Стильные свитера и шапочки. Просто супер

Предлагаю подготовится к холодному сезону и закупиться теплыми свитерами и шапочками!!!

А в этом году коллекция не только теплая , но еще и очень стильная !!!

СОСТАВ: кашемир;ангора; шерсть .

Выбираем ТУТ

Прайсы:
http://yadi.sk/d/ZPoxTv64wfv8 - 2011 год
http://yadi.sk/d/VfZIEBgnwfu0 - 2012 год

ОРГ 15 % к стоимости прайса.
Сбор без рядов на свои .

ДАЛЕЕ ЧИТАЕМ ВНИМАТЕЛЬНО :

ВАЖНО:
- где указано M/S/L, то идет с маркировками S-42-44 M-44-46 L 46-48
- где указано 42-44 или 44-46 - это ЕДИНЫЙ размер, который тянется.
тянутся хорошо - на 42 сядут посвободнее, на 48 по плотнее , в основном все в идеале на 44-46
-размер 44-46-48 - это ОДИН размер
- шапки единый размер

Собираем минималку , после - заказ будет отправлен на фирму .
Там его собирают и отправляют нам, ориентировочно через 2 недели .
Выполняется не 100 % заказа , пишите замены.

ДЕВОЧКИ,
Компания Веер Мар стала достаточно популярна в России, свободный склад очень живой, по мере возможности я выкупаю по максимуму.Те арты, которые сейчас закончились их еще планируют отшить, наберитесь терпения. У кого не выкупились артикулы и вы желаете из заказать , отошлите плиз еще раз.Спасибо .

ЗАКАЗ ОТПРАВЛЯЕМ НА ПОЧТУ 1zakazsp@mail.ru
в теме НИК + СВИТЕРА
1. Артикул
2. Цвет
3. Размер
4. Цена
5. Имя
6. Два контактных телефона
7. Как планируете забирать

В ТОПЕ оповещаем об отправленном заказе- ждём подтверждение о получении в ТОПЕ.
ВСЕ ВОПРОСЫ ТОЛЬКО В ТОПЕ. ПО ПОЧТЕ ТОЛЬКО!!!! ЗАКАЗЫ.
За информацией в топе следим самостоятельно,никого искать не буду.

ПОЖАЛУЙСТА СОХРАНЯЙТЕ ИСТОРИЮ ПЕРЕПИСКИ!!!

ПОСЛЕ СТОПА НЕ ВЫПИСЫВАЮ!!!

Весь товар перед раздачей проверяю на брак.
ЕСЛИ ВЫ ЗАКАЗАЛИ АРТИКУЛ , И ОН ВАМ НЕ ПОДОШЕЛ ПО РАЗМЕРУ, ЦВЕТУ, ФАСОНУ и т.п. = ВОЗВРАТЫ НЕ ПРИНИМАЮ

После выкупа свой заказ нужно забрать в течение недели.


ВСТРЕЧИ :
Медведково по договоренности
Пр. Мира через субботу утро
Тульская через субботу утро

Деньги на встречах в конверте/бумажке, с указанием ника и суммы, БЕЗ СДАЧИ, позаботьтесь, что бы монеты не выпадали. Кому удобно, можно на карту сбера

курьер 300 у метро , 350 дом/офис

Почта России. ЕМС не отправляю
_________________________________

http://eva.ru/topic/146/2999135.htm
http://eva.ru/topic/146/3024098.htm
Анонс http://eva.ru/topic/157/2992370.htm

ЦВЕТ ПРЯЖИ (пока по коллекции прошлого сезона)

MONTE CARLO : - светло-серый (см. фото осень-зима 2011-2012, свитер №1124 ); - темно-серый ( см. фото головной убор 2011-2012 № 24); - молочный (см. фото головной убор 2011-2012 №29); - черный; - кэмэл ( см. фото осень-зима 2011-2012 свитер №1122); - светлый беж ( см. фото осень-зима 2011-2012 свитер №1120); - какао( см. фото осень-зима 2011-2012 свитер №1105); ; - седой (см. фото головной убор 2011-2012 № 67).

CLIO: - черный (см. фото осень-зима 2011-2012 свитер № 1137); - молочный (см. фото осень-зима 2011-2012 свитер № 1123); -светло-серый; - темно-серый (см. фото осень-зима 2011-2012 свитер № 1131); - кэмэл (см. фото осень-зима 2011-2012 свитер № 1126); - какао (см. фото осень-зима 2011-2012 свитер № 1155); - светлый беж (см. фото осень-зима 2011-2012 свитер № 1129).

NYLON: - молочный (см. фото осень-зима 2011-2012 свитер № 1102); - черный; - светлый беж (см. фото головной убор № 84(основной)); - кэмэл (см. фото головной убор № 84 (добавочный)); - светло-серый (см. фото осень-зима 2011-2012 свитер № 1150); - темно-серый (см. фото осень-зима 2011-2012свитер №1151).

MILANO: - черный (см. фото головной убор 2011-2012 № 76); - светло серый (см. фото головной убор 2011-2012 № 80); - темно-серый (см. фото головной убор 2011-2012 № 71); - светлый беж (см. фото головной убор 2011-2012 № 81); - кэмэл (см. фото головной убор 2011-2012 № 23); - какао (см. фото головной убор 2011-2012 № 95).

HEAVEN: - темно-серый (см. фото головной убор 2011-2012 № 91); - светло-серый (см. фото головной убор 2011-2012 №40); - кэмэл (см. фото головной убор 2011-2012 № 50); - светлый беж (см. фото головной убор 2011-2012 № 69).
СОСТАВ сырья:
monte, nylon - 70% wool 20% acshardone 10% elite
clio - 50% wool 42% polyamide 8% elite
dpalon - 60% wool 28% polyamide 12% elite
relacs - 100% wool RX
СОСТАВ сырья:
MONTE CARLO : 70%- wool, 20%- acshardone, 10%- elite;

CLIO : 50%- wool, 42%- polyamide, 8%- elite;

NYLON : 70% - wool, 20%- acshardone, 10%- elite;

MILANO : 50% - wool, 50%- acrylic;

HEAVEN : 37%- Lana Merino, 30%- Viscose, 20%- Poliammidica, 8%- Angora Dejarr, 5%- Cachmere;

VIGGIARE : 37%- Lana Merino, 30%- Viscose, 20%- Poliammidica, 8%- Angora Dejarr, 5%- Cachmere;

ВАЖНО!!!
В состав изделий входит ELITE - синтетическое волокно. Изделия с применением Elite мягкие на ощупь и очень износостойкие (низкий показатель пилинга). Нити Elite содержат меньше низкомолекулярных примесей. Поэтому изделия при контакте с телом человека не вызывают аллергических реакций. Elite обладает высокой абсорбирующей способностью.

Все эти составы проходят влажно-тепловую обработку, для того, чтобы изделия не давали усадку после стирки.

На фото девушки 44 размера, рост 172, эти кофточки хорошо тянуться,
Где к - это комплекты. Вещи смотрятся оооочень дорого.
СОБИРАЕМ 3 ВЫКУП
ориентировочно стоп в конце недели
Подскажите, пожалуйста, Вы мне сказали, что мой заказ будет во втором выкупе. Но там снова из 6 наименований ничего нет (((
моё не выкупилось уже второй раз, просьба удалить мой заказ.
Подскажите,пожалуйста,я была во втором выкупе или в третьем? Если была во 2-ом,но ничего не выкупилось,перенесите мой заказ в 3-й выкуп,плиз.
Добрый вечер!
Вроде была я во 2-м выкупе. Себя в выкупленном не нашла. Поэтому отправила повторный заказ.
Проверьте, пожалуйста!

И подскажите, пожалуйста, комплекты шапка+шарф сейчас уже нереально выкупить или есть надежда?
ПРИСТРОЮ мод.12*84 св.серый р.L
http://www.ve**er-mar.com/images/uploaded/7031.jpg
Цвет темнее чем на фото,я бы сказа "средне серый"
ИМХО маломерит:
На мои ОГ93 и ОТ81 слишком сильно облегает-я так не ношу
Цена 1600р
м.Тушинская,центр по сиреневой ветке.
Сорри!И еще жутко лезет шерсть и локти растянулись за 1 день носки((что с ним делать теперь не знаю,но качество оставляет желать лучшего(Но это мое мнение!!!
Я на почту к своему заказику сделала замены! По шапкам замены на другие цвета, если вообще этих артов не будет, то на др. шапки! я думаю поймете, только пометте не забудь!)0Спасибо
Здравствуйте!Инфо по встрече получила - спасибо!Напишите, пожалуйста ЛС или на почту rita_k@mail.ru номер карточки Сбера, я переведу перед встречей мою сумму.Спасибо!
Пристрой Арт.1245 св-серый и 1284 т- серый . Оба размер М.
А почему пристраиваете? Маломерят? Я бы взяла.
Да, маломерят. Скорее, 42-44размер. Могу скинуть замеры.
Ой нет. В 42 я еще не влезу :). Спасибо :)
А можно мне ссылку на фото ваших вещ...
Си-амка(Ирискина мама) ***
7.12 21:49
А можно мне ссылку на фото ваших вещей из пристроя? Спасибо.
Свитер 1*247,размер S, цвет: св.серый+чёрный http://www.v*e*e*r-mar.com/images/uploaded/8119.jpg

Фото в паспорте: http://eva.ru/4a003c7b8bde4146b41dc4b3fb12ae8d/photoalbum/photo-list.xhtml?photoalbumId=1004243&firstResult=0&cid=35063066


Шапка 2*42, цвет: чёрный, ткань: MILANO, состав: 50% шерсть, 50% акрил. Ткань очень мягкая, не колиться. Мне фасон не подошёл. http://www.v*e*e*r-mar.com/images/uploaded/7313.j
В этом выкупе моего ничего не выкупилось. На следующий переносить не нужно.

Ps: взяла свитер из пристроя без примерки. Ужасно колючий:( Ожидала лучшего!
добрый вечер, подскажите меня внесли в третий выкуп?
Отправила повторно заказ на 3-й выкуп.Я правильно поняла,что во 2-ом выкупе мне ничего не пришло?
Арт. 255 - цвет черный, арт. 260 цвет как на картинке.
напишите плиз на почту , что бы не потерялось
Дд! Посылку сегодня принесли! Все идеально село! Свитера отличные, шапка суперская, пожалела, что заказала только одну модель! Платьица конечно коротенькие, я думала, что если на модели выше колена, то мне будет до клена или даже ниже. Муж сказал, что в "таком виде" из дома не выпустит. Примерила с высокими сапогами-хорошо, секси-шмекси :) Хваст позже выложу, может девушки скажут, позволительно ли ходить в таком виде.
Свитерок 1241- только на тонкие руки. Рукава очень облегают, по рисунку с обратной стороны вшита резинка, в шапке тоже. Качество очень достойное.
Спасибо вам огромное за хваст !!!
Носите на здоровье .
AD
А мой заказ принят? Что-то на почту не пришло подтверждение.
есть 4

"В ТОПЕ оповещаем об отправленном заказе- ждём подтверждение о получении в ТОПЕ.
ВСЕ ВОПРОСЫ ТОЛЬКО В ТОПЕ. ПО ПОЧТЕ ТОЛЬКО!!!! ЗАКАЗЫ. "
Отмените пож-та весь мой остаток со второго заказа, боюсь. что маловаты мне они будут
я автоматом не переношу
а вы не перезаказывали
у вас на данный момент ни чего в заказе нет
ЧТО С МОИМ ЗАКАЗОМ? Подскажите, пожалуйста, что с моим заказом? Сделала заказ еще 16 октября (Свитера
АРТ 1235, ЦВЕТ КАКАО, РАЗМЕР 46, ЦЕНА 1020 р; Шапочки
АРТ 23, ЦВЕТ КЭМЭЛ, ЦЕНА 800 р, АРТ 217, ЦВЕТ КЭМЭЛ, ЦЕНА 520 р, АРТ 222, ЦВЕТ СВЕТЛО-БЕЖЕВЫЙ, ЦЕНА 520 р, АРТ 243, ЦВЕТ СВЕТЛО-БЕЖЕВЫЙ, ЦЕНА 690 р, АРТ 280, ЦВЕТ СЕРЫЙ, ЦЕНА 740 р). Ждала второй выкуп, но себя в списке не нашла. Я в полой растерянности.(((
К сожалению ,я уже писала об этом Компания Веер Мар стала достаточно популярна в России, свободный склад очень живой, по мере возможности я выкупаю по максимуму.Те арты, которые сейчас закончились их еще планируют отшить.
1235 пришел , но в цвете какао не было , шапочки таких артикулов не приходили .
Если вы желаете , то можете еще раз перезаказать.
Но 100 % приход я не могу гарантировать
подскажите, а стоп по 3 выкупу был? И когда планируете сам выкуп?
стопа еще не было, пока собираем
планирую на следующей неделе
Орг, скажите, что там с курьером? Заявку оставила еще неделю назад. Заказ ему передан?
ваш , заказ передан курьеру,
у него слишком много заказов
я сейчас позвоню ей
Я тоже хочу узнать, что с 3-ем выкупом? Вам на почту коментарии( замены) писала к своему заказу от 2 ноября...)) А Вы, долго не понимали, что это?) Уже шапочки хочеться носить-зима на носу(. Я думаю разобрались..ведь я ответным письмом Вам отсылала и мой заказ там был виден!
Пока собираем 3 выкуп.
Для того что бы я правильно все понимала, просто пишите как я прошу тему письма , тогда у меня вопросов не будет.
Спасибо, всё подошло :). Отправила обновленный заказ на третий выкуп.
;) Я сильно проигрываю девушкам с картинок в длину и в ширину. Все мои заказы - в папке http://eva.ru/RbSqf , если кому нужны замеры по этим моделькам - сделаю :)
Сделайте пожалуйста замеры по арт 1277,1254,1241,1239,1252 меня интересует самый большой размер или какой у Вас мне нужно на ОГ 100, подойдут эти свитера мне, они в обтяжку
У меня все свитера размер 46-48, на ОГ 100 сели в обтяжку сильно (именно в груди), но у меня талия тонкая :)
46-48 это самый большой размер помер в см от подмышки до подмышки, какой по ощущениям самый большой талия у меня 81
1277 - пока не выкупился
1254 - пока не выкупился
1241 - 47 см, хорошо тянется, но (имхо) в растянутом виде "жабо" не очень хорошо смотрится. На ОГ 100 - максимум, больше будет уже совсем не айс.
1239 - 47 см, хорошо тянется, под грудью сделана небольшая вытачка, выигрышно подчеркивает грудь (сегодня первый раз надевала, неколючий, теплый, но к телу не очень приятно, микрофибровую майку поддевала)
1252 - 47 см, плотный, совсем не тянется, растягивается только за счет "дырочного" узора, на ОГ 100 прям внатяг, но крааасииивыыый :)
Какие цвета брали? Спасибо большое, буду заказывать!
1241 - как на тизерной картинке в каталоге (серый)
1239 - молоко (цвета сливок скорее)
1252 - молоко (это более светлый, белее, чем предыдущий, нить другая, мягкий - не колет вообще, но на нем легкомысленные стразики, на любителя :) )
Спасибо еще раз, стразики -белые или красные ?
Мне понравились Ваши ответы!!! И такое ощущение ,что мне все подойдет, я старше Вас на год, на еве как-то все помладше...
И меня тоже этот вопрос интересует, у меня ОГ 96см, ОТ 76см. Как думаете влезу в свитера?
И ещё вопрос-а что у них с длиной рукава? На рост 173 пойдут?
В ширину точно влезете, а в длину я 158, мне про 173 трудно прикинуть
А можно я ещё вас помучаю? Вы не замерите длину рукава? Спасибо.
Все замеры по моделькам бросила в папку, если что непонятно - пишите, еще намеряем чё-нить :)
AD
заказывала во втором выкупе распродажные модельки, есть смысл еще раз заказывать?
Заказывать модели можно , но по распродаже уже нет .
отправила повторно заказ на третий выкуп
Обещанный хваст. Девушки, как вам, не вульгарно? Всякие мнения приветствуются :) Мне 36 лет, если чо :)

Платье в реале выглядит намного дороже его стоимости :) Сшито аккуратно.
Надевала сегодня на работу 12-41, прямо на бюстгальтер. Ничего не кололось, свитер очень теплый. Дома надевала 12-84. Он не такой плотный, тонкий кашемир, мягкий и нежный, тоже не колкий.
спасибо за хваст .
Вы такая красотка . с сапогами самое то !!!!
Супер !!
Спасибо большое :) Уже решила, что с плотными колготами вполне можно носить.
Дд!Дайте пож реквизиты для оплаты (смогу забрать только с тульской) и скажите пож точную сумму. Спасибо
Девочки, кто-нибудь брал кофточки, где стоит размер s/m/l ? Не могли бы сделать замеры от подм. до подм. размеров M и L? Заранее благодарна :)
Я брала М-ку, на 44 р-р. ОГ 92 см. Один из свитеров 43 см, а тонкий 41. Сидят свободно, не как на барабане.
спасибо за помощь! У меня 46 по плечам, ОГ 90. Думаю мне L-ку надо?!
Кто-нибудь брал свитера с размером 44-46, сколько у них ОГ, в частности интересуют артикулы 1126 и 1119?

Спасибо!
Добрый день!
Я отправила заказ на почту 01.11. Хотелось бы уточнить, я была во втором выкупе и моих свитеров не было в наличии или я попадаю в 3-й выкуп, или вообще надо перезаказывать?
автоматом ,я не переношу заказы .
Если вы желаете их получить , прошу вас еще раз прислать заказ .
Спасибо
Отзыв:брала из распродажных 10*47, качество отличное,размер был заявлен единый 46-48-50,на 46-48 сел отлично.я очень довольна.Спасибо оргу.
Д.Д я в 3 выкупе,когда он намечается?Меня не будет 7-19декабря.могу я оплатить на карту? и какая сумма. спасибо
Пока собираем . Стоп планируется на этой неделе
Изменила вторую позицию, просьба смотреть второе письмо!
ДД, сорри, увидела про выкуп только сегодня, 2 выкуп... не поняла, выкупилось не все? похоже только свитер? или что? а шапки-шарфики в 3тий выкуп переходят? поясните, плИИИзз)... и мне реквизиты СБЕРа
в соседней таблице ,есть артикулы которые выкупились,
автоматом в следующий выкуп не переношу
присылайте заказ
Д.Д. дайте плиз реквизиты для оплаты и какая сумма. с7 по 19 меня не будет
оплачивать надо после прихода товара , спокойно отдыхайте , потом оплатите
AD
я тоже отправила заказ, он у вас? спасибо
заказ есть , но будьте любезны вышлите еще раз
без вложенного файла , просто текстом в письме
по схеме
1. Артикул
2. Цвет
3. Размер
4. Цена
5. Имя
6. Два контактных телефона
7. Как планируете забирать

замены можете указать в скобках - спасибо
Скажите, пожалуйста, по мне выкупилось что-нибудь?
вы в 3 выкупе - заказ отправлен на фирму
мой заказ не потерялся? попадаю в этот выкуп?
платья трикотажные идут одного размера 44-46
3, на который вы заказы собирали только что. Вы писали стоп и выкуп на этой неделе!
вы знаете я не писала , что выкуп на этой неделе ,
тыкните мне плиз

в топе написано :
"Собираем минималку , после - заказ будет отправлен на фирму .
Там его собирают и отправляют нам, ориентировочно через 2 недели .
Выполняется не 100 % заказа , пишите замены."
Подскажите когда выкуп ближайший?
пока собираем , заказ на 3 выкуп только отправила
Ура, наконец-то))) Когда примерно будет по 3 выкупу информация? Я бы еще 255арт шапочки дозаказала черненькую-можно?
через 1,5 - 2 недели
дозаказы уже не принимаю
отправила заказик. А когда ожидается выкуп*
Подскажите в коллекции MONTE CARLO цвета кэмл и какао, какие (на сайте сейчас нет тех, свитаров, которые вы указывали выше для определения цвета)
кэмл темно коричневый - кофе с небольшим добавлением молока, какао с нормальным количеством , а беж самый светлый .
подскажите пожалуйста по свитеру 12*69, у меня ОГ-90, талия-75, бедра-95, Мне лучше М или L, чтоб не обтянуло как гусеницу?
Тогда доверюсь вашему опыту и беру L, мне заказ заново переделывать? или вы сами пометите у меня в заказе, я утром вам на почту отправляла уже
AD
а когда будет выкуп, и дошел ли мой заказ?
ДВ!Подскажите,если нет цены в прайсе,можно делать заказ?
Интересует 12**96
да , заказывайте , но только на удачу
если вдруг будет - то выкуплю
ДД! Мой заказ дошел? И когда примерно ждать прихода?
ДД! Это опять я.Послала исправленный заказ,добавила на замену позицию.Обновите первый пожалуйста :-)
ок принято , предыдущий удален
пока собираем минималку
выкуп будет в следующем году
Тоже интересует, если настрочу заказ, когда ориентировочно получим?
пока собираем, выкуп ожидается в следующем месяце
Добрый день! скажите, что-нибудь выкупилось 04.12.? стоит ли надеяться что-то получить до НГ? или уже все в 2013?
ДЕВОЧКИ , В ЧЕТВЕРГ ИЛИ ПЯТНИЦУ ЗАБИРАЮ ЗАКАЗ
ПОСТАРАЮСЬ МАКСИМАЛЬНО БЫСТРО НАПИСАТЬ ВСЕМ ЧТО ПРИШЛО , ЧТО БЫ ВЫ СМОГЛИ НА ВСТРЕЧЕ 22 ДЕКАБРЯ ЗАБРАТЬ
ЗАГЛЯДЫВАЙТЕ СЮДА С ЧЕТВЕРГА .
СПАСИБО
а где встреча 22го планируется и во сколько примерно?
а если сегодня заберете, можно мне завтра забрать?
Девочки, к великому сожалению, из заказа пришло очень мало . Склад практически пустой.
Список с суммами вешаю прямо здесь:
Belis 2645
e_demka 1093
era30 2266
flyx 1610
Helen_D 2266
IRishin 3163
Karima65 1553
kkim 1093
LISOVISH 2588
nadin_84 1127
TAMARALUBIM 3220
TIAMAT 2266
Белая Акация 1553
ДОГАДА 1173
ХРАПОЧКА 3393
Прошу вас забрать на встрече или самовывозом , как можно быстрее. с курьером сейчас проблема - она легла в больницу. может у вас есть свой курьер?
http://eva.ru/topic/194/3025380.htm?messageId=78411160
У меня ничего не выкупилось :-( На следующий выкуп переносить не нужно
Странно, что Вас не предупредила фирма о пустом складе на момент заказа... Пока заказ не переношу, посмотрю, когда соберется следующий, может уже и неактуально будет
Мое ничего не выкупилось? В след выкуп не переносите, удалите мой заказ!
жаль, что получилось так с наличием на складе. Следующий выкуп когда планируете?
скажите а возможны встречи в будни вечером где-нибудь в центре?
В пристрое у вас первая кофтейка на какой размер? И цвет у нее белый?
На 42-44, как считаете, очень велико будет?
ДД! Свитерок из последнего заказа, который в размерной сетке 44-46-48 (модель 1252) по размеру ближе к M или L? (Думаю о втором из пристроя)
Хочу еще свитерок. У Вас в пристрое есть М и L. Думаю, какой будет мне лучше, если у меня родной 46.
Выкупленный в заказе свитер был в размерной сетке не S, M, L, а 44-46-48.
Подскажите, пожалуйста, как можно забрать свой заказ?
ВСТРЕЧИ
МЕТРО МЕДВЕДКОВО , ПЕРВЫЙ ВАГОН ИЗ ЦЕНТРА . ВЫХОДИТЕ ИЗ ЗДАНИЯ
25 и 27 в 17.10
26 и 28 в 8.45
27 в 17.10
приеду на встречу
у меня 2 свитера
Подскажите-с размером 40-42 мне нечего ловить в вашей закупке?))))
есть , выбирайте свитерки с размером S
(водолазки )
Извините, что влезла. Посмотрите у меня в паспорте свитер размер S. Мне он на мой 44, маловат.

http://eva.ru/5f9ed97d5b95d90c02534b91070996fc/photoalbum/photo-list.xhtml?photoalbumId=1004243
Энн, написала вам ЛС, несмотря на просьбу все вопросы задавать в топе. Если все-таки лучше здесь - то напишу потом в топе.
Вечер добрый!Подскажите из пристроя 12*42 длинна рукава какая и цвет белый?
цвет белый , длинна рукава , как на фото
в следующий выкуп можно перенести заказ?
да , будьте любезны перешлите еще раз заказ
спасибо
У меня тоже ничего не выкупилось? Что шапок никаких не было? Я же вам много замен делала?(((
К сожалению , спрос настолько высок , что пришло очень мало .
Оплатила вам на карту за свитера, инфу на почту отправила.
AD
Доброй ночи! Подскажите, есть ли еще в пристрое белый свитер?*
а как можно его забрать?? можно скинуть ваш телефон на luna_7917@mail.ru
по электронке не подтвердили. ничего?
добрый день, а выкуп ориентировочно до февраля состоится? и в бланке, если цена не указана, этого нет в наличии? интересует 1230 модель
спасибо!
СОБИРАЕМ ДАЛЬШЕ !
ДЛЯ ГАРАНТИРОВАННОГО ВЫКУПА НЕОБХОДИМО СОБРАТЬ 5 ШТУК ОДНОЙ МОДЕЛИ , СЕЙЧАС ПРИНИМАЮ ОТ ВАС ЗАКАЗЫ , ПОТОМ ВЫЛОЖУ НАИБОЛЕЕ ПОПУЛЯРНЫЕ МОДЕЛИ ДЛЯ РЯДА

ЗАКАЗЫВАТЬ ТАК ТО ЖЕ МОЖНО .
Добрый день!
Уточните, пожалуйста, шапка модель 97 из коллекции 2011-2012, кэмэл, не поставляется больше? или можно еще заказать?
Спасибо!
заказывайте на удачу , если будет в наличии обязательно выкуплю
АКЦИЯ!ВНИМАНИЕ НА РЯД ПОЗИЦИЙ СНИЖЕНА ЦЕНА
смотрим наличии вот тут
http://yadi.sk/d/heAKK2CU1qklS
в теме письма обязательно пишем НИК+СВИТЕРА+АКЦИЯ+ЕВА
Добрый вечер! Подскажите, как дела обстоят с шапками? Есть ли смысл их заказывать или так все и глухо?
Заказы выкупаю из наличия на складе , мне отгружают по максимуму. Если есть в наличии то обязательно положат модель . Но узнать можно только в момент сбора заказа .
Склад очень живой
ДД! А как быть с заказом,если позиции есть и по акции и нет? Написать новый заказ именно по акции или можно оставить прежний? Еще хотела добавить один свитер на замену из акции,писать отдельно?
я не поняла вашего вопроса ,
если у вас в основном заказе , есть акционные позиции , то вышлите мне отдельно на них письмо
так как акционный товар заказан и будет думаю на следующей неделе
Оправила заказ на акцию. У меня просто в основном заказе уже была позиция по акции,поэтому и спрашивала как быть.Главное чтобы не пришло два одинаковых свитера!!
Добрый день! Подскажите, пожалуйста, выкуп когда ориентировочно будет? Хочу заказ сделать, руки не доходят...Спасибо!
отправила 2 заказа, в том числе и по акции
AD
ДН! Можно замеры на белый свитер из пристроя за 1170 и бронь до ответа! Спс!
Здравствуйте, вопрос, свитер 1248 серый ( написано СВОБОДНЫЙ РАЗМЕР) это на какой максимально?
В НАЛИЧИИ

АКЦИЯ!ВНИМАНИЕ НА РЯД ПОЗИЦИЙ СНИЖЕНА ЦЕНА
смотрим наличии вот тут
http://yadi.sk/d/heAKK2CU1qklS
в теме письма обязательно пишем НИК+СВИТЕРА+АКЦИЯ+ЕВА
Добрый день! отправила заказ на шапку и свитера.
Завтра стоп . Кто не успел присоединяйтесь.
Подскажите, а можно заказать свитерок 1241, в прайсе не нашла цены.
ДД!Можно реквизиты на карту?А что с остальными позициями,когда примерно ждать?
А можно оплатить на карту,а забрать позже вместе с оставшимся заказом?Просто проблемно в эту субботу забирать.
ДД! подскажите, пож-та, когда будет следующий выкуп?
ДД! Оплата на карте.Жду остальные позиции.Спасибо :-)
не поняла - заказ пришел? или пока ж...
Карусель жизни **K**
2.02 13:18
не поняла - заказ пришел? или пока ждем?
заказ ждем сегодня завтра , а это пришел заказ акция .
ПРИСТРОЙ свитер (40-42) и шапка, дешевле чем покупала.

http://eva.ru/RbW7F
AD
ДД! Подскажите когда закупка? 16 уезжаю на две недели,успеем получить? Потом забрать некому будет до приезда :-( . Не ожидала что так долго,с декабря ждем!
Так долго потому что собирали минималку
Заказ на фирму был отправлен аж 24 января .
Спасибо!Буду :-)!Захватите мой первый заказ по акции тоже
Уважаемый орг, почему держите нас в неведении, что с выкупом? Если уже получили акционные свитерки, почему не вывесить в топе список счастливчиков? Либо написать тем, кому не повезло? Почему так мало информации?
ДД! так получилось так как
заказ получила вчера , он очень маленький .
У кого выкупилось - напишу в почту.
ССори, но у вас не выкупился
ДВ!Оплата на карте,можно поподробнее по встрече 09.02 на Проспекте Мира?
УВАЖАЕМЫЕ УЧАСТНИЦЫ.
ЗАКАЗ ПО ВЫКУПУ РАЗОБРАЛА - У КОГО ВЫКУПИЛОСЬ НАПИСАЛА В ПОЧТУ.
ОСТАЛЬНЫЕ ПОЗИЦИИ НЕ ПРИШЛИ.
НА ЭТОМ ЗАКУПКУ ЗАКРЫВАЮ ДО СЛЕДУЮЩЕГО СЕЗОНА.
ВЕЛКАМ В СЕНТЯБРЕ - В НАЧАЛЕ СЕЗОНА ГАРАНТИЯ ВЫПОЛНЕНИЯ ЗАКАЗА ВЫШЕ, ТАК КАК СЕЙЧАС УЖЕ ОТГРУЖАЮТ ИЗ ОСТАВШЕГОСЯ.
ДЕВОЧКИ, ЕЩЕ РАЗ СПАСИБО ЗА УЧАСТИЕ В ЗАКУПКЕ.
Здравствуйте! Можно будет с вами встретиться, и забрать свой заказ?
да , позвоните мне плиз ,я вам в почту напишу телефон
ЗДР! Не могу Вам до звониться, ваш телефон выключен.
Здравствуйте, присылала вам заказ на почту 27 декабря 2012 с почты leto.ax.leto@mail.ru
Так и не поняла приняли Вы его , выкупилось что-то?

1. Артикул 1254
2. Цвет Какао+Молоко ( как на фото основной белый) , на замену что-то ближайшее( без черного и т.серого)
3. Размер 46
4. Цена 1350

1. Артикул 1272
2. Цвет как на фото Кэмэл+Св.беж или ближайший
3. Размер 46
4. Цена 950

1. Артикул 1257
2. Цвет Св.серый или Беж
3. Размер 46-М
4. Цена 1330
Я писала ,выше , что у всех у кого выкупилась информация на почте.
Если вы не получали письма , то эти позиции не пришли .
Уже появляется новая коллекция на сайте - ждем прайс
Не открывает ссылку на каталог. Можно на почту рабочую ссылку Stepanovme@gmail.com
Подскажите, Материал: MONTE CARLO или CLIO это что-такое?
вверху есть инфа по материалу 2 или 3 пост
Здравствуйте! Подскажите, если у понравившегося свитера не стоит подходящего размера, его точно нет в наличии, заказывать нельзя? У нужного мне свитера стоит 46-48-50, а мне нужно 44-46.(А вообще как-то странно, если стоит размер 46-48-50, а цветов много, это значит, что все эти цвета есть только в этом размере?)
Интересуют размеры 44-46 у артикулов: 31*3*0, 3*1*04, 3*1*29.
ДВ! А по моему вопросу что-то известно? Интересуют размеры 44-46 у артикулов: 31*3*0, 3*1*04, 3*1*29.
это единый размер , на 46 будет посвободнее на 50 плотнее
Но у меня 44-46, не будет ли слишком свободно, болтаться не будет? Как по опыту?
пока не могу сказать , это новинка
на следующей неделе придет первый заказ - напишу
Да, спасибо, буду ждать, сделаю тогда заказ, когда с размерами станет понятно.
ДВ,скажите,по шапкам ассортимент ещё прибавится или останется как есть на сайте?
по шапкам думаю это все
свитера еще будут
Отправила заказ. Скажите, а заказывать можно только то что есть в прайсе?
принято , да что в прайсе
как будет меняться наличие , я обновлю прайс
Буду ждать, многие платья понравились которых нет в прайсе
Подскажите,шапка арт.330 на фото серый это св.серый или тёмно-серый?
?
В разделе "Шапки" комплекты или только шапки в продаже?
?
Где можно посмотреть примеры расцветок?
Инфа по цветам во втором посте к сожалению не актуальна...
артикул с К - это комплект
без просто шапка
по цветам, надо подумать
СТОП . ЗАКАЗ ОТПРАВИЛА
на днях будет понятно , что выкупится
отправила заказ. Долго ждала ответ на свой вопрос... :-)
заказ отправила. Может успею в этот выкуп?
Анна, есть информация по выкупу-что есть?
значит вам замен не предложено , потому и не пришло
задержали (обещали в пятницу), сегодня жду
сразу все сообщу
а то уши уже мерзнут и хвост отваливается))
ДВ,сколько стоит гол.убор 3*5*6, на фото какой цвет,когда след.выкуп?в этот уже поздно?
СУММЫ К ОПЛАТЕ:
Машак 1162
kalu-olesya 2732
Мэри81 1822
tatka32 3643
Ленаси 2346
PavlovaAnna 1093
alina111 2266
Муся Лапочкина 1254
МАСЯ78 1093
e_demka 2148
Тать  1162
bukovka 1254
ТаЛу 2346
Anastaciya 1254
оксюта104 1056
Мария(id764834) 2229
malolika Ольга 2507
Екатерина (tinman) 911
amello 1056

ЕСТЬ ПРИСТРОЙ :
1124 кэмл
1124 св сер
3109 малина
3101 молоко 1 шт
3101 2 синий
1023 серый

ВСТРЕЧИ http://eva.ru/topic/194/3025380.htm
ПРИСТРОЙ :
1124 кэмл
1124 св сер
3109 малина
3101 молоко
3101 2 синий
1023 серый
Заберу курьером. Адрес на почту или курьер сам свяжется?
после сумму есть ссылка на встречи
запишитесь там и получите всю инфу
спасибо
ДВ,гол.убор 3*5*6 это шарф или труба, на главной фотке какой цвет?
Энн, как у них с наличием шапок? Сезон, пора обзавестись) Стоит ждать новый выкуп? заказ повторила,но...Есть ли надежда?)

© Eva.ru 2002-2024 Все права на материалы, размещенные на сайте, защищены законодательством об авторском праве и смежных правах и не могут быть воспроизведены или каким либо образом использованы без письменного разрешения правообладателя и проставления активной ссылки на главную страницу портала Ева.Ру (www.eva.ru) рядом с использованными материалами. За содержание рекламных материалов редакция ответственности не несет. Свидетельство о регистрации СМИ Эл №ФС77-36354 от 22 мая 2009 г. выдано Федеральной службой по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций (Роскомнадзор) v.3.4.325