выкупим еще раз (верней подождем недельку, чтобы фабрика успела нашить новых пальтишек).
предварительно стоп 16 января
девочки из-за адских пробок не получ...
Пятый Элемент (Lielou) V.I.P.
30.12 12:23
девочки из-за адских пробок не получается забрать пальто. с фирмы я их забрала а до меня никак не доедут. до 11 ждать не придется, тк они уже не на фирме. давайте 1 или 2 января я их привезу - как пробки рассосутся немного и тогда можете приезжать забирать.
Добрый день!
Напишите пож-та стоит ли ждать выкуп до окончания праздников. Вы писали, что 1-2 привезете, хочется до выхода на работу забрать заказаное или узнать, может вообще не выкупилось? Спасибо:)
Вот так жакл 52 сер kate&kate жакл 5...
ВСЕ РАЗОБРАЛА.
4.01 12:30
Вот так жакл 52 сер
kate&kate жакл 58 сер
olgmal вик 64 сл
kozyavka82 - марг 66 сл
marusia76 мадл 66 олив
lusenka мар*го 58 чер
светлана ш ма*ри 54 чер
Отзыв!!!
Спасибо за курточку. жаклин 52 серая, на мой 52 рост 170 села хорошо, рост до колена. Чуть приталеная, очень симпатичная. Вечером сегодня ездила, было -17, внизу кофта и футболка-не замерзла. Не пух конечно, но я и не люблю когда жарко.
Подскажите, а у меня что выкупилось и сколько должна?
записала, только телефонов нет в пис...
Пятый Элемент (Lielou) V.I.P.
11.01 16:30
записала, только телефонов нет в письме. жду.
AD
MAPГO р-р 60 цв слива (бордовый) цена 2670 с орг% (у орга)
http://www.alin***a2000.ru/pic/osen2010/margo/margo_big-1.jpg

В*ика, р-р 62, цвет слива. (забирать у участницы, контакты дам)
Цена с процентом 2790

ви*ка р-р 60 цвет олива (очень красивый) 2790 руб с % (у орга)
http://www.alin***a2000.ru/pic/osen2010/vika/vika_big-2.jpg
а ви*ка р-р 60 цвет олива (очень красивый) 2790 руб с % (у орга)
не маломерка ?
КТО НЕ УСПЕЛ, ПОТОРОПИТЕСЬ.
ПОСЛЕДНИЙ ВЫКУП ЗИМЫ
14.01 13:03
КТО НЕ УСПЕЛ, ПОТОРОПИТЕСЬ.

По заказу собирается только : Ма*рго олива 60, Ин*га графит 60
Есть Модель Та*ис ( лидер продаж, фото каталог зима 2009/10) только на фото кнопки, а сейчас она на пуговицах. Она всем очень нравится. До 64 размера олива и вино. Предлагаю вместо Ин*ги, ма*рго и Ли*ли.

кто согласен - пишите сюда в тему прям

я, к сожалению отказываюсь, т.к. цвета меня устраивают.
давайте я вычеркивать не буду, тк за...
Пятый Элемент (Lielou) V.I.P.
19.01 18:17
давайте я вычеркивать не буду, тк заказ на фирме иесли они прийдут например завтра они могут положить все равно. я просто замены не пишу вам. ок?если ваш не придет, то и не выкупится ничего.
Да, конечно. Буду следить,вдруг мне повезет
СКАЧАТЬ МОЖНО ТУТ http://depositfile...
ПРАЙС ВЕСНА 2011
31.01 19:44
СКАЧАТЬ МОЖНО ТУТ http://depositfiles.com/files/cc4pk57n8
ИЛИ ПОСМОТРЕТЬ В МОЕМ ПАСПОРТЕ. ЕСЛИ НУЖНО - ОТПРАВЛЮ ПО ПОЧТЕ.

модераторам сейчас отправлю тоже
ПОСПЕШИМ, ВЕСНА НЕ ЗА ГОРАМИ
ВЫКУП СОСТОЯЛСЯ. НОВЫЙ СБОР
17.03 17:50
170
ПОСПЕШИМ, ВЕСНА НЕ ЗА ГОРАМИ
отправила. но вообще я в паспорте на...
Пятый Элемент (Lielou) V.I.P.
18.03 13:22
отправила. но вообще я в паспорте написала цены для удобства
скажите, заказывать можно все, что есть на сайте в разделе весна 2011? меня интересует плащ модель Оливия. какие есть цвета?и какие размеры? и можно прайс на alena-krosta@yandex.ru прайс по ссылке не открывается
можно все что в прайсе, желательно п...
Пятый Элемент (Lielou) V.I.P.
18.03 13:24
можно все что в прайсе, желательно писать побольше замен по цветам и даже моделям, тк отшиваются партиями и не всегда все в наличии, но если хочется что-то определенное буду в каждый заказ его отправлять и возможно попадем в нужный момент. остатков склада у них нет, тк все очень быстро меняется.
файл не открывается, в паспорт написала себе цены оптовые. смотрите тут http://eva.ru/R1v5b
а так же по запросу в почту высылаю
Подскажите, у пальто какой утеплитель? Интересует модель Амалия.
вообще они используют холофан, в а*м...
Пятый Элемент (Lielou) V.I.P.
19.03 10:26
вообще они используют холофан, в а*ма**л*ии Утеплитель 100 гр./м2
выкупилось Ам-я. можно забирать
Пятый Элемент (Lielou) V.I.P.
20.04 01:49
да можно. пишите на почту куда и ког...
Пятый Элемент (Lielou) V.I.P.
20.04 11:24
да можно. пишите на почту куда и когда удобно.
Здравствуйте! Скажите, цвет сирень в Ме*ган есть в наличии? Какой размер брать на наш 50 ?
в размер идут. так что мое мнение - ...
Пятый Элемент (Lielou) V.I.P.
19.03 15:05
в размер идут. так что мое мнение - 50 и брать.
в последнем выкупе были сиреневые
Дело в том, что 2 года назад мы брали пальто зима этой фирмы на 50 - практически впритык сел 54 размер почему-то...Поэтому решила спросить-может у них размерная сетка с тех пор поменялась?
А замеров в см у Вас случайно нет? Это бы решило вопрос с размерностью,наверняка кто-то брал и 50 и 54 размеры.. . (ширина по груди например)?
И далеко ли до выкупа?
зимние 2 года выкупали уже, вроде в ...
Пятый Элемент (Lielou) V.I.P.
19.03 20:52
зимние 2 года выкупали уже, вроде в размер были... я конечно всех прошу отписываться по размерам, но мало кто писал. я маме своей брала на ее 50 р-р подошел 50. но там немного от моделей тоже зависит. если неприталенные то в размер, если приталенные могут быть малы.
у меня сейчас 58 р-р есть, завтра ег...
Пятый Элемент (Lielou) V.I.P.
20.03 13:37
у меня сейчас 58 р-р есть, завтра его забирают. могу замерить
Забрали уже? Можно узнать кто из девочек заказывал-я попрошу замерить?
да все разобрали уже. напишите какой...
Пятый Элемент (Lielou) V.I.P.
22.03 16:35
да все разобрали уже. напишите какой размер нужен, я посмотрю кто заказывал и попрошу замерить
смотрите чуть ниже хвастики
Пятый Элемент (Lielou) V.I.P.
23.03 11:10
девочки вот хвастики, которые мне присылали с этой закупки!

====================
курточка М"Е"Г"А"Н подошла как влитая! спасибо большое! на ОГ 114, ОТ 95, ОБ 115 брала р-р 54.
хорошая моделька, легкая, с брючками да и с юбкой самое то!
рекомендую!
======================

Пишу свои впечатления от выкупленных курток! Я брала две куртки Меган, одну маме, другую её сестре.Одна цвет олива, другая сирень. Очень красивый материал, он не матовый, а с отблеском, мне такой нравиться. Маме брали размер 62 на следующий объём: ОГ 135, ОТ 125, ОБ 134, застегнули, но получилось впереди в обтяжку, а сзади хорошо. Был бы 64 р-р куртка была бы посвободней. Мамина сестра носит 50 р-р, ей так и взяли куртку 50 р-ра, на ней село очень хорошо по всем параметрам. Фото куртки 62 р-ра выложу. Ольге спасибо за курточки, все довольны, от меня отдельное спасибо за доставку!
============================
Здравствуйте! Прайс пожалуйста на e_pa@bk.ru
66 размер на ОБ 142 налезет? Какая модель в попе пошире?
в паспорте есть. на почту щас отправ...
Пятый Элемент (Lielou) V.I.P.
23.03 12:40
Здравствуйте, пожалуйства, вышлите на bas710@yandex.ru
цену на конкретный плащ - лора, арт. ПЛМ128 разм.48-50
не пришло. попробуйте на главный адр...
Пятый Элемент (Lielou) V.I.P.
23.03 18:01
Отправила заказ на оба адреса.Когда планируете выкупать?
ПРИШЛИ НА ВСЕ АДРЕСА, НО ОДНИ КРАКОЗ...
Пятый Элемент (Lielou) V.I.P.
23.03 16:12
ПРИШЛИ НА ВСЕ АДРЕСА, НО ОДНИ КРАКОЗЯБРЫ. МОЖЕТ В ТРАНСЛИТЕ?
Отправила ещё раз, но весь текст-заказ-во вложенном файле
ТЕПЕРЬ ВСЕ НОРМАЛЬНО. ПРИНЯТО
Пятый Элемент (Lielou) V.I.P.
23.03 17:30
я вот только-толкьо выкупила. теперь...
Пятый Элемент (Lielou) V.I.P.
23.03 18:00
я вот только-толкьо выкупила. теперь собираем снова. надеюсь недели за 2 наберем
Подскажите, куртки Реги*на есть в на...
Изольда Тихоновна *
23.03 19:25
210
Подскажите, куртки Реги*на есть в наличии?
в прошлый выкуп не было. можете зака...
Пятый Элемент (Lielou) V.I.P.
23.03 19:35
в прошлый выкуп не было. можете заказать и замены написать
пришлите прайс пожалуйста!
diarana@yandex.ru
МИНИМАЛКА СОБРАНА ПОЧТИ. В ПН СТОП.
ЗАКАЗЫ НАЧИНАЯ С 10 УТРА 28 МАРТА - НА СЛЕДУЮЩИЙ ВЫКУП.
нет пока. добираю до минималки. еще ...
Пятый Элемент (Lielou) V.I.P.
30.03 17:38
нет пока. добираю до минималки. еще чуть-чуть
Вышлите, пож-та, прайс на vivey@yandex.ru. Я бы заказала себе плащик, а из зимы на рус. 50 и рус. 60 для мамы можно что-то заказать?
из зимы в пристрое ПАЛЬТО MAPГO р-р ...
Пятый Элемент (Lielou) V.I.P.
3.04 23:34
из зимы в пристрое

ПАЛЬТО MAPГO р-р 60 цв слива (бордовый) цена 2670 с орг%
ви*ка р-р 60 цвет олива (очень красивый) 2790 руб

прайс в паспорте. сейчас еще на почту пришлю
А на 50 р.есть что-то из зимы? Или теперь только весну можно заказывать? В паспорте пристрой только 46 размера. Или я куда-то не туда смотрю?
его уже заблали 46 р-р. остались тол...
Пятый Элемент (Lielou) V.I.P.
4.04 16:34
его уже заблали 46 р-р. остались толкьо 2 о которых я написала
На днях, спрошу маму, что хочет она, еще свекровь что-то захотела из Алины и себе плащик закажу, все выясню и напишу заказик.
AD
из зимы в пристрое

ПАЛЬТО MAPГO р-р 60 цв слива (бордовый) цена 2670 с орг%
ви*ка р-р 60 цвет олива (очень красивый) 2790 руб
а выкупа весны, по которому стоп был намечен на понедельник, так и небыло, когда ждать?
заказ собирают. пока счета не было
Пятый Элемент (Lielou) V.I.P.
6.04 12:06
230
Скажите пожалста Когда ждать выкупа.Спасибо.
ВАЖНАЯ ИНФА ПО ВЫКУПУ!!!!! Р*е*г*и*н...
ВАЖНАЯ ИНФА ПО ВЫКУПУ
6.04 12:09
ВАЖНАЯ ИНФА ПО ВЫКУПУ!!!!!


Р*е*г*и*н*а только до 60 размера,
А*м*а*л*и*я- 64 сирень нет, только другие цвета
Л*е*с*я- только до 48 размера
И*р*м*а- только до 60 размера.

КТО ЗАКАЗЫВАЛ ЧТО-ТО ИЗ ЭТОГО, ЖДУ ЗАМЕНЫ.
Скажите пожалста ,чем отличается зима от весны?Только наличием меховой отделки или другой утеплитель? Спасибо.
они потоньше. там 100 гр утеплитель....
Пятый Элемент (Lielou) V.I.P.
6.04 13:40
они потоньше. там 100 гр утеплитель. на такую погоду как сейчас
Здравствуйте.Можно забрать из пристроя зимы -ПАЛЬТО MAPГO р-р 60 цв слива (бордовый) цена 2670 с орг%
И если оно есть где его можно забрать? Спасибо.
да пожалуйста! оно у меня лежит. мож...
Пятый Элемент (Lielou) V.I.P.
10.04 22:58
240
да пожалуйста! оно у меня лежит. можно на Каширке или на Соколе или курьером забрать. либо на встрече, когда буду раздавать куртки.
А сколько стоит:
2008весна-колокольчик,романтика?
их нет. посмотрите у меня в паспорте...
Пятый Элемент (Lielou) V.I.P.
11.04 20:48
их нет. посмотрите у меня в паспорте там есть цены
Я не поняла когда будет выкуп и в какой я попала? В тот, что сейчас собирают или в следующий?
в который собираем. предыдущий уже о...
Пятый Элемент (Lielou) V.I.P.
13.04 12:14
в который собираем. предыдущий уже оплачен и собран.
Хотела бы забрать у курьера со сходненской в метро в центре зала в субботу в 13,15-13,30
Здравствуйте! Заказ отправлен 24 марта. Если до сих пор от Вас никаких известий, значит мой плащ не выкупился?
да пока его не было. я его автоматом...
Пятый Элемент (Lielou) V.I.P.
15.04 19:05
да пока его не было. я его автоматом в следующий заказ переношу. как толкьо будет в наличии - выкуплю. или можете замены прислать
девочки наберитесь терпения, некому ...
Пятый Элемент (Lielou) V.I.P.
16.04 16:14
девочки наберитесь терпения, некому было забрать на неделе, на пн договорилась с водителем.
я сделала заказ 22 марта, мама расчитывала весной носить эту куртку, а теперь получается, что получит ее к лету, машина в понедельник была? и выкуплена моя кутка?
разбираю. заказ большой получился и ...
Пятый Элемент (Lielou) V.I.P.
19.04 12:59
разбираю. заказ большой получился и модели пока мне не знакомы, поэтому сложно разбирать.
можно забирать. все выкупилось
Пятый Элемент (Lielou) V.I.P.
20.04 01:50
да. можно забирать. Ам-я
Пятый Элемент (Lielou) V.I.P.
20.04 01:48
260
девочки почти все разобрала. суммы б...
Пятый Элемент (Lielou) V.I.P.
19.04 21:05
девочки почти все разобрала. суммы буду ночью вывешивать. кому надо планировать срочно пишите на почту, буду смотреть.
Извините,я так и не поняла что у меня выкупилось.Судя по сумме-1 куртка(какая Вы не указали).Я заказывала 2 шт.(там это тоже написано.) Так сколько у меня -1 или 2?Спасибо.
там же написано *2. у вас 2 выкупило...
Пятый Элемент (Lielou) V.I.P.
20.04 11:23
1 из дома м Каширская
2 м Сокол (будни 10-18) с 25/04 (нужна предварительная договоренность за сутки)
3 курьер 250 руб по метро
4 м домодедовская чт 21/04 11-00 - 11-15
мама заберет из дома в субботу с утра, перед выездом позвонит
23/04 в 9-30 у Правды. звоните на моб (в паспорте)
скажите, а мой заказ выкупился? отправляла по почте 18 марта.
заказ ваш есть, но Ол-и не было в на...
Пятый Элемент (Lielou) V.I.P.
21.04 00:35
заказ ваш есть, но Ол-и не было в наличии. так что нет пока.
в зависимости от того, как быстро со...
Пятый Элемент (Lielou) V.I.P.
22.04 18:24
в зависимости от того, как быстро соберем. хотя бы 2/3 минималки.
в связи с тем что на фирме положили несколько позиций другого цвета или размера, у меня образовался пристрой:

А*м*а*л*и*я 64 олива
м*е*г*а*н 56 олива - 2 шт
М*е*г*а*н 50 сирень
Свой заказ отменяю, на следующий выкуп, пожалуйста, не переносите
Оля,большое спасибо за курточки.Смотрятся хорошо.Очень красивые цвета.Спасибо.
подошли по размеру? я рада что понра...
Пятый Элемент (Lielou) V.I.P.
22.04 13:54
подошли по размеру? я рада что понравились! носите с удовольствием ;))
Да по размеру подошли,хотя я люблю посвободней.Но здесь фасон облегающий фигуру.Буду носить Вашу красоту.Спасибо.
спасибо за добрые слова ;)) мне прия...
Пятый Элемент (Lielou) V.I.P.
22.04 18:26
спасибо за добрые слова ;)) мне приятно это слышать ;) спасибо за участие! жду вас в других закупках моих ;)) скоро открою интересненькую
когда выкуп планируется? примерно хотя бы:)
примерно недели через 2-3. надеюсь
Пятый Элемент (Lielou) V.I.P.
23.04 22:09
Ольга, а у вас нет в наличие 52го размера? чтоб замерить, сколько см в груди, от подмышки до подмышки.
не у меня есть 50 в пристрое. а хотя...
Пятый Элемент (Lielou) V.I.P.
23.04 22:08
не у меня есть 50 в пристрое. а хотя плащ есть 52 пока. пишите что именно и как замерить. сделаю
Оля, спасибо большое за курточку, маме очень понравилась, она носит 56р, 58р сел отлично, она любит посвободнее.
я очень рада! спасибо за отзыв! очен...
Пятый Элемент (Lielou) V.I.P.
25.04 14:24
290
я очень рада! спасибо за отзыв! очень приятно слышать ;)) носите с удовольствием
AD
Мне вышлите прайс, плиз. И по отзывам модельки размер в размер? У нас бедра 118.
да в размер. можно взять на размер б...
Пятый Элемент (Lielou) V.I.P.
26.04 15:46
да в размер. можно взять на размер больше, если любите посвободней. прайс в паспорте.
Торможу ). Увидела прайс. Только не на все весенние модельки и нет зимы, верно? И ещё, примерить можно где-нибудь в МСК?
да вот тут http://eva.ru/R1v5a прайс...
Пятый Элемент (Lielou) V.I.P.
26.04 16:35
да вот тут http://eva.ru/R1v5a прайс

зимы пока нет. будет ближе к осени.

цены есть не на все модели. по каким-то причинам они не продают сейчас их. так что то что есть, и то выкупается обычно 70% от заказанного с учетом замен. поэтому прошу замены и побольше. склад очень подвижный.
да. закупка в силе. раздаю предыдущи...
Пятый Элемент (Lielou) V.I.P.
4.05 18:30
да. закупка в силе. раздаю предыдущий выкуп и собираю новый.
А где посмотреть фотопристроя? (Меган 54 р.)
а пристрой есть ещё?
интересует м*е*г*а*н 56 р-р
а цвет "олива" или "серо-голубой"?

и когда и где можно забрать?
его как серо-голубой положили, но на...
Пятый Элемент (Lielou) V.I.P.
9.06 11:08
его как серо-голубой положили, но на мой взгляд он больше похож на оливу.
где забрать, в личку написала
Пятый Элемент (Lielou) V.I.P.
9.06 11:09
Спасибо, курточка понравилась и подошла,
потом к Вам за зимней приду :)
очень хорошо что подошла )) я рада! ...
Пятый Элемент (Lielou) V.I.P.
13.06 00:21
очень хорошо что подошла )) я рада! конечно жду вас снова!
Выкупаем зиму. Прайс по запросу.
Пятый Элемент (Lielou) V.I.P.
7.12 00:00
Вышлите, пожалуйста, прайс на happy2...
Сказка на ночь ***
8.12 00:56
Вышлите, пожалуйста, прайс на happy29@rambler.ru
Желтое - прошлогоднее или то чего нет?:)
Скажите, а модели с оч.большими размерами маломерки? (50 на мой 48 пару лет назад был впритык)
Спасибо
нет, все можно заказывать, кр В*ки, ...
Пятый Элемент (Lielou) V.I.P.
8.12 13:36
нет, все можно заказывать, кр В*ки, ее точно нет и не будет. Ин*гу пишите арт с сайта, иначе могут положить из прошлогодней коллекции, она совершенно другая, с капюшоном и стоит дешевле. 1950 по прайсу.
про маломерность, обычно приталенные модели могут быть маломерными, а прямые и расклешенные обычно в размер, если переходный - то лучше на размер больше взять.
СКЛАД ПУСТЕЕТ, ПИШИТЕ БОЛЬШЕ ЗАМЕН ПО ЦВЕТАМ И МОДЕЛЯМ,Я ВСЕ УЧИТЫВАЮ ПРИ СБОРЕ ЗАКАЗА. ЦВЕТА ВИНО, СЛИВА, ТЕРРАКОТ ОЧЕНЬ ПОХОЖИ, МОЖНО ИХ ТАК И ЗАКАЗЫВАТЬ ТРОЙКОЙ, ЧТОБЫ ПОВЫСИТЬ % УДАЧИ.
AD
можно прайс на marishats@gmail.com
В пристрое есть что-нибудь на 58 р-р?
отправила. по пристрою написала в сл...
Пятый Элемент (Lielou) V.I.P.
9.12 13:42
отправила. по пристрою написала в след посте
в пристрое есть

3020 руб МИ*РА*НДА 56 БЕЖЕВЫЙ
http://www.alin***a20***00.ru/pic/osen2011/16-1b.jpg

2310 руб Ин*га 56 КОРИЧ ИЗ коллекции 2010-2011 ГОДА
http://www.ali***na20***00.ru/pic/osen2010/inga/inga_big-1.jpg

2900 Че*л*си 44
http://www.ali***na20***00.ru/pic/osen2011/4-1b.jpg

© Eva.ru 2002-2024 Все права на материалы, размещенные на сайте, защищены законодательством об авторском праве и смежных правах и не могут быть воспроизведены или каким либо образом использованы без письменного разрешения правообладателя и проставления активной ссылки на главную страницу портала Ева.Ру (www.eva.ru) рядом с использованными материалами. За содержание рекламных материалов редакция ответственности не несет. Свидетельство о регистрации СМИ Эл №ФС77-36354 от 22 мая 2009 г. выдано Федеральной службой по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций (Роскомнадзор) v.3.4.325