Красивый трикотаж Alpa*land

Начинаем сбор очень красивого и качественного трикотажа AL//PA

Очень качественная одежда, выглядит дорого и благородно, отличные составы! В розницу продается гораздо дороже.


Размеры с 44 по 54

Сбор без размерных рядов! под себя в любом цвете

примеры, остальное в каталоге








КАТАЛОГ С ЦЕНАМИ: http://photo.qip.ru/users/miraflores/115901374/all/

ФОРМА ДЛЯ ЗАКАЗА: http://spreadsheets.google.com/viewform?hl=ru&formkey=dDl6c1dUbl9waW1NVlBFTU9PNXk3VXc6MQ#gid=0

Размерная сетка

XS - 44 размер (обхват груди 88 см)
S - 46 (92)
M – 48 (96)
L - 50 (100)
XL – 52 (104)
XXL – 54 размер (обхват груди 108 см)
Ростовка на 170 +/-

Выкуп на свои

Орг % - 15

В топе отписывайтесь, что отправили заказ!

Забирать заказы:
- м. Дмитровская 1 мин. от метро (100 шагов) круглосуточно в камере хранения +50р к заказу схема проезда http://picasaweb.google.com/polinezzia/WMNshD#5581601697139263378
- Курьерский паровозик на Тулу (+50р)
- м. Семеновская, Преображенская пл-дь, Партизанская (день, вечер по договоренности)
- Курьер

Брак обменивается.

Добрый день!
очень хочется поучаствовать, но можно будет забрать вещи после 17 апреля?
да, выкуп будет на след. неделе, на разбор дается 2 недели, тч Вы как раз укладываетесь, даже с запасом :-)
1 - это серый цвет, табак он темнее
2- насколько я знаю, там круглый вырез, на пуговицах
просто там указаны цвета: маренго, белый, табак... А серый не указан... а маренго-это какой цвет?
Тоже по джемперу с голубками вопрос.Нельзя ли уточнить в белом варианте,какого цвета будут птички?
как мне кажется на фото как раз белый вариант
Неее,я про 2*3**49 модель спрашиваю.На фото она серая с белыми птицами,а в белом цвете птички какими будут интересно?
не могу сказать, будет только 1-й выкуп, после него посмотрим, но думаю что все будет органично
Маренго-это темно-серый,можно еще назвать его "мокрый асфальт" :)
ЗАВТРА БРОНИРУЮ ЗАКАЗ! ВЫКУПАЮ В НАЧАЛЕ СЛЕД. НЕДЕЛИ!
Выкуп завтра-послезавтра! Как выкуплю сразу разошлю всем инфу! огромная просьба разобрать как можно скорее! спс)
ПЕРВЫЙ ВЫКУП СОСТОЯЛСЯ! СЕЙЧАС ВСЕМ НАПИШУ НА ПОЧТУ! ДЕВОЧКИ - ОЧЕНЬ ПРОШУ ОПЕРАТИВНО РАЗОБРАТЬ ЗАКАЗЫ! СПС)
Девочки! вещи просто супер! очень красивые! забирайте свои красоты поскорее :-)
добрый вечер.Юля, подскажите пожалуйста где можно посмотреть какие модели есть 54 размера,и еще как выглядит спереди модель http://***photo.qip.ru/users/miraflores/115901374/142707857/
спасибо.
у этой кофты спереди круглый вырез+вроде бы это кардиган на пуговицах. По 54 р-ру спрашивайте понравившиеся, я подскажу
Подскажите,а мне на почту рассылка не пришла. Мой заказ попал в выкуп?
AD
КОМУ НА ПОЧТУ НЕ ПРИШЛО ОТ МЕНЯ ПИСЬМО - ЗНАЧИТ, К СОЖАЛЕНИЮ, ВАШЕГО НЕ БЫЛО(( МОЖЕТЕ ПОПРОБОВАТЬ ПЕРЕЗАКАЗАТЬ С ЗАМЕНАМИ ПО ЦВЕТАМ!
Получила платье, просто класс! Спасибо!
Заказывала модель 2409 (слева) в белом цвете, качество отменное, ношу 44-46, заказала 46, подошел, село хорошо, не сильно свободно, но и не обтягивает.
Единственный момент, оно чуть-чуть просвечивается, т.е. нижее белье немного видно, но это совсем ни минус.
Заказвайте!
очень рада что понравилось! я сама от этих вещей в восторге!
Платье(2318) просто супер. Шикарная модель, отличный состав. На мой вкус и рост(166 см) чуть коротковато, поэтому также можно носить его как тунику с лосинами. Ни разу не видела в магазинах эту марку, наверное намного дороже? Буду еще чтото смотреть и заказывать!
спасибо за отзыв! магазины есть на их сайте, цены так конечно же дороже наших) я сама теперь их фанат)
Девочки, подскажите, все в размер идет по сетке? Просто L это обычно 48...
А если я люблю по-свободнее, не в обтяг, можно взять на размер больше или не красиво будет?
И скажите плиз, на этом фото какой цвет?http://photo.qip.ru/users/miraflores/115901374/142707914/
если посвободней любите, тогда берите на размер побольше, на фото серый
Спасибо за вещи, качество действительно очень хорошее.
Я заказывала свой 46, сел как влитой.
http://eva.ru/R5LV2
Подскажите пожалуйста, пудра - это какой цвет? Розоватый? По фото не очень поняла...
да, он бледно-розовый, холодный оттенок
Отправила заказ на две позиции. Подумаю, может еще добавлю.
отвечу я) модель класс, на себя примеряла) садится как на фото
ВЫКУП НА СЛЕД. НЕДЕЛЕ! (МЕЖДУ ПРАЗДНИКАМИ!)
Добрый день) Отправила заказ, 2 позиции, спасибо.
Как бы на их сайтик зайти, они там пароль спрашивают...
У меня не получается.
Скажите, когда выкуп? На выхи уезжаю, буду в городе 10 числа.
отправила заказ, надеюсь емс отправляете? или почтой на крайний случай)) а то далеко ехать(
Деовчки, собираем на минималку! уже скоро выкуп
расскажите,пожалуйста, кто покупал XS - на российский 40-42 с ростом 164 не утону?
EMS отправляю! только пишите сразу в примечании что Вам он нужен
подскажите а арт TS-020030K 790р есть 54 р-р?
ОРГУ. Я заказала две позиции еще в конце апреля, в пятницу уезжаю на две недели. Как быть? Выкупится у вас полежит? Или отказываться от заказа?((((((((((
Присоединяюсь к вопросу, у меня тоже две позиции, надеялась на выкуп между праздниками, на сл.неделе улетаю, в Москве буду только после 11 июня, как быть?
сегодня-завтра будет инфа по наличию. Если что оплатите вперед и заберете как вернетесь
Выкуп в понедельник! Очень прошу - внесите предоплату на сбер т.к. своих может не хватить своих финансов + есть незабиральщики(((( Выкуплю под 10%, пишите кто хочет сброшу номер карты, и буду очень благодарна! :-)
подскажите а арт TS-020030K 790р есть 54 р-р?
если да, то запишите меня, плиз) на карту оплату переведу на карту
напишите мне номер, сегодня брошу предоплату.
Доброе утро. А по наличию есть информация? Пришлите номер карты, оплачу.
А по наличию инфы не будет? сколько платить-то?
девочки! инфа будет по факту выкупа, но сказали, что наличие хорошее
Юля! Если я сегодня закажу когда примерно получу заказ?
присылайте, если будет завтра в наличии - выкуплю!
ВЫКУПИЛА ВСЕ ЧТО БЫЛО ИЗ ЗАКАЗА! ЗАВТРА КИНУ ИНФУ
А завтра на Дмитровской можно будет забрать?
А можно мне курьера в первых рядах, а то в субботу переезд за город и со встречами трудно будет.
пишите письмо на курьера с адресом и тел.
Пришлите инфу по выкупу, улетаю в пятницу, хотелось заказ получить, спасибо.
Подскажите если мое выкупилось, когда можно забрать? День не принципиален живу рядом с Дмитровской. Извините, что на карту денежку не сбросила, уезжали из Москвы в прошлые выходные, Ваше письмо увидела уже когда приехали.
подскажите пож.мое выкупилось? инфы не видела
Добрый день, я только прилетела, по топу не поняла, где брать инфу по выкупу? Мое выкупилось? Спасибо!
Написала на почту по поводу курьера. Не знаю, получили или нет. Ответ не пришел.
Девочки! я делала рассылку по выкупу! никто не получал?? сейчас продублирую!
Я опять не получила ничего. А вы мое письмо с адресом для курьера получили?
Спасибо! Очень понравилось качество. Еще будут выкупы в ближайшее время или можно отложить до осени?
Оргу, Я ничего не получила((( Мое выкупилось? Вы куда рассылку шлете, на почту?
Я не получила никакой информации о выкупе. Мое выкупилось?
ОРГ неужели трудно написать у кого что выкупилось хотя бы в теме? И выкупилось вообще.Мы понять не можем толи мы не получаем письма,то ли Вы их не рассылаете
Я 6 июня получила письмо от polinezzia <polinezzia@gmail.com>
Как я уже писала выше - Если Вы не получали от меня письмо - значит Ваш заказ НЕ выкупился! Теперь перехожу на предоплатную систему, т.к. к сожалению, есть незабиральщики(((
обязательно вывешу пристрой! а Вы свой заказ забрали? все ок?
Не смогла доехать в будни, поздно освобождаюсь, а пробки дикие( Завтра утром поеду.
Девочки а кто-нибудь на свой 42 р-р брал 44? сильно свободно?
в смысле у вас 44 р-р? просто у меня 42 вот думаю сильно свободно будет
Да, у меня 44. Купила S, видимо это и есть 44. Сел почти в обтяжку, не свободно.
В первом посте написано, что S - 46 (92), но думаю это все же 42-44
AD
Добрый день! Моё что-нибудь выкупилось? На почту ничего не приходило.
А если мне просто письмо не дошло, а мое выкупилось? Напишите, пожалуйста, в топе список счастливчиков.
Ау??????
Так хочется кофточку свою получить! Деньги тем более давно у вас!
Добрый вечер! заказик отправила. В форме сразу 2 артикула..надеюс,ниаких проблем,да? Если что,напишите,переделаю. И сколько курьер стоит,подскажите,плиз!
ничего! с курьерами сейчас напряги((( а куда везти надо?
Вообще,я в Люберцах живу. Но можно поближе, к брату домой. Это метро Выхино! Минут 5-7 на маршрутке от метро. Самаркандский бульвар (если поточнее). Скинуть точный адрес в личку?
Все заказы получаю! выкуп в начале след. недели!
скорее цвет слоновой кости, невыбеленный лен)
В личку написала письмо. Мой заказик заберет Евгения. Хорошо?
Ура! Спасибо большое! А на сберовскую карту можно будет вам кинуть?
Юля, если отправлю заказик, в этот выкуп успею?
ВЫКУП ПЕРЕНОСИТСЯ НА СЛЕД. НЕДЕЛЮ, Т.К. МНОГИЕ В ОТПУСКАХ!
AD
Подскажите по размерности, на 40-42 российский какой размер брать?
Поняла! Спасибо! А не понятно до какого числа менеджер в отпуске?
Добрый вечер!!! Хотела у Вас уточнить по модели http://*****photo.qip.ru/users/miraflores/115901374/142707872/ есть ли она 52размера, если нет, то какие модели есть, чтобы можно было заказать. И еще хотела уточнить по цвету табак он ближе к коричневому или зеленому? Да, и еще актуальны только те цвета которые перечислены или возможны другие варианты? Извините за множество вопросов, с нетерпением жду ответа.СПАСИБО :)
подскажите пжлст, а когда хоть примерно выкуп будет? Я должна уехать на неделю, ну чтбы хоть знать...Спасибо.
http://photo.qip.ru/users/miraflores/115901374/142707922/#mainImageLink
Юль, скажи пожалста, а платье с этой фотографии не их? может его тоже можно заказать? моя мечта..
Ничего не слышно про выкуп? Я бы хотела изменить заказик! Спасибо!
Выкуп состоялся! всем кому выкупилось были разосланы письма! Скоро будем собирать новую коллекцию (это были остатки лета, поэтому так мало было). И СЛЕДУЮЩИЕ ВЫКУПЫ БУДЕТ СОБИРАТЬ НОВЫЙ ОРГ LANVIN-2008, прошу любить и жаловать! :-)
Юля,добрый день! Мне заказик не выкупился? Уточняю, вдруг письмо не дошло?
ДД! А когда появится новая коллекция? Очень жду!
извините пожалуйста, у меня ни одна фотография не показывается - Вы убрали фото или это баг моего доступа в инет? если второе - попробую из дома вечером зайти :)
На всякий случай пишу здесь: ЗАУПКУ ОТКРЫЛА

кому обещано положить в ячейку, положим завтра, извиняюсь, но в связи с изменением расписания их работы, в понедельник это не удалось сделать, другого времени пока не было
Не смогла отправить заказ на почту Lanvin....

© Eva.ru 2002-2024 Все права на материалы, размещенные на сайте, защищены законодательством об авторском праве и смежных правах и не могут быть воспроизведены или каким либо образом использованы без письменного разрешения правообладателя и проставления активной ссылки на главную страницу портала Ева.Ру (www.eva.ru) рядом с использованными материалами. За содержание рекламных материалов редакция ответственности не несет. Свидетельство о регистрации СМИ Эл №ФС77-36354 от 22 мая 2009 г. выдано Федеральной службой по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций (Роскомнадзор) v.3.4.325