293

Зима 14-15, элитные испанские пуховики

Всем привет. Предлагаю вашему вниманию элегантные женские пуховые куртки и пальто испанской марки сезона Зима 2014-2015. Принимаю ПОСЛЕДНИЕ ЗАКАЗЫ на эту коллекцию. Свободного склада по коллекции Зима 14-15 не будет, поставки этой марки теперь будут строго по предзаказам, поэтому единственный шанс стать обладателем вещей этой марки – участие в данном предзаказе.

Марка испанская, молодая, но она с успехом конкурирует с хорошими итальянскими марками и по качеству и по дизайну, и уже успела завоевать популярность в своем сегменте. Ее характеризует лаконичный дизайн, чистые, отточенные линии кроя, использование новейших текстур и безупречных силуэтов, а также соединение в одном изделии лучших качеств, присущих как натуральным, так и искусственным материалам. Качество на высоте. Особенно приятно то, что несмотря на очень высокий уровень качества, цены на эту марку в сравнении с подобными итальянскими марками существенно отличаются, в ее пользу, конечно. Модели красивые и стильные, но в то же время комфортные, в городском кэжуал стиле – как раз то, что нужно всем нам для повседневной носки. По результатам прошлого предзаказа об этой марке были исключительно положительные и даже восторженные отзывы участников, некоторые из них я приведу ниже отдельным постом.

Коллекция Зима 2013-2014 по сравнению с предыдущей еще лучше, очень красивая, элегантная и женственная. К тому же помимо пуховиков производитель в новом сезоне добавил текстиль.

Закупка сложная, поэтому уровень секретности высокий. ВНИМАНИЕ, прошу ни в коем случае не упоминать полностью название марки, не давать ссылок на сайты и магазины. Такие посты буду удалять. И никогда никому не рассказывать о том, что эту марку собирают в СП.

СОБИРАЕМ БЫСТРО, СРОКИ И УСЛОВИЯ СБОРА БУДУТ УКАЗАНЫ В ИНФОРМАЦИИ ДЛЯ ЗАКАЗА. СБОР БЕЗ РЯДОВ
ДЕЛАЯ ЗАКАЗ, УЧИТЫВАЙТЕ СВОИ ФИНАНСОВЫЕ ВОЗМОЖНОСТИ ПО ОПЕРАТИВНОЙ СДАЧЕ ПРЕДОПЛАТЫ.


КАТАЛОГ:
Доступ в каталог моделей и всю остальную информацию для заказа я даю по запросу и, к сожалению, не всем. Для получения доступа прошу оставить запрос в данном топе, мыло указывать не нужно. Информацию для доступа я отправляю личным сообщением (ЕВА-почта) вам в паспорт. Прошу не писать мне ответные сообщения с вопросами в паспорт, я их не проверяю и не веду переписку таким образом, все вопросы нужно отправлять мне только на электронную почту princess-sp@yandex.ru

Анонимные запросы рассматриваться не будут, т.к. я должна иметь возможность просмотреть паспорт того, кто оставляет запрос. Сразу предупреждаю, в данную закупку отбор будет очень строгий. На свое усмотрение я могу попросить вас предоставить ссылки на закупки в которых вы участвовали и рекомендации других оргов – по вашей просьбе оргу, у которого вы успешно участвовали в закупке, необходимо будет зайти в данный топ и рекомендовать вас сообщением. Рекомендации по мылу не принимаются. Оставляю за собой право отказать в доступе в каталог некоторым участникам. Девочки, без обид, извините, но это вынужденная мера безопасности.

ПОЛУЧИВШИХ ДОСТУП К ИНФОРМАЦИИ ПРОШУ НИКОМУ ЕЕ НЕ ПЕРЕСЫЛАТЬ И НЕ ДАВАТЬ НИКАКИХ ССЫЛОК В ТОПЕ, в таком случае я сразу закрою доступ в каталог.

СОСТАВ:

При пошиве используются современные плащевые и шерстяные ткани с разными комбинациями состава. Особого внимания заслуживают модели из драповых шерстяных тканей, утепленные пухом и оригинальные комбинированные модели-вкладыши, сочетающие в себе 2 изделия, которые можно носить и вместе и отдельно друг от друга.
Утеплитель – почти во всех моделях гусиный пух. Отделка некоторых моделей натуральными мехами: лиса, енот, кролик.

РАЗМЕРЫ:

Размерный ряд: с XS по XL. XS – это в данном случае стандартный европейский 36 и наш российский 42 размер, S – 44, М – 46, L – 48, XL – 50. По опыту прошлых сезонов вещи соответствуют заявленной размерной сетке. Иногда встречается отклонение от размерной сетки по некоторым моделям, но это скорее исключение, чем правило. Я ношу российский 42, себе брала XS. НЕ ЗАДАВАЙТЕ МНЕ ВОПРОСОВ О ТОМ, КАКОЙ РАЗМЕР ВАМ НУЖНО БРАТЬ, ПЛИЗ, я не смогу вам ответить на подобные вопросы, т.к. лучше вас самих никто вашу фигуру не знает.

ЦЕНЫ

Ценовая категория – выше среднего. Разброс оптовых цен – от 170 до 250 евро. Цены в розницу на эту марку в 2 раза выше. Доступ к точным ценам будет предоставлен в информации для заказа.

СРОКИ:

Сроки сбора оперативные, будут указаны в информации для заказа. Сроки поставки –конец августа-октябрь, частично, партиями. Прошу всегда помнить о том, что сроки производства иногда могут сдвигаться и не зависят от меня лично.

УСЛОВИЯ ЗАКУПКИ:

Орг % - 15 %.
Брак: маловероятен у этой марки, но, в случае обнаружения брака о вопрос обмена будет решаться с поставщиком, при условии оперативного оповещения меня о данном инциденте, а также при условии, что вещь не была в носке и полностью сохранен первоначальный вид вещи, все бирки на месте и упаковка сохранена. Оповестить меня о браке, отправить фото брака в электронном виде мне на почту и далее после моего ответа передать мне вещь для экспертизы поставщика необходимо в течение нескольких дней с момента получения заказа, т.к. от момента выкупа до получения вами заказа уже проходит какое-то время и мне также нужно время, чтобы передать вещь поставщику.

ОПЛАТА:

Сразу и оперативно в момент сбора заказов 30% от суммы заказа, с учетом орг% и оставшиеся 70% после выкупа. Цены привязаны евро, мы платим поставщику рублями по курсу ЦБ+5% на день оплаты. Вы сдаете оплату рублями по ориентировочному курсу, который я называю. После выкупа, при окончательном расчете с вами я пересчитываю все заказы с учетом конечных рублевых цен по накладным поставщика.

ПО ПОВОДУ ОПЛАТЫ ВТОРОЙ ЧАСТИ – 70%:
отнеситесь, пожалуйста, ответственно к оперативной оплате 2-й части, не подводите меня. Заказы, не оплаченные в установленный срок после выкупа, я имею право выставить в пристрой и возврат предоплаты за пристроенные вещи произвести с удержанием орг %-та; далее с таких участников буду требовать 100% предоплату за предзаказы сразу.


Оплата производится на карту комм. банка (не Сбер), через банкоматы и платежные терминалы. Банкоматов в Москве много, а платежные терминалы вообще есть практически на каждой станции метро.
В итоговый заказ перед отправкой поставщику буду включать только оплаченные заказы. Т.к. времени у нас очень мало, не откладывайте сдачу предоплаты, оплачивайте оперативно, сразу после моего сигнала, реквизиты вам будут даны вместе с доступом в каталог.

РАЗДАЧА: В выходные в центре, обычно м. Серпуховская (Добрынинская), в промежутке 9 -12 часов, в будни вечером – м. Каширская, обычно после 19 часов. Есть курьерская доставка до дверей заказчика, стоимость доставки по Москве 250–350 руб, в зависимости от удаленности от метро.

С РЕГИОНАЛЬНЫМИ ЗАКАЗЧИКАМИ работаю по таким условиям: вы оплачиваете стоимость заказа, почтовые расходы, поход курьера на почту (100-150 руб), перечислением средств на мой счет, после получения мною средств курьер отправляет вам посылку. Стоимость почтового отправления до вашего региона вы узнаете и рассчитываете самостоятельно. Также сразу при отправке заказа решаете, будете ли страховать посылку при отправке и на какую сумму, в случае страхования переводите сразу стоимость страхования (она составляет 3% от суммы, на которую страхуется отправление).

КАК СДЕЛАТЬ ЗАКАЗ:

Заказы отправлять на princess-sp@yandex.ru обязательно в бланке заказов, который будет дан вместе с доступом к информации для заказа. Тем, кто заказывает курьера нужно прислать вместе с заказом заполненный бланк курьерской доставки, скачивайте его здесь: https://www.dropbox.com/s/8x1x16ft4ybemzt/courier.xls

В теме письма обязательно указывайте название закупки – ИСПАНИЯ и ВАШ НИК, иначе письмо попадет в СПАМ.

ВНИМАНИЕ, заказы я принимаю только с этих почтовых серверов: YANDEX, RAMBLER, GMAIL.COM. Если у вас нет такого ящика, заведите его, пожалуйста, потому что с остальными почтовыми серверами работать невозможно – их пользователи не получают от меня рассылки, т.к. они блокируют мои письма как СПАМ, т.к. все мои адреса находятся в СПАМ-листе этих серверов. Я ввожу такое ограничение не из вредности, и проверено это уже не одной попыткой, приходят возвраты. Отправляйте заказ и в бланке заказа указывайте адреса только этих серверов.

В бланке ОБЯЗАТЕЛЬНО ЗАПОЛНЯЙТЕ ВСЕ ПОЛЯ, БЕЗ ПРОПУСКОВ, СТРОГО ПО ОБРАЗЦУ, домашний и мобильный телефоны и активная ссылка на паспорт обязательны. Как правильно указать ссылку на паспорт: Ссылку на паспорт нужно копировать из левого фрейма вашего паспорта, над вашим фото.

Если нет домашнего, указывайте мобильный мужа. В колонке стоимость ничего не меняйте, т.к. сбиваются формулы. Размеры в заказе указывайте по сетке производителя .

Заказы не по форме не принимаются, опять же не из вредности, девушки, поймите, вас много, а я одна, я просто физически не успею обработать такие заказы. При ответах прошу не удалять историю переписки.

Спасибо, что дочитали до конца. Всем только удачных и приятных покупок

Ссылка на предыдущие закупки:
http://eva.ru/topic/146/3201476.htm?messageId=83323477
http://eva.ru/topic/146/3180627.htm?messageId=82584457
http://eva.ru/topic/146/3169113.htm?messageId=82195848
http://eva.ru/topic/146/3082890.htm?messageId=79318403
http://eva.ru/topic/146/2897484.htm?messageId=73618867

Модераторам инфу отправила.

Свернуть
Ответить
ОТЗЫВЫ О МАРКЕ РЕАЛЬНЫХ УЧАСТНИКОВ ЗАКУПКИ, надеюсь, никто не будет против цитирования. Девочки, всем спасибо огромное за отзывы, мне очень важно получать обратную связь от вас.

Девы, это отвал башки! Прохожие головы сворачивают на эту красотень) С разрешения орга немного расскажу об этих пухах. Уровень качества приравнивается к Мо*нклеру, Шер*вино, Ад*ду и прочим итальянцам, разнится только ценой. У нас в рознице они стоят примерно в 2 раза дороже. Выглядят очень благородно и не затасканно - там нет дешевого дермантина, ужасных страз и оборок, все линии чисты и лаконичны. Многие модели очень теплы (до -30 реально, а я мерзлявая). Двойные модели очень выгодны, т.к. можно разбить на пух и пальто (пух обычно короче) - в принципе, такое встретишь не часто у производителя (лично я видела только в Треви Джордан другую марку с неинтересными цветами по более высокой цене)
Ну и самое главное - их очень мало на нашем рынке. Сейчас мы имеем возможность выбрать любую крутую модель в любом цвете, а не то, что нам навяжут байеры со свободного склада, которые делают покупки на свой вкус - лично мне он не всегда нравится)
Удачных покупок всем! - дениска-редиска ***

ОТЗЫВ. Купила куртку синего цвета. Цвет насыщенный, глубокий, но не кричащий. Ткань очень приятная, сшито отлично, куртка лёгкая, на межсезонье будет хорошо, внешний вид очень достойный и благородный. По-моему, в размер, на свой рус.40-42 брала 36/XS, село отлично.
Настя, спасибо! - GeorgeMama *

ОТЗЫВ. Взяла из пристроя серый пуховик XS. Отлично подошел на мой 42, рост 160. не длинный, не короткий.
Легкий, удобный.
Спасибо большое! - Ксюнка +

СПАСИБО Оргу - качество прекрасное , но честно говоря,зная примерно марку -другого и не ожидала )) по качеству похоже на легкий Mo//er или на Max Mara (есть у MM модели из шелковистой ткани не сильного наполнения ежегодные- так вот почти один в один ) Размеры в разных моделях немного отличаются у меня например M и L , ( правда одна модель из шерсти , другая классического вида ) потому думаю стройным девушкам до 46 вкл - размерность наверное без сюрпризов , а обладательницам размера 46- 48 и выше - нужно где-то постараться и примерить разные модели , но это мое мнение ))) Про тепло - считаю - все таки - классика -европейская зима , если из шерсти и на пуху - то потеплее , шерсть на синтепоне - холодная сухая осень или теплая зима . - NarcisV **

Спасибо Вам большое за закупку. Информация о размерности была точная, они полноразмерные или даже чуть-чуть большемерки))) Мне в самый раз размер М на 48) – Екатерина 2

Настя, огромное спасибо, красота необыкновенная, ни разу не пожалела (заказы вала даже примерно не представлял класс марки, да и с размерность положилась на Вас ) Ваш Ник в закупки даже не оставляет возможности для размышлений, очень надеюсь, что Вы нас еще чем то порадуете . - ulima V.I.P

Фоток у меня нет пока))) но, например, мой отзыв по двойке (плащ и тонкая куртка-пуховик): все детали продуманы, пояс двухцветный, поменять сторону (цвет) - секундное дело))) плащ стильный, из непромокаемой и непродуваемой ткани куртка просто невесомая по тдельности пробовала носить до +10: --плащ в дождливую погоду с тонким свитерком, т.к. рукава ¾ --куртку в сухую погоду на футболку
и так, и так - тепло))) если на куртку сверху надеть плащ (как задумано дизайнером) - думаю, и до +5 ходить можно спс оргу -
Cat! V.I.P.

Настя, спасибо большое!!!!! за замечательную закупку. Пуховик очень понравился, ткань очень приятная шелковистая, очень легкий невесомый, цвет и размер (боялась, что будет великоват, но 36 сел замечательно) все подошло! - rita_k2011 *

Отзыв: присоединяюсь к восторженным отзывам. Пуховики действительно шикарные и просто невесомые. По размерности: у меня 46 низ 48 верх.У меня пришли два пуховика L изумрудный короткий клеш к низу и черный классической формы сред.длины. Оба сели отлично. Коллекция полноразмерная. Спасибо огромное за закупку. - nataandr V.I.P.

ОТЗЫВ: Полный восторг! С трепетом ждала получения, тк обычно без примерки не покупаю - нестандартная фигура ) На полный 48 размер взяла XL - сел прекрасно, нигде не жмет, не тянет (модель расклешенная). Невесомый, приятная верхняя ткань (правда, тонковата, но посмотрим, что в носке будет), стильная отделка драпом. с нетерпением жду холодов ))))
Огромное спасибо ОРГу! - линалик C.B

Отзыв: второй год участвую в закупке и очень довольна качеством. Вещи сидят хорошо, крой отличный, сидит по фигуре (нет мешковатости или большей длины рукавов не по росту), что мне важно на мой 42 при росте 160, беру xs = 36.
Ткани мягкие - шелковая плащевка, поэтому пуховик действительно очень легкий. Очень приятные цвета, особенно нравятся их пыльная роза и серебристо- голубой, оттенки, на мой взгляд, подобраны замечательно. По теплоте скорее демисезон, на морозы ниже - 10 для меня все-таки прохладно. - rita_k2011 *

И я присоединяюсь к отзывам. Получила сегодня свой пуховичок, очень понравился - легкий, просто невесомый, мягкий, ткань без пошлого надоевшего блеска, но и не тусклая совсем. Трикотажные вставки смотрятся очень оригинально, это моя слабость, долго искала что то подобное. Смотрится очень оригинально, просто и не затасканно как надоевшие аля монклер. Я брала синий цвет, очень насыщенный и приятный, что видимо будет для меня актуально, не маркий . Взяла на свой 44, s, полноценно померить пока не могу на мой 9-и месячный живот, пока не застегивается. Но судя по плечам и вообще сядет отлично, не внатяг, есть возможность свитерок пододеть, как я люблю. Длина, рукава, просто идеально, рост у меня 166.
Спасибо большое оргу!!! С меня зимние фото хвасты . И еще хочу теперь короткий ))) - natallik C.B.

Добрый вечер! Получила сегодня пуховичок, качество отменное, цвет потрясающий.Огромное спасибо!!! - laska. *
Спасибо огромное за пуховик, вчера получила все супер!!! цвет изумрудный очень благородный, брала на 40-42росс.- XS сел идеально. Моделька очень удачная удлиненная курточка с пояском и отстегивающимся воротником - когда его отстегиваешь получается очень элегантный жакет (рукава тоже предусмотренны - можно сделать 3/4). Пуховик просто как пушинка, при этом очень хорошая набивка пуха и по фигуре сидит великолепно, спасибо оргу за такую красоту!!! - RPosh C.B.

Настя, спасибо большое за пуховичок!!! очень красивенький, очень легкий, надеюсь, что тепленький))) я эту зиму поношу, а вообще думаю, что обязательно закажу след.коллекцию, хочется теперь чего-то яркого, очень красивые цвета!!! по размерности - брала хs, ношу обычно верх 42, а низ 44 - все подошло идеально. Кто любит посвободнее, то может надо брать S попробовала фото сделать, чтобы понять, но со вспышкой ничего не видно (оставила, чтобы цвет примерно понять), а без вспышки цвет на такой красивый получается) надеюсь, кому-то поможет в выборе) http://eva.ru/R7Qh - Clairчик C.B.

Огромное спасибо за пуховички. Все подошло идеально. На БО96 ОГ 85 взяла S. Модель два в одном просто супер, очень стильно и необычно. Пальто изумрудного цвета очень красивое, легкое, надеюсь что и теплое. Настя еще раз огромное спасибо, жду новые закупки. - Zuzuzu *

ОТЗЫВ:Взяла пуховичек со стр.6 4*0*12 синего цвета .размер L.Цвет-насыщенный такой как на картинке,красивый,параметры 92-82-103 рост 162,сидит не в обтяг и не висит,т.е хорошо сидит...если бы взяла на размер меньше то думаю верх пролез а низ в обтяг был бы (не люблю так)...СПАСИБО огромное очень понравился....легкий как пушинка....благородный что-ли.... Хваст: http://eva.ru/RdI0R - Konchita_ ***

Настя, спасибо! Пуховик чудесный-мне очень понравился! - Дена V.I.P.

Настя,получила свои пухи! спасибо за закупку ! )
Красивые оба,брала 4011 беж и 4012 изумруд. Какой оставить себе, а какой пристроить ни как не могу выбрать. Нравятся оба ) Качество отличное. Легкие и очень комфортные. - мамаСофи V.I.P.

Спасибо за пух! Легкий, невесомый, теплый, а цвет просто нет слов. Сел изумительно! р-р xl на полный 48 (мой то, что голубой с молниями на талии) - Лялюка *

Отзыв: ВАУ!
когда получила, мех разочаровал, т.к. на фото в каталоге там был не мех, а целый енот
Но искуство груминга с мехом творит чудеса
Вечером мужу очень понравились оба причем
Ходить в нем шикарно! он и не теплый (в метро комфортно) и на улице хорошо. - Jane06 V.I.P.

МОИ ЛИЧНЫЕ ВПЕЧАТЛЕНИЯ О МАРКЕ.
Все вещи мне очень понравились и оправдали ожидание. Крой, материалы, исполнение, качество - все на высоком уровне. Дорогой внешний вид. Приятные на ощупь, качественные ткани. Очень оригинальные модели, особенно понравились 2 в 1, красиво, функционально, неизбито. Все вещи очень легкие, тонкие. По теплоте одна из поклонниц этой марки ранее писала, что несмотря тонкость и легкость они теплые. Какими они окажутся в носке по морозоустойчивости, надеюсь, потом расскажете вы, я пока не знаю. По внешнему виду ставлю 5.
По размерности: я примерила изделие своего размера чтобы понять, соответствует ли размерность в реале указанной производителем сетке. Я ношу росс. 42, французский 36. У этой марки это XS, он же 36. Да, XS соответствует полному 36 размеру, на мой взгляд. - ПрЫнцесса
Ответить
здравствуйте, пришлите пожалуйста информацию ntroyan@mail.ru Даже готова сразу заказ сделать )))
Ответить
БЫСТРО СОБИРАЕМ ПРЕДЗАКАЗ КОЛЛЕКЦИИ ЗИМА 14-15, всех, кто хочет участвовать, прошу оставлять запросы в топе. Мыло оставлять не нужно, информацию буду отправлять в паспорт личным сообщением.
Ответить
ВНИМАНИЕ, СВОБОДНОГО СКЛАДА СЛЕДУЮЩЕЙ ЗИМОЙ НЕ БУДЕТ, поставщик решил поставлять эту марку строго по предзаказам, поэтому единственный шанс приобрести изделия коллекции ЗИМА 14-15 - только участие в текущем предзаказе.
Ответить
ДВ!Можно инф-цию по закупке?
Ответить
Можно инфу на melomory-blim@yandex.ru
Ответить
Можно инфу, если есть изумрудный L или xl забронируйте, заберу не задумываясь
Ответить
Инфу отправила в паспорт, смотрите
Ответить
Мне тоже можно, пожалуйста, инфу на Bpeduhka@list.ru Спасибо.
Ответить
Доброго! Можно инфу по пуховичкам? в...
Эльфийка(ака ORhi[die] C.S.
6.12 22:37
10
Доброго!
Можно инфу по пуховичкам?
в паспорт или на почту elleonorar @ yande.ru
Ответить
ДВ! можно инфу на Churakovaeu@yandex.ru
Ответить
ПРИНИМАЮ ЗАКАЗЫ НА ПОСЛЕДНИЙ ВЫКУП!
Ответить
Доброе утро,можно информацию по закупке,спасибо
Ответить
ДД, можно и мне инфу!
Ответить
И мне пожалуйста, очень очень надо!
Ответить
можно информацию
moskalkenkoin _
8.12 19:43
можно информацию
Ответить
РАЗМЕР XL,ПРИСТРОЙ
со страницы 13, с драповой отделкой, цвет - бежевый
Фото в паспорте
Ответить
Добрый день,
пришлите инфу, пожалуйста
cherrish04@rambler.ru
Спасибо
Ответить
Настя, и мне доступ, плз
Ответить
Добрый вечер! Можно мне инфу
Ответить
Добрый день! Можно прайс и каталог на e.li@burda.ru Заранее благодарю.
Ответить
Здравствуйте, можно инфу на stasy_sunday@mail.ru
Ответить
и мне, плиз...
Utyara C.S.
9.12 17:49
и мне, плиз...
Ответить
и мне инфу тоже))) foxopt@mail.ru
Ленголия V.I.P.
9.12 20:20
и мне инфу тоже))) foxopt@mail.ru
Ответить
и мне можно доступ
lupatik V.I.P.
9.12 22:47
и мне можно доступ
Ответить
Пристрою S в паспорте http://eva.ru/RbVJT
Ответить
и мне на elenas1979@mail.ru
lenok1979 *
10.12 06:31
и мне на elenas1979@mail.ru
Ответить
Отправьте, пожалуйста, информацию на olga-rumb@list.ru
Ответить
пожалуйста инфу на yussya@rambler.ru
Ответить
Можно и мне пожалуйста на helen1969@mail.ru
Ответить
AD
Здравствуйте, можно инфу на rav03@bk.ru
Ответить
ПРИСТРОЙ p.L (46-48) ШИКАРНЫЙ ПУХОВИК-ХИТ, .ЦВЕТ BLU (синий)), стр.27
http://static.eva.ru/eva/180000-190000/184251/photoalbum/gM93Pz6TXds_11727210836319381.jpg?V
Модель с капюшоном и опушкой из меха енота.
Купила у участницы Alissa09 * из пристроя, на мой 46-48, рост 164, сел отлично, но мне узки рукава чуть выше локтя, это моя беда .
Цвет очень приятный, на фото из-за вспышки цвет искажается, получается фиолетовым, в реале пуховик синий, легкий, нежный, ткань шелковистая.
Если есть вопросы, пишите в личку, звоните, телефон в паспорте. Спасибо.
Ответить
написала вам в личку)
Рыбка) **K**
11.12 14:59
написала вам в личку)
Ответить
Пуховик пристроен. Спасибо.
Ответить
Можно информацию на moskalenkoin@list.ru
Ответить
можно доступ
Kishikitoka *
12.12 01:01
можно доступ
Ответить
Можно мне инфу на galiakash@gmail.com
Ответить
Можно инфу на yussya@rambler.ru
Ответить
Можно информацию nata-8m@mail.ru ?
Cаrpe Diem☂ BRILLANT
12.12 22:31
Можно информацию nata-8m@mail.ru ?
Ответить
можно инфу на kot2084@mail.ru
kasandra petrovna **K**
13.12 08:37
40
можно инфу на kot2084@mail.ru
Ответить
Добрый день! Можно информацию на marusina_ev@mail.ru. А то давно пуховик ищу, а тут такие отзывы.
Ответить
Почему то нет инфы на yussya@rambler.ru.?Очень нужен пуховик.
Ответить
можно доступ?
yulka82 **
13.12 17:56
можно доступ?
Ответить
можно информацию на почту nana13-25@yandex.ru
Ответить
РАЗМЕР XL,ПРИСТРОЙ
со страницы 13, с драповой отделкой, цвет - бежевый
Фото в паспорте
Ответить
Добрый вечер!С наступающим!Можно информацию по пуховичкам? Спасибо!
Ответить
Можно инфу zapravshchik@mail.ru
Ответить
И у меня пока ничего нет ....Ждем-с
Ответить
можно мне инфо?
mike320 *
15.12 18:18
можно мне инфо?
Ответить
можно инфу на ludanc@gmail.com
ludunchik **K**
16.12 18:31
50
можно инфу на ludanc@gmail.com
Ответить
РАЗМЕР XL,ПРИСТРОЙ
со страницы 13, с драповой отделкой, цвет - бежевый
Фото в паспорте
Ответить
Продам L парка, отдам за 8000(было 220+%)одевала несколько раз, цвет синий.
Ответить
Есть надежда дождаться инфу???
Ответить
Информацию для доступа, плиз
Ответить
Можно имфу color888@mail.ru
Светоккк ***
22.12 16:26
Можно имфу color888@mail.ru
Ответить
ПРИСТРОЙ суперского пуха размер XL http://eva.ru/RdWwD
Ответить
ПРИСТРОЙ пуховика, размер XS (рос.42), подробности в паспорте http://eva.ru/Re5pt
Ответить
почему пристраиваете? на какой ОБ подойдет? Примерка возможна и где встречаетесь?
Ответить
Ответила Вам в личку.
Aquarelika ***
25.12 09:45
Ответила Вам в личку.
Ответить
извините, ОГ конечно надо было))) у меня переходный 42-44, рост 158, грудь совсем небольшая - как думаете есть смысл примерять?
Ответить
Ответила в личку
Aquarelika ***
25.12 10:15
Ответила в личку
Ответить
AD
ДВ! Можно инфу Irishka1127@list.ru
Ответить
можно мне инфу baterflys@mail.ru
Ответить
Можно информацию, если еще актуально. Спасибо
Ответить
ПРИСТРОЙ - РАЗМЕР XL,
со страницы 13, с драповой отделкой, цвет - бежевый
Фото в паспорте
Ответить
ПРИСТРОЙ суперского пуха размер XL http://eva.ru/RdWwD
Ответить
РАЗМЕР XL,ПРИСТРОЙ
со страницы 13, с драповой отделкой, цвет - бежевый
Фото в паспорте
Ответить
пожалуйста инфу на yussya@rambler.ru
Ответить
До наст. момента доступ к инфе не представлялся с 9 декабря, т.к. это была дата стопа для последнего выкупа коллекции текущей зимы . Далее собирать было уже нечего, в наличии оставалось несколько шт.
Ответить
СЕЙЧАС СОБИРАЕМ ПРЕДЗАКАЗ КОЛЛЕКЦИИ ЗИМА 14-15, всех, кто хочет участвовать, прошу отметиться ответом на это сообщение. Мыло оставлять не нужно, информацию буду отправлять в паспорт личным сообщением.
Ответить
Жду инфу :)
лианочка *
14.02 21:23
Жду инфу :)
Ответить
не могу отправить, переполнен ящик ЛС, нужно его почистить
Ответить
Почистила, очень жду :)
лианочка *
20.02 22:26
Почистила, очень жду :)
Ответить
Можно и мне
proskurenok **K**
14.02 22:06
Можно и мне
Ответить
+
Cаrpe Diem- BRILLANT
14.02 22:09
+
Ответить
Мне пожалуйста.
ulima V.I.P.
14.02 22:56
Мне пожалуйста.
Ответить
мне пож-та)
kirish@ C.G.
14.02 23:08
мне пож-та)
Ответить
Мне пожалуйста.
marinagross69_mail_ru *
14.02 23:13
Мне пожалуйста.
Ответить
и мне инфо плиз
wolfchonok **K**
14.02 23:28
и мне инфо плиз
Ответить
Пожалуйста и мне
natalyaID *
15.02 00:20
80
Пожалуйста и мне
Ответить
Я жду
fedora *
15.02 08:22
Я жду
Ответить
и я жду
Рыбка) **K**
15.02 10:40
и я жду
Ответить
можно мне
♥DNika♥ V.I.P.
15.02 12:02
можно мне
Ответить
Можно доступ? Спасибо.
И-р-е-н **K**
15.02 15:18
Можно доступ? Спасибо.
Ответить
Наконец-то) можно и мне инфу)))
Екатерина 2 V.I.P.
15.02 15:18
Наконец-то) можно и мне инфу)))
Ответить
мне пожалуйста!
Lin_da ***
15.02 16:10
мне пожалуйста!
Ответить
Настя добрый день, я вам скинула на почту что вы сказали, посмотрите плиз.
Ответить
спасибо, что напомнили о себе, отвечу вам на мыло
Ответить
я жду
МАСЯ 78 **K**
15.02 18:41
я жду
Ответить
И мне пожалуйста
Lylka007 *
15.02 20:48
90
И мне пожалуйста
Ответить
Мне пжл:)
Aeroflotka ***
15.02 21:37
Мне пжл:)
Ответить
и мне пож-та
Липатенок ***
15.02 22:33
и мне пож-та
Ответить
и мне пожалуйста
kasandra petrovna **K**
15.02 22:34
и мне пожалуйста
Ответить
и мне:)
Dolore_s *
16.02 03:14
и мне:)
Ответить
И мне!
Anna1979 *
16.02 10:11
И мне!
Ответить
И мне
SELIRINA *
16.02 10:27
И мне
Ответить
И мне пожалуйста :) ждала Вас
СнежиNка **K**
16.02 13:38
И мне пожалуйста :) ждала Вас
Ответить
Плиз)
marusya-015 **K**
16.02 14:32
Плиз)
Ответить
интересно)
Cat! V.I.P.
16.02 19:43
интересно)
Ответить
и мне пожалуйста.
Natus82 V.I.P.
16.02 20:46
100
и мне пожалуйста.
Ответить
мне пож-та
Синьорина *
18.02 18:13
мне пож-та
Ответить
мне тоже, спасибо
foveola V.I.P.
18.02 22:00
мне тоже, спасибо
Ответить
Можно мне инфу
Nikimouse *
18.02 22:19
Можно мне инфу
Ответить
и мне пожалуйста
svetik1977 *
18.02 23:50
и мне пожалуйста
Ответить
И мне пожалуйста
mikondor *
19.02 22:37
И мне пожалуйста
Ответить
И мне, плиз!
Denia V.I.P.
20.02 08:58
И мне, плиз!
Ответить
хочу)
Pronto ***
20.02 09:45
хочу)
Ответить
Добрый день! И мне можно пожалуйста инфу.
Ответить
Информацию, пожалуйста.
Ответить
Я не могу открыть ЦВЕТА помогите пожалуйста)))
Ответить
Для того, чтобы я помогла, уточните, пожалуйста, что именно не получается? Ссылка не открывается? Вы первая, кто заявил о такой проблеме, люди уже заказы делают.
Ответить
у меня тоже не открывается - выдает ошибку "500 INTERNAL_SERVER_ERROR
No es posible procesar la solicitud"
Ответить
странно, у меня открывается, только что проверила 2 раза. А не открывается только ссылка на цвета или что-то еще?
Ответить
с айфона открылся на удивление
Ответить
а ранее вы на чем открывали?
ПрЫнцессa V.I.P.
21.02 21:12
а ранее вы на чем открывали?
Ответить
у меня тоже не открывается, таже ошибка
Ответить
Вы на чем открываете? Попробуйте на другом браузере открыть или другом компе. Если не получится, пишите на мыло, что-нибудь придумаем
Ответить
Вот чудеса, на другом компьютере открыла
Ответить
Прошу прощения это мой комп мне не давал открыть)сейчас все открывается спасибо)
Ответить
ОК, спасибо, что сообщили.
ПрЫнцессa V.I.P.
21.02 21:58
120
ОК, спасибо, что сообщили.
Ответить
можно инфу?
Buzhi *
21.02 20:23
можно инфу?
Ответить
можно инфу, спасибо
мАскино **K**
23.02 17:41
можно инфу, спасибо
Ответить
AD
и мне
tassa_ru *
15.02 08:48
и мне
Ответить
Добрый день! Можно информацию на marusya1407@yandex.ru
Ответить
и мне.
Юся 1 *
16.02 17:21
и мне.
Ответить
Можно мне инфо
mike320 *
16.02 17:30
Можно мне инфо
Ответить
И мне пожалуйста ,хочу еще поучаствовать!!
Ответить
И мне,плиз
Лаймик ***
17.02 00:19
И мне,плиз
Ответить
и мне
yulka82 **
19.02 20:23
и мне
Ответить
А я информацию не получила))) Отправьте, плиз!
Ответить
Я тоже. Я думаю еще не было рассылки
Ответить
Ждала уточнений от поставщика, сейчас начинаю рассылать.
Ответить
Доступ к инфе по предзаказу всем, кто просил выше, отправила
Ответить
Добрый вечер, отправила заказ, коллекция просто сказка. Хотелось все)) Спасибо Вам за красивую закупку!
Ответить
Спасибо, мне тоже понравилась коллекция, особенно то, что будет больше моделей с капюшонами, чем в предыдущей, все-таки для наших условий это актуально. :)
Ответить
Тоже заказик состряпала:)
Ответить
Можно инфу
Klaris ***
21.02 00:51
Можно инфу
Ответить
мне тоже плз инфу
Marina_Kr *
21.02 01:33
мне тоже плз инфу
Ответить
Девочки помогите, кто брал размер XXL на какой ОГ подходит?
Ответить
ВНИМАНИЕ, к сожалению, размер XXL отшиваться не будет, максимальный размер - XL
Ответить
)))
MANUNY _
21.02 11:10
)))
Ответить
заказик отправила
yulka82 **
21.02 12:52
заказик отправила
Ответить
Прошу инфу
Кисулинька *
21.02 13:31
Прошу инфу
Ответить
И мне :)
СчастьЯ♥ C.G.
21.02 15:48
И мне :)
Ответить
ВНИМАНИЕ, СВОБОДНОГО СКЛАДА СЛЕДУЮЩЕЙ ЗИМОЙ НЕ БУДЕТ, поставщик решил поставлять эту марку строго по предзаказам, поэтому единственный шанс приобрести изделия коллекции ЗИМА 14-15 - только участие в текущем предзаказе.
Ответить
можно и мне информацию. Спасибо.
Ответить
ЗАКАЗАТЬ КОЛЛЕКЦИЮ ЗИМА 14-15 МОЖНО ТОЛЬКО СЕЙЧАС, ТОЛЬКО ПО ПРЕДЗАКАЗУ
Ответить
spoonydoll@yandex.ru
Tochilka V.I.P.
23.02 11:01
spoonydoll@yandex.ru
Ответить
Можно инфу.
воле *
23.02 16:11
Можно инфу.
Ответить
Информацию киньте, пож.
Мама Васюши ***
24.02 10:21
150
Информацию киньте, пож.
Ответить
отправила заказик
Ответить
мне отправьте инфу, пожалуйста
Гостья из прошлого V.I.P.
22.02 00:25
мне отправьте инфу, пожалуйста
Ответить
ПРОШУ ОПЕРАТИВНО ВЫБИРАТЬ И ОФОРМЛЯТЬ ЗАКАЗЫ
Ответить
AD
НЕ ЗАБЫВАЙТЕ ПОСЛЕ ОТПРАВКИ ЗАКАЗА ОТПИСЫВАТЬСЯ В ДАННОМ ТОПЕ, т.к. иногда бывает, что письма не доходят, теряются в пути, попадают в СПАМ и т.д.
Ответить
отправила заказ
ludunchik **K**
22.02 22:22
отправила заказ
Ответить
отправила заказ
proskurenok **K**
23.02 22:33
отправила заказ
Ответить
отправила заказ
♥DNika♥ V.I.P.
23.02 22:51
отправила заказ
Ответить
ПРОШУ ПОСПЕШИТЬ, СКОРО СТОП
ПрЫнцессa V.I.P.
23.02 23:08
ПРОШУ ПОСПЕШИТЬ, СКОРО СТОП
Ответить
отправила заказ
Липатенок ***
24.02 00:54
отправила заказ
Ответить
отправила заказ
СнежиNка **K**
24.02 10:13
160
отправила заказ
Ответить
ДЕВУШКИ, НЕ СПИТЕ, СВОБОДНОГО СКЛАДА В СЕЗОН НЕ БУДЕТ. Сделать заказ на эту марку можно только сейчас, потом будет поздно, к сожалению.
Ответить
отправила заказ
Синьорина *
24.02 16:24
отправила заказ
Ответить
Написала на почту по оплате
Ответить
Отмените мой заказ, на почту написала.
Ответить
отправила заказ
Cat! V.I.P.
24.02 18:23
отправила заказ
Ответить
Отправила заказ и оплатила
Ответить
Оплатила. на почту написала, жду подтверждения
Ответить
Можно мне тоже инфу
Катерина24 ***
24.02 22:29
Можно мне тоже инфу
Ответить
можно мне
Лютик 72 *
24.02 23:52
можно мне
Ответить
отправьте мне, пжл, информацию
Ответить
информацию по предзаказу пришлите пожалуйста на zheludkova@bk.ru
Ответить
ПРИНИМАЮ ПОСЛЕДНИЕ ЗАКАЗЫ НА ЗИМУ 14-15
Ответить
ТЕХ, КТО НЕ УСПЕЛ ОПЛАТИТЬ, ПРОШУ СРОЧНО ОПЛАЧИВАТЬ.
Ответить
Вопрос задала на почту)
Ответить
ответила
ПрЫнцессa V.I.P.
25.02 17:48
ответила
Ответить
Оплатила
Липатенок ***
26.02 21:49
Оплатила
Ответить
и мне
Goldforyou V.I.P.
25.02 20:57
и мне
Ответить
Пришлите инфу пжта на katerina-kluev...
St. Katerina (в системе aleka) C.S.
25.02 21:44
Пришлите инфу пжта на katerina-klueva@yandex.ru
Ответить
всем отправила доступ
ПрЫнцессa V.I.P.
25.02 23:07
всем отправила доступ
Ответить
180
Отправила заказ
Ответить
пришлите, пож-та, информацию
Ответить
мне пришлите инфу
ptichka-sinichka V.I.P.
26.02 21:48
мне пришлите инфу
Ответить
ДД! Мне инфу, пож-та, если не поздно yanakorolyova @ yandex.ru
Ответить
Пришлите инфу пожалуйста. Очень надо.
Ответить
AD
Пришлите, пожалуйста, информацию.
Ответить
ДД,Можно и мне каталог
Ответить
киньте каталог на innavitvolk@mail.ru
Ответить
ДЕВОЧКИ, У НАС СТОП, ДОСТУП БОЛЬШЕ НЕ РАССЫЛАЮ.
Ответить
ТЕМ, КТО НЕ УСПЕЛ: скоро будем собирать итальянские пуховики, может быть даже несколько марок. Пока дам посмотреть немного фото прошлых коллекций по одной из марок: https://picasaweb.google.com/catalogue.sp/GYVYRJ?authuser=0&authkey=Gv1sRgCMT18rvctLff9wE&feat=directlink

Если хотите, чтобы я пригласила вас на сбор новых пуховиков, подписывайтесь ниже ответом на данный пост.
Ответить
Меня позовите пожалуйста!)
Ответить
и меня
♥DNika♥ V.I.P.
27.02 20:26
и меня
Ответить
+1
GeorgeMama *
27.02 22:39
+1
Ответить
svkru@inbox.ru
Светлана+В+Д ***
28.02 11:47
svkru@inbox.ru
Ответить
и я
Buzhi *
28.02 13:18
и я
Ответить
меня тоже
И-р-е-н **K**
28.02 23:21
меня тоже
Ответить
меня
ptichka-sinichka V.I.P.
1.03 22:09
меня
Ответить
мне интересно :)) irenkh@yandex.ru
Ответить
и меня позовите пжлста
Ответить
Bmu@rambler.ru, спасибо
MaRRusia **K**
2.03 22:49
Bmu@rambler.ru, спасибо
Ответить
Скоро откроем, готовьтесь, времени на сбор будет немного
Ответить
интересно, меня тоже.
Ответить
Меня возьмите, а то проболела-пропустила... Rav03@bk.ru
Ответить
меня возьмите, участвовала в закупке детской одежды у Зайчишки
Ответить
мне тоже интересно
Синьорина *
5.03 19:29
мне тоже интересно
Ответить
и меня тоже, плиз.
Дена V.I.P.
5.03 22:08
и меня тоже, плиз.
Ответить
ЗАКУПКА ПО НОВОЙ ИТАЛЬЯНСКОЙ МАРКЕ ОТКРЫТА: http://eva.ru/topic/146/3233144.htm?messageId=84588137
Ответить
можно и меня Slava_5@mail.ru
Славкин **K**
8.03 15:54
можно и меня Slava_5@mail.ru
Ответить
ПРИСТРОЙ. Пуховик из закупки этого сезона. Размер S. Описание в паспорте.
Ответить
Кать, привет. А чего пристраиваешь? Жалко.
Ответить
написала вам ЛС, хочу ваш пух.
мамакостика **K**
6.03 12:51
210
написала вам ЛС, хочу ваш пух.
Ответить
Я вам ответила
fox777 **
6.03 13:46
Я вам ответила
Ответить
и мне инфу можно, ? на olga-margo76@mail.ru
Ответить
можно инфу?
астерикс **K**
7.03 16:58
можно инфу?
Ответить
Можно мне!!
Zvezdopad +
7.03 19:49
Можно мне!!
Ответить
можно информацию?
territory2005 _
7.03 21:32
можно информацию?
Ответить
AD
ЗАКАЗЫ ПО ЭТОЙ МАРКЕ БОЛЬШЕ НЕ ПРИНИМАЮТСЯ, ДОСТУП К ИНФОРМАЦИИ БОЛЬШЕ НЕ РАССЫЛАЮ.
Ответить
ТЕПЕРЬ ЖДЕМ НАЧАЛА ПОСТАВОК В КОНЦЕ АВГУСТА - СЕНТЯБРЕ.

Сроки поставок зимней коллекции приходятся на сезон летних отпусков. Уезжая в отпуск, пожалуйста, обеспечьте себе возможность для регулярной проверки электронной почты, указанной в вашем заказе и возможность оперативной оплаты (онлайн или через пункты оплаты с помощью родственников, друзей и т.д., на ваше усмотрение). Если у вас не будет возможности в отпуске отслеживать выкуп и оперативно оплатить оставшиеся 70% стоимости, то вы можете сделать это до отъезда и написать мне об этом на мыло, обозначив сроки вашего отсутствия.
Ответить
ТЕМ, КТО НЕ УСПЕЛ: сейчас идет сбор предзаказа пуховиков другой марки, итальянской. В ней представлен не только женский, но и мужской ассортимент. Всех прошу в другой топ: http://eva.ru/topic/146/3233144.htm?messageId=84588137
Ответить
Пожааааааалуйста!!!!
Прошу доступ. Не было неделю доступа к интернету. Плачу!!!

Заранее спасибо за понимание!
Ответить
+
MANUNY **
22.07 10:12
220
+
Ответить
Девушки, СОСТОЯЛСЯ ВЫКУП ПРЕДЗАКАЗА. Рассылка по выкупу отправлялась на почту всем в четверг. Прошу записываться на встречи и забирать заказы.
Всех благодарю за участие в закупке.
Ответить
Спасибо большое за пух :party2
http://eva.ru/albumpage/295426/1075660.htm
Ответить
Вообще супер сел на Вас пух!!! Очень красиво!
Ответить
Спасибо:chr6и мне нравится:cool1
Ответить
Можно инфу? )
Шемячонок **K**
18.10 16:45
Можно инфу? )
Ответить
можно информацию?
shpuly **
19.10 14:06
можно информацию?
Ответить
poleshuk-anasty@rambler.ru
Anasty *
19.10 16:02
poleshuk-anasty@rambler.ru
Ответить
Девочки, я с пристроем XS
http://eva.ru/Rf7am
интуиция подвела :-(
Пишите в личку, если что.
Оргу большое спасибо за организацию закупки!
А еще, вдруг кому-то велик будет S, можно поменяться))
Ответить
Блин так жалко(((( классный такой!!!))))
Ответить
Да вообще кошмар, прям плачу((( такой он классный, для машины вообще очень удобно зимой...да что уж - прям сейчас одевать можно :-)
Ответить
Да я свой сейчас ношу вовсю:party4
Ну ничего-- думаю быстро пристроится))) или поменяется кто:party2
Ответить
ПРИСТРОЕН
kirish@ C.G.
25.10 16:17
ПРИСТРОЕН
Ответить
Настя, как мне можно получить свой СС летний? Мне либо курьера, либо на почту. Надо формы заполнить?
Ответить
Настя, заполнила форму и отправила.
Ответить
ДН!Можно инфу?
JELL *
22.10 00:13
ДН!Можно инфу?
Ответить
можно инфу tpf85@bk.ru
stnoka **K**
22.10 10:08
можно инфу tpf85@bk.ru
Ответить
kot2084@mail.ru можно инфу
kasandra petrovna **K**
22.10 10:56
kot2084@mail.ru можно инфу
Ответить
ДД, пожалуйста, пришлите инфу на nkalenkova@mail.ru
Ответить
Пристрой, пуховик фото в паспорте, не подошел размер. По маркировке L на мой взгляд M. Фото в паспорте http://eva.ru/Rf7XZ
Ответить
цену напишите пжл в личку
Ответить
Скинула
Екатерина 2 V.I.P.
23.10 13:59
Скинула
Ответить
Можно цену и подскажите длину по спинке.
Ответить
Пристрою пух, размер С, фото в паспорте.
Ответить
ДВ, прошу инфу на e.poveraeva@gmail.com
Ответить
Можно информацию на почту gixoreva@mail.ru.
Ответить
Можно инфу на почту svetik-ku@mail.ru
Ответить
AD
Добрый день. Можно инфу на почту nat-n78@mail.ru
Ответить
пришлите инфо, плиз, на sunmari inbox.ru
Ответить
Добрый день! Пришлите пожалуйста информацию на почту grachik67@gmail.com
Ответить
Добрый день! Можно информацию на почту voskoboinikova.khristina@yandex.ru
Ответить
Добрый день! и мне, пожалуйста, пришлите инфо anastassia_ru@rambler.ru
Ответить
Пристраиваю пуховик размер S. Фото в паспорте, цена в личку
Ответить
Добрый вечер! Скажите, а пуховик с капюшоном? Хотела дочери подростку взять. И сколько он стоит? verutina@post.ru
Ответить
Какой красивый! Я тоже драповый взяла цвет как ваш, просто влюблена в него! На ОГ 84 XS подошел хорошо, модель широкая как у вас только покороче.
Ответить
Пуховик и правда шикарный! Но увы... И ведь покупала уже куртки этой фирмы размера S, ношу прекрасно, а этот что то тесноват. Жалко очень!!
Ответить
не могу понять, пишу пишу Вам ЛС, а в отправленных нет. Напишите, плиз, тогда на почту siks@inbox.ru Или Ваш тел в личку.
Ответить
Написала вам на почту
Ответить
ПРИСТРОЕН
fedora *
1.11 16:46
ПРИСТРОЕН
Ответить
Добрый день! Пришлите, пожалуйста, каталог.
Спасибо
Ответить
ПРИСТРОЮ пуховик, к сожалению маломерка, по маркировке L, реально M. Каталожное и реальное фото http://eva.ru/RdVaZ
Ответить
Напишите пож цену в личку
Ответить
+1
Екатерина 2 V.I.P.
28.10 23:09
+1
Ответить
пришлите информацию пожалуйста на
marinamalish@mail.ru
Ответить
Пристрою пух размер С, красивейший!
http://eva.ru/Rf85k
Ответить
Сделаю скидку 1000 если возьмете без примерки.
Ответить
Пристроено
Дена V.I.P.
29.10 14:19
Пристроено
Ответить
Можно мне у вас прошлогоднюю модель попристраивать?
L,темно синее,очень красивый цвет,еще уступлю.
Ответить
Написала вам на почту!
Ответить
пришлите информацию на aurora-farm@mail.ru
Ответить
пристрою пуховик, размер L, фото в паспорте
Ответить
1
Синьорина +
12.09 11:36
1
Ответить
пристраиваю
Синьорина +
8.10 10:13
пристраиваю
Ответить
пристроен
Синьорина +
18.10 14:48
пристроен
Ответить
Да, смотрю, в этом сезоне не я одна с размером промахнулась... (((
Ответить
будьте добры инфу на почту acherkasova@mail.ru
Ответить
Можно мне на albelmira@yandex.ru
Эльфики **K**
1.11 19:09
Можно мне на albelmira@yandex.ru
Ответить
Можно инфу? Спасибо!
Katherina V.I.P.
1.11 21:13
Можно инфу? Спасибо!
Ответить
AD
martlvg@yandex.ru
((*ღ..Suomi..ღ*)) C.G.
2.11 16:52
martlvg@yandex.ru
Ответить
verutina@post.ru
tranzhira **
2.11 21:56
verutina@post.ru
Ответить
Добрый день! Можно и мне инфу alenka_mirinuk@mail.ru.
Ответить
Можно и мне инфу?
na-ta-li +
3.11 22:04
Можно и мне инфу?
Ответить
ПРИСТРОЮ пуховик, к сожалению маломерка, по маркировке L, реально M. Каталожное и реальное фото http://eva.ru/RdVaZ
Ответить
Пристрою пух XL http://eva.ru/RdWwD
Ответить
9011929@mail.ru
Nebel *
8.11 14:58
9011929@mail.ru
Ответить
lalona@mail.ru
talona **
9.11 02:09
lalona@mail.ru
Ответить
ПРИСТРОЮ пуховик, к сожалению маломерка, по маркировке L, реально M. Каталожное и реальное фото http://eva.ru/RdVaZ
Ответить
zasi1981@mail.ru
zasi **K**
17.12 21:46
zasi1981@mail.ru
Ответить
Добрый вечер!можно инфу.Спасибо
Ответить
можно инфу karavaichik2007@rambler.r...
КАРАВАЙЧИК +
13.09 10:36
можно инфу karavaichik2007@rambler.ru
Ответить
да какую инфу, данный организатор в ЧС модераторов
Ответить
Можно и мне инфо?
libra_new_mail_ru +
15.09 19:15
Можно и мне инфо?
Ответить
Этому оргу запрещено вести закупки на Еве http://eva.ru/topic/157/3331848.htm?messageId=88611790
Ответить

© Eva.ru 2002-2024 Все права на материалы, размещенные на сайте, защищены законодательством об авторском праве и смежных правах и не могут быть воспроизведены или каким либо образом использованы без письменного разрешения правообладателя и проставления активной ссылки на главную страницу портала Ева.Ру (www.eva.ru) рядом с использованными материалами. За содержание рекламных материалов редакция ответственности не несет. Свидетельство о регистрации СМИ Эл №ФС77-36354 от 22 мая 2009 г. выдано Федеральной службой по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций (Роскомнадзор) v.3.4.325