Сб-эксклюзив.

Доброго времени суток.
Спасибо, что зашли в мою закупку.

Марку полностью не пишем, в теме не пишем, магазины в теме не пишем!

Предупреждение №1: фотки мягко говоря «не очень!», если будет возможность, зайдите в магазины, посмотрите, потрогайте и обязательно померяйте! Но без подробностей, зачем Вам это надо. СП не упоминаем!

Коллекция для вашего удобства с артикулами и ценами:
http://picasaweb.google.com/112653600113723448803/201011
Обратите внимание, цены без %.

Предупреждение №2: коллекция – эксклюзивная, большей частью отшивается под заказ и на складе ограниченное количество. Думаем быстро!

Предупреждение №3: вещи в жизни шикарные, если один раз купите одежду от этих дизайнеров, то считайте, что Вы попали! Говорю по своему опыту…

Предупреждение №4: вещи очен практичные. они не мнуться. Т.е. достали из гардероба-нярядились и пошли. Есть опасность, что будете носить только эту марку.

Дальше, просьба, дочитать все вдумчиво и до конца ))

Размеры: S=42-44, M=46-48, L=50-52, и в некоторых моделях XL=54-56 или one size.



В коллекции используются качественные полотна и пряжи производства Италии. Используются составы на основе хлопка, вискозы, льна, шерсти. Все вещи не требуют сложного ухода и хорошо ведут себя при стирке в домашних условиях.

НА ЛИЧНЫЕ СООБЩЕНИЯ И СМС НЕ ОТВЕЧАЮ!
Все вопросы в топе, заказы в форме.
Стоп заказ: как только наберем минималку.

1. Коллекция весна – лето 2010 – уже остатки-можно под запрос.
прайс-наличие: https://docs.google.com/leaf?id=0B9c6B6v8W_...uthkey=CNa9r_IC
2. Коллекция осень-зима 2010/11 - поступает на склад - можно заказывать.
3. Коллекция лето 2011 - открыт предзаказ.
форма, прайс, фотки - отдельный пост.
4. Коллекция зима 2010 - распродажа, кто успел, того и тапки. прайс-наличие: https://docs.google.com/leaf?id=0B9c6B6v8W_...uthkey=CJPDl6oI

В зависимости от подобранных аксессуаров и образа покупателя, вещи коллекции становятся острыми авангардными или сочетаются с классическим гардеробом.

УСЛОВИЯ ЗАКУПКИ: ЭТОТ ВЫКУП ДЛЯ ВСЕХ ТОЛЬКО С ПРЕДОПЛАТОЙ

50% - карта сбера.

Брак меняю в течении 7 дней после выкупа.

Встречи: Китай город , ВДНХ, Тимирязевская, Марьина Роща. После получения заказа, всю информацию отправлю Вам на почту.
Орг % - 15!
Прошу уважительно отнестись к моему времени и жизненному пространству и разобрать вещи в течении 10 дней после выкупа. Спасибо.

ВНИМАНИЕ! Вы не уверенны в закупке, во мне, в сроках, в одежде… не участвуйте пожалуйста.
Удачных покупок.

Предидущая закупка:
http://eva.ru/topic/146/2190750.htm
http://eva.ru/topic/146/2445321.htm

Записалась к Вам на встречу, и только потом посмотрела, что в графе стоит "ждем". Это значит, что на руках заказа еще нет?
А оставшуюся часть денег мне на карточку сбера кидать или при личной встрече можно?
ПРЕДЗАКАЗ ЛЕТА 2011
фото, прайсы - ниже в форме. :)
ТУТ ПИШЕМСЯ:
https://spreadsheets.google.com/viewform?formkey=dEJsbmRwYkgyb1RMa3FuN3FNRXAzQVE6MQ
ПРЕДОПЛАТА, ЕСЛИ НАБЕРЕМ МИНИМАЛКУ (ЭТО БУДЕТ ИЗВЕСТНО 10.12) - 30 %.
ПОЛУЧИМ ЧАСТЯМИ - АПРЕЛЬ-МАЙ
Сегодня на встрече привезли одну вещь вместо двух, сумма неверная. Забирать и платить не стала.
спасибо за "оптимистичное" начало топа, как и договаривались, вечером напишу вам в лс. :)
ok :) жду. Если юбки нет, заменим на что-то из следующего, договоримся.
все поняла, подтвердила, вопрос, как теперь все получить...
теперь отправка будет в понедельник. :)
я подожду. могла вообще ее не найти :chr6
Жду с нетерпением. При примерке я в нее влюбилась.

п.с. а ту с открытой спинкой точно больше не будут делать?
Пи АР.
Девчонки!! Заказывайте лето. модели просто супер!!!
давайте закажем на минималку!!!!!
отправила Вам заказ, жду реквизитов и сумму к оплате на Dirina@rambler.ru спасибо. что-то не открываются каталоги весны и остатков-подскажите, как правильно открыть
Здравствуйте, утром записалась на емс. Какие мои дальнейшие действия? Оплачивать через Сбер 2-ые 50%+140 р?
Оргу.Лер,подскажите,когда примерно о...
((*ღ..сАмАя счАстливАя МаМа..ღ*)) **
27.11 00:00
Оргу.Лер,подскажите,когда примерно ожидается выкуп прошлогодней зимы?Я к тому,что если уже скоро,то может мне этот свой заказ забрать вместе со следующим?
часть прошлого твоего пришла. в форме отметила. новое после 10.12. до НГ это последняя поставка.
с китая можно еще в четверг забрать. :)
Сегодня забрала,спасибо!Ой,забылась,...
((*ღ..сАмАя счАстливАя МаМа..ღ*)) **
29.11 22:27
Сегодня забрала,спасибо!Ой,забылась,мы же звонили)))а из нового что еще у меня?Вроде я все забрала,кроме перчаток.Или я чего еще поназаказывала?
Записалась на встречу Китай-город понедельник. Жду инфу на почту. Спасибо.
Участницы, вся инфа по выкупу в форме. Следующая поставка будет после 10.12. Дальше уже после НГ. принимаю заказы на предзаказ лета. :)
Лерочкаааа ответь срочно по размеру!!! Какой брать размер на ОГ-89, ОТ-75, ОБ-89, рост 175, плечи широкие, ноги длинные, я и бруки и юбки и платица хочу из лета!!!! Успею в предзаказ? Планирую тыщ на 20 заказать)) Минималку наберем с моими?
с твоим наберем. по предидущему лету было размер в размер. вообще у них вещи расчитаны на свободную посадку и на трикотаж, небольшая большимерность смотриться как на модели в катологе. :)
Ниже участница Seimyr - оставила отзыв у вас только в талии разница, она S берет.
про брюки очень сложно мне сказать, сама на брюки смотрю.....облизываюсь..
Лера, если я сегодня-завтра пришлю еще на платье дозаказ из зимы, оно выкупиться к НГ или врятли? (хочу с большим воротом) И ск-ко стоит пояс (ремень) к нему?
на месте. :) платье можешь заказать, к 10.12 выкуп, если не выкупим, то аннулирую уже. :)
AD
Девочки кто мерил одежду, напишите по размерности пожалуйста!!! Меня в первую очередь интересует длина рукавов)))
длина рукавов по лету не проблема. :)
по отзывам - в размер.. по лету сложно что-либо сказать. :)
Лер я про рукава относительно зимы спрашивала))) мне очень джемпер с открытой спиной нравится, его кстати мона заказать? Если мона, черный М-ку, то я бы заказала тоже)))
я мерила эску. мои параметры рост 164, ОГ 80, от 61,об 89. Могу сказать что рукава например 3\4 - на мне как 4\5 сидят. но трикотажные вещи супер. ничего не смотрится как с чужого плеча.(я мерила свитер узелок,свитер-хомут и кофту с цветком - ее в итоге и заказала. Мохер теплююющий...а на работе жара. выбрала из практичности.
Лето заказала бы все!!! жаль денег стока не даст муж на это.))) очень рекоммендую. качество восторг
Спасибо большое)) Да лето очень красивое))) все хочеца)))
Лера, здравствуйте! Готова подехать за заказом. Жду новую информацию о встречах.
Кинула Вам предзаказ на лето. Подтвердите, пожалуйста.
Лера, получила вчера вещи. Красота неземная! Спасибо вам! Все отлично село, на мои 88-65-89, S самое оно. Я отправила вам заказ на распродажу зимы, 50 % уже можно переводить на карту? Сейчас еще посмотрю лето, уж очень понравилось качество
спасибо большое за отзыв. на хвастик не соберетесь?
дозаказы кидайте, лето почти набрали. :)
Лера, не поняла с дозаказом, я отправляла вам заказ на распродажу зимы жилет с бантом воздуш, вы его получили?
заказ есть. желета нет. там только серые остались.
Лера, отправила вам еще один заказ, итого у меня сейчас юбка из распродаж и джемпер из новой коллекции, очень надеюсь на удачу
Здравствуйте! Можно Вас попросить, если у Вас есть юбки/брюки, померить пояс у С-ки))) у меня при бедрах 89, талия 75, т.е. полное отсутствие талии(( сомневаюсь между М-кой и С-кой...
У меня пока только кофточки. Вот заказала юбку вчера, у меня тоже бедра как у вас примерно, талия поменьше, я заказала S.
Подскажите плиз, у меня одна модель в статусе "Ждем", когда возможны новости по ее появлению?
Там напротив 4F2040 стоит ждем. Если на самом деле все есть, я бы забрала в четверг в 15-00. Спасибо
Ок, спасибо, записалась на завтра.
То есть моя общая сумма - 4... (как там написано)?
в четверг я хочу забрать заказ, написала Вам на почту. Можно будет? спасибо заранее
Лера, спасибо огромное за вещи
Я просто в восторге от них.
Можно еще пару вещей дозаказать?
спасибо большое за отзыв. носите с удовольствием. :)
Я еще хочу заказать!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!! Особенно после ваших отзывов... Может сделать себе подарок на НГ????
у вас солидный пакетик подарков. жду вас на встрече. до 10.12. можно последние заказы. большо до нг выкупов не будет. :)
заинтересовала ваша закупка, только хотелось бы узнать название марки и где посмотреть-померить, можно мне информацию на почту anoanna@mail.ru
у меня в паспорте на главной можете посмотреть магазины где померить.
Лера, отправила предзаказ на лето и еще заказ на распродажу зиму
простите, но отправлю видимо только сегодня, вчера курьер не доехал. но кофтень уже вся запакованая, подписаная лежит. :)
я терпеливо жду. понимаю что это хлопотно и не в один день. СПАСИбо!!!!
да, обычно, собираю несколько и отправляю. но курьер вчера не доехал, типа по техническим причинам. сегодня он на другом маршруте, но обещал быть. все уже упакованое ждет... сама жду когда мой дом освободят. :)
Лера, а из дома можно будет забрать свой заказ или будут вечерние встречи на этой неделе?
вечером на этой неделе не будет. на след. будет китай город. из дома можно. :)
Пришлите адрес и телефон в личку пожалуйста, я приеду домой
Лер я наваяла заказ по форме, завтра я могу еще размер поменять? сегодня не в силах ужо... выкидывать ничиго из заказа не буду, только размер подкорректирую, отзывы почитаю и скорректирую? Можно?
Лер, ничиго не буду корректировать, пусть все М-ка будет)))
Лерочка вот еслиб ты подсказала))) я апять сомневаюсь, а ну как из брук/юбок вываливаться буду из М-ки))) может все таки на С-ку переписаться))
Лера, подскажите, а заказ лета 30% вам оплачивать или ждать до 10 числа? спасибо
пока ждем. я рассылку сделаю. :) но минимум уже есть. :)
как посмотреть распродажу зимы? помогите.. копирую строку-ничего неоткрывается(((
Лер отправила еще заказ на зимний джемперок, у меня почемут остатки не открываются, не могу посмотреть наличие(( Можно еще заказать открытую спину 4F 4*0*5*0?
в открытой спине мне отказали. сказали что больше не будет отшива. вот..
хотя прям облизывалась на эту кофту. (((

Орг. если будет инфа о возможности по этой модели - я тоже в очередь. размер S.
открытой спины больше совсем нет, там было очень ограниченое кол-во. :(
Лера,а лето когда оплачивать надо бу...
Пеппилотта(ex.Злобный Пимс) *
30.11 20:36
на этой неделе рассылку сделаю. мин. есть.
Отправила два заказа (зима и лето). Жду информации по предоплате. У Вас такая форма заказа удобная - просто чудо!
спасибо, главное удобно. сразу скажу, что букле не будет. :(
Да это Вам спасибо за закупку. А такой жакет*с*вязаным*воротником:4**F6020-черный будет? Тогда бы его заказала...
Лера, а вы получили мой предзаказ на лето?
да, большое спасибо за Большой вклад в сбор минималки. :)
Еще заказик скинула) и второй (на удачу)
AD
Девочки,выложите плиз хвасты в обновках,если можно с объемами :)) А то по каталогу нравится,но с размером боюсь ошибиться
Девушки помогите))) Если у кого то есть юбки-брюки, пожалуйста напишите скока по поясу см, у М-ки/С-ки, у кого есть пожалуйста напишите)))) Фигура нестандартная у меня, попы нет, а талии в избытке, мечусь между М-кой и С-кой))) Мне 1 день дали на изменение заказа!!! Помогите пожалуйста)))
Здравствуйте. Подскажите у меня выкупилась всего одна вещь пока, могу я забрать все сразу?
Лера,я завтра-послезавтра скину зака...
Пеппилотта(ex.Злобный Пимс) *
1.12 20:03
Лера,я завтра-послезавтра скину заказ на лето.еще успею? и предоплату по зиме добавочной завтра переведу,сегодня отморозилась((
до.06.12 - можно. но за лето предоплачиваем до 10.12
Про примерку. Была сегодня в одном из магазинов. Ассортимент там не очень богатый, зато цены ого-го. Примерила несколько вещей (джемпера и платье), качество замечательное. На мой ОГ 92, ОБ 100 неплохо сел размер S. Подскажите юбку конверт кто-нибудь мерил какин параметры у S и М? Пошла заказ сочинять:)
аааа, как S??? я уже назаказывала себе M на 92-75-95... плак.. неужели придется пристраивать... Вы что конкретно мерили? Какое платье??? М не мерили? S сидит как моделях или обтягивает?
не знаю. я с параметрами ог 80, от61 и об88 взяла эску. мерила тоже эску несколько моделей трикотажа(верх) - мне не было велико
Скажите пожалуйста а Вам что не было велико? Юбки-брюки? Или кофтюли?
написала же - верх мерила. низа не было. низ, думаю был бы свободноват. Брюки и юбки не рискую заказывать.
В магазине где я мерила из данной коллекции ничего не было. Я мерила джемпер удлиненный S обтягивает, но не критично. Платье мерила М довольно свободно тоже не из этой коллекции. Здесь в топе уже писали, что вещи подходят и 42 и 46 р-рам. Себе я заказала и S и М юбку. Посмотрим...
Спасибо, буду в любом случае ждать, а там посмотрим :)
вас уже отправила емсом, получите, напишите как оно село...
Сегодня получила! Жакет велик сильно, а топ хорошо, но думаю и S было бы хорошо. Качество - супер. Эх жаль, но буду пристраивать..
аааааааа!!!! Девочки ну я совсем растерялась((( что делать с талией 75см? Кто мерил юбки брюки, девочки ну помогите)))По ощущениям сядет в обтяг или свободно?
Отправила заказ на лето. Скажите, пожалуйста, когда ориентировочно будет доставка ЕМС? Очень не терпится кофточку свою получить.
я вас отправила вчера, они сейчас неделю в среднем возят. многие курьеры боллеют и вообще уже типа НГ.
ЛЕРАААА!!! Поменяй пожалуйста все вещи в моем заказе на С-ку!!! Как мне это правильно сделать незнаю, написать новый заказ по форме? Или ты сама можешь исправить?
Лерочка не меняй пожалуйста))))))))) Оставь М-ку))) Прости засранку :oops я заметалась в отзывах))) Все оставь М-ку, если что портнихе сдам ушить проще))))
у почему у тебя Ник не Ромашка? так в итоге S или М?
Лерочка ну извини))) М-ку оставь))))
Начиталась отзывов мерявших)))) и заметалась)))в итоге решила пусть лучше больше будет, у меня портниха есть хорошая если что))
Лерочка ткни меня носом в закупку А*Ш пожалуйста, хочу коричневые шлепочки с деревянными бусинами под бирюзу, 40-го размера. У тебя альбом с ними есть, а я чтот на еве не найду закупку, может я ее на дружественном сайте видела?
Лерочка, очень хочу уже свой заказик забрать!!! Тут пишут, что можно у вас из дома? если "да", то скиньте адрес и телефон в личку. Спасибо!
Да, я еще сделаю заказ до 10.12 на новую зиму - сестра влюбилась в эту одежду, но регистироваться здесь не хочет)))
AD
Лера, я Вам вчера отправила заказ. Вышлите реквизиты для оплаты и сумму плиз.
заказ есть, завтра рассылочку с реквизитами сделаю. :)
в лс отправила номер, звоните, договоримся. :)
Лера, здравствуйте! Вчера проезжала мимо вас в районе 8 вечера.. несколько раз звонила, но вы не брали трубку. Записалась на встречу в субботу на ВДНХ.
ПРИСТРОЙ: http://picasaweb.google.com/112653600113723448803/201011#5452278299143293746 размер- М, цвет - фиолетовый.

Жакет пальто.


Померить и забрать м.Выхино_Новгиреево р-н Кожухово. Без примерки возможны другие варианты.
ОТЗЫВ. Получила сегодня заказик. Очень понравилось. Нежная невесомая ткань! На следующей неделе выложу в своем паспорте фото. Лера, спасбо большое!!!!
спасибо большое тебе за участие. :) ждем хвастики.
Лера, можно еще 3 поясочка заказать? я их добавила в форму к заказу- надеюсь, ты поймешь, про какие я говорю))) Про пальто написала тебе лс.
А МОЖНО ПОЛЮБОПЫТСТВОВАТЬ ЧТО ЗА ПОЯСОЧКИ?
Поясочки в каталоге на моделях... они продаются отдельно и как я поняла из сообщений выше их тоже можно купить))
если не пойму, напишу? за пальто спасибо. :) пойду мерить и региться.
ОТЗЫВ.Брала вот это на свои ОГ 85(42...
((*ღ..сАмАя счАстливАя МаМа..ღ*)) **
3.12 21:05
ОТЗЫВ.Брала вот это на свои ОГ 85(42 размер) село вполне.Но на модели написано ONE SIZE ,думаю,что на бОльшие размеры тоже подходит http://picasaweb.google.com/112653600113723448803/201011#5452278256102042546
Топ с застежкой на спине брала S,сел в размер
И вот это тоже брала S,тоже в размер.Те,кто носит 44 размер, в него не войдут,и будут пуговицы расстегиваться(они скользкие)
http://picasaweb.google.com/112653600113723448803/201011#5452278392550823986
Пристраиваю летучую мышь http://picasaweb.google.com/112653600113723448803/201011#5452278371614317090
Цвет серый, размер М. Мне на мой 46-48 маловат.
Встречусь вечером (18,30-19,00) Аэропорт-Тверская-Цветной
можно живое фото? он сильно просвечивает?
Сегодня получила свой заказ. Довольная как слон. в ближайшие дни выложу фотки.
На свой 40 верх,42 низ - брала ЭСку.
хожу, хожу в твой паспорт, а фоток нет. :(
Вчера сфоткалась, но муж пролил на мой ноут пиво. вчера сдала в ремонт. завтра на работу принесу и скину фотки
фоткала себя сама. потом меня нормально сфоткают - обновлю. смотрите хваст
http://eva.ru/albumpage/123058/840840.htm
не честный хваст, на такой девушке все супер будет смотреться, можно твой хваст в мой пачпорт?
как это не честный??? не очень качественный я б сказала.
можно все что угодно. но при дневном свете сделаю еше фотки обязательно. дома в светлое время суток не попадаю))))
Лера,по оплате на почту пискнула
Пеппилотта(ex.Злобный Пимс) *
4.12 15:02
Лера, ск-ко я еще должна за распродажу и за платье и за ремень???? Заказ мой на платье получили?
там предоплата 50%. остальное по факту.
AD
ПРИСТРОЙ: http://picasaweb.google.com/112653600113723448803/201011#5452278299143293746 размер- М, цвет - фиолетовый.

Жакет пальто.


Померить и забрать м.Выхино_Новгиреево р-н Кожухово. Без примерки возможны другие варианты.

Мне на 92-75-95 велик
ПОДДЕРЖУ: вчера в кино видела девушку, в платье, а сверху такое пальто, но зеленое - смотрелось. улетно! раньше даже подумать не могла о таком сочетани.
Лера,я скинула заказ на лето.оплачу ...
Пеппилотта(ex.Злобный Пимс) *
4.12 16:18
Лера,я скинула заказ на лето.оплачу ближе к 10
Здравствуйте. доплатила оставшуюся часть 2670 руб.
На этой неделе отправила заказ на лето. Вы получили?
Отправила заказ, очень жду подтверждение
зимний, из коллекции 2010-2011, вы прислали реквизиты, значит наличие есть?
Лера, я жду реквизитов и суммы. Вы про меня не забыли?
Лера, вы напишите, когда будут днем встречи, я бы свое забрала, спасибо
Лера, жду подтверждения на заказ распродажу зимы, у меня юбочка. Есть надежда?
А на предзаказ лета кому-нибудь подтверждение с реквизитами присылали? Может я что-то пропустила?
рассылку вчера делала с реквизитами. не получили?
Лера, получила рассылку на предзакз лета. Я просто думала, что это на мой второй заказ зимы 2011))) Ты зимний заказик уже подтвердила, а на почту рассылочку не сделала. За зиму можно вносить предоплату уже?
зиму твою подтверждаю. выкуплю в конце недели. в лс тебе писала. но уже их нашла. спс
ВСЕМ ОТПРАВИЛА РЕКВИЗИТЫ-ПОДТВЕРЖДЕНИЕ НА ЛЕТО. КТО НЕ ПОЛУЧИЛ, ПИШЕМ СЮДА МЫЛО, ПРОВЕРЮ-ПОВТОРЮ. :)
СПАСИБО
очень прошут подтвердить мой заказ, я заказала зиму, 2010-2011, мне прислали реквизиты, но я не поняла ваш вопрос выше, вы не смотрели мой заказ? значит он не подтвержден? не оплачиваю до вашего ответа.
зиму оплачивать. выкуплю в четверг-пятницу
Я оплатила сегодня 2500руб. Не поняла по зиме - будет черный жакет или нет. Я примерную сумму кинула, не точно 30%, это не принципиально?
добрый вечер. Спасибо Вам за кофточку, очень прекрасная! ткните, пожалуйста, где можно увидеть сколько я должна за лето перечислить? и можно размер немного скорректировать в заказе? всё-таки на мой 44-46 рос. 46 размер с**б немного великоват. Заранее спасибо
подскажите Вам М великоват? у меня тоже 44-46....
делала рассылку,30% по правилам евы, расчитываем самостоятельно, я если что отпишу - пересчитаю. если нужна замена по размеру, заполните, пожалуйста форму снова и укажите, чтобы старый заказ удалила. :)
я ничего не получила:(((
можно продублировать?
Кинула сегодня 2тр за распродажу. Скажите, Вы мой заказ на платье с большим воротом+ремень получили? оно будет? Надо ли за него еще предоплату перевести?
заказ есть. еще ваша кофта с застежкой на спине будет, то что в лс уточняла. вы ее уже оплатили. :)
Мне не пришло hrreclama@mail.ru или вы не отправляли тем, кто уже оплачивал другие заказы?
AD
Лер завтра переведу деньги, ток я правильно понимаю, что прайс без %? На большие заказы % не поменяешь?)))) И Лер еще вопрос, если моя знакомая завтра заказ на лето скинет не поздно будет? Сколько еще есть времени на медитацию ей?
ПРИСТРОЙ: http://picasaweb.google.com/112653600113723448803/201011#5452278299143293746 размер- М, цвет - фиолетовый.

Жакет пальто.


Померить и забрать м.Выхино_Новгиреево р-н Кожухово. Без примерки возможны другие варианты.

Мне на 92-75-95 велик
мне не пришло((, лето платить? уточните мне сумму по моему заказу, пожалуйста!!))
30 %- самостоятельно считаем, если не хватит я вам напишу. :) реквизиты те же, что и по зиме. если не сохранилось, пишите, продублирую. :)
Лерочка, готова оплатить сегодня все, но немножко запуталась с заказами. Прочитай лс пожалуйста.
Лера,кинула на почту про оплату лета
Пеппилотта(ex.Злобный Пимс) *
8.12 20:46
Пристраиваю летучую мышь http://picasaweb.google.com/112653600113723448803/201011#5452278371614317090
Цвет серый, размер М. Мне на мой 46-48 маловат.
Встречусь вечером (18,30-19,00) Аэропорт-Тверская-Цветной
Живое фото в паспорте
Отправила заказ из зимней коллекции, жду подтверждения.
Лера!!! Пожалуйста, сбросьте реквизиты на hrreclama@mail.ru, извините, потеряла в почте
а кофта чем не подошла,на какие объе...
Пеппилотта(ex.Злобный Пимс) *
9.12 22:49
А спереди у нее как?Нет фоток живых?
((*ღ..сАмАя счАстливАя МаМа..ღ*)) **
9.12 22:53
Спереди закрыта под горло приблизительно.
Заберу кофту сразу, если влезу, расскажите чем не подошла на какие объемы)))
Объемы - 170-96-104, только сейчас увидела, что мне орг перепутала размеры - это М.
Кофта стандартного р-ра S, не подошла тем, что скорее всего я не надену с таким вырезом...
Померить ее я смогу только вечером.
В выходные можно померить в Тектильщиках, в будни - Тульская, или где-то в центре можно пересечься.
а вы в районе м.Аэропорт не будете сегодня-завтра? я бы смогла с работы в метро подскочить, забрать. звоните 8 девять 64 пять 5156 семь 6 Лена.
В районе Аэропорта точно не буду, не по пути, и блузка эта сегодня дома.
Где Вы встретится можете (мне что Тульская, и уж тем более Текстильщики совсем далеко, с работы уехать не могу, а в 19-00 с севера Москвы ехать в Текстильщики смерти подобно, часов пять езды обеспечено))))? Если сможете в любое время с 10-00 до 19-00 подскочить на м.Аэропорт, буду очень признательна, даже доплачу за доставку)))...
Давайте я Вам завтра позвоню, может в районе обеда буду около вашей станции.
Не позвонили :( не смогли значит((( я улетаю 20-го((( Может в лс напишите свой телефон, я постараюсь в воскресенье к Вам подъехать...
ВЫКУП ЗИМЫ БУДЕТ В ПОНЕДЕЛЬНИК. КТО ПРЕДОПЛАЧИВАЕТ ЛЕТО И ПИШЕТ НА ПОЧТУ ОБ ОПЛАТЕ, ОТВЕЧУ ВСЕМ ДО ПОНЕДЕЛЬНИКА.
Весь остаток перечислили, спасибо за доверие)
спасибо. вижу, что перепутала размеры. если не пристроиться - заберу на китай городе.
Пристроится!!! Я все заберу))) тока встретиться бы нам как нить)))
Лер а можно мне телефон НетДа написать в лс, боюсь она мое сообщение не прочитает, а я в воскресенье попробую к ней выбраться, забрать вещи...
у меня в инфе по выкупам почему-то нет оплаты за зиму(((, оплачивала 50%
Лерочка, оплатила часть зимы и предзаказ лета! На посту отписалась!!!!
оплачу в понедельник лето. не вычеркивайте меня.
Здравствуйте!!!
Не нашла в паспорте адрессов магазинов, пришлите, пожалуйста, ЛС или по мэйлу: davydovaolga@bk.ru. Спасибо!!!
Там написано ONE SIZE.Видимо,она на ...
((*ღ..сАмАя счАстливАя МаМа..ღ*)) **
12.12 11:40
Там написано ONE SIZE.Видимо,она на все размеры подходит.Мне на мои ОГ 85 подошла.Мне она как-то по росту не так(у меня 157)А так,цвет очень красивый.Я брала под нее топ в цвет,вот его ношу с удовольствием.Этого цвета,кстати на картинках нет,я увидела в магазе.
Лера, подскажите у меня были в заказе 2 платья, 1 вроде выкупилось..., а второе? Где можно посмотреть? Спасибо
А перчатки мои не выкупились?
((*ღ..сАмАя счАстливАя МаМа..ღ*)) **
12.12 11:42
Лера,смотрю мое есть.Если я на этой ...
Пеппилотта(ex.Злобный Пимс) *
12.12 17:05
Лера,смотрю мое есть.Если я на этой неделе не смогу на встречу(рабочая неделя,а в выхи у детя ДР)-мне оплатить остаток на карту иль как?
да на карту или могу емс отправить, эту неделю последнюю раздаю. потом либо по договоренности, либо емс.
что-то я не пойму, а 4Ф90*30, это что? что-то не нахожу в прайсах даже? а мой заказ на распродажу зимы Вы не получали? там было 41*11 и 41*00 вроде?
расподажи не видела. только платье и надпись, что надо до НГ арт - это пояс.
сумму исправила+доплата за емс. емс отправлю в четверг или пятницую.
Здравствуйте, пришлите, плиз, номер накладной ЕМС, а то мне на этой неделе не привезли, а завтра я уезжаю. Хочу отслеживать посылку по интернету. Заранее большое спасибо!
кинь в лс адрес, найду квиток, а то последнюю пачку емсов не отметила по никам. спасибо
лера, привет! Ты разобралась с моими перечислениями?
да. 4000 зима 6000 лето
все получила. сумму ща исправлю.
"ДА"-это выкуплено?))), а курьер у Вас есть?
да-выкупленно. емс есть. курьер сложнее, но если принципиально, то найду. но потребуется время. :)
Дорогие участницы,
тут вся инфа: ЖМИ!
выкуп+встречи+запись на емс и почту россии. Встреч до НГ больше не будет. емс отправляю всем кто полностью оплатил до 21.12. Дальше уже после 10.01.2011!
спасибо. сегодня проверю. завтра отправка намечается. :)
мне кажется я не доплатила немного. хм. если не сложно - пересчитайте пож-та. на 76р кажется обманула
Лера, напишите, пожалуйста, куда оплачивать. Я заказ отправила, он в наличии есть, на емс я записалась, а письма куда оплачивать я так и не получила :(
в лс реквизиты отправлю. только ящик отчистите. :) за емс 130 руб
Ящик почистила. А я думаю, что это мне никто не отвечает :) Жду реквизиты.
нужно. есть у меня инфа по тому куда ты меня послала. :) телефон в лс. :)
Лера, а можно мне тоже домой к вам подъехать и заодно предоплату за лето внести?
Лера, продублируйте пожалуйста еще раз ваш тел в личку, почта была переполнена. Спасибо.
Лера,про забрать поняла.а домой-это ...
Пеппилотта(ex.Злобный Пимс) *
13.12 19:48
Лера,про забрать поняла.а домой-это куда? можно л/с
дом это вднх. тел в лс. звоните, договоримся. :)
сколько стоит ЕМС? Перечислю остаток плюс ЕМС
емс - 142 руб ваше. номер карты сохранился. емс отправляю завтра и в пятницу. если сегодня деньги поступят, завтра отправлю :)
ОЧЕНЬ МЕДЛЕННО РАБОТАЕТ ИНЕТ, НА ФОРУМ ВЫЙТИ СЛОЖНО. ПО СРОЧНЫМ ВОПРОСАМ - ЗВОНИТЕ! СПАСИБО
Лера, а можно и мне отправить ЕМСом в пятницу. Остаток и оплату доставки (сколько это будет) переведу завтра на карту.
Или пришлите мне телефон в ЛС, договоримся огда из дома можно будет забрать. Заранее спасибо.
в лс отправила тебе телефон. вроде еще раньше отправляла, проверь. :)
на почту написала? в выходные проверю и отпишу. :)
Лера, оплатила доставку EMS, заранее спасибо
ОПЛатила ЕМС!!! ура!!! смотрите почту...жду доставку. спасибо
Оплатила сегодня в 15-41 предоплату по лету, подробности по почте
AD
Вчера забрала заказ!
Юбка-конверт просто обалденная!!!
Мне все нравится!!!
да. расскажите по размеру. какой ваш рост, ОТ, ОБ и как длина села. какой размер брали. с трикотажем все проше, а брюки юбки - это сложно
Спасибо большое за отзыв, ты мне тоже очень нравишься и пальто твое. :)
Лера, уточните, сколько мне доплатить, пожалуйста. мне кажется я обсчиталась не в вашу пользу(
Спасибо
была очень сложная неделя, я в выхи все посчитаю и если что не так напишу!
ок. Буду ждать. заранее извиняюсь, но как-то не пойму в итоге правильно или нет.
ПРИСТРОЙ: http://picasaweb.google.com/112653600113723448803/201011#5452278299143293746 размер- М, цвет - фиолетовый.

Жакет пальто.


Померить и забрать м.Выхино_Новгиреево р-н Кожухово. Без примерки возможны другие варианты.

Мне на 92-75-95 велик
Лера,насчет встречи форму отправила(...
Пеппилотта(ex.Злобный Пимс) *
16.12 21:27
Лера,насчет встречи форму отправила(на воскр)
спасибо передам. контакты отправлю на почту.
Лерусь можешь дать телефон девушки НетДа http://eva.ru/passport/33420.htm
я в понедельник улетаю, а она на мои сообщения в лс не реагирует, а я у нее хочу кофту с открытой спиной забрать... Заранее спасибо)))
написала в лс. Надеюсь, она не будет на меня ругаться. :)
Спасибущи :) не будет :), она мне тоже написала, есть тел))))
Лера, заказ оплатила полностью, жду с нетерпением емс :)
написала на почту. запокавала вас, жду курьера. :)
Лера, я еще не успела внести предоплату за лето (приболела). Можно еще оплатить?
Спасибо.
успеешь до четверга оплатитть, тогда смогу тебя добавить.
Лера, завтра встреча будет? Мне не пришли контакты на почту.
Лера, а у меня 2 или 3 вещи?
Я что-то разобраться не могу
День добрый. 2 вопроса: с регионами работаете? и если по лету 2011 нет в прайсе брюк (поледняя модель на фото),то они не выкупаются? спс.
Брюки 3F 3051 самое последнее фото в летнем каталоге. Комплект такой хочу :)
Послала очередной заказ на почту. Предыдущий очень понравился!!!
очень рада. что все подошло. на почтк тишина. в лс. пожалуйста. :)
Лера! ну спасибо!! ну угодила!! Очен...
Пеппилотта(ex.Злобный Пимс) *
19.12 16:35
Лера! ну спасибо!! ну угодила!! Очень понравилось!:-)
Лера,я правильно доплату положила?.....
Пеппилотта(ex.Злобный Пимс) *
19.12 21:53
оплату не получила еще от девочки - на раздаче, если будут вопросы, то я напишу. :)
а еще е этому платью ботильончики... спасибо за участие. :)
март, надеюсь. :) на весну вся в полоску. :)
Ага,учитывая что платье было изначал...
Пеппилотта(ex.Злобный Пимс) *
21.12 20:48
Ага,учитывая что платье было изначально подружке,но осталось у меня)))))
Лера, а мне чего-то ничего не везут... Хотела уточнить - это в порядке вещей, что они так долго доставляют?
перед НГ да, там у них попа мира... хотя у всех курьеров и курьерских служб так..
AD
Лера довнесла предоплату. Прошу прощения, что задержала, муж по дороге на встречу ограбил. Спасибо за вещи:)
Да, все подошло, вещи супер) Живу на севере Москвы, а вчера вырубилась сотовая сеть по всему округу, поэтому наверно и не дозвонились. Вы получили доплату?
Лера, пришлите, пожалуйста № ЕМС отправления. Им пока не долбанешь, не везут.. Просто мне другой заказ привезли, а Вашего нет, а обычно всё вместе везли..
Лера, Вы мне, наверно не тот номер отправили, т.к. мой иддекс 111674, а там 101000
Лера, а точно этот номер, а то я его забиваю, а мне пишут, что такое отправление не существует :(
у Вас какой индекс, не Мытищи? ато у меня тоже по ходу не мой №
индекс не 101000??? оказывается это Москва, просто оно сейчас почему-то в Мытищах сортируется, судя по инфе емс
Лера, наконец-то появилась информация по отправлению, номер правильный, емс как всегда тормозит. Жду курьера :)
Лера,дублирую: Брюки 3F 3051 самое последнее фото в летнем каталоге. Комплект такой хочу
это брюки из этой коллекции. их можно сейчас выкупить, если они будут в наличии. :)
Здравствуйте! Скажите пожалуйста, а еще можно заказать из кол-ции зима 2010/11? например Жакет с оборками: 4F6104 ? и сколько ждать примерно, если да?
И можно еще остатки по "Коллекция весна – лето 2010" на irinagel@gmail.com спасибо)
заказы теперь только после НГ, приму с удовольствием. :)
остатки в паспорте.
Лера,тогда поясни плиз 5F 5055 джемпер,5F 6012 жакет,5F 2032 юбка,5F 6032 жакет это из какой коллекции. я смотрю все из каталога лето2011. Если брюки можно выкупить сейчас,а это? спс.
брюки просто из старой коллекции в фотосесию включили и надо их наличие узнавать. все остальное под заказ к весне.
подскажите фотографии (каталог) распродажи весна-лето 2010 где можно посмотреть? или только прайс?
католог в том же альбоме, что и новое лето. реквизиты в лс. :)
в каталоге новое лето не нашла не одной модели из распродажного лета.Где можно посмотреть фотографии распродажного лета?
отправила заказ на лето(предзаказ)(возможно по ошибке отправилось дважды). Можно РЕКВИЗИТЫ-ПОДТВЕРЖДЕНИЕ НА ЛЕТО.
Лера,я так и не получила информацию - дошла ли моя предоплата за лето? правильно ли сумму посчитала?
продублируй плз. сегодня еще раз просмотрю. предзаказ по лету уже отправила.
Джемпер с застежкой на спине, помогите сообразитькак завернуть, как здесь? http://picasaweb.google.com/112653600113723448803/201011#5452278256102042546
вперед вытягиаете, крест накрест и через шею... а я такую крест накрест и на бедра опуская кольцо, типа тунички...тоже хорошо
Я всё получила! Спасибо!!! Правда пока не решила буду ли пристраивать платье или себе оставить... Мне кажется оно мне великовато...
хорошо, а то мытищи меня тоже смутили. но я вам поэтому поводу уже писала. :)
AD
Могу пристроить платье с большим воротом, на мой взгляд оно мне великовато.. http://picasaweb.google.com/112653600113723448803/201011#5452278456221864130

Кожухово
На какие параметры великовато? Цена?
Можно в личку :-)
ог92-от73-об93 3300р + 500 ремень не то чтобы прям велико, но я люблю по уже.. а сейчас с поясом как на моделе в каталоге сидит
Лера, пришлите и мне номер EMS, пожалуйста, так хочется получить до НГ
ваше отправление было в самый пик отправок и я не отметила ник на квиточке, напишите, улицу и дом в лс, я так отсортирую и вам отвечу.
Лера, пришлите и мне номер EMS, пожалуйста!
та же история, что и сообщение выше, можно ул. и дом в лс. найду так квиток.:)
Мне тоже нужен НОМЕР ЕМС, без него мне посылку на почте не даст никто((. Курьеры у нас теперь не разносят..... На e-mail написала тоже.
с вами проще, вас одну отправила. написала на почту.
Лера,а ремни из зимы можно заказать?...
Пеппилотта(ex.Злобный Пимс) *
24.12 19:17
там перед НГ мало, что из ремней осталось. Так были, по 500+%
Лера,отправила 3 заказа. Зима 2011, лето 10(брюки), лето 11. Нужны реквизиты и сколько платить.
спасибо, заказы есть. если еще актуально, брошу реквизиты в лс, после праздников попробум дозаказать лето по старым ценам.
спасибо :),актуально :) а зима еще в силе? там 3 позиции. хотелось бы толко джемпер с водолазкой получить,как понимаю они ж комплектом носятся жду реквизиты. и сумму.спс.
Номер карты написала в ЛС.Зима будет ясно после выходных. сейчас все в отпуске. я запрошу. Джемпер можно комплектом, можно и по отдельности.
Лера, все получила, жилет очень понравился, спасибо большое!!!
спасибо большое Вам за отзыв и за участие. Приходите в этом году! Всегда рада ответственным участникам. :)
Можно адреса магазинов где можно померить?
Лера,деньги отправила,на почту отписалась.
взяла бы если сядет. где вы территориально? sandra-sam@mail.ru
Выхино-Новогиреево р-н Кожухово birinnka@mail.ru
ПРИСТРОЙ: http://picasaweb.google.com/112653600113723448803/201011#5452278299143293746 размер- М, цвет - фиолетовый.

Жакет пальто.


Померить и забрать м.Выхино_Новгиреево р-н Кожухово. Без примерки возможны другие варианты.
Лера, добрый день!
Вы получили от меня предоплату за летнюю коллекцию? Оплатила 23-го декабря.
Лера, нет, не писала. Написала в личку сразу как оплатила.
Лера, я не поняла, по моей предоплате, попала ли я в предзаказ?
AD
Скажите, пожалуйста, а предоплата - 30%? И еще, когда примерно будет выкуп? А зиму можно еще заказывать?
зиму открою чуть позже. по лету 30 %, но уже стоп. теперь ждем цен склада.
Лера,про мою зиму что нить известно? спс.
пока нет, буду вместе выкупать. у них был переезд, жду инфу по наличию.
да. только с распродажным летом. там еще минималку добрать. и еще они переехали, долго отвечают. :)
Пристрой юбки с защипами (трапеция) из распродажи осень-зима, цвет черный, размер S, цена 1500 р, безнадежно велика оказалась

© Eva.ru 2002-2024 Все права на материалы, размещенные на сайте, защищены законодательством об авторском праве и смежных правах и не могут быть воспроизведены или каким либо образом использованы без письменного разрешения правообладателя и проставления активной ссылки на главную страницу портала Ева.Ру (www.eva.ru) рядом с использованными материалами. За содержание рекламных материалов редакция ответственности не несет. Свидетельство о регистрации СМИ Эл №ФС77-36354 от 22 мая 2009 г. выдано Федеральной службой по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций (Роскомнадзор) v.3.4.325