Девочки, добавила хваст из новой коллекции плюс несколько фото из прошлых закупок:
http://eva.ru/RaPf3
(пароль как в закупке)
@Алена - еще раз большое спасибо!!!
@Льяна - огромное спасибо за помощь с выбором комбеза, если бы не вы, я бы наверное так его и не купила... ;)
Мне все нравится, даже сарафан! И юбка прошлогодняя отличная, я на нее так и не решилась. И платья вам здорово. Комбез загадочный:) Ну, и на маме вещи нравятся. Отличные хвасты!
Надя, спасибо!! Комбез для меня по-началу тоже был загадочным, особенно его открытая спина))) А юбка прошлогодняя очень классная, но их по-моему быстро разобрали, я сама успела ее "отхватить" в самый первый выкуп, не зная ни длины ни размеров... Повезло))
Платье здорово на Вас сидит! А я все думала над ним, теперь вижу, что брать надо было)) Комбез оригинальный, очень понравился! Туника тоже классная, присмотрюсь теперь к ней) Спасибо за хвасты!
Спасибо! :) Я заказ в прошлый выкуп делала, были и платья и комбезы, так что можете еще успеть! ;) Туники точно были в большом количестве, их не очень активно разбирают, но смотрятся они действительно классно! И материал качественный - мягкий, тонкий, но не просвечивает, что важно! В общем, подумайте))
Очень красиво! Отличная последняя фотка - восторг!
Спасибо! Последняя фотка - дааа, соревновались с мужем что выше прыгнет)))
здорово как, Аня!! Какже мне этот комбез нравится, еще раз его прикинуть на себя, что ли. Я уже его мерила, но показалось, что коротки брюки. Вы вроде не сильно меня ниже, Вам очень хорошо)

Мама у Вас такая стильная!!! :chr3
Ален, спасибо!!
Комбез суперский, я советую брать 100%!! Цветовая гамма на мой взгяд очень удачная, можно с разным верхом комбинировать и каждый раз выглядеть по-разному, обожаю такие универсальные вещи)) Ну и вечерний вариант с открытой спиной - это просто шикарно, я уже прикидываю мероприятия, куда можно его надеть))
Насчет длины - я обычно ношу обувь с 10 см каблуками, т.е рост получается 177 и брюки в длину смотрятся хорошо, подшивать точно не нужно, но и небольшой "запас" есть.. Вообще мне кажется тут задумка дизайнера была сделать длину брюк немного короче обычной, т.к. брюки 2011 г и юбку длинную 2012 г я подшивала, а тут все окей...

Спасибо за комплимент в адрес мамы - я ей передам! ;)

© Eva.ru 2002-2024 Все права на материалы, размещенные на сайте, защищены законодательством об авторском праве и смежных правах и не могут быть воспроизведены или каким либо образом использованы без письменного разрешения правообладателя и проставления активной ссылки на главную страницу портала Ева.Ру (www.eva.ru) рядом с использованными материалами. За содержание рекламных материалов редакция ответственности не несет. Свидетельство о регистрации СМИ Эл №ФС77-36354 от 22 мая 2009 г. выдано Федеральной службой по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций (Роскомнадзор) v.3.4.325