мне очень -очень понравился комплект! себе такой же захотела!!!

чалма на панде - супер))))))))))
Попозже постараюсь чалму на себе сделать, пока попросили панду:) Я от юбки балдею, очень удачная.
Надюнь сууууперрррр!!!! Моя юбка и м...
дениска-редиска ***
11.12 12:47
Надюнь сууууперрррр!!!!
Моя юбка и моя чалма) колитесь, юбка с чем, что за водолазка?

По поводу юбки - у меня размер С, юбка немного ползет вверх (я не люблю, когда облегает, поэтому XS не беру) и карманы да.... была уже мысль их зашить - иногда когда встаешь, они вылезают:-o

Чалма чумовая - я ее долго вертела, на одной имиджевой фотке она, вроде, задом наперед одета - но здесь четко бирка пришита сзади и я пока разобралась, КАК ее одевать, замучилась) И еще один нюасн - она очень красивая, но холодная. имхо на осень, не на зиму или на плюс 0.
Спасибо!
Чалму брала под шубу (Алена меня в ней видела), там капюшон большой и теплый. Муж чалму заценил, а его трудно пробить. Мне показалось, что чалма будет хорошо сидеть на волосах с объемом либо на пучке.
Я долго пытала Алену - юбку С или ХС взять, но решила ХС. С карманами они иногда мудрят, что в летней, что в зимней коллекциях. Водолазка росс марки, Майская Роза, у меня много их вещей.
Добрый день! Очень красивые хвасты! Подскажите про юбку xs на какой об?
Не параметры - мечта! Все оч. круто сидит!!!
Только рост 162:) Мне-то все по душе, а до мечты исчо надо см 20:)
юбка -отпад! Надюша, срочно убери её из хвастов, а то мне не достанется!!!))) Скажи, а она не растягивается на попе? плотная вязка у неё?
:) К ней еще жакет прикольный идет, я еще в прошлом году в магазине кругами рядом с ним ходила. Удивительно, что эта юбка вообще дожила до распродажи.
Юбка из плотного кашемира, но мягкая. Насчет растянется или нет не знаю, я же ее только приобрела. Если взять посвободнее, наверное вообще в попе просторно будет. У меня размер хс на ОБ 92.
Сегодня ее носила, пояс сидит четко на талии, на бедра не опустишь. Еще мне кажется, что юбка будет отлично смотреться на более высоких девушках (у меня 162).
А какая длина этой юбки? И можно ли вней корманы зашить и отрезать,чтобы не полнили?
ой какая ж красотища то. Вам оочень все идет :)
Надюш, СУПЕР! :cool2
А почему юбочка в одиночестве, без пиджачка? Разобрали небось уже?
И комплект классный! Это тонкий кашемичик?
:) Дык, на пиджачок денег уже не хватило:) Да и не так он будет востребован в гардеробе, как юбка.
Комплект тонкий, топик от него мне никуда. Мне кардиган нравится, а вот куда отдельно топ носить не понимаю. А носить под кардиганом, его и не видно. Еще показалось, что на мне кардиган лучше смотрится застегнутым. А может пока просто не до конца привыкла, я же только-только прибарахлилась.
Мне кажется, жакетик лучше смотрится засегнутым по причине того, что застежка у него "под горлышко" - мне тоже не нравится, как такого кроя жакеты смотрятся в расстегнутом виде :-) Вот с V-образным вырезом другое дело...
Ну а топик будешь под что-нибудь другое одевать - надо только это что-то приобрести! ;-) Я вот об удлиненном кардигане мечтаю :ups2
Я вечером была в магазине, оч понравились вещи а-ля миссони, яркие и красивые. И платья с бульдожками неплохие, на меня сел с-ка. На платьях можно отстегивать/пристегивать бантик большой, маленький и розочку.
У меня платьюшко а-ля миссони (как у Алёнушки) - моя мечта :-)
К собачкам я как-то равнодушна, а вот крайний в своем размере джемперок с кошечками урвала...
Теперь вот брызжу слюной на удлиненный кардиган с вывязаным рисунком... Жду... Вдруг после НГ скидку больше сделают :oops
Мне муж на др подарил это платье с собачками. В закупке не было красного цвета, брал в магазине. Обалденное, но там за счет цвета, конечно, выигрывается. И на мой рост оно выше колена, прилично выше:)
Я тоже буду скидки ждать:)

ЗЫ: а где хвасты джемперочка и платья миссони?
Ну вот...еще на юбку пришлось разориться, глядя на Ваш хваст.:) А ведь до этого и в мыслях не было.
:) Удивительно, что юбка дожила до распродажи.
Сидишь - ничего не надо. А Надюнькины хвасты посмотришь - и опять обострение))) Надь, очень красиво.
Пеппи, ты себе взяла что-нибудь или нет?
неа,все времени нет сесть поковыряться((.сейчас дети болеют,вот и присела)).мне водолазка нужна недорогая XS.не подскажешь куда смотреть?))
Поищи в остатках прошлых лет, может что есть. Выздоравливайте!
Аленушка, а юбку мою S забрали? Нет ее уже в остатках(((
Юбка с водолазкой на Вас просто шикарно!

© Eva.ru 2002-2024 Все права на материалы, размещенные на сайте, защищены законодательством об авторском праве и смежных правах и не могут быть воспроизведены или каким либо образом использованы без письменного разрешения правообладателя и проставления активной ссылки на главную страницу портала Ева.Ру (www.eva.ru) рядом с использованными материалами. За содержание рекламных материалов редакция ответственности не несет. Свидетельство о регистрации СМИ Эл №ФС77-36354 от 22 мая 2009 г. выдано Федеральной службой по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций (Роскомнадзор) v.3.4.325