Нет апельсиновой корке-белье
Всех приветствую!
Здесь закупка знаменитого ан..т..и..ц..е..л..л..ю..л..и.т.н.о.г.о белья «s..с..а..l..a», одного из самых больших производителей белья и трикотажа в мире! В интернете очень много отзывов о нем.Время ношения его неограничено,в нем можно спать,работать, заниматься спортом, и нет противопоказаний, можно носить его как во время беременности, так и во время кормления.
Более подробно и полезно для получения информации можно прочитать на сайте представителя "s..с..а..l..arus"(набрать в любом поисковике)
ПРАЙС ВЫСЫЛАЮ НА ПОЧТУ ПО ЗАПРОСУ В ЭТОМ ТОПЕ.Новичкам и без рекомендаций от других ОРГов, могу отказать, поймите меня правильно и без обид
В ТОПЕ НАЗВАНИЙ ПРОДУКТОВ,АРТ И ВЫДЕРЖЕК ИЗ ПРАЙСА НЕ ПИСАТЬ!!!ЕСЛИ ЕСТЬ ВОПРОСЫ, пжл, на почту changa@yandex.ru
Выкупаю на свои.
ОРГ-10% к цене прайса.
Заказы присылать на changa@yandex.ru
В теме: НИК- белье
К письму прикрепите заполненную таблицу удобно и Вам и мне, исключает ошибки и задвоенности, ее также пришлю в рассылке.
Забирать:
встречи:
суббота(или в вс)- Измайловская или Партизанская утро
вторник (или четверг)-Новогиреево, вечер
курьер (только)до метро-300 руб.
Других встреч предложить не могу, поэтому имейте это ввиду делая заказ.
ЕМСотправляю из МО)Эту сумму Вы так же, как и заказ, оплачиваете мне до отправки
Почтой Россиимогу также отправить, +100 руб курьеру, который отвозит на почту посылки.
Незабиральщика заношу в ЧС и более в моих закупках он не учавствует
Приятных покупок! Желаю всем нам быть здоровыми и красивыми)!
Модераторам все отправила.
Анонс http://eva.ru/topic/157/2880025.htm
Тренаже***р и массажный обруч от производителя;
Осень/зима 201***1-2012
филона V.I.P. Мужские и женские ит***альянские сорочки;
MalishkaAn V.I.P. купальники S**F;
Закупка Стильн***ые блузки, платья. боди, купальники;
Сейчас у Кисуличка V.I.P. и ciferka V.I.P
SVTL C.B. - шокоделика
Мечталка - сумки
Торри - игрушки
Скунс - часы
Tiamat - дет.одежда
ЛисичкаЛ С.В. - люстры
и т.д....
ссылка на паспорт http://eva.ru/345282
пришлите, пожалуйста, инфу на nataly_ok@pochta.ru
спасибо
ПыСы: что ни интересная закупка, то Ваша :)
У меня так как бедра широкие, а талия обычная - пояс не внатяг, ничего не скатывается
Zanozza - пуховики
Соболь - гламурная Турция
Гюльчатай - рикер
сумки Гретта, Снежная Королева - утепленка
и еще много где)
tomisheva@mail.ru
Я на дружественном сайте много-много лет в СП) Могу ссылку на регу дать, сюда просто как-то за покупками не заходила)
И в Системе я давно, тоже могу ссылку на ранг дать)
Спасибо заранее)
Как анонс повесили, я достала снова свои бриджи из закромов - ношу 2 недели на работу (под одежду естественно :) ) пока еще не очень потеплело
Весной-осенью если только легинсы носить под туники, бриджи под штаны - это слишком жарко
В общем ношу 2 недели - кожа очень заметно выровнялась, но вот похудательного эффекта я за ними ни разу не замечала, обычно это за счет питания только удается
Ношу не постоянно, а как бы курсами по недельки три, иногда забываю про них надолго когда лениво становится или жарко :)
Указывать адрес где живу или адрес эл.почты?
Девочки. не волнуйтесь. пжл, если я не ответила кому то.все заказы которые у меня есть на сегодня внесу в ряды сегодня к ночи..Большой выкуп по обуви сейчас пришел, поэтому много времени на него уделила..Всем отпишусь и выложу ряды к ночи!
спасибо)
как же мне определиться с размером, если у меня рост 174, а вес 54?..
Сможете помочь?
че-то меня эта таблица с толку сбила :)
выкупать будем без рядов!)!)
Я завтра к вечеру обновлю ряды..
А про второе, мне как то затруднительно) сказать, я бы взяла без талии.
сегодня отправлю и продублирую(кто не получил)
рассылочку.
спасибо
Спасибо.
ждите инфу на почту, в топе про выкуп не пишут
Хм...ничего нет на почте...Что это может означать??Не дошла рассылка или не выкуплено?
Можно ли под эти вещи крем для тела использовать? И будет ли эффект лучше, если использовать антицел. кремы?
Почему вопрос - у меня есть гольфы противоварикозные плотные (я их в самолет надеваю) - так под них вообще нельзя кремом мазаться, теперь про все уточняю.
Спасибо!
Для усиления эффекта, тоже нет реккомендаций, т.к в этом белье нет эффекта сауны, крем впитается в ткань..
Мне они вообще как то свободны,хоть и самый маленький размер.Жалко,что нет размера XS(((
просьба писать на почту.
спс
А в остальном полет нормальный :)
Кстати можете спросить у менеджера - на бермудах в нижней части штанишек такой "манжет" из менее плотной ткани довольно широкий - он тоже антицел. или обычный? жизненно важная информация для "надколенок" :)
А про "манжет"-он такой же как и все остальное полотно изделия, антицел-й)
не нашла уже себя в рядах...видимо моё выкупилось...но на почту ничего не приходило.
Напишите пжл номер карты,проплачу свой заказ и очень хотелось бы отправить мой заказ через емс-услугу...жду ответа :) как соловей лета :)
