423

Брендовые пуховички

Всем привет!

Меня зовут Маша.

ПОЖАЛУЙСТА! ПРОЧИТАЙТЕ ВСЁ ДО КОНЦА! ЧТОБЫ НЕ БЫЛО ОБИД ДРУГ НА ДРУГА И ЛИШНЕЙ НЕРВОТРЁПКИ.

ДЛЯ НОВИЧКОВ: ЭТОТ ПОСТ ЧИТАТЬ ОБЯЗАТЕЛЬНО!!!
РАЗМЕРНОСТЬ:
36 или S 42рос
38 или М 44рос
40 или L 46рос
42 48рос

Организую закупку пуховичков, жилеток, плащей, курток с сайта http://ver**a.rupr**om.net/
Склад ОЧЕНЬ движимый, что-то уходит, что-то приходит.


За информацией в топе следим самостоятельно, никого искать не буду.

Пожелание: пишитесь на несколько моделей, цветов, тогда вероятность выкупа желаемой вещи резко повышается.
ВЫКУПАЮ РЯДАМИ! РЯД: S M L
Мне нужно хотя бы 2 человека на модель.

Прайс вывешиваю здесь.

арт 388 Paradise 4900
арт 389 Paradise 4900
арт 393 Paradise 4900 (ожидаем новый Paradise цена пока та же)
арт 73 Moncler беж\черн 3300
арт 424 Rachel Roy 4600 (ожидаем новый Rachel Roy цена пока та же)
арт 426 Pinko чёрн\сталь 3700
арт 433 Pinko чёрн\коралл\серый 4800
арт 399 Emilio Pucci син\сер удл 4200
арт 400 Emilio Pucci син\сер кор 3700


ВНИМАНИЕ!!!! Цены могут меняться! Об изменении цены говорю заранее!! ИЗМЕНЕНИЕ ДИАПАЗОНЕ 200-300р

Померять можно в разных торговых центрах, конкретной информации нет-закупают ип,но встречаются довольно часто. В рознице цена в два раза, а то и в три выше.
Возвратом не занимаюсь. Брак меняю в течение недели.

Выкуп на свои КАЖДУЮ НЕДЕЛЮ. ИНОГДА 2 РАЗА В НЕДЕЛЮ. Орг процент 15% (прибавляем к оптовой цене)

ВЫКУПЛЕННОЕ НАЛИЧИЕ ВЕШАЮ В ПРИСТРОЙ В ПАСПОРТЕ!

ПРОСЬБА: ссылки шифровать, на фирму не звонить ни в коем случае!

ТРЕБОВАНИЕ: Если вы оставляете заказ- 10 раз ПОДУМАЙТЕ, НУЖНО ЛИ ВАМ ЭТО. Если нет-не учавствуйте в моей закупке. Товар забирать НА ПЕРВЫХ ДВУХ ВСТРЕЧАХ. Это максимальный срок. НЕ ПОДВОДИТЕ ни МЕНЯ, ни СЕБЯ.

ЗАКАЗЫ И ИЗМЕНЕНИЯ ПРИНИМАЮ ТОЛЬКО НА ПОЧТУ urmunditta@mail.ru
В теме письма: Ваш ник, eva-пуховики(без Ника в теме теряю Ваш заказ 100%)
ФОРМА ЗАКАЗА
НИК
Имя
Мобильный и домашний телефон
Е-mail
Заказ: артикул-цвет-размер

ПОЖАЛУЙСТА СОХРАНЯЙТЕ ИСТОРИЮ ПЕРЕПИСКИ!!!

В топе оповещаем об отправленном заказе-ждём подтверждение о получении.
ВАЖНЫЙ ПУНКТ: ВСЕ ВОПРОСЫ ТОЛЬКО В ТОПЕ. ПО ПОЧТЕ ТОЛЬКО!!!! ЗАКАЗЫ.

Выкуп планирую еженедельно. В течение недели у менеджера буду узнавать о наличии тех или иных моделей, если смогу что-то буду ставить на бронь.

Из-за большого кол-ва товара не замеряю.
ЗАБИРАТЬ НАДО ОЧЕНЬ ОПЕРАТИВНО!

Внимание!!!!
Курьер, отправляю Почтой России по Москве 7дней .

ВСТРЕЧИ будни 11.00 полянка алтуфьево октябрьская
каждую субботу,иногда воскресенье в 11.00 м.добрынинская

ссылка на предыдущие топы
http://eva.ru/topic/146/2634487.htm
http://eva.ru/topic/146/2178932.htm
http://eva.ru/topic/146/2209724.htm
http://eva.ru/topic/146/2242354.htm
http://eva.ru/topic/146/2268285.htm
http://eva.ru/topic/146/2374724.htm
http://eva.ru/topic/146/2396707.htm
http://eva.ru/topic/146/2413554.htm
http://eva.ru/topic/146/2426995.htm
http://eva.ru/topic/146/2439099.htm
http://eva.ru/topic/146/2446905.htm
http://eva.ru/topic/146/2451600.htm
http://eva.ru/topic/146/2498264.htm
http://eva.ru/topic/146/2523897.htm
http://eva.ru/topic/146/2556855.htm
http://eva.ru/topic/146/2593758.htm

Свернуть
Ответить
интересует арт 435, он обещает быть или уже нет? спасибо
Ответить
Поставщик сам не знает что будет, а что нет. Они написали заказы на бренды Pinko, Paradise, Moncler, Addberg и пр. А что будет и в каких моделях-это становится уже известно после получения товара. Закупка проходит третий год и я могу с уверенностью сказать, что старые модели повторяются в 30% случаев. Вобщем, редко повторяются. Но длинные модели пуховые каждую зиму. Так что подождите, что-то точно будет.
Ответить
Маша, а pinko 386 есть? И сколько стоит?
Ответить
Нет, инфа про пинко арт 433 внизу. И плюс в наличии всё из папки пристрой. Это всё новый привоз, этого года.
Ответить
Добрый день! Отправила заказ на почту)
Ответить
Наличие смотрим в паспорте в папке пристрой!
Ответить
Маша, я так понимаю мой заказ Вы не приняли? Отправляла 1 октября письмо на почту и в топике старом отмечалась. Мне не ждать уже?
Ответить
Я условия в 1 посте написала. Заказы я могу принимать сколько угодно, но привозить могу только то,что дают под выкуп.
Ответить
Моя паника возникла лишь в следствие не подтверждения принятого заказа. Там же в первом посте: "В топе оповещаем об отправленном заказе-ждём подтверждение о получении."
Отмените мой заказ, пожалуйста. Попробую чуть позже заказать с заменами.
Ответить
10
скажи а из синтепона только Sti****ll grand куртка ? и цвет только молочный?
Ответить
Сегодня которую выкупила Limited Edition смотрится супер, очень стильно, воротник крупной вязки съёмный. Эта модель тоже на синтепоне.
Ответить
Маш, а на мой рост моделька подойдет?
Ответить
Напомни,Оксан, у тебя какой? замерять рукав? Вещь очень прикольная. Там ткань кож\зам качественный, выглядит как кож. дутое пальто.
Ответить
172)) Главное рукава и талия чтобы на месте были)))
Ответить
ну талия там не особо значится, рукав замеряю.
Ответить
Оксан, добавила фото ещё. Рукав на XL\46 63см.
Ответить
Маш смотрю его у тебя в дневнике там размеры только М и больше, мне полюбому надо 42 что-то на синтепоне, Sti****ll grand на себе не покажешь??? он бывает в другом цвете не молочном ?... хочу понять какой он длинны на мой 165 рост)))) вообще на синтепоне будет чтото еще или врятли? еще сестре нужен зимний пуховик, парадизы можно заказывать или чуть позже будет больше выбора??? столько вопросов сорри)
Ответить
Там М соответствует S\42. Это маркировка такая, встречается с регулярностью.
Начинается с М\42, L идёт на 44, XL на 46рос.
У меня свой размер S\42, но я сейчас жирдяй, поскольку родила 3 недели назад. Так вот эта М мне оооочень впритык. Так что я с уверенностью могу сказать, что эта М идёт на 42 рос, на ОГ 82-86см.
Парадизы есть. 4900+15%
есть 389 в светло-сером, бирюзе.
Синтепона больше не будет. Стилл гранд последний, он в остатке, эта модель только в тком цвете. И рост у меня 161см. На себе не смогу сделать фото, я не влезу в него сейчас)))
Ответить
Маша,здравствуйте.А Вы не знаете какая длина у арт.433?И по размерности подскажите,плиз,на ОБ 93 и ОГ 88 какой размер брать?Спасибо.
Ответить
М\44 нужно.
Мне сегодня его не привезли, хотя обещали. Длина по колено.
Ответить
Уррря ))))
Отправила заказ :)
Ответить
.
Tanusya **K**
4.10 23:32
.
Ответить
отправила заказ.
Лизок-пашок ***
5.10 00:04
отправила заказ.
Ответить
Маш,а 433 можно в светло-сером цвете заказать? И М- это на 42 р?
Ответить
Да я вообще не знаю можно ли. Мне его не привезли.
Там s m l xl
Ответить
Маш скажи парадайз 388 нужна M (сеструхе) в каком цвете есть? есть ли серебро (светло-серые)
Ответить
подскажи еще размерность ОГ-91 ОБ-95 M будет как раз??
Ответить
Да, надо М. Мне привезли арт 389, не знаю насчёт арт 388. И они в этом году чуть-чуть другие, там молния по-моему спрятана, в остальном такие же.
Ответить
Маш можешь тогда узнать на счет арт 388 размер М! есть ли вообще и какие цвета?
Ответить
ок
zanozza2005 V.I.P.
6.10 12:01
30
ок
Ответить
AD
Маша,Вы мой заказ получили?
Скажите,плиз,а арт.391 фиолетовый можно заказать?
Ответить
Получила, но гарантии выкупа этой модели нет.
арт 391 точно нет-старая модель.
Всё наличие в паспорте.
Ответить
спасибо.буду надеяться на выкуп.
Ответить
РАЗБИРАЕМ ПРИСТРОЙ!!! СУПЕР МОДЕЛИ! НОВЫЕ ФОТО В ПАСПОРТЕ!
Ответить
Доброе утро, Мария!
Скажите пож-а арт.433 Pinko коралл Размер L есть шанс получить? Хочу сделать заказ? Ближайший выкуп когда?
И еще посоветуйте, пожалуйста, какой размер взять на параметры:
ОГ 90, ОБ 97?
Ответить
Надо М.
Пока пристраиваю наличие.
Пинко надеюсь мне даст фирма выкупить.
Ответить
ПРИСТРОЙ В НАЛИЧИИ!
ФОТО В ПАСПОРТЕ

Limited Edition СУПЕР ПАЛЬТО чёрн на синтепоне с накидным воротом крупная вязка 3700+15%
M\42
L\44
XL\46

ADDBERG чёрн ОКАНТОВКА НАТ.МЕХ, наполнитель лебяжий пух-невесомый пуховик (серый под заказ) 3700+15%
S\42
M\44
L\46

Moncler бирюза кор 4200+15%
S\42 бронь
M\44 бронь
L\46

MONCLER (новый вариант арт 419) кор чёрн 4200+15%
S\42-44
L\46
L\46
Ответить
Маша, подскажите пожалуйста М*онклер бирюза и М*онклер 419 - это пуховички или на синтепоне куртки? И вопрос - ширину по плечам не могли бы Вы замерить? Плечи у меня довольно широкие, не всегда прохожу :( длина там до середины попы, правильно я понимаю?
заранее спасибо :)
Ответить
сорри, увидела что не замеряете :(
ну ладно, тогда хотя бы инфо о составе :)
Ответить
Подскажите мне Ваш ОГ.
L\46 На ОГ обычно 92-96см. Это что касается бирюзы-однозначно. А монклер новый арт 419 чуть большемер и идёт до ОГ 98см. Очень хорошо сидит эта модель. Обе модели на пуху. Арт 419 оч тёплый, знаю по прошлому году. Плюс там ткань плотная.
Ответить
Маша скажите возможен выкуп M*O*N*C*L*E*R пуховик art. 73 беж , а то я как то хотела а не было?
Ответить
Я буду выкупать то,что мне привозят. Выборочно. А что привезут-я не знаю. Арт 73 нет у них в опте по-моему.
Ответить
ВНИМАНИЕ!!! АРТ 433 ПИНКО ЕСТЬ ЦЕНА ...
ИНФОРМАЦИЯ О ПИНКО 433
6.10 15:46
ВНИМАНИЕ!!!
АРТ 433 ПИНКО ЕСТЬ ЦЕНА 4800+15%!!
2 ЦВЕТА: ЧЁРНЫЙ И КОРАЛЛ
ПАРТИЯ ЭТОГО ГОДА НЕМНОГО ОТЛИЧАЕТСЯ ОТ ПРОШЛОГОДНЕЙ. ВОРОТНИК ТАКОЙ ЖЕ, КОСОЙ КРОЙ ТОЖЕ. ОН ЧУТЬ ВЫШЕ КОЛЕНА(В ПРОШ.ГОДУ ПО КОЛЕНО) И ПОЯС ИЗ ТОЙ ЖЕ ТКАНИ, ЧТО И САМ ПУХОВИК, А НЕ КОЖЗАМ.

СРОЧНО СКИДЫВАЙТЕ ЗАКАЗ МНЕ НА ПОЧТУ ПРИ ЖЕЛАНИИ ПОЛУЧИТЬ, ИНАЧЕ ПАРТИЯ УЙДЁТ СО СКЛАДА.
Ответить
Кто спрашивал Пинко? Не опаздайте!
Ответить
Маша,удалите,плиз,мой заказ на 426 пинко.Отправила заказ на 433.Спасибо.
Ответить
ОК, ВИДЕЛА.
zanozza2005 V.I.P.
6.10 22:35
ОК, ВИДЕЛА.
Ответить
SNOW CLASSIC пуховик art. 410 какой длины и можно ли его заказать?
Ответить
Чуть выше колена. Заказать-то можно, но гарантии выкупа нет, надо ориентироваться на то,что я привожу или анонсирую.
Ответить
Маша подскажите Монклер 419 кор-чёрный размер L подойдёт на ОГ93,ОБ 95, рост 167 или будет велик?
Ответить
Элька подойдёт от ОГ 92см. ОБ там значения не имеет. И на Ваш рост тоже хорошо будет, у меня у самой 161см, живое фото в паспорте.
Ответить
А где ваши встречи?
Ответить
ЗАВТРА В 10 ДОБРЫНКА МОЖНО.
Ответить
Отложите для меня L,если смогу завтра вечером запишусь на встречу.
Ответить
ок. В смысле СЕГОДНЯ вечером?)
Ответить
Да,сегодня вечером.)
Ответить
встреча висит в разделе встреч
Ответить
PINKO АРТ 433 КОРАЛЛ В НАЛИЧИИ!!!! h...
АРТ 433 В НАЛИЧИИ
7.10 11:05
PINKO АРТ 433 КОРАЛЛ В НАЛИЧИИ!!!! http://static.eva.ru/eva/140000-150000/140030/photoalbum/16181850859060788.jpg
ПОСЛЕДНЯЯ ПАРТИЯ! НА ФИРМЕ ОСТАЛСЯ 1 РАЗМЕРНЫЙ РЯД. ЗАПИСЫВАЕМСЯ, РАЗБИРАЕМ!
Ответить
Подскажите, а какая у Пинко ткань? На детские пух-итальяно не похоже?
Ответить
Нет, она матовая, мягкая.
zanozza2005 V.I.P.
7.10 13:25
Нет, она матовая, мягкая.
Ответить
А не подскажете 48 размер на какой ОГ?
Ответить
Маша, доброе утро! Подскажите плиз, а Пинко Коралл по ссылке в наличии, оно какое в наличии: длинное и с черным поясом как на фото?
Или остался размерный ряд таких укороченных, как вы писали вчера?

Если есть такие как на фото с черным поясом я скину заказ на М-ку! Оно в размер идет, я так понимаю?
Ответить
Фото в паспорте и на сайте. Коралл прошлогодний у них, дали нам выкупить, а в чёрном новая партия укороченных.
Ответить
AD
Маша,а ближайший выкуп 433 когда,чтоб ориентироваться?
Ответить
Коралл выкуплен.
Чёрный будет короче-вы в курсе? Я постараюсь оперативно выкупать, просто сейчас и так много наличия, попристрою чуть-чуть и выкуплю. Класть-то некуда)
Ответить
А мне и надо короче,у меня рост всего 152,так что мне почти по колено будет:))Коралл совсем не мой цвет,буду ждать черный.Спасибо.
Ответить
ок, поняла.
zanozza2005 V.I.P.
7.10 13:45
ок, поняла.
Ответить
Также вопрос про Emilio 399 или 400 удлиненный, у вас в паспорте Синий можно узнать какой он по длине? и сколько ОГ? А то там вроде 44-46 написано, мне на ОГ95 мал не будет?
Ответить
там от подмышки до подмышки 46см. По длине чуть выше колена.
Ответить
Те максимум до 92 ОГ? А на 48 они бывают? Имеет смысл пробовать заказать?
И 433 на 46, тоже мелкий, или нормальный?
Ответить
Арт 399 и 400 маломерки, поэтому я и пометила размерность как 44-46.
Арт 433 Вам,наверное, надо L. Они полноразмерные. Там XL даже 48\50 может подойти.
Ответить
Маша, подскажите, какая модель пуховиков ниже колена? Нужен такой. Спасибо
Ответить
из наличия этот http://static.eva.ru/eva/140000-150000/140030/photoalbum-thumb/12980787832666008.jpg
А что будет-надо отслеживать вам в топе
Ответить
Маша, а с регионами работаете?
Ответить
Да.
zanozza2005 V.I.P.
7.10 18:38
Да.
Ответить
Маша, подскажите длину рукава (внутренний шов) у пальто из пристроя, размер L: http://static.eva.ru/eva/140000-150000/140030/photoalbum/16039063021998549.jpg
Ответить
Привет! рукав от плечевого шва 62см, внутр.шов 45см.
Ответить
Заберу завтра из пристроя PINKO АРТ 433 КОРАЛЛ размер М, на ОГ 94 и ОБ 94 нормально ведь будет? На встречу сейчас запишусь.
Ответить
Маша, а можно мне тоже длину рукава по внутреннему шву на PINKO размер М, или подскажите как он будет на рост 172 а то я наверное поторопилась. Просто очень хочется пуховик. Спасибо.
Ответить
Брали девочки на Ваш рост в прошлом году. 62см эску я замеряла.
Ответить
ну и отлично, завтра буду
Ответить
Добрый день!Подскажите Pinco 426 цвет сталь это как на картинке? ОГ 88 правильно я поняла нужно заказывать М!
Ответить
арт 426 будет в чёрном цвете с воротником как у арт 433. Такая в этом году модель. Смесь) Сталь была в прошлом году, в этом не будет.
Ответить
Спасибо! скажите а чем они отличаются 426 короче?
Ответить
арт 426 и 433? да, арт 426 короче и у него нет мехового воротника. Пояс у арт 433 из кожзама, а у арт 426 тканевый. Но дизайн у них одинаковый.
Ответить
Скажите, а ткань блестящая?
Ответить
Будет арт 426 только чёрный с мехом, там ткань не блестящая, не глянец однозначно.
Ответить
Маш извините, я немного запуталась ,так воротник на 426 с мехом(кролик) или нет!
Ответить
В этом году модель пинко пришла в таком дизайне.
То, что сейчас в паспорте-это мне остатки прошлогодние дали выкупить, их больше не будет. А будет пинко как арт 426 по дизайну и длине, но ворот меховой как у пинко арт 433.
))))
Ответить
Так у вас нравятся пуховички, но с мехом не нужно , уже один есть! Маша арт. 72 черн. сейчас нет! но может будет в ближайшее время, я буду смотреть!
Ответить
извините имела ввиду вот это рт 73 Moncler беж\черн 3300
Ответить
Подскажите пожалуйста, а когда в таком(обновленном) виде появится эта модель? И они как по размерам, маломерят?
Ответить
Машунь, а я заказ на арт 73 Moncler тебе отправляла, как с ним? Будет? Или нет смысла ждать, а что то другое посмотреть?
Ответить
Приветик) Я как твой паспорт открываю-что-то иду готовить по твоим рецептам)) Слюна течёт на фсё.
Боюсь, что арт 73 не будет. Трёхгодичной давности модель, в прошлом году были залётные партии ещё в беже. В этом сомневаюсь. Сейчас нет точно-я узнавала. Они просто сами не знают придёт ли.
Ответить
На здоровье :)

Мне нужна курточка короткая, чуть ниже талии. Что то новое будет? Или не морочиться и взять черную с мехом (не помню что за фирма)
Ответить
Оксан, я думаю что будут только длинные модели в дальнейшем. Я специально взяла такие межсезонные модели или автоледи. Они на пуху, но короткие. На осень и на тёплую зиму. Конечно, можно и на холод для тех, у кого попэ не мёрзнет. Они пуховые, но короткие. Не будет уже коротких моделей, скорее зима будет приходить длинная.
Addberg никак не хочет у меня получатся на фото так как она смотрится в жизни. Там мех красивый очень, она смотрится очень здорово, я в неё влюбилась, а на фото красоты передать не могу. Мой совет.
Ответить
Поняла, спасибо. Отправляю на него заказ.
Ответить
AD
Маша, дд, скажи, плз, на твои обычные параметры как будет Sti**ll gr*and куртка наполнитель синтепон. цвет молочный. 2600р
XS\40-42 и по длине на 164 как сядет?
Ответить
Он именно 40-42, мне на ОГ 84 было впритык, т.е. он на ОГ от 80 до 84. на 164 точно хорошо, я на себя одевала.
Ответить
Маша забираю пошла записываться на встречи

MONCLER (новый вариант арт 419) кор чёрн 4200+15%
L\46
Ответить
Торь, завтра в 11.00 м.Тушинская, ок?
Ответить
Маша, подскажите пожалуйста,Limited Edition СУПЕР ПАЛЬТО чёрн на синтепоне с накидным воротом крупная вязка 3700+15%-это осень или зима?
Ответить
Это демисезонное пальто, наполнитель синтепон. Но оно пухленькое такое.
Ответить
Добрый вечер, а арт. 420 можно заказ...
Мама Антипиных V.I.P.
8.10 22:26
Добрый вечер, а арт. 420 можно заказать ? (может быть есть в наличии ?) если есть какой цвет возможен ? Размер 42
СПАСИБО
Ответить
Здравствуйте, нет, длинного арт 420 не предполагается поставок в этом году, как мне сказали. Обратите внимание на новый арт 419 в чёрном у меня в пристрое. Осталась только эска. Говорят,что их тоже уже не будет. Тёплый и стильный пуховик.
Ответить
Он короткий :( Надеюсь они передумаю...
Мама Антипиных V.I.P.
9.10 12:04
Он короткий :( Надеюсь они передумают и привезут эту модель. Очень нужен пуховик такой длины.
Ответить
КАК В ВОДУ ГЛЯДЕЛИ.)) ЗАВТРА ВСТРЕЧА В 14.00 М.АЛТУФЬЕВО,ОК?
Ответить
маша хочу забрать из пристроя АРТ 433 PINKO КОРАЛЛ ПОСЛЕДНЯЯ ПАРТИЯ 4800+15% S\42, я вам еще вчера написала. Могу в понедельник или втоник. Когда можно забрать?
Ответить
Я не отвечаю, поскольку он в брони пока. Просто не можем решить момент встречи. Если останется-я вам напишу. Сегодня буду узнавать-хочу их ещё выкупить, но вроде их нет уже.
Ответить
Подскажите пожалуйста, а когда pinko в таком(обновленном) виде появится эта модель? И они как по размерам, маломерят? 42р-р на какие параметры примерно?
Ответить
Получим-посмотрим, примеряем) В ближайшее время появится. Думаю на след.неделе
Ответить
спасибо,буду ждать))
Ответить
Маша, а арт 399 укороченный вариант будет? Или только 400?
Ответить
Маша, я заказ отправляла на 73 арт. Можно его удалить? На почту другой скинула. Заранее спасибо.
Ответить
ок, получила. наличие буду уточняять, пока не привозили. это модель того года.
Ответить
Маша, помоги,плиз, я в сомнениях :)есть возможность длину Sti**ll gr*and
XS\40-42 измерить? Или вспомни как он на тебя садился? до колена? ниже? А то я не 164 оказывается, а 162, приписала пару см :)
Ответить
Я СЕЙЧАС ФОТО ЗАГРУЖУ, ГДЕ-ТО БЫЛО) У МЕНЯ 161 ЕСЛИ ЧТО)
Ответить
добрый вечер, есть ли в пристрое АРТ 433 PINKO КОРАЛЛ ПОСЛЕДНЯЯ ПАРТИЯ 4800+15% XL\48, на какой ОБ идет?
Ответить
ЗДРАВСТВУЙТЕ, ОН НА 48-50 ДАЖЕ. НА ОГ ОТ 96СМ ДО 110СМ. В ГРУДИ ШИРОКИЙ, ЭТО МОДЕЛЬ ТАКАЯ.
Ответить
ок, думаю подойдет, когда и где можно забрать?
Ответить
ЗАВТРА НА АЛТУФЬЕВО В 14.00 ОК? Я ОПУБЛИКУЮ, НАДО БУДЕТ ПОДПИСАТЬСЯ
Ответить
в алтуфьево не могу, смогу на полянке, только когда?
Ответить
Давайте во вторник 11.00
zanozza2005 V.I.P.
9.10 21:14
Давайте во вторник 11.00
Ответить
давайте во вторник,расскажите где, что да как.
Ответить
ЗАВТРА ТОГДА ОПУБЛИКУЮ ВСТРЕЧУ В СООТВ.РАЗДЕЛЕ, ВСЁ ТАМ ПРОПИШУ
Ответить
ок
okSANaツ C.B.
9.10 21:19
ок
Ответить
Маша, спасибо большое за пуховик, все очень хорошо подошло!
Ответить
мОДЕЛЬ ПРЕКРАСНАЯ НОСИТЕ С РАДОСТЬЮ.
Ответить
AD
ВЫКУПЛЕНО ФОТО В ПАПКЕ ПРИСТРОЙ! ВСТ...
ВЫКУПЛЕНО-ВСТРЕЧА ЗАВТРА
9.10 21:17
ВЫКУПЛЕНО
ФОТО В ПАПКЕ ПРИСТРОЙ!
ВСТРЕЧА НА ЗАВТРА В РАЗДЕЛЕ ВСТРЕЧ.
КОМУ ЧТО-СРАЗУ ПИШИТЕСЬ СЮДА И ТУДА.

RACHEL ROY НОВЫЙ! НАТ.МЕХ, КАПЮШОН (ВОЗМОЖЕН ДОЗАКАЗ+ В ЧЁРНОМ ЦВЕТЕ ЕЩЁ ЕСТЬ)
СВЕТЛО-СЕРЫЙ 4900+15%
36\S
38\М

АРТ 424 RACHEL ROY 4600+15%
ПОСЛЕДНИЙ! ЛЮБИМЕНЬКИЙ НАШ.
М\38
М\38
М\38
L\40

АРТ 420 УДЛ СИН 4500+15% (ВОЗМОЖЕН ДОЗАКАЗ+ В ЧЁРНОМ ЦВЕТЕ ЕЩЁ МОЖНО)
S
M
L
Ответить
Привет)
Мне понравился пуховик пинко 426, цвет, как на фото.
и 433 тож ничего
Вот про них расскажите, пожалуйста)
Могу ли я их заказать? и что там с длиной в этом году???
Ответить
433 пока больше не обещают
не знаю, возможно ещё предложат к выкупу
арт 426 вроде тоже нет, я запрашивала-мне не привезли пока
про новый пинко-мы не успели, большая партия ушла со склада, будет ли ещё поступление сказать не могу.
Ответить
Маша. АРТ 424 RACHEL ROY на 46 российский какой брать? и есть ли? На высоких попу прикрывает?
Ответить
Да, прикроет! 40-й надо
zanozza2005 V.I.P.
9.10 22:27
Да, прикроет! 40-й надо
Ответить
Маша, забрала бы 40й размер. Но на встречу завтра не попадаю((( В среду будут встречи во второй половине? Или в пятницу?
Ответить
НЕ УСПЕЛИ( ЗАБРАЛИ
zanozza2005 V.I.P.
10.10 23:01
НЕ УСПЕЛИ( ЗАБРАЛИ
Ответить
((( жаль(
LiGross **
11.10 11:08
((( жаль(
Ответить
Здравствуйте приглянулись арт 424 арт 389 и арт 73 подскажите пож по размеру рост 173 длинные руки ог 91 об 95 что может подойти M или L и как качество
Ответить
Что будет-я не знаю. Смотрите по наличию в папке пристрой. Ваш размер L\46
Засчёт роста, я думаю, лучше элька, чтобы были рукава норм.
эти модели много где продаются, цена в основном от 8 т.р. и выше. Качество можете посмотреть. Я довольна.
Ответить
Маш, доброй ночи. Скажите плиз,а можно выбирать из раздела осеннее пальто? если да, то какие из моделей (их там мало очень) идут на высокий рост( рукава). И какие потеплее?
очень понра Оливия Краун, Рэйчел Роу,
Спасибо
Ответить
Добрый день. Выбираем из папки пристрой в паспорте.
Сайт работает под розницу только
Ответить
Маша, доброй ночи! Как там за мой заказ дошла уже денюжка?
Ответить
А какой у вас был заказ????
zanozza2005 V.I.P.
10.10 10:59
А какой у вас был заказ????
Ответить
Маш там что-нибудь стало известно на счет арт 388 размер М! есть ли вообще и какие цвета?
Ответить
Пока нет, возможно будет
zanozza2005 V.I.P.
10.10 10:58
Пока нет, возможно будет
Ответить
Заказ на Пинко размер L В Питер!
Ответить
ой)) всё получила. сегодня отзвоню в службу доставки
Ответить
Маша заберу у вас коралл 48 размер.! куда оплачивать подскажите!
Ответить
извините, забирают уже завтра со встречи. Присмотритесь к арт 420-он тоже на 48 L подойдёт.
Ответить
Пинко который))
Молодая, глупая *
10.10 12:26
Пинко который))
Ответить
забирают его)
zanozza2005 V.I.P.
10.10 13:20
забирают его)
Ответить
150
Да я как всегда опоздала. Может черные такие будут? но они чуть короче да?
Ответить
Говорят большая партия перед носом ушла. Если что-я вас имею ввиду.
Ответить
Да давайте)) Конечно коралл оч красивый, но я не знаю как он в новом исполнении будет смотреться(( Вы меня имейте ввиду) А вот еще с вязанным воротом он на 44-46 идет? У меня ОБ 98..я внего не влезу в 46 размер?
Ответить
Влезете точно бёдрами, грудь сколько?
Ответить
Да грудь тоже примерно так же 97-99....
Молодая, глупая *
10.10 14:54
Да грудь тоже примерно так же 97-99.. Точнее груди нет) спина широкая))
Ответить
Ну да, надо XL\48, конечно.
zanozza2005 V.I.P.
10.10 16:20
Ну да, надо XL\48, конечно.
Ответить
Вот если появиться у вас 433 или с в...
Молодая, глупая *
10.10 17:01
Вот если появиться у вас 433 или с вязанным воротником мой размер скажите мне пожалуйста..
Ответить
ВЫКУПЛЕНО ФОТО В ПАПКЕ ПРИСТРОЙ! ВСТ...
ВЫКУП!!!!!!!!!ЗАВТРА ВСТРЕЧА
10.10 13:42
ВЫКУПЛЕНО
ФОТО В ПАПКЕ ПРИСТРОЙ!
ВСТРЕЧА НА ЗАВТРА В РАЗДЕЛЕ ВСТРЕЧ.
КОМУ ЧТО-СРАЗУ ПИШИТЕСЬ СЮДА И ТУДА.

RACHEL ROY НОВЫЙ! НАТ.МЕХ, КАПЮШОН (ВОЗМОЖЕН ДОЗАКАЗ+ В ЧЁРНОМ ЦВЕТЕ ЕЩЁ ЕСТЬ)
СВЕТЛО-СЕРЫЙ 4900+15%
36\S
38\М

АРТ 424 RACHEL ROY 4600+15%
ПОСЛЕДНИЙ! ЛЮБИМЕНЬКИЙ НАШ.
М\38
М\38
М\38
L\40

АРТ 420 УДЛ СИН 4500+15% (ВОЗМОЖЕН ДОЗАКАЗ+ В ЧЁРНОМ ЦВЕТЕ ЕЩЁ МОЖНО)

M
L

и многое другое в паспорте
многие модели дают выкупить посл.раз!
Ответить
стряпаю заказ
ULESIK *
10.10 14:36
стряпаю заказ
Ответить
AD
Маш, ну как там: отдали заказик мой в Питер? Завтра караулить мне курьера?
Ответить
нЕТ, ЗАВТРА ПОЗВОНЮ, СЕГОДНЯ НИКАК НЕ МОГЛА.
Ответить
Маша,здраствуйте! скажите пожалуйста ,а арт :арт 410 в бирюзе можно заказать?
Ответить
ДА, ЗАКАЗЫВАЙТЕ
zanozza2005 V.I.P.
10.10 23:01
ДА, ЗАКАЗЫВАЙТЕ
Ответить
а когда он выкупится если я сегодня закажу?
Ответить
Не могу сказать)
zanozza2005 V.I.P.
11.10 11:32
Не могу сказать)
Ответить
Маша, добрый вечер! Я возьму АРТ 420 УДЛ СИН 4500+15% в синем цвете! размер М( скажите ОГ 88, ОБ 96) будет нормально!готова записаться на встречу, могу забрать на неделе м. Алтуфьево(живу в Медведково) Спасибо, буду ждать подтверждения!!!
Ответить
ДОГОВОРИЛИСЬ
zanozza2005 V.I.P.
10.10 23:01
ДОГОВОРИЛИСЬ
Ответить
Машунь, ты заказ то мой приняла? курьера ждать? ;)
Ответить
ага, тебе на четверг? раньше нельзя? не гарантирую, но может по пути ему будет
Ответить
Не, раньше никак :( Четверг или пятница. Адрес у тебя есть, телефон тоже - пусть курьер тока позвонит хотя бы за час-два, а то принимающая сторона в разъездах могет быть ;)
Ответить
Если будет еще 433 коралл, взяла бы 46. В прошлый раз не успела, этот размер первым ушел. :(
Ответить
Хорошо,записала, приняла как заказ.
Ответить
ок, жду. Можно и в новом варианте, надеюсь он не сильно короче :)
Ответить
Добрый день! Отправила заказ вчера на почту, получили?
Ответить
да!
zanozza2005 V.I.P.
11.10 11:27
да!
Ответить
Я вот этой модели http://eva.ru/R8lOr не нашла на сайте,а у вас в пристрое она есть,т.е. её заказать нельзя?
Ответить
На сайте розница, у них много моделей,которых нет на сайте, идущих в опт. Этот пух есть ещё. Если нужен-кидайте заказ. Но мне нужно линейку набрать.
Ответить
А вот L-ка на вас велика?
Ответить
Я месяц назад родила, мне М сейчас как раз. L свободна. На свитер будет ок,наверное.
Ответить
С прибавлением!!!!!!!!!
А под пуховик и свитер толстый не надо одевать.Просто даже и незнаю мерить у вас L-ку или заказать М-ку т.к. М-ка у вас на брони.?
Ответить
Спасибо)) Уже пристроена и эска и эмка сразу ушли. У вас чётко 44 или 44-46? какой ОГ? а мерять-то у меня и нельзя)
Ответить
Наверное 44 т.к. ОГ меньше 92.А где бы посмотреть еще модели ,если на том сайте они не все?И будет ли эта модель?
Ответить
Ну вы же не оптовик)) а так у них всё на складе. Ориентируйтесь на то,что в паспорте.
Этот Монклер можно дозаказать,но мне нужно больше желающих.
Ответить
Цвет его только бирюзовый? и какой артикуль,для заказа?
Ответить
Маша, а в 38 424 я не влезу? У меня переходный 44-46 на верхную одежду.
Ответить
Не влезете, он больше 42-44.
Закажите L\46 Нового Рэйчел Роя клетка. Они идентичны.
Ответить
В НАЛИЧИИ ПУХОВИКИ И КУРТКИ http://e...
В НАЛИЧИИ ПРИСТРОЙ
11.10 11:37
В НАЛИЧИИ ПУХОВИКИ И КУРТКИ http://eva.ru/R23

RACHEL ROY НОВЫЙ! НАТ.МЕХ, КАПЮШОН
СВЕТЛО-СЕРЫЙ 4900+15% (ВСЕ РАЗМЕРЫ ПОД ЗАКАЗ, ЕСТЬ В ЧЁРНОМ)

38\М

АРТ 424 RACHEL ROY 4600+15%
ПОСЛЕДНИЙ!
М\38
М\38


АРТ 420 УДЛ СИН 4500+15%

L

Limited Edition СУПЕР ПАЛЬТО чёрн на синтепоне с накидным воротом крупная вязка 3700+15%
M\42
L\44

ADDBERG чёрн ОКАНТОВКА НАТ.МЕХ, наполнитель лебяжий пух-невесомый пуховик (серый под заказ) 3700+15%
S\42
L\46

Moncler бирюза кор 4200+15%

L\46

MONCLER (новый вариант арт 419) кор чёрн 4200+15%
S\42-44
Ответить
Маша, добрый день! мне понравились a...
Туська и Маруська *
11.10 11:44
Маша, добрый день!
мне понравились art. 393 и art. 399 удлиненый.
У меня ОГ 104. Возможно ли сделать заказ на такие параметры и какой размер заказывать?
Заранее спасибо.
Ответить
арт 399 нет на такой размер
парадиз возможно будет 50-й, но в какой именно модели-не знаю. Думаю арт 389 будет, мне предлагали выкупить именно его.
Ответить
50 мне велик будет. Российский ношу ...
Туська и Маруська *
11.10 12:23
50 мне велик будет. Российский ношу 46.
Ответить
Сейчас измерила еще раз. ОГ 100 см.
Туська и Маруська *
11.10 12:21
190
Сейчас измерила еще раз. ОГ 100 см.
Ответить
Со 100см надо XL
zanozza2005 V.I.P.
11.10 18:27
Со 100см надо XL
Ответить
AD
ОЙ ну и меня запишите на коралл и 48. Если будет в старом виде..
Ответить
Маша, отправьте, пожалуйста, по возможности, в Питер до 14-00, я тогда уже завтра получу!
Ответить
Я сегодня им позвонила, они сказали завтра в течение дня ждать с 10 до 17.00
Ответить
Маша добрый день! понравился пуховик paradise арт 388! подскажите его можно заказывать?
Ответить
заказывайте
zanozza2005 V.I.P.
11.10 18:26
заказывайте
Ответить
Здравствуйте! Меня очень заинтересовал арт 420 удлиненное синие!Подскажите размер L идет на 46 или на 48 в этой модели? И можете подсказать длину рукава?
Спасибо
Ответить
Очень много товара, замерять не могу. лька там идёт на 46-48. И на тот и на тот размер подойдёт. На ОГ от 94 до 98 ИМХО. Рукав примерно 62-63см, эта модель имеет стандартный рукав.
Забрать можно завтра, встреча в разделе встреч.
Ответить
Маша, здравствуйте. Смотрю на фотку где вы в пух АРТ 424 RAC*HEL ROY. Простите, пожалуйста, какой у вас рост (ну что бы соорентироваться)? На 44 размер какой надо брать М-ку? Спасибо
Ответить
Да, 38-он в наличии. У меня 161см.
Ответить
МОЖНО ДОЗАКАЗАТЬ:

НОВЫЙ РЭЙЧЕЛ РОЙ КЛЕТКА (ФОТО В ПАСПОРТЕ-УЛУЧШЕННАЯ МОДЕЛЬ АРТ 424)

МОНКЛЕР БИРЮЗА (ФОТО В ПАСПОРТЕ)

АРТ 379 ПУЧЧИ САФАРИ (ФОТО НА САЙТЕ ПОСТАВЩИКА И В ПАПКЕ ЖИВОЕ ФОТО В ПАСПОРТЕ)

PAR******ADISE пуховик АРТ 38***8 МОЖНО В БИРЮЗЕ И В СВЕТЛО-СЕРОМ

MONCLER пуховик art. 420 МОЖНО В СИНЕМ И ЧЁРНОМ

Cattail willow пуховик art. 442 МОЖНО ЗАКАЗАТЬ В ЧЁРНОМ (У МЕНЯ ЕСТЬ ЖИВОЕ ФОТО-ПРИ ЖЕЛАНИИ ВЫЛОЖУ)

TRUSSARDI пуховик-трансформер art. 422 МОЖНО

SNOW CLASSIC пуховик art. 410 ОБА ЦВЕТА (БИРЮЗА И СЕРЫЙ) МОЖНО

PARADISE пуховик art. 389 МОЖНО
Ответить
Маша, здравствуйте! А RACHEL ROY НОВЫЙ из папки пристрой еще не забрали? Если забрали, можно его заказать? На рост 164 и ОГ 90 36 размер или 38 все же лучше?
Спасибо!
Ответить
Сможете сегодня его забрать на встрече? Он последний, маломер, вам надо 38. Встреча в разделе встреч на сегодня в 13.30. Могу курьером.
Ответить
Эту модель можно заказать: арт 398 пуччи жилет на пуху 2200+15% ?
Ответить
В наличии L\46 и больше не будет
Ответить
Маша, мне 38*8 в бирюзовом цвете можно?
Ответить
можно,заказ на почту и если возможно замена по цвету-тот момент пропишите
Ответить
Новый Рэйчел Рой арт 424 подскажите с размером. ОГ 93, русский 46 ношу. Вы писали выше, что он маломерит. Какой размер лучше заказать?
Ответить
Вам надо L\46, вот если бы ОГ был более 93см, то нужно было бы XL в этой модели.
Ответить
Д/Д, подскажите АРТ 420 L в пристрое идет размер в размер и как он по теплу ( я очень мерзлявая(((), если все нормально, то я заберу на ближайшей встрече или курьером. Спасибо!!!
Ответить
Он очень тёплый, помню хвасты того года, удачная модель-забирайте. Встреча на завтра в разделе встреч.
Ответить
Забираю!!! Только можно курьера, завтра на встречу никак(((
Ответить
Дозаказать на вас? заказ на почту тогда. девушка завтра уже забирает со встречи.
Ответить
Да, дозаказывайте! Заказ сбрасываю!
Ответить
Только увидела ваш ответ! Не успела записать на арт 420 L, а теперь когда у вас встречи будут? Очень хочу его забрать!!!
Спасибо
Ответить
отправила заказ на почту
Ответить
Записалась :)
OxanaM *
12.10 11:51
Записалась :)
Ответить
не туда
yula2901 ***
12.10 12:03
не туда
Ответить
Подскажите, а жилеты Дениса Симачева аля-хохлома не появились? Очень хочу такой жилет)
Ответить
Нет, жилетов уже не будет точно.
Ответить
отправила заказик!
yula2901 ***
12.10 14:07
отправила заказик!
Ответить
Маш подскажи плиз пуховик сноуклассик 410 на мои габариты ОГ-91 ОБ-95 нужно брать М или S?????
Ответить
Надо М
zanozza2005 V.I.P.
13.10 19:59
Надо М
Ответить
AD
Маша, подскажите пожалуйста, пальто новое Рейчел Рой из блестящей ткани или как предыдущее?
Ответить
Не лаковое. Просто чуть плащёвое, крутое очень. Под Барберри клетка.
Ответить
Здравствуйте, Мария! Скажите пожалуйста, EMILIO PUCCI пуховик art. 379 3700+15%, размер L, можно замер плеч? Тот же вопрос про EMILIO PUCCI пуховик art. 400 удлиненый и про арт 398 пуччи жилет на пуху 2200+15%. ОГ 97см, талия 85, боюсь, что маломерки, а так хочется ))
Ответить
В наличии только то, что в папке пристрой.
Вам на ОГ 97см смотреть надо XL\48
Либо большемерные эльки. И такие бывают.
арт 379, 400 эльки идут на ОГ до 94-95см
Ответить
Мария, здравствуйте! А какие модели L большеразмерные? Как узнать?
Ответить
арт 420
zanozza2005 V.I.P.
14.10 13:44
арт 420
Ответить
отправила заказик )
Маша, поздравляю с прибавлением!
Ответить
Спс! зафиксировала
zanozza2005 V.I.P.
13.10 20:02
Спс! зафиксировала
Ответить
Маша, я заказ на почту скинула. Он уже 3 по счету. Аннулируй 2 предыдущих)))
Ответить
ужас-ужас)) ок
zanozza2005 V.I.P.
13.10 20:02
ужас-ужас)) ок
Ответить
Маша, ну как отправили заказ в Питер сегодня?
Ответить
Получили? вы мне за отправку 700р перевели, а я 964рубля заплатила. Если можно киньте мне на моб 8926355695одын
Ответить
Отправила заказ.
Simoni ***
12.10 21:02
Отправила заказ.
Ответить
Маша, добрый вечер!
Подскажите плис, понравился PARADISE пуховик art. 388, у вас в паспорте есть живое фото цвет серый, а на сайте серого нет, можно ли заказать серый цвет?
И ещё вопрос он полноразмерный?
На 44 рос M заказывать?
Ещё интересует MONCLER пуховик art. 416, написано его нет в наличии, можно ли его заказать и на сколько он тёплый?
Спасибо...
Ответить
Можно в сером.
полноразмерный.
М\44.
монклера такого нет.
Ответить
Маша выложите фото Cattail willow пуховик art. 442
Ответить
сейчас
zanozza2005 V.I.P.
13.10 20:04
240
сейчас
Ответить
Маааашааааааа)))))
А курьер седня или завтра? И напомни, сколько за доставку?
Ответить
350р\дом, 250р\у метро
Завтра должен быть!
Ответить
Спасибо Вам огромное, мне подошло и очень нравиться. Буду зимой очень модной, спасибо Вам огромное!
Ответить
Ура! Носите!)
zanozza2005 V.I.P.
13.10 20:04
Ура! Носите!)
Ответить
:) Еще раз спасибо!
Ответить
Девочки, похвастайтесь такой красотой))))
Ответить
Пристрой MONCLER (новый вариант арт 419) кор чёрн 4200+15%,размер L (44-46).
Ответить
Маша, я еще не получила свой пух. Наверно завтра! Разницу доплачу тоже завтра на телефон!
Ответить
ага
zanozza2005 V.I.P.
14.10 12:28
ага
Ответить
МОЖНО ДОЗАКАЗАТЬ:

НОВЫЙ РЭЙЧЕЛ РОЙ КЛЕТКА (ФОТО В ПАСПОРТЕ-УЛУЧШЕННАЯ МОДЕЛЬ АРТ 424)

МОНКЛЕР БИРЮЗА (ФОТО В ПАСПОРТЕ)

АРТ 379 ПУЧЧИ САФАРИ (ФОТО НА САЙТЕ ПОСТАВЩИКА И В ПАПКЕ ЖИВОЕ ФОТО В ПАСПОРТЕ)

PAR******ADISE пуховик АРТ 38***8 МОЖНО В БИРЮЗЕ И В СВЕТЛО-СЕРОМ

MONCLER пуховик art. 420 МОЖНО В СИНЕМ И ЧЁРНОМ

Cattail willow пуховик art. 442 МОЖНО ЗАКАЗАТЬ В ЧЁРНОМ (У МЕНЯ ЕСТЬ ЖИВОЕ ФОТО-ПРИ ЖЕЛАНИИ ВЫЛОЖУ)

TRUSSARDI пуховик-трансформер art. 422 МОЖНО

SNOW CLASSIC пуховик art. 410 ОБА ЦВЕТА (БИРЮЗА И СЕРЫЙ) МОЖНО

PARADISE пуховик art. 389 МОЖНО
Ответить
НАЛИЧИИ ПУХОВИКИ И КУРТКИ http://eva...
РАЗБИРАЕМ ПРИСТРОЙ!
13.10 20:14
НАЛИЧИИ ПУХОВИКИ И КУРТКИ http://eva.ru/R23

RACHEL ROY НОВЫЙ! НАТ.МЕХ, КАПЮШОН
СВЕТЛО-СЕРЫЙ 4900+15% (ВСЕ РАЗМЕРЫ ПОД ЗАКАЗ, ЕСТЬ В ЧЁРНОМ)

38\М

АРТ 424 RACHEL ROY 4600+15%
ПОСЛЕДНИЙ!
М\38
М\38


АРТ 420 УДЛ СИН 4500+15%

под заказ

Limited Edition СУПЕР ПАЛЬТО чёрн на синтепоне с накидным воротом крупная вязка 3700+15%
M\42
L\44

ADDBERG чёрн ОКАНТОВКА НАТ.МЕХ, наполнитель лебяжий пух-невесомый пуховик (серый под заказ) 3700+15%
S\42
L\46

Moncler бирюза кор 4200+15%

L\46

MONCLER (новый вариант арт 419) кор чёрн 4200+15%
S\42-44
Ответить
Маша, заберу Рэйчел Рой из пристроя 38 р
Ответить
подпишитесь на встречу
zanozza2005 V.I.P.
14.10 12:29
подпишитесь на встречу
Ответить
заказ отправила)))))
Ответить
AD
Маша, добрый вечер!
Подскажите плис, у Вас в наличие есть АРТ 424 RACHEL ROY 4600+15%ПОСЛЕДНИЙ!М\38 он светло-серый?
И подскажите сколько см по спине?
Спасибо...
Ответить
Я не замеряю.
он беж
светло-серый-это новый РР
ориентируйтесь по фото-мой рост 161см
Ответить
а мой заказик принят?
Ответить
да
zanozza2005 V.I.P.
14.10 12:31
да
Ответить
хочу заказать Moncler АРТ 420 УДЛ СИН.
Скажите пожалуйста, на ОГ 88, ОБ 91, рост 168 - размер S нормально будет?
спасибо!
Ответить
я думаю эс вам будет ок. этот монклер чуть большемерит. киньте заказ на почту-я в воскр.или субботу хочу выкупить
Ответить
Здравствуйте, а Монклер 435 черный М можно заказать или можно заказывывать только из последнего сообщения ЗАКАЗЫВАЕМ?
Ответить
пока да
zanozza2005 V.I.P.
14.10 13:43
пока да
Ответить
Маша, а на вас на фотографии новый Рейчел Рой какой размер одет?
Ответить
38
zanozza2005 V.I.P.
14.10 13:43
38
Ответить
Маша, хочу сноу* классик 410 заказать, в прошлом году брала дочери (в магазине), они шли на размер больше. Как в этом году?
Ответить
размерность сноуклассиков у всех одинаковая
на почту заказ
Ответить
Маша, добрый день. Подскажите пожалуйста, на ОГ-85 какой размер брать Рейчел Рой 42 или 44? И если можно замер плеч, а то они у меня не маленькие((( И еще вопрос-вы не видели эту модель в черном цвете? Какая лучше смотрится серая или черная?
Ответить
Не замеряю, много товара, извините. Вам надо М, тем более,если широкие плечи.
Мне больше нравится серый. Но это лично моё мнение. Чёрный мне тоже предлагали, но я взяла серый.
Сейчас эта модель полностью пристроена, если нужно-пишите заказ, выкуп завтра или в воскр.
Ответить
Маша, добрый день! Заберу из пристроя АРТ 424 RACHEL ROY 4600+15%ПОСЛЕДНИЙ!М\38 !!! завтра на Добрынинской! на встречу сейчас запишусь.
Ответить
ок
zanozza2005 V.I.P.
14.10 13:41
270
ок
Ответить
МОЖНО ДОЗАКАЗАТЬ:

НОВЫЙ РЭЙЧЕЛ РОЙ КЛЕТКА (ФОТО В ПАСПОРТЕ-УЛУЧШЕННАЯ МОДЕЛЬ АРТ 424)

МОНКЛЕР БИРЮЗА (ФОТО В ПАСПОРТЕ)

АРТ 379 ПУЧЧИ САФАРИ (ФОТО НА САЙТЕ ПОСТАВЩИКА И В ПАПКЕ ЖИВОЕ ФОТО В ПАСПОРТЕ)

PAR******ADISE пуховик АРТ 38***8 МОЖНО В БИРЮЗЕ И В СВЕТЛО-СЕРОМ

MONCLER пуховик art. 420 МОЖНО В СИНЕМ И ЧЁРНОМ

Cattail willow пуховик art. 442 МОЖНО ЗАКАЗАТЬ В ЧЁРНОМ (У МЕНЯ ЕСТЬ ЖИВОЕ ФОТО-ПРИ ЖЕЛАНИИ ВЫЛОЖУ)

TRUSSARDI пуховик-трансформер art. 422 МОЖНО

SNOW CLASSIC пуховик art. 410 ОБА ЦВЕТА (БИРЮЗА И СЕРЫЙ) МОЖНО

PARADISE пуховик art. 389 МОЖНО
Ответить
Мария, добрый день. Подскажите, пожа...
Мама Антипиных V.I.P.
14.10 15:47
Мария, добрый день. Подскажите, пожалуйста, когда планируете отправить мой пуховик (в калининград) ?спасибо
Ответить
завтра отправляю всем
zanozza2005 V.I.P.
14.10 19:26
завтра отправляю всем
Ответить
Отправила заказ
kma54anna *
14.10 18:05
Отправила заказ
Ответить
Маша, посмотрела сообщения выше, увидела что 420 большемерят, об100, ог 90, L не великовато будет? Может в М влезу?:))
Ответить
да. тебе м надо. заказ не переписывай-я сама перепишу
Ответить
Ok, спасибо!
kma54anna *
14.10 19:30
Ok, спасибо!
Ответить
Маша, на ОГ 92 ОБ 103 , нужно L заказывать?? Я заказ вам отправила.
Ответить
Мне кажется и М можно, он чуть большемерный.
Ответить
ВЫКУП ЗАВТРА!
КОМУ НОВЫЙ РР И ОСТАЛЬНОЕ-ЗАКАЗЫ НА ПОЧТУ!
Ответить
отправила заказ
олися *
14.10 19:48
отправила заказ
Ответить
+
zanozza2005 V.I.P.
14.10 19:58
+
Ответить
отправила заказ
malina_n *
14.10 22:25
отправила заказ
Ответить
Мария, здравствуйте! Можно ли будет заказать пуховичок M*O*M M*E*E M*I*L*E*I*D арт429? Мне не срочно, могу подождать до следующего выкупа. тем более, что пока мечусь между ним и парадайзом 388))) Спасибо!
Ответить
Здравствуйте, мне не говорили,что его можно оптом заказать.
Ответить
AD
отправила заказ
Дашина Мама *
14.10 22:52
отправила заказ
Ответить
заказ отправила.
vanvin *
14.10 23:06
заказ отправила.
Ответить
отправила заказ
prayka V.I.P.
15.10 00:56
отправила заказ
Ответить
отправила заказ
Натушок *
15.10 01:32
отправила заказ
Ответить
290
ДД! Мой заказ принят??
Ответить
Да, и выкуплен.
zanozza2005 V.I.P.
15.10 19:26
Да, и выкуплен.
Ответить
ПРИСТРОЙ
Пуховик АРТ 424 RACHEL ROY,цвет бежевый, очень классный
Размер М\38 идёт на российский 42, мне на 44 маловат в груди(
Цена 5290р
http://eva.ru/albumpage/253723/926338.htm
Ответить
Пристроен
Хельга77 ***
16.10 20:42
Пристроен
Ответить
Маша, а 38*8 не маломерит? Мне надо 44, или лучше L взять?
Ответить
Он полноразмерный. Надо М
zanozza2005 V.I.P.
15.10 19:25
Он полноразмерный. Надо М
Ответить
ВЫКУПЛЕНО:

арт 420 син

S Hijeky
M Simony
L yula2901

S vanvin
M kma54anna
M Ли Лу

Новый Рэйчел Рой клетка серый

36 Лика
38 Hijeky
40 Ulesik

Новый Рэйчел Рой клетка чёрный

36
36 Карелия
38 Дашина Мама
40
Ответить
Ой! Как оперативно!!! Спасибо! Про курьера на почту?
Ответить
ЗАВТРА ВСТРЕЧА НА ПР.МИРА. МОЖЕТ СМОЖЕТЕ? ЕСЛИ НЕТ, ТО НА КУРЬЕРА НА ПОЧТУ
Ответить
на встречу приедит муж, записалась
Ответить
буду, на встречу записалась
Ответить
Маша, спасибо за пуховичок, один вопрос, почему цвет такой синий?:) на вото вроде значительно темнее
Ответить
пожалуйста) да вроде всегда такой был)
Ответить
А где вживую можно померить пуховики, какие пуховики самы теплые до -15-20?
Ответить
Скажите, а мой Новый Рэйчел Рой серый в следующий выкуп пойдет? или еще раз нужно заказ отправлять?
Ответить
какой вам нужен был размер?
Ответить
40 или L 46рос
Kuklina **K**
16.10 02:52
40 или L 46рос
Ответить
Есть чёрный этот размер. В сером не было, может в след.раз будет, а может нет. В чёрном можно увидеть фото в паспорте.
Ответить
Подожду тогда следующего выкупа, запишите меня, размер L. Заказ на почту уже отправляла. Черный не надо )
Ответить
ок
zanozza2005 V.I.P.
17.10 10:48
ок
Ответить
Маша, здравствуйте! Скажите, арт 420 р-р s на параметры 88-62-91 рост 175 (плечи 44 размера) подойдет???
Ответить
Я заказ уже скинула на почту :))
Ответить
Я считаю Вам лучше М.
zanozza2005 V.I.P.
15.10 21:26
Я считаю Вам лучше М.
Ответить
Маша, здравствуйте! Подскажите, плиз, Рейчел Рой 424 в клетку - это рисунок или прострочка?
Ответить
рисунок)
zanozza2005 V.I.P.
15.10 21:26
рисунок)
Ответить
А мой заказ не выкупился? Ждать следующего раза?
Ответить
У вас что именно заказано?
Ответить
АРТ 379 ПУЧЧИ САФАРИ, размер М (44 рос)
Ответить
Выкуплен, можно завтра в перово в 10.00 встр. Сможете?
Ответить
Мне курьер нужен до двери. Я вам адрес на почту сбросила.
Ответить
AD
Маша, добрый вечер! у вас есть в пристрои 424 RACHEL ROY 38, он на 42-44?
Ответить
Есть. Да, на 42-44
zanozza2005 V.I.P.
15.10 21:27
Есть. Да, на 42-44
Ответить
Пуховики Рэй*чел Рой до скольких град?
Ответить
еще интересует по теплоте MONC*LER АРТ 420
Ответить
Температурный режим не проставлен) До -20 однозначно.
арт 420 теплее, как мне кажется
Ответить
Маша, спасибо вам и вашему мужу огромное за оперативность! Пинко мне подошел идеально: мой любимый цвет и размер!:)
Денежки за доставку доплачу к понедельнику!
Ответить
Ура!)
zanozza2005 V.I.P.
16.10 14:47
Ура!)
Ответить
А фото в черном цвете 420 РР есть?спасибо
Ответить
арт 420 или РР?) в паспорте выложила
Ответить
ПРИСТРОЮ НОВЫЙ RA*CH*EL RO*Y р.38 М Серый
Цена 5600р
http://eva.ru/R8rS0
Ответить
ДД! Почему пристраиваете? На какие размеры подойдет пуховик?
Ответить
Он ближе к 42, но на 44 тоже пойдет, если грудь небольшая!
Ответить
Пристраиваю, т.к. цвет не мой (
Ответить
Маша, спасибо за пуховик! но с размером все-таки ошиблась, рукава мне коротковаты. если ли у вас 420 М-ка, можно в черном цвете? я бы поменялась с удовольствием...
Ответить
Нет, только под заказ
zanozza2005 V.I.P.
16.10 14:46
Нет, только под заказ
Ответить
Маша, спасибо большое за пуховичёк, все подошло, сидит отлично!!!
Ответить
Очень рада, носите с удовольствием!
Ответить
Маша, М мне маловата, буду пристраивать((
Ответить
420-й вобщем-то полноразмер. На 44 чётко.
Ответить
А у меня 46)
Simoni ***
16.10 15:25
А у меня 46)
Ответить
ПРИСТРОЙ 420 синий р-р М , мне маловат((( Или поменяюсь на L!
Ответить
Хочу забрать,не пристроили еще?
Ответить
Маша! А RACHEL ROY НОВЫЙ! На тебе какой размер ? эска -36 ?
Ответить
Нет, 38, я ж родила месяц назад, заплыла)))
Ответить
Ну это временно)) Со вторым быстрее уходит))А на прежнюю тебя эска бы подошла? Правильно? Я просто помню у нас ОГ одинаковая была, только у меня рост маленький и если даже чуть велико, то рукава как у пьеро будут(
Ответить
Прям вапще вобтяг. Мне,наверное, комфортнее в 38-м.
Там 36 на 40-42, узкие плечи. Он же маломер.
36 на ОГ от 80-83-84.
38 на ОГ от 84-88-89. ИМХО
Ответить
ПРИСТРОЙ 420 синий р-р S , мне тоже маловат((( А так он замечательный, очень красивый!
Или поменяюсь на M!
Ответить
А цвет темно- синий? Какая цена?
Ответить
синий такой цвет, на сайте у них ближе к реальному передан, цена закупки 5 175р.
Ответить
Маш, мне тогда 420 р-р м, на почту продублировать или Вы сами исправите?
Ответить
У меня есть для вас, вам напишен Simoni.
Ответить
Только мне черненький надо (((
Ответить
AD
Маш, спасибо, куртка подошла, все отлично :)
Ответить
Маша подскажите, Монклер арт.430,чёрный можно закаэать?
Ответить
Маша, а мой заказ в следующий выкуп пойдет? Дублировать не надо?
Ответить
нет,всё есть
zanozza2005 V.I.P.
16.10 23:10
нет,всё есть
Ответить
не поняла, есть пуховик или заказ?
Ответить
пока есть только заказ)
zanozza2005 V.I.P.
17.10 10:45
пока есть только заказ)
Ответить
Маша, что-то боюсь пролететь с размером. Можно мне лучше L?
Ответить
оке
zanozza2005 V.I.P.
16.10 21:31
оке
Ответить
Маш подскажи а рейчел рой 424 R**ACH...
любовь-морковь *
16.10 19:43
360
Маш подскажи а рейчел рой 424 R**ACHEL ROY 4600+15%
S - 42 уже опоздала заказывать?
Ответить
Забирай, он в наличии. Там остались 5шт 38-х, я все забрала)) Осталось 3шт уже. 38 на 42-44. Он маломерка. Можно завтра в 10.00 м.перово.
Ответить
Маша, а на вас арт 420 Mon*cler син какого размера?
Ответить
S\42
zanozza2005 V.I.P.
16.10 21:50
S\42
Ответить
Маша, скажите а АРТ 424 RACHEL ROY 38 еще есть?
Ответить
Да, пара есть. можно завтра забрать с Перово в 10.00
Ответить
Маша, а в другое время можно забрать? или утром в 9, или вечером?
Ответить
вечерних встреч нет, так рано он из королёва в перово не приедет(
Ответить
ух ((( что же делать .....
Лелюшка _
16.10 22:47
ух ((( что же делать .....
Ответить
А на вторник можно? оставьте мне пуховичечек, во вторник могу.
Ответить
ага, давайте во вторник. На проспекте мира сделаю в 11.00
Ответить
Отлично! Приеду! я первый раз, где и как?
Ответить
завтра повешу во встречах СП
Ответить
Спасибо, только оставьте мне пожалуйста пух.
Ответить
Маша, а можно и курьером в офис? если да, то можно завтра? если нет, то заберу во вторник на проспекте.
Ответить
смотря где у вас офис) курьер себе траекторию доставки уже выработал, главное вписаться)
Ответить
м. Войковская
Лелюшка _
16.10 23:23
м. Войковская
Ответить
не(( не завтра
zanozza2005 V.I.P.
16.10 23:33
не(( не завтра
Ответить
((( ладно, а на вторник курьер туда же может? если нет, опять же приеду на проспект мира ))
Ответить
Маша, очень жду ответа, про курьера на Войковскую. боюсь что бы не ушел мой пух )))
Ответить
ПРИЕЗЖАЙТЕ САМИ ЗАВТРА-ЭТО ЛУЧШЕ. ПОДПИСАТЬСЯ ЗДЕСЬ http://eva.ru/topic/194/2779540.htm?messageId=70199080
Ответить
Маша, завтра буду. Он еще есть?
Ответить
Мария, добрый вечер. Пуховики почтой...
Мама Антипиных V.I.P.
16.10 21:51
Мария, добрый вечер. Пуховики почтой вылетели ? :) Можно мне в личку номер посылки ( ато у нас такой почтальон ... буду в инете отслежвать). СПАСИБО
Ответить
да! вчера
я завтра вам по квитку скажу
Ответить
AD
Маша,а можно из пристроя на синтепоне с накидным вязаным воротом м/42?У меня ОГ86,ОБ89.Незнаю подойдёт-ли,посоветуйте.Если подойдёт,заберу.
Ответить
Да, подойдёт, у меня сейчас ОГ 90см-я в М-ке. Можно завтра с Перово в 10.00.
Ответить
Завтра не смогу,ребёнка некуда деть.
Ответить
ок, во вторник сможете?
zanozza2005 V.I.P.
16.10 22:44
ок, во вторник сможете?
Ответить
Наверно лучше курьером,и по поводу Cattail Willow узнайте.
Ответить
Маша, я тоже бы хотела забрать курточку на синтепоне. Только мне тоже, наверное нужно 42 (ОГ- 90 и ОБ-92). Или у них не сильная разница, подойдет и 44? Если можно, то запишите меня на в встречу в м.Алтуфьево. А Пинко будет еще?
Ответить
Я не знаю когда в Алтуфьево будет. Надо смотреть по народу.
Вам надо 44-й размер. ОГ 90-это 44й размер.
Пинко пока нет. Будет ли-не могу сказать.
Ответить
Маша,а можно заказать Cattail Willow,разм. самый маленький.И сколько он будет стоить?
Ответить
S, надо узнать-я знаю, что он есть, только в чёрном цвете.
Ответить
Мне наверно лучше курьером.
Ответить
ок, тогда адрес в почту
zanozza2005 V.I.P.
16.10 22:56
ок, тогда адрес в почту
Ответить
Здравствуйте Маша увидела в топе М.Перово, так я рядом,я тоже завтра могу.
Ответить
Никого кроме вас не будет, это муж мой вам и везёт доставку) а заодно я решила устроить встречу,но никто не может
Ответить
ПРИСТРОЮ НОВЫЙ RA*CH*EL RO*Y р.38 М Серый
Цена 5600р
http://eva.ru/R8rS0
Ответить
Подскажите, а арт 420 на 86-60-88 какой размер брать s или m ?
Ответить
У меня ОГ 88, ОБ 91, рост 168 - размер S мне слегка маловат, причем в груди нормально, а длины рукава как будто не хватает.
Поэтому пристраиваю 420 S синего цвета.
Ответить

© Eva.ru 2002-2024 Все права на материалы, размещенные на сайте, защищены законодательством об авторском праве и смежных правах и не могут быть воспроизведены или каким либо образом использованы без письменного разрешения правообладателя и проставления активной ссылки на главную страницу портала Ева.Ру (www.eva.ru) рядом с использованными материалами. За содержание рекламных материалов редакция ответственности не несет. Свидетельство о регистрации СМИ Эл №ФС77-36354 от 22 мая 2009 г. выдано Федеральной службой по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций (Роскомнадзор) v.3.4.325