96

Мутон Анн*ушка: шубы пальто куртки жилеты

Сегодня главное место в ассортименте мехового дома занимают мутоновые шубы и меховые жилеты.
Мех овчины (мутон) это - легкость, износоустойчивость, практичность, способность сохранить Ваше тепло даже в самую суровую зиму! Используется австралийский мутон (стрига), но это не тот мутон, который был раньше – толстый и ужасно тяжелый, этот мех очень мягкий, облегченный и невероятно приятный на ощупь, при этом очень теплый.
Меховая фабрика отшивает качественные, модные, молодежные мутоновые шубы а так же классические шубы из овчины (мутона), шубы под пояс, прямые, с капюшоном, с воротником стойкой, приталенные, зауженные к низу, расклешенные, трапеция, кокон, френч и многие другие силуэты меховых изделий, разработанные нашим дизайнером в новом сезоне.

БЕЗ РЯДОВ! ЗАКАЗЫВАЕМ ПОД СЕБЯ ЛЮБЫЕ МОДЕЛИ С САЙТА, ЦВЕТА ЛЮБЫЕ ИЗ КАТАЛОГА. ТАК ЖЕ ПОД ВАС МОЖЕТ БЫТЬ ПОДГОНКА ДЛИНЫ РУКАВОВ И ПОДОЛА! (ОСОБЕННО У КОГО НЕСТАНДАРТНЫЙ РОСТ – увеличение длины на 10см - 1000р)

!ПРИМЕРИТЬ! можно в фирменном магазине в Москве, ТАК ЖЕ МОЖНО КУПИТЬ СРАЗУ ЖЕ В МАГАЗИНЕ ПОНРАВИВШУЮСЯ ШУБУ ПО ОПТОВОЙ ЦЕНЕ!!! ТОРОПИТЕСЬ НАЛИЧИЕ В МАГАЗИНЕ МЕНЯЕТСЯ, ЕГО БУДУ ВЫВЕШИВАТЬ ОТДЕЛЬНЫМ ПОСТОМ.

Выбираем тут (убираем 111): http://mex-ann1111ushka.ru/katal.html
ПРАЙС: http://docs.google.com/spreadsheet/ccc?key=0Aikri_wtACKXdExuckh4NFBtejVCZHdaTXJRaHM4amc#gid=0 (обратите внимание, что внизу несколько вкладок)
ФОРМА ЗАКАЗА: http://docs.google.com/forms/d/1Otf9t4tQbOvhhtOSxaIOlB_gG6Gl3RitymeruH1N8UI/viewform
!на сайте рекомендуемые розничные цены, оптовые цены в прайсе!

1.орг 10%
2. предоплата 50% при заказе, затем перед отгрузкой партии с фабрики сдаете остаток (оперативно, по рассылке).
ВОЗМОЖЕН ВАРИАНТ ПРИОБРЕТЕНИЯ ПО ОПТОВОЙ ЦЕНЕ +10% НЕПОСРЕДСТЕННО ИЗ МАГАЗИНА, ОРГ % ПЛАТИТЕ МНЕ НА КАРТУ ПОСЛЕ ПОКУПКИ.
3.заказ отправляем только по форме, ссылка выше, по-другому заказы не принимаю!
4.минималка 5шт на выкуп, но заказы принимаем от 1ед, и отправляем в работу, выкупаю от 5шт, срок изготовления 10-14дн.
6.про риск: если модель на Вас «не сядет» – пристраиваете ее сами, вернуть ее по данной причине нельзя
7.брак-обмен и исправление только в течение 1 недели после получения партии, так что не тяните с забором заказа и сразу проверяйте все на месте.
8. на все изделия сертификаты и гарантия
9. встречи на пр,мира по договоренности в любое время, есть курьер, работаю с регионами по 100% предоплате, емс!

РАЗМЕРНОСТЬ: размеры с 40 по 72, ОТШИВАЮТ ПО СТАНДАРТНЫМ ЛЕКАЛАМ УЧИТЫВАЯ ВАШИ ПАРАМЕТРЫ, т.е. на фабрике подберут нужный размер на Ваши объемы.

БРАК
Брак обменивается.

Всегда можно звонить 903-266-4два-25 Юля (с 12 до 20)

в ссылке убираете 111
анонс: http://eva.ru/topic/157/3082352.htm

Свернуть
Ответить
АДРЕС МАГАЗИНА ТЕПЕРЬ МОЖНО УВИДЕТЬ НА ГЛАВНОЙ СТРАНИЦЕ САЙТА! только обязательно перед поездкой мне отзвонитесь, я должна предупредить о Вашем визите! 8903-266-4225 Юля
http://mex-annu1111111shka.ru/index.html (убирайте 111)
Ответить
http://docs.google.com/spreadsheet/c...
НАЛИЧИЕ В МАГАЗИНЕ НА 06.08
7.08 12:20
Ответить
ЛЮБУЮ МОДЕЛЬ ИЗ ЭТОГО ФАЙЛА МОЖНО КУПИТЬ ПОСЛЕ ПРИМЕРКИ ПО ОПТОВОЙ ЦЕНЕ! ПИШИТЕ!
Ответить
У меня вопросы: где померить в Москве (не нашла адрес) и ремни идут в комплекте с шубами или это для фото просто?
Ответить
Присоединясь к вопросу
Ответить
Пояса в комплекте! Примерка м. пр-мира, точный адрес буду высылать по запросу
Ответить
Про пояса поняла, спасибо! Это хорошо! :) Пришлите пожалуйста адрес магазина на chudo_sunduchok@mail.ru
Ответить
пришлите и мне точный адрес: ulia-tm@mail.ru
Ответить
простите,не разобралась,на сайте цены одни,а в прайсе другие. Кому верить?))
Ответить
на сайте розница!
Yusi-Pusi V.I.P.
12.08 12:32
10
на сайте розница!
Ответить
НА ЭТОЙ НЕДЕЛЕ ОТПРАВЛЯЮ ПЕРВЫЙ ЗАКАЗ НА ФАБРИКУ! МИНИМАЛКУ ПОЧТИ НАБРАЛИ!
Ответить
Можно адрес магазина на anastasya77@rambler.ru
Ответить
и вот сюда адрес магазина jgus06@rambler.ru Спасибо
Ответить
+
Yusi-Pusi V.I.P.
19.08 14:09
+
Ответить
напишите,пожалуйста,адрес магазина! liien@list.ru
Ответить
+
Yusi-Pusi V.I.P.
22.08 13:33
+
Ответить
Можно адрес магазина для приерки - maria_m79@mail.ru. Спасибо.
Ответить
Здравствуйте можно адрес магазина и поподробнее про покупку в магазин е makataeva2010@yandex.ru
Ответить
Поделитесь адресом магазина, плиз driada987@rambler.ru. И где посмотреть названия цветов?
Ответить
И мне информацию, плз
kuklamu2004@mail.ru
Ответить
и мне адрес магазина mar200583@mail.ru
Ответить
ДЕВОЧКИ! ВСЕМ ВЫСЛАЛА! КТО ХОЧЕТ ОЗНАКОМИТЬСЯ С НАЛИЧИЕМ ПИШИТЕ! ТАК ЖЕ ЖДУ ЗАКАЗОВ ПО ФОРМЕ! СКОРО ОТПРАВЛЯЮ ЗАКАЗ НА ФАБРИКУ, ТОРОПИТЕСЬ!
Ответить
Прошу адрес магазина и наличие harlamova81@mail.ru
Ответить
АДРЕС МАГАЗИНА ТЕПЕРЬ МОЖНО УВИДЕТЬ НА ГЛАВНОЙ СТРАНИЦЕ САЙТА! только обязательно перед поездкой мне отзвонитесь, я должна предупредить о Вашем визите! 8903-266-4225 Юля
Ответить
АДРЕС ДЛЯ ПРИМЕРКИ НА ГЛАВНОЙ СТРАНИЦЕ САЙТА ФАБРИКИ! ПРЕДВАРИТЕЛЬНО МНЕ ЗВОНИТЕ, Я ДОЛЖНА ТАМ ПРЕДУПРЕДИТЬ О ВАШЕМ ВИЗИТЕ! 8903-2664ДВА25 ЮЛЯ
Ответить
ЖДУ ЗАКАЗЫ! ВЫКУП ПОСЛЕ ПРИМЕРКИ!
Ответить
КОГДА СОБЕРЕТЕСЬ НА ПРИМЕРКУ В МАГАЗИН С УТРА ЗАРАНЕЕ НАБЕРИТЕ МНЕ 8903-2664ДВА25, Я ДОЛЖНА ПРЕДУПРЕДИТЬ О ВАШЕМ ВИЗИТЕ.
Ответить
Подскажите, пожалуйста, как сейчас с наличием? Если в Вашем файле нет нужного мне размера, можно ли его заказать, и в какие сроки он может приехать?))
Ответить
заказать можно, вносите предоплату и через 10-12 дней она приедет
Ответить
можно адрес магазина на inga-stars@mail.ru
Ответить
увидела
inga82 *
22.09 19:43
увидела
Ответить
AD
НАЛИЧИЕ ТАЕТ НА ГЛАЗАХ! ДЕВОЧКИ, В СЕЗОН БУДЕТЕ ДОЛЬШЕ ЖДАТЬ! ГОТОВЬ САНИ ОСЕНЬЮ))
Ответить
А можно актуальное наличие в магазине? Хочется туда в выходные съездить посмотреть))
Ответить
актуального у меня нет, Вы съездите посмотрите, тольо с утра мне смс скиньте с ником и что едите мерить! мой тел в паспорте
Ответить
ДЕВОЧКИ! ЖДУ ЗАКАЗЫ! ШУБКИ ОТЛИЧНЫЕ, МОЖНО ПРИМЕРИТЬ И НА МЕСТЕ КУПИТЬ/ЗАКАЗАТЬ В НУЖНОМ ЦВЕТЕ\РАЗМЕРЕ
Ответить
1
Yusi-Pusi V.I.P.
22.10 15:14
1
Ответить
2
Yusi-Pusi V.I.P.
29.01 17:22
2
Ответить
С ПРИМЕРКОЙ!
Yusi-Pusi V.I.P.
28.11 17:16
С ПРИМЕРКОЙ!
Ответить
Здравствуйте! Очень понравилась модель Н*и*н*е*л*ь. По наличию её нет :(. Скажите пожалуйтса, есть ли возможность заказать её "под заказ"?
Ответить
да, конечно! нужны Ваши ОГ, ОБ, Рост, заполняйте форму заказа
Ответить
ВСЕХ С НОВЫМ ГОДОМ И РОЖДЕСТВОМ! СЧАСТЬЯ, ЛЮБВИ И ЗДОРОВЬЯ ВАМ И ВСЕМ ВАШИМ БЛИЗКИМ! продолжаем закупку! жду заказы
Ответить
много моделей в наличии в Москве! можно примерить и сразу купить по опт. цене! пишите/звоните!
Ответить
1
Yusi-Pusi V.I.P.
21.01 16:25
1
Ответить
мороз на дворе! шубы в наличии в Москве! можно прийти, выбрать и сразу же купить по опт. цене!
Ответить
2
Yusi-Pusi V.I.P.
16.09 16:23
2
Ответить
1
Yusi-Pusi V.I.P.
6.03 13:04
1
Ответить
ЕСТЬ ОТЛИЧНЫЕ КУРТОЧКИ И ЖИЛЕТЫ!
Ответить
ПРОДОЛЖАЕМ!!!
Yusi-Pusi V.I.P.
25.08 14:08
ПРОДОЛЖАЕМ!!!
Ответить
НОВЫЙ ПРАЙС https://docs.google.com/...
НОВЫЙ ПРАЙС 14/15
1.09 12:51
Ответить
обратите внимание, что внизу несколько вкладок!!!
Ответить
Юлия, подскажите, пожалуйста, возможно ли сделать шубку из меха другого цвета? Понравились модельки Юл*анна и В*рвара, но они на сайте только в темном цвете представлены. Может быть белый (светло-бежевый, светло-серый) мех как например в модели Лор*н?
Ответить
конечно! все сырье и цвета можно менять по Вашему желанию!
Ответить
Сайт почему то не работает. Хотела модели посмотреть
Ответить
а Вы 111 убрали? у меня все работает...
Ответить
утепляемся!
Yusi-Pusi V.I.P.
8.10 11:26
утепляемся!
Ответить
Юлия, подскажите, пожалуйста, а сейчас не собираете пальто Га""ме**лия? не нахожу топ. Спасибо.
Ответить
к сожалению, закупку слили уже давно
Ответить
Как жалко:( не будет больше, не ждать?
Ответить
тоже сайт не открывается
kasandra petrovna **K**
9.10 21:39
тоже сайт не открывается
Ответить
на сайте вижу только адрес магазина в Пятигорске, а в Москве есть? можно координаты на почту mashbreeze@mail.ru. спасибо :)
Ответить
написала
Yusi-Pusi V.I.P.
20.10 15:52
написала
Ответить
можно плиз адреса магазинов в МСК для примерки. Спс
nataliya.kruchkova@rambler.ru
Ответить
AD
Добрый день. все 1111 убрала но все равно не открывается сайт
Ответить
очень странно, все работает. Попробуйте в другом браузере
Ответить
Добрый день! А закупка действует? Можно мне на почту kovalenko2511@mail.ru адрес где можно померить в Москве?
Ответить
закупка действует, всем выслала адреса.
Ответить
прошу прайс на baronina@ya.ru
Ответить
скинула
Yusi-Pusi V.I.P.
28.10 14:04
скинула
Ответить
Добрый день,
можно скинуть сайт магазина для примерки iakos@yandex.ru
Ответить
+
Yusi-Pusi V.I.P.
6.11 12:54
70
+
Ответить
Доброго времени суток!И мне,пожалуйста, информацию по примерке anastassia_ru@rambler.ru
Ответить
Можно адрес на почту, где померить? Почта: laskovoe_solnyshko@rambler.ru
Ответить
ой, можно мне тоже магазины и прайс на kot2084@mail.ru
Ответить
всем скинула!
Yusi-Pusi V.I.P.
11.11 12:39
всем скинула!
Ответить
Пришлите и мне адреса магазинов, плз.
Подскажите, если на сайте указан размерный ряд - до 52, на 54 сошьют? Стандартная фигура, но 54-го размера.
Спасибо!
Ответить
ВСЕМ СКИНУЛА АДРЕС!
Yusi-Pusi V.I.P.
27.11 12:53
ВСЕМ СКИНУЛА АДРЕС!
Ответить
1
Yusi-Pusi V.I.P.
2.03 17:23
1
Ответить
Здравствуйте, а мне адресочек не напишите michalina@front.ru
Ответить
ДД! можно мне тоже магазины и прайс на arbuzova-larisa@rambler.ru
Ответить
+
Yusi-Pusi V.I.P.
1.12 16:49
80
+
Ответить
Здравствуйте. Можно мне список магазинов для примерки и свежий прайс. eva-meron@yandex.ru
Спасибо
Ответить
ап
Meron C.B.
3.12 20:23
ап
Ответить
+
Yusi-Pusi V.I.P.
5.12 11:35
+
Ответить
2
Yusi-Pusi V.I.P.
6.03 11:35
2
Ответить
Здравствуйте. Можно магазин где померить? irina@koleda.ru
Ответить
скинула!
Yusi-Pusi V.I.P.
8.12 14:47
скинула!
Ответить
1
Yusi-Pusi V.I.P.
10.01 15:52
1
Ответить
2
Yusi-Pusi V.I.P.
24.02 19:08
2
Ответить
3
Yusi-Pusi V.I.P.
27.02 11:54
3
Ответить
4
Yusi-Pusi V.I.P.
11.03 12:41
90
4
Ответить
5
Yusi-Pusi V.I.P.
9.04 11:39
5
Ответить
6
Yusi-Pusi V.I.P.
13.04 11:24
6
Ответить
7
Yusi-Pusi V.I.P.
20.04 11:33
7
Ответить
AD
1
Yusi-Pusi V.I.P.
5.05 11:53
1
Ответить
8
Yusi-Pusi V.I.P.
15.05 12:31
8
Ответить

© Eva.ru 2002-2024 Все права на материалы, размещенные на сайте, защищены законодательством об авторском праве и смежных правах и не могут быть воспроизведены или каким либо образом использованы без письменного разрешения правообладателя и проставления активной ссылки на главную страницу портала Ева.Ру (www.eva.ru) рядом с использованными материалами. За содержание рекламных материалов редакция ответственности не несет. Свидетельство о регистрации СМИ Эл №ФС77-36354 от 22 мая 2009 г. выдано Федеральной службой по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций (Роскомнадзор) v.3.4.325